'Belarus 5 этап - Веснянка
5 февраля 2017
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Ассоциации любителей лыжного спорта Республики Беларусь

5 этап Открытого Кубка Республики Беларусь
по лыжным гонкам среди любителей

5.02.2017 - Веснянка, Минск

Ж0 - Женщины 18-29 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сатволдынова Виолетта                                  56   20,0 км 01:10:35.5   1  
   2 Костиневич Наталья                                     31   20,0 км 01:19:07.6   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж1 - Женщины 30-39 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Терещенко Рита                                         39   20,0 км 01:14:33.7   1  
   2 Минеева Ирина                                          57   20,0 км 01:16:03.7   2  
   3 Крукович Оксана                                        37   20,0 км 01:19:08.1   3  
   4 Бондаренко Ольга                                       21   20,0 км 01:37:18.3   4  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж2 - Женщины 40-49 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Харитонова Наталья                                     46   20,0 км 01:13:54.8   1  
   2 Мусальникова Елена                                     60   20,0 км 01:21:19.8   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж3 - Женщины 50-59 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сакольчик Юлия                                         34   20,0 км 01:08:06.4   1  
   2 Делендик Татьяна                                       33   20,0 км 01:28:27.3   2  
   3 Решецкая  Нина                                         35   10,0 км 00:38:28.0   -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М0 - Мужчины 18-29 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Коршунов Илья                                          47   30,0 км 01:21:35.3   1  
   2 Костиневич Василий                                     30   30,0 км 01:25:22.1   2  
   3 Ященко Роман                                           62   30,0 км 01:26:39.4   3  
   4 Луковский Виталий                                      16   30,0 км 01:27:34.4   4  
   5 Леганько Никита                                        17   30,0 км 01:31:05.4   5  
   6 Кривошеев Андрей                                       15   30,0 км 01:38:45.3   6  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М1 - Мужчины 30-39 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карниченко Алексей                                     41   30,0 км 01:27:34.3   1  
   2 Харитонов Витали                                        2   30,0 км 01:32:11.7   2  
   3 Бурковский Андрей                              1980     1   30,0 км 01:34:54.1   3  
   4 Кечик Иван                                              8   30,0 км 01:39:45.1   4  
   5 Федечко Александр                                      58   30,0 км 01:41:29.1   5  
   6 Литвинкович Александр                                  32   30,0 км 01:48:07.4   6  
   7 Тимофеев Сергей                                        61   30,0 км 01:49:26.6   7  
   8 Ефимов Александр                                       22   30,0 км 01:58:38.3   8  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М2 - Мужчины 40-49 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Креч Виктор                                             4   30,0 км 01:21:49.2   1  
   2 Глинский Александр                                     53   30,0 км 01:31:03.3   2  
   3 Калацкий Алексей                                       38   30,0 км 01:33:35.2   3  
   4 Кучерявый Александр                                    40   30,0 км 01:45:14.6   4  
   5 Даниленко Виктор                                        5   30,0 км 01:52:32.7   5  
   6 Петровский Александр                                   36   15,0 км 01:06:20.9   -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М5 - Мужчины 50-54 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Коктыш Василий                                         11   30,0 км 01:29:11.7   1  
   2 Богданович Александр                                   45   30,0 км 01:32:14.4   2  
   3 Пискижов Геннадий                                      18   30,0 км 01:34:03.9   3  
   4 Баранов Михаил                                         10   30,0 км 01:37:02.3   4  
   5 Куклин Владимир                                        43   30,0 км 01:40:31.5   5  
   6 Кривошеев Сергей                                       44   30,0 км 01:40:51.4   6  
   7 Шартиков Андрей                                        24   30,0 км 01:40:54.5   7  
   8 Шакель Юрий                                            52   30,0 км 01:43:15.4   8  
   9 Старовойтов Игорь                                      12   30,0 км 01:43:15.5   9  
  10 Кондратенко Петр                                        3   30,0 км 01:48:52.8  10  
  11 Козловский Виктор                                       9   30,0 км 01:51:22.5  11  
  12 Гурин Виктор                                           14   30,0 км 01:55:16.8  12  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М6 - Мужчины 55-59 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ефимов Сергей                                           6   30,0 км 01:31:02.9   1  
   2 Шуев Сергей                                            55   30,0 км 01:33:46.2   2  
   3 Патук Дмитрий                                          54   30,0 км 01:49:33.9   3  
   4 Термалиев Владимир                                     29   30,0 км 01:55:30.1   4  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М7 - Мужчины 60-64 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крицкий Владимир                                       25   20,0 км 01:02:21.7   1  
   2 Пугач Александр                                        59   20,0 км 01:08:21.8   2  
   3 Лазаренко Александр                                    51   20,0 км 01:11:41.1   3  
   4 Грибачов Леонид                                        26   20,0 км 01:11:45.0   4  
   5 Косорев Александр                                      48   20,0 км 01:13:25.3   5  
   6 Киселевский Сергей                                     19   20,0 км 01:17:38.0   6  
   7 Черняков Николай                                       23   20,0 км 01:23:18.4   7  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М8 - Мужчины 65-69 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зуянов Николай                                         49   20,0 км 01:11:45.8   1  
   2 Терехов Владимир                                       50   20,0 км 01:15:28.0   2  
   3 Бачище Анатолий                                        28   20,0 км 01:16:02.3   3  
   4 Глазунов Сергей                                        20   20,0 км 01:19:14.6   4  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М9 - Мужчины 70-75 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Титов Валерий                                           7   15,0 км 00:53:26.2   1  
   2 Прудниченко Владимир                                   27   15,0 км 00:53:26.4   2  
   3 Дубровский Николай                                     13   15,0 км 01:02:14.8   3  
   4 Соболев Сергей                                         42   15,0 км 01:03:26.0   4  
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net