'Belarus Юношеский Кубок Легенды
8 сентября 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Государственое учреждение образования
"Центр дополнительного образования детей и молодежи "Контакт""
"Юношеский Кубок «Легенды» – 2017"
II этап
Посвящен Дню знаний
1 сентября 2017, парк Победы

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

M8, 5 КП, 0.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабчевский Ярослав        O'Belarus            б/р  8021 2011 00:03:20      1 -     100    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M10, 10 КП, 0.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Будник Иван               Эврика               б/р  8010 2007 00:19:06      1 -     100    
   2 Пракопчик Федор           Орион                б/р     5 2007 00:41:10      2 -      97    
   3 Липовский Игорь           Уручье Гимназия 2    б/р    41 2008 п.п.20.10       -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M12, 13 КП, 1.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бобков Андрей             Легенда              I    8020 2005 00:13:24      1 -     100    
   2 Стрижевич Сергей          Легенда              Iю   8016 2006 00:14:28      2 -      97    
   3 Некрашевич Александр      Эврика               б/р  8006 2005 00:16:51      3 -      94    
   4 Миранков Андрей           Эврика               Iю   8008 2005 00:18:45      4 -      91    
   5 Лабчевский Ярослав        O'Belarus            б/р  8031 2011 00:19:36    в/к -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M14, 16 КП, 1.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соколовский Матвей        КСО Белая Русь       II     43 2003 00:13:16      1 -     100    
   2 Голубев Фёдор             Эврика               Iю   8009 2003 00:13:59      2 -      97    
   3 Филиповец Антон           Эврика               IIю  8007 2004 00:21:24      3 -      94    
   4 Мезинцев Артур            Эврика               б/р  8013 2003 00:36:18      4 -      91    
   5 Валаткевич Максим         Валацуга             б/р  8004 2003 00:42:02      5 -      89    
   6 Жилинский Сергей          КСО Белая Русь       б/р  8025 2003 п.п.20.10       -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M16, 26 КП, 3.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксёнок Павел           Orient-school.pro    II   8015 2002 00:20:53      1 -     100    
   2 Никитин Олег              КСО Сильван люкс     II   8014 2002 00:29:41      2 -      97    
   3 Федоренко Дмитрий         Эврика               б/р  8012 2002 00:40:34      3 -      94    
   4 Пономарёв Глеб            Orient-school.pro    IIю  8018 2003 01:09:00      4 -      91    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M18, 28 КП, 3.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Копать Алексей            БГПУ                 II     28 1998 00:33:32      1 -     100    
   2 Досин Егор                БГПУ                 II   8024 1998 00:35:00      2 -      97    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M21, 35 КП, 4.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марчук Валерий            КСО БНТУ             КМС     9 1990 00:21:45      1 I     100    
   2 Лычков Игорь              Баклан               I    8032 1983 00:22:08      2 I      97    
   3 Сынков Михаил             КСО Березино         МС     11 1994 00:22:11      3 I      94    
   4 Ходан Александр           Orient-school.pro    КМС    19 1988 00:24:09      4 I      91    
   5 Логінаў Арцём             КСО БНТУ             б/р    26 1994 00:24:37      5 I      89    
   6 Веринский Владислав       Случь                I    8005 1999 00:25:55      6 I      87    
   7 Шванц Алексей             Кронан               КМС    34 1991 00:27:26      7 II     85    
   8 Кунцевич Сергей           КСО Белая Русь       б/р  8044 1982 00:27:42      8 II     83    
   9 Морозов Андрей            КСО Белая Русь       I    8019 1964 00:32:38      9 III    81    
  10 Гришкевич Николай         Легенда              б/р     3 1987 00:33:20     10 III    80    
  11 Триденский Геннадий       КСО Пеленг-Вымпел    I      15 1955 00:33:53     11 III    79    
  12 Иванцов Вячеслав          Лично                б/р    25 1986 00:33:58     12 III    78    
  13 Давидович Дмитрий         КО БГУ               КМС    36 1981 00:34:17     13 III    77    
  14 Латокурский Григорий      Легенда              I      18 1964 00:35:10     14 III    76    
  15 Жилянин Павел             Легенда              б/р  8003 1996 00:37:47     15 -      75    
  16 Печерный Валентин         Трактор              б/р  8023 1951 00:38:23     16 -      74    
  17 Ткачук Вадим              Лично                II      8 1989 00:41:10     17 -      73    
  18 Корф Александр            Орион                III    42 1961 00:49:42     18 -      72    
  19 Жилинский Сергей          КСО Белая Русь       б/р  8045      п.п.20.10       -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 220,6 баллов
I     -  120%  -  0:26:06
II    -  138%  -  0:30:01
III   -  166%  -  0:36:07

Ж8, 5 КП, 0.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабчевская Аня            O'Belarus            б/р  8022 2013 00:04:33      1 -     100    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж10, 10 КП, 0.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Полина           Легенда              IIю     2 2008 00:13:11      1 -     100    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 13 КП, 1.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жукова Юна                Легенда              III    12 2008 00:12:31      1 -     100    
   2 Карелина Полина           Легенда              IIю    46 2008 00:15:06    в/к -       -    
   3 Лабчевская Аня            O'Belarus            б/р    47 2013 00:19:52    в/к -       -    
   4 Липовская Анна            Уручье Гимназия 2    б/р    40 2005 00:21:41      2 -      97    
   5 Грудина Анастасия         Лично                б/р  8029 2004 01:06:27      3 -      94    
   6 Воробьева Ксения          Лично                б/р  8030 2003 01:06:28      4 -      91    
   7 Журавлёва Вика            Легенда              б/р    35 2007 п.п.20.10       -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 16 КП, 1.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жуковская Стефания        Стандарт             II   8028 2003 00:17:44      1 -     100    
   2 Сорока Кристина           КСО Березино         Iю   8017 2004 00:25:08      2 -      97    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 26 КП, 3.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Легенда              Iю      1 2005 00:22:52      1 -     100    
   2 Сорока Кристина           КСО Березино         Iю     45 2004 00:32:06    в/к -       -    
   3 Варыгина Светлана         Пралеска             I    8027 1960 00:35:47    в/к -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 28 КП, 3.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Потяг Елизавета           КО БГУ               II     32 1999 00:40:47      1 -     100    
   2 Воловик Виктория          КСО Березино         IIю  8001 1999 00:50:53      2 -      97    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж20, 35 КП, 4.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонова Дарья             Orient-school.pro    I      20 1998 00:50:44      1 -     100    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 35 КП, 4.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          Белая Русь           б/р  8033 1983 00:27:42      1 I       
   2 Можар Виктория            Легенда              МС     44 1996 00:29:43      2 I       
   3 Волкова Яна               Легенда              КМС    10 2000 00:30:52      3 I       
   4 Никитина Татьяна          Белая Русь           II      7 1957 00:33:21      4 II      
   5 Романова Полина           OC Silwan Liuks      КМС    27 1993 00:34:41      5 II      
   6 Веремеева Вера            Orient-school.pro    I      24 1994 00:37:00      6 II      
   7 Мойсеюк Ирина             Лично                I      33 1987 00:38:52      7 III     
   8 Качановская Наталия       Легенда              б/р    13 1982 00:43:41      8 III     
   9 Атаманович Светлана       Турлан               I    8002 1956 00:50:01      9 -       
  10 Рудаковская Татьяна       Легенда              I    8026 1969 00:51:49     10 -       
  11 Суходолова Аэлита         КСО Пеленг-Вымпел    б/р    16 1962 00:53:24     11 -       
  12 Ткачук Дарья              Orient-school.pro    б/р    39 1981 00:57:23     12 -       
  13 Сальников Вячеслав        Лично                б/р  8011 1939 01:07:53     13 -       
  14 Ярцева Наталья            Орион                б/р     4 1974 01:17:44     14 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 203,4 баллов
I     -  120%  -  0:33:15
II    -  138%  -  0:38:14
III   -  166%  -  0:45:59
Главный судья                                   А.В. Павлова
Главный секретарь                               В.Ю. Пенкрат


Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net