'Belarus Осенний XCM Крыжовка
2 октября 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Осенний кросс-кантри веломарафон
"Крыжовка"


2.10.2016 - Крыжовка

ПроЖ:31 - Профи - Женщины - Фитнес - 31-39 лет (1977-1983)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хлопцева Инга             Минск                1982   100   45,0 км 02:20:22.4   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ПроМ:19 - Профи - Мужчины - Андеры– 19-24 года (1992-1997)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Попов Александр           Минск                1994    87   60,0 км 02:40:51.6   1  
   2 Пузаревский  Роман        Молодечно            1994    83   60,0 км 02:41:16.3   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ПроМ:25 - Профи - Мужчины - Элита – 25-32 года (1984-1991)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бесага Михаил             Минск                1989     2   60,0 км 02:17:30.0   1  
   2 Новосад Егений            Минск                1989     1   60,0 км 02:17:37.6   2  
   3 Старикович Вадим          Минск                1990   122   60,0 км 02:22:47.5   3  
   4 Дик Евгений               Минск                1989    32   60,0 км 02:23:18.9   4  
   5 Ждановский Арсений        Минск                1991    22   60,0 км 02:28:13.1   5  
   6 Александров Егор          Жодино               1990    31   60,0 км 02:28:54.0   6  
   7 Хрущёв Вадим              Минск                1984     7   60,0 км 02:29:06.5   7  
   8 Зенкевич Игорь            Минск                1987    44   60,0 км 02:41:54.8   8  
   9 Русакович Михаил          Озерцо               1984   101   60,0 км 02:52:14.3   9  
  10 Синкевич Александр        Минск                1988   123   45,0 км 02:15:21.8  10  
  11 Садовский Павел           Минск                1986   148   45,0 км 02:23:33.5  11  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ПроМ:33 - Профи - Мужчины - Элита Плюс - 33-39 лет (1977-1983)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шимакович Олесь           Минск                1983    23   60,0 км 02:17:35.1   1  
   2 Орлов Алексей             Минск                1981    93   60,0 км 02:55:07.2   2  
   3 Коновальчик Денис         Минск                1982    36   60,0 км 03:01:26.1   3  
   4 Рогалевич Валерий         Минск                1982   238   45,0 км 02:21:40.3   4  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ПроМ:40 - Профи - Мужчины - Мастер – 40-49 лет (1967-1976)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шумелёв Леонид            Минск                         4   60,0 км 02:17:46.8   1  
   2 Нарышкин Михаил           Минск                1975    29   60,0 км 02:41:11.4   2  
   3 Сапега Сергей             Минск                1973   106   60,0 км 02:46:01.1   3  
   4 Казак Андрей              Минск                1973    90   45,0 км 02:21:46.6   4  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ПроМ:50 - Профи - Мужчины - Супер Мастер – 50-59 лет (1956-1966)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савеник Николай           Минск                1955   236   60,0 км 02:52:38.0   1  
   2 Терешин Владимир          Минск                1961   237   60,0 км 03:08:45.6   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ЛюбЖ:31 - Любители - Женщины - Фитнес - 31-39 лет (1977-1986)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Горбушкина Ирина          Минск                1982   235   30,0 км 02:21:21.3   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ЛюбЖ:40 - Любители - Женщины - Супер Фитнес - более 40 лет (1976 и старше)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бондарович Ирина          Минск                       202   30,0 км 02:16:36.5   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ЛюбМ:15 - Любители - Мужчины - Юниоры – 15-18 лет (1998-2001)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буянов Тимофей            Минск                2001    75   30,0 км 01:22:20.2   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ЛюбМ:19 - Любители - Мужчины - Андеры - 19-24 года (1992-1997)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходжагулыев Акмырат       Минск                1994   242   30,0 км 01:10:28.0   1  
   2 Счастлёнок Максим         Минск                1992    14   30,0 км 01:29:10.1   2  
   3 Никитин Егор              Минск                1997   245   30,0 км 02:37:41.7   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ЛюбМ:25 - Любители - Мужчины - Элита – 25-32 года (1984-1991)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Богуш Владимир            Минск                1984   246   30,0 км 01:19:57.6   1  
   2 Владыко Юрий              Минск                1989    86   30,0 км 01:23:06.0   2  
   3 Козачёнок Роман           Минск                1991   113   30,0 км 01:27:58.7   3  
   4 Ярмочик Николай           Дрогичин             1985   241   30,0 км 01:29:20.1   4  
   5 Гричаниченко Дмитрий      Минск                1986   243   30,0 км 01:30:19.6   5  
   6 Авдевич Константин        Минск                1989    98   30,0 км 01:42:17.4   6  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ЛюбМ:33 - Любители - Мужчины - Элита Плюс - 33-39 лет (1977-1983)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           Минск                1980   240   30,0 км 01:11:13.4   1  
   2 Кочержук Александр        Минск                       103   30,0 км 01:13:51.7   2  
   3 Бажанский Виталий         Минск                1982   239   30,0 км 01:23:53.1   3  
   4 Василенко Евгений         Минск                1989    66   30,0 км 01:31:10.6   4  
   5 Беневич Д.В.              Минск                1977   244   30,0 км 01:33:23.0   5  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ЛюбМ:40 - Любители - Мужчины - Мастер – 40-49 лет (1967-1976)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василевич Сергей          Минск                        73   30,0 км 01:18:27.1   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ЛюбМ:60 - Любители - Мужчины - Ветераны - более 60 лет (1955 и старше)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гамин Иван                Минск                1958    68   30,0 км 01:57:16.3   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net