'Belarus Первенство Минского района
7 ноября 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

ПЕРВЕНСТВО
Минского района по спортивному ориентированию
среди школьников
4 ноября 2016г., 9 км

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 8 КП, 1.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Ждановичская СШ      Iю     50 2005 00:06:08      1 Iю    100    
   2 Асмыкович Виктория        Колодищанская СШ     IIю    59 2004 00:06:43      2 IIю    97    
   3 Молош Ульяна              Боровлянск. гимназия Iю      7 2005 00:12:04      3 -      94    
   4 Карелина Полина           Ждановичская СШ      б/р    49 2008 00:13:37      4 -      91    
   5 Решетник Диана            Боровлянская СШ      б/р    20 2005 00:21:14      5 -      89    
   6 Выдрыцкая Наталья         Роговск УПК д/с-СШ   б/р   156 2005 00:21:35      6 -      87    
   7 Зарецкая Софья            Боровлянская СШ №2   б/р    28 2005 00:23:18      7 -      85    
   8 Райнеш Елизавета          Боровлянск. гимназия б/р     9 2005 00:27:15      8 -      83    
   9 Гарабец Марьяна           Боровлянская СШ №2   б/р    26 2009 00:32:08    в/к -       -    
  10 Веремьва Евгения          Сеницкая СШ          б/р   178 2005 00:34:34      9 -      81    
  11 Майор Полина              Острошицко-город.СШ  б/р   125 2004 00:35:26     10 -      80    
  12 Филипчик Валерия          УПК ДС-СШ Новое Поле б/р   206 2004 00:36:23     11 -      79    
  13 Шарангович Ксения         Озерцовская СШ       б/р   117 2007 00:36:50     12 -      78    
  14 Тарайкович Валерия        Роговск УПК д/с-СШ   б/р   162 2005 00:39:17     13 -      77    
  15 Махахей Ксения            Острошицко-город.СШ  б/р   126 2005 00:39:58     14 -      76    
  16 Балашова Ксения           Михановичская СШ     б/р    84 2004 00:42:18     15 -      75    
  17 Ленько Мария              Михановичская СШ     б/р    90 2004 00:45:06     16 -      74    
  18 Стульба Анастасия         Сеницкая СШ          б/р   180 2005 00:46:29     17 -      73    
  19 Тышкевич Анна             Самохваловичская СШ  б/р   175 2004 00:48:18     18 -      72    
  20 Полещук Валерия           Роговск УПК д/с-СШ   б/р   160 2004 00:48:32     19 -      71    
  21 Черун Анна                Гатовская СШ         б/р    40 2004 00:50:07     20 -      70    
  22 Выдрыцкая Александра      Роговск УПК д/с-СШ   б/р   155 2005 00:50:24     21 -      69    
  23 Свирид Люба               Тростенецкая СШ      б/р   187 2006 00:52:41     22 -      68    
  24 Боровая Алеся             Роговск УПК д/с-СШ   б/р   154 2005 00:58:12     23 -      67    
  25 Хоменко Анастасия         Папернянская СШ      б/р   140 2005 01:01:13     24 -      66    
  26 Асейко Елизавета          Гатовская СШ         б/р    38 2004 01:03:07     25 -      65    
  27 Давидовская Арина         Самохваловичская СШ  б/р   168 2004 01:08:27     26 -      64    
  28 Решетник Карина           Боровлянская СШ      б/р    21 2004 01:09:23     27 -      63    
  29 Лойко Ольга               Щомыслицкая СШ       б/р   223 2004 01:26:34     28 -      62    
  30 Беспалова Алина           Боровлянская СШ      б/р    14 2006 п.п24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 3,7 баллов
Iю    -  105%  -  0:06:27
IIю   -  129%  -  0:07:55

Ж14, 12 КП, 1.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кривонос Алина            Роговск УПК д/с-СШ   б/р   157 2003 00:43:28      1 IIю   100    
   2 Крень Ангелина            Гатовская СШ         б/р    41 2003 00:47:29      2 IIю    97    
   3 Авдеева Лидия             Острошицко-город.СШ  б/р   120 2002 00:49:43      3 IIю    94    
   4 Семашко Татьяна           Папернянская СШ      б/р   138 2002 00:49:47      4 IIю    91    
   5 Томашевич Анастасия       Озерцовская СШ       б/р   116 2003 00:50:15      5 IIю    89    
   6 Яновская Анастасия        УПК ДС-СШ Лошаны     б/р   197 2003 00:51:23      6 IIю    87    
   7 Гутковская Полина         Озерцовская СШ       б/р   107 2003 00:52:48      7 IIю    85    
   8 Рунзе Анна                Гатовская СШ         б/р    46 2003 00:56:29      8 -      83    
   9 Целебук Дарья             Михановичская СШ     б/р    93 2002 01:05:46      9 -      81    
  10 Денисенко Дарья           Михановичская СШ     б/р    88 2004 01:07:55     10 -      80    
  11 Яцковская Арина           Прилукская СШ        б/р   153 2002 01:10:25     11 -      79    
  12 Севрук Анна               УПК ДС-СШ Новое Поле б/р   203 2003 01:14:20     12 -      78    
  13 Горбунова Диана           УПК ДС-СШ Лошаны     б/р   191 2002 01:20:47     13 -      77    
  14 Ашманкевич Владислав      Прилукская СШ        б/р   144 2003 п.п20.10        -       -    
  15 Вайтехович Анастасия      Самохваловичская СШ  б/р   166 2002 п.п20.10        -       -    
  16 Ясиненко Виктория         Острошицко-город.СШ  б/р   129 2003 п.п20.10        -       -    
  17 Анкудович Валерия         Самохваловичская СШ  б/р   164 2002 п.п20.10        -       -    
  18 Полунченко Яна            Михановичская СШ     б/р    91 2003 п.п20.10        -       -    
  19 Бобович Анна              Щомыслицкая СШ       б/р   219 2002 п.п20.10        -       -    
  20 Костюкевич Ольга          Луговослободская СШ  б/р    69 2003 п.п20.10        -       -     
  21 Мотузова Анна             Луговослободская СШ  б/р    70 2002 п.п20.10        -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
IIю   -  123%  -  0:53:28

Ж16, 15 КП, 1.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жданко Анастасия          Озерцовская СШ       б/р   109 2000 00:42:54      1 IIю   100    
   2 Жук Елизавета             Щомыслицкая СШ       б/р   221 2000 00:44:27      2 IIю    97    
   3 Хиневич Анна              Щомыслицкая СШ       б/р   226 2001 00:47:19      3 IIю    94    
   4 Ляпчева Анастасия         Боровлянская СШ      IIю    17 2000 00:48:10      4 IIю    91    
   5 Шемель Анастасия          Чуриловичская СШ     б/р   218 1999 00:48:40      5 IIю    89    
   6 Фурман Маргарита          Минский район. лицей б/р    82 2001 00:51:32      6 IIю    87    
   7 Пимошенко Дарья           Михановичская СШ     б/р    92 2000 00:55:09      7 -      85    
   8 Ткачук Елизавета          Минский район. лицей б/р    81 2001 00:55:32      8 -      83    
   9 Юшкевич Кристина          Минский район. лицей б/р    83 2001 00:56:02      9 -      81    
  10 Тарасевич Юлия            Папернянская СШ      б/р   139 2001 00:57:44     10 -      80    
  11 Михалькова Александра     УПК ДС-СШ Лошаны     б/р   194 2001 01:05:01     11 -      79    
  12 Борисенок Полина          Самохваловичская СШ  б/р   165 2001 01:07:50     12 -      78    
  13 Ковалько Диана            Прилукская СШ        б/р   146 2001 01:16:15     13 -      77    
  14 Койпиш Маргарита          Щомыслицкая СШ       б/р   222 2001 01:23:47     14 -      76    
  15 Шкляр Дарья               Боровлянск. гимназия IIю    11 2001 01:24:47     15 -      75    
  16 Бордюг Александра         Чуриловичская СШ     б/р   215 2001 01:29:17     16 -      74    
  17 Савич Анна                Гатовская СШ         б/р    44 2001 п.п20.10        -       -    
  18 Шмундар Анна              Луговослободская СШ  б/р    73 2000 п.п20.10        -       -     
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 2,1 баллов
IIю   -  123%  -  0:52:47

Ж18, 16 КП, 2.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ракуленко Карина          Щомыслицкая СШ       б/р   224 2000 п.п20.10        -       -    
   2 Брилевская Мария          Озерцовская СШ       б/р   105 2000 п.п20.10        -       -    
   3 Филимонова Ксения         Тростенецкая СШ      б/р   190 2000 п.п20.10        -       -    
   4 Пашкова Мария             Минский район. лицей б/р    79 2000 п.п20.10        -       -    
   5 Протопович Елизвета       Минский район. лицей б/р    80 2000 п.п20.10        -       -    
   6 Гончарик Анна             Минский район. лицей б/р    75 1999 п.п20.10        -       -    
   7 Загорская Любовь          Луговослободская СШ  б/р    68 1999 п.п20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 12 КП, 1.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрижевич Сергей          Острошицко-город.СШ  б/р   128 2006 00:17:27      1 IIю   100    
   2 Голубев Иван              ЦДО ДиМ "Эврика"     б/р   210 2005 00:20:18    в/к -       -    
   3 Вашетьков Александр       Боровлянская СШ      б/р    15 2004 00:23:36      2 -      97    
   4 Гомза Павел               Боровлянская СШ      IIю    16 2006 00:28:08      3 -      94    
   5 Слыховский Даниил         Гатовская СШ         б/р    48 2005 00:29:18      4 -      91    
   6 Погарцев Владислав        УПК ДС-СШ Лошаны     б/р   195 2004 00:29:18      4 -      91    
   7 Щавликов Егор             Роговск УПК д/с-СШ   б/р   163 2004 00:41:26      6 -      87    
   8 Голяченко Андрей          Папернянская СШ      б/р   131 2004 00:43:47      7 -      85    
   9 Касаткин Дмитрий          Новосельская СШ      б/р    98 2004 00:54:55      8 -      83    
  10 Иванов Константин         Тростенецкая СШ      б/р   183 2004 01:17:08      9 -      81    
  11 Коршунов Евгений          Папернянская СШ      б/р   133 2004 01:23:35     10 -      80    
  12 Шинкевич Иван             Новосельская СШ      б/р   104 2004 п.п20.10        -       -    
  13 Котин Кирилл              Озерцовская СШ       б/р   111 2007 п.п20.10        -       -    
  14 Вальтер Ян                Новосельская СШ      б/р    96 2005 п.п20.10        -       -    
  15 Бухвал Егор               Новосельская СШ      б/р    95 2005 п.п20.10        -       -    
  16 Кукушкин Алексей          Острошицко-город.СШ  б/р   123 2004 п.п20.10        -       -    
  17 Заяц Максим               Самохваловичская СШ  б/р   170 2004 п.п20.10        -       -    
  18 Кривольцевич Вадим        Папернянская СШ      б/р   134 2005 п.п20.10        -       -    
  19 Лешко Виталий             Озерцовская СШ       б/р   112 2004 п.п20.10        -       -    
  20 Лойко Евгений             Озерцовская СШ       б/р   113 2006 п.п20.10        -       -    
  21 Левченя Арсений           Новосельская СШ      б/р    99 2004 п.п20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 2,1 баллов
IIю   -  123%  -  0:21:28

М14, 15 КП, 1.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          Боровлянск. гимназия I       1 2003 00:12:19      1 Iю    100    
   2 Шевченко Даниил           Боровлянск. гимназия б/р    10 2003 00:17:44      2 IIю    97    
   3 Голубев Федор             ЦДО ДиМ "Эврика"     б/р   211 2003 00:26:12    в/к -       -    
   4 Молош Артем               Боровлянская СШ      IIю    18 2004 00:28:51      3 -      94    
   5 Асмыкович Александр       Колодищанская СШ     Iю     58 2003 00:32:20      4 -      91    
   6 Гарабец Мирослав          Боровлянская СШ №2   б/р    27 2003 00:44:36      5 -      89    
   7 Чубаев Евгений            Михановичская СШ     б/р    94 2002 00:57:32      6 -      87    
   8 Василевский Дмитрий       Папернянская СШ      б/р   130 2002 00:58:32      7 -      85    
   9 Пшеничников Владислав     Папернянская СШ      б/р   136 2003 01:01:08      8 -      83    
  10 Пинголь Дмитрий           Самохваловичская СШ  б/р   173 2002 01:02:04      9 -      81    
  11 Коптик Андрей             Михановичская СШ     б/р    89 2002 01:04:36     10 -      80    
  12 Какунин Олег              Боровлянск. гимназия IIю     2 2003 01:06:22     11 -      79    
  13 Василенко Василий         Замосточская СШ      б/р    52 2002 01:06:42     12 -      78    
  14 Медведьев Артем           УПК ДС-СШ Лошаны     б/р   192 2003 01:13:02     13 -      77    
  15 Васильев  Никита          Озерцовская СШ       б/р   106 2003 01:13:16     14 -      76    
  16 Царук Вадим               УПК ДС-СШ Лошаны     б/р   196 2003 01:17:10     15 -      75    
  17 Пшеничников Даниил        Папернянская СШ      б/р   137 2003 01:19:39     16 -      74    
  18 Скрынский                 Прилукская СШ        б/р   145 2003 01:20:26     17 -      73    
  19 Шутавас Кирилл            Папернянская СШ      б/р   141 2003 01:21:31     18 -      72    
  20 Масловский Виктор         Острошицко-город.СШ  б/р   121 2002 01:23:12     19 -      71    
  21 Мишкевич Владислав        Новосельская СШ      б/р   100 2003 01:27:07     20 -      70    
  22 Бережной Матвей           Сеницкая СШ          б/р   177 2002 п.п20.10        -       -    
  23 Лобач Влад                Тростенецкая СШ      б/р   186 2003 п.п24.4         -       -    
  24 Луцевич Дмитрий           Роговск УПК д/с-СШ   б/р   159 2003 п.п20.10        -       -    
  25 Такаревский Дмитрий       Тростенецкая СШ      б/р   188 2002 п.п24.4         -       -    
  26 Смирнов Максим            Роговск УПК д/с-СШ   б/р   161 2003 п.п20.10        -       -    
  27 Куксик Андрей             Чуриловичская СШ     б/р   216 2002 п.п20.10        -       -    
  28 Пыкша Никита              Новосельская СШ      б/р   101 2002 п.п24.4         -       -    
  29 Луцевич Виктор            Роговск УПК д/с-СШ   б/р   158 2002 п.п20.10        -       -    
  30 Бурим Григорий            Луговослободская СШ  б/р    64 2003 п.п20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 12,7 баллов
Iю    -  120%  -  0:14:47
IIю   -  146%  -  0:17:59

М16, 16 КП, 2.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           Боровлянск. гимназия I       6 2002 00:25:05      1 II    100    
   2 Мехедко Владислав         Боровлянск. гимназия б/р     5 2000 00:28:19      2 Iю     97    
   3 Будник Филипп             Щомыслицкая СШ       б/р   220 2001 00:31:05      3 IIю    94    
   4 Скоробогатый Алексей      Щомыслицкая СШ       б/р   225 2001 00:39:08      4 -      91    
   5 Баранов Алексей           Минский район. лицей б/р    74 2000 00:44:16      5 -      89    
   6 Локтик Сергей             Папернянская СШ      б/р   135 2000 00:52:36      6 -      87    
   7 Капичников Артем          Самохваловичская СШ  б/р   171 2001 00:57:19      7 -      85    
   8 Наваро Владислав          Боровлянская СШ      б/р    19 2000 00:58:19      8 -      83    
   9 Медведьев Сергей          УПК ДС-СШ Лошаны     б/р   193 2001 01:01:01      9 -      81    
  10 Закревский Дмитрий        Тростенецкая СШ      б/р   182 2001 01:01:21     10 -      80    
  11 Сержанович Богдан         Замосточская СШ      б/р    56 2001 01:01:27     11 -      79    
  12 Ометинский Остап          Самохваловичская СШ  б/р   172 2001 01:06:23     12 -      78    
  13 Ячный Александр           УПК ДС-СШ Новое Поле б/р   208 2001 01:09:18     13 -      77    
  14 Дашкевич  Владислав       УПК ДС-СШ Новое Поле б/р   200 2001 01:10:03     14 -      76    
  15 Гевондян Никита           Самохваловичская СШ  б/р   167 2001 01:11:22     15 -      75    
  16 Ивонец Игорь              Боровлянская СШ №2   б/р    29 2001 п.п20.10        -       -    
  17 Ковырев Константин        Боровлянская СШ №2   б/р    30 2001 п.п20.10        -       -    
  18 Гончаров Александр        Замосточская СШ      б/р    53 2001 п.п20.10        -       -    
  19 Крылов Марат              Чуриловичская СШ     б/р   217 2000 п.п20.10        -       -    
  20 Абрамович Евгений         Замосточская СШ      б/р    51 2001 п.п20.10        -       -    
  21 Дементьев Владимир        Михановичская СШ     б/р    86 2000 п.п20.10        -       -    
  22 Ивановский Егор           Папернянская СШ      б/р   132 2001 п.п20.10        -       -    
  23 Денисенко Владислав       Михановичская СШ     б/р    87 2001 п.п20.10        -       -    
  24 Герловский Кирилл         Луговослободская СШ  б/р    66 2001 п.п20.10        -       -    
  25 Гришин Артем              Луговослободская СШ         67 2001 п.п20.10        -       -  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 11,8 баллов
II    -  100%  -  0:25:05
Iю    -  120%  -  0:30:06
IIю   -  146%  -  0:36:38

М18, 22 КП, 2.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яромко Алексей            Озерцовская СШ       б/р   119 2000 00:43:22      1 -     100    
   2 Бабаньязов Родион         Боровлянская СШ №2   б/р    25 1999 01:08:09      2 -      97    
   3 Лисица Игорь              Тростенецкая СШ      б/р   185 2000 п.п20.10        -       -    
   4 Силин Илья                Острошицко-город.СШ  б/р   127 1999 п.п20.10        -       -    
   5 Ляшкевич Александр        Минский район. лицей б/р    77 1999 п.п20.10        -       -    
   6 Копишев Вадим             Минский район. лицей б/р    76 1999 п.п20.10        -       -    
   7 Тонко Владислав           Луговослободская СШ         72 1999 п.п20.10        -       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Борисевич В.В.
Главный секретарь                               Матюшонок В.И.


Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net