'Belarus Мемориал Предченко
26 апреля 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Мемориал В.И. Предченко по спортивному ориентированию
22 апреля 2017, д.Солон

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 5 КП, 1.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Луцкевич Екатерина        ЦТКиЭ Меридиан       б/р    43 2007 00:14:38      1 -     100    
   2 Леончик Ангелина          ТК "Старые Дороги"   б/р   161 2007 00:16:02      2 -      97    
   3 Вайцышина Богдана         Стародорожский р-н   б/р   178 2007 00:17:11      3 -      94    
   4 Дербан Ольга              Березинский район    б/р     6 2008 п.п20.10        -       -    
   5 Слабко Анастасия          Березинский район    б/р   118 2008 п.п20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 6 КП, 1.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зуева Вера                ЦТКиЭ Меридиан       IIю    38 2006 00:15:02      1 -     100    
   2 Минченко Светлана         ТК "Старые Дороги"   IIю    83 2005 00:20:32      2 -      97    
   3 Барановская Юлия          Стародорожский р-н   б/р    52 2005 00:25:46      3 -      94    
   4 Мартинович Кристина       ЦТиК Стародор. р-н   б/р    81 2006 00:26:30      4 -      91    
   5 Ильючик Кристина          ТК "Старые Дороги"   б/р   191 2006 00:27:31      5 -      89    
   6 Шкляник Надежда           ТК "Старые Дороги"   IIю    92 2005 00:42:22      6 -      87    
   7 Теслик Дарья              ЦТиК Стародор. р-н   б/р    88 2006 00:43:55      7 -      85    
   8 Шишко Анастасия           ЦТиК Стародор. р-н   б/р    90 2006 00:49:03      8 -      83    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 9 КП, 2.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сорока Кристина           КСО Березино         Iю     10 2004 00:25:17      1 -     100    
   2 Филипеня Анастасия        Стародорожский р-н   б/р    60 2003 00:27:51      2 -      97    
   3 Клинова Виктория          ЦТКиЭ Меридиан       IIю    40 2004 00:28:44      3 -      94    
   4 Виноградова Екатерина     Стародорожский р-н   б/р    54 2003 00:29:41      4 -      91    
   5 Слабко Юлия               Березинский район    Iю    119 2003 00:29:43      5 -      89    
   6 Денисевич Алина           Стародорожский р-н   б/р    56 2003 01:01:00      6 -      87    
   7 Царенок Виктория          Пасекская СШ         б/р   137 2003 01:03:19      7 -      85    
   8 Порубова Ольга            Языльская СШ         б/р    31 2003 01:09:16      8 -      83    
   9 Щерба Елизавета           Стародорожский р-н   б/р   200 2004 01:10:25      9 -      81    
  10 Короткевич Дарья          Березинский район    б/р     8 2004 п.п20.10        -       -    
  11 Шинкевич Марина           Залужская СШ         б/р   150 2003 п.п20.10        -       -    
  12 Федорук Дарья             Горковская СШ 2      б/р   185 2004 п.п20.10        -       -    
  13 Кареник Маргарита         СШ№1                 б/р   192 2004 п.п20.10        -       -    
  14 Власова Дарья             Пастовичская СШ      б/р   169 2003 п.п24.4         -       -    
  15 Пушкина Ульяна            Пастовичская СШ      б/р   176 2003 п.п24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 14 КП, 3.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вабищевич Анна            ТК "Старые Дороги"   Iю     73 2001 00:33:42      1 -     100    
   2 Казак Юлия                Стародорожский р-н   б/р   179 2002 00:41:26      2 -      97    
   3 Вечер Екатерина           Стародорожский р-н   II     53 2001 00:43:20      3 -      94    
   4 Самиева Шахзода           СШ №2                б/р    86 2001 п.п20.10        -       -    
   5 Филипович Анастасия       Березинский район    Iю    106 2002 п.п20.10        -       -    
   6 Альшаник Дарья            Прусская СШ          б/р   120 2002 п.п20.10        -       -    
   7 Братченя Анастасия        Прусская СШ          б/р   121 2001 п.п20.10        -       -    
   8 Кастецкая Снежана         Прусская СШ          б/р   123 2002 п.п20.10        -       -    
   9 Лапицкая Яна              Прусская СШ          б/р   124 2001 п.п20.10        -       -    
  10 Мемус Алеся               Прусская СШ          б/р   126 2002 п.п20.10        -       -    
  11 Щигельская Кристина       Залужская СШ         б/р   152 2002 п.п20.10        -       -    
  12 Кухмар Юлия               СШ№1                 б/р   194 2001 п.п20.10        -       -    
  13 Прахоцкая Кристина        СШ№1                 б/р   196 2001 п.п20.10        -       -    
  14 Щербинская Виктория       Кривоносовская СШ    б/р    95 2002 п.п24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 18 КП, 3.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бочко Евгения             ТК "Старые Дороги"   I     166 1999 00:36:41      1 -     100    
   2 Дмитриева Ольга           ТК "Старые Дороги"   II     75 2000 00:37:16      2 -      97    
   3 Вабищевич Надежда         ТК "Старые Дороги"   б/р   153 2000 00:52:50      3 -      94    
   4 Денисевич Ангелина        Горковская СШ        б/р    57 2000 00:54:26      4 -      91    
   5 Кручок Дарья              ЦТиК Стародор. р-н   б/р    79 1999 01:14:33      5 -      89    
   6 Ловгач Мария              БГПУ                 б/р   168 1999 01:18:22      6 -      87    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 21 КП, 5.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковалёва Татьяна          КСО Березино         КМС     7 1986 00:48:18      1 -     100    
   2 Предченко Ольга           Стародорожский р-н   III   167 1996 п.п20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35, 18 КП, 4.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сорока Людмила            КСО Березино         II     11 1975 00:50:57      1 -     100    
   2 Барсук Елена              КСО Березино         II      2 1973 00:52:06      2 -      97    
   3 Соколова Ирина            ЦТКиЭ Меридиан       II     48 1959 01:04:21      3 -      94 
   4 Предченко Елена           ЦТиК Стародор. р-н   III    84 1974 01:07:25      4 -      91    
   5 Гулевич Татьяна           Борисов              б/р     1 1973 01:21:44      5 -      89    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10, 5 КП, 1.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мецко Максим              Пасекская СШ         б/р   133 2007 00:09:32      1 -     100    
   2 Дерачиц Арсений           Березинский район    б/р     5 2007 00:11:37      2 -      97    
   3 Попов Михаил              ЦТКиЭ Меридиан       б/р    45 2007 00:11:59      3 -      94    
   4 Александров Дмитрий       ТК "Старые Дороги"   б/р    72 2007 00:13:03      4 -      91    
   5 Федоринчик Роман          Березинский район    б/р   104 2008 00:14:10      5 -      89    
   6 Бирюк Владислав           ЦТиК Стародор. р-н   б/р   189 2007 00:15:08      6 -      87    
   7 Русакович Владислав       Пасекская СШ         б/р   135 2007 00:22:46      7 -      85    
   8 Плевако Павел             ЦТКиЭ Меридиан       б/р   346 2007 00:25:04      8 -      83    
   9 Бурый Кирилл              КСО Березино         б/р   108 2007 п.п20.10        -       -    
  10 Ляцкий Артем              ТК "Старые Дороги"   б/р   162 2007 п.п20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 9 КП, 2.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бурый Денис               КСО Березино         Iю    107 2005 00:19:28      1 Iю    100    
   2 Колтун Александр          Стародорожский р-н   б/р    59 2005 00:34:00      2 -      97    
   3 Землянский Никита         ЦТКиЭ Меридиан       б/р    36 2006 00:34:27      3 -      94    
   4 Котляров Владислав        ТК "Старые Дороги"   IIю    65 2005 00:39:00      4 -      91    
   5 Куделко Артем             ЦТКиЭ Меридиан       б/р    42 2006 00:39:51      5 -      89    
   6 Курьянович Арсений        ЦТиК Стародор. р-н   б/р    67 2005 00:55:33      6 -      87    
   7 Сойко Дмитрий             ЦТиК Стародор. р-н   IIю    87 2005 00:56:09      7 -      85    
   8 Костеневич Тихон          КСО Березино         б/р   115 2005 01:00:06      8 -      83    
   9 Кириченко Владислав       ТК "Старые Дороги"   IIю   156 2005 01:00:35      9 -      81    
  10 Свирида Кирилл            Пасекская СШ         б/р   136 2005 01:04:07     10 -      80    
  11 Лузин Роман               СШ №3                б/р    68 2005 01:16:33     11 -      79    
  12 Шпак Николай              ЦТиК Стародор. р-н   б/р    93 2006 01:18:38     12 -      78    
  13 Горошко Артем             Березинский район    б/р   111 2005 01:18:57     13 -      77    
  14 Грудинский Илья           Пастовичская СШ      б/р   171 2005 01:22:53     14 -      76    
  15 Ростов Сергей             ЦТиК Стародор. р-н   б/р    85 2006 01:23:33     15 -      75    
  16 Новик Богдан              Пасекская СШ         б/р   134 2006 01:28:08     16 -      74    
  17 Грузд Кирилл              Языльская СШ         б/р    25 2005 01:29:13     17 -      73    
  18 Чемко Владислав           Щитковичская СШ      б/р    19 2005 п.п20.10        -       -    
  19 Чечуха Иван               Щитковичская СШ      б/р    20 2005 п.п20.10        -       -    
  20 Шашок Никита              Щитковичская СШ      б/р    21 2005 п.п20.10        -       -    
  21 Кидра Илья                ЦТКиЭ Меридиан       б/р    39 2006 п.п20.10        -       -    
  22 Кривленя Даниил           СШ №3                б/р    66 2006 п.п20.10        -       -    
  23 Кригер Денис              ЦТиК Стародор. р-н   б/р    78 2006 п.п20.10        -       -    
  24 Цвык Максим               СШ №2                б/р    89 2005 п.п20.10        -       -    
  25 Крыж Сергей               Кривоносовская СШ    б/р    97 2005 п.п20.10        -       -    
  26 Чака Максим               Кривоносовская СШ    б/р   103 2005 п.п20.10        -       -    
  27 Козлов Даниил             Залужская СШ         б/р   143 2006 п.п20.10        -       -    
  28 Колядин Кирилл            Залужская СШ         б/р   144 2006 п.п20.10        -       - 
  29 Уленков Максим            Залужская СШ         б/р   149 2006 п.п20.10        -       -    
  30 Федорук Даниил            Горковская СШ 2      б/р   184 2005 п.п20.10        -       -    
  31 Жуковец Артем             Пасекская СШ         б/р   131 2006 п.п24.4         -       -    
  32 Крупник Иван              Стародорожский р-н   б/р   158 2005 п.п24.4         -       - 
  33 Проничев Александр        СШ№1                 б/р   197 2006 п.п24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 3,1 баллов
Iю    -  105%  -  0:20:27
IIю   -  129%  -  0:25:07

М14, 14 КП, 2.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Изник Павел               КСО Березино         IIю   114 2003 00:27:39      1 Iю    100    
   2 Крушный Илья              КСО Березино         Iю    116 2004 00:32:35      2 IIю    97    
   3 Куприянчик Ким            ТК "Старые Дороги"   Iю    159 2004 00:33:20      3 IIю    94    
   4 Александров Даниил        ТК "Старые Дороги"   Iю     71 2004 00:34:21      4 IIю    91    
   5 Грицкевич Никита          Березинский район    Iю    112 2003 00:41:31      5 -      89    
   6 Амельченя Кирилл          Языльская СШ         б/р    23 2004 00:50:03      6 -      87    
   7 Амельченя Стас            Языльская СШ         б/р    24 2003 00:51:57      7 -      85    
   8 Шкляник Матвей            ТК "Старые Дороги"   Iю     91 2004 00:52:05      8 -      83    
   9 Беч Дмитрий               Пасекская СШ         б/р   130 2004 00:52:56      9 -      81    
  10 Парада Александр          Языльская СШ         б/р    29 2004 00:58:28     10 -      80    
  11 Шунькин Андрей            Щитковичская СШ      б/р    22 2003 00:58:53     11 -      79    
  12 Петровский Вадим          Щитковичская СШ      б/р    17 2004 01:00:57     12 -      78    
  13 Дектярев Андрей           ЦТКиЭ Меридиан       IIю    35 2004 01:04:04     13 -      77    
  14 Койко Данила              Языльская СШ         б/р    27 2003 01:04:37     14 -      76    
  15 Повлунин Валерий          Языльская СШ         б/р    30 2004 01:09:29     15 -      75    
  16 Пасека Константин         Щитковичская СШ      б/р    16 2003 01:12:08     16 -      74    
  17 Бердников Матвей          ЦТиК Стародор. р-н   б/р    61 2004 01:15:56     17 -      73    
  18 Каратаев Никита           Кривоносовская СШ    б/р    96 2003 01:18:03     18 -      72    
  19 Усков Максим              Кривоносовская СШ    б/р   102 2004 01:19:50     19 -      71    
  20 Дубченок Евгений          Щитковичская СШ      б/р    13 2003 01:24:12     20 -      70    
  21 Мельник Илья              Стародорожский р-н   б/р   182 2003 01:26:49     21 -      69    
  22 Грибко Дмитрий            Березинский район    б/р     4 2003 п.п20.10        -       -    
  23 Сергеев Кирилл            Языльская СШ         б/р    32 2003 п.п20.10        -       -    
  24 Кричко Иван               ЦТКиЭ Меридиан       б/р    41 2004 п.п20.10        -       -    
  25 Бобров Даниил             СШ №3                б/р    62 2003 п.п20.10        -       -    
  26 Млынарчик Илья            СШ №3                б/р    63 2004 п.п20.10        -       -    
  27 Маслюченко Кирилл         ЦТиК Стародор. р-н   б/р    82 2004 п.п20.10        -       -    
  28 Назаров Денис             Кривоносовская СШ    б/р   100 2003 п.п20.10        -       -    
  29 Чухлей Павел              Пасекская СШ         б/р   138 2004 п.п20.10        -       -    
  30 Голощапов Антон           Стародорожский р-н   б/р   154 2004 п.п20.10        -       -    
  31 Демидович Антон           Пастовичская СШ      б/р   172 2003 п.п20.10        -       -    
  32 Федорук Марк              Горковская СШ 2      б/р   186 2003 п.п20.10        -       -    
  33 Мухин Дмитрий             Кривоносовская СШ    б/р    99 2002 п.п24.4         -       -    
  34 Тихомиров Ростислав       Кривоносовская СШ    б/р   101 2003 п.п24.4         -       -    
  35 Грудинский Иван           Пастовичская СШ      б/р   170 2003 п.п24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 6,1 баллов
Iю    -  114%  -  0:31:32
IIю   -  138%  -  0:38:10

М16, 18 КП, 3.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мартинович Алексей        ТК "Старые Дороги"   II     80 2002 00:24:32      1 II    100    
   2 Гуща Виталий              ЦТКиЭ Меридиан       II     34 2001 00:28:29      2 Iю     97    
   3 Ловгач Владимир           Залужская СШ         б/р   145 2001 00:37:19      3 -      94    
   4 Александров Матвей        Стародорожский р-н   б/р    51 2002 00:37:40      4 -      91    
   5 Зинков Кирилл             ЦТКиЭ Меридиан       II     37 2001 00:37:50      5 -      89    
   6 Якимчук Денис             ЦТиК Стародор. р-н   Iю    165 2001 00:38:19      6 -       - лично
   7 Волченков Евгений         Залужская СШ         б/р   141 2002 00:39:13      7 -      87    
   8 Колесник Владислав        Гимназия             IIю   157 2002 00:39:15      8 -      85    
   9 Шевяков Илья              Гимназия             б/р   164 2001 00:49:53      9 -      83    
  10 Лушпай Дмитрий            Языльская СШ         б/р    28 2002 00:54:34     10 -      81    
  11 Мацынов Сергей            Горковская СШ 2      б/р   180 2001 01:00:09     11 -      80    
  12 Пещур Алексей             Прусская СШ          б/р   127 2001 01:02:44     12 -      79    
  13 Пинчук Алексей            Пастовичская СШ      б/р   175 2001 01:05:14     13 -      78    
  14 Ласоцкий Роман            Горковская СШ 2      б/р   181 2001 01:06:18     14 -      77    
  15 Жук Александр             Щитковичская СШ      б/р    14 2002 01:07:15     15 -      76    
  16 Королько Артём            Пасекская СШ         б/р   132 2001 01:19:13     16 -      75    
  17 Беляев Даниил             Залужская СШ         б/р   140 2002 01:23:19     17 -      74    
  18 Чернушевич Александр      СШ№1                 б/р   199 2002 01:24:20     18 -      73    
  19 Жуковец Константин        Языльская СШ         б/р    26 2002 п.п20.10        -       -    
  20 Серков Матвей             Залужская СШ         б/р   148 2001 п.п20.10        -       -    
  21 Пашкевич Петр             Пастовичская СШ      б/р   174 2002 п.п20.10        -       -    
  22 Лапаник Владислав         Щитковичская СШ      б/р    15 2002 п.п24.4         -       -    
  23 Скорый Виктор             Щитковичская СШ      б/р    18 2002 п.п24.4         -       -    
  24 Жевнерович Никита         СШ №2                б/р    76 2002 п.п24.4         -       - 
  25 Короленя Кирилл           СШ №2                б/р    77 2002 п.п24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 11,3 баллов
II    -  100%  -  0:24:32
Iю    -  120%  -  0:29:27
IIю   -  146%  -  0:35:50

М18, 20 КП, 5.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ Меридиан       I      44 1999 00:35:17      1 -     100    
   2 Валькович Виталий         КСО Березино         II    109 2000 00:40:20      2 -      97    
   3 Сорока Алексей            КО БГУ               I     201 1999 00:42:35      3 -      94    
   4 Синяк Владислав           КСО Березино         Iю    117 2000 00:48:30      4 -      91    
   5 Лапаник Владислав         ЦТиК Стародор. р-н   б/р   160 2000 01:01:55      5 -      89    
   6 Денисевич Павел           Горковская СШ        б/р    58 2000 п.п20.10        -       -    
   7 Братченя Дмитрий          Прусская СШ          б/р   122 2000 п.п20.10        -       -    
   8 Ласоцкий Андрей           Прусская СШ          б/р   125 2000 п.п20.10        -       -    
   9 Розум Ренат               Прусская СШ          б/р   128 1999 п.п20.10        -       -    
  10 Калюк Влас                Залужская СШ         б/р   142 2000 п.п20.10        -       -    
  11 Мельник Станислав         Залужская СШ         б/р   146 2000 п.п20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М35, 21 КП, 5.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Дмитрий         КСО Березино         I     110 1973 00:41:40      1 -     100    
   2 Сорока Александр          КСО Березино         I       9 1975 00:44:17      2 -      97    
   3 Соколов Николай           ЦТКиЭ Меридиан       II     47 1957 00:58:58      3 -      94 
   4 Барсук Сергей             КСО Березино         III     3 1970 01:17:52      4 -      91    
   5 Гонов Сергей              ЦТиК Стародор. р-н   б/р    74 1981 п.п24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 21 КП, 5.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пенкрат Виталий           КСО Березино         I     270 1984 00:36:39      1 -     100    
   2 Овчаренко Василий         КСО Березино         I      12 1990 00:46:17      2 -      97    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   А.В.Тихонович
Главный секретарь                               Т.П. Жданович


Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net