'Belarus Осенний XCM Крыжовка
2 октября 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Осенний кросс-кантри веломарафон
"Крыжовка"

2.10.2016, Крыжовка

ПРОТОКОЛ ОТСЕЧЕК ПО КРУГАМ

ПроЖ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Хлопцева Инга             Минск                      100 1982 02:20:22,4    1     00:46:59(  1)  00:45:22(  1)  00:47:59(  1)  
                                                                                       00:46:59(  1)  01:32:22(  1)  02:20:22(  1)

ПроМ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Бесага Михаил             Минск                        2 1989 02:17:30,0    1     00:35:24(  5)  00:33:37(  2)  00:33:42(  3)  00:34:45(  1)  
                                                                                       00:35:24(  5)  01:09:02(  2)  01:42:44(  2)  02:17:30(  1)
   2 Шимакович Олесь           Минск                       23 1983 02:17:35,1    2     00:35:18(  1)  00:33:27(  1)  00:34:01(  4)  00:34:47(  2)  
                                                                                       00:35:18(  1)  01:08:46(  1)  01:42:47(  4)  02:17:35(  2)
   3 Новосад Егений            Минск                        1 1989 02:17:37,6    3     00:35:18(  2)  00:33:44(  4)  00:33:40(  1)  00:34:54(  3)  
                                                                                       00:35:18(  2)  01:09:03(  4)  01:42:43(  1)  02:17:37(  3)
   4 Шумелёв Леонид            Минск                        4      02:17:46,8    4     00:35:23(  4)  00:33:39(  3)  00:33:41(  2)  00:35:02(  4)  
                                                                                       00:35:23(  4)  01:09:02(  3)  01:42:44(  2)  02:17:46(  4)
   5 Старикович Вадим          Минск                      122 1990 02:22:47,5    5     00:35:20(  3)  00:34:06(  5)  00:35:37(  5)  00:37:43(  9)  
                                                                                       00:35:20(  3)  01:09:26(  5)  01:45:04(  5)  02:22:47(  5)
   6 Дик Евгений               Минск                       32 1989 02:23:18,9    6     00:35:38(  6)  00:34:50(  6)  00:35:59(  6)  00:36:50(  6)  
                                                                                       00:35:38(  6)  01:10:28(  6)  01:46:28(  6)  02:23:18(  6)
   7 Ждановский Арсений        Минск                       22 1991 02:28:13,1    7     00:37:48(  8)  00:36:18(  7)  00:37:32(  9)  00:36:33(  5)  
                                                                                       00:37:48(  8)  01:14:07(  7)  01:51:39(  8)  02:28:13(  7)
   8 Александров Егор          Жодино                      31 1990 02:28:54,0    8     00:37:49(  9)  00:36:19(  8)  00:37:31(  8)  00:37:13(  7)  
                                                                                       00:37:49(  9)  01:14:09(  9)  01:51:40(  9)  02:28:54(  8)
   9 Хрущёв Вадим              Минск                        7 1984 02:29:06,5    9     00:37:47(  7)  00:36:20(  9)  00:37:30(  7)  00:37:27(  8)  
                                                                                       00:37:47(  7)  01:14:08(  8)  01:51:38(  7)  02:29:06(  9)
  10 Попов Александр           Минск                       87 1994 02:40:51,6   10     00:39:13( 11)  00:39:12( 10)  00:40:14( 10)  00:42:11( 13)  
                                                                                       00:39:13( 11)  01:18:25( 10)  01:58:40( 10)  02:40:51( 10)
  11 Нарышкин Михаил           Минск                       29 1975 02:41:11,4   11     00:40:27( 14)  00:39:36( 12)  00:40:47( 12)  00:40:20( 10)  
                                                                                       00:40:27( 14)  01:20:03( 13)  02:00:51( 13)  02:41:11( 11)
  12 Пузаревский  Роман        Молодечно                   83 1994 02:41:16,3   12     00:39:13( 12)  00:39:12( 11)  00:41:34( 14)  00:41:15( 11)  
                                                                                       00:39:13( 12)  01:18:26( 11)  02:00:01( 11)  02:41:16( 12)
  13 Зенкевич Игорь            Минск                       44 1987 02:41:54,8   13     00:40:18( 13)  00:39:48( 13)  00:40:31( 11)  00:41:16( 12)  
                                                                                       00:40:18( 13)  01:20:06( 14)  02:00:38( 12)  02:41:54( 13)
  14 Сапега Сергей             Минск                      106 1973 02:46:01,1   14     00:41:16( 15)  00:40:15( 14)  00:41:28( 13)  00:43:00( 14)  
                                                                                       00:41:16( 15)  01:21:32( 15)  02:03:00( 15)  02:46:01( 14)
  15 Русакович Михаил          Озерцо                     101 1984 02:52:14,3   15     00:39:11( 10)  00:40:37( 15)  00:42:46( 15)  00:49:38( 18)  
                                                                                       00:39:11( 10)  01:19:49( 12)  02:02:35( 14)  02:52:14( 15)
  16 Савеник Николай           Минск                      236 1955 02:52:38,0   16     00:42:01( 18)  00:40:47( 16)  00:43:39( 16)  00:46:10( 15)  
                                                                                       00:42:01( 18)  01:22:48( 16)  02:06:27( 16)  02:52:38( 16)
  17 Орлов Алексей             Минск                       93 1981 02:55:07,2   17     00:41:46( 16)  00:41:38( 18)  00:45:05( 17)  00:46:36( 16)  
                                                                                       00:41:46( 16)  01:23:25( 18)  02:08:30( 17)  02:55:07( 17)
  18 Коновальчик Денис         Минск                       36 1982 03:01:26,1   18     00:43:02( 19)  00:44:10( 20)  00:45:31( 18)  00:48:42( 17)  
                                                                                       00:43:02( 19)  01:27:12( 19)  02:12:43( 18)  03:01:26( 18)
  19 Терешин Владимир          Минск                      237 1961 03:08:45,6   19     00:41:58( 17)  00:41:04( 17)  00:50:36( 23)  00:55:05( 19)  
                                                                                       00:41:58( 17)  01:23:03( 17)  02:13:40( 19)  03:08:45( 19)
  20 Синкевич Александр        Минск                      123 1988 02:15:21,8   20     00:46:22( 20)  00:43:05( 19)  00:45:54( 19)  
                                                                                       00:46:22( 20)  01:29:27( 20)  02:15:21( 20)
  21 Рогалевич Валерий         Минск                      238 1982 02:21:40,3   21     00:46:51( 22)  00:46:08( 22)  00:48:39( 21)  
                                                                                       00:46:51( 22)  01:33:00( 21)  02:21:40( 21)
  22 Казак Андрей              Минск                       90 1973 02:21:46,6   22     00:48:10( 23)  00:45:27( 21)  00:48:08( 20)  
                                                                                       00:48:10( 23)  01:33:38( 22)  02:21:46( 22)
  23 Садовский Павел           Минск                      148 1986 02:23:33,5   23     00:46:22( 21)  00:48:01( 23)  00:49:09( 22)  
                                                                                       00:46:22( 21)  01:34:24( 23)  02:23:33( 23)

ЛюбЖ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Бондарович Ирина          Минск                      202      02:16:36,5    1     01:07:26(  1)  01:09:09(  2)  
                                                                                       01:07:26(  1)  02:16:36(  1)
   2 Горбушкина Ирина          Минск                      235 1982 02:21:21,3    2     01:13:36(  2)  01:07:45(  1)  
                                                                                       01:13:36(  2)  02:21:21(  2)

ЛюбМ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Ходжагулыев Акмырат       Минск                      242 1994 01:10:28,0    1     00:35:36(  1)  00:34:52(  2)  
                                                                                       00:35:36(  1)  01:10:28(  1)
   2 Миронов Дмитрий           Минск                      240 1980 01:11:13,4    2     00:35:39(  2)  00:35:34(  3)  
                                                                                       00:35:39(  2)  01:11:13(  2)
   3 Кочержук Александр        Минск                      103      01:13:51,7    3     00:37:15(  3)  00:36:36(  4)  
                                                                                       00:37:15(  3)  01:13:51(  3)
   4 Василевич Сергей          Минск                       73      01:18:27,1    4     00:39:10(  4)  00:39:16(  5)  
                                                                                       00:39:10(  4)  01:18:27(  4)
   5 Богуш Владимир            Минск                      246 1984 01:19:57,6    5     00:40:15(  5)  00:39:41(  6)  
                                                                                       00:40:15(  5)  01:19:57(  5)
   6 Буянов Тимофей            Минск                       75 2001 01:22:20,2    6     00:41:18(  6)  00:41:02(  7)  
                                                                                       00:41:18(  6)  01:22:20(  6)
   7 Владыко Юрий              Минск                       86 1989 01:23:06,0    7     00:41:25(  7)  00:41:40(  8)  
                                                                                       00:41:25(  7)  01:23:06(  7)
   8 Бажанский Виталий         Минск                      239 1982 01:23:53,1    8     00:41:54(  9)  00:41:58(  9)  
                                                                                       00:41:54(  9)  01:23:53(  8)
   9 Козачёнок Роман           Минск                      113 1991 01:27:58,7    9     00:43:58( 10)  00:43:59( 10)  
                                                                                       00:43:58( 10)  01:27:58(  9)
  10 Счастлёнок Максим         Минск                       14 1992 01:29:10,1   10     00:41:53(  8)  00:47:16( 15)  
                                                                                       00:41:53(  8)  01:29:10( 10)
  11 Ярмочик Николай           Дрогичин                   241 1985 01:29:20,1   11     00:44:05( 11)  00:45:15( 12)  
                                                                                       00:44:05( 11)  01:29:20( 11)
  12 Гричаниченко Дмитрий      Минск                      243 1986 01:30:19,6   12     00:45:47( 13)  00:44:32( 11)  
                                                                                       00:45:47( 13)  01:30:19( 12)
  13 Василенко Евгений         Минск                       66 1989 01:31:10,6   13     00:44:55( 12)  00:46:15( 14)  
                                                                                       00:44:55( 12)  01:31:10( 13)
  14 Беневич Д.В.              Минск                      244 1977 01:33:23,0   14     00:47:30( 14)  00:45:52( 13)  
                                                                                       00:47:30( 14)  01:33:23( 14)
  15 Авдевич Константин        Минск                       98 1989 01:42:17,4   15     00:51:58( 15)  00:50:19( 16)  
                                                                                       00:51:58( 15)  01:42:17( 15)
  17 Никитин Егор              Минск                      245 1997 02:37:41,7   17     01:14:23( 16)  01:23:18( 17)  
                                                                                       01:14:23( 16)  02:37:41( 17)
Главный судья                                   
Главный секретарь                               
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net