'Belarus Чемпионат Беларуси
23 августа 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Гомельская областная федерация ОСО "БФО"
Спортивный клуб "Сож"
Чемпионат Беларуси по спортивному ориентированию
на спринтерских дистанциях и в эстафете
ФИНАЛ
12 августа 2017 г., Мозырь

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Мужчины группа E, 28 КП, 3.020 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Салин Андрей              КСО «Эридан»         МС    155 1988 00:19:39      1 МС    100    
   2 Стрельцов Василий         СК «Камволь»         МС    214 1990 00:20:27      2 МС     97    
   3 Алексеёнок Алексей        КСО «Эридан»         МС    148 1988 00:20:35      3 МС     94    
   4 Михалкин Сергей           КСО «Эридан»         КМС   152 1989 00:21:52      4 КМС    91    
   5 Магер Андрей              КО «Сильван люкс»    КМС   219 1986 00:21:57      5 КМС    89    
   6 Ласкаржевский Влад        СК «Камволь» UKR     КМС   211 1982 00:22:10      6 -      87    
   7 Чуйкин Даниил             Минская область      I     132 2001 00:22:23      7 КМС    85    
   8 Сынков Михаил             Минская область      КМС   131 1994 00:22:49      8 КМС    83    
   9 Марков Виталий            КО «Сильван люкс»    КМС   220 1993 00:23:24      9 I      81    
  10 Федоришкин Александр      КЛ «Баклан»          КМС   225 1988 00:23:30     10 I      80    
  11 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    МС    192 1997 00:24:28     11 I      79    
  12 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»         МС    212 1980 00:24:34     12 I      78    
  13 Саванович Виталий         КСО «Эридан»         МС    154 1978 00:25:00    в/к -       -    
  14 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»         КМС   150 1998 00:25:01     13 I      77    
  15 Салимов Данил             Orienta Ski-O        I     237 1988 00:25:21    в/к -       -    
  16 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»    КМС   191 1983 00:25:48     14 I      76    
  17 Валькович Виталий         Минская область      I     108 2000 00:25:49     15 I      75    
  18 Веринский Владислав       Минская область      I     113 1999 00:25:56     16 I      74    
  19 Пожитков Михаил           Минская область      I     126 1987 00:27:42     17 II     73    
  20 Корогода Виктор           КСО «БНТУ»           I     142 1992 00:27:59     18 II     72    
  21 Хомич Игорь               КСО «БНТУ»           I     147 1985 00:29:05     19 II     71    
  22 Алексеёнок Никита         КСО «Эридан»         I     149 2000 00:29:42     20 II     70    
  23 Ародь Павел               Гродненская область  I     158 1997 00:34:17     21 III    69    
  24 Мальков Валентин          КО «БГУ»             I     105 1988 п.п20.10        -       -    
  25 Вашкевич Дмитрий          Минская область      КМС   112 1995 п.п20.10        -       -    
  26 Кравцов Егор              КСО «БНТУ»           I     143 1991 п.п20.10        -       -    
  27 Новиченко Антон           КСО «Эридан»         КМС   153 1997 п.п20.10        -       -    
  28 Винчо Алексей             Гродненская область  I     161 1996 п.п20.10        -       -    
  29 Воробьёв Дмитрий          Гродненская область  КМС   162 1980 п.п20.10        -       -    
  30 Красько Павел             Гродненская область  КМС   169 1980 п.п20.10        -       -    
  31 Кулеш Павел               Гродненская область  б/р   170 1986 п.п20.10        -       -    
  32 Злобин Денис              СТК «Мэта»           МС    181 1982 п.п20.10        -       -    
  33 Журавлев Вячеслав         КСО «Немига-Норд»    КМС   186 1976 п.п20.10        -       -    
  34 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    МС    187 1988 п.п20.10        -       -    
  35 Ясюченя Сергей            КСО «Немига-Норд»    КМС   195 1990 п.п20.10        -       -    
  36 Канаш Михаил              Гомелькая область    I     199 1991 п.п20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 560,0 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  117%  -  0:23:00
I     -  132%  -  0:25:57
II    -  154%  -  0:30:16
III   -  184%  -  0:36:10

Мужчины группа A, 28 КП, 3.020 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кухто Петр                КЛ «Баклан»          КМС   223 1981 00:25:09      1 КМС    70    
   2 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»          I     227 1981 00:25:36      2 КМС    67    
   3 Ходько Павел              КСО «Азимут-Спартак» МС    230 1996 00:26:24      3 КМС    64    
   4 Клигунов Евгений          Минская область      I     116 1987 00:26:53      4 КМС    61    
   5 Лабчевский Алексей        КСО «БНТУ»           I     144 1982 00:27:00      5 КМС    59    
   6 Комар Владислав           Минская область      I     117 2001 00:27:20      6 I      57    
   7 Сухаричев Андрей          Гомелькая область    I     207 1983 00:28:28      7 I      55    
   8 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак» МС    228 1962 00:28:36      8 I      53    
   9 Стрельцов Максим          КСО «БНТУ»           I     146 1983 00:28:41      9 I      51    
  10 Маскаленок Денис          Минская область      I     122 1991 00:30:35     10 I      50    
  11 Тихомиров Евгений         КСО «Немига-Норд»    I     193 1991 00:31:07     11 II     49    
  12 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»          I     226 1983 00:32:19     12 II     48    
  13 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I     139 1958 00:33:59     13 II     47    
  14 Ефимов Александр          Гомелькая область    II    198 1982 00:34:22     14 II     46    
  15 Звонцов Максим            КСО «Три-О»          I     183 2001 00:35:53    в/к -       -    
  16 Ткачук Вадим              лично                II    233 1989 00:37:00    в/к -       -    
  17 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             КМС   102 1981 00:37:15     15 III    45    
  18 Медведев Кирилл           Гомелькая область    I     204 1986 00:37:37     16 III    44    
  19 Кучерук Николай           Гомелькая область    II    200 1979 00:38:03     17 III    43    
  20 Садовничий Артем          Гродненская область  б/р   175 1991 00:45:29     18 -      42    
  21 Бинедищук Алексей         Минская область      I     107 1999 п.п20.10        -       -    
  22 Быстров Николай           Гродненская область  II    160 2001 п.п20.10        -       -    
  23 Кисель Владислав          Гродненская область  I     166 2001 п.п20.10        -       -    
  24 Мартыненко Александр      Гродненская область  III   173 1999 п.п20.10        -       -    
  25 Санников Александр        КСО «Три-О»          I     184 1999 п.п20.10        -       -    
  26 Макаренко Кирилл          Гомелькая область    I     203 2001 п.п20.10        -       -    
  27 Гальченя Артём            КО «Случь»           II    234 1992 п.п20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 300,0 баллов
КМС   -  108%  -  0:27:10
I     -  123%  -  0:30:57
II    -  142%  -  0:35:43
III   -  170%  -  0:42:46

Мужчины группа B, 24 КП, 2.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крапивко Дмитрий          Гродненская область  МС    167 1983 00:16:17      1 I      50    
   2 Солодкин Сергей           КЛ «Баклан»          МС    224 1984 00:17:03      2 I      47    
   3 Шванц Алексей             Гродненская область  КМС   178 1991 00:17:55      3 I      44    
   4 Горбачев Николай          СТК «Мэта»           КМС   180 1989 00:18:13      4 I      41    
   5 Стасевич Александр        КСО «Эридан»         I     156 1987 00:18:51      5 I      39    
   6 Севрук Глеб               Минская область      КМС   128 2000 00:19:19      6 I      37    
   7 Корогода Аркадий          КСО «БНТУ»           КМС   141 1991 00:21:20      7 II     35    
   8 Новак Илья                Минская область      II    125 2000 00:22:48      8 II     33    
   9 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»     I     135 1963 00:22:59      9 II     31    
  10 Самойлович Александр      Гродненская область  I     176 2001 00:24:05     10 III    30    
  11 Кравченко Дмитрий         Минская область      I     118 1974 00:25:07     11 III    29    
  12 Иванов Денис              Гродненская область  II    165 1983 00:26:10     12 III    28    
  13 Миронович Даниил          Минская область      II    123 1999 00:27:33     13 III    27    
  14 Звонцов Илья              КСО «Три-О»          I     182 2002 00:31:01    в/к -       -    
  15 Синяк Владислав           Минская область      II    129 2000 00:36:52     14 -      26    
  16 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»           II    145 1951 00:49:11     15 -      25    
  17 Винчо Павел               КО «БГУ»             б/р   100 1972 01:06:55     16 -      24    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 353,0 баллов
I     -  126%  -  0:20:32
II    -  146%  -  0:23:47
III   -  174%  -  0:28:20

Женщины группа Е, 24 КП, 2.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкина Кристина         КСО «Немига-Норд»    МС    194 1992 00:18:53      1 МС    100    
   2 Лапицкая Ирина            Гомелькая область    МС    201 1988 00:18:57      2 МС     97    
   3 Калиниченко Анна UKR      СК «Камволь»         КМС   208 1982 00:20:48      3 -      94    
   4 Каржова Марина            КСО «Азимут-Спартак» КМС   229 1994 00:21:57      4 МС     91    
   5 Илькевич Анастасия        КСО «Эридан»         КМС   151 1996 00:23:09      5 I      89    
   6 Черник Вероника           СК «Камволь»         МС    216 1991 00:23:24      6 I      87    
   7 Титова Инна               СК «Камволь»         МС    215 1986 00:23:43      7 I      85    
   8 Шахметова Наталья         Минская область      МС    133 1992 00:23:48      8 I      83    
   9 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»    КМС   188 1971 00:25:17      9 I      81    
  10 Гомонова Наталья          КЛ «Баклан»          КМС   222 1990 00:25:29     10 I      80    
  11 Журавлёва Оксана          КСО «Немига-Норд»    КМС   185 1980 00:26:38     11 II     79    
  12 Гацук Наталья             Гродненская область  I     163 1982 00:27:05     12 II     78    
  13 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»    МС    190 1977 00:27:07     13 II     77    
  14 Можар Виктория            КСО «Белая Русь»     МС    137 1996 00:27:20     14 II     76    
  15 Шпаковская Карина         Минская область      I     134 2000 00:27:30     15 II     75    
  16 Ванькевич Александра      Минская область      КМС   109 1998 00:27:57     16 II     74    
  17 Чуйкова Виолетта          Гродненская область  II    177 1996 00:28:30     17 II     73    
  18 Лабчевская Наталья        www.obelarus.net     I     238 1988 00:29:10    в/к -       -    
  19 Кевра Анастасия           КО «Случь»           КМС   235 1995 00:29:13     18 II     72    
  20 Веремеева Вера            Гомелькая область    I     196 1994 00:29:33     19 II     71    
  21 Кравченко Карина          Минская область      I     120 2001 00:30:02     20 III    70    
  22 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I     140 1971 00:34:20     21 III    69    
  23 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         МС    209 1974 п.п20.10        -       -    
  24 Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»    МС    217 1990 п.п20.10        -       -    
  25 Денисова Анастасия        КСО «Белая Русь»     б/р   400 1993 п.п20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 650,0 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  120%  -  0:22:40
I     -  135%  -  0:25:30
II    -  158%  -  0:29:51
III   -  189%  -  0:35:42

Женщины группа А, 24 КП, 2.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Анна             СК «Камволь»         I     213 1973 00:25:38      1 I      70    
   2 Михневич Марина           Минская область      I     124 2000 00:27:55      2 I      67    
   3 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    КМС   189 1977 00:28:26      3 I      64    
   4 Ратникова Нина            Гомелькая область    КМС   206 1989 00:30:02      4 II     61    
   5 Потяг Елизавета           Минская область      II    127 1999 00:30:40      5 II     59    
   6 Ванькевич Дарья           Минская область      I     110 2001 00:30:50      6 II     57    
   7 Кравченко Екатерина       Минская область      II    119 1976 00:31:56      7 II     55    
   8 Красько Наталия           Гродненская область  б/р   168 1984 00:33:32      8 III    53    
   9 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I     104 1960 00:35:09      9 III    51    
  10 Вашкевич Галина           Минская область      I     111 1970 00:36:03     10 III    50    
  11 Макарова Ольга            Гродненская область  III   171 1999 00:37:09     11 III    49    
  12 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»     I     136 1962 00:39:18     12 III    48    
  13 Русакова Ангелина         Гродненская область  III   174 1997 00:43:44     13 IIю    47    
  14 Шостко Юлия               Гродненская область  II    179 1991 п.п20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 116,2 баллов
I     -  111%  -  0:28:28
II    -  129%  -  0:33:05
III   -  154%  -  0:39:29
IIю   -  189%  -  0:48:27

Женщины группа В, 21 КП, 2.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          Минская область      II    115 2001 00:24:03      1 -      50    
   2 Медведева Илонна          Гомелькая область    б/р   205 1990 00:29:31      2 -      47    
   3 Крук Карина               КО «БГУ»             б/р   103 1995 00:42:37      3 -      44    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ОPEN1, 23 КП, 2.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Горбунов Игорь            лично                б/р   231 1992 00:21:57      1 -       
   2 Фурик Александр           КО «Случь»           б/р  1001      00:23:31      2 -       
   3 Гончарик Наталья          КО «БГУ»             I     101 1991 00:31:42      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ОPEN2, 16 КП, 1.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Аутко Константин          Гродненская область  Iю    159 2002 00:19:25      1 -       
   2 Малашкевич Елена          Гродненская область  Iю    172 2003 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Лукашов В.И., судья национальной категории
Главный секретарь                               Марченко А.Н., судья первой категории
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net