'Belarus Первенство Минской обл.
29 марта 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Первенство Минской области
по спортивному ориентированию среди юниоров и юниорок
Этап кубка Минской областной федерации
спортивного ориентирования
25.03.2017, г. Жодино

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 8 КП, 1.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Полина           Легенда-Заславль     б/р   156 2008 00:10:35      1 -       
   2 Пожиткова Мария           г. Жодино            б/р   352 2009 00:16:52    в/к -       
   3 Кунавич Илона             КСО "Березино"       б/р   134 2007 00:22:43      2 -       
   4 Дербан Ольга              КСО "Березино"       б/р   125 2008 00:25:59      3 -       
   5 Скуратович Татьяна        СШ №9                б/р   290 2008 00:29:19      4 -       
   6 Леончик Ангелина          ТК "Старые Дороги"   б/р   328 2007 00:44:40      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 10 КП, 1.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кудёлко Кристина          г.Логойск            б/р   362 2006 00:10:35      1 IIю     
   2 Смолян Виктория           ЖЖГ                  б/р   112 2005 00:12:05      2 IIю     
   3 Северин Ксения            СШ №9                б/р   287 2006 00:12:16      3 IIю     
   4 Минченко Светлана         ТК "Старые Дороги"   б/р   331 2005 00:12:55      4 IIю     
   5 Трухан Елизавета          г.Логойск            б/р   366 2005 00:13:27      5 -       
   6 Рачкова Юлия              г.Логойск            IIю   365 2005 00:15:36      6 -       
   7 Дашкевич Анна             СШ №8                б/р   262 2005 00:15:48      7 -       
   8 Ильючик Кристина          ТК "Старые Дороги"   б/р   321 2006 00:17:18      8 -       
   9 Белясина Яна              Борисов              б/р    30 2006 00:17:46      9 -       
  10 Красовская Дарья          КСО "Березино"       б/р   139 2007 00:19:48     10 -       
  11 Хонская Валерия           СШ №9                б/р   294 2005 00:20:49     11 -       
  12 Мартинович Кристина       ТК "Старые Дороги"   IIю   336 2005 00:28:26     12 -       
  13 Грудинова Александра      СШ №1                б/р   190 2005 00:34:33     13 -       
  14 Кашкан Татьяна            ЖЖГ                  б/р   103 2006 00:36:49     14 -       
  15 Пилюк Анастасия           ТК "Старые Дороги"   б/р   337 2005 00:40:05     15 -       
  16 Проневич Елизавета        СШ №9                б/р   285 2005 00:49:14     16 -       
  17 Котова Ульяна             ЖЖГ                  б/р   105 2006 п.п20.10        -       
  18 Тезкова Дарья             ЖЖГ                  б/р   113 2005 п.п20.10        -       
  19 Теслик Дарья              ТК "Старые Дороги"   б/р   333 2006 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 2,1 баллов
IIю   -  123%  -  0:13:02

Ж14, 14 КП, 2.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Отякова Ксения            СШ №6                б/р   252 2003 00:12:23      1 Iю      
   2 Корчашко Виктория         КСО "Березино"       Iю    131 2003 00:12:59      2 Iю      
   3 Курач Марина              КСО "Березино"       Iю    135 2004 00:15:23      3 IIю     
   4 Кухарева Карина           СШ №9                б/р   282 2003 00:16:22      4 -       
   5 Чепик Екатерина           Борисов              б/р    61 2003 00:16:57      5 -       
   6 Бельская Полина           СШ №9                б/р   272 2003 00:17:02      6 -       
   7 Судник Вера               Борисов              б/р    58 2004 00:18:05      7 -       
   8 Сорока Кристина           КСО "Березино"       Iю    143 2004 00:18:12      8 -       
   9 Макридина Христина        СШ №9                б/р   283 2004 00:18:46      9 -       
  10 Лаппо Юлия                КСО "Березино"       б/р   137 2004 00:18:55     10 -       
  11 Остроух София             Борисов              б/р    52 2003 00:20:09     11 -       
  12 Сомова Варвара            Борисов              б/р    56 2003 00:20:55     12 -       
  13 Тарловская Елизавета      Пуховичский район    б/р   184 2004 00:21:05     13 -       
  14 Леонович Полина           ЖЖГ                  б/р   107 2004 00:22:21     14 -       
  15 Трибуналова Елизавета     Гимназия № 1         б/р    97 2004 00:23:16     15 -       
  16 Черняева Лана             Борисов              б/р    62 2004 00:24:26     16 -       
  17 Воронович Диана           СШ №6                б/р   245 2003 00:24:45     17 -       
  18 Врублевская Дана          СШ №6                б/р   246 2003 00:25:14     18 -       
  19 Автухович Инга            КСО "Березино"       б/р   118 2004 00:25:58     19 -       
  20 Кужаль Яна                Вилейский район      б/р    82 2003 00:27:14     20 -       
  21 Плотникова Елизавета      ЖЖГ                  б/р   109 2004 00:30:54     21 -       
  22 Жизневкая Мария           Борисов              б/р    40 2004 00:31:56     22 -       
  23 Ермаченок Ангелина        СШ №2                б/р   202 2004 00:32:13     23 -       
  24 Барановская Надежда       Вилейский район      б/р    79 2003 00:34:15     24 -       
  25 Трестенец Полина          СШ №5                б/р   243 2003 00:37:17     25 -       
  26 Дрозд Дарья               Борисов              б/р    38 2004 00:38:41     26 -       
  27 Матейкович Кира           Гимназия № 1         б/р    92 2004 00:39:56     27 -       
  28 Мацулько Ира              Смолевичский район   б/р   307 2004 00:51:07     28 -       
  29 Кулинчик Валерия          Гимназия № 1         б/р    90 2004 00:55:00     29 -       
  30 Воробьёва Маргарита       СШ №5                б/р   228 2003 п.п20.10        -       
  31 Свирская Анастасия        СШ №5                б/р   239 2003 п.п20.10        -       
  32 Семашко Анастасия         СШ №1                б/р  1003      п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 4,4 баллов
Iю    -  108%  -  0:13:23
IIю   -  132%  -  0:16:21

Ж16, 12 КП, 2.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Белая Русь, Мин.р-н  II      6 2005 00:13:07      1 II    100    
   2 Ерашевич Ксения           г. Жодино            Iю    263 2003 00:14:29      2 Iю     97    
   3 Ванькевич Дарья           Березинский р-н      I      18 2001 00:14:55      3 Iю     94    
   4 Баскакова Анастасия       Березинский р-н      Iю     15 2002 00:15:22      4 Iю     91    
   5 Клемантович Томара        Смолевичский район   б/р   304 2003 00:15:41      5 Iю     89    
   6 Кускова Софья             г. Жодино            IIю   347 2002 00:15:52      6 Iю     87    
   7 Протасевич Диана          Логойский район      б/р   166 2001 00:16:23      7 Iю     85    
   8 Никиткова Дарья           Вилейский район      б/р    83 2002 00:16:45      8 IIю    83    
   9 Комаровская Елизавета     г. Жодино            Iю    281 2003 00:16:50      9 IIю    81    
  10 Клемантович Марина        Смолевичский район   б/р   303 2003 00:17:45     10 IIю    80    
  11 Лесковец Анастасия        Березинский р-н      б/р    24 2001 00:17:52     11 IIю    79    
  12 Дубовик Вита              Борисовский район    б/р    69 2002 00:19:12     12 IIю    78    
  13 Ермакович Евгения         Смолевичский район   б/р   301 2004 00:20:33     13 -      77    
  14 Филиппович Екатерина      Березинский р-н      б/р   146 2002 00:20:38     14 -      76    
  15 Стасевич Анна             г. Жодино            б/р   267 2002 00:20:52     15 -      75    
  16 Гуцаева Валерия           Смолевичский район   б/р   298 2002 00:22:02     16 -      74    
  17 Михейчик Анастасия        Гимназия № 1         б/р    93 2002 00:22:29     17 -      73    
  18 Иванова Дарья             СШ №9                б/р   279 2001 00:23:10     18 -      72    
  19 Тумар Анна                Смолевичский район   б/р   312 2003 00:23:51     19 -      71    
  20 Жданюк Елизавета          Вилейский район      б/р    80 2002 00:24:01     20 -      70    
  21 Румянцева Александра      Смолевичский район   б/р   310 2004 00:24:22     21 -      69    
  22 Калинникова Елизавета     СШ №5                б/р   230 2001 00:25:13     22 -      68    
  23 Ермакович Софья           Смолевичский район   б/р   302 2005 00:25:15     23 -      67    
  24 Оболевич Анна             СШ №1                б/р   195 2001 00:29:02     24 -      66    
  25 Богдан Мария              СШ №5                б/р   225 2001 00:29:03     25 -      65    
  26 Макаревич Екатарина       Вилейский район      б/р  1005 2002 00:30:25     26 -      64    
  27 Быкова Елизавета          СШ №5                б/р   226 2002 00:32:21     27 -      63    
  28 Гивойно Яна               Смолевичский район   б/р   297 2003 00:47:30     28 -      62    
  29 Нарайкина Надежда         СШ №5                б/р   237 2002 00:51:25     29 -      61    
  30 Концевич Дарья            Логойский район      б/р   161 2001 п.п20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 17,1 баллов
II    -  105%  -  0:13:47
Iю    -  126%  -  0:16:32
IIю   -  154%  -  0:20:12

Ж18, 22 КП, 3.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сосинович Екатерина       Белая Русь, Мин.р-н  I      12 1999 00:20:09      1 II    100    
   2 Белая Ирина               Борисовский район    II     66 2001 00:22:02      2 II     97    
   3 Дмитриева Ольга           ТК "Старые Дороги"   II    319 2000 00:22:13      3 II     94    
   4 Давыдова Наталья          Березинский р-н      Iю     21 1999 00:24:41      4 Iю     91    
   5 Житенец Карина            Белая Русь, Мин.р-н  I       5 1999 00:26:30      5 Iю     89    
   6 Гоза Ксения               Березинский р-н      IIю    19 2000 00:27:52      6 IIю    87    
   7 Артёмова Алеся            Логойский район      б/р   157 2000 00:36:09      7 -      85    
   8 Граблюк Ульяна            СШ №5                б/р  1002      00:43:42      8 -      83    
   9 Ровбуть Яна               ЖЖГ                  б/р   110 1999 00:50:28      9 -      81    
  10 Лазарчик Ольга            ЖЖГ                  б/р   106 1999 00:52:27     10 -      80    
  11 Баранова Полина           ЖЖГ                  б/р   100 1999 00:54:26     11 -      79    
  12 Гренькова Карина          ЖЖГ                  б/р   102 2000 00:56:24     12 -      78    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 28,1 баллов
II    -  111%  -  0:22:22
Iю    -  132%  -  0:26:36
IIю   -  162%  -  0:32:39

Ж21, 21 КП, 3.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Александра      Березинский р-н      КМС    17 1998 00:19:20      1 I     100    
   2 Реброва Елена             КСО "Березино"       I     138      00:21:18      2 I       - лично
   3 Былицкая Анастасия        Белая Русь, Мин.р-н  КМС     1 1997 00:22:04      3 II     97    
   4 Ермаченок Анастасия       КСО "Березино"       КМС  1007 1996 00:22:06      4 II      - лично
   5 Гайдук Ольга              Борисов              I      45 1994 00:22:13      5 II      - лично
   6 Колячко Вероника          Березинский р-н      II     22 1998 00:22:47      6 II     94    
   7 Дакуко Александра         Борисовский район    I      68 1997 00:24:17      7 II     91    
   8 Бондарева Татьяна         КСО Лось             б/р   153 1997 00:25:08      8 II     89    
   9 Сермяжко Анастасия        Березинский р-н      I      26 1998 00:26:56      9 III    87    
  10 Маскалёнок Марина         г. Жодино            б/р   350 1989 00:30:15     10 III     - лично
  11 Грецкая Анастасия         Борисов              б/р    35 1984 00:32:44     11 -       - лично
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 133,4 баллов
I     -  114%  -  0:22:03
II    -  132%  -  0:25:32
III   -  158%  -  0:30:33

Ж35, 22 КП, 3.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Татьяна             КСО Белая Русь       II    150 1980 00:22:42      1 -       
   2 Кудёлко Наталья           г.Логойск            III   363 1980 00:25:31      2 -       
   3 Вашкевич Галина           г.Логойск            I     356 1970 00:25:38      3 -       
   4 Барсук Елена              г. Жодино            II    340 1973 00:25:57      4 -       
   5 Карелина Елена            Легенда-Заславль     I     155 1974 00:27:24      5 -       
   6 Шаплыко Ольга             г.Логойск            II    368 1980 00:28:45      6 -       
   7 Сорока Людмила            КСО "Березино"       II    144      00:30:03      7 -       
   8 Гулевич Татьяна           Борисов              б/р    36 1973 00:32:11      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10, 8 КП, 1.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бурый Кирилл              КСО "Березино"       б/р   122 2007 00:14:42      1 -       
   2 Александров Дмитрий       ТК "Старые Дороги"   б/р   316 2008 00:17:20      2 -       
   3 Ляцкий Артем              ТК "Старые Дороги"   б/р   329 2007 00:19:17      3 -       
   4 Лавренович Вадим          КСО "Березино"       б/р   136 2008 00:21:57      4 -       
   5 Бруй Артём                Пуховичский район    б/р   172 2007 00:23:05      5 -       
   6 Кохан Сергей              Пуховичский район    б/р   174 2007 00:24:55      6 -       
   7 Беганский Иван            г. Жодино            б/р   342 2009 00:35:13      7 -       
   8 Козловский Семён          ТК "Старые Дороги"   б/р   323 2007 00:49:43      8 -       
   9 Дерачиц Арсений           КСО "Березино"       б/р   124 2007 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 10 КП, 1.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бурый Денис               КСО "Березино"       IIю   121 2005 00:07:58      1 IIю     
   2 Базыленко Алексей         КСО "Березино"       б/р   117 2001 00:08:49      2 IIю     
   3 Котляров Владислав        ТК "Старые Дороги"   б/р   325 2005 00:09:12      3 IIю     
   4 Павлович Павел            СШ №1                б/р   196 2005 00:09:13      4 IIю     
   5 Сманцер Владислав         СШ №9                б/р   291 2005 00:09:21      5 IIю     
   6 Костеневич Тихон          КСО "Березино"       б/р   132 2005 00:09:30      6 IIю     
   7 Акулич Иван               Гимназия № 1         б/р    86 2005 00:10:01      7 -       
   8 Гомза Павел               КСО Белая Русь       IIю   149 2006 00:10:16      8 -       
   9 Судиловский Лявон         СШ №9                б/р   293 2005 00:11:27      9 -       
  10 Аникеев Алексей           г.Логойск            б/р   354 2005 00:11:27      9 -       
  11 Рысевец Артём             Пуховичский район    б/р   182 2005 00:11:36     11 -       
  12 Кошкан Станислав          Пуховичский район    б/р   175 2006 00:11:53     12 -       
  13 Алексеев Евгений          СШ №8                б/р   256 2006 00:12:13     13 -       
  14 Пархимчик Матвей          Гимназия № 1         б/р    95 2005 00:12:18     14 -       
  15 Гормаш Алексей            СШ №8                б/р   259 2005 00:12:35     15 -       
  16 Семченко Владислав        Пуховичский район    б/р   183 2006 00:12:45     16 -       
  17 Потапенко Роман           Пуховичский район    б/р   180 2006 00:13:42     17 -       
  18 Лебедь Кирилл             Пуховичский район    б/р   177 2005 00:13:55     18 -       
  19 Мотылянец Кирилл          СШ №8                б/р   265 2005 00:14:15     19 -       
  20 Зеленко Артём             г.Логойск            б/р   361 2006 00:14:37     20 -       
  21 Казюка Кирилл             КСО "Березино"       б/р   129 2005 00:15:22     21 -       
  22 Меленяко Тимофей          СШ №8                б/р   264 2006 00:15:28     22 -       
  23 Ржеутский Никита          Гимназия № 1         б/р    96 2006 00:15:29     23 -       
  24 Емельяненко Алексей       КСО "Березино"       б/р   126 2006 00:16:05     24 -       
  25 Гладкий Никита            СШ №8                б/р   258 2005 00:16:17     25 -       
  26 Мартинович Александр      СШ №1                б/р   193 2006 00:16:27     26 -       
  27 Цыбульский Артур          СШ №9                б/р   296 2005 00:16:34     27 -       
  28 Граховец Алексей          СШ №8                б/р   260 2005 00:16:51     28 -       
  29 Дайнеко Руслан            СШ №8                б/р   261 2005 00:16:59     29 -       
  30 Плиско Андрей             СШ №8                б/р   266 2006 00:19:20     30 -       
  31 Будько Виталий            СШ №9                б/р   275 2006 00:21:13     31 -       
  32 Дубровский Тарас          Гимназия № 1         б/р    89 2006 00:25:20     32 -       
  33 Юкович Павел              СШ №8                б/р   268 2006 00:44:39     33 -       
  34 Германчук Александр       СШ №2                б/р   210 2005 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 2,2 баллов
IIю   -  123%  -  0:09:48

М14, 12 КП, 2.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Куприянчик Ким            ТК "Старые Дороги"   Iю    326 2004 00:13:08      1 Iю      
   2 Крушный Илья              КСО "Березино"       Iю    133 2004 00:14:18      2 Iю      
   3 Александров Даниил        ТК "Старые Дороги"   Iю    315 2004 00:14:56      3 Iю      
   4 Изник Павел               КСО "Березино"       IIю   128 2003 00:15:17      4 IIю     
   5 Грицкевич Никита          КСО "Березино"       Iю    123 2003 00:15:31      5 IIю     
   6 Хонский Владислав         СШ №9                б/р   295 2004 00:16:07      6 IIю     
   7 Зеленкевич Максим         КСО "Березино"       б/р   127 2003 00:16:31      7 IIю     
   8 Шкляник Матвей            ТК "Старые Дороги"   Iю    335 2004 00:17:19      8 IIю     
   9 Брель Андрей              Пуховичский район    б/р   170 2003 00:17:31      9 IIю     
  10 Киклевич Александр        КСО "Березино"       IIю   130 2003 00:18:09     10 -       
  11 Волосач Денис             Борисов              б/р    33 2003 00:18:57     11 -       
  12 Галькевич Иван            Борисов              б/р    34 2004 00:18:57     11 -       
  13 Циневич Руслан            Пуховичский район    б/р   185 2004 00:20:08     13 -       
  14 Левшов Андрей             Вилейский район      б/р    85 2003 00:20:31     14 -       
  15 Полын Алексей             СШ №4                IIю   223 2004 00:20:57     15 -       
  16 Гридюшко Евгений          г.Логойск            б/р   360 2004 00:23:10     16 -       
  17 Жолнерович Максим         Вилейский район      б/р    81 2003 00:24:44     17 -       
  18 Ершов Даниил              Борисов              б/р    39 2004 00:24:48     18 -       
  19 Шарак Владислав           КСО "Березино"       б/р  1004 2004 00:29:28     19 -       
  20 Беляев Владислав          СШ №9                б/р   273 2003 00:31:18     20 -       
  21 Шманай Иван               Борисов              б/р    64 2004 00:32:40     21 -       
  22 Игнатенко Олег            СШ №9                б/р   280 2003 00:34:31     22 -       
  23 Шелег Денис               КСО "Березино"       б/р   147 2004 00:35:23     23 -       
  24 Масалков Вячеслав         СШ №1                б/р   194 2004 00:35:35     24 -       
  25 Артемьев Вадим            СШ №9                б/р   270 2003 00:41:04     25 -       
  26 Пятачев Виталий           СШ №1                б/р   197 2004 00:51:16     26 -       
  27 Дорошко Даниил            Гимназия № 1         б/р    88 2003 п.п20.10        -       
  28 Макарчук Артем            Гимназия № 1         б/р    91 2003 п.п20.10        -       
  29 Лещенко Алексей           СШ №2                б/р   205 2003 п.п20.10        -       
  30 Тупик Арсений             СШ №4                б/р   217 2003 п.п20.10        -       
  31 Коваленко Дмитрий         СШ №6                б/р   249 2003 п.п20.10        -       
  32 Мальченко Артём           г.Логойск            б/р   364 2004 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 6,2 баллов
Iю    -  114%  -  0:14:59
IIю   -  138%  -  0:18:08

М16, 22 КП, 3.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           Белая Русь, Мин.р-н  I       7 2002 00:17:43      1 II    100    
   2 Жилинский Сергей          Белая Русь, Мин.р-н  I       4 2003 00:17:52      2 II     97    
   3 Лашкевич Дмитрий          Логойский район      III   164 2002 00:18:55      3 II     94    
   4 Соколовский Матвей        Белая Русь, Мин.р-н  II     10 2003 00:20:41      4 Iю     91    
   5 Мартинович Алексей        ТК "Старые Дороги"   II    330 2002 00:20:53      5 Iю     89    
   6 Белых Игорь               г. Жодино            Iю    271 2003 00:20:55      6 Iю     87    
   7 Барауля Владислав         Борисовский район    б/р    65 2002 00:21:07      7 Iю     85    
   8 Можар Максим              Белая Русь, Мин.р-н  б/р   269 2001 00:21:16      8 Iю     83    
   9 Вильтовский Иван          Логойский район      III   159 2001 00:21:46      9 Iю     81    
  10 Шумакович Даниил          Белая Русь, Мин.р-н  Iю     14 2003 00:22:36     10 Iю     80    
  11 Акулич Владислав          СШ №1                б/р   187 2002 00:23:09     11 Iю     79    
  12 Пархимчик Андрей          Гимназия № 1         б/р    94 2002 00:24:34     12 IIю    78    
  13 Шукан Валерий             КСО "Березино"       б/р   148 2002 00:25:13     13 IIю    77    
  14 Середа Андрей             Белая Русь, Мин.р-н  IIю     9 2004 00:25:44     14 IIю    76    
  15 Дубин Роман               г. Жодино            б/р   216 2003 00:25:44     14 IIю    76    
  16 Федоров Константин        Гимназия № 1         б/р    99 2002 00:26:35     16 IIю    74    
  17 Угольник Захар            Логойский район      б/р   167 2002 00:26:59     17 IIю    73    
  18 Заяц Кирилл               Борисовский район    б/р    71 2001 00:28:08     18 IIю    72    
  19 Козлов Станислав          г. Жодино            б/р   203 2002 00:29:25     19 -      71    
  20 Малинин Егор              СШ №5                б/р   235 2002 00:29:46     20 -      70    
  21 Альховский Артём          г. Жодино            б/р   257 2003 00:29:55     21 -      69    
  22 Панько Вадим              Смолевичский район   б/р   308 2002 00:29:59     22 -      68    
  23 Будевич Дмитрий           СШ №9                б/р   274 2001 00:31:04     23 -      67    
  24 Мельник Артём             СШ №4                б/р   219 2001 00:33:36     24 -      66    
  25 Юрченко Антон             Смолевичский район   б/р   314 2002 00:34:05     25 -      65    
  26 Бырков Даниил             Борисовский район    б/р    67 2002 00:35:34     26 -      64    
  27 Дрожденюк Данила          Белая Русь, Мин.р-н  Iю      2 2002 00:38:58     27 -      63    
  28 Захаренко Максим          Логойский район      б/р   160 2001 00:40:27     28 -      62    
  29 Шелег Дмитрий             СШ №5                б/р   244 2002 00:41:24     29 -      61    
  30 Понятовский Владислав     Борисовский район    б/р    75 2001 00:43:07     30 -      60    
  31 Симашко Илья              СШ №5                б/р   241 2002 00:45:10     31 -      59    
  32 Кравченко Артём           СШ №5                б/р   231 2002 00:45:43     32 -      58    
  33 Ильясов Матвей            СШ №1                б/р   191 2001 00:45:43     32 -      58    
  34 Сорочинский Глеб          Белая Русь, Мин.р-н  IIю    11 2004 п.п20.10        -       -    
  35 Вяткин Даниил             Гимназия № 1         б/р    87 2002 п.п20.10        -       -    
  36 Урбан Александр           Логойский район      б/р   168 2002 п.п20.10        -       -    
  37 Катковский Никита         СШ №1                б/р   192 2002 п.п20.10        -       -    
  38 Дорошкевич Никита         СШ №2                б/р   209 2002 п.п20.10        -       -    
  39 Старевич Глеб             г. Жодино            б/р   211 2001 п.п20.10        -       -    
  40 Русецкий Максим           СШ №4                б/р   224 2001 п.п20.10        -       -    
  41 Жук Арсений               СШ №5                б/р   229 2002 п.п20.10        -       -    
  42 Матюшонок Владислав       СШ №5                б/р   236 2002 п.п20.10        -       -    
  43 Мартынчик Илья            Смолевичский район   б/р   306 2001 п.п20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 30,4 баллов
II    -  111%  -  0:19:40
Iю    -  132%  -  0:23:24
IIю   -  162%  -  0:28:43

М18, 22 КП, 3.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чуйкин Даниил             Белая Русь, Мин.р-н  I      13 2001 00:15:50      1 II    100    
   2 Асташко Никита            Логойский район      II    158 1999 00:16:43      2 II     97    
   3 Жаховский Денис           Борисовский район    II     70 2000 00:16:45      3 II     94    
   4 Толкач Егор               Борисовский район    I      76 2000 00:17:01      4 II     91    
   5 Диденко Дмитрий           Смолевичский район   б/р   300 1999 00:17:10      5 II     89    
   6 Савич Илья                Березинский р-н      II     25 1999 00:17:42      6 II     87    
   7 Миронович Даниил          Логойский район      II    165 2000 00:18:02      7 II     85    
   8 Грицкевич Тимофей         Березинский р-н      II     20 2000 00:18:16      8 II     83    
   9 Валькович Виталий         Березинский р-н      II     16 2000 00:18:44      9 Iю     81    
  10 Сорока Алексей            КСО "Березино"       I     142 1999 00:18:49     10 Iю     80    
  11 Синяк Владислав           Березинский р-н      II     27 2000 00:20:15     11 Iю     79    
  12 Базылев Евгений           Березинский р-н      II    116 1999 00:20:41     12 Iю     78    
  13 Климкович Александр       Борисовский район    II     72 1999 00:21:01     13 Iю     77    
  14 Бабицкий Егор             г. Жодино            б/р   338 2000 00:21:39     14 Iю     76    
  15 Черепович Вячеслав        г. Жодино            Iю    353 2000 00:21:57     15 IIю    75    
  16 Бачище Александр          г. Жодино            Iю    188 2000 00:22:54     16 IIю    74    
  17 Лазовенко Антон           Логойский район      Iю    163 2000 00:24:24     17 IIю    73    
  18 Шеремет Юрий              Смолевичский район   б/р   313 2000 00:25:16     18 IIю    72    
  19 Демьянович Павел          СШ №4                б/р   215 2000 00:29:31     19 -      71    
  20 Курьян Максим             Пуховичский район    б/р   176 2000 00:32:20     20 -      70    
  21 Силуянов Егор             СШ №5                б/р   240 2000 00:33:18     21 -      69    
  22 Климович Илья             Смолевичский район   б/р   305 2000 00:36:06     22 -      68    
  23 Хацкевич Михаил           Борисовский район    III    77 2000 п.п20.10        -       -    
  24 Лешкевич Роман            СШ №5                б/р   234 2000 п.п20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 48,2 баллов
II    -  117%  -  0:18:32
Iю    -  138%  -  0:21:51
IIю   -  170%  -  0:26:55

М20, 23 КП, 3.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Диденко Алексей           Смолевичский район   I     299 1998 00:19:18      1 -     100    
   2 Жилинский Дмитрий         Белая Русь, Мин.р-н  I       3 1998 00:20:56      2 -      97    
   3 Базыленко Никита          г. Жодино            б/р   339 1999 00:22:21      3 -      94    
   4 Кузин Андрей              Логойский район      II    162 1998 00:23:08      4 -      91    
   5 Шманай Павел              Борисовский район    I      78 1997 00:23:15      5 -      89    
   6 Гигель Павел              г. Жодино            б/р   343 2000 00:25:36      6 -      87    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 23 КП, 3.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашкевич Дмитрий          г.Логойск            КМС   357 1995 00:17:36      1 -       
   2 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС   145 1994 00:17:41      2 -       
   3 Пожитков Михаил           г. Жодино            КМС   351 1987 00:20:00      3 -       
   4 Клигунов Евгений          г. Жодино            I     345 1987 00:20:15      4 -       
   5 Маскалёнок Денис          г. Жодино            I     349 1991 00:20:47      5 -       
   6 Сахончик Александр        КСО "Березино"       I     140 1988 00:24:05      6 -       
   7 Тихонович Андрей          ТК "Старые Дороги"   III   334 1984 00:25:53      7 -       
   8 Лавренович Сергей         Борисов              II     44 1987 00:26:01      8 -       
   9 Колесник Роман            ТК "Старые Дороги"   б/р   324 1994 00:41:14      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М35, 21 КП, 3.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашкевич Игорь            г.Логойск            I     358 1970 00:19:28      1 -       
   2 Денисов Валерий           КСО Белая Русь       КМС   151 1963 00:19:29      2 -       
   3 Белый Александр           г.Логойск            I     355 1965 00:20:14      3 -       
   4 Сорока Александр          КСО "Березино"       I     141 1975 00:20:58      4 -       
   5 Морозов Андрей            КСО Белая Русь       I     152 1964 00:23:21      5 -       
   6 Кутузов Сергей            Пуховичский район    б/р  1000      00:25:43      6 -       
   7 Барсук Сергей             г. Жодино            б/р   341      00:26:09      7 -       
   8 Козырь Андрей             Пуховичский район    б/р  1001      00:28:38      8 -       
   9 Дятко Павел               Вилейский район      б/р  1006 1983 00:28:45      9 -       
  10 Короткевич Дмитрий        Борисов              б/р    41 1960 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Ванькевич Д.Н.
Главный секретарь                               Ковалёва Т.Г.


Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net