'Belarus Rogaining Cup 2017
18 июня 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Rogaining Cup

17-18.06.2017 - Полоцкий р-н

R24:MO - Рогейн 24 часа - Мужчины

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лукин Сергей              Не стареют душой...    19   200   23:46:04    200   23:46:04    1
     Советов Александр         Не стареют душой...         200   23:46:00
     Благов Максим             Не стареют душой...         200   23:46:04
   2 Соколовский Александр     Сильные                30   159   21:53:06    159   21:55:16    2
     Павелкович Павел          Сильные                     159   21:55:16
     Фонин Сергей              Сильные                     159   21:53:36
   3 Филимонов Александр       Шустрые шмяли          24    57   17:41:56     57   17:41:56    3
     Плеханенко Виктор         Шустрые шмяли                57   17:41:54
---------------------------------------------------------------------------------------------------

R24:XO - Рогейн 24 часа - Микст

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петухова Дарья            Пираты!                25   237   21:59:20    237   21:59:21    1
     Петухов Олег              Пираты!                     237   21:59:21
   2 Шетаков Геннадий          Эстонский экспресс     17   134   22:24:28    134   22:24:28    2
     Белых Елена               Эстонский экспресс          134   22:24:26
   3 Janis Kalnins             Amperins                1   115   23:46:32    115   23:46:32    3
     Madara Apsalone           Amperins                    115   23:46:30
     Aleksandrs Riguns         Amperins                    115   23:46:31
   4 Мужичков Павел            Harleguin Team         37   102   09:49:14    102    9:49:24    4
     Власова Светлана          Harleguin Team              102   09:49:24
---------------------------------------------------------------------------------------------------

R24:W0 - Рогейн 24 часа - Женщины

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Annija Grebeza            Hibernated badger       3   114   21:06:30    114   21:06:30    1
     Ieva Grauduma             Hibernated badger           114   21:06:26
   2 Литовко Виктория          У пошуках ежы          15   107   17:11:25    107   17:11:25    2
     Рускевич Максим           У пошуках ежы               107   17:11:15
   3 Красникова Екатерина      Elki-motalkі           18    69   11:12:29     69   11:12:31    3
     Луцевич Екатерина         Elki-motalkі                 69   11:12:31
---------------------------------------------------------------------------------------------------

R24:MV - Рогейн 24 часа - Мужчины-ветераны

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Reigo Lehtla              KARVAJALAD             22   280   23:46:11    280   23:46:11    1
     Armo Hiie                 KARVAJALAD                  280   23:46:01
   2 Левандовский Олег         Питер-Краснознаменск   11   276   23:41:27    276   23:41:28    2
     Комин Игорь               Питер-Краснознаменск        276   23:41:28
---------------------------------------------------------------------------------------------------

R24:XV - Рогейн 24 часа - Микст-ветераны

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шапкина Дарья             Болотная сказка        35   172   22:10:40    172   22:10:40    1
     Митрошенков Игорь         Болотная сказка             172   22:10:38
   2 Болгова Елена             Шурики                 44    47   10:50:46     47   10:50:46    2
     Болгов Александр          Шурики                       47   10:50:40
---------------------------------------------------------------------------------------------------

R12:MO - Рогейн 12 часов - Мужчины

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мемелов Алексей           КО БГУ                  7   160   11:20:55    160   11:20:57    1
     Шванц Алексей             КО БГУ                      160   11:20:57
   2 Курнин Роман              чараўнік палессі       28    65   08:48:40     65    8:49:00    2
     Смирнов Андрей            чараўнік палессі             65   08:49:00
---------------------------------------------------------------------------------------------------

R12:XO - Рогейн 12 часов - Микст

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киселёв Иван              OC BSU                 10    75   11:57:11     75   11:57:11    1
     Киселёва Люда             OC BSU                       75   11:57:10
---------------------------------------------------------------------------------------------------

R12:XV - Рогейн 12 часов - Мужчины-ветераны

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варкалов Виталий          НСК ПП им.И.Сусанина   20    18   12:20:19     18   12:20:20    1
     Захаренко Юлия            НСК ПП им.И.Сусанина         18   12:20:20
---------------------------------------------------------------------------------------------------

A24:MO - Мутикласс - Мужчины

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шипунов Олег              Слабоумие и Отвага      2   340   23:42:30    340   23:42:32    1
     Лесковец Александр        Слабоумие и Отвага          340   23:42:32
   2 Михалёнок Дмитрий         Суточники              43   274   23:42:35    274   23:42:38    2
     Березовский Андрей        Суточники                   274   23:42:33
     Жалейко Денис             Суточники                   274   23:42:38
   3 Савинов Михаил            Эваз                    8   165   19:24:27    165   19:24:27    3
     Савицкий Сергей           Эваз                        165   19:24:25
     Zimnitsky Leanid          Эваз                        165   19:24:24
---------------------------------------------------------------------------------------------------

A24:XO - Мультикласс - Микст

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Великова Антонина         S.O.M.                 31   176   23:07:10    176   23:07:10    1
     Великов Сергей            S.O.M.                      176   23:06:53
---------------------------------------------------------------------------------------------------

A24:MV - Мультикласс - Мужчины-ветераны

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сверчков Сергей           Отчаянные домохозяйк   33   204   23:50:16    204   23:50:19    1
     Лебедев Александр         Отчаянные домохозяйк        204   23:50:19
---------------------------------------------------------------------------------------------------

C12:XO - Велорогейн 12 часов - Микст

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бриль Евгений             Кабанчик GO!!!         23    97   11:42:21     97   11:42:27    1
     Заболотнюк Денис          Кабанчик GO!!!               97   11:42:22
     Морозова Алевтина         Кабанчик GO!!!               97   11:42:21
     Стаброник Денис           Кабанчик GO!!!               97   11:42:27
   2 Логинова Юлия             Полобеда               51    89   11:42:12     89   11:42:12    2
     Ротько Вячеслав           Полобеда                     89   11:42:12
---------------------------------------------------------------------------------------------------

C12:XV - Велорогейн 12 часов - Микст-ветераны

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сиротинина Людмила        Kolobki                39    47   09:20:54     47    9:20:54    1
     Стригельский Сергей       Kolobki                      47   09:20:48
---------------------------------------------------------------------------------------------------

C6:MO - Велорогейн 6 часов - Мужчины

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рустиков Максим           Из грязи в князи       36    27   05:41:55     27    5:41:57    1
     Некрасов Алексей          Из грязи в князи             27   05:41:57
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Open - Любители

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаренко Марина          Net47                  40    70   07:40:51     70    7:41:27    1
     Олешкевич Александр       Net47                        70   07:41:27
   2 Александров Андрей        Предпоследние          29    65   08:25:22     65    8:25:23    2
     Пилац Андрей              Предпоследние                65   08:25:23
   3 Полякова Татьяна          Net47                  60     0   00:00:00      0        DNS    -
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья          Алексей Томашев
Главный секретарь      Алексей Лабчевский
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net