'Belarus MTBO Чемпионат Беларуси
24 июля 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Минская областная федерация ОСО "БФО"
Клуб спортивного ориентирования "Березино"
Чемпионат Беларуси по велоориентированию
23.07.2017, Цна

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

ЖE, 13 КП, 27.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 40)       2( 46)       3( 44)       4( 34)       5( 33)       6( 35)       7( 49)       8( 50)       9( 32)      10( 47)      11( 31)      12( 41)      13(100)   
   1 Орлова Светлана           КО «БГУ»             КМС    53 1983 01:32:19      1      13:20( 40)(  4)    3:12( 46)(  1)    4:56( 44)(  1)    7:57( 34)(  2)    6:53( 33)(  1)    8:27( 35)(  8)    3:01( 49)(  1)    4:45( 50)(  1)   16:31( 32)(  1)    8:12( 47)(  1)    2:39( 31)(  1)    7:12( 41)(  1)    4:47(100)(  1)    0:27
                                                                                        13:20( 40)(  4)   16:32( 46)(  2)   21:28( 44)(  1)   29:25( 34)(  1)   36:18( 33)(  1)   44:45( 35)(  1)   47:46( 49)(  1)   52:31( 50)(  1)   69:02( 32)(  1)   77:14( 47)(  1)   79:53( 31)(  1)   87:05( 41)(  1)   91:52(100)(  1)   92:19
   2 Чуйкова Виолетта          Гроднеская область   II     75 1996 01:48:28      2      11:17( 40)(  1)    4:18( 46)(  5)    6:33( 44)(  4)    9:46( 34)(  3)    7:53( 33)(  2)    8:05( 35)(  7)    3:39( 49)(  3)    5:26( 50)(  2)   18:59( 32)(  2)   10:01( 47)(  3)    5:58( 31)( 10)    7:58( 41)(  2)    8:05(100)(  7)    0:30
                                                                                        11:17( 40)(  1)   15:35( 46)(  1)   22:08( 44)(  2)   31:54( 34)(  2)   39:47( 33)(  2)   47:52( 35)(  2)   51:31( 49)(  2)   56:57( 50)(  2)   75:56( 32)(  2)   85:57( 47)(  2)   91:55( 31)(  2)   99:53( 41)(  2)  107:58(100)(  2)  108:28
   3 Кондратьева Александра    Минская область      КМС     2 1974 01:49:58      3      13:19( 40)(  3)    3:50( 46)(  4)    7:06( 44)(  5)   10:00( 34)(  4)    8:42( 33)(  4)    6:30( 35)(  2)    3:36( 49)(  2)    8:09( 50)( 10)   20:49( 32)(  3)    9:23( 47)(  2)    3:01( 31)(  3)    9:11( 41)(  3)    5:48(100)(  2)    0:34
                                                                                        13:19( 40)(  3)   17:09( 46)(  3)   24:15( 44)(  3)   34:15( 34)(  4)   42:57( 33)(  3)   49:27( 35)(  3)   53:03( 49)(  3)   61:12( 50)(  3)   82:01( 32)(  3)   91:24( 47)(  3)   94:25( 31)(  3)  103:36( 41)(  3)  109:24(100)(  3)  109:58
   4 Маковская Екатерина       КО «БГУ»             КМС    51 1994 02:07:44      4      16:33( 40)(  7)    7:05( 46)( 12)    5:49( 44)(  2)   10:43( 34)(  6)    9:14( 33)(  7)   10:44( 35)(  9)    3:45( 49)(  4)    6:02( 50)(  4)   23:15( 32)(  5)   12:34( 47)(  7)    3:54( 31)(  6)    9:42( 41)(  4)    7:51(100)(  6)    0:33
                                                                                        16:33( 40)(  7)   23:38( 46)(  8)   29:27( 44)(  6)   40:10( 34)(  6)   49:24( 33)(  4)   60:08( 35)(  5)   63:53( 49)(  5)   69:55( 50)(  5)   93:10( 32)(  4)  105:44( 47)(  4)  109:38( 31)(  4)  119:20( 41)(  4)  127:11(100)(  4)  127:44
   5 Ванькевич Дарья           Минская область      I      67 2001 02:10:33      5      20:47( 40)(  9)    4:19( 46)(  6)    9:16( 44)(  9)   11:09( 34)(  8)   10:21( 33)(  9)    7:11( 35)(  5)    4:25( 49)(  7)    6:23( 50)(  5)   21:59( 32)(  4)   11:41( 47)(  6)    3:33( 31)(  5)    9:45( 41)(  5)    9:18(100)(  9)    0:26
                                                                                        20:47( 40)(  9)   25:06( 46)(  9)   34:22( 44)(  8)   45:31( 34)(  9)   55:52( 33)(  9)   63:03( 35)(  8)   67:28( 49)(  7)   73:51( 50)(  7)   95:50( 32)(  5)  107:31( 47)(  5)  111:04( 31)(  5)  120:49( 41)(  5)  130:07(100)(  5)  130:33
   6 Бондарович Ирина          КО Трактор           I      77 1971 02:15:12      6      23:37( 40)( 10)    3:31( 46)(  3)    7:43( 44)(  7)   10:34( 34)(  5)    9:52( 33)(  8)    6:05( 35)(  1)    4:08( 49)(  5)    6:51( 50)(  8)   24:21( 32)(  6)   12:53( 47)(  8)    3:57( 31)(  7)   13:49( 41)( 11)    7:24(100)(  3)    0:27
                                                                                        23:37( 40)( 10)   27:08( 46)( 10)   34:51( 44)(  9)   45:25( 34)(  8)   55:17( 33)(  7)   61:22( 35)(  6)   65:30( 49)(  6)   72:21( 50)(  6)   96:42( 32)(  6)  109:35( 47)(  6)  113:32( 31)(  7)  127:21( 41)(  7)  134:45(100)(  6)  135:12
   7 Потяг Елизавета           Минская область      II     44 1999 02:16:22      7      16:38( 40)(  8)    4:39( 46)(  8)   14:30( 44)( 12)   10:54( 34)(  7)    8:48( 33)(  5)    7:07( 35)(  4)    4:59( 49)( 10)    6:23( 50)(  5)   24:52( 32)(  7)   11:30( 47)(  5)    3:00( 31)(  2)   10:29( 41)(  8)   12:12(100)( 11)    0:21
                                                                                        16:38( 40)(  8)   21:17( 46)(  6)   35:47( 44)( 10)   46:41( 34)( 10)   55:29( 33)(  8)   62:36( 35)(  7)   67:35( 49)(  8)   73:58( 50)(  8)   98:50( 32)(  7)  110:20( 47)(  7)  113:20( 31)(  6)  123:49( 41)(  6)  136:01(100)(  7)  136:22
   8 Лисовская Марина          КЛ «Баклан»                 11 1980 02:16:59      8      15:05( 40)(  5)    4:40( 46)(  9)    7:17( 44)(  6)   12:43( 34)( 10)   10:44( 33)( 10)    6:34( 35)(  3)    5:08( 49)( 11)    6:35( 50)(  7)   30:59( 32)( 10)   13:50( 47)( 10)    4:09( 31)(  8)   10:18( 41)(  7)    8:25(100)(  8)    0:32
                                                                                        15:05( 40)(  5)   19:45( 46)(  5)   27:02( 44)(  5)   39:45( 34)(  5)   50:29( 33)(  5)   57:03( 35)(  4)   62:11( 49)(  4)   68:46( 50)(  4)   99:45( 32)(  8)  113:35( 47)(  8)  117:44( 31)(  8)  128:02( 41)(  8)  136:27(100)(  8)  136:59
   9 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I      50 1960 02:26:30      9      16:17( 40)(  6)    5:01( 46)( 10)    9:05( 44)(  8)   12:53( 34)( 11)   11:13( 33)( 11)   10:55( 35)( 10)    4:31( 49)(  8)    6:52( 50)(  9)   28:48( 32)(  9)   14:53( 47)( 11)    4:35( 31)(  9)   11:04( 41)(  9)    9:44(100)( 10)    0:39
                                                                                        16:17( 40)(  6)   21:18( 46)(  7)   30:23( 44)(  7)   43:16( 34)(  7)   54:29( 33)(  6)   65:24( 35)(  9)   69:55( 49)(  9)   76:47( 50)(  9)  105:35( 32)(  9)  120:28( 47)(  9)  125:03( 31)(  9)  136:07( 41)(  9)  145:51(100)(  9)  146:30
  10 Бердова Екатерина         КО «БГУ»             КМС    48 1993 02:47:16     10      38:56( 40)( 12)    3:20( 46)(  2)   11:15( 44)( 11)   11:33( 34)(  9)    8:32( 33)(  3)   14:51( 35)( 11)    4:32( 49)(  9)    5:37( 50)(  3)   37:09( 32)( 11)   10:25( 47)(  4)    3:12( 31)(  4)    9:48( 41)(  6)    7:32(100)(  5)    0:34
                                                                                        38:56( 40)( 12)   42:16( 46)( 12)   53:31( 44)( 12)   65:04( 34)( 11)   73:36( 33)( 10)   88:27( 35)( 11)   92:59( 49)( 11)   98:36( 50)( 10)  135:45( 32)( 11)  146:10( 47)( 11)  149:22( 31)( 11)  159:10( 41)( 10)  166:42(100)( 10)  167:16
  11 Черемисина Янина          КО «БГУ»             I      55 1995 02:48:37     11      32:03( 40)( 11)    4:31( 46)(  7)   10:23( 44)( 10)   19:48( 34)( 12)    8:49( 33)(  6)    8:00( 35)(  6)    4:11( 49)(  6)   14:50( 50)( 11)   26:24( 32)(  8)   13:20( 47)(  9)    6:22( 31)( 11)   12:03( 41)( 10)    7:27(100)(  4)    0:26
                                                                                        32:03( 40)( 11)   36:34( 46)( 11)   46:57( 44)( 11)   66:45( 34)( 12)   75:34( 33)( 11)   83:34( 35)( 10)   87:45( 49)( 10)  102:35( 50)( 11)  128:59( 32)( 10)  142:19( 47)( 10)  148:41( 31)( 10)  160:44( 41)( 11)  168:11(100)( 11)  168:37
  12 Нарышкина Ольга           Минская область      I       7 1972 п.п20.10            12:15( 40)(  2)    6:58( 46)( 11)    6:28( 44)(  3)    7:40( 34)(  1)   56:40
                                                                                        12:15( 40)(  2)   19:13( 46)(  4)   25:41( 44)(  4)   33:21( 34)(  3)   90:01

ЖА, 11 КП, 22.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 40)       2( 48)       3( 34)       4( 33)       5( 49)       6( 39)       7( 31)       8( 46)       9( 44)      10( 41)      11(100)   
   1 Обрывалина Марина         Владимир RUS         КМС    59 2002 01:18:26    в/к     13:47( 40)(  1)    3:03( 48)(  1)    6:50( 34)(  1)    8:24( 33)(  3)    7:33( 49)(  3)    8:44( 39)(  2)    8:38( 31)(  2)    1:38( 46)(  1)    4:45( 44)(  1)    8:55( 41)(  2)    5:44(100)(  1)    0:25
                                                                                        13:47( 40)(  1)   16:50( 48)(  1)   23:40( 34)(  1)   32:04( 33)(  1)   39:37( 49)(  1)   48:21( 39)(  1)   56:59( 31)(  1)   58:37( 46)(  1)   63:22( 44)(  1)   72:17( 41)(  1)   78:01(100)(  1)   78:26
   2 Чакуа Лика                Владимир RUS         КМС    62 2001 01:23:10    в/к     20:23( 40)(  6)    3:29( 48)(  2)    7:34( 34)(  2)    7:06( 33)(  1)    7:12( 49)(  1)    8:22( 39)(  1)    7:14( 31)(  1)    1:53( 46)(  2)    5:06( 44)(  3)    8:39( 41)(  1)    5:46(100)(  2)    0:26
                                                                                        20:23( 40)(  6)   23:52( 48)(  5)   31:26( 34)(  4)   38:32( 33)(  3)   45:44( 49)(  3)   54:06( 39)(  3)   61:20( 31)(  2)   63:13( 46)(  2)   68:19( 44)(  2)   76:58( 41)(  2)   82:44(100)(  2)   83:10
   3 Пурцезова Екатерина       Владимир RUS         КМС    60 2001 01:25:13    в/к     16:53( 40)(  3)    3:34( 48)(  3)    8:21( 34)(  3)    8:17( 33)(  2)    7:27( 49)(  2)    8:55( 39)(  3)    9:25( 31)(  3)    1:54( 46)(  3)    4:48( 44)(  2)    9:10( 41)(  3)    6:02(100)(  3)    0:27
                                                                                        16:53( 40)(  3)   20:27( 48)(  3)   28:48( 34)(  2)   37:05( 33)(  2)   44:32( 49)(  2)   53:27( 39)(  2)   62:52( 31)(  3)   64:46( 46)(  3)   69:34( 44)(  3)   78:44( 41)(  3)   84:46(100)(  3)   85:13
   4 Гоза Ксения               Минская область             80 2000 01:48:56      1      15:45( 40)(  2)    4:16( 48)(  4)   10:04( 34)(  4)   10:34( 33)(  6)   13:21( 49)(  6)   12:42( 39)(  5)   11:53( 31)(  6)    3:03( 46)(  6)    7:55( 44)(  5)   12:22( 41)(  5)    6:24(100)(  5)    0:37
                                                                                        15:45( 40)(  2)   20:01( 48)(  2)   30:05( 34)(  3)   40:39( 33)(  4)   54:00( 49)(  4)   66:42( 39)(  4)   78:35( 31)(  4)   81:38( 46)(  4)   89:33( 44)(  4)  101:55( 41)(  4)  108:19(100)(  4)  108:56
   5 Дмитриева Ольга           Минская область      II     31 2000 01:57:46      2      18:12( 40)(  4)    5:11( 48)(  6)   10:39( 34)(  6)   10:29( 33)(  5)   23:10( 49)(  7)   11:18( 39)(  4)    9:30( 31)(  4)    2:43( 46)(  4)    7:18( 44)(  4)   12:20( 41)(  4)    6:21(100)(  4)    0:35
                                                                                        18:12( 40)(  4)   23:23( 48)(  4)   34:02( 34)(  5)   44:31( 33)(  5)   67:41( 49)(  7)   78:59( 39)(  7)   88:29( 31)(  7)   91:12( 46)(  7)   98:30( 44)(  7)  110:50( 41)(  6)  117:11(100)(  5)  117:46
   6 Мойсеюк Ирина             Лично - г. Минск            71 1987 02:01:09    в/к     19:35( 40)(  5)    5:56( 48)(  7)   10:32( 34)(  5)   13:00( 33)(  7)   10:38( 49)(  4)   13:12( 39)(  7)    9:44( 31)(  5)    2:45( 46)(  5)    9:06( 44)(  6)   12:49( 41)(  6)   13:19(100)(  7)    0:33
                                                                                        19:35( 40)(  5)   25:31( 48)(  7)   36:03( 34)(  6)   49:03( 33)(  7)   59:41( 49)(  6)   72:53( 39)(  6)   82:37( 31)(  5)   85:22( 46)(  5)   94:28( 44)(  5)  107:17( 41)(  5)  120:36(100)(  6)  121:09
   7 Демиденко Ольга           СК «БГПУ»            II     13 1977 02:05:23      3      20:26( 40)(  7)    4:50( 48)(  5)   11:50( 34)(  7)   10:28( 33)(  4)   10:51( 49)(  5)   13:08( 39)(  6)   12:10( 31)(  7)    3:10( 46)(  7)    9:08( 44)(  7)   19:49( 41)(  7)    8:46(100)(  6)    0:47
                                                                                        20:26( 40)(  7)   25:16( 48)(  6)   37:06( 34)(  7)   47:34( 33)(  6)   58:25( 49)(  5)   71:33( 39)(  5)   83:43( 31)(  6)   86:53( 46)(  6)   96:01( 44)(  6)  115:50( 41)(  7)  124:36(100)(  7)  125:23

МЕ, 17 КП, 35.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 34)       4( 35)       5( 37)       6( 33)       7( 38)       8( 39)       9( 40)      10( 46)      11( 44)      12( 41)      13( 42)      14( 36)      15( 50)      16( 43)      17(100)   
   1 Халлик Маргус             ОК «Пралеска» EST           76 1978 01:32:47    в/к      7:15( 31)(  2)    4:26( 32)(  2)    7:43( 34)(  2)    5:07( 35)(  2)    2:36( 37)(  1)    5:04( 33)(  2)    1:18( 38)(  2)    8:44( 39)(  1)    5:33( 40)(  2)    2:06( 46)(  2)    3:43( 44)(  1)    6:40( 41)(  2)    4:44( 42)(  1)    9:18( 36)(  1)    5:16( 50)(  1)    6:37( 43)(  2)    6:19(100)(  1)    0:18
                                                                                         7:15( 31)(  2)   11:41( 32)(  2)   19:24( 34)(  2)   24:31( 35)(  2)   27:07( 37)(  2)   32:11( 33)(  2)   33:29( 38)(  2)   42:13( 39)(  2)   47:46( 40)(  2)   49:52( 46)(  2)   53:35( 44)(  2)   60:15( 41)(  2)   64:59( 42)(  2)   74:17( 36)(  1)   79:33( 50)(  1)   86:10( 43)(  1)   92:29(100)(  1)   92:47
   2 Миронов Дмитрий           Минская область      МС      6 1980 01:36:12      1       6:57( 31)(  1)    4:19( 32)(  1)    7:11( 34)(  1)    4:33( 35)(  1)    2:51( 37)(  2)    4:11( 33)(  1)    1:16( 38)(  1)    9:49( 39)(  3)    5:10( 40)(  1)    2:01( 46)(  1)    4:08( 44)(  2)    6:15( 41)(  1)    5:54( 42)(  6)   11:53( 36)(  5)    6:08( 50)(  5)    6:39( 43)(  3)    6:32(100)(  4)    0:25
                                                                                         6:57( 31)(  1)   11:16( 32)(  1)   18:27( 34)(  1)   23:00( 35)(  1)   25:51( 37)(  1)   30:02( 33)(  1)   31:18( 38)(  1)   41:07( 39)(  1)   46:17( 40)(  1)   48:18( 46)(  1)   52:26( 44)(  1)   58:41( 41)(  1)   64:35( 42)(  1)   76:28( 36)(  2)   82:36( 50)(  2)   89:15( 43)(  2)   95:47(100)(  2)   96:12
   3 Рыжов Антон               Санкт-Петербург RUS         17 1987 01:39:47    в/к      7:59( 31)(  3)    4:53( 32)(  3)    7:48( 34)(  3)    5:16( 35)(  3)    3:12( 37)(  4)    5:30( 33)(  5)    1:34( 38)(  3)    9:43( 39)(  2)    6:10( 40)(  3)    2:41( 46)(  7)    4:27( 44)(  4)    6:46( 41)(  3)    5:17( 42)(  4)    9:35( 36)(  2)    6:06( 50)(  4)    6:06( 43)(  1)    6:22(100)(  2)    0:22
                                                                                         7:59( 31)(  3)   12:52( 32)(  3)   20:40( 34)(  3)   25:56( 35)(  3)   29:08( 37)(  3)   34:38( 33)(  3)   36:12( 38)(  3)   45:55( 39)(  3)   52:05( 40)(  3)   54:46( 46)(  3)   59:13( 44)(  3)   65:59( 41)(  3)   71:16( 42)(  3)   80:51( 36)(  3)   86:57( 50)(  3)   93:03( 43)(  3)   99:25(100)(  3)   99:47
   4 Минчуков Александр        СК «Камволь»         КМС     3 1973 01:48:00      2       8:14( 31)(  4)    5:06( 32)(  4)    8:21( 34)(  4)    5:29( 35)(  4)    3:22( 37)(  7)    6:18( 33)(  7)    2:00( 38)(  8)   10:09( 39)(  5)    6:43( 40)(  5)    2:12( 46)(  3)    4:13( 44)(  3)    7:21( 41)(  4)    4:59( 42)(  3)   10:41( 36)(  3)    5:58( 50)(  3)    8:38( 43)(  7)    7:53(100)(  8)    0:23
                                                                                         8:14( 31)(  4)   13:20( 32)(  4)   21:41( 34)(  4)   27:10( 35)(  4)   30:32( 37)(  4)   36:50( 33)(  4)   38:50( 38)(  4)   48:59( 39)(  4)   55:42( 40)(  4)   57:54( 46)(  4)   62:07( 44)(  4)   69:28( 41)(  4)   74:27( 42)(  4)   85:08( 36)(  4)   91:06( 50)(  4)   99:44( 43)(  4)  107:37(100)(  4)  108:00
   5 Шилак Аляксей             Минская область      КМС    21 1977 01:58:20      3       9:24( 31)(  6)    5:58( 32)(  8)    9:09( 34)(  5)    5:54( 35)(  5)    3:12( 37)(  4)    5:08( 33)(  4)    2:00( 38)(  8)   11:19( 39)(  8)    6:56( 40)(  7)    2:42( 46)(  8)    4:44( 44)(  5)    7:45( 41)(  6)    6:04( 42)(  7)   15:01( 36)( 12)    6:22( 50)(  7)    8:49( 43)(  8)    7:25(100)(  5)    0:28
                                                                                         9:24( 31)(  6)   15:22( 32)(  6)   24:31( 34)(  5)   30:25( 35)(  5)   33:37( 37)(  5)   38:45( 33)(  5)   40:45( 38)(  5)   52:04( 39)(  5)   59:00( 40)(  5)   61:42( 46)(  5)   66:26( 44)(  5)   74:11( 41)(  5)   80:15( 42)(  5)   95:16( 36)(  5)  101:38( 50)(  5)  110:27( 43)(  5)  117:52(100)(  5)  118:20
   6 Чучва Дмитрий             СК «Камволь»                 8 1987 01:58:46      4      16:29( 31)( 13)    5:14( 32)(  5)    9:21( 34)(  6)    6:45( 35)(  7)    3:29( 37)(  8)    6:57( 33)( 10)    1:37( 38)(  4)   10:06( 39)(  4)    6:34( 40)(  4)    2:33( 46)(  5)    4:48( 44)(  7)    7:35( 41)(  5)    4:58( 42)(  2)   11:21( 36)(  4)    5:53( 50)(  2)    8:15( 43)(  4)    6:28(100)(  3)    0:23
                                                                                        16:29( 31)( 13)   21:43( 32)( 13)   31:04( 34)( 10)   37:49( 35)(  8)   41:18( 37)(  8)   48:15( 33)(  8)   49:52( 38)(  8)   59:58( 39)(  8)   66:32( 40)(  7)   69:05( 46)(  7)   73:53( 44)(  7)   81:28( 41)(  6)   86:26( 42)(  6)   97:47( 36)(  6)  103:40( 50)(  6)  111:55( 43)(  6)  118:23(100)(  6)  118:46
   7 Вергейчик Владимир        Минская область              1 1978 02:04:13      5       9:54( 31)(  7)    5:58( 32)(  8)    9:43( 34)(  7)   10:52( 35)( 12)    3:13( 37)(  6)    5:50( 33)(  6)    1:46( 38)(  7)   10:57( 39)(  6)    6:50( 40)(  6)    2:27( 46)(  4)    5:49( 44)( 12)    8:31( 41)(  8)    6:05( 42)(  9)   13:28( 36)( 10)    6:10( 50)(  6)    8:27( 43)(  6)    7:46(100)(  7)    0:27
                                                                                         9:54( 31)(  7)   15:52( 32)(  7)   25:35( 34)(  7)   36:27( 35)(  7)   39:40( 37)(  7)   45:30( 33)(  7)   47:16( 38)(  7)   58:13( 39)(  6)   65:03( 40)(  6)   67:30( 46)(  6)   73:19( 44)(  6)   81:50( 41)(  7)   87:55( 42)(  7)  101:23( 36)(  7)  107:33( 50)(  7)  116:00( 43)(  7)  123:46(100)(  7)  124:13
   8 Маскаленок Андрей         Минская область      I      41 1988 02:12:49      6       9:10( 31)(  5)    5:38( 32)(  6)    9:57( 34)(  8)    5:59( 35)(  6)    5:57( 37)( 13)    8:03( 33)( 12)    2:01( 38)( 10)   12:25( 39)( 10)    8:18( 40)( 11)    3:04( 46)(  9)    5:08( 44)(  9)    9:10( 41)( 10)    6:04( 42)(  7)   13:06( 36)(  8)    8:01( 50)( 11)   11:37( 43)( 12)    8:45(100)( 10)    0:26
                                                                                         9:10( 31)(  5)   14:48( 32)(  5)   24:45( 34)(  6)   30:44( 35)(  6)   36:41( 37)(  6)   44:44( 33)(  6)   46:45( 38)(  6)   59:10( 39)(  7)   67:28( 40)(  8)   70:32( 46)(  8)   75:40( 44)(  8)   84:50( 41)(  8)   90:54( 42)(  8)  104:00( 36)(  8)  112:01( 50)(  8)  123:38( 43)(  8)  132:23(100)(  9)  132:49
   9 Пилац Андрей              КЛ «Баклан»                 12 1983 02:14:00      7       9:58( 31)(  8)    6:35( 32)( 12)   11:09( 34)( 10)   10:37( 35)( 11)    3:35( 37)(  9)    6:50( 33)(  8)    2:34( 38)( 11)   12:13( 39)(  9)    7:56( 40)(  9)    3:27( 46)( 11)    5:09( 44)( 10)    9:10( 41)( 10)    6:49( 42)( 12)   12:01( 36)(  6)    6:58( 50)(  9)   10:26( 43)(  9)    8:05(100)(  9)    0:28
                                                                                         9:58( 31)(  8)   16:33( 32)( 10)   27:42( 34)(  9)   38:19( 35)(  9)   41:54( 37)(  9)   48:44( 33)(  9)   51:18( 38)(  9)   63:31( 39)(  9)   71:27( 40)(  9)   74:54( 46)(  9)   80:03( 44)(  9)   89:13( 41)(  9)   96:02( 42)(  9)  108:03( 36)(  9)  115:01( 50)(  9)  125:27( 43)( 10)  133:32(100)( 10)  134:00
  10 Гучек Виталий             Лично                       58 1984 02:25:34    в/к     10:14( 31)(  9)    6:18( 32)( 11)   10:15( 34)(  9)   13:35( 35)( 13)    4:53( 37)( 11)    8:01( 33)( 11)    2:38( 38)( 13)   15:51( 39)( 12)    7:20( 40)(  8)    3:29( 46)( 12)    5:42( 44)( 11)    8:35( 41)(  9)    6:40( 42)( 10)   13:18( 36)(  9)    8:34( 50)( 12)   10:40( 43)( 11)    8:58(100)( 11)    0:33
                                                                                        10:14( 31)(  9)   16:32( 32)(  9)   26:47( 34)(  8)   40:22( 35)( 10)   45:15( 37)( 10)   53:16( 33)( 10)   55:54( 38)( 10)   71:45( 39)( 11)   79:05( 40)( 11)   82:34( 46)( 11)   88:16( 44)( 11)   96:51( 41)( 11)  103:31( 42)( 11)  116:49( 36)( 11)  125:23( 50)( 11)  136:03( 43)( 11)  145:01(100)( 11)  145:34
  11 Маскаленок Денис          Минская область      I      42 1991 02:31:35      8      11:06( 31)( 11)    6:16( 32)( 10)   23:56( 34)( 13)    8:18( 35)(  9)    3:41( 37)( 10)    6:50( 33)(  8)    1:45( 38)(  6)   14:25( 39)( 11)    8:34( 40)( 12)    3:10( 46)( 10)    4:59( 44)(  8)    9:52( 41)( 12)    6:41( 42)( 11)   14:11( 36)( 11)    7:34( 50)( 10)   10:38( 43)( 10)    9:14(100)( 12)    0:25
                                                                                        11:06( 31)( 11)   17:22( 32)( 11)   41:18( 34)( 13)   49:36( 35)( 13)   53:17( 37)( 13)   60:07( 33)( 13)   61:52( 38)( 13)   76:17( 39)( 12)   84:51( 40)( 12)   88:01( 46)( 12)   93:00( 44)( 12)  102:52( 41)( 12)  109:33( 42)( 12)  123:44( 36)( 12)  131:18( 50)( 12)  141:56( 43)( 12)  151:10(100)( 12)  151:35
  12 Клигунов Евгений          Минская область      I      35 1987 п.п20.10            11:27( 31)( 12)    7:45( 32)( 13)   12:48( 34)( 11)    9:39( 35)( 10)    5:19( 37)( 12)    8:38( 33)( 13)    2:36( 38)( 12)   19:56( 39)( 13)    9:19( 40)( 13)   77:20
                                                                                        11:27( 31)( 12)   19:12( 32)( 12)   32:00( 34)( 11)   41:39( 35)( 11)   46:58( 37)( 11)   55:36( 33)( 12)   58:12( 38)( 12)   78:08( 39)( 13)   87:27( 40)( 13)  164:47
  13 Сынков Михаил             Минская область      КМС    47 1994                     10:38( 31)( 10)    5:38( 32)(  6)   23:46( 34)( 12)    6:46( 35)(  8)    3:10( 37)(  3)    5:07( 33)(  3)    1:40( 38)(  5)   10:57( 39)(  6)    8:06( 40)( 10)    2:35( 46)(  6)    4:47( 44)(  6)    7:46( 41)(  7)    5:39( 42)(  5)   12:25( 36)(  7)    6:43( 50)(  8)    8:17( 43)(  5)    7:39(100)(  6)    0:28
                                                                                        10:38( 31)( 10)   16:16( 32)(  8)   40:02( 34)( 12)   46:48( 35)( 12)   49:58( 37)( 12)   55:05( 33)( 11)   56:45( 38)( 11)   67:42( 39)( 10)   75:48( 40)( 10)   78:23( 46)( 10)   83:10( 44)( 10)   90:56( 41)( 10)   96:35( 42)( 10)  109:00( 36)( 10)  115:43( 50)( 10)  124:00( 43)(  9)  131:39(100)(  8)  132:07

МA, 12 КП, 25.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 46)       3( 31)       4( 39)       5( 34)       6( 37)       7( 36)       8( 43)       9( 44)      10( 48)      11( 47)      12(100)   
   1 Сафронов Даниил           Владимир RUS         КМС    61 2000 01:12:01    в/к      8:42( 45)(  1)    3:28( 46)(  1)    1:51( 31)(  2)    4:44( 39)(  3)    8:33( 34)(  1)    7:21( 37)(  1)    7:50( 36)(  1)    7:41( 43)(  1)    6:18( 44)(  1)    4:15( 48)(  1)    2:37( 47)(  1)    8:17(100)( 11)    0:24
                                                                                         8:42( 45)(  1)   12:10( 46)(  1)   14:01( 31)(  1)   18:45( 39)(  1)   27:18( 34)(  1)   34:39( 37)(  1)   42:29( 36)(  1)   50:10( 43)(  1)   56:28( 44)(  1)   60:43( 48)(  1)   63:20( 47)(  1)   71:37(100)(  1)   72:01
   2 Сорока Александр          КСО «Березино»       I      68 1975 01:19:39      1       9:43( 45)(  2)    3:50( 46)(  8)    2:07( 31)(  6)    4:11( 39)(  1)   11:26( 34)(  6)    7:55( 37)(  2)    9:03( 36)(  2)    9:08( 43)(  3)    7:11( 44)(  2)    4:48( 48)(  2)    2:49( 47)(  2)    7:06(100)(  4)    0:22
                                                                                         9:43( 45)(  2)   13:33( 46)(  2)   15:40( 31)(  2)   19:51( 39)(  2)   31:17( 34)(  3)   39:12( 37)(  2)   48:15( 36)(  2)   57:23( 43)(  2)   64:34( 44)(  2)   69:22( 48)(  2)   72:11( 47)(  2)   79:17(100)(  2)   79:39
   3 Антиперович Дмитрий       СКО «Орион»                 18 1970 01:22:03    в/к     10:14( 45)(  6)    4:04( 46)( 10)    1:53( 31)(  3)    4:27( 39)(  2)   10:23( 34)(  2)    8:35( 37)(  4)    9:14( 36)(  5)    9:23( 43)(  5)    7:11( 44)(  2)    5:38( 48)(  3)    3:09( 47)(  5)    7:27(100)(  7)    0:25
                                                                                        10:14( 45)(  6)   14:18( 46)(  6)   16:11( 31)(  5)   20:38( 39)(  3)   31:01( 34)(  2)   39:36( 37)(  3)   48:50( 36)(  3)   58:13( 43)(  3)   65:24( 44)(  3)   71:02( 48)(  3)   74:11( 47)(  3)   81:38(100)(  3)   82:03
   4 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак» МС     66 1962 01:28:54      2      12:41( 45)( 12)    3:46( 46)(  4)    2:09( 31)(  9)    5:01( 39)(  5)   13:42( 34)( 12)    8:29( 37)(  3)    9:03( 36)(  2)    9:22( 43)(  4)    8:02( 44)(  7)    5:41( 48)(  5)    3:17( 47)(  9)    7:21(100)(  6)    0:20
                                                                                        12:41( 45)( 12)   16:27( 46)( 12)   18:36( 31)( 12)   23:37( 39)(  7)   37:19( 34)(  7)   45:48( 37)(  6)   54:51( 36)(  5)   64:13( 43)(  5)   72:15( 44)(  5)   77:56( 48)(  4)   81:13( 47)(  4)   88:34(100)(  4)   88:54
   5 Мурашко Андрей            Минская область      КМС    43 1968 01:31:14      3      11:55( 45)( 11)    3:47( 46)(  5)    2:31( 31)( 17)    4:54( 39)(  4)   11:48( 34)(  8)   10:02( 37)( 11)    9:13( 36)(  4)    9:33( 43)(  6)    8:31( 44)(  9)    5:54( 48)(  8)    3:35( 47)( 12)    9:03(100)( 14)    0:28
                                                                                        11:55( 45)( 11)   15:42( 46)( 11)   18:13( 31)( 10)   23:07( 39)(  6)   34:55( 34)(  6)   44:57( 37)(  5)   54:10( 36)(  4)   63:43( 43)(  4)   72:14( 44)(  4)   78:08( 48)(  5)   81:43( 47)(  5)   90:46(100)(  5)   91:14
   6 Ародь Павел               Гроднеская область   III    72 2000 01:35:02      4      13:33( 45)( 14)    4:20( 46)( 14)    2:08( 31)(  7)    8:13( 39)( 14)   11:06( 34)(  5)   12:33( 37)( 16)    9:53( 36)(  6)    9:06( 43)(  2)    7:19( 44)(  4)    5:52( 48)(  6)    3:02( 47)(  4)    7:31(100)(  9)    0:26
                                                                                        13:33( 45)( 14)   17:53( 46)( 14)   20:01( 31)( 14)   28:14( 39)( 14)   39:20( 34)( 10)   51:53( 37)( 12)   61:46( 36)( 10)   70:52( 43)(  8)   78:11( 44)(  7)   84:03( 48)(  7)   87:05( 47)(  6)   94:36(100)(  6)   95:02
   7 Обернихин Игорь           СКО «Орион»          КМС    19 1981 01:36:44      5      10:33( 45)(  8)    4:18( 46)( 12)    2:16( 31)( 12)    7:40( 39)( 13)   14:15( 34)( 14)    9:55( 37)(  9)    9:54( 36)(  7)   10:41( 43)(  8)    8:02( 44)(  7)    6:07( 48)( 11)    3:39( 47)( 14)    9:01(100)( 13)    0:23
                                                                                        10:33( 45)(  8)   14:51( 46)(  8)   17:07( 31)(  9)   24:47( 39)(  8)   39:02( 34)(  9)   48:57( 37)(  8)   58:51( 36)(  8)   69:32( 43)(  6)   77:34( 44)(  6)   83:41( 48)(  6)   87:20( 47)(  7)   96:21(100)(  7)   96:44
   8 Винцаревич Юрий           Минская область      II     30 2001 01:38:12      6      11:25( 45)( 10)    3:48( 46)(  6)    3:15( 31)( 18)    9:54( 39)( 16)   13:29( 34)( 11)    9:10( 37)(  5)   10:21( 36)(  8)   10:33( 43)(  7)    9:31( 44)( 13)    5:58( 48)(  9)    2:58( 47)(  3)    7:30(100)(  8)    0:20
                                                                                        11:25( 45)( 10)   15:13( 46)( 10)   18:28( 31)( 11)   28:22( 39)( 15)   41:51( 34)( 14)   51:01( 37)( 11)   61:22( 36)(  9)   71:55( 43)(  9)   81:26( 44)(  9)   87:24( 48)(  9)   90:22( 47)(  9)   97:52(100)(  9)   98:12
   9 Сорока Алексей            КО «БГУ»             I      54 1999 01:38:13    в/к     13:38( 45)( 15)    4:36( 46)( 15)    2:24( 31)( 15)    7:21( 39)( 12)   12:11( 34)(  9)    9:49( 37)(  7)   11:52( 36)( 12)   11:40( 43)( 10)    9:08( 44)( 10)    6:03( 48)( 10)    3:31( 47)( 11)    5:31(100)(  3)    0:29
                                                                                        13:38( 45)( 15)   18:14( 46)( 15)   20:38( 31)( 15)   27:59( 39)( 12)   40:10( 34)( 12)   49:59( 37)( 10)   61:51( 36)( 11)   73:31( 43)( 10)   82:39( 44)( 10)   88:42( 48)( 10)   92:13( 47)( 10)   97:44(100)(  8)   98:13
  10 Антиперович Валентин      Лично                       56 1999 01:42:54    в/к     13:11( 45)( 13)    4:19( 46)( 13)    2:21( 31)( 14)    6:08( 39)( 10)   11:30( 34)(  7)    9:28( 37)(  6)   10:27( 36)(  9)   12:09( 43)( 14)    9:57( 44)( 14)    6:09( 48)( 12)    3:36( 47)( 13)   13:12(100)( 17)    0:27
                                                                                        13:11( 45)( 13)   17:30( 46)( 13)   19:51( 31)( 13)   25:59( 39)( 10)   37:29( 34)(  8)   46:57( 37)(  7)   57:24( 36)(  7)   69:33( 43)(  7)   79:30( 44)(  8)   85:39( 48)(  8)   89:15( 47)(  8)  102:27(100)( 10)  102:54
  11 Драчев Ярослав            Валацуга                    63 2000 01:45:31    в/к     10:09( 45)(  4)    3:38( 46)(  3)    2:10( 31)( 11)    9:22( 39)( 15)   14:18( 34)( 15)    9:50( 37)(  8)   12:59( 36)( 14)   12:06( 43)( 13)   11:38( 44)( 15)    5:52( 48)(  6)    3:30( 47)( 10)    9:33(100)( 15)    0:25
                                                                                        10:09( 45)(  4)   13:47( 46)(  3)   15:57( 31)(  4)   25:19( 39)(  9)   39:37( 34)( 11)   49:27( 37)(  9)   62:26( 36)( 12)   74:32( 43)( 11)   86:10( 44)( 12)   92:02( 48)( 11)   95:32( 47)( 11)  105:05(100)( 11)  105:31
  12 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             КМС    49 1981 01:46:40      7      14:55( 45)( 16)    4:38( 46)( 16)    2:29( 31)( 16)    6:06( 39)(  9)   15:04( 34)( 17)   11:44( 37)( 13)   12:32( 36)( 13)   12:00( 43)( 12)    9:19( 44)( 12)    5:39( 48)(  4)    4:27( 47)( 16)    7:20(100)(  5)    0:27
                                                                                        14:55( 45)( 16)   19:33( 46)( 17)   22:02( 31)( 17)   28:08( 39)( 13)   43:12( 34)( 15)   54:56( 37)( 14)   67:28( 36)( 14)   79:28( 43)( 14)   88:47( 44)( 13)   94:26( 48)( 13)   98:53( 47)( 13)  106:13(100)( 12)  106:40
  13 Мартинович Алексей        Минская область      II     40 2002 01:49:41      8      17:04( 45)( 18)    4:40( 46)( 17)    2:20( 31)( 13)    7:08( 39)( 11)   14:08( 34)( 13)   11:03( 37)( 12)   11:36( 36)( 10)   11:00( 43)(  9)   12:02( 44)( 17)    6:43( 48)( 16)    3:44( 47)( 15)    7:52(100)( 10)    0:21
                                                                                        17:04( 45)( 18)   21:44( 46)( 18)   24:04( 31)( 18)   31:12( 39)( 17)   45:20( 34)( 16)   56:23( 37)( 15)   67:59( 36)( 15)   78:59( 43)( 13)   91:01( 44)( 14)   97:44( 48)( 14)  101:28( 47)( 14)  109:20(100)( 13)  109:41
  14 Будевич Дмитрий           Минская область             27 2001 01:49:58      9      15:05( 45)( 17)    4:17( 46)( 11)    2:09( 31)(  9)    5:39( 39)(  8)   14:29( 34)( 16)   11:50( 37)( 14)   11:36( 36)( 10)   11:49( 43)( 11)    9:12( 44)( 11)    6:24( 48)( 13)    4:44( 47)( 17)   12:22(100)( 16)    0:22
                                                                                        15:05( 45)( 17)   19:22( 46)( 16)   21:31( 31)( 16)   27:10( 39)( 11)   41:39( 34)( 13)   53:29( 37)( 13)   65:05( 36)( 13)   76:54( 43)( 12)   86:06( 44)( 11)   92:30( 48)( 12)   97:14( 47)( 12)  109:36(100)( 14)  109:58
  15 Ермашкевич Андрей         Гроднеская область   III    73 1994 01:53:16     10      10:00( 45)(  3)    3:56( 46)(  9)    1:56( 31)(  4)    5:10( 39)(  6)   10:42( 34)(  3)    9:56( 37)( 10)   13:33( 36)( 16)   34:59( 43)( 16)    7:46( 44)(  6)    6:38( 48)( 14)    3:12( 47)(  6)    4:57(100)(  2)    0:31
                                                                                        10:00( 45)(  3)   13:56( 46)(  4)   15:52( 31)(  3)   21:02( 39)(  4)   31:44( 34)(  4)   41:40( 37)(  4)   55:13( 36)(  6)   90:12( 43)( 15)   97:58( 44)( 15)  104:36( 48)( 15)  107:48( 47)( 15)  112:45(100)( 15)  113:16
  16 Турко Вадим               Валацуга                    64 2000 02:04:09    в/к     10:20( 45)(  7)    3:48( 46)(  6)    2:08( 31)(  7)   14:51( 39)( 17)   20:05( 34)( 18)   15:26( 37)( 17)   13:46( 36)( 17)   12:24( 43)( 15)   12:00( 44)( 16)    6:50( 48)( 17)    3:14( 47)(  8)    8:46(100)( 12)    0:31
                                                                                        10:20( 45)(  7)   14:08( 46)(  5)   16:16( 31)(  6)   31:07( 39)( 16)   51:12( 34)( 17)   66:38( 37)( 17)   80:24( 36)( 17)   92:48( 43)( 16)  104:48( 44)( 16)  111:38( 48)( 16)  114:52( 47)( 16)  123:38(100)( 16)  124:09
  17 Толочко Павел             Гроднеская область   III    74 1998 02:15:05     11      10:50( 45)(  9)    3:36( 46)(  2)    1:59( 31)(  5)   22:19( 39)( 18)   12:28( 34)( 10)   12:17( 37)( 15)   13:23( 36)( 15)   35:26( 43)( 17)    7:38( 44)(  5)    6:38( 48)( 14)    3:13( 47)(  7)    4:55(100)(  1)    0:23
                                                                                        10:50( 45)(  9)   14:26( 46)(  7)   16:25( 31)(  7)   38:44( 39)( 18)   51:12( 34)( 17)   63:29( 37)( 16)   76:52( 36)( 16)  112:18( 43)( 17)  119:56( 44)( 17)  126:34( 48)( 17)  129:47( 47)( 17)  134:42(100)( 17)  135:05
  18 Санников Сергей           СК «БГПУ»            III    14 1955 п.п20.10            10:11( 45)(  5)    4:43( 46)( 18)    1:50( 31)(  1)    5:22( 39)(  7)   10:47( 34)(  4)   52:25
                                                                                        10:11( 45)(  5)   14:54( 46)(  9)   16:44( 31)(  8)   22:06( 39)(  5)   32:53( 34)(  5)   85:18

ОРЕN, 9 КП, 21.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 47)       3( 40)       4( 48)       5( 32)       6( 37)       7( 36)       8( 38)       9(100)   
   1 Крушный Илья              Минская область      Iю     37 2005 01:15:22      1      10:15( 45)(  2)    8:25( 47)(  5)    1:35( 40)(  1)    2:51( 48)(  1)    4:40( 32)(  1)   17:58( 37)(  1)    9:38( 36)(  1)    3:56( 38)(  3)   15:37(100)(  1)    0:27
                                                                                        10:15( 45)(  2)   18:40( 47)(  3)   20:15( 40)(  3)   23:06( 48)(  2)   27:46( 32)(  2)   45:44( 37)(  1)   55:22( 36)(  1)   59:18( 38)(  1)   74:55(100)(  1)   75:22
   2 Бурый Денис               Минская область      Iю     29 2005 01:25:57      2       7:48( 45)(  1)    8:18( 47)(  3)    2:01( 40)(  4)    3:07( 48)(  2)    5:58( 32)(  3)   22:26( 37)(  2)   15:46( 36)(  9)    4:01( 38)(  4)   16:03(100)(  2)    0:29
                                                                                         7:48( 45)(  1)   16:06( 47)(  1)   18:07( 40)(  1)   21:14( 48)(  1)   27:12( 32)(  1)   49:38( 37)(  2)   65:24( 36)(  2)   69:25( 38)(  2)   85:28(100)(  2)   85:57
   3 Ерашевич Ксения           Минская область      Iю     33 2003 01:38:13      3      15:09( 45)(  9)    8:18( 47)(  3)    2:08( 40)(  5)    4:01( 48)(  5)    6:10( 32)(  4)   23:53( 37)(  3)   14:16( 36)(  7)    4:39( 38)( 11)   19:08(100)(  9)    0:31
                                                                                        15:09( 45)(  9)   23:27( 47)(  8)   25:35( 40)(  7)   29:36( 48)(  6)   35:46( 32)(  5)   59:39( 37)(  3)   73:55( 36)(  3)   78:34( 38)(  3)   97:42(100)(  3)   98:13
   4 Булойчик Павел            Минская область      II     28 2001 01:39:15      4      12:52( 45)(  4)    7:54( 47)(  2)    3:06( 40)( 11)    3:18( 48)(  3)   13:36( 32)( 12)   24:35( 37)(  4)   13:11( 36)(  5)    3:44( 38)(  2)   16:31(100)(  3)    0:28
                                                                                        12:52( 45)(  4)   20:46( 47)(  4)   23:52( 40)(  4)   27:10( 48)(  4)   40:46( 32)(  8)   65:21( 37)(  6)   78:32( 36)(  5)   82:16( 38)(  4)   98:47(100)(  4)   99:15
   5 Антиперович Денис         Лично                       57 2001 01:42:58      5      13:31( 45)(  5)    8:28( 47)(  6)    2:30( 40)(  6)    4:14( 48)(  7)    6:16( 32)(  5)   27:34( 37)(  7)   16:44( 36)( 11)    4:22( 38)(  6)   18:45(100)(  8)    0:34
                                                                                        13:31( 45)(  5)   21:59( 47)(  5)   24:29( 40)(  5)   28:43( 48)(  5)   34:59( 32)(  4)   62:33( 37)(  4)   79:17( 36)(  6)   83:39( 38)(  6)  102:24(100)(  5)  102:58
   6 Белых Игорь               Минская область      Iю     24 2003 01:45:20      6      14:02( 45)(  7)    9:19( 47)(  8)    1:54( 40)(  3)    5:16( 48)( 10)    6:19( 32)(  7)   33:42( 37)(  9)   11:23( 36)(  3)    4:17( 38)(  5)   18:36(100)(  7)    0:32
                                                                                        14:02( 45)(  7)   23:21( 47)(  7)   25:15( 40)(  6)   30:31( 48)(  7)   36:50( 32)(  6)   70:32( 37)(  8)   81:55( 36)(  7)   86:12( 38)(  7)  104:48(100)(  6)  105:20
   7 Изник Павел               Минская область      Iю     34 2003 01:45:30      7      13:57( 45)(  6)    8:40( 47)(  7)    4:20( 40)( 13)    4:08( 48)(  6)    6:18( 32)(  6)   25:57( 37)(  5)   14:20( 36)(  8)    4:53( 38)( 12)   22:26(100)( 12)    0:30
                                                                                        13:57( 45)(  6)   22:37( 47)(  6)   26:57( 40)(  8)   31:05( 48)(  8)   37:23( 32)(  7)   63:20( 37)(  5)   77:40( 36)(  4)   82:33( 38)(  5)  104:59(100)(  7)  105:30
   8 Кускова Софья             Минская область      Iю     39 2002 01:53:08      8      15:24( 45)( 10)   10:14( 47)( 10)    3:01( 40)(  9)    4:39( 48)(  8)    7:53( 32)( 11)   27:12( 37)(  6)   17:42( 36)( 12)    4:35( 38)(  9)   21:55(100)( 11)    0:33
                                                                                        15:24( 45)( 10)   25:38( 47)(  9)   28:39( 40)(  9)   33:18( 48)(  9)   41:11( 32)(  9)   68:23( 37)(  7)   86:05( 36)(  8)   90:40( 38)(  8)  112:35(100)(  8)  113:08
   9 Куприянчик Ким            Минская область             38 2004 01:54:39      9      21:33( 45)( 12)    9:51( 47)(  9)    2:54( 40)(  8)    5:33( 48)( 11)    7:20( 32)(  9)   32:31( 37)(  8)   11:23( 36)(  3)    4:29( 38)(  8)   18:31(100)(  5)    0:34
                                                                                        21:33( 45)( 12)   31:24( 47)( 11)   34:18( 40)( 11)   39:51( 48)( 10)   47:11( 32)( 10)   79:42( 37)(  9)   91:05( 36)(  9)   95:34( 38)(  9)  114:05(100)(  9)  114:39
  10 Черепович Вячеслав        Минская область      IIю    23 2003 01:58:13     10      10:57( 45)(  3)    7:15( 47)(  1)    1:48( 40)(  2)    3:27( 48)(  4)    5:45( 32)(  2)   55:59( 37)( 12)   11:01( 36)(  2)    3:33( 38)(  1)   18:00(100)(  4)    0:28
                                                                                        10:57( 45)(  3)   18:12( 47)(  2)   20:00( 40)(  2)   23:27( 48)(  3)   29:12( 32)(  3)   85:11( 37)( 11)   96:12( 36)( 10)   99:45( 38)( 10)  117:45(100)( 10)  118:13
  11 Дубик Алеся               Минская область             32 2003 01:59:48     11      14:54( 45)(  8)   18:19( 47)( 13)    2:52( 40)(  7)    6:04( 48)( 12)    6:24( 32)(  8)   34:28( 37)( 10)   13:12( 36)(  6)    4:27( 38)(  7)   18:34(100)(  6)    0:34
                                                                                        14:54( 45)(  8)   33:13( 47)( 12)   36:05( 40)( 12)   42:09( 48)( 11)   48:33( 32)( 11)   83:01( 37)( 10)   96:13( 36)( 11)  100:40( 38)( 11)  119:14(100)( 11)  119:48
  12 Сорока Кристина           КСО «Березино»       I      69 2004 02:11:19     12      15:27( 45)( 11)   11:21( 47)( 12)    3:02( 40)( 10)   13:20( 48)( 13)    7:30( 32)( 10)   40:11( 37)( 11)   16:00( 36)( 10)    4:38( 38)( 10)   19:15(100)( 10)    0:34
                                                                                        15:27( 45)( 11)   26:48( 47)( 10)   29:50( 40)( 10)   43:10( 48)( 12)   50:40( 32)( 12)   90:51( 37)( 12)  106:51( 36)( 12)  111:29( 38)( 12)  130:44(100)( 12)  131:19
  13 Комаровская Елизавета     Минская область      II     36 2003 п.п20.10            51:53( 45)( 13)   11:02( 47)( 11)    3:16( 40)( 12)    4:51( 48)(  9)   13:42
                                                                                        51:53( 45)( 13)   62:55( 47)( 13)   66:11( 40)( 13)   71:02( 48)( 13)   84:44
Главный судья                                   Ванькевич Д.Н.,1СК
Главный секретарь                               Пенкрат В.Ю.,1СК
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net