'Belarus Чемпионат Минска MTBO
3 июля 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования
Чемпионат г. Минска по велоориентированию - 2016
Длинная дистанция
3 июля 2016 г., Сокол, Минский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М, 19 КП, 22.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 42)      17( 46)      18( 47)      19(100)   
   1 Миронов Дмитрий           MТBО Team Kamvol     МС      3 1980 01:38:11      1       7:23(  2)   13:31(  1)    5:05(  1)    4:13(  3)    4:02(  1)    5:40(  4)    7:20(  1)    1:59(  2)    6:52(  1)    7:44(  1)    4:27(  1)    6:40(  2)    4:04(  1)    2:34(  2)    3:16(  2)    2:19(  5)    4:44(  2)    5:06(  2)    1:02(  1)    0:10
                                                                                         7:23(  2)   20:54(  1)   25:59(  1)   30:12(  1)   34:14(  1)   39:54(  1)   47:14(  1)   49:13(  1)   56:05(  1)   63:49(  1)   68:16(  1)   74:56(  1)   79:00(  1)   81:34(  1)   84:50(  1)   87:09(  1)   91:53(  1)   96:59(  1)   98:01(  1)   98:11
   2 Нарышкин Михаил           MТBО Team Kamvol     КМС     4 1975 01:46:57      2       6:57(  1)   14:48(  2)    6:10(  3)    3:55(  1)    7:41(  9)    5:22(  1)    9:54(  5)    1:57(  1)    7:31(  2)    8:56(  2)    4:35(  2)    6:35(  1)    4:25(  2)    2:28(  1)    2:59(  1)    1:48(  1)    4:52(  3)    4:48(  1)    1:05(  4)    0:11
                                                                                         6:57(  1)   21:45(  2)   27:55(  2)   31:50(  2)   39:31(  2)   44:53(  2)   54:47(  2)   56:44(  2)   64:15(  2)   73:11(  2)   77:46(  2)   84:21(  2)   88:46(  2)   91:14(  2)   94:13(  2)   96:01(  2)  100:53(  2)  105:41(  2)  106:46(  2)  106:57
   3 Минчуков Александр        MТBО Team Kamvol     КМС     2 1973 01:55:28      3      10:49(  8)   16:19(  3)    6:08(  2)    5:13( 10)    4:50(  2)    5:31(  2)    9:00(  2)    2:45(  8)    8:51(  4)   10:06(  6)    5:22(  3)    6:49(  3)    4:30(  3)    2:37(  3)    3:28(  3)    1:55(  2)    4:35(  1)    5:24(  3)    1:03(  2)    0:13
                                                                                        10:49(  8)   27:08(  5)   33:16(  4)   38:29(  4)   43:19(  4)   48:50(  4)   57:50(  3)   60:35(  3)   69:26(  4)   79:32(  4)   84:54(  4)   91:43(  3)   96:13(  3)   98:50(  3)  102:18(  3)  104:13(  3)  108:48(  3)  114:12(  3)  115:15(  3)  115:28
   4 Шилак Алексей             СКО "Орион"          КМС    17 1977 02:00:42      4       8:01(  3)   17:19(  4)    6:41(  4)    4:55(  7)    5:07(  3)    6:21(  5)    9:56(  6)    2:36(  6)    8:25(  3)    9:36(  3)    5:29(  5)    7:52(  5)    4:41(  4)    3:12(  4)    4:37(  7)    2:17(  4)    6:28(  7)    5:46(  4)    1:07(  5)    0:16
                                                                                         8:01(  3)   25:20(  3)   32:01(  3)   36:56(  3)   42:03(  3)   48:24(  3)   58:20(  4)   60:56(  4)   69:21(  3)   78:57(  3)   84:26(  3)   92:18(  4)   96:59(  4)  100:11(  4)  104:48(  4)  107:05(  4)  113:33(  4)  119:19(  4)  120:26(  4)  120:42
   5 Василевский Егор          КСО "Немига-Норд"    I      13 1989 02:08:45      5       9:09(  4)   17:53(  5)    8:18(  5)    4:21(  4)    7:56( 11)    6:52(  6)    9:39(  4)    2:35(  5)    9:50(  7)    9:40(  4)    5:46(  6)    8:11(  6)    4:57(  5)    3:12(  4)    4:05(  4)    2:19(  5)    5:51(  6)    6:47(  7)    1:09(  8)    0:15
                                                                                         9:09(  4)   27:02(  4)   35:20(  5)   39:41(  5)   47:37(  5)   54:29(  5)   64:08(  5)   66:43(  5)   76:33(  5)   86:13(  5)   91:59(  5)  100:10(  5)  105:07(  5)  108:19(  5)  112:24(  5)  114:43(  5)  120:34(  5)  127:21(  5)  128:30(  5)  128:45
   6 Слободько Дмитрий         КО "БГУ"             I      11 1984 02:19:43      6       9:30(  6)   22:05(  9)    8:51(  9)    3:58(  2)    5:29(  5)    7:39(  9)   15:01( 11)    2:25(  3)    8:55(  5)   11:36(  8)    6:33(  8)    7:48(  4)    5:36(  6)    4:23( 11)    4:40(  8)    2:16(  3)    5:20(  4)    6:18(  5)    1:07(  5)    0:13
                                                                                         9:30(  6)   31:35(  7)   40:26(  7)   44:24(  7)   49:53(  7)   57:32(  7)   72:33(  8)   74:58(  8)   83:53(  7)   95:29(  7)  102:02(  7)  109:50(  7)  115:26(  7)  119:49(  7)  124:29(  6)  126:45(  6)  132:05(  6)  138:23(  6)  139:30(  6)  139:43
   7 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          I       8 1969 02:30:06      7      11:47( 11)   21:36(  8)    8:50(  8)    5:08(  8)    5:07(  3)    5:33(  3)    9:05(  3)    2:31(  4)    9:00(  6)   10:04(  5)    5:22(  3)    8:29(  7)    5:38(  7)    4:08(  8)   12:41( 13)    3:10( 10)   11:14( 13)    9:16( 12)    1:14(  9)    0:13
                                                                                        11:47( 11)   33:23(  8)   42:13(  8)   47:21(  8)   52:28(  8)   58:01(  8)   67:06(  6)   69:37(  6)   78:37(  6)   88:41(  6)   94:03(  6)  102:32(  6)  108:10(  6)  112:18(  6)  124:59(  7)  128:09(  7)  139:23(  7)  148:39(  7)  149:53(  7)  150:06
   8 Шинкевич Алексей          Silwan Liuks         II      6 1988 02:32:42      8      11:23(  9)   25:12( 11)    8:30(  7)    5:12(  9)    5:57(  6)    7:40( 10)   10:05(  7)    2:56(  9)   10:25(  8)   11:56(  9)    6:16(  7)    9:11(  9)    5:43(  8)    3:40(  6)   10:46( 12)    3:00(  8)    5:21(  5)    8:12( 11)    1:03(  2)    0:14
                                                                                        11:23(  9)   36:35( 11)   45:05(  9)   50:17(  9)   56:14(  9)   63:54(  9)   73:59(  9)   76:55(  9)   87:20(  8)   99:16(  8)  105:32(  8)  114:43(  8)  120:26(  8)  124:06(  8)  134:52(  8)  137:52(  8)  143:13(  8)  151:25(  8)  152:28(  8)  152:42
   9 Сорока Александр          КСО Березино         I      14 1975 02:35:01      9       9:12(  5)   18:23(  6)    9:02( 10)    5:22( 11)    6:12(  8)    7:35(  8)   12:06( 10)    3:40( 11)   20:00( 13)   10:52(  7)    6:40(  9)    9:07(  8)    8:52( 11)    4:12(  9)    4:30(  6)    2:57(  7)    6:45(  8)    8:03( 10)    1:17( 10)    0:14
                                                                                         9:12(  5)   27:35(  6)   36:37(  6)   41:59(  6)   48:11(  6)   55:46(  6)   67:52(  7)   71:32(  7)   91:32(  9)  102:24(  9)  109:04(  9)  118:11(  9)  127:03(  9)  131:15(  9)  135:45(  9)  138:42(  9)  145:27(  9)  153:30(  9)  154:47(  9)  155:01
  10 Вергейчик Владимир        лично                       19 1978 02:43:51     10      11:23(  9)   29:09( 13)    8:19(  6)    4:29(  5)    7:42( 10)    8:01( 11)   11:05(  9)    3:11( 10)   12:21(  9)   13:35( 11)    7:17( 11)   10:00( 10)    8:24( 10)    4:15( 10)    4:09(  5)    4:43( 13)    7:55(  9)    6:30(  6)    1:07(  5)    0:16
                                                                                        11:23(  9)   40:32( 12)   48:51( 11)   53:20( 10)   61:02( 10)   69:03( 10)   80:08( 10)   83:19( 10)   95:40( 10)  109:15( 10)  116:32( 10)  126:32( 10)  134:56( 10)  139:11( 10)  143:20( 10)  148:03( 10)  155:58( 10)  162:28( 10)  163:35( 10)  163:51
  11 Санников Сергей           СК "БГПУ"            II     16 1955 02:53:23     11      12:10( 12)   21:33(  7)   28:36( 13)    4:44(  6)    5:58(  7)    6:56(  7)   10:57(  8)    2:39(  7)   13:37( 11)   12:06( 10)    6:41( 10)   10:01( 11)    5:53(  9)    3:48(  7)    6:38( 10)    3:06(  9)    8:31( 10)    7:47(  9)    1:24( 13)    0:18
                                                                                        12:10( 12)   33:43(  9)   62:19( 13)   67:03( 13)   73:01( 13)   79:57( 13)   90:54( 12)   93:33( 12)  107:10( 12)  119:16( 11)  125:57( 11)  135:58( 11)  141:51( 11)  145:39( 11)  152:17( 11)  155:23( 11)  163:54( 11)  171:41( 11)  173:05( 11)  173:23
  12 Сорока Алексей            КО "БГУ"             I      12 1999 03:19:26     12      10:47(  7)   24:55( 10)   13:07( 12)    6:59( 12)    8:27( 12)    9:04( 13)   15:34( 12)    4:35( 13)   13:34( 10)   18:38( 13)    9:54( 13)   14:23( 13)   11:06( 13)    5:16( 13)    6:49( 11)    4:34( 12)    9:30( 12)   10:44( 13)    1:17( 10)    0:13
                                                                                        10:47(  7)   35:42( 10)   48:49( 10)   55:48( 11)   64:15( 11)   73:19( 11)   88:53( 11)   93:28( 11)  107:02( 11)  125:40( 12)  135:34( 12)  149:57( 12)  161:03( 12)  166:19( 12)  173:08( 12)  177:42( 12)  187:12( 12)  197:56( 12)  199:13( 12)  199:26
  13 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          I       7 1986 03:50:40     13      13:59( 13)   27:51( 12)   11:34( 11)    7:35( 13)    8:59( 13)    8:39( 12)   52:00( 13)    3:54( 12)   14:07( 12)   17:06( 12)    8:28( 12)   14:09( 12)   10:38( 12)    4:38( 12)    5:46(  9)    3:56( 11)    8:34( 11)    7:14(  8)    1:18( 12)    0:15
                                                                                        13:59( 13)   41:50( 13)   53:24( 12)   60:59( 12)   69:58( 12)   78:37( 12)  130:37( 13)  134:31( 13)  148:38( 13)  165:44( 13)  174:12( 13)  188:21( 13)  198:59( 13)  203:37( 13)  209:23( 13)  213:19( 13)  221:53( 13)  229:07( 13)  230:25( 13)  230:40

Ж, 12 КП, 14.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 40)       4( 41)       5( 42)       6( 43)       7( 44)       8( 45)       9( 42)      10( 46)      11( 47)      12(100)   
   1 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС    10 1983 01:24:39      1      10:35(  1)   18:31(  1)   10:29(  2)    5:56(  1)    8:45(  2)    5:31(  1)    3:27(  1)    4:09(  1)    2:44(  1)    6:09(  1)    6:56(  1)    1:11(  1)    0:16
                                                                                        10:35(  1)   29:06(  1)   39:35(  1)   45:31(  1)   54:16(  1)   59:47(  1)   63:14(  1)   67:23(  1)   70:07(  1)   76:16(  1)   83:12(  1)   84:23(  1)   84:39
   2 Кондратьева Александра    MТBО Team Kamvol     КМС     1 1974 01:37:38      2      15:17(  2)   20:52(  2)   11:08(  3)    7:00(  2)   10:22(  3)    5:41(  2)    3:58(  2)    4:49(  2)    2:59(  2)    6:41(  2)    7:21(  2)    1:13(  2)    0:17
                                                                                        15:17(  2)   36:09(  2)   47:17(  2)   54:17(  2)   64:39(  2)   70:20(  2)   74:18(  2)   79:07(  2)   82:06(  2)   88:47(  2)   96:08(  2)   97:21(  2)   97:38
   3 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I       9 1960 03:01:57      3      42:49(  5)   38:27(  4)   15:24(  5)   10:51(  3)   14:19(  4)   11:08(  4)    6:00(  3)    8:31(  4)    5:00(  4)   10:35(  3)   16:33(  4)    2:00(  4)    0:20
                                                                                        42:49(  5)   81:16(  4)   96:40(  4)  107:31(  4)  121:50(  4)  132:58(  4)  138:58(  3)  147:29(  3)  152:29(  3)  163:04(  3)  179:37(  3)  181:37(  3)  181:57
   4 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            II     15 1977 03:07:00      4      28:41(  4)   57:20(  5)   14:24(  4)   12:33(  5)   14:53(  5)   13:18(  5)    6:29(  4)    7:44(  3)    4:56(  3)   11:37(  4)   12:40(  3)    1:49(  3)    0:36
                                                                                        28:41(  4)   86:01(  5)  100:25(  5)  112:58(  5)  127:51(  5)  141:09(  5)  147:38(  4)  155:22(  4)  160:18(  4)  171:55(  4)  184:35(  4)  186:24(  4)  187:00
   5 Нарышкина Ольга           MТBО Team Kamvol     II      5 1972 пп 20.12            16:36(  3)   22:40(  3)    8:48(  1)   11:40(  4)    7:19(  1)    8:23(  3)    0:00
                                                                                        16:36(  3)   39:16(  3)   48:04(  3)   59:44(  3)   67:03(  3)   75:26(  3)   75:26
Главный судья                                   П.В.Кухто
Главный секретарь                               Н.В.Лаппо
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net