'Belarus 5 этап - Веснянка
5 февраля 2017
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Ассоциации любителей лыжного спорта Республики Беларусь

5 этап Открытого Кубка Республики Беларусь
по лыжным гонкам среди любителей
5.02.2017, Веснянка, Минск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ПО КРУГАМ

Ж - Женщины - Абсолютный зачёт

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Сакольчик Юлия                                        34      01:08:06,4    1      16:37(  1)   16:50(  1)   17:15(  1)   17:22(  1) 
                                                                                        16:37(  1)   33:28(  1)   50:44(  1)   68:06(  1)
   2 Сатволдынова Виолетта                                 56      01:10:35,5    2      16:45(  2)   17:35(  2)   18:08(  2)   18:07(  2)
                                                                                        16:45(  2)   34:20(  2)   52:28(  2)   70:35(  2)
   3 Харитонова Наталья                                    46      01:13:54,8    3      17:47(  5)   17:54(  3)   18:51(  3)   19:21(  3)
                                                                                        17:47(  5)   35:41(  3)   54:33(  3)   73:54(  3)
   4 Терещенко Рита                                        39      01:14:33,7    4      17:34(  3)   18:18(  4)   19:10(  4)   19:30(  4)
                                                                                        17:34(  3)   35:53(  4)   55:03(  4)   74:33(  4)
   5 Минеева Ирина                                         57      01:16:03,7    5      17:36(  4)   18:30(  5)   19:52(  5)   20:04(  5)
                                                                                        17:36(  4)   36:06(  5)   55:58(  5)   76:03(  5)
   6 Костиневич Наталья                                    31      01:19:07,6    6      19:01(  8)   19:35(  7)   20:01(  7)   20:28(  7)
                                                                                        19:01(  8)   38:37(  7)   58:39(  6)   79:07(  6)
   7 Крукович Оксана                                       37      01:19:08,1    7      19:00(  7)   19:37(  8)   20:01(  6)   20:28(  6)
                                                                                        19:00(  7)   38:37(  8)   58:39(  7)   79:08(  7)
   8 Мусальникова Елена                                    60      01:21:19,8    8      19:21(  9)   20:01(  9)   20:40(  8)   21:16(  8)
                                                                                        19:21(  9)   39:23(  9)   60:03(  8)   81:19(  8)
   9 Делендик Татьяна                                      33      01:28:27,3    9      19:26( 10)   21:56( 10)   22:29(  9)   24:34(  9)
                                                                                        19:26( 10)   41:23( 10)   63:52(  9)   88:27(  9)
  10 Бондаренко Ольга                                      21      01:37:18,3   10      23:07( 11)   23:59( 11)   24:53( 10)   25:17( 10)
                                                                                        23:07( 11)   47:07( 11)   72:01( 10)   97:18( 10)
  11 Решецкая  Нина                                        35      00:38:28,0    -      18:59(  6)   19:29(  6)
                                                                                        18:59(  6)   38:28(  6)

М - Мужчины 18-59 лет - Абсолютный зачёт

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Коршунов Илья                                         47      01:21:35,3    1      13:05(  3)   13:51(  2)   13:28(  1)   13:41(  2)   13:53(  1)   13:33(  1) 
                                                                                        13:05(  3)   26:57(  3)   40:25(  2)   54:07(  2)   68:01(  2)   81:35(  1)
   2 Креч Виктор                                            4      01:21:49,2    2      13:04(  1)   13:52(  3)   13:28(  2)   13:41(  1)   13:54(  2)   13:48(  2)
                                                                                        13:04(  1)   26:56(  2)   40:25(  1)   54:06(  1)   68:00(  1)   81:49(  2)
   3 Костиневич Василий                                    30      01:25:22,1    3      13:05(  2)   13:51(  1)   14:16(  3)   14:33(  3)   14:43(  3)   14:52(  5)
                                                                                        13:05(  2)   26:56(  1)   41:12(  3)   55:46(  3)   70:29(  3)   85:22(  3)
   4 Ященко Роман                                          62      01:26:39,4    4      13:34(  4)   14:22(  5)   14:33(  4)   14:41(  4)   14:43(  4)   14:43(  4)
                                                                                        13:34(  4)   27:56(  5)   42:30(  4)   57:12(  4)   71:56(  4)   86:39(  4)
   5 Карниченко Алексей                                    41      01:27:34,3    5      13:38(  5)   14:17(  4)   14:34(  5)   14:42(  5)   15:08(  7)   15:12(  6)
                                                                                        13:38(  5)   27:56(  4)   42:31(  5)   57:14(  5)   72:22(  5)   87:34(  5)
   6 Луковский Виталий                                     16      01:27:34,4    6      13:48(  7)   14:30(  7)   14:53(  7)   14:55(  6)   14:57(  5)   14:28(  3)
                                                                                        13:48(  7)   28:19(  7)   43:12(  7)   58:07(  7)   73:05(  6)   87:34(  6)
   7 Коктыш Василий                                        11      01:29:11,7    7      13:45(  6)   14:29(  6)   14:52(  6)   15:00(  7)   14:59(  6)   16:05( 13)
                                                                                        13:45(  6)   28:14(  6)   43:06(  6)   58:06(  6)   73:05(  7)   89:11(  7)
   8 Ефимов Сергей                                          6      01:31:02,9    8      14:34( 11)   14:48(  8)   14:59(  8)   15:26( 10)   15:35( 11)   15:37(  7)
                                                                                        14:34( 11)   29:22( 10)   44:22(  8)   59:49(  9)   75:25( 10)   91:02(  8)
   9 Глинский Александр                                    53      01:31:03,3    9      14:34( 12)   14:58( 10)   15:06(  9)   15:16(  8)   15:25(  8)   15:42(  8)
                                                                                        14:34( 12)   29:32( 12)   44:39( 11)   59:56( 10)   75:21(  8)   91:03(  9)
  10 Леганько Никита                                       17      01:31:05,4   10      14:05(  8)   15:06( 12)   15:12( 11)   15:24(  9)   15:33(  9)   15:42(  9)
                                                                                        14:05(  8)   29:12(  8)   44:24(  9)   59:49(  8)   75:22(  9)   91:05( 10)
  11 Харитонов Витали                                       2      01:32:11,7   11      14:23(  9)   14:49(  9)   15:12( 12)   15:36( 13)   15:33(  9)   16:37( 15)
                                                                                        14:23(  9)   29:12(  9)   44:24( 10)   60:00( 11)   75:34( 11)   92:11( 11)
  12 Богданович Александр                                  45      01:32:14,4   12      14:32( 10)   14:59( 11)   15:11( 10)   15:32( 11)   15:59( 13)   15:58( 10)
                                                                                        14:32( 10)   29:32( 11)   44:43( 12)   60:16( 12)   76:15( 12)   92:14( 12)
  13 Калацкий Алексей                                      38      01:33:35,2   13      14:35( 13)   15:10( 14)   15:40( 15)   15:55( 14)   16:11( 15)   16:02( 11)
                                                                                        14:35( 13)   29:46( 14)   45:26( 14)   61:22( 14)   77:33( 14)   93:35( 13)
  14 Шуев Сергей                                           55      01:33:46,2   14      14:37( 14)   15:08( 13)   15:40( 14)   15:55( 15)   16:10( 14)   16:14( 14)
                                                                                        14:37( 14)   29:45( 13)   45:25( 13)   61:21( 13)   77:31( 13)   93:46( 14)
  15 Пискижов Геннадий                                     18      01:34:03,9   15      15:16( 18)   15:38( 16)   15:34( 13)   15:34( 12)   15:59( 12)   16:02( 12)
                                                                                        15:16( 18)   30:54( 16)   46:28( 16)   62:02( 16)   78:01( 15)   94:03( 15)
  16 Бурковский Андрей                                      1 1980 01:34:54,1   16      14:37( 15)   15:23( 15)   15:42( 16)   16:04( 16)   16:19( 16)   16:46( 16)
                                                                                        14:37( 15)   30:00( 15)   45:43( 15)   61:48( 15)   78:07( 16)   94:54( 16)
  17 Баранов Михаил                                        10      01:37:02,3   17      15:12( 17)   15:48( 17)   16:09( 17)   16:21( 17)   16:41( 17)   16:50( 18)
                                                                                        15:12( 17)   31:00( 17)   47:09( 17)   63:31( 17)   80:12( 17)   97:02( 17)
  18 Кривошеев Андрей                                      15      01:38:45,3   18      14:50( 16)   16:29( 23)   17:00( 23)   16:34( 18)   17:02( 19)   16:48( 17)
                                                                                        14:50( 16)   31:20( 18)   48:20( 19)   64:54( 18)   81:57( 18)   98:45( 18)
  19 Кечик Иван                                             8      01:39:45,1   19      15:45( 23)   16:20( 22)   16:36( 19)   17:02( 20)   16:58( 18)   17:02( 19)
                                                                                        15:45( 23)   32:05( 23)   48:42( 23)   65:44( 21)   82:43( 20)   99:45( 19)
  20 Куклин Владимир                                       43      01:40:31,5   20      15:33( 20)   16:16( 20)   16:17( 18)   16:55( 19)   17:37( 23)   17:51( 24)
                                                                                        15:33( 20)   31:50( 20)   48:07( 18)   65:03( 19)   82:40( 19)  100:31( 20)
  21 Кривошеев Сергей                                      44      01:40:51,4   21      15:49( 25)   16:02( 18)   16:41( 20)   17:14( 23)   17:34( 21)   17:29( 22)
                                                                                        15:49( 25)   31:52( 21)   48:33( 20)   65:47( 23)   83:22( 23)  100:51( 21)
  22 Шартиков Андрей                                       24      01:40:54,5   22      15:33( 19)   16:16( 20)   16:46( 22)   17:07( 21)   17:32( 20)   17:38( 23)
                                                                                        15:33( 19)   31:49( 19)   48:36( 22)   65:43( 20)   83:15( 21)  100:54( 22)
  23 Федечко Александр                                     58      01:41:29,1   23      15:48( 24)   16:04( 19)   16:42( 21)   17:10( 22)   17:35( 22)   18:07( 25)
                                                                                        15:48( 24)   31:52( 22)   48:35( 21)   65:46( 22)   83:21( 22)  101:29( 23)
  24 Шакель Юрий                                           52      01:43:15,4   24      16:19( 27)   17:10( 27)   17:15( 24)   17:21( 24)   17:44( 24)   17:23( 20)
                                                                                        16:19( 27)   33:29( 27)   50:45( 27)   68:07( 26)   85:52( 25)  103:15( 24)
  25 Старовойтов Игорь                                     12      01:43:15,5   25      15:51( 26)   16:48( 25)   17:27( 26)   17:43( 25)   17:56( 25)   17:28( 21)
                                                                                        15:51( 26)   32:39( 26)   50:07( 25)   67:50( 25)   85:47( 24)  103:15( 25)
  26 Кучерявый Александр                                   40      01:45:14,6   26      15:37( 22)   16:34( 24)   17:22( 25)   17:58( 26)   18:43( 27)   19:00( 27)
                                                                                        15:37( 22)   32:11( 24)   49:33( 24)   67:31( 24)   86:14( 26)  105:14( 26)
  27 Литвинкович Александр                                 32      01:48:07,4   27      15:35( 21)   16:58( 26)   17:53( 30)   18:18( 28)   19:17( 30)   20:04( 31)
                                                                                        15:35( 21)   32:34( 25)   50:27( 26)   68:45( 27)   88:03( 27)  108:07( 27)
  28 Кондратенко Петр                                       3      01:48:52,8   28      17:35( 33)   17:31( 28)   17:44( 27)   18:34( 31)   18:33( 26)   18:54( 26)
                                                                                        17:35( 33)   35:07( 33)   52:51( 30)   71:25( 30)   89:58( 30)  108:52( 28)
  29 Тимофеев Сергей                                       61      01:49:26,6   29      17:13( 31)   17:43( 31)   17:52( 29)   18:20( 29)   18:48( 28)   19:28( 28)
                                                                                        17:13( 31)   34:56( 29)   52:49( 29)   71:09( 29)   89:57( 29)  109:26( 29)
  30 Патук Дмитрий                                         54      01:49:33,9   30      17:20( 32)   17:42( 30)   17:44( 27)   18:10( 27)   18:51( 29)   19:44( 30)
                                                                                        17:20( 32)   35:03( 31)   52:47( 28)   70:58( 28)   89:49( 28)  109:33( 30)
  31 Козловский Виктор                                      9      01:51:22,5   31      16:49( 29)   18:16( 34)   18:10( 31)   18:26( 30)   19:24( 31)   20:16( 32)
                                                                                        16:49( 29)   35:05( 32)   53:15( 32)   71:41( 31)   91:06( 31)  111:22( 31)
  32 Даниленко Виктор                                       5      01:52:32,7   32      16:54( 30)   18:08( 33)   18:31( 34)   19:13( 33)   20:00( 32)   19:44( 29)
                                                                                        16:54( 30)   35:02( 30)   53:34( 33)   72:47( 33)   92:48( 32)  112:32( 32)
  33 Гурин Виктор                                          14      01:55:16,8   33      16:48( 28)   17:58( 32)   18:25( 33)   19:24( 34)   20:29( 34)   22:10( 35)
                                                                                        16:48( 28)   34:47( 28)   53:12( 31)   72:37( 32)   93:06( 33)  115:16( 33)
  34 Термалиев Владимир                                    29      01:55:30,1   34      17:47( 34)   18:26( 35)   18:53( 35)   19:33( 35)   20:21( 33)   20:27( 33)
                                                                                        17:47( 34)   36:13( 35)   55:07( 35)   74:40( 35)   95:02( 34)  115:30( 34)
  35 Ефимов Александр                                      22      01:58:38,3   35      18:21( 35)   17:40( 29)   18:24( 32)   18:54( 32)   23:57( 35)   21:19( 34)
                                                                                        18:21( 35)   36:01( 34)   54:26( 34)   73:21( 34)   97:19( 35)  118:38( 35)
  36 Петровский Александр                                  36      01:06:20,9    -      20:23( 36)   22:20( 36)   23:37( 36)
                                                                                        20:23( 36)   42:43( 36)   66:20( 36)

М - Мужчины 60-69 лет - Абсолютный зачёт

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Крицкий Владимир                                      25      01:02:21,7    1      14:32(  1)   15:26(  1)   16:12(  1)   16:09(  1) 
                                                                                        14:32(  1)   29:59(  1)   46:11(  1)   62:21(  1)
   2 Пугач Александр                                       59      01:08:21,8    2      16:38(  2)   16:50(  2)   17:15(  2)   17:36(  2)
                                                                                        16:38(  2)   33:29(  2)   50:45(  2)   68:21(  2)
   3 Лазаренко Александр                                   51      01:11:41,1    3      17:10(  3)   17:50(  5)   18:15(  4)   18:24(  3)
                                                                                        17:10(  3)   35:01(  4)   53:16(  5)   71:41(  3)
   4 Грибачов Леонид                                       26      01:11:45,0    4      17:11(  4)   17:44(  4)   18:19(  5)   18:29(  4)
                                                                                        17:11(  4)   34:56(  3)   53:15(  4)   71:45(  4)
   5 Зуянов Николай                                        49      01:11:45,8    5      17:27(  5)   17:37(  3)   18:00(  3)   18:40(  6)
                                                                                        17:27(  5)   35:05(  5)   53:05(  3)   71:45(  5)
   6 Косорев Александр                                     48      01:13:25,3    6      17:36(  6)   18:31(  6)   18:43(  6)   18:33(  5)
                                                                                        17:36(  6)   36:08(  6)   54:52(  6)   73:25(  6)
   7 Терехов Владимир                                      50      01:15:28,0    7      17:56(  7)   18:56(  8)   19:04(  7)   19:31(  8)
                                                                                        17:56(  7)   36:52(  8)   55:56(  7)   75:28(  7)
   8 Бачище Анатолий                                       28      01:16:02,3    8      18:28(  9)   19:12(  9)   19:08(  8)   19:13(  7)
                                                                                        18:28(  9)   37:40(  9)   56:49(  9)   76:02(  8)
   9 Киселевский Сергей                                    19      01:17:38,0    9      18:01(  8)   18:49(  7)   19:28(  9)   21:19( 11)
                                                                                        18:01(  8)   36:50(  7)   56:18(  8)   77:38(  9)
  10 Глазунов Сергей                                       20      01:19:14,6   10      18:56( 10)   19:36( 10)   20:08( 10)   20:33(  9)
                                                                                        18:56( 10)   38:32( 10)   58:41( 10)   79:14( 10)
  11 Черняков Николай                                      23      01:23:18,4   11      20:02( 11)   20:35( 11)   22:01( 11)   20:39( 10)
                                                                                        20:02( 11)   40:38( 11)   62:39( 11)   83:18( 11)

М - Мужчины 70+ лет - Абсолютный зачёт

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Титов Валерий                                          7      00:53:26,2    1      17:33(  2)   18:18(  2)   17:34(  1) 
                                                                                        17:33(  2)   35:51(  2)   53:26(  1)
   2 Прудниченко Владимир                                  27      00:53:26,4    2      17:26(  1)   17:49(  1)   18:10(  2)
                                                                                        17:26(  1)   35:15(  1)   53:26(  2)
   3 Дубровский Николай                                    13      01:02:14,8    3      20:22(  3)   20:55(  3)   20:56(  3)
                                                                                        20:22(  3)   41:18(  3)   62:14(  3)
   4 Соболев Сергей                                        42      01:03:26,0    4      20:31(  4)   20:59(  4)   21:55(  4)
                                                                                        20:31(  4)   41:30(  4)   63:26(  4)
Главный судья                                   
Главный секретарь                               
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net