'Belarus Rogaining Cup 2017
18 июня 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Rogaining Cup

17-18.06.2017 - Полоцкий р-н
Абсолютная классификация

R24 - Рогейн 24 часа - Абсолютная классификация

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место  Группа
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Reigo Lehtla              KARVAJALAD             22   280   23:46:11    280   23:46:11    1    R24:MV
     Armo Hiie                 KARVAJALAD                  280   23:46:01
   3 Левандовский Олег         Питер-Краснознаменск   11   276   23:41:27    276   23:41:28    2    R24:MV
     Комин Игорь               Питер-Краснознаменск        276   23:41:28
   4 Петухова Дарья            Пираты!                25   237   21:59:20    237   21:59:21    3    R24:XO
     Петухов Олег              Пираты!                     237   21:59:21
   5 Лукин Сергей              Не стареют душой...    19   200   23:46:04    200   23:46:04    4    R24:MO
     Советов Александр         Не стареют душой...         200   23:46:00
     Благов Максим             Не стареют душой...         200   23:46:04
   6 Шапкина Дарья             Болотная сказка        35   172   22:10:40    172   22:10:40    5    R24:XV
     Митрошенков Игорь         Болотная сказка             172   22:10:38
   7 Соколовский Александр     Сильные                30   159   21:53:06    159   21:55:16    6    R24:MO
     Павелкович Павел          Сильные                     159   21:55:16
     Фонин Сергей              Сильные                     159   21:53:36
   8 Шетаков Геннадий          Эстонский экспресс     17   134   22:24:28    134   22:24:28    7    R24:XO
     Белых Елена               Эстонский экспресс          134   22:24:26
   9 Janis Kalnins             Amperins                1   115   23:46:32    115   23:46:32    8    R24:XO
     Madara Apsalone           Amperins                    115   23:46:30
     Aleksandrs Riguns         Amperins                    115   23:46:31
  10 Annija Grebeza            Hibernated badger       3   114   21:06:30    114   21:06:30    9    R24:W0
     Ieva Grauduma             Hibernated badger           114   21:06:26
  11 Литовко Виктория          У пошуках ежы          15   107   17:11:25    107   17:11:25   10    R24:W0
     Рускевич Максим           У пошуках ежы               107   17:11:15
  12 Мужичков Павел            Harleguin Team         37   102   09:49:14    102    9:49:24   11    R24:XO
     Власова Светлана          Harleguin Team              102   09:49:24
  13 Красникова Екатерина      Elki-motalkі           18    69   11:12:29     69   11:12:31   12    R24:W0
     Луцевич Екатерина         Elki-motalkі                 69   11:12:31
  14 Филимонов Александр       Шустрые шмяли          24    57   17:41:56     57   17:41:56   13    R24:MO
     Плеханенко Виктор         Шустрые шмяли                57   17:41:54
  15 Болгова Елена             Шурики                 44    47   10:50:46     47   10:50:46   14    R24:XV
     Болгов Александр          Шурики                       47   10:50:40
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

R12 - Рогейн 12 часов - Абсолютная классификация

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место  Группа
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мемелов Алексей           КО БГУ                  7   160   11:20:55    160   11:20:57    1    R12:MO
     Шванц Алексей             КО БГУ                      160   11:20:57
   2 Курнин Роман              чараўнік палессі       28    65   08:48:40     65    8:49:00    2    R12:MO
     Смирнов Андрей            чараўнік палессі             65   08:49:00
   1 Киселёв Иван              OC BSU                 10    75   11:57:11     75   11:57:11    1    R12:XO
     Киселёва Люда             OC BSU                       75   11:57:10
   1 Варкалов Виталий          НСК ПП им.И.Сусанина   20    18   12:20:19     18   12:20:20    1    R12:XV
     Захаренко Юлия            НСК ПП им.И.Сусанина         18   12:20:20
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

A24 - Мультикласс - Абсолютная классификация

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место  Группа
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шипунов Олег              Слабоумие и Отвага      2   340   23:42:30    340   23:42:32    1    A24:MO
     Лесковец Александр        Слабоумие и Отвага          340   23:42:32
   2 Михалёнок Дмитрий         Суточники              43   274   23:42:35    274   23:42:38    2    A24:MO
     Березовский Андрей        Суточники                   274   23:42:33
     Жалейко Денис             Суточники                   274   23:42:38
   3 Сверчков Сергей           Отчаянные домохозяйк   33   204   23:50:16    204   23:50:19    3    A24:MV
     Лебедев Александр         Отчаянные домохозяйк        204   23:50:19
   4 Великова Антонина         S.O.M.                 31   176   23:07:10    176   23:07:10    4    A24:XO
     Великов Сергей            S.O.M.                      176   23:06:53
   5 Савинов Михаил            Эваз                    8   165   19:24:27    165   19:24:27    5    A24:MO
     Савицкий Сергей           Эваз                        165   19:24:25
     Zimnitsky Leanid          Эваз                        165   19:24:24
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

C12 - Велорогейн 12 часов - Абсолютная классификация

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место  Группа
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бриль Евгений             Кабанчик GO!!!         23    97   11:42:21     97   11:42:27    1    C12:XO
     Заболотнюк Денис          Кабанчик GO!!!               97   11:42:22
     Морозова Алевтина         Кабанчик GO!!!               97   11:42:21
     Стаброник Денис           Кабанчик GO!!!               97   11:42:27
   2 Логинова Юлия             Полобеда               51    89   11:42:12     89   11:42:12    2    C12:XO
     Ротько Вячеслав           Полобеда                     89   11:42:12
   1 Сиротинина Людмила        Kolobki                39    47   09:20:54     47    9:20:54    1    C12:XV
     Стригельский Сергей       Kolobki                      47   09:20:48
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

C6 - Велорогейн 6 часов - Абсолютная классификация

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место  Группа
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рустиков Максим           Из грязи в князи       36    27   05:41:55     27    5:41:57    1    C6:MO
     Некрасов Алексей          Из грязи в князи             27   05:41:57
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Open - Любители - Абсолютная классификация

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место  Группа
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаренко Марина          Net47                  40    70   07:40:51     70    7:41:27    1    Open
     Олешкевич Александр       Net47                        70   07:41:27
   2 Александров Андрей        Предпоследние          29    65   08:25:22     65    8:25:23    2    Open
     Пилац Андрей              Предпоследние                65   08:25:23
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья          Алексей Томашев
Главный секретарь      Алексей Лабчевский
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net