'Belarus Чемпионат Беларуси MTBO
24 июля 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Чемпионат Беларуси
по велоориентированию - 2016
Длинная дистанция
24 июля 2016 г., Минский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

ЖА, 20 КП, 12.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкина Дарина          КЛ "Баклан"          I      15 1991 01:27:13      1 -       
   2 Лабчевская Наталья        КЛ "Баклан"          II     11 1988 01:35:49      2 -       
   3 Лисовская Марина          КЛ "Баклан"          б/р    12      01:43:32      3 -       
   4 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            II     32 1977 01:50:39      4 -       
   5 Шилак Вадим               СКА "Арыён"          б/р    34 2004 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ЖЕ, 30 КП, 18.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС     1 1983 01:40:10      1 -       
   2 Семенова Анна             Малахит RUS          МС     25 1997 01:47:38      2 -       
   3 Нарышкина Ольга           МТВО Team Kamvol     II      6 1972 01:50:37      3 -       
   4 Юрок Ирина                КО "БГУ"             МС     20 1986 01:58:18      4 -       
   5 Метёлкина Анастасия       Малахит RUS          КМС    24 1998 02:26:08    в/к -       
   6 Екатова Екатерина         Ориента-Кунцево RUS  I      26 2002 02:34:50    в/к -       
   7 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I      17 1960 03:07:00      5 -       
   8 Бондарович Ирина          КО ТрактОр           I      21 1971 пп 20.12        -       
   9 Мескина Анастасия         Ориента-Кунцево RUS  III    29 1971 пп 20.12        -       
  10 Митерёва Галина           Ориента-Кунцево RUS  I      31 1962 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МА, 30 КП, 18.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Санников Сергей           СК "БГПУ"            III    33 1955 02:00:01      1 -       
   2 Сорока Алексей            КО "БГУ"             I      19 1999 02:17:43      2 -       
   3 Вергейчик Владимир        лично                б/р    38 1978 02:17:48    в/к -       
   4 Воеводов Анатолий         лично                б/р    39 1962 02:28:36    в/к -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МЕ, 33 КП, 23.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС    10 1981 01:39:28      1 -       
   2 Кислухин Илья             Ориента-Кунцево RUS  КМС    28 1988 01:39:35    в/к -       
   3 Минчуков Александр        МТВО Team Kamvol     КМС     5 1973 01:40:19      2 -       
   4 Митерёв Егор              Ориента-Кунцево RUS  I      30 1987 01:42:18      3 -       
   5 Шинкевич Алексей          ОС Silwan Liuks      I       7 1988 01:44:02      4 -       
   6 Шылак Аляксей             СКА "Арыён"          КМС    36 1977 01:46:57      5 -       
   7 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          МС     14 1984 01:47:39      6 -       
   8 Елизаров Константин       Ориента-Кунцево RUS  КМС    27 1998 02:01:55    в/к -       
   9 Сорока Александр          КСО "Березино"       I      22 1975 02:03:45      7 -       
  10 Пилац Андрей              лично                б/р    40 1983 02:05:39    в/к -       
  11 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             I      16 1981 02:11:13      8 -       
  12 Елфимов Борис             Малахит RUS          КМС    23 1961 02:11:20    в/к -       
  13 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          I      13 1969 02:19:40      9 -       
  14 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          I       8 1986 02:22:01     10 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Д.П.Миронов
Главный секретарь                               Н.В.Лаппо
Инспектор дистанций                             Д.П.Миронов
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net