'Belarus Чемпионат Беларуси
23 августа 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Гомельская областная федерация ОСО "БФО"
Спортивный клуб "Сож"
Чемпионат Беларуси по спортивному ориентированию
на спринтерских дистанциях и в эстафете
12 августа 2017 г., Мозырь
СПРИНТ КВАЛИФИКАЦИЯ

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Mужчины группа А, 22 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Алексей        КСО «Эридан»         МС    148 1988 00:13:53      1 КМС     
   2 Магер Андрей              КО «Сильван люкс»    КМС   219 1986 00:14:26      2 КМС     
   3 Красько Павел             Гродненская область  КМС   169 1980 00:14:46      3 КМС     
   4 Сынков Михаил             Минская область      КМС   131 1994 00:14:54      4 КМС     
   5 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    МС    187 1988 00:15:08      5 КМС     
   6 Ласкаржевский Владислав   СК «Камволь» UKR     КМС   211 1982 00:15:15      6 -       
   7 Федоришкин Александр      КЛ «Баклан»          КМС   225 1988 00:15:42      7 КМС     
   8 Валькович Виталий         Минская область      I     108 2000 00:17:38      8 I       
   9 Ходько Павел              КСО «Азимут-Спартак» МС    230 1996 00:18:22      9 II      
  10 Лабчевский Алексей        КСО «БНТУ»           I     144 1982 00:18:34     10 II      
  11 Звонцов Максим            КСО «Три-О»          I     183 2001 00:21:05    в/к -       
  12 Ткачук Вадим              лично                II    233 1989 00:21:58    в/к -       
  13 Быстров Николай           Гродненская область  II    160 2001 00:22:02     11 III     
  14 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I     139 1958 00:22:12     12 III     
  15 Медведев Кирилл           Гомелькая область    I     204 1986 00:24:26     13 III     
  16 Ародь Павел               Гродненская область  I     158 1997 00:25:40     14 -       
  17 Кучерук Николай           Гомелькая область    II    200 1979 00:25:57     15 -       
  18 Новак Илья                Минская область      II    125 2000 00:27:10     16 -       
  19 Винчо Павел               КО «БГУ»             б/р   100 1972 01:12:20     17 -       
  20 Синяк Владислав           Минская область      II    129 2000 п.п20.10        -       
  21 Стасевич Александр        КСО «Эридан»         I     156 1987 п.п20.10        -       
  22 Горбачев Николай          СТК «Мэта»           КМС   180 1989 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 443,0 баллов
КМС   -  114%  -  0:15:50
I     -  129%  -  0:17:55
II    -  150%  -  0:20:50
III   -  179%  -  0:24:52

Mужчины группа В, 24 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Злобин Денис              СТК «Мэта»           МС    181 1982 00:14:50      1 КМС     
   2 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»         МС    212 1980 00:15:56      2 КМС     
   3 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»         КМС   150 1998 00:16:56      3 I       
   4 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»    КМС   191 1983 00:16:59      4 I       
   5 Винчо Алексей             Гродненская область  I     161 1996 00:17:21      5 I       
   6 Мальков Валентин          КО «БГУ»             I     105 1988 00:17:23      6 I       
   7 Вашкевич Дмитрий          Минская область      КМС   112 1995 00:17:26      7 I       
   8 Марков Виталий            КО «Сильван люкс»    КМС   220 1993 00:17:48      8 I       
   9 Пожитков Михаил           Минская область      I     126 1987 00:18:17      9 I       
  10 Макаренко Кирилл          Гомелькая область    I     203 2001 00:18:24     10 I       
  11 Кухто Петр                КЛ «Баклан»          КМС   223 1981 00:18:26     11 I       
  12 Стрельцов Максим          КСО «БНТУ»           I     146 1983 00:18:30     12 I       
  13 Гальченя Артём            КО «Случь»           II    234 1992 00:19:02     13 II      
  14 Клигунов Евгений          Минская область      I     116 1987 00:19:13     14 II      
  15 Бинедищук Алексей         Минская область      I     107 1999 00:19:25     15 II      
  16 Санников Александр        КСО «Три-О»          I     184 1999 00:22:21    в/к -       
  17 Ефимов Александр          Гомелькая область    II    198 1982 00:23:22     16 III     
  18 Самойлович Александр      Гродненская область  I     176 2001 00:31:58     17 -       
  19 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»           II    145 1951 00:36:44     18 -       
  20 Крапивко Дмитрий          Гродненская область  МС    167 1983 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 360,0 баллов
КМС   -  111%  -  0:16:28
I     -  126%  -  0:18:42
II    -  146%  -  0:21:40
III   -  174%  -  0:25:49

Mужчины группа C, 24 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чуйкин Даниил             Минская область      I     132 2001 00:15:45      1 КМС     
   2 Михалкин Сергей           КСО «Эридан»         КМС   152 1989 00:16:09      2 КМС     
   3 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    МС    192 1997 00:16:45      3 КМС     
   4 Воробьёв Дмитрий          Гродненская область  КМС   162 1980 00:17:32      4 I       
   5 Канаш Михаил              Гомелькая область    I     199 1991 00:17:50      5 I       
   6 Веринский Владислав       Минская область      I     113 1999 00:18:11      6 I       
   7 Кравцов Егор              КСО «БНТУ»           I     143 1991 00:18:34      7 I       
   8 Хомич Игорь               КСО «БНТУ»           I     147 1985 00:19:02      8 I       
   9 Сухаричев Андрей          Гомелькая область    I     207 1983 00:19:18      9 I       
  10 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак» МС    228 1962 00:20:13     10 II      
  11 Комар Владислав           Минская область      I     117 2001 00:20:22     11 II      
  12 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»          I     226 1983 00:21:41     12 II      
  13 Кисель Владислав          Гродненская область  I     166 2001 00:21:47     13 II      
  14 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             КМС   102 1981 00:23:17     14 III     
  15 Мартыненко Александр      Гродненская область  III   173 1999 00:23:41     15 III     
  16 Тихомиров Евгений         КСО «Немига-Норд»    I     193 1991 00:23:47     16 III     
  17 Миронович Даниил          Минская область      II    123 1999 00:28:05     17 -       
  18 Корогода Аркадий          КСО «БНТУ»           КМС   141 1991 00:28:21     18 -       
  19 Солодкин Сергей           КЛ «Баклан»          МС    224 1984 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 320,0 баллов
КМС   -  111%  -  0:17:29
I     -  126%  -  0:19:51
II    -  146%  -  0:23:00
III   -  174%  -  0:27:25

Mужчины группа D, 23 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Салин Андрей              КСО «Эридан»         МС    155 1988 00:13:53      1 КМС     
   2 Новиченко Антон           КСО «Эридан»         КМС   153 1997 00:14:14      2 КМС     
   3 Стрельцов Василий         СК «Камволь»         МС    214 1990 00:14:58      3 КМС     
   4 Журавлев Вячеслав         КСО «Немига-Норд»    КМС   186 1976 00:16:22      4 I       
   5 Кулеш Павел               Гродненская область  б/р   170 1986 00:16:46      5 I       
   6 Ясюченя Сергей            КСО «Немига-Норд»    КМС   195 1990 00:16:50      6 I       
   7 Корогода Виктор           КСО «БНТУ»           I     142 1992 00:17:12      7 I       
   8 Салимов Данил             Orienta Ski-O        I     237 1988 00:17:36    в/к -       
   9 Алексеёнок Никита         КСО «Эридан»         I     149 2000 00:18:33      8 II      
  10 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»          I     227 1981 00:18:43      9 II      
  11 Маскаленок Денис          Минская область      I     122 1991 00:19:28     10 II      
  12 Садовничий Артем          Гродненская область  б/р   175 1991 00:32:21     11 -       
  13 Кравченко Дмитрий         Минская область      I     118 1974 п.п20.10        -       
  14 Севрук Глеб               Минская область      КМС   128 2000 п.п20.10        -       
  15 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»     I     135 1963 п.п20.10        -       
  16 Иванов Денис              Гродненская область  II    165 1983 п.п20.10        -       
  17 Шванц Алексей             Гродненская область  КМС   178 1991 п.п20.10        -       
  18 Звонцов Илья              КСО «Три-О»          I     182 2002 п.п20.10        -       
  19 Лукашов Игорь             Гомелькая область    I     202 1983 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 330,2 баллов
КМС   -  111%  -  0:15:25
I     -  126%  -  0:17:30
II    -  146%  -  0:20:17
III   -  174%  -  0:24:10

Женщины группа А, 21 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапицкая Ирина            Гомелькая область    МС    201 1988 00:14:09      1 КМС     
   2 Шахметова Наталья         Минская область      МС    133 1992 00:16:14      2 КМС     
   3 Черник Вероника           СК «Камволь»         МС    216 1991 00:16:54      3 I       
   4 Шпаковская Карина         Минская область      I     134 2000 00:17:42      4 I       
   5 Можар Виктория            КСО «Белая Русь»     МС    137 1996 00:18:02      5 I       
   6 Кевра Анастасия           КО «Случь»           КМС   235 1995 00:18:45      6 II      
   7 Чуйкова Виолетта          Гродненская область  II    177 1996 00:18:53      7 II      
   8 Журавлёва Оксана          КСО «Немига-Норд»    КМС   185 1980 00:19:17      8 II      
   9 Миронова Анна             СК «Камволь»         I     213 1973 00:19:24      9 II      
  10 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    КМС   189 1977 00:20:16     10 II      
  11 Ванькевич Дарья           Минская область      I     110 2001 00:20:23     11 II      
  12 Ратникова Нина            Гомелькая область    КМС   206 1989 00:21:22     12 II      
  13 Красько Наталия           Гродненская область  б/р   168 1984 00:22:06     13 III     
  14 Кравченко Екатерина       Минская область      II    119 1976 00:23:20     14 III     
  15 Вашкевич Галина           Минская область      I     111 1970 00:27:12     15 -       
  16 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I     104 1960 00:27:12     16 -       
  17 Старостенко Александра    Минская область      II    130 2001 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 513,0 баллов
КМС   -  117%  -  0:16:34
I     -  132%  -  0:18:41
II    -  154%  -  0:21:48
III   -  184%  -  0:26:03

Женщины группа В, 21 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкина Кристина         КСО «Немига-Норд»    МС    194 1992 00:14:00      1 КМС     
   2 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         МС    209 1974 00:17:52      2 I       
   3 Титова Инна               СК «Камволь»         МС    215 1986 00:18:04      3 I       
   4 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»    МС    190 1977 00:18:10      4 II      
   5 Рудаковская Анна          КСО «Белая Русь»     КМС   138 1992 00:18:11      5 II      
   6 Лабчевская Наталья        www.obelarus.net     I     238 1988 00:20:54    в/к -       
   7 Веремеева Вера            Гомелькая область    I     196 1994 00:21:32      6 III     
   8 Кравченко Карина          Минская область      I     120 2001 00:22:04      7 III     
   9 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I     140 1971 00:25:29      8 -       
  10 Михневич Марина           Минская область      I     124 2000 00:25:54      9 -       
  11 Стасевич Алина            КСО «Эридан»         II    157 1992 00:28:06     10 -       
  12 Макарова Ольга            Гродненская область  III   171 1999 00:32:45     11 -       
  13 Шостко Юлия               Гродненская область  II    179 1991 00:36:04     12 -       
  14 Дичковская Алеся          Минская область      II    115 2001 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 473,0 баллов
КМС   -  114%  -  0:15:58
I     -  129%  -  0:18:04
II    -  150%  -  0:21:00
III   -  179%  -  0:25:04

Женщины группа С, 21 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Калиниченко Анна          СК «Камволь» UKR     КМС   208 1982 00:15:04      1 -       
   2 Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»    МС    217 1990 00:16:28      2 КМС     
   3 Илькевич Анастасия        КСО «Эридан»         КМС   151 1996 00:17:01      3 КМС     
   4 Каржова Марина            КСО «Азимут-Спартак» КМС   229 1994 00:17:17      4 КМС     
   5 Ванькевич Александра      Минская область      КМС   109 1998 00:18:04      5 I       
   6 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»    КМС   188 1971 00:18:12      6 I       
   7 Гомонова Наталья          КЛ «Баклан»          КМС   222 1990 00:20:34      7 II      
   8 Гацук Наталья             Гродненская область  I     163 1982 00:21:41      8 II      
   9 Потяг Елизавета           Минская область      II    127 1999 00:22:50      9 II      
  10 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»     I     136 1962 00:23:37     10 III     
  11 Русакова Ангелина         Гродненская область  III   174 1997 00:24:33     11 III     
  12 Крук Карина               КО «БГУ»             б/р   103 1995 п.п20.10        -       
  13 Медведева Илонна          Гомелькая область    б/р   205 1990 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 274,0 баллов
КМС   -  108%  -  0:17:48
I     -  123%  -  0:20:16
II    -  142%  -  0:23:23
III   -  170%  -  0:28:00
Главный судья                                   Лукашов В.И., судья национальной категории
Главный секретарь                               Марченко А.Н., судья первой категории
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net