'Belarus Кубок Сильван Люкс
24 сентября 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Кубок Сильван Люкс
Открытый Кубок Республики Беларусь среди детско-юношеских команд
Средняя дистанция
23 сентября 2017, г. Логойск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Open, 17 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 67)       2( 32)       3( 60)       4( 33)       5( 48)       6( 49)       7( 50)       8( 51)       9( 63)      10( 52)      11( 64)      12( 54)      13( 55)      14( 65)      15( 61)      16( 59)      17(100)   
   1 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»              1003 1985 01:23:10      1      46:53(  4)    1:18(  1)    3:03(  1)    2:56(  1)    5:51(  1)    2:45(  1)    1:59(  1)    1:46(  1)    1:04(  1)    2:29(  1)    1:45(  1)    1:10(  1)    3:23(  1)    1:23(  1)    2:25(  1)    1:23(  1)    0:50(  1)    0:47
                                                                                        46:53(  4)   48:11(  4)   51:14(  4)   54:10(  3)   60:01(  3)   62:46(  3)   64:45(  3)   66:31(  3)   67:35(  2)   70:04(  2)   71:49(  2)   72:59(  2)   76:22(  2)   77:45(  2)   80:10(  1)   81:33(  1)   82:23(  1)   83:10
   2 Титова Инна               СК «Камволь»              1004      01:26:38      2       9:17(  2)    3:23(  2)    7:19(  3)    8:49(  2)   12:11(  2)    5:45(  2)    4:06(  2)    3:24(  3)    2:02(  2)    4:57(  3)    3:51(  2)    1:23(  2)    8:41(  3)    1:49(  2)    4:59(  3)    2:39(  2)    1:11(  2)    0:52
                                                                                         9:17(  2)   12:40(  2)   19:59(  1)   28:48(  1)   40:59(  1)   46:44(  1)   50:50(  1)   54:14(  1)   56:16(  1)   61:13(  1)   65:04(  1)   66:27(  1)   75:08(  1)   76:57(  1)   81:56(  2)   84:35(  2)   85:46(  2)   86:38
   3 Кругленя Александр        КСО «Стандарт»             183 1983 01:36:45      3      10:16(  3)    5:36(  4)    6:38(  2)   11:19(  3)   14:33(  3)    8:39(  4)    4:55(  3)    2:50(  2)    3:05(  3)    4:35(  2)    3:57(  3)    1:42(  3)    7:14(  2)    2:13(  3)    3:42(  2)    2:39(  2)    2:18(  3)    0:34
                                                                                        10:16(  3)   15:52(  3)   22:30(  2)   33:49(  2)   48:22(  2)   57:01(  2)   61:56(  2)   64:46(  2)   67:51(  3)   72:26(  3)   76:23(  3)   78:05(  3)   85:19(  3)   87:32(  3)   91:14(  3)   93:53(  3)   96:11(  3)   96:45
   4 Юцкевич Александр         Лицей №12            I    1002 2001 пп 20.10             7:54(  1)    4:05(  3)   17:10(  4)   40:55(  4)   27:56(  4)    6:10(  3)    0:00
                                                                                         7:54(  1)   11:59(  1)   29:09(  3)   70:04(  4)   98:00(  4)  104:10(  4)  104:10

Ж12, 8 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 70)       2( 32)       3( 60)       4( 64)       5( 54)       6( 65)       7( 57)       8(100)   
   1 Жукова Юна                Легенда              Iю    202 2008 00:21:01      1       4:14(  8)    2:03(  2)    3:16(  3)    3:20(  1)    1:28(  4)    3:57(  5)    1:06(  1)    1:01(  4)    0:36
                                                                                         4:14(  8)    6:17(  3)    9:33(  1)   12:53(  1)   14:21(  1)   18:18(  1)   19:24(  1)   20:25(  1)   21:01
   2 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»           Iю     97 2007 00:28:04      2       2:57(  2)    3:10( 13)    7:32( 11)    5:19( 12)    1:04(  1)    4:38(  7)    1:30( 11)    1:21( 15)    0:33
                                                                                         2:57(  2)    6:07(  2)   13:39(  4)   18:58(  3)   20:02(  3)   24:40(  2)   26:10(  2)   27:31(  2)   28:04
   3 Томанова Валерия          КО «Случь»           Iю    114 2007 00:28:48      3      10:59( 14)    2:14(  8)    2:41(  1)    4:17(  4)    1:46(  8)    3:47(  2)    1:12(  4)    1:18( 13)    0:34
                                                                                        10:59( 14)   13:13( 11)   15:54(  6)   20:11(  5)   21:57(  4)   25:44(  3)   26:56(  3)   28:14(  3)   28:48
   4 Минченко Светлана         ТК «Старые Дороги»   IIю   378 2005 00:33:24      4      13:47( 17)    1:59(  1)    3:03(  2)    3:24(  2)    3:15( 18)    4:27(  6)    2:02( 17)    0:49(  1)    0:38
                                                                                        13:47( 17)   15:46( 12)   18:49(  8)   22:13(  6)   25:28(  6)   29:55(  4)   31:57(  4)   32:46(  4)   33:24
   5 Дичковская Екатерина      КО «Случь»           Iю    102 2005 00:38:45      5       3:24(  4)    4:26( 18)   16:41( 17)    5:14( 10)    2:27( 12)    3:34(  1)    1:17(  6)    1:10(  7)    0:32
                                                                                         3:24(  4)    7:50(  7)   24:31( 13)   29:45( 10)   32:12( 10)   35:46(  6)   37:03(  5)   38:13(  5)   38:45
   6 Зуева Ева                 Могилевская область  IIю   286 2006 00:40:33      6       3:50(  5)    3:28( 15)    7:48( 12)    5:02(  9)    3:57( 21)   10:29( 17)    3:56( 22)    1:21( 15)    0:42
                                                                                         3:50(  5)    7:18(  6)   15:06(  5)   20:08(  4)   24:05(  5)   34:34(  5)   38:30(  6)   39:51(  6)   40:33
   7 Ермалович Полина          КСО «Березино»       Iю    138 2006 00:41:09      7       3:50(  5)    3:14( 14)   19:26( 21)    5:17( 11)    2:30( 13)    3:48(  3)    1:07(  3)    1:16( 11)    0:41
                                                                                         3:50(  5)    7:04(  5)   26:30( 15)   31:47( 13)   34:17( 12)   38:05(  9)   39:12(  8)   40:28(  8)   41:09
   8 Ильючик Кристина          ТК «Старые Дороги»         372 2006 00:41:10      8      10:02( 13)    2:27(  9)    7:15( 10)    5:00(  8)    1:28(  4)   11:36( 18)    1:06(  1)    1:25( 17)    0:51
                                                                                        10:02( 13)   12:29( 10)   19:44(  9)   24:44(  7)   26:12(  7)   37:48(  8)   38:54(  7)   40:19(  7)   41:10
   9 Григорович Ольга          Витебская область    IIю    28 2006 00:42:37      9       3:16(  3)   15:26( 20)    3:35(  6)    4:21(  5)    3:07( 17)    6:50( 15)    3:54( 20)    1:29( 19)    0:39
                                                                                         3:16(  3)   18:42( 15)   22:17( 11)   26:38(  8)   29:45(  8)   36:35(  7)   40:29(  9)   41:58(  9)   42:37
  10 Синчикова Виктория        Гомельская область   Iю     60 2006 00:42:53     10       2:17(  1)    2:12(  7)    7:09(  9)    6:34( 14)    1:38(  7)   20:07( 20)    1:23(  9)    0:56(  3)    0:37
                                                                                         2:17(  1)    4:29(  1)   11:38(  2)   18:12(  2)   19:50(  2)   39:57( 10)   41:20( 10)   42:16( 10)   42:53
  11 Липовская Анна            МГТЭЦДиМ-2           Iю    246 2005 00:46:28     11       6:24( 11)    2:04(  3)   11:54( 16)    7:54( 17)    1:37(  6)   13:13( 19)    1:42( 14)    1:08(  6)    0:32
                                                                                         6:24( 11)    8:28(  8)   20:22( 10)   28:16(  9)   29:53(  9)   43:06( 12)   44:48( 12)   45:56( 11)   46:28
  12 Старовойтова Мария        Витебская область    IIю    40 2005 00:46:37     12       5:44( 10)   16:57( 22)    3:33(  4)    4:23(  6)    3:23( 19)    6:33( 14)    3:55( 21)    1:31( 20)    0:38
                                                                                         5:44( 10)   22:41( 18)   26:14( 14)   30:37( 11)   34:00( 11)   40:33( 11)   44:28( 11)   45:59( 12)   46:37
  13 Журавлёва Виктория        Легенда              IIIю  203 2007 00:47:14     13       4:41(  9)    4:15( 16)    9:51( 14)   12:11( 21)    7:08( 22)    5:50( 10)    1:23(  9)    1:13( 10)    0:42
                                                                                         4:41(  9)    8:56(  9)   18:47(  7)   30:58( 12)   38:06( 14)   43:56( 13)   45:19( 13)   46:32( 13)   47:14
  14 Григорович Юлия           Витебская область    IIю    29 2006 00:50:31     14       9:37( 12)   17:02( 23)    3:34(  5)    4:23(  6)    3:23( 19)    6:27( 13)    4:00( 23)    1:28( 18)    0:37
                                                                                         9:37( 12)   26:39( 21)   30:13( 17)   34:36( 14)   37:59( 13)   44:26( 14)   48:26( 14)   49:54( 14)   50:31
  15 Молош Ульяна              Минский р-н          Iю    274 2005 00:56:14     15      21:32( 20)    2:11(  5)   16:46( 18)    5:20( 13)    2:30( 13)    3:49(  4)    1:38( 12)    1:50( 22)    0:38
                                                                                        21:32( 20)   23:43( 19)   40:29( 20)   45:49( 19)   48:19( 18)   52:08( 15)   53:46( 15)   55:36( 15)   56:14
  16 Радюк Диана               Пуховичский район          318 2006 00:57:16     16      14:47( 18)    4:15( 16)   10:06( 15)   11:42( 20)    2:55( 15)   10:01( 16)    1:40( 13)    1:10(  7)    0:40
                                                                                        14:47( 18)   19:02( 16)   29:08( 16)   40:50( 16)   43:45( 16)   53:46( 16)   55:26( 16)   56:36( 16)   57:16
  17 Антропова Алла            Гомельская область   IIю    43 2005 00:59:27     17      23:57( 22)   15:53( 21)    4:14(  7)    4:12(  3)    3:05( 16)    4:46(  8)    1:52( 16)    0:49(  1)    0:39
                                                                                        23:57( 22)   39:50( 22)   44:04( 21)   48:16( 20)   51:21( 19)   56:07( 17)   57:59( 17)   58:48( 17)   59:27
  18 Черная Алеся              Могилевская обл 2    Iю    301 2005 01:09:17     18      11:31( 15)    4:49( 19)    7:59( 13)   34:43( 23)    2:07( 10)    4:57(  9)    1:21(  8)    1:17( 12)    0:33
                                                                                        11:31( 15)   16:20( 14)   24:19( 12)   59:02( 21)   61:09( 21)   66:06( 18)   67:27( 18)   68:44( 18)   69:17
  19 Шкляник Надежда           ТК «Старые Дороги»   IIю   382 2005 01:11:50     19      13:36( 16)    2:11(  5)   16:54( 19)    7:05( 16)    1:22(  2)   26:09( 23)    2:13( 18)    1:41( 21)    0:39
                                                                                        13:36( 16)   15:47( 13)   32:41( 18)   39:46( 15)   41:08( 15)   67:17( 19)   69:30( 19)   71:11( 19)   71:50
  20 Карелина Полина           Минский р-н          Iю    270 2008 01:13:29     20      22:12( 21)    2:55( 12)   26:26( 22)   10:30( 19)    2:10( 11)    6:00( 11)    1:20(  7)    1:12(  9)    0:44
                                                                                        22:12( 21)   25:07( 20)   51:33( 22)   62:03( 22)   64:13( 22)   70:13( 20)   71:33( 20)   72:45( 20)   73:29
  21 Пасевич Рая               Пуховичский район          316 2006 01:16:11     21      17:38( 19)    2:10(  4)   17:01( 20)    6:58( 15)    1:27(  3)   26:01( 22)    2:20( 19)    1:54( 23)    0:42
                                                                                        17:38( 19)   19:48( 17)   36:49( 19)   43:47( 18)   45:14( 17)   71:15( 21)   73:35( 21)   75:29( 21)   76:11
  22 Миссюревич Елена          Могилевская область  Iю    289 2006 01:18:59     22       3:54(  7)    2:45( 10)    5:38(  8)   30:29( 22)    9:19( 23)   23:11( 21)    1:43( 15)    1:18( 13)    0:42
                                                                                         3:54(  7)    6:39(  4)   12:17(  3)   42:46( 17)   52:05( 20)   75:16( 22)   76:59( 22)   78:17( 22)   78:59
  23 Алексеёнок Полина         Витебская область    IIю    24 2005 01:29:07     23      38:14( 23)    2:52( 11)   26:39( 23)   10:20( 18)    1:59(  9)    6:06( 12)    1:14(  5)    1:04(  5)    0:39
                                                                                        38:14( 23)   41:06( 23)   67:45( 23)   78:05( 23)   80:04( 23)   86:10( 23)   87:24( 23)   88:28( 23)   89:07
  24 Ивонайнен Ксения          Пуховичский район          309 2006 пп 20.10             0:00
                                                                                         0:00
  25 Веренич Анна              г. Солигорск               350 2007 пп 20.10            83:11
                                                                                        83:11

Ж14, 8 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 60)       3( 52)       4( 64)       5( 54)       6( 65)       7( 57)       8(100)   
   1 Карелина Софья            Минский р-н          Iю    271 2005 00:17:15      1       2:28(  2)    2:53(  2)    3:51(  4)    1:22(  2)    0:50(  2)    3:24(  1)    0:53(  3)    1:04( 10)    0:30
                                                                                         2:28(  2)    5:21(  2)    9:12(  2)   10:34(  2)   11:24(  2)   14:48(  1)   15:41(  1)   16:45(  1)   17:15
   2 Дичковская Алеся          КО «Случь»           Iю    101 2003 00:20:06      2       2:23(  1)    2:30(  1)    2:37(  1)    2:45( 21)    1:01(  8)    6:47( 11)    0:49(  2)    0:48(  1)    0:26
                                                                                         2:23(  1)    4:53(  1)    7:30(  1)   10:15(  1)   11:16(  1)   18:03(  2)   18:52(  2)   19:40(  2)   20:06
   3 Афанасьева Анна           Витебская область    Iю     25 2005 00:21:16      3       3:00(  5)    3:12(  5)    4:52(  6)    1:42(  3)    1:28( 20)    4:17(  3)    1:05(  6)    0:59(  7)    0:41
                                                                                         3:00(  5)    6:12(  3)   11:04(  3)   12:46(  3)   14:14(  3)   18:31(  3)   19:36(  3)   20:35(  3)   21:16
   4 Запорожченко Надежда      Легенда              IIю   204 2005 00:22:39      4       4:40( 18)    3:29(  9)    5:37(  9)    1:15(  1)    0:55(  5)    4:08(  2)    1:07(  9)    0:54(  6)    0:34
                                                                                         4:40( 18)    8:09( 12)   13:46(  7)   15:01(  7)   15:56(  6)   20:04(  4)   21:11(  4)   22:05(  4)   22:39
   5 Логвин Полина             КО «Случь»           Iю    109 2003 00:23:34      5       3:55( 13)    3:51( 12)    3:40(  2)    2:06(  8)    1:00(  6)    6:26( 10)    0:57(  4)    1:01(  8)    0:38
                                                                                         3:55( 13)    7:46(  9)   11:26(  5)   13:32(  5)   14:32(  5)   20:58(  6)   21:55(  5)   22:56(  5)   23:34
   6 Веренич Дарья             г. Солигорск               351 2003 00:24:24      6       4:00( 14)    3:52( 13)    4:04(  5)    2:36( 17)    1:35( 21)    4:22(  4)    1:53( 24)    1:24( 20)    0:38
                                                                                         4:00( 14)    7:52( 10)   11:56(  6)   14:32(  6)   16:07(  7)   20:29(  5)   22:22(  6)   23:46(  6)   24:24
   7 Жуковская Стефания        МГТЭЦДиМ-1           Iю    227 2003 00:27:37      7       3:22(  8)    3:54( 14)    3:50(  3)    2:08(  9)    1:11( 13)   10:08( 19)    1:19( 15)    1:04( 10)    0:41
                                                                                         3:22(  8)    7:16(  8)   11:06(  4)   13:14(  4)   14:25(  4)   24:33(  7)   25:52(  7)   26:56(  7)   27:37
   8 Куцебина Виктория         Гомельская область   IIю    53 2003 00:29:53      8       3:54( 12)    6:39( 15)    8:10( 19)    2:22( 15)    1:00(  6)    4:37(  5)    1:24( 18)    1:12( 15)    0:35
                                                                                         3:54( 12)   10:33( 14)   18:43( 13)   21:05( 11)   22:05( 11)   26:42(  8)   28:06(  8)   29:18(  8)   29:53
   9 Тарловская Елизавета      Пуховичский район          319 2004 00:30:49      9       8:43( 24)    3:23(  7)    5:03(  8)    2:09( 10)    0:52(  4)    7:07( 12)    1:09( 11)    1:40( 24)    0:43
                                                                                         8:43( 24)   12:06( 16)   17:09( 10)   19:18(  9)   20:10(  8)   27:17(  9)   28:26(  9)   30:06(  9)   30:49
  10 Позднева Мария            OC Silwan Liuks      II      5 2003 00:30:59     10       4:09( 15)    3:47( 11)    9:09( 20)    1:57(  5)    2:37( 23)    5:42(  8)    1:18( 13)    1:38( 23)    0:42
                                                                                         4:09( 15)    7:56( 11)   17:05(  9)   19:02(  8)   21:39( 10)   27:21( 10)   28:39( 10)   30:17( 10)   30:59
  11 Бондаренко Елизавета      Гомельская область 2 IIю    44 2003 00:32:36     11       5:05( 19)    7:49( 19)    6:11( 13)    2:10( 11)    0:50(  2)    7:11( 13)    1:08( 10)    1:35( 22)    0:37
                                                                                         5:05( 19)   12:54( 19)   19:05( 14)   21:15( 12)   22:05( 11)   29:16( 11)   30:24( 11)   31:59( 11)   32:36
  12 Дубик Алеся               ТК «Старые Дороги»   IIю   371 2003 00:34:03     12       3:43( 11)    7:24( 17)    6:47( 16)    5:39( 25)    1:59( 22)    5:29(  6)    1:11( 12)    1:13( 16)    0:38
                                                                                         3:43( 11)   11:07( 15)   17:54( 12)   23:33( 13)   25:32( 13)   31:01( 12)   32:12( 12)   33:25( 12)   34:03
  13 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ-2           II    254 2003 00:34:59     13       5:33( 21)    7:09( 16)    4:53(  7)    1:59(  6)    1:12( 16)   11:26( 20)    1:02(  5)    1:04( 10)    0:41
                                                                                         5:33( 21)   12:42( 18)   17:35( 11)   19:34( 10)   20:46(  9)   32:12( 13)   33:14( 13)   34:18( 13)   34:59
  14 Буевич Дарья              Витебская область    III    26 2003 00:36:40     14       3:42( 10)    3:16(  6)   17:34( 22)    2:15( 13)    1:01(  8)    5:55(  9)    1:05(  6)    1:19( 18)    0:33
                                                                                         3:42( 10)    6:58(  7)   24:32( 17)   26:47( 16)   27:48( 15)   33:43( 14)   34:48( 14)   36:07( 14)   36:40
  15 Ничипоренко Валерия       Гомельская область   IIю    57 2004 00:37:32     15       3:26(  9)   11:31( 23)    7:34( 17)    2:50( 23)    1:08( 12)    8:08( 16)    1:26( 21)    0:49(  3)    0:40
                                                                                         3:26(  9)   14:57( 20)   22:31( 16)   25:21( 15)   26:29( 14)   34:37( 15)   36:03( 15)   36:52( 15)   37:32
  16 Курач Марина              КСО «Березино»       Iю    144 2004 00:38:12     16       3:13(  6)    3:24(  8)   18:11( 23)    3:53( 24)    0:49(  1)    5:35(  7)    1:18( 13)    1:10( 14)    0:39
                                                                                         3:13(  6)    6:37(  6)   24:48( 18)   28:41( 19)   29:30( 18)   35:05( 16)   36:23( 16)   37:33( 16)   38:12
  17 Корчашко Виктория         КСО «Березино»       Iю    141 2003 00:39:14     17       2:55(  4)    3:32( 10)   18:21( 24)    2:43( 19)    1:25( 19)    7:36( 15)    1:25( 20)    0:48(  1)    0:29
                                                                                         2:55(  4)    6:27(  5)   24:48( 18)   27:31( 17)   28:56( 16)   36:32( 17)   37:57( 17)   38:45( 17)   39:14
  18 Казакова Евгения          Гомельская область   IIю    51 2004 00:42:11     18       5:12( 20)   13:49( 24)    7:35( 18)    2:43( 19)    1:14( 17)    8:19( 17)    1:24( 18)    1:14( 17)    0:41
                                                                                         5:12( 20)   19:01( 24)   26:36( 21)   29:19( 20)   30:33( 19)   38:52( 18)   40:16( 18)   41:30( 18)   42:11
  19 Сорока Кристина           КСО «Березино»       Iю    147 2004 00:45:36     19       4:25( 17)    8:04( 20)   18:24( 25)    2:46( 22)    1:22( 18)    7:34( 14)    1:26( 21)    0:53(  5)    0:42
                                                                                         4:25( 17)   12:29( 17)   30:53( 22)   33:39( 22)   35:01( 20)   42:35( 19)   44:01( 19)   44:54( 19)   45:36
  20 Иванова Валерия           г. Солигорск               357 2003 00:47:20     20       3:15(  7)    3:03(  4)   26:26( 27)    2:29( 16)    1:05( 10)    8:21( 18)    1:20( 16)    0:49(  3)    0:32
                                                                                         3:15(  7)    6:18(  4)   32:44( 24)   35:13( 23)   36:18( 21)   44:39( 20)   45:59( 20)   46:48( 20)   47:20
  21 Веринская Виолетта        КО «Случь» 2                98 2004 00:52:02     21       4:21( 16)   15:26( 25)    5:55( 10)    2:10( 11)    1:06( 11)   20:02( 23)    1:21( 17)    1:03(  9)    0:38
                                                                                         4:21( 16)   19:47( 25)   25:42( 20)   27:52( 18)   28:58( 17)   49:00( 21)   50:21( 21)   51:24( 21)   52:02
  22 Дубкевич Екатерина        Витебская область    IIю    32 2003 01:07:13     22       7:27( 23)   11:22( 22)   13:50( 21)    6:47( 26)   12:30( 25)   12:13( 21)    1:06(  8)    1:22( 19)    0:36
                                                                                         7:27( 23)   18:49( 23)   32:39( 23)   39:26( 25)   51:56( 25)   64:09( 22)   65:15( 22)   66:37( 22)   67:13
  23 Дубкевич Елизавета        Витебская область    IIю    33 2003 01:07:29     23      20:02( 27)   21:34( 27)    6:04( 12)    2:16( 14)    1:11( 13)   13:04( 22)    1:34( 23)    1:09( 13)    0:35
                                                                                        20:02( 27)   41:36( 27)   47:40( 27)   49:56( 27)   51:07( 24)   64:11( 23)   65:45( 23)   66:54( 23)   67:29
  24 Асмыкович Вика            Минский р-н          Iю    266 2004 01:14:51     24       7:02( 22)    8:46( 21)   19:08( 26)    2:39( 18)    5:21( 24)   29:12( 24)    0:31(  1)    1:29( 21)    0:43
                                                                                         7:02( 22)   15:48( 22)   34:56( 25)   37:35( 24)   42:56( 23)   72:08( 25)   72:39( 24)   74:08( 24)   74:51
  25 Миронова Ксения           Витебская область    III    37 2004 пп 20.10            12:25( 26)    3:02(  3)    6:39( 15)    1:43(  4)    7:46
                                                                                        12:25( 26)   15:27( 21)   22:06( 15)   23:49( 14)   31:35
  26 Голодникова Анастасия     Могилевская область  Iю    282 2004 пп 20.10             2:48(  3)    7:35( 18)    6:16( 14)   16:09( 27)    8:59
                                                                                         2:48(  3)   10:23( 13)   16:39(  8)   32:48( 21)   41:47
  27 Стрельчук Ангелина        г. Солигорск               361 2004 пп 20.10            10:20( 25)   21:15( 26)    5:59( 11)    2:03(  7)    1:11( 13)   29:26( 25)    7:35
                                                                                        10:20( 25)   31:35( 26)   37:34( 26)   39:37( 26)   40:48( 22)   70:14( 24)   77:49

Ж16, 11 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 67)       2( 53)       3( 33)       4( 48)       5( 49)       6( 63)       7( 52)       8( 64)       9( 65)      10( 57)      11(100)   
   1 Томашева Ольга            МГТЭЦДиМ-1           I     238 2003 00:36:52      1       2:08(  1)    7:25(  3)    2:37(  1)    6:58( 10)    2:07(  1)    2:16(  3)    3:03(  2)    2:03(  2)    5:03(  3)    1:13(  4)    1:24(  6)    0:35
                                                                                         2:08(  1)    9:33(  2)   12:10(  1)   19:08(  2)   21:15(  1)   23:31(  1)   26:34(  1)   28:37(  1)   33:40(  1)   34:53(  1)   36:17(  1)   36:52
   2 Кравченко Карина          КО «Случь»           I     106 2001 00:43:49      2       3:08(  3)   10:06(  7)    3:20(  6)    6:04(  9)    4:01(  3)    2:09(  1)    5:18( 10)    2:10(  3)    4:31(  2)    1:12(  3)    1:07(  4)    0:43
                                                                                         3:08(  3)   13:14(  4)   16:34(  4)   22:38(  4)   26:39(  4)   28:48(  2)   34:06(  2)   36:16(  2)   40:47(  2)   41:59(  2)   43:06(  2)   43:49
   3 Рябцева Марианна          OC Silwan Liuks      II      2 2001 00:45:00      3       6:39( 10)   14:05( 10)    3:19(  5)    4:16(  1)    2:53(  2)    2:11(  2)    2:45(  1)    1:33(  1)    4:22(  1)    1:13(  4)    1:03(  1)    0:41
                                                                                         6:39( 10)   20:44(  9)   24:03(  8)   28:19(  7)   31:12(  7)   33:23(  3)   36:08(  3)   37:41(  3)   42:03(  3)   43:16(  3)   44:19(  3)   45:00
   4 Шумская Виктория          Могилевская область  II    295 2001 00:55:24      4       6:30(  9)    8:24(  5)    3:08(  4)    5:15(  6)    7:47(  9)    5:53(  7)    3:53(  5)    2:50(  6)    8:36(  5)    1:22(  7)    1:09(  5)    0:37
                                                                                         6:30(  9)   14:54(  5)   18:02(  6)   23:17(  5)   31:04(  6)   36:57(  5)   40:50(  4)   43:40(  4)   52:16(  4)   53:38(  4)   54:47(  4)   55:24
   5 Ванькевич Дарья           КСО «Березино»       I     135 2001 00:57:14      5       4:32(  6)   17:40( 11)    4:10(  9)    4:27(  4)    4:16(  4)    3:06(  4)    3:40(  4)    2:39(  5)    8:44(  6)    1:45(  8)    1:27(  7)    0:48
                                                                                         4:32(  6)   22:12( 10)   26:22(  9)   30:49(  9)   35:05(  8)   38:11(  6)   41:51(  5)   44:30(  5)   53:14(  5)   54:59(  6)   56:26(  5)   57:14
   6 Сивакова Елизавета        Могилевская область  II    292 2002 00:59:59      6       2:38(  2)    6:14(  1)    3:45(  8)    4:16(  1)    9:10( 10)   10:12(  8)    8:26( 11)    2:25(  4)    6:22(  4)    1:09(  2)    4:44( 11)    0:38
                                                                                         2:38(  2)    8:52(  1)   12:37(  2)   16:53(  1)   26:03(  3)   36:15(  4)   44:41(  6)   47:06(  6)   53:28(  6)   54:37(  5)   59:21(  6)   59:59
   7 Карачун Мария             МГТЭЦДиМ-1           II    228 2001 01:08:32      7      13:49( 11)    6:16(  2)    3:32(  7)    5:03(  5)   14:31( 11)    5:14(  6)    4:26(  6)    3:02(  7)    9:26(  7)    1:08(  1)    1:29(  8)    0:36
                                                                                        13:49( 11)   20:05(  8)   23:37(  7)   28:40(  8)   43:11(  9)   48:25(  7)   52:51(  7)   55:53(  7)   65:19(  7)   66:27(  7)   67:56(  7)   68:32
   8 Гирель Вероника           г. Солигорск               352 2002 01:36:32      8      18:52( 12)   13:59(  9)    6:48( 10)   15:14( 11)    5:27(  8)    4:52(  5)    3:09(  3)   11:22( 11)   13:20( 11)    1:13(  4)    1:36(  9)    0:40
                                                                                        18:52( 12)   32:51( 11)   39:39( 10)   54:53( 10)   60:20( 10)   65:12(  8)   68:21(  8)   79:43(  8)   93:03(  8)   94:16(  8)   95:52(  8)   96:32
   9 Загузова Виктория         Гомельская область   Iю     50 2001 01:48:17      9       3:22(  4)    7:37(  4)    3:05(  3)    5:42(  7)    5:02(  6)   58:38( 11)    5:04(  9)    4:02(  9)   11:30( 10)    2:38( 10)    1:04(  2)    0:33
                                                                                         3:22(  4)   10:59(  3)   14:04(  3)   19:46(  3)   24:48(  2)   83:26(  9)   88:30(  9)   92:32(  9)  104:02(  9)  106:40(  9)  107:44(  9)  108:17
  10 Амельченко Ольга          Гомельская область   IIю    42 2002 01:52:19     10       4:58(  7)   10:05(  6)    2:52(  2)    5:55(  8)    5:02(  6)   58:31( 10)    4:57(  8)    4:16( 10)   11:23(  9)    2:43( 11)    1:05(  3)    0:32
                                                                                         4:58(  7)   15:03(  6)   17:55(  5)   23:50(  6)   28:52(  5)   87:23( 10)   92:20( 10)   96:36( 10)  107:59( 11)  110:42( 11)  111:47( 11)  112:19
  11 Сушкевич Наталья          МГТЭЦДиМ-2           II    249 2002 01:52:21     11       5:41(  8)   13:35(  8)   48:09( 11)    4:23(  3)    4:24(  5)   13:07(  9)    4:46(  7)    3:11(  8)    9:40(  8)    2:00(  9)    1:54( 10)    1:31
                                                                                         5:41(  8)   19:16(  7)   67:25( 11)   71:48( 11)   76:12( 11)   89:19( 11)   94:05( 11)   97:16( 11)  106:56( 10)  108:56( 10)  110:50( 10)  112:21
  12 Баскакова Анастасия       КСО «Березино»       Iю    130 2002 пп 20.10             4:18(  5)   80:40
                                                                                         4:18(  5)   84:58

Ж18, 15 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 70)       2( 32)       3( 53)       4( 33)       5( 48)       6( 47)       7( 51)       8( 52)       9( 54)      10( 67)      11( 56)      12( 55)      13( 61)      14( 57)      15(100)   
   1 Редькова Виктория         Витебская область    КМС    38 1999 00:42:00      1       2:34(  4)    1:25(  1)    4:21(  5)    5:16(  6)    3:43(  4)    2:25(  1)    3:08(  4)    2:31(  1)    2:41(  3)    3:37(  3)    0:56(  4)    4:04(  7)    1:52(  1)    2:05(  1)    0:53(  2)    0:29
                                                                                         2:34(  4)    3:59(  3)    8:20(  3)   13:36(  2)   17:19(  2)   19:44(  1)   22:52(  1)   25:23(  1)   28:04(  1)   31:41(  1)   32:37(  1)   36:41(  1)   38:33(  1)   40:38(  1)   41:31(  1)   42:00
   2 Шпаковская Карина         КО «Случь»           I     116 2000 00:43:43      2       1:43(  1)    2:00(  4)    3:11(  2)    1:52(  1)    9:20(  9)    3:40(  6)    2:40(  2)    2:34(  2)    2:31(  2)    6:01(  5)    0:36(  1)    1:47(  1)    2:16(  2)    2:15(  2)    0:43(  1)    0:34
                                                                                         1:43(  1)    3:43(  2)    6:54(  1)    8:46(  1)   18:06(  3)   21:46(  3)   24:26(  3)   27:00(  2)   29:31(  2)   35:32(  3)   36:08(  3)   37:55(  2)   40:11(  2)   42:26(  2)   43:09(  2)   43:43
   3 Волкова Яна               Легенда              КМС   199 2000 00:46:15      3       1:43(  1)    1:34(  2)    4:07(  4)    7:58(  9)    2:47(  2)    2:36(  2)    2:51(  3)    4:15(  7)    2:30(  1)    3:15(  2)    0:47(  2)    4:07(  8)    2:45(  5)    3:27(  7)    1:01(  5)    0:32
                                                                                         1:43(  1)    3:17(  1)    7:24(  2)   15:22(  5)   18:09(  4)   20:45(  2)   23:36(  2)   27:51(  3)   30:21(  3)   33:36(  2)   34:23(  2)   38:30(  3)   41:15(  3)   44:42(  3)   45:43(  3)   46:15
   4 Гаврилова Валерия         Гомельская область   КМС    47 1999 00:46:25      4       3:00(  6)    5:08( 10)    2:56(  1)    2:45(  3)    2:41(  1)    7:58(  9)    2:29(  1)    3:26(  4)    2:41(  3)    2:48(  1)    1:02(  6)    2:58(  4)    2:26(  4)    2:38(  5)    0:54(  3)    0:35
                                                                                         3:00(  6)    8:08(  8)   11:04(  5)   13:49(  4)   16:30(  1)   24:28(  5)   26:57(  5)   30:23(  5)   33:04(  5)   35:52(  4)   36:54(  4)   39:52(  4)   42:18(  4)   44:56(  4)   45:50(  4)   46:25
   5 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ-1           I     232 1999 00:47:31      5       3:16(  7)    2:25(  5)    5:18(  6)    2:40(  2)    4:59(  6)    3:36(  5)    3:21(  5)    3:22(  3)    3:10(  6)    3:55(  4)    0:56(  4)    3:42(  6)    2:25(  3)    2:24(  3)    1:18(  8)    0:44
                                                                                         3:16(  7)    5:41(  6)   10:59(  4)   13:39(  3)   18:38(  5)   22:14(  4)   25:35(  4)   28:57(  4)   32:07(  4)   36:02(  5)   36:58(  5)   40:40(  5)   43:05(  5)   45:29(  5)   46:47(  5)   47:31
   6 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ-1           II    231 2000 00:58:12      6       2:51(  5)    2:36(  6)    6:04(  7)    8:08( 10)    4:18(  5)    3:04(  4)    6:09(  8)    3:32(  5)    3:10(  6)    7:08(  7)    1:09(  7)    2:33(  3)    3:27(  6)    2:31(  4)    1:01(  5)    0:31
                                                                                         2:51(  5)    5:27(  4)   11:31(  6)   19:39(  7)   23:57(  7)   27:01(  7)   33:10(  7)   36:42(  7)   39:52(  7)   47:00(  6)   48:09(  6)   50:42(  6)   54:09(  6)   56:40(  6)   57:41(  6)   58:12
   7 Бочко Евгения             ТК «Старые Дороги»   II    368 1999 01:09:00      7       4:52(  8)    3:25(  9)    3:27(  3)    4:44(  5)    5:14(  8)    2:47(  3)    4:21(  6)    3:38(  6)    4:48(  9)   15:56(  9)    0:51(  3)    2:20(  2)    3:58(  7)    7:00(  9)    0:58(  4)    0:41
                                                                                         4:52(  8)    8:17(  9)   11:44(  7)   16:28(  6)   21:42(  6)   24:29(  6)   28:50(  6)   32:28(  6)   37:16(  6)   53:12(  7)   54:03(  7)   56:23(  7)   60:21(  7)   67:21(  7)   68:19(  7)   69:00
   8 Дмитриева Ольга           ТК «Старые Дороги»   II    370 2000 01:14:50      8       0:00   0:00   0:00   0:00   0:00   0:00   0:00   0:00   0:00   0:00   0:00   0:00   0:00   0:00   0:00  74:50
                                                                                         0:00   0:00   0:00   0:00   0:00   0:00   0:00   0:00   0:00   0:00   0:00   0:00   0:00   0:00   0:00  74:50
   9 Будник Кристина           КСО «Березино»       II    132 1999 01:19:39      9       5:58(  9)    1:38(  3)   20:33( 10)    3:15(  4)    3:18(  3)    6:52(  8)    5:36(  7)    5:35(  9)    2:57(  5)    6:49(  6)    1:31(  8)    3:18(  5)    5:27(  9)    5:13(  8)    1:02(  7)    0:37
                                                                                         5:58(  9)    7:36(  7)   28:09(  9)   31:24(  9)   34:42(  9)   41:34(  9)   47:10(  8)   52:45(  8)   55:42(  8)   62:31(  8)   64:02(  8)   67:20(  8)   72:47(  8)   78:00(  8)   79:02(  8)   79:39
  10 Ляпчева Анастасия         Минский р-н          IIю   272 2000 01:48:51     10      10:59( 10)    2:38(  7)   18:41(  9)    7:43(  8)    4:59(  6)   13:03( 10)    9:36( 10)    4:18(  8)    6:39( 10)   11:44(  8)    3:54(  9)    4:25(  9)    4:39(  8)    3:21(  6)    1:40(  9)    0:32
                                                                                        10:59( 10)   13:37( 10)   32:18( 10)   40:01( 10)   45:00( 10)   58:03( 10)   67:39( 10)   71:57( 10)   78:36( 10)   90:20( 10)   94:14(  9)   98:39(  9)  103:18(  9)  106:39(  9)  108:19(  9)  108:51
  11 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ-2           II    251 2000 пп 20.10             2:27(  3)    3:03(  8)    8:41(  8)    5:41(  7)   14:49( 10)    6:28(  7)    7:50(  9)    6:29( 10)    4:32(  8)   17:59( 10)    9:09
                                                                                         2:27(  3)    5:30(  5)   14:11(  8)   19:52(  8)   34:41(  8)   41:09(  8)   48:59(  9)   55:28(  9)   60:00(  9)   77:59(  9)   87:08

Ж21А, 19 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 69)       3( 60)       4( 33)       5( 34)       6( 43)       7( 36)       8( 44)       9( 48)      10( 50)      11( 63)      12( 64)      13( 55)      14( 56)      15( 67)      16( 58)      17( 62)      18( 57)      19(100)   
   1 Мемелова Надежда          КО «БГУ»             I      89 1986 00:53:41      1       2:52(  2)    0:47(  6)    2:24(  2)    3:07(  2)    2:16(  2)    3:12(  4)    2:11(  2)    2:21(  4)    7:16(  6)    3:44(  4)    2:24(  5)    4:41(  3)    4:04(  3)    2:34(  2)    1:04(  4)    3:40(  3)    1:38(  3)    1:34(  5)    1:16(  6)    0:36
                                                                                         2:52(  2)    3:39(  3)    6:03(  3)    9:10(  2)   11:26(  1)   14:38(  1)   16:49(  1)   19:10(  1)   26:26(  1)   30:10(  1)   32:34(  1)   37:15(  1)   41:19(  1)   43:53(  1)   44:57(  1)   48:37(  1)   50:15(  1)   51:49(  1)   53:05(  1)   53:41
   2 Маковская Екатерина       КО «БГУ»             КМС    85 1994 00:54:59      2       2:30(  1)    0:36(  1)    2:15(  1)    4:42(  4)    1:58(  1)    2:50(  1)    6:32(  6)    1:59(  2)    3:26(  2)    4:40(  5)    2:09(  4)    4:34(  1)    4:03(  2)    3:01(  3)    0:56(  2)    3:53(  5)    1:36(  2)    1:23(  2)    1:13(  5)    0:43
                                                                                         2:30(  1)    3:06(  1)    5:21(  1)   10:03(  3)   12:01(  2)   14:51(  2)   21:23(  2)   23:22(  2)   26:48(  2)   31:28(  2)   33:37(  2)   38:11(  2)   42:14(  2)   45:15(  2)   46:11(  2)   50:04(  2)   51:40(  2)   53:03(  2)   54:16(  2)   54:59
   3 Кевра Анастасия           Легенда              КМС   208 1995 01:02:09      3       4:25(  6)    0:38(  4)    7:21(  7)    6:38(  6)    2:16(  2)    3:05(  3)    5:39(  5)    2:03(  3)    3:13(  1)    3:26(  1)    1:39(  2)    4:54(  4)    4:04(  3)    3:29(  6)    0:59(  3)    3:50(  4)    1:19(  1)    1:30(  3)    1:06(  3)    0:35
                                                                                         4:25(  6)    5:03(  6)   12:24(  7)   19:02(  7)   21:18(  7)   24:23(  7)   30:02(  6)   32:05(  6)   35:18(  5)   38:44(  4)   40:23(  4)   45:17(  4)   49:21(  4)   52:50(  4)   53:49(  4)   57:39(  4)   58:58(  4)   60:28(  4)   61:34(  3)   62:09
   4 Гончарик Наталья          Легенда              I      80 1991 01:04:08      4       6:49(  7)    0:41(  5)    3:15(  6)    4:30(  3)    2:41(  5)    4:40(  7)    2:47(  3)    3:29(  5)    4:14(  3)    3:40(  3)    1:40(  3)    4:55(  5)    3:52(  1)    3:10(  4)    1:23(  6)    4:48(  6)    1:46(  6)    1:19(  1)    3:54(  7)    0:35
                                                                                         6:49(  7)    7:30(  7)   10:45(  6)   15:15(  5)   17:56(  5)   22:36(  6)   25:23(  5)   28:52(  5)   33:06(  4)   36:46(  3)   38:26(  3)   43:21(  3)   47:13(  3)   50:23(  3)   51:46(  3)   56:34(  3)   58:20(  3)   59:39(  3)   63:33(  4)   64:08
   5 Роговская Анастасия       ОК «Пралеска»        I     305 1983 01:06:36      5       2:56(  3)    0:36(  1)    2:27(  3)    3:05(  1)    7:35(  7)    3:21(  5)    1:50(  1)    1:56(  1)   17:36(  7)    3:31(  2)    1:37(  1)    4:40(  2)    4:42(  6)    2:12(  1)    0:45(  1)    2:54(  1)    1:45(  5)    1:32(  4)    1:00(  1)    0:36
                                                                                         2:56(  3)    3:32(  2)    5:59(  2)    9:04(  1)   16:39(  4)   20:00(  4)   21:50(  3)   23:46(  3)   41:22(  6)   44:53(  5)   46:30(  5)   51:10(  5)   55:52(  5)   58:04(  5)   58:49(  5)   61:43(  5)   63:28(  5)   65:00(  5)   66:00(  5)   66:36
   6 Леонова Дарья             OC Silwan Liuks      I       7 1998 01:17:04      6       3:35(  5)    0:36(  1)    2:50(  4)    4:51(  5)    3:53(  6)    3:45(  6)    3:06(  4)    3:43(  6)    4:42(  4)   14:56(  7)    2:33(  6)    6:19(  6)    4:41(  5)    4:12(  7)    1:15(  5)    5:12(  7)    1:43(  4)    3:33(  7)    1:06(  3)    0:33
                                                                                         3:35(  5)    4:11(  4)    7:01(  4)   11:52(  4)   15:45(  3)   19:30(  3)   22:36(  4)   26:19(  4)   31:01(  3)   45:57(  6)   48:30(  6)   54:49(  6)   59:30(  6)   63:42(  6)   64:57(  6)   70:09(  6)   71:52(  6)   75:25(  6)   76:31(  6)   77:04
   7 Яцкевич Ольга             КСО «Пеленг-Вымпел»  III   172 1988 01:45:44      7       3:03(  4)    1:39(  7)    3:02(  5)    8:55(  7)    2:16(  2)    3:04(  2)   29:28(  7)   10:08(  7)    5:18(  5)    9:33(  6)    3:18(  7)    6:22(  7)    5:35(  7)    3:15(  5)    1:34(  7)    3:39(  2)    2:12(  7)    1:44(  6)    1:00(  1)    0:39
                                                                                         3:03(  4)    4:42(  5)    7:44(  5)   16:39(  6)   18:55(  6)   21:59(  5)   51:27(  7)   61:35(  7)   66:53(  7)   76:26(  7)   79:44(  7)   86:06(  7)   91:41(  7)   94:56(  7)   96:30(  7)  100:09(  7)  102:21(  7)  104:05(  7)  105:05(  7)  105:44

Ж21Е, 26 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 56)       2( 32)       3( 53)       4( 33)       5( 34)       6( 35)       7( 43)       8( 38)       9( 39)      10( 41)      11( 36)      12( 44)      13( 45)      14( 47)      15( 48)      16( 49)      17( 47)      18( 50)      19( 51)      20( 53)      21( 54)      22( 55)      23( 58)      24( 57)      25( 59)      26(100)   
   1 Кунцевич Наталья          КСО «Белая Русь»     МС    125 1983 01:03:48      1       2:10(  6)    1:28(  2)    2:52(  1)    2:34(  2)    3:58(  8)    2:31(  1)    2:33(  1)    3:22(  2)    3:26(  1)    2:21(  1)    4:51(  2)    1:48(  1)    0:37(  1)    2:22(  1)    2:57(  1)    2:20(  1)    4:23(  7)    1:17(  1)    1:04(  1)    3:46(  3)    3:07(  1)    2:24(  1)    1:44(  3)    1:06(  1)    1:30(  1)    0:48(  3)    0:29
                                                                                         2:10(  6)    3:38(  5)    6:30(  4)    9:04(  4)   13:02(  4)   15:33(  4)   18:06(  4)   21:28(  4)   24:54(  3)   27:15(  2)   32:06(  2)   33:54(  2)   34:31(  2)   36:53(  2)   39:50(  2)   42:10(  2)   46:33(  2)   47:50(  2)   48:54(  2)   52:40(  2)   55:47(  2)   58:11(  2)   59:55(  2)   61:01(  2)   62:31(  1)   63:19(  1)   63:48
   2 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»         МС    330 1987 01:05:03      2       1:15(  1)    1:24(  1)    3:01(  2)    2:05(  1)    1:48(  2)    2:34(  2)    2:46(  2)    3:00(  1)    3:46(  2)    2:40(  2)    5:06(  4)    1:57(  2)    0:52(  4)    3:18(  3)    3:03(  2)    2:35(  2)    2:07(  1)    3:00(  7)    1:22(  5)    3:30(  1)    3:30(  3)    2:34(  2)    1:49(  5)    1:15(  2)    3:31(  8)    0:40(  1)    0:35
                                                                                         1:15(  1)    2:39(  1)    5:40(  1)    7:45(  1)    9:33(  1)   12:07(  1)   14:53(  1)   17:53(  1)   21:39(  1)   24:19(  1)   29:25(  1)   31:22(  1)   32:14(  1)   35:32(  1)   38:35(  1)   41:10(  1)   43:17(  1)   46:17(  1)   47:39(  1)   51:09(  1)   54:39(  1)   57:13(  1)   59:02(  1)   60:17(  1)   63:48(  2)   64:28(  2)   65:03
   3 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         МС    329 1974 01:07:23      3       1:23(  3)    1:32(  3)    3:08(  3)    2:41(  5)    1:47(  1)    2:55(  3)    2:50(  3)    3:47(  3)    4:45(  3)    3:20(  5)    4:36(  1)    2:16(  3)    0:45(  2)    2:41(  2)    3:04(  3)    2:50(  3)    2:33(  3)    1:50(  2)    1:14(  3)    3:40(  2)    3:19(  2)    3:22(  5)    1:32(  1)    1:25(  3)    2:23(  6)    1:03(  5)    0:42
                                                                                         1:23(  3)    2:55(  2)    6:03(  2)    8:44(  2)   10:31(  2)   13:26(  2)   16:16(  2)   20:03(  2)   24:48(  2)   28:08(  3)   32:44(  3)   35:00(  3)   35:45(  3)   38:26(  3)   41:30(  3)   44:20(  3)   46:53(  3)   48:43(  3)   49:57(  3)   53:37(  3)   56:56(  3)   60:18(  3)   61:50(  3)   63:15(  3)   65:38(  3)   66:41(  3)   67:23
   4 Павлова Анна              Легенда              МС    211 1992 01:11:33      4       1:21(  2)    1:38(  4)    3:20(  4)    2:38(  3)    1:57(  3)    3:08(  5)    3:08(  4)    3:57(  4)    5:03(  4)    2:58(  4)    5:30(  6)    2:29(  6)    0:56(  5)    3:55(  8)    3:19(  4)    3:13(  7)    2:16(  2)    1:56(  3)    1:23(  6)    4:02(  5)    3:53(  4)    3:14(  3)    1:34(  2)    1:38(  4)    1:35(  2)    0:54(  4)    0:38
                                                                                         1:21(  2)    2:59(  3)    6:19(  3)    8:57(  3)   10:54(  3)   14:02(  3)   17:10(  3)   21:07(  3)   26:10(  4)   29:08(  4)   34:38(  4)   37:07(  4)   38:03(  4)   41:58(  4)   45:17(  4)   48:30(  4)   50:46(  4)   52:42(  4)   54:05(  4)   58:07(  4)   62:00(  4)   65:14(  4)   66:48(  4)   68:26(  4)   70:01(  4)   70:55(  4)   71:33
   5 Журавлёва Оксана          КСО «Немига-Норд»    КМС   159 1980 01:18:04      5       1:27(  4)    1:44(  5)    4:51(  6)    2:38(  3)    2:34(  7)    3:15(  6)    3:38(  6)    4:37(  5)    5:04(  5)    2:41(  3)    4:57(  3)    2:52(  9)    0:59(  6)    3:25(  5)    3:41(  5)    3:05(  5)    3:12(  4)    2:17(  6)    1:16(  4)    3:58(  4)    4:08(  5)    3:33(  6)    1:57(  6)    2:04(  7)    2:18(  5)    1:03(  5)    0:50
                                                                                         1:27(  4)    3:11(  4)    8:02(  5)   10:40(  5)   13:14(  5)   16:29(  5)   20:07(  5)   24:44(  5)   29:48(  5)   32:29(  5)   37:26(  5)   40:18(  5)   41:17(  5)   44:42(  5)   48:23(  5)   51:28(  5)   54:40(  5)   56:57(  5)   58:13(  5)   62:11(  5)   66:19(  5)   69:52(  5)   71:49(  5)   73:53(  5)   76:11(  5)   77:14(  5)   78:04
   6 Киселёва Людмила          КО «БГУ»             КМС    83 1991 01:29:15      6       2:14(  7)    1:59(  6)    5:40(  8)    3:48(  8)    1:58(  4)    2:57(  4)    3:43(  7)    4:51(  6)    6:05(  8)    3:52(  7)    5:31(  7)    2:27(  5)    0:48(  3)    3:40(  7)    6:34(  8)    3:29(  8)    4:36(  8)    1:56(  3)    1:07(  2)    5:34(  7)    4:43(  6)    3:42(  7)    3:19(  7)    1:41(  5)    1:47(  3)    0:42(  2)    0:32
                                                                                         2:14(  7)    4:13(  6)    9:53(  7)   13:41(  7)   15:39(  6)   18:36(  6)   22:19(  6)   27:10(  6)   33:15(  6)   37:07(  6)   42:38(  6)   45:05(  6)   45:53(  6)   49:33(  6)   56:07(  6)   59:36(  6)   64:12(  6)   66:08(  6)   67:15(  6)   72:49(  6)   77:32(  6)   81:14(  6)   84:33(  6)   86:14(  6)   88:01(  6)   88:43(  6)   89:15
   7 Михадюк Екатерина         КСО «Эридан»         I     192 1983 01:38:26      7       4:13(  9)    2:25(  7)    5:25(  7)    3:32(  6)    2:25(  5)    3:58(  7)    6:58(  9)    4:56(  7)    5:22(  7)    6:57(  9)    5:20(  5)    2:49(  8)    1:02(  7)    3:22(  4)    4:58(  6)    2:51(  4)    3:49(  6)    3:02(  8)    1:30(  7)    4:54(  6)    5:25(  7)    3:18(  4)    1:44(  3)    3:52(  8)    2:02(  4)    1:25(  8)    0:52
                                                                                         4:13(  9)    6:38(  8)   12:03(  8)   15:35(  8)   18:00(  8)   21:58(  8)   28:56(  8)   33:52(  8)   39:14(  8)   46:11(  8)   51:31(  8)   54:20(  8)   55:22(  8)   58:44(  8)   63:42(  8)   66:33(  8)   70:22(  8)   73:24(  8)   74:54(  8)   79:48(  7)   85:13(  7)   88:31(  7)   90:15(  7)   94:07(  7)   96:09(  7)   97:34(  7)   98:26
   8 Бердова Екатерина         БГМУ                 КМС    13 1993 пп 20.10             2:35(  8)   13:59(  9)    8:24(  9)    4:04(  9)    2:26(  6)    4:56(  9)    3:32(  5)    5:33(  9)    5:16(  6)    4:11(  8)    8:25(  9)    2:36(  7)    1:09(  8)   12:39(  9)   14:33(  9)    3:12(  6)    0:00
                                                                                         2:35(  8)   16:34(  9)   24:58(  9)   29:02(  9)   31:28(  9)   36:24(  9)   39:56(  9)   45:29(  9)   50:45(  9)   54:56(  9)   63:21(  9)   65:57(  9)   67:06(  9)   79:45(  9)   94:18(  9)   97:30(  9)   97:30
   9 Гомонова Наталья          КЛ «Баклан»          КМС    73 1990 пп 24.4              2:00(  5)    2:31(  8)    4:31(  5)    3:32(  6)    4:00(  9)    4:55(  8)    4:38(  8)    5:18(  8)    6:51(  9)    3:38(  6)    5:49(  8)    2:20(  4)    1:22(  9)    3:33(  6)    5:37(  7)    4:01(  9)    3:46(  5)    2:06(  5)    3:04(  8)   20:28(  8)    6:29(  8)   10:48(  8)    5:23(  8)    1:54(  6)    2:29(  7)    1:20(  7)    0:42
                                                                                         2:00(  5)    4:31(  7)    9:02(  6)   12:34(  6)   16:34(  7)   21:29(  7)   26:07(  7)   31:25(  7)   38:16(  7)   41:54(  7)   47:43(  7)   50:03(  7)   51:25(  7)   54:58(  7)   60:35(  7)   64:36(  7)   68:22(  7)   70:28(  7)   73:32(  7)   94:00(  8)  100:29(  8)  111:17(  8)  116:40(  8)  118:34(  8)  121:03(  8)  122:23(  8)  123:05

Ж35, 18 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 70)       2( 69)       3( 34)       4( 43)       5( 38)       6( 39)       7( 41)       8( 36)       9( 45)      10( 48)      11( 50)      12( 51)      13( 49)      14( 52)      15( 54)      16( 65)      17( 62)      18(100)   
   1 Крукович Оксана           КО «Случь» 2               107 1978 01:20:58      1       3:26(  2)    3:43(  2)    8:42(  3)    2:59(  2)    4:52(  2)    5:32(  2)    4:32(  2)    6:12(  2)    4:40(  2)    5:46(  1)    4:37(  2)    2:07(  1)    4:04(  2)    5:29(  1)    3:03(  1)    6:55(  2)    2:01(  2)    1:41(  2)    0:37
                                                                                         3:26(  2)    7:09(  2)   15:51(  2)   18:50(  2)   23:42(  2)   29:14(  2)   33:46(  2)   39:58(  2)   44:38(  2)   50:24(  2)   55:01(  2)   57:08(  2)   61:12(  2)   66:41(  1)   69:44(  1)   76:39(  1)   78:40(  1)   80:21(  1)   80:58
   2 Овсяник Наталья           Легенда              Iю    210 1980 01:21:27      2       2:58(  1)    3:16(  1)    5:57(  1)    2:58(  1)    4:34(  1)    4:09(  1)    4:23(  1)    4:40(  1)    2:57(  1)   13:16(  2)    3:09(  1)    4:15(  2)    3:28(  1)    7:40(  2)    4:37(  2)    5:49(  1)    1:49(  1)    0:56(  1)    0:36
                                                                                         2:58(  1)    6:14(  1)   12:11(  1)   15:09(  1)   19:43(  1)   23:52(  1)   28:15(  1)   32:55(  1)   35:52(  1)   49:08(  1)   52:17(  1)   56:32(  1)   60:00(  1)   67:40(  2)   72:17(  2)   78:06(  2)   79:55(  2)   80:51(  2)   81:27
   3 Ткачук Дарья              Orient-school.pro            9 1981 пп 20.10             6:29(  3)    7:43(  3)    7:40(  2)    4:40(  3)    0:00
                                                                                         6:29(  3)   14:12(  3)   21:52(  3)   26:32(  3)   26:32

Ж40, 21 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 69)       3( 60)       4( 34)       5( 43)       6( 36)       7( 44)       8( 45)       9( 47)      10( 48)      11( 49)      12( 50)      13( 63)      14( 52)      15( 54)      16( 67)      17( 55)      18( 65)      19( 61)      20( 59)      21(100)   
   1 Карелина Елена            Легенда              Iю    206 1974 00:51:01      1       2:33(  1)    0:39(  3)    2:09(  1)    4:25(  1)    2:49(  4)    1:59(  2)    1:58(  3)    1:02(  6)    2:50(  2)    5:38(  5)    2:51(  3)    2:01(  1)    1:55(  1)    2:11(  2)    3:51(  6)    3:44(  3)    1:47(  1)    1:19(  2)    2:12(  2)    1:32(  1)    0:56(  2)    0:40
                                                                                         2:33(  1)    3:12(  1)    5:21(  1)    9:46(  1)   12:35(  1)   14:34(  1)   16:32(  1)   17:34(  1)   20:24(  1)   26:02(  2)   28:53(  1)   30:54(  1)   32:49(  1)   35:00(  1)   38:51(  2)   42:35(  1)   44:22(  1)   45:41(  1)   47:53(  1)   49:25(  1)   50:21(  1)   51:01
   2 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    КМС   161 1977 00:54:57      2       3:00(  4)    0:53(  6)    2:18(  3)    4:59(  4)    2:34(  2)    2:02(  4)    4:09(  7)    1:00(  4)    3:09(  4)    5:06(  4)    2:43(  2)    2:01(  1)    2:47(  6)    2:22(  3)    2:32(  1)    4:50(  4)    1:51(  2)    1:20(  3)    2:08(  1)    1:46(  3)    0:50(  1)    0:37
                                                                                         3:00(  4)    3:53(  5)    6:11(  2)   11:10(  2)   13:44(  2)   15:46(  2)   19:55(  4)   20:55(  4)   24:04(  4)   29:10(  4)   31:53(  4)   33:54(  4)   36:41(  4)   39:03(  4)   41:35(  4)   46:25(  2)   48:16(  2)   49:36(  2)   51:44(  2)   53:30(  2)   54:20(  2)   54:57
   3 Миронова Анна             СК «Камволь»         I     331 1973 01:00:24      3       2:54(  3)    0:36(  1)    3:09(  5)    4:47(  3)    2:31(  1)    1:56(  1)    1:55(  2)    0:59(  3)    3:13(  5)    3:46(  1)    3:12(  4)    2:17(  5)    2:28(  4)    2:03(  1)    2:52(  2)   10:15(  6)    2:29(  5)    3:25(  7)    2:22(  3)    1:39(  2)    1:01(  4)    0:35
                                                                                         2:54(  3)    3:30(  3)    6:39(  4)   11:26(  3)   13:57(  3)   15:53(  3)   17:48(  2)   18:47(  2)   22:00(  2)   25:46(  1)   28:58(  2)   31:15(  2)   33:43(  2)   35:46(  2)   38:38(  1)   48:53(  3)   51:22(  3)   54:47(  3)   57:09(  3)   58:48(  3)   59:49(  3)   60:24
   4 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II    105 1976 01:04:01      4       3:09(  5)    0:43(  5)    2:26(  4)    9:00(  6)    3:05(  5)    1:59(  2)    2:45(  5)    1:00(  4)    3:51(  6)    4:11(  2)    5:01(  6)    3:38(  7)    2:18(  3)    2:57(  6)    3:09(  4)    3:39(  2)    2:32(  6)    2:08(  6)    2:37(  4)    1:55(  5)    1:15(  5)    0:43
                                                                                         3:09(  5)    3:52(  4)    6:18(  3)   15:18(  6)   18:23(  6)   20:22(  5)   23:07(  6)   24:07(  6)   27:58(  6)   32:09(  5)   37:10(  5)   40:48(  5)   43:06(  5)   46:03(  5)   49:12(  5)   52:51(  5)   55:23(  5)   57:31(  6)   60:08(  5)   62:03(  4)   63:18(  4)   64:01
   5 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»       I     157 1974 01:04:38      5       2:52(  2)    0:37(  2)    5:17(  7)    4:59(  4)    3:48(  6)    3:13(  7)    2:10(  4)    0:45(  1)    2:48(  1)   11:01(  6)    3:28(  5)    2:01(  1)    2:16(  2)    2:42(  5)    2:52(  2)    3:20(  1)    1:58(  4)    1:13(  1)    3:54(  6)    1:47(  4)    0:58(  3)    0:39
                                                                                         2:52(  2)    3:29(  2)    8:46(  6)   13:45(  5)   17:33(  5)   20:46(  6)   22:56(  5)   23:41(  5)   26:29(  5)   37:30(  6)   40:58(  6)   42:59(  6)   45:15(  6)   47:57(  6)   50:49(  6)   54:09(  6)   56:07(  6)   57:20(  5)   61:14(  6)   63:01(  6)   63:59(  5)   64:38
   6 Бондаренко Ольга          Лотос                I     220 1977 01:05:05      6       4:46(  6)    0:39(  3)    2:11(  2)    4:32(  2)    2:45(  3)    2:03(  5)    1:54(  1)    0:56(  2)    2:54(  3)    4:37(  3)    2:42(  1)    2:14(  4)    2:40(  5)    2:28(  4)    3:46(  5)   10:45(  7)    1:52(  3)    1:42(  4)    3:34(  5)    3:37(  7)    1:50(  7)    0:38
                                                                                         4:46(  6)    5:25(  6)    7:36(  5)   12:08(  4)   14:53(  4)   16:56(  4)   18:50(  3)   19:46(  3)   22:40(  3)   27:17(  3)   29:59(  3)   32:13(  3)   34:53(  3)   37:21(  3)   41:07(  3)   51:52(  4)   53:44(  4)   55:26(  4)   59:00(  4)   62:37(  5)   64:27(  6)   65:05
   7 Воронович Наталия         КСО «Турлан»               186 1973 01:40:29      7       5:02(  7)    0:59(  7)    3:36(  6)   10:39(  7)    4:33(  7)    2:52(  6)    3:36(  6)    1:28(  7)    4:33(  7)   14:15(  7)    5:05(  7)    2:45(  6)    6:23(  7)    3:41(  7)    7:23(  7)    8:36(  5)    3:10(  7)    1:47(  5)    4:12(  7)    3:17(  6)    1:48(  6)    0:49
                                                                                         5:02(  7)    6:01(  7)    9:37(  7)   20:16(  7)   24:49(  7)   27:41(  7)   31:17(  7)   32:45(  7)   37:18(  7)   51:33(  7)   56:38(  7)   59:23(  7)   65:46(  7)   69:27(  7)   76:50(  7)   85:26(  7)   88:36(  7)   90:23(  7)   94:35(  7)   97:52(  7)   99:40(  7)  100:29

Ж45, 16 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 67)       2( 69)       3( 60)       4( 48)       5( 34)       6( 43)       7( 35)       8( 44)       9( 47)      10( 50)      11( 63)      12( 64)      13( 55)      14( 58)      15( 57)      16(100)   
   1 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I     150 1971 00:54:59      1       2:48(  1)    2:24(  1)    2:29(  1)    3:51(  1)    3:44(  1)    2:54(  1)    4:27(  2)    2:40(  2)    4:21(  2)    2:15(  2)    2:46(  1)    4:15(  1)   10:19(  5)    2:25(  1)    1:40(  1)    1:00(  2)    0:41
                                                                                         2:48(  1)    5:12(  1)    7:41(  1)   11:32(  1)   15:16(  1)   18:10(  1)   22:37(  1)   25:17(  1)   29:38(  1)   31:53(  1)   34:39(  1)   38:54(  1)   49:13(  1)   51:38(  1)   53:18(  1)   54:18(  1)   54:59
   2 Грохольская Алла          СКО «Орион»          I     335 1972 01:01:02      2       7:19(  5)    3:23(  4)    2:53(  2)    5:14(  3)    5:00(  4)    3:26(  2)    4:15(  1)    2:11(  1)    4:39(  3)    1:53(  1)    5:14(  5)    4:27(  2)    5:03(  2)    2:50(  3)    1:45(  2)    0:53(  1)    0:37
                                                                                         7:19(  5)   10:42(  5)   13:35(  2)   18:49(  2)   23:49(  3)   27:15(  2)   31:30(  2)   33:41(  2)   38:20(  2)   40:13(  2)   45:27(  2)   49:54(  2)   54:57(  2)   57:47(  2)   59:32(  2)   60:25(  2)   61:02
   3 Сухвалова Людмила         СК «Витязь»          I     328 1968 01:07:59      3       7:10(  4)    2:42(  2)    5:09(  3)    4:40(  2)    3:57(  2)    3:49(  3)    4:38(  3)    8:21(  5)    4:07(  1)    2:29(  4)    2:50(  2)    5:52(  3)    4:52(  1)    3:42(  4)    2:03(  3)    1:01(  3)    0:37
                                                                                         7:10(  4)    9:52(  3)   15:01(  3)   19:41(  3)   23:38(  2)   27:27(  3)   32:05(  3)   40:26(  3)   44:33(  3)   47:02(  3)   49:52(  3)   55:44(  3)   60:36(  3)   64:18(  3)   66:21(  3)   67:22(  3)   67:59
   4 Холод Елена               КСО «Эридан»               197 1971 01:15:48      4       3:57(  2)    3:21(  3)    8:23(  5)    8:16(  5)    4:56(  3)    4:21(  4)    5:24(  4)    5:39(  4)    5:52(  4)    2:28(  3)    3:57(  3)    6:17(  4)    6:19(  3)    2:26(  2)    2:07(  4)    1:22(  4)    0:43
                                                                                         3:57(  2)    7:18(  2)   15:41(  4)   23:57(  4)   28:53(  4)   33:14(  4)   38:38(  4)   44:17(  4)   50:09(  4)   52:37(  4)   56:34(  4)   62:51(  4)   69:10(  4)   71:36(  4)   73:43(  4)   75:05(  4)   75:48
   5 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»        174 1972 01:40:26      5       5:20(  3)    4:56(  5)    5:40(  4)    8:10(  4)    7:08(  5)    6:41(  5)    7:06(  5)    3:28(  3)   16:43(  5)    3:33(  5)    4:00(  4)    7:23(  5)    8:47(  4)    4:53(  5)    3:49(  5)    1:54(  5)    0:55
                                                                                         5:20(  3)   10:16(  4)   15:56(  5)   24:06(  5)   31:14(  5)   37:55(  5)   45:01(  5)   48:29(  5)   65:12(  5)   68:45(  5)   72:45(  5)   80:08(  5)   88:55(  5)   93:48(  5)   97:37(  5)   99:31(  5)  100:26

Ж50, 14 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 69)       2( 53)       3( 35)       4( 37)       5( 43)       6( 36)       7( 44)       8( 48)       9( 63)      10( 64)      11( 65)      12( 57)      13( 59)      14(100)   

Ж55, 13 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 60)       3( 33)       4( 35)       5( 36)       6( 45)       7( 47)       8( 49)       9( 63)      10( 54)      11( 65)      12( 59)      13(100)   
   1 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»     I     128 1957 00:48:49      1       3:31(  3)    5:38(  5)    2:41(  2)    9:11(  6)    2:39(  4)    2:50(  1)    3:07(  1)    3:06(  1)    2:32(  2)    5:33(  1)    3:50(  1)    2:19(  1)    1:14(  5)    0:38
                                                                                         3:31(  3)    9:09(  4)   11:50(  3)   21:01(  3)   23:40(  2)   26:30(  2)   29:37(  2)   32:43(  2)   35:15(  2)   40:48(  2)   44:38(  2)   46:57(  1)   48:11(  1)   48:49
   2 Леонович Алла             Эврика               I     385 1961 00:53:19      2       3:16(  2)    3:09(  1)    2:29(  1)    3:55(  1)    2:27(  1)    3:19(  2)    7:05(  9)    4:43(  6)    2:07(  1)    6:16(  2)    4:30(  4)    8:31( 10)    0:45(  1)    0:47
                                                                                         3:16(  2)    6:25(  1)    8:54(  1)   12:49(  1)   15:16(  1)   18:35(  1)   25:40(  1)   30:23(  1)   32:30(  1)   38:46(  1)   43:16(  1)   51:47(  2)   52:32(  2)   53:19
   3 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»        I     302 1960 00:59:48      3       3:08(  1)    4:03(  2)    2:57(  5)   11:49( 10)    2:38(  3)    4:34(  7)    4:19(  4)    5:02(  7)    2:42(  4)    6:25(  3)    5:15(  6)    4:55(  5)    1:15(  7)    0:46
                                                                                         3:08(  1)    7:11(  2)   10:08(  2)   21:57(  4)   24:35(  3)   29:09(  4)   33:28(  3)   38:30(  4)   41:12(  3)   47:37(  3)   52:52(  3)   57:47(  3)   59:02(  3)   59:48
   4 Черник Любовь             СКО «Орион»          II    345 1959 01:04:51      4       5:28(  9)    5:35(  4)    2:53(  3)    9:26(  8)    2:30(  2)    3:43(  3)    4:35(  5)    3:17(  2)    5:52(  8)    7:05(  5)    4:31(  5)    8:03(  8)    1:06(  2)    0:47
                                                                                         5:28(  9)   11:03(  6)   13:56(  4)   23:22(  7)   25:52(  6)   29:35(  5)   34:10(  4)   37:27(  3)   43:19(  4)   50:24(  4)   54:55(  4)   62:58(  4)   64:04(  4)   64:51
   5 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»       II    180 1958 01:06:53      5       4:01(  5)    9:03(  8)    2:55(  4)    9:20(  7)    2:40(  5)    3:44(  4)    4:18(  3)    3:24(  3)    5:56(  9)    6:52(  4)    4:28(  3)    8:14(  9)    1:14(  5)    0:44
                                                                                         4:01(  5)   13:04(  8)   15:59(  6)   25:19(  8)   27:59(  7)   31:43(  7)   36:01(  6)   39:25(  5)   45:21(  6)   52:13(  5)   56:41(  5)   64:55(  5)   66:09(  5)   66:53
   6 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I      84 1960 01:07:11      6       3:34(  4)    4:23(  3)    9:03(  9)    5:25(  3)    2:59(  6)    4:38(  8)    4:15(  2)    6:45( 10)    2:55(  5)   12:57( 10)    5:21(  7)    2:51(  2)    1:16(  8)    0:49
                                                                                         3:34(  4)    7:57(  3)   17:00(  8)   22:25(  5)   25:24(  5)   30:02(  6)   34:17(  5)   41:02(  6)   43:57(  5)   56:54(  6)   62:15(  6)   65:06(  6)   66:22(  6)   67:11
   7 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II    168 1958 01:09:59      7       4:42(  7)    7:44(  7)    3:12(  6)    4:58(  2)    4:45(  8)    3:45(  5)   14:31( 10)    3:44(  4)    2:56(  6)   10:07(  7)    4:23(  2)    3:13(  3)    1:12(  4)    0:47
                                                                                         4:42(  7)   12:26(  7)   15:38(  5)   20:36(  2)   25:21(  4)   29:06(  3)   43:37(  7)   47:21(  7)   50:17(  7)   60:24(  7)   64:47(  7)   68:00(  7)   69:12(  7)   69:59
   8 Войтехович Елена          КСО «Стандарт»       II    179 1960 01:19:36      8       5:27(  8)   12:41(  9)    4:55(  7)    8:02(  5)    3:03(  7)    3:51(  6)    6:01(  8)    5:02(  7)    5:44(  7)    8:24(  6)    7:53(  9)    6:37(  7)    1:09(  3)    0:47
                                                                                         5:27(  8)   18:08(  9)   23:03(  9)   31:05(  9)   34:08(  8)   37:59(  8)   44:00(  8)   49:02(  8)   54:46(  8)   63:10(  8)   71:03(  8)   77:40(  8)   78:49(  8)   79:36
   9 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»       II    185 1960 01:28:45      9       4:27(  6)    5:56(  6)    6:33(  8)    5:34(  4)   14:25( 10)    5:14(  9)    5:19(  7)    5:31(  9)   11:25( 10)   12:33(  9)    6:16(  8)    3:21(  4)    1:21(  9)    0:50
                                                                                         4:27(  6)   10:23(  5)   16:56(  7)   22:30(  6)   36:55(  9)   42:09(  9)   47:28(  9)   52:59(  9)   64:24(  9)   76:57(  9)   83:13(  9)   86:34(  9)   87:55(  9)   88:45
  10 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»        175 1962 01:59:39     10      10:01( 10)   24:35( 10)    9:39( 10)    9:58(  9)    5:14(  9)   21:16( 10)    5:17(  6)    4:36(  5)    2:38(  3)   10:50(  8)    8:01( 10)    5:20(  6)    1:30( 10)    0:44
                                                                                        10:01( 10)   34:36( 10)   44:15( 10)   54:13( 10)   59:27( 10)   80:43( 10)   86:00( 10)   90:36( 10)   93:14( 10)  104:04( 10)  112:05( 10)  117:25( 10)  118:55( 10)  119:39

Ж60, 11 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 67)       2( 53)       3( 33)       4( 48)       5( 49)       6( 63)       7( 52)       8( 64)       9( 65)      10( 57)      11(100)   
   1 Пирогова Людмила          ОК «Пралеска»        I     304 1954 00:40:28      1       6:45(  4)    5:56(  2)    4:05(  2)    3:23(  1)    4:09(  3)    2:31(  1)    3:09(  2)    2:26(  3)    4:50(  1)    1:14(  3)    1:26(  3)    0:34
                                                                                         6:45(  4)   12:41(  4)   16:46(  3)   20:09(  1)   24:18(  1)   26:49(  1)   29:58(  1)   32:24(  1)   37:14(  1)   38:28(  1)   39:54(  1)   40:28
   2 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»         I     401 1956 00:44:43      2       4:06(  2)    6:30(  4)   10:02(  4)    3:45(  2)    3:48(  1)    2:43(  2)    3:17(  3)    2:17(  1)    4:58(  2)    1:04(  1)    1:28(  4)    0:45
                                                                                         4:06(  2)   10:36(  2)   20:38(  4)   24:23(  3)   28:11(  3)   30:54(  2)   34:11(  2)   36:28(  2)   41:26(  2)   42:30(  2)   43:58(  2)   44:43
   3 Конон Ирина               КСО «Стандарт»       II    182 1956 00:53:56      3       4:48(  3)    6:16(  3)    4:32(  3)    7:26(  3)    4:03(  2)    4:34(  4)    8:57(  4)    2:43(  4)    7:13(  3)    1:13(  2)    1:21(  2)    0:50
                                                                                         4:48(  3)   11:04(  3)   15:36(  2)   23:02(  2)   27:05(  2)   31:39(  3)   40:36(  3)   43:19(  3)   50:32(  3)   51:45(  3)   53:06(  3)   53:56
   4 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       II    177 1955 01:08:16      4       3:03(  1)    4:47(  1)    3:56(  1)   14:02(  4)   23:10(  4)    3:28(  3)    2:38(  1)    2:18(  2)    7:13(  3)    1:56(  4)    0:58(  1)    0:47
                                                                                         3:03(  1)    7:50(  1)   11:46(  1)   25:48(  4)   48:58(  4)   52:26(  4)   55:04(  4)   57:22(  4)   64:35(  4)   66:31(  4)   67:29(  4)   68:16

Ж65, 11 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 67)       2( 53)       3( 33)       4( 48)       5( 49)       6( 63)       7( 52)       8( 64)       9( 65)      10( 57)      11(100)   
   1 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»        II     95 1947 00:52:12      1       3:21(  1)    9:04(  1)    3:07(  1)    6:32(  1)    4:28(  1)    3:37(  1)    4:00(  1)    2:57(  1)   11:15(  2)    1:20(  2)    1:37(  2)    0:54
                                                                                         3:21(  1)   12:25(  1)   15:32(  1)   22:04(  1)   26:32(  1)   30:09(  1)   34:09(  1)   37:06(  1)   48:21(  1)   49:41(  1)   51:18(  1)   52:12
   2 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»         II    191 1946 01:17:35      2       5:59(  2)   18:18(  2)    4:50(  2)   14:15(  2)    8:20(  2)    4:29(  2)    4:15(  2)    3:47(  2)    9:44(  1)    1:18(  1)    1:27(  1)    0:53
                                                                                         5:59(  2)   24:17(  2)   29:07(  2)   43:22(  2)   51:42(  2)   56:11(  2)   60:26(  2)   64:13(  2)   73:57(  2)   75:15(  2)   76:42(  2)   77:35

М12, 8 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 60)       3( 52)       4( 64)       5( 54)       6( 65)       7( 57)       8(100)   
   1 Царенков Даниил           Гомельская область   Iю     63 2005 00:22:27      1       4:04(  8)    3:14(  2)    4:12(  2)    2:18( 12)    1:24( 12)    4:23(  1)    1:12( 13)    1:00(  8)    0:40
                                                                                         4:04(  8)    7:18(  2)   11:30(  1)   13:48(  1)   15:12(  2)   19:35(  1)   20:47(  1)   21:47(  1)   22:27
   2 Стрижевич Сергей          Легенда              IIю   213 2006 00:28:55      2       3:32(  5)    3:24(  4)    5:57( 11)    1:13(  1)    0:50(  1)   11:18( 24)    1:18( 17)    0:51(  3)    0:32
                                                                                         3:32(  5)    6:56(  1)   12:53(  2)   14:06(  2)   14:56(  1)   26:14(  3)   27:32(  3)   28:23(  2)   28:55
   3 Попов Михаил              КСО «Меридиан»       IIю   158 2007 00:29:11      3       5:15( 15)    5:36( 10)    5:33(  7)    2:28( 15)    1:27( 14)    5:45(  9)    1:26( 22)    1:03( 11)    0:38
                                                                                         5:15( 15)   10:51(  7)   16:24(  5)   18:52(  4)   20:19(  3)   26:04(  2)   27:30(  2)   28:33(  3)   29:11
   4 Лабкович Иван             КО «Случь»           Iю    108 2007 00:29:34      4       4:06(  9)    7:29( 17)    6:25( 13)    1:38(  3)    1:04(  3)    6:07( 12)    1:06(  8)    1:07( 13)    0:32
                                                                                         4:06(  9)   11:35( 11)   18:00(  8)   19:38(  7)   20:42(  4)   26:49(  6)   27:55(  5)   29:02(  5)   29:34
   5 Голубев Иван              Эврика               Iю    384 2005 00:29:34      4       3:40(  6)    5:13(  7)    5:46( 10)    1:58(  5)    4:32( 33)    5:19(  6)    1:19( 18)    1:08( 14)    0:39
                                                                                         3:40(  6)    8:53(  4)   14:39(  3)   16:37(  3)   21:09(  6)   26:28(  4)   27:47(  4)   28:55(  4)   29:34
   6 Балабанов Глеб            МГТЭЦДиМ-1           Iю    225 2005 00:29:44      6       3:13(  3)    5:18(  9)   10:03( 22)    1:58(  5)    1:08(  5)    5:47( 10)    0:51(  2)    0:55(  5)    0:31
                                                                                         3:13(  3)    8:31(  3)   18:34( 11)   20:32(  9)   21:40(  9)   27:27(  7)   28:18(  6)   29:13(  6)   29:44
   7 Ханин Илья                Могилевская область  Iю    294 2005 00:32:18      7       3:00(  1)   10:16( 24)    3:45(  1)    2:26( 14)    1:34( 15)    8:22( 20)    1:15( 16)    1:02( 10)    0:38
                                                                                         3:00(  1)   13:16( 15)   17:01(  6)   19:27(  6)   21:01(  5)   29:23(  8)   30:38(  8)   31:40(  7)   32:18
   8 Ермакович Артем           Гомельская область 2 IIю    49 2005 00:32:47      8       5:09( 14)    6:17( 11)    4:52(  5)    2:49( 21)    2:16( 25)    5:14(  4)    3:45( 34)    1:38( 27)    0:47
                                                                                         5:09( 14)   11:26( 10)   16:18(  4)   19:07(  5)   21:23(  7)   26:37(  5)   30:22(  7)   32:00(  8)   32:47
   9 Бурый Денис               КСО «Березино»       Iю    133 2005 00:32:59      9       3:17(  4)    8:41( 21)    7:43( 16)    2:39( 19)    1:48( 19)    5:43(  8)    1:37( 24)    1:01(  9)    0:30
                                                                                         3:17(  4)   11:58( 12)   19:41( 12)   22:20( 11)   24:08( 12)   29:51(  9)   31:28(  9)   32:29(  9)   32:59
  10 Сороговец Никита          КО «Случь»           IIю   112 2007 00:35:39     10       4:28( 11)   13:08( 26)    6:26( 14)    1:29(  2)    1:13(  7)    6:07( 12)    1:05(  6)    1:08( 14)    0:35
                                                                                         4:28( 11)   17:36( 21)   24:02( 15)   25:31( 14)   26:44( 13)   32:51( 10)   33:56( 10)   35:04( 10)   35:39
  11 Романовский Руслан        Минский р-н          Iю    277 2005 00:35:51     11       6:26( 19)    7:19( 16)    4:45(  4)    2:05(  8)    1:07(  4)   11:32( 26)    0:56(  3)    1:04( 12)    0:37
                                                                                         6:26( 19)   13:45( 16)   18:30( 10)   20:35( 10)   21:42( 10)   33:14( 11)   34:10( 11)   35:14( 11)   35:51
  12 Костеневич Тихон          КСО «Березино»       Iю    142 2005 00:37:32     12       4:19( 10)   14:51( 28)    5:32(  6)    1:57(  4)    0:58(  2)    6:48( 16)    1:12( 13)    1:09( 16)    0:46
                                                                                         4:19( 10)   19:10( 24)   24:42( 16)   26:39( 15)   27:37( 15)   34:25( 12)   35:37( 12)   36:46( 12)   37:32
  13 Миранков Андрей           Эврика               Iю    386 2005 00:39:40     13       3:00(  1)    6:57( 14)   17:17( 31)    2:33( 17)    1:45( 17)    4:28(  2)    1:32( 23)    1:30( 26)    0:38
                                                                                         3:00(  1)    9:57(  6)   27:14( 21)   29:47( 19)   31:32( 18)   36:00( 13)   37:32( 13)   39:02( 13)   39:40
  14 Мурашко Всеслав           Минский р-н          Iю    275 2007 00:40:05     14      13:20( 32)    5:04(  6)    7:33( 15)    2:55( 22)    2:10( 22)    5:35(  7)    1:22( 20)    1:25( 22)    0:41
                                                                                        13:20( 32)   18:24( 23)   25:57( 19)   28:52( 18)   31:02( 16)   36:37( 14)   37:59( 14)   39:24( 14)   40:05
  15 Гомза Павел               Минский р-н          Iю    268 2006 00:40:29     15       7:17( 24)   15:11( 29)    4:42(  3)    3:19( 25)    2:11( 23)    5:16(  5)    1:09( 11)    0:46(  1)    0:38
                                                                                         7:17( 24)   22:28( 28)   27:10( 20)   30:29( 20)   32:40( 20)   37:56( 15)   39:05( 15)   39:51( 15)   40:29
  16 Кохан Сергей              Пуховичский район          313 2007 00:43:08     16       6:22( 18)    3:14(  2)   16:03( 29)    7:55( 30)    1:13(  7)    6:25( 14)    1:05(  6)    0:51(  3)    0:00
                                                                                         6:22( 18)    9:36(  5)   25:39( 17)   33:34( 22)   34:47( 22)   41:12( 18)   42:17( 18)   43:08( 18)   43:08
  17 Корако Никита             Гомельская область   Iю     52 2005 00:43:18     17      14:17( 33)    7:44( 20)    7:56( 17)    2:28( 15)    1:49( 20)    6:02( 11)    1:00(  5)    1:26( 23)    0:36
                                                                                        14:17( 33)   22:01( 27)   29:57( 23)   32:25( 21)   34:14( 21)   40:16( 17)   41:16( 16)   42:42( 16)   43:18
  18 Чистов Даниил             МГТЭЦДиМ-2           IIю   253 2005 00:43:37     18       7:02( 23)    7:06( 15)   17:11( 30)    2:35( 18)    1:45( 17)    4:31(  3)    1:24( 21)    1:29( 25)    0:34
                                                                                         7:02( 23)   14:08( 17)   31:19( 24)   33:54( 23)   35:39( 23)   40:10( 16)   41:34( 17)   43:03( 17)   43:37
  19 Забродский Павел          МГТЭЦДиМ-2                 242 2007 00:46:11     19       5:44( 17)    5:17(  8)    6:07( 12)   11:23( 34)    2:32( 26)   12:02( 28)    1:06(  8)    1:15( 17)    0:45
                                                                                         5:44( 17)   11:01(  8)   17:08(  7)   28:31( 16)   31:03( 17)   43:05( 20)   44:11( 19)   45:26( 19)   46:11
  20 Некрашевич Александр      Эврика               IIю   387 2005 00:47:54     20       6:39( 20)    6:31( 12)    8:16( 18)    2:18( 12)    3:45( 32)   15:20( 29)    2:34( 32)    1:51( 29)    0:40
                                                                                         6:39( 20)   13:10( 14)   21:26( 14)   23:44( 13)   27:29( 14)   42:49( 19)   45:23( 20)   47:14( 20)   47:54
  21 Кохан Вадим               Пуховичский район          312 2005 00:51:55     21      15:12( 34)    2:59(  1)   15:30( 28)    7:52( 29)    1:12(  6)    6:29( 15)    0:59(  4)    0:56(  7)    0:46
                                                                                        15:12( 34)   18:11( 22)   33:41( 26)   41:33( 27)   42:45( 26)   49:14( 21)   50:13( 21)   51:09( 21)   51:55
  22 Коваленко Влад            Пуховичский район          311 2006 00:53:04     22       4:33( 12)    6:39( 13)   14:30( 26)    3:04( 24)    2:51( 29)   18:13( 30)    1:09( 11)    1:24( 21)    0:41
                                                                                         4:33( 12)   11:12(  9)   25:42( 18)   28:46( 17)   31:37( 19)   49:50( 22)   50:59( 22)   52:23( 22)   53:04
  23 Сойко Дмитрий             ТК «Старые Дороги»   IIю   379 2005 00:54:24     23       4:47( 13)    7:40( 19)    5:40(  8)    2:02(  7)    1:22( 10)   29:40( 32)    0:32(  1)    2:11( 32)    0:30
                                                                                         4:47( 13)   12:27( 13)   18:07(  9)   20:09(  8)   21:31(  8)   51:11( 24)   51:43( 23)   53:54( 23)   54:24
  24 Король Иван               Orient-school.pro    IIю     8 2006 00:55:07     24       8:33( 26)   16:14( 30)    9:41( 20)    5:13( 28)    1:51( 21)    8:43( 21)    2:29( 29)    1:46( 28)    0:37
                                                                                         8:33( 26)   24:47( 30)   34:28( 27)   39:41( 26)   41:32( 24)   50:15( 23)   52:44( 24)   54:30( 24)   55:07
  25 Лебедь Кирилл             Пуховичский район          314 2006 00:56:16     25      11:14( 30)    3:39(  5)   14:56( 27)    8:56( 32)    3:08( 31)   10:08( 22)    2:15( 28)    1:17( 18)    0:43
                                                                                        11:14( 30)   14:53( 20)   29:49( 22)   38:45( 25)   41:53( 25)   52:01( 25)   54:16( 25)   55:33( 25)   56:16
  26 Анищенко Алексей          Могилевская обл 2    IIю   296 2005 00:56:57     26       6:55( 22)   20:49( 33)   13:14( 24)    2:11( 11)    1:40( 16)    8:15( 19)    1:45( 26)    1:28( 24)    0:40
                                                                                         6:55( 22)   27:44( 33)   40:58( 30)   43:09( 28)   44:49( 27)   53:04( 26)   54:49( 27)   56:17( 26)   56:57
  27 Сорочинский Глеб          Минский р-н          IIю   279 2005 00:57:19     27       6:50( 21)    7:35( 18)    5:45(  9)    2:10( 10)    1:17(  9)   29:42( 33)    1:06(  8)    2:01( 31)    0:53
                                                                                         6:50( 21)   14:25( 18)   20:10( 13)   22:20( 11)   23:37( 11)   53:19( 27)   54:25( 26)   56:26( 27)   57:19
  28 Котляров Владислав        ТК «Старые Дороги»   Iю    374 2005 00:58:57     28       3:47(  7)   21:50( 34)   19:25( 32)    2:41( 20)    1:23( 11)    7:06( 17)    1:20( 19)    0:50(  2)    0:35
                                                                                         3:47(  7)   25:37( 32)   45:02( 31)   47:43( 30)   49:06( 30)   56:12( 28)   57:32( 28)   58:22( 28)   58:57
  29 Авхимович Иван            Пуховичский район          307 2006 01:02:10     29       7:47( 25)   17:03( 32)    8:21( 19)   11:09( 33)    2:40( 28)   11:54( 27)    1:12( 13)    1:23( 20)    0:41
                                                                                         7:47( 25)   24:50( 31)   33:11( 25)   44:20( 29)   47:00( 29)   58:54( 29)   60:06( 29)   61:29( 29)   62:10
  30 Зотов Александр           Пуховичский район          308 2008 01:06:14     30       5:36( 16)    9:08( 23)   25:08( 33)    8:51( 31)    3:05( 30)   10:15( 23)    2:14( 27)    1:20( 19)    0:37
                                                                                         5:36( 16)   14:44( 19)   39:52( 29)   48:43( 31)   51:48( 31)   62:03( 30)   64:17( 30)   65:37( 30)   66:14
  31 Будник Иван               Эврика                     383 2007 01:07:26     31      11:05( 29)   25:47( 35)    9:45( 21)    5:07( 27)    2:37( 27)    7:56( 18)    2:31( 30)    1:52( 30)    0:46
                                                                                        11:05( 29)   36:52( 35)   46:37( 32)   51:44( 32)   54:21( 33)   62:17( 31)   64:48( 31)   66:40( 31)   67:26
  32 Потапенко Роман           Пуховичский район          317 2007 01:17:03     32      18:38( 35)   17:02( 31)   14:18( 25)    2:08(  9)    1:24( 12)   20:20( 31)    1:42( 25)    0:55(  5)    0:36
                                                                                        18:38( 35)   35:40( 34)   49:58( 33)   52:06( 33)   53:30( 32)   73:50( 32)   75:32( 32)   76:27( 32)   77:03
  33 Грохольский Владислав     СКО «Орион»                336 2005 01:22:29     33       9:24( 28)   13:20( 27)   12:24( 23)    3:01( 23)    7:23( 34)   30:23( 34)    2:44( 33)    3:03( 33)    0:47
                                                                                         9:24( 28)   22:44( 29)   35:08( 28)   38:09( 24)   45:32( 28)   75:55( 33)   78:39( 33)   81:42( 33)   82:29
  34 Мельник Кирилл            Пуховичский район          315 2006 01:24:44     34       8:54( 27)   12:34( 25)   37:35( 34)    4:51( 26)    2:11( 23)   11:29( 25)    2:31( 30)    3:51( 34)    0:48
                                                                                         8:54( 27)   21:28( 26)   59:03( 34)   63:54( 34)   66:05( 34)   77:34( 34)   80:05( 34)   83:56( 34)   84:44
  35 Леусов Роман              КО «Случь»                 103 2008 пп 20.10            75:56
                                                                                        75:56
  36 Корольчук Максим          МГТЭЦДиМ-3           Iю    260 2009 пп 20.10            11:45( 31)    8:56( 22)    0:00
                                                                                        11:45( 31)   20:41( 25)   20:41

М14, 11 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 67)       2( 53)       3( 33)       4( 48)       5( 49)       6( 63)       7( 52)       8( 64)       9( 65)      10( 57)      11(100)   
   1 Одноочко Данила           Гомельская область   II     58 2004 00:28:23      1       2:16(  4)    4:11(  2)    1:39(  2)    3:05(  3)    3:02(  5)    2:03(  4)    2:11(  5)    1:20(  1)    5:59( 14)    0:57( 11)    1:05( 11)    0:35
                                                                                         2:16(  4)    6:27(  1)    8:06(  1)   11:11(  1)   14:13(  1)   16:16(  1)   18:27(  1)   19:47(  1)   25:46(  1)   26:43(  1)   27:48(  1)   28:23
   2 Томашев Олег              МГТЭЦДиМ-1           II    237 2003 00:33:58      2       2:11(  1)   11:10( 14)    1:55(  3)    3:15(  6)    2:34(  3)    2:45( 10)    2:02(  4)    1:40(  4)    4:17(  2)    0:49(  5)    0:48(  5)    0:32
                                                                                         2:11(  1)   13:21( 11)   15:16(  7)   18:31(  4)   21:05(  3)   23:50(  2)   25:52(  2)   27:32(  2)   31:49(  2)   32:38(  2)   33:26(  2)   33:58
   3 Шумакович Даниил          МГТЭЦДиМ-2           II    250 2003 00:37:28      3       2:15(  3)    7:25(  8)    4:03( 15)    4:55( 16)    3:18(  6)    2:32(  8)    5:12( 27)    1:46(  5)    3:47(  1)    0:51(  9)    0:56(  7)    0:28
                                                                                         2:15(  3)    9:40(  4)   13:43(  5)   18:38(  5)   21:56(  4)   24:28(  3)   29:40(  4)   31:26(  4)   35:13(  3)   36:04(  3)   37:00(  3)   37:28
   4 Соколовский Матвей        МГТЭЦДиМ-1           IIю   236 2003 00:40:37      4       2:11(  1)    4:22(  4)    4:03( 15)    3:35(  8)    3:41(  8)    7:08( 26)    1:48(  1)    2:12( 11)    8:06( 19)    2:02( 23)    0:58(  8)    0:31
                                                                                         2:11(  1)    6:33(  2)   10:36(  2)   14:11(  3)   17:52(  2)   25:00(  4)   26:48(  3)   29:00(  3)   37:06(  4)   39:08(  4)   40:06(  4)   40:37
   5 Демчук Виталий            Витебская область    III    31 2003 00:47:48      5       2:28(  5)    4:16(  3)    4:10( 17)    3:06(  4)   21:20( 29)    1:38(  1)    3:02( 12)    1:22(  2)    4:30(  4)    0:42(  1)    0:45(  1)    0:29
                                                                                         2:28(  5)    6:44(  3)   10:54(  3)   14:00(  2)   35:20( 10)   36:58(  8)   40:00(  8)   41:22(  7)   45:52(  6)   46:34(  6)   47:19(  5)   47:48
   6 Обернихин Александр       МГТЭЦДиМ-1           II    233 2003 00:49:43      6       2:44(  9)   11:56( 17)    4:19( 18)    2:54(  1)    3:52(  9)    7:12( 27)    2:51( 10)    1:54(  7)    5:28(  9)    1:18( 17)    4:33( 31)    0:42
                                                                                         2:44(  9)   14:40( 13)   18:59( 12)   21:53(  9)   25:45(  5)   32:57(  6)   35:48(  6)   37:42(  6)   43:10(  5)   44:28(  5)   49:01(  6)   49:43
   7 Дьякончук Тихон           г. Солигорск               355 2002 00:50:02      7       3:50( 16)   14:52( 23)   12:38( 30)    3:28(  7)    2:19(  1)    2:33(  9)    2:18(  6)    1:37(  3)    4:18(  3)    0:49(  5)    0:47(  3)    0:33
                                                                                         3:50( 16)   18:42( 17)   31:20( 23)   34:48( 19)   37:07( 12)   39:40( 10)   41:58( 11)   43:35(  9)   47:53(  7)   48:42(  7)   49:29(  7)   50:02
   8 Микулич Александр         Гомельская область   III    56 2004 00:51:31      8       3:25( 13)    8:31( 10)    2:55(  7)    6:30( 19)    5:17( 15)    3:10( 12)    4:03( 24)    2:54( 20)   11:55( 28)    1:05( 13)    1:09( 14)    0:37
                                                                                         3:25( 13)   11:56(  6)   14:51(  6)   21:21(  8)   26:38(  6)   29:48(  5)   33:51(  5)   36:45(  5)   48:40(  8)   49:45(  8)   50:54(  8)   51:31
   9 Миссюревич Алексей        Могилевская область  Iю    288 2004 00:51:36      9       2:32(  6)    9:44( 11)    3:06( 10)   14:13( 27)    4:58( 14)    1:54(  2)    3:20( 16)    3:18( 26)    6:00( 15)    0:47(  3)    1:07( 13)    0:37
                                                                                         2:32(  6)   12:16(  7)   15:22(  8)   29:35( 14)   34:33(  9)   36:27(  7)   39:47(  7)   43:05(  8)   49:05(  9)   49:52(  9)   50:59(  9)   51:36
  10 Пестов Александр          Могилевская область  Iю    290 2003 00:55:29     10       3:02( 11)   11:44( 15)   10:14( 29)    2:54(  1)    3:52(  9)    7:13( 29)    2:44(  9)    2:00(  9)    5:28(  9)    1:19( 19)    4:27( 30)    0:32
                                                                                         3:02( 11)   14:46( 14)   25:00( 18)   27:54( 11)   31:46(  7)   38:59(  9)   41:43(  9)   43:43( 10)   49:11( 10)   50:30( 10)   54:57( 10)   55:29
  11 Фурик Саша                КО «Случь»           Iю    115 2004 00:57:49     11      10:48( 29)    3:14(  1)    7:47( 28)   14:23( 28)    6:34( 19)    2:02(  3)    2:54( 11)    1:58(  8)    5:33( 11)    1:19( 19)    0:47(  3)    0:30
                                                                                        10:48( 29)   14:02( 12)   21:49( 14)   36:12( 21)   42:46( 17)   44:48( 15)   47:42( 14)   49:40( 14)   55:13( 11)   56:32( 11)   57:19( 11)   57:49
  12 Крушный Илья              КСО «Березино»       Iю    143 2004 00:58:51     12       2:38(  7)   10:04( 12)    2:43(  6)    5:26( 18)   17:30( 26)    2:14(  6)    3:48( 21)    4:31( 29)    6:55( 17)    0:53( 10)    1:41( 25)    0:28
                                                                                         2:38(  7)   12:42(  8)   15:25(  9)   20:51(  7)   38:21( 13)   40:35( 13)   44:23( 12)   48:54( 12)   55:49( 12)   56:42( 12)   58:23( 12)   58:51
  13 Гуйдо Дмитрий             Витебская область    III    30 2003 00:59:28     13      11:01( 30)   14:33( 22)    2:57(  8)    3:06(  4)    2:38(  4)    5:48( 25)    1:51(  3)    2:35( 13)   12:19( 29)    1:18( 17)    0:55(  6)    0:27
                                                                                        11:01( 30)   25:34( 26)   28:31( 22)   31:37( 15)   34:15(  8)   40:03( 12)   41:54( 10)   44:29( 11)   56:48( 13)   58:06( 13)   59:01( 13)   59:28
  14 Можар Антон               МГТЭЦДиМ-1           Iю    230 2004 00:59:41     14       2:44(  9)    8:06(  9)    1:31(  1)   12:24( 26)   17:43( 27)    4:46( 21)    2:35(  8)    2:38( 14)    4:52(  5)    0:48(  4)    1:06( 12)    0:28
                                                                                         2:44(  9)   10:50(  5)   12:21(  4)   24:45( 10)   42:28( 16)   47:14( 18)   49:49( 17)   52:27( 17)   57:19( 14)   58:07( 14)   59:13( 14)   59:41
  15 Дарашевич Егор            КО «Случь»           II    100 2003 01:01:19     15       3:43( 15)   18:50( 27)    2:20(  4)    8:30( 20)   13:09( 22)    2:22(  7)    3:23( 18)    1:46(  5)    5:00(  8)    0:50(  7)    0:58(  8)    0:28
                                                                                         3:43( 15)   22:33( 23)   24:53( 17)   33:23( 18)   46:32( 21)   48:54( 20)   52:17( 21)   54:03( 18)   59:03( 16)   59:53( 16)   60:51( 15)   61:19
  16 Изник Павел               КСО «Березино»       Iю    139 2003 01:02:01     16       2:38(  7)   18:47( 26)    2:32(  5)    4:12( 12)   16:08( 24)    2:03(  4)    3:19( 14)    2:04( 10)    5:56( 13)    1:02( 12)    2:48( 26)    0:32
                                                                                         2:38(  7)   21:25( 21)   23:57( 16)   28:09( 12)   44:17( 19)   46:20( 17)   49:39( 16)   51:43( 15)   57:39( 15)   58:41( 15)   61:29( 16)   62:01
  17 Шкляник Матвей            ТК «Старые Дороги»   Iю    381 2004 01:02:15     17       7:15( 25)   13:34( 20)    3:02(  9)    8:39( 22)   12:05( 21)    4:41( 20)    2:32(  7)    2:41( 17)    4:53(  6)    0:50(  7)    1:22( 21)    0:41
                                                                                         7:15( 25)   20:49( 20)   23:51( 15)   32:30( 17)   44:35( 20)   49:16( 21)   51:48( 20)   54:29( 19)   59:22( 17)   60:12( 17)   61:34( 17)   62:15
  18 Голубев Федор             МГТЭЦДиМ-2           Iю    240 2003 01:02:38     18       3:07( 12)   11:51( 16)    4:20( 20)   10:03( 23)    6:38( 20)    4:01( 16)    6:21( 28)    2:42( 19)   10:19( 25)    1:23( 21)    1:13( 15)    0:40
                                                                                         3:07( 12)   14:58( 15)   19:18( 13)   29:21( 13)   35:59( 11)   40:00( 11)   46:21( 13)   49:03( 13)   59:22( 17)   60:45( 18)   61:58( 18)   62:38
  19 Зикрацкий Антоний         МГТЭЦДиМ-2           Iю    244 2004 01:05:29     19       3:27( 14)   18:03( 25)    5:47( 23)    8:38( 21)    4:23( 13)    4:33( 18)    6:48( 29)    3:57( 28)    6:41( 16)    1:14( 16)    1:28( 22)    0:30
                                                                                         3:27( 14)   21:30( 22)   27:17( 20)   35:55( 20)   40:18( 15)   44:51( 16)   51:39( 19)   55:36( 20)   62:17( 19)   63:31( 19)   64:59( 19)   65:29
  20 Вашетьков Александр       Минский р-н          IIю   267 2004 01:07:51     20       6:36( 20)    6:19(  6)    3:28( 11)    3:47(  9)   19:00( 28)    5:18( 23)    4:00( 23)    3:22( 27)   10:57( 27)    3:10( 31)    1:18( 18)    0:36
                                                                                         6:36( 20)   12:55(  9)   16:23( 10)   20:10(  6)   39:10( 14)   44:28( 14)   48:28( 15)   51:50( 16)   62:47( 20)   65:57( 20)   67:15( 20)   67:51
  21 Филиповец Антон           МГТЭЦДиМ-2           Iю    252 2004 01:10:31     21       6:52( 22)    6:03(  5)    3:59( 14)   22:05( 30)    4:01( 11)    4:50( 22)    3:10( 13)   10:15( 31)    5:46( 12)    1:28( 22)    1:30( 24)    0:32
                                                                                         6:52( 22)   12:55(  9)   16:54( 11)   38:59( 22)   43:00( 18)   47:50( 19)   51:00( 18)   61:15( 21)   67:01( 21)   68:29( 21)   69:59( 21)   70:31
  22 Кирьянцев Евгений         Пуховичский район          310 2004 01:17:47     22      16:46( 33)    6:24(  7)    3:47( 12)    4:54( 15)   17:26( 25)    5:19( 24)    4:08( 25)    3:12( 25)   10:54( 26)    3:09( 30)    1:18( 18)    0:30
                                                                                        16:46( 33)   23:10( 24)   26:57( 19)   31:51( 16)   49:17( 23)   54:36( 22)   58:44( 22)   61:56( 22)   72:50( 22)   75:59( 22)   77:17( 22)   77:47
  23 Карелин Владислав         Минский р-н          IIю   269 2004 01:25:06     23       6:39( 21)   10:38( 13)   23:29( 32)    4:09( 11)   15:35( 23)    3:09( 11)    4:49( 26)    3:10( 24)    9:01( 22)    2:24( 26)    1:21( 20)    0:42
                                                                                         6:39( 21)   17:17( 16)   40:46( 28)   44:55( 25)   60:30( 26)   63:39( 24)   68:28( 24)   71:38( 23)   80:39( 23)   83:03( 23)   84:24( 23)   85:06
  24 Махров Максим             г. Солигорск               360 2003 01:31:10     24       6:59( 23)   17:10( 24)    4:19( 18)   22:35( 31)    4:13( 12)    4:38( 19)    3:19( 14)   10:05( 30)   14:49( 31)    1:10( 14)    1:16( 17)    0:37
                                                                                         6:59( 23)   24:09( 25)   28:28( 21)   51:03( 27)   55:16( 25)   59:54( 23)   63:13( 23)   73:18( 24)   88:07( 24)   89:17( 24)   90:33( 24)   91:10
  25 Куприянчик Ким            ТК «Старые Дороги»   Iю    375 2004 01:32:07     25       5:38( 18)   13:33( 19)   47:34( 33)    4:05( 10)    2:33(  2)    7:12( 27)    1:50(  2)    2:41( 17)    4:59(  7)    0:44(  2)    0:46(  2)    0:32
                                                                                         5:38( 18)   19:11( 18)   66:45( 33)   70:50( 30)   73:23( 28)   80:35( 26)   82:25( 25)   85:06( 25)   90:05( 25)   90:49( 25)   91:35( 25)   92:07
  26 Молош Артем               Минский р-н          IIю   273 2004 01:44:07     26       7:17( 26)   19:56( 29)    4:29( 21)   11:36( 24)    5:53( 17)   35:27( 31)    3:34( 20)    2:58( 22)    9:03( 23)    2:18( 25)    1:00( 10)    0:36
                                                                                         7:17( 26)   27:13( 27)   31:42( 24)   43:18( 24)   49:11( 22)   84:38( 29)   88:12( 27)   91:10( 26)  100:13( 26)  102:31( 26)  103:31( 26)  104:07
  27 Голиков Илья              г. Солигорск               353 2003 01:47:12     27       5:57( 19)   21:36( 30)    6:54( 24)    4:46( 13)   28:05( 30)    3:52( 15)   18:39( 32)    2:38( 14)    8:22( 20)    2:47( 29)    3:02( 27)    0:34
                                                                                         5:57( 19)   27:33( 28)   34:27( 25)   39:13( 23)   67:18( 27)   71:10( 25)   89:49( 28)   92:27( 27)  100:49( 27)  103:36( 27)  106:38( 27)  107:12
  28 Шаковец Игнат             Минский р-н          IIю   280 2004 01:48:06     28      11:19( 31)   19:46( 28)    4:35( 22)   11:36( 24)    5:54( 18)   35:31( 32)    3:33( 19)    2:57( 21)    9:03( 23)    2:04( 24)    1:14( 16)    0:34
                                                                                        11:19( 31)   31:05( 30)   35:40( 27)   47:16( 26)   53:10( 24)   88:41( 30)   92:14( 29)   95:11( 28)  104:14( 28)  106:18( 28)  107:32( 28)  108:06
  29 Усович Игнат              г. Солигорск               362 2004 01:55:05     29      37:44( 34)   13:50( 21)    6:59( 25)   15:18( 29)    5:24( 16)    4:32( 17)    3:21( 17)   10:32( 32)   14:11( 30)    1:13( 15)    1:29( 23)    0:32
                                                                                        37:44( 34)   51:34( 33)   58:33( 32)   73:51( 31)   79:15( 29)   83:47( 28)   87:08( 26)   97:40( 29)  111:51( 29)  113:04( 29)  114:33( 29)  115:05
  30 Моисеенко Михаил          СКО «Орион»                340 2004 01:59:14     30       9:31( 28)   29:51( 32)    7:11( 27)    4:55( 16)   28:11( 32)    3:39( 13)   18:37( 31)    3:06( 23)    7:51( 18)    2:46( 28)    3:02( 27)    0:34
                                                                                         9:31( 28)   39:22( 31)   46:33( 30)   51:28( 28)   79:39( 30)   83:18( 27)  101:55( 30)  105:01( 30)  112:52( 30)  115:38( 30)  118:40( 30)  119:14
  31 Середа Андрей             Минский р-н          IIю   278 2004 пп 20.10             3:50( 16)   27:04( 31)    3:56( 13)   60:15( 32)    3:25(  7)   24:25( 30)    3:49( 22)    2:21( 12)   22:03
                                                                                         3:50( 16)   30:54( 29)   34:50( 26)   95:05( 32)   98:30( 32)  122:55( 32)  126:44( 32)  129:05( 32)  151:08
  32 Цынковец Руслан           Пуховичский район          320 2004 пп 20.10             8:45( 27)   11:59( 18)   23:02( 31)   24:13
                                                                                         8:45( 27)   20:44( 19)   43:46( 29)   67:59
  33 Александров Даниил        ТК «Старые Дороги»   Iю    366 2004 пп 20.10            39:14
                                                                                        39:14
  34 Грицкевич Никита          КСО «Березино»       Iю   1005 2003 пп 20.10             7:00( 24)   47:03
                                                                                         7:00( 24)   54:03
  35 Домашевич Артём           СКО «Орион»                337 2004 пп 24.4             15:24( 32)   30:04( 33)    7:04( 26)    4:47( 14)   28:07( 31)    3:45( 14)   18:36( 30)    2:39( 16)    8:24( 21)    2:43( 27)    3:06( 29)    0:30
                                                                                        15:24( 32)   45:28( 32)   52:32( 31)   57:19( 29)   85:26( 31)   89:11( 31)  107:47( 31)  110:26( 31)  118:50( 31)  121:33( 31)  124:39( 31)  125:09

М16, 15 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 70)       2( 32)       3( 53)       4( 33)       5( 48)       6( 47)       7( 51)       8( 52)       9( 54)      10( 67)      11( 56)      12( 55)      13( 61)      14( 57)      15(100)   
   1 Макаренко Кирилл          Гомельская область   I      54 2001 00:36:50      1       1:35(  2)    1:30(  5)    2:54(  3)    2:04(  6)    4:53( 10)    2:33(  5)    6:57( 18)    2:24(  2)    2:11(  3)    2:29(  3)    0:40(  1)    2:11(  4)    1:35(  1)    1:43(  1)    0:42(  1)    0:29
                                                                                         1:35(  2)    3:05(  3)    5:59(  2)    8:03(  1)   12:56(  1)   15:29(  1)   22:26(  4)   24:50(  2)   27:01(  2)   29:30(  1)   30:10(  1)   32:21(  1)   33:56(  1)   35:39(  1)   36:21(  1)   36:50
   2 Плаксёнок Павел           OC Silwan Liuks      II      4 2002 00:41:49      2       1:45(  4)    1:15(  2)    4:20(  9)    3:53( 11)    2:58(  3)    2:59(  9)    3:24(  8)    2:48(  7)    3:27( 15)    3:00(  9)    2:08( 18)    3:36( 15)    2:16(  7)    2:26( 10)    1:02( 15)    0:32
                                                                                         1:45(  4)    3:00(  2)    7:20(  4)   11:13(  5)   14:11(  3)   17:10(  3)   20:34(  2)   23:22(  1)   26:49(  1)   29:49(  2)   31:57(  3)   35:33(  4)   37:49(  3)   40:15(  2)   41:17(  2)   41:49
   3 Звонцов Максим            Витебская область    I      35 2001 00:42:08      3       1:20(  1)    1:29(  4)    2:52(  2)    4:15( 12)    3:01(  4)    2:54(  8)    3:40( 10)    6:03( 18)    3:18( 13)    2:36(  4)    0:47(  4)    1:54(  1)    3:37( 15)    2:56( 17)    1:00( 14)    0:26
                                                                                         1:20(  1)    2:49(  1)    5:41(  1)    9:56(  4)   12:57(  2)   15:51(  2)   19:31(  1)   25:34(  5)   28:52(  5)   31:28(  5)   32:15(  5)   34:09(  2)   37:46(  2)   40:42(  3)   41:42(  3)   42:08
   4 Новак Илья                КО «Случь»           II    110 2001 00:45:26      4       6:42( 20)    2:16( 13)    3:23(  6)    2:00(  4)    2:27(  1)    2:30(  3)    3:24(  8)    2:21(  1)    2:21(  6)    2:25(  1)    2:14( 19)    4:33( 17)    2:06(  3)    5:24( 19)    0:49(  4)    0:31
                                                                                         6:42( 20)    8:58( 19)   12:21( 12)   14:21(  7)   16:48(  5)   19:18(  4)   22:42(  5)   25:03(  4)   27:24(  3)   29:49(  2)   32:03(  4)   36:36(  5)   38:42(  4)   44:06(  4)   44:55(  4)   45:26
   5 Комар Владислав           КСО «Березино»       I     140 2001 00:48:10      5       1:36(  3)    3:32( 18)    2:39(  1)    9:34( 21)    5:43( 12)    2:28(  2)    7:04( 19)    2:26(  3)    2:10(  2)    2:28(  2)    0:41(  2)    2:09(  3)    2:16(  7)    2:00(  5)    0:58( 12)    0:26
                                                                                         1:36(  3)    5:08( 11)    7:47(  6)   17:21( 11)   23:04( 10)   25:32(  8)   32:36( 10)   35:02( 10)   37:12( 10)   39:40( 10)   40:21( 10)   42:30(  7)   44:46(  7)   46:46(  6)   47:44(  6)   48:10
   6 Миронов Арсений           МГТЭЦДиМ-1           I     229 2002 00:48:30      6       2:02(  8)    1:51( 11)    3:17(  5)    2:19(  7)   12:19( 18)    2:44(  7)    3:03(  6)    4:19( 15)    3:21( 14)    3:46( 13)    0:48(  5)    2:21(  5)    2:11(  5)    2:07(  6)    1:14( 19)    0:48
                                                                                         2:02(  8)    3:53(  7)    7:10(  3)    9:29(  3)   21:48(  8)   24:32(  7)   27:35(  6)   31:54(  7)   35:15(  7)   39:01(  8)   39:49(  7)   42:10(  6)   44:21(  6)   46:28(  5)   47:42(  5)   48:30
   7 Гуща Виталий              Могилевская область  II    283 2001 00:49:08      7       2:57( 13)    1:34(  6)    3:05(  4)    1:50(  3)   15:44( 19)    2:32(  4)    2:44(  3)    3:27( 12)    2:06(  1)    3:27( 12)    0:48(  5)    2:52(  9)    2:57( 11)    1:46(  2)    0:51(  5)    0:28
                                                                                         2:57( 13)    4:31( 10)    7:36(  5)    9:26(  2)   25:10( 12)   27:42(  9)   30:26(  8)   33:53(  9)   35:59(  9)   39:26(  9)   40:14(  8)   43:06(  8)   46:03(  9)   47:49(  7)   48:40(  7)   49:08
   8 Мартинович Алексей        ТК «Старые Дороги»   II    377 2002 00:49:32      8       1:45(  4)    1:42(  9)    8:04( 14)    2:56(  9)    2:51(  2)    2:07(  1)    2:48(  4)    2:39(  5)    2:46(  9)    3:07( 10)    0:45(  3)    3:29( 14)    4:29( 17)    8:52( 21)    0:42(  1)    0:30
                                                                                         1:45(  4)    3:27(  5)   11:31( 10)   14:27(  8)   17:18(  6)   19:25(  5)   22:13(  3)   24:52(  3)   27:38(  4)   30:45(  4)   31:30(  2)   34:59(  3)   39:28(  5)   48:20(  9)   49:02(  8)   49:32
   9 Можар Максим              МГТЭЦДиМ-2           II    247 2001 00:49:39      9       1:53(  7)    1:40(  8)    6:52( 13)    5:54( 18)    3:55(  8)    3:46( 12)    4:37( 14)    2:41(  6)    3:39( 16)    2:46(  6)    2:33( 20)    3:19( 13)    2:05(  2)    2:37( 11)    0:54(  9)    0:28
                                                                                         1:53(  7)    3:33(  6)   10:25(  8)   16:19( 10)   20:14(  7)   24:00(  6)   28:37(  7)   31:18(  6)   34:57(  6)   37:43(  6)   40:16(  9)   43:35(  9)   45:40(  8)   48:17(  8)   49:11(  9)   49:39
  10 Филиппов Александр        Могилевская область  II    293 2001 00:51:13     10       1:51(  6)    1:34(  6)   12:44( 19)    1:47(  2)    4:36(  9)    5:21( 16)    2:56(  5)    2:33(  4)    2:21(  6)    2:38(  5)    1:25( 14)    5:34( 19)    2:14(  6)    2:17(  8)    0:51(  5)    0:31
                                                                                         1:51(  6)    3:25(  4)   16:09( 15)   17:56( 12)   22:32(  9)   27:53( 10)   30:49(  9)   33:22(  8)   35:43(  8)   38:21(  7)   39:46(  6)   45:20( 10)   47:34( 10)   49:51( 10)   50:42( 10)   51:13
  11 Зинков Кирилл             КСО «Меридиан»       II    155 2002 00:54:13     11       2:23( 10)    3:27( 16)    4:03(  8)    3:27( 10)    3:21(  5)   12:39( 19)    3:48( 12)    2:48(  7)    4:00( 17)    2:57(  7)    1:08( 11)    2:57( 10)    3:14( 13)    2:46( 16)    0:48(  3)    0:27
                                                                                         2:23( 10)    5:50( 13)    9:53(  7)   13:20(  6)   16:41(  4)   29:20( 11)   33:08( 11)   35:56( 11)   39:56( 11)   42:53( 11)   44:01( 11)   46:58( 11)   50:12( 11)   52:58( 11)   53:46( 11)   54:13
  12 Звонцов Илья              Витебская область    II     34 2002 00:57:15     12       4:11( 15)    3:10( 14)    4:37( 10)    8:25( 20)   11:56( 17)    3:30( 11)    2:41(  2)    3:28( 13)    2:14(  4)    3:23( 11)    0:49(  7)    2:51(  8)    2:52( 10)    1:47(  3)    0:53(  7)    0:28
                                                                                         4:11( 15)    7:21( 15)   11:58( 11)   20:23( 13)   32:19( 16)   35:49( 15)   38:30( 15)   41:58( 14)   44:12( 13)   47:35( 12)   48:24( 12)   51:15( 12)   54:07( 12)   55:54( 12)   56:47( 12)   57:15
  13 Черноморцев Дмитрий       КСО «Березино»       Iю    149 2002 00:58:07     13       2:48( 12)    1:25(  3)   10:52( 17)    6:30( 19)    3:22(  6)    5:01( 14)    3:47( 11)    3:25( 11)    6:17( 20)    4:38( 15)    1:14( 13)    2:01(  2)    3:01( 12)    2:22(  9)    0:55( 11)    0:29
                                                                                         2:48( 12)    4:13(  9)   15:05( 13)   21:35( 15)   24:57( 11)   29:58( 12)   33:45( 12)   37:10( 12)   43:27( 12)   48:05( 13)   49:19( 13)   51:20( 13)   54:21( 13)   56:43( 13)   57:38( 13)   58:07
  14 Решетов Александр         МГТЭЦДиМ-1           I     234 2001 00:59:14     14       3:05( 14)   10:17( 20)    6:26( 12)    2:53(  8)    9:06( 15)    2:37(  6)    3:12(  7)    4:06( 14)    2:47( 10)    4:08( 14)    1:07(  9)    3:01( 11)    2:24(  9)    2:38( 12)    0:59( 13)    0:28
                                                                                         3:05( 14)   13:22( 20)   19:48( 17)   22:41( 17)   31:47( 15)   34:24( 14)   37:36( 14)   41:42( 13)   44:29( 14)   48:37( 14)   49:44( 14)   52:45( 14)   55:09( 14)   57:47( 14)   58:46( 14)   59:14
  15 Волочко Денис             Гомельская область   Iю     46 2001 01:03:08     15       2:15(  9)    1:43( 10)   19:03( 20)    2:00(  4)    3:41(  7)    4:04( 13)    4:49( 15)    4:35( 16)    2:51( 11)    7:02( 19)    1:09( 12)    2:44(  6)    3:35( 14)    2:07(  6)    0:54(  9)    0:36
                                                                                         2:15(  9)    3:58(  8)   23:01( 19)   25:01( 19)   28:42( 13)   32:46( 13)   37:35( 13)   42:10( 15)   45:01( 15)   52:03( 15)   53:12( 15)   55:56( 15)   59:31( 15)   61:38( 15)   62:32( 15)   63:08
  16 Эгипте Лев                г. Солигорск               363 2001 01:13:34     16       9:50( 21)   15:11( 21)    5:36( 11)    4:18( 14)   10:33( 16)    6:22( 18)    2:31(  1)    3:00(  9)    2:37(  8)    2:59(  8)    1:03(  8)    3:16( 12)    2:07(  4)    2:43( 14)    0:53(  7)    0:35
                                                                                         9:50( 21)   25:01( 21)   30:37( 20)   34:55( 20)   45:28( 20)   51:50( 20)   54:21( 20)   57:21( 19)   59:58( 18)   62:57( 17)   64:00( 17)   67:16( 17)   69:23( 16)   72:06( 16)   72:59( 16)   73:34
  17 Дробышевский Александр    Гомельская область 2 Iю     48 2001 01:17:47     17       4:57( 18)    2:06( 12)    3:56(  7)    4:26( 16)   19:23( 20)    5:05( 15)    6:05( 16)    5:06( 17)    4:11( 18)    4:47( 16)    1:54( 17)    4:21( 16)    3:37( 15)    6:18( 20)    1:07( 17)    0:28
                                                                                         4:57( 18)    7:03( 14)   10:59(  9)   15:25(  9)   34:48( 18)   39:53( 17)   45:58( 17)   51:04( 16)   55:15( 16)   60:02( 16)   61:56( 16)   66:17( 16)   69:54( 17)   76:12( 17)   77:19( 17)   77:47
  18 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ-1           II    235 2002 01:20:09     18       4:29( 17)    1:13(  1)   33:33( 21)    1:34(  1)    5:17( 11)    3:13( 10)    3:53( 13)    3:17( 10)    3:12( 12)    5:46( 18)    1:07(  9)    2:49(  7)    6:55( 18)    1:58(  4)    1:23( 20)    0:30
                                                                                         4:29( 17)    5:42( 12)   39:15( 21)   40:49( 21)   46:06( 21)   49:19( 19)   53:12( 18)   56:29( 18)   59:41( 17)   65:27( 18)   66:34( 18)   69:23( 18)   76:18( 18)   78:16( 18)   79:39( 18)   80:09
  19 Петрашко Владислав        МГТЭЦДиМ-2           Iю    248 2002 01:41:32     19       5:13( 19)    3:31( 17)   11:15( 18)    4:15( 12)    8:54( 14)   14:13( 20)    6:29( 17)   13:12( 21)    2:20(  5)    5:37( 17)    1:27( 15)    7:42( 20)   13:02( 20)    2:41( 13)    1:10( 18)    0:31
                                                                                         5:13( 19)    8:44( 18)   19:59( 18)   24:14( 18)   33:08( 17)   47:21( 18)   53:50( 19)   67:02( 20)   69:22( 19)   74:59( 19)   76:26( 19)   84:08( 20)   97:10( 19)   99:51( 19)  101:01( 19)  101:32
  20 Дрожденюк Данила          МГТЭЦДиМ-2           IIю   241 2002 01:41:58     20       2:25( 11)    4:56( 19)   10:26( 16)    4:25( 15)    8:33( 13)    6:14( 17)    8:42( 20)    7:37( 20)   16:24( 21)    7:24( 20)    1:43( 16)    4:42( 18)   13:49( 21)    2:44( 15)    1:06( 16)    0:48
                                                                                         2:25( 11)    7:21( 15)   17:47( 16)   22:12( 16)   30:45( 14)   36:59( 16)   45:41( 16)   53:18( 17)   69:42( 20)   77:06( 20)   78:49( 20)   83:31( 19)   97:20( 20)  100:04( 20)  101:10( 20)  101:58
  21 Никитин Олег              Минский р-н          Iю    276 2002 пп 24.4              4:20( 16)    3:21( 15)    8:20( 15)    5:28( 17)   21:36( 21)   15:11( 21)   15:02( 21)    6:37( 19)    5:33( 19)   10:57( 21)    2:47( 21)   11:35( 21)    8:18( 19)    4:23( 18)    2:49( 21)    0:53
                                                                                         4:20( 16)    7:41( 17)   16:01( 14)   21:29( 14)   43:05( 19)   58:16( 21)   73:18( 21)   79:55( 21)   85:28( 21)   96:25( 21)   99:12( 21)  110:47( 21)  119:05( 21)  123:28( 21)  126:17( 21)  127:10

М18, 22 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 56)       2( 32)       3( 33)       4( 37)       5( 43)       6( 36)       7( 35)       8( 44)       9( 45)      10( 47)      11( 63)      12( 51)      13( 50)      14( 49)      15( 53)      16( 52)      17( 64)      18( 54)      19( 55)      20( 58)      21( 57)      22(100)   
   1 Алексеёнок Никита         Витебская область    I      23 2000 00:44:38      1       1:34(  6)    5:10( 15)    2:32(  3)    2:58(  3)    0:50(  9)    1:21(  1)    2:16(  9)    1:10(  1)    0:38(  8)    4:21( 11)    2:34(  4)    1:09(  8)    1:30(  2)    1:44(  3)    2:59(  9)    2:53(  4)    1:44( 11)    0:38(  1)    2:20(  4)    1:13(  8)    1:52(  8)    0:45(  3)    0:27
                                                                                         1:34(  6)    6:44( 11)    9:16(  9)   12:14(  6)   13:04(  5)   14:25(  3)   16:41(  2)   17:51(  2)   18:29(  2)   22:50(  3)   25:24(  3)   26:33(  3)   28:03(  3)   29:47(  3)   32:46(  2)   35:39(  2)   37:23(  2)   38:01(  2)   40:21(  1)   41:34(  1)   43:26(  1)   44:11(  1)   44:38
   2 Попов Дмитрий             Могилевская область  I     298 1999 00:45:17      2       1:10(  2)    1:28(  7)    4:50(  7)    2:53(  2)    0:50(  9)    3:44(  8)    1:33(  2)    1:17(  2)    0:41( 10)    2:06(  2)    4:33( 13)    1:07(  6)    1:19(  1)    2:08(  7)    1:46(  1)    3:17(  7)    1:48( 13)    1:09( 13)    2:56(  6)    1:34( 11)    1:47(  7)    0:52(  9)    0:29
                                                                                         1:10(  2)    2:38(  4)    7:28(  4)   10:21(  1)   11:11(  1)   14:55(  4)   16:28(  1)   17:45(  1)   18:26(  1)   20:32(  1)   25:05(  2)   26:12(  2)   27:31(  2)   29:39(  2)   31:25(  1)   34:42(  1)   36:30(  1)   37:39(  1)   40:35(  2)   42:09(  2)   43:56(  2)   44:48(  2)   45:17
   3 Чуйкин Даниил             МГТЭЦДиМ-1           КМС   420 2001 00:47:31      3       2:29(  8)    1:08(  2)    2:14(  1)    6:49( 11)    0:42(  3)    5:18( 11)    1:30(  1)    1:23(  3)    0:29(  1)    1:47(  1)    3:13(  6)    0:53(  2)    1:56(  8)    4:59( 16)    1:57(  3)    2:49(  2)    1:16(  2)    0:44(  3)    2:06(  2)    0:56(  1)    1:40(  5)    0:47(  4)    0:26
                                                                                         2:29(  8)    3:37(  5)    5:51(  2)   12:40(  7)   13:22(  7)   18:40(  7)   20:10(  6)   21:33(  5)   22:02(  5)   23:49(  4)   27:02(  4)   27:55(  4)   29:51(  4)   34:50(  5)   36:47(  3)   39:36(  3)   40:52(  3)   41:36(  3)   43:42(  3)   44:38(  3)   46:18(  3)   47:05(  3)   47:31
   4 Веринский Владислав       КО «Случь»           I      99 1999 00:48:47      4       3:29( 11)    1:04(  1)    2:17(  2)    6:44( 10)    0:45(  6)    2:45(  7)    4:47( 13)    1:43(  5)    0:42( 13)    4:05( 10)    2:12(  1)    1:07(  6)    1:35(  3)    2:10(  8)    2:24(  7)    2:50(  3)    1:21(  4)    0:44(  3)    2:03(  1)    1:10(  6)    1:40(  5)    0:44(  2)    0:26
                                                                                         3:29( 11)    4:33(  7)    6:50(  3)   13:34(  9)   14:19(  9)   17:04(  6)   21:51(  7)   23:34(  7)   24:16(  7)   28:21(  7)   30:33(  6)   31:40(  6)   33:15(  6)   35:25(  6)   37:49(  4)   40:39(  4)   42:00(  4)   42:44(  4)   44:47(  4)   45:57(  4)   47:37(  4)   48:21(  4)   48:47
   5 Севрук Глеб               КО «Случь»           КМС   111 2000 00:55:31      5       4:29( 12)    1:09(  3)    3:05(  5)    3:10(  4)    0:43(  5)    1:42(  5)    2:47( 12)    3:21( 10)    0:36(  6)    2:56(  6)    4:29( 12)    0:55(  4)    1:55(  7)    2:27(  9)    6:05( 12)    3:11(  6)    1:08(  1)    2:31( 16)    3:09( 11)    0:59(  2)    3:41( 16)    0:36(  1)    0:27
                                                                                         4:29( 12)    5:38(  9)    8:43(  8)   11:53(  4)   12:36(  3)   14:18(  1)   17:05(  4)   20:26(  4)   21:02(  4)   23:58(  5)   28:27(  5)   29:22(  5)   31:17(  5)   33:44(  4)   39:49(  5)   43:00(  5)   44:08(  5)   46:39(  5)   49:48(  5)   50:47(  5)   54:28(  5)   55:04(  5)   55:31
   6 Бенедищук Алексей         КСО «Березино»       I     131 1999 00:58:44      6       1:23(  5)    1:13(  5)    6:06( 11)    2:51(  1)    1:18( 16)    1:27(  3)    2:39( 11)    1:37(  4)    0:32(  3)    2:18(  4)    2:27(  3)    0:54(  3)    1:49(  5)    1:20(  1)   19:08( 16)    2:36(  1)    1:21(  4)    0:45(  6)    2:08(  3)    1:09(  5)    2:21(  9)    0:49(  8)    0:33
                                                                                         1:23(  5)    2:36(  3)    8:42(  7)   11:33(  3)   12:51(  4)   14:18(  1)   16:57(  3)   18:34(  3)   19:06(  3)   21:24(  2)   23:51(  1)   24:45(  1)   26:34(  1)   27:54(  1)   47:02(  7)   49:38(  6)   50:59(  6)   51:44(  6)   53:52(  6)   55:01(  6)   57:22(  6)   58:11(  6)   58:44
   7 Стояков Владислав         Могилевская обл 2    I     299 2000 01:06:51      7       1:11(  3)    1:24(  6)    2:58(  4)    5:29(  8)    0:47(  7)    5:07( 10)    1:58(  5)    3:21( 10)    0:41( 10)    3:42(  9)    4:02(  7)    1:12(  9)    1:50(  6)    2:00(  6)   15:29( 15)    4:27( 10)    1:30(  8)    0:44(  3)    2:57(  8)    1:31( 10)    3:16( 15)    0:48(  7)    0:27
                                                                                         1:11(  3)    2:35(  2)    5:33(  1)   11:02(  2)   11:49(  2)   16:56(  5)   18:54(  5)   22:15(  6)   22:56(  6)   26:38(  6)   30:40(  7)   31:52(  7)   33:42(  7)   35:42(  7)   51:11(  9)   55:38(  8)   57:08(  7)   57:52(  7)   60:49(  7)   62:20(  7)   65:36(  8)   66:24(  7)   66:51
   8 Валькович Виталий         КСО «Березино»       I     134 2000 01:06:55      8       2:58(  9)   10:35( 16)   11:18( 16)    4:12(  6)    0:33(  1)    1:21(  1)    1:44(  3)    5:55( 16)    0:34(  5)    2:09(  3)    2:25(  2)    0:58(  5)    1:37(  4)    1:21(  2)    7:29( 13)    2:54(  5)    1:16(  2)    1:13( 14)    2:38(  5)    1:12(  7)    1:11(  1)    0:56( 12)    0:26
                                                                                         2:58(  9)   13:33( 15)   24:51( 15)   29:03( 14)   29:36( 14)   30:57( 13)   32:41( 10)   38:36( 11)   39:10( 11)   41:19( 11)   43:44( 11)   44:42( 10)   46:19( 10)   47:40( 10)   55:09( 10)   58:03( 10)   59:19( 10)   60:32( 10)   63:10(  9)   64:22(  9)   65:33(  7)   66:29(  8)   66:55
   9 Бондаренко Олег           Гомельская область   III    45 1999 01:07:00      9       3:18( 10)    2:42( 12)    7:19( 15)    8:03( 12)    0:48(  8)    1:33(  4)    1:44(  3)    2:40(  8)    1:33( 16)    3:11(  7)    6:25( 15)    1:13( 10)    2:03( 12)    1:47(  5)    2:28(  8)    9:58( 16)    1:23(  6)    0:46(  7)    2:56(  6)    1:22(  9)    2:33( 10)    0:47(  4)    0:28
                                                                                         3:18( 10)    6:00( 10)   13:19( 11)   21:22( 11)   22:10( 11)   23:43( 10)   25:27(  8)   28:07(  8)   29:40(  8)   32:51(  8)   39:16(  8)   40:29(  8)   42:32(  8)   44:19(  8)   46:47(  6)   56:45(  9)   58:08(  9)   58:54(  9)   61:50(  8)   63:12(  8)   65:45(  9)   66:32(  9)   67:00
  10 Федюшкин Павел            МГТЭЦДиМ-1           II    239 1999 01:10:31     10       1:18(  4)    2:54( 13)    4:13(  6)    4:37(  7)    1:12( 15)    9:07( 15)    2:27( 10)    3:03(  9)    0:49( 15)    5:27( 16)    4:37( 14)    1:24( 12)    2:01( 10)    3:27( 14)    1:53(  2)    7:03( 14)    1:58( 15)    1:01( 11)    5:06( 13)    2:24( 13)    3:07( 14)    0:52(  9)    0:31
                                                                                         1:18(  4)    4:12(  6)    8:25(  6)   13:02(  8)   14:14(  8)   23:21(  9)   25:48(  9)   28:51(  9)   29:40(  8)   35:07(  9)   39:44(  9)   41:08(  9)   43:09(  9)   46:36(  9)   48:29(  8)   55:32(  7)   57:30(  8)   58:31(  8)   63:37( 10)   66:01( 10)   69:08( 10)   70:00( 10)   70:31
  11 Беринчик Владислав        Могилевская область  II    281 2001 01:10:52     11       1:03(  1)    1:11(  4)    5:54(  9)    4:04(  5)    0:56( 12)   14:33( 16)    5:15( 14)    1:59(  6)    0:32(  3)    5:06( 15)    3:07(  5)    1:13( 10)    2:02( 11)    1:46(  4)    8:53( 14)    3:55(  9)    1:32(  9)    1:00( 10)    3:00( 10)    1:02(  3)    1:17(  2)    1:00( 14)    0:32
                                                                                         1:03(  1)    2:14(  1)    8:08(  5)   12:12(  5)   13:08(  6)   27:41( 11)   32:56( 11)   34:55( 10)   35:27( 10)   40:33( 10)   43:40( 10)   44:53( 11)   46:55( 11)   48:41( 11)   57:34( 11)   61:29( 11)   63:01( 11)   64:01( 11)   67:01( 11)   68:03( 11)   69:20( 11)   70:20( 11)   70:52
  12 Санников Александр        Витебская область    I      39 1999 01:16:50     12       1:47(  7)    2:57( 14)    7:08( 14)    6:26(  9)    1:09( 14)    2:33(  6)   16:05( 16)    4:04( 12)    0:31(  2)    3:11(  7)    4:26( 11)    1:24( 12)    2:06( 14)    2:36( 10)    3:06( 10)    4:42( 11)    2:42( 16)    0:40(  2)    4:40( 12)    1:02(  3)    1:34(  3)    1:37( 16)    0:24
                                                                                         1:47(  7)    4:44(  8)   11:52( 10)   18:18( 10)   19:27( 10)   22:00(  8)   38:05( 13)   42:09( 13)   42:40( 13)   45:51( 12)   50:17( 12)   51:41( 12)   53:47( 12)   56:23( 12)   59:29( 12)   64:11( 12)   66:53( 12)   67:33( 12)   72:13( 12)   73:15( 12)   74:49( 12)   76:26( 12)   76:50
  13 Зеленский Тимофей         МГТЭЦДиМ-2           III   243 2000 01:18:35     13       6:56( 14)    2:19( 11)    6:18( 12)    8:58( 13)    0:33(  1)    3:47(  9)   12:19( 15)    2:32(  7)    0:41( 10)    2:30(  5)    6:51( 16)    0:51(  1)    1:56(  8)    3:32( 15)    3:12( 11)    3:17(  7)    1:26(  7)    1:34( 15)    2:59(  9)    2:50( 16)    1:36(  4)    1:05( 15)    0:33
                                                                                         6:56( 14)    9:15( 13)   15:33( 13)   24:31( 12)   25:04( 12)   28:51( 12)   41:10( 14)   43:42( 14)   44:23( 14)   46:53( 13)   53:44( 14)   54:35( 14)   56:31( 14)   60:03( 14)   63:15( 14)   66:32( 13)   67:58( 13)   69:32( 13)   72:31( 13)   75:21( 13)   76:57( 13)   78:02( 13)   78:35
  14 Апаносович Андрей         г. Солигорск               358 2000 01:22:34     14       7:12( 15)    1:54(  8)    5:40(  8)   10:35( 16)    0:55( 11)    8:46( 12)    2:08(  8)    4:35( 15)    0:46( 14)    4:28( 13)    4:23(  9)    1:58( 16)    2:03( 12)    3:16( 12)    2:05(  4)    7:03( 14)    1:39( 10)    0:59(  9)    5:22( 15)    2:27( 15)    2:57( 11)    0:52(  9)    0:31
                                                                                         7:12( 15)    9:06( 12)   14:46( 12)   25:21( 13)   26:16( 13)   35:02( 14)   37:10( 12)   41:45( 12)   42:31( 12)   46:59( 14)   51:22( 13)   53:20( 13)   55:23( 13)   58:39( 13)   60:44( 13)   67:47( 14)   69:26( 14)   70:25( 14)   75:47( 14)   78:14( 14)   81:11( 14)   82:03( 14)   82:34
  15 Маринич Алексей           г. Солигорск               359 2000 01:26:41     15      11:08( 16)    2:00( 10)    5:57( 10)   10:10( 15)    0:56( 12)    9:05( 14)    2:00(  6)    4:33( 13)    0:37(  7)    4:54( 14)    4:10(  8)    1:41( 14)    2:06( 14)    3:05( 11)    2:16(  6)    7:00( 13)    1:45( 12)    1:06( 12)    5:15( 14)    2:26( 14)    2:59( 12)    0:56( 12)    0:36
                                                                                        11:08( 16)   13:08( 14)   19:05( 14)   29:15( 15)   30:11( 15)   39:16( 15)   41:16( 15)   45:49( 15)   46:26( 15)   51:20( 15)   55:30( 15)   57:11( 15)   59:17( 15)   62:22( 15)   64:38( 15)   71:38( 15)   73:23( 15)   74:29( 15)   79:44( 15)   82:10( 15)   85:09( 15)   86:05( 15)   86:41
  16 Даценя Вадим              г. Солигорск               354 2000 01:34:32     16      19:09( 17)    1:55(  9)    6:26( 13)   10:01( 14)    0:42(  3)    8:58( 13)    2:02(  7)    4:34( 14)    0:40(  9)    4:27( 12)    4:24( 10)    1:49( 15)    2:06( 14)    3:19( 13)    2:14(  5)    6:50( 12)    1:52( 14)    0:55(  8)    5:39( 16)    2:05( 12)    3:06( 13)    0:47(  4)    0:32
                                                                                        19:09( 17)   21:04( 16)   27:30( 16)   37:31( 16)   38:13( 16)   47:11( 16)   49:13( 16)   53:47( 16)   54:27( 16)   58:54( 16)   63:18( 16)   65:07( 16)   67:13( 16)   70:32( 16)   72:46( 16)   79:36( 16)   81:28( 16)   82:23( 16)   88:02( 16)   90:07( 16)   93:13( 16)   94:00( 16)   94:32
  17 Априашвили Маркел         КСО «Березино»       I     137 2000 пп 20.10          
  18 Казакевич Иван            МГТЭЦДиМ-2           IIIю  245 2000 пп 20.10             6:48( 13)   48:57
                                                                                         6:48( 13)   55:45

М21А, 23 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 69)       2( 60)       3( 48)       4( 34)       5( 43)       6( 38)       7( 39)       8( 41)       9( 36)      10( 44)      11( 47)      12( 50)      13( 49)      14( 47)      15( 63)      16( 52)      17( 54)      18( 67)      19( 55)      20( 65)      21( 57)      22( 62)      23(100)   
   1 Шванц Алексей             КСО «Кронан»         КМС   154 1991 00:53:28      1       2:55(  6)    1:47(  2)    4:53(  6)    2:04(  1)    1:58(  1)    2:32(  1)    3:23(  3)    2:32(  4)    3:31(  2)    1:27(  1)    3:12(  3)    1:34(  1)    1:31(  1)    1:53(  1)    2:26(  1)    2:11(  4)    2:33(  3)    4:41(  6)    2:01(  6)    0:59(  4)    0:48(  2)    1:01(  1)    0:56(  6)    0:40
                                                                                         2:55(  6)    4:42(  4)    9:35(  3)   11:39(  2)   13:37(  1)   16:09(  1)   19:32(  1)   22:04(  1)   25:35(  1)   27:02(  1)   30:14(  1)   31:48(  1)   33:19(  1)   35:12(  1)   37:38(  1)   39:49(  1)   42:22(  1)   47:03(  1)   49:04(  1)   50:03(  1)   50:51(  1)   51:52(  1)   52:48(  1)   53:28
   2 Терещенков Валерий        Лично                      218 1969 00:56:56      2       2:38(  1)    1:50(  3)    4:39(  4)    2:23(  3)    2:09(  3)    2:52(  2)    3:56(  5)    3:53(  8)    3:56(  4)    1:40(  3)    3:24(  6)    1:44(  3)    1:52(  3)    2:17(  2)    3:03(  2)    2:18(  6)    2:24(  2)    2:43(  2)    1:55(  5)    1:07(  5)    0:54(  3)    1:42(  4)    1:00(  7)    0:37
                                                                                         2:38(  1)    4:28(  2)    9:07(  2)   11:30(  1)   13:39(  2)   16:31(  2)   20:27(  2)   24:20(  4)   28:16(  4)   29:56(  2)   33:20(  2)   35:04(  2)   36:56(  2)   39:13(  2)   42:16(  2)   44:34(  2)   46:58(  2)   49:41(  2)   51:36(  2)   52:43(  2)   53:37(  2)   55:19(  2)   56:19(  2)   56:56
   3 Ходько Павел              КО «БГУ»             МС     91 1996 01:00:36      3       2:46(  3)    1:53(  4)    6:49(  9)    2:47(  4)    2:30(  7)    4:34(  9)    3:17(  1)    3:38(  6)    3:29(  1)    1:37(  2)    3:53(  7)    1:44(  3)    1:51(  2)    2:27(  4)    3:13(  3)    2:02(  2)    2:17(  1)    2:29(  1)    1:46(  3)    0:52(  1)    1:38( 10)    1:33(  2)    1:01(  8)    0:30
                                                                                         2:46(  3)    4:39(  3)   11:28(  5)   14:15(  5)   16:45(  5)   21:19(  5)   24:36(  5)   28:14(  5)   31:43(  5)   33:20(  5)   37:13(  5)   38:57(  4)   40:48(  4)   43:15(  4)   46:28(  4)   48:30(  4)   50:47(  3)   53:16(  3)   55:02(  3)   55:54(  3)   57:32(  3)   59:05(  3)   60:06(  3)   60:36
   4 Грузд Александр           КЛ «Баклан»          I      74 1985 01:09:25      4       2:50(  4)    2:04(  5)    3:36(  1)    3:53(  8)    2:19(  4)    3:16(  5)    3:43(  4)    2:26(  2)    3:33(  3)    2:47(  6)    3:23(  5)    2:34(  8)    3:50(  8)    2:19(  3)    3:44(  5)    1:57(  1)    4:22(  6)    2:45(  3)    2:16(  8)    1:07(  5)    0:54(  3)    8:13(  9)    0:49(  3)    0:45
                                                                                         2:50(  4)    4:54(  5)    8:30(  1)   12:23(  3)   14:42(  3)   17:58(  3)   21:41(  4)   24:07(  3)   27:40(  2)   30:27(  3)   33:50(  3)   36:24(  3)   40:14(  3)   42:33(  3)   46:17(  3)   48:14(  3)   52:36(  4)   55:21(  4)   57:37(  4)   58:44(  4)   59:38(  4)   67:51(  4)   68:40(  4)   69:25
   5 Иванцов Вячеслав          Лично                      215 1986 01:16:03      5      11:50( 10)    2:18(  7)    4:09(  2)    3:21(  6)    2:27(  5)    3:37(  6)    4:18(  8)    3:13(  5)    5:29(  7)    2:01(  5)    3:05(  1)    2:04(  6)    2:32(  6)    2:47(  5)    4:13(  6)    2:13(  5)    2:37(  4)    6:54(  8)    1:47(  4)    1:07(  5)    0:45(  1)    1:51(  5)    0:52(  4)    0:33
                                                                                        11:50( 10)   14:08(  9)   18:17(  8)   21:38(  8)   24:05(  8)   27:42(  7)   32:00(  7)   35:13(  7)   40:42(  7)   42:43(  7)   45:48(  7)   47:52(  7)   50:24(  7)   53:11(  6)   57:24(  5)   59:37(  5)   62:14(  5)   69:08(  5)   70:55(  5)   72:02(  5)   72:47(  5)   74:38(  5)   75:30(  5)   76:03
   6 Захаранка Яўген           СКО «Торпедо»        I     347 1997 01:16:26      6       2:51(  5)    1:27(  1)    6:31(  8)    2:12(  2)    2:03(  2)    2:59(  4)    3:17(  1)    2:12(  1)    4:20(  6)    3:03(  7)    3:11(  2)    9:39( 10)    5:51(  9)    2:56(  6)    5:25(  9)    2:04(  3)    6:01(  7)    4:06(  5)    1:37(  1)    0:56(  3)    0:56(  5)    1:40(  3)    0:46(  1)    0:23
                                                                                         2:51(  5)    4:18(  1)   10:49(  4)   13:01(  4)   15:04(  4)   18:03(  4)   21:20(  3)   23:32(  2)   27:52(  3)   30:55(  4)   34:06(  4)   43:45(  5)   49:36(  5)   52:32(  5)   57:57(  6)   60:01(  6)   66:02(  6)   70:08(  6)   71:45(  6)   72:41(  6)   73:37(  6)   75:17(  6)   76:03(  6)   76:26
   7 Дыко Дмитрий              PBG                  II     10 1969 01:29:50      7       4:58(  8)    2:04(  5)    8:32( 10)    3:16(  5)    3:00(  9)    2:57(  3)    4:02(  7)    3:42(  7)    6:20(  8)    3:06(  8)    3:20(  4)    1:55(  5)    3:05(  7)    4:23(  9)    4:57(  7)    2:28(  7)   13:07( 10)    4:05(  4)    2:09(  7)    1:32(  8)    1:04(  7)    3:29(  7)    1:44(  9)    0:35
                                                                                         4:58(  8)    7:02(  6)   15:34(  7)   18:50(  6)   21:50(  6)   24:47(  6)   28:49(  6)   32:31(  6)   38:51(  6)   41:57(  6)   45:17(  6)   47:12(  6)   50:17(  6)   54:40(  7)   59:37(  7)   62:05(  7)   75:12(  8)   79:17(  8)   81:26(  8)   82:58(  8)   84:02(  8)   87:31(  7)   89:15(  7)   89:50
   8 Кунцевич Сергей           КСО «Белая Русь»     I     126 1982 01:37:47      8      19:23( 11)    3:11(  8)    4:19(  3)    3:23(  7)    2:49(  8)    3:37(  6)    3:57(  6)    2:26(  2)    4:07(  5)    1:54(  4)    5:33(  9)    1:39(  2)    1:53(  4)    3:34(  8)    3:41(  4)    2:56(  8)    3:28(  5)    5:17(  7)    1:38(  2)    0:52(  1)    0:56(  5)   16:03( 10)    0:47(  2)    0:24
                                                                                        19:23( 11)   22:34( 11)   26:53( 11)   30:16(  9)   33:05(  9)   36:42(  8)   40:39(  8)   43:05(  8)   47:12(  8)   49:06(  8)   54:39(  8)   56:18(  8)   58:11(  8)   61:45(  8)   65:26(  8)   68:22(  8)   71:50(  7)   77:07(  7)   78:45(  7)   79:37(  7)   80:33(  7)   96:36(  8)   97:23(  8)   97:47
   9 Гойшик Алексей            КО «Случь»           КМС   402 1995 пп 20.10             2:44(  2)   13:38( 11)    6:06(  7)   20:38( 11)    2:29(  6)    3:39(  8)   26:02
                                                                                         2:44(  2)   16:22( 10)   22:28( 10)   43:06( 11)   45:35( 10)   49:14( 10)   75:16
  10 Ткачук Вадим              Лично                II    219 1989 пп 24.4              4:20(  7)    6:25( 10)    4:46(  5)    4:44(  9)    3:30( 10)   20:43( 11)    6:01( 10)    5:29( 10)    7:57( 10)    3:13(  9)    6:07( 10)    4:43(  9)    9:25( 10)   16:49( 10)    7:04( 10)    4:13( 10)    6:22(  8)    8:13(  9)    2:58( 10)    1:37(  9)    1:05(  8)    4:41(  8)    0:55(  5)    0:40
                                                                                         4:20(  7)   10:45(  8)   15:31(  6)   20:15(  7)   23:45(  7)   44:28(  9)   50:29(  9)   55:58(  9)   63:55(  9)   67:08(  9)   73:15(  9)   77:58(  9)   87:23( 10)  104:12( 10)  111:16( 10)  115:29( 10)  121:51( 10)  130:04( 10)  133:02( 10)  134:39( 10)  135:44( 10)  140:25( 10)  141:20( 10)  142:00
  11 Свитенков Антон           Лотос                IIю   222 1991 пп 24.4              5:10(  9)    3:56(  9)    9:17( 11)   18:12( 10)    9:03( 11)    4:39( 10)    5:22(  9)    4:18(  9)    7:11(  9)    6:44( 10)    4:32(  8)    2:19(  7)    2:31(  5)    3:27(  7)    5:03(  8)    3:27(  9)    7:29(  9)    9:16( 10)    2:17(  9)    1:50( 10)    1:32(  9)    1:53(  6)    1:50( 10)    0:32
                                                                                         5:10(  9)    9:06(  7)   18:23(  9)   36:35( 10)   45:38( 11)   50:17( 11)   55:39( 10)   59:57( 10)   67:08( 10)   73:52( 10)   78:24( 10)   80:43( 10)   83:14(  9)   86:41(  9)   91:44(  9)   95:11(  9)  102:40(  9)  111:56(  9)  114:13(  9)  116:03(  9)  117:35(  9)  119:28(  9)  121:18(  9)  121:50

М21Е, 36 КП, 8.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 69)       4( 33)       5( 34)       6( 35)       7( 36)       8( 37)       9( 38)      10( 39)      11( 41)      12( 40)      13( 42)      14( 39)      15( 43)      16( 44)      17( 45)      18( 46)      19( 47)      20( 45)      21( 48)      22( 47)      23( 49)      24( 50)      25( 51)      26( 52)      27( 53)      28( 60)      29( 54)      30( 55)      31( 56)      32( 57)      33( 62)      34( 61)      35( 58)      36(100)   
   1 Алексеёнок Алексей        КСО «Эридан»         МС    188 1988 00:56:49      1       1:12(  3)    1:53(  4)    0:25(  3)    2:12( 18)    1:10(  3)    1:42(  3)    1:05(  1)    1:37(  1)    1:58(  1)    2:28(  4)    1:36(  4)    1:03(  1)    1:56(  2)    1:55(  4)    4:25(  4)    2:02(  1)    0:35(  7)    1:26(  1)    1:49(  2)    1:42(  4)    2:39(  9)    1:25(  1)    1:25(  1)    1:12(  1)    0:41(  2)    2:03( 11)    2:02(  1)    0:42(  7)    1:23(  2)    1:50(  1)    1:22(  1)    0:50(  5)    1:24( 20)    0:55(  4)    0:55(  1)    1:26( 12)    0:24
                                                                                         1:12(  3)    3:05(  4)    3:30(  2)    5:42(  5)    6:52(  5)    8:34(  5)    9:39(  4)   11:16(  3)   13:14(  2)   15:42(  3)   17:18(  3)   18:21(  3)   20:17(  2)   22:12(  2)   26:37(  3)   28:39(  2)   29:14(  2)   30:40(  2)   32:29(  2)   34:11(  1)   36:50(  2)   38:15(  2)   39:40(  1)   40:52(  1)   41:33(  1)   43:36(  1)   45:38(  1)   46:20(  1)   47:43(  1)   49:33(  1)   50:55(  1)   51:45(  1)   53:09(  1)   54:04(  1)   54:59(  1)   56:25(  1)   56:49
   2 Салин Андрей              КСО «Эридан»         МС    196 1988 00:59:43      2       1:05(  1)    1:42(  1)    0:24(  2)    1:29(  1)    0:59(  1)    1:39(  1)    1:49( 14)    1:38(  2)    2:03(  2)    2:20(  2)    1:34(  2)    1:03(  1)    2:02(  4)    1:47(  1)    4:26(  5)    2:24(  4)    0:32(  2)    1:32(  3)    1:49(  2)    1:57(  8)    1:55(  1)    1:43(  6)    2:21( 18)    1:14(  4)    0:40(  1)    1:29(  1)    3:00(  7)    0:34(  2)    2:20( 13)    2:34( 14)    1:58( 14)    0:48(  4)    0:45(  2)    0:48(  2)    1:44( 15)    1:09(  2)    0:27
                                                                                         1:05(  1)    2:47(  1)    3:11(  1)    4:40(  1)    5:39(  1)    7:18(  1)    9:07(  1)   10:45(  1)   12:48(  1)   15:08(  1)   16:42(  1)   17:45(  1)   19:47(  1)   21:34(  1)   26:00(  1)   28:24(  1)   28:56(  1)   30:28(  1)   32:17(  1)   34:14(  2)   36:09(  1)   37:52(  1)   40:13(  2)   41:27(  2)   42:07(  2)   43:36(  1)   46:36(  2)   47:10(  2)   49:30(  2)   52:04(  2)   54:02(  2)   54:50(  2)   55:35(  2)   56:23(  2)   58:07(  2)   59:16(  2)   59:43
   3 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»         МС    193 1980 01:00:02      3       1:28( 10)    1:55(  5)    0:23(  1)    1:37(  2)    1:11(  4)    1:40(  2)    1:12(  3)    1:49(  4)    2:07(  4)    2:19(  1)    1:32(  1)    1:03(  1)    2:14(  5)    1:49(  2)    4:08(  2)    3:37( 13)    0:35(  7)    1:49(  5)    1:50(  4)    1:39(  3)    2:11(  3)    1:35(  5)    1:45(  8)    1:20(  6)    1:05( 15)    1:56(  6)    2:22(  3)    0:43(  9)    1:40(  5)    2:29( 13)    1:24(  3)    0:47(  1)    0:49(  4)    0:56(  7)    1:29( 11)    1:06(  1)    0:28
                                                                                         1:28( 10)    3:23(  5)    3:46(  3)    5:23(  2)    6:34(  3)    8:14(  2)    9:26(  2)   11:15(  2)   13:22(  3)   15:41(  2)   17:13(  2)   18:16(  2)   20:30(  3)   22:19(  3)   26:27(  2)   30:04(  3)   30:39(  3)   32:28(  3)   34:18(  3)   35:57(  3)   38:08(  3)   39:43(  3)   41:28(  3)   42:48(  3)   43:53(  3)   45:49(  3)   48:11(  3)   48:54(  3)   50:34(  3)   53:03(  3)   54:27(  3)   55:14(  3)   56:03(  3)   56:59(  3)   58:28(  3)   59:34(  3)   60:02
   4 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    МС    160 1988 01:00:53      4       1:11(  2)    2:28( 13)    0:48( 21)    3:37( 23)    1:26( 10)    1:49(  5)    1:32( 11)    2:19( 11)    2:07(  4)    2:27(  3)    1:35(  3)    1:06(  4)    1:54(  1)    1:55(  4)    4:20(  3)    2:08(  2)    0:34(  4)    1:27(  2)    1:53(  6)    1:37(  1)    2:41( 10)    1:25(  1)    1:25(  1)    1:13(  3)    0:41(  2)    2:02( 10)    2:03(  2)    0:45( 11)    1:20(  1)    1:53(  2)    1:24(  3)    0:47(  1)    1:13( 15)    1:01( 10)    1:05(  3)    1:14(  6)    0:28
                                                                                         1:11(  2)    3:39(  9)    4:27(  8)    8:04( 18)    9:30( 16)   11:19( 16)   12:51( 15)   15:10( 11)   17:17(  7)   19:44(  7)   21:19(  7)   22:25(  6)   24:19(  6)   26:14(  5)   30:34(  5)   32:42(  4)   33:16(  4)   34:43(  4)   36:36(  4)   38:13(  4)   40:54(  4)   42:19(  4)   43:44(  4)   44:57(  4)   45:38(  4)   47:40(  4)   49:43(  4)   50:28(  4)   51:48(  4)   53:41(  4)   55:05(  4)   55:52(  4)   57:05(  4)   58:06(  4)   59:11(  4)   60:25(  4)   60:53
   5 Солодкин Сергей           КЛ «Баклан»          МС     76 1984 01:06:50      5       1:18(  6)    1:45(  3)    0:45( 20)    1:44(  5)    1:16(  7)    1:44(  4)    2:24( 25)    1:55(  5)    2:05(  3)    2:39(  7)    1:57(  8)    1:09(  5)    2:01(  3)    1:57(  7)    4:54( 10)    3:38( 14)    0:51( 22)    1:50(  6)    1:56(  8)    1:38(  2)    3:51( 19)    1:46(  7)    1:59( 16)    1:29( 11)    1:00( 11)    1:57(  8)    2:47(  6)    0:51( 14)    1:40(  5)    2:52( 15)    1:23(  2)    0:47(  1)    1:19( 18)    0:56(  7)    1:06(  4)    1:14(  6)    0:27
                                                                                         1:18(  6)    3:03(  2)    3:48(  4)    5:32(  4)    6:48(  4)    8:32(  4)   10:56(  5)   12:51(  5)   14:56(  5)   17:35(  5)   19:32(  5)   20:41(  5)   22:42(  4)   24:39(  4)   29:33(  4)   33:11(  5)   34:02(  5)   35:52(  5)   37:48(  5)   39:26(  5)   43:17(  5)   45:03(  5)   47:02(  6)   48:31(  6)   49:31(  6)   51:28(  6)   54:15(  5)   55:06(  5)   56:46(  5)   59:38(  6)   61:01(  6)   61:48(  6)   63:07(  6)   64:03(  6)   65:09(  5)   66:23(  5)   66:50
   6 Стрельцов Василий         СК «Камволь»         МС    332 1990 01:07:00      6       1:20(  7)    1:44(  2)    2:28( 25)    1:42(  3)    1:27( 11)    2:36( 17)    1:08(  2)    3:31( 21)    2:18(  8)    2:33(  5)    1:52(  5)    1:18(  7)    2:16(  6)    1:52(  3)    4:07(  1)    2:12(  3)    0:31(  1)    1:32(  3)    1:44(  1)    1:43(  5)    3:45( 18)    1:32(  3)    1:48( 11)    1:26(  8)    0:58( 10)    1:56(  6)    3:18( 14)    0:40(  6)    1:33(  3)    2:06(  4)    1:28(  5)    0:54(  6)    1:13( 15)    0:48(  2)    2:06( 19)    1:13(  3)    0:22
                                                                                         1:20(  7)    3:04(  3)    5:32( 19)    7:14( 15)    8:41( 15)   11:17( 15)   12:25( 11)   15:56( 14)   18:14( 12)   20:47( 11)   22:39( 10)   23:57( 10)   26:13(  8)   28:05(  7)   32:12(  7)   34:24(  6)   34:55(  6)   36:27(  6)   38:11(  6)   39:54(  6)   43:39(  6)   45:11(  6)   46:59(  5)   48:25(  5)   49:23(  5)   51:19(  5)   54:37(  6)   55:17(  6)   56:50(  6)   58:56(  5)   60:24(  5)   61:18(  5)   62:31(  5)   63:19(  5)   65:25(  6)   66:38(  6)   67:00
   7 Федоришкин Александр      КЛ «Баклан»          КМС    78 1988 01:11:12      7       1:15(  5)    2:14(  7)    1:29( 24)    2:05( 15)    1:12(  5)    2:03(  9)    1:15(  5)    1:57(  6)    2:15(  6)    2:43(  9)    2:27( 15)    1:54( 21)    3:12( 14)    2:22( 14)    4:30(  7)    5:43( 21)    0:37( 12)    2:01(  7)    2:04( 11)    1:53(  7)    2:19(  4)    1:48(  8)    1:31(  3)    2:17( 16)    0:57(  9)    1:54(  5)    2:44(  5)    0:43(  9)    2:32( 16)    1:59(  3)    1:31(  6)    0:58(  8)    1:07( 12)    1:04( 12)    0:59(  2)    1:13(  3)    0:25
                                                                                         1:15(  5)    3:29(  7)    4:58( 15)    7:03( 13)    8:15(  9)   10:18(  8)   11:33(  7)   13:30(  6)   15:45(  6)   18:28(  6)   20:55(  6)   22:49(  7)   26:01(  7)   28:23(  8)   32:53(  8)   38:36( 11)   39:13( 11)   41:14( 10)   43:18( 10)   45:11( 10)   47:30( 10)   49:18(  8)   50:49(  7)   53:06(  8)   54:03(  9)   55:57(  8)   58:41(  8)   59:24(  8)   61:56(  9)   63:55(  8)   65:26(  8)   66:24(  8)   67:31(  7)   68:35(  7)   69:34(  7)   70:47(  7)   71:12
   8 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»     КМС   129 1986 01:12:48      8       1:49( 18)    2:19(  8)    0:31( 13)    2:04( 14)    1:28( 12)    2:19( 13)    1:40( 13)    2:20( 12)    2:55( 17)    3:17( 15)    1:52(  5)    1:20(  8)    2:34(  9)    2:12( 10)    4:36(  8)    4:07( 17)    0:48( 21)    2:08( 10)    2:03( 10)    2:18( 14)    2:28(  7)    2:44( 19)    1:46(  9)    1:28( 10)    0:55(  8)    2:07( 12)    2:41(  4)    0:46( 12)    2:18( 12)    2:07(  6)    2:07( 16)    1:18( 22)    0:56(  6)    1:14( 14)    1:23( 10)    1:23( 11)    0:27
                                                                                         1:49( 18)    4:08( 13)    4:39( 11)    6:43( 12)    8:11(  8)   10:30(  9)   12:10(  9)   14:30(  9)   17:25( 10)   20:42( 10)   22:34(  9)   23:54(  9)   26:28(  9)   28:40(  9)   33:16(  9)   37:23(  9)   38:11(  9)   40:19(  9)   42:22(  9)   44:40(  9)   47:08(  8)   49:52( 10)   51:38( 10)   53:06(  8)   54:01(  8)   56:08(  9)   58:49(  9)   59:35(  9)   61:53(  8)   64:00(  9)   66:07(  9)   67:25(  9)   68:21(  8)   69:35(  9)   70:58(  8)   72:21(  8)   72:48
   9 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    МС    166 1997 01:13:24      9       1:23(  8)    2:00(  6)    0:25(  3)    1:42(  3)    1:03(  2)    1:50(  6)    1:14(  4)    1:44(  3)    2:26( 10)    2:38(  6)    2:44( 19)    1:17(  6)    3:42( 17)    2:13( 11)    4:29(  6)    5:48( 23)    0:33(  3)    2:13( 14)    2:12( 13)    2:11(  9)    2:20(  5)    3:01( 20)    1:43(  6)    1:12(  1)    0:48(  4)    1:52(  4)    3:38( 18)    0:39(  5)    2:03( 10)    2:10(  8)    1:46( 12)    1:00(  9)    2:38( 23)    0:55(  4)    1:58( 18)    1:29( 13)    0:25
                                                                                         1:23(  8)    3:23(  5)    3:48(  4)    5:30(  3)    6:33(  2)    8:23(  3)    9:37(  3)   11:21(  4)   13:47(  4)   16:25(  4)   19:09(  4)   20:26(  4)   24:08(  5)   26:21(  6)   30:50(  6)   36:38(  7)   37:11(  7)   39:24(  7)   41:36(  8)   43:47(  7)   46:07(  7)   49:08(  7)   50:51(  8)   52:03(  7)   52:51(  7)   54:43(  7)   58:21(  7)   59:00(  7)   61:03(  7)   63:13(  7)   64:59(  7)   65:59(  7)   68:37(  9)   69:32(  8)   71:30(  9)   72:59(  9)   73:24
  10 Медведев Константин       КСО «Немига-Норд»    КМС   162 1990 01:13:42     10       1:31( 12)    2:36( 16)    0:29( 11)    1:49(  9)    1:14(  6)    2:02(  8)    1:25(  7)    5:12( 22)    2:37( 11)    2:42(  8)    2:29( 17)    1:38( 17)    2:20(  7)    2:15( 13)    5:36( 14)    2:36(  5)    0:34(  4)    3:22( 20)    2:12( 13)    2:16( 11)    2:08(  2)    1:52( 10)    1:49( 13)    1:26(  8)    0:52(  5)    1:50(  2)    3:11( 10)    0:42(  7)    2:28( 15)    2:09(  7)    1:32(  7)    1:04( 12)    0:42(  1)    1:03( 11)    2:09( 22)    1:20(  9)    0:30
                                                                                         1:31( 12)    4:07( 12)    4:36(  9)    6:25(  7)    7:39(  6)    9:41(  6)   11:06(  6)   16:18( 16)   18:55( 16)   21:37( 13)   24:06( 12)   25:44( 12)   28:04( 11)   30:19( 11)   35:55( 11)   38:31( 10)   39:05( 10)   42:27( 11)   44:39( 11)   46:55( 11)   49:03( 11)   50:55( 11)   52:44( 11)   54:10( 10)   55:02( 10)   56:52( 10)   60:03( 10)   60:45( 10)   63:13( 10)   65:22( 10)   66:54( 10)   67:58( 10)   68:40( 10)   69:43( 10)   71:52( 10)   73:12( 10)   73:42
  11 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»         МС    189 1979 01:14:20     11       1:40( 15)    2:31( 14)    0:28(  8)    1:48(  8)    2:04( 24)    2:00(  7)    1:19(  6)    2:32( 16)    2:56( 18)    3:02( 12)    1:53(  7)    1:25( 12)    3:35( 16)    1:56(  6)    4:54( 10)    2:46(  6)    0:40( 15)    2:11( 12)    1:51(  5)    2:17( 12)    3:28( 14)    2:19( 15)    1:54( 14)    2:55( 21)    1:19( 19)    2:12( 14)    3:01(  8)    0:56( 16)    1:56(  9)    2:20(  9)    1:37( 10)    1:10( 16)    1:18( 17)    0:56(  7)    1:20(  7)    1:21( 10)    0:30
                                                                                         1:40( 15)    4:11( 14)    4:39( 11)    6:27(  8)    8:31( 13)   10:31( 10)   11:50(  8)   14:22(  7)   17:18(  8)   20:20(  8)   22:13(  8)   23:38(  8)   27:13( 10)   29:09( 10)   34:03( 10)   36:49(  8)   37:29(  8)   39:40(  8)   41:31(  7)   43:48(  8)   47:16(  9)   49:35(  9)   51:29(  9)   54:24( 11)   55:43( 11)   57:55( 11)   60:56( 11)   61:52( 11)   63:48( 11)   66:08( 11)   67:45( 11)   68:55( 11)   70:13( 11)   71:09( 11)   72:29( 11)   73:50( 11)   74:20
  12 Сынков Михаил             КСО «Березино»       КМС   148 1994 01:16:59     12       1:12(  3)    2:20(  9)    0:26(  6)    6:16( 25)    1:49( 19)    3:49( 24)    1:27(  8)    1:58(  8)    2:17(  7)    2:53( 11)    2:03(  9)    1:21( 10)    2:52( 12)    2:08(  8)    5:31( 13)    2:47(  7)    0:34(  4)    4:37( 23)    1:53(  6)    1:43(  5)    3:44( 17)    1:34(  4)    1:47( 10)    1:31( 12)    0:52(  5)    1:57(  8)    3:13( 12)    0:37(  3)    1:36(  4)    2:06(  4)    1:34(  8)    0:56(  7)    1:06( 10)    0:47(  1)    2:06( 19)    1:13(  3)    0:24
                                                                                         1:12(  3)    3:32(  8)    3:58(  6)   10:14( 24)   12:03( 23)   15:52( 23)   17:19( 23)   19:17( 21)   21:34( 20)   24:27( 19)   26:30( 18)   27:51( 18)   30:43( 18)   32:51( 15)   38:22( 15)   41:09( 14)   41:43( 14)   46:20( 17)   48:13( 17)   49:56( 16)   53:40( 16)   55:14( 15)   57:01( 14)   58:32( 13)   59:24( 12)   61:21( 12)   64:34( 12)   65:11( 12)   66:47( 12)   68:53( 12)   70:27( 12)   71:23( 12)   72:29( 12)   73:16( 12)   75:22( 12)   76:35( 12)   76:59
  13 Мемелов Алексей           КО «БГУ»             КМС    88 1988 01:21:38     13       1:30( 11)    2:48( 21)    0:28(  8)    1:52( 10)    1:37( 16)    2:53( 19)    2:17( 23)    2:02(  9)    2:51( 14)    3:12( 14)    2:33( 18)    1:38( 17)    2:41( 10)    2:37( 17)    5:56( 17)    3:53( 16)    0:39( 14)    2:03(  8)    2:29( 18)    2:11(  9)    4:30( 21)    2:00( 12)    2:21( 18)    2:08( 15)    1:10( 16)    2:16( 16)    3:11( 10)    0:48( 13)    3:09( 18)    2:25( 12)    1:51( 13)    1:00(  9)    0:55(  5)    1:33( 20)    2:06( 19)    1:34( 14)    0:31
                                                                                         1:30( 11)    4:18( 16)    4:46( 14)    6:38( 11)    8:15(  9)   11:08( 14)   13:25( 16)   15:27( 12)   18:18( 13)   21:30( 12)   24:03( 11)   25:41( 11)   28:22( 12)   30:59( 12)   36:55( 13)   40:48( 13)   41:27( 13)   43:30( 13)   45:59( 13)   48:10( 13)   52:40( 14)   54:40( 13)   57:01( 14)   59:09( 14)   60:19( 15)   62:35( 15)   65:46( 15)   66:34( 13)   69:43( 14)   72:08( 13)   73:59( 13)   74:59( 13)   75:54( 13)   77:27( 13)   79:33( 13)   81:07( 13)   81:38
  14 Марченко Андрей           Гомельская область   I      55 1983 01:23:37     14       2:00( 19)    2:25( 12)    0:41( 18)    2:06( 16)    1:28( 12)    2:13( 10)    1:28( 10)    2:04( 10)    2:53( 15)    3:06( 13)    4:01( 22)    1:20(  8)    4:31( 21)    2:52( 20)    5:49( 15)    2:56(  8)    0:35(  7)    2:11( 12)    2:25( 17)    2:48( 19)    2:51( 11)    2:03( 13)    1:39(  4)    2:46( 20)    0:52(  5)    2:12( 14)    3:27( 15)    0:55( 15)    1:51(  7)    5:40( 22)    2:07( 16)    1:09( 14)    1:06( 10)    1:14( 14)    1:18(  5)    1:57( 22)    0:38
                                                                                         2:00( 19)    4:25( 19)    5:06( 17)    7:12( 14)    8:40( 14)   10:53( 12)   12:21( 10)   14:25(  8)   17:18(  8)   20:24(  9)   24:25( 15)   25:45( 13)   30:16( 15)   33:08( 17)   38:57( 16)   41:53( 15)   42:28( 15)   44:39( 14)   47:04( 14)   49:52( 15)   52:43( 15)   54:46( 14)   56:25( 13)   59:11( 15)   60:03( 14)   62:15( 13)   65:42( 13)   66:37( 14)   68:28( 13)   74:08( 14)   76:15( 14)   77:24( 14)   78:30( 14)   79:44( 14)   81:02( 14)   82:59( 14)   83:37
  15 Лычков Игорь              КЛ «Баклан»          КМС    79 1983 01:26:16     15       1:41( 16)    2:21( 10)    0:34( 15)    1:47(  7)    1:55( 22)    2:17( 11)    2:10( 20)    5:16( 23)    2:25(  9)    2:52( 10)    4:53( 24)    1:21( 10)    2:26(  8)    2:29( 15)    6:59( 21)    2:57(  9)    0:41( 16)    4:51( 24)    2:21( 16)    2:25( 16)    2:27(  6)    1:51(  9)    1:44(  7)    1:20(  6)    1:02( 13)    1:51(  3)    3:42( 19)    0:37(  3)    5:27( 22)    3:05( 16)    1:38( 11)    1:00(  9)    1:04(  7)    1:04( 12)    1:20(  7)    1:50( 20)    0:33
                                                                                         1:41( 16)    4:02( 11)    4:36(  9)    6:23(  6)    8:18( 11)   10:35( 11)   12:45( 14)   18:01( 19)   20:26( 18)   23:18( 17)   28:11( 19)   29:32( 19)   31:58( 19)   34:27( 19)   41:26( 19)   44:23( 19)   45:04( 19)   49:55( 19)   52:16( 19)   54:41( 19)   57:08( 17)   58:59( 17)   60:43( 17)   62:03( 16)   63:05( 16)   64:56( 16)   68:38( 16)   69:15( 16)   74:42( 16)   77:47( 17)   79:25( 17)   80:25( 16)   81:29( 16)   82:33( 16)   83:53( 16)   85:43( 15)   86:16
  16 Алексеенок Александр      КСО «Эридан»         I     419      01:27:35     16       1:32( 13)    2:41( 19)    0:29( 11)    1:46(  6)    1:56( 23)    2:35( 16)    1:32( 11)    3:02( 20)    2:53( 15)    3:45( 18)    2:10( 11)    1:25( 12)    2:46( 11)    2:31( 16)    5:30( 12)    3:14( 11)    0:42( 17)    2:16( 15)    2:33( 19)    2:31( 18)    2:58( 12)    2:19( 15)    2:53( 23)    1:39( 13)    1:57( 22)    2:40( 21)    3:28( 16)    1:38( 22)    3:21( 20)    3:33( 20)    2:17( 20)    1:11( 17)    2:06( 21)    1:37( 21)    1:44( 15)    3:38( 23)    0:47
                                                                                         1:32( 13)    4:13( 15)    4:42( 13)    6:28(  9)    8:24( 12)   10:59( 13)   12:31( 13)   15:33( 13)   18:26( 14)   22:11( 15)   24:21( 14)   25:46( 14)   28:32( 13)   31:03( 13)   36:33( 12)   39:47( 12)   40:29( 12)   42:45( 12)   45:18( 12)   47:49( 12)   50:47( 12)   53:06( 12)   55:59( 12)   57:38( 12)   59:35( 13)   62:15( 13)   65:43( 14)   67:21( 15)   70:42( 15)   74:15( 15)   76:32( 15)   77:43( 15)   79:49( 15)   81:26( 15)   83:10( 15)   86:48( 16)   87:35
  17 Попов Александр           Лично                I     217 1986 01:28:05     17       2:26( 21)    3:12( 23)    0:28(  8)    1:55( 12)    1:48( 18)    4:12( 25)    1:27(  8)    1:57(  6)    2:38( 12)    3:17( 15)    2:58( 20)    1:26( 14)    2:58( 13)    2:09(  9)    6:40( 19)    3:08( 10)    0:35(  7)    2:35( 18)    2:18( 15)    2:28( 17)    9:23( 24)    1:57( 11)    1:48( 11)    1:16(  5)    1:00( 11)    2:28( 18)    3:15( 13)    1:09( 19)    2:03( 10)    2:24( 11)    2:05( 15)    1:04( 12)    2:33( 22)    1:31( 19)    1:18(  5)    1:36( 15)    0:40
                                                                                         2:26( 21)    5:38( 21)    6:06( 21)    8:01( 17)    9:49( 19)   14:01( 21)   15:28( 20)   17:25( 18)   20:03( 17)   23:20( 18)   26:18( 17)   27:44( 17)   30:42( 17)   32:51( 15)   39:31( 18)   42:39( 16)   43:14( 16)   45:49( 16)   48:07( 16)   50:35( 17)   59:58( 19)   61:55( 19)   63:43( 18)   64:59( 17)   65:59( 17)   68:27( 17)   71:42( 17)   72:51( 17)   74:54( 17)   77:18( 16)   79:23( 16)   80:27( 17)   83:00( 17)   84:31( 17)   85:49( 17)   87:25( 17)   88:05
  18 Маковский Владимир        КО «БГУ»             КМС    86 1985 01:34:14     18       1:24(  9)    2:21( 10)    0:33( 14)    2:10( 17)    1:22(  9)    2:23( 15)    2:15( 22)    2:30( 15)    3:02( 20)    3:55( 19)    2:22( 12)    1:35( 15)    4:35( 22)    2:44( 18)    5:54( 16)    4:38( 19)    0:44( 19)    2:20( 16)    2:49( 21)    2:56( 20)    4:55( 22)    3:23( 22)    3:05( 24)    1:51( 14)    2:12( 23)    2:41( 22)    5:20( 21)    1:24( 21)    2:37( 17)    3:47( 21)    2:08( 18)    1:12( 18)    0:46(  3)    2:20( 23)    1:48( 17)    1:41( 16)    0:32
                                                                                         1:24(  9)    3:45( 10)    4:18(  7)    6:28(  9)    7:50(  7)   10:13(  7)   12:28( 12)   14:58( 10)   18:00( 11)   21:55( 14)   24:17( 13)   25:52( 15)   30:27( 16)   33:11( 18)   39:05( 17)   43:43( 18)   44:27( 18)   46:47( 18)   49:36( 18)   52:32( 18)   57:27( 18)   60:50( 18)   63:55( 19)   65:46( 18)   67:58( 18)   70:39( 18)   75:59( 18)   77:23( 18)   80:00( 18)   83:47( 18)   85:55( 18)   87:07( 18)   87:53( 18)   90:13( 18)   92:01( 18)   93:42( 18)   94:14
  19 Жуков Алексей             Легенда              I     201 1983 01:41:32     19       3:01( 23)    2:38( 17)    1:24( 23)    2:39( 19)    1:41( 17)    2:58( 21)    1:54( 16)    2:47( 19)    5:24( 24)    3:30( 17)    2:25( 13)    1:39( 19)    7:40( 25)    2:46( 19)    6:34( 18)    3:49( 15)    0:46( 20)    2:32( 17)    2:37( 20)    2:57( 21)    3:16( 13)    2:39( 17)    2:27( 21)    2:22( 18)    1:24( 21)    2:34( 20)    3:29( 17)    3:51( 23)    3:44( 21)    3:25( 18)    2:08( 18)    1:16( 19)    1:05(  9)    1:23( 18)    2:27( 23)    1:42( 18)    0:39
                                                                                         3:01( 23)    5:39( 22)    7:03( 24)    9:42( 22)   11:23( 22)   14:21( 22)   16:15( 22)   19:02( 20)   24:26( 22)   27:56( 22)   30:21( 20)   32:00( 20)   39:40( 22)   42:26( 22)   49:00( 21)   52:49( 21)   53:35( 21)   56:07( 21)   58:44( 20)   61:41( 20)   64:57( 20)   67:36( 20)   70:03( 20)   72:25( 20)   73:49( 20)   76:23( 20)   79:52( 19)   83:43( 19)   87:27( 19)   90:52( 19)   93:00( 19)   94:16( 19)   95:21( 19)   96:44( 19)   99:11( 19)  100:53( 19)  101:32
  20 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»          I      77 1983 01:43:29     20       1:36( 14)    2:42( 20)    0:59( 22)    2:48( 20)    1:34( 15)    2:53( 19)    2:00( 18)    2:27( 14)    4:02( 21)    4:49( 25)    5:57( 25)    1:55( 22)    4:20( 19)    3:03( 21)    6:46( 20)    4:43( 20)    0:38( 13)    2:54( 19)    4:07( 24)    4:21( 24)    4:28( 20)    2:40( 18)    2:15( 17)    2:31( 19)    1:16( 18)    3:35( 24)    4:24( 20)    1:07( 18)    2:24( 14)    3:08( 17)    2:50( 21)    1:16( 19)    1:04(  7)    1:58( 22)    1:29( 11)    1:55( 21)    0:35
                                                                                         1:36( 14)    4:18( 16)    5:17( 18)    8:05( 19)    9:39( 18)   12:32( 19)   14:32( 19)   16:59( 17)   21:01( 19)   25:50( 20)   31:47( 23)   33:42( 22)   38:02( 20)   41:05( 20)   47:51( 20)   52:34( 20)   53:12( 20)   56:06( 20)   60:13( 21)   64:34( 21)   69:02( 22)   71:42( 21)   73:57( 21)   76:28( 21)   77:44( 21)   81:19( 21)   85:43( 21)   86:50( 20)   89:14( 20)   92:22( 20)   95:12( 20)   96:28( 20)   97:32( 20)   99:30( 20)  100:59( 20)  102:54( 20)  103:29
  21 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»  I     170 1986 01:46:33     21       3:41( 24)    2:32( 15)    0:25(  3)    1:54( 11)    1:19(  8)    2:17( 11)    1:55( 17)    5:51( 25)    2:57( 19)    4:05( 22)    4:04( 23)    1:40( 20)    6:06( 23)    3:14( 23)    8:42( 24)    3:30( 12)    1:01( 24)    3:36( 21)    3:02( 23)    2:59( 22)    3:35( 16)    4:14( 23)    2:26( 20)    2:19( 17)    3:04( 24)    2:27( 17)    5:44( 22)    0:28(  1)    3:17( 19)    3:25( 18)    3:13( 22)    1:16( 19)    1:11( 14)    1:19( 16)    1:29( 11)    1:41( 16)    0:35
                                                                                         3:41( 24)    6:13( 24)    6:38( 23)    8:32( 21)    9:51( 20)   12:08( 18)   14:03( 18)   19:54( 22)   22:51( 21)   26:56( 21)   31:00( 21)   32:40( 21)   38:46( 21)   42:00( 21)   50:42( 22)   54:12( 22)   55:13( 22)   58:49( 22)   61:51( 22)   64:50( 22)   68:25( 21)   72:39( 22)   75:05( 22)   77:24( 22)   80:28( 22)   82:55( 22)   88:39( 22)   89:07( 21)   92:24( 21)   95:49( 21)   99:02( 21)  100:18( 21)  101:29( 21)  102:48( 21)  104:17( 21)  105:58( 21)  106:33
  22 Ефимов Александр          Лотос                I     221 1982 01:48:20     22       6:11( 25)    4:17( 25)    0:43( 19)    4:37( 24)    1:49( 19)    2:42( 18)    2:06( 19)    2:37( 17)    4:13( 22)    4:26( 23)    2:06( 10)    2:41( 24)    4:24( 20)    3:13( 22)   13:28( 25)   10:40( 25)    1:18( 25)    2:08( 10)    1:56(  8)    2:19( 15)    3:31( 15)    2:13( 14)    1:55( 15)    3:03( 22)    1:12( 17)    2:10( 13)    3:01(  8)    0:58( 17)    1:55(  8)    2:20(  9)    1:35(  9)    1:09( 14)    1:21( 19)    0:55(  4)    1:21(  9)    1:18(  8)    0:29
                                                                                         6:11( 25)   10:28( 25)   11:11( 25)   15:48( 25)   17:37( 25)   20:19( 25)   22:25( 25)   25:02( 25)   29:15( 25)   33:41( 25)   35:47( 25)   38:28( 25)   42:52( 25)   46:05( 25)   59:33( 25)   70:13( 25)   71:31( 25)   73:39( 24)   75:35( 24)   77:54( 24)   81:25( 24)   83:38( 24)   85:33( 24)   88:36( 24)   89:48( 24)   91:58( 24)   94:59( 24)   95:57( 23)   97:52( 22)  100:12( 22)  101:47( 22)  102:56( 22)  104:17( 22)  105:12( 22)  106:33( 22)  107:51( 22)  108:20
  23 Кухто Петр                КЛ «Баклан»          КМС    75 1981 пп 20.10             1:46( 17)    2:38( 17)    0:35( 16)    3:16( 21)    1:51( 21)    3:11( 23)    2:21( 24)    5:50( 24)    6:16( 25)    4:33( 24)    3:04( 21)    1:57( 23)    3:54( 18)    3:18( 24)    7:58( 23)    6:36( 24)    0:57( 23)    0:00
                                                                                         1:46( 17)    4:24( 18)    4:59( 16)    8:15( 20)   10:06( 21)   13:17( 20)   15:38( 21)   21:28( 24)   27:44( 24)   32:17( 24)   35:21( 24)   37:18( 24)   41:12( 24)   44:30( 23)   52:28( 24)   59:04( 24)   60:01( 24)   60:01
  24 Мальков Валентин          КО «БГУ»             I      87 1988 пп 20.10             2:13( 20)    3:16( 24)    0:27(  7)    2:02( 13)    1:32( 14)    2:20( 14)    1:49( 14)    2:20( 12)    2:38( 12)    3:55( 19)    2:28( 16)    1:36( 16)    3:30( 15)    2:14( 12)    4:38(  9)    5:43( 21)    0:36( 11)    2:05(  9)    2:11( 12)    2:17( 12)    2:30(  8)    4:36( 24)    1:39(  4)   10:21( 24)    1:03( 14)    2:30( 19)    9:03( 24)    0:00
                                                                                         2:13( 20)    5:29( 20)    5:56( 20)    7:58( 16)    9:30( 16)   11:50( 17)   13:39( 17)   15:59( 15)   18:37( 15)   22:32( 16)   25:00( 16)   26:36( 16)   30:06( 14)   32:20( 14)   36:58( 14)   42:41( 17)   43:17( 17)   45:22( 15)   47:33( 15)   49:50( 14)   52:20( 13)   56:56( 16)   58:35( 16)   68:56( 19)   69:59( 19)   72:29( 19)   81:32( 20)   81:32
  25 Киселёв Иван              КО «БГУ»             I      82 1986 пп 24.4              2:44( 22)    3:01( 22)    0:37( 17)    3:35( 22)    2:50( 25)    3:06( 22)    2:10( 20)    2:46( 18)    4:18( 23)    3:55( 19)    2:26( 14)    3:12( 25)    6:19( 24)    3:59( 25)    7:27( 22)    4:35( 18)    0:43( 18)    4:02( 22)    2:52( 22)    3:16( 23)    5:59( 23)    3:01( 20)    2:40( 22)    3:08( 23)    1:20( 20)    3:02( 23)    6:52( 23)    1:18( 20)    6:08( 23)    6:40( 23)    3:36( 23)    2:47( 23)    1:08( 13)    1:19( 16)    1:42( 14)    1:46( 19)    0:26
                                                                                         2:44( 22)    5:45( 23)    6:22( 22)    9:57( 23)   12:47( 24)   15:53( 24)   18:03( 24)   20:49( 23)   25:07( 23)   29:02( 23)   31:28( 22)   34:40( 23)   40:59( 23)   44:58( 24)   52:25( 23)   57:00( 23)   57:43( 23)   61:45( 23)   64:37( 23)   67:53( 23)   73:52( 23)   76:53( 23)   79:33( 23)   82:41( 23)   84:01( 23)   87:03( 23)   93:55( 23)   95:13( 22)  101:21( 23)  108:01( 23)  111:37( 23)  114:24( 23)  115:32( 23)  116:51( 23)  118:33( 23)  120:19( 23)  120:45

М35, 28 КП, 6.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 70)       2( 69)       3( 33)       4( 37)       5( 43)       6( 38)       7( 39)       8( 41)       9( 36)      10( 44)      11( 48)      12( 35)      13( 46)      14( 50)      15( 51)      16( 63)      17( 49)      18( 53)      19( 60)      20( 52)      21( 64)      22( 55)      23( 67)      24( 56)      25( 58)      26( 59)      27( 57)      28(100)   
   1 Микишанов Алексей         PBG                  I      11 1978 01:02:19      1       1:44(  4)    1:56(  4)    2:10(  3)    3:11(  3)    0:46(  2)    2:47(  2)    3:46(  3)    2:37(  5)    3:38(  2)    2:51(  6)    2:29(  2)    1:01(  2)    5:27(  2)    3:41(  3)    1:33(  7)    1:24(  3)    2:21(  5)    2:21(  4)    0:59(  2)    2:42(  3)    1:21(  1)    3:13(  3)    1:30(  1)    0:43(  1)    2:11(  2)    1:13(  1)    1:16(  2)    0:54(  5)    0:34
                                                                                         1:44(  4)    3:40(  4)    5:50(  4)    9:01(  3)    9:47(  3)   12:34(  2)   16:20(  2)   18:57(  2)   22:35(  2)   25:26(  4)   27:55(  4)   28:56(  3)   34:23(  3)   38:04(  2)   39:37(  3)   41:01(  3)   43:22(  3)   45:43(  4)   46:42(  2)   49:24(  2)   50:45(  2)   53:58(  3)   55:28(  2)   56:11(  2)   58:22(  1)   59:35(  1)   60:51(  1)   61:45(  1)   62:19
   2 Обернихин Игорь           СКО «Орион»          КМС   343 1981 01:03:20      2       1:23(  1)    2:02(  6)    2:08(  2)    3:39(  4)    1:04(  6)    2:56(  3)    3:51(  5)    2:35(  3)    3:42(  3)    1:43(  2)    2:43(  3)    1:16(  5)    6:55(  4)    3:22(  2)    1:09(  2)    1:12(  2)    2:07(  2)    1:53(  2)    1:03(  4)    3:28(  4)    1:28(  2)    3:04(  2)    1:38(  2)    0:56(  6)    1:52(  1)    1:22(  2)    1:26(  4)    0:52(  4)    0:31
                                                                                         1:23(  1)    3:25(  2)    5:33(  2)    9:12(  4)   10:16(  4)   13:12(  4)   17:03(  4)   19:38(  4)   23:20(  4)   25:03(  3)   27:46(  3)   29:02(  4)   35:57(  4)   39:19(  4)   40:28(  4)   41:40(  4)   43:47(  4)   45:40(  3)   46:43(  3)   50:11(  4)   51:39(  4)   54:43(  4)   56:21(  4)   57:17(  4)   59:09(  4)   60:31(  2)   61:57(  2)   62:49(  2)   63:20
   3 Саванович Виталий         КСО «Эридан»         МС    195 1978 01:04:10      3       1:39(  3)    1:51(  3)    1:58(  1)    2:32(  1)    0:38(  1)    2:23(  1)    2:41(  1)    2:02(  1)    2:56(  1)    4:07(  7)    1:48(  1)    0:57(  1)    8:37(  6)    2:47(  1)    0:56(  1)    0:59(  1)    1:52(  1)    1:46(  1)    0:46(  1)    2:15(  1)    1:36(  4)    5:08(  7)    1:48(  4)    1:57(  7)    2:40(  5)    3:00(  4)    1:10(  1)    0:47(  1)    0:34
                                                                                         1:39(  3)    3:30(  3)    5:28(  1)    8:00(  1)    8:38(  1)   11:01(  1)   13:42(  1)   15:44(  1)   18:40(  1)   22:47(  1)   24:35(  1)   25:32(  1)   34:09(  2)   36:56(  1)   37:52(  1)   38:51(  1)   40:43(  1)   42:29(  1)   43:15(  1)   45:30(  1)   47:06(  1)   52:14(  1)   54:02(  1)   55:59(  1)   58:39(  2)   61:39(  3)   62:49(  3)   63:36(  3)   64:10
   4 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             КМС    81 1981 01:07:01      4       1:30(  2)    1:45(  2)    2:18(  4)    3:00(  2)    0:48(  3)    3:19(  4)    3:50(  4)    2:35(  3)    3:53(  4)    1:38(  1)    2:44(  4)    1:14(  3)    5:20(  1)    4:10(  5)    1:11(  3)    1:45(  5)    2:08(  3)    1:55(  3)    1:43(  5)    2:40(  2)    1:29(  3)    3:01(  1)    1:41(  3)    0:48(  2)    2:16(  3)    5:33(  6)    1:21(  3)    0:47(  1)    0:39
                                                                                         1:30(  2)    3:15(  1)    5:33(  2)    8:33(  2)    9:21(  2)   12:40(  3)   16:30(  3)   19:05(  3)   22:58(  3)   24:36(  2)   27:20(  2)   28:34(  2)   33:54(  1)   38:04(  2)   39:15(  2)   41:00(  2)   43:08(  2)   45:03(  2)   46:46(  4)   49:26(  3)   50:55(  3)   53:56(  2)   55:37(  3)   56:25(  3)   58:41(  3)   64:14(  4)   65:35(  4)   66:22(  4)   67:01
   5 Запорожченко Сергей       Легенда              Iю    205 1981 01:28:12      5       2:48(  5)    2:00(  5)    2:42(  6)    3:54(  6)    0:54(  4)    4:10(  5)    3:31(  2)    2:27(  2)    5:06(  5)    1:53(  3)    2:47(  5)    1:36(  7)    7:28(  5)    3:46(  4)    1:20(  4)    1:47(  6)    2:19(  4)    2:38(  5)    3:06(  6)    3:51(  5)    1:57(  7)    4:17(  5)    3:14(  6)    0:48(  2)    2:43(  6)   12:15(  7)    1:34(  6)    0:47(  1)    0:34
                                                                                         2:48(  5)    4:48(  5)    7:30(  5)   11:24(  5)   12:18(  5)   16:28(  5)   19:59(  5)   22:26(  5)   27:32(  5)   29:25(  5)   32:12(  5)   33:48(  5)   41:16(  5)   45:02(  5)   46:22(  5)   48:09(  5)   50:28(  5)   53:06(  5)   56:12(  5)   60:03(  5)   62:00(  5)   66:17(  5)   69:31(  5)   70:19(  5)   73:02(  5)   85:17(  5)   86:51(  5)   87:38(  5)   88:12
   6 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»        I     306 1982 01:42:03      6       9:40(  6)    1:37(  1)    2:21(  5)    3:50(  5)    0:59(  5)    8:18(  7)    5:34(  6)    2:57(  6)    5:08(  6)    2:20(  4)    3:26(  6)    1:15(  4)   11:02(  7)    4:36(  6)    1:27(  6)    1:32(  4)    2:25(  6)    5:22(  6)    5:12(  7)    4:25(  7)    1:38(  5)    4:11(  4)    2:29(  5)    0:55(  5)    2:48(  7)    3:29(  5)    1:31(  5)    0:57(  6)    0:39
                                                                                         9:40(  6)   11:17(  6)   13:38(  6)   17:28(  6)   18:27(  6)   26:45(  6)   32:19(  6)   35:16(  6)   40:24(  6)   42:44(  6)   46:10(  6)   47:25(  6)   58:27(  6)   63:03(  6)   64:30(  6)   66:02(  6)   68:27(  6)   73:49(  6)   79:01(  6)   83:26(  6)   85:04(  6)   89:15(  6)   91:44(  6)   92:39(  6)   95:27(  6)   98:56(  6)  100:27(  6)  101:24(  6)  102:03
   7 Пехтерев Сергей           КСО «Немига-Норд»          403 1979 01:48:09      7      16:09(  7)    2:53(  7)    3:08(  7)    4:48(  7)    1:16(  7)    6:07(  6)    5:38(  7)    3:26(  7)    7:15(  7)    2:29(  5)    3:55(  7)    1:32(  6)    5:36(  3)    4:36(  6)    1:21(  5)    2:25(  7)    2:56(  7)    9:04(  7)    0:59(  2)    4:08(  6)    1:47(  6)    4:25(  6)    3:27(  7)    0:54(  4)    2:34(  4)    1:56(  3)    1:38(  7)    1:07(  7)    0:40
                                                                                        16:09(  7)   19:02(  7)   22:10(  7)   26:58(  7)   28:14(  7)   34:21(  7)   39:59(  7)   43:25(  7)   50:40(  7)   53:09(  7)   57:04(  7)   58:36(  7)   64:12(  7)   68:48(  7)   70:09(  7)   72:34(  7)   75:30(  7)   84:34(  7)   85:33(  7)   89:41(  7)   91:28(  7)   95:53(  7)   99:20(  7)  100:14(  7)  102:48(  7)  104:44(  7)  106:22(  7)  107:29(  7)  108:09

М40, 18 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 70)       2( 69)       3( 34)       4( 43)       5( 38)       6( 39)       7( 41)       8( 36)       9( 45)      10( 48)      11( 50)      12( 51)      13( 49)      14( 52)      15( 54)      16( 65)      17( 62)      18(100)   
   1 Сорока Александр          КСО «Березино»       КМС   146 1975 00:55:05      1       2:07(  4)    2:09(  4)    6:22(  6)    2:44(  3)    3:16(  2)    3:47(  2)    2:17(  2)    4:05(  3)    2:49(  4)    5:45(  4)    3:03(  3)    1:16(  4)    2:58(  1)    3:33(  2)    2:34(  3)    3:41(  3)    1:23(  1)    0:47(  1)    0:29
                                                                                         2:07(  4)    4:16(  3)   10:38(  4)   13:22(  4)   16:38(  4)   20:25(  3)   22:42(  3)   26:47(  3)   29:36(  3)   35:21(  3)   38:24(  3)   39:40(  3)   42:38(  1)   46:11(  1)   48:45(  1)   52:26(  1)   53:49(  1)   54:36(  1)   55:05
   2 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           I     104 1974 01:01:50      2       1:55(  2)    2:34(  5)    4:01(  3)    2:36(  2)    5:09(  6)    4:46(  5)    2:47(  5)    4:56(  6)    3:32(  6)    4:18(  3)    3:16(  4)    1:27(  5)    2:58(  1)    8:29(  5)    2:29(  2)    3:34(  2)    1:29(  2)    1:00(  3)    0:34
                                                                                         1:55(  2)    4:29(  4)    8:30(  3)   11:06(  3)   16:15(  3)   21:01(  4)   23:48(  4)   28:44(  4)   32:16(  4)   36:34(  4)   39:50(  4)   41:17(  4)   44:15(  2)   52:44(  2)   55:13(  2)   58:47(  2)   60:16(  2)   61:16(  2)   61:50
   3 Поцелуев Сергей           КСО «Немига-Норд»          163 1973 01:08:02      3       8:57(  7)    2:04(  3)    4:26(  4)    2:50(  5)    5:50(  7)    4:42(  4)    2:46(  4)    4:48(  5)    2:24(  3)    8:07(  6)    4:03(  5)    1:11(  3)    3:08(  3)    3:31(  1)    2:20(  1)    3:33(  1)    1:53(  4)    0:50(  2)    0:39
                                                                                         8:57(  7)   11:01(  6)   15:27(  6)   18:17(  6)   24:07(  6)   28:49(  6)   31:35(  6)   36:23(  5)   38:47(  5)   46:54(  5)   50:57(  5)   52:08(  5)   55:16(  3)   58:47(  3)   61:07(  3)   64:40(  3)   66:33(  3)   67:23(  3)   68:02
   4 Мельник Сергей            СКО «Орион»          I     339 1975 01:18:10      4       3:19(  6)    3:11(  6)    5:54(  5)    3:09(  7)    4:40(  5)    5:49(  6)    4:19(  6)    6:25(  7)    4:45(  7)    6:21(  5)    4:24(  6)    2:02(  7)    3:53(  4)    5:26(  3)    3:02(  4)    7:10(  5)    2:02(  5)    1:34(  5)    0:45
                                                                                         3:19(  6)    6:30(  5)   12:24(  5)   15:33(  5)   20:13(  5)   26:02(  5)   30:21(  5)   36:46(  6)   41:31(  6)   47:52(  6)   52:16(  6)   54:18(  6)   58:11(  4)   63:37(  4)   66:39(  4)   73:49(  4)   75:51(  4)   77:25(  4)   78:10
   5 Ванькевич Дмитрий         КСО «Березино»       I     136 1973 01:28:33      5       2:43(  5)    8:30(  7)    7:14(  7)    2:48(  4)    3:52(  4)    5:59(  7)    5:00(  7)    4:23(  4)    2:58(  5)   16:17(  7)    4:54(  7)    1:48(  6)    4:31(  5)    5:58(  4)    3:03(  5)    4:45(  4)    1:36(  3)    1:10(  4)    1:04
                                                                                         2:43(  5)   11:13(  7)   18:27(  7)   21:15(  7)   25:07(  7)   31:06(  7)   36:06(  7)   40:29(  7)   43:27(  7)   59:44(  7)   64:38(  7)   66:26(  7)   70:57(  5)   76:55(  5)   79:58(  5)   84:43(  5)   86:19(  5)   87:29(  5)   88:33
   6 Холод Павел               КСО «Эридан»         I     198 1976 пп 20.10             1:20(  1)    1:53(  1)    3:45(  1)    2:14(  1)    3:24(  3)    3:48(  3)    2:20(  3)    3:48(  2)    2:18(  2)    4:03(  2)    2:51(  2)    1:06(  2)    9:42
                                                                                         1:20(  1)    3:13(  1)    6:58(  1)    9:12(  1)   12:36(  1)   16:24(  1)   18:44(  1)   22:32(  2)   24:50(  2)   28:53(  2)   31:44(  2)   32:50(  2)   42:32
   7 Мурашко Андрей            СКО «Орион»          КМС   342 1968 пп 20.10             1:56(  3)    1:54(  2)    3:54(  2)    2:53(  6)    2:45(  1)    3:36(  1)    2:01(  1)    3:15(  1)    2:16(  1)    2:53(  1)    2:26(  1)    0:53(  1)   11:07
                                                                                         1:56(  3)    3:50(  2)    7:44(  2)   10:37(  2)   13:22(  2)   16:58(  2)   18:59(  2)   22:14(  1)   24:30(  1)   27:23(  1)   29:49(  1)   30:42(  1)   41:49

М45, 21 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 69)       3( 60)       4( 34)       5( 43)       6( 36)       7( 44)       8( 45)       9( 47)      10( 48)      11( 49)      12( 50)      13( 63)      14( 52)      15( 54)      16( 67)      17( 55)      18( 65)      19( 61)      20( 59)      21(100)   
   1 Гомза Николай             КСО «Белая Русь»     I     122 1971 00:40:40      1       2:17(  2)    0:32(  2)    1:36(  1)    3:35(  1)    2:00(  1)    1:17(  1)    2:04(  4)    0:42(  1)    2:26(  1)    2:36(  1)    2:13(  1)    1:33(  1)    4:52(  5)    2:30(  3)    1:47(  1)    2:08(  1)    1:51(  3)    0:58(  1)    1:29(  1)    1:03(  1)    0:42(  1)    0:29
                                                                                         2:17(  2)    2:49(  2)    4:25(  1)    8:00(  1)   10:00(  1)   11:17(  1)   13:21(  1)   14:03(  1)   16:29(  1)   19:05(  1)   21:18(  1)   22:51(  1)   27:43(  1)   30:13(  1)   32:00(  1)   34:08(  1)   35:59(  1)   36:57(  1)   38:26(  1)   39:29(  1)   40:11(  1)   40:40
   2 Лапекин Максим            СТК «Мэта»           МС    364 1971 00:42:37      2       2:24(  3)    0:34(  3)    1:45(  2)    4:13(  3)    2:06(  2)    1:29(  2)    1:24(  1)    0:56(  4)    3:50(  3)    2:47(  2)    2:26(  2)    3:45(  3)    1:32(  1)    1:51(  1)    2:24(  3)    2:12(  2)    1:41(  2)    1:02(  2)    1:48(  2)    1:10(  2)    0:45(  2)    0:33
                                                                                         2:24(  3)    2:58(  3)    4:43(  3)    8:56(  3)   11:02(  2)   12:31(  2)   13:55(  2)   14:51(  2)   18:41(  2)   21:28(  2)   23:54(  2)   27:39(  2)   29:11(  2)   31:02(  2)   33:26(  2)   35:38(  2)   37:19(  2)   38:21(  2)   40:09(  2)   41:19(  2)   42:04(  2)   42:37
   3 Пилипенко Александр       СКО «Орион»          I     344 1970 00:59:26      3       2:02(  1)    0:26(  1)    2:06(  3)    4:00(  2)    6:24(  4)    4:01(  4)    1:31(  2)    0:49(  3)    4:27(  4)    2:59(  3)    2:49(  3)    5:07(  4)    2:21(  2)    2:09(  2)    2:22(  2)    5:12(  5)    1:40(  1)    1:28(  3)    3:23(  4)    2:35(  5)    0:53(  3)    0:42
                                                                                         2:02(  1)    2:28(  1)    4:34(  2)    8:34(  2)   14:58(  3)   18:59(  3)   20:30(  3)   21:19(  3)   25:46(  3)   28:45(  3)   31:34(  3)   36:41(  3)   39:02(  3)   41:11(  3)   43:33(  3)   48:45(  3)   50:25(  3)   51:53(  3)   55:16(  3)   57:51(  3)   58:44(  3)   59:26
   4 Молоток Александр         СКО «Орион»          III   341 1969 01:00:52      4       3:18(  4)    0:46(  5)    3:34(  5)    5:21(  4)    2:59(  3)    4:05(  5)    1:57(  3)    0:47(  2)    2:59(  2)    3:29(  4)    4:49(  5)    3:27(  2)    2:37(  3)    2:57(  4)    3:02(  4)    3:40(  3)    2:31(  4)    2:09(  5)    2:46(  3)    1:45(  3)    1:22(  4)    0:32
                                                                                         3:18(  4)    4:04(  4)    7:38(  4)   12:59(  4)   15:58(  4)   20:03(  4)   22:00(  4)   22:47(  4)   25:46(  3)   29:15(  4)   34:04(  4)   37:31(  4)   40:08(  4)   43:05(  4)   46:07(  4)   49:47(  4)   52:18(  4)   54:27(  4)   57:13(  4)   58:58(  4)   60:20(  4)   60:52
   5 Латокурский Сергей        КСО «Турлан»         IIIю  187 1970 01:31:30      5       6:25(  5)    0:43(  4)    2:48(  4)    9:17(  5)    9:00(  5)    2:46(  3)    4:11(  5)    1:08(  5)    4:40(  5)    4:42(  5)    3:22(  4)   13:30(  5)    3:14(  4)    3:44(  5)    3:36(  5)    3:48(  4)    2:36(  5)    1:47(  4)    4:08(  5)    2:29(  4)    2:41(  5)    0:55
                                                                                         6:25(  5)    7:08(  5)    9:56(  5)   19:13(  5)   28:13(  5)   30:59(  5)   35:10(  5)   36:18(  5)   40:58(  5)   45:40(  5)   49:02(  5)   62:32(  5)   65:46(  5)   69:30(  5)   73:06(  5)   76:54(  5)   79:30(  5)   81:17(  5)   85:25(  5)   87:54(  5)   90:35(  5)   91:30

М50, 16 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 67)       2( 69)       3( 60)       4( 48)       5( 34)       6( 43)       7( 35)       8( 44)       9( 47)      10( 50)      11( 63)      12( 64)      13( 55)      14( 58)      15( 57)      16(100)   
   1 Петров Александр          СКО «Торпедо»        I     348 1962 00:35:51      1       1:50(  1)    1:49(  2)    3:02(  4)    3:14(  2)    2:42(  1)    2:12(  1)    2:39(  1)    1:36(  1)    2:39(  2)    1:34(  2)    1:54(  1)    3:36(  1)    3:01(  1)    1:25(  3)    1:12(  1)    0:52(  2)    0:34
                                                                                         1:50(  1)    3:39(  1)    6:41(  2)    9:55(  2)   12:37(  2)   14:49(  1)   17:28(  1)   19:04(  1)   21:43(  1)   23:17(  1)   25:11(  1)   28:47(  1)   31:48(  1)   33:13(  1)   34:25(  1)   35:17(  1)   35:51
   2 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     I     127 1964 00:37:43      2       2:27(  2)    1:29(  1)    1:49(  2)    3:09(  1)    3:26(  4)    4:12(  4)    2:53(  2)    1:50(  3)    2:35(  1)    1:28(  1)    1:54(  1)    3:37(  2)    3:05(  2)    1:17(  1)    1:17(  2)    0:47(  1)    0:28
                                                                                         2:27(  2)    3:56(  2)    5:45(  1)    8:54(  1)   12:20(  1)   16:32(  2)   19:25(  2)   21:15(  2)   23:50(  2)   25:18(  2)   27:12(  2)   30:49(  2)   33:54(  2)   35:11(  2)   36:28(  2)   37:15(  2)   37:43
   3 Сияльский Владислав       Брянск лично                22 1966 00:50:40      3       2:30(  3)    6:09(  4)    1:46(  1)    5:11(  3)    3:13(  2)    3:11(  3)    4:06(  3)    2:39(  4)    5:43(  4)    2:12(  4)    1:55(  3)    3:59(  3)    3:39(  3)    1:20(  2)    1:43(  4)    0:54(  3)    0:30
                                                                                         2:30(  3)    8:39(  4)   10:25(  4)   15:36(  3)   18:49(  3)   22:00(  3)   26:06(  3)   28:45(  3)   34:28(  3)   36:40(  3)   38:35(  3)   42:34(  3)   46:13(  3)   47:33(  3)   49:16(  3)   50:10(  3)   50:40
   4 Латокурский Григорий      Легенда              I     209 1964 00:53:02      4       2:42(  4)    2:46(  3)    2:18(  3)   12:16(  4)    3:22(  3)    2:44(  2)    5:10(  4)    1:48(  2)    3:36(  3)    1:36(  3)    2:09(  4)    4:02(  4)    3:43(  4)    1:30(  4)    1:37(  3)    0:57(  4)    0:46
                                                                                         2:42(  4)    5:28(  3)    7:46(  3)   20:02(  4)   23:24(  4)   26:08(  4)   31:18(  4)   33:06(  4)   36:42(  4)   38:18(  4)   40:27(  4)   44:29(  4)   48:12(  4)   49:42(  4)   51:19(  4)   52:16(  4)   53:02

М55, 14 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 69)       2( 53)       3( 35)       4( 37)       5( 43)       6( 36)       7( 44)       8( 48)       9( 63)      10( 64)      11( 65)      12( 57)      13( 59)      14(100)   
   1 Рыжков Юрий               СК «Витязь»          I     327 1962 00:35:48      1       2:51(  1)    2:20(  1)    5:18(  2)    2:58(  3)    0:53(  2)    1:32(  1)    1:29(  1)    2:23(  1)    3:11(  1)    3:32(  1)    3:42(  1)    0:53(  3)    3:11(  3)    0:55(  3)    0:40
                                                                                         2:51(  1)    5:11(  1)   10:29(  1)   13:27(  1)   14:20(  1)   15:52(  1)   17:21(  1)   19:44(  1)   22:55(  1)   26:27(  1)   30:09(  1)   31:02(  1)   34:13(  1)   35:08(  1)   35:48
   2 Важник Александр          КСО «Стандарт»       I     178 1958 00:39:41      2       3:20(  2)    2:55(  2)    4:32(  1)    2:55(  2)    0:50(  1)    1:52(  2)    1:47(  3)    3:43(  3)    4:56(  2)    4:12(  3)    5:05(  3)    0:48(  1)    1:26(  1)    0:47(  1)    0:33
                                                                                         3:20(  2)    6:15(  2)   10:47(  2)   13:42(  2)   14:32(  2)   16:24(  2)   18:11(  2)   21:54(  2)   26:50(  2)   31:02(  2)   36:07(  2)   36:55(  2)   38:21(  2)   39:08(  2)   39:41
   3 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»           I     152 1956 00:46:09      3       3:38(  3)    3:46(  3)    5:30(  3)    2:44(  1)    1:02(  3)    1:53(  3)    1:46(  2)    3:27(  2)    5:25(  3)    4:22(  4)    6:52(  5)    1:07(  4)    3:12(  4)    0:49(  2)    0:36
                                                                                         3:38(  3)    7:24(  3)   12:54(  3)   15:38(  3)   16:40(  3)   18:33(  3)   20:19(  3)   23:46(  3)   29:11(  3)   33:33(  3)   40:25(  3)   41:32(  3)   44:44(  3)   45:33(  3)   46:09
   4 Кутузов Сергей            Пуховичский район         1001 1960 00:59:38      4       3:44(  4)    4:52(  4)    5:56(  4)    7:21(  5)    1:21(  4)    2:31(  5)    8:59(  5)    5:22(  4)    6:30(  4)    3:47(  2)    4:39(  2)    0:52(  2)    1:48(  2)    1:20(  4)    0:36
                                                                                         3:44(  4)    8:36(  4)   14:32(  4)   21:53(  4)   23:14(  4)   25:45(  4)   34:44(  5)   40:06(  4)   46:36(  4)   50:23(  4)   55:02(  4)   55:54(  4)   57:42(  4)   59:02(  4)   59:38
   5 Корф Александр            СКО «Орион»          III   338 1961 01:16:16      5       5:50(  5)    6:06(  5)    8:57(  5)    5:24(  4)    1:33(  5)    2:27(  4)    2:58(  4)   12:37(  5)    7:49(  5)    9:04(  5)    5:44(  4)    1:19(  5)    4:17(  5)    1:31(  5)    0:40
                                                                                         5:50(  5)   11:56(  5)   20:53(  5)   26:17(  5)   27:50(  5)   30:17(  5)   33:15(  4)   45:52(  5)   53:41(  5)   62:45(  5)   68:29(  5)   69:48(  5)   74:05(  5)   75:36(  5)   76:16

М60, 13 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 60)       3( 33)       4( 35)       5( 36)       6( 45)       7( 47)       8( 49)       9( 63)      10( 54)      11( 65)      12( 59)      13(100)   
   1 Триденский  Геннадий      КСО «Пеленг-Вымпел»  I     176 1955 00:36:58      1       2:19(  1)    3:21(  6)    3:12(  6)    4:06(  1)    1:59(  3)    2:32(  4)    2:29(  1)    2:11(  1)    2:22(  4)    4:38(  4)    4:02(  4)    2:25(  6)    0:48(  1)    0:34
                                                                                         2:19(  1)    5:40(  2)    8:52(  2)   12:58(  1)   14:57(  1)   17:29(  1)   19:58(  1)   22:09(  1)   24:31(  1)   29:09(  1)   33:11(  1)   35:36(  1)   36:24(  1)   36:58
   2 Раков Николай             КСО «Эридан»         I     194 1955 00:38:44      2       2:46(  3)    2:02(  2)    2:27(  2)    8:40(  7)    2:37(  7)    2:11(  1)    3:51(  6)    2:11(  1)    1:38(  2)    3:59(  2)    3:20(  3)    1:32(  1)    0:54(  6)    0:36
                                                                                         2:46(  3)    4:48(  1)    7:15(  1)   15:55(  2)   18:32(  2)   20:43(  2)   24:34(  2)   26:45(  2)   28:23(  2)   32:22(  2)   35:42(  2)   37:14(  2)   38:08(  2)   38:44
   3 Карась Олег               КО «Трактор»               118 1956 00:40:46      3       5:03(  6)    1:51(  1)    2:35(  3)    8:38(  6)    2:29(  6)    2:13(  2)    3:39(  5)    2:21(  4)    1:39(  3)    3:57(  1)    3:15(  1)    1:41(  3)    0:52(  3)    0:33
                                                                                         5:03(  6)    6:54(  4)    9:29(  3)   18:07(  4)   20:36(  4)   22:49(  3)   26:28(  3)   28:49(  3)   30:28(  3)   34:25(  3)   37:40(  3)   39:21(  3)   40:13(  3)   40:46
   4 Васневский Сергей         СК «Витязь»          I     326 1956 00:46:52      4       2:40(  2)    3:11(  5)    8:56(  8)    9:23(  8)    2:28(  5)    2:17(  3)    3:38(  4)    2:18(  3)    1:34(  1)    4:05(  3)    3:16(  2)    1:38(  2)    0:51(  2)    0:37
                                                                                         2:40(  2)    5:51(  3)   14:47(  7)   24:10(  7)   26:38(  7)   28:55(  7)   32:33(  7)   34:51(  6)   36:25(  6)   40:30(  4)   43:46(  4)   45:24(  4)   46:15(  4)   46:52
   5 Мороз Иван                КО «Камертон»        II     93 1955 00:52:18      5       6:53(  7)    2:26(  4)    2:54(  4)    7:29(  4)    3:03(  8)    3:31(  7)    4:23(  7)    2:38(  5)    2:31(  6)    7:47(  8)    4:25(  6)    2:37(  7)    0:59(  7)    0:42
                                                                                         6:53(  7)    9:19(  6)   12:13(  4)   19:42(  5)   22:45(  6)   26:16(  6)   30:39(  6)   33:17(  5)   35:48(  4)   43:35(  6)   48:00(  5)   50:37(  5)   51:36(  5)   52:18
   6 Иванов Анатолий           КО «Оптималист»      III   410 1953 00:53:47      6       4:03(  5)    5:15(  7)    2:55(  5)    5:02(  2)    1:57(  1)    4:27(  8)    6:40(  8)    2:54(  6)    2:54(  7)    5:23(  6)    8:18(  8)    2:24(  5)    0:53(  4)    0:42
                                                                                         4:03(  5)    9:18(  5)   12:13(  4)   17:15(  3)   19:12(  3)   23:39(  4)   30:19(  5)   33:13(  4)   36:07(  5)   41:30(  5)   49:48(  6)   52:12(  6)   53:05(  6)   53:47
   7 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II    173 1956 00:56:03      7       9:18(  8)    2:24(  3)    2:18(  1)    6:22(  3)    2:17(  4)    2:44(  5)    2:45(  2)   12:19(  8)    2:24(  5)    5:06(  5)    4:22(  5)    2:18(  4)    0:53(  4)    0:33
                                                                                         9:18(  8)   11:42(  7)   14:00(  6)   20:22(  6)   22:39(  5)   25:23(  5)   28:08(  4)   40:27(  7)   42:51(  7)   47:57(  7)   52:19(  7)   54:37(  7)   55:30(  7)   56:03
   8 Наврозов Анатолий         ОК «Пралеска»        II    303 1954 01:07:21      8       3:12(  4)   16:40(  8)    3:19(  7)    7:38(  5)    1:57(  1)    2:48(  6)    3:19(  3)    2:58(  7)    5:08(  8)    5:42(  7)    6:49(  7)    6:04(  8)    1:03(  8)    0:44
                                                                                         3:12(  4)   19:52(  8)   23:11(  8)   30:49(  8)   32:46(  8)   35:34(  8)   38:53(  8)   41:51(  8)   46:59(  8)   52:41(  8)   59:30(  8)   65:34(  8)   66:37(  8)   67:21

М65, 13 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 60)       3( 33)       4( 35)       5( 36)       6( 45)       7( 47)       8( 49)       9( 63)      10( 54)      11( 65)      12( 59)      13(100)   
   1 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»  II    169 1948 00:48:52      1       3:55(  3)    4:00(  3)    2:26(  1)    4:29(  1)    2:54(  6)    4:01(  4)    3:18(  1)    2:57(  5)    2:08(  1)    5:51(  3)    5:54(  3)    5:12(  4)    0:53(  4)    0:54
                                                                                         3:55(  3)    7:55(  4)   10:21(  3)   14:50(  1)   17:44(  2)   21:45(  2)   25:03(  1)   28:00(  1)   30:08(  1)   35:59(  1)   41:53(  1)   47:05(  1)   47:58(  1)   48:52
   2 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»        II     94 1947 00:52:13      2       3:29(  2)    3:37(  2)    2:45(  4)    8:39(  7)    2:28(  3)    3:05(  3)    5:40(  4)    2:49(  2)    2:39(  3)    6:25(  4)    5:55(  4)    3:05(  3)    0:51(  3)    0:46
                                                                                         3:29(  2)    7:06(  2)    9:51(  2)   18:30(  4)   20:58(  4)   24:03(  4)   29:43(  3)   32:32(  3)   35:11(  3)   41:36(  2)   47:31(  2)   50:36(  2)   51:27(  2)   52:13
   3 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       II    184 1949 00:54:42      3       3:57(  5)    2:59(  1)    2:33(  2)    6:58(  6)    2:25(  2)    3:03(  1)    5:39(  3)    2:53(  3)    2:42(  4)    9:15(  5)    5:26(  2)    5:32(  5)    0:45(  1)    0:35
                                                                                         3:57(  5)    6:56(  1)    9:29(  1)   16:27(  3)   18:52(  3)   21:55(  3)   27:34(  2)   30:27(  2)   33:09(  2)   42:24(  3)   47:50(  3)   53:22(  4)   54:07(  3)   54:42
   4 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»           II    151 1951 00:54:47      4       5:46(  7)    7:38(  7)    2:41(  3)    4:41(  3)    2:06(  1)    5:05(  5)    6:28(  5)    2:53(  3)    2:56(  5)    5:20(  2)    4:54(  1)    2:36(  2)    1:10(  5)    0:33
                                                                                         5:46(  7)   13:24(  7)   16:05(  7)   20:46(  6)   22:52(  5)   27:57(  5)   34:25(  5)   37:18(  5)   40:14(  4)   45:34(  5)   50:28(  4)   53:04(  3)   54:14(  4)   54:47
   5 Печерный Валентин         КО «Трактор»         I     119 1951 00:55:34      5       3:06(  1)    4:35(  5)    2:54(  5)    4:32(  2)    2:32(  4)    3:03(  1)   12:54(  7)    2:37(  1)    4:05(  6)    5:10(  1)    6:18(  6)    2:22(  1)    0:49(  2)    0:37
                                                                                         3:06(  1)    7:41(  3)   10:35(  4)   15:07(  2)   17:39(  1)   20:42(  1)   33:36(  4)   36:13(  4)   40:18(  5)   45:28(  4)   51:46(  5)   54:08(  5)   54:57(  5)   55:34
   6 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»       II    181 1947 01:13:22      6       3:55(  3)    5:42(  6)    6:10(  7)    4:58(  4)    2:44(  5)    9:03(  7)    5:11(  2)    3:47(  6)    2:38(  2)   11:18(  6)    5:56(  5)    7:08(  6)    3:56(  7)    0:56
                                                                                         3:55(  3)    9:37(  6)   15:47(  6)   20:45(  5)   23:29(  6)   32:32(  6)   37:43(  6)   41:30(  6)   44:08(  6)   55:26(  6)   61:22(  6)   68:30(  6)   72:26(  6)   73:22
   7 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»     III   124 1938 01:24:09      7       5:31(  6)    4:04(  4)    5:02(  6)    6:27(  5)    6:04(  7)    7:01(  6)    6:55(  6)    7:32(  7)    4:27(  7)   12:17(  7)    8:06(  7)    7:29(  7)    1:55(  6)    1:19
                                                                                         5:31(  6)    9:35(  5)   14:37(  5)   21:04(  7)   27:08(  7)   34:09(  7)   41:04(  7)   48:36(  7)   53:03(  7)   65:20(  7)   73:26(  7)   80:55(  7)   82:50(  7)   84:09
Главный судья                                   Рябцев Андрей
Главный секретарь                               Марков Виталий
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net