'Belarus Первенство Минского района
7 ноября 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

ПЕРВЕНСТВО
Минского района по спортивному ориентированию
среди школьников
4 ноября 2016г., 9 км

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 8 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 41)       3( 59)       4( 47)       5( 50)       6( 43)       7( 32)       8(100)   
   1 Карелина Софья            Ждановичская СШ      Iю     50 2005 00:06:08      1       0:27( 58)(  2)    0:52( 41)(  1)    1:04( 59)(  1)    0:36( 47)(  3)    1:27( 50)(  1)    0:33( 43)(  5)    0:22( 32)(  2)    0:34(100)(  2)    0:13
                                                                                         0:27( 58)(  2)    1:19( 41)(  1)    2:23( 59)(  1)    2:59( 47)(  1)    4:26( 50)(  1)    4:59( 43)(  1)    5:21( 32)(  1)    5:55(100)(  1)    6:08
   2 Асмыкович Виктория        Колодищанская СШ     IIю    59 2004 00:06:43      2       0:25( 58)(  1)    0:55( 41)(  2)    1:20( 59)(  2)    0:31( 47)(  2)    1:27( 50)(  1)    0:42( 43)( 11)    0:26( 32)(  6)    0:42(100)( 12)    0:15
                                                                                         0:25( 58)(  1)    1:20( 41)(  2)    2:40( 59)(  2)    3:11( 47)(  2)    4:38( 50)(  2)    5:20( 43)(  2)    5:46( 32)(  2)    6:28(100)(  2)    6:43
   3 Молош Ульяна              Боровлянск. гимназия Iю      7 2005 00:12:04      3       0:27( 58)(  2)    1:42( 41)(  3)    2:22( 59)(  8)    0:40( 47)(  5)    5:12( 50)( 12)    0:25( 43)(  2)    0:23( 32)(  4)    0:35(100)(  4)    0:18
                                                                                         0:27( 58)(  2)    2:09( 41)(  3)    4:31( 59)(  3)    5:11( 47)(  3)   10:23( 50)(  3)   10:48( 43)(  3)   11:11( 32)(  3)   11:46(100)(  3)   12:04
   4 Карелина Полина           Ждановичская СШ             49 2008 00:13:37      4       0:38( 58)(  6)    4:12( 41)( 11)    1:38( 59)(  4)    0:51( 47)( 10)    4:04( 50)(  9)    0:35( 43)(  6)    0:37( 32)( 14)    0:45(100)( 14)    0:17
                                                                                         0:38( 58)(  6)    4:50( 41)(  9)    6:28( 59)(  4)    7:19( 47)(  4)   11:23( 50)(  4)   11:58( 43)(  4)   12:35( 32)(  4)   13:20(100)(  4)   13:37
   5 Решетник Диана            Боровлянская СШ             20 2005 00:21:14      5       0:59( 58)( 12)    4:46( 41)( 13)    7:50( 59)( 18)    0:47( 47)(  7)    5:08( 50)( 11)    0:29( 43)(  3)    0:21( 32)(  1)    0:33(100)(  1)    0:21
                                                                                         0:59( 58)( 12)    5:45( 41)( 11)   13:35( 59)(  9)   14:22( 47)(  9)   19:30( 50)(  6)   19:59( 43)(  6)   20:20( 32)(  5)   20:53(100)(  5)   21:14
   6 Выдрыцкая Наталья         Роговск УПК д/с-СШ         156 2005 00:21:35      6       2:51( 58)( 23)    9:07( 41)( 17)    1:26( 59)(  3)    1:26( 47)( 18)    2:51( 50)(  5)    1:51( 43)( 25)    0:48( 32)( 21)    0:55(100)( 24)    0:20
                                                                                         2:51( 58)( 23)   11:58( 41)( 17)   13:24( 59)(  8)   14:50( 47)( 10)   17:41( 50)(  5)   19:32( 43)(  5)   20:20( 32)(  5)   21:15(100)(  6)   21:35
   7 Зарецкая Софья            Боровлянская СШ №2          28 2005 00:23:18      7       2:37( 58)( 22)   11:16( 41)( 20)    1:42( 59)(  5)    0:53( 47)( 12)    3:45( 50)(  8)    0:52( 43)( 18)    0:41( 32)( 17)    0:59(100)( 25)    0:33
                                                                                         2:37( 58)( 22)   13:53( 41)( 19)   15:35( 59)( 11)   16:28( 47)( 11)   20:13( 50)(  7)   21:05( 43)(  7)   21:46( 32)(  7)   22:45(100)(  7)   23:18
   8 Райнеш Елизавета          Боровлянск. гимназия         9 2005 00:27:15      8       0:42( 58)(  8)   10:56( 41)( 19)    7:47( 59)( 17)    0:50( 47)(  9)    5:05( 50)( 10)    0:31( 43)(  4)    0:28( 32)(  7)    0:38(100)(  6)    0:18
                                                                                         0:42( 58)(  8)   11:38( 41)( 16)   19:25( 59)( 13)   20:15( 47)( 13)   25:20( 50)(  9)   25:51( 43)(  8)   26:19( 32)(  8)   26:57(100)(  8)   27:15
   9 Гарабец Марьяна           Боровлянская СШ №2          26 2009 00:32:08    в/к      3:19( 58)( 25)    6:55( 41)( 16)    6:43( 59)( 15)    1:39( 47)( 24)    5:59( 50)( 13)    3:15( 43)( 30)    2:12( 32)( 30)    1:32(100)( 30)    0:34
                                                                                         3:19( 58)( 25)   10:14( 41)( 14)   16:57( 59)( 12)   18:36( 47)( 12)   24:35( 50)(  8)   27:50( 43)(  9)   30:02( 32)(  9)   31:34(100)(  9)   32:08
  10 Веремьва Евгения          Сеницкая СШ                178 2005 00:34:34      9       0:50( 58)( 11)    6:42( 41)( 15)   12:01( 59)( 21)    1:25( 47)( 17)   11:06( 50)( 17)    1:10( 43)( 21)    0:23( 32)(  4)    0:41(100)( 10)    0:16
                                                                                         0:50( 58)( 11)    7:32( 41)( 13)   19:33( 59)( 14)   20:58( 47)( 14)   32:04( 50)( 10)   33:14( 43)( 10)   33:37( 32)( 10)   34:18(100)( 10)   34:34
  11 Майор Полина              Острошицко-город.СШ        125 2004 00:35:26     10       1:01( 58)( 13)    2:14( 41)(  5)   22:34( 59)( 26)    0:48( 47)(  8)    6:09( 50)( 15)    0:36( 43)(  7)    0:53( 32)( 25)    0:41(100)( 10)    0:30
                                                                                         1:01( 58)( 13)    3:15( 41)(  5)   25:49( 59)( 18)   26:37( 47)( 18)   32:46( 50)( 12)   33:22( 43)( 11)   34:15( 32)( 11)   34:56(100)( 11)   35:26
  12 Филипчик Валерия          УПК ДС-СШ Новое Поле       206 2004 00:36:23     11       0:37( 58)(  5)    2:26( 41)(  6)   10:34( 59)( 19)    0:30( 47)(  1)   20:11( 50)( 20)    0:24( 43)(  1)    0:29( 32)(  8)    0:53(100)( 21)    0:19
                                                                                         0:37( 58)(  5)    3:03( 41)(  4)   13:37( 59)( 10)   14:07( 47)(  8)   34:18( 50)( 13)   34:42( 43)( 13)   35:11( 32)( 12)   36:04(100)( 12)   36:23
  13 Шарангович Ксения         Озерцовская СШ             117 2007 00:36:50     12       1:03( 58)( 15)   10:20( 41)( 18)   16:59( 59)( 25)    1:30( 47)( 22)    2:49( 50)(  4)    1:52( 43)( 27)    0:53( 32)( 25)    1:00(100)( 27)    0:24
                                                                                         1:03( 58)( 15)   11:23( 41)( 15)   28:22( 59)( 19)   29:52( 47)( 20)   32:41( 50)( 11)   34:33( 43)( 12)   35:26( 32)( 13)   36:26(100)( 13)   36:50
  14 Тарайкович Валерия        Роговск УПК д/с-СШ         162 2005 00:39:17     13       1:36( 58)( 20)    2:27( 41)(  7)   27:08( 59)( 29)    1:27( 47)( 19)    2:52( 50)(  7)    1:59( 43)( 29)    0:45( 32)( 19)    0:45(100)( 14)    0:18
                                                                                         1:36( 58)( 20)    4:03( 41)(  6)   31:11( 59)( 23)   32:38( 47)( 23)   35:30( 50)( 14)   37:29( 43)( 14)   38:14( 32)( 14)   38:59(100)( 14)   39:17
  15 Махахей Ксения            Острошицко-город.СШ        126 2005 00:39:58     14       2:58( 58)( 24)   24:29( 41)( 28)    3:08( 59)( 10)    0:54( 47)( 13)    6:03( 50)( 14)    0:46( 43)( 12)    0:46( 32)( 20)    0:35(100)(  4)    0:19
                                                                                         2:58( 58)( 24)   27:27( 41)( 27)   30:35( 59)( 22)   31:29( 47)( 22)   37:32( 50)( 15)   38:18( 43)( 15)   39:04( 32)( 15)   39:39(100)( 15)   39:58
  16 Балашова Ксения           Михановичская СШ            84 2004 00:42:18     15       1:01( 58)( 13)    3:36( 41)(  9)    2:49( 59)(  9)    3:04( 47)( 26)   28:38( 50)( 24)    0:46( 43)( 12)    1:17( 32)( 28)    0:51(100)( 20)    0:16
                                                                                         1:01( 58)( 13)    4:37( 41)(  8)    7:26( 59)(  5)   10:30( 47)(  5)   39:08( 50)( 16)   39:54( 43)( 16)   41:11( 32)( 16)   42:02(100)( 16)   42:18
  17 Ленько Мария              Михановичская СШ            90 2004 00:45:06     16       1:23( 58)( 17)    5:24( 41)( 14)    3:28( 59)( 11)    3:07( 47)( 27)   28:40( 50)( 25)    0:46( 43)( 12)    1:20( 32)( 29)    0:42(100)( 12)    0:16
                                                                                         1:23( 58)( 17)    6:47( 41)( 12)   10:15( 59)(  7)   13:22( 47)(  7)   42:02( 50)( 17)   42:48( 43)( 17)   44:08( 32)( 17)   44:50(100)( 17)   45:06
  18 Стульба Анастасия         Сеницкая СШ                180 2005 00:46:29     17       5:55( 58)( 28)   13:38( 41)( 22)   11:59( 59)( 20)    1:27( 47)( 19)   11:10( 50)( 18)    0:37( 43)(  8)    0:38( 32)( 15)    0:50(100)( 17)    0:15
                                                                                         5:55( 58)( 28)   19:33( 41)( 25)   31:32( 59)( 24)   32:59( 47)( 24)   44:09( 50)( 18)   44:46( 43)( 18)   45:24( 32)( 18)   46:14(100)( 18)   46:29
  19 Тышкевич Анна             Самохваловичская СШ        175 2004 00:48:18     18       1:58( 58)( 21)    2:05( 41)(  4)    3:30( 59)( 12)    3:41( 47)( 28)   33:10( 50)( 26)    1:36( 43)( 23)    0:36( 32)( 13)    1:14(100)( 29)    0:28
                                                                                         1:58( 58)( 21)    4:03( 41)(  6)    7:33( 59)(  6)   11:14( 47)(  6)   44:24( 50)( 19)   46:00( 43)( 19)   46:36( 32)( 19)   47:50(100)( 19)   48:18
  20 Полещук Валерия           Роговск УПК д/с-СШ         160 2004 00:48:32     19       0:32( 58)(  4)   13:54( 41)( 23)    6:54( 59)( 16)    0:41( 47)(  6)   23:55( 50)( 22)    0:50( 43)( 17)    0:42( 32)( 18)    0:39(100)(  7)    0:25
                                                                                         0:32( 58)(  4)   14:26( 41)( 20)   21:20( 59)( 16)   22:01( 47)( 15)   45:56( 50)( 20)   46:46( 43)( 20)   47:28( 32)( 20)   48:07(100)( 20)   48:32
  21 Черун Анна                Гатовская СШ                40 2004 00:50:07     20      24:09( 58)( 30)    4:04( 41)( 10)    6:40( 59)( 14)    1:56( 47)( 25)   10:31( 50)( 16)    0:39( 43)( 10)    0:38( 32)( 15)    0:54(100)( 23)    0:36
                                                                                        24:09( 58)( 30)   28:13( 41)( 28)   34:53( 59)( 25)   36:49( 47)( 25)   47:20( 50)( 22)   47:59( 43)( 21)   48:37( 32)( 21)   49:31(100)( 21)   50:07
  22 Выдрыцкая Александра      Роговск УПК д/с-СШ         155 2005 00:50:24     21       1:06( 58)( 16)   14:01( 41)( 24)   27:03( 59)( 28)    1:34( 47)( 23)    2:45( 50)(  3)    1:56( 43)( 28)    0:49( 32)( 22)    0:50(100)( 17)    0:20
                                                                                         1:06( 58)( 16)   15:07( 41)( 21)   42:10( 59)( 28)   43:44( 47)( 28)   46:29( 50)( 21)   48:25( 43)( 22)   49:14( 32)( 22)   50:04(100)( 22)   50:24
  23 Свирид Люба               Тростенецкая СШ            187 2006 00:52:41     22       1:27( 58)( 18)   16:11( 41)( 25)   12:40( 59)( 22)    1:00( 47)( 14)   18:16( 50)( 19)    0:58( 43)( 19)    1:01( 32)( 27)    0:53(100)( 21)    0:15
                                                                                         1:27( 58)( 18)   17:38( 41)( 23)   30:18( 59)( 21)   31:18( 47)( 21)   49:34( 50)( 23)   50:32( 43)( 23)   51:33( 32)( 23)   52:26(100)( 23)   52:41
  24 Боровая Алеся             Роговск УПК д/с-СШ         154 2005 00:58:12     23       3:19( 58)( 25)   19:35( 41)( 27)   27:09( 59)( 30)    1:27( 47)( 19)    2:51( 50)(  5)    1:50( 43)( 24)    0:50( 32)( 24)    0:50(100)( 17)    0:21
                                                                                         3:19( 58)( 25)   22:54( 41)( 26)   50:03( 59)( 30)   51:30( 47)( 30)   54:21( 50)( 24)   56:11( 43)( 24)   57:01( 32)( 24)   57:51(100)( 24)   58:12
  25 Хоменко Анастасия         Папернянская СШ            140 2005 01:01:13     24       0:46( 58)( 10)    4:34( 41)( 12)   14:16( 59)( 23)    3:54( 47)( 30)   35:15( 50)( 27)    0:49( 43)( 16)    0:30( 32)(  9)    0:45(100)( 14)    0:24
                                                                                         0:46( 58)( 10)    5:20( 41)( 10)   19:36( 59)( 15)   23:30( 47)( 16)   58:45( 50)( 25)   59:34( 43)( 25)   60:04( 32)( 25)   60:49(100)( 25)   61:13
  26 Асейко Елизавета          Гатовская СШ                38 2004 01:03:07     25      13:04( 58)( 29)    3:17( 41)(  8)    5:25( 59)( 13)    3:51( 47)( 29)   35:19( 50)( 28)    0:46( 43)( 12)    0:32( 32)( 11)    0:34(100)(  2)    0:19
                                                                                        13:04( 58)( 29)   16:21( 41)( 22)   21:46( 59)( 17)   25:37( 47)( 17)   60:56( 50)( 26)   61:42( 43)( 26)   62:14( 32)( 26)   62:48(100)( 26)   63:07
  27 Давидовская Арина         Самохваловичская СШ        168 2004 01:08:27     26       1:29( 58)( 19)   17:47( 41)( 26)   24:26( 59)( 27)    0:52( 47)( 11)   20:26( 50)( 21)    1:08( 43)( 20)    0:49( 32)( 22)    1:10(100)( 28)    0:20
                                                                                         1:29( 58)( 19)   19:16( 41)( 24)   43:42( 59)( 29)   44:34( 47)( 29)   65:00( 50)( 27)   66:08( 43)( 27)   66:57( 32)( 27)   68:07(100)( 27)   68:27
  28 Решетник Карина           Боровлянская СШ             21 2004 01:09:23     27       0:45( 58)(  9)   33:35( 41)( 29)    2:09( 59)(  7)    1:08( 47)( 16)   28:26( 50)( 23)    1:51( 43)( 25)    0:22( 32)(  2)    0:40(100)(  8)    0:27
                                                                                         0:45( 58)(  9)   34:20( 41)( 29)   36:29( 59)( 26)   37:37( 47)( 26)   66:03( 50)( 28)   67:54( 43)( 28)   68:16( 32)( 28)   68:56(100)( 28)   69:23
  29 Лойко Ольга               Щомыслицкая СШ             223 2004 01:26:34     28       0:39( 58)(  7)   12:48( 41)( 21)   15:02( 59)( 24)    0:39( 47)(  4)   54:45( 50)( 30)    0:37( 43)(  8)    0:33( 32)( 12)    0:59(100)( 25)    0:32
                                                                                         0:39( 58)(  7)   13:27( 41)( 18)   28:29( 59)( 20)   29:08( 47)( 19)   83:53( 50)( 29)   84:30( 43)( 29)   85:03( 32)( 29)   86:02(100)( 29)   86:34
  30 Беспалова Алина           Боровлянская СШ             14 2006 п.п24.4              4:46( 58)( 27)   34:28( 41)( 30)    2:08( 59)(  6)    1:05( 47)( 15)   45:47( 50)( 29)    1:32( 43)( 22)    0:30( 32)(  9)    0:40(100)(  8)    0:15
                                                                                         4:46( 58)( 27)   39:14( 41)( 30)   41:22( 59)( 27)   42:27( 47)( 27)   88:14( 50)( 30)   89:46( 43)( 30)   90:16( 32)( 30)   90:56(100)( 30)   91:11

Ж14, 12 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 41)       3( 47)       4( 53)       5( 56)       6( 55)       7( 45)       8( 44)       9( 50)      10( 43)      11( 33)      12(100)   
   1 Кривонос Алина            Роговск УПК д/с-СШ         157 2003 00:43:28      1       3:28( 39)( 10)    5:00( 41)(  7)    8:42( 47)( 12)    1:48( 53)(  5)    4:42( 56)(  5)    5:27( 55)(  8)    2:18( 45)(  4)    3:04( 44)( 11)    4:49( 50)(  8)    0:42( 43)(  3)    1:21( 33)(  5)    1:44(100)(  9)    0:23
                                                                                         3:28( 39)( 10)    8:28( 41)(  7)   17:10( 47)(  9)   18:58( 53)(  6)   23:40( 56)(  3)   29:07( 55)(  4)   31:25( 45)(  4)   34:29( 44)(  4)   39:18( 50)(  4)   40:00( 43)(  4)   41:21( 33)(  2)   43:05(100)(  1)   43:28
   2 Крень Ангелина            Гатовская СШ                41 2003 00:47:29      2       7:21( 39)( 16)    5:11( 41)( 10)    8:48( 47)( 13)    1:34( 53)(  4)    4:45( 56)(  7)    5:42( 55)(  9)    2:13( 45)(  3)    2:59( 44)( 10)    4:46( 50)(  7)    0:43( 43)(  5)    1:21( 33)(  5)    1:45(100)( 10)    0:21
                                                                                         7:21( 39)( 16)   12:32( 41)( 12)   21:20( 47)( 13)   22:54( 53)( 10)   27:39( 56)(  7)   33:21( 55)(  7)   35:34( 45)(  6)   38:33( 44)(  7)   43:19( 50)(  7)   44:02( 43)(  6)   45:23( 33)(  4)   47:08(100)(  2)   47:29
   3 Авдеева Лидия             Острошицко-город.СШ        120 2002 00:49:43      3       5:05( 39)( 15)    4:45( 41)(  5)    6:27( 47)(  9)    3:52( 53)( 14)    4:38( 56)(  4)    4:37( 55)(  6)    1:44( 45)(  1)    1:36( 44)(  2)    4:52( 50)(  9)    0:25( 43)(  2)   10:46( 33)( 13)    0:38(100)(  1)    0:18
                                                                                         5:05( 39)( 15)    9:50( 41)(  9)   16:17( 47)(  6)   20:09( 53)(  9)   24:47( 56)(  4)   29:24( 55)(  5)   31:08( 45)(  3)   32:44( 44)(  3)   37:36( 50)(  3)   38:01( 43)(  2)   48:47( 33)(  6)   49:25(100)(  3)   49:43
   4 Семашко Татьяна           Папернянская СШ            138 2002 00:49:47      4       1:09( 39)(  1)    5:03( 41)(  9)    4:46( 47)(  4)    2:10( 53)(  9)    9:35( 56)(  8)    4:29( 55)(  5)    2:11( 45)(  2)    1:33( 44)(  1)    4:52( 50)(  9)    0:22( 43)(  1)   12:41( 33)( 14)    0:38(100)(  1)    0:18
                                                                                         1:09( 39)(  1)    6:12( 41)(  3)   10:58( 47)(  2)   13:08( 53)(  2)   22:43( 56)(  2)   27:12( 55)(  2)   29:23( 45)(  1)   30:56( 44)(  1)   35:48( 50)(  2)   36:10( 43)(  1)   48:51( 33)(  7)   49:29(100)(  4)   49:47
   5 Томашевич Анастасия       Озерцовская СШ             116 2003 00:50:15      5       1:51( 39)(  4)    2:32( 41)(  2)   19:28( 47)( 15)    0:53( 53)(  2)    3:37( 56)(  2)    2:42( 55)(  1)    4:52( 45)( 12)    1:40( 44)(  4)    4:16( 50)(  5)    2:21( 43)( 12)    1:03( 33)(  3)    4:41(100)( 13)    0:19
                                                                                         1:51( 39)(  4)    4:23( 41)(  2)   23:51( 47)( 14)   24:44( 53)( 12)   28:21( 56)(  8)   31:03( 55)(  6)   35:55( 45)(  7)   37:35( 44)(  6)   41:51( 50)(  6)   44:12( 43)(  7)   45:15( 33)(  3)   49:56(100)(  5)   50:15
   6 Яновская Анастасия        УПК ДС-СШ Лошаны           197 2003 00:51:23      6       1:23( 39)(  2)    1:45( 41)(  1)    4:46( 47)(  4)    2:42( 53)( 13)   15:35( 56)( 13)    2:46( 55)(  4)    6:19( 45)( 16)    2:06( 44)(  6)    3:04( 50)(  1)    1:02( 43)( 11)    8:21( 33)( 12)    1:17(100)(  7)    0:17
                                                                                         1:23( 39)(  2)    3:08( 41)(  1)    7:54( 47)(  1)   10:36( 53)(  1)   26:11( 56)(  5)   28:57( 55)(  3)   35:16( 45)(  5)   37:22( 44)(  5)   40:26( 50)(  5)   41:28( 43)(  5)   49:49( 33)(  8)   51:06(100)(  6)   51:23
   7 Гутковская Полина         Озерцовская СШ             107 2003 00:52:48      7       4:45( 39)( 13)    2:32( 41)(  2)   19:28( 47)( 15)    0:49( 53)(  1)    3:43( 56)(  3)    2:42( 55)(  1)    4:52( 45)( 12)    1:39( 44)(  3)    4:17( 50)(  6)    2:25( 43)( 13)    0:51( 33)(  1)    4:24(100)( 12)    0:21
                                                                                         4:45( 39)( 13)    7:17( 41)(  5)   26:45( 47)( 15)   27:34( 53)( 13)   31:17( 56)( 10)   33:59( 55)(  9)   38:51( 45)(  9)   40:30( 44)(  8)   44:47( 50)(  8)   47:12( 43)(  8)   48:03( 33)(  5)   52:27(100)(  7)   52:48
   8 Рунзе Анна                Гатовская СШ                46 2003 00:56:29      8      16:13( 39)( 17)    5:13( 41)( 11)    8:38( 47)( 11)    2:05( 53)(  7)    4:43( 56)(  6)    5:16( 55)(  7)    2:25( 45)(  5)    2:53( 44)(  9)    4:52( 50)(  9)    0:42( 43)(  3)    1:19( 33)(  4)    1:45(100)( 10)    0:25
                                                                                        16:13( 39)( 17)   21:26( 41)( 17)   30:04( 47)( 16)   32:09( 53)( 15)   36:52( 56)( 12)   42:08( 55)( 11)   44:33( 45)( 11)   47:26( 44)( 11)   52:18( 50)(  9)   53:00( 43)(  9)   54:19( 33)(  9)   56:04(100)(  8)   56:29
   9 Целебук Дарья             Михановичская СШ            93 2002 01:05:46      9       2:51( 39)(  6)    4:57( 41)(  6)    5:28( 47)(  7)    2:06( 53)(  8)   11:11( 56)( 10)    7:20( 55)( 13)    4:14( 45)(  7)    4:02( 44)( 13)   19:42( 50)( 15)    0:49( 43)(  6)    2:01( 33)(  9)    0:45(100)(  3)    0:20
                                                                                         2:51( 39)(  6)    7:48( 41)(  6)   13:16( 47)(  3)   15:22( 53)(  3)   26:33( 56)(  6)   33:53( 55)(  8)   38:07( 45)(  8)   42:09( 44)(  9)   61:51( 50)( 11)   62:40( 43)( 10)   64:41( 33)( 10)   65:26(100)(  9)   65:46
  10 Денисенко Дарья           Михановичская СШ            88 2004 01:07:55     10       4:59( 39)( 14)    5:00( 41)(  7)    5:46( 47)(  8)    1:48( 53)(  5)   11:07( 56)(  9)    7:26( 55)( 14)    4:17( 45)(  8)    4:01( 44)( 12)   19:41( 50)( 14)    0:49( 43)(  6)    1:55( 33)(  8)    0:50(100)(  4)    0:16
                                                                                         4:59( 39)( 14)    9:59( 41)( 10)   15:45( 47)(  4)   17:33( 53)(  4)   28:40( 56)(  9)   36:06( 55)( 10)   40:23( 45)( 10)   44:24( 44)( 10)   64:05( 50)( 12)   64:54( 43)( 11)   66:49( 33)( 11)   67:39(100)( 10)   67:55
  11 Яцковская Арина           Прилукская СШ              153 2002 01:10:25     11       4:01( 39)( 12)    7:14( 41)( 12)    4:42( 47)(  3)   12:29( 53)( 15)   13:52( 56)( 12)    7:03( 55)( 11)    4:13( 45)(  6)    7:01( 44)( 16)    3:46( 50)(  3)    0:55( 43)(  9)    3:45( 33)( 10)    0:57(100)(  6)    0:27
                                                                                         4:01( 39)( 12)   11:15( 41)( 11)   15:57( 47)(  5)   28:26( 53)( 14)   42:18( 56)( 14)   49:21( 55)( 13)   53:34( 45)( 13)   60:35( 44)( 15)   64:21( 50)( 13)   65:16( 43)( 12)   69:01( 33)( 12)   69:58(100)( 11)   70:25
  12 Севрук Анна               УПК ДС-СШ Новое Поле       203 2003 01:14:20     12       3:52( 39)( 11)   11:18( 41)( 15)    4:52( 47)(  6)   12:31( 53)( 16)   13:46( 56)( 11)    6:55( 55)( 10)    4:30( 45)( 10)    6:52( 44)( 15)    3:45( 50)(  2)    0:50( 43)(  8)    3:45( 33)( 10)    0:56(100)(  5)    0:28
                                                                                         3:52( 39)( 11)   15:10( 41)( 14)   20:02( 47)( 11)   32:33( 53)( 16)   46:19( 56)( 16)   53:14( 55)( 16)   57:44( 45)( 16)   64:36( 44)( 16)   68:21( 50)( 14)   69:11( 43)( 14)   72:56( 33)( 13)   73:52(100)( 12)   74:20
  13 Горбунова Диана           УПК ДС-СШ Лошаны           191 2002 01:20:47     13       1:29( 39)(  3)    8:18( 41)( 13)    7:10( 47)( 10)    2:16( 53)( 10)   24:02( 56)( 16)    7:08( 55)( 12)    4:29( 45)(  9)    5:28( 44)( 14)   15:55( 50)( 13)    1:00( 43)( 10)    1:37( 33)(  7)    1:27(100)(  8)    0:28
                                                                                         1:29( 39)(  3)    9:47( 41)(  8)   16:57( 47)(  8)   19:13( 53)(  7)   43:15( 56)( 15)   50:23( 55)( 15)   54:52( 45)( 14)   60:20( 44)( 14)   76:15( 50)( 15)   77:15( 43)( 15)   78:52( 33)( 14)   80:19(100)( 13)   80:47
  14 Ашманкевич Владислав      Прилукская СШ              144 2003 п.п20.10            60:20
                                                                                        60:20
  15 Вайтехович Анастасия      Самохваловичская СШ        166 2002 п.п20.10             3:16( 39)(  8)    4:00( 41)(  4)   10:27( 47)( 14)    0:56( 53)(  3)    3:32( 56)(  1)    2:42( 55)(  1)    4:51( 45)( 11)    1:47( 44)(  5)    4:10( 50)(  4)    2:29( 43)( 14)    0:57( 33)(  2)    4:54
                                                                                         3:16( 39)(  8)    7:16( 41)(  4)   17:43( 47)( 10)   18:39( 53)(  5)   22:11( 56)(  1)   24:53( 55)(  1)   29:44( 45)(  2)   31:31( 44)(  2)   35:41( 50)(  1)   38:10( 43)(  3)   39:07( 33)(  1)   44:01
  16 Ясиненко Виктория         Острошицко-город.СШ        129 2003 п.п20.10             2:07( 39)(  5)   16:32( 41)( 17)   23:09( 47)( 17)   43:04( 53)( 17)   13:58
                                                                                         2:07( 39)(  5)   18:39( 41)( 16)   41:48( 47)( 17)   84:52( 53)( 17)   98:50
  17 Анкудович Валерия         Самохваловичская СШ        164 2002 п.п20.10          
  18 Полунченко Яна            Михановичская СШ            91 2003 п.п20.10             3:03( 39)(  7)   14:12( 41)( 16)    3:13( 47)(  1)    2:28( 53)( 11)   16:29( 56)( 14)    9:56( 55)( 15)    5:46( 45)( 15)    2:07( 44)(  7)    4:02
                                                                                         3:03( 39)(  7)   17:15( 41)( 15)   20:28( 47)( 12)   22:56( 53)( 11)   39:25( 56)( 13)   49:21( 55)( 13)   55:07( 45)( 15)   57:14( 44)( 13)   61:16
  19 Бобович Анна              Щомыслицкая СШ             219 2002 п.п20.10             3:24( 39)(  9)    9:26( 41)( 14)    4:06( 47)(  2)    2:28( 53)( 11)   16:29( 56)( 14)    9:59( 55)( 16)    5:44( 45)( 14)    2:07( 44)(  7)    6:39( 50)( 12)    6:08( 43)( 15)   17:19
                                                                                         3:24( 39)(  9)   12:50( 41)( 13)   16:56( 47)(  7)   19:24( 53)(  8)   35:53( 56)( 11)   45:52( 55)( 12)   51:36( 45)( 12)   53:43( 44)( 12)   60:22( 50)( 10)   66:30( 43)( 13)   83:49
 20 Костюкевич Ольга           Луговослободская СШ         69 2003 п.п20.10
 21 Мотузова Анна              Луговослободская СШ         70 2002 п.п20.10

Ж16, 15 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 40)       3( 41)       4( 42)       5( 53)       6( 51)       7( 55)       8( 45)       9( 47)      10( 44)      11( 50)      12( 35)      13( 36)      14( 32)      15(100)   
   1 Жданко Анастасия          Озерцовская СШ             109 2000 00:42:54      1       0:56( 39)(  1)    1:02( 40)(  4)    1:17( 41)(  3)    2:42( 42)( 11)    5:48( 53)(  5)    7:10( 51)( 10)    6:39( 55)( 13)    7:25( 45)( 14)    2:15( 47)(  6)    1:34( 44)(  3)    2:37( 50)(  4)    0:45( 35)(  1)    0:59( 36)(  6)    0:50( 32)( 10)    0:41(100)(  2)    0:14
                                                                                         0:56( 39)(  1)    1:58( 40)(  1)    3:15( 41)(  1)    5:57( 42)(  1)   11:45( 53)(  2)   18:55( 51)(  1)   25:34( 55)(  1)   32:59( 45)(  3)   35:14( 47)(  3)   36:48( 44)(  3)   39:25( 50)(  2)   40:10( 35)(  1)   41:09( 36)(  1)   41:59( 32)(  1)   42:40(100)(  1)   42:54
   2 Жук Елизавета             Щомыслицкая СШ             221 2000 00:44:27      2       1:33( 39)(  4)    1:36( 40)(  9)    1:39( 41)(  9)    2:53( 42)( 15)    8:59( 53)(  8)    5:25( 51)(  1)    3:53( 55)(  8)    3:44( 45)( 10)    2:16( 47)(  7)    1:42( 44)(  7)    3:21( 50)(  6)    3:58( 35)( 11)    1:34( 36)(  9)    0:35( 32)(  4)    0:59(100)(  8)    0:20
                                                                                         1:33( 39)(  4)    3:09( 40)(  4)    4:48( 41)(  3)    7:41( 42)(  3)   16:40( 53)(  6)   22:05( 51)(  4)   25:58( 55)(  2)   29:42( 45)(  1)   31:58( 47)(  1)   33:40( 44)(  1)   37:01( 50)(  1)   40:59( 35)(  2)   42:33( 36)(  2)   43:08( 32)(  2)   44:07(100)(  2)   44:27
   3 Хиневич Анна              Щомыслицкая СШ             226 2001 00:47:19      3       4:27( 39)( 12)    1:37( 40)( 10)    1:38( 41)(  8)    2:50( 42)( 14)    9:04( 53)(  9)    5:28( 51)(  2)    3:42( 55)(  3)    3:55( 45)( 11)    2:13( 47)(  5)    1:44( 44)( 10)    3:17( 50)(  5)    4:03( 35)( 12)    1:29( 36)(  8)    0:36( 32)(  5)    0:55(100)(  6)    0:21
                                                                                         4:27( 39)( 12)    6:04( 40)( 10)    7:42( 41)(  6)   10:32( 42)(  8)   19:36( 53)(  9)   25:04( 51)(  5)   28:46( 55)(  3)   32:41( 45)(  2)   34:54( 47)(  2)   36:38( 44)(  2)   39:55( 50)(  3)   43:58( 35)(  4)   45:27( 36)(  3)   46:03( 32)(  3)   46:58(100)(  3)   47:19
   4 Ляпчева Анастасия         Боровлянская СШ      IIю    17 2000 00:48:10      4       1:11( 39)(  2)    1:04( 40)(  5)    1:15( 41)(  2)    3:54( 42)( 17)    5:14( 53)(  3)    8:57( 51)( 13)   10:13( 55)( 17)    2:59( 45)(  6)    1:45( 47)(  1)    1:42( 44)(  7)    3:22( 50)(  7)    2:25( 35)(  8)    1:59( 36)( 10)    1:11( 32)( 13)    0:44(100)(  5)    0:15
                                                                                         1:11( 39)(  2)    2:15( 40)(  2)    3:30( 41)(  2)    7:24( 42)(  2)   12:38( 53)(  4)   21:35( 51)(  2)   31:48( 55)(  7)   34:47( 45)(  5)   36:32( 47)(  4)   38:14( 44)(  4)   41:36( 50)(  5)   44:01( 35)(  5)   46:00( 36)(  5)   47:11( 32)(  5)   47:55(100)(  4)   48:10
   5 Шемель Анастасия          Чуриловичская СШ           218 1999 00:48:40      5       5:15( 39)( 13)    1:43( 40)( 12)    1:18( 41)(  5)    2:21( 42)( 10)   11:50( 53)( 13)    5:52( 51)(  3)    3:46( 55)(  5)    3:14( 45)(  8)    2:04( 47)(  3)    1:40( 44)(  5)    2:28( 50)(  2)    0:50( 35)(  4)    3:26( 36)( 14)    0:49( 32)(  9)    1:41(100)( 14)    0:23
                                                                                         5:15( 39)( 13)    6:58( 40)( 14)    8:16( 41)(  7)   10:37( 42)(  9)   22:27( 53)( 11)   28:19( 51)(  8)   32:05( 55)(  8)   35:19( 45)(  8)   37:23( 47)(  6)   39:03( 44)(  5)   41:31( 50)(  4)   42:21( 35)(  3)   45:47( 36)(  4)   46:36( 32)(  4)   48:17(100)(  5)   48:40
   6 Фурман Маргарита          Минский район. лицей        82 2001 00:51:32      6       1:18( 39)(  3)    1:37( 40)( 10)    6:45( 41)( 15)    1:34( 42)(  8)   14:13( 53)( 15)    5:54( 51)(  4)    3:39( 55)(  1)    3:18( 45)(  9)    1:59( 47)(  2)    1:45( 44)( 11)    2:24( 50)(  1)    0:49( 35)(  3)    3:25( 36)( 13)    0:46( 32)(  7)    1:46(100)( 16)    0:20
                                                                                         1:18( 39)(  3)    2:55( 40)(  3)    9:40( 41)( 10)   11:14( 42)( 11)   25:27( 53)( 13)   31:21( 51)( 12)   35:00( 55)( 11)   38:18( 45)( 11)   40:17( 47)(  9)   42:02( 44)(  9)   44:26( 50)(  6)   45:15( 35)(  6)   48:40( 36)(  6)   49:26( 32)(  6)   51:12(100)(  6)   51:32
   7 Пимошенко Дарья           Михановичская СШ            92 2000 00:55:09      7       2:29( 39)(  7)    3:34( 40)( 16)    2:50( 41)( 11)    1:02( 42)(  2)    7:20( 53)(  6)    8:19( 51)( 11)    4:34( 55)(  9)    5:01( 45)( 13)    3:07( 47)(  9)    2:48( 44)( 14)    4:38( 50)(  8)    1:32( 35)(  7)    3:13( 36)( 11)    2:59( 32)( 17)    1:29(100)( 11)    0:14
                                                                                         2:29( 39)(  7)    6:03( 40)(  9)    8:53( 41)(  9)    9:55( 42)(  7)   17:15( 53)(  7)   25:34( 51)(  6)   30:08( 55)(  4)   35:09( 45)(  7)   38:16( 47)(  7)   41:04( 44)(  7)   45:42( 50)(  7)   47:14( 35)(  7)   50:27( 36)(  7)   53:26( 32)(  7)   54:55(100)(  7)   55:09
   8 Ткачук Елизавета          Минский район. лицей        81 2001 00:55:32      8       1:41( 39)(  5)    5:11( 40)( 17)    6:47( 41)( 16)    1:25( 42)(  7)   14:22( 53)( 16)    5:55( 51)(  5)    3:40( 55)(  2)    3:06( 45)(  7)    2:09( 47)(  4)    1:40( 44)(  5)    2:31( 50)(  3)    0:47( 35)(  2)    3:26( 36)( 14)    0:48( 32)(  8)    1:43(100)( 15)    0:21
                                                                                         1:41( 39)(  5)    6:52( 40)( 12)   13:39( 41)( 15)   15:04( 42)( 15)   29:26( 53)( 14)   35:21( 51)( 14)   39:01( 55)( 13)   42:07( 45)( 12)   44:16( 47)( 12)   45:56( 44)( 12)   48:27( 50)(  9)   49:14( 35)(  9)   52:40( 36)(  9)   53:28( 32)(  8)   55:11(100)(  8)   55:32
   9 Юшкевич Кристина          Минский район. лицей        83 2001 00:56:02      9       3:20( 39)( 10)    3:33( 40)( 15)    2:52( 41)( 12)    1:02( 42)(  2)    7:20( 53)(  6)    8:20( 51)( 12)    4:34( 55)(  9)    4:59( 45)( 12)    3:09( 47)( 10)    2:49( 44)( 15)    4:42( 50)(  9)    1:28( 35)(  6)    3:17( 36)( 12)    2:51( 32)( 16)    1:33(100)( 12)    0:13
                                                                                         3:20( 39)( 10)    6:53( 40)( 13)    9:45( 41)( 11)   10:47( 42)( 10)   18:07( 53)(  8)   26:27( 51)(  7)   31:01( 55)(  6)   36:00( 45)(  9)   39:09( 47)(  8)   41:58( 44)(  8)   46:40( 50)(  8)   48:08( 35)(  8)   51:25( 36)(  8)   54:16( 32)(  9)   55:49(100)(  9)   56:02
  10 Тарасевич Юлия            Папернянская СШ            139 2001 00:57:44     10       5:58( 39)( 14)    0:52( 40)(  2)    1:31( 41)(  6)    0:55( 42)(  1)    5:33( 53)(  4)    7:07( 51)(  9)    8:23( 55)( 15)    2:41( 45)(  4)    4:19( 47)( 12)    2:07( 44)( 13)   10:00( 50)( 16)    5:44( 35)( 13)    0:35( 36)(  3)    0:54( 32)( 11)    0:42(100)(  3)    0:23
                                                                                         5:58( 39)( 14)    6:50( 40)( 11)    8:21( 41)(  8)    9:16( 42)(  6)   14:49( 53)(  5)   21:56( 51)(  3)   30:19( 55)(  5)   33:00( 45)(  4)   37:19( 47)(  5)   39:26( 44)(  6)   49:26( 50)( 11)   55:10( 35)( 12)   55:45( 36)( 10)   56:39( 32)( 10)   57:21(100)( 10)   57:44
  11 Михалькова Александра     УПК ДС-СШ Лошаны           194 2001 01:05:01     11       1:59( 39)(  6)    1:48( 40)( 13)    1:33( 41)(  7)    2:46( 42)( 12)    3:07( 53)(  2)   17:34( 51)( 17)    3:48( 55)(  6)    2:29( 45)(  3)    6:07( 47)( 15)    1:24( 44)(  2)    6:07( 50)( 11)    3:25( 35)(  9)   10:42( 36)( 17)    0:32( 32)(  1)    1:25(100)( 10)    0:15
                                                                                         1:59( 39)(  6)    3:47( 40)(  5)    5:20( 41)(  4)    8:06( 42)(  4)   11:13( 53)(  1)   28:47( 51)(  9)   32:35( 55)(  9)   35:04( 45)(  6)   41:11( 47)( 10)   42:35( 44)( 10)   48:42( 50)( 10)   52:07( 35)( 10)   62:49( 36)( 11)   63:21( 32)( 11)   64:46(100)( 11)   65:01
  12 Борисенок Полина          Самохваловичская СШ        165 2001 01:07:50     12       4:01( 39)( 11)    1:19( 40)(  7)    5:44( 41)( 14)    1:50( 42)(  9)   11:58( 53)( 14)    7:05( 51)(  8)    8:15( 55)( 14)    2:50( 45)(  5)    4:19( 47)( 12)    1:57( 44)( 12)    9:36( 50)( 15)    6:03( 35)( 14)    0:42( 36)(  4)    1:12( 32)( 14)    0:40(100)(  1)    0:19
                                                                                         4:01( 39)( 11)    5:20( 40)(  8)   11:04( 41)( 13)   12:54( 42)( 13)   24:52( 53)( 12)   31:57( 51)( 13)   40:12( 55)( 14)   43:02( 45)( 13)   47:21( 47)( 13)   49:18( 44)( 13)   58:54( 50)( 13)   64:57( 35)( 13)   65:39( 36)( 13)   66:51( 32)( 13)   67:31(100)( 12)   67:50
  13 Ковалько Диана            Прилукская СШ              146 2001 01:16:15     13       7:07( 39)( 15)    1:34( 40)(  8)    1:58( 41)( 10)    1:18( 42)(  6)    9:47( 53)( 12)    9:22( 51)( 14)    4:36( 55)( 11)    8:20( 45)( 16)    7:08( 47)( 16)    1:42( 44)(  7)    9:01( 50)( 13)   10:58( 35)( 17)    0:42( 36)(  4)    1:01( 32)( 12)    1:08(100)(  9)    0:33
                                                                                         7:07( 39)( 15)    8:41( 40)( 15)   10:39( 41)( 12)   11:57( 42)( 12)   21:44( 53)( 10)   31:06( 51)( 11)   35:42( 55)( 12)   44:02( 45)( 14)   51:10( 47)( 15)   52:52( 44)( 15)   61:53( 50)( 14)   72:51( 35)( 14)   73:33( 36)( 14)   74:34( 32)( 14)   75:42(100)( 13)   76:15
  14 Койпиш Маргарита          Щомыслицкая СШ             222 2001 01:23:47     14      15:51( 39)( 16)    0:50( 40)(  1)    0:52( 41)(  1)    3:27( 42)( 16)    9:28( 53)( 10)    6:38( 51)(  7)    8:45( 55)( 16)   16:14( 45)( 17)    2:16( 47)(  7)    5:49( 44)( 17)    8:09( 50)( 12)    1:11( 35)(  5)    1:26( 36)(  7)    1:16( 32)( 15)    1:35(100)( 13)    0:00
                                                                                        15:51( 39)( 16)   16:41( 40)( 16)   17:33( 41)( 16)   21:00( 42)( 16)   30:28( 53)( 15)   37:06( 51)( 15)   45:51( 55)( 17)   62:05( 45)( 17)   64:21( 47)( 17)   70:10( 44)( 17)   78:19( 50)( 17)   79:30( 35)( 15)   80:56( 36)( 15)   82:12( 32)( 15)   83:47(100)( 14)   83:47
  15 Шкляр Дарья               Боровлянск. гимназия IIю    11 2001 01:24:47     15       3:09( 39)(  9)    1:01( 40)(  3)    7:43( 41)( 17)    1:15( 42)(  5)   18:14( 53)( 17)    9:33( 51)( 15)    4:44( 55)( 12)    8:12( 45)( 15)    7:16( 47)( 17)    1:37( 44)(  4)    9:04( 50)( 14)   10:53( 35)( 16)    0:34( 36)(  1)    0:34( 32)(  3)    0:42(100)(  3)    0:16
                                                                                         3:09( 39)(  9)    4:10( 40)(  6)   11:53( 41)( 14)   13:08( 42)( 14)   31:22( 53)( 16)   40:55( 51)( 17)   45:39( 55)( 16)   53:51( 45)( 16)   61:07( 47)( 16)   62:44( 44)( 16)   71:48( 50)( 15)   82:41( 35)( 16)   83:15( 36)( 16)   83:49( 32)( 16)   84:31(100)( 15)   84:47
  16 Бордюг Александра         Чуриловичская СШ           215 2001 01:29:17     16      16:21( 39)( 17)    1:08( 40)(  6)    4:03( 41)( 13)    1:05( 42)(  4)    9:34( 53)( 11)    6:15( 51)(  6)    3:42( 55)(  3)    2:27( 45)(  1)    3:10( 47)( 11)    4:58( 44)( 16)   23:14( 50)( 17)   10:50( 35)( 15)    0:34( 36)(  1)    0:41( 32)(  6)    0:56(100)(  7)    0:19
                                                                                        16:21( 39)( 17)   17:29( 40)( 17)   21:32( 41)( 17)   22:37( 42)( 17)   32:11( 53)( 17)   38:26( 51)( 16)   42:08( 55)( 15)   44:35( 45)( 15)   47:45( 47)( 14)   52:43( 44)( 14)   75:57( 50)( 16)   86:47( 35)( 17)   87:21( 36)( 17)   88:02( 32)( 17)   88:58(100)( 16)   89:17
  17 Савич Анна                Гатовская СШ                44 2001 п.п20.10             2:58( 39)(  8)    2:11( 40)( 14)    1:17( 41)(  3)    2:48( 42)( 13)    3:04( 53)(  1)   17:32( 51)( 16)    3:50( 55)(  7)    2:28( 45)(  2)    6:06( 47)( 14)    1:23( 44)(  1)    6:00( 50)( 10)    3:44( 35)( 10)   10:30( 36)( 16)    0:33( 32)(  2)    0:48
                                                                                         2:58( 39)(  8)    5:09( 40)(  7)    6:26( 41)(  5)    9:14( 42)(  5)   12:18( 53)(  3)   29:50( 51)( 10)   33:40( 55)( 10)   36:08( 45)( 10)   42:14( 47)( 11)   43:37( 44)( 11)   49:37( 50)( 12)   53:21( 35)( 11)   63:51( 36)( 12)   64:24( 32)( 12)   65:12
  18 Шмундар Анна              Луговослободская СШ         73 2000 п.п.20.10   

Ж18, 16 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 40)       3( 42)       4( 53)       5( 56)       6( 51)       7( 49)       8( 48)       9( 55)      10( 45)      11( 47)      12( 35)      13( 37)      14( 31)      15( 32)      16(100)   
   1 Ракуленко Карина          Щомыслицкая СШ             224 2000 п.п20.10             2:49( 54)(  4)   15:07( 40)(  5)    5:37( 42)(  3)    3:53( 53)(  1)    3:43( 56)(  2)    2:51( 51)(  1)   18:09( 49)(  2)    6:09( 48)(  2)    1:18( 55)(  3)   17:59( 45)(  4)    0:48( 47)(  2)    3:04( 35)(  1)    4:20( 37)(  3)    0:23( 31)(  1)    1:15
                                                                                         2:49( 54)(  4)   17:56( 40)(  6)   23:33( 42)(  6)   27:26( 53)(  4)   31:09( 56)(  4)   34:00( 51)(  4)   52:09( 49)(  4)   58:18( 48)(  4)   59:36( 55)(  4)   77:35( 45)(  4)   78:23( 47)(  4)   81:27( 35)(  2)   85:47( 37)(  3)   86:10( 31)(  3)   87:25
   2 Брилевская Мария          Озерцовская СШ             105 2000 п.п20.10             1:48( 54)(  2)   15:08( 40)(  6)    5:39( 42)(  4)    3:55( 53)(  2)    3:40( 56)(  1)    2:57( 51)(  2)   18:02( 49)(  1)    6:00( 48)(  1)    1:27( 55)(  4)   17:58( 45)(  3)    0:45( 47)(  1)    3:04( 35)(  1)    4:21( 37)(  4)    0:23( 31)(  1)    1:08
                                                                                         1:48( 54)(  2)   16:56( 40)(  4)   22:35( 42)(  4)   26:30( 53)(  3)   30:10( 56)(  3)   33:07( 51)(  3)   51:09( 49)(  3)   57:09( 48)(  3)   58:36( 55)(  3)   76:34( 45)(  3)   77:19( 47)(  3)   80:23( 35)(  1)   84:44( 37)(  1)   85:07( 31)(  1)   86:15
   3 Филимонова Ксения         Тростенецкая СШ            190 2000 п.п20.10             2:30( 54)(  3)    2:10( 40)(  2)    6:05( 42)(  5)    6:39( 53)(  3)    6:18( 56)(  4)    4:18( 51)(  4)   20:48( 49)(  3)    7:27( 48)(  4)    1:16( 55)(  2)    6:44( 45)(  1)    1:04( 47)(  3)   17:39( 35)(  3)    2:59( 37)(  1)    1:00( 31)(  4)    1:20
                                                                                         2:30( 54)(  3)    4:40( 40)(  2)   10:45( 42)(  2)   17:24( 53)(  2)   23:42( 56)(  2)   28:00( 51)(  2)   48:48( 49)(  2)   56:15( 48)(  2)   57:31( 55)(  2)   64:15( 45)(  2)   65:19( 47)(  2)   82:58( 35)(  4)   85:57( 37)(  4)   86:57( 31)(  4)   88:17
   4 Пашкова Мария             Минский район. лицей        79 2000 п.п20.10             1:33( 54)(  1)    2:04( 40)(  1)    6:09( 42)(  6)    6:42( 53)(  4)    6:12( 56)(  3)    4:17( 51)(  3)   20:59( 49)(  4)    7:26( 48)(  3)    1:08( 55)(  1)    6:44( 45)(  1)    1:04( 47)(  3)   17:42( 35)(  4)    3:03( 37)(  2)    0:55( 31)(  3)    1:11
                                                                                         1:33( 54)(  1)    3:37( 40)(  1)    9:46( 42)(  1)   16:28( 53)(  1)   22:40( 56)(  1)   26:57( 51)(  1)   47:56( 49)(  1)   55:22( 48)(  1)   56:30( 55)(  1)   63:14( 45)(  1)   64:18( 47)(  1)   82:00( 35)(  3)   85:03( 37)(  2)   85:58( 31)(  2)   87:09
   5 Протопович Елизвета       Минский район. лицей        80 2000 п.п20.10            15:15( 54)(  6)    2:18( 40)(  4)    5:07( 42)(  1)   28:22( 53)(  5)   28:12( 56)(  6)   33:32
                                                                                        15:15( 54)(  6)   17:33( 40)(  5)   22:40( 42)(  5)   51:02( 53)(  6)   79:14( 56)(  6)  112:46
   6 Гончарик Анна             Минский район. лицей        75 1999 п.п20.10            12:35( 54)(  5)    2:13( 40)(  3)    5:16( 42)(  2)   28:25( 53)(  6)   27:57( 56)(  5)   33:40
                                                                                        12:35( 54)(  5)   14:48( 40)(  3)   20:04( 42)(  3)   48:29( 53)(  5)   76:26( 56)(  5)  110:06
   7 Загорская Любовь          Луговослободская СШ         68 1999 п.п20.10

М12, 12 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 39)       3( 40)       4( 59)       5( 53)       6( 56)       7( 55)       8( 47)       9( 44)      10( 43)      11( 32)      12(100)   
   1 Стрижевич Сергей          Острошицко-город.СШ        128 2006 00:17:27      1       0:26( 58)(  1)    0:32( 39)(  3)    1:08( 40)(  5)    2:37( 59)(  2)    1:08( 53)(  5)    2:57( 56)(  2)    1:48( 55)(  1)    2:24( 47)(  1)    1:12( 44)(  1)    1:40( 43)(  5)    0:35( 32)(  6)    0:47(100)(  5)    0:13
                                                                                         0:26( 58)(  1)    0:58( 39)(  2)    2:06( 40)(  1)    4:43( 59)(  1)    5:51( 53)(  1)    8:48( 56)(  1)   10:36( 55)(  1)   13:00( 47)(  1)   14:12( 44)(  1)   15:52( 43)(  1)   16:27( 32)(  1)   17:14(100)(  1)   17:27
   2 Голубев Иван              ЦДО ДиМ "Эврика"           210 2005 00:20:18    в/к      0:28( 58)(  3)    0:25( 39)(  1)    1:18( 40)(  7)    3:02( 59)(  3)    3:10( 53)( 10)    2:36( 56)(  1)    2:14( 55)(  2)    2:36( 47)(  2)    1:28( 44)(  2)    1:15( 43)(  2)    0:36( 32)(  7)    0:56(100)(  8)    0:14
                                                                                         0:28( 58)(  3)    0:53( 39)(  1)    2:11( 40)(  2)    5:13( 59)(  3)    8:23( 53)(  4)   10:59( 56)(  2)   13:13( 55)(  2)   15:49( 47)(  2)   17:17( 44)(  2)   18:32( 43)(  2)   19:08( 32)(  2)   20:04(100)(  2)   20:18
   3 Вашетьков Александр       Боровлянская СШ             15 2004 00:23:36      2       0:31( 58)(  4)    0:39( 39)(  6)    1:24( 40)(  8)    2:30( 59)(  1)    1:01( 53)(  1)    6:03( 56)(  7)    2:32( 55)(  4)    3:45( 47)(  8)    1:33( 44)(  4)    1:53( 43)(  6)    0:29( 32)(  3)    0:53(100)(  7)    0:23
                                                                                         0:31( 58)(  4)    1:10( 39)(  4)    2:34( 40)(  4)    5:04( 59)(  2)    6:05( 53)(  2)   12:08( 56)(  3)   14:40( 55)(  3)   18:25( 47)(  3)   19:58( 44)(  3)   21:51( 43)(  3)   22:20( 32)(  3)   23:13(100)(  3)   23:36
   4 Гомза Павел               Боровлянская СШ      IIю    16 2006 00:28:08      3       0:26( 58)(  1)    0:34( 39)(  4)    2:17( 40)( 10)    3:46( 59)(  4)    1:12( 53)(  6)    6:53( 56)( 10)    2:37( 55)(  7)    6:22( 47)( 11)    1:31( 44)(  3)    1:08( 43)(  1)    0:26( 32)(  1)    0:41(100)(  2)    0:15
                                                                                         0:26( 58)(  1)    1:00( 39)(  3)    3:17( 40)(  6)    7:03( 59)(  5)    8:15( 53)(  3)   15:08( 56)(  5)   17:45( 55)(  5)   24:07( 47)(  5)   25:38( 44)(  5)   26:46( 43)(  5)   27:12( 32)(  4)   27:53(100)(  4)   28:08
   5 Слыховский Даниил         Гатовская СШ                48 2005 00:29:18      4       0:44( 58)(  6)    2:42( 39)( 13)    1:10( 40)(  6)    4:25( 59)(  7)    1:48( 53)(  9)    3:29( 56)(  3)    2:46( 55)(  8)    4:34( 47)( 10)    2:40( 44)( 10)    1:55( 43)(  9)    1:37( 32)( 11)    1:02(100)(  9)    0:26
                                                                                         0:44( 58)(  6)    3:26( 39)( 10)    4:36( 40)(  7)    9:01( 59)(  6)   10:49( 53)(  5)   14:18( 56)(  4)   17:04( 55)(  4)   21:38( 47)(  4)   24:18( 44)(  4)   26:13( 43)(  4)   27:50( 32)(  5)   28:52(100)(  5)   29:18
   6 Погарцев Владислав        УПК ДС-СШ Лошаны           195 2004 00:29:18   =  4       0:52( 58)(  8)    0:35( 39)(  5)    0:52( 40)(  4)    4:10( 59)(  5)    4:29( 53)( 13)    7:29( 56)( 11)    2:36( 55)(  5)    3:20( 47)(  5)    2:03( 44)(  8)    1:20( 43)(  3)    0:30( 32)(  5)    0:43(100)(  4)    0:19
                                                                                         0:52( 58)(  8)    1:27( 39)(  7)    2:19( 40)(  3)    6:29( 59)(  4)   10:58( 53)(  6)   18:27( 56)(  6)   21:03( 55)(  6)   24:23( 47)(  6)   26:26( 44)(  6)   27:46( 43)(  6)   28:16( 32)(  6)   28:59(100)(  6)   29:18
   7 Щавликов Егор             Роговск УПК д/с-СШ         163 2004 00:41:26      6       0:49( 58)(  7)    0:30( 39)(  2)    1:50( 40)(  9)   19:04( 59)( 15)    3:45( 53)( 12)    4:34( 56)(  6)    2:30( 55)(  3)    3:33( 47)(  6)    1:54( 44)(  7)    1:31( 43)(  4)    0:26( 32)(  1)    0:31(100)(  1)    0:29
                                                                                         0:49( 58)(  7)    1:19( 39)(  5)    3:09( 40)(  5)   22:13( 59)( 11)   25:58( 53)( 11)   30:32( 56)( 10)   33:02( 55)( 10)   36:35( 47)(  9)   38:29( 44)(  8)   40:00( 43)(  8)   40:26( 32)(  8)   40:57(100)(  7)   41:26
   8 Голяченко Андрей          Папернянская СШ            131 2004 00:43:47      7       0:43( 58)(  5)    0:43( 39)(  9)    4:09( 40)( 12)    5:22( 59)(  8)    7:37( 53)( 15)    4:04( 56)(  4)    6:56( 55)( 11)    6:43( 47)( 12)    2:27( 44)(  9)    1:54( 43)(  7)    0:50( 32)(  9)    2:01(100)( 10)    0:18
                                                                                         0:43( 58)(  5)    1:26( 39)(  6)    5:35( 40)(  8)   10:57( 59)(  7)   18:34( 53)(  9)   22:38( 56)(  9)   29:34( 55)(  8)   36:17( 47)(  8)   38:44( 44)(  9)   40:38( 43)(  9)   41:28( 32)(  9)   43:29(100)(  8)   43:47
   9 Касаткин Дмитрий          Новосельская СШ             98 2004 00:54:55      8       1:05( 58)( 11)    2:57( 39)( 15)    5:10( 40)( 14)   14:58( 59)( 13)    3:36( 53)( 11)    8:45( 56)( 12)    5:10( 55)( 10)    2:50( 47)(  3)    2:40( 44)( 10)    2:58( 43)( 11)    0:38( 32)(  8)    3:51(100)( 11)    0:17
                                                                                         1:05( 58)( 11)    4:02( 39)( 12)    9:12( 40)( 12)   24:10( 59)( 12)   27:46( 53)( 12)   36:31( 56)( 11)   41:41( 55)( 11)   44:31( 47)( 10)   47:11( 44)( 10)   50:09( 43)( 10)   50:47( 32)( 10)   54:38(100)(  9)   54:55
  10 Иванов Константин         Тростенецкая СШ            183 2004 01:17:08      9       0:53( 58)(  9)    0:39( 39)(  6)   11:57( 40)( 17)   14:44( 59)( 12)    5:13( 53)( 14)   26:54( 56)( 13)    3:30( 55)(  9)    4:22( 47)(  9)    1:48( 44)(  6)    2:51( 43)( 10)    3:19( 32)( 12)    0:42(100)(  3)    0:16
                                                                                         0:53( 58)(  9)    1:32( 39)(  8)   13:29( 40)( 15)   28:13( 59)( 13)   33:26( 53)( 14)   60:20( 56)( 13)   63:50( 55)( 12)   68:12( 47)( 11)   70:00( 44)( 11)   72:51( 43)( 11)   76:10( 32)( 11)   76:52(100)( 10)   77:08
  11 Коршунов Евгений          Папернянская СШ            133 2004 01:23:35     10       6:41( 58)( 19)   13:06( 39)( 19)    0:34( 40)(  1)   19:03( 59)( 14)    1:34( 53)(  8)    6:28( 56)(  9)   20:13( 55)( 13)    2:56( 47)(  4)    7:43( 44)( 12)    3:16( 43)( 12)    0:50( 32)(  9)    0:49(100)(  6)    0:22
                                                                                         6:41( 58)( 19)   19:47( 39)( 20)   20:21( 40)( 17)   39:24( 59)( 15)   40:58( 53)( 15)   47:26( 56)( 12)   67:39( 55)( 13)   70:35( 47)( 12)   78:18( 44)( 12)   81:34( 43)( 12)   82:24( 32)( 12)   83:13(100)( 11)   83:35
  12 Шинкевич Иван             Новосельская СШ            104 2004 п.п20.10             2:56( 58)( 17)    2:56( 39)( 14)    5:09( 40)( 13)   83:18
                                                                                         2:56( 58)( 17)    5:52( 39)( 14)   11:01( 40)( 13)   94:19
  13 Котин Кирилл              Озерцовская СШ             111 2007 п.п20.10             6:49( 58)( 20)    2:25( 39)( 12)    7:03( 40)( 16)   12:26( 59)( 11)    1:06( 53)(  4)   63:24( 56)( 14)   13:20
                                                                                         6:49( 58)( 20)    9:14( 39)( 18)   16:17( 40)( 16)   28:43( 59)( 14)   29:49( 53)( 13)   93:13( 56)( 14)  106:33
  14 Вальтер Ян                Новосельская СШ             96 2005 п.п20.10            83:22
                                                                                        83:22
  15 Бухвал Егор               Новосельская СШ             95 2005 п.п20.10             4:10( 58)( 18)    2:03( 39)( 11)    0:47( 40)(  2)   74:20
                                                                                         4:10( 58)( 18)    6:13( 39)( 15)    7:00( 40)( 10)   81:20
  16 Кукушкин Алексей          Острошицко-город.СШ        123 2004 п.п20.10             2:51( 58)( 16)    0:39( 39)(  6)    2:50( 40)( 11)    8:12( 59)(  9)    1:01( 53)(  1)    6:04( 56)(  8)    2:36( 55)(  5)    3:41( 47)(  7)    1:35( 44)(  5)    1:54( 43)(  7)    0:29( 32)(  3)    0:54
                                                                                         2:51( 58)( 16)    3:30( 39)( 11)    6:20( 40)(  9)   14:32( 59)(  8)   15:33( 53)(  7)   21:37( 56)(  8)   24:13( 55)(  7)   27:54( 47)(  7)   29:29( 44)(  7)   31:23( 43)(  7)   31:52( 32)(  7)   32:46
  17 Заяц Максим               Самохваловичская СШ        170 2004 п.п20.10             2:24( 58)( 15)    4:21( 39)( 17)    6:34( 40)( 15)    4:18( 59)(  6)    1:14( 53)(  7)   25:49
                                                                                         2:24( 58)( 15)    6:45( 39)( 17)   13:19( 40)( 14)   17:37( 59)( 10)   18:51( 53)( 10)   44:40
  18 Кривольцевич Вадим        Папернянская СШ            134 2005 п.п20.10             1:06( 58)( 12)    5:32( 39)( 18)    0:51( 40)(  3)    8:12( 59)(  9)    1:01( 53)(  1)    4:10( 56)(  5)    9:29( 55)( 12)    0:00
                                                                                         1:06( 58)( 12)    6:38( 39)( 16)    7:29( 40)( 11)   15:41( 59)(  9)   16:42( 53)(  8)   20:52( 56)(  7)   30:21( 55)(  9)   30:21
  19 Лешко Виталий             Озерцовская СШ             112 2004 п.п20.10             1:31( 58)( 13)    3:06( 39)( 16)   86:54
                                                                                         1:31( 58)( 13)    4:37( 39)( 13)   91:31
  20 Лойко Евгений             Озерцовская СШ             113 2006 п.п20.10             1:01( 58)( 10)    1:44( 39)( 10)   86:48
                                                                                         1:01( 58)( 10)    2:45( 39)(  9)   89:33
  21 Левченя Арсений           Новосельская СШ             99 2004 п.п20.10             1:55( 58)( 14)   17:07( 39)( 20)   37:59( 40)( 18)   12:23
                                                                                         1:55( 58)( 14)   19:02( 39)( 19)   57:01( 40)( 18)   69:24

М14, 15 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 40)       3( 42)       4( 59)       5( 47)       6( 53)       7( 56)       8( 55)       9( 45)      10( 44)      11( 50)      12( 34)      13( 36)      14( 32)      15(100)   
   1 Жилинский Сергей          Боровлянск. гимназия I       1 2003 00:12:19      1       0:45( 39)(  1)    0:31( 40)(  1)    1:04( 42)(  1)    0:50( 59)(  1)    0:23( 47)(  1)    0:38( 53)(  2)    1:41( 56)(  1)    0:55( 55)(  1)    1:06( 45)(  1)    1:06( 44)(  1)    1:19( 50)(  1)    0:40( 34)(  3)    0:13( 36)(  3)    0:32( 32)(  1)    0:26(100)(  1)    0:10
                                                                                         0:45( 39)(  1)    1:16( 40)(  1)    2:20( 42)(  1)    3:10( 59)(  1)    3:33( 47)(  1)    4:11( 53)(  1)    5:52( 56)(  1)    6:47( 55)(  1)    7:53( 45)(  1)    8:59( 44)(  1)   10:18( 50)(  1)   10:58( 34)(  1)   11:11( 36)(  1)   11:43( 32)(  1)   12:09(100)(  1)   12:19
   2 Шевченко Даниил           Боровлянск. гимназия        10 2003 00:17:44      2       1:19( 39)(  5)    0:34( 40)(  2)    1:29( 42)(  2)    1:03( 59)(  2)    0:35( 47)(  3)    0:41( 53)(  3)    2:17( 56)(  2)    1:21( 55)(  2)    1:22( 45)(  2)    1:13( 44)(  2)    2:35( 50)(  5)    1:04( 34)(  4)    0:24( 36)( 16)    0:44( 32)(  4)    0:46(100)( 13)    0:17
                                                                                         1:19( 39)(  5)    1:53( 40)(  3)    3:22( 42)(  3)    4:25( 59)(  2)    5:00( 47)(  2)    5:41( 53)(  2)    7:58( 56)(  2)    9:19( 55)(  2)   10:41( 45)(  2)   11:54( 44)(  2)   14:29( 50)(  2)   15:33( 34)(  2)   15:57( 36)(  2)   16:41( 32)(  2)   17:27(100)(  2)   17:44
   3 Голубев Федор             ЦДО ДиМ "Эврика"           211 2003 00:26:12    в/к      0:45( 39)(  1)    0:45( 40)(  8)    1:36( 42)(  4)    4:31( 59)( 17)    0:35( 47)(  3)    0:52( 53)(  6)    2:45( 56)(  3)    1:52( 55)(  6)    2:07( 45)(  6)    1:54( 44)( 12)    2:48( 50)(  8)    3:40( 34)( 17)    0:13( 36)(  3)    0:52( 32)( 11)    0:43(100)( 11)    0:14
                                                                                         0:45( 39)(  1)    1:30( 40)(  2)    3:06( 42)(  2)    7:37( 59)(  3)    8:12( 47)(  3)    9:04( 53)(  3)   11:49( 56)(  3)   13:41( 55)(  3)   15:48( 45)(  3)   17:42( 44)(  3)   20:30( 50)(  3)   24:10( 34)(  3)   24:23( 36)(  3)   25:15( 32)(  3)   25:58(100)(  3)   26:12
   4 Молош Артем               Боровлянская СШ      IIю    18 2004 00:28:51      3       1:37( 39)(  9)    0:52( 40)( 12)    7:43( 42)( 24)    1:27( 59)(  6)    0:46( 47)(  6)    1:11( 53)(  9)    2:46( 56)(  4)    2:13( 55)(  7)    2:36( 45)(  9)    2:17( 44)( 13)    1:44( 50)(  2)    1:15( 34)(  7)    0:33( 36)( 20)    0:48( 32)(  6)    0:47(100)( 15)    0:16
                                                                                         1:37( 39)(  9)    2:29( 40)(  7)   10:12( 42)( 11)   11:39( 59)(  7)   12:25( 47)(  6)   13:36( 53)(  5)   16:22( 56)(  5)   18:35( 55)(  5)   21:11( 45)(  5)   23:28( 44)(  5)   25:12( 50)(  4)   26:27( 34)(  4)   27:00( 36)(  4)   27:48( 32)(  4)   28:35(100)(  4)   28:51
   5 Асмыкович Александр       Колодищанская СШ     Iю     58 2003 00:32:20      4       4:28( 39)( 17)    0:36( 40)(  4)    1:30( 42)(  3)    1:26( 59)(  5)    0:35( 47)(  3)    0:50( 53)(  5)    6:40( 56)( 14)    1:24( 55)(  3)    3:19( 45)( 12)    1:35( 44)(  9)    4:38( 50)( 10)    3:28( 34)( 15)    0:14( 36)(  6)    0:55( 32)( 13)    0:29(100)(  3)    0:13
                                                                                         4:28( 39)( 17)    5:04( 40)( 15)    6:34( 42)(  5)    8:00( 59)(  4)    8:35( 47)(  4)    9:25( 53)(  4)   16:05( 56)(  4)   17:29( 55)(  4)   20:48( 45)(  4)   22:23( 44)(  4)   27:01( 50)(  5)   30:29( 34)(  5)   30:43( 36)(  5)   31:38( 32)(  5)   32:07(100)(  5)   32:20
   6 Гарабец Мирослав          Боровлянская СШ №2          27 2003 00:44:36      5       3:24( 39)( 15)    0:47( 40)( 10)    2:23( 42)(  7)    3:45( 59)( 14)    0:54( 47)(  9)    8:15( 53)( 23)    4:42( 56)(  6)    3:32( 55)( 14)    3:47( 45)( 14)    4:05( 44)( 18)    2:40( 50)(  7)    1:54( 34)( 11)    0:36( 36)( 21)    1:56( 32)( 19)    1:33(100)( 23)    0:23
                                                                                         3:24( 39)( 15)    4:11( 40)( 11)    6:34( 42)(  5)   10:19( 59)(  6)   11:13( 47)(  5)   19:28( 53)( 10)   24:10( 56)(  9)   27:42( 55)(  6)   31:29( 45)(  6)   35:34( 44)(  6)   38:14( 50)(  6)   40:08( 34)(  6)   40:44( 36)(  6)   42:40( 32)(  6)   44:13(100)(  6)   44:36
   7 Чубаев Евгений            Михановичская СШ            94 2002 00:57:32      6       3:18( 39)( 14)    2:28( 40)( 23)    7:16( 42)( 21)    1:49( 59)(  9)    0:47( 47)(  8)    1:24( 53)( 11)    5:57( 56)(  9)   12:27( 55)( 18)    1:53( 45)(  4)    1:24( 44)(  7)    8:39( 50)( 15)    8:26( 34)( 24)    0:09( 36)(  1)    0:52( 32)( 11)    0:28(100)(  2)    0:15
                                                                                         3:18( 39)( 14)    5:46( 40)( 17)   13:02( 42)( 19)   14:51( 59)( 11)   15:38( 47)(  9)   17:02( 53)(  8)   22:59( 56)(  7)   35:26( 55)( 10)   37:19( 45)(  7)   38:43( 44)(  7)   47:22( 50)(  7)   55:48( 34)(  7)   55:57( 36)(  7)   56:49( 32)(  7)   57:17(100)(  7)   57:32
   8 Василевский Дмитрий       Папернянская СШ            130 2002 00:58:32      7       3:00( 39)( 12)    1:06( 40)( 16)   10:34( 42)( 27)    1:07( 59)(  3)    0:46( 47)(  6)    1:25( 53)( 12)    5:59( 56)( 10)   12:27( 55)( 18)    1:53( 45)(  4)    1:25( 44)(  8)    8:54( 50)( 16)    8:08( 34)( 23)    0:16( 36)(  9)    0:48( 32)(  6)    0:30(100)(  4)    0:14
                                                                                         3:00( 39)( 12)    4:06( 40)( 10)   14:40( 42)( 20)   15:47( 59)( 13)   16:33( 47)( 10)   17:58( 53)(  9)   23:57( 56)(  8)   36:24( 55)( 11)   38:17( 45)(  8)   39:42( 44)(  8)   48:36( 50)(  8)   56:44( 34)(  8)   57:00( 36)(  8)   57:48( 32)(  8)   58:18(100)(  8)   58:32
   9 Пшеничников Владислав     Папернянская СШ            136 2003 01:01:08      8       3:12( 39)( 13)    1:28( 40)( 18)    6:33( 42)( 17)    3:53( 59)( 16)    5:10( 47)( 20)    4:23( 53)( 22)    6:24( 56)( 12)    2:47( 55)(  9)   14:55( 45)( 22)    1:18( 44)(  5)    2:29( 50)(  3)    4:32( 34)( 19)    0:20( 36)( 14)    2:55( 32)( 22)    0:34(100)(  5)    0:15
                                                                                         3:12( 39)( 13)    4:40( 40)( 13)   11:13( 42)( 14)   15:06( 59)( 12)   20:16( 47)( 14)   24:39( 53)( 14)   31:03( 56)( 14)   33:50( 55)(  7)   48:45( 45)( 10)   50:03( 44)( 10)   52:32( 50)(  9)   57:04( 34)(  9)   57:24( 36)(  9)   60:19( 32)(  9)   60:53(100)(  9)   61:08
  10 Пинголь Дмитрий           Самохваловичская СШ        173 2002 01:02:04      9       4:16( 39)( 16)    1:28( 40)( 18)    6:33( 42)( 17)    3:48( 59)( 15)    5:15( 47)( 21)    4:17( 53)( 21)    6:25( 56)( 13)    2:47( 55)(  9)   14:53( 45)( 21)    1:15( 44)(  3)    2:39( 50)(  6)    4:33( 34)( 21)    0:13( 36)(  3)    2:52( 32)( 20)    0:35(100)(  6)    0:15
                                                                                         4:16( 39)( 16)    5:44( 40)( 16)   12:17( 42)( 18)   16:05( 59)( 14)   21:20( 47)( 15)   25:37( 53)( 17)   32:02( 56)( 15)   34:49( 55)(  8)   49:42( 45)( 11)   50:57( 44)( 11)   53:36( 50)( 10)   58:09( 34)( 10)   58:22( 36)( 10)   61:14( 32)( 10)   61:49(100)( 10)   62:04
  11 Коптик Андрей             Михановичская СШ            89 2002 01:04:36     10       2:59( 39)( 11)    1:53( 40)( 22)    3:32( 42)( 12)   14:57( 59)( 25)    4:27( 47)( 17)    1:11( 53)(  9)    6:43( 56)( 15)    1:43( 55)(  5)    2:59( 45)( 10)    5:40( 44)( 22)   15:17( 50)( 19)    0:39( 34)(  1)    0:17( 36)( 11)    1:25( 32)( 18)    0:40(100)(  8)    0:14
                                                                                         2:59( 39)( 11)    4:52( 40)( 14)    8:24( 42)(  8)   23:21( 59)( 21)   27:48( 47)( 20)   28:59( 53)( 18)   35:42( 56)( 17)   37:25( 55)( 12)   40:24( 45)(  9)   46:04( 44)(  9)   61:21( 50)( 13)   62:00( 34)( 11)   62:17( 36)( 11)   63:42( 32)( 11)   64:22(100)( 11)   64:36
  12 Какунин Олег              Боровлянск. гимназия IIю     2 2003 01:06:22     11       1:17( 39)(  3)    1:02( 40)( 15)    2:51( 42)(  9)    8:07( 59)( 21)    0:27( 47)(  2)    0:45( 53)(  4)    2:58( 56)(  5)   40:22( 55)( 24)    1:50( 45)(  3)    1:17( 44)(  4)    2:49( 50)(  9)    0:39( 34)(  1)    0:15( 36)(  8)    0:45( 32)(  5)    0:41(100)(  9)    0:17
                                                                                         1:17( 39)(  3)    2:19( 40)(  5)    5:10( 42)(  4)   13:17( 59)(  8)   13:44( 47)(  8)   14:29( 53)(  6)   17:27( 56)(  6)   57:49( 55)( 20)   59:39( 45)( 20)   60:56( 44)( 20)   63:45( 50)( 14)   64:24( 34)( 14)   64:39( 36)( 14)   65:24( 32)( 13)   66:05(100)( 12)   66:22
  13 Василенко Василий         Замосточская СШ             52 2002 01:06:42     12      15:01( 39)( 28)    0:43( 40)(  7)    1:57( 42)(  5)    1:50( 59)( 10)    7:26( 47)( 25)    2:36( 53)( 18)    6:18( 56)( 11)    2:53( 55)( 11)   14:55( 45)( 22)    1:22( 44)(  6)    2:31( 50)(  4)    4:32( 34)( 19)    0:17( 36)( 11)    2:54( 32)( 21)    0:54(100)( 20)    0:33
                                                                                        15:01( 39)( 28)   15:44( 40)( 25)   17:41( 42)( 24)   19:31( 59)( 17)   26:57( 47)( 19)   29:33( 53)( 19)   35:51( 56)( 18)   38:44( 55)( 13)   53:39( 45)( 17)   55:01( 44)( 14)   57:32( 50)( 11)   62:04( 34)( 12)   62:21( 36)( 12)   65:15( 32)( 12)   66:09(100)( 13)   66:42
  14 Медведьев Артем           УПК ДС-СШ Лошаны           192 2003 01:13:02     13       1:17( 39)(  3)    1:08( 40)( 17)    9:01( 42)( 26)    9:26( 59)( 22)   11:46( 47)( 26)    2:19( 53)( 17)    5:00( 56)(  8)    3:13( 55)( 12)    7:37( 45)( 20)    3:08( 44)( 17)    6:45( 50)( 13)    3:09( 34)( 13)    0:14( 36)(  6)    7:53( 32)( 23)    0:51(100)( 19)    0:15
                                                                                         1:17( 39)(  3)    2:25( 40)(  6)   11:26( 42)( 15)   20:52( 59)( 20)   32:38( 47)( 23)   34:57( 53)( 20)   39:57( 56)( 19)   43:10( 55)( 14)   50:47( 45)( 12)   53:55( 44)( 12)   60:40( 50)( 12)   63:49( 34)( 13)   64:03( 36)( 13)   71:56( 32)( 15)   72:47(100)( 14)   73:02
  15 Васильев  Никита          Озерцовская СШ             106 2003 01:13:16     14       2:19( 39)( 10)    0:58( 40)( 14)   15:06( 42)( 28)    1:56( 59)( 12)    2:38( 47)( 12)    0:34( 53)(  1)    7:29( 56)( 20)    4:10( 55)( 16)   16:54( 45)( 24)    5:32( 44)( 21)   10:48( 50)( 17)    1:27( 34)(  9)    0:26( 36)( 17)    0:58( 32)( 15)    1:43(100)( 24)    0:18
                                                                                         2:19( 39)( 10)    3:17( 40)(  9)   18:23( 42)( 25)   20:19( 59)( 18)   22:57( 47)( 17)   23:31( 53)( 13)   31:00( 56)( 13)   35:10( 55)(  9)   52:04( 45)( 14)   57:36( 44)( 17)   68:24( 50)( 16)   69:51( 34)( 16)   70:17( 36)( 16)   71:15( 32)( 14)   72:58(100)( 15)   73:16
  16 Царук Вадим               УПК ДС-СШ Лошаны           196 2003 01:17:10     15       7:28( 39)( 24)    0:47( 40)( 10)    7:18( 42)( 22)    9:32( 59)( 23)   11:53( 47)( 28)    2:11( 53)( 15)    4:59( 56)(  7)    3:18( 55)( 13)    7:28( 45)( 19)    3:07( 44)( 16)    6:47( 50)( 14)    3:02( 34)( 12)    0:17( 36)( 11)    7:57( 32)( 24)    0:49(100)( 17)    0:17
                                                                                         7:28( 39)( 24)    8:15( 40)( 23)   15:33( 42)( 21)   25:05( 59)( 23)   36:58( 47)( 24)   39:09( 53)( 23)   44:08( 56)( 20)   47:26( 55)( 15)   54:54( 45)( 18)   58:01( 44)( 19)   64:48( 50)( 15)   67:50( 34)( 15)   68:07( 36)( 15)   76:04( 32)( 16)   76:53(100)( 16)   77:10
  17 Пшеничников Даниил        Папернянская СШ            137 2003 01:19:39     16       5:36( 39)( 19)    0:36( 40)(  4)    3:14( 42)( 11)   23:21( 59)( 28)    4:13( 47)( 16)    1:09( 53)(  8)    6:49( 56)( 16)    2:28( 55)(  8)    3:46( 45)( 13)    4:34( 44)( 19)   16:31( 50)( 20)    4:27( 34)( 18)    0:38( 36)( 22)    0:50( 32)(  8)    1:06(100)( 22)    0:21
                                                                                         5:36( 39)( 19)    6:12( 40)( 18)    9:26( 42)( 10)   32:47( 59)( 27)   37:00( 47)( 25)   38:09( 53)( 21)   44:58( 56)( 21)   47:26( 55)( 15)   51:12( 45)( 13)   55:46( 44)( 15)   72:17( 50)( 17)   76:44( 34)( 17)   77:22( 36)( 17)   78:12( 32)( 17)   79:18(100)( 17)   79:39
  18 Скрынский                 Прилукская СШ              145 2003 01:20:26     17       1:24( 39)(  6)    2:59( 40)( 24)    6:34( 42)( 19)    6:44( 59)( 20)    1:03( 47)( 10)    3:39( 53)( 19)    6:50( 56)( 17)   21:19( 55)( 21)    2:09( 45)(  7)    1:38( 44)( 10)   21:36( 50)( 24)    1:23( 34)(  8)    0:53( 36)( 23)    1:02( 32)( 17)    0:49(100)( 17)    0:24
                                                                                         1:24( 39)(  6)    4:23( 40)( 12)   10:57( 42)( 12)   17:41( 59)( 15)   18:44( 47)( 12)   22:23( 53)( 12)   29:13( 56)( 11)   50:32( 55)( 18)   52:41( 45)( 16)   54:19( 44)( 13)   75:55( 50)( 19)   77:18( 34)( 18)   78:11( 36)( 18)   79:13( 32)( 18)   80:02(100)( 18)   80:26
  19 Шутавас Кирилл            Папернянская СШ            141 2003 01:21:31     18       7:26( 39)( 23)    0:35( 40)(  3)    3:05( 42)( 10)   23:11( 59)( 27)    4:31( 47)( 18)    1:06( 53)(  7)    6:58( 56)( 19)    1:26( 55)(  4)    3:55( 45)( 15)    5:24( 44)( 20)   15:03( 50)( 18)    6:14( 34)( 22)    0:20( 36)( 14)    0:51( 32)( 10)    1:05(100)( 21)    0:21
                                                                                         7:26( 39)( 23)    8:01( 40)( 22)   11:06( 42)( 13)   34:17( 59)( 28)   38:48( 47)( 28)   39:54( 53)( 24)   46:52( 56)( 22)   48:18( 55)( 17)   52:13( 45)( 15)   57:37( 44)( 18)   72:40( 50)( 18)   78:54( 34)( 19)   79:14( 36)( 19)   80:05( 32)( 19)   81:10(100)( 19)   81:31
  20 Масловский Виктор         Острошицко-город.СШ        121 2002 01:23:12     19       8:21( 39)( 25)    8:37( 40)( 28)    2:21( 42)(  6)    1:16( 59)(  4)    1:04( 47)( 11)    3:43( 53)( 20)    6:52( 56)( 18)   21:13( 55)( 20)    2:13( 45)(  8)    1:38( 44)( 10)   21:31( 50)( 23)    1:29( 34)( 10)    0:53( 36)( 23)    0:56( 32)( 14)    0:43(100)( 11)    0:22
                                                                                         8:21( 39)( 25)   16:58( 40)( 27)   19:19( 42)( 27)   20:35( 59)( 19)   21:39( 47)( 16)   25:22( 53)( 16)   32:14( 56)( 16)   53:27( 55)( 19)   55:40( 45)( 19)   57:18( 44)( 16)   78:49( 50)( 20)   80:18( 34)( 20)   81:11( 36)( 20)   82:07( 32)( 20)   82:50(100)( 20)   83:12
  21 Мишкевич Владислав        Новосельская СШ            100 2003 01:27:07     20       1:26( 39)(  7)    1:33( 40)( 20)    4:53( 42)( 13)    1:45( 59)(  8)    3:55( 47)( 15)    2:05( 53)( 14)   10:03( 56)( 22)   33:53( 55)( 22)    4:01( 45)( 17)    2:38( 44)( 15)   17:12( 50)( 21)    1:13( 34)(  6)    0:31( 36)( 19)    0:50( 32)(  8)    0:47(100)( 15)    0:22
                                                                                         1:26( 39)(  7)    2:59( 40)(  8)    7:52( 42)(  7)    9:37( 59)(  5)   13:32( 47)(  7)   15:37( 53)(  7)   25:40( 56)( 10)   59:33( 55)( 21)   63:34( 45)( 21)   66:12( 44)( 21)   83:24( 50)( 21)   84:37( 34)( 21)   85:08( 36)( 21)   85:58( 32)( 21)   86:45(100)( 21)   87:07
  22 Бережной Матвей           Сеницкая СШ                177 2002 п.п20.10             6:16( 39)( 22)    0:56( 40)( 13)    8:34( 42)( 25)    9:52( 59)( 24)   11:47( 47)( 27)   27:41
                                                                                         6:16( 39)( 22)    7:12( 40)( 21)   15:46( 42)( 22)   25:38( 59)( 24)   37:25( 47)( 26)   65:06
  23 Лобач Влад                Тростенецкая СШ            186 2003 п.п24.4             13:08( 39)( 27)    5:21( 40)( 27)    5:06( 42)( 15)    3:03( 59)( 13)    3:18( 47)( 13)    8:40( 53)( 24)   26:55( 56)( 24)    4:03( 55)( 15)    6:48( 45)( 18)   35:10( 44)( 24)    6:42( 50)( 12)    3:26( 34)( 14)    0:16( 36)(  9)    0:32( 32)(  1)    0:41(100)(  9)    0:18
                                                                                        13:08( 39)( 27)   18:29( 40)( 28)   23:35( 42)( 28)   26:38( 59)( 25)   29:56( 47)( 22)   38:36( 53)( 22)   65:31( 56)( 23)   69:34( 55)( 23)   76:22( 45)( 23)  111:32( 44)( 24)  118:14( 50)( 24)  121:40( 34)( 24)  121:56( 36)( 24)  122:28( 32)( 24)  123:09(100)( 24)  123:27
  24 Луцевич Дмитрий           Роговск УПК д/с-СШ         159 2003 п.п20.10             6:03( 39)( 21)    0:37( 40)(  6)    5:14( 42)( 16)   19:54( 59)( 26)    6:00( 47)( 24)   24:43( 53)( 27)   12:45
                                                                                         6:03( 39)( 21)    6:40( 40)( 19)   11:54( 42)( 16)   31:48( 59)( 26)   37:48( 47)( 27)   62:31( 53)( 27)   75:16
  25 Такаревский Дмитрий       Тростенецкая СШ            188 2002 п.п24.4             12:30( 39)( 26)    3:56( 40)( 26)    2:33( 42)(  8)    4:55( 59)( 18)    5:51( 47)( 22)   24:39( 53)( 26)   14:21( 56)( 23)    7:48( 55)( 17)    3:06( 45)( 11)    6:51( 44)( 23)    6:38( 50)( 11)    3:28( 34)( 15)    0:11( 36)(  2)    0:33( 32)(  3)    0:39(100)(  7)    0:00
                                                                                        12:30( 39)( 26)   16:26( 40)( 26)   18:59( 42)( 26)   23:54( 59)( 22)   29:45( 47)( 21)   54:24( 53)( 26)   68:45( 56)( 24)   76:33( 55)( 24)   79:39( 45)( 24)   86:30( 44)( 23)   93:08( 50)( 23)   96:36( 34)( 23)   96:47( 36)( 23)   97:20( 32)( 23)   97:59(100)( 23)   97:59
  26 Смирнов Максим            Роговск УПК д/с-СШ         161 2003 п.п20.10             5:53( 39)( 20)    3:12( 40)( 25)    7:21( 42)( 23)    1:50( 59)( 10)    4:48( 47)( 19)    1:44( 53)( 13)   59:17( 56)( 25)   25:36
                                                                                         5:53( 39)( 20)    9:05( 40)( 24)   16:26( 42)( 23)   18:16( 59)( 16)   23:04( 47)( 18)   24:48( 53)( 15)   84:05( 56)( 25)  109:41
  27 Куксик Андрей             Чуриловичская СШ           216 2002 п.п20.10            22:27
                                                                                        22:27
  28 Пыкша Никита              Новосельская СШ            101 2002 п.п24.4              5:26( 39)( 18)    1:33( 40)( 20)    4:57( 42)( 14)    1:44( 59)(  7)    3:45( 47)( 14)    2:12( 53)( 16)   10:02( 56)( 21)   33:59( 55)( 23)    3:59( 45)( 16)    2:34( 44)( 14)   17:15( 50)( 22)    1:09( 34)(  5)    0:26( 36)( 17)    0:58( 32)( 15)    0:46(100)( 13)    0:16
                                                                                         5:26( 39)( 18)    6:59( 40)( 20)   11:56( 42)( 17)   13:40( 59)(  9)   17:25( 47)( 11)   19:37( 53)( 11)   29:39( 56)( 12)   63:38( 55)( 22)   67:37( 45)( 22)   70:11( 44)( 22)   87:26( 50)( 22)   88:35( 34)( 22)   89:01( 36)( 22)   89:59( 32)( 22)   90:45(100)( 22)   91:01
  29 Луцевич Виктор            Роговск УПК д/с-СШ         158 2002 п.п20.10             1:26( 39)(  7)    0:46( 40)(  9)    6:37( 42)( 20)    4:56( 59)( 19)    5:59( 47)( 23)   24:33( 53)( 25)   13:13
                                                                                         1:26( 39)(  7)    2:12( 40)(  4)    8:49( 42)(  9)   13:45( 59)( 10)   19:44( 47)( 13)   44:17( 53)( 25)   57:30
  20 Бурим Григорий            Луговослободская СШ         64 2003 п.п20.10

М16, 16 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 35)       3( 38)       4( 39)       5( 40)       6( 42)       7( 51)       8( 56)       9( 45)      10( 53)      11( 59)      12( 44)      13( 50)      14( 33)      15( 32)      16(100)   
   1 Миронов Арсений           Боровлянск. гимназия I       6 2002 00:25:05      1       1:04( 37)(  1)    0:24( 35)(  1)    0:23( 38)(  3)    1:24( 39)(  1)    0:46( 40)(  9)    5:00( 42)( 18)    2:59( 51)(  1)    1:24( 56)( 11)    5:28( 45)( 11)    1:07( 53)(  2)    0:52( 59)(  2)    1:05( 44)(  1)    1:31( 50)(  2)    0:37( 33)(  1)    0:17( 32)(  3)    0:30(100)(  5)    0:14
                                                                                         1:04( 37)(  1)    1:28( 35)(  1)    1:51( 38)(  1)    3:15( 39)(  1)    4:01( 40)(  1)    9:01( 42)(  1)   12:00( 51)(  1)   13:24( 56)(  1)   18:52( 45)(  1)   19:59( 53)(  1)   20:51( 59)(  1)   21:56( 44)(  1)   23:27( 50)(  1)   24:04( 33)(  1)   24:21( 32)(  1)   24:51(100)(  1)   25:05
   2 Мехедко Владислав         Боровлянск. гимназия         5 2000 00:28:19      2       4:04( 37)(  6)    0:25( 35)(  2)    0:22( 38)(  2)    1:26( 39)(  2)    0:45( 40)(  8)    5:00( 42)( 18)    3:00( 51)(  2)    1:19( 56)( 10)    5:33( 45)( 12)    1:05( 53)(  1)    0:53( 59)(  4)    1:05( 44)(  1)    1:30( 50)(  1)    0:38( 33)(  2)    0:22( 32)( 10)    0:32(100)(  8)    0:20
                                                                                         4:04( 37)(  6)    4:29( 35)(  3)    4:51( 38)(  3)    6:17( 39)(  2)    7:02( 40)(  2)   12:02( 42)(  3)   15:02( 51)(  2)   16:21( 56)(  2)   21:54( 45)(  2)   22:59( 53)(  2)   23:52( 59)(  2)   24:57( 44)(  2)   26:27( 50)(  2)   27:05( 33)(  2)   27:27( 32)(  2)   27:59(100)(  2)   28:19
   3 Будник Филипп             Щомыслицкая СШ             220 2001 00:31:05      3       4:09( 37)(  8)    0:43( 35)(  8)    2:28( 38)( 15)    2:38( 39)(  7)    1:06( 40)( 17)    1:27( 42)(  1)    5:06( 51)(  3)    1:53( 56)( 13)    2:42( 45)(  4)    1:31( 53)(  7)    1:30( 59)(  8)    2:00( 44)( 13)    1:42( 50)(  3)    0:57( 33)(  4)    0:30( 32)( 14)    0:29(100)(  3)    0:14
                                                                                         4:09( 37)(  8)    4:52( 35)(  5)    7:20( 38)(  4)    9:58( 39)(  4)   11:04( 40)(  4)   12:31( 42)(  4)   17:37( 51)(  3)   19:30( 56)(  3)   22:12( 45)(  3)   23:43( 53)(  3)   25:13( 59)(  3)   27:13( 44)(  3)   28:55( 50)(  3)   29:52( 33)(  3)   30:22( 32)(  3)   30:51(100)(  3)   31:05
   4 Скоробогатый Алексей      Щомыслицкая СШ             225 2001 00:39:08      4      12:17( 37)( 16)    0:42( 35)(  7)    2:24( 38)( 14)    2:38( 39)(  7)    1:05( 40)( 16)    1:27( 42)(  1)    5:07( 51)(  4)    1:53( 56)( 13)    2:40( 45)(  3)    1:33( 53)(  9)    1:30( 59)(  8)    1:59( 44)( 12)    2:01( 50)(  4)    0:43( 33)(  3)    0:26( 32)( 13)    0:29(100)(  3)    0:14
                                                                                        12:17( 37)( 16)   12:59( 35)( 16)   15:23( 38)( 15)   18:01( 39)( 13)   19:06( 40)( 14)   20:33( 42)( 12)   25:40( 51)(  7)   27:33( 56)(  7)   30:13( 45)(  5)   31:46( 53)(  5)   33:16( 59)(  4)   35:15( 44)(  5)   37:16( 50)(  4)   37:59( 33)(  4)   38:25( 32)(  4)   38:54(100)(  4)   39:08
   5 Баранов Алексей           Минский район. лицей        74 2000 00:44:16      5       2:37( 37)(  3)    1:24( 35)( 17)    0:42( 38)( 12)    2:13( 39)(  4)    1:38( 40)( 20)    2:58( 42)( 14)   12:37( 51)( 15)    0:38( 56)(  6)    3:26( 45)(  9)    2:10( 53)( 10)    2:59( 59)( 15)    1:34( 44)(  5)    6:44( 50)( 13)    1:06( 33)(  5)    0:22( 32)( 10)    0:52(100)( 15)    0:16
                                                                                         2:37( 37)(  3)    4:01( 35)(  2)    4:43( 38)(  2)    6:56( 39)(  3)    8:34( 40)(  3)   11:32( 42)(  2)   24:09( 51)(  5)   24:47( 56)(  5)   28:13( 45)(  4)   30:23( 53)(  4)   33:22( 59)(  5)   34:56( 44)(  4)   41:40( 50)(  5)   42:46( 33)(  5)   43:08( 32)(  5)   44:00(100)(  5)   44:16
   6 Локтик Сергей             Папернянская СШ            135 2000 00:52:36      6      14:38( 37)( 19)    0:31( 35)(  5)    0:39( 38)( 10)    1:44( 39)(  3)    0:40( 40)(  5)    4:46( 42)( 17)    8:15( 51)(  6)    0:34( 56)(  4)    2:22( 45)(  1)    2:18( 53)( 12)    2:43( 59)( 13)    1:42( 44)(  8)    6:47( 50)( 14)    3:46( 33)(  8)    0:19( 32)(  6)    0:32(100)(  8)    0:20
                                                                                        14:38( 37)( 19)   15:09( 35)( 19)   15:48( 38)( 16)   17:32( 39)( 12)   18:12( 40)( 12)   22:58( 42)( 14)   31:13( 51)( 10)   31:47( 56)( 10)   34:09( 45)(  8)   36:27( 53)(  6)   39:10( 59)(  6)   40:52( 44)(  6)   47:39( 50)(  6)   51:25( 33)(  6)   51:44( 32)(  6)   52:16(100)(  6)   52:36
   7 Капичников Артем          Самохваловичская СШ        171 2001 00:57:19      7       7:06( 37)(  9)    0:56( 35)( 13)    0:32( 38)(  6)    3:27( 39)( 16)    0:42( 40)(  7)    1:55( 42)(  8)    8:57( 51)(  9)    0:34( 56)(  4)    6:43( 45)( 15)   14:02( 53)( 19)    2:30( 59)( 11)    2:00( 44)( 13)    2:54( 50)(  5)    3:51( 33)( 13)    0:14( 32)(  1)    0:38(100)( 12)    0:18
                                                                                         7:06( 37)(  9)    8:02( 35)(  8)    8:34( 38)(  7)   12:01( 39)(  6)   12:43( 40)(  6)   14:38( 42)(  5)   23:35( 51)(  4)   24:09( 56)(  4)   30:52( 45)(  6)   44:54( 53)(  9)   47:24( 59)( 10)   49:24( 44)( 10)   52:18( 50)(  7)   56:09( 33)(  7)   56:23( 32)(  7)   57:01(100)(  7)   57:19
   8 Наваро Владислав          Боровлянская СШ             19 2000 00:58:19      8       7:56( 37)( 10)    1:06( 35)( 14)    0:36( 38)(  8)    3:24( 39)( 14)    0:41( 40)(  6)    1:57( 42)(  9)    9:01( 51)( 10)    0:40( 56)(  8)    6:33( 45)( 14)   14:05( 53)( 20)    2:19( 59)( 10)    2:08( 44)( 15)    2:58( 50)(  6)    3:51( 33)( 13)    0:20( 32)(  8)    0:27(100)(  1)    0:17
                                                                                         7:56( 37)( 10)    9:02( 35)( 11)    9:38( 38)(  9)   13:02( 39)(  7)   13:43( 40)(  7)   15:40( 42)(  6)   24:41( 51)(  6)   25:21( 56)(  6)   31:54( 45)(  7)   45:59( 53)( 12)   48:18( 59)( 12)   50:26( 44)( 12)   53:24( 50)(  8)   57:15( 33)(  8)   57:35( 32)(  8)   58:02(100)(  8)   58:19
   9 Медведьев Сергей          УПК ДС-СШ Лошаны           193 2001 01:01:01      9       3:33( 37)(  4)    1:53( 35)( 19)    8:23( 38)( 20)    2:42( 39)( 11)    1:01( 40)( 13)    1:47( 42)(  3)   14:29( 51)( 19)    2:02( 56)( 16)    3:01( 45)(  5)    1:26( 53)(  6)    0:54( 59)(  5)    2:39( 44)( 17)   10:32( 50)( 16)    5:05( 33)( 18)    0:19( 32)(  6)    0:50(100)( 14)    0:25
                                                                                         3:33( 37)(  4)    5:26( 35)(  6)   13:49( 38)( 13)   16:31( 39)( 10)   17:32( 40)( 10)   19:19( 42)( 10)   33:48( 51)( 13)   35:50( 56)( 12)   38:51( 45)( 10)   40:17( 53)(  7)   41:11( 59)(  7)   43:50( 44)(  7)   54:22( 50)(  9)   59:27( 33)(  9)   59:46( 32)(  9)   60:36(100)(  9)   61:01
  10 Закревский Дмитрий        Тростенецкая СШ            182 2001 01:01:21     10      19:50( 37)( 21)    0:39( 35)(  6)    0:39( 38)( 10)    5:31( 39)( 18)    0:35( 40)(  3)    4:32( 42)( 16)    8:17( 51)(  7)    0:32( 56)(  3)    2:27( 45)(  2)    2:13( 53)( 11)    2:48( 59)( 14)    1:47( 44)(  9)    6:39( 50)( 12)    3:48( 33)( 10)    0:16( 32)(  2)    0:30(100)(  5)    0:18
                                                                                        19:50( 37)( 21)   20:29( 35)( 20)   21:08( 38)( 20)   26:39( 39)( 21)   27:14( 40)( 20)   31:46( 42)( 21)   40:03( 51)( 19)   40:35( 56)( 15)   43:02( 45)( 13)   45:15( 53)( 11)   48:03( 59)( 11)   49:50( 44)( 11)   56:29( 50)( 11)   60:17( 33)( 11)   60:33( 32)( 10)   61:03(100)( 10)   61:21
  11 Сержанович Богдан         Замосточская СШ             56 2001 01:01:27     11      11:01( 37)( 15)    1:08( 35)( 16)    0:26( 38)(  4)    3:26( 39)( 15)    0:47( 40)( 10)    1:57( 42)(  9)    8:53( 51)(  8)    0:39( 56)(  7)    6:48( 45)( 16)   13:59( 53)( 18)    2:41( 59)( 12)    1:37( 44)(  6)    3:04( 50)(  8)    3:47( 33)(  9)    0:24( 32)( 12)    0:32(100)(  8)    0:18
                                                                                        11:01( 37)( 15)   12:09( 35)( 15)   12:35( 38)( 11)   16:01( 39)(  9)   16:48( 40)(  9)   18:45( 42)(  8)   27:38( 51)(  9)   28:17( 56)(  8)   35:05( 45)(  9)   49:04( 53)( 14)   51:45( 59)( 13)   53:22( 44)( 13)   56:26( 50)( 10)   60:13( 33)( 10)   60:37( 32)( 11)   61:09(100)( 11)   61:27
  12 Ометинский Остап          Самохваловичская СШ        172 2001 01:06:23     12       8:15( 37)( 13)    0:48( 35)( 11)    7:15( 38)( 19)    2:13( 39)(  4)    0:33( 40)(  2)    2:33( 42)( 12)   10:56( 51)( 14)    0:29( 56)(  2)    7:03( 45)( 18)   11:00( 53)( 16)    5:47( 59)( 18)    1:28( 44)(  3)    3:14( 50)(  9)    3:36( 33)(  7)    0:20( 32)(  8)    0:31(100)(  7)    0:22
                                                                                         8:15( 37)( 13)    9:03( 35)( 12)   16:18( 38)( 17)   18:31( 39)( 14)   19:04( 40)( 13)   21:37( 42)( 13)   32:33( 51)( 12)   33:02( 56)( 11)   40:05( 45)( 11)   51:05( 53)( 15)   56:52( 59)( 16)   58:20( 44)( 16)   61:34( 50)( 14)   65:10( 33)( 14)   65:30( 32)( 12)   66:01(100)( 12)   66:23
  13 Ячный Александр           УПК ДС-СШ Новое Поле       208 2001 01:09:18     13      20:05( 37)( 22)    0:30( 35)(  4)    0:45( 38)( 13)    2:38( 39)(  7)    2:35( 40)( 21)    2:06( 42)( 11)    9:05( 51)( 11)    4:30( 56)( 19)    9:41( 45)( 20)    6:57( 53)( 14)    0:52( 59)(  2)    1:53( 44)( 11)    3:16( 50)( 10)    2:11( 33)(  6)    1:13( 32)( 15)    0:43(100)( 13)    0:18
                                                                                        20:05( 37)( 22)   20:35( 35)( 21)   21:20( 38)( 21)   23:58( 39)( 20)   26:33( 40)( 19)   28:39( 42)( 19)   37:44( 51)( 16)   42:14( 56)( 17)   51:55( 45)( 21)   58:52( 53)( 19)   59:44( 59)( 18)   61:37( 44)( 18)   64:53( 50)( 16)   67:04( 33)( 15)   68:17( 32)( 13)   69:00(100)( 13)   69:18
  14 Дашкевич  Владислав       УПК ДС-СШ Новое Поле       200 2001 01:10:03     14       4:05( 37)(  7)    3:27( 35)( 20)    0:37( 38)(  9)    7:13( 39)( 20)    0:35( 40)(  3)    2:55( 42)( 13)   24:31( 51)( 22)    1:46( 56)( 12)    4:41( 45)( 10)    1:21( 53)(  3)    5:44( 59)( 16)    1:41( 44)(  7)    6:38( 50)( 11)    3:50( 33)( 11)    0:18( 32)(  5)    0:27(100)(  1)    0:14
                                                                                         4:05( 37)(  7)    7:32( 35)(  7)    8:09( 38)(  5)   15:22( 39)(  8)   15:57( 40)(  8)   18:52( 42)(  9)   43:23( 51)( 20)   45:09( 56)( 20)   49:50( 45)( 18)   51:11( 53)( 16)   56:55( 59)( 17)   58:36( 44)( 17)   65:14( 50)( 17)   69:04( 33)( 16)   69:22( 32)( 14)   69:49(100)( 14)   70:03
  15 Гевондян Никита           Самохваловичская СШ        167 2001 01:11:22     15       1:05( 37)(  2)    7:33( 35)( 22)    2:46( 38)( 16)    8:12( 39)( 22)    1:08( 40)( 19)    6:42( 42)( 22)   10:06( 51)( 13)    0:28( 56)(  1)    6:58( 45)( 17)   11:10( 53)( 17)    5:45( 59)( 17)    1:31( 44)(  4)    2:59( 50)(  7)    3:52( 33)( 15)    0:17( 32)(  3)    0:35(100)( 11)    0:15
                                                                                         1:05( 37)(  2)    8:38( 35)( 10)   11:24( 38)( 10)   19:36( 39)( 16)   20:44( 40)( 16)   27:26( 42)( 18)   37:32( 51)( 15)   38:00( 56)( 13)   44:58( 45)( 16)   56:08( 53)( 18)   61:53( 59)( 19)   63:24( 44)( 19)   66:23( 50)( 18)   70:15( 33)( 17)   70:32( 32)( 15)   71:07(100)( 15)   71:22
  16 Ивонец Игорь              Боровлянская СШ №2          29 2001 п.п20.10            17:38( 37)( 20)    3:58( 35)( 21)    3:09( 38)( 17)    2:37( 39)(  6)    1:04( 40)( 15)    1:49( 42)(  4)   14:26( 51)( 17)    2:03( 56)( 17)    3:04( 45)(  6)    1:31( 53)(  7)    0:48( 59)(  1)    2:39( 44)( 17)   11:41( 50)( 18)    3:56( 33)( 16)    0:44
                                                                                        17:38( 37)( 20)   21:36( 35)( 22)   24:45( 38)( 22)   27:22( 39)( 22)   28:26( 40)( 22)   30:15( 42)( 20)   44:41( 51)( 21)   46:44( 56)( 21)   49:48( 45)( 17)   51:19( 53)( 17)   52:07( 59)( 14)   54:46( 44)( 14)   66:27( 50)( 19)   70:23( 33)( 18)   71:07
  17 Ковырев Константин        Боровлянская СШ №2          30 2001 п.п20.10             9:06( 37)( 14)    1:06( 35)( 14)    8:26( 38)( 21)    2:50( 39)( 12)    1:01( 40)( 13)    1:50( 42)(  5)   14:19( 51)( 16)    2:05( 56)( 18)    3:05( 45)(  7)    1:21( 53)(  3)    1:06( 59)(  7)    2:29( 44)( 16)   11:44( 50)( 19)    3:50( 33)( 11)    0:38
                                                                                         9:06( 37)( 14)   10:12( 35)( 14)   18:38( 38)( 19)   21:28( 39)( 18)   22:29( 40)( 18)   24:19( 42)( 16)   38:38( 51)( 18)   40:43( 56)( 16)   43:48( 45)( 15)   45:09( 53)( 10)   46:15( 59)(  9)   48:44( 44)(  9)   60:28( 50)( 13)   64:18( 33)( 13)   64:56
  18 Гончаров Александр        Замосточская СШ             53 2001 п.п20.10             7:59( 37)( 12)    1:37( 35)( 18)    8:28( 38)( 22)    2:40( 39)( 10)    1:00( 40)( 12)    1:50( 42)(  5)   14:26( 51)( 17)    2:01( 56)( 15)    3:05( 45)(  7)    1:25( 53)(  5)    0:59( 59)(  6)    2:40( 44)( 19)   11:36( 50)( 17)    3:56( 33)( 16)    0:56
                                                                                         7:59( 37)( 12)    9:36( 35)( 13)   18:04( 38)( 18)   20:44( 39)( 17)   21:44( 40)( 17)   23:34( 42)( 15)   38:00( 51)( 17)   40:01( 56)( 14)   43:06( 45)( 14)   44:31( 53)(  8)   45:30( 59)(  8)   48:10( 44)(  8)   59:46( 50)( 12)   63:42( 33)( 12)   64:38
  19 Крылов Марат              Чуриловичская СШ           217 2000 п.п20.10            12:19( 37)( 17)    0:47( 35)( 10)    0:32( 38)(  6)    5:29( 39)( 17)    0:28( 40)(  1)    6:06( 42)( 21)    6:34( 51)(  5)   12:05( 56)( 21)    6:22( 45)( 13)    9:04( 53)( 15)   20:33
                                                                                        12:19( 37)( 17)   13:06( 35)( 17)   13:38( 38)( 12)   19:07( 39)( 15)   19:35( 40)( 15)   25:41( 42)( 17)   32:15( 51)( 11)   44:20( 56)( 19)   50:42( 45)( 19)   59:46( 53)( 20)   80:19
  20 Абрамович Евгений         Замосточская СШ             51 2001 п.п20.10            61:44
                                                                                        61:44
  21 Дементьев Владимир        Михановичская СШ            86 2000 п.п20.10            13:49( 37)( 18)    0:44( 35)(  9)    0:27( 38)(  5)    6:42( 39)( 19)    6:32( 40)( 22)    4:18( 42)( 15)   18:01( 51)( 21)   29:39( 56)( 22)   14:17
                                                                                        13:49( 37)( 18)   14:33( 35)( 18)   15:00( 38)( 14)   21:42( 39)( 19)   28:14( 40)( 21)   32:32( 42)( 22)   50:33( 51)( 22)   80:12( 56)( 22)   94:29
  22 Ивановский Егор           Папернянская СШ            132 2001 п.п20.10             7:58( 37)( 11)    0:26( 35)(  3)    0:20( 38)(  1)    7:52( 39)( 21)    1:07( 40)( 18)    1:53( 42)(  7)   17:51( 51)( 20)    6:33( 56)( 20)    7:50( 45)( 19)   10:11
                                                                                         7:58( 37)( 11)    8:24( 35)(  9)    8:44( 38)(  8)   16:36( 39)( 11)   17:43( 40)( 11)   19:36( 42)( 11)   37:27( 51)( 14)   44:00( 56)( 18)   51:50( 45)( 20)   62:01
  23 Денисенко Владислав       Михановичская СШ            87 2001 п.п20.10             3:56( 37)(  5)    0:52( 35)( 12)    3:40( 38)( 18)    3:22( 39)( 13)    0:50( 40)( 11)    5:13( 42)( 20)    9:18( 51)( 12)    1:07( 56)(  9)   14:41( 45)( 21)    6:02( 53)( 13)    6:02( 59)( 19)    1:47( 44)(  9)    7:46( 50)( 15)    2:11
                                                                                         3:56( 37)(  5)    4:48( 35)(  4)    8:28( 38)(  6)   11:50( 39)(  5)   12:40( 40)(  5)   17:53( 42)(  7)   27:11( 51)(  8)   28:18( 56)(  9)   42:59( 45)( 12)   49:01( 53)( 13)   55:03( 59)( 15)   56:50( 44)( 15)   64:36( 50)( 15)   66:47
  24 Герловский Кирилл         Луговослободская СШ         66 2001 п.п20.10
  25 Гришин Артем              Луговослободская СШ         67 2001 п.п20.10

М18, 22 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 35)       3( 38)       4( 54)       5( 40)       6( 41)       7( 42)       8( 44)       9( 45)      10( 55)      11( 48)      12( 46)      13( 49)      14( 51)      15( 52)      16( 53)      17( 59)      18( 50)      19( 36)      20( 31)      21( 32)      22(100)   
   1 Яромко Алексей            Озерцовская СШ             119 2000 00:43:22      1       2:38( 34)(  1)    0:30( 35)(  4)    0:23( 38)(  2)    3:27( 54)(  4)    1:20( 40)(  3)    1:33( 41)(  3)    0:50( 42)(  1)    3:22( 44)(  3)    1:56( 45)(  4)    2:03( 55)(  4)    3:57( 48)(  4)    1:49( 46)(  4)    1:53( 49)(  3)    2:17( 51)(  1)    6:45( 52)(  2)    0:30( 53)(  1)    0:53( 59)(  1)    3:19( 50)(  2)    2:09( 36)(  2)    0:25( 31)(  1)    0:41( 32)(  1)    0:28(100)(  1)    0:14
                                                                                         2:38( 34)(  1)    3:08( 35)(  1)    3:31( 38)(  1)    6:58( 54)(  1)    8:18( 40)(  1)    9:51( 41)(  1)   10:41( 42)(  1)   14:03( 44)(  1)   15:59( 45)(  2)   18:02( 55)(  2)   21:59( 48)(  2)   23:48( 46)(  2)   25:41( 49)(  2)   27:58( 51)(  2)   34:43( 52)(  1)   35:13( 53)(  1)   36:06( 59)(  1)   39:25( 50)(  1)   41:34( 36)(  1)   41:59( 31)(  1)   42:40( 32)(  1)   43:08(100)(  1)   43:22
   2 Бабаньязов Родион         Боровлянская СШ №2          25 1999 01:08:09      2      13:11( 34)(  4)    0:20( 35)(  3)    0:51( 38)(  6)    2:26( 54)(  3)    1:43( 40)(  4)    3:11( 41)(  6)    6:53( 42)(  4)    8:06( 44)(  6)    1:37( 45)(  3)    1:59( 55)(  3)    1:41( 48)(  1)    1:12( 46)(  1)    3:05( 49)(  4)    5:18( 51)(  4)    2:42( 52)(  1)    1:28( 53)(  2)    1:17( 59)(  2)    2:55( 50)(  1)    2:07( 36)(  1)    1:06( 31)(  2)    4:11( 32)(  2)    0:31(100)(  2)    0:19
                                                                                        13:11( 34)(  4)   13:31( 35)(  4)   14:22( 38)(  4)   16:48( 54)(  4)   18:31( 40)(  4)   21:42( 41)(  4)   28:35( 42)(  4)   36:41( 44)(  4)   38:18( 45)(  4)   40:17( 55)(  4)   41:58( 48)(  4)   43:10( 46)(  4)   46:15( 49)(  4)   51:33( 51)(  4)   54:15( 52)(  2)   55:43( 53)(  2)   57:00( 59)(  2)   59:55( 50)(  2)   62:02( 36)(  2)   63:08( 31)(  2)   67:19( 32)(  2)   67:50(100)(  2)   68:09
   3 Лисица Игорь              Тростенецкая СШ            185 2000 п.п20.10            16:17( 34)(  6)    0:47( 35)(  5)    0:48( 38)(  5)    5:55( 54)(  5)    2:08( 40)(  6)    1:47( 41)(  4)   18:42( 42)(  6)    6:54( 44)(  5)    2:32( 45)(  5)    5:40( 55)(  5)   25:29( 48)(  5)    1:37( 46)(  3)    8:30( 49)(  5)   10:23
                                                                                        16:17( 34)(  6)   17:04( 35)(  6)   17:52( 38)(  6)   23:47( 54)(  6)   25:55( 40)(  6)   27:42( 41)(  6)   46:24( 42)(  6)   53:18( 44)(  6)   55:50( 45)(  6)   61:30( 55)(  6)   86:59( 48)(  6)   88:36( 46)(  6)   97:06( 49)(  6)  107:29
   4 Силин Илья                Острошицко-город.СШ        127 1999 п.п20.10            15:17( 34)(  5)    0:49( 35)(  6)    0:44( 38)(  4)    5:57( 54)(  6)    2:02( 40)(  5)    1:57( 41)(  5)   18:41( 42)(  5)    6:48( 44)(  4)    2:39( 45)(  6)    5:42( 55)(  6)   25:31( 48)(  6)    1:34( 46)(  2)    8:33( 49)(  6)   10:16
                                                                                        15:17( 34)(  5)   16:06( 35)(  5)   16:50( 38)(  5)   22:47( 54)(  5)   24:49( 40)(  5)   26:46( 41)(  5)   45:27( 42)(  5)   52:15( 44)(  5)   54:54( 45)(  5)   60:36( 55)(  5)   86:07( 48)(  5)   87:41( 46)(  5)   96:14( 49)(  5)  106:30
   5 Ляшкевич Александр        Минский район. лицей        77 1999 п.п20.10             8:17( 34)(  3)    0:14( 35)(  2)    0:17( 38)(  1)    1:52( 54)(  2)    1:09( 40)(  1)    0:56( 41)(  2)    1:44( 42)(  3)    2:19( 44)(  1)    1:09( 45)(  2)    1:08( 55)(  1)    3:23( 48)(  2)    2:19( 46)(  6)    1:34( 49)(  1)    2:24( 51)(  2)   15:33
                                                                                         8:17( 34)(  3)    8:31( 35)(  3)    8:48( 38)(  3)   10:40( 54)(  3)   11:49( 40)(  3)   12:45( 41)(  3)   14:29( 42)(  3)   16:48( 44)(  3)   17:57( 45)(  3)   19:05( 55)(  3)   22:28( 48)(  3)   24:47( 46)(  3)   26:21( 49)(  3)   28:45( 51)(  3)   44:18
   6 Копишев Вадим             Минский район. лицей        76 1999 п.п20.10             5:50( 34)(  2)    0:12( 35)(  1)    0:24( 38)(  3)    1:48( 54)(  1)    1:13( 40)(  2)    0:53( 41)(  1)    1:42( 42)(  2)    2:22( 44)(  2)    1:03( 45)(  1)    1:10( 55)(  2)    3:37( 48)(  3)    2:00( 46)(  5)    1:44( 49)(  2)    2:24( 51)(  2)   15:28
                                                                                         5:50( 34)(  2)    6:02( 35)(  2)    6:26( 38)(  2)    8:14( 54)(  2)    9:27( 40)(  2)   10:20( 41)(  2)   12:02( 42)(  2)   14:24( 44)(  2)   15:27( 45)(  1)   16:37( 55)(  1)   20:14( 48)(  1)   22:14( 46)(  1)   23:58( 49)(  1)   26:22( 51)(  1)   41:50
   7 Тонко Владислав           Луговослободская СШ         72 1999 п.п20.10
Главный судья                                   Борисевич В.В.
Главный секретарь                               Матюшонок В.И.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net