'Belarus Первенство Минской обл.
29 марта 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Первенство Минской области
по спортивному ориентированию среди юниоров и юниорок
Этап кубка Минской областной федерации
спортивного ориентирования
26.03.2017, г. Жодино

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж16, 12 КП, 3.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Белая Русь, Мин.р-н  II      6 2005 00:33:18      1 II    100    
   2 Ванькевич Дарья           Березинский р-н      I      18 2001 00:33:41      2 II     97    
   3 Комаровская Елизавета     г. Жодино            Iю    281 2003 00:34:46      3 II     94    
   4 Ерашевич Ксения           г. Жодино            Iю    263 2003 00:40:29      4 Iю     91    
   5 Сорока Кристина           КСО "Березино"       Iю    143 2004 00:51:47      5 -       - лично
   6 Кускова Софья             г. Жодино            IIю   347 2002 00:53:13      6 -      89    
   7 Курач Марина              КСО "Березино"       Iю    135 2004 00:54:11      7 -       - лично
   8 Корчашко Виктория         КСО "Березино"       Iю    131 2003 00:58:57      8 -       - лично
   9 Стасевич Анна             г. Жодино            б/р   267 2002 01:07:08      9 -      87    
  10 Баскакова Анастасия       Березинский р-н      Iю     15 2002 01:08:44     10 -      85    
  11 Клемантович Томара        Смолевичский район   б/р   304 2003 01:15:50     11 -      83    
  12 Дубовик Вита              Борисовский район    б/р    69 2002 01:18:16     12 -      81    
  13 Клемантович Марина        Смолевичский район   б/р   303 2003 01:19:53     13 -      80    
  14 Ермакович Евгения         Смолевичский район   б/р   301 2004 01:22:11     14 -      79    
  15 Гуцаева Валерия           Смолевичский район   б/р   298 2002 01:24:14     15 -      78    
  16 Мацулько Ира              Смолевичский район   б/р   307 2004 01:25:36    в/к -       -    
  17 Концевич Дарья            Логойский район      б/р   161 2001 01:28:47     16 -      77    
  18 Лесковец Анастасия        Березинский р-н      б/р    24 2001 01:29:46     17 -      76    
  19 Протасевич Диана          Логойский район      б/р   166 2001 01:30:55     18 -      75    
  20 Тумар Анна                Смолевичский район   б/р   312 2003 01:35:01     19 -      74    
  21 Гивойно Яна               Смолевичский район   б/р   297 2003                 -       -    
  22 Ермакович Софья           Смолевичский район   б/р   302 2005                 -       -    
  23 Румянцева Александра      Смолевичский район   б/р   310 2004                 -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 19,5 баллов
II    -  105%  -  0:34:58
Iю    -  126%  -  0:41:58
IIю   -  154%  -  0:51:17

Ж18, 16 КП, 4.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сосинович Екатерина       Белая Русь, Мин.р-н  I      12 1999 00:47:15      1 -     100    
   2 Гоза Ксения               Березинский р-н      IIю    19 2000 00:49:47      2 -      97    
   3 Белая Ирина               Борисовский район    II     66 2001 00:51:43      3 -      94    
   4 Житенец Карина            Белая Русь, Мин.р-н  I       5 1999 01:06:32      4 -      91    
   5 Артёмова Алеся            Логойский район      б/р   157 2000 01:13:35      5 -      89    
   6 Давыдова Наталья          Березинский р-н      Iю     21 1999 01:26:10      6 -      87    
   7 Филиппович Екатерина      Березинский р-н      б/р   146 2002 01:28:11      7 -      85    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж20, 21 КП, 4.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Александра      Березинский р-н      КМС    17 1998 00:36:52      1 -     100    
   2 Шаблинская Елена          Борисов              I      63      00:45:23    в/к -       -    
   3 Былицкая Анастасия        Белая Русь, Мин.р-н  КМС     1 1997 00:47:32      2 -      97    
   4 Карелина Елена            Легенда-Заславль     I     155 1974 00:49:25    в/к -       -    
   5 Барсук Елена              г. Жодино            II    340 1973 01:01:33    в/к -       -    
   6 Сорока Людмила            КСО "Березино"       II    144      01:03:54    в/к -       -    
   7 Маскалёнок Марина         г. Жодино            б/р   350 1989 01:29:28    в/к -       -    
   8 Дакуко Александра         Борисовский район    I      68 1997 п.п20.10        -       -    
   9 Реброва Елена             КСО "Березино"       I     138      п.п20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16, 15 КП, 4.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          Белая Русь, Мин.р-н  I       4 2003 00:26:17      1 II    100    
   2 Миронов Арсений           Белая Русь, Мин.р-н  I       7 2002 00:32:51      2 Iю     97    
   3 Соколовский Матвей        Белая Русь, Мин.р-н  II     10 2003 00:34:21      3 Iю     94    
   4 Козлов Станислав          г. Жодино            б/р   203 2002 00:37:06      4 IIю    91    
   5 Черноморцев Дмитрий       Березинский р-н      II     22 2002 00:37:41      5 IIю     - лично
   6 Угольник Захар            Логойский район      б/р   167 2002 00:38:47      6 IIю    89    
   7 Шумакович Даниил          Белая Русь, Мин.р-н  Iю     14 2003 00:40:45      7 IIю    87    
   8 Вильтовский Иван          Логойский район      III   159 2001 00:41:41      8 IIю    85    
   9 Барауля Владислав         Борисовский район    б/р    65 2002 00:43:17      9 -      83    
  10 Бурый Денис               КСО "Березино"       IIю   121 2005 00:45:43     10 -       - лично
  11 Мартынчик Илья            Смолевичский район   б/р   306 2001 00:45:50     11 -      81    
  12 Грицкевич Никита          КСО "Березино"       Iю    123 2003 00:47:16     12 -       - лично
  13 Дубин Роман               г. Жодино            б/р   216 2003 00:49:53     13 -      80    
  14 Лашкевич Дмитрий          Логойский район      III   164 2002 00:50:20     14 -      79    
  15 Альховский Артём          г. Жодино            б/р   257 2003 00:52:52     15 -      78    
  16 Бырков Даниил             Борисовский район    б/р    67 2002 00:53:25     16 -      77    
  17 Можар Максим              Белая Русь, Мин.р-н  б/р   269 2001 00:53:42     17 -      76    
  18 Заяц Кирилл               Борисовский район    б/р    71 2001 00:55:26     18 -      75    
  19 Старевич Глеб             г. Жодино            б/р   211 2001 01:02:46     19 -      74    
  20 Изник Павел               КСО "Березино"       IIю   128 2003 01:05:16     20 -       - лично
  21 Белых Игорь               г. Жодино            Iю    271 2003 01:05:32     21 -      73    
  22 Дрожденюк Данила          Белая Русь, Мин.р-н  Iю      2 2002 01:09:38     22 -      72    
  23 Юрченко Антон             Смолевичский район   б/р   314 2002 01:13:09     23 -      71    
  24 Панько Вадим              Смолевичский район   б/р   308 2002 01:16:07     24 -      70    
  25 Гомза Павел               КСО Белая Русь       IIю   149 2006 01:16:27    в/к -       -    
  26 Костеневич Тихон          КСО "Березино"       б/р   132 2005 01:16:43     25 -       - лично
  27 Крушный Илья              КСО "Березино"       Iю    133 2004 01:16:44     26 -       - лично
  28 Базыленко Алексей         КСО "Березино"       б/р   117 2001 01:17:25     27 -       - лично
  29 Середа Андрей             Белая Русь, Мин.р-н  IIю     9 2004 01:24:42     28 -      69    
  30 Сорочинский Глеб          Белая Русь, Мин.р-н  IIю    11 2004 01:30:23     29 -      68    
  31 Понятовский Владислав     Борисовский район    б/р    75 2001 п.п20.10        -       -    
  32 Захаренко Максим          Логойский район      б/р   160 2001 п.п20.10        -       -    
  33 Урбан Александр           Логойский район      б/р   168 2002 п.п20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 28,9 баллов
II    -  111%  -  0:29:11
Iю    -  132%  -  0:34:42
IIю   -  162%  -  0:42:35

М18, 20 КП, 4.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савич Илья                Березинский р-н      II     25 1999 00:39:16      1 II    100    
   2 Хацкевич Михаил           Борисовский район    III    77 2000 00:39:53      2 II     97    
   3 Чуйкин Даниил             Белая Русь, Мин.р-н  I      13 2001 00:41:03      3 II     94    
   4 Жаховский Денис           Борисовский район    II     70 2000 00:43:53      4 II     91    
   5 Миронович Даниил          Логойский район      II    165 2000 00:44:11      5 II     89    
   6 Валькович Виталий         Березинский р-н      II     16 2000 00:46:52      6 Iю     87    
   7 Асташко Никита            Логойский район      II    158 1999 00:48:06      7 Iю     85    
   8 Климкович Александр       Борисовский район    II     72 1999 00:49:23      8 Iю     83    
   9 Сорока Алексей            КСО "Березино"       I     142 1999 00:50:14      9 Iю     81    
  10 Диденко Дмитрий           Смолевичский район   б/р   300 1999 00:55:28     10 IIю    80    
  11 Бачище Александр          г. Жодино            Iю    188 2000 01:09:06     11 -      79    
  12 Синяк Владислав           Березинский р-н      II     27 2000 01:14:23     12 -      78    
  13 Лазовенко Антон           Логойский район      Iю    163 2000 01:23:13     13 -      77    
  14 Шеремет Юрий              Смолевичский район   б/р   313 2000 01:31:46     14 -      76    
  15 Бабицкий Егор             г. Жодино            б/р   338 2000 п.п20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 39,2 баллов
II    -  114%  -  0:44:46
Iю    -  135%  -  0:53:01
IIю   -  166%  -  1:05:11

М20, 22 КП, 5.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС   145 1994 00:37:39    в/к -       -    
   2 Диденко Алексей           Смолевичский район   I     299 1998 00:39:56      1 -     100    
   3 Сорока Александр          КСО "Березино"       I     141 1975 00:43:04    в/к -       -    
   4 Лабчевский Алексей        БНТУ                 I    1008      00:43:10    в/к -       -    
   5 Денисов Валерий           КСО Белая Русь       КМС   151 1963 00:43:50    в/к -       -    
   6 Маскалёнок Денис          г. Жодино            I     349 1991 00:45:33    в/к -       -    
   7 Грицкевич Тимофей         Березинский р-н      II     20 2000 00:46:31      2 -      97    
   8 Кусков Павел              г. Жодино            I     346 1977 00:47:48    в/к -       -    
   9 Шманай Павел              Борисовский район    I      78 1997 00:48:42      3 -      94    
  10 Жилинский Дмитрий         Белая Русь, Мин.р-н  I       3 1998 00:52:36      4 -      91    
  11 Базыленко Никита          г. Жодино            б/р   339 1999 00:53:31      5 -      89    
  12 Кузин Андрей              Логойский район      II    162 1998 00:54:40      6 -      87    
  13 Базылев Евгений           Березинский р-н      II    116 1999 00:58:30      7 -      85    
  14 Барсук Сергей             г. Жодино            б/р   341      00:59:23    в/к -       -    
  15 Гигель Павел              г. Жодино            б/р   343 2000 01:12:40      8 -      83    
  16 Ермакович Андрей          Смолевичский район   б/р   305 1984 01:24:05    в/к -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Ванькевич Д.Н.
Главный секретарь                               Ковалёва Т.Г.


Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net