'Belarus Мемориал Предченко
26 апреля 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Мемориал В.И. Предченко по спортивному ориентированию
23 апреля 2017, д.Солон

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 5 КП, 1.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леончик Ангелина          ТК "Старые Дороги"   б/р   161 2007 00:25:15      1 -     100    
   2 Михадюк Ксения            Стародорожский р-н   б/р   163 2007 00:33:24      2 -      97 
   3 Луцкевич Екатерина        ЦТКиЭ Меридиан       б/р    43 2007 00:37:23      3 -      94    
   4 Дербан Ольга              Березинский район    б/р     6 2008 00:39:08      4 -      91    
   5 Слабко Анастасия          Березинский район    б/р   118 2008 00:41:05      5 -      89    
   6 Вайцышина Богдана         Стародорожский р-н   б/р   178 2007 п.п20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 6 КП, 1.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Минченко Светлана         ТК "Старые Дороги"   IIю    83 2005 00:22:40      1 -     100    
   2 Зуева Вера                ЦТКиЭ Меридиан       IIю    38 2006 00:26:26      2 -      97    
   3 Барановская Юлия          Стародорожский р-н   б/р    52 2005 00:32:30      3 -      94    
   4 Шкляник Надежда           ТК "Старые Дороги"   IIю    92 2005 00:44:26      4 -      91    
   5 Теслик Дарья              ЦТиК Стародор. р-н   б/р    88 2006 00:46:11      5 -      89    
   6 Шишко Анастасия           ЦТиК Стародор. р-н   б/р    90 2006 00:51:02      6 -      87    
   7 Агапова Арина             ЦТКиЭ Меридиан       б/р    33 2006 00:55:16      7 -      85 
   8 Мартинович Кристина       ЦТиК Стародор. р-н   б/р    81 2006 01:01:04      8 -      83    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 7 КП, 2.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сорока Кристина           КСО Березино         Iю     10 2004 00:26:23      1 -     100    
   2 Слабко Юлия               Березинский район    Iю    119 2003 00:30:06      2 -      97    
   3 Короткевич Дарья          Березинский район    б/р     8 2004 00:34:07      3 -      94    
   4 Виноградова Екатерина     Стародорожский р-н   б/р    54 2003 00:49:13      4 -      91    
   5 Филипеня Анастасия        Стародорожский р-н   б/р    60 2003 00:53:54      5 -      89    
   6 Клинова Виктория          ЦТКиЭ Меридиан       IIю    40 2004 00:54:03      6 -      87    
   7 Денисевич Алина           Стародорожский р-н   б/р    56 2003 п.п20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 9 КП, 3.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вечер Екатерина           Стародорожский р-н   II     53 2001 00:53:56      1 -     100    
   2 Вабищевич Анна            ТК "Старые Дороги"   Iю     73 2001 00:55:23      2 -      97    
   3 Филипович Анастасия       Березинский район    Iю    106 2002 п.п20.10        -       -    
   4 Казак Юлия                Стародорожский р-н   б/р   179 2002 п.п20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 12 КП, 5.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бочко Евгения             ТК "Старые Дороги"   I     166 1999 00:52:44      1 -     100    
   2 Дмитриева Ольга           ТК "Старые Дороги"   II     75 2000 01:01:07      2 -      97    
   3 Кручок Дарья              ЦТиК Стародор. р-н   б/р    79 1999 01:43:01      3 -      94    
   4 Вабищевич Надежда         ТК "Старые Дороги"   б/р   153 2000 02:07:17      4 -      91    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 17 КП, 6.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковалёва Татьяна          КСО Березино         КМС     7 1986 01:27:35      1 -     100    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35, 15 КП, 6.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сорока Людмила            КСО Березино         II     11 1975 01:14:17      1 -     100    
   2 Барсук Елена              КСО Березино         II      2 1973 01:22:33      2 -      97    
   3 Гулевич Татьяна           Борисов              б/р     1 1973 01:41:06      3 -      94    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10, 5 КП, 1.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бурый Кирилл              КСО Березино         б/р   108 2007 00:16:03      1 -     100    
   2 Ляцкий Артем              ТК "Старые Дороги"   б/р   162 2007 00:20:16      2 -      97    
   3 Попов Михаил              ЦТКиЭ Меридиан       б/р    45 2007 00:23:24      3 -      94    
   4 Дерачиц Арсений           Березинский район    б/р     5 2007 00:24:01      4 -      91    
   5 Александров Дмитрий       ТК "Старые Дороги"   б/р    72 2007 00:25:26      5 -      89    
   6 Бирюк Владислав           ЦТиК Стародор. р-н   б/р   189 2007 00:37:20      6 -      87    
   7 Федоринчик Роман          Березинский район    б/р   104 2008 00:49:15      7 -      85    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 7 КП, 2.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Колтун Александр          Стародорожский р-н   б/р    59 2005 00:36:26      1 -     100    
   2 Котляров Владислав        ТК "Старые Дороги"   IIю    65 2005 00:40:35      2 -      97    
   3 Бурый Денис               КСО Березино         Iю    107 2005 00:48:23      3 -      94    
   4 Костеневич Тихон          КСО Березино         б/р   115 2005 00:55:13      4 -      91    
   5 Горошко Артем             Березинский район    б/р   111 2005 00:56:24      5 -      89    
   6 Кириченко Владислав       ТК "Старые Дороги"   IIю   156 2005 00:58:26      6 -      87    
   7 Землянский Никита         ЦТКиЭ Меридиан       б/р    36 2006 01:01:20      7 -      85    
   8 Сойко Дмитрий             ЦТиК Стародор. р-н   IIю    87 2005 01:07:46      8 -      83    
   9 Куделко Артем             ЦТКиЭ Меридиан       б/р    42 2006 01:14:26      9 -      81    
  10 Кидра Илья                ЦТКиЭ Меридиан       б/р    39 2006 п.п20.10        -       -    
  11 Лузин Роман               СШ №3                б/р    68 2005 п.п20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14, 9 КП, 3.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крушный Илья              КСО Березино         Iю    116 2004 00:41:36      1 Iю    100    
   2 Грибко Дмитрий            Березинский район    б/р     4 2003 00:49:01      2 IIю    97    
   3 Александров Даниил        ТК "Старые Дороги"   Iю     71 2004 00:55:06      3 IIю    94    
   4 Изник Павел               КСО Березино         IIю   114 2003 01:02:13      4 -      91    
   5 Куприянчик Ким            ТК "Старые Дороги"   Iю    159 2004 01:03:06      5 -      89    
   6 Дектярев Андрей           ЦТКиЭ Меридиан       IIю    35 2004 01:10:05      6 -      87    
   7 Шкляник Матвей            ТК "Старые Дороги"   Iю     91 2004 01:13:33      7 -      85    
   8 Грицкевич Никита          Березинский район    Iю    112 2003 01:14:04      8 -      83    
   9 Кричко Иван               ЦТКиЭ Меридиан       б/р    41 2004 01:21:40      9 -      81    
  10 Бердников Матвей          ЦТиК Стародор. р-н   б/р    61 2004 01:23:07     10 -      80    
  11 Мельник Илья              Стародорожский р-н   б/р   182 2003 02:03:46     11 -      79    
  12 Млынарчик Илья            СШ №3                б/р    63 2004 п.п20.10        -       -    
  13 Маслюченко Кирилл         ЦТиК Стародор. р-н   б/р    82 2004 п.п20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 6,2 баллов
Iю    -  114%  -  0:47:26
IIю   -  138%  -  0:57:25

М16, 12 КП, 5.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гуща Виталий              ЦТКиЭ Меридиан       II     34 2001 00:40:13      1 -     100    
   2 Мартинович Алексей        ТК "Старые Дороги"   II     80 2002 00:51:44      2 -      97    
   3 Шевяков Илья              Гимназия             б/р   164 2001 00:53:25      3 -      94    
   4 Александров Матвей        Стародорожский р-н   б/р    51 2002 01:15:29      4 -      91    
   5 Зинков Кирилл             ЦТКиЭ Меридиан       II     37 2001 п.п20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 15 КП, 7.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Валькович Виталий         КСО Березино         II    109 2000 00:54:15      1 -     100    
   2 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ Меридиан       I      44 1999 00:55:51      2 -      97    
   3 Сорока Алексей            КО БГУ               I     201 1999 01:02:11      3 -      94    
   4 Лапаник Владислав         ЦТиК Стародор. р-н   б/р   160 2000 01:20:26      4 -      91    
   5 Синяк Владислав           КСО Березино         Iю    117 2000 п.п20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 15 КП, 7.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пенкрат Виталий           КСО Березино         I     270 1984 00:51:00      1 -     100    
   2 Овчаренко Василий         КСО Березино         I      12 1990 01:05:19      2 -      97    
   3 Юрок Ирина                КО БГУ               КМС  1010      01:07:26    в/к -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М35, 15 КП, 7.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Дмитрий         КСО Березино         I     110 1973 01:00:26      1 -     100    
   2 Сорока Александр          КСО Березино         I       9 1975 01:04:21      2 -      97    
   3 Барсук Сергей             КСО Березино         III     3 1970 01:20:34      3 -      94    
   4 Ходяков Виталий           ЦТКиЭ Меридиан       II     49 1974 01:36:06      4 -      91 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   А.В.Тихонович
Главный секретарь                               Т.П. Жданович


Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net