'Belarus Первенство Стародорожского р-на
23 октября 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытое первенство Стародорожского района
по спортивному ориентированию
Спринт
22.10.2016, Горки

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 8 КП, 1.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Поляк Артём               Случь 2              б/р   217 2007 00:13:07      1 IIю     
   2 Доманский Алексей         Случь 2              б/р   212 2008 00:19:40      2 -       
   3 Лабкович Иван             КО "Случь"           б/р   167 2007 00:23:55      3 -       
   4 Сороговец Никита          Случь 3              б/р   227 2007 00:30:11      4 -       
   5 Рудницкий Максим          СШ№2 бублики         б/р    31 2006 00:30:16      5 -       
   6 Усик Сергей               Горковская СШ 3      б/р   161 2005 00:31:28    в/к -       
   7 Мозговой Кирилл           СШ№1                 б/р    70 2008 00:40:51      6 -       
   8 Кудрявцев Матвей          Случь 3              б/р   223 2007 00:41:09      7 -       
   9 Майлычко Кирилл           СШ№2 бублики         б/р    23 2006 00:45:10      8 -       
  10 Русакович Иван            СШ№2 бублики         б/р    32 2006 00:52:13      9 -       
  11 Башуро Никита             Гимназия             б/р   118 2006 00:56:07     10 -       
  12 Кривленя Даниил           СШ№3                 б/р    57 2006 00:57:07     11 -       
  13 Селицкий Алексей          Случь 3              б/р   226 2007 00:58:22     12 -       
  14 Воробей Павел             СШ№3                 б/р    54 2007 снят            -       
  15 Козловский Семён          СШ№3                 б/р    56 2007 снят            -       
  16 Мацинов Тимофей           СШ№1                 б/р    69 2007 снят            -       
  17 Федорук Даниил            Горковская СШ 2      б/р   148 2006 снят            -       
  18 Щербицкий Тимофей         Слуцкий центр 2      б/р   181 2010 снят            -       
  19 Лабкович Егор             Случь 3              б/р   224 2011 снят            -       
  20 Водим Максим              Случь 3              б/р   225 2007 снят            -       
  21 Киплевич Корней           ТЦ "Юность"          б/р   259 2007 снят            -       
  22 Александров Дмитрий       СШ№2 бублики         б/р    14 2008 снят КВ         -       
  23 Галкин Владислав          СШ№2 суслики         б/р    16 2008 снят КВ         -       
  24 Косачев Егор              СШ№2 бублики         б/р    20 2007 снят КВ         -       
  25 Кригер Денис              СШ№2                 б/р    21 2006 снят КВ         -       
  26 Шпак Николай              СШ№2 суслики         б/р    40 2006 снят КВ         -       
  27 Проничев Александр        СШ№1                 б/р    73 2006 снят КВ         -       
  28 Ляцкий Артём              Гимназия             б/р   122 2006 снят КВ         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
IIю   -  123%  -  0:16:09

М12, 14 КП, 1.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           КО "Случь"           IIю   170 2004 00:12:11      1 Iю      
   2 Куприянчик Ким            Гимназия             Iю    126 2004 00:12:28      2 Iю      
   3 Александров Даниил        СШ№2                 Iю     13 2004 00:12:57      3 IIю     
   4 Шляник Матвей             СШ№2                 IIю    39 2004 00:13:25      4 IIю     
   5 Колтун Александр          Горковская СШ 1      б/р   140 2005 00:14:49      5 IIю     
   6 Кириченко Владислав       Гимназия             б/р   124 2005 00:17:24      6 -       
   7 Жданов Марк               Слуцкий центр 2      б/р   175 2004 00:17:41      7 -       
   8 Рудык Денис               СШ№3                 б/р    62 2005 00:18:10      8 -       
   9 Амельченя Кирилл          Языльская СШ         б/р     2 2004 00:19:12      9 -       
  10 Курьянович Арсений        СШ№3                 б/р    58 2005 00:19:47     10 -       
  11 Бурый Денис               КСО "Березино"       IIю   236 2005 00:20:28     11 -       
  12 Сойко Дмитрий             СШ№2                 б/р    33 2005 00:21:21     12 -       
  13 Беч Дмитрий               Пасекская СШ         б/р    96 2004 00:21:56     13 -       
  14 Повлунин Валерий          Языльская СШ         б/р     9 2004 00:23:10     14 -       
  15 Базыленко Алексей         ТЦ "Юность"          б/р   252 2005 00:24:45     15 -       
  16 Чухлей Павел              Пасекская СШ         б/р   102 2005 00:25:07     16 -       
  17 Лузин Роман               СШ№3                 б/р    59 2005 00:30:10     17 -       
  18 Парада Александр          Языльская СШ         б/р     8 2004 00:33:02     18 -       
  19 Мизюда Егор               ТЦ "Юность"          б/р   253 2005 00:34:07     19 -       
  20 Усков Максим              Кривоносовская СШ    б/р    49 2004 00:44:19     20 -       
  21 Жигера Артем              Кривоносовская СШ    б/р    41 2004 00:49:10     21 -       
  22 Беляев Тимофей            Залужская СШ         б/р   107 2005 00:57:52     22 -       
  23 Цвык Максим               СШ№2 суслики         б/р    37 2005 00:59:28     23 -       
  24 Грузд Кирилл              Языльская СШ         б/р     5 2005 снят            -       
  25 Маслюченко Кирилл         СШ№2 суслики         б/р    26 2004 снят            -       
  26 Чака Максим               Кривоносовская СШ    б/р    46 2005 снят            -       
  27 Бердников Матвей          СШ№3                 б/р    52 2004 снят            -       
  28 Чемко Владислав           Щитковичская СШ      б/р    93 2005 снят            -       
  29 Чечуха Иван               Щитковичская СШ      б/р    94 2005 снят            -       
  30 Башуро Владислав          Гимназия             б/р   117 2004 снят            -       
  31 Капитула Егор             Горковская СШ 3      б/р   154 2005 снят            -       
  32 Гуринович Илья            Слуцк                б/р   195 2005 снят            -       
  33 Доманский Даниил          Слуцк                б/р   196 2005 снят            -       
  34 Маглыш Александр          Слуцкая гимназия 2   б/р   205 2005 снят            -       
  35 Можейко Валентин          Слуцкая гимназия 2   б/р   206 2005 снят            -       
  36 Вербицкий Дмитрий         Слуцк 2              б/р   229 2005 снят            -       
  37 Гудковский Даниил         Слуцк 2              б/р   232 2005 снят            -       
  38 Гринюк Дмитрий            Слуцкий центр 2      б/р   172 2004 снят КВ         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 3,8 баллов
Iю    -  105%  -  0:12:48
IIю   -  129%  -  0:15:43

М14, 17 КП, 2.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Александров Матвей        Горковская СШ 1      б/р   132 2002 00:14:58      1 Iю      
   2 Мартинович Алексей        СШ№2                 Iю     24 2002 00:18:50      2 IIю     
   3 Скорий Артем              Случь 2              IIю   218 2002 00:19:06      3 IIю     
   4 Дарашевич Егор            КО "Случь"           IIю   164 2003 00:22:30      4 -       
   5 Колесник Владислав        Гимназия             IIю   125 2002 00:27:45      5 -       
   6 Мельник Илья              Горковская СШ 1      б/р   141 2003 00:29:02      6 -       
   7 Грицкевич Никита          ТЦ "Юность"          б/р   255 2003 00:29:59      7 -       
   8 Борисовец Даниил          Слуцкий центр        б/р   183 2002 00:30:27      8 -       
   9 Шиболович Ярослав         Слуцкий центр 2      б/р   180 2002 00:33:23      9 -       
  10 Мухин Дмитрий             Кривоносовская СШ    б/р    44 2002 00:33:50     10 -       
  11 Лупшай Дмитрий            Языльская СШ         б/р     7 2002 00:34:10     11 -       
  12 Пасека Константин         Щитковичская СШ      б/р    91 2003 00:35:29     12 -       
  13 Молибошко Дмитрий         Слуцкая гимназия 2   б/р   207 2002 00:36:33     13 -       
  14 Денисевич Артём           Горковская СШ 1      б/р   135 2003 00:37:10     14 -       
  15 Шунькин Андрей            Щитковичская СШ      б/р    95 2003 00:39:11     15 -       
  16 Беляев Даниил             Залужская СШ         б/р   106 2002 00:40:29     16 -       
  17 Дубченок Евгений          Щитковичская СШ      б/р    87 2002 00:42:32     17 -       
  18 Койко Данила              Языльская СШ         б/р     6 2003 00:42:54     18 -       
  19 Кабыш Ян                  Слуцкая гимназия 2   б/р   203 2003 00:43:12     19 -       
  20 Жуковский Станислав       Щитковичская СШ      б/р    89 2002 00:43:13     20 -       
  21 Тихомиров Ростислав       Кривоносовская СШ    б/р    47 2003 00:43:37     21 -       
  22 Кисель Антон              Слуцкий центр 2      б/р   177 2003 00:45:25     22 -       
  23 Лещук Павел               Гимназия             б/р   128 2003 00:45:34     23 -       
  24 Скорый Виктор             Щитковичская СШ      б/р    92 2002 00:46:31     24 -       
  25 Федорук Марк              Горковская СШ 2      б/р   150 2003 00:47:00     25 -       
  26 Лапаник Владислав         Щитковичская СШ      б/р    90 2002 00:49:02     26 -       
  27 Мороз Денис               Кривоносовская СШ    б/р    43 2003 00:51:02     27 -       
  28 Мотре Юрий                Горковская СШ 2      б/р   147 2002 00:51:20     28 -       
  29 Гасанов Руслан            Слуцк 2              б/р   230 2003 00:51:37     29 -       
  30 Амельченя Максим          СШ№3                 б/р    51 2002 00:52:36     30 -       
  31 Бондар Евгений            Слуцк                б/р   193 2003 00:57:32     31 -       
  32 Бобров Даниил             СШ№3                 б/р    53 2003 00:58:58     32 -       
  33 Каратаев Никита           Кривоносовская СШ    б/р    42 2003 снят            -       
  34 Назаров Денис             Кривоносовская СШ    б/р    45 2003 снят            -       
  35 Жук Александр             Щитковичская СШ      б/р    88 2002 снят            -       
  36 Свинко Даниил             Пасекская СШ         б/р    99 2003 снят            -       
  37 Чечуха Александр          Пасекская СШ         б/р   101 2003 снят            -       
  38 Волченков Евгений         Залужская СШ         б/р   110 2003 снят            -       
  39 Ракитин Даниил            Слуцкий центр        б/р   189 2003 снят            -       
  40 Хамицевич Кирилл          Слуцкий центр        б/р   191 2002 снят            -       
  41 Жогло Вадим               Слуцк                б/р   197 2002 снят            -       
  42 Бортко Павел              Слуцк 2              б/р   228 2003 снят            -       
  43 Базыленко Александр       ТЦ "Юность"          б/р   258 2002 снят            -       
  44 Амельченя Станислав       Языльская СШ         б/р     3 2003 снят КВ         -       
  45 Кисель Егор               Слуцкий центр 2      б/р   178 2003 снят КВ         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 3,1 баллов
Iю    -  105%  -  0:15:43
IIю   -  129%  -  0:19:19

М16, 20 КП, 2.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Севрук Глеб               КО "Случь"           КМС   169 2000 00:15:32      1 I       
   2 Новак Илья                Случь 2              II    216 2001 00:18:58      2 Iю      
   3 Комар Владислав           КСО "Березино"       Iю    243 2001 00:19:11      3 Iю      
   4 Синяк Владислав           ТЦ "Юность"          II    260 2000 00:19:11      3 Iю      
   5 Валькович Виталий         ТЦ "Юность"          Iю    254 2000 00:20:32      5 Iю      
   6 Грицкевич Тимофей         КСО "Березино"       I     239 2000 00:22:13      6 IIю     
   7 Лапаник Владислав         Гимназия             IIю   127 2000 00:28:13      7 -       
   8 Денисевич Павел           Горковская СШ 1      б/р   138 2000 00:33:51      8 -       
   9 Зиновенко Андрей          Слуцкий центр        б/р   186 2001 00:34:51      9 -       
  10 Понкратьев Егор           Горковская СШ 3      б/р   157 2001 00:36:49     10 -       
  11 Мацинов Сергей            Горковская СШ 2      б/р   146 2000 00:36:54     11 -       
  12 Ласоцкий Роман            Горковская СШ 2      б/р   145 2001 00:39:54     12 -       
  13 Бадулин Павел             СШ№1                 б/р    65 2000 00:41:47     13 -       
  14 Гезов Антон               Языльская СШ         б/р     4 2001 00:43:46     14 -       
  15 Амельченя Александр       Языльская СШ         б/р     1 2001 00:54:00     15 -       
  16 Братченя Дмитрий          Прусская СШ          б/р    77 2000 снят            -       
  17 Ласоцкий Андрей           Прусская СШ          б/р    80 2000 снят            -       
  18 Пещур Алексей             Прусская СШ          б/р    82 2000 снят            -       
  19 Шаранда Пётр              Пасекская СШ         б/р   104 2000 снят            -       
  20 Ловгач Владимир           Залужская СШ         б/р   111 2001 снят            -       
  21 Каминский Богдан          Слуцкий центр 2      б/р   176 2001 снят            -       
  22 Красновский Владислав     Слуцкий центр        б/р   188 2000 снят            -       
  23 Веремеев Александр        Слуцкая гимназия 2   б/р   201 2000 снят            -       
  24 Нестерчик Роман           Слуцкая гимназия 2   б/р   208 2000 снят            -       
  25 Яцко Влад                 Слуцкая гимназия 2   б/р   210 2000 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 48,9 баллов
I     -  100%  -  0:15:32
II    -  117%  -  0:18:11
Iю    -  138%  -  0:21:27
IIю   -  170%  -  0:26:25

М18, 22 КП, 2.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Веринский Влад            КО "Случь"           I     163 1999 00:17:57      1 -       
   2 Метько Андрей             СШ№2                 Iю     27 1999 00:24:18      2 -       
   3 Базылев Евгений           КСО "Березино"       II    251 1999 00:24:26      3 -       
   4 Бузин Владимир            КСО "Березино"       II    235 1999 00:24:41      4 -       
   5 Розум Ренат               Прусская СШ          б/р    83 1999 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 22 КП, 3.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС   250 1994 00:18:42    в/к -       
   2 Гойшик Алексей            КО "Случь"           I     263 1995 00:18:53    в/к -       
   3 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"       I     238 1973 00:21:53    в/к -       
   4 Сорока Александр          КСО "Березино"       КМС   247 1975 00:25:35    в/к -       
   5 Кравченко Дмитрий         Случь 2              I     213 1974 00:26:34    в/к -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж10, 6 КП, 0.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бильдюкевич Владислава    КО "Случь"           б/р   162 2007 00:08:01      1 IIю     
   2 Томанова Валерия          Случь 2              б/р   220 2007 00:10:14      2 -       
   3 Ильючик Кристина          СШ№1                 б/р    67 2006 00:13:37      3 -       
   4 Виноградова Анастасия     Горковская СШ 2      б/р   143 2008 00:16:36      4 -       
   5 Шишко Анастасия           СШ№2 суслики         б/р    19 2006 00:16:50      5 -       
   6 Кириченко Анастасия       Гимназия             б/р    18      00:18:42      6 -       
   7 Ермолович Полина          ТЦ "Юность"          б/р   257 2006 00:18:43      7 -       
   8 Паримончик Вера           Случь 2              б/р   211 2008 00:21:11      8 -       
   9 Теслик Дарья              СШ№2 суслики         б/р    34 2006 00:21:41      9 -       
  10 Тихон Екатерина           СШ№2                 б/р    35 2006 00:24:44     10 -       
  11 Крупатина Эльвира         Случь 3              б/р   222 2007 00:28:45     11 -       
  12 Крючко Вероника           СШ№2 суслики         б/р    22 2006 00:29:04     12 -       
  13 Турова Мария              Горковская СШ 3      б/р   156 2007 00:39:38     13 -       
  14 Мартинович Кристина       СШ№2 суслики         б/р    25 2006 00:46:30     14 -       
  15 Абрамова Дарья            СШ№2 бублики         б/р    12 2006 00:50:32     15 -       
  16 Ананич Ангелина           СШ№2 бублики         б/р    15 2007 снят            -       
  17 Борисик Софья             Гимназия             б/р   119 2007 снят            -       
  18 Гусева Анастасия          Горковская СШ 3      б/р   152 2007 снят            -       
  19 Филипеня Анна             Горковская СШ 3      б/р   160 2007 снят            -       
  20 Слабко Анастасия          ТЦ "Юность"          б/р   256 2007 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
IIю   -  123%  -  0:09:52

Ж12, 9 КП, 1.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сорока Кристина           ТЦ "Юность"          IIю   261 2005 00:10:44      1 Iю      
   2 Мельник Яна               Случь 2              IIю   215 2005 00:11:28      2 IIю     
   3 Курач Марина              КСО "Березино"       Iю    245 2004 00:11:40      3 IIю     
   4 Ковальская Ксения         Случь 3              б/р   221 2004 00:17:12      4 -       
   5 Барановская Юлия          Горковская СШ 2      б/р   142 2005 00:17:35      5 -       
   6 Чернявская Виктория       Слуцкий центр 2      б/р   179 2004 00:21:40      6 -       
   7 Шкляник Надежда           СШ№2 суслики         б/р    38 2005 00:22:43      7 -       
   8 Бойко Алина               Залужская СШ         б/р   109 2004 00:24:02      8 -       
   9 Дичковская Катерина       Слуцкая гимназия 2   б/р   202 2005 00:24:12      9 -       
  10 Федорук Дарья             Горковская СШ 2      б/р   149 2004 00:26:07     10 -       
  11 Горшкова Анастасия        Слуцкий центр        б/р   184 2004 00:29:45     11 -       
  12 Минченко Светлана         СШ№2                 б/р    28 2005 00:32:50     12 -       
  13 Глухова Виктория          Слуцк 2              б/р   231 2005 00:57:05     13 -       
  14 Лочмель Валерия           Залужская СШ         б/р   112 2005 00:57:51     14 -       
  15 Анципович Анна            Слуцк                б/р   192 2005 снят            -       
  16 Щерба Елизавета           СШ№1                 б/р    74 2005 снят КВ         -       
  17 Шелкунова Александра      Слуцк                б/р   199 2005 снят КВ         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 3,0 баллов
Iю    -  105%  -  0:11:17
IIю   -  129%  -  0:13:51

Ж14, 15 КП, 1.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корчашко Виктория         КСО "Березино"       Iю    244 2003 00:15:36      1 Iю      
   2 Логвин Полина             КО "Случь"           IIю   168 2003 00:15:37      2 Iю      
   3 Дичковская Алеся          КО "Случь"           IIю   165 2002 00:16:32      3 IIю     
   4 Леоненко Анна             Горковская СШ 3      б/р   158 2002 00:17:31      4 IIю     
   5 Слабко Юлия               КСО "Березино"       IIю   246 2003 00:20:19      5 -       
   6 Филипеня Анастасия        Горковская СШ 2      б/р   151 2003 00:21:21      6 -       
   7 Гуринович Евгения         Слуцкий центр 2      б/р   174 2003 00:21:26      7 -       
   8 Денисевич Алина           Горковская СШ 1      б/р   136 2003 00:22:53      8 -       
   9 Парахневич Мария          СШ№2                 б/р    29 2002 00:23:31      9 -       
  10 Новик Мария               Слуцк                б/р   198 2003 00:24:11     10 -       
  11 Мемус Алеся               Прусская СШ          б/р    81 2002 00:24:40     11 -       
  12 Казак Юлия                Горковская СШ 1      б/р   139 2002 00:25:22     12 -       
  13 Царенок Виктория          Пасекская СШ         б/р   100 2003 00:25:35     13 -       
  14 Гуреева Лиана             Слуцкий центр 2      б/р   173 2003 00:26:08     14 -       
  15 Стажок Дарья              Слуцкий центр        б/р   190 2003 00:28:37     15 -       
  16 Альшаник Дарья            Прусская СШ          б/р    75 2002 00:31:51     16 -       
  17 Щербинская Виктория       Кривоносовская СШ    б/р    50 2002 00:32:00     17 -       
  18 Беляева Алина             Залужская СШ         б/р   108 2003 00:33:58     18 -       
  19 Порубова Ольга            Языльская СШ         б/р    10 2003 00:39:56     19 -       
  20 Тихомирова Анна           Кривоносовская СШ    б/р    48 2003 00:42:09     20 -       
  21 Рогатка Диана             СШ№3                 б/р    61 2003 00:45:41     21 -       
  22 Щигельская Кристина       Залужская СШ         б/р   116 2002 00:48:03     22 -       
  23 Костецкая Снежана         Прусская СШ          б/р    78 2002 снят            -       
  24 Сачек Алина               Прусская СШ          б/р    84 2002 снят            -       
  25 Шинкевич Марина           Залужская СШ         б/р   115 2003 снят            -       
  26 Гаргун Виктория           Горковская СШ 3      б/р   153 2003 снят            -       
  27 Жук Марта                 Слуцк 2              б/р   233 2006 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 3,1 баллов
Iю    -  105%  -  0:16:23
IIю   -  129%  -  0:20:08

Ж16, 18 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Дарья           КСО "Березино"       II    237 2001 00:17:57      1 -       
   2 Дмитриева Ольга           СШ№2                 II     17 2000 00:19:11      2 -       
   3 Кравченко Карина          КО "Случь"           I     166 2001 00:19:34      3 -       
   4 Денисевич Ангелина        Горковская СШ 1      б/р   137 2000 00:27:55      4 -       
   5 Вечер Екатерина           Горковская СШ 1      б/р   133 2001 00:29:21      5 -       
   6 Сокол Эльвира             Горковская СШ 3      б/р   159 2001 00:33:30      6 -       
   7 Вабищевич Надежда         Гимназия             б/р   121 2000 00:37:08      7 -       
   8 Вабищевич Анна            Гимназия             б/р   120 2001 00:49:01      8 -       
   9 Братченя Анастасия        Прусская СШ          б/р    76 2001 00:54:09      9 -       
  10 Прахоцкая Кристина        СШ№1                 б/р    72 2001 снят            -       
  11 Лапицкая Яна              Прусская СШ          б/р    79 2001 снят            -       
  12 Спиридонова Лаура         Прусская СШ          б/р    85 2000 снят            -       
  13 Назарова Зарина           Залужская СШ         б/р   113 2001 снят            -       
  14 Черная Валерия            Гимназия             б/р   130 2000 снят            -       
  15 Алехина Алина             Слуцкий центр        б/р   182 2001 снят            -       
  16 Каминская Анастасия       Слуцкий центр        б/р   187 2000 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 20 КП, 2.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         КО "Случь"           I     171 2000 00:19:09      1 -       
   2 Давыдова Наталья          КСО "Березино"       Iю    240 1999 00:27:49      2 -       
   3 Горгун Анастасия          Горковская СШ 1      б/р   134 1999 00:51:46      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 22 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Екатерина       Случь 2              II    214 1976 00:29:02    в/к -       
   2 Предченко Елена           СШ№2 бублики         б/р    30 1974 00:35:14    в/к -       
   3 Сорока Людмила            КСО "Березино"       II    249 1975 00:35:28    в/к -       
   4 Виноградова Марина        Старые Дороги        б/р    36      00:36:38      1 -       
   5 Щербицкая Ольга           Слуцк                б/р   200 1985 00:37:03    в/к -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   А.В. Тихонович
Главный секретарь                               Т.П. Жданович


Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net