'Belarus Первенство Стародорожского р-на
23 октября 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытое первенство Стародорожского района
по спортивному ориентированию
Спринт
22.10.2016, Горки

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 8 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 57)       2( 39)       3( 36)       4( 35)       5( 49)       6( 61)       7( 55)       8(100)   
   1 Поляк Артём               Случь 2                    217 2007 00:13:07      1       1:03(  6)    1:24(  2)    1:18(  1)    2:25(  9)    3:24(  4)    1:33(  8)    0:49(  4)    0:55( 14)    0:16
                                                                                         1:03(  6)    2:27(  2)    3:45(  1)    6:10(  1)    9:34(  1)   11:07(  1)   11:56(  1)   12:51(  1)   13:07
   2 Доманский Алексей         Случь 2                    212 2008 00:19:40      2       0:54(  2)    7:55( 17)    1:24(  2)    1:30(  4)    5:02(  8)    1:13(  2)    0:44(  2)    0:43(  8)    0:15
                                                                                         0:54(  2)    8:49( 16)   10:13(  3)   11:43(  2)   16:45(  2)   17:58(  2)   18:42(  2)   19:25(  2)   19:40
   3 Лабкович Иван             КО "Случь"                 167 2007 00:23:55      3       0:54(  2)    1:12(  1)   10:52(  8)    1:26(  3)    4:57(  6)    1:12(  1)    2:34( 17)    0:32(  6)    0:16
                                                                                         0:54(  2)    2:06(  1)   12:58(  4)   14:24(  3)   19:21(  3)   20:33(  3)   23:07(  3)   23:39(  3)   23:55
   4 Сороговец Никита          Случь 3                    227 2007 00:30:11      4       0:50(  1)    3:40( 14)   17:53( 12)    1:43(  6)    2:55(  1)    1:33(  8)    0:42(  1)    0:36(  7)    0:19
                                                                                         0:50(  1)    4:30(  7)   22:23( 12)   24:06(  8)   27:01(  6)   28:34(  6)   29:16(  5)   29:52(  4)   30:11
   5 Рудницкий Максим          СШ№2 бублики                31 2006 00:30:16      5       0:57(  4)   12:38( 19)    4:50(  6)    1:24(  1)    5:07(  9)    2:31( 15)    1:18(  7)    1:11( 17)    0:20
                                                                                         0:57(  4)   13:35( 18)   18:25(  9)   19:49(  5)   24:56(  4)   27:27(  4)   28:45(  4)   29:56(  5)   30:16
   6 Усик Сергей               Горковская СШ 3            161 2005 00:31:28    в/к      1:06(  8)   13:27( 20)    4:32(  5)    1:48(  7)    4:58(  7)    2:32( 16)    1:18(  7)    1:11( 17)    0:36
                                                                                         1:06(  8)   14:33( 19)   19:05( 11)   20:53(  6)   25:51(  5)   28:23(  5)   29:41(  6)   30:52(  6)   31:28
   7 Мозговой Кирилл           СШ№1                        70 2008 00:40:51      6       4:26( 22)    1:36(  3)   12:36( 11)    6:27( 13)    5:57( 12)    6:11( 20)    1:30( 10)    1:34( 20)    0:34
                                                                                         4:26( 22)    6:02( 11)   18:38( 10)   25:05(  9)   31:02(  7)   37:13(  7)   38:43(  7)   40:17(  7)   40:51
   8 Кудрявцев Матвей          Случь 3                    223 2007 00:41:09      7       1:15( 11)    9:22( 18)    3:20(  4)    3:48( 10)   18:38( 18)    1:19(  3)    2:48( 19)    0:23(  1)    0:16
                                                                                         1:15( 11)   10:37( 17)   13:57(  6)   17:45(  4)   36:23(  8)   37:42(  8)   40:30(  8)   40:53(  8)   41:09
   9 Майлычко Кирилл           СШ№2 бублики                23 2006 00:45:10      8       4:33( 24)    2:07(  5)   11:14(  9)    4:12( 11)   18:19( 17)    1:22(  4)    2:43( 18)    0:23(  1)    0:17
                                                                                         4:33( 24)    6:40( 13)   17:54(  8)   22:06(  7)   40:25(  9)   41:47(  9)   44:30(  9)   44:53(  9)   45:10
  10 Русакович Иван            СШ№2 бублики                32 2006 00:52:13      9       1:51( 15)    3:27( 12)   11:42( 10)   20:54( 19)    5:34( 10)    5:17( 18)    1:39( 12)    1:23( 19)    0:26
                                                                                         1:51( 15)    5:18(  8)   17:00(  7)   37:54( 12)   43:28( 10)   48:45( 10)   50:24( 10)   51:47( 10)   52:13
  11 Башуро Никита             Гимназия                   118 2006 00:56:07     10       1:01(  5)    2:10(  7)   23:47( 14)   11:38( 16)   13:02( 14)    2:00( 13)    1:59( 15)    0:30(  5)    0:00
                                                                                         1:01(  5)    3:11(  3)   26:58( 13)   38:36( 13)   51:38( 11)   53:38( 11)   55:37( 11)   56:07( 11)   56:07
  12 Кривленя Даниил           СШ№3                        57 2006 00:57:07     11       4:26( 22)    2:08(  6)   26:13( 15)    7:34( 14)   13:05( 15)    1:25(  6)    1:01(  6)    0:51( 13)    0:24
                                                                                         4:26( 22)    6:34( 12)   32:47( 14)   40:21( 14)   53:26( 12)   54:51( 12)   55:52( 12)   56:43( 12)   57:07
  13 Селицкий Алексей          Случь 3                    226 2007 00:58:22     12      12:32( 26)    7:21( 16)   20:50( 13)    6:22( 12)    6:45( 13)    1:45( 10)    2:04( 16)    0:24(  3)    0:19
                                                                                        12:32( 26)   19:53( 21)   40:43( 15)   47:05( 15)   53:50( 13)   55:35( 13)   57:39( 13)   58:03( 13)   58:22
  14 Ляцкий Артём              Гимназия                   122 2006 01:12:41     13       1:15( 11)    6:07( 15)    1:36(  3)   18:37( 18)   40:41( 20)    1:46( 11)    1:22(  9)    1:02( 15)    0:15
                                                                                         1:15( 11)    7:22( 14)    8:58(  2)   27:35( 10)   68:16( 14)   70:02( 14)   71:24( 14)   72:26( 14)   72:41
  15 Проничев Александр        СШ№1                        73 2006 01:16:40     14       1:07(  9)    2:50( 10)    9:31(  7)   18:11( 17)   40:27( 19)    1:50( 12)    1:43( 13)    0:45( 10)    0:16
                                                                                         1:07(  9)    3:57(  6)   13:28(  5)   31:39( 11)   72:06( 15)   73:56( 15)   75:39( 15)   76:24( 15)   76:40
  16 Шпак Николай              СШ№2 суслики                40 2006 01:17:11     15       1:09( 10)    2:27(  9)   65:40( 19)    1:33(  5)    3:07(  2)    1:24(  5)    0:52(  5)    0:44(  9)    0:15
                                                                                         1:09( 10)    3:36(  5)   69:16( 19)   70:49( 17)   73:56( 16)   75:20( 16)   76:12( 16)   76:56( 16)   77:11
  17 Александров Дмитрий       СШ№2 бублики                14 2008 01:21:10     16       5:45( 25)    1:53(  4)   65:44( 20)    1:25(  2)    3:10(  3)    1:26(  7)    0:47(  3)    0:45( 10)    0:15
                                                                                         5:45( 25)    7:38( 15)   73:22( 20)   74:47( 19)   77:57( 18)   79:23( 18)   80:10( 17)   80:55( 17)   81:10
  18 Кригер Денис              СШ№2                        21 2006 01:22:37     17       1:35( 14)   34:27( 23)   32:04( 16)    1:57(  8)    4:08(  5)    2:38( 17)    4:42( 20)    0:50( 12)    0:16
                                                                                         1:35( 14)   36:02( 23)   68:06( 18)   70:03( 16)   74:11( 17)   76:49( 17)   81:31( 18)   82:21( 18)   82:37
  19 Косачев Егор              СШ№2 бублики                20 2007 01:30:16     18       1:55( 16)    3:30( 13)   38:35( 17)   31:56( 20)    5:38( 11)    5:26( 19)    1:37( 11)    1:10( 16)    0:29
                                                                                         1:55( 16)    5:25(  9)   44:00( 16)   75:56( 20)   81:34( 19)   87:00( 19)   88:37( 19)   89:47( 19)   90:16
  20 Галкин Владислав          СШ№2 суслики                16 2008 01:32:37     19       2:00( 17)   15:22( 21)   45:51( 18)   11:29( 15)   13:05( 15)    2:04( 14)    1:50( 14)    0:27(  4)    0:29
                                                                                         2:00( 17)   17:22( 20)   63:13( 17)   74:42( 18)   87:47( 20)   89:51( 20)   91:41( 20)   92:08( 20)   92:37
  21 Воробей Павел             СШ№3                        54 2007 снят                 3:46( 21)   31:19
                                                                                         3:46( 21)   35:05
  22 Козловский Семён          СШ№3                        56 2007 снят                 2:05( 18)   60:11
                                                                                         2:05( 18)   62:16
  23 Мацинов Тимофей           СШ№1                        69 2007 снят                 2:26( 19)    3:07( 11)   18:10
                                                                                         2:26( 19)    5:33( 10)   23:43
  24 Федорук Даниил            Горковская СШ 2            148 2006 снят                84:26
                                                                                        84:26
  25 Щербицкий Тимофей         Слуцкий центр 2            181 2010 снят                 3:13( 20)   26:00
                                                                                         3:13( 20)   29:13
  26 Лабкович Егор             Случь 3                    224 2011 снят                 1:04(  7)    2:24(  8)    8:02
                                                                                         1:04(  7)    3:28(  4)   11:30
  27 Водим Максим              Случь 3                    225 2007 снят                60:46
                                                                                        60:46
  28 Киплевич Корней           ТЦ "Юность"                259 2007 снят                 1:17( 13)   19:15( 22)   13:20
                                                                                         1:17( 13)   20:32( 22)   33:52

М12, 14 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 47)       2( 39)       3( 41)       4( 42)       5( 46)       6( 35)       7( 33)       8( 60)       9( 48)      10( 51)      11( 61)      12( 55)      13( 54)      14(100)   
   1 Фурик Александр           КО "Случь"           IIю   170 2004 00:12:11      1       0:57(  2)    1:19(  5)    0:38(  2)    0:33(  9)    1:32(  1)    0:33(  9)    0:40(  2)    1:13( 13)    0:58(  9)    1:12(  1)    1:06(  6)    0:35(  2)    0:21( 10)    0:20(  8)    0:14
                                                                                         0:57(  2)    2:16(  2)    2:54(  2)    3:27(  2)    4:59(  2)    5:32(  2)    6:12(  1)    7:25(  1)    8:23(  2)    9:35(  2)   10:41(  2)   11:16(  1)   11:37(  1)   11:57(  1)   12:11
   2 Куприянчик Ким            Гимназия             Iю    126 2004 00:12:28      2       0:47(  1)    1:09(  2)    0:54(  6)    0:22(  2)    1:33(  2)    0:43( 18)    0:56( 15)    1:03(  4)    0:42(  1)    1:16(  2)    0:58(  1)    1:15( 16)    0:17(  2)    0:19(  5)    0:14
                                                                                         0:47(  1)    1:56(  1)    2:50(  1)    3:12(  1)    4:45(  1)    5:28(  1)    6:24(  2)    7:27(  2)    8:09(  1)    9:25(  1)   10:23(  1)   11:38(  2)   11:55(  2)   12:14(  2)   12:28
   3 Александров Даниил        СШ№2                 Iю     13 2004 00:12:57      3       1:11(  7)    1:16(  4)    0:36(  1)    0:26(  4)    2:25(  7)    0:27(  6)    0:42(  4)    0:57(  1)    0:48(  2)    1:23(  5)    0:58(  1)    0:54( 13)    0:22( 15)    0:16(  2)    0:16
                                                                                         1:11(  7)    2:27(  3)    3:03(  3)    3:29(  3)    5:54(  4)    6:21(  4)    7:03(  4)    8:00(  3)    8:48(  3)   10:11(  3)   11:09(  3)   12:03(  3)   12:25(  3)   12:41(  3)   12:57
   4 Шляник Матвей             СШ№2                 IIю    39 2004 00:13:25      4       1:03(  5)    1:26(  8)    0:40(  3)    0:31(  8)    1:48(  4)    0:37( 13)    0:49( 12)    1:18( 14)    0:58(  9)    1:27(  6)    1:13( 10)    0:44(  5)    0:20(  6)    0:18(  4)    0:13
                                                                                         1:03(  5)    2:29(  4)    3:09(  4)    3:40(  4)    5:28(  3)    6:05(  3)    6:54(  3)    8:12(  4)    9:10(  4)   10:37(  4)   11:50(  4)   12:34(  4)   12:54(  4)   13:12(  4)   13:25
   5 Колтун Александр          Горковская СШ 1            140 2005 00:14:49      5       1:34( 12)    1:25(  7)    1:02(  9)    0:33(  9)    2:14(  6)    0:34( 11)    0:54( 14)    0:57(  1)    1:15( 17)    1:19(  3)    1:13( 10)    0:49(  9)    0:23( 18)    0:19(  5)    0:18
                                                                                         1:34( 12)    2:59(  5)    4:01(  5)    4:34(  5)    6:48(  5)    7:22(  5)    8:16(  5)    9:13(  5)   10:28(  5)   11:47(  5)   13:00(  5)   13:49(  5)   14:12(  5)   14:31(  5)   14:49
   6 Кириченко Владислав       Гимназия                   124 2005 00:17:24      6       1:09(  6)    4:37( 23)    1:27( 16)    0:29(  7)    1:48(  4)    0:33(  9)    0:48( 11)    1:19( 15)    1:03( 14)    1:31(  8)    1:05(  4)    0:49(  9)    0:18(  4)    0:16(  2)    0:12
                                                                                         1:09(  6)    5:46( 18)    7:13( 14)    7:42( 14)    9:30( 10)   10:03(  9)   10:51(  8)   12:10(  9)   13:13(  9)   14:44(  8)   15:49(  8)   16:38(  8)   16:56(  7)   17:12(  7)   17:24
   7 Жданов Марк               Слуцкий центр 2            175 2004 00:17:41      7       1:00(  4)    2:00( 13)    2:55( 25)    0:20(  1)    1:47(  3)    0:28(  7)    0:43(  5)    1:34( 19)    1:23( 18)    2:00( 13)    1:14( 12)    0:44(  5)    0:26( 21)    0:33( 14)    0:34
                                                                                         1:00(  4)    3:00(  6)    5:55( 13)    6:15( 11)    8:02(  6)    8:30(  7)    9:13(  7)   10:47(  7)   12:10(  7)   14:10(  7)   15:24(  7)   16:08(  7)   16:34(  6)   17:07(  6)   17:41
   8 Рудык Денис               СШ№3                        62 2005 00:18:10      8       1:59( 17)    1:23(  6)    0:55(  7)    0:28(  5)    3:24( 19)    0:15(  1)    0:44(  8)    1:06(  6)    0:48(  2)    1:33(  9)    1:51( 18)    0:46(  7)    2:20( 24)    0:26( 11)    0:12
                                                                                         1:59( 17)    3:22(  8)    4:17(  7)    4:45(  7)    8:09(  7)    8:24(  6)    9:08(  6)   10:14(  6)   11:02(  6)   12:35(  6)   14:26(  6)   15:12(  6)   17:32(  8)   17:58(  8)   18:10
   9 Амельченя Кирилл          Языльская СШ                 2 2004 00:19:12      9       1:11(  7)    2:49( 18)    1:44( 22)    0:34( 11)    3:02( 15)    0:49( 23)    0:45(  9)    1:09(  7)    0:55(  7)    2:10( 19)    1:19( 13)    1:22( 20)    0:20(  6)    0:45( 16)    0:18
                                                                                         1:11(  7)    4:00( 12)    5:44( 12)    6:18( 12)    9:20(  9)   10:09( 11)   10:54( 10)   12:03(  8)   12:58(  8)   15:08(  9)   16:27(  9)   17:49(  9)   18:09(  9)   18:54(  9)   19:12
  10 Курьянович Арсений        СШ№3                        58 2005 00:19:47     10       1:13(  9)    2:36( 15)    0:45(  4)    2:35( 30)    2:29(  8)    0:42( 17)    1:20( 20)    1:10(  8)    0:59( 11)    2:47( 22)    1:10(  8)    1:00( 14)    0:22( 15)    0:22( 10)    0:17
                                                                                         1:13(  9)    3:49( 11)    4:34(  8)    7:09( 13)    9:38( 11)   10:20( 12)   11:40( 12)   12:50( 11)   13:49( 10)   16:36( 10)   17:46( 10)   18:46( 11)   19:08( 11)   19:30( 10)   19:47
  11 Бурый Денис               КСО "Березино"       IIю   236 2005 00:20:28     11       0:58(  3)    4:58( 24)    1:28( 17)    0:28(  5)    4:16( 23)    0:48( 22)    0:41(  3)    0:59(  3)    0:51(  5)    1:33(  9)    1:10(  8)    0:35(  2)    0:22( 15)    1:07( 20)    0:14
                                                                                         0:58(  3)    5:56( 19)    7:24( 15)    7:52( 15)   12:08( 15)   12:56( 15)   13:37( 15)   14:36( 13)   15:27( 13)   17:00( 12)   18:10( 11)   18:45( 10)   19:07( 10)   20:14( 11)   20:28
  12 Сойко Дмитрий             СШ№2                        33 2005 00:21:21     12       1:33( 11)    1:28(  9)    1:04( 10)    0:34( 11)    4:13( 22)    0:20(  3)    1:40( 26)    2:22( 22)    1:49( 21)    1:42( 11)    2:07( 20)    0:37(  4)    0:25( 19)    1:15( 21)    0:12
                                                                                         1:33( 11)    3:01(  7)    4:05(  6)    4:39(  6)    8:52(  8)    9:12(  8)   10:52(  9)   13:14( 12)   15:03( 12)   16:45( 11)   18:52( 13)   19:29( 12)   19:54( 12)   21:09( 12)   21:21
  13 Беч Дмитрий               Пасекская СШ                96 2004 00:21:56     13       2:28( 19)    1:38( 11)    0:57(  8)    0:38( 16)    4:05( 21)    0:20(  3)    0:52( 13)    1:24( 17)    1:46( 20)    3:04( 23)    1:21( 14)    2:27( 24)    0:15(  1)    0:20(  8)    0:21
                                                                                         2:28( 19)    4:06( 13)    5:03( 10)    5:41(  9)    9:46( 12)   10:06( 10)   10:58( 11)   12:22( 10)   14:08( 11)   17:12( 13)   18:33( 12)   21:00( 13)   21:15( 13)   21:35( 13)   21:56
  14 Повлунин Валерий          Языльская СШ                 9 2004 00:23:10     14       4:06( 32)    4:03( 21)    1:35( 18)    0:38( 16)    3:13( 17)    0:43( 18)    0:38(  1)    1:05(  5)    1:00( 12)    2:01( 14)    1:26( 16)    1:22( 20)    0:21( 10)    0:45( 16)    0:14
                                                                                         4:06( 32)    8:09( 24)    9:44( 19)   10:22( 19)   13:35( 17)   14:18( 17)   14:56( 17)   16:01( 17)   17:01( 16)   19:02( 15)   20:28( 15)   21:50( 15)   22:11( 15)   22:56( 14)   23:10
  15 Базыленко Алексей         ТЦ "Юность"                252 2005 00:24:45     15       2:37( 24)    1:36( 10)    1:18( 15)    0:36( 14)    3:53( 20)    0:37( 13)    1:05( 17)    3:06( 23)    1:36( 19)    2:02( 15)    1:58( 19)    0:48(  8)    0:25( 19)    2:50( 24)    0:18
                                                                                         2:37( 24)    4:13( 14)    5:31( 11)    6:07( 10)   10:00( 13)   10:37( 13)   11:42( 13)   14:48( 15)   16:24( 15)   18:26( 14)   20:24( 14)   21:12( 14)   21:37( 14)   24:27( 15)   24:45
  16 Чухлей Павел              Пасекская СШ               102 2005 00:25:07     16       1:47( 15)    4:29( 22)    1:42( 21)    0:34( 11)    2:39( 12)    0:45( 20)    1:34( 25)    1:10(  8)    2:50( 22)    2:05( 17)    2:32( 21)    1:22( 20)    0:20(  6)    1:02( 19)    0:16
                                                                                         1:47( 15)    6:16( 20)    7:58( 16)    8:32( 16)   11:11( 14)   11:56( 14)   13:30( 14)   14:40( 14)   17:30( 17)   19:35( 16)   22:07( 16)   23:29( 16)   23:49( 16)   24:51( 16)   25:07
  17 Лузин Роман               СШ№3                        59 2005 00:30:10     17       4:03( 31)    3:39( 20)    2:11( 23)    1:05( 23)    9:14( 28)    0:23(  5)    0:43(  5)    1:23( 16)    0:52(  6)    2:21( 20)    1:05(  4)    0:34(  1)    0:19(  5)    2:05( 23)    0:13
                                                                                         4:03( 31)    7:42( 22)    9:53( 20)   10:58( 20)   20:12( 22)   20:35( 20)   21:18( 19)   22:41( 18)   23:33( 18)   25:54( 17)   26:59( 17)   27:33( 17)   27:52( 17)   29:57( 17)   30:10
  18 Парада Александр          Языльская СШ                 8 2004 00:33:02     18       2:30( 22)    2:33( 14)    3:17( 26)    1:48( 26)    8:41( 27)    0:18(  2)    4:30( 29)    1:12( 11)    3:57( 24)    1:29(  7)    1:01(  3)    0:53( 12)    0:21( 10)    0:15(  1)    0:17
                                                                                         2:30( 22)    5:03( 16)    8:20( 17)   10:08( 18)   18:49( 20)   19:07( 19)   23:37( 21)   24:49( 20)   28:46( 20)   30:15( 19)   31:16( 19)   32:09( 18)   32:30( 18)   32:45( 18)   33:02
  19 Мизюда Егор               ТЦ "Юность"                253 2005 00:34:07     19       3:05( 27)   12:12( 29)    1:37( 19)    0:39( 18)    2:33(  9)    0:52( 25)    1:32( 23)    1:10(  8)    2:52( 23)    1:58( 12)    2:35( 23)    1:20( 19)    0:21( 10)    1:00( 18)    0:21
                                                                                         3:05( 27)   15:17( 29)   16:54( 24)   17:33( 23)   20:06( 21)   20:58( 21)   22:30( 20)   23:40( 19)   26:32( 19)   28:30( 18)   31:05( 18)   32:25( 19)   32:46( 19)   33:46( 19)   34:07
  20 Усков Максим              Кривоносовская СШ           49 2004 00:44:19     20       2:33( 23)    1:08(  1)    1:10( 11)    0:23(  3)    9:45( 29)   10:27( 31)    1:07( 19)   12:21( 28)    1:04( 15)    1:22(  4)    1:07(  7)    0:49(  9)    0:17(  2)    0:19(  5)    0:27
                                                                                         2:33( 23)    3:41(  9)    4:51(  9)    5:14(  8)   14:59( 18)   25:26( 23)   26:33( 23)   38:54( 23)   39:58( 21)   41:20( 20)   42:27( 20)   43:16( 20)   43:33( 20)   43:52( 20)   44:19
  21 Жигера Артем              Кривоносовская СШ           41 2004 00:49:10     21       4:40( 33)    7:35( 28)    8:21( 30)    3:49( 31)    4:53( 24)    1:08( 26)    8:16( 30)    3:31( 24)    0:50(  4)    2:08( 18)    1:23( 15)    1:19( 18)    0:20(  6)    0:44( 15)    0:13
                                                                                         4:40( 33)   12:15( 27)   20:36( 26)   24:25( 27)   29:18( 24)   30:26( 25)   38:42( 28)   42:13( 25)   43:03( 22)   45:11( 21)   46:34( 21)   47:53( 21)   48:13( 21)   48:57( 21)   49:10
  22 Беляев Тимофей            Залужская СШ               107 2005 00:57:52     22       1:36( 14)   18:44( 34)    2:42( 24)    1:04( 22)    6:58( 25)    0:45( 20)    1:03( 16)   10:04( 26)    5:56( 25)    2:36( 21)    2:32( 21)    1:05( 15)    0:36( 22)    1:48( 22)    0:23
                                                                                         1:36( 14)   20:20( 32)   23:02( 27)   24:06( 26)   31:04( 27)   31:49( 27)   32:52( 26)   42:56( 26)   48:52( 24)   51:28( 22)   54:00( 22)   55:05( 22)   55:41( 22)   57:29( 22)   57:52
  23 Цвык Максим               СШ№2 суслики                37 2005 00:59:28     23       1:57( 16)   18:35( 33)    8:15( 29)    0:36( 14)    3:23( 18)    1:31( 28)    3:24( 28)    1:31( 18)    7:35( 26)    5:32( 24)    4:03( 24)    1:37( 23)    0:41( 23)    0:30( 13)    0:18
                                                                                         1:57( 16)   20:32( 33)   28:47( 30)   29:23( 30)   32:46( 28)   34:17( 28)   37:41( 27)   39:12( 24)   46:47( 23)   52:19( 23)   56:22( 23)   57:59( 23)   58:40( 23)   59:10( 23)   59:28
  24 Гринюк Дмитрий            Слуцкий центр 2            172 2004 01:00:45     24       3:25( 28)   15:30( 32)    1:10( 11)    2:00( 27)   23:41( 31)    0:49( 23)    0:46( 10)    6:29( 25)    1:01( 13)    2:03( 16)    1:26( 16)    1:15( 16)    0:21( 10)    0:29( 12)    0:20
                                                                                         3:25( 28)   18:55( 31)   20:05( 25)   22:05( 25)   45:46( 31)   46:35( 31)   47:21( 30)   53:50( 28)   54:51( 26)   56:54( 24)   58:20( 24)   59:35( 24)   59:56( 24)   60:25( 24)   60:45
  25 Грузд Кирилл              Языльская СШ                 5 2005 снят                 2:38( 25)    1:52( 12)    4:07( 27)    0:46( 19)    3:03( 16)    0:36( 12)    1:05( 17)    1:12( 11)    0:57(  8)    4:40
                                                                                         2:38( 25)    4:30( 15)    8:37( 18)    9:23( 17)   12:26( 16)   13:02( 16)   14:07( 16)   15:19( 16)   16:16( 14)   20:56
  26 Маслюченко Кирилл         СШ№2 суслики                26 2004 снят                 1:34( 12)   32:56
                                                                                         1:34( 12)   34:30
  27 Чака Максим               Кривоносовская СШ           46 2005 снят                 3:33( 29)   27:54( 35)    0:53(  5)    0:46( 19)    2:56( 14)    1:59( 30)    1:33( 24)   10:40( 27)    1:14( 16)    4:27
                                                                                         3:33( 29)   31:27( 35)   32:20( 31)   33:06( 31)   36:02( 30)   38:01( 30)   39:34( 29)   50:14( 27)   51:28( 25)   55:55
  28 Бердников Матвей          СШ№3                        52 2004 снят                 2:28( 19)    1:13(  3)   23:11
                                                                                         2:28( 19)    3:41(  9)   26:52
  29 Чемко Владислав           Щитковичская СШ             93 2005 снят                 6:04( 36)    5:19( 25)    1:16( 14)    2:33( 29)    2:35( 10)    0:38( 16)    1:25( 21)   39:58( 29)   20:03( 28)    4:57
                                                                                         6:04( 36)   11:23( 25)   12:39( 22)   15:12( 22)   17:47( 19)   18:25( 18)   19:50( 18)   59:48( 29)   79:51( 27)   84:48
  30 Чечуха Иван               Щитковичская СШ             94 2005 снят                18:05( 37)    5:20( 26)    1:15( 13)    2:30( 28)    2:36( 11)    0:37( 13)    1:29( 22)   40:05( 30)   19:51( 27)    5:02
                                                                                        18:05( 37)   23:25( 34)   24:40( 28)   27:10( 28)   29:46( 25)   30:23( 24)   31:52( 24)   71:57( 30)   91:48( 28)   96:50
  31 Башуро Владислав          Гимназия                   117 2004 снят                 2:29( 21)    2:47( 17)   37:31
                                                                                         2:29( 21)    5:16( 17)   42:47
  32 Капитула Егор             Горковская СШ 3            154 2005 снят                18:04
                                                                                        18:04
  33 Гуринович Илья            Слуцк                      195 2005 снят                 2:15( 18)   12:46( 30)    1:38( 20)    1:10( 24)   16:42( 30)    1:46( 29)    7:29
                                                                                         2:15( 18)   15:01( 28)   16:39( 23)   17:49( 24)   34:31( 29)   36:17( 29)   43:46
  34 Доманский Даниил          Слуцк                      196 2005 снят                 5:48( 35)    5:46( 27)   51:10
                                                                                         5:48( 35)   11:34( 26)   62:44
  35 Маглыш Александр          Слуцкая гимназия 2         205 2005 снят                 2:41( 26)   15:07
                                                                                         2:41( 26)   17:48
  36 Можейко Валентин          Слуцкая гимназия 2         206 2005 снят                 5:09( 34)    2:40( 16)    4:41( 28)    0:56( 21)    7:19( 26)    0:30(  8)    2:28( 27)    2:10( 21)    4:04
                                                                                         5:09( 34)    7:49( 23)   12:30( 21)   13:26( 21)   20:45( 23)   21:15( 22)   23:43( 22)   25:53( 21)   29:57
  37 Вербицкий Дмитрий         Слуцк 2                    229 2005 снят                 1:29( 10)   15:24( 31)    9:02( 31)    1:44( 25)    2:44( 13)    1:16( 27)    0:43(  5)    1:35( 20)   10:22
                                                                                         1:29( 10)   16:53( 30)   25:55( 29)   27:39( 29)   30:23( 26)   31:39( 26)   32:22( 25)   33:57( 22)   44:19
  38 Гудковский Даниил         Слуцк 2                    232 2005 снят                 4:00( 30)    3:29( 19)   32:16
                                                                                         4:00( 30)    7:29( 21)   39:45

М14, 17 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 47)       3( 46)       4( 35)       5( 33)       6( 37)       7( 39)       8( 41)       9( 42)      10( 36)      11( 31)      12( 50)      13( 51)      14( 55)      15( 58)      16( 53)      17(100)   
   1 Александров Матвей        Горковская СШ 1            132 2002 00:14:58      1       0:33(  1)    0:56(  9)    1:11(  2)    0:23(  4)    0:44( 10)    0:59(  1)    0:44(  3)    0:41(  5)    0:55( 35)    0:58(  3)    2:09(  2)    1:01(  2)    0:40(  3)    1:27(  1)    0:29(  1)    0:32(  2)    0:22( 23)    0:14
                                                                                         0:33(  1)    1:29(  1)    2:40(  1)    3:03(  1)    3:47(  1)    4:46(  1)    5:30(  1)    6:11(  1)    7:06(  1)    8:04(  1)   10:13(  1)   11:14(  1)   11:54(  1)   13:21(  1)   13:50(  1)   14:22(  1)   14:44(  1)   14:58
   2 Мартинович Алексей        СШ№2                 Iю     24 2002 00:18:50      2       4:02( 24)    0:49(  3)    1:07(  1)    0:25(  9)    0:36(  4)    1:05(  2)    0:41(  1)    0:34(  1)    0:26( 12)    0:57(  2)    2:02(  1)    1:26(  9)    1:10( 18)    1:50(  5)    0:32(  3)    0:35(  3)    0:20( 17)    0:13
                                                                                         4:02( 24)    4:51( 17)    5:58(  8)    6:23(  6)    6:59(  5)    8:04(  4)    8:45(  4)    9:19(  3)    9:45(  3)   10:42(  3)   12:44(  2)   14:10(  2)   15:20(  2)   17:10(  2)   17:42(  2)   18:17(  2)   18:37(  2)   18:50
   3 Скорий Артем              Случь 2              IIю   218 2002 00:19:06      3       0:47(  2)    0:49(  3)    1:25(  3)    0:23(  4)    0:42(  9)    1:11(  3)    2:45( 33)    0:40(  4)    0:27( 15)    1:02(  4)    3:04(  7)    1:47( 14)    0:53(  5)    1:29(  2)    0:33(  4)    0:36(  5)    0:19( 12)    0:14
                                                                                         0:47(  2)    1:36(  2)    3:01(  2)    3:24(  2)    4:06(  2)    5:17(  2)    8:02(  2)    8:42(  2)    9:09(  2)   10:11(  2)   13:15(  3)   15:02(  3)   15:55(  3)   17:24(  3)   17:57(  3)   18:33(  3)   18:52(  3)   19:06
   4 Дарашевич Егор            КО "Случь"           IIю   164 2003 00:22:30      4       1:22(  4)    1:04( 12)    2:56( 26)    0:31( 14)    0:37(  5)    3:47( 18)    1:13( 25)    0:42(  6)    0:23(  7)    0:52(  1)    2:12(  3)    1:00(  1)    2:02( 29)    1:32(  3)    0:36(  7)    1:10( 22)    0:17(  5)    0:14
                                                                                         1:22(  4)    2:26(  3)    5:22(  6)    5:53(  4)    6:30(  4)   10:17(  6)   11:30(  6)   12:12(  5)   12:35(  5)   13:27(  5)   15:39(  5)   16:39(  5)   18:41(  5)   20:13(  5)   20:49(  4)   21:59(  4)   22:16(  4)   22:30
   5 Колесник Владислав        Гимназия             IIю   125 2002 00:27:45      5       1:05(  3)    2:18( 33)    2:37( 23)    0:23(  4)    0:49( 20)    6:35( 26)    0:50(  7)    0:39(  3)    0:28( 17)    1:13(  9)    3:16(  9)    2:19( 21)    1:06( 14)    1:59(  9)    0:43( 17)    0:40(  7)    0:23( 25)    0:22
                                                                                         1:05(  3)    3:23(  8)    6:00(  9)    6:23(  6)    7:12(  6)   13:47( 15)   14:37( 13)   15:16( 10)   15:44( 10)   16:57(  7)   20:13(  6)   22:32(  7)   23:38(  7)   25:37(  7)   26:20(  6)   27:00(  5)   27:23(  5)   27:45
   6 Мельник Илья              Горковская СШ 1            141 2003 00:29:02      6       3:01( 16)    0:49(  3)    2:36( 22)    0:23(  4)    1:05( 29)    1:45( 10)    1:18( 27)    1:24( 23)    1:07( 37)    2:11( 20)    5:20( 21)    1:02(  3)    0:54(  6)    2:09( 14)    0:45( 19)    2:43( 32)    0:15(  1)    0:15
                                                                                         3:01( 16)    3:50(  9)    6:26( 13)    6:49( 10)    7:54( 10)    9:39(  5)   10:57(  5)   12:21(  6)   13:28(  7)   15:39(  6)   20:59(  7)   22:01(  6)   22:55(  6)   25:04(  6)   25:49(  5)   28:32(  6)   28:47(  6)   29:02
   7 Грицкевич Никита          ТЦ "Юность"                255 2003 00:29:59      7       4:08( 25)    0:50(  6)    2:38( 24)    1:10( 24)    0:38(  6)    1:24(  5)    1:11( 24)    0:53( 10)    0:35( 27)    6:58( 33)    2:31(  5)    1:08(  5)    0:46(  4)    2:59( 27)    0:45( 19)    0:49( 11)    0:22( 23)    0:14
                                                                                         4:08( 25)    4:58( 18)    7:36( 18)    8:46( 18)    9:24( 15)   10:48(  7)   11:59(  7)   12:52(  7)   13:27(  6)   20:25( 12)   22:56(  9)   24:04(  9)   24:50(  8)   27:49(  9)   28:34(  8)   29:23(  8)   29:45(  7)   29:59
   8 Борисовец Даниил          Слуцкий центр              183 2002 00:30:27      8       2:54( 15)    1:28( 24)    3:02( 28)    0:30( 13)    0:39(  7)    3:48( 19)    1:13( 25)    0:57( 15)    0:26( 12)    3:25( 29)    3:20( 10)    2:02( 18)    1:11( 19)    2:47( 25)    0:45( 19)    0:48( 10)    0:34( 32)    0:38
                                                                                         2:54( 15)    4:22( 16)    7:24( 16)    7:54( 14)    8:33( 14)   12:21( 11)   13:34( 10)   14:31(  9)   14:57(  9)   18:22(  9)   21:42(  8)   23:44(  8)   24:55(  9)   27:42(  8)   28:27(  7)   29:15(  7)   29:49(  8)   30:27
   9 Шиболович Ярослав         Слуцкий центр 2            180 2002 00:33:23      9       1:44(  7)    1:23( 23)    1:34(  7)    2:20( 37)    0:40(  8)    6:00( 25)    2:04( 29)    0:46(  7)    0:31( 22)    2:39( 25)    4:05( 17)    1:49( 15)    2:24( 34)    3:01( 28)    0:48( 24)    0:59( 16)    0:18( 10)    0:18
                                                                                         1:44(  7)    3:07(  6)    4:41(  4)    7:01( 11)    7:41(  9)   13:41( 14)   15:45( 14)   16:31( 11)   17:02( 11)   19:41( 10)   23:46( 10)   25:35( 10)   27:59( 10)   31:00( 10)   31:48(  9)   32:47(  9)   33:05(  9)   33:23
  10 Мухин Дмитрий             Кривоносовская СШ           44 2002 00:33:50     10      11:00( 38)    1:01( 10)    4:30( 34)    0:21(  3)    0:33(  1)    1:54( 14)    1:06( 21)    0:55( 13)    0:25( 10)    1:15( 10)    2:37(  6)    1:05(  4)    3:08( 35)    1:51(  6)    0:38( 12)    0:49( 11)    0:24( 28)    0:18
                                                                                        11:00( 38)   12:01( 37)   16:31( 36)   16:52( 31)   17:25( 30)   19:19( 22)   20:25( 23)   21:20( 21)   21:45( 20)   23:00( 18)   25:37( 12)   26:42( 11)   29:50( 14)   31:41( 13)   32:19( 10)   33:08( 10)   33:32( 10)   33:50
  11 Лупшай Дмитрий            Языльская СШ                 7 2002 00:34:10     11       2:10( 10)    5:13( 38)    1:46( 10)    1:28( 32)    0:46( 16)    1:43(  8)    1:01( 19)    5:06( 36)    0:39( 29)    1:21( 12)    4:50( 20)    1:32( 10)    1:03( 10)    2:28( 19)    1:19( 31)    0:52( 14)    0:39( 34)    0:14
                                                                                         2:10( 10)    7:23( 29)    9:09( 23)   10:37( 23)   11:23( 21)   13:06( 12)   14:07( 11)   19:13( 16)   19:52( 16)   21:13( 14)   26:03( 13)   27:35( 12)   28:38( 11)   31:06( 11)   32:25( 11)   33:17( 11)   33:56( 11)   34:10
  12 Пасека Константин         Щитковичская СШ             91 2003 00:35:29     12       3:04( 17)    1:15( 19)    2:18( 20)    2:14( 36)    0:57( 24)    5:47( 24)    2:07( 31)    0:55( 13)    0:32( 25)    3:03( 28)    3:14(  8)    2:29( 25)    1:52( 28)    3:16( 33)    0:47( 22)    1:01( 19)    0:21( 18)    0:17
                                                                                         3:04( 17)    4:19( 14)    6:37( 14)    8:51( 19)    9:48( 19)   15:35( 18)   17:42( 17)   18:37( 15)   19:09( 15)   22:12( 15)   25:26( 11)   27:55( 13)   29:47( 13)   33:03( 14)   33:50( 12)   34:51( 12)   35:12( 12)   35:29
  13 Молибошко Дмитрий         Слуцкая гимназия 2         207 2002 00:36:33     13       2:40( 14)    1:20( 21)   10:45( 38)    0:55( 21)    1:35( 31)    5:25( 23)    0:41(  1)    0:54( 12)    0:29( 19)    1:03(  5)    4:07( 18)    1:11(  6)    1:23( 22)    1:54(  7)    0:37(  9)    1:04( 20)    0:16(  2)    0:14
                                                                                         2:40( 14)    4:00( 11)   14:45( 32)   15:40( 30)   17:15( 29)   22:40( 29)   23:21( 26)   24:15( 25)   24:44( 25)   25:47( 20)   29:54( 19)   31:05( 17)   32:28( 17)   34:22( 16)   34:59( 13)   36:03( 13)   36:19( 13)   36:33
  14 Денисевич Артём           Горковская СШ 1            135 2003 00:37:10     14       2:16( 11)    1:06( 14)    1:27(  4)    1:22( 29)    1:01( 26)   10:16( 32)    1:08( 22)    2:13( 31)    0:30( 21)    1:09(  6)    4:30( 19)    3:15( 31)    1:16( 21)    2:19( 15)    2:15( 33)    0:29(  1)    0:24( 28)    0:14
                                                                                         2:16( 11)    3:22(  7)    4:49(  5)    6:11(  5)    7:12(  6)   17:28( 20)   18:36( 19)   20:49( 19)   21:19( 19)   22:28( 16)   26:58( 15)   30:13( 15)   31:29( 15)   33:48( 15)   36:03( 15)   36:32( 14)   36:56( 14)   37:10
  15 Шунькин Андрей            Щитковичская СШ             95 2003 00:39:11     15       2:23( 12)    3:12( 36)    1:59( 15)    1:09( 23)    0:47( 18)    1:52( 12)    1:00( 17)    1:53( 28)    0:40( 31)    2:08( 19)   11:34( 34)    2:02( 18)    1:28( 25)    2:20( 16)    0:36(  7)    3:30( 34)    0:19( 12)    0:19
                                                                                         2:23( 12)    5:35( 22)    7:34( 17)    8:43( 16)    9:30( 16)   11:22(  9)   12:22(  9)   14:15(  8)   14:55(  8)   17:03(  8)   28:37( 16)   30:39( 16)   32:07( 16)   34:27( 17)   35:03( 14)   38:33( 15)   38:52( 15)   39:11
  16 Беляев Даниил             Залужская СШ               106 2002 00:40:29     16       1:31(  5)    1:19( 20)    3:25( 30)    0:25(  9)    0:34(  3)    3:50( 20)    4:53( 35)    0:37(  2)    1:03( 36)    2:32( 24)    6:08( 27)    2:01( 17)    1:02(  9)    2:05( 12)    6:42( 34)    1:43( 31)    0:19( 12)    0:20
                                                                                         1:31(  5)    2:50(  5)    6:15( 11)    6:40(  9)    7:14(  8)   11:04(  8)   15:57( 15)   16:34( 12)   17:37( 12)   20:09( 11)   26:17( 14)   28:18( 14)   29:20( 12)   31:25( 12)   38:07( 16)   39:50( 16)   40:09( 16)   40:29
  17 Дубченок Евгений          Щитковичская СШ             87 2002 00:42:32     17       3:47( 23)    1:40( 30)    1:34(  7)    0:32( 15)    0:45( 13)   11:10( 33)    0:52(  9)    1:08( 19)    0:31( 22)    1:41( 16)    5:58( 25)    5:24( 34)    1:25( 23)    3:11( 30)    0:52( 28)    1:29( 29)    0:16(  2)    0:17
                                                                                         3:47( 23)    5:27( 21)    7:01( 15)    7:33( 13)    8:18( 12)   19:28( 23)   20:20( 21)   21:28( 23)   21:59( 23)   23:40( 19)   29:38( 18)   35:02( 21)   36:27( 21)   39:38( 19)   40:30( 18)   41:59( 17)   42:15( 17)   42:32
  18 Койко Данила              Языльская СШ                 6 2003 00:42:54     18       6:01( 32)    5:33( 39)    2:13( 17)    1:00( 22)    0:45( 13)    1:46( 11)    1:01( 19)    2:22( 32)    0:21(  2)    1:53( 17)    5:46( 23)    3:49( 32)    6:58( 36)    1:37(  4)    0:40( 13)    0:35(  3)    0:21( 18)    0:13
                                                                                         6:01( 32)   11:34( 36)   13:47( 31)   14:47( 29)   15:32( 27)   17:18( 19)   18:19( 18)   20:41( 18)   21:02( 18)   22:55( 17)   28:41( 17)   32:30( 18)   39:28( 24)   41:05( 20)   41:45( 19)   42:20( 18)   42:41( 18)   42:54
  19 Кабыш Ян                  Слуцкая гимназия 2         203 2003 00:43:12     19       9:57( 37)    1:11( 16)    2:35( 21)    0:48( 20)    2:13( 34)    1:43(  8)    0:54( 12)    1:58( 30)    0:27( 15)    5:29( 32)    9:02( 30)    1:35( 11)    0:55(  7)    2:30( 20)    0:37(  9)    0:36(  5)    0:23( 25)    0:19
                                                                                         9:57( 37)   11:08( 35)   13:43( 30)   14:31( 28)   16:44( 28)   18:27( 21)   19:21( 20)   21:19( 20)   21:46( 21)   27:15( 22)   36:17( 26)   37:52( 25)   38:47( 22)   41:17( 22)   41:54( 20)   42:30( 19)   42:53( 19)   43:12
  20 Жуковский Станислав       Щитковичская СШ             89 2002 00:43:13     20       5:10( 28)    4:21( 37)    1:53( 13)    1:18( 27)    0:45( 13)    1:53( 13)    1:00( 17)    1:56( 29)    0:39( 29)    2:17( 21)   11:18( 33)    2:07( 20)    1:29( 26)    2:25( 17)    0:35(  6)    3:28( 33)    0:21( 18)    0:18
                                                                                         5:10( 28)    9:31( 32)   11:24( 28)   12:42( 27)   13:27( 25)   15:20( 17)   16:20( 16)   18:16( 14)   18:55( 14)   21:12( 13)   32:30( 21)   34:37( 20)   36:06( 19)   38:31( 18)   39:06( 17)   42:34( 20)   42:55( 20)   43:13
  21 Тихомиров Ростислав       Кривоносовская СШ           47 2003 00:43:37     21       2:30( 13)    2:52( 35)    3:36( 31)    0:36( 17)    3:12( 38)    6:49( 28)    0:45(  4)    1:01( 17)    0:34( 26)    9:52( 37)    3:24( 11)    2:28( 24)    1:09( 17)    2:27( 18)    0:51( 26)    0:59( 16)    0:17(  5)    0:15
                                                                                         2:30( 13)    5:22( 20)    8:58( 22)    9:34( 20)   12:46( 24)   19:35( 24)   20:20( 21)   21:21( 22)   21:55( 22)   31:47( 28)   35:11( 24)   37:39( 23)   38:48( 23)   41:15( 21)   42:06( 21)   43:05( 21)   43:22( 21)   43:37
  22 Кисель Антон              Слуцкий центр 2            177 2003 00:45:25     22       6:00( 31)    1:01( 10)    1:46( 10)    1:22( 29)    1:01( 26)    3:35( 17)   12:35( 38)    1:24( 23)    0:28( 17)    2:54( 27)    3:33( 13)    2:00( 16)    2:16( 32)    3:13( 32)    0:44( 18)    0:57( 15)    0:21( 18)    0:15
                                                                                         6:00( 31)    7:01( 28)    8:47( 21)   10:09( 21)   11:10( 20)   14:45( 16)   27:20( 31)   28:44( 30)   29:12( 30)   32:06( 29)   35:39( 25)   37:39( 23)   39:55( 25)   43:08( 23)   43:52( 22)   44:49( 22)   45:10( 22)   45:25
  23 Лещук Павел               Гимназия                   128 2003 00:45:34     23       7:15( 33)    1:08( 15)    2:53( 25)    0:27( 11)    0:44( 10)    9:00( 30)    0:49(  6)    1:02( 18)    0:36( 28)    9:45( 36)    3:27( 12)    2:31( 27)    1:05( 11)    2:35( 21)    0:47( 22)    0:59( 16)    0:17(  5)    0:14
                                                                                         7:15( 33)    8:23( 30)   11:16( 27)   11:43( 25)   12:27( 23)   21:27( 27)   22:16( 24)   23:18( 24)   23:54( 24)   33:39( 31)   37:06( 27)   39:37( 27)   40:42( 27)   43:17( 24)   44:04( 23)   45:03( 23)   45:20( 23)   45:34
  24 Скорый Виктор             Щитковичская СШ             92 2002 00:46:31     24       3:14( 19)    0:44(  1)    2:12( 16)    0:24(  8)    3:07( 37)   13:44( 35)    0:54( 12)    1:28( 26)    0:18(  1)    1:34( 14)    5:59( 26)    5:35( 35)    1:06( 14)    3:22( 34)    0:41( 14)    1:29( 29)    0:21( 18)    0:19
                                                                                         3:14( 19)    3:58( 10)    6:10( 10)    6:34(  8)    9:41( 18)   23:25( 30)   24:19( 28)   25:47( 29)   26:05( 28)   27:39( 24)   33:38( 23)   39:13( 26)   40:19( 26)   43:41( 25)   44:22( 24)   45:51( 24)   46:12( 24)   46:31
  25 Федорук Марк              Горковская СШ 2            150 2003 00:47:00     25       3:14( 19)    0:53(  7)    4:19( 32)    0:19(  1)    0:47( 18)    1:55( 15)    0:51(  8)    5:17( 37)    0:24(  9)    9:37( 34)   13:05( 35)    1:21(  8)    0:37(  1)    2:01( 10)    0:30(  2)    1:11( 23)    0:23( 25)    0:16
                                                                                         3:14( 19)    4:07( 13)    8:26( 20)    8:45( 17)    9:32( 17)   11:27( 10)   12:18(  8)   17:35( 13)   17:59( 13)   27:36( 23)   40:41( 30)   42:02( 28)   42:39( 28)   44:40( 26)   45:10( 25)   46:21( 25)   46:44( 25)   47:00
  26 Лапаник Владислав         Щитковичская СШ             90 2002 00:49:02     26       5:15( 29)    0:48(  2)    4:25( 33)    0:19(  1)    0:46( 16)    1:55( 15)    0:52(  9)    5:19( 38)    0:22(  4)    9:38( 35)   13:07( 36)    1:17(  7)    0:39(  2)    1:55(  8)    0:33(  4)    1:08( 21)    0:24( 28)    0:20
                                                                                         5:15( 29)    6:03( 25)   10:28( 25)   10:47( 24)   11:33( 22)   13:28( 13)   14:20( 12)   19:39( 17)   20:01( 17)   29:39( 26)   42:46( 32)   44:03( 31)   44:42( 29)   46:37( 27)   47:10( 26)   48:18( 26)   48:42( 26)   49:02
  27 Мороз Денис               Кривоносовская СШ           43 2003 00:51:02     27       3:40( 22)    1:37( 28)   13:53( 40)    1:41( 35)    0:52( 21)    4:08( 21)    0:53( 11)    4:11( 35)    0:21(  2)    2:20( 23)    7:02( 28)    2:58( 29)    2:08( 30)    2:43( 24)    0:41( 14)    1:17( 25)    0:19( 12)    0:18
                                                                                         3:40( 22)    5:17( 19)   19:10( 39)   20:51( 35)   21:43( 34)   25:51( 31)   26:44( 30)   30:55( 32)   31:16( 32)   33:36( 30)   40:38( 29)   43:36( 29)   45:44( 30)   48:27( 28)   49:08( 27)   50:25( 27)   50:44( 27)   51:02
  28 Мотре Юрий                Горковская СШ 2            147 2002 00:51:20     28       3:08( 18)    1:12( 17)    1:28(  5)    1:25( 31)    1:03( 28)   12:13( 34)    1:57( 28)    2:43( 33)    0:23(  7)    3:29( 30)    3:55( 16)    2:23( 23)    1:05( 11)   13:04( 35)    0:49( 25)    0:46(  9)    0:17(  5)    0:00
                                                                                         3:08( 18)    4:20( 15)    5:48(  7)    7:13( 12)    8:16( 11)   20:29( 26)   22:26( 25)   25:09( 27)   25:32( 27)   29:01( 25)   32:56( 22)   35:19( 22)   36:24( 20)   49:28( 30)   50:17( 29)   51:03( 28)   51:20( 28)   51:20
  29 Гасанов Руслан            Слуцк 2                    230 2003 00:51:37     29       3:21( 21)    2:44( 34)    3:05( 29)    1:19( 28)    4:42( 40)    4:35( 22)    4:36( 34)    0:59( 16)    0:48( 32)    3:47( 31)   11:03( 32)    2:46( 28)    2:20( 33)    2:51( 26)    0:58( 29)    1:11( 23)    0:16(  2)    0:16
                                                                                         3:21( 21)    6:05( 26)    9:10( 24)   10:29( 22)   15:11( 26)   19:46( 25)   24:22( 29)   25:21( 28)   26:09( 29)   29:56( 27)   40:59( 31)   43:45( 30)   46:05( 31)   48:56( 29)   49:54( 28)   51:05( 29)   51:21( 29)   51:37
  30 Амельченя Максим          СШ№3                        51 2002 00:52:36     30       7:46( 34)    1:28( 24)    1:45(  9)    1:34( 33)    6:19( 41)    9:28( 31)    2:05( 30)    1:08( 19)    0:31( 22)    1:58( 18)    5:46( 23)    5:03( 33)    1:46( 27)    3:12( 31)    0:51( 26)    1:21( 27)    0:17(  5)    0:18
                                                                                         7:46( 34)    9:14( 31)   10:59( 26)   12:33( 26)   18:52( 31)   28:20( 33)   30:25( 33)   31:33( 33)   32:04( 33)   34:02( 32)   39:48( 28)   44:51( 32)   46:37( 32)   49:49( 31)   50:40( 30)   52:01( 30)   52:18( 30)   52:36
  31 Бондар Евгений            Слуцк                      193 2003 00:57:32     31      14:54( 40)    1:32( 26)   21:38( 41)    0:38( 18)    1:00( 25)    1:32(  6)    0:57( 16)    0:51(  9)    0:29( 19)    1:10(  7)    3:44( 14)    2:21( 22)    1:08( 16)    3:06( 29)    1:00( 30)    0:43(  8)    0:25( 31)    0:24
                                                                                        14:54( 40)   16:26( 40)   38:04( 41)   38:42( 41)   39:42( 41)   41:14( 35)   42:11( 35)   43:02( 35)   43:31( 35)   44:41( 35)   48:25( 33)   50:46( 33)   51:54( 33)   55:00( 32)   56:00( 31)   56:43( 31)   57:08( 31)   57:32
  32 Бобров Даниил             СШ№3                        53 2003 00:58:58     32       1:53(  8)    7:40( 41)    5:50( 35)   10:53( 38)    0:52( 21)    6:40( 27)    0:55( 14)    4:10( 34)    0:22(  4)    2:18( 22)    7:04( 29)    3:04( 30)    2:08( 30)    2:36( 22)    0:42( 16)    1:17( 25)    0:18( 10)    0:16
                                                                                         1:53(  8)    9:33( 33)   15:23( 33)   26:16( 38)   27:08( 37)   33:48( 34)   34:43( 34)   38:53( 34)   39:15( 34)   41:33( 33)   48:37( 34)   51:41( 34)   53:49( 34)   56:25( 33)   57:07( 32)   58:24( 32)   58:42( 32)   58:58
  33 Амельченя Станислав       Языльская СШ                 3 2003 01:03:36     33       9:04( 36)    5:55( 40)    1:30(  6)    1:10( 24)    2:04( 33)    8:22( 29)    0:47(  5)    1:36( 27)    0:22(  4)   13:19( 38)    5:29( 22)    7:01( 36)    1:15( 20)    2:41( 23)    1:20( 32)    0:49( 11)    0:37( 33)    0:15
                                                                                         9:04( 36)   14:59( 39)   16:29( 35)   17:39( 32)   19:43( 32)   28:05( 32)   28:52( 32)   30:28( 31)   30:50( 31)   44:09( 34)   49:38( 35)   56:39( 35)   57:54( 35)   60:35( 34)   61:55( 33)   62:44( 33)   63:21( 33)   63:36
  34 Кисель Егор               Слуцкий центр 2            178 2003 01:09:56     34       4:18( 26)    1:44( 31)   12:59( 39)    0:47( 19)    3:29( 39)   24:54( 38)    0:55( 14)    1:18( 22)    0:49( 33)    2:40( 26)    9:03( 31)    1:39( 13)    1:01(  8)    2:01( 10)    0:37(  9)    1:23( 28)    0:19( 12)    0:00
                                                                                         4:18( 26)    6:02( 24)   19:01( 38)   19:48( 34)   23:17( 35)   48:11( 37)   49:06( 36)   50:24( 36)   51:13( 36)   53:53( 36)   62:56( 36)   64:35( 36)   65:36( 36)   67:37( 35)   68:14( 34)   69:37( 34)   69:56( 34)   69:56
  35 Каратаев Никита           Кривоносовская СШ           42 2003 снят                17:25( 41)    1:04( 12)    7:24( 36)    0:27( 11)    0:53( 23)   63:44
                                                                                        17:25( 41)   18:29( 41)   25:53( 40)   26:20( 39)   27:13( 38)   90:57
  36 Назаров Денис             Кривоносовская СШ           45 2003 снят                 0:00
                                                                                         0:00
  37 Жук Александр             Щитковичская СШ             88 2002 снят                 2:00(  9)    2:03( 32)    2:13( 17)    1:40( 34)    0:33(  1)   50:52
                                                                                         2:00(  9)    4:03( 12)    6:16( 12)    7:56( 15)    8:29( 13)   59:21
  38 Свинко Даниил             Пасекская СШ                99 2003 снят                 8:26( 35)    1:12( 17)    1:54( 14)   14:28( 40)    2:15( 35)   20:11( 36)    7:14( 37)    1:15( 21)    1:10( 38)    1:34( 14)   14:28( 37)    0:00
                                                                                         8:26( 35)    9:38( 34)   11:32( 29)   26:00( 37)   28:15( 39)   48:26( 38)   55:40( 38)   56:55( 38)   58:05( 38)   59:39( 38)   74:07( 38)   74:07
  39 Чечуха Александр          Пасекская СШ               101 2003 снят                 4:24( 27)    1:37( 28)    2:15( 19)   13:39( 39)    2:15( 35)   20:25( 37)    7:09( 36)    1:26( 25)    0:52( 34)    1:23( 13)   14:38( 38)    0:00
                                                                                         4:24( 27)    6:01( 23)    8:16( 19)   21:55( 36)   24:10( 36)   44:35( 36)   51:44( 37)   53:10( 37)   54:02( 37)   55:25( 37)   70:03( 37)   70:03
  40 Волченков Евгений         Залужская СШ               110 2003 снят                91:58
                                                                                        91:58
  41 Ракитин Даниил            Слуцкий центр              189 2003 снят                 5:21( 30)    1:32( 26)    8:36( 37)   21:11( 41)    1:40( 32)    6:21
                                                                                         5:21( 30)    6:53( 27)   15:29( 34)   36:40( 40)   38:20( 40)   44:41
  42 Хамицевич Кирилл          Слуцкий центр              191 2002 снят                13:26( 39)    1:20( 21)    3:01( 27)    1:12( 26)    1:15( 30)    1:17(  4)    2:25( 32)    0:50(  8)    0:25( 10)    1:10(  7)    3:53( 15)    2:30( 26)    1:25( 23)    8:31
                                                                                        13:26( 39)   14:46( 38)   17:47( 37)   18:59( 33)   20:14( 33)   21:31( 28)   23:56( 27)   24:46( 26)   25:11( 26)   26:21( 21)   30:14( 20)   32:44( 19)   34:09( 18)   42:40
  43 Жогло Вадим               Слуцк                      197 2002 снят                45:29( 42)    3:39
                                                                                        45:29( 42)   49:08
  44 Бортко Павел              Слуцк 2                    228 2003 снят                 1:43(  6)    0:55(  8)    1:51( 12)    0:33( 16)    0:44( 10)    1:35(  7)    1:09( 23)    0:53( 10)    0:26( 12)    1:20( 11)    2:25(  4)    1:35( 11)    1:05( 11)    2:08( 13)    0:00
                                                                                         1:43(  6)    2:38(  4)    4:29(  3)    5:02(  3)    5:46(  3)    7:21(  3)    8:30(  3)    9:23(  4)    9:49(  4)   11:09(  4)   13:34(  4)   15:09(  4)   16:14(  4)   18:22(  4)   18:22
  45 Базыленко Александр       ТЦ "Юность"                258 2002 снят                41:00
                                                                                        41:00

М16, 20 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 47)       3( 34)       4( 63)       5( 38)       6( 39)       7( 44)       8( 42)       9( 43)      10( 40)      11( 64)      12( 46)      13( 31)      14( 49)      15( 51)      16( 58)      17( 59)      18( 56)      19( 54)      20(100)   
   1 Севрук Глеб               КО "Случь"           КМС   169 2000 00:15:32      1       0:32(  1)    0:38(  2)    1:02(  1)    0:37(  3)    1:17(  1)    0:32(  6)    0:44(  2)    0:31(  4)    0:40(  2)    0:12(  1)    0:49(  2)    0:51(  1)    1:17(  1)    0:48(  1)    1:04(  5)    1:54(  1)    0:28(  1)    0:41(  3)    0:32(  1)    0:14(  3)    0:09
                                                                                         0:32(  1)    1:10(  1)    2:12(  1)    2:49(  1)    4:06(  1)    4:38(  1)    5:22(  1)    5:53(  1)    6:33(  1)    6:45(  1)    7:34(  1)    8:25(  1)    9:42(  1)   10:30(  1)   11:34(  1)   13:28(  1)   13:56(  1)   14:37(  1)   15:09(  1)   15:23(  1)   15:32
   2 Новак Илья                Случь 2              II    216 2001 00:18:58      2       0:53(  3)    0:57(  9)    1:24(  6)    0:47(  5)    1:49(  7)    0:30(  5)    0:56(  7)    0:29(  2)    0:47(  6)    0:19(  9)    0:49(  2)    1:01(  5)    1:44(  9)    0:53(  6)    0:57(  2)    2:12(  4)    0:35(  2)    0:42(  5)    0:50( 11)    0:13(  1)    0:11
                                                                                         0:53(  3)    1:50(  3)    3:14(  3)    4:01(  3)    5:50(  3)    6:20(  3)    7:16(  4)    7:45(  2)    8:32(  2)    8:51(  2)    9:40(  2)   10:41(  2)   12:25(  3)   13:18(  4)   14:15(  3)   16:27(  3)   17:02(  2)   17:44(  2)   18:34(  2)   18:47(  2)   18:58
   3 Комар Владислав           КСО "Березино"       Iю    243 2001 00:19:11      3       1:28(  5)    1:00( 10)    1:20(  4)    0:50(  6)    1:21(  2)    0:23(  1)    0:51(  5)    0:51( 14)    0:38(  1)    0:18(  8)    0:52(  4)    0:58(  4)    1:24(  2)    0:56(  7)    0:54(  1)    2:23(  8)    0:53(  5)    0:48(  8)    0:37(  4)    0:13(  1)    0:13
                                                                                         1:28(  5)    2:28(  4)    3:48(  4)    4:38(  4)    5:59(  4)    6:22(  4)    7:13(  3)    8:04(  4)    8:42(  3)    9:00(  3)    9:52(  3)   10:50(  3)   12:14(  2)   13:10(  2)   14:04(  2)   16:27(  3)   17:20(  4)   18:08(  4)   18:45(  4)   18:58(  3)   19:11
   4 Синяк Владислав           ТЦ "Юность"          II    260 2000 00:19:11      3       1:51(  7)    0:49(  5)    1:15(  2)    0:51(  7)    1:30(  5)    0:29(  4)    0:47(  3)    0:31(  4)    0:43(  3)    0:17(  5)    0:53(  6)    0:57(  3)    1:33(  5)    0:49(  2)    1:00(  3)    2:04(  2)    0:59(  8)    0:44(  6)    0:40(  5)    0:17(  6)    0:12
                                                                                         1:51(  7)    2:40(  5)    3:55(  5)    4:46(  5)    6:16(  5)    6:45(  5)    7:32(  5)    8:03(  3)    8:46(  4)    9:03(  4)    9:56(  4)   10:53(  4)   12:26(  4)   13:15(  3)   14:15(  3)   16:19(  2)   17:18(  3)   18:02(  3)   18:42(  3)   18:59(  4)   19:11
   5 Валькович Виталий         ТЦ "Юность"          Iю    254 2000 00:20:32      5       0:50(  2)    0:48(  4)    1:22(  5)    0:35(  2)    1:45(  6)    0:24(  2)    0:41(  1)    1:51( 19)    0:56(  8)    0:12(  1)    0:46(  1)    1:15(  7)    1:32(  4)    0:51(  4)    1:34( 15)    2:23(  8)    0:37(  3)    0:41(  3)    1:02( 14)    0:14(  3)    0:13
                                                                                         0:50(  2)    1:38(  2)    3:00(  2)    3:35(  2)    5:20(  2)    5:44(  2)    6:25(  2)    8:16(  5)    9:12(  5)    9:24(  5)   10:10(  5)   11:25(  5)   12:57(  5)   13:48(  5)   15:22(  5)   17:45(  5)   18:22(  5)   19:03(  5)   20:05(  5)   20:19(  5)   20:32
   6 Грицкевич Тимофей         КСО "Березино"       I     239 2000 00:22:13      6       4:49( 17)    0:50(  6)    1:15(  2)    0:51(  7)    1:29(  4)    0:28(  3)    0:48(  4)    0:31(  4)    0:44(  5)    0:17(  5)    0:53(  6)    0:53(  2)    1:35(  6)    0:49(  2)    1:00(  3)    2:06(  3)    0:58(  7)    0:45(  7)    0:40(  5)    0:16(  5)    0:16
                                                                                         4:49( 17)    5:39( 15)    6:54(  7)    7:45(  7)    9:14(  7)    9:42(  7)   10:30(  7)   11:01(  7)   11:45(  6)   12:02(  6)   12:55(  6)   13:48(  6)   15:23(  6)   16:12(  6)   17:12(  6)   19:18(  6)   20:16(  6)   21:01(  6)   21:41(  6)   21:57(  6)   22:13
   7 Лапаник Владислав         Гимназия             IIю   127 2000 00:28:13      7       2:42( 11)    1:07( 12)    2:20(  7)    0:43(  4)    1:24(  3)    0:52( 16)    0:55(  6)    0:35(  9)    1:21( 14)    0:19(  9)    0:53(  6)    2:38( 19)    2:18( 12)    0:57(  8)    1:31( 13)    3:59( 16)    0:44(  4)    1:38( 13)    0:44(  7)    0:21( 10)    0:12
                                                                                         2:42( 11)    3:49( 10)    6:09(  6)    6:52(  6)    8:16(  6)    9:08(  6)   10:03(  6)   10:38(  6)   11:59(  7)   12:18(  7)   13:11(  7)   15:49(  7)   18:07(  7)   19:04(  7)   20:35(  7)   24:34(  7)   25:18(  7)   26:56(  7)   27:40(  7)   28:01(  7)   28:13
   8 Денисевич Павел           Горковская СШ 1            138 2000 00:33:51      8       4:12( 16)    1:08( 13)    2:41(  8)    1:05(  9)    2:06(  8)    0:53( 17)    1:28( 12)    0:36( 10)    1:16( 13)    0:41( 15)    0:59( 10)    2:07( 15)    1:47( 10)    1:56( 15)    1:27( 11)    2:13(  5)    5:14( 14)    0:38(  2)    0:52( 12)    0:19(  9)    0:13
                                                                                         4:12( 16)    5:20( 14)    8:01( 12)    9:06( 10)   11:12(  8)   12:05(  8)   13:33(  8)   14:09(  8)   15:25(  8)   16:06(  8)   17:05(  8)   19:12(  8)   20:59(  8)   22:55(  8)   24:22(  8)   26:35(  8)   31:49(  8)   32:27(  8)   33:19(  8)   33:38(  8)   33:51
   9 Зиновенко Андрей          Слуцкий центр              186 2001 00:34:51      9       3:13( 13)    0:36(  1)    5:43( 18)    1:06( 10)    5:16( 14)    0:40( 11)    1:10( 10)    0:30(  3)    2:18( 19)    0:13(  3)    0:55(  9)    1:07(  6)    3:42( 16)    0:52(  5)    1:24(  9)    2:14(  6)    0:57(  6)    1:01( 12)    0:53( 13)    0:24( 11)    0:37
                                                                                         3:13( 13)    3:49( 10)    9:32( 14)   10:38( 11)   15:54( 12)   16:34( 11)   17:44( 10)   18:14( 10)   20:32( 10)   20:45( 10)   21:40( 10)   22:47( 10)   26:29( 10)   27:21( 10)   28:45( 10)   30:59(  9)   31:56(  9)   32:57(  9)   33:50(  9)   34:14(  9)   34:51
  10 Понкратьев Егор           Горковская СШ 3            157 2001 00:36:49     10       1:57(  9)    1:29( 17)    3:53(  9)    3:23( 20)    3:22( 13)    0:46( 13)    1:11( 11)    0:52( 15)    1:47( 15)    0:26( 12)    1:32( 17)    1:38( 13)    2:07( 11)    1:22( 12)    2:08( 16)    3:25( 15)    1:16(  9)    1:00( 11)    2:12( 15)    0:31( 14)    0:32
                                                                                         1:57(  9)    3:26(  9)    7:19(  8)   10:42( 12)   14:04( 11)   14:50( 10)   16:01(  9)   16:53(  9)   18:40(  9)   19:06(  9)   20:38(  9)   22:16(  9)   24:23(  9)   25:45(  9)   27:53(  9)   31:18( 10)   32:34( 10)   33:34( 10)   35:46( 10)   36:17( 10)   36:49
  11 Мацинов Сергей            Горковская СШ 2            146 2000 00:36:54     11       1:50(  6)    1:34( 19)    3:59( 10)    3:30( 21)    2:27(  9)    0:50( 15)    4:02( 19)    0:52( 15)    2:00( 16)    0:48( 16)    1:09( 13)    2:03( 14)    2:27( 13)    1:08( 11)    1:16(  7)    2:51( 13)    1:58( 11)    0:54(  9)    0:44(  7)    0:17(  6)    0:15
                                                                                         1:50(  6)    3:24(  8)    7:23(  9)   10:53( 14)   13:20(  9)   14:10(  9)   18:12( 11)   19:04( 11)   21:04( 11)   21:52( 11)   23:01( 11)   25:04( 11)   27:31( 12)   28:39( 11)   29:55( 11)   32:46( 12)   34:44( 11)   35:38( 11)   36:22( 11)   36:39( 11)   36:54
  12 Ласоцкий Роман            Горковская СШ 2            145 2001 00:39:54     12       3:59( 15)    3:42( 21)    4:20( 12)    1:21( 16)    2:54( 12)    0:59( 20)    2:58( 17)    2:06( 20)    0:43(  3)    0:27( 13)    0:52(  4)    1:25(  9)    1:31(  3)    1:42( 13)    1:25( 10)    2:19(  7)    5:14( 14)    0:36(  1)    0:48( 10)    0:18(  8)    0:15
                                                                                         3:59( 15)    7:41( 17)   12:01( 16)   13:22( 16)   16:16( 13)   17:15( 12)   20:13( 13)   22:19( 13)   23:02( 13)   23:29( 12)   24:21( 12)   25:46( 12)   27:17( 11)   28:59( 12)   30:24( 12)   32:43( 11)   37:57( 13)   38:33( 12)   39:21( 12)   39:39( 12)   39:54
  13 Бадулин Павел             СШ№1                        65 2000 00:41:47     13       6:33( 19)    0:55(  8)    4:24( 13)    1:07( 12)    6:26( 16)    0:38( 10)    2:08( 14)    0:37( 12)    1:15( 11)    0:16(  4)    2:33( 20)    1:29( 11)    1:36(  8)    1:02(  9)    1:23(  8)    2:29( 12)    2:21( 12)    3:12( 14)    0:33(  2)    0:25( 13)    0:25
                                                                                         6:33( 19)    7:28( 16)   11:52( 15)   12:59( 15)   19:25( 15)   20:03( 14)   22:11( 14)   22:48( 14)   24:03( 14)   24:19( 13)   26:52( 14)   28:21( 13)   29:57( 13)   30:59( 13)   32:22( 13)   34:51( 13)   37:12( 12)   40:24( 13)   40:57( 13)   41:22( 13)   41:47
  14 Гезов Антон               Языльская СШ                 4 2001 00:43:46     14       8:31( 21)    0:53(  7)    4:25( 14)    1:07( 12)    6:24( 15)    0:40( 11)    2:10( 15)    0:36( 10)    1:15( 11)    0:17(  5)    2:32( 19)    1:29( 11)    1:35(  6)    1:03( 10)    1:27( 11)    2:23(  8)    2:23( 13)    3:15( 15)    0:35(  3)    0:36( 15)    0:10
                                                                                         8:31( 21)    9:24( 19)   13:49( 19)   14:56( 18)   21:20( 16)   22:00( 15)   24:10( 15)   24:46( 15)   26:01( 15)   26:18( 15)   28:50( 15)   30:19( 15)   31:54( 14)   32:57( 14)   34:24( 14)   36:47( 14)   39:10( 14)   42:25( 14)   43:00( 14)   43:36( 14)   43:46
  15 Амельченя Александр       Языльская СШ                 1 2001 00:54:00     15       8:58( 22)    1:31( 18)    7:47( 20)    1:14( 15)    9:38( 17)    0:37(  8)    1:32( 13)    0:37( 12)    0:54(  7)    0:23( 11)    1:03( 11)    2:52( 20)    3:01( 14)    5:47( 16)    1:13(  6)    3:11( 14)    1:20( 10)    0:54(  9)    0:46(  9)    0:24( 11)    0:18
                                                                                         8:58( 22)   10:29( 20)   18:16( 20)   19:30( 20)   29:08( 20)   29:45( 19)   31:17( 18)   31:54( 17)   32:48( 17)   33:11( 17)   34:14( 17)   37:06( 17)   40:07( 17)   45:54( 16)   47:07( 16)   50:18( 16)   51:38( 15)   52:32( 15)   53:18( 15)   53:42( 15)   54:00
  16 Братченя Дмитрий          Прусская СШ                 77 2000 снят                 2:09( 10)    0:45(  3)    4:40( 15)    1:06( 10)    9:50( 18)    0:36(  7)    1:02(  9)    0:32(  7)    2:04( 17)    1:49( 18)    1:22( 15)    2:34( 17)    4:14( 18)   10:22
                                                                                         2:09( 10)    2:54(  6)    7:34( 10)    8:40(  9)   18:30( 14)   19:06( 13)   20:08( 12)   20:40( 12)   22:44( 12)   24:33( 14)   25:55( 13)   28:29( 14)   32:43( 15)   43:05
  17 Ласоцкий Андрей           Прусская СШ                 80 2000 снят                 6:35( 20)    1:28( 16)    5:25( 17)    1:08( 14)    9:51( 19)    0:37(  8)    1:01(  8)    0:32(  7)    2:04( 17)    1:53( 20)    1:20( 14)    2:32( 16)    4:13( 17)   10:24
                                                                                         6:35( 20)    8:03( 18)   13:28( 18)   14:36( 17)   24:27( 17)   25:04( 16)   26:05( 16)   26:37( 16)   28:41( 16)   30:34( 16)   31:54( 16)   34:26( 16)   38:39( 16)   49:03
  18 Пещур Алексей             Прусская СШ                 82 2000 снят                15:14( 23)    1:23( 15)    6:14( 19)    1:32( 17)    2:30( 10)    0:57( 18)    3:14( 18)    1:25( 18)    1:10( 10)    0:57( 17)    1:44( 18)    1:16(  8)    3:35( 15)    1:43( 14)    1:33( 14)    2:26( 11)    1:03
                                                                                        15:14( 23)   16:37( 21)   22:51( 21)   24:23( 21)   26:53( 19)   27:50( 18)   31:04( 17)   32:29( 18)   33:39( 18)   34:36( 18)   36:20( 18)   37:36( 18)   41:11( 18)   42:54( 15)   44:27( 15)   46:53( 15)   47:56
  19 Шаранда Пётр              Пасекская СШ               104 2000 снят                 6:16( 18)   25:57
                                                                                         6:16( 18)   32:13
  20 Ловгач Владимир           Залужская СШ               111 2001 снят                 3:07( 12)    1:03( 11)    9:06( 21)    2:02( 19)   31:17( 21)    0:46( 13)    2:23( 16)    1:12( 17)    7:44( 20)    1:51( 19)    1:23( 16)    2:37( 18)    8:32
                                                                                         3:07( 12)    4:10( 12)   13:16( 17)   15:18( 19)   46:35( 21)   47:21( 20)   49:44( 20)   50:56( 20)   58:40( 20)   60:31( 20)   61:54( 20)   64:31( 20)   73:03
  21 Каминский Богдан          Слуцкий центр 2            176 2001 снят                 1:55(  8)    1:11( 14)    4:43( 16)    0:32(  1)   16:41( 20)    0:58( 19)    9:20( 20)    0:26(  1)    1:00(  9)    0:32( 14)    1:07( 12)    1:27( 10)    5:51
                                                                                         1:55(  8)    3:06(  7)    7:49( 11)    8:21(  8)   25:02( 18)   26:00( 17)   35:20( 19)   35:46( 19)   36:46( 19)   37:18( 19)   38:25( 19)   39:52( 19)   45:43
  22 Красновский Владислав     Слуцкий центр              188 2000 снят                 8:56
                                                                                         8:56
  23 Веремеев Александр        Слуцкая гимназия 2         201 2000 снят                73:31
                                                                                        73:31
  24 Нестерчик Роман           Слуцкая гимназия 2         208 2000 снят                 3:18( 14)    1:35( 20)    4:10( 11)    1:49( 18)    2:51( 11)   43:48
                                                                                         3:18( 14)    4:53( 13)    9:03( 13)   10:52( 13)   13:43( 10)   57:31
  25 Яцко Влад                 Слуцкая гимназия 2         210 2000 снят                 0:54(  4)   30:59
                                                                                         0:54(  4)   31:53

М18, 22 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 62)       2( 38)       3( 45)       4( 44)       5( 42)       6( 40)       7( 39)       8( 63)       9( 32)      10( 48)      11( 49)      12( 50)      13( 61)      14( 31)      15( 60)      16( 51)      17( 58)      18( 53)      19( 59)      20( 56)      21( 54)      22(100)   
   1 Веринский Влад            КО "Случь"           I     163 1999 00:17:57      1       1:10(  3)    1:40(  1)    0:49(  1)    0:23(  1)    0:30(  2)    0:43(  1)    0:16(  2)    1:02(  1)    1:14(  1)    0:51(  1)    0:19(  1)    0:20(  2)    0:54(  1)    0:59(  3)    0:52(  1)    1:19(  1)    2:08(  1)    0:30(  1)    0:19(  3)    0:40(  1)    0:34(  1)    0:13(  2)    0:12
                                                                                         1:10(  3)    2:50(  1)    3:39(  1)    4:02(  1)    4:32(  1)    5:15(  1)    5:31(  1)    6:33(  1)    7:47(  1)    8:38(  1)    8:57(  1)    9:17(  1)   10:11(  1)   11:10(  1)   12:02(  1)   13:21(  1)   15:29(  1)   15:59(  1)   16:18(  1)   16:58(  1)   17:32(  1)   17:45(  1)   17:57
   2 Метько Андрей             СШ№2                 Iю     27 1999 00:24:18      2       0:59(  2)    3:26(  3)    3:00(  4)    0:24(  2)    0:32(  4)    0:57(  4)    0:14(  1)    1:08(  2)    1:28(  2)    1:02(  3)    1:05(  4)    0:23(  3)    1:06(  4)    1:00(  4)    0:57(  2)    1:25(  2)    2:29(  3)    0:30(  1)    0:16(  1)    0:44(  2)    0:43(  3)    0:16(  3)    0:14
                                                                                         0:59(  2)    4:25(  3)    7:25(  3)    7:49(  3)    8:21(  3)    9:18(  3)    9:32(  3)   10:40(  2)   12:08(  2)   13:10(  2)   14:15(  3)   14:38(  3)   15:44(  3)   16:44(  3)   17:41(  3)   19:06(  3)   21:35(  3)   22:05(  2)   22:21(  2)   23:05(  2)   23:48(  2)   24:04(  2)   24:18
   3 Базылев Евгений           КСО "Березино"       II    251 1999 00:24:26      3       2:03(  4)    1:57(  2)    2:47(  3)    0:35(  4)    0:31(  3)    0:45(  3)    0:24(  3)    1:39(  3)    1:30(  3)    1:03(  4)    0:24(  3)    0:27(  4)    1:00(  3)    0:55(  1)    1:14(  4)    1:39(  4)    2:40(  4)    0:33(  4)    0:16(  1)    0:53(  4)    0:48(  4)    0:12(  1)    0:11
                                                                                         2:03(  4)    4:00(  2)    6:47(  2)    7:22(  2)    7:53(  2)    8:38(  2)    9:02(  2)   10:41(  3)   12:11(  3)   13:14(  3)   13:38(  2)   14:05(  2)   15:05(  2)   16:00(  2)   17:14(  2)   18:53(  2)   21:33(  2)   22:06(  3)   22:22(  3)   23:15(  3)   24:03(  3)   24:15(  3)   24:26
   4 Бузин Владимир            КСО "Березино"       II    235 1999 00:24:41      4       0:49(  1)    6:16(  4)    0:52(  2)    0:26(  3)    0:25(  1)    0:44(  2)    0:26(  4)    1:40(  4)    1:45(  4)    0:53(  2)    0:21(  2)    0:18(  1)    0:54(  1)    0:57(  2)    1:08(  3)    1:28(  3)    2:27(  2)    0:32(  3)    0:20(  4)    0:44(  2)    0:42(  2)    0:24(  4)    0:10
                                                                                         0:49(  1)    7:05(  4)    7:57(  4)    8:23(  4)    8:48(  4)    9:32(  4)    9:58(  4)   11:38(  4)   13:23(  4)   14:16(  4)   14:37(  4)   14:55(  4)   15:49(  4)   16:46(  4)   17:54(  4)   19:22(  4)   21:49(  4)   22:21(  4)   22:41(  4)   23:25(  4)   24:07(  4)   24:31(  4)   24:41
   5 Розум Ренат               Прусская СШ                 83 1999 снят                11:52(  5)   28:07
                                                                                        11:52(  5)   39:59

М21, 22 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 62)       2( 38)       3( 45)       4( 40)       5( 41)       6( 44)       7( 46)       8( 34)       9( 52)      10( 51)      11( 57)      12( 36)      13( 35)      14( 33)      15( 60)      16( 49)      17( 50)      18( 54)      19( 59)      20( 56)      21( 58)      22(100)   
   1 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС   250 1994 00:18:42    в/к      0:48(  1)    1:49(  2)    1:42(  4)    0:36(  4)    0:18(  1)    0:30(  1)    0:50(  1)    0:38(  1)    1:27(  1)    0:49(  2)    1:54(  1)    1:20(  1)    0:39(  1)    0:29(  1)    0:42(  1)    0:22(  2)    0:18(  1)    1:25(  1)    0:35(  2)    0:34(  1)    0:28(  1)    0:17(  2)    0:12
                                                                                         0:48(  1)    2:37(  1)    4:19(  4)    4:55(  4)    5:13(  4)    5:43(  3)    6:33(  3)    7:11(  3)    8:38(  3)    9:27(  3)   11:21(  2)   12:41(  2)   13:20(  2)   13:49(  2)   14:31(  1)   14:53(  1)   15:11(  1)   16:36(  1)   17:11(  1)   17:45(  1)   18:13(  1)   18:30(  1)   18:42
   2 Гойшик Алексей            КО "Случь"           I     263 1995 00:18:53    в/к      0:49(  2)    2:39(  5)    0:38(  1)    0:16(  1)    0:18(  1)    0:36(  2)    0:50(  1)    0:41(  2)    1:28(  2)    0:46(  1)    2:07(  2)    1:29(  2)    0:39(  1)    0:32(  2)    0:46(  2)    0:21(  1)    0:18(  1)    1:33(  2)    0:34(  1)    0:35(  2)    0:29(  2)    0:16(  1)    0:13
                                                                                         0:49(  2)    3:28(  4)    4:06(  2)    4:22(  2)    4:40(  2)    5:16(  2)    6:06(  2)    6:47(  2)    8:15(  1)    9:01(  1)   11:08(  1)   12:37(  1)   13:16(  1)   13:48(  1)   14:34(  2)   14:55(  2)   15:13(  2)   16:46(  2)   17:20(  2)   17:55(  2)   18:24(  2)   18:40(  2)   18:53
   3 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"       I     238 1973 00:21:53    в/к      1:03(  4)    1:38(  1)    0:46(  2)    0:17(  2)    0:23(  4)    0:40(  3)    0:53(  3)    0:47(  3)    1:49(  3)    1:06(  5)    2:33(  3)    1:51(  4)    0:49(  4)    0:40(  3)    0:55(  3)    0:27(  3)    0:23(  3)    1:56(  3)    0:53(  3)    0:46(  3)    0:39(  3)    0:23(  4)    0:16
                                                                                         1:03(  4)    2:41(  2)    3:27(  1)    3:44(  1)    4:07(  1)    4:47(  1)    5:40(  1)    6:27(  1)    8:16(  2)    9:22(  2)   11:55(  3)   13:46(  3)   14:35(  3)   15:15(  3)   16:10(  3)   16:37(  3)   17:00(  3)   18:56(  3)   19:49(  3)   20:35(  3)   21:14(  3)   21:37(  3)   21:53
   4 Сорока Александр          КСО "Березино"       КМС   247 1975 00:25:35    в/к      1:29(  5)    2:12(  4)    2:17(  5)    0:43(  5)    0:22(  3)    0:41(  4)    1:16(  5)    0:52(  4)    1:52(  4)    1:04(  3)    2:37(  4)    1:49(  3)    0:48(  3)    0:47(  5)    0:55(  3)    0:30(  4)    0:23(  3)    2:03(  4)    0:59(  5)    0:46(  3)    0:40(  4)    0:18(  3)    0:12
                                                                                         1:29(  5)    3:41(  5)    5:58(  5)    6:41(  5)    7:03(  5)    7:44(  5)    9:00(  5)    9:52(  5)   11:44(  5)   12:48(  5)   15:25(  5)   17:14(  5)   18:02(  4)   18:49(  4)   19:44(  4)   20:14(  4)   20:37(  4)   22:40(  4)   23:39(  4)   24:25(  4)   25:05(  4)   25:23(  4)   25:35
   5 Кравченко Дмитрий         Случь 2              I     213 1974 00:26:34    в/к      1:01(  3)    2:09(  3)    1:07(  3)    0:25(  3)    0:23(  4)    0:56(  5)    1:01(  4)    0:53(  5)    2:13(  5)    1:04(  3)    3:09(  5)    2:27(  5)    1:21(  5)    0:41(  4)    1:02(  5)    0:47(  5)    0:24(  5)    2:11(  5)    0:56(  4)    0:49(  5)    0:52(  5)    0:24(  5)    0:19
                                                                                         1:01(  3)    3:10(  3)    4:17(  3)    4:42(  3)    5:05(  3)    6:01(  4)    7:02(  4)    7:55(  4)   10:08(  4)   11:12(  4)   14:21(  4)   16:48(  4)   18:09(  5)   18:50(  5)   19:52(  5)   20:39(  5)   21:03(  5)   23:14(  5)   24:10(  5)   24:59(  5)   25:51(  5)   26:15(  5)   26:34

Ж10, 6 КП, 0.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 47)       2( 33)       3( 49)       4( 61)       5( 55)       6(100)   
   1 Бильдюкевич Владислава    КО "Случь"                 162 2007 00:08:01      1       1:47(  4)    1:01(  1)    1:30(  1)    1:19(  1)    1:43(  9)    0:24(  1)    0:17
                                                                                         1:47(  4)    2:48(  2)    4:18(  1)    5:37(  1)    7:20(  1)    7:44(  1)    8:01
   2 Томанова Валерия          Случь 2                    220 2007 00:10:14      2       2:15(  5)    1:36(  9)    2:36(  2)    1:45(  6)    1:18(  7)    0:29(  2)    0:15
                                                                                         2:15(  5)    3:51(  5)    6:27(  2)    8:12(  2)    9:30(  2)    9:59(  2)   10:14
   3 Ильючик Кристина          СШ№1                        67 2006 00:13:37      3       2:59(  7)    2:05( 13)    3:53(  5)    2:13( 13)    1:12(  5)    0:55( 10)    0:20
                                                                                         2:59(  7)    5:04(  7)    8:57(  5)   11:10(  4)   12:22(  3)   13:17(  3)   13:37
   4 Виноградова Анастасия     Горковская СШ 2            143 2008 00:16:36      4       1:45(  3)    1:20(  6)    5:29(  6)    3:56( 17)    2:24( 11)    1:25( 14)    0:17
                                                                                         1:45(  3)    3:05(  4)    8:34(  4)   12:30(  5)   14:54(  4)   16:19(  5)   16:36
   5 Шишко Анастасия           СШ№2 суслики                19 2006 00:16:50      5       7:32( 16)    1:43( 11)    2:38(  3)    2:03( 12)    1:26(  8)    0:55( 10)    0:33
                                                                                         7:32( 16)    9:15( 14)   11:53(  7)   13:56(  7)   15:22(  5)   16:17(  4)   16:50
   6 Кириченко Анастасия       Гимназия                    18      00:18:42      6       3:14(  8)    5:25( 15)    3:17(  4)    2:53( 14)    1:44( 10)    1:42( 15)    0:27
                                                                                         3:14(  8)    8:39( 12)   11:56(  8)   14:49(  8)   16:33(  6)   18:15(  6)   18:42
   7 Ермолович Полина          ТЦ "Юность"                257 2006 00:18:43      7       4:37( 12)    1:02(  2)    6:07(  8)    1:23(  2)    4:19( 14)    0:59( 12)    0:16
                                                                                         4:37( 12)    5:39( 10)   11:46(  6)   13:09(  6)   17:28(  7)   18:27(  7)   18:43
   8 Паримончик Вера           Случь 2                    211 2008 00:21:11      8       6:43( 14)    1:03(  3)    6:19( 10)    1:55(  7)    3:58( 13)    0:49(  8)    0:24
                                                                                         6:43( 14)    7:46( 11)   14:05(  9)   16:00(  9)   19:58(  8)   20:47(  8)   21:11
   9 Теслик Дарья              СШ№2 суслики                34 2006 00:21:41      9       3:25( 10)    1:44( 12)   12:07( 13)    1:57(  9)    1:14(  6)    0:52(  9)    0:22
                                                                                         3:25( 10)    5:09(  8)   17:16( 11)   19:13( 11)   20:27(  9)   21:19(  9)   21:41
  10 Тихон Екатерина           СШ№2                        35 2006 00:24:44     10       6:50( 15)    2:14( 14)   12:12( 14)    1:37(  5)    1:01(  4)    0:34(  4)    0:16
                                                                                         6:50( 15)    9:04( 13)   21:16( 13)   22:53( 13)   23:54( 10)   24:28( 10)   24:44
  11 Крупатина Эльвира         Случь 3                    222 2007 00:28:45     11      10:53( 18)    1:42( 10)    6:09(  9)    1:57(  9)    6:32( 15)    0:47(  7)    0:45
                                                                                        10:53( 18)   12:35( 15)   18:44( 12)   20:41( 12)   27:13( 11)   28:00( 11)   28:45
  12 Крючко Вероника           СШ№2 суслики                22 2006 00:29:04     12       3:17(  9)   12:08( 18)    6:58( 11)    1:58( 11)    3:04( 12)    1:10( 13)    0:29
                                                                                         3:17(  9)   15:25( 16)   22:23( 14)   24:21( 14)   27:25( 12)   28:35( 12)   29:04
  13 Турова Мария              Горковская СШ 3            156 2007 00:39:38     13       1:22(  1)    1:31(  7)   33:29( 17)    1:28(  3)    0:54(  3)    0:29(  2)    0:25
                                                                                         1:22(  1)    2:53(  3)   36:22( 15)   37:50( 15)   38:44( 13)   39:13( 13)   39:38
  14 Мартинович Кристина       СШ№2 суслики                25 2006 00:46:30     14       5:18( 13)   10:57( 17)   25:38( 15)    3:04( 16)    0:34(  1)    0:41(  6)    0:18
                                                                                         5:18( 13)   16:15( 17)   41:53( 16)   44:57( 16)   45:31( 14)   46:12( 14)   46:30
  15 Абрамова Дарья            СШ№2 бублики                12 2006 00:50:32     15       9:24( 17)   10:55( 16)   25:39( 16)    3:02( 15)    0:34(  1)    0:38(  5)    0:20
                                                                                         9:24( 17)   20:19( 18)   45:58( 17)   49:00( 17)   49:34( 15)   50:12( 15)   50:32
  16 Ананич Ангелина           СШ№2 бублики                15 2007 снят                 2:53(  6)    1:33(  8)   11:00( 12)    1:29(  4)    3:01
                                                                                         2:53(  6)    4:26(  6)   15:26( 10)   16:55( 10)   19:56
  17 Борисик Софья             Гимназия                   119 2007 снят                19:03
                                                                                        19:03
  18 Гусева Анастасия          Горковская СШ 3            152 2007 снят                 8:05
                                                                                         8:05
  19 Филипеня Анна             Горковская СШ 3            160 2007 снят                 1:28(  2)    1:14(  5)    5:49(  7)    1:56(  8)    5:35
                                                                                         1:28(  2)    2:42(  1)    8:31(  3)   10:27(  3)   16:02
  20 Слабко Анастасия          ТЦ "Юность"                256 2007 снят                 4:22( 11)    1:12(  4)    8:13
                                                                                         4:22( 11)    5:34(  9)   13:47

Ж12, 9 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 57)       2( 39)       3( 44)       4( 33)       5( 60)       6( 50)       7( 61)       8( 55)       9(100)   
   1 Сорока Кристина           ТЦ "Юность"          IIю   261 2005 00:10:44      1       1:06( 10)    1:11(  1)    1:42(  3)    2:22(  4)    1:00(  1)    0:37(  1)    1:18(  1)    0:36(  1)    0:35(  4)    0:17
                                                                                         1:06( 10)    2:17(  2)    3:59(  2)    6:21(  1)    7:21(  1)    7:58(  1)    9:16(  1)    9:52(  1)   10:27(  1)   10:44
   2 Мельник Яна               Случь 2              IIю   215 2005 00:11:28      2       0:51(  4)    1:18(  3)    1:20(  2)    3:08(  6)    1:15(  2)    0:49(  6)    1:19(  2)    0:48(  5)    0:25(  2)    0:15
                                                                                         0:51(  4)    2:09(  1)    3:29(  1)    6:37(  3)    7:52(  3)    8:41(  3)   10:00(  2)   10:48(  3)   11:13(  2)   11:28
   3 Курач Марина              КСО "Березино"       Iю    245 2004 00:11:40      3       0:56(  7)    2:29(  7)    1:13(  1)    1:44(  1)    1:19(  5)    0:41(  2)    1:39(  6)    0:46(  4)    0:38(  5)    0:15
                                                                                         0:56(  7)    3:25(  7)    4:38(  3)    6:22(  2)    7:41(  2)    8:22(  2)   10:01(  3)   10:47(  2)   11:25(  3)   11:40
   4 Ковальская Ксения         Случь 3                    221 2004 00:17:12      4       0:52(  5)    2:25(  6)    1:55(  6)    4:50(  7)    1:29(  9)    0:52(  9)    1:29(  4)    2:40( 16)    0:22(  1)    0:18
                                                                                         0:52(  5)    3:17(  6)    5:12(  5)   10:02(  6)   11:31(  6)   12:23(  5)   13:52(  5)   16:32(  5)   16:54(  4)   17:12
   5 Барановская Юлия          Горковская СШ 2            142 2005 00:17:35      5       0:54(  6)    3:07( 10)    5:24( 14)    2:20(  3)    1:33( 10)    0:59( 11)    1:27(  3)    0:57(  9)    0:40(  6)    0:14
                                                                                         0:54(  6)    4:01( 10)    9:25( 11)   11:45(  7)   13:18(  7)   14:17(  6)   15:44(  6)   16:41(  6)   17:21(  5)   17:35
   6 Чернявская Виктория       Слуцкий центр 2            179 2004 00:21:40      6       1:33( 14)    1:15(  2)    2:46(  9)    7:48(  9)    1:33( 10)    1:05( 12)    3:13( 13)    1:01( 12)    0:44(  8)    0:42
                                                                                         1:33( 14)    2:48(  4)    5:34(  7)   13:22(  8)   14:55(  8)   16:00(  7)   19:13(  7)   20:14(  7)   20:58(  6)   21:40
   7 Шкляник Надежда           СШ№2 суслики                38 2005 00:22:43      7       1:16( 12)    2:32(  8)    3:44( 11)    7:48(  9)    1:52( 12)    1:36( 13)    2:17(  9)    0:40(  3)    0:42(  7)    0:16
                                                                                         1:16( 12)    3:48(  9)    7:32( 10)   15:20(  9)   17:12( 10)   18:48(  9)   21:05(  8)   21:45(  8)   22:27(  7)   22:43
   8 Бойко Алина               Залужская СШ               109 2004 00:24:02      8       0:38(  1)    2:24(  5)    2:17(  7)   10:06( 11)    1:15(  2)    0:51(  7)    4:22( 15)    0:48(  5)    0:55(  9)    0:26
                                                                                         0:38(  1)    3:02(  5)    5:19(  6)   15:25( 10)   16:40(  9)   17:31(  8)   21:53(  9)   22:41(  9)   23:36(  8)   24:02
   9 Дичковская Катерина       Слуцкая гимназия 2         202 2005 00:24:12      9       0:46(  2)    4:08( 12)    1:50(  5)    2:05(  2)    1:21(  6)   11:06( 15)    1:33(  5)    0:37(  2)    0:28(  3)    0:18
                                                                                         0:46(  2)    4:54( 11)    6:44(  8)    8:49(  5)   10:10(  5)   21:16( 10)   22:49( 10)   23:26( 10)   23:54(  9)   24:12
  10 Федорук Дарья             Горковская СШ 2            149 2004 00:26:07     10       0:46(  2)    1:58(  4)    2:22(  8)    2:53(  5)    1:23(  7)    0:46(  4)    1:39(  6)    0:58( 11)   13:04( 16)    0:18
                                                                                         0:46(  2)    2:44(  3)    5:06(  4)    7:59(  4)    9:22(  4)   10:08(  4)   11:47(  4)   12:45(  4)   25:49( 10)   26:07
  11 Горшкова Анастасия        Слуцкий центр              184 2004 00:29:45     11       1:05(  9)    2:32(  8)    6:45( 15)   10:28( 12)    1:17(  4)    0:51(  7)    4:15( 14)    0:51(  7)    1:19( 11)    0:22
                                                                                         1:05(  9)    3:37(  8)   10:22( 12)   20:50( 11)   22:07( 11)   22:58( 11)   27:13( 11)   28:04( 11)   29:23( 11)   29:45
  12 Минченко Светлана         СШ№2                        28 2005 00:32:50     12       1:19( 13)    3:57( 11)    1:46(  4)   14:51( 15)    4:15( 13)    0:44(  3)    2:40( 12)    0:55(  8)    2:07( 14)    0:16
                                                                                         1:19( 13)    5:16( 12)    7:02(  9)   21:53( 12)   26:08( 12)   26:52( 12)   29:32( 12)   30:27( 12)   32:34( 12)   32:50
  13 Глухова Виктория          Слуцк 2                    231 2005 00:57:05     13       1:59( 15)    9:31( 15)    3:41( 10)   24:35( 17)   11:15( 15)    0:48(  5)    2:16(  8)    1:16( 13)    1:15( 10)    0:29
                                                                                         1:59( 15)   11:30( 14)   15:11( 13)   39:46( 15)   51:01( 15)   51:49( 14)   54:05( 13)   55:21( 14)   56:36( 13)   57:05
  14 Лочмель Валерия           Залужская СШ               112 2005 00:57:51     14       1:08( 11)   19:14( 17)    5:06( 13)    7:25(  8)   10:01( 14)    2:15( 14)    8:57( 16)    0:57(  9)    2:27( 15)    0:21
                                                                                         1:08( 11)   20:22( 17)   25:28( 15)   32:53( 14)   42:54( 14)   45:09( 13)   54:06( 14)   55:03( 13)   57:30( 14)   57:51
  15 Щерба Елизавета           СШ№1                        74 2005 01:10:29     15       2:01( 16)    9:35( 16)    4:05( 12)   16:23( 16)    1:23(  7)   30:57( 16)    2:26( 11)    2:06( 15)    1:33( 12)    0:00
                                                                                         2:01( 16)   11:36( 16)   15:41( 14)   32:04( 13)   33:27( 13)   64:24( 15)   66:50( 15)   68:56( 15)   70:29( 15)   70:29
  16 Шелкунова Александра      Слуцк                      199 2005 01:18:05     16       4:30( 17)    7:01( 14)   34:34( 17)   14:09( 14)   11:16( 16)    0:53( 10)    2:25( 10)    1:21( 14)    1:56( 13)    0:00
                                                                                         4:30( 17)   11:31( 15)   46:05( 17)   60:14( 17)   71:30( 16)   72:23( 16)   74:48( 16)   76:09( 16)   78:05( 16)   78:05
  17 Анципович Анна            Слуцк                      192 2005 снят                 0:58(  8)    6:29( 13)   34:25( 16)   10:57( 13)   22:40( 17)    0:00
                                                                                         0:58(  8)    7:27( 13)   41:52( 16)   52:49( 16)   75:29( 17)   75:29

Ж14, 15 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 47)       2( 39)       3( 44)       4( 64)       5( 42)       6( 40)       7( 63)       8( 35)       9( 62)      10( 49)      11( 51)      12( 61)      13( 55)      14( 54)      15(100)   
   1 Корчашко Виктория         КСО "Березино"       Iю    244 2003 00:15:36      1       2:23( 20)    1:01(  1)    0:53(  2)    0:24( 12)    0:26(  8)    1:30( 13)    1:58(  2)    0:35(  9)    1:12(  1)    1:28( 12)    1:03(  1)    1:15(  6)    0:35(  1)    0:22(  7)    0:17(  7)    0:14
                                                                                         2:23( 20)    3:24(  7)    4:17(  4)    4:41(  4)    5:07(  3)    6:37(  3)    8:35(  2)    9:10(  2)   10:22(  2)   11:50(  2)   12:53(  2)   14:08(  2)   14:43(  2)   15:05(  2)   15:22(  2)   15:36
   2 Логвин Полина             КО "Случь"           IIю   168 2003 00:15:37      2       1:15(  5)    1:23(  2)    1:31( 10)    0:20(  5)    0:37( 11)    0:59(  4)    1:36(  1)    0:24(  6)    1:24(  3)    1:26( 11)    1:29(  6)    1:34( 15)    0:37(  2)    0:22(  7)    0:23( 12)    0:17
                                                                                         1:15(  5)    2:38(  2)    4:09(  3)    4:29(  3)    5:06(  2)    6:05(  1)    7:41(  1)    8:05(  1)    9:29(  1)   10:55(  1)   12:24(  1)   13:58(  1)   14:35(  1)   14:57(  1)   15:20(  1)   15:37
   3 Дичковская Алеся          КО "Случь"           IIю   165 2002 00:16:32      3       2:20( 18)    1:24(  3)    1:05(  5)    0:35( 23)    0:23(  1)    0:56(  2)    2:42(  9)    0:23(  4)    1:37(  6)    0:59(  2)    1:10(  2)    1:14(  5)    0:43(  9)    0:30( 17)    0:19(  8)    0:12
                                                                                         2:20( 18)    3:44( 11)    4:49(  5)    5:24(  5)    5:47(  4)    6:43(  4)    9:25(  4)    9:48(  4)   11:25(  4)   12:24(  3)   13:34(  3)   14:48(  3)   15:31(  3)   16:01(  3)   16:20(  3)   16:32
   4 Леоненко Анна             Горковская СШ 3            158 2002 00:17:31      4       0:-37(  1)    3:18( 19)    1:11(  7)    0:34( 22)    0:24(  2)    1:41( 16)    2:12(  4)    0:38( 10)    1:12(  1)    2:04( 15)    1:19(  3)    1:11(  4)    1:08( 17)    0:20(  3)    0:28( 14)    0:28
                                                                                         0:-37(  1)    2:41(  3)    3:52(  2)    4:26(  2)    4:50(  1)    6:31(  2)    8:43(  3)    9:21(  3)   10:33(  3)   12:37(  4)   13:56(  4)   15:07(  4)   16:15(  4)   16:35(  4)   17:03(  4)   17:31
   5 Слабко Юлия               КСО "Березино"       IIю   246 2003 00:20:19      5       1:22(  7)    1:25(  5)    4:45( 24)    0:25( 13)    0:38( 14)    0:54(  1)    2:22(  5)    0:16(  1)    1:26(  4)    2:09( 19)    1:49( 11)    1:06(  2)    0:40(  4)    0:30( 17)    0:16(  4)    0:16
                                                                                         1:22(  7)    2:47(  4)    7:32( 15)    7:57( 15)    8:35( 12)    9:29(  8)   11:51(  6)   12:07(  6)   13:33(  5)   15:42(  6)   17:31(  5)   18:37(  5)   19:17(  5)   19:47(  5)   20:03(  5)   20:19
   6 Филипеня Анастасия        Горковская СШ 2            151 2003 00:21:21      6       1:14(  3)    1:37(  9)    4:44( 23)    0:16(  1)    0:49( 21)    1:13(  7)    3:08( 12)    0:19(  3)    1:43(  7)    1:05(  5)    1:35(  8)    1:21(  9)    0:41(  6)    0:21(  6)    0:47( 20)    0:28
                                                                                         1:14(  3)    2:51(  5)    7:35( 16)    7:51( 13)    8:40( 13)    9:53(  9)   13:01(  9)   13:20(  8)   15:03(  7)   16:08(  7)   17:43(  6)   19:04(  6)   19:45(  6)   20:06(  6)   20:53(  6)   21:21
   7 Гуринович Евгения         Слуцкий центр 2            174 2003 00:21:26      7       1:50( 14)    3:30( 20)    1:21(  9)    0:21(  9)    0:25(  4)    0:56(  2)    2:28(  7)    1:03( 18)    2:20( 12)    0:52(  1)    2:54( 20)    1:24( 10)    0:47( 12)    0:28( 16)    0:33( 16)    0:14
                                                                                         1:50( 14)    5:20( 16)    6:41( 11)    7:02( 11)    7:27(  9)    8:23(  6)   10:51(  5)   11:54(  5)   14:14(  6)   15:06(  5)   18:00(  7)   19:24(  7)   20:11(  7)   20:39(  7)   21:12(  7)   21:26
   8 Денисевич Алина           Горковская СШ 1            136 2003 00:22:53      8       1:43( 13)    1:55( 14)    3:10( 20)    0:25( 13)    0:45( 18)    2:07( 18)    3:41( 13)    0:44( 12)    2:07( 10)    1:22(  9)    1:50( 12)    1:17(  7)    0:43(  9)    0:32( 20)    0:16(  4)    0:16
                                                                                         1:43( 13)    3:38( 10)    6:48( 12)    7:13( 12)    7:58( 10)   10:05( 12)   13:46( 12)   14:30( 10)   16:37(  9)   17:59(  9)   19:49(  8)   21:06(  8)   21:49(  8)   22:21(  8)   22:37(  8)   22:53
   9 Парахневич Мария          СШ№2                        29 2002 00:23:31      9       4:20( 24)    1:27(  6)    2:26( 17)    0:21(  9)    0:24(  2)    1:31( 14)    4:17( 14)    0:31(  7)    2:37( 15)    1:03(  3)    1:33(  7)    1:28( 13)    0:42(  7)    0:20(  3)    0:19(  8)    0:12
                                                                                         4:20( 24)    5:47( 18)    8:13( 19)    8:34( 17)    8:58( 15)   10:29( 13)   14:46( 13)   15:17( 12)   17:54( 11)   18:57( 11)   20:30( 10)   21:58(  9)   22:40(  9)   23:00(  9)   23:19(  9)   23:31
  10 Новик Мария               Слуцк                      198 2003 00:24:11     10       1:29( 10)    2:07( 15)    1:50( 11)    0:20(  5)    0:39( 15)    1:23( 11)    4:18( 15)    0:56( 16)    3:10( 18)    1:42( 14)    2:33( 18)    1:35( 16)    0:51( 14)    0:38( 22)    0:40( 18)    0:00
                                                                                         1:29( 10)    3:36(  9)    5:26(  7)    5:46(  6)    6:25(  5)    7:48(  5)   12:06(  7)   13:02(  7)   16:12(  8)   17:54(  8)   20:27(  9)   22:02( 10)   22:53( 10)   23:31( 10)   24:11( 10)   24:11
  11 Мемус Алеся               Прусская СШ                 81 2002 00:24:40     11       2:45( 21)    1:33(  8)    3:30( 22)    0:29( 17)    0:25(  4)    1:19(  9)    2:52( 11)    2:59( 21)    2:02(  9)    1:22(  9)    1:55( 13)    1:19(  8)    0:54( 15)    0:18(  2)    0:36( 17)    0:22
                                                                                         2:45( 21)    4:18( 14)    7:48( 17)    8:17( 16)    8:42( 14)   10:01( 11)   12:53(  8)   15:52( 13)   17:54( 11)   19:16( 12)   21:11( 12)   22:30( 11)   23:24( 11)   23:42( 11)   24:18( 11)   24:40
  12 Казак Юлия                Горковская СШ 1            139 2002 00:25:22     12       7:34( 25)    1:24(  3)    0:54(  3)    0:17(  3)    0:25(  4)    1:37( 15)    2:39(  8)    0:23(  4)    3:58( 20)    2:08( 18)    1:20(  4)    1:07(  3)    0:40(  4)    0:27( 15)    0:13(  1)    0:16
                                                                                         7:34( 25)    8:58( 23)    9:52( 22)   10:09( 22)   10:34( 20)   12:11( 18)   14:50( 14)   15:13( 11)   19:11( 13)   21:19( 14)   22:39( 14)   23:46( 13)   24:26( 12)   24:53( 12)   25:06( 12)   25:22
  13 Царенок Виктория          Пасекская СШ               100 2003 00:25:35     13       1:25(  8)    9:39( 25)    1:16(  8)    0:26( 16)    0:25(  4)    1:29( 12)    2:00(  3)    0:43( 11)    2:29( 13)    1:07(  7)    1:36(  9)    1:26( 11)    0:38(  3)    0:24( 12)    0:16(  4)    0:16
                                                                                         1:25(  8)   11:04( 25)   12:20( 24)   12:46( 24)   13:11( 23)   14:40( 23)   16:40( 17)   17:23( 15)   19:52( 14)   20:59( 13)   22:35( 13)   24:01( 14)   24:39( 13)   25:03( 13)   25:19( 13)   25:35
  14 Гуреева Лиана             Слуцкий центр 2            173 2003 00:26:08     14       2:22( 19)    1:51( 13)    1:10(  6)    0:31( 20)    0:46( 19)    1:45( 17)    5:06( 16)    0:57( 17)    2:36( 14)    1:05(  5)    2:43( 19)    2:50( 20)    1:13( 19)    0:31( 19)    0:22( 11)    0:20
                                                                                         2:22( 19)    4:13( 13)    5:23(  6)    5:54(  7)    6:40(  6)    8:25(  7)   13:31( 11)   14:28(  9)   17:04( 10)   18:09( 10)   20:52( 11)   23:42( 12)   24:55( 14)   25:26( 14)   25:48( 14)   26:08
  15 Стажок Дарья              Слуцкий центр              190 2003 00:28:37     15       1:18(  6)    7:13( 23)    3:11( 21)    0:20(  5)    0:47( 20)    1:18(  8)    2:44( 10)    2:59( 21)    2:07( 10)    1:21(  8)    1:55( 13)    1:33( 14)    0:45( 11)    0:25( 13)    0:25( 13)    0:16
                                                                                         1:18(  6)    8:31( 22)   11:42( 23)   12:02( 23)   12:49( 22)   14:07( 22)   16:51( 18)   19:50( 20)   21:57( 16)   23:18( 15)   25:13( 15)   26:46( 15)   27:31( 15)   27:56( 15)   28:21( 15)   28:37
  16 Альшаник Дарья            Прусская СШ                 75 2002 00:31:51     16       2:17( 17)    7:56( 24)    2:09( 14)    0:25( 13)    0:26(  8)    2:28( 19)    7:17( 21)    0:16(  1)    2:43( 17)    1:04(  4)    1:38( 10)    1:27( 12)    0:42(  7)    0:20(  3)    0:21( 10)    0:22
                                                                                         2:17( 17)   10:13( 24)   12:22( 25)   12:47( 25)   13:13( 24)   15:41( 24)   22:58( 21)   23:14( 21)   25:57( 20)   27:01( 18)   28:39( 18)   30:06( 17)   30:48( 17)   31:08( 17)   31:29( 16)   31:51
  17 Щербинская Виктория       Кривоносовская СШ           50 2002 00:32:00     17       1:14(  3)    2:52( 16)    2:18( 16)    0:20(  5)    0:37( 11)    3:41( 23)    5:37( 20)    0:45( 13)    4:00( 21)    2:06( 16)    2:05( 16)    2:29( 17)    1:18( 20)    0:22(  7)    2:01( 22)    0:15
                                                                                         1:14(  3)    4:06( 12)    6:24( 10)    6:44( 10)    7:21(  8)   11:02( 15)   16:39( 16)   17:24( 16)   21:24( 15)   23:30( 16)   25:35( 16)   28:04( 16)   29:22( 16)   29:44( 16)   31:45( 17)   32:00
  18 Беляева Алина             Залужская СШ               108 2003 00:33:58     18       3:15( 22)    2:56( 18)    2:15( 15)    0:16(  1)    0:55( 22)    3:46( 24)    5:36( 19)    0:33(  8)    3:54( 19)    2:06( 16)    2:01( 15)    2:58( 21)    1:02( 16)    0:25( 13)    1:45( 21)    0:15
                                                                                         3:15( 22)    6:11( 20)    8:26( 20)    8:42( 20)    9:37( 18)   13:23( 20)   18:59( 20)   19:32( 19)   23:26( 18)   25:32( 17)   27:33( 17)   30:31( 18)   31:33( 18)   31:58( 18)   33:43( 18)   33:58
  19 Порубова Ольга            Языльская СШ                10 2003 00:39:56     19       1:33( 11)    3:47( 21)    2:06( 13)    1:14( 25)    0:37( 11)    1:21( 10)    2:26(  6)    5:04( 23)    4:01( 22)   13:11( 22)    1:28(  5)    0:59(  1)    0:49( 13)    0:22(  7)    0:40( 18)    0:18
                                                                                         1:33( 11)    5:20( 16)    7:26( 14)    8:40( 19)    9:17( 17)   10:38( 14)   13:04( 10)   18:08( 17)   22:09( 17)   35:20( 22)   36:48( 19)   37:47( 19)   38:36( 19)   38:58( 19)   39:38( 19)   39:56
  20 Тихомирова Анна           Кривоносовская СШ           48 2003 00:42:09     20       1:56( 15)    1:38( 10)    2:40( 18)    0:23( 11)    1:35( 23)    3:51( 25)   11:05( 22)    7:15( 24)    2:37( 15)    1:29( 13)    2:20( 17)    2:49( 19)    1:09( 18)    0:34( 21)    0:28( 14)    0:20
                                                                                         1:56( 15)    3:34(  8)    6:14(  9)    6:37(  9)    8:12( 11)   12:03( 17)   23:08( 22)   30:23( 23)   33:00( 24)   34:29( 21)   36:49( 20)   39:38( 20)   40:47( 20)   41:21( 20)   41:49( 20)   42:09
  21 Рогатка Диана             СШ№3                        61 2003 00:45:41     21       1:27(  9)    1:41( 11)    2:53( 19)    0:31( 20)    0:44( 17)    2:39( 22)    5:28( 17)    1:12( 20)    7:53( 23)    3:13( 20)   12:20( 22)    2:46( 18)    2:24( 22)    0:16(  1)    0:14(  2)    0:00
                                                                                         1:27(  9)    3:08(  6)    6:01(  8)    6:32(  8)    7:16(  7)    9:55( 10)   15:23( 15)   16:35( 14)   24:28( 19)   27:41( 19)   40:01( 21)   42:47( 21)   45:11( 21)   45:27( 21)   45:41( 21)   45:41
  22 Щигельская Кристина       Залужская СШ               116 2002 00:48:03     22       4:02( 23)    1:45( 12)    2:05( 12)    0:42( 24)    0:41( 16)    2:38( 21)    5:29( 18)    1:11( 19)    8:01( 24)    3:13( 20)   12:11( 21)    3:03( 22)    2:06( 21)    0:22(  7)    0:14(  2)    0:20
                                                                                         4:02( 23)    5:47( 18)    7:52( 18)    8:34( 17)    9:15( 16)   11:53( 16)   17:22( 19)   18:33( 18)   26:34( 21)   29:47( 20)   41:58( 22)   45:01( 22)   47:07( 22)   47:29( 22)   47:43( 22)   48:03
  23 Костецкая Снежана         Прусская СШ                 78 2002 снят                 1:39( 12)    4:48( 22)    0:56(  4)    0:30( 19)    8:34( 24)    1:07(  6)   12:14( 23)    0:48( 14)    1:32(  5)    0:00
                                                                                         1:39( 12)    6:27( 21)    7:23( 13)    7:53( 14)   16:27( 25)   17:34( 25)   29:48( 24)   30:36( 24)   32:08( 23)   32:08
  24 Сачек Алина               Прусская СШ                 84 2002 снят                 1:07(  2)    1:28(  7)    0:46(  1)    0:29( 17)    8:38( 25)    1:04(  5)   12:14( 23)    0:48( 14)    1:43(  7)   31:47
                                                                                         1:07(  2)    2:35(  1)    3:21(  1)    3:50(  1)   12:28( 21)   13:32( 21)   25:46( 23)   26:34( 22)   28:17( 22)   60:04
  25 Шинкевич Марина           Залужская СШ               115 2003 снят                27:00
                                                                                        27:00
  26 Гаргун Виктория           Горковская СШ 3            153 2003 снят                 2:04( 16)    2:54( 17)    4:45( 24)    0:17(  3)    0:28( 10)    2:33( 20)   16:39
                                                                                         2:04( 16)    4:58( 15)    9:43( 21)   10:00( 21)   10:28( 19)   13:01( 19)   29:40
  27 Жук Марта                 Слуцк 2                    233 2006 снят                72:41
                                                                                        72:41

Ж16, 18 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 47)       3( 44)       4( 46)       5( 38)       6( 45)       7( 64)       8( 42)       9( 39)      10( 63)      11( 35)      12( 31)      13( 51)      14( 54)      15( 59)      16( 56)      17( 58)      18(100)   
   1 Ванькевич Дарья           КСО "Березино"       II    237 2001 00:17:57      1       0:44(  1)    0:59(  6)    2:04(  1)    0:53(  1)    1:13(  1)    0:44(  2)    0:37(  1)    0:23(  3)    1:03(  1)    1:16(  2)    0:20(  3)    1:27(  4)    1:28(  1)    1:47(  1)    0:51(  1)    0:47(  4)    0:39(  5)    0:24(  4)    0:18
                                                                                         0:44(  1)    1:43(  2)    3:47(  2)    4:40(  2)    5:53(  1)    6:37(  1)    7:14(  1)    7:37(  1)    8:40(  1)    9:56(  1)   10:16(  1)   11:43(  1)   13:11(  1)   14:58(  1)   15:49(  1)   16:36(  2)   17:15(  1)   17:39(  1)   17:57
   2 Дмитриева Ольга           СШ№2                 II     17 2000 00:19:11      2       0:47(  2)    0:49(  2)    2:06(  3)    0:57(  2)    1:22(  2)    1:11( 10)    0:37(  1)    0:24(  4)    1:10(  4)    1:23(  4)    0:22(  5)    1:25(  3)    1:40(  2)    2:02(  5)    0:51(  1)    0:46(  2)    0:41(  6)    0:25(  5)    0:13
                                                                                         0:47(  2)    1:36(  1)    3:42(  1)    4:39(  1)    6:01(  2)    7:12(  2)    7:49(  2)    8:13(  2)    9:23(  2)   10:46(  2)   11:08(  2)   12:33(  2)   14:13(  2)   16:15(  2)   17:06(  2)   17:52(  3)   18:33(  2)   18:58(  2)   19:11
   3 Кравченко Карина          КО "Случь"           I     166 2001 00:19:34      3       0:51(  3)    0:54(  4)    2:09(  4)    1:12(  3)    1:39(  3)    0:56(  5)    0:38(  3)    0:26( 11)    1:11(  5)    1:12(  1)    0:20(  3)    1:23(  2)    1:51(  5)    1:55(  4)    0:52(  3)    0:46(  2)    0:43(  7)    0:20(  2)    0:16
                                                                                         0:51(  3)    1:45(  3)    3:54(  3)    5:06(  3)    6:45(  3)    7:41(  3)    8:19(  3)    8:45(  3)    9:56(  3)   11:08(  3)   11:28(  3)   12:51(  3)   14:42(  3)   16:37(  3)   17:29(  3)   18:15(  4)   18:58(  3)   19:18(  3)   19:34
   4 Денисевич Ангелина        Горковская СШ 1            137 2000 00:27:55      4       1:14(  4)    1:05( 11)    2:05(  2)    2:15( 11)    4:56(  8)    0:54(  4)    1:04(  9)    0:30( 13)    1:06(  2)    1:26(  5)    0:19(  2)    2:56(  8)    1:49(  4)    1:52(  2)    1:02(  5)    2:17(  8)    0:31(  1)    0:20(  2)    0:14
                                                                                         1:14(  4)    2:19(  5)    4:24(  4)    6:39(  4)   11:35(  4)   12:29(  4)   13:33(  4)   14:03(  4)   15:09(  4)   16:35(  4)   16:54(  4)   19:50(  4)   21:39(  4)   23:31(  4)   24:33(  4)   26:50(  5)   27:21(  4)   27:41(  4)   27:55
   5 Вечер Екатерина           Горковская СШ 1            133 2001 00:29:21      5       2:01(  6)    1:15( 14)    4:50( 12)    4:07( 14)    4:16(  6)    1:08(  8)    0:45(  6)    0:25(  8)    1:16(  6)    1:18(  3)    0:15(  1)    1:19(  1)    1:45(  3)    1:53(  3)    0:53(  4)  -772:-26(  1)  773:48(  9)    0:18(  1)    0:15
                                                                                         2:01(  6)    3:16(  6)    8:06(  6)   12:13(  8)   16:29(  8)   17:37(  7)   18:22(  7)   18:47(  7)   20:03(  7)   21:21(  7)   21:36(  7)   22:55(  5)   24:40(  5)   26:33(  5)   27:26(  5)  -745:00(  1)   28:48(  5)   29:06(  5)   29:21
   6 Сокол Эльвира             Горковская СШ 3            159 2001 00:33:30      6       1:14(  4)    1:00(  7)    3:19(  9)    4:06( 13)    4:54(  7)    0:49(  3)    1:26( 14)    0:35( 14)    1:25(  7)    1:26(  5)    0:30(  8)    2:34(  5)    2:33(  6)    3:40( 10)    1:18(  7)    1:06(  5)    0:44(  8)    0:33(  9)    0:18
                                                                                         1:14(  4)    2:14(  4)    5:33(  5)    9:39(  5)   14:33(  6)   15:22(  5)   16:48(  6)   17:23(  6)   18:48(  5)   20:14(  5)   20:44(  5)   23:18(  6)   25:51(  6)   29:31(  6)   30:49(  6)   31:55(  6)   32:39(  6)   33:12(  6)   33:30
   7 Вабищевич Надежда         Гимназия                   121 2000 00:37:08      7       5:31(  9)    1:10( 13)    4:06( 11)    1:47(  7)    2:10(  4)    1:04(  7)    0:55(  8)    0:24(  4)    1:54(  8)    1:52( 11)    0:31(  9)    2:50(  7)    4:10( 11)    4:27( 11)    1:38(  8)    1:15(  6)    0:36(  4)    0:32(  8)    0:16
                                                                                         5:31(  9)    6:41(  9)   10:47(  9)   12:34(  9)   14:44(  7)   15:48(  6)   16:43(  5)   17:07(  5)   19:01(  6)   20:53(  6)   21:24(  6)   24:14(  7)   28:24(  7)   32:51(  7)   34:29(  7)   35:44(  7)   36:20(  7)   36:52(  7)   37:08
   8 Вабищевич Анна            Гимназия                   120 2001 00:49:01      8      11:09( 13)    0:53(  3)    2:14(  5)    4:11( 15)    9:38( 12)    0:43(  1)    0:41(  4)    0:22(  2)    1:08(  3)    1:51(  9)    0:37( 11)    2:49(  6)    3:58( 10)    3:39(  9)    1:02(  5)    2:49(  9)    0:32(  3)    0:30(  7)    0:15
                                                                                        11:09( 13)   12:02( 13)   14:16( 12)   18:27( 13)   28:05( 13)   28:48( 11)   29:29( 11)   29:51( 11)   30:59( 10)   32:50( 10)   33:27( 10)   36:16(  9)   40:14( 10)   43:53( 10)   44:55(  8)   47:44(  8)   48:16(  8)   48:46(  8)   49:01
   9 Братченя Анастасия        Прусская СШ                 76 2001 00:54:09      9       2:24(  7)    1:02(  9)    5:40( 13)    1:34(  5)    2:15(  5)    9:12( 14)    1:17( 13)    0:24(  4)    2:33( 12)    1:59( 14)    0:26(  6)    3:44( 10)    2:52(  9)    3:12(  6)   12:16(  9)    2:03(  7)    0:31(  1)    0:27(  6)    0:18
                                                                                         2:24(  7)    3:26(  7)    9:06(  7)   10:40(  6)   12:55(  5)   22:07(  8)   23:24(  8)   23:48(  8)   26:21(  8)   28:20(  8)   28:46(  8)   32:30(  8)   35:22(  8)   38:34(  8)   50:50(  9)   52:53(  9)   53:24(  9)   53:51(  9)   54:09
  10 Прахоцкая Кристина        СШ№1                        72 2001 снят                 5:05(  8)    1:00(  7)    3:18(  8)    1:54( 10)    6:40( 10)    8:15( 11)    1:11( 11)    0:18(  1)    2:38( 14)    1:51(  9)    0:27(  7)    3:52( 12)    2:49(  8)    3:14(  7)   10:31
                                                                                         5:05(  8)    6:05(  8)    9:23(  8)   11:17(  7)   17:57(  9)   26:12(  9)   27:23(  9)   27:41(  9)   30:19(  9)   32:10(  9)   32:37(  9)   36:29( 10)   39:18(  9)   42:32(  9)   53:03
  11 Лапицкая Яна              Прусская СШ                 79 2001 снят                11:13( 14)    1:05( 11)    3:11(  7)    1:51(  9)    6:39(  9)    8:15( 11)    1:12( 12)    0:27( 12)    2:31( 11)    1:49(  7)    0:37( 11)    3:42(  9)    0:00
                                                                                        11:13( 14)   12:18( 14)   15:29( 13)   17:20( 12)   23:59( 11)   32:14( 12)   33:26( 12)   33:53( 12)   36:24( 12)   38:13( 12)   38:50( 12)   42:32( 12)   42:32
  12 Спиридонова Лаура         Прусская СШ                 85 2000 снят                 7:06( 10)    0:55(  5)    3:21( 10)    1:50(  8)    6:43( 11)    8:15( 11)    1:08( 10)    0:25(  8)    2:33( 12)    1:50(  8)    0:36( 10)    3:44( 10)    2:34(  7)    3:38(  8)   10:29
                                                                                         7:06( 10)    8:01( 10)   11:22( 11)   13:12( 10)   19:55( 10)   28:10( 10)   29:18( 10)   29:43( 10)   32:16( 11)   34:06( 11)   34:42( 11)   38:26( 11)   41:00( 11)   44:38( 11)   55:07
  13 Назарова Зарина           Залужская СШ               113 2001 снят                 7:12( 11)    1:02(  9)    2:36(  6)    3:41( 12)    9:52( 13)   21:18
                                                                                         7:12( 11)    8:14( 11)   10:50( 10)   14:31( 11)   24:23( 12)   45:41
  14 Черная Валерия            Гимназия                   130 2000 снят                 9:51( 12)    0:39(  1)   10:20( 16)    4:18( 16)   26:34
                                                                                         9:51( 12)   10:30( 12)   20:50( 14)   25:08( 14)   51:42
  15 Алехина Алина             Слуцкий центр              182 2001 снят                44:23( 16)    1:25( 16)    7:14( 14)    1:17(  4)   14:38( 15)    1:03(  6)    0:46(  7)    0:25(  8)    2:03(  9)    1:55( 12)    0:37( 11)    6:17( 13)    1:36
                                                                                        44:23( 16)   45:48( 16)   53:02( 16)   54:19( 16)   68:57( 15)   70:00( 14)   70:46( 14)   71:11( 14)   73:14( 14)   75:09( 14)   75:46( 14)   82:03( 14)   83:39
  16 Каминская Анастасия       Слуцкий центр              187 2000 снят                18:25( 15)    1:23( 15)    7:16( 15)    1:43(  6)   14:09( 14)    1:08(  8)    0:43(  5)    0:24(  4)    2:04( 10)    1:56( 13)    0:37( 11)    6:17( 13)    1:32
                                                                                        18:25( 15)   19:48( 15)   27:04( 15)   28:47( 15)   42:56( 14)   44:04( 13)   44:47( 13)   45:11( 13)   47:15( 13)   49:11( 13)   49:48( 13)   56:05( 13)   57:37

Ж18, 20 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 46)       3( 37)       4( 38)       5( 40)       6( 64)       7( 36)       8( 35)       9( 60)      10( 31)      11( 57)      12( 47)      13( 50)      14( 51)      15( 54)      16( 59)      17( 56)      18( 58)      19( 53)      20(100)   
   1 Шпаковская Карина         КО "Случь"           I     171 2000 00:19:09      1       0:44(  1)    1:10(  1)    0:49(  1)    0:56(  2)    0:55(  3)    0:52(  1)    0:33(  1)    0:48(  2)    1:12(  1)    1:01(  1)    1:15(  1)    0:22(  1)    2:15(  1)    0:45(  1)    2:07(  1)    0:53(  1)    0:51(  1)    0:39(  2)    0:33(  1)    0:17(  1)    0:12
                                                                                         0:44(  1)    1:54(  1)    2:43(  1)    3:39(  1)    4:34(  1)    5:26(  1)    5:59(  1)    6:47(  1)    7:59(  1)    9:00(  1)   10:15(  1)   10:37(  1)   12:52(  1)   13:37(  1)   15:44(  1)   16:37(  1)   17:28(  1)   18:07(  1)   18:40(  1)   18:57(  1)   19:09
   2 Давыдова Наталья          КСО "Березино"       Iю    240 1999 00:27:49      2       2:21(  3)    1:45(  2)    1:35(  3)    0:31(  1)    0:43(  1)    2:23(  3)    0:47(  2)    0:46(  1)    1:17(  2)    1:05(  2)    1:18(  2)    0:23(  2)    2:27(  2)    1:26(  3)    2:47(  2)    3:20(  3)    1:05(  2)    0:38(  1)    0:36(  2)    0:21(  2)    0:15
                                                                                         2:21(  3)    4:06(  3)    5:41(  3)    6:12(  2)    6:55(  2)    9:18(  2)   10:05(  2)   10:51(  2)   12:08(  2)   13:13(  2)   14:31(  2)   14:54(  2)   17:21(  2)   18:47(  2)   21:34(  2)   24:54(  2)   25:59(  2)   26:37(  2)   27:13(  2)   27:34(  2)   27:49
   3 Горгун Анастасия          Горковская СШ 1            134 1999 00:51:46      3       1:56(  2)    2:08(  3)    1:20(  2)   19:54(  3)    0:45(  2)    1:12(  2)    1:25(  3)    0:55(  3)    1:36(  3)    2:49(  3)    1:41(  3)    2:19(  3)    3:00(  3)    1:03(  2)    2:47(  2)    3:17(  2)    1:14(  3)    0:52(  3)    0:47(  3)    0:24(  3)    0:22
                                                                                         1:56(  2)    4:04(  2)    5:24(  2)   25:18(  3)   26:03(  3)   27:15(  3)   28:40(  3)   29:35(  3)   31:11(  3)   34:00(  3)   35:41(  3)   38:00(  3)   41:00(  3)   42:03(  3)   44:50(  3)   48:07(  3)   49:21(  3)   50:13(  3)   51:00(  3)   51:24(  3)   51:46

Ж21, 22 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 39)       3( 64)       4( 42)       5( 45)       6( 44)       7( 35)       8( 32)       9( 50)      10( 52)      11( 31)      12( 62)      13( 34)      14( 60)      15( 49)      16( 51)      17( 58)      18( 53)      19( 59)      20( 56)      21( 54)      22(100)   
   1 Кравченко Екатерина       Случь 2              II    214 1976 00:29:02    в/к      2:32(  1)    1:36(  5)    1:16(  1)    1:29(  5)    1:13(  2)    0:35(  3)    1:43(  4)    1:41(  1)    2:15(  2)    1:57(  1)    1:31(  1)    0:52(  3)    1:06(  1)    0:54(  2)    0:44(  3)    1:19(  1)    2:52(  2)    0:37(  1)    0:20(  2)    1:00(  1)    0:52(  2)    0:19(  1)    0:19
                                                                                         2:32(  1)    4:08(  2)    5:24(  1)    6:53(  2)    8:06(  1)    8:41(  1)   10:24(  1)   12:05(  1)   14:20(  1)   16:17(  1)   17:48(  1)   18:40(  1)   19:46(  1)   20:40(  1)   21:24(  1)   22:43(  1)   25:35(  1)   26:12(  1)   26:32(  1)   27:32(  1)   28:24(  1)   28:43(  1)   29:02
   2 Предченко Елена           СШ№2 бублики                30 1974 00:35:14    в/к      3:25(  3)    1:00(  3)    1:50(  3)    0:32(  3)    3:43(  5)    0:44(  4)    1:32(  2)    2:26(  4)    2:34(  4)    1:59(  2)    1:36(  3)    0:54(  4)    2:27(  4)    1:16(  5)    0:45(  4)    1:37(  4)    3:02(  3)    0:43(  2)    0:24(  3)    1:06(  3)    0:54(  4)    0:25(  4)    0:20
                                                                                         3:25(  3)    4:25(  3)    6:15(  2)    6:47(  1)   10:30(  4)   11:14(  4)   12:46(  4)   15:12(  4)   17:46(  4)   19:45(  4)   21:21(  3)   22:15(  3)   24:42(  4)   25:58(  4)   26:43(  4)   28:20(  4)   31:22(  3)   32:05(  3)   32:29(  2)   33:35(  2)   34:29(  2)   34:54(  2)   35:14
   3 Сорока Людмила            КСО "Березино"       II    249 1975 00:35:28    в/к      2:51(  2)    1:00(  3)    3:48(  5)    0:24(  2)    2:15(  4)    0:51(  5)    1:27(  1)    1:54(  2)    2:53(  5)    2:10(  4)    1:38(  4)    0:47(  2)    1:26(  2)    0:54(  2)    0:39(  2)    1:32(  2)    3:34(  4)    2:01(  5)    0:34(  5)    1:03(  2)    1:04(  5)    0:23(  2)    0:20
                                                                                         2:51(  2)    3:51(  1)    7:39(  4)    8:03(  4)   10:18(  3)   11:09(  3)   12:36(  3)   14:30(  3)   17:23(  3)   19:33(  3)   21:11(  2)   21:58(  2)   23:24(  2)   24:18(  2)   24:57(  2)   26:29(  2)   30:03(  2)   32:04(  2)   32:38(  3)   33:41(  3)   34:45(  3)   35:08(  3)   35:28
   4 Виноградова Марина        Старые Дороги               36      00:36:38      1       7:33(  5)    0:50(  2)    3:24(  4)    0:19(  1)    0:51(  1)    0:34(  2)    1:33(  3)    2:21(  3)    2:08(  1)    2:02(  3)    1:35(  2)    1:09(  5)    2:53(  5)    0:51(  1)    0:38(  1)    1:33(  3)    2:10(  1)    0:57(  4)    0:18(  1)    1:32(  4)    0:40(  1)    0:23(  2)    0:24
                                                                                         7:33(  5)    8:23(  5)   11:47(  5)   12:06(  5)   12:57(  5)   13:31(  5)   15:04(  5)   17:25(  5)   19:33(  5)   21:35(  5)   23:10(  5)   24:19(  5)   27:12(  5)   28:03(  5)   28:41(  5)   30:14(  5)   32:24(  5)   33:21(  5)   33:39(  5)   35:11(  4)   35:51(  4)   36:14(  4)   36:38
   5 Щербицкая Ольга           Слуцк                      200 1985 00:37:03    в/к      3:54(  4)    0:46(  1)    1:47(  2)    0:37(  4)    1:51(  3)    0:32(  1)    2:01(  5)    2:34(  5)    2:23(  3)    2:55(  5)    2:30(  5)    0:46(  1)    2:04(  3)    1:00(  4)    0:45(  4)    1:49(  5)    3:55(  5)    0:46(  3)    0:33(  4)    1:55(  5)    0:53(  3)    0:28(  5)    0:19
                                                                                         3:54(  4)    4:40(  4)    6:27(  3)    7:04(  3)    8:55(  2)    9:27(  2)   11:28(  2)   14:02(  2)   16:25(  2)   19:20(  2)   21:50(  4)   22:36(  4)   24:40(  3)   25:40(  3)   26:25(  3)   28:14(  3)   32:09(  4)   32:55(  4)   33:28(  4)   35:23(  5)   36:16(  5)   36:44(  5)   37:03
Главный судья                                   А.В. Тихонович
Главный секретарь                               Т.П. Жданович
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net