'Belarus Юношеский Кубок Легенды
22 августа 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Государственное учреждение образования
"Центр дополнительного образования детей и молодежи"Контакт""
"Юношеский Кубок «Легенды» – 2017"
I этап
Посвящен Международному дню защиты детей
1 июня 2017 года, ЦДОДиМ "Контакт"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 10 КП, 1.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Полина           Легенда              б/р    56 2008 00:14:59      1 -     100
   2 Корзун Алиса              Лично                б/р   119      00:21:22    в/к -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 12 КП, 1.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Запорожченко Надежда      Легенда              б/р    55 2005 00:13:33      1 -     100
   2 Дичковская Екатерина      Случь                б/р    86 2006 00:15:13      2 -      97
   3 Бильдюкевич Влада         Случь                б/р    83 2007 00:16:19      3 -      94
   4 Липовская Анна            Уручье-Гимназия 2    б/р    95 2005 00:19:29      4 -      91
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 16 КП, 2.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          Случь                б/р    85 2003 00:15:54      1 -     100
   2 Дичковская Екатерина      Случь                б/р   104 2006 00:17:53    в/к -       -
   3 Бильдюкевич Влада         Случь                б/р   105 2007 00:18:02    в/к -       -
   4 Позднева Мария            Orient-school.pro    б/р     5 2003 00:18:11      2 -      97
   5 Сорока Кристина           КСО Березино         б/р    40 2004 00:19:51      3 -      94
   6 Затирка Вероника          Уручье-Гимназия 2    б/р  8007 2004 00:56:40      4 -      91
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 22 КП, 2.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          Случь                б/р   109 2003 00:18:39    в/к -       -
   2 Карелина Софья            Легенда              б/р    57 2005 00:20:05      1 -     100
   3 Кравченко Карина          Случь                б/р    88 2001 00:21:44      2 -      97
   4 Карачун Мария             Лично                б/р  8022      00:23:44      3 -      94
   5 Роговская Татьяна         ОК Пралеска          б/р    76 1953 00:25:48    в/к -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 24 КП, 3.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волкова Яна               Легенда              б/р    47 2000 00:20:50      1 -     100
   2 Томашева Ольга            Легенда              б/р    66 2003 00:22:01      2 -      97
   3 Молоток Надежда           Орион                б/р   121 2000 00:26:15      3 -      94
   4 Потяг Елизавета           КО БГУ               б/р    21 1999 00:28:05      4 -      91
   5 Ловгач Мария              БГПУ                 б/р    15 1999 00:58:22      5 -      89
   6 Русакович Надежда         БГПУ                 б/р    17 1999 00:58:23      6 -      87
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж20, 29 КП, 3.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонова Дарья             Orient-school.pro    б/р     4 1998 00:32:39      1 -     100
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 29 КП, 3.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкина Кристина         Немига-Норд          б/р    74 1992 00:22:01      1 -
   2 Юрок Ирина                КО БГУ               б/р    22 1986 00:30:19      2 -
   3 Корзун Любовь             Лично                б/р  8015      00:31:12      3 -
   4 Кравченко Карина          Случь                б/р   110 2001 00:31:19    в/к -
   5 Полекшанова Дарья         Легенда              б/р    60 1977 00:31:27      4 -
   6 Казакевич Ирина           Пеленг-Вымпел        б/р  8017      00:33:48      5 -
   7 Алексеева Ольга           КСО БНТУ             б/р    27 1971 00:36:18      6 -
   8 Демиденко Ольга           БГПУ                 б/р    81 1977 00:41:15      7 -
   9 Рудаковская Татьяна       Легенда              б/р    61 1969 00:49:11      8 -
  10 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        б/р    80 1958 00:51:01      9 -
  11 Гончарова Галина          Легенда              б/р    49 1959 00:53:34     10 -
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I
Ранг соревнований  - 2,0 баллов

Ж8, 5 КП, 0.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сукневич Соня             Легенда              б/р    64 2010 00:02:47      1 -     100
   2 Корзун Алиса              Лично                б/р  8016      п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10, 10 КП, 1.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег              Легенда              б/р   117 2003 00:06:37    в/к -       -
   2 Жилинский Сергей          КСО Белая Русь       б/р   116 2003 00:06:44    в/к -       -
   3 Липовский Игорь           Уручье-Гимназия 2    б/р    67 2008 00:13:25      1 -     100
   4 Сукневич Миша             Легенда              б/р   122 2010 00:16:34    в/к -       -
   5 Супранович Марк           Лично                б/р   118      00:19:06      2 -      97
   6 Гайдук Егор               Orient-school.pro    б/р     3 2009 00:28:16      3 -      94
   7 Новак Ярослав             Лично                б/р  8012 2008 00:32:28      4 -      91
   8 Зикрацкий Алексей         Уручье-Гимназия 2    б/р  8013 2008 00:39:05      5 -      89
   9 Обернихин Петр            Орион                б/р   115 2009 00:40:29    в/к -       -
  10 Супранович Марк           Лично                б/р  8019      п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 12 КП, 1.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             Случь                б/р    89      00:12:34      1 -     100
   2 Стрижевич Сергей          Легенда              б/р    62 2006 00:14:48      2 -      97
   3 Пунько Владислав          МГТЭЦ - МГЛУ         б/р    71 2006 00:17:30      3 -      94
   4 Бойцов Владимир           Уручье-Гимназия 2    б/р  8004 2005 00:20:05      4 -      91
   5 Почкайло Павел            Уручье-Гимназия 2    б/р  8006 2005 00:20:10      5 -      89
   6 Грохольский Владислав     Контакт-Орион        б/р    43 2005 00:30:27      6 -      87
   7 Просолович Никита         Уручье-Гимназия 2    б/р  8008 2005 00:33:29      7 -      85
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14, 16 КП, 2.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          КСО Белая Русь       б/р    19 2003 00:12:51      1 -     100
   2 Томашев Олег              Легенда              б/р    65 2003 00:13:33      2 -      97
   3 Фурик Александр           Случь                б/р    91 2004 00:15:55      3 -      94
   4 Соколовский Матвей        КСО Белая Русь       б/р    37 2003 00:16:30      4 -      91
   5 Обернихин Александр       КСО Белая Русь       б/р    33 2003 00:16:59      5 -      89
   6 Лабкович Иван             Случь                б/р   103 2007 00:17:58    в/к -       -
   7 Домашевич Артём           Контакт-Орион        б/р    44 2004 00:21:06      6 -      87
   8 Середа Андрей             КСО Белая Русь       б/р    36 2004 00:21:33      7 -      85
   9 Аксень Эдуард             Валацуга МДТЭЦДiМ    б/р  8002 2004 00:25:03      8 -      83
  10 Бурец  Евгений            Валацуга МДТЭЦДiМ    б/р  8001 2004 00:25:39      9 -      81
  11 Левчук Валерий            МГТЭЦ - МГЛУ         б/р    70 2003 00:26:47     10 -      80
  12 Карелин Владислав         КСО Белая Русь       б/р    31 2004 00:27:49     11 -      79
  13 Вашетьков Александр       КСО Белая Русь       б/р    29 2004 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю
Ранг соревнований  - 2,0 баллов

М16, 22 КП, 2.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Драчоў Яраслаў            Валацуга МДТЭЦДiМ    II   8011 2001 00:19:47      1 -     100
   2 Никитин Олег              Silwan Liuks         б/р  8003 2002 00:20:24      2 -      97
   3 Середа Андрей             КСО Белая Русь       б/р   111 2004 00:26:04    в/к -       -
   4 Бойцов Александр          Уручье-Гимназия 2    б/р  8005 2002 00:40:22      3 -      94
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 24 КП, 3.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Севрук Глеб               Случь                б/р    90 2000 00:18:28      1 -      99
   2 Веринский Влад            Случь                б/р    84 1999 00:18:39      2 -      97
   3 Фурик Александр           Случь                б/р   106 2004 00:24:16    в/к -       -
   4 Роговский Алексей         ОК Пралеска          б/р    77 1982 00:25:27    в/к -       -
   5 Воробьев Игорь            БГПУ                 б/р    12 1999 00:29:19      3 -      94
   6 Петров Данила             КСО Белая Русь       б/р    34 1999 00:30:14      4 -      91
   7 Мельник Денис             БГПУ                 б/р    16 1999 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М20, 29 КП, 3.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Захаренко Евгений         Торпедо              б/р    92 1997 00:25:28      1 -     100
   2 Досин Егор                БГПУ                 б/р    13 1998 00:32:27      2 -      97
   3 Балабанов Глеб            Камволь              б/р    41 2005 00:32:47      3 -      94
   4 Васьковцев Егор           БГПУ                 б/р    11 1997 00:33:08      4 -      91
   5 Городко Артем             БГПУ                 б/р     1 1997 01:08:33      5 -      89
   6 Корень Роман              БГПУ                 б/р    14 1998 01:13:37      6 -      87
   7 Кузьмич Олег              МГТЭЦ - МГЛУ         б/р    69 1999 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 29 КП, 3.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлев Слава            Немига-Норд          б/р    73 1976 00:21:24      1 II
   2 Марчук Валерий            КСО БНТУ             б/р    28 1990 00:21:32      2 III
   3 Ерманок Вадим             КСО Белая Русь       б/р    30 1994 00:21:53      3 III
   4 Ходан Александр           Orient-school.pro    б/р     6 1988 00:22:30      4 III
   5 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          б/р    75 1983 00:24:23      5 III
   6 Логінаў Арцём             КСО БНТУ             б/р    18 1994 00:25:52      6 -
   7 Рябцев Андрей             Silwan Liuks         б/р     7 1974 00:25:55      7 -
   8 Назаренко Виталий         Турлан               б/р    93 1983 00:26:13      8 -
   9 Севрук Глеб               Случь                б/р   107 2000 00:26:36    в/к -
  10 Гомза Даниил              КО БГУ               I    8009 2001 00:26:49      9 -
  11 Стасевич Александр        Эридан               б/р  8014 1987 00:27:49     10 -
  12 Иванцов Вячеслав          Лично                б/р   100 1986 00:28:07     11 -
  13 Рожков Александр          Немига-Норд          б/р    72 1997 00:28:31     12 -
  14 Прусов Стас               Лично                б/р   102 1992 00:29:10     13 -
  15 Малахов Алексей           Лично                б/р  8021      00:29:52     14 -
  16 Молоток Александр         Орион                б/р   120 1969 00:30:37     15 -
  17 Латокурский Григорий      Легенда              б/р    59 1964 00:31:54     16 -
  18 Алексеев Юрий             КСО БНТУ             б/р    26 1958 00:34:13     17 -
  19 Лабановский Анатолий      КО БГУ               б/р    24 1952 00:36:17     18 -
  20 Гуринович Сергей          ЛюСерж               б/р    68 1900 00:36:35     19 -
  21 Гришкевич Николай         Лично                б/р    98 1987 00:38:25     20 -
  22 Мороз Иван                Камертон             б/р    42 1955 00:44:15     21 -
  23 Парахневич Влад           Лично                б/р  8020      00:45:21     22 -
  24 Хоу Ябо                   КСО БНТУ             б/р  8018      00:58:42     23 -
  25 Кравченко Дмитрий         Случь                б/р    87 1974 п.п.20.10       -
  26 Лабчэўскі Аляксей         www.obelarus.net     б/р     9 1982 п.п.20.10       -
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I
Ранг соревнований  - 11,8 баллов
II    -  100%  -  0:21:24
III   -  120%  -  0:25:41

М8, 5 КП, 0.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соколовский Матвей        КСО Белая Русь       б/р   112 2003 00:01:08    в/к -       -
   2 Жилинский Сергей          КСО Белая Русь       б/р   113 2003 00:01:09    в/к -       -
   3 Томашев Олег              Легенда              б/р   114 2003 00:01:10    в/к -       -
   4 Морозов Андрей            КСО Белая Русь       б/р   123 1964 00:01:44    в/к -       -
   5 Сукневич Миша             Легенда              б/р    63 2010 00:01:59      1 -     100
   6 Лабчевский Ярослав        Лично                б/р  8023      00:02:36      2 -      97
   7 Обернихин Петр            Орион                б/р    79 2009 00:03:15      3 -      94
   8 Алексеев Игорь            КСО БНТУ             б/р    25 2010 00:03:26      4 -      91
   9 Роговский Марк            ОК Пралеска          б/р    78 2011 00:03:44      5 -      89
  10 Жуков Нэдвард             Легенда              б/р    52 2011 00:04:29      6 -      87
  11 Запорожченко Максим       Легенда              б/р    54 2011 00:08:36      7 -      85
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   А.В. Рудаковская
Главный секретарь                               В.Ю. Пенкрат


Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net