'Belarus MTBO Чемпионат Беларуси
24 июля 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Минская областная федерация ОСО "БФО"
Клуб спортивного ориентирования "Березино"
Чемпионат Беларуси по велоориентированию
22.07.2017, Таковщина

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

ЖE, 11 КП, 14.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 45)       3( 31)       4( 43)       5( 41)       6( 40)       7( 38)       8( 37)       9( 42)      10( 44)      11(100)   
   1 Нарышкина Ольга           Минская область      I       7 1972 01:00:48      1       6:38( 35)(  1)    2:48( 45)(  1)    7:37( 31)(  2)    6:31( 43)(  2)    4:41( 41)(  1)    5:19( 40)(  1)    5:53( 38)(  5)    6:34( 37)(  1)    5:02( 42)(  1)    4:34( 44)(  1)    4:31(100)(  1)    0:40
                                                                                         6:38( 35)(  1)    9:26( 45)(  1)   17:03( 31)(  2)   23:34( 43)(  2)   28:15( 41)(  2)   33:34( 40)(  1)   39:27( 38)(  2)   46:01( 37)(  1)   51:03( 42)(  1)   55:37( 44)(  1)   60:08(100)(  1)   60:48
   2 Орлова Светлана           КО «БГУ»             КМС    53 1983 01:01:13      2       6:54( 35)(  2)    2:57( 45)(  2)    7:06( 31)(  1)    6:00( 43)(  1)    5:05( 41)(  3)    6:09( 40)(  2)    5:12( 38)(  3)    6:51( 37)(  2)    5:04( 42)(  2)    4:37( 44)(  2)    4:36(100)(  2)    0:42
                                                                                         6:54( 35)(  2)    9:51( 45)(  2)   16:57( 31)(  1)   22:57( 43)(  1)   28:02( 41)(  1)   34:11( 40)(  2)   39:23( 38)(  1)   46:14( 37)(  2)   51:18( 42)(  2)   55:55( 44)(  2)   60:31(100)(  2)   61:13
   3 Чуйкова Виолетта          Гроднеская область   II     75 1996 01:16:25      3       7:40( 35)(  3)    3:15( 45)(  3)    9:14( 31)(  3)    9:08( 43)(  6)    5:04( 41)(  2)   11:18( 40)(  9)    4:35( 38)(  1)    7:50( 37)(  3)    5:58( 42)(  3)    5:55( 44)(  3)    5:26(100)(  3)    1:02
                                                                                         7:40( 35)(  3)   10:55( 45)(  3)   20:09( 31)(  3)   29:17( 43)(  3)   34:21( 41)(  3)   45:39( 40)(  3)   50:14( 38)(  3)   58:04( 37)(  3)   64:02( 42)(  3)   69:57( 44)(  3)   75:23(100)(  3)   76:25
   4 Маковская Екатерина       КО «БГУ»             КМС    51 1994 01:28:39      4       8:44( 35)(  6)    3:46( 45)(  4)   12:20( 31)(  7)    8:51( 43)(  4)   10:47( 41)(  9)    7:47( 40)(  3)    4:58( 38)(  2)    9:53( 37)(  4)    6:43( 42)(  4)    6:43( 44)(  5)    7:10(100)(  6)    0:57
                                                                                         8:44( 35)(  6)   12:30( 45)(  5)   24:50( 31)(  5)   33:41( 43)(  4)   44:28( 41)(  7)   52:15( 40)(  5)   57:13( 38)(  4)   67:06( 37)(  4)   73:49( 42)(  4)   80:32( 44)(  4)   87:42(100)(  4)   88:39
   5 Лисовская Марина          КЛ «Баклан»                 11 1980 01:32:38      5       9:42( 35)(  7)    4:22( 45)(  7)   12:50( 31)(  8)    9:23( 43)(  7)    7:16( 41)(  6)   10:41( 40)(  8)    6:03( 38)(  6)   10:33( 37)(  5)    7:23( 42)(  5)    7:21( 44)(  6)    6:11(100)(  5)    0:53
                                                                                         9:42( 35)(  7)   14:04( 45)(  6)   26:54( 31)(  7)   36:17( 43)(  7)   43:33( 41)(  5)   54:14( 40)(  8)   60:17( 38)(  7)   70:50( 37)(  7)   78:13( 42)(  5)   85:34( 44)(  5)   91:45(100)(  5)   92:38
   6 Ванькевич Дарья           Минская область      I      67 2001 01:34:22      6       8:29( 35)(  4)    3:58( 45)(  6)   12:00( 31)(  6)   10:05( 43)(  8)    9:33( 41)(  8)    8:34( 40)(  5)    6:40( 38)(  7)   11:11( 37)(  7)    7:48( 42)(  6)    7:25( 44)(  7)    7:48(100)(  8)    0:51
                                                                                         8:29( 35)(  4)   12:27( 45)(  4)   24:27( 31)(  4)   34:32( 43)(  6)   44:05( 41)(  6)   52:39( 40)(  6)   59:19( 38)(  5)   70:30( 37)(  5)   78:18( 42)(  6)   85:43( 44)(  6)   93:31(100)(  6)   94:22
   7 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I      50 1960 01:39:57      7      10:40( 35)(  8)    4:27( 45)(  8)   11:47( 31)(  5)   10:43( 43)(  9)    6:54( 41)(  5)    8:48( 40)(  6)    7:16( 38)(  8)   12:26( 37)(  8)    9:41( 42)(  9)    8:13( 44)(  8)    7:44(100)(  7)    1:18
                                                                                        10:40( 35)(  8)   15:07( 45)(  8)   26:54( 31)(  7)   37:37( 43)(  8)   44:31( 41)(  8)   53:19( 40)(  7)   60:35( 38)(  8)   73:01( 37)(  8)   82:42( 42)(  8)   90:55( 44)(  7)   98:39(100)(  7)   99:57
   8 Бондарович Ирина          КО Трактор           I      77 1971 01:42:36      8      14:40( 35)(  9)    3:46( 45)(  4)   14:00( 31)(  9)    8:37( 43)(  3)    7:49( 41)(  7)    9:58( 40)(  7)    5:42( 38)(  4)   16:02( 37)(  9)    9:06( 42)(  7)    6:14( 44)(  4)    5:52(100)(  4)    0:50
                                                                                        14:40( 35)(  9)   18:26( 45)(  9)   32:26( 31)(  9)   41:03( 43)(  9)   48:52( 41)(  9)   58:50( 40)(  9)   64:32( 38)(  9)   80:34( 37)(  9)   89:40( 42)(  9)   95:54( 44)(  8)  101:46(100)(  8)  102:36
   9 Потяг Елизавета           Минская область      II     44 1999 01:45:33      9       8:42( 35)(  5)    5:26( 45)(  9)   11:13( 31)(  4)    8:55( 43)(  5)    6:19( 41)(  4)    8:17( 40)(  4)   10:51( 38)(  9)   10:56( 37)(  6)    9:13( 42)(  8)   16:44( 44)(  9)    8:02(100)(  9)    0:55
                                                                                         8:42( 35)(  5)   14:08( 45)(  7)   25:21( 31)(  6)   34:16( 43)(  5)   40:35( 41)(  4)   48:52( 40)(  4)   59:43( 38)(  6)   70:39( 37)(  6)   79:52( 42)(  7)   96:36( 44)(  9)  104:38(100)(  9)  105:33

ЖА, 10 КП, 11.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 35)       3( 47)       4( 40)       5( 45)       6( 37)       7( 42)       8( 44)       9( 33)      10(100)   
   1 Чакуа Лика                Владимир RUS         КМС    62 2001 00:52:01    в/к      4:59( 32)(  2)    3:37( 35)(  1)    5:18( 47)(  1)    5:02( 40)(  1)    3:20( 45)(  2)    2:47( 37)(  1)    5:28( 42)(  1)    5:33( 44)(  2)    8:54( 33)(  1)    6:15(100)(  2)    0:48
                                                                                         4:59( 32)(  2)    8:36( 35)(  2)   13:54( 47)(  1)   18:56( 40)(  1)   22:16( 45)(  1)   25:03( 37)(  1)   30:31( 42)(  1)   36:04( 44)(  1)   44:58( 33)(  1)   51:13(100)(  1)   52:01
   2 Обрывалина Марина         Владимир RUS         КМС    59 2002 00:52:25    в/к      4:37( 32)(  1)    3:50( 35)(  2)    5:33( 47)(  2)    5:06( 40)(  2)    3:16( 45)(  1)    2:52( 37)(  2)    5:51( 42)(  2)    5:07( 44)(  1)    9:27( 33)(  2)    5:53(100)(  1)    0:53
                                                                                         4:37( 32)(  1)    8:27( 35)(  1)   14:00( 47)(  2)   19:06( 40)(  2)   22:22( 45)(  2)   25:14( 37)(  2)   31:05( 42)(  2)   36:12( 44)(  2)   45:39( 33)(  2)   51:32(100)(  2)   52:25
   3 Пурцезова Екатерина       Владимир RUS         КМС    60 2001 01:04:57    в/к      5:07( 32)(  3)    4:59( 35)(  3)    6:37( 47)(  3)    7:32( 40)(  3)    3:42( 45)(  3)    4:07( 37)(  6)    6:36( 42)(  3)    6:06( 44)(  3)   11:39( 33)(  3)    7:41(100)(  3)    0:51
                                                                                         5:07( 32)(  3)   10:06( 35)(  3)   16:43( 47)(  3)   24:15( 40)(  3)   27:57( 45)(  3)   32:04( 37)(  3)   38:40( 42)(  3)   44:46( 44)(  3)   56:25( 33)(  3)   64:06(100)(  3)   64:57
   4 Мойсеюк Ирина             Лично - г. Минск            71 1987 01:14:03    в/к      6:19( 32)(  4)    7:17( 35)(  6)    7:42( 47)(  5)    8:06( 40)(  5)    4:16( 45)(  4)    3:48( 37)(  4)    7:12( 42)(  4)    7:05( 44)(  6)   12:15( 33)(  4)    9:00(100)(  5)    1:03
                                                                                         6:19( 32)(  4)   13:36( 35)(  4)   21:18( 47)(  4)   29:24( 40)(  5)   33:40( 45)(  4)   37:28( 37)(  4)   44:40( 42)(  4)   51:45( 44)(  4)   64:00( 33)(  4)   73:00(100)(  4)   74:03
   5 Гоза Ксения               Минская область             80 2000 01:19:45      1       7:21( 32)(  6)    6:22( 35)(  5)    7:42( 47)(  5)    7:54( 40)(  4)    4:51( 45)(  5)    3:31( 37)(  3)   10:01( 42)(  7)    6:34( 44)(  4)   16:17( 33)(  7)    8:15(100)(  4)    0:57
                                                                                         7:21( 32)(  6)   13:43( 35)(  5)   21:25( 47)(  5)   29:19( 40)(  4)   34:10( 45)(  5)   37:41( 37)(  5)   47:42( 42)(  5)   54:16( 44)(  5)   70:33( 33)(  6)   78:48(100)(  5)   79:45
   6 Демиденко Ольга           СК «БГПУ»            II     13 1977 01:21:38      2       7:50( 32)(  7)    5:57( 35)(  4)    7:56( 47)(  7)    9:36( 40)(  6)    5:44( 45)(  7)    4:20( 37)(  7)    9:04( 42)(  5)    7:39( 44)(  7)   12:17( 33)(  5)    9:54(100)(  7)    1:21
                                                                                         7:50( 32)(  7)   13:47( 35)(  6)   21:43( 47)(  6)   31:19( 40)(  6)   37:03( 45)(  7)   41:23( 37)(  7)   50:27( 42)(  7)   58:06( 44)(  7)   70:23( 33)(  5)   80:17(100)(  6)   81:38
   7 Дмитриева Ольга           Минская область      II     31 2000 01:21:49      3       6:26( 32)(  5)    8:12( 35)(  7)    7:15( 47)(  4)    9:51( 40)(  7)    5:12( 45)(  6)    3:57( 37)(  5)    9:23( 42)(  6)    6:56( 44)(  5)   14:01( 33)(  6)    9:34(100)(  6)    1:02
                                                                                         6:26( 32)(  5)   14:38( 35)(  7)   21:53( 47)(  7)   31:44( 40)(  7)   36:56( 45)(  6)   40:53( 37)(  6)   50:16( 42)(  6)   57:12( 44)(  6)   71:13( 33)(  7)   80:47(100)(  7)   81:49

МЕ, 12 КП, 18.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 34)       3( 47)       4( 35)       5( 45)       6( 31)       7( 42)       8( 44)       9( 36)      10( 39)      11( 43)      12(100)   
   1 Миронов Дмитрий           Минская область      МС      6 1980 00:54:56      1       2:43( 32)(  1)    5:51( 34)(  1)    3:01( 47)(  1)    3:40( 35)(  1)    2:12( 45)(  1)    5:53( 31)(  1)    6:47( 42)(  3)    3:22( 44)(  1)    6:38( 36)(  2)    5:44( 39)(  2)    5:01( 43)(  3)    3:30(100)(  2)    0:34
                                                                                         2:43( 32)(  1)    8:34( 34)(  1)   11:35( 47)(  1)   15:15( 35)(  1)   17:27( 45)(  1)   23:20( 31)(  1)   30:07( 42)(  1)   33:29( 44)(  1)   40:07( 36)(  1)   45:51( 39)(  1)   50:52( 43)(  1)   54:22(100)(  1)   54:56
   2 Халлик Маргус             ОК «Пралеска» EST           76 1978 00:55:29    в/к      3:09( 32)(  2)    6:07( 34)(  2)    3:03( 47)(  2)    4:01( 35)(  2)    2:21( 45)(  2)    5:53( 31)(  1)    6:30( 42)(  1)    3:24( 44)(  2)    6:20( 36)(  1)    5:31( 39)(  1)    5:00( 43)(  2)    3:40(100)(  3)    0:30
                                                                                         3:09( 32)(  2)    9:16( 34)(  2)   12:19( 47)(  2)   16:20( 35)(  2)   18:41( 45)(  2)   24:34( 31)(  2)   31:04( 42)(  2)   34:28( 44)(  2)   40:48( 36)(  2)   46:19( 39)(  2)   51:19( 43)(  2)   54:59(100)(  2)   55:29
   3 Рыжов Антон               Санкт-Петербург RUS         17 1987 01:02:03    в/к      3:14( 32)(  3)    9:10( 34)( 12)    3:25( 47)(  4)    4:26( 35)(  5)    2:45( 45)(  7)    6:40( 31)(  3)    6:33( 42)(  2)    3:42( 44)(  3)    7:17( 36)(  3)    5:56( 39)(  3)    4:50( 43)(  1)    3:26(100)(  1)    0:39
                                                                                         3:14( 32)(  3)   12:24( 34)( 10)   15:49( 47)(  7)   20:15( 35)(  6)   23:00( 45)(  6)   29:40( 31)(  4)   36:13( 42)(  3)   39:55( 44)(  3)   47:12( 36)(  3)   53:08( 39)(  3)   57:58( 43)(  3)   61:24(100)(  3)   62:03
   4 Минчуков Александр        СК «Камволь»         КМС     3 1973 01:07:28      2       3:40( 32)(  8)    7:24( 34)(  4)    3:09( 47)(  3)    5:04( 35)(  8)    2:44( 45)(  5)    7:04( 31)(  4)    7:52( 42)(  5)    4:20( 44)(  5)    7:59( 36)(  6)    6:50( 39)(  4)    6:20( 43)(  5)    4:26(100)(  4)    0:36
                                                                                         3:40( 32)(  8)   11:04( 34)(  3)   14:13( 47)(  3)   19:17( 35)(  3)   22:01( 45)(  3)   29:05( 31)(  3)   36:57( 42)(  4)   41:17( 44)(  4)   49:16( 36)(  4)   56:06( 39)(  4)   62:26( 43)(  4)   66:52(100)(  4)   67:28
   5 Сынков Михаил             Минская область      КМС    47 1994 01:08:56      3       3:28( 32)(  6)    7:41( 34)(  5)    3:59( 47)(  6)    4:19( 35)(  4)    2:42( 45)(  4)    8:42( 31)(  7)    7:33( 42)(  4)    4:15( 44)(  4)    7:52( 36)(  4)    6:51( 39)(  5)    6:25( 43)(  6)    4:31(100)(  5)    0:38
                                                                                         3:28( 32)(  6)   11:09( 34)(  4)   15:08( 47)(  4)   19:27( 35)(  4)   22:09( 45)(  4)   30:51( 31)(  5)   38:24( 42)(  5)   42:39( 44)(  5)   50:31( 36)(  5)   57:22( 39)(  5)   63:47( 43)(  5)   68:18(100)(  5)   68:56
   6 Шилак Аляксей             Минская область      КМС    21 1977 01:12:13      4       4:16( 32)( 10)    7:04( 34)(  3)    3:54( 47)(  5)    4:47( 35)(  7)    2:56( 45)(  8)    9:10( 31)( 11)    8:56( 42)(  8)    4:28( 44)(  6)    7:57( 36)(  5)    7:09( 39)(  6)    6:12( 43)(  4)    4:39(100)(  6)    0:45
                                                                                         4:16( 32)( 10)   11:20( 34)(  6)   15:14( 47)(  5)   20:01( 35)(  5)   22:57( 45)(  5)   32:07( 31)(  7)   41:03( 42)(  6)   45:31( 44)(  6)   53:28( 36)(  6)   60:37( 39)(  6)   66:49( 43)(  6)   71:28(100)(  6)   72:13
   7 Кухто Петр                КЛ «Баклан»          КМС    10 1981 01:17:27      5       3:24( 32)(  5)    8:59( 34)( 11)    4:23( 47)(  9)    4:26( 35)(  5)    2:44( 45)(  5)    7:26( 31)(  5)    9:58( 42)( 11)    5:39( 44)( 12)    8:55( 36)(  7)    8:26( 39)( 10)    7:43( 43)( 10)    4:40(100)(  8)    0:44
                                                                                         3:24( 32)(  5)   12:23( 34)(  9)   16:46( 47)( 10)   21:12( 35)(  8)   23:56( 45)(  7)   31:22( 31)(  6)   41:20( 42)(  7)   46:59( 44)(  7)   55:54( 36)(  7)   64:20( 39)(  7)   72:03( 43)(  7)   76:43(100)(  7)   77:27
   8 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак» МС     66 1962 01:18:28      6       3:35( 32)(  7)    8:03( 34)(  7)    4:23( 47)(  9)    5:55( 35)( 13)    3:22( 45)( 12)    9:01( 31)(  8)    8:49( 42)(  7)    5:00( 44)(  9)    8:59( 36)( 10)    7:40( 39)(  7)    7:55( 43)( 11)    5:06(100)(  9)    0:40
                                                                                         3:35( 32)(  7)   11:38( 34)(  7)   16:01( 47)(  8)   21:56( 35)(  9)   25:18( 45)(  9)   34:19( 31)(  9)   43:08( 42)(  9)   48:08( 44)(  9)   57:07( 36)(  8)   64:47( 39)(  8)   72:42( 43)(  8)   77:48(100)(  8)   78:28
   9 Маскаленок Андрей         Минская область      I      41 1988 01:19:10      7       3:22( 32)(  4)    7:52( 34)(  6)    4:34( 47)( 11)    5:04( 35)(  8)    3:17( 45)(  9)    9:01( 31)(  8)    9:28( 42)(  9)    4:49( 44)(  8)   10:24( 36)( 11)    7:54( 39)(  8)    7:09( 43)(  9)    5:26(100)( 11)    0:50
                                                                                         3:22( 32)(  4)   11:14( 34)(  5)   15:48( 47)(  6)   20:52( 35)(  7)   24:09( 45)(  8)   33:10( 31)(  8)   42:38( 42)(  8)   47:27( 44)(  8)   57:51( 36)(  9)   65:45( 39)(  9)   72:54( 43)(  9)   78:20(100)(  9)   79:10
  10 Пилац Андрей              КЛ «Баклан»                 12 1983 01:19:45      8       5:34( 32)( 14)    8:17( 34)(  9)    4:21( 47)(  8)    5:23( 35)( 11)    3:31( 45)( 13)    8:26( 31)(  6)    9:28( 42)(  9)    5:09( 44)( 11)    8:55( 36)(  7)    8:16( 39)(  9)    6:31( 43)(  8)    5:12(100)( 10)    0:42
                                                                                         5:34( 32)( 14)   13:51( 34)( 12)   18:12( 47)( 12)   23:35( 35)( 12)   27:06( 45)( 11)   35:32( 31)( 11)   45:00( 42)( 10)   50:09( 44)( 10)   59:04( 36)( 10)   67:20( 39)( 10)   73:51( 43)( 10)   79:03(100)( 10)   79:45
  11 Маскаленок Денис          Минская область      I      42 1991 01:25:10      9       3:57( 32)(  9)    8:13( 34)(  8)    4:14( 47)(  7)    5:39( 35)( 12)    3:18( 45)( 10)    9:44( 31)( 13)   10:00( 42)( 12)    5:05( 44)( 10)   11:02( 36)( 12)    8:40( 39)( 11)    8:26( 43)( 12)    6:00(100)( 12)    0:52
                                                                                         3:57( 32)(  9)   12:10( 34)(  8)   16:24( 47)(  9)   22:03( 35)( 10)   25:21( 45)( 10)   35:05( 31)( 10)   45:05( 42)( 11)   50:10( 44)( 11)   61:12( 36)( 11)   69:52( 39)( 11)   78:18( 43)( 11)   84:18(100)( 11)   85:10
  12 Вергейчик Владимир        Минская область              1 1978 01:34:59     10       4:28( 32)( 12)   25:46( 34)( 14)    4:55( 47)( 13)    4:08( 35)(  3)    2:34( 45)(  3)    9:04( 31)( 10)    8:38( 42)(  6)    4:28( 44)(  6)    8:56( 36)(  9)   10:13( 39)( 12)    6:28( 43)(  7)    4:39(100)(  6)    0:42
                                                                                         4:28( 32)( 12)   30:14( 34)( 14)   35:09( 47)( 14)   39:17( 35)( 14)   41:51( 45)( 14)   50:55( 31)( 14)   59:33( 42)( 14)   64:01( 44)( 14)   72:57( 36)( 13)   83:10( 39)( 13)   89:38( 43)( 12)   94:17(100)( 12)   94:59
  13 Ермашкевич Андрей         Гроднеская область   III    73 1994 01:41:12     11       4:27( 32)( 11)    8:25( 34)( 10)    5:15( 47)( 14)    5:05( 35)( 10)    4:44( 45)( 14)    9:49( 31)( 14)   11:27( 42)( 13)    9:53( 44)( 13)   11:59( 36)( 13)   11:57( 39)( 14)    8:50( 43)( 13)    8:33(100)( 14)    0:48
                                                                                         4:27( 32)( 11)   12:52( 34)( 11)   18:07( 47)( 11)   23:12( 35)( 11)   27:56( 45)( 12)   37:45( 31)( 12)   49:12( 42)( 12)   59:05( 44)( 12)   71:04( 36)( 12)   83:01( 39)( 12)   91:51( 43)( 13)  100:24(100)( 13)  101:12
  14 Клигунов Евгений          Минская область      I      35 1987 01:43:34     12       4:58( 32)( 13)    9:34( 34)( 13)    4:40( 47)( 12)    6:05( 35)( 14)    3:20( 45)( 11)    9:21( 31)( 12)   12:34( 42)( 14)   11:45( 44)( 14)   12:28( 36)( 14)   10:39( 39)( 13)   10:12( 43)( 14)    6:47(100)( 13)    1:11
                                                                                         4:58( 32)( 13)   14:32( 34)( 13)   19:12( 47)( 13)   25:17( 35)( 13)   28:37( 45)( 13)   37:58( 31)( 13)   50:32( 42)( 13)   62:17( 44)( 13)   74:45( 36)( 14)   85:24( 39)( 14)   95:36( 43)( 14)  102:23(100)( 14)  103:34

МA, 10 КП, 15.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 32)       3( 35)       4( 48)       5( 42)       6( 41)       7( 40)       8( 37)       9( 43)      10(100)   
   1 Сафронов Даниил           Владимир RUS         КМС    61 2000 00:48:53    в/к      4:15( 33)(  3)    4:12( 32)(  1)    3:36( 35)(  2)    9:06( 48)(  1)    5:53( 42)(  3)    2:36( 41)(  1)    5:02( 40)(  1)    5:25( 37)(  3)    3:38( 43)(  1)    4:26(100)(  1)    0:44
                                                                                         4:15( 33)(  3)    8:27( 32)(  1)   12:03( 35)(  1)   21:09( 48)(  1)   27:02( 42)(  1)   29:38( 41)(  1)   34:40( 40)(  1)   40:05( 37)(  1)   43:43( 43)(  1)   48:09(100)(  1)   48:53
   2 Винцаревич Юрий           Минская область      II     30 2001 00:52:38      1       4:11( 33)(  2)    4:47( 32)(  4)    3:20( 35)(  1)    9:48( 48)(  5)    5:15( 42)(  1)    3:03( 41)(  4)    5:34( 40)(  3)    6:19( 37)(  8)    4:29( 43)(  3)    5:09(100)(  6)    0:43
                                                                                         4:11( 33)(  2)    8:58( 32)(  2)   12:18( 35)(  2)   22:06( 48)(  2)   27:21( 42)(  2)   30:24( 41)(  2)   35:58( 40)(  2)   42:17( 37)(  2)   46:46( 43)(  2)   51:55(100)(  2)   52:38
   3 Турко Вадим               Валацуга                    64 2000 00:53:57    в/к      4:36( 33)(  6)    4:27( 32)(  2)    4:25( 35)( 12)    9:51( 48)(  7)    6:35( 42)(  7)    3:04( 41)(  5)    5:22( 40)(  2)    5:12( 37)(  2)    4:44( 43)(  6)    4:56(100)(  3)    0:45
                                                                                         4:36( 33)(  6)    9:03( 32)(  3)   13:28( 35)(  4)   23:19( 48)(  3)   29:54( 42)(  4)   32:58( 41)(  4)   38:20( 40)(  3)   43:32( 37)(  3)   48:16( 43)(  3)   53:12(100)(  3)   53:57
   4 Сорока Александр          КСО «Березино»       I      68 1975 00:54:46      2       5:05( 33)(  9)    4:47( 32)(  4)    3:55( 35)(  6)   10:03( 48)(  9)    5:45( 42)(  2)    2:59( 41)(  3)    5:58( 40)(  6)    5:11( 37)(  1)    5:18( 43)(  8)    5:01(100)(  4)    0:44
                                                                                         5:05( 33)(  9)    9:52( 32)(  6)   13:47( 35)(  6)   23:50( 48)(  7)   29:35( 42)(  3)   32:34( 41)(  3)   38:32( 40)(  4)   43:43( 37)(  4)   49:01( 43)(  4)   54:02(100)(  4)   54:46
   5 Санников Сергей           СК «БГПУ»            III    14 1955 00:56:55      3       4:30( 33)(  4)    4:35( 32)(  3)    3:44( 35)(  4)   10:56( 48)( 13)    6:11( 42)(  6)    3:22( 41)( 10)    5:37( 40)(  4)    5:45( 37)(  5)    6:18( 43)( 11)    5:18(100)(  8)    0:39
                                                                                         4:30( 33)(  4)    9:05( 32)(  4)   12:49( 35)(  3)   23:45( 48)(  6)   29:56( 42)(  5)   33:18( 41)(  5)   38:55( 40)(  5)   44:40( 37)(  5)   50:58( 43)(  6)   56:16(100)(  5)   56:55
   6 Обернихин Игорь           СКО «Орион»          КМС    19 1981 00:59:26      4       5:45( 33)( 14)    4:55( 32)(  6)    4:16( 35)(  9)   10:33( 48)( 11)    6:37( 42)(  8)    3:23( 41)( 11)    6:38( 40)(  9)    6:14( 37)(  7)    4:35( 43)(  5)    5:47(100)( 10)    0:43
                                                                                         5:45( 33)( 14)   10:40( 32)( 10)   14:56( 35)(  9)   25:29( 48)(  8)   32:06( 42)(  8)   35:29( 41)(  8)   42:07( 40)(  7)   48:21( 37)(  7)   52:56( 43)(  7)   58:43(100)(  7)   59:26
   7 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             КМС    49 1981 00:59:44      5       5:02( 33)(  8)    4:55( 32)(  6)    4:05( 35)(  7)    9:31( 48)(  2)    7:01( 42)( 13)    3:08( 41)(  6)    6:26( 40)(  8)    5:29( 37)(  4)    4:44( 43)(  6)    7:50(100)( 17)    1:33
                                                                                         5:02( 33)(  8)    9:57( 32)(  7)   14:02( 35)(  7)   23:33( 48)(  4)   30:34( 42)(  7)   33:42( 41)(  6)   40:08( 40)(  6)   45:37( 37)(  6)   50:21( 43)(  5)   58:11(100)(  6)   59:44
   8 Сорока Алексей            КО «БГУ»             I      54 1999 01:02:29    в/к      5:14( 33)( 10)    4:58( 32)(  8)    4:21( 35)( 10)   12:53( 48)( 17)    6:47( 42)( 11)    3:26( 41)( 13)    6:10( 40)(  7)    7:53( 37)( 14)    4:17( 43)(  2)    5:40(100)(  9)    0:50
                                                                                         5:14( 33)( 10)   10:12( 32)(  9)   14:33( 35)(  8)   27:26( 48)( 10)   34:13( 42)( 10)   37:39( 41)( 10)   43:49( 40)(  8)   51:42( 37)(  9)   55:59( 43)(  8)   61:39(100)(  8)   62:29
   9 Толочко Павел             Гроднеская область   III    74 1998 01:03:15      6       4:08( 33)(  1)    5:07( 32)(  9)   12:40( 35)( 18)    9:45( 48)(  4)    5:58( 42)(  5)    3:12( 41)(  8)    5:39( 40)(  5)    6:26( 37)(  9)    4:32( 43)(  4)    4:51(100)(  2)    0:57
                                                                                         4:08( 33)(  1)    9:15( 32)(  5)   21:55( 35)( 13)   31:40( 48)( 13)   37:38( 42)( 13)   40:50( 41)( 13)   46:29( 40)( 10)   52:55( 37)( 11)   57:27( 43)(  9)   62:18(100)(  9)   63:15
  10 Антиперович Дмитрий       СКО «Орион»                 18 1970 01:05:32    в/к      5:22( 33)( 12)   11:37( 32)( 17)    4:25( 35)( 12)    9:37( 48)(  3)    5:56( 42)(  4)    2:58( 41)(  2)    6:53( 40)( 11)    5:54( 37)(  6)    6:57( 43)( 12)    5:06(100)(  5)    0:47
                                                                                         5:22( 33)( 12)   16:59( 32)( 14)   21:24( 35)( 12)   31:01( 48)( 12)   36:57( 42)( 12)   39:55( 41)( 12)   46:48( 40)( 11)   52:42( 37)( 10)   59:39( 43)( 10)   64:45(100)( 10)   65:32
  11 Мурашко Андрей            Минская область      КМС    43 1968 01:11:27      7       5:34( 33)( 13)    6:16( 32)( 12)    5:15( 35)( 14)   10:02( 48)(  8)    6:45( 42)( 10)    3:11( 41)(  7)    6:49( 40)( 10)    7:34( 37)( 13)   13:57( 43)( 16)    5:15(100)(  7)    0:49
                                                                                         5:34( 33)( 13)   11:50( 32)( 13)   17:05( 35)( 11)   27:07( 48)(  9)   33:52( 42)(  9)   37:03( 41)(  9)   43:52( 40)(  9)   51:26( 37)(  8)   65:23( 43)( 11)   70:38(100)( 11)   71:27
  12 Булойчик Павел            Минская область      II     28 2001 01:14:43      8       4:33( 33)(  5)    6:18( 32)( 13)    4:07( 35)(  8)   13:17( 48)( 18)    6:41( 42)(  9)    4:35( 41)( 16)    8:15( 40)( 15)   10:15( 37)( 16)    8:14( 43)( 14)    7:30(100)( 14)    0:58
                                                                                         4:33( 33)(  5)   10:51( 32)( 11)   14:58( 35)( 10)   28:15( 48)( 11)   34:56( 42)( 11)   39:31( 41)( 11)   47:46( 40)( 12)   58:01( 37)( 13)   66:15( 43)( 12)   73:45(100)( 12)   74:43
  13 Воеводов Анатолий         КСО «Азимут-Спартак»        65 1962 01:17:39      9       5:17( 33)( 11)    6:27( 32)( 14)   11:57( 35)( 17)   11:30( 48)( 15)    9:44( 42)( 17)    3:38( 41)( 14)    7:55( 40)( 14)    6:35( 37)( 10)    7:30( 43)( 13)    6:15(100)( 12)    0:51
                                                                                         5:17( 33)( 11)   11:44( 32)( 12)   23:41( 35)( 14)   35:11( 48)( 14)   44:55( 42)( 15)   48:33( 41)( 14)   56:28( 40)( 15)   63:03( 37)( 14)   70:33( 43)( 13)   76:48(100)( 13)   77:39
  14 Мартинович Алексей        Минская область      II     40 2002 01:19:11     10      13:45( 33)( 16)    5:38( 32)( 11)    5:49( 35)( 16)   11:00( 48)( 14)    7:53( 42)( 16)    5:16( 41)( 17)    6:57( 40)( 13)    7:05( 37)( 11)    8:21( 43)( 15)    6:43(100)( 13)    0:44
                                                                                        13:45( 33)( 16)   19:23( 32)( 15)   25:12( 35)( 15)   36:12( 48)( 15)   44:05( 42)( 14)   49:21( 41)( 16)   56:18( 40)( 14)   63:23( 37)( 15)   71:44( 43)( 14)   78:27(100)( 14)   79:11
  15 Драчев Ярослав            Валацуга                    63 2000 01:20:06    в/к      4:40( 33)(  7)    5:26( 32)( 10)    3:38( 35)(  3)    9:49( 48)(  6)    6:57( 42)( 12)    3:13( 41)(  9)   15:36( 40)( 17)    7:06( 37)( 12)   16:54( 43)( 17)    5:54(100)( 11)    0:53
                                                                                         4:40( 33)(  7)   10:06( 32)(  8)   13:44( 35)(  5)   23:33( 48)(  4)   30:30( 42)(  6)   33:43( 41)(  7)   49:19( 40)( 13)   56:25( 37)( 12)   73:19( 43)( 15)   79:13(100)( 15)   80:06
  16 Савич Илья                Минская область             78 1999 01:24:56     11       6:32( 33)( 15)   13:32( 32)( 18)    5:22( 35)( 15)   11:57( 48)( 16)    7:44( 42)( 15)    4:09( 41)( 15)    8:27( 40)( 16)   12:29( 37)( 17)    6:10( 43)( 10)    7:40(100)( 16)    0:54
                                                                                         6:32( 33)( 15)   20:04( 32)( 16)   25:26( 35)( 16)   37:23( 48)( 16)   45:07( 42)( 16)   49:16( 41)( 15)   57:43( 40)( 16)   70:12( 37)( 16)   76:22( 43)( 16)   84:02(100)( 16)   84:56
  17 Будевич Дмитрий           Минская область             27 2001 01:28:44     12      25:18( 33)( 18)    8:16( 32)( 16)    4:22( 35)( 11)   10:31( 48)( 10)    7:12( 42)( 14)    3:23( 41)( 11)    6:56( 40)( 12)    8:56( 37)( 15)    5:23( 43)(  9)    7:30(100)( 14)    0:57
                                                                                        25:18( 33)( 18)   33:34( 32)( 18)   37:56( 35)( 18)   48:27( 48)( 18)   55:39( 42)( 17)   59:02( 41)( 17)   65:58( 40)( 17)   74:54( 37)( 17)   80:17( 43)( 17)   87:47(100)( 17)   88:44
  18 Ародь Павел               Гроднеская область   III    72 2000 п.п20.10            21:41( 33)( 17)    7:27( 32)( 15)    3:49( 35)(  5)   10:35( 48)( 12)   24:20
                                                                                        21:41( 33)( 17)   29:08( 32)( 17)   32:57( 35)( 17)   43:32( 48)( 17)   67:52

ОРЕN, 9 КП, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 36)       3( 34)       4( 47)       5( 45)       6( 37)       7( 42)       8( 44)       9(100)   
   1 Крушный Илья              Минская область      Iю     37 2005 01:02:30      1       5:56( 33)(  6)    4:49( 36)(  2)   19:50( 34)( 11)    4:17( 47)(  1)    3:49( 45)(  1)    2:38( 37)(  1)    7:10( 42)(  2)    8:20( 44)(  9)    4:51(100)(  1)    0:50
                                                                                         5:56( 33)(  6)   10:45( 36)(  2)   30:35( 34)( 10)   34:52( 47)(  6)   38:41( 45)(  5)   41:19( 37)(  5)   48:29( 42)(  2)   56:49( 44)(  1)   61:40(100)(  1)   62:30
   2 Черепович Вячеслав        Минская область      IIю    23 2003 01:08:55      2       4:57( 33)(  1)    6:01( 36)(  4)   11:38( 34)(  2)    5:33( 47)(  3)    6:05( 45)( 10)    3:46( 37)(  6)    6:43( 42)(  1)   17:33( 44)( 10)    5:39(100)(  2)    1:00
                                                                                         4:57( 33)(  1)   10:58( 36)(  3)   22:36( 34)(  2)   28:09( 47)(  2)   34:14( 45)(  2)   38:00( 37)(  2)   44:43( 42)(  1)   62:16( 44)(  3)   67:55(100)(  2)   68:55
   3 Куприянчик Ким            Минская область             38 2004 01:10:00      3       6:27( 33)(  8)    7:12( 36)(  8)   14:02( 34)(  6)    8:26( 47)(  9)    5:57( 45)(  9)    4:01( 37)(  8)    8:11( 42)(  4)    7:26( 44)(  4)    7:10(100)(  6)    1:08
                                                                                         6:27( 33)(  8)   13:39( 36)(  7)   27:41( 34)(  7)   36:07( 47)(  8)   42:04( 45)(  8)   46:05( 37)(  7)   54:16( 42)(  3)   61:42( 44)(  2)   68:52(100)(  3)   70:00
   4 Дубик Алеся               Минская область             32 2003 01:11:41      4       8:18( 33)( 11)    7:12( 36)(  8)   14:06( 34)(  7)    8:31( 47)( 10)    5:49( 45)(  8)    4:05( 37)(  9)    8:13( 42)(  5)    7:19( 44)(  3)    7:07(100)(  5)    1:01
                                                                                         8:18( 33)( 11)   15:30( 36)( 10)   29:36( 34)(  8)   38:07( 47)( 10)   43:56( 45)( 10)   48:01( 37)(  8)   56:14( 42)(  4)   63:33( 44)(  4)   70:40(100)(  4)   71:41
   5 Антиперович Денис         Лично                       57 2001 01:12:35      5      10:10( 33)( 12)    6:30( 36)(  7)   17:36( 34)( 10)    5:47( 47)(  5)    5:13( 45)(  6)    3:56( 37)(  7)    7:55( 42)(  3)    6:28( 44)(  2)    7:56(100)(  8)    1:04
                                                                                        10:10( 33)( 12)   16:40( 36)( 12)   34:16( 34)( 11)   40:03( 47)( 11)   45:16( 45)( 11)   49:12( 37)(  9)   57:07( 42)(  5)   63:35( 44)(  5)   71:31(100)(  5)   72:35
   6 Сорока Кристина           КСО «Березино»       I      69 2004 01:15:00      6       6:35( 33)(  9)    7:18( 36)( 10)   13:03( 34)(  4)    9:37( 47)( 11)    6:56( 45)( 11)    5:55( 37)( 10)    8:48( 42)(  7)    7:42( 44)(  7)    8:03(100)(  9)    1:02
                                                                                         6:35( 33)(  9)   13:53( 36)(  8)   26:56( 34)(  5)   36:33( 47)(  9)   43:29( 45)(  9)   49:24( 37)( 10)   58:12( 42)(  6)   65:54( 44)(  6)   73:57(100)(  6)   75:00
   7 Кускова Софья             Минская область      Iю     39 2002 01:15:34      7       8:02( 33)( 10)    7:46( 36)( 12)   13:48( 34)(  5)    5:56( 47)(  6)    5:04( 45)(  4)   11:13( 37)( 11)    8:31( 42)(  6)    7:30( 44)(  5)    6:42(100)(  4)    1:02
                                                                                         8:02( 33)( 10)   15:48( 36)( 11)   29:36( 34)(  8)   35:32( 47)(  7)   40:36( 45)(  7)   51:49( 37)( 11)   60:20( 42)(  8)   67:50( 44)(  8)   74:32(100)(  7)   75:34
   8 Изник Павел               Минская область      Iю     34 2003 01:16:23      8       5:21( 33)(  4)    2:57( 36)(  1)   16:22( 34)(  8)    6:41( 47)(  8)    5:03( 45)(  3)    3:36( 37)(  4)   18:54( 42)(  8)    7:53( 44)(  8)    8:42(100)( 10)    0:54
                                                                                         5:21( 33)(  4)    8:18( 36)(  1)   24:40( 34)(  4)   31:21( 47)(  4)   36:24( 45)(  4)   40:00( 37)(  4)   58:54( 42)(  7)   66:47( 44)(  7)   75:29(100)(  8)   76:23
   9 Ерашевич Ксения           Минская область      Iю     33 2003 01:21:48      9       5:55( 33)(  5)    6:02( 36)(  5)   11:49( 34)(  3)    5:31( 47)(  2)    5:22( 45)(  7)    3:34( 37)(  2)   30:29( 42)( 10)    6:19( 44)(  1)    5:46(100)(  3)    1:01
                                                                                         5:55( 33)(  5)   11:57( 36)(  6)   23:46( 34)(  3)   29:17( 47)(  3)   34:39( 45)(  3)   38:13( 37)(  3)   68:42( 42)(  9)   75:01( 44)(  9)   80:47(100)(  9)   81:48
  10 Белых Игорь               Минская область      Iю     24 2003 01:29:43     10       5:09( 33)(  2)    5:50( 36)(  3)   16:37( 34)(  9)    6:33( 47)(  7)    5:08( 45)(  5)    3:37( 37)(  5)   30:23( 42)(  9)    7:34( 44)(  6)    7:41(100)(  7)    1:11
                                                                                         5:09( 33)(  2)   10:59( 36)(  4)   27:36( 34)(  6)   34:09( 47)(  5)   39:17( 45)(  6)   42:54( 37)(  6)   73:17( 42)( 10)   80:51( 44)( 10)   88:32(100)( 10)   89:43
  11 Бурый Денис               Минская область      Iю     29 2005 п.п20.10             5:12( 33)(  3)    6:26( 36)(  6)   10:05( 34)(  1)    5:34( 47)(  4)    4:24( 45)(  2)    3:34( 37)(  2)   39:58
                                                                                         5:12( 33)(  3)   11:38( 36)(  5)   21:43( 34)(  1)   27:17( 47)(  1)   31:41( 45)(  1)   35:15( 37)(  1)   75:13
  12 Комаровская Елизавета     Минская область      II     36 2003 п.п20.10             6:23( 33)(  7)    7:37( 36)( 11)    0:00
                                                                                         6:23( 33)(  7)   14:00( 36)(  9)   14:00
Главный судья                                   Ванькевич Д.Н.,1СК
Главный секретарь                               Пенкрат В.Ю.,1СК
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net