'Belarus Кубок Сильван Люкс
24 сентября 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Кубок Сильван Люкс
Открытый Кубок Республики Беларусь среди детско-юношеских команд
Спринт
24 сентября 2017, г. Минск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Open, 18 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 71)       2( 31)       3( 41)       4( 62)       5( 54)       6( 53)       7( 70)       8( 37)       9( 56)      10( 57)      11( 44)      12( 34)      13( 46)      14( 33)      15( 52)      16( 64)      17( 50)      18(100)   
   1 Сокур Наталья             СТК «Мэта»                 365 1981 00:28:38      1       2:06(  2)    0:50(  2)    1:28(  1)    1:13(  1)    0:28(  2)    1:39(  1)    1:19(  1)    1:38(  2)    2:04(  1)    1:37(  2)    1:53(  2)    1:21(  2)    1:23(  1)    2:42(  2)    3:02(  2)    1:11(  2)    2:10(  1)    0:15(  1)    0:19
                                                                                         2:06(  2)    2:56(  2)    4:24(  2)    5:37(  2)    6:05(  2)    7:44(  2)    9:03(  1)   10:41(  2)   12:45(  1)   14:22(  2)   16:15(  2)   17:36(  2)   18:59(  2)   21:41(  2)   24:43(  2)   25:54(  2)   28:04(  1)   28:19(  1)   28:38
   2 Качановская Наталья       Легенда                    207 1982 00:30:53      2       1:46(  1)    0:40(  1)    1:35(  2)    1:22(  2)    0:26(  1)    1:48(  2)    1:28(  2)    1:29(  1)    2:38(  2)    0:53(  1)    1:34(  1)    1:10(  1)    1:33(  2)    2:22(  1)    2:39(  1)    0:44(  1)    6:05(  2)    0:18(  2)    0:22
                                                                                         1:46(  1)    2:26(  1)    4:01(  1)    5:23(  1)    5:49(  1)    7:37(  1)    9:05(  2)   10:34(  1)   13:12(  2)   14:05(  1)   15:39(  1)   16:49(  1)   18:22(  1)   20:44(  1)   23:23(  1)   24:07(  1)   30:12(  2)   30:30(  2)   30:53

Ж12, 9 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 71)       2( 61)       3( 70)       4( 37)       5( 43)       6( 58)       7( 34)       8( 50)       9(100)   
   1 Синчикова Виктория        Гомельская область   Iю     60 2006 00:09:37      1       1:04(  2)    0:33(  2)    2:12( 14)    1:10(  2)    1:06(  1)    0:37(  7)    1:03(  2)    1:25(  1)    0:09(  2)    0:18
                                                                                         1:04(  2)    1:37(  2)    3:49(  6)    4:59(  5)    6:05(  4)    6:42(  4)    7:45(  2)    9:10(  1)    9:19(  1)    9:37
   2 Жукова Юна                Легенда              Iю    202 2008 00:10:19      2       1:09(  3)    0:35(  5)    1:22(  1)    1:26(  9)    1:08(  5)    0:39(  9)    1:35( 16)    1:54(  3)    0:13( 10)    0:18
                                                                                         1:09(  3)    1:44(  3)    3:06(  2)    4:32(  2)    5:40(  2)    6:19(  2)    7:54(  3)    9:48(  2)   10:01(  2)   10:19
   3 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»           Iю     97 2007 00:10:44      3       1:15(  6)    0:37(  7)    1:32(  4)    1:16(  4)    1:09(  7)    0:38(  8)    1:32( 14)    2:22(  5)    0:08(  1)    0:15
                                                                                         1:15(  6)    1:52(  6)    3:24(  4)    4:40(  3)    5:49(  3)    6:27(  3)    7:59(  4)   10:21(  3)   10:29(  3)   10:44
   4 Зуева Ева                 Могилевская область  IIю   286 2006 00:11:05      4       1:10(  4)    0:41( 10)    1:28(  3)    1:28( 10)    1:27( 11)    0:41( 11)    1:14(  5)    2:24(  6)    0:14( 14)    0:18
                                                                                         1:10(  4)    1:51(  5)    3:19(  3)    4:47(  4)    6:14(  5)    6:55(  5)    8:09(  5)   10:33(  4)   10:47(  4)   11:05
   5 Томанова Валерия          КО «Случь»           Iю    114 2007 00:11:28      5       1:33( 16)    0:34(  4)    1:49(  9)    1:17(  5)    1:17(  8)    0:42( 12)    1:19(  8)    2:32(  9)    0:09(  2)    0:16
                                                                                         1:33( 16)    2:07( 10)    3:56(  8)    5:13(  6)    6:30(  6)    7:12(  6)    8:31(  6)   11:03(  6)   11:12(  5)   11:28
   6 Журавлёва Виктория        Легенда              IIIю  203 2007 00:12:43      6       1:18(  8)    0:46( 14)    1:54( 11)    1:29( 11)    1:23(  9)    0:46( 16)    1:28( 13)    3:04( 14)    0:13( 10)    0:22
                                                                                         1:18(  8)    2:04(  9)    3:58(  9)    5:27(  8)    6:50(  8)    7:36(  7)    9:04(  7)   12:08(  7)   12:21(  6)   12:43
   7 Липовская Анна            МГТЭЦДиМ-2           Iю    246 2005 00:12:49      7       1:15(  6)    0:35(  5)    1:51( 10)    1:33( 13)    1:27( 11)    1:10( 21)    1:23(  9)    3:05( 15)    0:14( 14)    0:16
                                                                                         1:15(  6)    1:50(  4)    3:41(  5)    5:14(  7)    6:41(  7)    7:51(  8)    9:14(  8)   12:19(  8)   12:33(  7)   12:49
   8 Карелина Полина           Минский р-н          Iю    270 2008 00:13:19      8       1:47( 20)    0:46( 14)    1:35(  5)    1:47( 20)    1:28( 13)    0:40( 10)    1:44( 19)    2:55( 11)    0:17( 17)    0:20
                                                                                         1:47( 20)    2:33( 17)    4:08( 11)    5:55( 11)    7:23( 10)    8:03(  9)    9:47( 10)   12:42(  9)   12:59(  8)   13:19
   9 Алексеёнок Полина         Витебская область    IIю    24 2005 00:13:31      9       1:18(  8)    0:51( 18)    1:40(  6)    1:44( 19)    1:41( 19)    0:58( 20)    1:32( 14)    3:01( 12)    0:29( 24)    0:17
                                                                                         1:18(  8)    2:09( 11)    3:49(  6)    5:33(  9)    7:14(  9)    8:12( 10)    9:44(  9)   12:45( 10)   13:14(  9)   13:31
  10 Григорович Юлия           Витебская область    IIю    29 2006 00:13:55     10       1:25( 12)    3:18( 27)    1:44(  8)    1:17(  5)    1:08(  5)    0:36(  5)    1:40( 17)    2:15(  4)    0:12(  9)    0:20
                                                                                         1:25( 12)    4:43( 25)    6:27( 17)    7:44( 14)    8:52( 13)    9:28( 11)   11:08( 12)   13:23( 11)   13:35( 10)   13:55
  11 Дичковская Екатерина      КО «Случь»           Iю    102 2005 00:14:49     11       0:58(  1)    0:30(  1)    1:23(  2)    1:18(  7)    1:07(  4)    0:33(  3)    0:56(  1)    3:54( 17)    3:53( 27)    0:17
                                                                                         0:58(  1)    1:28(  1)    2:51(  1)    4:09(  1)    5:16(  1)    5:49(  1)    6:45(  1)   10:39(  5)   14:32( 11)   14:49
  12 Миссюревич Елена          Могилевская область  Iю    289 2006 00:15:34     12       1:25( 12)    0:56( 20)    1:42(  7)    1:32( 12)    4:28( 27)    0:43( 15)    1:45( 20)    2:27(  7)    0:18( 20)    0:18
                                                                                         1:25( 12)    2:21( 15)    4:03( 10)    5:35( 10)   10:03( 14)   10:46( 13)   12:31( 13)   14:58( 12)   15:16( 12)   15:34
  13 Ермалович Полина          КСО «Березино»       Iю    138 2006 00:15:44     13       1:20( 10)    0:37(  7)    4:21( 18)    4:44( 26)    1:06(  1)    0:36(  5)    1:05(  3)    1:25(  1)    0:11(  6)    0:19
                                                                                         1:20( 10)    1:57(  8)    6:18( 15)   11:02( 20)   12:08( 19)   12:44( 17)   13:49( 16)   15:14( 13)   15:25( 13)   15:44
  14 Далецкая Дарья            Жодино                     406 2005 00:16:26     14       1:41( 19)    0:33(  2)    6:02( 21)    1:07(  1)    1:24( 10)    0:42( 12)    1:27( 11)    3:01( 12)    0:11(  6)    0:18
                                                                                         1:41( 19)    2:14( 13)    8:16( 20)    9:23( 16)   10:47( 15)   11:29( 14)   12:56( 14)   15:57( 14)   16:08( 14)   16:26
  15 Старовойтова Мария        Витебская область    IIю    40 2005 00:17:00     15       1:22( 11)    1:38( 23)    1:58( 12)    1:34( 14)    1:40( 18)    4:01( 27)    1:09(  4)    3:08( 16)    0:11(  6)    0:19
                                                                                         1:22( 11)    3:00( 20)    4:58( 13)    6:32( 12)    8:12( 11)   12:13( 15)   13:22( 15)   16:30( 15)   16:41( 15)   17:00
  16 Антропова Алла            Гомельская область   IIю    43 2005 00:17:22     16       0:00   0:00   0:00   0:00   0:00   0:00   0:00   0:00   0:00  17:22
                                                                                         0:00   0:00   0:00   0:00   0:00   0:00   0:00   0:00   0:00  17:22
  17 Молош Ульяна              Минский р-н          Iю    274 2005 00:17:44     17       3:09( 24)    0:47( 17)    5:31( 20)    2:20( 22)    1:06(  1)    0:32(  2)    1:23(  9)    2:27(  7)    0:13( 10)    0:16
                                                                                         3:09( 24)    3:56( 22)    9:27( 22)   11:47( 21)   12:53( 21)   13:25( 20)   14:48( 18)   17:15( 16)   17:28( 16)   17:44
  18 Минченко Светлана         ТК «Старые Дороги»   IIю   378 2005 00:18:09     18       1:35( 17)    0:43( 12)    6:04( 22)    1:18(  7)    1:38( 17)    1:24( 24)    2:04( 22)    2:47( 10)    0:18( 20)    0:18
                                                                                         1:35( 17)    2:18( 14)    8:22( 21)    9:40( 18)   11:18( 16)   12:42( 16)   14:46( 17)   17:33( 17)   17:51( 17)   18:09
  19 Григорович Ольга          Витебская область    IIю    28 2006 00:19:16     19       1:26( 14)    0:45( 13)    3:11( 16)    1:53( 21)    1:29( 15)    0:51( 17)    1:17(  7)    7:53( 24)    0:10(  5)    0:21
                                                                                         1:26( 14)    2:11( 12)    5:22( 14)    7:15( 13)    8:44( 12)    9:35( 12)   10:52( 11)   18:45( 18)   18:55( 18)   19:16
  20 Черная Алеся              Могилевская обл 2    Iю    301 2005 00:22:07     20       1:10(  4)    0:42( 11)    8:21( 25)    1:43( 17)    1:34( 16)    0:42( 12)    1:41( 18)    5:41( 19)    0:13( 10)    0:20
                                                                                         1:10(  4)    1:52(  6)   10:13( 23)   11:56( 22)   13:30( 22)   14:12( 21)   15:53( 21)   21:34( 19)   21:47( 19)   22:07
  21 Гришко Валерия            МГТЭЦДиМ-3                 400 2007 00:22:39     21       1:53( 21)    0:55( 19)    3:30( 17)    3:43( 25)    1:59( 21)    0:56( 18)    2:14( 23)    6:42( 21)    0:17( 17)    0:30
                                                                                         1:53( 21)    2:48( 19)    6:18( 15)   10:01( 19)   12:00( 18)   12:56( 18)   15:10( 20)   21:52( 20)   22:09( 20)   22:39
  22 Дудинская Алена           КСО «Белая Русь»           123 2005 00:22:58     22       3:31( 26)    0:46( 14)    2:14( 15)    2:23( 23)    2:43( 24)    2:59( 26)    3:16( 25)    4:33( 18)    0:09(  2)    0:24
                                                                                         3:31( 26)    4:17( 23)    6:31( 18)    8:54( 15)   11:37( 17)   14:36( 22)   17:52( 23)   22:25( 21)   22:34( 21)   22:58
  23 Ильючик Кристина          ТК «Старые Дороги»         372 2006 00:28:57     23       1:31( 15)    0:58( 21)    4:30( 19)    2:28( 24)    2:44( 25)    1:10( 21)    1:27( 11)   13:19( 26)    0:23( 23)    0:27
                                                                                         1:31( 15)    2:29( 16)    6:59( 19)    9:27( 17)   12:11( 20)   13:21( 19)   14:48( 18)   28:07( 22)   28:30( 22)   28:57
  24 Ивонайнен Ксения          Пуховичский район          309 2006 00:30:22     24       3:21( 25)    3:06( 25)    7:01( 24)    1:43( 17)    2:05( 22)    1:27( 25)    3:24( 26)    7:36( 23)    0:17( 17)    0:22
                                                                                         3:21( 25)    6:27( 26)   13:28( 25)   15:11( 24)   17:16( 24)   18:43( 24)   22:07( 24)   29:43( 23)   30:00( 23)   30:22
  25 Шкляник Надежда           ТК «Старые Дороги»   IIю   382 2005 00:31:43     25       2:42( 23)    0:39(  9)    9:46( 26)    1:15(  3)    1:28( 13)    0:35(  4)    1:15(  6)   13:25( 27)    0:19( 22)    0:19
                                                                                         2:42( 23)    3:21( 21)   13:07( 24)   14:22( 23)   15:50( 23)   16:25( 23)   17:40( 22)   31:05( 24)   31:24( 24)   31:43
  26 Радюк Диана               Пуховичский район          318 2006 00:32:12     26       5:17( 27)    3:07( 26)    7:00( 23)    1:42( 16)    2:15( 23)    1:15( 23)    3:30( 27)    7:13( 22)    0:37( 26)    0:16
                                                                                         5:17( 27)    8:24( 27)   15:24( 27)   17:06( 26)   19:21( 25)   20:36( 25)   24:06( 26)   31:19( 25)   31:56( 25)   32:12
  27 Пасевич Рая               Пуховичский район          316 2006 00:37:06     27       2:19( 22)    2:14( 24)   10:24( 27)    1:38( 15)    3:48( 26)    0:31(  1)    2:01( 21)   12:57( 25)    0:31( 25)    0:43
                                                                                         2:19( 22)    4:33( 24)   14:57( 26)   16:35( 25)   20:23( 26)   20:54( 26)   22:55( 25)   35:52( 26)   36:23( 26)   37:06
  28 Балбуцкая Мария           МГТЭЦДиМ-3                 255 2007 00:37:41     28       1:35( 17)    1:03( 22)    2:06( 13)   20:25( 27)    1:55( 20)    0:56( 18)    2:14( 23)    6:41( 20)    0:16( 16)    0:30
                                                                                         1:35( 17)    2:38( 18)    4:44( 12)   25:09( 27)   27:04( 27)   28:00( 27)   30:14( 27)   36:55( 27)   37:11( 27)   37:41
  29 Веренич Анна              г. Солигорск               350 2007 пп 20.10            31:49
                                                                                        31:49

Ж14, 11 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 61)       2( 62)       3( 54)       4( 70)       5( 37)       6( 43)       7( 58)       8( 34)       9( 46)      10( 50)      11(100)   
   1 Карелина Софья            Минский р-н          Iю    271 2005 00:10:29      1       1:28(  3)    1:02(  4)    0:22(  2)    1:14(  2)    1:06(  1)    0:58(  1)    0:29(  1)    0:57(  2)    1:11(  1)    1:18(  1)    0:08(  2)    0:16
                                                                                         1:28(  3)    2:30(  4)    2:52(  2)    4:06(  2)    5:12(  2)    6:10(  1)    6:39(  1)    7:36(  1)    8:47(  1)   10:05(  1)   10:13(  1)   10:29
   2 Миронова Ксения           Витебская область    III    37 2004 00:11:11      2       1:17(  1)    0:59(  2)    0:22(  2)    1:18(  3)    1:12(  6)    1:08(  6)    0:32(  4)    1:07(  7)    1:20(  6)    1:30(  3)    0:10(  8)    0:16
                                                                                         1:17(  1)    2:16(  1)    2:38(  1)    3:56(  1)    5:08(  1)    6:16(  2)    6:48(  2)    7:55(  2)    9:15(  2)   10:45(  2)   10:55(  2)   11:11
   3 Дичковская Алеся          КО «Случь»           Iю    101 2003 00:11:29      3       1:43( 11)    1:03(  5)    0:23(  4)    1:08(  1)    1:10(  4)    1:02(  3)    0:34(  7)    0:55(  1)    1:48( 22)    1:23(  2)    0:06(  1)    0:14
                                                                                         1:43( 11)    2:46(  8)    3:09(  8)    4:17(  4)    5:27(  3)    6:29(  3)    7:03(  3)    7:58(  3)    9:46(  3)   11:09(  3)   11:15(  3)   11:29
   4 Корчашко Виктория         КСО «Березино»       Iю    141 2003 00:12:02      4       1:24(  2)    1:04(  7)    0:24(  9)    1:52( 27)    1:09(  2)    1:04(  4)    0:36( 13)    1:00(  3)    1:17(  4)    1:45(  8)    0:10(  8)    0:17
                                                                                         1:24(  2)    2:28(  2)    2:52(  2)    4:44(  9)    5:53(  7)    6:57(  6)    7:33(  7)    8:33(  4)    9:50(  4)   11:35(  4)   11:45(  4)   12:02
   5 Запорожченко Надежда      Легенда              IIю   204 2005 00:12:04      5       1:44( 12)    0:57(  1)    0:25( 16)    1:18(  3)    1:17( 11)    1:15( 15)    0:30(  2)    1:14( 14)    1:14(  3)    1:43(  6)    0:09(  3)    0:18
                                                                                         1:44( 12)    2:41(  7)    3:06(  7)    4:24(  6)    5:41(  5)    6:56(  5)    7:26(  5)    8:40(  6)    9:54(  5)   11:37(  5)   11:46(  5)   12:04
   6 Сорока Кристина           КСО «Березино»       Iю    147 2004 00:12:41      6       1:42( 10)    1:04(  7)    0:26( 18)    1:31( 13)    1:17( 11)    1:12( 10)    0:33(  5)    1:27( 24)    1:28( 10)    1:34(  4)    0:09(  3)    0:18
                                                                                         1:42( 10)    2:46(  8)    3:12(  9)    4:43(  8)    6:00(  9)    7:12(  9)    7:45(  9)    9:12( 10)   10:40(  9)   12:14(  6)   12:23(  6)   12:41
   7 Логвин Полина             КО «Случь»           Iю    109 2003 00:12:42      7       1:28(  3)    1:03(  5)    0:23(  4)    1:27(  9)    1:34( 20)    1:05(  5)    0:40( 22)    1:09(  8)    1:23(  7)    2:06( 11)    0:09(  3)    0:15
                                                                                         1:28(  3)    2:31(  5)    2:54(  5)    4:21(  5)    5:55(  8)    7:00(  7)    7:40(  8)    8:49(  7)   10:12(  7)   12:18(  7)   12:27(  7)   12:42
   8 Ничипоренко Валерия       Гомельская область   IIю    57 2004 00:12:52      8       1:29(  5)    1:00(  3)    0:24(  9)    1:22(  6)    1:12(  6)    1:11(  8)    0:37( 18)    1:24( 22)    1:18(  5)    2:26( 22)    0:14( 21)    0:15
                                                                                         1:29(  5)    2:29(  3)    2:53(  4)    4:15(  3)    5:27(  3)    6:38(  4)    7:15(  4)    8:39(  5)    9:57(  6)   12:23(  8)   12:37(  8)   12:52
   9 Афанасьева Анна           Витебская область    Iю     25 2005 00:13:24      9       1:34(  6)    1:05(  9)    0:25( 16)    1:32( 16)    1:14(  8)    1:11(  8)    0:31(  3)    1:22( 20)    1:36( 14)    2:23( 20)    0:12( 16)    0:19
                                                                                         1:34(  6)    2:39(  6)    3:04(  6)    4:36(  7)    5:50(  6)    7:01(  8)    7:32(  6)    8:54(  8)   10:30(  8)   12:53(  9)   13:05(  9)   13:24
  10 Дубик Алеся               ТК «Старые Дороги»   IIю   371 2003 00:13:39     10       1:48( 14)    1:13( 16)    0:24(  9)    1:40( 22)    1:15( 10)    1:28( 25)    0:36( 13)    1:13( 13)    1:26(  8)    2:06( 11)    0:11( 12)    0:19
                                                                                         1:48( 14)    3:01( 12)    3:25( 12)    5:05( 12)    6:20( 11)    7:48( 11)    8:24( 11)    9:37( 11)   11:03( 11)   13:09( 11)   13:20( 10)   13:39
  11 Буевич Дарья              Витебская область    III    26 2003 00:13:39     10       1:37(  7)    1:11( 13)    0:28( 21)    1:31( 13)    1:24( 16)    1:22( 22)    0:35( 11)    1:02(  4)    1:36( 14)    2:19( 17)    0:18( 29)    0:16
                                                                                         1:37(  7)    2:48( 10)    3:16( 10)    4:47( 10)    6:11( 10)    7:33( 10)    8:08( 10)    9:10(  9)   10:46( 10)   13:05( 10)   13:23( 12)   13:39
  12 Жуковская Стефания        МГТЭЦДиМ-1           II    227 2003 00:13:40     12       1:40(  9)    1:53( 25)    0:24(  9)    1:44( 24)    1:14(  8)    1:18( 19)    0:33(  5)    1:05(  6)    1:37( 16)    1:44(  7)    0:10(  8)    0:18
                                                                                         1:40(  9)    3:33( 21)    3:57( 19)    5:41( 22)    6:55( 14)    8:13( 15)    8:46( 14)    9:51( 14)   11:28( 12)   13:12( 12)   13:22( 11)   13:40
  13 Позднева Мария            OC Silwan Liuks      II      5 2003 00:13:53     13       2:02( 20)    1:14( 18)    0:28( 21)    1:36( 20)    1:25( 18)    1:15( 15)    0:37( 18)    1:09(  8)    1:47( 21)    1:52(  9)    0:10(  8)    0:18
                                                                                         2:02( 20)    3:16( 16)    3:44( 15)    5:20( 16)    6:45( 13)    8:00( 13)    8:37( 13)    9:46( 13)   11:33( 14)   13:25( 13)   13:35( 13)   13:53
  14 Голодникова Анастасия     Могилевская область  Iю    282 2004 00:14:20     14       2:46( 25)    1:25( 23)    0:23(  4)    1:25(  7)    1:09(  2)    1:17( 18)    0:35( 11)    1:03(  5)    1:30( 11)    2:19( 17)    0:11( 12)    0:17
                                                                                         2:46( 25)    4:11( 24)    4:34( 24)    5:59( 23)    7:08( 20)    8:25( 20)    9:00( 17)   10:03( 15)   11:33( 14)   13:52( 14)   14:03( 14)   14:20
  15 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ-2           II    254 2003 00:15:05     15       1:53( 15)    1:15( 19)    0:28( 21)    1:40( 22)    1:45( 25)    1:35( 28)    0:58( 27)    1:18( 18)    1:37( 16)    2:02( 10)    0:12( 16)    0:22
                                                                                         1:53( 15)    3:08( 13)    3:36( 13)    5:16( 15)    7:01( 15)    8:36( 21)    9:34( 21)   10:52( 22)   12:29( 20)   14:31( 15)   14:43( 15)   15:05
  16 Дубкевич Елизавета        Витебская область    II     33 2003 00:15:10     16       2:16( 21)    1:10( 11)    0:29( 25)    1:31( 13)    1:35( 23)    1:20( 21)    1:11( 30)    1:17( 16)    1:37( 16)    2:08( 14)    0:15( 25)    0:21
                                                                                         2:16( 21)    3:26( 18)    3:55( 18)    5:26( 17)    7:01( 15)    8:21( 18)    9:32( 20)   10:49( 21)   12:26( 18)   14:34( 16)   14:49( 16)   15:10
  17 Казакова Евгения          Гомельская область   IIю    51 2004 00:15:10     16       2:59( 26)    1:16( 21)    0:23(  4)    1:37( 21)    1:20( 14)    1:26( 24)    0:36( 13)    1:11( 11)    1:39( 19)    2:11( 16)    0:12( 16)    0:20
                                                                                         2:59( 26)    4:15( 25)    4:38( 25)    6:15( 24)    7:35( 22)    9:01( 22)    9:37( 22)   10:48( 20)   12:27( 19)   14:38( 18)   14:50( 17)   15:10
  18 Веренич Дарья             г. Солигорск               351 2003 00:15:11     18       2:22( 23)    1:05(  9)    0:26( 18)    1:34( 19)    1:17( 11)    1:13( 13)    0:34(  7)    1:12( 12)    2:35( 28)    2:19( 17)    0:17( 28)    0:17
                                                                                         2:22( 23)    3:27( 19)    3:53( 17)    5:27( 18)    6:44( 12)    7:57( 12)    8:31( 12)    9:43( 12)   12:18( 17)   14:37( 17)   14:54( 18)   15:11
  19 Курач Марина              КСО «Березино»       Iю    144 2004 00:15:17     19       1:46( 13)    2:16( 26)    0:24(  9)    2:09( 29)    1:29( 19)    1:19( 20)    0:36( 13)    1:10( 10)    1:32( 12)    2:06( 11)    0:12( 16)    0:18
                                                                                         1:46( 13)    4:02( 23)    4:26( 23)    6:35( 25)    8:04( 23)    9:23( 23)    9:59( 23)   11:09( 23)   12:41( 21)   14:47( 19)   14:59( 19)   15:17
  20 Ерашевич Ксения           Жодино               Iю     67 2003 00:15:20     20       1:58( 18)    1:10( 11)    0:31( 27)    1:32( 16)    2:01( 27)    1:12( 10)    0:59( 28)    1:19( 19)    2:03( 26)    2:08( 14)    0:09(  3)    0:18
                                                                                         1:58( 18)    3:08( 13)    3:39( 14)    5:11( 13)    7:12( 21)    8:24( 19)    9:23( 19)   10:42( 18)   12:45( 22)   14:53( 20)   15:02( 20)   15:20
  21 Дубкевич Екатерина        Витебская область    IIю    32 2003 00:15:33     21       1:57( 17)    1:12( 14)    0:40( 28)    1:26(  8)    1:50( 26)    1:14( 14)    0:36( 13)    1:32( 25)    1:48( 22)    2:41( 25)    0:19( 30)    0:18
                                                                                         1:57( 17)    3:09( 15)    3:49( 16)    5:15( 14)    7:05( 18)    8:19( 17)    8:55( 16)   10:27( 17)   12:15( 16)   14:56( 21)   15:15( 21)   15:33
  22 Иванова Валерия           г. Солигорск               357 2003 00:16:34     22       4:16( 29)    2:19( 27)    0:16(  1)    1:51( 26)    1:11(  5)    1:10(  7)    0:38( 20)    1:42( 26)    1:11(  1)    1:36(  5)    0:09(  3)    0:15
                                                                                         4:16( 29)    6:35( 27)    6:51( 27)    8:42( 27)    9:53( 26)   11:03( 26)   11:41( 26)   13:23( 26)   14:34( 25)   16:10( 22)   16:19( 22)   16:34
  23 Комаровская Елизавета     Жодино               II     69 2003 00:17:27     23       2:00( 19)    2:48( 28)    0:24(  9)    1:50( 25)    1:34( 20)    1:28( 25)    1:00( 29)    1:22( 20)    1:52( 24)    2:34( 24)    0:15( 25)    0:20
                                                                                         2:00( 19)    4:48( 26)    5:12( 26)    7:02( 26)    8:36( 25)   10:04( 25)   11:04( 25)   12:26( 24)   14:18( 24)   16:52( 23)   17:07( 23)   17:27
  24 Тарловская Елизавета      Пуховичский район          319 2004 00:17:28     24       1:55( 16)    1:26( 24)    0:43( 29)    1:28( 11)    1:34( 20)    1:01(  2)    0:39( 21)    1:17( 16)    1:26(  8)    5:30( 28)    0:11( 12)    0:18
                                                                                         1:55( 16)    3:21( 17)    4:04( 21)    5:32( 20)    7:06( 19)    8:07( 14)    8:46( 14)   10:03( 15)   11:29( 13)   16:59( 24)   17:10( 24)   17:28
  25 Веринская Виолетта        КО «Случь» 2                98 2004 00:18:23     25       2:18( 22)    1:12( 14)    0:28( 21)    1:33( 18)    2:41( 28)    1:29( 27)    0:49( 25)    2:32( 29)    1:33( 13)    3:16( 26)    0:14( 21)    0:18
                                                                                         2:18( 22)    3:30( 20)    3:58( 20)    5:31( 19)    8:12( 24)    9:41( 24)   10:30( 24)   13:02( 25)   14:35( 26)   17:51( 25)   18:05( 25)   18:23
  26 Стрельчук Ангелина        г. Солигорск               361 2004 00:19:17     26       6:12( 30)    1:16( 21)    0:27( 20)    1:29( 12)    1:23( 15)    1:12( 10)    0:34(  7)    1:14( 14)    2:34( 27)    2:24( 21)    0:14( 21)    0:18
                                                                                         6:12( 30)    7:28( 29)    7:55( 29)    9:24( 29)   10:47( 27)   11:59( 27)   12:33( 27)   13:47( 27)   16:21( 27)   18:45( 26)   18:59( 26)   19:17
  27 Бондаренко Елизавета      Гомельская область 2 IIю    44 2003 00:19:47     27       1:39(  8)    1:15( 19)    0:30( 26)    1:27(  9)    6:35( 30)    1:22( 22)    0:42( 23)    1:24( 22)    1:39( 19)    2:33( 23)    0:14( 21)    0:27
                                                                                         1:39(  8)    2:54( 11)    3:24( 11)    4:51( 11)   11:26( 29)   12:48( 29)   13:30( 29)   14:54( 28)   16:33( 28)   19:06( 27)   19:20( 27)   19:47
  28 Куцебина Виктория         Гомельская область   IIю    53 2003 00:25:01     28       2:42( 24)    1:13( 16)    0:23(  4)    1:21(  5)    1:24( 16)    1:15( 15)    0:42( 23)    1:44( 27)    2:02( 25)   11:45( 30)    0:12( 16)    0:18
                                                                                         2:42( 24)    3:55( 22)    4:18( 22)    5:39( 21)    7:03( 17)    8:18( 16)    9:00( 17)   10:44( 19)   12:46( 23)   24:31( 28)   24:43( 28)   25:01
  29 Асмыкович Вика            Минский р-н          Iю    266 2004 00:36:36     29       4:09( 28)    2:52( 29)    0:24(  9)    1:52( 27)    1:44( 24)    1:39( 29)    0:34(  7)    2:50( 30)   16:22( 30)    3:41( 27)    0:11( 12)    0:18
                                                                                         4:09( 28)    7:01( 28)    7:25( 28)    9:17( 28)   11:01( 28)   12:40( 28)   13:14( 28)   16:04( 29)   32:26( 30)   36:07( 29)   36:18( 29)   36:36
  30 Гамидова Юлия             КСО «БНТУ»                  59 2004 00:38:13     30       3:40( 27)   10:57( 30)    0:49( 30)    2:31( 30)    3:10( 29)    1:57( 30)    0:54( 26)    1:58( 28)    3:44( 29)    7:52( 29)    0:16( 27)    0:25
                                                                                         3:40( 27)   14:37( 30)   15:26( 30)   17:57( 30)   21:07( 30)   23:04( 30)   23:58( 30)   25:56( 30)   29:40( 29)   37:32( 30)   37:48( 30)   38:13

Ж16, 12 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 67)       2( 69)       3( 62)       4( 53)       5( 42)       6( 43)       7( 44)       8( 34)       9( 63)      10( 46)      11( 50)      12(100)   
   1 Томашева Ольга            МГТЭЦДиМ-1           I     238 2003 00:12:40      1       1:22(  1)    0:45(  1)    1:03(  2)    1:31(  1)    1:05(  1)    1:23(  5)    0:55(  2)    0:46(  1)    1:23(  5)    0:46(  2)    1:19(  3)    0:07(  2)    0:15
                                                                                         1:22(  1)    2:07(  1)    3:10(  1)    4:41(  1)    5:46(  1)    7:09(  1)    8:04(  1)    8:50(  1)   10:13(  1)   10:59(  1)   12:18(  1)   12:25(  1)   12:40
   2 Лахай Алеся               Могилевская область  II    287 2002 00:13:07      2       1:31(  3)    0:46(  2)    1:07(  5)    1:34(  2)    1:06(  2)    1:13(  1)    0:57(  3)    0:51(  2)    1:13(  1)    0:46(  2)    1:40(  5)    0:08(  6)    0:15
                                                                                         1:31(  3)    2:17(  3)    3:24(  3)    4:58(  2)    6:04(  2)    7:17(  2)    8:14(  2)    9:05(  2)   10:18(  2)   11:04(  2)   12:44(  2)   12:52(  2)   13:07
   3 Рябцева Марианна          OC Silwan Liuks      II      2 2001 00:13:37      3       1:27(  2)    0:48(  3)    1:04(  3)    1:40(  3)    1:06(  2)    1:18(  4)    1:01(  6)    1:04(  7)    1:13(  1)    0:51(  5)    1:40(  5)    0:09(  8)    0:16
                                                                                         1:27(  2)    2:15(  2)    3:19(  2)    4:59(  3)    6:05(  3)    7:23(  3)    8:24(  3)    9:28(  3)   10:41(  3)   11:32(  3)   13:12(  3)   13:21(  3)   13:37
   4 Загузова Виктория         Гомельская область   Iю     50 2001 00:14:40      4       2:46( 14)    0:50(  5)    1:02(  1)    1:40(  3)    1:10(  4)    1:14(  2)    1:11(  8)    1:00(  4)    1:20(  4)    0:49(  4)    1:13(  1)    0:07(  2)    0:18
                                                                                         2:46( 14)    3:36( 14)    4:38( 14)    6:18( 13)    7:28( 10)    8:42(  8)    9:53(  7)   10:53(  7)   12:13(  6)   13:02(  6)   14:15(  4)   14:22(  4)   14:40
   5 Кравченко Карина          КО «Случь»           I     106 2001 00:14:47      5       1:44( 10)    0:51(  7)    1:09(  6)    1:52(  5)    1:10(  4)    1:24(  7)    0:59(  4)    0:57(  3)    1:30(  8)    0:45(  1)    2:02( 12)    0:07(  2)    0:17
                                                                                         1:44( 10)    2:35(  9)    3:44(  6)    5:36(  6)    6:46(  5)    8:10(  5)    9:09(  4)   10:06(  4)   11:36(  4)   12:21(  4)   14:23(  5)   14:30(  5)   14:47
   6 Ганичева Елизавета        МГТЭЦДиМ-3           Iю    257 2002 00:15:03      6       1:33(  5)    0:49(  4)    1:06(  4)    2:04( 12)    1:12(  7)    1:16(  3)    1:18( 12)    1:01(  5)    1:32(  9)    1:01(  9)    1:44(  7)    0:11( 10)    0:16
                                                                                         1:33(  5)    2:22(  5)    3:28(  4)    5:32(  5)    6:44(  4)    8:00(  4)    9:18(  5)   10:19(  5)   11:51(  5)   12:52(  5)   14:36(  6)   14:47(  6)   15:03
   7 Шумская Виктория          Могилевская область  II    295 2001 00:15:47      7       1:41(  8)    0:55( 11)    1:15(  9)    2:01(  9)    1:25( 10)    1:40( 13)    1:07(  7)    1:04(  7)    1:42( 14)    0:55(  7)    1:39(  4)    0:08(  6)    0:15
                                                                                         1:41(  8)    2:36( 10)    3:51( 10)    5:52(  8)    7:17(  8)    8:57( 10)   10:04(  8)   11:08(  8)   12:50(  9)   13:45(  8)   15:24(  7)   15:32(  7)   15:47
   8 Амельченко Ольга          Гомельская область   IIю    42 2002 00:15:58      8       1:34(  6)    0:53(  9)    1:10(  7)    1:53(  6)    1:27( 13)    1:23(  5)    2:04( 14)    1:19( 13)    1:23(  5)    1:15( 13)    1:13(  1)    0:06(  1)    0:18
                                                                                         1:34(  6)    2:27(  6)    3:37(  5)    5:30(  4)    6:57(  6)    8:20(  6)   10:24( 12)   11:43( 13)   13:06( 11)   14:21( 14)   15:34(  8)   15:40(  8)   15:58
   9 Баскакова Анастасия       КСО «Березино»       Iю    130 2002 00:16:07      9       1:42(  9)    0:52(  8)    1:10(  7)    1:56(  8)    1:26( 12)    1:33(  9)    0:59(  4)    1:10( 10)    1:33( 10)    1:01(  9)    2:13( 13)    0:13( 12)    0:19
                                                                                         1:42(  9)    2:34(  8)    3:44(  6)    5:40(  7)    7:06(  7)    8:39(  7)    9:38(  6)   10:48(  6)   12:21(  7)   13:22(  7)   15:35(  9)   15:48(  9)   16:07
  10 Карачун Мария             МГТЭЦДиМ-1           II    228 2001 00:16:18     10       1:48( 13)    0:55( 11)    1:19( 13)    2:07( 13)    1:25( 10)    1:35( 10)    1:16( 10)    1:05(  9)    1:36( 12)    0:55(  7)    1:45(  8)    0:15( 14)    0:17
                                                                                         1:48( 13)    2:43( 11)    4:02( 11)    6:09( 12)    7:34( 13)    9:09( 13)   10:25( 13)   11:30( 10)   13:06( 11)   14:01( 10)   15:46( 10)   16:01( 11)   16:18
  11 Ванькевич Дарья           КСО «Березино»       I     135 2001 00:16:20     11       1:46( 11)    1:00( 13)    1:17( 11)    1:55(  7)    1:22(  8)    1:36( 11)    1:17( 11)    1:01(  5)    1:35( 11)    1:07( 12)    1:52( 10)    0:12( 11)    0:20
                                                                                         1:46( 11)    2:46( 12)    4:03( 12)    5:58( 10)    7:20(  9)    8:56(  9)   10:13( 10)   11:14(  9)   12:49(  8)   13:56(  9)   15:48( 11)   16:00( 10)   16:20
  12 Сивакова Елизавета        Могилевская область  II    292 2002 00:16:26     12       1:46( 11)    1:01( 14)    1:18( 12)    2:02( 10)    1:23(  9)    1:38( 12)    1:14(  9)    1:11( 11)    1:40( 13)    0:53(  6)    1:54( 11)    0:09(  8)    0:17
                                                                                         1:46( 11)    2:47( 13)    4:05( 13)    6:07( 11)    7:30( 11)    9:08( 12)   10:22( 11)   11:33( 11)   13:13( 13)   14:06( 11)   16:00( 13)   16:09( 13)   16:26
  13 Сушкевич Наталья          МГТЭЦДиМ-2           II    249 2002 00:16:28     13       1:31(  3)    0:50(  5)    1:28( 14)    2:03( 11)    1:44( 14)    1:40( 13)    0:54(  1)    1:27( 14)    1:13(  1)    1:16( 14)    1:47(  9)    0:14( 13)    0:21
                                                                                         1:31(  3)    2:21(  4)    3:49(  9)    5:52(  8)    7:36( 14)    9:16( 14)   10:10(  9)   11:37( 12)   12:50(  9)   14:06( 11)   15:53( 12)   16:07( 12)   16:28
  14 Кускова Софья             Жодино               Iю     70 2002 00:17:02     14       1:35(  7)    0:53(  9)    1:16( 10)    2:37( 15)    1:11(  6)    1:27(  8)    1:31( 13)    1:14( 12)    1:29(  7)    1:01(  9)    2:13( 13)    0:15( 14)    0:20
                                                                                         1:35(  7)    2:28(  7)    3:44(  6)    6:21( 14)    7:32( 12)    8:59( 11)   10:30( 14)   11:44( 14)   13:13( 13)   14:14( 13)   16:27( 14)   16:42( 14)   17:02
  15 Гирель Вероника           г. Солигорск               352 2002 пп 24.4             10:53( 15)    4:19( 15)    8:22( 15)    2:18( 14)    2:24( 15)    1:59( 15)    5:39( 15)    2:46( 15)    2:28( 15)    3:09( 15)   19:30( 15)    0:07(  2)    0:21
                                                                                        10:53( 15)   15:12( 15)   23:34( 15)   25:52( 15)   28:16( 15)   30:15( 15)   35:54( 15)   38:40( 15)   41:08( 15)   44:17( 15)   63:47( 15)   63:54( 15)   64:15

Ж18, 18 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 71)       2( 31)       3( 41)       4( 54)       5( 62)       6( 53)       7( 70)       8( 42)       9( 55)      10( 57)      11( 44)      12( 34)      13( 46)      14( 60)      15( 33)      16( 47)      17( 48)      18(100)   
   1 Редькова Виктория         Витебская область    КМС    38 1999 00:16:49      1       1:00(  4)    0:28(  4)    1:08(  3)    0:30(  1)    0:22(  1)    1:30(  1)    1:00(  1)    0:39(  2)    1:38(  3)    1:23(  2)    0:55(  1)    0:43(  1)    1:13(  1)    0:22(  2)    0:44(  5)    2:02(  1)    0:33(  4)    0:25(  1)    0:14
                                                                                         1:00(  4)    1:28(  3)    2:36(  3)    3:06(  3)    3:28(  3)    4:58(  3)    5:58(  3)    6:37(  3)    8:15(  3)    9:38(  3)   10:33(  2)   11:16(  2)   12:29(  1)   12:51(  1)   13:35(  1)   15:37(  1)   16:10(  1)   16:35(  1)   16:49
   2 Волкова Яна               Легенда              КМС   199 2000 00:17:03      2       0:52(  1)    0:25(  1)    1:04(  1)    0:30(  1)    0:23(  2)    1:30(  1)    1:05(  3)    0:37(  1)    1:34(  1)    1:25(  3)    0:59(  2)    0:51(  3)    1:29(  6)    0:22(  2)    0:38(  1)    2:04(  2)    0:32(  3)    0:27(  3)    0:16
                                                                                         0:52(  1)    1:17(  1)    2:21(  1)    2:51(  1)    3:14(  1)    4:44(  1)    5:49(  1)    6:26(  1)    8:00(  1)    9:25(  1)   10:24(  1)   11:15(  1)   12:44(  2)   13:06(  2)   13:44(  2)   15:48(  2)   16:20(  2)   16:47(  2)   17:03
   3 Шпаковская Карина         КО «Случь»           I     116 2000 00:19:32      3       0:53(  2)    0:25(  1)    1:05(  2)    0:31(  4)    0:24(  3)    1:32(  3)    1:03(  2)    0:39(  2)    1:40(  4)    1:16(  1)    1:30( 11)    0:50(  2)    1:22(  3)    0:22(  2)    0:39(  2)    4:07( 18)    0:31(  2)    0:25(  1)    0:18
                                                                                         0:53(  2)    1:18(  2)    2:23(  2)    2:54(  2)    3:18(  2)    4:50(  2)    5:53(  2)    6:32(  2)    8:12(  2)    9:28(  2)   10:58(  3)   11:48(  3)   13:10(  3)   13:32(  3)   14:11(  3)   18:18(  3)   18:49(  3)   19:14(  3)   19:32
   4 Подерис Маргарита         Могилевская область  I     291 2000 00:20:17      4       1:08(  7)    0:32(  8)    1:17(  6)    0:39( 12)    0:26(  5)    1:41(  5)    1:16(  5)    0:45(  5)    1:46(  5)    1:37(  7)    1:19(  6)    1:00(  7)    1:31(  8)    0:27(  9)    0:41(  3)    2:23(  4)    0:41( 10)    0:51( 13)    0:17
                                                                                         1:08(  7)    1:40(  8)    2:57(  6)    3:36(  6)    4:02(  6)    5:43(  4)    6:59(  4)    7:44(  4)    9:30(  4)   11:07(  4)   12:26(  4)   13:26(  4)   14:57(  4)   15:24(  4)   16:05(  4)   18:28(  4)   19:09(  4)   20:00(  4)   20:17
   5 Потяг Елизавета           КО «БГУ»             II     90 1999 00:21:22      5       0:59(  3)    0:33( 12)    1:19(  7)    0:37( 10)    0:28( 12)    2:10( 13)    1:31( 11)    0:50(  8)    1:57(  7)    1:33(  4)    1:26(  9)    0:59(  5)    1:34( 10)    0:26(  7)    0:45(  6)    2:39(  6)    0:43( 11)    0:33(  5)    0:20
                                                                                         0:59(  3)    1:32(  5)    2:51(  5)    3:28(  5)    3:56(  5)    6:06(  8)    7:37(  9)    8:27( 10)   10:24(  7)   11:57(  6)   13:23(  6)   14:22(  6)   15:56(  6)   16:22(  6)   17:07(  5)   19:46(  5)   20:29(  6)   21:02(  5)   21:22
   6 Дмитриева Ольга           ТК «Старые Дороги»   II    370 2000 00:21:30      6       1:09(  9)    0:32(  8)    1:22(  8)    0:35(  5)    0:27(  8)    2:04( 12)    1:21(  6)    0:42(  4)    2:16( 14)    1:35(  6)    1:15(  5)    0:56(  4)    1:20(  2)    0:27(  9)    1:24( 15)    2:21(  3)    0:35(  6)    0:56( 16)    0:13
                                                                                         1:09(  9)    1:41(  9)    3:03(  7)    3:38(  7)    4:05(  7)    6:09(  9)    7:30(  8)    8:12(  7)   10:28(  8)   12:03(  7)   13:18(  5)   14:14(  5)   15:34(  5)   16:01(  5)   17:25(  7)   19:46(  5)   20:21(  5)   21:17(  6)   21:30
   7 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ-1           I     232 1999 00:22:04      7       1:11( 10)    0:35( 14)    1:23(  9)    0:39( 12)    0:27(  8)    1:57(  9)    1:25(  9)    0:48(  6)    2:04(  9)    1:39(  8)    1:20(  7)    0:59(  5)    1:34( 10)    0:29( 15)    0:47(  8)    3:13( 11)    0:38(  8)    0:38( 10)    0:18
                                                                                         1:11( 10)    1:46( 10)    3:09( 10)    3:48( 11)    4:15(  9)    6:12( 10)    7:37(  9)    8:25(  9)   10:29(  9)   12:08(  8)   13:28(  7)   14:27(  7)   16:01(  7)   16:30(  7)   17:17(  6)   20:30(  7)   21:08(  7)   21:46(  7)   22:04
   8 Бочко Евгения             ТК «Старые Дороги»   II    368 1999 00:22:06      8       1:01(  5)    0:28(  4)    1:15(  5)    0:36(  8)    0:26(  5)    2:03( 10)    1:21(  6)    0:49(  7)    2:12( 12)    1:33(  4)    2:07( 14)    1:09( 12)    1:24(  4)    0:27(  9)    0:45(  6)    3:02(  9)    0:35(  6)    0:34(  8)    0:19
                                                                                         1:01(  5)    1:29(  4)    2:44(  4)    3:20(  4)    3:46(  4)    5:49(  5)    7:10(  6)    7:59(  6)   10:11(  6)   11:44(  5)   13:51(  8)   15:00(  8)   16:24(  8)   16:51(  8)   17:36(  8)   20:38(  8)   21:13(  8)   21:47(  8)   22:06
   9 Будник Кристина           КСО «Березино»       II    132 1999 00:22:55      9       1:23( 14)    0:27(  3)    1:13(  4)    0:36(  8)    0:26(  5)    1:46(  6)    1:15(  4)    0:51( 10)    1:51(  6)    3:34( 19)    1:07(  3)    1:01(  8)    1:24(  4)    0:24(  6)    0:41(  3)    3:32( 15)    0:34(  5)    0:33(  5)    0:17
                                                                                         1:23( 14)    1:50( 12)    3:03(  7)    3:39(  8)    4:05(  7)    5:51(  6)    7:06(  5)    7:57(  5)    9:48(  5)   13:22( 12)   14:29( 10)   15:30( 10)   16:54(  9)   17:18(  9)   17:59(  9)   21:31(  9)   22:05(  9)   22:38(  9)   22:55
  10 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ-1           II    231 2000 00:23:25     10       1:25( 15)    1:03( 19)    1:29( 14)    0:35(  5)    0:25(  4)    1:52(  8)    1:21(  6)    0:52( 11)    2:04(  9)    1:52(  9)    1:14(  4)    1:14( 13)    1:41( 14)    0:28( 13)    1:02( 11)    3:25( 14)    0:38(  8)    0:32(  4)    0:13
                                                                                         1:25( 15)    2:28( 15)    3:57( 15)    4:32( 15)    4:57( 15)    6:49( 15)    8:10( 12)    9:02( 12)   11:06( 12)   12:58( 10)   14:12(  9)   15:26(  9)   17:07( 10)   17:35( 10)   18:37( 10)   22:02( 10)   22:40( 10)   23:12( 10)   23:25
  11 Степанюк Алиса            МГТЭЦДиМ-3           II    265 2000 00:23:58     11       1:15( 12)    0:31(  7)    1:23(  9)    0:38( 11)    0:30( 13)    1:39(  4)    1:26( 10)    0:52( 11)    2:25( 15)    2:01( 10)    1:58( 13)    1:06( 11)    1:32(  9)    0:27(  9)    1:55( 18)    2:38(  5)    0:48( 14)    0:36(  9)    0:18
                                                                                         1:15( 12)    1:46( 10)    3:09( 10)    3:47( 10)    4:17( 11)    5:56(  7)    7:22(  7)    8:14(  8)   10:39( 10)   12:40(  9)   14:38( 11)   15:44( 11)   17:16( 11)   17:43( 11)   19:38( 11)   22:16( 11)   23:04( 11)   23:40( 11)   23:58
  12 Серегова Диана            МГТЭЦДиМ-3           II    264 2000 00:25:23     12       1:08(  7)    0:30(  6)    1:26( 13)    0:40( 14)    0:32( 14)    2:15( 16)    1:47( 16)    0:55( 15)    2:14( 13)    2:50( 16)    1:28( 10)    1:17( 14)    1:53( 17)    0:34( 18)    0:59(  9)    2:59(  8)    0:53( 15)    0:47( 11)    0:16
                                                                                         1:08(  7)    1:38(  7)    3:04(  9)    3:44(  9)    4:16( 10)    6:31( 11)    8:18( 13)    9:13( 13)   11:27( 13)   14:17( 13)   15:45( 12)   17:02( 12)   18:55( 12)   19:29( 12)   20:28( 12)   23:27( 12)   24:20( 12)   25:07( 12)   25:23
  13 Воловик Виктория          Лично                       41 1999 00:26:34     13       2:43( 17)    0:44( 18)    1:30( 15)    0:43( 16)    0:33( 15)    2:11( 15)    1:48( 17)    1:14( 17)    2:05( 11)    2:09( 12)    1:43( 12)    1:05( 10)    1:46( 15)    0:30( 17)    1:00( 10)    2:44(  7)    0:53( 15)    0:55( 15)    0:18
                                                                                         2:43( 17)    3:27( 17)    4:57( 16)    5:40( 16)    6:13( 16)    8:24( 16)   10:12( 16)   11:26( 16)   13:31( 15)   15:40( 15)   17:23( 14)   18:28( 14)   20:14( 14)   20:44( 15)   21:44( 15)   24:28( 13)   25:21( 13)   26:16( 13)   26:34
  14 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ-2           II    251 2000 00:26:43     14       1:12( 11)    0:38( 15)    1:30( 15)    0:42( 15)    0:27(  8)    2:17( 17)    1:40( 15)    1:05( 16)    2:36( 17)    2:33( 15)    1:20(  7)    1:18( 16)    1:46( 15)    0:36( 19)    1:05( 13)    3:56( 17)    0:45( 13)    0:54( 14)    0:23
                                                                                         1:12( 11)    1:50( 12)    3:20( 14)    4:02( 14)    4:29( 12)    6:46( 14)    8:26( 15)    9:31( 15)   12:07( 14)   14:40( 14)   16:00( 13)   17:18( 13)   19:04( 13)   19:40( 13)   20:45( 13)   24:41( 14)   25:26( 14)   26:20( 14)   26:43
  15 Валикова Даша             БГМУ                 III    15 2000 00:26:59     15       1:19( 13)    0:32(  8)    1:24( 11)    0:35(  5)    0:51( 18)    1:51(  7)    1:32( 12)    0:53( 13)    2:01(  8)    2:01( 10)    4:30( 19)    1:17( 14)    1:29(  6)    0:23(  5)    1:02( 11)    3:24( 13)    0:30(  1)    1:04( 19)    0:21
                                                                                         1:19( 13)    1:51( 14)    3:15( 13)    3:50( 12)    4:41( 14)    6:32( 12)    8:04( 11)    8:57( 11)   10:58( 11)   12:59( 11)   17:29( 15)   18:46( 15)   20:15( 15)   20:38( 14)   21:40( 14)   25:04( 15)   25:34( 15)   26:38( 15)   26:59
  16 Ловгач Мария              СК «БГПУ»                  325 1999 00:28:34     16       2:41( 16)    0:43( 17)    2:11( 18)    0:30(  1)    0:27(  8)    3:23( 18)    1:36( 13)    0:50(  8)    1:34(  1)    3:04( 18)    2:23( 18)    1:03(  9)    1:36( 13)    0:18(  1)    1:13( 14)    3:02(  9)    0:43( 11)    1:02( 18)    0:15
                                                                                         2:41( 16)    3:24( 16)    5:35( 18)    6:05( 18)    6:32( 17)    9:55( 18)   11:31( 18)   12:21( 18)   13:55( 16)   16:59( 16)   19:22( 16)   20:25( 16)   22:01( 16)   22:19( 16)   23:32( 16)   26:34( 16)   27:17( 16)   28:19( 16)   28:34
  17 Вабищевич Надежда         БГМУ                        14 2000 00:31:17     17       3:14( 18)    0:38( 15)    1:24( 11)    0:44( 17)    0:33( 15)    2:10( 13)    1:56( 18)    1:15( 18)    2:33( 16)    3:01( 17)    2:22( 17)    1:34( 17)    1:35( 12)    0:29( 15)    1:47( 17)    3:48( 16)    0:56( 17)    1:01( 17)    0:17
                                                                                         3:14( 18)    3:52( 18)    5:16( 17)    6:00( 17)    6:33( 18)    8:43( 17)   10:39( 17)   11:54( 17)   14:27( 17)   17:28( 17)   19:50( 17)   21:24( 17)   22:59( 17)   23:28( 17)   25:15( 17)   29:03( 17)   29:59( 17)   31:00( 17)   31:17
  18 Ляпчева Анастасия         Минский р-н          IIю   272 2000 00:34:52     18       1:03(  6)    0:33( 12)    1:35( 17)    0:49( 19)    0:39( 17)    2:03( 10)    1:38( 14)    0:54( 14)   10:31( 19)    2:10( 13)    2:08( 15)    1:35( 18)    2:03( 18)    0:28( 13)    1:39( 16)    3:18( 12)    0:56( 17)    0:33(  5)    0:17
                                                                                         1:03(  6)    1:36(  6)    3:11( 12)    4:00( 13)    4:39( 13)    6:42( 13)    8:20( 14)    9:14( 14)   19:45( 18)   21:55( 18)   24:03( 18)   25:38( 18)   27:41( 18)   28:09( 18)   29:48( 18)   33:06( 18)   34:02( 18)   34:35( 18)   34:52
  19 Арлиевская Юля            БГМУ                        12 1999 пп 24.4              6:16( 19)    0:32(  8)    2:42( 19)    0:45( 18)    1:32( 19)    6:00( 19)    3:05( 19)    1:23( 19)    3:27( 18)    2:21( 14)    2:08( 15)    1:42( 19)   10:16( 19)    0:26(  7)    7:35( 19)    4:10( 19)    0:59( 19)    0:48( 12)    1:11
                                                                                         6:16( 19)    6:48( 19)    9:30( 19)   10:15( 19)   11:47( 19)   17:47( 19)   20:52( 19)   22:15( 19)   25:42( 19)   28:03( 19)   30:11( 19)   31:53( 19)   42:09( 19)   42:35( 19)   50:10( 19)   54:20( 19)   55:19( 19)   56:07( 19)   57:18

Ж21А, 21 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 62)       3( 54)       4( 53)       5( 70)       6( 42)       7( 55)       8( 56)       9( 57)      10( 36)      11( 58)      12( 44)      13( 59)      14( 45)      15( 46)      16( 33)      17( 32)      18( 52)      19( 64)      20( 50)      21(100)   
   1 Пилипчук Алексей          OC Silwan Liuks      I    1010 1992 00:19:10    в/к      1:17(  1)    0:50(  1)    0:20(  1)    1:09(  1)    0:57(  1)    0:40(  1)    1:44(  1)    1:01(  1)    0:27(  1)    0:30(  1)    0:37(  1)    0:24(  1)    2:08(  1)    0:59(  1)    0:51(  4)    0:50(  1)    1:18(  1)    0:52(  1)    0:27(  1)    1:26(  1)    0:06(  1)    0:17
                                                                                         1:17(  1)    2:07(  1)    2:27(  1)    3:36(  1)    4:33(  1)    5:13(  1)    6:57(  1)    7:58(  1)    8:25(  1)    8:55(  1)    9:32(  1)    9:56(  1)   12:04(  1)   13:03(  1)   13:54(  1)   14:44(  1)   16:02(  1)   16:54(  1)   17:21(  1)   18:47(  1)   18:53(  1)   19:10
   2 Кевра Анастасия           Легенда              КМС   208 1995 00:22:16      1       1:30(  3)    1:01(  2)    0:23(  3)    1:21(  2)    1:15(  3)    0:42(  3)    1:47(  2)    1:16(  2)    0:38(  6)    0:38(  2)    0:47(  6)    0:29(  2)    2:23(  2)    1:09(  2)    0:44(  2)    1:00(  2)    1:31(  2)    0:52(  1)    0:44(  6)    1:39(  3)    0:11(  4)    0:16
                                                                                         1:30(  3)    2:31(  3)    2:54(  3)    4:15(  3)    5:30(  3)    6:12(  3)    7:59(  2)    9:15(  2)    9:53(  2)   10:31(  2)   11:18(  2)   11:47(  2)   14:10(  2)   15:19(  2)   16:03(  2)   17:03(  2)   18:34(  2)   19:26(  2)   20:10(  2)   21:49(  2)   22:00(  2)   22:16
   3 Романова Полина           OC Silwan Liuks      КМС     6 1993 00:23:30      2       1:25(  2)    1:02(  3)    0:21(  2)    1:23(  4)    1:17(  4)    0:42(  3)    1:58(  6)    1:21(  4)    0:39(  8)    0:38(  2)    0:43(  3)    0:32(  5)    2:30(  3)    1:17(  4)    0:51(  4)    1:10(  6)    1:42(  4)    1:01(  4)    0:43(  5)    1:43(  5)    0:13(  7)    0:19
                                                                                         1:25(  2)    2:27(  2)    2:48(  2)    4:11(  2)    5:28(  2)    6:10(  2)    8:08(  3)    9:29(  3)   10:08(  4)   10:46(  3)   11:29(  3)   12:01(  3)   14:31(  3)   15:48(  3)   16:39(  3)   17:49(  3)   19:31(  3)   20:32(  3)   21:15(  3)   22:58(  3)   23:11(  3)   23:30
   4 Яцкевич Ольга             КСО «Пеленг-Вымпел»  III   172 1988 00:23:33      3       1:42(  5)    1:03(  4)    0:24(  5)    1:22(  3)    1:14(  2)    0:40(  1)    1:48(  3)    1:16(  2)    0:36(  5)    0:47(  8)    0:45(  5)    0:51(  8)    2:34(  4)    1:11(  3)    0:43(  1)    1:02(  3)    1:38(  3)    0:58(  3)    0:46(  7)    1:44(  6)    0:12(  6)    0:17
                                                                                         1:42(  5)    2:45(  4)    3:09(  4)    4:31(  4)    5:45(  4)    6:25(  4)    8:13(  4)    9:29(  3)   10:05(  3)   10:52(  4)   11:37(  4)   12:28(  4)   15:02(  4)   16:13(  4)   16:56(  4)   17:58(  4)   19:36(  4)   20:34(  4)   21:20(  4)   23:04(  4)   23:16(  4)   23:33
   5 Гончарик Наталья          Легенда              I      80 1991 00:26:09      4       1:40(  4)    1:16(  7)    0:26(  7)    1:37(  7)    1:22(  6)    1:01(  9)    1:58(  6)    1:27(  5)    0:34(  2)    0:46(  6)    0:41(  2)    1:04(  9)    2:50(  6)    1:22(  7)    0:53(  6)    1:07(  4)    2:00(  8)    1:04(  6)    0:38(  3)    1:54(  7)    0:13(  7)    0:16
                                                                                         1:40(  4)    2:56(  5)    3:22(  5)    4:59(  5)    6:21(  5)    7:22(  5)    9:20(  5)   10:47(  5)   11:21(  5)   12:07(  5)   12:48(  5)   13:52(  5)   16:42(  5)   18:04(  5)   18:57(  5)   20:04(  5)   22:04(  5)   23:08(  5)   23:46(  5)   25:40(  5)   25:53(  5)   26:09
   6 Мемелова Надежда          КО «БГУ»             I      89 1986 00:26:11      5       1:54(  6)    1:14(  6)    0:31(  9)    1:41(  8)    1:27(  8)    0:45(  5)    2:10(  8)    1:32(  7)    0:35(  4)    0:41(  4)    0:56(  9)    0:41(  7)    3:14(  7)    1:19(  6)    0:54(  8)    1:08(  5)    1:53(  7)    1:05(  7)    0:33(  2)    1:31(  2)    0:09(  3)    0:18
                                                                                         1:54(  6)    3:08(  6)    3:39(  6)    5:20(  6)    6:47(  6)    7:32(  6)    9:42(  7)   11:14(  7)   11:49(  6)   12:30(  6)   13:26(  6)   14:07(  7)   17:21(  6)   18:40(  6)   19:34(  6)   20:42(  6)   22:35(  6)   23:40(  6)   24:13(  6)   25:44(  6)   25:53(  5)   26:11
   7 Леонова Дарья             OC Silwan Liuks      I       7 1998 00:27:06      6       3:33(  8)    1:22(  9)    0:26(  7)    1:34(  6)    1:19(  5)    0:47(  6)    1:56(  5)    1:27(  5)    0:34(  2)    0:41(  4)    0:44(  4)    0:29(  2)    2:40(  5)    1:18(  5)    0:49(  3)    1:11(  7)    1:47(  5)    1:09(  8)    0:41(  4)    2:17(  9)    0:07(  2)    0:15
                                                                                         3:33(  8)    4:55(  8)    5:21(  8)    6:55(  8)    8:14(  8)    9:01(  8)   10:57(  8)   12:24(  8)   12:58(  8)   13:39(  8)   14:23(  8)   14:52(  8)   17:32(  8)   18:50(  8)   19:39(  7)   20:50(  7)   22:37(  7)   23:46(  7)   24:27(  7)   26:44(  7)   26:51(  7)   27:06
   8 Добрицкая Ксения          БГМУ                 II     16 1993 00:27:26      7       2:21(  7)    1:09(  5)    0:23(  3)    1:32(  5)    1:26(  7)    0:47(  6)    1:55(  4)    1:38(  9)    0:38(  6)    0:57(  9)    0:48(  7)    0:31(  4)    3:18(  8)    1:25(  8)    0:53(  6)    1:11(  7)    1:47(  5)    1:33(  9)    1:00(  9)    1:42(  4)    0:11(  4)    0:21
                                                                                         2:21(  7)    3:30(  7)    3:53(  7)    5:25(  7)    6:51(  7)    7:38(  7)    9:33(  6)   11:11(  6)   11:49(  6)   12:46(  7)   13:34(  7)   14:05(  6)   17:23(  7)   18:48(  7)   19:41(  8)   20:52(  8)   22:39(  8)   24:12(  8)   25:12(  8)   26:54(  8)   27:05(  8)   27:26
   9 Ермакович Полина          БГМУ                 III    17 1996 00:35:02      8       5:18(  9)    1:19(  8)    0:25(  6)    1:47(  9)    1:27(  8)    0:48(  8)    2:26(  9)    1:34(  8)    1:34(  9)    0:46(  6)    0:53(  8)    0:38(  6)    3:47(  9)    1:56(  9)    1:05(  9)    2:22(  9)    2:17(  9)    1:03(  5)    0:48(  8)    2:15(  8)    0:14(  9)    0:20
                                                                                         5:18(  9)    6:37(  9)    7:02(  9)    8:49(  9)   10:16(  9)   11:04(  9)   13:30(  9)   15:04(  9)   16:38(  9)   17:24(  9)   18:17(  9)   18:55(  9)   22:42(  9)   24:38(  9)   25:43(  9)   28:05(  9)   30:22(  9)   31:25(  9)   32:13(  9)   34:28(  9)   34:42(  9)   35:02

Ж21Е, 29 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 71)       2( 31)       3( 41)       4( 62)       5( 54)       6( 53)       7( 70)       8( 42)       9( 37)      10( 55)      11( 43)      12( 57)      13( 56)      14( 36)      15( 58)      16( 44)      17( 34)      18( 59)      19( 63)      20( 45)      21( 46)      22( 60)      23( 33)      24( 32)      25( 65)      26( 47)      27( 48)      28( 50)      29(100)   
   1 Кунцевич Наталья          КСО «Белая Русь»     МС    125 1983 00:21:01      1       0:53(  1)    0:25(  2)    1:00(  1)    0:45(  3)    0:20(  2)    1:08(  1)    0:59(  1)    0:37(  3)    0:42(  1)    1:18( 17)    0:52(  1)    1:08(  1)    0:23(  1)    0:40(  2)    0:35(  1)    0:25(  1)    0:43(  2)    1:25(  1)    0:42(  2)    0:28(  1)    0:35(  1)    0:19(  1)    0:33(  2)    1:11(  1)    0:34(  1)    0:53(  2)    0:29(  3)    0:38(  2)    0:07(  2)    0:14
                                                                                         0:53(  1)    1:18(  1)    2:18(  1)    3:03(  1)    3:23(  1)    4:31(  1)    5:30(  1)    6:07(  1)    6:49(  1)    8:07(  3)    8:59(  2)   10:07(  2)   10:30(  2)   11:10(  2)   11:45(  2)   12:10(  2)   12:53(  2)   14:18(  1)   15:00(  1)   15:28(  1)   16:03(  1)   16:22(  1)   16:55(  1)   18:06(  1)   18:40(  1)   19:33(  1)   20:02(  1)   20:40(  1)   20:47(  1)   21:01
   2 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»         МС    330 1987 00:21:48      2       0:54(  2)    0:27(  7)    1:04(  4)    0:43(  1)    0:21(  5)    1:14(  5)    1:03(  5)    0:33(  1)    0:42(  1)    0:46(  1)    0:55(  2)    1:12(  4)    0:25(  3)    0:39(  1)    0:35(  1)    0:25(  1)    0:42(  1)    2:04( 13)    0:40(  1)    0:29(  2)    0:49( 12)    0:20(  2)    0:31(  1)    1:16(  3)    0:36(  3)    0:52(  1)    0:28(  1)    0:40(  6)    0:08(  4)    0:15
                                                                                         0:54(  2)    1:21(  5)    2:25(  4)    3:08(  3)    3:29(  3)    4:43(  3)    5:46(  3)    6:19(  2)    7:01(  2)    7:47(  1)    8:42(  1)    9:54(  1)   10:19(  1)   10:58(  1)   11:33(  1)   11:58(  1)   12:40(  1)   14:44(  2)   15:24(  2)   15:53(  2)   16:42(  2)   17:02(  2)   17:33(  2)   18:49(  2)   19:25(  2)   20:17(  2)   20:45(  2)   21:25(  2)   21:33(  2)   21:48
   3 Черник Вероника           СК «Камволь»               333 1991 00:22:05      3       0:57(  7)    0:28(  9)    1:08(  6)    0:48(  5)    0:20(  2)    1:15(  7)    1:04(  6)    0:37(  3)    0:42(  1)    0:48(  3)    0:59(  5)    1:09(  2)    0:26(  5)    0:40(  2)    0:39(  7)    0:27(  3)    0:48(  5)    1:35(  2)    0:46(  6)    0:32(  5)    0:36(  2)    0:22(  6)    0:33(  2)    1:18(  4)    0:36(  3)    0:58(  8)    0:31(  6)    0:40(  6)    0:08(  4)    0:15
                                                                                         0:57(  7)    1:25(  7)    2:33(  7)    3:21(  7)    3:41(  4)    4:56(  5)    6:00(  4)    6:37(  4)    7:19(  4)    8:07(  3)    9:06(  4)   10:15(  3)   10:41(  3)   11:21(  3)   12:00(  3)   12:27(  3)   13:15(  3)   14:50(  3)   15:36(  3)   16:08(  3)   16:44(  3)   17:06(  3)   17:39(  3)   18:57(  3)   19:33(  3)   20:31(  3)   21:02(  3)   21:42(  3)   21:50(  3)   22:05
   4 Каржова Марина            КСО «Азимут-Спартак» МС    121 1994 00:22:39      4       0:57(  7)    0:25(  2)    1:01(  2)    0:57( 11)    0:21(  5)    1:14(  5)    1:05(  8)    0:37(  3)    0:43(  6)    0:49(  6)    0:59(  5)    1:16(  7)    0:26(  5)    0:45(  8)    0:35(  1)    0:28(  6)    0:52(  7)    1:52( 10)    0:45(  4)    0:30(  3)    0:37(  4)    0:24(  9)    0:35(  6)    1:19(  5)    0:37(  5)    0:57(  7)    0:29(  3)    0:39(  4)    0:09(  7)    0:16
                                                                                         0:57(  7)    1:22(  6)    2:23(  3)    3:20(  5)    3:41(  4)    4:55(  4)    6:00(  4)    6:37(  4)    7:20(  5)    8:09(  5)    9:08(  5)   10:24(  5)   10:50(  5)   11:35(  4)   12:10(  4)   12:38(  4)   13:30(  4)   15:22(  5)   16:07(  5)   16:37(  4)   17:14(  4)   17:38(  4)   18:13(  4)   19:32(  4)   20:09(  4)   21:06(  4)   21:35(  4)   22:14(  4)   22:23(  4)   22:39
   5 Буякова Оксана            OC Silwan Liuks      МС      3 1990 00:22:49      5       0:54(  2)    0:25(  2)    1:21( 14)    0:57( 11)    0:19(  1)    1:12(  2)    1:01(  3)    0:46( 13)    0:47(  8)    0:48(  3)    0:57(  4)    1:12(  4)    0:24(  2)    0:43(  6)    0:48( 15)    0:27(  3)    0:45(  4)    1:41(  5)    0:45(  4)    0:38( 11)    0:36(  2)    0:21(  4)    0:33(  2)    1:37( 12)    0:34(  1)    0:53(  2)    0:28(  1)    0:37(  1)    0:07(  2)    0:13
                                                                                         0:54(  2)    1:19(  2)    2:40(  9)    3:37( 10)    3:56(  9)    5:08(  8)    6:09(  8)    6:55(  8)    7:42(  8)    8:30(  8)    9:27(  7)   10:39(  6)   11:03(  6)   11:46(  6)   12:34(  8)   13:01(  7)   13:46(  6)   15:27(  6)   16:12(  6)   16:50(  5)   17:26(  5)   17:47(  5)   18:20(  5)   19:57(  5)   20:31(  5)   21:24(  5)   21:52(  5)   22:29(  5)   22:36(  5)   22:49
   6 Пехтерева Татьяна         КСО «Немига-Норд»    I     407 1987 00:23:24      6       0:59(  9)    0:27(  7)    2:21( 17)    0:45(  3)    0:20(  2)    1:12(  2)    1:00(  2)    0:36(  2)    0:42(  1)    0:47(  2)    0:55(  2)    1:12(  4)    0:25(  3)    0:41(  4)    0:37(  4)    0:30(  8)    0:43(  2)    1:35(  2)    0:44(  3)    0:30(  3)    0:40(  5)    0:22(  6)    1:02( 17)    1:14(  2)    0:37(  5)    0:55(  6)    0:29(  3)    0:38(  2)    0:08(  4)    0:18
                                                                                         0:59(  9)    1:26(  9)    3:47( 17)    4:32( 16)    4:52( 16)    6:04( 15)    7:04( 13)    7:40( 12)    8:22( 11)    9:09( 11)   10:04(  9)   11:16(  9)   11:41(  9)   12:22(  9)   12:59(  9)   13:29(  9)   14:12(  9)   15:47(  8)   16:31(  7)   17:01(  6)   17:41(  6)   18:03(  6)   19:05(  7)   20:19(  7)   20:56(  7)   21:51(  6)   22:20(  6)   22:58(  6)   23:06(  6)   23:24
   7 Скиндер Людмила           OC Silwan Liuks      КМС   409 1980 00:23:38      7       0:56(  5)    0:24(  1)    1:02(  3)    0:44(  2)    0:21(  5)    1:13(  4)    1:01(  3)    0:43(  9)    0:46(  7)    0:51(  7)    1:00(  7)    1:20(  9)    0:28(  9)    0:46( 10)    0:38(  6)    0:29(  7)    0:49(  6)    1:37(  4)    0:50(  8)    1:05( 17)    1:13( 17)    0:20(  2)    0:34(  5)    1:19(  5)    0:39(  8)    0:53(  2)    0:34(  9)    0:39(  4)    0:10(  9)    0:14
                                                                                         0:56(  5)    1:20(  4)    2:22(  2)    3:06(  2)    3:27(  2)    4:40(  2)    5:41(  2)    6:24(  3)    7:10(  3)    8:01(  2)    9:01(  3)   10:21(  4)   10:49(  4)   11:35(  4)   12:13(  5)   12:42(  5)   13:31(  5)   15:08(  4)   15:58(  4)   17:03(  7)   18:16(  8)   18:36(  8)   19:10(  8)   20:29(  8)   21:08(  8)   22:01(  8)   22:35(  8)   23:14(  7)   23:24(  7)   23:38
   8 Ховрина Александра        OC Silwan Liuks      КМС  1009 1994 00:23:49      8       0:59(  9)    0:26(  6)    1:04(  4)    0:51(  8)    0:23(  9)    1:17(  8)    1:06(  9)    0:40(  6)    0:48(  9)    0:48(  3)    1:00(  7)    1:21( 10)    0:27(  7)    0:44(  7)    0:37(  4)    0:27(  3)    0:56( 12)    1:42(  6)    0:58( 13)    0:33(  6)    0:43(  6)    0:21(  4)    0:37(  8)    1:24(  8)    0:42( 11)    1:04(  9)    0:35( 10)    0:54( 14)    0:06(  1)    0:16
                                                                                         0:59(  9)    1:25(  7)    2:29(  6)    3:20(  5)    3:43(  7)    5:00(  6)    6:06(  6)    6:46(  6)    7:34(  7)    8:22(  6)    9:22(  6)   10:43(  8)   11:10(  8)   11:54(  8)   12:31(  7)   12:58(  6)   13:54(  7)   15:36(  7)   16:34(  8)   17:07(  8)   17:50(  7)   18:11(  7)   18:48(  6)   20:12(  6)   20:54(  6)   21:58(  7)   22:33(  7)   23:27(  9)   23:33(  8)   23:49
   9 Киселёва Людмила          КО «БГУ»             КМС    83 1991 00:23:52      9       0:54(  2)    0:25(  2)    1:09(  7)    0:51(  8)    0:22(  8)    1:23(  9)    1:04(  6)    0:43(  9)    0:42(  1)    0:53(  8)    1:05(  9)    1:11(  3)    0:27(  7)    0:41(  4)    0:39(  7)    0:32( 10)    0:56( 12)    2:19( 17)    0:46(  6)    0:35(  7)    0:44(  9)    0:23(  8)    0:35(  6)    1:22(  7)    0:38(  7)    0:54(  5)    0:32(  7)    0:41(  8)    0:10(  9)    0:16
                                                                                         0:54(  2)    1:19(  2)    2:28(  5)    3:19(  4)    3:41(  4)    5:04(  7)    6:08(  7)    6:51(  7)    7:33(  6)    8:26(  7)    9:31(  8)   10:42(  7)   11:09(  7)   11:50(  7)   12:29(  6)   13:01(  7)   13:57(  8)   16:16(  9)   17:02(  9)   17:37(  9)   18:21(  9)   18:44(  9)   19:19(  9)   20:41(  9)   21:19(  9)   22:13(  9)   22:45(  9)   23:26(  8)   23:36(  9)   23:52
  10 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         МС    329 1974 00:25:26     10       1:03( 13)    0:32( 14)    1:13(  9)    0:59( 13)    0:24( 11)    1:25( 12)    1:11( 11)    0:40(  6)    1:08( 17)    0:54(  9)    1:08( 10)    1:21( 10)    0:28(  9)    0:45(  8)    0:41(  9)    0:31(  9)    0:53(  8)    1:49(  8)    0:52(  9)    0:36(  8)    0:46( 10)    0:24(  9)    0:47( 15)    1:27(  9)    0:41(  9)    1:05( 11)    0:35( 10)    0:42(  9)    0:10(  9)    0:16
                                                                                         1:03( 13)    1:35( 13)    2:48( 11)    3:47( 11)    4:11( 11)    5:36( 11)    6:47( 11)    7:27( 11)    8:35( 13)    9:29( 12)   10:37( 12)   11:58( 12)   12:26( 12)   13:11( 12)   13:52( 11)   14:23( 11)   15:16( 11)   17:05( 11)   17:57( 11)   18:33( 11)   19:19( 11)   19:43( 11)   20:30( 11)   21:57( 10)   22:38( 10)   23:43( 10)   24:18( 10)   25:00( 10)   25:10( 10)   25:26
  11 Павлова Анна              Легенда              МС    211 1992 00:25:53     11       0:59(  9)    0:30( 11)    1:15( 10)    0:50(  7)    0:23(  9)    1:23(  9)    1:10( 10)    0:41(  8)    0:58( 16)    0:55( 10)    1:08( 10)    1:19(  8)    0:30( 12)    0:46( 10)    0:41(  9)    0:32( 10)    1:03( 17)    1:54( 11)    0:56( 12)    0:37( 10)    0:43(  6)    0:24(  9)    0:39(  9)    2:03( 16)    0:41(  9)    1:11( 17)    0:33(  8)    0:43( 10)    0:11( 12)    0:15
                                                                                         0:59(  9)    1:29( 11)    2:44( 10)    3:34(  9)    3:57( 10)    5:20( 10)    6:30(  9)    7:11(  9)    8:09( 10)    9:04(  9)   10:12( 10)   11:31( 10)   12:01( 10)   12:47( 10)   13:28( 10)   14:00( 10)   15:03( 10)   16:57( 10)   17:53( 10)   18:30( 10)   19:13( 10)   19:37( 10)   20:16( 10)   22:19( 11)   23:00( 11)   24:11( 11)   24:44( 11)   25:27( 11)   25:38( 11)   25:53
  12 Журавлёва Оксана          КСО «Немига-Норд»    КМС   159 1980 00:26:43     12       1:08( 15)    0:31( 13)    1:17( 11)    1:01( 15)    0:25( 13)    1:24( 11)    1:12( 12)    0:47( 15)    0:49( 10)    0:58( 11)    1:12( 14)    1:35( 17)    0:56( 17)    0:46( 10)    0:45( 11)    0:35( 14)    0:53(  8)    1:45(  7)    0:52(  9)    0:36(  8)    0:43(  6)    0:26( 13)    0:43( 11)    1:30( 10)    0:45( 14)    1:07( 14)    0:39( 17)    0:47( 12)    0:15( 16)    0:21
                                                                                         1:08( 15)    1:39( 15)    2:56( 12)    3:57( 12)    4:22( 12)    5:46( 12)    6:58( 12)    7:45( 13)    8:34( 12)    9:32( 13)   10:44( 13)   12:19( 13)   13:15( 15)   14:01( 14)   14:46( 14)   15:21( 14)   16:14( 14)   17:59( 13)   18:51( 13)   19:27( 13)   20:10( 13)   20:36( 13)   21:19( 13)   22:49( 13)   23:34( 12)   24:41( 12)   25:20( 12)   26:07( 12)   26:22( 12)   26:43
  13 Черник Юлия               СКО «Орион»          I     346 1986 00:26:53     13       0:56(  5)    0:30( 11)    1:12(  8)    0:48(  5)    0:24( 11)    1:27( 13)    1:13( 14)    0:46( 13)    0:50( 11)    0:58( 11)    1:10( 12)    1:29( 13)    0:30( 12)    0:52( 14)    0:47( 13)    0:36( 15)    0:57( 14)    2:04( 13)    0:58( 13)    0:38( 11)    0:52( 14)    0:26( 13)    0:48( 16)    1:33( 11)    0:53( 15)    1:06( 13)    0:37( 15)    1:05( 17)    0:12( 14)    0:16
                                                                                         0:56(  5)    1:26(  9)    2:38(  8)    3:26(  8)    3:50(  8)    5:17(  9)    6:30(  9)    7:16( 10)    8:06(  9)    9:04(  9)   10:14( 11)   11:43( 11)   12:13( 11)   13:05( 11)   13:52( 11)   14:28( 12)   15:25( 12)   17:29( 12)   18:27( 12)   19:05( 12)   19:57( 12)   20:23( 12)   21:11( 12)   22:44( 12)   23:37( 13)   24:43( 13)   25:20( 12)   26:25( 13)   26:37( 13)   26:53
  14 Веремеева Вера            СК «Сож»             I     334 1994 00:27:33     14       1:04( 14)    0:33( 15)    1:19( 13)    1:14( 16)    0:25( 13)    1:32( 15)    1:15( 15)    0:45( 12)    0:56( 14)    1:03( 15)    1:15( 15)    1:34( 16)    0:31( 15)    0:58( 17)    0:46( 12)    0:32( 10)    0:55( 11)    2:00( 12)    0:55( 11)    0:40( 13)    0:50( 13)    0:26( 13)    0:44( 12)    1:46( 13)    0:43( 13)    1:05( 11)    0:35( 10)    0:45( 11)    0:09(  7)    0:18
                                                                                         1:04( 14)    1:37( 14)    2:56( 12)    4:10( 15)    4:35( 15)    6:07( 16)    7:22( 16)    8:07( 16)    9:03( 16)   10:06( 16)   11:21( 16)   12:55( 16)   13:26( 16)   14:24( 16)   15:10( 16)   15:42( 16)   16:37( 16)   18:37( 15)   19:32( 15)   20:12( 15)   21:02( 15)   21:28( 15)   22:12( 15)   23:58( 15)   24:41( 14)   25:46( 14)   26:21( 14)   27:06( 14)   27:15( 14)   27:33
  15 Михадюк Екатерина         КСО «Эридан»         I     192 1983 00:27:58     15       1:11( 16)    0:33( 15)    1:17( 11)    0:59( 13)    0:25( 13)    1:32( 15)    1:12( 12)    0:48( 16)    0:53( 12)    1:02( 14)    1:11( 13)    1:25( 12)    0:29( 11)    0:48( 13)    0:47( 13)    0:42( 17)    0:54( 10)    1:51(  9)    1:03( 15)    0:40( 13)    0:46( 10)    0:26( 13)    0:39(  9)    1:49( 15)    1:34( 17)    1:04(  9)    0:35( 10)    0:50( 13)    0:13( 15)    0:20
                                                                                         1:11( 16)    1:44( 16)    3:01( 14)    4:00( 14)    4:25( 14)    5:57( 14)    7:09( 14)    7:57( 15)    8:50( 15)    9:52( 15)   11:03( 14)   12:28( 14)   12:57( 13)   13:45( 13)   14:32( 13)   15:14( 13)   16:08( 13)   17:59( 13)   19:02( 14)   19:42( 14)   20:28( 14)   20:54( 14)   21:33( 14)   23:22( 14)   24:56( 15)   26:00( 15)   26:35( 15)   27:25( 15)   27:38( 15)   27:58
  16 Повх Евгения              БГМУ                 I      20 1997 00:28:07     16       1:01( 12)    0:29( 10)    1:33( 16)    0:54( 10)    0:27( 16)    1:29( 14)    1:20( 16)    0:43(  9)    0:53( 12)    0:59( 13)    1:20( 17)    1:30( 14)    0:30( 12)    0:56( 16)    0:50( 16)    0:34( 13)    1:02( 15)    2:08( 16)    1:07( 16)    0:41( 16)    0:54( 16)    0:24(  9)    0:45( 13)    1:47( 14)    0:42( 11)    1:09( 15)    0:36( 14)    0:55( 15)    0:11( 12)    0:18
                                                                                         1:01( 12)    1:30( 12)    3:03( 15)    3:57( 12)    4:24( 13)    5:53( 13)    7:13( 15)    7:56( 14)    8:49( 14)    9:48( 14)   11:08( 15)   12:38( 15)   13:08( 14)   14:04( 15)   14:54( 15)   15:28( 15)   16:30( 15)   18:38( 16)   19:45( 16)   20:26( 16)   21:20( 16)   21:44( 16)   22:29( 16)   24:16( 16)   24:58( 16)   26:07( 16)   26:43( 16)   27:38( 16)   27:49( 16)   28:07
  17 Гомонова Наталья          КЛ «Баклан»          КМС    73 1990 00:32:07     17       1:13( 17)    0:34( 17)    1:22( 15)    1:26( 17)    0:27( 16)    2:19( 17)    1:22( 17)    0:55( 17)    0:56( 14)    1:05( 16)    1:19( 16)    1:33( 15)    0:35( 16)    0:53( 15)    1:47( 17)    0:41( 16)    1:02( 15)    2:05( 15)    1:08( 17)    0:40( 13)    0:53( 15)    0:28( 17)    0:46( 14)    2:14( 17)    1:01( 16)    1:09( 15)    0:37( 15)    1:00( 16)    0:15( 16)    0:22
                                                                                         1:13( 17)    1:47( 17)    3:09( 16)    4:35( 17)    5:02( 17)    7:21( 17)    8:43( 17)    9:38( 17)   10:34( 17)   11:39( 17)   12:58( 17)   14:31( 17)   15:06( 17)   15:59( 17)   17:46( 17)   18:27( 17)   19:29( 17)   21:34( 17)   22:42( 17)   23:22( 17)   24:15( 17)   24:43( 17)   25:29( 17)   27:43( 17)   28:44( 17)   29:53( 17)   30:30( 17)   31:30( 17)   31:45( 17)   32:07

Ж35, 21 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 62)       3( 69)       4( 31)       5( 70)       6( 42)       7( 38)       8( 53)       9( 37)      10( 43)      11( 36)      12( 57)      13( 58)      14( 34)      15( 46)      16( 60)      17( 33)      18( 52)      19( 64)      20( 50)      21(100)   
   1 Овсяник Наталья           Легенда              Iю    210 1980 00:22:26      1       2:43(  1)    0:53(  1)    1:05(  1)    0:21(  1)    1:10(  1)    0:44(  1)    1:16(  1)    0:39(  2)    1:24(  1)    1:05(  1)    0:49(  1)    0:59(  1)    1:20(  1)    1:06(  1)    1:16(  1)    0:25(  1)    0:37(  1)    2:02(  1)    0:42(  2)    1:26(  1)    0:07(  1)    0:17
                                                                                         2:43(  1)    3:36(  1)    4:41(  1)    5:02(  1)    6:12(  1)    6:56(  1)    8:12(  1)    8:51(  1)   10:15(  1)   11:20(  1)   12:09(  1)   13:08(  1)   14:28(  1)   15:34(  1)   16:50(  1)   17:15(  1)   17:52(  1)   19:54(  1)   20:36(  1)   22:02(  1)   22:09(  1)   22:26
   2 Крукович Оксана           КО «Случь» 2               107 1978 00:26:33      2       2:53(  2)    1:33(  3)    1:16(  2)    0:26(  2)    1:12(  2)    0:49(  2)    1:19(  2)    0:37(  1)    1:35(  2)    1:10(  2)    0:58(  3)    1:07(  2)    1:41(  3)    1:12(  2)    1:37(  2)    0:34(  3)    1:24(  3)    2:27(  2)    0:40(  1)    1:31(  2)    0:10(  2)    0:22
                                                                                         2:53(  2)    4:26(  3)    5:42(  2)    6:08(  2)    7:20(  2)    8:09(  2)    9:28(  2)   10:05(  2)   11:40(  2)   12:50(  2)   13:48(  2)   14:55(  2)   16:36(  2)   17:48(  2)   19:25(  2)   19:59(  2)   21:23(  2)   23:50(  2)   24:30(  2)   26:01(  2)   26:11(  2)   26:33
   3 Ткачук Дарья              Orient-school.pro            9 1981 00:31:40      3       2:56(  3)    1:18(  2)    1:43(  3)    2:08(  3)    1:52(  3)    0:56(  3)    1:26(  3)    0:46(  3)    1:55(  3)    1:17(  3)    0:57(  2)    1:25(  3)    1:29(  2)    1:25(  3)    2:12(  3)    0:33(  2)    1:00(  2)    2:55(  3)    0:45(  3)    2:13(  3)    0:10(  2)    0:19
                                                                                         2:56(  3)    4:14(  2)    5:57(  3)    8:05(  3)    9:57(  3)   10:53(  3)   12:19(  3)   13:05(  3)   15:00(  3)   16:17(  3)   17:14(  3)   18:39(  3)   20:08(  3)   21:33(  3)   23:45(  3)   24:18(  3)   25:18(  3)   28:13(  3)   28:58(  3)   31:11(  3)   31:21(  3)   31:40

Ж40, 19 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 61)       2( 69)       3( 62)       4( 53)       5( 42)       6( 37)       7( 55)       8( 43)       9( 36)      10( 57)      11( 44)      12( 34)      13( 46)      14( 60)      15( 33)      16( 65)      17( 64)      18( 50)      19(100)   
   1 Миронова Анна             СК «Камволь»         I     331 1973 00:19:16      1       1:32(  1)    0:20(  2)    1:00(  1)    1:32(  1)    1:12(  2)    0:47(  1)    0:52(  1)    1:03(  1)    0:45(  1)    0:49(  6)    1:56(  5)    0:51(  1)    1:09(  1)    0:22(  1)    0:39(  4)    1:22(  1)    0:36(  2)    2:00(  4)    0:12(  6)    0:17
                                                                                         1:32(  1)    1:52(  1)    2:52(  1)    4:24(  1)    5:36(  1)    6:23(  1)    7:15(  1)    8:18(  1)    9:03(  1)    9:52(  1)   11:48(  1)   12:39(  1)   13:48(  1)   14:10(  1)   14:49(  1)   16:11(  1)   16:47(  1)   18:47(  1)   18:59(  1)   19:16
   2 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    КМС   161 1977 00:19:51      2       1:37(  2)    0:52(  7)    1:07(  3)    1:40(  2)    1:08(  1)    0:49(  2)    1:01(  4)    1:07(  2)    0:47(  2)    0:39(  1)    1:28(  3)    0:54(  2)    1:22(  2)    0:25(  4)    0:41(  5)    1:38(  3)    0:35(  1)    1:32(  1)    0:11(  4)    0:18
                                                                                         1:37(  2)    2:29(  5)    3:36(  4)    5:16(  3)    6:24(  3)    7:13(  2)    8:14(  3)    9:21(  3)   10:08(  2)   10:47(  2)   12:15(  3)   13:09(  2)   14:31(  2)   14:56(  2)   15:37(  2)   17:15(  2)   17:50(  2)   19:22(  2)   19:33(  2)   19:51
   3 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»       I     157 1974 00:20:26      3       1:52(  4)    0:23(  3)    1:07(  3)    1:42(  3)    1:15(  3)    0:54(  5)    0:52(  1)    1:13(  4)    0:50(  4)    0:51(  7)    1:09(  1)    1:01(  4)    1:33(  4)    0:23(  2)    0:38(  2)    1:33(  2)    0:41(  3)    2:05(  7)    0:08(  1)    0:16
                                                                                         1:52(  4)    2:15(  3)    3:22(  3)    5:04(  2)    6:19(  2)    7:13(  2)    8:05(  2)    9:18(  2)   10:08(  2)   10:59(  3)   12:08(  2)   13:09(  2)   14:42(  3)   15:05(  3)   15:43(  3)   17:16(  3)   17:57(  3)   20:02(  3)   20:10(  3)   20:26
   4 Карелина Елена            Легенда              Iю    206 1974 00:20:44      4       1:45(  3)    0:23(  3)    1:12(  5)    1:59(  5)    1:16(  4)    0:53(  4)    0:59(  3)    1:14(  5)    0:49(  3)    0:44(  3)    1:11(  2)    1:17(  6)    1:30(  3)    0:25(  4)    0:38(  2)    1:40(  4)    0:43(  4)    1:38(  2)    0:09(  2)    0:19
                                                                                         1:45(  3)    2:08(  2)    3:20(  2)    5:19(  4)    6:35(  4)    7:28(  4)    8:27(  4)    9:41(  4)   10:30(  4)   11:14(  4)   12:25(  4)   13:42(  4)   15:12(  4)   15:37(  4)   16:15(  4)   17:55(  4)   18:38(  4)   20:16(  4)   20:25(  4)   20:44
   5 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II    105 1976 00:23:36      5       1:53(  5)    0:27(  5)    1:22(  6)    2:13(  7)    1:19(  5)    0:59(  6)    1:07(  6)    1:22(  6)    0:57(  6)    0:48(  5)    1:41(  4)    1:08(  5)    1:40(  5)    0:31(  6)    0:48(  6)    1:58(  5)    0:48(  5)    2:04(  5)    0:11(  4)    0:20
                                                                                         1:53(  5)    2:20(  4)    3:42(  5)    5:55(  5)    7:14(  5)    8:13(  5)    9:20(  5)   10:42(  5)   11:39(  5)   12:27(  5)   14:08(  5)   15:16(  5)   16:56(  5)   17:27(  5)   18:15(  5)   20:13(  5)   21:01(  5)   23:05(  5)   23:16(  5)   23:36
   6 Бондаренко Ольга          Лотос                I     220 1977 00:26:11      6       4:31(  7)    0:19(  1)    1:04(  2)    1:43(  4)    1:26(  6)    0:51(  3)    1:04(  5)    1:09(  3)    0:53(  5)    0:43(  2)    2:00(  7)    0:56(  3)    2:22(  7)    0:23(  2)    0:34(  1)    2:56(  7)    1:07(  7)    1:41(  3)    0:09(  2)    0:20
                                                                                         4:31(  7)    4:50(  7)    5:54(  7)    7:37(  7)    9:03(  7)    9:54(  7)   10:58(  7)   12:07(  6)   13:00(  6)   13:43(  6)   15:43(  6)   16:39(  6)   19:01(  6)   19:24(  6)   19:58(  6)   22:54(  6)   24:01(  6)   25:42(  6)   25:51(  6)   26:11
   7 Воронович Наталия         КСО «Турлан»               186 1973 00:26:46      7       2:34(  6)    0:31(  6)    1:22(  6)    2:05(  6)    1:31(  7)    1:09(  7)    1:36(  7)    1:22(  6)    1:05(  7)    0:47(  4)    1:58(  6)    1:28(  7)    1:43(  6)    0:43(  7)    1:03(  7)    2:23(  6)    0:49(  6)    2:04(  5)    0:12(  6)    0:21
                                                                                         2:34(  6)    3:05(  6)    4:27(  6)    6:32(  6)    8:03(  6)    9:12(  6)   10:48(  6)   12:10(  7)   13:15(  7)   14:02(  7)   16:00(  7)   17:28(  7)   19:11(  7)   19:54(  7)   20:57(  7)   23:20(  7)   24:09(  7)   26:13(  7)   26:25(  7)   26:46

Ж45, 15 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 62)       3( 53)       4( 38)       5( 42)       6( 37)       7( 36)       8( 58)       9( 34)      10( 60)      11( 52)      12( 47)      13( 48)      14( 50)      15(100)   
   1 Грохольская Алла          СКО «Орион»          I     335 1972 00:18:46      1       1:27(  1)    1:04(  1)    1:40(  1)    0:39(  1)    1:28(  2)    0:59(  3)    1:47(  1)    1:16(  5)    0:58(  1)    1:43(  3)    2:08(  1)    1:33(  2)    0:35(  1)    1:02(  5)    0:09(  1)    0:18
                                                                                         1:27(  1)    2:31(  1)    4:11(  1)    4:50(  1)    6:18(  1)    7:17(  1)    9:04(  1)   10:20(  1)   11:18(  1)   13:01(  1)   15:09(  1)   16:42(  1)   17:17(  1)   18:19(  1)   18:28(  1)   18:46
   2 Холод Елена               КСО «Эридан»               197 1971 00:19:39      2       2:01(  4)    1:07(  3)    2:05(  4)    0:45(  4)    1:25(  1)    0:58(  2)    1:52(  3)    0:48(  2)    1:10(  3)    1:48(  4)    2:20(  3)    1:11(  1)    0:40(  4)    0:53(  2)    0:13(  4)    0:23
                                                                                         2:01(  4)    3:08(  4)    5:13(  4)    5:58(  4)    7:23(  4)    8:21(  3)   10:13(  3)   11:01(  3)   12:11(  2)   13:59(  3)   16:19(  2)   17:30(  2)   18:10(  2)   19:03(  2)   19:16(  2)   19:39
   3 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I     150 1971 00:20:26      3       1:37(  3)    1:16(  4)    1:56(  3)    0:43(  3)    1:50(  3)    0:57(  1)    1:48(  2)    0:47(  1)    1:23(  4)    1:37(  2)    2:36(  4)    1:53(  5)    0:38(  2)    0:54(  3)    0:11(  2)    0:20
                                                                                         1:37(  3)    2:53(  3)    4:49(  3)    5:32(  3)    7:22(  3)    8:19(  2)   10:07(  2)   10:54(  2)   12:17(  3)   13:54(  2)   16:30(  3)   18:23(  3)   19:01(  3)   19:55(  3)   20:06(  3)   20:26
   4 Сухвалова Людмила         СК «Витязь»          I     328 1968 00:22:08      4       1:34(  2)    1:04(  1)    1:42(  2)    0:41(  2)    2:13(  4)    2:12(  6)    2:39(  5)    1:12(  4)    1:01(  2)    1:31(  1)    2:16(  2)    2:05(  6)    0:39(  3)    0:46(  1)    0:12(  3)    0:21
                                                                                         1:34(  2)    2:38(  2)    4:20(  2)    5:01(  2)    7:14(  2)    9:26(  4)   12:05(  4)   13:17(  4)   14:18(  4)   15:49(  4)   18:05(  4)   20:10(  4)   20:49(  4)   21:35(  4)   21:47(  4)   22:08
   5 Рудаковская Татьяна       Легенда              I     212 1969 00:24:52      5       2:05(  5)    1:20(  5)    2:35(  5)    1:32(  6)    2:22(  5)    1:08(  4)    2:07(  4)    1:02(  3)    1:23(  4)    2:06(  5)    3:06(  5)    1:39(  3)    0:49(  6)    0:57(  4)    0:15(  5)    0:26
                                                                                         2:05(  5)    3:25(  5)    6:00(  5)    7:32(  5)    9:54(  5)   11:02(  5)   13:09(  5)   14:11(  5)   15:34(  5)   17:40(  5)   20:46(  5)   22:25(  5)   23:14(  5)   24:11(  5)   24:26(  5)   24:52
   6 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»        174 1972 00:30:54      6       2:25(  6)    1:32(  6)    4:20(  6)    0:50(  5)    2:45(  6)    1:24(  5)    3:09(  6)    1:26(  6)    1:34(  6)    2:40(  6)    4:02(  6)    1:47(  4)    0:48(  5)    1:09(  6)    0:22(  6)    0:41
                                                                                         2:25(  6)    3:57(  6)    8:17(  6)    9:07(  6)   11:52(  6)   13:16(  6)   16:25(  6)   17:51(  6)   19:25(  6)   22:05(  6)   26:07(  6)   27:54(  6)   28:42(  6)   29:51(  6)   30:13(  6)   30:54

Ж50, 14 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 61)       2( 54)       3( 53)       4( 38)       5( 37)       6( 43)       7( 58)       8( 34)       9( 46)      10( 33)      11( 52)      12( 64)      13( 50)      14(100)   

Ж55, 13 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 61)       2( 41)       3( 70)       4( 37)       5( 55)       6( 49)       7( 57)       8( 58)       9( 34)      10( 46)      11( 60)      12( 50)      13(100)   
   1 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»        I     302 1960 00:15:13      1       1:37(  2)    1:19(  3)    0:53(  2)    1:25(  2)    1:29(  9)    0:34(  3)    1:14(  3)    1:11(  1)    1:10(  2)    1:21(  1)    0:26(  2)    2:01(  2)    0:12(  1)    0:21
                                                                                         1:37(  2)    2:56(  3)    3:49(  3)    5:14(  3)    6:43(  3)    7:17(  3)    8:31(  3)    9:42(  2)   10:52(  2)   12:13(  1)   12:39(  1)   14:40(  1)   14:52(  1)   15:13
   2 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»     I     128 1957 00:15:19      2       1:43(  3)    1:08(  1)    0:46(  1)    1:32(  5)    1:04(  2)    0:26(  1)    1:08(  1)    1:57(  7)    1:06(  1)    1:33(  4)    0:25(  1)    1:58(  1)    0:13(  4)    0:20
                                                                                         1:43(  3)    2:51(  2)    3:37(  1)    5:09(  2)    6:13(  2)    6:39(  2)    7:47(  1)    9:44(  3)   10:50(  1)   12:23(  2)   12:48(  2)   14:46(  2)   14:59(  2)   15:19
   3 Леонович Алла             Эврика               I     385 1961 00:15:55      3       1:32(  1)    1:15(  2)    1:00(  4)    1:19(  1)    1:00(  1)    0:32(  2)    1:44(  7)    1:12(  2)    1:19(  4)    1:31(  3)    0:28(  3)    2:33(  5)    0:12(  1)    0:18
                                                                                         1:32(  1)    2:47(  1)    3:47(  2)    5:06(  1)    6:06(  1)    6:38(  1)    8:22(  2)    9:34(  1)   10:53(  3)   12:24(  3)   12:52(  3)   15:25(  3)   15:37(  3)   15:55
   4 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II    168 1958 00:18:09      4       1:51(  4)    1:27(  5)    1:00(  4)    1:35(  6)    1:07(  5)    0:41(  9)    1:18(  4)    2:49(  9)    1:19(  4)    1:27(  2)    0:34(  7)    2:26(  3)    0:16(  8)    0:19
                                                                                         1:51(  4)    3:18(  4)    4:18(  4)    5:53(  4)    7:00(  4)    7:41(  4)    8:59(  4)   11:48(  5)   13:07(  5)   14:34(  5)   15:08(  5)   17:34(  4)   17:50(  4)   18:09
   5 Черник Любовь             СКО «Орион»          II    345 1959 00:18:22      5       1:58(  5)    1:23(  4)    1:01(  6)    1:40(  7)    1:05(  3)    0:34(  3)    2:36( 10)    1:21(  3)    1:20(  6)    1:33(  4)    0:28(  3)    2:47(  7)    0:15(  5)    0:21
                                                                                         1:58(  5)    3:21(  5)    4:22(  5)    6:02(  5)    7:07(  5)    7:41(  4)   10:17(  7)   11:38(  4)   12:58(  4)   14:31(  4)   14:59(  4)   17:46(  5)   18:01(  5)   18:22
   6 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»       II    180 1958 00:19:09      6       2:19(  7)    2:40( 10)    0:54(  3)    1:31(  4)    1:05(  3)    0:35(  5)    1:12(  2)    2:33(  8)    1:16(  3)    1:38(  7)    0:28(  3)    2:27(  4)    0:12(  1)    0:19
                                                                                         2:19(  7)    4:59( 10)    5:53(  9)    7:24(  9)    8:29(  9)    9:04(  8)   10:16(  6)   12:49(  8)   14:05(  7)   15:43(  7)   16:11(  7)   18:38(  6)   18:50(  6)   19:09
   7 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I      84 1960 00:19:27      7       2:24(  8)    1:42(  7)    1:04(  7)    1:30(  3)    1:33( 10)    0:37(  7)    1:22(  5)    1:55(  6)    1:21(  7)    1:34(  6)    0:34(  7)    3:09(  8)    0:17( 10)    0:25
                                                                                         2:24(  8)    4:06(  7)    5:10(  6)    6:40(  6)    8:13(  7)    8:50(  6)   10:12(  5)   12:07(  6)   13:28(  6)   15:02(  6)   15:36(  6)   18:45(  7)   19:02(  7)   19:27
   8 Яковкина Нелли            КСО «БНТУ»           II    153 1960 00:20:37      8       2:13(  6)    1:56(  9)    2:02( 10)    1:45(  9)    1:19(  8)    0:38(  8)    1:50(  8)    1:54(  5)    1:23(  8)    1:47(  9)    0:33(  6)    2:37(  6)    0:15(  5)    0:25
                                                                                         2:13(  6)    4:09(  8)    6:11( 10)    7:56( 10)    9:15( 10)    9:53( 10)   11:43( 10)   13:37( 10)   15:00( 10)   16:47( 10)   17:20( 10)   19:57(  8)   20:12(  8)   20:37
   9 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»        175 1962 00:20:44      9       2:26( 10)    1:39(  6)    1:07(  9)    1:43(  8)    1:16(  7)    1:00( 10)    1:52(  9)    1:43(  4)    1:30(  9)    1:54( 10)    0:38( 10)    3:20(  9)    0:15(  5)    0:21
                                                                                         2:26( 10)    4:05(  6)    5:12(  7)    6:55(  7)    8:11(  6)    9:11(  9)   11:03(  9)   12:46(  7)   14:16(  8)   16:10(  8)   16:48(  8)   20:08(  9)   20:23(  9)   20:44
  10 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»       II    185 1960 00:22:39     10       2:25(  9)    1:45(  8)    1:06(  8)    1:51( 10)    1:09(  6)    0:36(  6)    1:25(  6)    2:53( 10)    1:49( 10)    1:44(  8)    0:36(  9)    3:55( 10)    0:16(  8)    1:09
                                                                                         2:25(  9)    4:10(  9)    5:16(  8)    7:07(  8)    8:16(  8)    8:52(  7)   10:17(  7)   13:10(  9)   14:59(  9)   16:43(  9)   17:19(  9)   21:14( 10)   21:30( 10)   22:39
  11 Войтехович Елена          КСО «Стандарт»       II    179 1960 пп 20.10            19:38
                                                                                        19:38

Ж60, 12 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 67)       2( 69)       3( 62)       4( 53)       5( 42)       6( 43)       7( 44)       8( 34)       9( 63)      10( 46)      11( 50)      12(100)   
   1 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       II    177 1955 00:17:42      1       2:02(  2)    1:00(  2)    1:16(  2)    2:04(  2)    1:29(  2)    1:34(  2)    1:33(  2)    0:59(  1)    1:35(  1)    1:09(  2)    2:30(  2)    0:11(  1)    0:20
                                                                                         2:02(  2)    3:02(  2)    4:18(  2)    6:22(  2)    7:51(  2)    9:25(  2)   10:58(  1)   11:57(  1)   13:32(  1)   14:41(  1)   17:11(  2)   17:22(  1)   17:42
   2 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»         I     401 1956 00:17:44      2       2:08(  3)    1:05(  3)    1:27(  3)    2:10(  3)    1:33(  3)    1:39(  3)    1:26(  1)    1:04(  2)    1:36(  2)    0:49(  1)    2:13(  1)    0:13(  2)    0:21
                                                                                         2:08(  3)    3:13(  3)    4:40(  3)    6:50(  3)    8:23(  3)   10:02(  3)   11:28(  2)   12:32(  2)   14:08(  2)   14:57(  2)   17:10(  1)   17:23(  2)   17:44
   3 Пирогова Людмила          ОК «Пралеска»        I     304 1954 пп 20.10             2:01(  1)    0:50(  1)    1:11(  1)    1:58(  1)    1:11(  1)    1:23(  1)    7:17
                                                                                         2:01(  1)    2:51(  1)    4:02(  1)    6:00(  1)    7:11(  1)    8:34(  1)   15:51

Ж65, 12 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 67)       2( 69)       3( 62)       4( 53)       5( 42)       6( 43)       7( 44)       8( 34)       9( 63)      10( 46)      11( 50)      12(100)   
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»         II    191 1946 00:21:03      1       2:59(  2)    1:07(  1)    1:40(  2)    2:20(  1)    1:34(  1)    2:01(  2)    1:33(  1)    1:32(  1)    2:02(  1)    0:57(  1)    2:32(  1)    0:20(  2)    0:26
                                                                                         2:59(  2)    4:06(  2)    5:46(  2)    8:06(  2)    9:40(  2)   11:41(  2)   13:14(  1)   14:46(  1)   16:48(  1)   17:45(  1)   20:17(  1)   20:37(  1)   21:03
   2 Ващенко Ольга             КО «Трактор»         Iю    405 1951 00:21:27      2       2:36(  1)    1:26(  2)    1:28(  1)    2:25(  2)    1:37(  2)    1:51(  1)    1:58(  2)    1:32(  1)    2:03(  2)    1:06(  2)    2:46(  2)    0:17(  1)    0:22
                                                                                         2:36(  1)    4:02(  1)    5:30(  1)    7:55(  1)    9:32(  1)   11:23(  1)   13:21(  2)   14:53(  2)   16:56(  2)   18:02(  2)   20:48(  2)   21:05(  2)   21:27
   3 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»  III   171 1945 00:31:29      3       3:19(  3)    1:49(  3)    2:11(  3)    3:15(  3)    2:34(  3)    2:48(  3)    2:47(  3)    2:30(  3)    2:34(  3)    2:16(  3)    4:12(  3)    0:36(  3)    0:38
                                                                                         3:19(  3)    5:08(  3)    7:19(  3)   10:34(  3)   13:08(  3)   15:56(  3)   18:43(  3)   21:13(  3)   23:47(  3)   26:03(  3)   30:15(  3)   30:51(  3)   31:29

М12, 11 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 61)       2( 62)       3( 54)       4( 70)       5( 37)       6( 43)       7( 58)       8( 34)       9( 46)      10( 50)      11(100)   
   1 Бурый Денис               КСО «Березино»       Iю    133 2005 00:11:48      1       1:38(  4)    1:02(  4)    0:24(  2)    1:13(  1)    1:09(  2)    1:01(  1)    0:32(  4)    1:01(  1)    1:14(  1)    2:10( 19)    0:08(  5)    0:16
                                                                                         1:38(  4)    2:40(  3)    3:04(  3)    4:17(  1)    5:26(  1)    6:27(  1)    6:59(  1)    8:00(  1)    9:14(  1)   11:24(  1)   11:32(  1)   11:48
   2 Балабанов Глеб            МГТЭЦДиМ-1           Iю    225 2005 00:12:00      2       1:39(  6)    0:59(  2)    0:24(  2)    1:18(  3)    1:20(  7)    1:09(  4)    0:32(  4)    1:10(  3)    1:25(  6)    1:40(  7)    0:07(  3)    0:17
                                                                                         1:39(  6)    2:38(  2)    3:02(  2)    4:20(  2)    5:40(  2)    6:49(  2)    7:21(  2)    8:31(  2)    9:56(  2)   11:36(  2)   11:43(  2)   12:00
   3 Стрижевич Сергей          Легенда              IIю   213 2006 00:12:25      3       1:45(  9)    1:05(  8)    0:24(  2)    1:29(  6)    1:22(  9)    1:12(  7)    0:31(  2)    1:23( 11)    1:21(  5)    1:33(  4)    0:06(  2)    0:14
                                                                                         1:45(  9)    2:50(  7)    3:14(  7)    4:43(  8)    6:05(  6)    7:17(  6)    7:48(  6)    9:11(  4)   10:32(  4)   12:05(  4)   12:11(  4)   12:25
   4 Гомза Павел               Минский р-н          Iю    268 2006 00:12:25      3       1:29(  1)    1:13( 14)    0:24(  2)    1:34( 14)    1:13(  3)    1:08(  2)    0:29(  1)    1:25( 14)    1:28( 11)    1:37(  5)    0:08(  5)    0:17
                                                                                         1:29(  1)    2:42(  5)    3:06(  5)    4:40(  6)    5:53(  4)    7:01(  3)    7:30(  3)    8:55(  3)   10:23(  3)   12:00(  3)   12:08(  3)   12:25
   5 Романовский Руслан        Минский р-н          Iю    277 2005 00:12:42      5       1:31(  2)    1:05(  8)    0:24(  2)    1:33( 12)    1:16(  5)    1:24( 18)    0:34(  7)    1:26( 15)    1:27(  8)    1:38(  6)    0:05(  1)    0:19
                                                                                         1:31(  2)    2:36(  1)    3:00(  1)    4:33(  4)    5:49(  3)    7:13(  5)    7:47(  5)    9:13(  5)   10:40(  5)   12:18(  5)   12:23(  5)   12:42
   6 Царенков Даниил           Гомельская область   Iю     63 2005 00:13:16      6       1:38(  4)    1:04(  5)    0:26( 10)    1:33( 12)    1:49( 23)    1:08(  2)    0:36(  8)    1:19(  9)    1:27(  8)    1:46(  8)    0:10( 14)    0:20
                                                                                         1:38(  4)    2:42(  5)    3:08(  6)    4:41(  7)    6:30(  9)    7:38(  7)    8:14(  7)    9:33(  7)   11:00(  7)   12:46(  6)   12:56(  6)   13:16
   7 Корако Никита             Гомельская область   Iю     52 2005 00:13:19      7       1:50( 11)    1:04(  5)    0:31( 20)    1:29(  6)    1:29( 11)    1:20( 15)    1:02( 30)    1:26( 15)    1:19(  3)    1:23(  1)    0:10( 14)    0:16
                                                                                         1:50( 11)    2:54(  9)    3:25( 11)    4:54( 10)    6:23(  8)    7:43( 10)    8:45( 12)   10:11( 10)   11:30( 10)   12:53(  7)   13:03(  7)   13:19
   8 Ханин Илья                Могилевская область  Iю    294 2005 00:13:27      8       1:33(  3)    1:07( 10)    0:25(  8)    1:25(  4)    1:23( 10)    1:15(  9)    0:38( 12)    1:32( 21)    1:27(  8)    2:12( 20)    0:15( 32)    0:15
                                                                                         1:33(  3)    2:40(  3)    3:05(  4)    4:30(  3)    5:53(  4)    7:08(  4)    7:46(  4)    9:18(  6)   10:45(  6)   12:57(  8)   13:12(  8)   13:27
   9 Котляров Владислав        ТК «Старые Дороги»   Iю    374 2005 00:13:29      9       1:42(  8)    1:13( 14)    0:26( 10)    1:17(  2)    1:41( 19)    1:19( 13)    0:41( 17)    1:14(  7)    1:34( 15)    1:56( 13)    0:09(  8)    0:17
                                                                                         1:42(  8)    2:55( 10)    3:21(  8)    4:38(  5)    6:19(  7)    7:38(  7)    8:19(  8)    9:33(  7)   11:07(  8)   13:03(  9)   13:12(  8)   13:29
  10 Сороговец Никита          КО «Случь»           IIю   112 2007 00:13:35     10       1:58( 19)    1:16( 18)    0:26( 10)    1:31( 10)    1:38( 16)    1:10(  6)    0:36(  8)    1:13(  6)    1:28( 11)    1:49( 10)    0:10( 14)    0:20
                                                                                         1:58( 19)    3:14( 15)    3:40( 14)    5:11( 12)    6:49( 13)    7:59( 12)    8:35( 10)    9:48(  9)   11:16(  9)   13:05( 10)   13:15( 10)   13:35
  11 Лабкович Иван             КО «Случь»           Iю    108 2007 00:13:50     11       2:12( 22)    1:20( 22)    0:29( 15)    1:30(  9)    1:43( 21)    1:20( 15)    0:33(  6)    1:04(  2)    1:20(  4)    1:56( 13)    0:09(  8)    0:14
                                                                                         2:12( 22)    3:32( 21)    4:01( 20)    5:31( 16)    7:14( 16)    8:34( 15)    9:07( 13)   10:11( 10)   11:31( 11)   13:27( 11)   13:36( 11)   13:50
  12 Миранков Андрей           Эврика               Iю    386 2005 00:14:42     12       2:15( 23)    1:07( 10)    0:28( 14)    1:26(  5)    1:33( 14)    1:19( 13)    0:36(  8)    1:27( 18)    1:26(  7)    2:27( 21)    0:14( 30)    0:24
                                                                                         2:15( 23)    3:22( 19)    3:50( 16)    5:16( 14)    6:49( 13)    8:08( 14)    8:44( 11)   10:11( 10)   11:37( 12)   14:04( 12)   14:18( 12)   14:42
  13 Голубев Иван              Эврика               Iю    384 2005 00:15:06     13       1:39(  6)    1:14( 16)    0:29( 15)    1:39( 17)    2:17( 29)    1:25( 19)    0:44( 21)    1:26( 15)    1:41( 18)    1:59( 17)    0:13( 29)    0:20
                                                                                         1:39(  6)    2:53(  8)    3:22(  9)    5:01( 11)    7:18( 17)    8:43( 16)    9:27( 14)   10:53( 13)   12:34( 13)   14:33( 13)   14:46( 13)   15:06
  14 Некрашевич Александр      Эврика               IIю   387 2005 00:15:17     14       1:52( 12)    1:31( 27)    0:34( 26)    1:40( 18)    1:36( 15)    1:30( 22)    0:49( 26)    1:21( 10)    1:47( 22)    2:07( 18)    0:11( 19)    0:19
                                                                                         1:52( 12)    3:23( 20)    3:57( 19)    5:37( 18)    7:13( 15)    8:43( 16)    9:32( 15)   10:53( 13)   12:40( 14)   14:47( 14)   14:58( 14)   15:17
  15 Король Иван               Orient-school.pro    IIю     8 2006 00:15:25     15       1:53( 14)    1:04(  5)    0:27( 13)    1:29(  6)    1:44( 22)    1:20( 15)    2:32( 37)    1:15(  8)    1:42( 19)    1:29(  2)    0:10( 14)    0:20
                                                                                         1:53( 14)    2:57( 11)    3:24( 10)    4:53(  9)    6:37( 11)    7:57( 11)   10:29( 21)   11:44( 19)   13:26( 17)   14:55( 15)   15:05( 15)   15:25
  16 Кохан Сергей              Пуховичский район          313 2007 00:15:29     16       1:54( 16)    1:49( 29)    0:46( 33)    1:59( 24)    1:40( 17)    1:13(  8)    0:44( 21)    1:35( 23)    1:30( 14)    1:50( 11)    0:09(  8)    0:20
                                                                                         1:54( 16)    3:43( 24)    4:29( 23)    6:28( 22)    8:08( 22)    9:21( 19)   10:05( 17)   11:40( 16)   13:10( 15)   15:00( 16)   15:09( 16)   15:29
  17 Попов Михаил              КСО «Меридиан»       IIю   158 2007 00:15:43     17       1:53( 14)    2:35( 32)    0:23(  1)    1:49( 20)    1:42( 20)    1:18( 12)    0:38( 12)    1:23( 11)    1:36( 16)    1:58( 15)    0:12( 25)    0:16
                                                                                         1:53( 14)    4:28( 28)    4:51( 27)    6:40( 24)    8:22( 23)    9:40( 22)   10:18( 19)   11:41( 17)   13:17( 16)   15:15( 17)   15:27( 17)   15:43
  18 Сорочинский Глеб          Минский р-н          IIю   279 2005 00:16:13     18       2:47( 27)    1:18( 20)    0:33( 22)    1:54( 21)    1:32( 13)    1:34( 23)    0:41( 17)    1:23( 11)    2:05( 29)    1:54( 12)    0:11( 19)    0:21
                                                                                         2:47( 27)    4:05( 25)    4:38( 24)    6:32( 23)    8:04( 20)    9:38( 21)   10:19( 20)   11:42( 18)   13:47( 18)   15:41( 18)   15:52( 18)   16:13
  19 Анищенко Алексей          Могилевская обл 2    IIю   296 2005 00:16:52     19       1:52( 12)    1:09( 12)    0:24(  2)    2:01( 25)    1:18(  6)    1:17( 11)    4:08( 38)    1:12(  5)    1:14(  1)    1:48(  9)    0:12( 25)    0:17
                                                                                         1:52( 12)    3:01( 13)    3:25( 11)    5:26( 15)    6:44( 12)    8:01( 13)   12:09( 25)   13:21( 23)   14:35( 22)   16:23( 19)   16:35( 19)   16:52
  20 Мурашко Всеслав           Минский р-н          Iю    275 2007 00:17:16     20       1:48( 10)    1:11( 13)    0:37( 30)    1:35( 15)    1:21(  8)    1:09(  4)    0:39( 15)    3:50( 36)    1:40( 17)    2:56( 27)    0:07(  3)    0:23
                                                                                         1:48( 10)    2:59( 12)    3:36( 13)    5:11( 12)    6:32( 10)    7:41(  9)    8:20(  9)   12:10( 21)   13:50( 19)   16:46( 21)   16:53( 20)   17:16
  21 Ермакович Артем           Гомельская область 2 IIю    49 2005 00:17:24     21       1:55( 17)    1:17( 19)    0:33( 22)    1:57( 23)    1:40( 17)    1:39( 24)    0:45( 24)    1:30( 20)    2:51( 32)    2:32( 22)    0:18( 35)    0:27
                                                                                         1:55( 17)    3:12( 14)    3:45( 15)    5:42( 19)    7:22( 18)    9:01( 18)    9:46( 16)   11:16( 15)   14:07( 21)   16:39( 20)   16:57( 21)   17:24
  22 Лебедь Кирилл             Пуховичский район          314 2006 00:18:36     22       1:56( 18)    1:18( 20)    0:36( 28)    1:45( 19)    1:56( 25)    2:01( 29)    0:41( 17)    1:52( 30)    1:58( 26)    3:59( 31)    0:11( 19)    0:23
                                                                                         1:56( 18)    3:14( 15)    3:50( 16)    5:35( 17)    7:31( 19)    9:32( 20)   10:13( 18)   12:05( 20)   14:03( 20)   18:02( 22)   18:13( 22)   18:36
  23 Сойко Дмитрий             ТК «Старые Дороги»   IIю   379 2005 00:19:03     23       2:42( 25)    0:56(  1)    1:05( 35)    3:14( 33)    1:06(  1)    1:25( 19)    0:38( 12)    1:11(  4)    4:50( 37)    1:29(  2)    0:09(  8)    0:18
                                                                                         2:42( 25)    3:38( 22)    4:43( 25)    7:57( 29)    9:03( 25)   10:28( 24)   11:06( 23)   12:17( 22)   17:07( 26)   18:36( 23)   18:45( 23)   19:03
  24 Костеневич Тихон          КСО «Березино»       Iю    142 2005 00:19:14     24       2:11( 21)    1:27( 25)    0:29( 15)    2:07( 27)    1:51( 24)    4:10( 38)    0:39( 15)    1:45( 26)    2:00( 27)    1:58( 15)    0:18( 35)    0:19
                                                                                         2:11( 21)    3:38( 22)    4:07( 22)    6:14( 21)    8:05( 21)   12:15( 27)   12:54( 27)   14:39( 26)   16:39( 25)   18:37( 24)   18:55( 24)   19:14
  25 Забродский Павел          МГТЭЦДиМ-2                 242 2007 00:21:22     25       2:48( 28)    1:23( 24)    0:36( 28)    2:17( 30)    2:05( 26)    2:38( 34)    0:36(  8)    1:28( 19)    1:46( 21)    5:07( 33)    0:15( 32)    0:23
                                                                                         2:48( 28)    4:11( 26)    4:47( 26)    7:04( 25)    9:09( 26)   11:47( 26)   12:23( 26)   13:51( 25)   15:37( 24)   20:44( 26)   20:59( 26)   21:22
  26 Корольчук Максим          МГТЭЦДиМ-3           Iю    260 2009 00:21:30     26       3:31( 31)    2:29( 31)    0:35( 27)    3:30( 35)    2:10( 28)    1:26( 21)    0:46( 25)    1:37( 25)    1:56( 24)    2:40( 23)    0:16( 34)    0:34
                                                                                         3:31( 31)    6:00( 31)    6:35( 30)   10:05( 31)   12:15( 29)   13:41( 29)   14:27( 29)   16:04( 29)   18:00( 27)   20:40( 25)   20:56( 25)   21:30
  27 Брич Богдан               КСО «Белая Русь»            61      00:21:50     27       2:15( 23)    1:01(  3)    0:48( 34)    3:31( 36)    1:15(  4)    1:15(  9)    0:52( 28)    4:12( 37)    3:25( 35)    2:49( 24)    0:11( 19)    0:16
                                                                                         2:15( 23)    3:16( 17)    4:04( 21)    7:35( 27)    8:50( 24)   10:05( 23)   10:57( 22)   15:09( 27)   18:34( 29)   21:23( 27)   21:34( 27)   21:50
  28 Грохольский Владислав     СКО «Орион»                336 2005 00:22:11     28       2:46( 26)    1:29( 26)    0:42( 31)    2:38( 32)    2:29( 31)    2:44( 35)    1:08( 32)    1:58( 31)    2:33( 31)    2:58( 28)    0:19( 37)    0:27
                                                                                         2:46( 26)    4:15( 27)    4:57( 28)    7:35( 27)   10:04( 28)   12:48( 28)   13:56( 28)   15:54( 28)   18:27( 28)   21:25( 28)   21:44( 28)   22:11
  29 Леусов Роман              КО «Случь»                 103 2008 00:23:25     29       2:00( 20)    1:21( 23)    0:33( 22)    2:09( 28)    3:13( 32)    1:53( 26)    0:56( 29)    1:35( 23)    1:28( 11)    7:52( 36)    0:08(  5)    0:17
                                                                                         2:00( 20)    3:21( 18)    3:54( 18)    6:03( 20)    9:16( 27)   11:09( 25)   12:05( 24)   13:40( 24)   15:08( 23)   23:00( 29)   23:08( 29)   23:25
  30 Будник Иван               Эврика                     383 2007 00:26:37     30       3:33( 32)    1:14( 16)    0:30( 19)    2:09( 28)    7:40( 36)    1:44( 25)    2:20( 36)    1:34( 22)    1:51( 23)    3:33( 30)    0:11( 19)    0:18
                                                                                         3:33( 32)    4:47( 29)    5:17( 29)    7:26( 26)   15:06( 30)   16:50( 30)   19:10( 30)   20:44( 30)   22:35( 30)   26:08( 30)   26:19( 30)   26:37
  31 Голубев Владислав         Жодино                      65 2009 00:29:39     31       3:43( 33)    2:04( 30)    1:50( 36)    2:21( 31)    5:39( 34)    1:58( 27)    2:17( 35)    1:50( 28)    1:56( 24)    5:28( 34)    0:12( 25)    0:21
                                                                                         3:43( 33)    5:47( 30)    7:37( 31)    9:58( 30)   15:37( 31)   17:35( 31)   19:52( 31)   21:42( 31)   23:38( 31)   29:06( 31)   29:18( 31)   29:39
  32 Коваленко Влад            Пуховичский район          311 2006 00:30:29     32       4:20( 35)   11:04( 37)    0:25(  8)    1:54( 21)    1:30( 12)    2:29( 33)    0:43( 20)    2:16( 32)    2:15( 30)    3:01( 29)    0:11( 19)    0:21
                                                                                         4:20( 35)   15:24( 35)   15:49( 35)   17:43( 35)   19:13( 33)   21:42( 34)   22:25( 34)   24:41( 32)   26:56( 32)   29:57( 32)   30:08( 32)   30:29
  33 Мельник Кирилл            Пуховичский район          315 2006 00:40:03     33       4:29( 36)    3:24( 33)    0:43( 32)    6:11( 37)    2:27( 30)    2:51( 36)    1:35( 34)    3:24( 34)    2:51( 32)   11:24( 38)    0:14( 30)    0:30
                                                                                         4:29( 36)    7:53( 32)    8:36( 32)   14:47( 33)   17:14( 32)   20:05( 32)   21:40( 32)   25:04( 33)   27:55( 33)   39:19( 33)   39:33( 33)   40:03
  34 Зотов Александр           Пуховичский район          308 2008 00:41:33     34       9:40( 38)    6:55( 35)    0:29( 15)    1:32( 11)    8:44( 37)    2:03( 30)    0:31(  2)    1:48( 27)    1:45( 20)    7:31( 35)    0:09(  8)    0:26
                                                                                         9:40( 38)   16:35( 36)   17:04( 36)   18:36( 36)   27:20( 36)   29:23( 36)   29:54( 36)   31:42( 36)   33:27( 35)   40:58( 34)   41:07( 34)   41:33
  35 Чистов Даниил             МГТЭЦДиМ-2           IIю   253 2005 00:41:42     35       6:23( 37)    5:19( 34)    0:33( 22)    2:01( 25)    4:57( 33)    2:16( 32)    0:44( 21)    3:40( 35)    4:01( 36)   11:18( 37)    0:12( 25)    0:18
                                                                                         6:23( 37)   11:42( 34)   12:15( 34)   14:16( 32)   19:13( 33)   21:29( 33)   22:13( 33)   25:53( 34)   29:54( 34)   41:12( 35)   41:24( 35)   41:42
  36 Садовский Матвей          Эврика                     388 2005 00:44:08     36       3:06( 29)   21:44( 38)    2:17( 37)    1:38( 16)    2:07( 27)    3:59( 37)    0:50( 27)    2:48( 33)    2:04( 28)    2:55( 25)    0:19( 37)    0:21
                                                                                         3:06( 29)   24:50( 37)   27:07( 37)   28:45( 37)   30:52( 37)   34:51( 37)   35:41( 37)   38:29( 37)   40:33( 36)   43:28( 36)   43:47( 36)   44:08
  37 Котляров Кирилл           ТК «Старые Дороги»         373 2005 пп 20.10             3:17( 30)   32:22
                                                                                         3:17( 30)   35:39
  38 Авхимович Иван            Пуховичский район          307 2006 пп 24.4              4:06( 34)    7:25( 36)    0:32( 21)    3:16( 34)    6:08( 35)    2:10( 31)    1:05( 31)    1:50( 28)   25:04( 38)    4:01( 32)    0:09(  8)    0:20
                                                                                         4:06( 34)   11:31( 33)   12:03( 33)   15:19( 34)   21:27( 35)   23:37( 35)   24:42( 35)   26:32( 35)   51:36( 37)   55:37( 37)   55:46( 37)   56:06
  39 Кохан Вадим               Пуховичский район          312 2005 пп 24.4             35:46( 39)    1:42( 28)    6:05( 38)   22:25( 38)   13:32( 38)    1:59( 28)    1:15( 33)   16:11( 38)    3:11( 34)    2:55( 25)    0:10( 14)    0:21
                                                                                        35:46( 39)   37:28( 38)   43:33( 38)   65:58( 38)   79:30( 38)   81:29( 38)   82:44( 38)   98:55( 38)  102:06( 38)  105:01( 38)  105:11( 38)  105:32

М14, 12 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 67)       2( 69)       3( 62)       4( 53)       5( 42)       6( 43)       7( 44)       8( 34)       9( 63)      10( 46)      11( 50)      12(100)   
   1 Томашев Олег              МГТЭЦДиМ-1           II    237 2003 00:11:18      1       1:16(  3)    0:38(  1)    0:54(  1)    1:31(  6)    0:59(  1)    1:05(  1)    0:50(  6)    0:46(  2)    1:09(  5)    0:38(  8)    1:12(  2)    0:05(  1)    0:15
                                                                                         1:16(  3)    1:54(  1)    2:48(  1)    4:19(  1)    5:18(  1)    6:23(  1)    7:13(  1)    7:59(  1)    9:08(  1)    9:46(  1)   10:58(  1)   11:03(  1)   11:18
   2 Фурик Саша                КО «Случь»           Iю    115 2004 00:11:36      2       1:26( 10)    0:46(  9)    0:58(  3)    1:22(  1)    1:08( 13)    1:06(  3)    0:47(  4)    0:44(  1)    1:06(  1)    0:42( 15)    1:11(  1)    0:06(  2)    0:14
                                                                                         1:26( 10)    2:12( 11)    3:10(  6)    4:32(  3)    5:40(  4)    6:46(  2)    7:33(  4)    8:17(  2)    9:23(  2)   10:05(  3)   11:16(  2)   11:22(  2)   11:36
   3 Дарашевич Егор            КО «Случь»           II    100 2003 00:12:06      3       1:19(  4)    0:43(  3)    0:59(  4)    1:30(  5)    1:05( 10)    1:10(  9)    0:45(  1)    0:47(  4)    1:08(  2)    0:36(  2)    1:34(  6)    0:09( 16)    0:21
                                                                                         1:19(  4)    2:02(  3)    3:01(  2)    4:31(  2)    5:36(  2)    6:46(  2)    7:31(  2)    8:18(  3)    9:26(  3)   10:02(  2)   11:36(  3)   11:45(  3)   12:06
   4 Крушный Илья              КСО «Березино»       Iю    143 2004 00:12:22      4       1:22(  6)    0:44(  4)    0:59(  4)    1:35( 10)    1:06( 11)    1:16( 14)    0:45(  1)    0:50( 11)    1:18( 11)    0:42( 15)    1:16(  3)    0:12( 29)    0:17
                                                                                         1:22(  6)    2:06(  5)    3:05(  4)    4:40(  7)    5:46(  5)    7:02(  8)    7:47(  5)    8:37(  5)    9:55(  8)   10:37(  8)   11:53(  4)   12:05(  4)   12:22
   5 Демчук Виталий            Витебская область    III    31 2003 00:12:22      4       1:14(  1)    0:50( 13)    0:59(  4)    1:32(  8)    1:13( 18)    1:05(  1)    0:58( 11)    0:47(  4)    1:12(  8)    0:36(  2)    1:33(  5)    0:10( 18)    0:13
                                                                                         1:14(  1)    2:04(  4)    3:03(  3)    4:35(  4)    5:48(  6)    6:53(  5)    7:51(  6)    8:38(  6)    9:50(  5)   10:26(  5)   11:59(  6)   12:09(  6)   12:22
   6 Можар Антон               МГТЭЦДиМ-1           Iю    230 2004 00:12:25      6       1:26( 10)    0:44(  4)    1:00(  7)    1:29(  4)    1:24( 23)    1:08(  6)    0:47(  4)    0:48(  8)    1:08(  2)    0:35(  1)    1:29(  4)    0:10( 18)    0:17
                                                                                         1:26( 10)    2:10(  9)    3:10(  6)    4:39(  6)    6:03( 10)    7:11( 10)    7:58(  8)    8:46(  8)    9:54(  7)   10:29(  6)   11:58(  5)   12:08(  5)   12:25
   7 Куприянчик Ким            ТК «Старые Дороги»   Iю    375 2004 00:12:38      7       1:29( 14)    0:46(  9)    0:56(  2)    1:24(  2)    1:04(  5)    1:07(  4)    0:46(  3)    0:46(  2)    1:10(  6)    0:52( 22)    1:52( 16)    0:10( 18)    0:16
                                                                                         1:29( 14)    2:15( 12)    3:11(  8)    4:35(  4)    5:39(  3)    6:46(  2)    7:32(  3)    8:18(  3)    9:28(  4)   10:20(  4)   12:12(  7)   12:22(  7)   12:38
   8 Шумакович Даниил          МГТЭЦДиМ-2           II    250 2003 00:12:52      8       1:27( 12)    0:41(  2)    1:05( 13)    1:31(  6)    1:04(  5)    1:13( 11)    0:55(  9)    0:47(  4)    1:08(  2)    0:38(  8)    2:02( 20)    0:07(  6)    0:14
                                                                                         1:27( 12)    2:08(  6)    3:13( 11)    4:44(  8)    5:48(  6)    7:01(  7)    7:56(  7)    8:43(  7)    9:51(  6)   10:29(  6)   12:31(  9)   12:38(  9)   12:52
   9 Соколовский Матвей        МГТЭЦДиМ-1           IIю   236 2003 00:12:54      9       1:14(  1)    0:45(  6)    1:06( 14)    1:39( 15)    1:04(  5)    1:14( 12)    0:57( 10)    0:57( 16)    1:14(  9)    0:40( 13)    1:38(  8)    0:06(  2)    0:20
                                                                                         1:14(  1)    1:59(  2)    3:05(  4)    4:44(  8)    5:48(  6)    7:02(  8)    7:59(  9)    8:56( 10)   10:10(  9)   10:50(  9)   12:28(  8)   12:34(  8)   12:54
  10 Пестов Александр          Могилевская область  Iю    290 2003 00:12:59     10       1:23(  7)    0:45(  6)    1:04( 11)    1:40( 16)    0:59(  1)    1:08(  6)    1:02( 14)    0:52( 12)    1:20( 16)    0:39( 10)    1:41( 11)    0:11( 25)    0:15
                                                                                         1:23(  7)    2:08(  6)    3:12(  9)    4:52( 10)    5:51(  9)    6:59(  6)    8:01( 10)    8:53(  9)   10:13( 10)   10:52( 10)   12:33( 10)   12:44( 10)   12:59
  11 Изник Павел               КСО «Березино»       Iю    139 2003 00:13:21     11       1:23(  7)    0:47( 11)    1:02(  9)    1:43( 18)    1:14( 19)    1:16( 14)    0:54(  7)    0:56( 14)    1:19( 13)    0:41( 14)    1:41( 11)    0:08(  9)    0:17
                                                                                         1:23(  7)    2:10(  9)    3:12(  9)    4:55( 11)    6:09( 12)    7:25( 12)    8:19( 12)    9:15( 12)   10:34( 12)   11:15( 12)   12:56( 11)   13:04( 11)   13:21
  12 Одноочко Данила           Гомельская область   II     58 2004 00:13:45     12       1:23(  7)    0:45(  6)    1:17( 26)    1:36( 11)    1:02(  3)    1:08(  6)    1:01( 13)    0:56( 14)    1:15( 10)    0:37(  6)    2:20( 29)    0:08(  9)    0:17
                                                                                         1:23(  7)    2:08(  6)    3:25( 12)    5:01( 12)    6:03( 10)    7:11( 10)    8:12( 11)    9:08( 11)   10:23( 11)   11:00( 11)   13:20( 12)   13:28( 12)   13:45
  13 Обернихин Александр       МГТЭЦДиМ-1           II    233 2003 00:13:45     12       1:31( 17)    0:53( 18)    1:06( 14)    1:36( 11)    1:11( 16)    1:16( 14)    1:03( 15)    1:01( 19)    1:19( 13)    0:42( 15)    1:43( 13)    0:08(  9)    0:16
                                                                                         1:31( 17)    2:24( 15)    3:30( 15)    5:06( 13)    6:17( 14)    7:33( 14)    8:36( 13)    9:37( 13)   10:56( 13)   11:38( 13)   13:21( 13)   13:29( 13)   13:45
  14 Миссюревич Алексей        Могилевская область  Iю    288 2004 00:14:49     14       1:28( 13)    0:52( 15)    1:07( 17)    1:43( 18)    1:04(  5)    1:17( 18)    1:43( 30)    0:49( 10)    1:20( 16)    0:44( 18)    2:14( 28)    0:10( 18)    0:18
                                                                                         1:28( 13)    2:20( 13)    3:27( 13)    5:10( 14)    6:14( 13)    7:31( 13)    9:14( 15)   10:03( 15)   11:23( 14)   12:07( 14)   14:21( 14)   14:31( 14)   14:49
  15 Кирьянцев Евгений         Пуховичский район          310 2004 00:16:23     15       4:27( 36)    0:51( 14)    1:01(  8)    1:50( 22)    1:09( 14)    1:16( 14)    0:54(  7)    0:54( 13)    1:19( 13)    0:39( 10)    1:40(  9)    0:08(  9)    0:15
                                                                                         4:27( 36)    5:18( 34)    6:19( 34)    8:09( 33)    9:18( 30)   10:34( 28)   11:28( 23)   12:22( 22)   13:41( 20)   14:20( 19)   16:00( 17)   16:08( 15)   16:23
  16 Микулич Александр         Гомельская область   III    56 2004 00:16:25     16       2:08( 30)    0:54( 19)    1:07( 17)    2:00( 29)    1:26( 24)    1:29( 27)    1:27( 21)    1:19( 30)    1:34( 21)    0:52( 22)    1:43( 13)    0:09( 16)    0:17
                                                                                         2:08( 30)    3:02( 27)    4:09( 23)    6:09( 23)    7:35( 23)    9:04( 23)   10:31( 21)   11:50( 20)   13:24( 18)   14:16( 18)   15:59( 15)   16:08( 15)   16:25
  17 Александров Даниил        ТК «Старые Дороги»   Iю    366 2004 00:16:29     17       1:41( 21)    0:57( 23)    1:11( 20)    1:52( 26)    1:19( 20)    1:25( 24)    1:31( 22)    0:58( 18)    1:31( 19)    1:43( 36)    1:51( 15)    0:13( 32)    0:17
                                                                                         1:41( 21)    2:38( 17)    3:49( 17)    5:41( 17)    7:00( 16)    8:25( 16)    9:56( 17)   10:54( 17)   12:25( 15)   14:08( 17)   15:59( 15)   16:12( 17)   16:29
  18 Голубев Федор             МГТЭЦДиМ-2           Iю    240 2003 00:16:55     18       1:54( 27)    0:55( 21)    1:04( 11)    2:01( 30)    1:32( 27)    1:19( 21)    1:42( 29)    1:05( 22)    1:46( 26)    0:47( 20)    2:24( 30)    0:10( 18)    0:16
                                                                                         1:54( 27)    2:49( 25)    3:53( 18)    5:54( 21)    7:26( 22)    8:45( 21)   10:27( 20)   11:32( 19)   13:18( 17)   14:05( 16)   16:29( 18)   16:39( 18)   16:55
  19 Середа Андрей             Минский р-н          IIю   278 2004 00:17:06     19       1:37( 20)    0:52( 15)    1:17( 26)    1:51( 23)    1:31( 26)    1:34( 32)    2:38( 33)    1:08( 26)    1:42( 24)    0:50( 21)    1:37(  7)    0:14( 33)    0:15
                                                                                         1:37( 20)    2:29( 16)    3:46( 16)    5:37( 16)    7:08( 18)    8:42( 20)   11:20( 22)   12:28( 23)   14:10( 21)   15:00( 21)   16:37( 19)   16:51( 19)   17:06
  20 Дубин Роман               Жодино               IIю    66 2003 00:17:53     20       1:46( 24)    0:58( 24)    1:23( 28)    1:46( 21)    1:20( 21)    1:24( 23)    1:36( 26)    1:48( 34)    1:33( 20)    0:46( 19)    3:07( 33)    0:10( 18)    0:16
                                                                                         1:46( 24)    2:44( 22)    4:07( 22)    5:53( 20)    7:13( 20)    8:37( 18)   10:13( 18)   12:01( 21)   13:34( 19)   14:20( 19)   17:27( 20)   17:37( 20)   17:53
  21 Ермаков Дмитрий           Жодино                      68 2003 00:18:01     21       1:36( 19)    1:05( 28)    1:12( 21)    1:57( 28)    1:34( 28)    1:28( 25)    2:40( 34)    1:19( 30)    1:42( 24)    0:53( 26)    2:05( 22)    0:14( 33)    0:16
                                                                                         1:36( 19)    2:41( 19)    3:53( 18)    5:50( 18)    7:24( 21)    8:52( 22)   11:32( 24)   12:51( 26)   14:33( 22)   15:26( 23)   17:31( 21)   17:45( 21)   18:01
  22 Гуйдо Дмитрий             Витебская область    III    30 2003 00:18:14     22       3:34( 35)    0:47( 11)    1:07( 17)    1:38( 13)    1:04(  5)    1:15( 13)    3:31( 35)    0:47(  4)    1:10(  6)    0:52( 22)    2:06( 23)    0:07(  6)    0:16
                                                                                         3:34( 35)    4:21( 32)    5:28( 30)    7:06( 28)    8:10( 24)    9:25( 24)   12:56( 32)   13:43( 30)   14:53( 25)   15:45( 24)   17:51( 23)   17:58( 22)   18:14
  23 Дьякончук Тихон           г. Солигорск               355 2002 00:18:14     22       1:21(  5)    1:17( 33)    2:18( 34)    1:28(  3)    3:10( 35)    1:18( 19)    1:20( 20)    1:07( 24)    1:59( 29)    0:36(  2)    1:57( 17)    0:07(  6)    0:16
                                                                                         1:21(  5)    2:38( 17)    4:56( 28)    6:24( 25)    9:34( 33)   10:52( 30)   12:12( 28)   13:19( 28)   15:18( 27)   15:54( 25)   17:51( 23)   17:58( 22)   18:14
  24 Шаковец Игнат             Минский р-н          IIю   280 2004 00:18:17     24       1:45( 22)    1:02( 26)    1:14( 24)    2:07( 32)    1:02(  3)    1:29( 27)    1:35( 25)    1:05( 22)    1:30( 18)    1:13( 32)    3:47( 36)    0:10( 18)    0:18
                                                                                         1:45( 22)    2:47( 24)    4:01( 21)    6:08( 22)    7:10( 19)    8:39( 19)   10:14( 19)   11:19( 18)   12:49( 16)   14:02( 15)   17:49( 22)   17:59( 24)   18:17
  25 Голиков Илья              г. Солигорск               353 2003 00:18:47     25       1:32( 18)    1:10( 29)    2:53( 36)    1:51( 23)    1:26( 24)    1:30( 30)    1:18( 19)    1:18( 29)    1:36( 23)    1:23( 34)    2:28( 31)    0:08(  9)    0:14
                                                                                         1:32( 18)    2:42( 20)    5:35( 31)    7:26( 30)    8:52( 27)   10:22( 26)   11:40( 26)   12:58( 27)   14:34( 23)   15:57( 26)   18:25( 25)   18:33( 25)   18:47
  26 Зикрацкий Антоний         МГТЭЦДиМ-2           Iю    244 2004 00:19:05     26       1:45( 22)    1:00( 25)    1:48( 33)    1:51( 23)    2:44( 34)    1:29( 27)    1:03( 15)    1:03( 21)    2:43( 33)    1:10( 31)    2:01( 19)    0:11( 25)    0:17
                                                                                         1:45( 22)    2:45( 23)    4:33( 26)    6:24( 25)    9:08( 28)   10:37( 29)   11:40( 26)   12:43( 25)   15:26( 28)   16:36( 29)   18:37( 26)   18:48( 26)   19:05
  27 Махров Максим             г. Солигорск               360 2003 00:19:14     27       2:24( 33)    1:04( 27)    1:12( 21)    1:41( 17)    2:23( 33)    1:07(  4)    1:47( 31)    1:01( 19)    2:09( 31)    0:37(  6)    3:25( 34)    0:08(  9)    0:16
                                                                                         2:24( 33)    3:28( 30)    4:40( 27)    6:21( 24)    8:44( 25)    9:51( 25)   11:38( 25)   12:39( 24)   14:48( 24)   15:25( 22)   18:50( 28)   18:58( 27)   19:14
  28 Шкляник Матвей            ТК «Старые Дороги»   Iю    381 2004 00:19:18     28       1:49( 25)    0:54( 19)    1:13( 23)    1:56( 27)    1:12( 17)    1:28( 25)    0:59( 12)    0:57( 16)    5:14( 35)    0:53( 26)    2:12( 27)    0:12( 29)    0:19
                                                                                         1:49( 25)    2:43( 21)    3:56( 20)    5:52( 19)    7:04( 17)    8:32( 17)    9:31( 16)   10:28( 16)   15:42( 29)   16:35( 28)   18:47( 27)   18:59( 28)   19:18
  29 Домашевич Артём           СКО «Орион»                337 2004 00:19:25     29       1:58( 28)    0:56( 22)    1:25( 30)    2:54( 36)    1:36( 29)    1:40( 33)    1:52( 32)    1:17( 28)    1:35( 22)    0:58( 29)    2:40( 32)    0:18( 36)    0:16
                                                                                         1:58( 28)    2:54( 26)    4:19( 24)    7:13( 29)    8:49( 26)   10:29( 27)   12:21( 29)   13:38( 29)   15:13( 26)   16:11( 27)   18:51( 29)   19:09( 29)   19:25
  30 Вашетьков Александр       Минский р-н          IIю   267 2004 00:19:35     30       1:58( 28)    1:16( 31)    2:23( 35)    2:14( 33)    1:41( 30)    1:45( 34)    1:32( 23)    1:10( 27)    1:54( 27)    0:58( 29)    2:09( 25)    0:17( 35)    0:18
                                                                                         1:58( 28)    3:14( 29)    5:37( 32)    7:51( 32)    9:32( 32)   11:17( 33)   12:49( 31)   13:59( 31)   15:53( 30)   16:51( 30)   19:00( 30)   19:17( 30)   19:35
  31 Карелин Владислав         Минский р-н          IIю   269 2004 00:20:20     31       2:17( 31)    1:16( 31)    1:31( 31)    2:26( 34)    1:45( 31)    1:55( 36)    1:37( 27)    1:26( 32)    1:56( 28)    1:30( 35)    2:09( 25)    0:11( 25)    0:21
                                                                                         2:17( 31)    3:33( 31)    5:04( 29)    7:30( 31)    9:15( 29)   11:10( 32)   12:47( 30)   14:13( 32)   16:09( 31)   17:39( 31)   19:48( 31)   19:59( 31)   20:20
  32 Филиповец Антон           МГТЭЦДиМ-2           Iю    252 2004 00:20:44     32       1:30( 16)    0:52( 15)    1:06( 14)    1:45( 20)    1:07( 12)    1:18( 19)    1:16( 17)    0:48(  8)    7:43( 36)    0:52( 22)    2:04( 21)    0:08(  9)    0:15
                                                                                         1:30( 16)    2:22( 14)    3:28( 14)    5:13( 15)    6:20( 15)    7:38( 15)    8:54( 14)    9:42( 14)   17:25( 32)   18:17( 32)   20:21( 32)   20:29( 32)   20:44
  33 Грицкевич Никита          КСО «Березино»       Iю   1005 2003 00:22:43     33       1:29( 14)    4:45( 35)    1:32( 32)    1:32(  8)    1:22( 22)    1:19( 21)    1:16( 17)    5:16( 36)    1:18( 11)    0:55( 28)    1:40(  9)    0:06(  2)    0:13
                                                                                         1:29( 14)    6:14( 35)    7:46( 35)    9:18( 35)   10:40( 34)   11:59( 34)   13:15( 33)   18:31( 35)   19:49( 34)   20:44( 34)   22:24( 33)   22:30( 33)   22:43
  34 Усович Игнат              г. Солигорск               362 2004 00:23:12     34       2:20( 32)    5:07( 36)    1:14( 24)    1:38( 13)    2:22( 32)    1:11( 10)    1:38( 28)    1:07( 24)    2:10( 32)    0:36(  2)    3:28( 35)    0:06(  2)    0:15
                                                                                         2:20( 32)    7:27( 36)    8:41( 36)   10:19( 36)   12:41( 35)   13:52( 35)   15:30( 34)   16:37( 33)   18:47( 33)   19:23( 33)   22:51( 34)   22:57( 34)   23:12
  35 Цынковец Руслан           Пуховичский район          320 2004 00:24:34     35       2:26( 34)    2:48( 34)    1:02(  9)    2:06( 31)    1:09( 14)    1:32( 31)    4:40( 36)    2:23( 35)    3:21( 34)    0:39( 10)    1:58( 18)    0:12( 29)    0:18
                                                                                         2:26( 34)    5:14( 33)    6:16( 33)    8:22( 34)    9:31( 31)   11:03( 31)   15:43( 35)   18:06( 34)   21:27( 36)   22:06( 35)   24:04( 35)   24:16( 35)   24:34
  36 Молош Артем               Минский р-н          IIю   273 2004 00:25:04     36       1:50( 26)    1:14( 30)    1:24( 29)    2:34( 35)    7:06( 36)    1:48( 35)    1:33( 24)    1:30( 33)    2:07( 30)    1:21( 33)    2:06( 23)    0:11( 25)    0:20
                                                                                         1:50( 26)    3:04( 28)    4:28( 25)    7:02( 27)   14:08( 36)   15:56( 36)   17:29( 36)   18:59( 36)   21:06( 35)   22:27( 36)   24:33( 36)   24:44( 36)   25:04

М16, 18 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 71)       2( 31)       3( 41)       4( 54)       5( 62)       6( 53)       7( 70)       8( 42)       9( 55)      10( 57)      11( 44)      12( 34)      13( 46)      14( 60)      15( 33)      16( 47)      17( 48)      18(100)   
   1 Гуща Виталий              Могилевская область  II    283 2001 00:14:53      1       0:49(  4)    0:30( 19)    0:56(  2)    0:27(  4)    0:22(  5)    1:28(  8)    0:59(  2)    0:34(  4)    1:27(  4)    1:09(  2)    0:53(  1)    0:41(  2)    1:02(  2)    0:19(  3)    0:32(  3)    1:41(  2)    0:27(  3)    0:24(  1)    0:13
                                                                                         0:49(  4)    1:19(  8)    2:15(  5)    2:42(  5)    3:04(  5)    4:32(  5)    5:31(  5)    6:05(  5)    7:32(  4)    8:41(  3)    9:34(  3)   10:15(  3)   11:17(  3)   11:36(  3)   12:08(  1)   13:49(  1)   14:16(  1)   14:40(  1)   14:53
   2 Макаренко Кирилл          Гомельская область   I      54 2001 00:15:02      2       0:43(  2)    0:24(  4)    0:59(  6)    0:26(  2)    0:19(  1)    1:26(  7)    1:01(  5)    0:35(  5)    1:25(  3)    1:24( 10)    0:59(  6)    0:45(  5)    1:06(  3)    0:20(  4)    0:31(  2)    1:35(  1)    0:27(  3)    0:24(  1)    0:13
                                                                                         0:43(  2)    1:07(  3)    2:06(  4)    2:32(  3)    2:51(  2)    4:17(  4)    5:18(  4)    5:53(  4)    7:18(  3)    8:42(  4)    9:41(  4)   10:26(  4)   11:32(  4)   11:52(  4)   12:23(  2)   13:58(  2)   14:25(  2)   14:49(  2)   15:02
   3 Звонцов Максим            Витебская область    I      35 2001 00:15:17      3       0:42(  1)    0:22(  1)    0:58(  5)    0:26(  2)    0:21(  3)    1:22(  4)    1:01(  5)    0:32(  2)    1:24(  2)    1:09(  2)    0:58(  4)    0:39(  1)    1:16( 13)    0:18(  2)    0:58( 21)    1:47(  3)    0:26(  2)    0:25(  6)    0:13
                                                                                         0:42(  1)    1:04(  1)    2:02(  1)    2:28(  1)    2:49(  1)    4:11(  2)    5:12(  3)    5:44(  1)    7:08(  1)    8:17(  1)    9:15(  1)    9:54(  1)   11:10(  2)   11:28(  2)   12:26(  3)   14:13(  3)   14:39(  3)   15:04(  3)   15:17
   4 Беринчик Владислав        Могилевская область  II    281 2001 00:15:26      4       0:43(  2)    0:23(  2)    0:57(  3)    0:28(  9)    0:20(  2)    1:19(  2)    1:00(  3)    0:37(  7)    1:23(  1)    1:08(  1)    0:58(  4)    0:41(  2)    1:07(  5)    0:20(  4)    1:03( 22)    1:55(  7)    0:27(  3)    0:24(  1)    0:13
                                                                                         0:43(  2)    1:06(  2)    2:03(  2)    2:31(  2)    2:51(  2)    4:10(  1)    5:10(  2)    5:47(  3)    7:10(  2)    8:18(  2)    9:16(  2)    9:57(  2)   11:04(  1)   11:24(  1)   12:27(  4)   14:22(  4)   14:49(  4)   15:13(  4)   15:26
   5 Комар Владислав           КСО «Березино»       I     140 2001 00:15:54      5       0:49(  4)    0:23(  2)    0:53(  1)    0:27(  4)    0:23(  7)    1:17(  1)    0:55(  1)    0:38(  9)    2:03( 23)    1:30( 14)    0:59(  6)    0:42(  4)    0:59(  1)    0:23( 12)    0:29(  1)    1:59( 11)    0:29(  8)    0:24(  1)    0:12
                                                                                         0:49(  4)    1:12(  4)    2:05(  3)    2:32(  3)    2:55(  4)    4:12(  3)    5:07(  1)    5:45(  2)    7:48(  5)    9:18(  5)   10:17(  5)   10:59(  5)   11:58(  5)   12:21(  5)   12:50(  5)   14:49(  5)   15:18(  5)   15:42(  5)   15:54
   6 Филиппов Александр        Могилевская область  II    293 2001 00:16:20      6       0:50(  6)    0:24(  4)    1:03(  8)    0:36( 23)    0:21(  3)    1:38( 16)    1:02(  7)    0:37(  7)    1:31(  8)    1:22(  6)    0:57(  3)    0:53( 17)    1:06(  3)    0:21(  6)    0:40( 12)    1:47(  3)    0:30(  9)    0:28(  9)    0:14
                                                                                         0:50(  6)    1:14(  5)    2:17(  7)    2:53(  7)    3:14(  6)    4:52(  6)    5:54(  6)    6:31(  6)    8:02(  6)    9:24(  6)   10:21(  6)   11:14(  6)   12:20(  6)   12:41(  6)   13:21(  6)   15:08(  6)   15:38(  6)   16:06(  6)   16:20
   7 Мартинович Алексей        ТК «Старые Дороги»   II    377 2002 00:16:38      7       0:53(  8)    0:24(  4)    0:59(  6)    0:29( 10)    1:07( 26)    1:19(  2)    1:02(  7)    0:33(  3)    1:29(  5)    1:24( 10)    1:03( 10)    0:46(  7)    1:08(  6)    0:21(  6)    0:42( 14)    1:49(  5)    0:27(  3)    0:30( 15)    0:13
                                                                                         0:53(  8)    1:17(  7)    2:16(  6)    2:45(  6)    3:52( 19)    5:11( 12)    6:13( 10)    6:46(  8)    8:15(  7)    9:39(  7)   10:42(  7)   11:28(  7)   12:36(  7)   12:57(  7)   13:39(  7)   15:28(  7)   15:55(  7)   16:25(  7)   16:38
   8 Миронов Арсений           МГТЭЦДиМ-1           I     229 2002 00:17:05      8       0:57( 10)    0:26(  9)    1:06(  9)    0:32( 16)    0:26( 13)    1:31( 13)    1:08( 13)    0:45( 22)    1:34( 10)    1:22(  6)    0:59(  6)    0:48( 10)    1:15( 11)    0:26( 20)    0:37(  9)    1:56(  8)    0:32( 14)    0:28(  9)    0:17
                                                                                         0:57( 10)    1:23(  9)    2:29(  8)    3:01(  9)    3:27(  7)    4:58(  7)    6:06(  8)    6:51( 11)    8:25(  9)    9:47(  8)   10:46(  8)   11:34(  8)   12:49( 10)   13:15( 10)   13:52(  9)   15:48(  8)   16:20(  8)   16:48(  8)   17:05
   9 Жигарев Денис             Могилевская область  II    285 2002 00:17:22      9       1:02( 18)    1:01( 25)    0:57(  3)    0:27(  4)    0:26( 13)    1:24(  6)    1:00(  3)    0:31(  1)    1:40( 17)    1:23(  9)    0:55(  2)    0:51( 14)    1:08(  6)    0:27( 22)    0:37(  9)    2:12( 13)    0:36( 19)    0:30( 15)    0:15
                                                                                         1:02( 18)    2:03( 24)    3:00( 20)    3:27( 20)    3:53( 20)    5:17( 18)    6:17( 13)    6:48(  9)    8:28( 12)    9:51( 10)   10:46(  8)   11:37( 10)   12:45(  9)   13:12(  9)   13:49(  8)   16:01(  9)   16:37(  9)   17:07(  9)   17:22
  10 Черноморцев Дмитрий       КСО «Березино»       Iю    149 2002 00:17:37     10       0:50(  6)    0:26(  9)    1:41( 25)    0:27(  4)    0:22(  5)    1:22(  4)    1:07( 12)    0:41( 16)    1:31(  8)    1:21(  5)    1:01(  9)    0:45(  5)    1:10(  9)    0:21(  6)    0:57( 20)    2:24( 14)    0:28(  7)    0:27(  7)    0:16
                                                                                         0:50(  6)    1:16(  6)    2:57( 19)    3:24( 19)    3:46( 15)    5:08( 10)    6:15( 12)    6:56( 12)    8:27( 10)    9:48(  9)   10:49( 10)   11:34(  8)   12:44(  8)   13:05(  8)   14:02( 10)   16:26( 10)   16:54( 10)   17:21( 10)   17:37
  11 Новак Илья                КО «Случь»           II    110 2001 00:17:58     11       1:00( 15)    0:29( 17)    1:14( 20)    0:33( 19)    0:24(  9)    1:29(  9)    1:09( 14)    0:40( 15)    1:35( 11)    1:22(  6)    1:52( 25)    0:53( 17)    1:15( 11)    0:24( 13)    0:38( 11)    1:51(  6)    0:32( 14)    0:24(  1)    0:14
                                                                                         1:00( 15)    1:29( 17)    2:43( 16)    3:16( 17)    3:40( 14)    5:09( 11)    6:18( 14)    6:58( 13)    8:33( 13)    9:55( 12)   11:47( 16)   12:40( 16)   13:55( 16)   14:19( 16)   14:57( 14)   16:48( 11)   17:20( 11)   17:44( 11)   17:58
  12 Скиндер Андрей            OC Silwan Liuks      II    408 2002 00:18:14     12       0:59( 14)    0:28( 13)    1:07( 12)    0:30( 13)    0:26( 13)    1:42( 19)    1:09( 14)    0:39( 12)    1:36( 12)    1:17(  4)    1:20( 21)    0:56( 22)    1:11( 10)    0:25( 17)    0:41( 13)    2:30( 19)    0:35( 17)    0:30( 15)    0:13
                                                                                         0:59( 14)    1:27( 13)    2:34( 11)    3:04( 11)    3:30(  9)    5:12( 14)    6:21( 15)    7:00( 14)    8:36( 15)    9:53( 11)   11:13( 11)   12:09( 11)   13:20( 11)   13:45( 11)   14:26( 11)   16:56( 12)   17:31( 12)   18:01( 12)   18:14
  13 Дробышевский Александр    Гомельская область 2 Iю     48 2001 00:18:26     13       0:58( 12)    0:27( 12)    1:08( 14)    0:34( 20)    0:27( 17)    1:39( 17)    1:17( 19)    0:41( 16)    2:03( 23)    1:33( 15)    1:06( 14)    0:46(  7)    1:24( 20)    0:26( 20)    0:36(  8)    1:59( 11)    0:37( 20)    0:32( 20)    0:13
                                                                                         0:58( 12)    1:25( 12)    2:33(  9)    3:07( 13)    3:34( 13)    5:13( 15)    6:30( 19)    7:11( 18)    9:14( 19)   10:47( 19)   11:53( 18)   12:39( 15)   14:03( 17)   14:29( 17)   15:05( 16)   17:04( 13)   17:41( 13)   18:13( 13)   18:26
  14 Толочкин Илья             КО «Случь»           II    113 2001 00:18:28     14       0:58( 12)    0:25(  7)    1:11( 18)    0:29( 10)    0:24(  9)    1:31( 13)    1:03( 10)    0:42( 18)    1:37( 13)    2:01( 21)    1:04( 11)    0:55( 21)    1:19( 17)    0:25( 17)    0:34(  6)    2:38( 22)    0:30(  9)    0:29( 12)    0:13
                                                                                         0:58( 12)    1:23(  9)    2:34( 11)    3:03( 10)    3:27(  7)    4:58(  7)    6:01(  7)    6:43(  7)    8:20(  8)   10:21( 13)   11:25( 12)   12:20( 13)   13:39( 13)   14:04( 13)   14:38( 12)   17:16( 14)   17:46( 14)   18:15( 14)   18:28
  15 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ-1           II    235 2002 00:18:36     15       1:00( 15)    0:28( 13)    1:07( 12)    0:32( 16)    0:24(  9)    1:40( 18)    1:02(  7)    0:58( 25)    1:38( 14)    1:35( 16)    1:24( 22)    0:52( 16)    1:09(  8)    0:22( 10)    0:33(  5)    2:42( 23)    0:30(  9)    0:27(  7)    0:13
                                                                                         1:00( 15)    1:28( 16)    2:35( 14)    3:07( 13)    3:31( 10)    5:11( 12)    6:13( 10)    7:11( 18)    8:49( 17)   10:24( 14)   11:48( 17)   12:40( 16)   13:49( 14)   14:11( 14)   14:44( 13)   17:26( 15)   17:56( 15)   18:23( 15)   18:36
  16 Решетов Александр         МГТЭЦДиМ-1           I     234 2001 00:18:41     16       0:56(  9)    0:28( 13)    1:10( 15)    0:32( 16)    0:26( 13)    1:43( 21)    1:14( 18)    0:38(  9)    1:52( 20)    1:25( 12)    1:13( 17)    0:49( 12)    1:26( 22)    0:25( 17)    0:44( 17)    2:25( 15)    0:31( 13)    0:29( 12)    0:15
                                                                                         0:56(  9)    1:24( 11)    2:34( 11)    3:06( 12)    3:32( 12)    5:15( 16)    6:29( 18)    7:07( 16)    8:59( 18)   10:24( 14)   11:37( 14)   12:26( 14)   13:52( 15)   14:17( 15)   15:01( 15)   17:26( 15)   17:57( 16)   18:26( 16)   18:41
  17 Зинков Кирилл             КСО «Меридиан»       II    155 2002 00:18:51     17       1:00( 15)    0:38( 23)    1:10( 15)    0:31( 15)    0:30( 19)    1:30( 11)    1:09( 14)    0:39( 12)    1:29(  5)    1:49( 19)    1:05( 12)    0:46(  7)    1:17( 14)    0:22( 10)    1:14( 24)    2:26( 16)    0:34( 16)    0:28(  9)    0:14
                                                                                         1:00( 15)    1:38( 20)    2:48( 18)    3:19( 18)    3:49( 18)    5:19( 19)    6:28( 16)    7:07( 16)    8:36( 15)   10:25( 16)   11:30( 13)   12:16( 12)   13:33( 12)   13:55( 12)   15:09( 18)   17:35( 19)   18:09( 18)   18:37( 17)   18:51
  18 Плаксёнок Павел           OC Silwan Liuks      II      4 2002 00:18:51     17       1:10( 21)    0:34( 22)    1:18( 21)    0:34( 20)    0:24(  9)    1:42( 19)    1:17( 19)    0:54( 23)    1:46( 18)    1:25( 12)    1:15( 19)    0:53( 17)    1:23( 19)    0:17(  1)    0:43( 16)    1:58( 10)    0:35( 17)    0:29( 12)    0:14
                                                                                         1:10( 21)    1:44( 22)    3:02( 21)    3:36( 21)    4:00( 21)    5:42( 21)    6:59( 21)    7:53( 21)    9:39( 22)   11:04( 21)   12:19( 21)   13:12( 21)   14:35( 21)   14:52( 21)   15:35( 20)   17:33( 17)   18:08( 17)   18:37( 17)   18:51
  19 Можар Максим              МГТЭЦДиМ-2           II    247 2001 00:18:55     19       1:02( 18)    0:25(  7)    1:06(  9)    0:25(  1)    0:33( 22)    1:29(  9)    1:06( 11)    0:42( 18)    1:39( 15)    2:09( 22)    1:18( 20)    0:51( 14)    1:25( 21)    0:24( 13)    0:32(  3)    2:28( 17)    0:38( 21)    0:30( 15)    0:13
                                                                                         1:02( 18)    1:27( 13)    2:33(  9)    2:58(  8)    3:31( 10)    5:00(  9)    6:06(  8)    6:48(  9)    8:27( 10)   10:36( 18)   11:54( 19)   12:45( 18)   14:10( 18)   14:34( 18)   15:06( 17)   17:34( 18)   18:12( 19)   18:42( 19)   18:55
  20 Звонцов Илья              Витебская область    II     34 2002 00:19:09     20       1:10( 21)    0:26(  9)    1:06(  9)    0:30( 13)    0:34( 23)    1:30( 11)    1:12( 17)    0:36(  6)    1:30(  7)    1:57( 20)    1:12( 15)    1:02( 24)    1:31( 23)    0:24( 13)    0:34(  6)    2:29( 18)    0:30(  9)    0:30( 15)    0:26
                                                                                         1:10( 21)    1:36( 19)    2:42( 15)    3:12( 15)    3:46( 15)    5:16( 17)    6:28( 16)    7:04( 15)    8:34( 14)   10:31( 17)   11:43( 15)   12:45( 18)   14:16( 19)   14:40( 20)   15:14( 19)   17:43( 20)   18:13( 20)   18:43( 20)   19:09
  21 Никитин Олег              Минский р-н          Iю    276 2002 00:19:39     21       1:05( 20)    0:29( 17)    1:12( 19)    0:29( 10)    0:31( 21)    1:36( 15)    1:21( 23)    0:39( 12)    1:55( 21)    1:42( 17)    1:13( 17)    0:48( 10)    1:17( 14)    0:21(  6)    1:06( 23)    2:37( 21)    0:25(  1)    0:37( 24)    0:16
                                                                                         1:05( 20)    1:34( 18)    2:46( 17)    3:15( 16)    3:46( 15)    5:22( 20)    6:43( 20)    7:22( 20)    9:17( 20)   10:59( 20)   12:12( 20)   13:00( 20)   14:17( 20)   14:38( 19)   15:44( 21)   18:21( 21)   18:46( 21)   19:23( 21)   19:39
  22 Волочко Денис             Гомельская область   Iю     46 2001 00:21:15     22       0:57( 10)    0:30( 19)    2:14( 26)    0:27(  4)    0:23(  7)    1:43( 21)    1:18( 22)    0:54( 23)    2:02( 22)    1:43( 18)    1:12( 15)    0:54( 20)    1:38( 24)    0:29( 23)    0:42( 14)    2:34( 20)    0:46( 24)    0:34( 23)    0:15
                                                                                         0:57( 10)    1:27( 13)    3:41( 25)    4:08( 25)    4:31( 24)    6:14( 24)    7:32( 23)    8:26( 24)   10:28( 24)   12:11( 22)   13:23( 22)   14:17( 22)   15:55( 23)   16:24( 23)   17:06( 23)   19:40( 22)   20:26( 22)   21:00( 22)   21:15
  23 Петрашко Владислав        МГТЭЦДиМ-2           Iю    248 2002 00:21:19     23       1:20( 25)    0:46( 24)    1:10( 15)    0:35( 22)    0:27( 17)    1:44( 23)    1:36( 24)    0:38(  9)    1:47( 19)    2:17( 24)    1:05( 12)    0:59( 23)    1:21( 18)    0:30( 24)    0:47( 18)    2:47( 24)    0:44( 23)    0:33( 22)    0:13
                                                                                         1:20( 25)    2:06( 25)    3:16( 23)    3:51( 23)    4:18( 23)    6:02( 23)    7:38( 24)    8:16( 23)   10:03( 23)   12:20( 23)   13:25( 23)   14:24( 23)   15:45( 22)   16:15( 22)   17:02( 22)   19:49( 23)   20:33( 23)   21:06( 23)   21:19
  24 Эгипте Лев                г. Солигорск               363 2001 00:21:31     24       1:13( 23)    0:28( 13)    1:24( 22)    0:36( 23)    0:30( 19)    1:47( 24)    1:17( 19)    0:44( 21)    1:39( 15)    3:30( 25)    1:38( 24)    0:50( 13)    1:17( 14)    0:24( 13)    0:53( 19)    1:57(  9)    0:40( 22)    0:32( 20)    0:12
                                                                                         1:13( 23)    1:41( 21)    3:05( 22)    3:41( 22)    4:11( 22)    5:58( 22)    7:15( 22)    7:59( 22)    9:38( 21)   13:08( 24)   14:46( 24)   15:36( 24)   16:53( 24)   17:17( 24)   18:10( 24)   20:07( 24)   20:47( 24)   21:19( 24)   21:31
  25 Шарангович Кирилл         МГТЭЦ                IIIю  224 2001 00:27:19     25       1:14( 24)    0:33( 21)    1:32( 24)    0:45( 25)    0:34( 23)    2:07( 25)    1:48( 26)    1:09( 26)    2:04( 25)    2:15( 23)    1:36( 23)    1:02( 24)    1:47( 25)    0:30( 24)    2:29( 26)    3:42( 25)    0:50( 25)    0:47( 26)    0:35
                                                                                         1:14( 24)    1:47( 23)    3:19( 24)    4:04( 24)    4:38( 25)    6:45( 25)    8:33( 25)    9:42( 25)   11:46( 25)   14:01( 25)   15:37( 25)   16:39( 25)   18:26( 25)   18:56( 25)   21:25( 25)   25:07( 25)   25:57( 25)   26:44( 25)   27:19
  26 Дрожденюк Данила          МГТЭЦДиМ-2           IIю   241 2002 00:34:33     26       1:34( 26)    1:18( 26)    1:29( 23)    0:51( 26)    0:46( 25)    2:19( 26)    1:36( 24)    0:43( 20)    2:33( 26)    5:41( 26)    2:30( 26)    1:55( 26)    1:57( 26)    0:32( 26)    1:39( 25)    5:20( 26)    0:50( 25)    0:44( 25)    0:16
                                                                                         1:34( 26)    2:52( 26)    4:21( 26)    5:12( 26)    5:58( 26)    8:17( 26)    9:53( 26)   10:36( 26)   13:09( 26)   18:50( 26)   21:20( 26)   23:15( 26)   25:12( 26)   25:44( 26)   27:23( 26)   32:43( 26)   33:33( 26)   34:17( 26)   34:33

М18, 25 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 47)       2( 31)       3( 69)       4( 41)       5( 62)       6( 54)       7( 53)       8( 70)       9( 42)      10( 55)      11( 49)      12( 57)      13( 56)      14( 36)      15( 58)      16( 44)      17( 35)      18( 34)      19( 46)      20( 60)      21( 33)      22( 32)      23( 65)      24( 50)      25(100)   
   1 Чуйкин Даниил             МГТЭЦДиМ-1           КМС   420 2001 00:17:33      1       0:57(  1)    1:03(  1)    0:14(  1)    0:54(  2)    0:42(  2)    0:16(  1)    1:02(  3)    1:01(  7)    0:49( 18)    1:28(  7)    0:18(  1)    0:50(  4)    0:23(  7)    0:33(  1)    0:30(  1)    0:20(  2)    0:38(  1)    0:54(  8)    0:59(  2)    0:18(  1)    0:32(  6)    1:06(  1)    0:31(  1)    0:59(  1)    0:03(  1)    0:13
                                                                                         0:57(  1)    2:00(  1)    2:14(  1)    3:08(  1)    3:50(  1)    4:06(  1)    5:08(  1)    6:09(  1)    6:58(  2)    8:26(  4)    8:44(  4)    9:34(  3)    9:57(  3)   10:30(  3)   11:00(  3)   11:20(  2)   11:58(  1)   12:52(  1)   13:51(  1)   14:09(  1)   14:41(  1)   15:47(  1)   16:18(  1)   17:17(  1)   17:20(  1)   17:33
   2 Алексеёнок Никита         Витебская область    I      23 2000 00:18:00      2       1:02(  2)    1:14(  7)    0:16(  7)    1:00(  8)    0:45(  5)    0:17(  2)    1:04(  6)    0:58(  4)    0:34(  6)    1:22(  5)    0:22(  6)    0:48(  1)    0:21(  2)    0:39(  9)    0:31(  2)    0:18(  1)    0:41(  2)    0:41(  1)    1:04(  8)    0:19(  3)    0:35(  8)    1:07(  3)    0:33(  5)    1:10(  3)    0:05(  3)    0:14
                                                                                         1:02(  2)    2:16(  6)    2:32(  5)    3:32(  5)    4:17(  5)    4:34(  5)    5:38(  5)    6:36(  5)    7:10(  5)    8:32(  5)    8:54(  6)    9:42(  6)   10:03(  6)   10:42(  6)   11:13(  6)   11:31(  4)   12:12(  4)   12:53(  2)   13:57(  2)   14:16(  2)   14:51(  3)   15:58(  2)   16:31(  2)   17:41(  2)   17:46(  2)   18:00
   3 Севрук Глеб               КО «Случь»           КМС   111 2000 00:18:01      3       1:04(  4)    1:10(  4)    0:14(  1)    0:53(  1)    0:49(  9)    0:18(  4)    0:57(  1)    0:55(  2)    0:32(  2)    1:14(  1)    0:25( 12)    1:02(  8)    0:20(  1)    0:34(  2)    0:32(  4)    0:22(  3)    0:47(  9)    0:51(  6)    0:59(  2)    0:19(  3)    0:28(  1)    1:15(  7)    0:33(  5)    1:11(  4)    0:04(  2)    0:13
                                                                                         1:04(  4)    2:14(  4)    2:28(  3)    3:21(  2)    4:10(  3)    4:28(  3)    5:25(  2)    6:20(  2)    6:52(  1)    8:06(  1)    8:31(  1)    9:33(  2)    9:53(  2)   10:27(  2)   10:59(  2)   11:21(  3)   12:08(  3)   12:59(  4)   13:58(  4)   14:17(  3)   14:45(  2)   16:00(  3)   16:33(  3)   17:44(  3)   17:48(  3)   18:01
   4 Веринский Владислав       КО «Случь»           I      99 1999 00:18:13      4       1:05(  7)    1:06(  2)    0:15(  4)    1:00(  8)    0:39(  1)    0:19(  6)    1:03(  4)    0:59(  6)    0:33(  4)    1:21(  4)    0:22(  6)    0:53(  5)    0:24(  8)    0:37(  6)    0:32(  4)    0:25(  9)    0:42(  3)    0:41(  1)    1:01(  6)    0:21( 10)    0:44( 14)    1:11(  4)    0:33(  5)    1:08(  2)    0:06(  6)    0:13
                                                                                         1:05(  7)    2:11(  2)    2:26(  2)    3:26(  3)    4:05(  2)    4:24(  2)    5:27(  3)    6:26(  3)    6:59(  3)    8:20(  3)    8:42(  3)    9:35(  4)    9:59(  4)   10:36(  4)   11:08(  4)   11:33(  5)   12:15(  5)   12:56(  3)   13:57(  2)   14:18(  4)   15:02(  4)   16:13(  4)   16:46(  4)   17:54(  4)   18:00(  4)   18:13
   5 Попов Дмитрий             Могилевская область  I     298 1999 00:18:46      5       1:02(  2)    1:11(  5)    0:15(  4)    0:58(  4)    0:44(  4)    0:18(  4)    1:03(  4)    0:57(  3)    0:32(  2)    1:17(  2)    0:21(  5)    0:49(  2)    0:22(  6)    0:34(  2)    0:31(  2)    0:24(  6)    0:43(  4)    0:59( 15)    1:02(  7)    0:19(  3)    1:10( 19)    1:06(  1)    0:32(  2)    1:15(  5)    0:07(  8)    0:15
                                                                                         1:02(  2)    2:13(  3)    2:28(  3)    3:26(  3)    4:10(  3)    4:28(  3)    5:31(  4)    6:28(  4)    7:00(  4)    8:17(  2)    8:38(  2)    9:27(  1)    9:49(  1)   10:23(  1)   10:54(  1)   11:18(  1)   12:01(  2)   13:00(  5)   14:02(  5)   14:21(  5)   15:31(  5)   16:37(  5)   17:09(  5)   18:24(  5)   18:31(  5)   18:46
   6 Бенедищук Алексей         КСО «Березино»       I     131 1999 00:20:30      6       1:30( 19)    1:21( 11)    0:15(  4)    0:59(  6)    1:04( 21)    0:20(  9)    1:04(  6)    0:58(  4)    0:33(  4)    1:23(  6)    0:22(  6)    1:17( 15)    0:24(  8)    0:36(  4)    0:33(  7)    0:23(  5)    0:46(  8)    1:20( 20)    1:00(  5)    0:20(  8)    0:31(  5)    1:11(  4)    0:32(  2)    1:24(  9)    0:07(  8)    0:17
                                                                                         1:30( 19)    2:51( 14)    3:06( 13)    4:05( 12)    5:09( 14)    5:29( 14)    6:33( 12)    7:31( 11)    8:04(  9)    9:27(  7)    9:49(  7)   11:06(  8)   11:30(  8)   12:06(  7)   12:39(  7)   13:02(  7)   13:48(  7)   15:08(  9)   16:08(  8)   16:28(  8)   16:59(  8)   18:10(  7)   18:42(  7)   20:06(  6)   20:13(  6)   20:30
   7 Санников Александр        Витебская область    I      39 1999 00:20:33      7       1:19( 15)    1:08(  3)    0:16(  7)    0:59(  6)    0:52( 12)    0:17(  2)    1:09(  9)    1:17( 17)    0:48( 16)    1:57( 20)    0:19(  2)    1:04(  9)    0:25( 10)    0:39(  9)    0:41( 13)    0:22(  3)    0:48( 10)    0:42(  3)    1:06( 10)    0:20(  8)    0:29(  2)    1:21( 11)    0:34(  8)    1:23(  8)    0:06(  6)    0:12
                                                                                         1:19( 15)    2:27(  8)    2:43(  8)    3:42(  8)    4:34(  7)    4:51(  7)    6:00(  7)    7:17(  7)    8:05( 10)   10:02( 12)   10:21( 11)   11:25( 10)   11:50( 10)   12:29( 10)   13:10( 10)   13:32( 10)   14:20( 10)   15:02(  7)   16:08(  8)   16:28(  8)   16:57(  7)   18:18(  8)   18:52(  8)   20:15(  8)   20:21(  8)   20:33
   8 Бондаренко Олег           Гомельская область   III    45 1999 00:20:34      8       1:25( 16)    1:14(  7)    0:17( 11)    1:07( 13)    0:50( 10)    0:20(  9)    1:04(  6)    1:07(  9)    0:37(  8)    1:31(  8)    0:24( 11)    1:22( 17)    0:21(  2)    0:39(  9)    0:34(  8)    0:32( 15)    0:45(  6)    0:54(  8)    0:58(  1)    0:19(  3)    0:30(  3)    1:16(  8)    0:34(  8)    1:28( 10)    0:11( 17)    0:15
                                                                                         1:25( 16)    2:39( 11)    2:56( 11)    4:03( 11)    4:53( 11)    5:13( 11)    6:17(  9)    7:24(  9)    8:01(  7)    9:32(  8)    9:56(  8)   11:18(  9)   11:39(  9)   12:18(  9)   12:52(  9)   13:24(  9)   14:09(  9)   15:03(  8)   16:01(  6)   16:20(  6)   16:50(  6)   18:06(  6)   18:40(  6)   20:08(  7)   20:19(  7)   20:34
   9 Стояков Владислав         Могилевская обл 2    I     299 2000 00:21:08      9       1:09( 11)    1:20( 10)    0:19( 14)    1:05( 11)    0:46(  6)    0:22( 12)    1:18( 14)    1:09( 12)    0:35(  7)    1:32(  9)    0:28( 15)    1:00(  6)    0:26( 13)    0:43( 14)    0:36(  9)    0:24(  6)    0:53( 11)    0:47(  5)    1:13( 12)    0:21( 10)    0:33(  7)    1:29( 13)    0:37( 11)    1:33( 11)    0:15( 19)    0:15
                                                                                         1:09( 11)    2:29(  9)    2:48(  9)    3:53(  9)    4:39(  8)    5:01(  9)    6:19( 10)    7:28( 10)    8:03(  8)    9:35(  9)   10:03(  9)   11:03(  7)   11:29(  7)   12:12(  8)   12:48(  8)   13:12(  8)   14:05(  8)   14:52(  6)   16:05(  7)   16:26(  7)   16:59(  8)   18:28(  9)   19:05(  9)   20:38(  9)   20:53(  9)   21:08
  10 Валькович Виталий         КСО «Березино»       I     134 2000 00:21:37     10       1:07(  8)    1:18(  9)    0:14(  1)    0:55(  3)    0:51( 11)    0:19(  6)    0:59(  2)    0:53(  1)    0:37(  8)    1:19(  3)    0:19(  2)    0:49(  2)    0:21(  2)    0:36(  4)    0:32(  4)    0:28( 12)    0:44(  5)    4:03( 22)    0:59(  2)    0:18(  1)    0:30(  3)    1:13(  6)    0:34(  8)    1:18(  6)    0:07(  8)    0:14
                                                                                         1:07(  8)    2:25(  7)    2:39(  7)    3:34(  6)    4:25(  6)    4:44(  6)    5:43(  6)    6:36(  5)    7:13(  6)    8:32(  5)    8:51(  5)    9:40(  5)   10:01(  5)   10:37(  5)   11:09(  5)   11:37(  6)   12:21(  6)   16:24( 12)   17:23( 11)   17:41( 11)   18:11( 11)   19:24( 11)   19:58( 10)   21:16( 10)   21:23( 10)   21:37
  11 Тев Никита                МГТЭЦДиМ-3           II    399 2000 00:22:11     11       1:04(  4)    1:11(  5)    0:17( 11)    1:05( 11)    1:02( 20)    0:19(  6)    1:14( 11)    1:10( 13)    0:43( 11)    1:53( 18)    0:27( 14)    1:13( 10)    0:21(  2)    0:38(  7)    0:43( 14)    0:29( 13)    1:21( 19)    1:27( 21)    1:04(  8)    0:19(  3)    0:39( 12)    1:18(  9)    0:32(  2)    1:22(  7)    0:07(  8)    0:13
                                                                                         1:04(  4)    2:15(  5)    2:32(  5)    3:37(  7)    4:39(  8)    4:58(  8)    6:12(  8)    7:22(  8)    8:05( 10)    9:58( 11)   10:25( 12)   11:38( 12)   11:59( 11)   12:37( 11)   13:20( 11)   13:49( 11)   15:10( 12)   16:37( 13)   17:41( 13)   18:00( 13)   18:39( 12)   19:57( 12)   20:29( 11)   21:51( 11)   21:58( 11)   22:11
  12 Априашвили Маркел         КСО «Березино»       I     137 2000 00:23:33     12       1:14( 12)    1:26( 13)    0:19( 14)    1:09( 15)    0:46(  6)    0:22( 12)    1:25( 18)    1:08( 10)    0:54( 21)    1:32(  9)    0:26( 13)    1:23( 18)    0:25( 10)    0:40( 12)    0:40( 12)    0:24(  6)    0:59( 12)    0:56( 11)    1:21( 15)    0:23( 13)    1:25( 20)    1:31( 14)    0:43( 16)    1:37( 12)    0:07(  8)    0:18
                                                                                         1:14( 12)    2:40( 12)    2:59( 12)    4:08( 13)    4:54( 12)    5:16( 12)    6:41( 13)    7:49( 13)    8:43( 13)   10:15( 13)   10:41( 13)   12:04( 13)   12:29( 13)   13:09( 13)   13:49( 13)   14:13( 13)   15:12( 13)   16:08( 11)   17:29( 12)   17:52( 12)   19:17( 13)   20:48( 13)   21:31( 12)   23:08( 12)   23:15( 12)   23:33
  13 Воробьев Игорь            СК «БГПУ»            III   322 1999 00:24:59     13       1:08(  9)    1:41( 17)    0:20( 17)    1:12( 17)    0:58( 18)    0:26( 19)    1:16( 13)    1:18( 18)    0:46( 15)    1:38( 12)    0:29( 17)    1:53( 20)    0:30( 16)    0:58( 21)    0:50( 17)    0:27( 11)    1:07( 16)    1:17( 19)    1:16( 13)    0:26( 16)    0:44( 14)    1:18(  9)    0:42( 15)    1:39( 14)    0:05(  3)    0:35
                                                                                         1:08(  9)    2:49( 13)    3:09( 15)    4:21( 15)    5:19( 15)    5:45( 15)    7:01( 15)    8:19( 15)    9:05( 15)   10:43( 15)   11:12( 14)   13:05( 16)   13:35( 15)   14:33( 15)   15:23( 15)   15:50( 14)   16:57( 15)   18:14( 15)   19:30( 14)   19:56( 14)   20:40( 15)   21:58( 14)   22:40( 13)   24:19( 13)   24:24( 13)   24:59
  14 Федюшкин Павел            МГТЭЦДиМ-1           II    239 1999 00:25:23     14       1:18( 13)    1:40( 16)    0:19( 14)    1:23( 20)    0:52( 12)    0:24( 14)    1:40( 21)    1:16( 15)    0:44( 14)    1:43( 15)    0:28( 15)    1:14( 12)    0:32( 18)    0:51( 18)    0:54( 19)    0:34( 16)    1:04( 14)    0:54(  8)    1:43( 20)    0:25( 15)    0:39( 12)    1:32( 15)    0:48( 18)    2:01( 17)    0:09( 16)    0:16
                                                                                         1:18( 13)    2:58( 16)    3:17( 16)    4:40( 17)    5:32( 17)    5:56( 17)    7:36( 17)    8:52( 17)    9:36( 17)   11:19( 16)   11:47( 17)   13:01( 15)   13:33( 14)   14:24( 14)   15:18( 14)   15:52( 15)   16:56( 14)   17:50( 14)   19:33( 15)   19:58( 15)   20:37( 14)   22:09( 15)   22:57( 14)   24:58( 14)   25:07( 14)   25:23
  15 Апаносович Андрей         г. Солигорск               358 2000 00:29:17     15       1:38( 20)    3:59( 23)    0:20( 17)    2:14( 23)    0:53( 14)    0:25( 17)    1:29( 19)    1:28( 20)    1:16( 23)    1:38( 12)    0:31( 18)    1:13( 10)    0:30( 16)    0:53( 20)    0:53( 18)    0:36( 19)    1:01( 13)    0:56( 11)    1:42( 19)    0:26( 16)    0:38( 10)    1:37( 16)    0:45( 17)    1:55( 16)    0:07(  8)    0:14
                                                                                         1:38( 20)    5:37( 23)    5:57( 23)    8:11( 23)    9:04( 23)    9:29( 23)   10:58( 21)   12:26( 21)   13:42( 21)   15:20( 21)   15:51( 21)   17:04( 21)   17:34( 20)   18:27( 21)   19:20( 21)   19:56( 21)   20:57( 18)   21:53( 18)   23:35( 17)   24:01( 17)   24:39( 16)   26:16( 16)   27:01( 15)   28:56( 15)   29:03( 15)   29:17
  16 Будевич Дмитрий           Жодино               IIю    64 2000 00:30:29     16       1:18( 13)    2:03( 21)    0:21( 20)    1:16( 19)    1:29( 22)    0:27( 21)    1:31( 20)    1:30( 21)    0:53( 20)    1:53( 18)    0:35( 19)    1:42( 19)    0:29( 15)    1:02( 22)    1:00( 22)    0:57( 23)    1:04( 14)    1:09( 17)    1:33( 17)    0:28( 19)    2:00( 21)    1:56( 18)    1:19( 20)    2:02( 18)    0:14( 18)    0:18
                                                                                         1:18( 13)    3:21( 18)    3:42( 18)    4:58( 18)    6:27( 19)    6:54( 19)    8:25( 18)    9:55( 20)   10:48( 20)   12:41( 19)   13:16( 19)   14:58( 18)   15:27( 17)   16:29( 17)   17:29( 17)   18:26( 17)   19:30( 16)   20:39( 16)   22:12( 16)   22:40( 16)   24:40( 17)   26:36( 17)   27:55( 16)   29:57( 16)   30:11( 16)   30:29
  17 Досин Егор                СК «БГПУ»            II    323 1999 00:30:34     17       1:29( 17)    1:23( 12)    0:16(  7)    1:08( 14)    0:48(  8)    0:24( 14)    1:22( 16)    1:16( 15)    0:43( 11)    1:42( 14)    0:54( 23)    5:19( 22)    0:28( 14)    0:51( 18)    1:03( 23)    0:46( 20)    2:11( 21)    0:51(  6)    1:18( 14)    0:24( 14)    0:38( 10)    2:37( 20)    0:41( 13)    1:37( 12)    0:07(  8)    0:18
                                                                                         1:29( 17)    2:52( 15)    3:08( 14)    4:16( 14)    5:04( 13)    5:28( 13)    6:50( 14)    8:06( 14)    8:49( 14)   10:31( 14)   11:25( 15)   16:44( 20)   17:12( 19)   18:03( 19)   19:06( 20)   19:52( 20)   22:03( 19)   22:54( 19)   24:12( 18)   24:36( 18)   25:14( 18)   27:51( 18)   28:32( 17)   30:09( 17)   30:16( 17)   30:34
  18 Пошелюк Илья              БГМУ                 III    21 1999 00:30:58     18       2:02( 22)    1:53( 19)    0:20( 17)    1:15( 18)    0:56( 16)    0:25( 17)    5:56( 23)    1:27( 19)    0:48( 16)    1:48( 16)    0:36( 20)    1:15( 13)    0:25( 10)    0:42( 13)    0:43( 14)    0:46( 20)    1:07( 16)    0:58( 14)    1:40( 18)    0:28( 19)    0:52( 17)    1:50( 17)    0:37( 11)    1:51( 15)    0:05(  3)    0:13
                                                                                         2:02( 22)    3:55( 20)    4:15( 20)    5:30( 19)    6:26( 18)    6:51( 18)   12:47( 23)   14:14( 23)   15:02( 23)   16:50( 22)   17:26( 22)   18:41( 22)   19:06( 22)   19:48( 22)   20:31( 22)   21:17( 22)   22:24( 20)   23:22( 20)   25:02( 19)   25:30( 19)   26:22( 19)   28:12( 19)   28:49( 18)   30:40( 18)   30:45( 18)   30:58
  19 Маринич Алексей           г. Солигорск               359 2000 00:36:40     19       1:54( 21)    1:35( 15)    0:32( 22)    1:54( 22)    0:42(  2)    0:35( 23)    1:23( 17)    1:02(  8)    0:50( 19)    1:51( 17)    0:40( 22)    1:00(  6)    1:11( 21)    0:48( 16)    0:54( 19)    0:35( 17)    6:41( 22)    0:56( 11)    1:23( 16)    0:32( 21)    0:48( 16)    5:37( 21)    0:41( 13)    2:12( 19)    0:08( 15)    0:16
                                                                                         1:54( 21)    3:29( 19)    4:01( 19)    5:55( 20)    6:37( 20)    7:12( 20)    8:35( 19)    9:37( 18)   10:27( 18)   12:18( 18)   12:58( 18)   13:58( 17)   15:09( 16)   15:57( 16)   16:51( 16)   17:26( 16)   24:07( 21)   25:03( 21)   26:26( 20)   26:58( 20)   27:46( 20)   33:23( 20)   34:04( 19)   36:16( 19)   36:24( 19)   36:40
  20 Черепович Вячеслав        Жодино               Iю     72 2000 00:40:29     20       2:46( 23)    1:58( 20)    0:26( 21)    1:50( 21)    1:33( 23)    0:26( 19)    2:17( 22)    1:49( 23)    0:54( 21)    2:51( 23)    0:39( 21)    6:30( 23)    0:41( 19)    1:04( 23)    0:54( 19)    0:56( 22)    1:32( 20)    1:14( 18)    2:29( 21)    0:27( 18)    0:55( 18)    2:26( 19)    0:51( 19)    2:21( 20)    0:15( 19)    0:25
                                                                                         2:46( 23)    4:44( 22)    5:10( 22)    7:00( 22)    8:33( 22)    8:59( 22)   11:16( 22)   13:05( 22)   13:59( 22)   16:50( 22)   17:29( 23)   23:59( 23)   24:40( 23)   25:44( 23)   26:38( 23)   27:34( 23)   29:06( 22)   30:20( 22)   32:49( 21)   33:16( 21)   34:11( 21)   36:37( 21)   37:28( 20)   39:49( 20)   40:04( 20)   40:29
  21 Зеленский Тимофей         МГТЭЦДиМ-2           III   243 2000 пп 20.10             1:08(  9)    1:28( 14)    0:17( 11)    1:03( 10)    0:53( 14)    0:21( 11)    1:20( 15)    1:08( 10)    0:43( 11)    1:36( 11)    0:22(  6)    1:17( 15)    0:51( 20)    0:38(  7)    0:36(  9)    0:25(  9)    0:45(  6)    0:43(  4)    1:12( 11)    0:21( 10)    0:37(  9)    1:21( 11)    2:44
                                                                                         1:08(  9)    2:36( 10)    2:53( 10)    3:56( 10)    4:49( 10)    5:10( 10)    6:30( 11)    7:38( 12)    8:21( 12)    9:57( 10)   10:19( 10)   11:36( 11)   12:27( 12)   13:05( 12)   13:41( 12)   14:06( 12)   14:51( 11)   15:34( 10)   16:46( 10)   17:07( 10)   17:44( 10)   19:05( 10)   21:49
  22 Казакевич Иван            МГТЭЦДиМ-2           IIIю  245 2000 пп 20.10             1:29( 17)    1:46( 18)    0:16(  7)    0:58(  4)    0:58( 18)    0:28( 22)    1:09(  9)    1:46( 22)    0:29(  1)    2:04( 21)    0:22(  6)    1:15( 13)    4:10( 23)    0:50( 17)    0:43( 14)    0:35( 17)    1:07( 16)    1:07( 16)   15:34
                                                                                         1:29( 17)    3:15( 17)    3:31( 17)    4:29( 16)    5:27( 16)    5:55( 16)    7:04( 16)    8:50( 16)    9:19( 16)   11:23( 17)   11:45( 16)   13:00( 14)   17:10( 18)   18:00( 18)   18:43( 18)   19:18( 18)   20:25( 17)   21:32( 17)   37:06
  23 Даценя Вадим              г. Солигорск               354 2000 пп 20.10             1:04(  4)    3:09( 22)    0:42( 23)    1:11( 16)    0:56( 16)    0:24( 14)    1:14( 11)    1:10( 13)    0:40( 10)    2:46( 22)    0:20(  4)    2:37( 21)    1:23( 22)    0:45( 15)    0:38( 11)    0:31( 14)    8:00
                                                                                         1:04(  4)    4:13( 21)    4:55( 21)    6:06( 21)    7:02( 21)    7:26( 21)    8:40( 20)    9:50( 19)   10:30( 19)   13:16( 20)   13:36( 20)   16:13( 19)   17:36( 21)   18:21( 20)   18:59( 19)   19:30( 19)   27:30

М21А, 27 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 67)       2( 69)       3( 62)       4( 53)       5( 40)       6( 39)       7( 38)       8( 70)       9( 42)      10( 37)      11( 43)      12( 57)      13( 56)      14( 36)      15( 44)      16( 35)      17( 34)      18( 59)      19( 45)      20( 46)      21( 60)      22( 33)      23( 32)      24( 65)      25( 64)      26( 50)      27(100)   
   1 Гойшик Алексей            КО «Случь»           КМС   402 1995 00:23:41      1       1:12(  3)    0:39(  1)    1:02(  8)    1:36(  9)    1:04(  3)    0:50(  8)    0:58(  4)    1:12(  7)    0:33(  1)    0:42(  3)    0:57(  2)    1:15(  5)    0:23(  1)    0:41(  5)    0:51(  3)    0:43(  2)    0:48(  5)    1:33(  3)    1:02(  8)    0:42(  7)    0:21(  4)    0:34(  1)    1:17(  4)    0:40(  8)    0:32(  2)    1:09(  1)    0:08(  9)    0:17
                                                                                         1:12(  3)    1:51(  2)    2:53(  4)    4:29(  5)    5:33(  4)    6:23(  4)    7:21(  4)    8:33(  4)    9:06(  3)    9:48(  2)   10:45(  2)   12:00(  2)   12:23(  2)   13:04(  2)   13:55(  1)   14:38(  1)   15:26(  1)   16:59(  1)   18:01(  1)   18:43(  1)   19:04(  1)   19:38(  1)   20:55(  1)   21:35(  1)   22:07(  1)   23:16(  1)   23:24(  1)   23:41
   2 Кунцевич Сергей           КСО «Белая Русь»     I     126 1982 00:24:08      2       1:52( 12)    0:44(  7)    0:54(  3)    1:22(  3)    1:05(  6)    0:40(  2)    0:57(  3)    1:10(  3)    0:41(  8)    0:40(  1)    0:57(  2)    1:12(  3)    0:23(  1)    0:37(  3)    0:56(  4)    0:52(  7)    0:44(  3)    1:39(  7)    1:00(  7)    0:39(  3)    0:22(  6)    0:36(  3)    1:17(  4)    0:36(  2)    0:32(  2)    1:21(  6)    0:07(  6)    0:13
                                                                                         1:52( 12)    2:36( 12)    3:30( 10)    4:52(  9)    5:57(  8)    6:37(  6)    7:34(  7)    8:44(  6)    9:25(  6)   10:05(  4)   11:02(  4)   12:14(  4)   12:37(  4)   13:14(  3)   14:10(  3)   15:02(  4)   15:46(  3)   17:25(  4)   18:25(  4)   19:04(  4)   19:26(  4)   20:02(  3)   21:19(  3)   21:55(  3)   22:27(  3)   23:48(  3)   23:55(  3)   24:08
   3 Иванцов Вячеслав          Лично                      215 1986 00:24:11      3       1:33( 10)    0:54( 11)    0:55(  5)    1:24(  5)    1:03(  1)    0:40(  2)    1:01(  8)    1:09(  2)    0:35(  2)    0:42(  3)    0:54(  1)    1:20(  7)    0:26(  5)    0:50( 11)    0:49(  2)    0:42(  1)    0:56( 10)    1:29(  2)    0:57(  4)    0:38(  2)    0:20(  2)    0:49(  9)    1:15(  2)    0:45( 12)    0:33(  5)    1:12(  3)    0:06(  4)    0:14
                                                                                         1:33( 10)    2:27( 10)    3:22(  9)    4:46(  8)    5:49(  7)    6:29(  5)    7:30(  5)    8:39(  5)    9:14(  4)    9:56(  3)   10:50(  3)   12:10(  3)   12:36(  3)   13:26(  5)   14:15(  4)   14:57(  3)   15:53(  4)   17:22(  3)   18:19(  3)   18:57(  3)   19:17(  3)   20:06(  4)   21:21(  4)   22:06(  4)   22:39(  4)   23:51(  4)   23:57(  4)   24:11
   4 Копать Алексей            СК «БГПУ»            II    324 1998 00:24:16      4       1:10(  2)    0:43(  5)    0:52(  1)    1:19(  1)    1:04(  3)    0:54(  9)    0:58(  4)    1:10(  3)    0:40(  5)    0:42(  3)    0:59(  4)    1:12(  3)    0:24(  3)    0:42(  6)    1:18( 11)    0:45(  4)    0:46(  4)    1:42(  8)    0:53(  1)    0:42(  7)    0:21(  4)    0:36(  3)    1:22(  6)    0:36(  2)    0:32(  2)    1:20(  5)    0:05(  2)    0:29
                                                                                         1:10(  2)    1:53(  3)    2:45(  1)    4:04(  1)    5:08(  1)    6:02(  2)    7:00(  2)    8:10(  2)    8:50(  2)    9:32(  1)   10:31(  1)   11:43(  1)   12:07(  1)   12:49(  1)   14:07(  2)   14:52(  2)   15:38(  2)   17:20(  2)   18:13(  2)   18:55(  2)   19:16(  2)   19:52(  2)   21:14(  2)   21:50(  2)   22:22(  2)   23:42(  2)   23:47(  2)   24:16
   5 Ходько Павел              КО «БГУ»             МС     91 1996 00:24:50      5       1:09(  1)    0:40(  2)    0:57(  7)    1:23(  4)    1:03(  1)    0:38(  1)    0:55(  2)    1:08(  1)    0:38(  4)    2:15( 12)    1:01(  7)    1:08(  1)    0:26(  5)    0:47( 10)    1:02(  5)    0:49(  6)    0:41(  1)    1:33(  3)    0:56(  3)    0:34(  1)    0:19(  1)    0:34(  1)    1:14(  1)    0:36(  2)    0:33(  5)    1:31( 10)    0:05(  2)    0:15
                                                                                         1:09(  1)    1:49(  1)    2:46(  2)    4:09(  2)    5:12(  2)    5:50(  1)    6:45(  1)    7:53(  1)    8:31(  1)   10:46(  8)   11:47(  8)   12:55(  8)   13:21(  7)   14:08(  7)   15:10(  7)   15:59(  7)   16:40(  7)   18:13(  6)   19:09(  6)   19:43(  5)   20:02(  5)   20:36(  5)   21:50(  5)   22:26(  5)   22:59(  5)   24:30(  5)   24:35(  5)   24:50
   6 Першай Митя               БГМУ                 II     19 1997 00:25:39      6       1:25(  7)    0:48(  9)    0:55(  5)    1:25(  6)    1:09(  8)    0:56( 10)    0:54(  1)    1:13(  8)    0:40(  5)    0:45(  6)    1:00(  5)    1:09(  2)    0:26(  5)    0:40(  4)    1:08(  9)    0:48(  5)    0:51(  7)    1:38(  5)    1:08( 10)    0:49( 11)    0:23(  7)    0:47(  8)    1:36( 10)    0:42(  9)    0:34(  7)    1:25(  8)    0:10( 12)    0:15
                                                                                         1:25(  7)    2:13(  8)    3:08(  6)    4:33(  6)    5:42(  5)    6:38(  7)    7:32(  6)    8:45(  7)    9:25(  6)   10:10(  6)   11:10(  6)   12:19(  5)   12:45(  5)   13:25(  4)   14:33(  5)   15:21(  5)   16:12(  5)   17:50(  5)   18:58(  5)   19:47(  6)   20:10(  6)   20:57(  6)   22:33(  6)   23:15(  6)   23:49(  6)   25:14(  6)   25:24(  6)   25:39
   7 Ходорёнок Алексей         КСО «Немига-Норд»    I     167      00:25:59      7       1:18(  4)    0:40(  2)    0:54(  3)    1:28(  8)    1:08(  7)    0:40(  2)    0:59(  6)    1:10(  3)    1:03( 12)    0:46(  8)    1:03(  8)    1:25(  8)    0:25(  4)    0:42(  6)    1:05(  7)    0:55(  9)    0:52(  8)    1:52( 10)    1:07(  9)    0:42(  7)    0:23(  7)    0:57( 11)    1:31(  9)    0:42(  9)    0:34(  7)    1:15(  4)    0:07(  6)    0:16
                                                                                         1:18(  4)    1:58(  4)    2:52(  3)    4:20(  4)    5:28(  3)    6:08(  3)    7:07(  3)    8:17(  3)    9:20(  5)   10:06(  5)   11:09(  5)   12:34(  6)   12:59(  6)   13:41(  6)   14:46(  6)   15:41(  6)   16:33(  6)   18:25(  7)   19:32(  7)   20:14(  7)   20:37(  7)   21:34(  7)   23:05(  7)   23:47(  7)   24:21(  7)   25:36(  7)   25:43(  7)   25:59
   8 Захаранка Яўген           СКО «Торпедо»        I     347 1997 00:26:39      8       1:18(  4)    0:41(  4)    1:13( 12)    1:26(  7)    1:04(  3)    0:57( 11)    0:59(  6)    1:14(  9)    0:36(  3)    0:45(  6)    1:12( 11)    1:26( 10)    1:32( 11)    0:35(  2)    0:48(  1)    0:52(  7)    0:57( 11)    1:38(  5)    0:59(  5)    0:41(  6)    0:20(  2)    1:09( 12)    1:16(  3)    0:36(  2)    0:31(  1)    1:36( 11)    0:06(  4)    0:12
                                                                                         1:18(  4)    1:59(  5)    3:12(  7)    4:38(  7)    5:42(  5)    6:39(  8)    7:38(  8)    8:52(  8)    9:28(  8)   10:13(  7)   11:25(  7)   12:51(  7)   14:23( 10)   14:58(  8)   15:46(  8)   16:38(  8)   17:35(  8)   19:13(  8)   20:12(  8)   20:53(  8)   21:13(  8)   22:22(  8)   23:38(  8)   24:14(  8)   24:45(  8)   26:21(  8)   26:27(  8)   26:39
   9 Гришкевич Николай         Легенда                    200 1987 00:27:16      9       1:37( 11)    0:49( 10)    1:04(  9)    1:41( 10)    1:15(  9)    0:46(  5)    1:10( 10)    1:20( 10)    0:40(  5)    0:50( 10)    1:08(  9)    1:25(  8)    0:31(  9)    0:46(  8)    1:03(  6)    1:04( 12)    0:49(  6)    1:45(  9)    1:12( 12)    0:45( 10)    0:25( 10)    0:38(  5)    1:26(  7)    0:38(  6)    0:40( 12)    1:26(  9)    0:07(  6)    0:16
                                                                                         1:37( 11)    2:26(  9)    3:30( 10)    5:11( 11)    6:26( 10)    7:12( 10)    8:22( 10)    9:42( 10)   10:22(  9)   11:12(  9)   12:20(  9)   13:45( 10)   14:16(  9)   15:02( 10)   16:05(  9)   17:09( 10)   17:58( 10)   19:43(  9)   20:55(  9)   21:40(  9)   22:05(  9)   22:43(  9)   24:09(  9)   24:47(  9)   25:27(  9)   26:53(  9)   27:00(  9)   27:16
  10 Тихонович Андрей          ТК «Старые Дороги»   III   380      00:28:22     10       1:27(  8)    0:45(  8)    1:07( 10)    1:41( 10)    1:22( 11)    0:47(  6)    1:11( 11)    1:21( 11)    0:43( 10)    0:48(  9)    1:10( 10)    1:15(  5)    0:29(  8)    0:54( 12)    1:07(  8)    0:56( 10)    0:54(  9)    2:20( 12)    0:59(  5)    0:40(  5)    0:23(  7)    0:45(  6)    1:29(  8)    0:42(  9)    0:39( 11)    2:01( 12)    0:08(  9)    0:19
                                                                                         1:27(  8)    2:12(  7)    3:19(  8)    5:00( 10)    6:22(  9)    7:09(  9)    8:20(  9)    9:41(  9)   10:24( 10)   11:12(  9)   12:22( 10)   13:37(  9)   14:06(  8)   15:00(  9)   16:07( 10)   17:03(  9)   17:57(  9)   20:17( 10)   21:16( 10)   21:56( 10)   22:19( 10)   23:04( 10)   24:33( 10)   25:15( 10)   25:54( 10)   27:55( 10)   28:03( 10)   28:22
  11 Ткачук Вадим              Лично                II    219 1989 00:29:26     11       1:31(  9)    0:58( 12)    1:07( 10)    1:42( 12)    1:19( 10)    0:58( 12)    1:08(  9)    1:30( 12)    0:42(  9)    0:50( 10)    1:15( 12)    1:51( 11)    0:33( 10)    0:46(  8)    1:11( 10)    0:59( 11)    1:03( 12)    2:05( 11)    1:10( 11)    0:49( 11)    0:27( 12)    0:46(  7)    1:42( 11)    0:39(  7)    0:38(  9)    1:22(  7)    0:09( 11)    0:16
                                                                                         1:31(  9)    2:29( 11)    3:36( 12)    5:18( 12)    6:37( 11)    7:35( 11)    8:43( 11)   10:13( 11)   10:55( 11)   11:45( 11)   13:00( 11)   14:51( 11)   15:24( 11)   16:10( 11)   17:21( 11)   18:20( 11)   19:23( 11)   21:28( 11)   22:38( 11)   23:27( 11)   23:54( 11)   24:40( 11)   26:22( 11)   27:01( 11)   27:39( 11)   29:01( 11)   29:10( 11)   29:26
  12 Мудров Михаил             Лично                II    216 1985 00:30:38     12       1:22(  6)    0:43(  5)    0:52(  1)    1:20(  2)    3:33( 12)    0:47(  6)    1:38( 12)    1:10(  3)    0:49( 11)    0:40(  1)    1:00(  5)    2:32( 12)    1:44( 12)    0:32(  1)    1:44( 12)    0:43(  2)    0:43(  2)    1:28(  1)    0:54(  2)    0:39(  3)    0:25( 10)    0:55( 10)    1:45( 12)    0:35(  1)    0:38(  9)    1:09(  1)    0:04(  1)    0:14
                                                                                         1:22(  6)    2:05(  6)    2:57(  5)    4:17(  3)    7:50( 12)    8:37( 12)   10:15( 12)   11:25( 12)   12:14( 12)   12:54( 12)   13:54( 12)   16:26( 12)   18:10( 12)   18:42( 12)   20:26( 12)   21:09( 12)   21:52( 12)   23:20( 12)   24:14( 12)   24:53( 12)   25:18( 12)   26:13( 12)   27:58( 12)   28:33( 12)   29:11( 12)   30:20( 12)   30:24( 12)   30:38

М21Е, 33 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 71)       2( 67)       3( 69)       4( 31)       5( 41)       6( 54)       7( 62)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 70)      12( 42)      13( 37)      14( 55)      15( 49)      16( 57)      17( 56)      18( 36)      19( 58)      20( 44)      21( 63)      22( 59)      23( 51)      24( 45)      25( 46)      26( 60)      27( 52)      28( 32)      29( 33)      30( 47)      31( 48)      32( 50)      33(100)   
   1 Салин Андрей              КСО «Эридан»         МС    196 1988 00:20:54      1       0:43(  4)    0:19(  1)    0:34(  4)    0:22( 22)    0:47(  1)    0:23(  1)    0:16(  1)    1:25(  4)    0:44(  1)    0:41( 15)    1:31(  1)    0:31(  5)    0:33(  1)    0:37(  1)    0:17(  1)    0:40(  1)    0:17(  1)    0:30(  1)    0:26(  1)    0:18(  1)    1:22(  1)    0:41(  3)    0:23(  1)    0:31(  1)    0:28(  1)    0:16(  1)    1:13(  1)    0:40(  3)    1:01(  4)    1:15(  1)    0:23(  2)    0:29(  1)    0:04(  6)    0:14
                                                                                         0:43(  4)    1:02(  2)    1:36(  2)    1:58(  7)    2:45(  2)    3:08(  2)    3:24(  2)    4:49(  2)    5:33(  2)    6:14(  5)    7:45(  4)    8:16(  4)    8:49(  3)    9:26(  3)    9:43(  3)   10:23(  2)   10:40(  2)   11:10(  2)   11:36(  2)   11:54(  2)   13:16(  1)   13:57(  1)   14:20(  1)   14:51(  1)   15:19(  1)   15:35(  1)   16:48(  1)   17:28(  1)   18:29(  1)   19:44(  1)   20:07(  1)   20:36(  1)   20:40(  1)   20:54
   2 Стрельцов Василий         СК «Камволь»         МС    332 1990 00:21:20      2       0:42(  2)    0:21(  2)    0:33(  1)    0:16(  3)    0:48(  2)    0:23(  1)    0:17(  2)    1:19(  1)    0:46(  2)    0:32(  1)    1:31(  1)    0:29(  2)    0:34(  3)    0:39(  2)    0:18(  2)    0:43(  3)    0:19(  2)    0:31(  2)    0:28(  2)    0:20(  5)    1:29(  4)    0:46(  9)    0:23(  1)    0:34(  3)    0:29(  2)    0:18(  3)    1:21(  6)    0:39(  2)    1:07(  6)    1:16(  2)    0:25(  7)    0:29(  1)    0:03(  1)    0:12
                                                                                         0:42(  2)    1:03(  3)    1:36(  2)    1:52(  2)    2:40(  1)    3:03(  1)    3:20(  1)    4:39(  1)    5:25(  1)    5:57(  1)    7:28(  1)    7:57(  1)    8:31(  1)    9:10(  1)    9:28(  1)   10:11(  1)   10:30(  1)   11:01(  1)   11:29(  1)   11:49(  1)   13:18(  2)   14:04(  2)   14:27(  2)   15:01(  2)   15:30(  2)   15:48(  2)   17:09(  2)   17:48(  2)   18:55(  2)   20:11(  2)   20:36(  2)   21:05(  2)   21:08(  2)   21:20
   3 Алексеёнок Алексей        КСО «Эридан»         МС    188 1988 00:21:42      3       0:42(  2)    0:22(  8)    0:36(  6)    0:14(  1)    0:52(  4)    0:23(  1)    0:19(  9)    1:22(  2)    0:47(  3)    0:32(  1)    1:33(  4)    0:29(  2)    0:38(  7)    0:42(  7)    0:20(  5)    0:46(  5)    0:19(  2)    0:33(  4)    0:28(  2)    0:19(  2)    1:28(  2)    0:40(  2)    0:23(  1)    0:35(  4)    0:34(  7)    0:21( 11)    1:17(  2)    0:38(  1)    1:00(  2)    1:17(  3)    0:24(  4)    0:31(  3)    0:04(  6)    0:14
                                                                                         0:42(  2)    1:04(  4)    1:40(  6)    1:54(  3)    2:46(  3)    3:09(  3)    3:28(  5)    4:50(  3)    5:37(  3)    6:09(  2)    7:42(  3)    8:11(  3)    8:49(  3)    9:31(  4)    9:51(  4)   10:37(  4)   10:56(  4)   11:29(  4)   11:57(  4)   12:16(  4)   13:44(  4)   14:24(  4)   14:47(  4)   15:22(  4)   15:56(  4)   16:17(  4)   17:34(  4)   18:12(  3)   19:12(  3)   20:29(  3)   20:53(  3)   21:24(  3)   21:28(  3)   21:42
   4 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»         МС    193 1980 00:21:58      4       0:47( 10)    0:21(  2)    0:33(  1)    0:14(  1)    0:51(  3)    0:23(  1)    0:18(  5)    1:23(  3)    0:47(  3)    0:32(  1)    1:31(  1)    0:28(  1)    0:33(  1)    0:39(  2)    0:18(  2)    0:49(  9)    0:19(  2)    0:31(  2)    0:30(  4)    0:20(  5)    1:28(  2)    0:46(  9)    0:23(  1)    0:33(  2)    0:31(  4)    0:17(  2)    1:18(  3)    1:08( 20)    0:58(  1)    1:18(  4)    0:23(  2)    0:31(  3)    0:05( 10)    0:12
                                                                                         0:47( 10)    1:08( 10)    1:41(  7)    1:55(  4)    2:46(  3)    3:09(  3)    3:27(  3)    4:50(  3)    5:37(  3)    6:09(  2)    7:40(  2)    8:08(  2)    8:41(  2)    9:20(  2)    9:38(  2)   10:27(  3)   10:46(  3)   11:17(  3)   11:47(  3)   12:07(  3)   13:35(  3)   14:21(  3)   14:44(  3)   15:17(  3)   15:48(  3)   16:05(  3)   17:23(  3)   18:31(  4)   19:29(  4)   20:47(  4)   21:10(  4)   21:41(  4)   21:46(  4)   21:58
   5 Сынков Михаил             КСО «Березино»       КМС   148 1994 00:22:39      5       0:43(  4)    0:22(  8)    0:33(  1)    0:17(  6)    0:52(  4)    0:23(  1)    0:17(  2)    1:25(  4)    0:48(  5)    0:33(  4)    1:36(  6)    0:31(  5)    0:37(  6)    0:41(  5)    0:21(  8)    0:48(  6)    0:37( 22)    0:35(  6)    0:31(  6)    0:19(  2)    1:30(  5)    0:39(  1)    0:24(  6)    0:36(  7)    0:30(  3)    0:20(  8)    1:25(  7)    0:49(  9)    1:08(  7)    1:20(  5)    0:21(  1)    0:32(  5)    0:03(  1)    0:13
                                                                                         0:43(  4)    1:05(  6)    1:38(  4)    1:55(  4)    2:47(  5)    3:10(  5)    3:27(  3)    4:52(  5)    5:40(  5)    6:13(  4)    7:49(  5)    8:20(  5)    8:57(  5)    9:38(  5)    9:59(  5)   10:47(  6)   11:24(  6)   11:59(  6)   12:30(  6)   12:49(  6)   14:19(  6)   14:58(  5)   15:22(  5)   15:58(  5)   16:28(  5)   16:48(  5)   18:13(  5)   19:02(  6)   20:10(  6)   21:30(  6)   21:51(  6)   22:23(  6)   22:26(  5)   22:39
   6 Солодкин Сергей           КЛ «Баклан»          МС     76 1984 00:22:39      6       0:43(  4)    0:21(  2)    0:34(  4)    0:17(  6)    0:52(  4)    0:25(  6)    0:18(  5)    1:26(  6)    0:48(  5)    0:43( 20)    1:34(  5)    0:29(  2)    0:36(  5)    0:40(  4)    0:18(  2)    0:42(  2)    0:21(  6)    0:33(  4)    0:30(  4)    0:20(  5)    1:35(  7)    1:01( 20)    0:23(  1)    0:35(  4)    0:34(  7)    0:18(  3)    1:19(  4)    0:45(  5)    1:05(  5)    1:20(  5)    0:24(  4)    0:33(  6)    0:05( 10)    0:12
                                                                                         0:43(  4)    1:04(  4)    1:38(  4)    1:55(  4)    2:47(  5)    3:12(  6)    3:30(  6)    4:56(  6)    5:44(  6)    6:27(  6)    8:01(  6)    8:30(  6)    9:06(  6)    9:46(  6)   10:04(  6)   10:46(  5)   11:07(  5)   11:40(  5)   12:10(  5)   12:30(  5)   14:05(  5)   15:06(  6)   15:29(  6)   16:04(  6)   16:38(  6)   16:56(  6)   18:15(  6)   19:00(  5)   20:05(  5)   21:25(  5)   21:49(  5)   22:22(  5)   22:27(  6)   22:39
   7 Лычков Игорь              КЛ «Баклан»          КМС    79 1983 00:23:29      7       0:45(  9)    0:21(  2)    0:45( 23)    0:16(  3)    0:59(  9)    0:25(  6)    0:18(  5)    1:33(  9)    0:49(  7)    0:34(  5)    1:38(  7)    0:34( 11)    0:35(  4)    0:41(  5)    0:20(  5)    0:45(  4)    0:20(  5)    0:35(  6)    0:35( 13)    0:22(  8)    1:33(  6)    0:42(  4)    0:24(  6)    0:35(  4)    0:32(  5)    0:18(  3)    1:19(  4)    0:56( 17)    1:14( 12)    1:28( 10)    0:26(  8)    0:34(  8)    0:04(  6)    0:14
                                                                                         0:45(  9)    1:06(  8)    1:51( 14)    2:07( 12)    3:06( 12)    3:31( 12)    3:49( 11)    5:22( 11)    6:11(  8)    6:45(  8)    8:23(  7)    8:57(  7)    9:32(  7)   10:13(  7)   10:33(  7)   11:18(  7)   11:38(  7)   12:13(  7)   12:48(  7)   13:10(  7)   14:43(  7)   15:25(  7)   15:49(  7)   16:24(  7)   16:56(  7)   17:14(  7)   18:33(  7)   19:29(  7)   20:43(  7)   22:11(  7)   22:37(  7)   23:11(  7)   23:15(  7)   23:29
   8 Федоришкин Александр      КЛ «Баклан»          КМС    78 1988 00:24:20      8       0:44(  7)    0:21(  2)    0:37(  7)    0:17(  6)    1:00( 13)    0:26( 12)    0:19(  9)    1:34( 11)    0:53( 10)    0:36(  7)    1:50( 13)    0:31(  5)    0:39(  9)    0:44(  9)    0:21(  8)    0:52( 13)    0:22(  7)    0:36(  9)    0:31(  6)    0:19(  2)    1:43( 11)    0:48( 12)    0:27( 13)    0:38(  9)    0:35( 12)    0:18(  3)    1:29( 10)    0:50( 11)    1:11(  9)    1:31( 11)    0:27( 10)    0:34(  8)    0:03(  1)    0:14
                                                                                         0:44(  7)    1:05(  6)    1:42(  8)    1:59(  8)    2:59(  8)    3:25(  8)    3:44(  8)    5:18(  9)    6:11(  8)    6:47(  9)    8:37( 10)    9:08( 10)    9:47( 10)   10:31( 10)   10:52( 10)   11:44( 10)   12:06(  9)   12:42(  9)   13:13(  9)   13:32(  8)   15:15(  8)   16:03(  9)   16:30(  9)   17:08(  9)   17:43(  9)   18:01(  9)   19:30(  9)   20:20(  9)   21:31(  9)   23:02(  9)   23:29(  9)   24:03(  9)   24:06(  9)   24:20
   9 Марков Виталий            OC Silwan Liuks      КМС     1 1993 00:24:21    в/к      0:47( 10)    0:21(  2)    0:38(  9)    0:17(  6)    0:55(  7)    0:26( 12)    0:19(  9)    1:35( 13)    0:54( 11)    0:36(  7)    1:42(  8)    0:35( 12)    0:38(  7)    0:43(  8)    0:20(  5)    0:48(  6)    0:23(  8)    0:39( 15)    0:35( 13)    0:22(  8)    1:43( 11)    0:43(  5)    0:26( 10)    0:38(  9)    0:34(  7)    0:20(  8)    1:25(  7)    0:46(  6)    1:11(  9)    1:33( 12)    0:30( 16)    0:37( 14)    0:06( 13)    0:16
                                                                                         0:47( 10)    1:08( 10)    1:46( 10)    2:03(  9)    2:58(  7)    3:24(  7)    3:43(  7)    5:18(  9)    6:12( 10)    6:48( 10)    8:30(  9)    9:05(  9)    9:43(  9)   10:26(  8)   10:46(  8)   11:34(  8)   11:57(  8)   12:36(  8)   13:11(  8)   13:33(  9)   15:16(  9)   15:59(  8)   16:25(  8)   17:03(  8)   17:37(  8)   17:57(  8)   19:22(  8)   20:08(  8)   21:19(  8)   22:52(  8)   23:22(  8)   23:59(  8)   24:05(  8)   24:21
  10 Мемелов Алексей           КО «БГУ»             КМС    88 1988 00:24:58      9       0:47( 10)    0:23( 12)    0:37(  7)    0:16(  3)    0:56(  8)    0:27( 15)    0:20( 14)    1:28(  7)    0:52(  9)    0:37(  9)    1:45(  9)    0:32(  8)    0:39(  9)    0:49( 18)    0:21(  8)    0:48(  6)    0:45( 24)    0:37( 10)    0:33(  8)    0:25( 13)    1:36(  8)    0:45(  7)    0:26( 10)    0:39( 12)    0:34(  7)    0:21( 11)    1:25(  7)    0:49(  9)    1:35( 21)    1:26(  9)    0:26(  8)    0:35( 12)    0:07( 19)    0:17
                                                                                         0:47( 10)    1:10( 12)    1:47( 11)    2:03(  9)    2:59(  8)    3:26(  9)    3:46( 10)    5:14(  7)    6:06(  7)    6:43(  7)    8:28(  8)    9:00(  8)    9:39(  8)   10:28(  9)   10:49(  9)   11:37(  9)   12:22( 10)   12:59( 10)   13:32( 10)   13:57( 10)   15:33( 10)   16:18( 10)   16:44( 10)   17:23( 10)   17:57( 10)   18:18( 10)   19:43( 10)   20:32( 10)   22:07( 10)   23:33( 10)   23:59( 10)   24:34( 10)   24:41( 10)   24:58
  11 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    МС    166 1997 00:25:42     10       0:44(  7)    0:22(  8)    0:39( 14)    0:18( 13)    0:59(  9)    0:25(  6)    0:17(  2)    1:33(  9)    0:55( 13)    0:38( 13)    1:48( 10)    0:33(  9)    1:42( 24)    0:44(  9)    0:22( 12)    0:54( 14)    0:23(  8)    0:38( 12)    0:37( 17)    0:23( 10)    1:42( 10)    0:45(  7)    0:26( 10)    0:40( 14)    0:33(  6)    0:20(  8)    1:34( 13)    0:44(  4)    1:11(  9)    1:36( 13)    0:24(  4)    0:34(  8)    0:06( 13)    0:13
                                                                                         0:44(  7)    1:06(  8)    1:45(  9)    2:03(  9)    3:02( 11)    3:27( 10)    3:44(  8)    5:17(  8)    6:12( 10)    6:50( 11)    8:38( 11)    9:11( 11)   10:53( 16)   11:37( 16)   11:59( 16)   12:53( 15)   13:16( 14)   13:54( 15)   14:31( 16)   14:54( 15)   16:36( 14)   17:21( 12)   17:47( 12)   18:27( 12)   19:00( 12)   19:20( 12)   20:54( 12)   21:38( 12)   22:49( 11)   24:25( 11)   24:49( 11)   25:23( 11)   25:29( 11)   25:42
  12 Мальков Валентин          КО «БГУ»             I      87 1988 00:25:54     11       0:52( 18)    0:22(  8)    0:48( 24)    0:19( 14)    1:03( 15)    0:25(  6)    0:19(  9)    1:29(  8)    0:51(  8)    0:35(  6)    1:49( 12)    0:35( 12)    0:45( 17)    0:45( 11)    0:21(  8)    0:58( 17)    0:25( 16)    0:37( 10)    0:39( 20)    0:31( 22)    1:51( 14)    0:43(  5)    0:29( 16)    0:36(  7)    0:43( 21)    0:18(  3)    1:31( 11)    0:58( 19)    1:29( 17)    1:22(  7)    0:34( 21)    0:33(  6)    0:04(  6)    0:15
                                                                                         0:52( 18)    1:14( 16)    2:02( 21)    2:21( 19)    3:24( 16)    3:49( 16)    4:08( 15)    5:37( 13)    6:28( 13)    7:03( 12)    8:52( 12)    9:27( 12)   10:12( 11)   10:57( 11)   11:18( 11)   12:16( 11)   12:41( 11)   13:18( 11)   13:57( 11)   14:28( 11)   16:19( 11)   17:02( 11)   17:31( 11)   18:07( 11)   18:50( 11)   19:08( 11)   20:39( 11)   21:37( 11)   23:06( 12)   24:28( 12)   25:02( 12)   25:35( 12)   25:39( 12)   25:54
  13 Пожитков Михаил           КСО «Березино»       I     145 1987 00:26:17     12       0:55( 20)    0:24( 16)    0:40( 16)    0:19( 14)    0:59(  9)    0:27( 15)    0:20( 14)    1:39( 16)    0:56( 15)    0:37(  9)    1:51( 15)    0:36( 15)    0:42( 16)    0:48( 15)    0:22( 12)    0:51( 11)    0:23(  8)    0:54( 24)    0:33(  8)    0:23( 10)    1:44( 13)    1:05( 21)    0:25(  8)    0:40( 14)    0:34(  7)    0:22( 15)    1:31( 11)    0:47(  7)    1:22( 15)    1:40( 14)    0:27( 10)    0:38( 17)    0:06( 13)    0:17
                                                                                         0:55( 20)    1:19( 19)    1:59( 19)    2:18( 18)    3:17( 14)    3:44( 14)    4:04( 14)    5:43( 14)    6:39( 14)    7:16( 14)    9:07( 14)    9:43( 14)   10:25( 13)   11:13( 13)   11:35( 13)   12:26( 12)   12:49( 12)   13:43( 12)   14:16( 12)   14:39( 12)   16:23( 12)   17:28( 13)   17:53( 13)   18:33( 13)   19:07( 13)   19:29( 13)   21:00( 13)   21:47( 13)   23:09( 13)   24:49( 13)   25:16( 13)   25:54( 13)   26:00( 13)   26:17
  14 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»         МС    189 1979 00:26:19     13       0:51( 17)    0:23( 12)    0:38(  9)    0:17(  6)    1:37( 22)    0:25(  6)    0:19(  9)    1:34( 11)    0:55( 13)    0:37(  9)    1:48( 10)    0:33(  9)    0:40( 13)    0:47( 14)    0:22( 12)    1:07( 21)    0:24( 13)    0:35(  6)    0:34( 11)    0:24( 12)    1:38(  9)    1:15( 22)    0:28( 14)    0:38(  9)    0:41( 19)    0:21( 11)    1:34( 13)    1:08( 20)    1:00(  2)    1:24(  8)    0:27( 10)    0:37( 14)    0:05( 10)    0:13
                                                                                         0:51( 17)    1:14( 16)    1:52( 16)    2:09( 14)    3:46( 22)    4:11( 21)    4:30( 21)    6:04( 19)    6:59( 17)    7:36( 16)    9:24( 16)    9:57( 15)   10:37( 14)   11:24( 14)   11:46( 14)   12:53( 15)   13:17( 15)   13:52( 14)   14:26( 14)   14:50( 14)   16:28( 13)   17:43( 15)   18:11( 14)   18:49( 14)   19:30( 14)   19:51( 14)   21:25( 14)   22:33( 15)   23:33( 14)   24:57( 14)   25:24( 14)   26:01( 14)   26:06( 14)   26:19
  15 Кухто Петр                КЛ «Баклан»          КМС    75 1981 00:27:09     14       0:47( 10)    0:23( 12)    0:38(  9)    0:20( 18)    0:59(  9)    0:26( 12)    0:18(  5)    1:37( 15)    0:56( 15)    0:42( 18)    1:54( 17)    0:38( 19)    0:41( 14)    0:48( 15)    0:24( 16)    1:14( 23)    0:24( 13)    0:40( 18)    0:34( 11)    0:26( 16)    2:02( 20)    0:51( 15)    0:29( 16)    0:44( 19)    0:37( 14)    0:24( 22)    1:35( 15)    0:54( 16)    1:17( 13)    1:40( 14)    0:30( 16)    0:39( 19)    0:08( 22)    0:30
                                                                                         0:47( 10)    1:10( 12)    1:48( 12)    2:08( 13)    3:07( 13)    3:33( 13)    3:51( 12)    5:28( 12)    6:24( 12)    7:06( 13)    9:00( 13)    9:38( 13)   10:19( 12)   11:07( 12)   11:31( 12)   12:45( 13)   13:09( 13)   13:49( 13)   14:23( 13)   14:49( 13)   16:51( 15)   17:42( 14)   18:11( 14)   18:55( 15)   19:32( 15)   19:56( 15)   21:31( 15)   22:25( 14)   23:42( 15)   25:22( 15)   25:52( 15)   26:31( 15)   26:39( 15)   27:09
  16 Чагарин Иван              КО «БГУ»             КМС    92 1988 00:27:31     15       0:55( 20)    0:25( 17)    0:38(  9)    0:19( 14)    1:14( 20)    0:28( 18)    0:22( 19)    1:41( 18)    1:00( 19)    0:41( 15)    2:06( 22)    0:36( 15)    0:46( 18)    0:48( 15)    0:25( 18)    0:57( 15)    0:24( 13)    0:39( 15)    0:36( 16)    0:25( 13)    1:53( 15)    0:53( 17)    0:28( 14)    0:43( 17)    0:43( 21)    0:22( 15)    2:01( 22)    0:47(  7)    1:10(  8)    1:43( 16)    0:27( 10)    0:36( 13)    0:06( 13)    0:14
                                                                                         0:55( 20)    1:20( 20)    1:58( 18)    2:17( 17)    3:31( 18)    3:59( 18)    4:21( 18)    6:02( 18)    7:02( 18)    7:43( 18)    9:49( 18)   10:25( 18)   11:11( 18)   11:59( 18)   12:24( 18)   13:21( 18)   13:45( 18)   14:24( 18)   15:00( 18)   15:25( 18)   17:18( 18)   18:11( 17)   18:39( 17)   19:22( 17)   20:05( 17)   20:27( 17)   22:28( 18)   23:15( 17)   24:25( 16)   26:08( 16)   26:35( 16)   27:11( 16)   27:17( 16)   27:31
  17 Алексеенок Александр      КСО «Эридан»         I     419      00:28:05     16       0:-9(  1)    0:27( 22)    0:42( 18)    0:20( 18)    1:39( 23)    0:30( 20)    0:23( 21)    2:02( 23)    1:02( 20)    0:41( 15)    2:03( 20)    0:35( 12)    0:48( 20)    0:49( 18)    0:25( 18)    0:57( 15)    0:25( 16)    0:40( 18)    0:35( 13)    0:25( 13)    1:58( 19)    0:56( 18)    0:32( 23)    0:45( 21)    0:39( 17)    0:22( 15)    1:44( 18)    0:50( 11)    1:28( 16)    1:56( 20)    0:31( 18)    0:41( 21)    0:07( 19)    0:17
                                                                                         0:-9(  1)    0:18(  1)    1:00(  1)    1:20(  1)    2:59(  8)    3:29( 11)    3:52( 13)    5:54( 16)    6:56( 16)    7:37( 17)    9:40( 17)   10:15( 17)   11:03( 17)   11:52( 17)   12:17( 17)   13:14( 17)   13:39( 17)   14:19( 17)   14:54( 17)   15:19( 17)   17:17( 17)   18:13( 18)   18:45( 18)   19:30( 18)   20:09( 18)   20:31( 18)   22:15( 17)   23:05( 16)   24:33( 17)   26:29( 17)   27:00( 17)   27:41( 17)   27:48( 17)   28:05
  18 Ефимов Александр          Лотос                I     221 1982 00:28:29     17       0:55( 20)    0:25( 17)    0:40( 16)    0:23( 24)    1:03( 15)    0:27( 15)    0:26( 24)    1:42( 19)    0:54( 11)    0:37(  9)    1:50( 13)    0:36( 15)    0:39(  9)    0:49( 18)    0:24( 16)    0:59( 18)    0:28( 20)    0:39( 15)    0:33(  8)    0:26( 16)    2:15( 23)    0:51( 15)    0:25(  8)    0:43( 17)    0:36( 13)    0:22( 15)    1:44( 18)    1:52( 24)    1:29( 17)    1:43( 16)    0:41( 22)    0:37( 14)    0:03(  1)    0:13
                                                                                         0:55( 20)    1:20( 20)    2:00( 20)    2:23( 20)    3:26( 17)    3:53( 17)    4:19( 17)    6:01( 17)    6:55( 15)    7:32( 15)    9:22( 15)    9:58( 16)   10:37( 14)   11:26( 15)   11:50( 15)   12:49( 14)   13:17( 15)   13:56( 16)   14:29( 15)   14:55( 16)   17:10( 16)   18:01( 16)   18:26( 16)   19:09( 16)   19:45( 16)   20:07( 16)   21:51( 16)   23:43( 20)   25:12( 20)   26:55( 18)   27:36( 18)   28:13( 18)   28:16( 18)   28:29
  19 Киселёв Иван              КО «БГУ»             I      82 1986 00:28:43     18       0:57( 23)    0:27( 22)    0:43( 21)    0:17(  6)    1:12( 19)    0:30( 20)    0:22( 19)    1:44( 20)    0:59( 18)    0:39( 14)    1:59( 18)    0:37( 18)    0:47( 19)    0:50( 21)    0:25( 18)    0:59( 18)    0:25( 16)    0:38( 12)    0:46( 23)    0:27( 20)    1:56( 16)    0:50( 14)    0:31( 21)    0:44( 19)    0:54( 24)    0:22( 15)    1:50( 21)    0:57( 18)    1:37( 22)    1:48( 18)    0:29( 15)    0:40( 20)    0:06( 13)    0:16
                                                                                         0:57( 23)    1:24( 23)    2:07( 23)    2:24( 22)    3:36( 20)    4:06( 20)    4:28( 20)    6:12( 20)    7:11( 19)    7:50( 19)    9:49( 18)   10:26( 19)   11:13( 19)   12:03( 19)   12:28( 19)   13:27( 19)   13:52( 19)   14:30( 19)   15:16( 19)   15:43( 19)   17:39( 19)   18:29( 19)   19:00( 19)   19:44( 19)   20:38( 21)   21:00( 21)   22:50( 21)   23:47( 21)   25:24( 21)   27:12( 20)   27:41( 19)   28:21( 19)   28:27( 19)   28:43
  20 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»  I     170 1986 00:28:46     19       0:48( 14)    0:23( 12)    0:39( 14)    0:20( 18)    1:43( 24)    0:25(  6)    0:20( 14)    1:39( 16)    0:57( 17)    0:45( 21)    1:59( 18)    0:41( 21)    0:41( 14)    0:46( 12)    0:27( 21)    1:20( 24)    0:23(  8)    0:40( 18)    0:43( 22)    0:26( 16)    1:56( 16)    0:48( 12)    0:31( 21)    0:39( 12)    0:37( 14)    0:21( 11)    1:44( 18)    0:51( 13)    1:31( 20)    2:03( 22)    0:42( 23)    0:34(  8)    0:09( 24)    0:15
                                                                                         0:48( 14)    1:11( 14)    1:50( 13)    2:10( 15)    3:53( 23)    4:18( 23)    4:38( 23)    6:17( 21)    7:14( 20)    7:59( 20)    9:58( 20)   10:39( 20)   11:20( 20)   12:06( 20)   12:33( 20)   13:53( 22)   14:16( 22)   14:56( 21)   15:39( 22)   16:05( 22)   18:01( 21)   18:49( 21)   19:20( 21)   19:59( 21)   20:36( 20)   20:57( 20)   22:41( 20)   23:32( 19)   25:03( 19)   27:06( 19)   27:48( 20)   28:22( 20)   28:31( 20)   28:46
  21 Попов Александр           Лично                I     217 1986 00:28:52     20       0:50( 16)    0:25( 17)    0:42( 18)    0:19( 14)    1:01( 14)    0:31( 22)    0:21( 17)    1:36( 14)    2:02( 24)    0:47( 22)    1:52( 16)    0:41( 21)    0:39(  9)    0:46( 12)    0:22( 12)    0:51( 11)    0:23(  8)    0:38( 12)    0:37( 17)    0:34( 23)    1:57( 18)    0:47( 11)    0:29( 16)    0:41( 16)    0:38( 16)    0:22( 15)    1:42( 16)    0:53( 14)    1:21( 14)    2:36( 24)    0:28( 14)    0:38( 17)    0:06( 13)    0:17
                                                                                         0:50( 16)    1:15( 18)    1:57( 17)    2:16( 16)    3:17( 14)    3:48( 15)    4:09( 16)    5:45( 15)    7:47( 23)    8:34( 23)   10:26( 23)   11:07( 23)   11:46( 22)   12:32( 21)   12:54( 21)   13:45( 20)   14:08( 20)   14:46( 20)   15:23( 20)   15:57( 20)   17:54( 20)   18:41( 20)   19:10( 20)   19:51( 20)   20:29( 19)   20:51( 19)   22:33( 19)   23:26( 18)   24:47( 18)   27:23( 21)   27:51( 21)   28:29( 21)   28:35( 21)   28:52
  22 Жуков Алексей             Легенда              I     201 1983 00:29:22     21       1:11( 25)    0:28( 24)    0:42( 18)    0:17(  6)    1:07( 17)    0:28( 18)    0:21( 17)    1:51( 22)    1:03( 21)    0:42( 18)    2:03( 20)    0:38( 19)    0:48( 20)    0:53( 22)    0:27( 21)    0:50( 10)    0:25( 16)    0:42( 21)    0:41( 21)    0:26( 16)    2:04( 21)    0:57( 19)    0:30( 19)    0:47( 23)    0:40( 18)    0:23( 21)    1:43( 17)    1:10( 23)    1:29( 17)    1:54( 19)    0:33( 19)    0:45( 22)    0:07( 19)    0:17
                                                                                         1:11( 25)    1:39( 25)    2:21( 24)    2:38( 23)    3:45( 21)    4:13( 22)    4:34( 22)    6:25( 23)    7:28( 22)    8:10( 22)   10:13( 21)   10:51( 21)   11:39( 21)   12:32( 21)   12:59( 22)   13:49( 21)   14:14( 21)   14:56( 21)   15:37( 21)   16:03( 21)   18:07( 22)   19:04( 22)   19:34( 22)   20:21( 22)   21:01( 22)   21:24( 22)   23:07( 22)   24:17( 22)   25:46( 22)   27:40( 22)   28:13( 22)   28:58( 22)   29:05( 22)   29:22
  23 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»          I      77 1983 00:31:09     22       0:54( 19)    0:26( 21)    0:43( 21)    0:20( 18)    1:09( 18)    0:32( 23)    0:23( 21)    1:50( 21)    1:03( 21)    0:48( 23)    2:07( 23)    0:41( 21)    0:50( 22)    0:55( 23)    0:27( 21)    0:59( 18)    0:33( 21)    0:47( 22)    0:38( 19)    0:28( 21)    2:14( 22)    1:15( 22)    0:30( 19)    0:45( 21)    0:41( 19)    0:24( 22)    2:19( 23)    0:53( 14)    1:45( 24)    2:08( 23)    0:33( 19)    0:45( 22)    0:08( 22)    0:16
                                                                                         0:54( 19)    1:20( 20)    2:03( 22)    2:23( 20)    3:32( 19)    4:04( 19)    4:27( 19)    6:17( 21)    7:20( 21)    8:08( 21)   10:15( 22)   10:56( 22)   11:46( 22)   12:41( 23)   13:08( 23)   14:07( 23)   14:40( 23)   15:27( 23)   16:05( 23)   16:33( 23)   18:47( 23)   20:02( 23)   20:32( 23)   21:17( 23)   21:58( 23)   22:22( 23)   24:41( 23)   25:34( 23)   27:19( 23)   29:27( 23)   30:00( 23)   30:45( 23)   30:53( 23)   31:09
  24 Свитенков Антон           Лотос                IIю   222 1991 00:35:31     23       1:05( 24)    0:32( 25)    0:49( 25)    0:22( 22)    1:23( 21)    0:34( 24)    0:25( 23)    2:47( 24)    1:09( 23)    1:04( 24)    2:21( 24)    0:47( 24)    0:55( 23)    1:01( 24)    0:36( 24)    1:08( 22)    0:37( 22)    0:47( 22)    0:47( 24)    0:46( 24)    2:17( 24)    1:15( 22)    0:34( 24)    0:48( 24)    0:53( 23)    0:28( 24)    2:32( 24)    1:09( 22)    1:40( 23)    1:58( 21)    0:54( 24)    0:52( 24)    0:03(  1)    0:13
                                                                                         1:05( 24)    1:37( 24)    2:26( 25)    2:48( 24)    4:11( 24)    4:45( 24)    5:10( 24)    7:57( 24)    9:06( 24)   10:10( 24)   12:31( 24)   13:18( 24)   14:13( 24)   15:14( 24)   15:50( 24)   16:58( 24)   17:35( 24)   18:22( 24)   19:09( 24)   19:55( 24)   22:12( 24)   23:27( 24)   24:01( 24)   24:49( 24)   25:42( 24)   26:10( 24)   28:42( 24)   29:51( 24)   31:31( 24)   33:29( 24)   34:23( 24)   35:15( 24)   35:18( 24)   35:31
  25 Марченко Андрей           Гомельская область   I      55 1983 пп 20.10             0:48( 14)    0:25( 17)    0:38(  9)   23:54
                                                                                         0:48( 14)    1:13( 15)    1:51( 14)   25:45

М35, 19 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 67)       3( 71)       4( 41)       5( 62)       6( 54)       7( 38)       8( 42)       9( 37)      10( 57)      11( 44)      12( 59)      13( 63)      14( 46)      15( 33)      16( 52)      17( 48)      18( 50)      19(100)   
   1 Саванович Виталий         КСО «Эридан»         МС    195 1978 00:17:26      1       1:12(  1)    0:31(  1)    0:27(  1)    1:03(  1)    0:45(  2)    0:20(  1)    1:20(  1)    0:59(  1)    0:40(  1)    1:31(  1)    1:24(  6)    1:54(  1)    0:43(  2)    0:33(  1)    0:42(  1)    1:28(  1)    0:59(  1)    0:36(  2)    0:07(  2)    0:12
                                                                                         1:12(  1)    1:43(  1)    2:10(  1)    3:13(  1)    3:58(  1)    4:18(  1)    5:38(  1)    6:37(  1)    7:17(  1)    8:48(  1)   10:12(  1)   12:06(  1)   12:49(  1)   13:22(  1)   14:04(  1)   15:32(  1)   16:31(  1)   17:07(  1)   17:14(  1)   17:26
   2 Обернихин Игорь           СКО «Орион»          КМС   343 1981 00:18:27      2       1:13(  2)    0:32(  2)    0:28(  2)    1:06(  2)    0:42(  1)    0:20(  1)    1:28(  2)    1:06(  2)    0:45(  3)    1:48(  2)    0:54(  1)    2:29(  3)    0:40(  1)    0:37(  2)    0:49(  2)    1:29(  2)    1:02(  2)    0:35(  1)    0:06(  1)    0:18
                                                                                         1:13(  2)    1:45(  2)    2:13(  2)    3:19(  2)    4:01(  2)    4:21(  2)    5:49(  2)    6:55(  2)    7:40(  2)    9:28(  2)   10:22(  2)   12:51(  2)   13:31(  2)   14:08(  2)   14:57(  2)   16:26(  2)   17:28(  2)   18:03(  2)   18:09(  2)   18:27
   3 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             КМС    81 1981 00:21:41      3       1:25(  3)    0:37(  4)    0:31(  4)    1:20(  4)    0:48(  3)    0:22(  3)    1:38(  4)    1:21(  6)    0:44(  2)    2:10(  4)    1:01(  2)    3:11(  6)    0:50(  4)    0:44(  5)    0:55(  4)    1:41(  3)    1:14(  3)    0:40(  3)    0:10(  5)    0:19
                                                                                         1:25(  3)    2:02(  3)    2:33(  3)    3:53(  3)    4:41(  3)    5:03(  3)    6:41(  3)    8:02(  3)    8:46(  3)   10:56(  3)   11:57(  3)   15:08(  4)   15:58(  4)   16:42(  4)   17:37(  4)   19:18(  4)   20:32(  3)   21:12(  3)   21:22(  3)   21:41
   4 Запорожченко Сергей       Легенда              Iю    205 1981 00:22:05      4       2:08(  5)    0:32(  2)    0:29(  3)    1:12(  3)    0:48(  3)    0:27(  4)    1:37(  3)    1:11(  4)    0:47(  5)    2:05(  3)    1:12(  4)    2:31(  4)    0:47(  3)    0:39(  3)    0:50(  3)    1:57(  4)    1:22(  4)    1:05(  6)    0:07(  2)    0:19
                                                                                         2:08(  5)    2:40(  4)    3:09(  4)    4:21(  4)    5:09(  4)    5:36(  4)    7:13(  4)    8:24(  4)    9:11(  4)   11:16(  4)   12:28(  4)   14:59(  3)   15:46(  3)   16:25(  3)   17:15(  3)   19:12(  3)   20:34(  4)   21:39(  4)   21:46(  4)   22:05
   5 Пехтерев Сергей           КСО «Немига-Норд»          403 1979 00:24:27      5       3:04(  6)    0:41(  5)    0:39(  5)    1:23(  5)    0:57(  5)    0:27(  4)    1:49(  5)    1:18(  5)    0:57(  6)    2:13(  5)    1:07(  3)    2:24(  2)    0:57(  6)    0:53(  6)    0:58(  5)    2:06(  5)    1:25(  5)    0:44(  4)    0:08(  4)    0:17
                                                                                         3:04(  6)    3:45(  6)    4:24(  6)    5:47(  6)    6:44(  6)    7:11(  6)    9:00(  6)   10:18(  6)   11:15(  6)   13:28(  6)   14:35(  6)   16:59(  5)   17:56(  5)   18:49(  6)   19:47(  6)   21:53(  5)   23:18(  5)   24:02(  5)   24:10(  5)   24:27
   6 Гонов Сергей              ТК «Старые Дороги»         369 1981 00:25:56      6       1:57(  4)    0:51(  6)    0:42(  6)    1:31(  6)    1:16(  6)    0:27(  4)    2:08(  6)    1:06(  2)    0:46(  4)    2:26(  6)    1:12(  4)    2:41(  5)    0:54(  5)    0:43(  4)    1:03(  6)    2:13(  6)    1:51(  6)    1:03(  5)    0:46(  6)    0:20
                                                                                         1:57(  4)    2:48(  5)    3:30(  5)    5:01(  5)    6:17(  5)    6:44(  5)    8:52(  5)    9:58(  5)   10:44(  5)   13:10(  5)   14:22(  5)   17:03(  6)   17:57(  6)   18:40(  5)   19:43(  5)   21:56(  6)   23:47(  6)   24:50(  6)   25:36(  6)   25:56

М40, 21 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 62)       3( 69)       4( 31)       5( 70)       6( 42)       7( 38)       8( 53)       9( 37)      10( 43)      11( 36)      12( 57)      13( 58)      14( 34)      15( 46)      16( 60)      17( 33)      18( 52)      19( 64)      20( 50)      21(100)   
   1 Холод Павел               КСО «Эридан»         I     198 1976 00:17:23      1       1:27(  1)    0:47(  1)    0:50(  1)    0:18(  2)    1:01(  1)    0:38(  1)    0:59(  1)    0:29(  1)    1:07(  1)    0:54(  2)    0:36(  1)    0:49(  5)    0:53(  1)    0:50(  1)    1:05(  1)    0:21(  1)    0:35(  1)    1:42(  1)    0:31(  2)    1:10(  1)    0:07(  2)    0:14
                                                                                         1:27(  1)    2:14(  1)    3:04(  1)    3:22(  1)    4:23(  1)    5:01(  1)    6:00(  1)    6:29(  1)    7:36(  1)    8:30(  1)    9:06(  1)    9:55(  1)   10:48(  1)   11:38(  1)   12:43(  1)   13:04(  1)   13:39(  1)   15:21(  1)   15:52(  1)   17:02(  1)   17:09(  1)   17:23
   2 Мурашко Андрей            СКО «Орион»          КМС   342 1968 00:18:31      2       1:34(  2)    0:58(  5)    0:52(  2)    0:17(  1)    1:01(  1)    0:43(  2)    1:01(  2)    0:30(  2)    1:14(  2)    0:53(  1)    0:39(  2)    0:29(  1)    0:55(  2)    0:58(  4)    1:07(  2)    0:21(  1)    0:36(  2)    2:01(  5)    0:32(  3)    1:29(  6)    0:06(  1)    0:15
                                                                                         1:34(  2)    2:32(  2)    3:24(  2)    3:41(  2)    4:42(  2)    5:25(  2)    6:26(  2)    6:56(  2)    8:10(  2)    9:03(  2)    9:42(  2)   10:11(  2)   11:06(  2)   12:04(  2)   13:11(  2)   13:32(  2)   14:08(  2)   16:09(  2)   16:41(  2)   18:10(  2)   18:16(  2)   18:31
   3 Сорока Александр          КСО «Березино»       КМС   146 1975 00:19:59      3       1:39(  3)    0:57(  4)    0:59(  4)    0:21(  3)    1:08(  3)    0:52(  6)    1:14(  4)    0:34(  3)    1:22(  4)    1:04(  3)    0:43(  4)    0:39(  4)    1:09(  4)    0:57(  3)    1:20(  5)    0:26(  6)    0:39(  4)    1:44(  2)    0:29(  1)    1:21(  2)    0:07(  2)    0:15
                                                                                         1:39(  3)    2:36(  3)    3:35(  3)    3:56(  3)    5:04(  3)    5:56(  3)    7:10(  3)    7:44(  3)    9:06(  3)   10:10(  3)   10:53(  3)   11:32(  3)   12:41(  3)   13:38(  3)   14:58(  3)   15:24(  3)   16:03(  3)   17:47(  3)   18:16(  3)   19:37(  3)   19:44(  3)   19:59
   4 Ванькевич Дмитрий         КСО «Березино»       I     136 1973 00:20:48      4       1:55(  5)    0:52(  3)    0:58(  3)    0:26(  4)    1:23(  6)    0:49(  5)    1:12(  3)    0:35(  4)    1:27(  5)    1:09(  5)    0:42(  3)    0:35(  3)    1:01(  3)    0:58(  4)    1:22(  6)    0:23(  3)    0:40(  5)    1:58(  4)    0:34(  4)    1:21(  2)    0:09(  6)    0:19
                                                                                         1:55(  5)    2:47(  5)    3:45(  5)    4:11(  4)    5:34(  5)    6:23(  5)    7:35(  5)    8:10(  5)    9:37(  5)   10:46(  5)   11:28(  5)   12:03(  4)   13:04(  4)   14:02(  4)   15:24(  4)   15:47(  4)   16:27(  4)   18:25(  4)   18:59(  4)   20:20(  4)   20:29(  4)   20:48
   5 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           I     104 1974 00:21:21      5       1:50(  4)    0:49(  2)    1:01(  5)    0:31(  5)    1:12(  4)    0:47(  4)    1:16(  5)    0:41(  6)    1:28(  6)    1:04(  3)    0:43(  4)    0:55(  6)    1:09(  4)    1:02(  6)    1:19(  4)    0:24(  4)    0:36(  2)    2:01(  5)    0:41(  5)    1:27(  5)    0:08(  4)    0:17
                                                                                         1:50(  4)    2:39(  4)    3:40(  4)    4:11(  4)    5:23(  4)    6:10(  4)    7:26(  4)    8:07(  4)    9:35(  4)   10:39(  4)   11:22(  4)   12:17(  5)   13:26(  5)   14:28(  5)   15:47(  5)   16:11(  5)   16:47(  5)   18:48(  5)   19:29(  5)   20:56(  5)   21:04(  5)   21:21
   6 Мельник Сергей            СКО «Орион»          I     339 1975 00:24:45      6       5:25(  6)    1:10(  6)    1:05(  6)    0:33(  6)    1:13(  5)    0:43(  2)    1:18(  6)    0:40(  5)    1:21(  3)    1:14(  6)    0:43(  4)    0:34(  2)    1:11(  6)    0:53(  2)    1:12(  3)    0:25(  5)    0:45(  6)    1:50(  3)    0:41(  5)    1:23(  4)    0:08(  4)    0:18
                                                                                         5:25(  6)    6:35(  6)    7:40(  6)    8:13(  6)    9:26(  6)   10:09(  6)   11:27(  6)   12:07(  6)   13:28(  6)   14:42(  6)   15:25(  6)   15:59(  6)   17:10(  6)   18:03(  6)   19:15(  6)   19:40(  6)   20:25(  6)   22:15(  6)   22:56(  6)   24:19(  6)   24:27(  6)   24:45

М45, 19 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 61)       2( 69)       3( 62)       4( 53)       5( 42)       6( 37)       7( 55)       8( 43)       9( 36)      10( 57)      11( 44)      12( 34)      13( 46)      14( 60)      15( 33)      16( 65)      17( 64)      18( 50)      19(100)   
   1 Гомза Николай             КСО «Белая Русь»     I     122 1971 00:14:49      1       1:15(  1)    0:18(  1)    0:54(  1)    1:18(  1)    1:06(  3)    0:37(  1)    0:42(  1)    0:53(  1)    0:40(  1)    0:31(  1)    0:49(  1)    0:40(  1)    1:02(  1)    0:21(  1)    0:31(  1)    1:12(  1)    0:32(  1)    1:09(  1)    0:05(  1)    0:14
                                                                                         1:15(  1)    1:33(  1)    2:27(  1)    3:45(  1)    4:51(  1)    5:28(  1)    6:10(  1)    7:03(  1)    7:43(  1)    8:14(  1)    9:03(  1)    9:43(  1)   10:45(  1)   11:06(  1)   11:37(  1)   12:49(  1)   13:21(  1)   14:30(  1)   14:35(  1)   14:49
   2 Лапекин Максим            СТК «Мэта»           МС    364 1971 00:16:18      2       1:17(  2)    0:21(  3)    0:57(  2)    1:23(  2)    0:57(  1)    0:42(  3)    0:47(  2)    0:54(  2)    0:40(  1)    0:33(  2)    1:27(  4)    0:42(  2)    1:10(  2)    0:22(  2)    0:33(  2)    1:18(  2)    0:35(  2)    1:16(  2)    0:08(  3)    0:16
                                                                                         1:17(  2)    1:38(  2)    2:35(  2)    3:58(  2)    4:55(  2)    5:37(  2)    6:24(  2)    7:18(  2)    7:58(  2)    8:31(  2)    9:58(  2)   10:40(  2)   11:50(  2)   12:12(  2)   12:45(  2)   14:03(  2)   14:38(  2)   15:54(  2)   16:02(  2)   16:18
   3 Пилипенко Александр       СКО «Орион»          I     344 1970 00:17:57      3       1:21(  3)    0:19(  2)    0:58(  3)    1:29(  3)    0:57(  1)    0:41(  2)    0:47(  2)    0:54(  2)    0:44(  3)    0:45(  3)    1:57(  5)    0:48(  3)    1:10(  2)    0:23(  3)    0:34(  3)    1:20(  3)    0:37(  3)    1:32(  4)    0:13(  5)    0:28
                                                                                         1:21(  3)    1:40(  3)    2:38(  3)    4:07(  3)    5:04(  3)    5:45(  3)    6:32(  3)    7:26(  3)    8:10(  3)    8:55(  3)   10:52(  3)   11:40(  3)   12:50(  3)   13:13(  3)   13:47(  3)   15:07(  3)   15:44(  3)   17:16(  3)   17:29(  3)   17:57
   4 Молоток Александр         СКО «Орион»          III   341 1969 00:20:12      4       1:50(  5)    0:27(  4)    1:13(  5)    1:39(  4)    1:10(  4)    0:51(  4)    1:07(  5)    1:11(  4)    0:49(  4)    1:10(  5)    1:10(  3)    0:58(  4)    1:18(  4)    0:27(  4)    0:42(  4)    1:40(  4)    0:42(  4)    1:26(  3)    0:06(  2)    0:16
                                                                                         1:50(  5)    2:17(  5)    3:30(  5)    5:09(  4)    6:19(  4)    7:10(  4)    8:17(  4)    9:28(  4)   10:17(  4)   11:27(  5)   12:37(  5)   13:35(  4)   14:53(  4)   15:20(  4)   16:02(  4)   17:42(  4)   18:24(  4)   19:50(  4)   19:56(  4)   20:12
   5 Латокурский Сергей        КСО «Турлан»         IIIю  187 1970 00:21:53      5       1:41(  4)    0:30(  5)    1:11(  4)    1:49(  5)    1:14(  5)    0:53(  5)    1:02(  4)    1:12(  5)    0:54(  5)    0:55(  4)    1:09(  2)    1:05(  5)    1:31(  5)    0:37(  5)    0:44(  5)    2:20(  5)    0:47(  5)    1:49(  5)    0:10(  4)    0:20
                                                                                         1:41(  4)    2:11(  4)    3:22(  4)    5:11(  5)    6:25(  5)    7:18(  5)    8:20(  5)    9:32(  5)   10:26(  5)   11:21(  4)   12:30(  4)   13:35(  4)   15:06(  5)   15:43(  5)   16:27(  5)   18:47(  5)   19:34(  5)   21:23(  5)   21:33(  5)   21:53

М50, 15 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 62)       3( 53)       4( 38)       5( 42)       6( 37)       7( 36)       8( 58)       9( 34)      10( 60)      11( 52)      12( 47)      13( 48)      14( 50)      15(100)   
   1 Петров Александр          СКО «Торпедо»        I     348 1962 00:15:48      1       1:22(  1)    1:00(  3)    1:40(  4)    0:34(  1)    1:10(  1)    0:48(  3)    1:31(  3)    0:41(  1)    0:56(  2)    1:27(  2)    1:51(  3)    1:07(  3)    0:32(  2)    0:44(  2)    0:08(  1)    0:17
                                                                                         1:22(  1)    2:22(  1)    4:02(  2)    4:36(  2)    5:46(  2)    6:34(  2)    8:05(  2)    8:46(  1)    9:42(  1)   11:09(  1)   13:00(  1)   14:07(  1)   14:39(  1)   15:23(  1)   15:31(  1)   15:48
   2 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     I     127 1964 00:16:39      2       1:29(  2)    0:54(  1)    1:28(  1)    0:34(  1)    1:19(  4)    0:46(  1)    1:29(  1)    2:22(  4)    0:52(  1)    1:25(  1)    1:37(  1)    0:58(  1)    0:29(  1)    0:35(  1)    0:08(  1)    0:14
                                                                                         1:29(  2)    2:23(  2)    3:51(  1)    4:25(  1)    5:44(  1)    6:30(  1)    7:59(  1)   10:21(  4)   11:13(  3)   12:38(  3)   14:15(  3)   15:13(  2)   15:42(  2)   16:17(  2)   16:25(  2)   16:39
   3 Латокурский Григорий      Легенда              I     209 1964 00:17:31      3       1:33(  3)    1:03(  4)    1:38(  3)    0:39(  4)    1:12(  2)    0:50(  4)    1:45(  4)    0:44(  2)    1:00(  3)    1:35(  3)    2:04(  4)    1:41(  4)    0:38(  4)    0:46(  3)    0:08(  1)    0:15
                                                                                         1:33(  3)    2:36(  3)    4:14(  3)    4:53(  3)    6:05(  3)    6:55(  3)    8:40(  3)    9:24(  2)   10:24(  2)   11:59(  2)   14:03(  2)   15:44(  3)   16:22(  3)   17:08(  3)   17:16(  3)   17:31
   4 Сияльский Владислав       Брянск лично                22 1966 00:18:21      4       2:13(  4)    0:59(  2)    1:35(  2)    0:37(  3)    1:16(  3)    0:46(  1)    1:30(  2)    1:23(  3)    1:14(  4)    1:35(  3)    1:45(  2)    1:06(  2)    0:32(  2)    1:16(  4)    0:20(  4)    0:14
                                                                                         2:13(  4)    3:12(  4)    4:47(  4)    5:24(  4)    6:40(  4)    7:26(  4)    8:56(  4)   10:19(  3)   11:33(  4)   13:08(  4)   14:53(  4)   15:59(  4)   16:31(  4)   17:47(  4)   18:07(  4)   18:21

М55, 14 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 61)       2( 54)       3( 53)       4( 38)       5( 37)       6( 43)       7( 58)       8( 34)       9( 46)      10( 33)      11( 52)      12( 64)      13( 50)      14(100)   
   1 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак» МС    120 1962 00:14:07      1       1:15(  1)    1:05(  1)    1:07(  1)    0:30(  1)    1:13(  1)    0:52(  1)    0:30(  1)    1:02(  2)    1:41(  5)    0:52(  1)    1:40(  3)    0:33(  1)    1:21(  1)    0:08(  1)    0:18
                                                                                         1:15(  1)    2:20(  1)    3:27(  1)    3:57(  1)    5:10(  1)    6:02(  1)    6:32(  1)    7:34(  1)    9:15(  1)   10:07(  1)   11:47(  1)   12:20(  1)   13:41(  1)   13:49(  1)   14:07
   2 Рыжков Юрий               СК «Витязь»          I     327 1962 00:15:15      2       1:26(  2)    1:10(  2)    1:09(  2)    0:32(  2)    1:17(  2)    1:00(  2)    0:32(  3)    1:01(  1)    1:18(  1)    1:47(  5)    1:37(  1)    0:38(  3)    1:23(  2)    0:08(  1)    0:17
                                                                                         1:26(  2)    2:36(  2)    3:45(  2)    4:17(  2)    5:34(  2)    6:34(  2)    7:06(  2)    8:07(  2)    9:25(  2)   11:12(  2)   12:49(  2)   13:27(  2)   14:50(  2)   14:58(  2)   15:15
   3 Важник Александр          КСО «Стандарт»       I     178 1958 00:15:59      3       1:28(  3)    1:22(  3)    1:27(  4)    0:43(  3)    1:31(  3)    1:09(  4)    0:31(  2)    1:03(  3)    1:22(  2)    1:00(  2)    1:39(  2)    0:34(  2)    1:37(  4)    0:15(  5)    0:18
                                                                                         1:28(  3)    2:50(  3)    4:17(  3)    5:00(  3)    6:31(  3)    7:40(  3)    8:11(  3)    9:14(  3)   10:36(  3)   11:36(  3)   13:15(  3)   13:49(  3)   15:26(  3)   15:41(  3)   15:59
   4 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»           I     152 1956 00:20:11      4       1:45(  4)    1:25(  4)    1:25(  3)    1:06(  6)    3:51(  6)    1:05(  3)    0:42(  5)    1:10(  5)    1:31(  3)    1:24(  4)    1:53(  5)    0:51(  6)    1:25(  3)    0:11(  3)    0:27
                                                                                         1:45(  4)    3:10(  4)    4:35(  4)    5:41(  4)    9:32(  5)   10:37(  5)   11:19(  5)   12:29(  4)   14:00(  4)   15:24(  4)   17:17(  4)   18:08(  4)   19:33(  4)   19:44(  4)   20:11
   5 Корф Александр            СКО «Орион»          III   338 1961 00:22:04      5       2:01(  5)    1:49(  6)    1:56(  6)    0:53(  5)    2:03(  5)    1:49(  6)    0:42(  5)    1:28(  6)    1:50(  6)    1:16(  3)    2:52(  6)    0:49(  5)    1:56(  6)    0:20(  6)    0:20
                                                                                         2:01(  5)    3:50(  5)    5:46(  5)    6:39(  5)    8:42(  4)   10:31(  4)   11:13(  4)   12:41(  5)   14:31(  5)   15:47(  5)   18:39(  5)   19:28(  5)   21:24(  5)   21:44(  5)   22:04
   6 Кутузов Сергей            Пуховичский район         1001 1960 00:29:27      6      12:11(  6)    1:39(  5)    1:39(  5)    0:46(  4)    1:41(  4)    1:15(  5)    0:36(  4)    1:07(  4)    1:35(  4)    1:58(  6)    1:51(  4)    0:47(  4)    1:48(  5)    0:13(  4)    0:21
                                                                                        12:11(  6)   13:50(  6)   15:29(  6)   16:15(  6)   17:56(  6)   19:11(  6)   19:47(  6)   20:54(  6)   22:29(  6)   24:27(  6)   26:18(  6)   27:05(  6)   28:53(  6)   29:06(  6)   29:27

М60, 13 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 61)       2( 41)       3( 70)       4( 37)       5( 55)       6( 49)       7( 57)       8( 58)       9( 34)      10( 46)      11( 60)      12( 50)      13(100)   
   1 Раков Николай             КСО «Эридан»         I     194 1955 00:12:43      1       1:40(  4)    1:13(  1)    0:49(  6)    1:10(  2)    0:51(  1)    0:28(  3)    1:07(  5)    1:15(  6)    0:56(  1)    1:14(  2)    0:26(  4)    1:11(  1)    0:07(  1)    0:16
                                                                                         1:40(  4)    2:53(  2)    3:42(  3)    4:52(  2)    5:43(  2)    6:11(  2)    7:18(  2)    8:33(  2)    9:29(  1)   10:43(  1)   11:09(  1)   12:20(  1)   12:27(  1)   12:43
   2 Карась Олег               КО «Трактор»               118 1956 00:13:58      2       1:26(  1)    1:14(  2)    0:45(  1)    1:06(  1)    1:01(  6)    0:27(  2)    1:05(  4)    1:13(  3)    1:57(  8)    1:01(  1)    0:23(  2)    1:56(  2)    0:08(  2)    0:16
                                                                                         1:26(  1)    2:40(  1)    3:25(  1)    4:31(  1)    5:32(  1)    5:59(  1)    7:04(  1)    8:17(  1)   10:14(  4)   11:15(  3)   11:38(  3)   13:34(  2)   13:42(  2)   13:58
   3 Триденский  Геннадий      КСО «Пеленг-Вымпел»  I     176 1955 00:14:14      3       1:54(  6)    1:16(  3)    0:46(  4)    1:13(  5)    0:52(  2)    0:35(  7)    1:01(  2)    1:14(  4)    0:59(  3)    1:20(  4)    0:25(  3)    2:13(  5)    0:08(  2)    0:18
                                                                                         1:54(  6)    3:10(  4)    3:56(  4)    5:09(  4)    6:01(  4)    6:36(  4)    7:37(  4)    8:51(  3)    9:50(  2)   11:10(  2)   11:35(  2)   13:48(  3)   13:56(  3)   14:14
   4 Наврозов Анатолий         ОК «Пралеска»        II    303 1954 00:14:42      4       1:34(  2)    1:21(  5)    0:45(  1)    1:13(  5)    0:58(  5)    0:28(  3)    1:03(  3)    1:30(  8)    1:14(  5)    1:23(  5)    0:29(  6)    2:00(  3)    0:25(  8)    0:19
                                                                                         1:34(  2)    2:55(  3)    3:40(  2)    4:53(  3)    5:51(  3)    6:19(  3)    7:22(  3)    8:52(  4)   10:06(  3)   11:29(  4)   11:58(  4)   13:58(  4)   14:23(  4)   14:42
   5 Васневский Сергей         СК «Витязь»          I     326 1956 00:15:44      5       1:38(  3)    2:40(  8)    0:52(  7)    1:10(  2)    0:56(  3)    0:31(  5)    0:57(  1)    1:14(  4)    0:58(  2)    1:17(  3)    0:22(  1)    2:09(  4)    0:10(  5)    0:50
                                                                                         1:38(  3)    4:18(  7)    5:10(  7)    6:20(  7)    7:16(  7)    7:47(  7)    8:44(  5)    9:58(  5)   10:56(  5)   12:13(  5)   12:35(  5)   14:44(  5)   14:54(  5)   15:44
   6 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II    173 1956 00:17:06      6       1:50(  5)    2:12(  6)    0:45(  1)    1:12(  4)    0:56(  3)    0:26(  1)    1:38(  7)    1:08(  1)    1:03(  4)    1:30(  6)    0:30(  7)    3:27(  7)    0:08(  2)    0:21
                                                                                         1:50(  5)    4:02(  6)    4:47(  6)    5:59(  6)    6:55(  6)    7:21(  5)    8:59(  6)   10:07(  6)   11:10(  6)   12:40(  6)   13:10(  6)   16:37(  6)   16:45(  6)   17:06
   7 Мороз Иван                КО «Камертон»        II     93 1955 00:17:51      7       1:55(  7)    1:16(  3)    1:03(  8)    1:25(  8)    1:09(  7)    0:33(  6)    1:57(  8)    1:28(  7)    1:15(  6)    1:50(  8)    0:28(  5)    2:52(  6)    0:21(  7)    0:19
                                                                                         1:55(  7)    3:11(  5)    4:14(  5)    5:39(  5)    6:48(  5)    7:21(  5)    9:18(  7)   10:46(  7)   12:01(  7)   13:51(  7)   14:19(  7)   17:11(  7)   17:32(  7)   17:51
   8 Иванов Анатолий           КО «Оптималист»      III   410 1953 00:21:37      8       3:57(  8)    2:20(  7)    0:48(  5)    1:20(  7)    1:46(  8)    0:35(  7)    1:27(  6)    1:10(  2)    1:24(  7)    1:33(  7)    0:32(  8)    4:15(  8)    0:10(  5)    0:20
                                                                                         3:57(  8)    6:17(  8)    7:05(  8)    8:25(  8)   10:11(  8)   10:46(  8)   12:13(  8)   13:23(  8)   14:47(  8)   16:20(  8)   16:52(  8)   21:07(  8)   21:17(  8)   21:37

М65, 13 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 61)       2( 41)       3( 70)       4( 37)       5( 55)       6( 49)       7( 57)       8( 58)       9( 34)      10( 46)      11( 60)      12( 50)      13(100)   
   1 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»         I     117 1951 00:14:38      1       1:33(  1)    1:24(  3)    0:51(  2)    1:15(  1)    1:00(  1)    0:27(  1)    1:26(  3)    1:31(  3)    1:06(  2)    1:29(  4)    0:28(  2)    1:42(  1)    0:10(  3)    0:16
                                                                                         1:33(  1)    2:57(  2)    3:48(  1)    5:03(  1)    6:03(  1)    6:30(  1)    7:56(  1)    9:27(  1)   10:33(  1)   12:02(  1)   12:30(  1)   14:12(  1)   14:22(  1)   14:38
   2 Печерный Валентин         КО «Трактор»         I     119 1951 00:15:57      2       2:03(  5)    1:19(  2)    0:58(  3)    1:28(  4)    1:24(  4)    0:30(  3)    1:11(  1)    1:25(  2)    1:12(  3)    1:23(  1)    0:26(  1)    2:10(  3)    0:13(  4)    0:15
                                                                                         2:03(  5)    3:22(  3)    4:20(  3)    5:48(  3)    7:12(  3)    7:42(  3)    8:53(  3)   10:18(  3)   11:30(  3)   12:53(  3)   13:19(  3)   15:29(  3)   15:42(  3)   15:57
   3 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»           II    151 1951 00:15:57      2       1:34(  2)    1:16(  1)    0:59(  4)    1:18(  2)    1:01(  3)    0:32(  4)    1:45(  4)    1:13(  1)    1:19(  4)    1:28(  3)    0:29(  3)    2:33(  4)    0:08(  2)    0:22
                                                                                         1:34(  2)    2:50(  1)    3:49(  2)    5:07(  2)    6:08(  2)    6:40(  2)    8:25(  2)    9:38(  2)   10:57(  2)   12:25(  2)   12:54(  2)   15:27(  2)   15:35(  2)   15:57
   4 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       II    184 1949 00:16:40      4       1:46(  3)    3:09(  6)    0:49(  1)    1:22(  3)    1:00(  1)    0:29(  2)    1:23(  2)    1:36(  4)    1:02(  1)    1:24(  2)    0:29(  3)    1:48(  2)    0:07(  1)    0:16
                                                                                         1:46(  3)    4:55(  5)    5:44(  5)    7:06(  5)    8:06(  5)    8:35(  5)    9:58(  4)   11:34(  4)   12:36(  4)   14:00(  4)   14:29(  4)   16:17(  4)   16:24(  4)   16:40
   5 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»       II    181 1947 00:23:38      5       1:58(  4)    1:28(  4)    1:09(  5)    1:33(  5)    1:52(  5)    0:33(  5)    4:46(  6)    2:34(  5)    1:35(  5)    1:48(  5)    0:36(  5)    3:01(  5)    0:14(  5)    0:31
                                                                                         1:58(  4)    3:26(  4)    4:35(  4)    6:08(  4)    8:00(  4)    8:33(  4)   13:19(  5)   15:53(  5)   17:28(  5)   19:16(  5)   19:52(  5)   22:53(  5)   23:07(  5)   23:38
   6 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»     III   124 1938 00:36:29      6       3:01(  6)    2:10(  5)    1:31(  6)    2:18(  6)    2:37(  6)    1:08(  6)    3:21(  5)    4:04(  6)    2:27(  6)    2:19(  6)    0:44(  6)    9:35(  6)    0:29(  6)    0:45
                                                                                         3:01(  6)    5:11(  6)    6:42(  6)    9:00(  6)   11:37(  6)   12:45(  6)   16:06(  6)   20:10(  6)   22:37(  6)   24:56(  6)   25:40(  6)   35:15(  6)   35:44(  6)   36:29
Главный судья                                   Рябцев Андрей
Главный секретарь                               Марков Виталий
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net