'Belarus Чемпионат Браслава
1 октября 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытый Чемпионат Браслава
по спортивному ориентированию

30.09.2017 - Заборные Гумны

Ж12

Параметры дистанции: 5 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Щербицкая Доминика        Ахремовская ДССШ      2006 б/р    15   0:51:13     1   -     100  
   2 Гембицкая Дарья           Браславская СШ№2      2005 б/р    17   0:57:39     2   -      97  
   3 Драгун Дарья              Браславская СШ№2      2005 б/р    18   0:59:49     3   -      94  
   4 Пиртань Анастасия         Ахремовская ДССШ      2007 б/р    13     снят      -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14

Параметры дистанции: 7 КП, 2,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Ксения           Эридан                2004 II     70   0:26:55     1   -     100  
   2 Афанасьева Анна           Эридан                2005 Iю     68   0:40:17     2   -      97  
   3 Атрашкевич Анастасия      Ахремовская ДССШ      2003 б/р     1     снят      -   -       -  
   4 Василевская Ольга         Ахремовская ДССШ      2004 б/р     3     снят      -   -       -  
   5 Лавринович Ангелина       Ахремовская ДССШ      2003 б/р     9     снят      -   -       -  
   6 Свиклис Полина            Ахремовская ДССШ      2004 б/р    14     снят      -   -       -  
   7 Крот Александра           Опсовская ДССШ        2003 б/р    60     снят      -   -       -  
   8 Михайлович Вероника       Опсовская ДССШ        2004 б/р    63     снят      -   -       -  
   9 Стринович Александра      Опсовская ДССШ        2003 б/р    64     снят      -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16

Параметры дистанции: 8 КП, 3,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тамбасова  Мария          Эридан                2001 б/р    73   0:40:56     1   -     100  
   2 Василевская Алёна         ДДМ г. Новополоцка    2001 IIю    45   1:10:20     2   -      97  
   3 Дрозд Каролина            Браславская СШ№2      2001 б/р    20     снят      -   -       -  
   4 Ильюченок Анастасия       Браславская СШ№2      2001 б/р    24     снят      -   -       -  
   5 Юршевич Александра        Браславская СШ№2      2001 б/р    32     снят      -   -       -  
   6 Вассарина Вероника        ДДМ г. Новополоцка    2002 б/р    46     снят      -   -       -  
   7 Аугулевич Юлия            Опсовская ДССШ        2002 б/р    56     снят      -   -       -  
   8 Жутяйкина Анастасия       Опсовская ДССШ        2002 б/р    58     снят      -   -       -  
   9 Кривошонок Екатерина      Ахремовская ДССШ      2001 б/р     6   снят КВ     -   -       -  
  10 Жерносекова Елизавета     Видзовская СШ         2001 б/р    35   снят КВ     -   -       -  
  11 Мамзелева Яна             Видзовская СШ         2002 б/р    36   снят КВ     -   -       -  
  12 Станюль Вероника          Видзовская СШ         2001 б/р    38   снят КВ     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21Е

Параметры дистанции: 14 КП, 6,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьева Анастасия      Эридан                1985 КМС    67   1:03:08     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35

Параметры дистанции: 14 КП, 6,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           Эридан                1946 II     69   0:56:23     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12

Параметры дистанции: 5 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Игорь            Эридан                2008 б/р    72   0:23:49     1   IIю   100  
   2 Гаврильченко Владислав    ДДМ г. Новополоцка    2005 IIю    47   0:25:08     2   IIю    97  
   3 Алексеев Александр        ДДМ г. Новополоцка    2005 б/р    41   0:26:15     3   IIю    94  
   4 Дятел Алексей             ДДМ г. Новополоцка    2005 б/р    48   0:29:01     4   IIю    91  
   5 Боровков Андрей           ДДМ г. Новополоцка    2006 б/р    44   0:29:16     5   IIю    89  
   6 Спириденок Антон          ДДМ г. Новополоцка    2005 б/р    53   0:30:38     6   -      87  
   7 Мальгин Евгений           ДДМ г. Новополоцка    2005 IIю    49   0:34:19     7   -      85  
   8 Баранов Владислав         ДДМ г. Новополоцка    2006 IIю    42   0:36:56     8   -      83  
   9 Коновалов Руслан          Консталинская БШ           б/р   201   0:39:45     9   -      81  
  10 Зуев Михаил               Консталинская БШ           б/р   202   0:41:34    10   -      80  
  11 Вайтанец Никита           Консталинская БШ           б/р   200   0:47:11    11   -      79  
  12 Мельянцев Владимир        Опсовская ДССШ        2005 б/р    61   1:11:53    12   -      78  
  13 Бабуль Анджей             Консталинская БШ           б/р   204     снят      -   -       -  
  14 Дрозд Даниил              Браславская СШ№2      2005 б/р    19     снят      -   -       -  
  15 Ефимов Николай            Браславская СШ№2      2005 б/р    22     снят      -   -       -  
  16 Рудь Кирил                Браславская СШ№2      2005 б/р    29     снят      -   -       -  
  17 Чистый Никита             Консталинская БШ           б/р   206     снят      -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,3 баллов
IIю   -  123%  -  0:29:18

М14

Параметры дистанции: 7 КП, 2,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фадеев Роман              ДДМ г. Новополоцка    2004 IIю    54   0:37:52     1   -     100  
   2 Заев Кирилл               Ахремовская ДССШ      2003 б/р     5   0:41:13     2   -      97  
   3 Егоров Павел              Ахремовская ДССШ      2003 б/р     4   0:47:01     3   -      94  
   4 Кукьян Александр          Ахремовская ДССШ      2003 б/р     8   0:53:15     4   -      91  
   5 Берашевич Кирилл          ДДМ г. Новополоцка    2004 IIю    43   0:53:16     5   -      89  
   6 Угоренко Иван             Браславская СШ№2      2003 б/р    31   0:55:54     6   -      87  
   7 Тиунель Никита            Консталинская БШ      2003 б/р   203   0:58:05     7   -      85  
   8 Дьячин Денис              Браславская СШ№2      2004 б/р    21   1:01:50     8   -      83  
   9 Богданович Артем          Ахремовская ДССШ      2004 б/р     2     снят      -   -       -  
  10 Щербицкий Евгений         Ахремовская ДССШ      2003 б/р    16     снят      -   -       -  
  11 Передрий Павел            ДДМ г. Новополоцка    2004 б/р    52     снят      -   -       -  
  12 Мельянцев Николай         Опсовская ДССШ        2004 б/р    62     снят      -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16

Параметры дистанции: 8 КП, 3,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корсак Вадим              Браславская СШ№2      2001 б/р    25   0:47:40     1   -     100  
   2 Кукян Александр           Браславская СШ№2      2001 б/р    26   0:51:53     2   -      97  
   3 Матиевский Евгений        ДДМ г. Новополоцка    2002 Iю     51   1:18:52     3   -      94  
   4 Крот Александр            Ахремовская ДССШ      2001 б/р     7   1:21:37     4   -      91  
   5 Мороз Олег                Ахремовская ДССШ      2002 б/р    11   1:29:33     5   -      89  
   6 Петкун Алексей            Ахремовская ДССШ      2001 б/р    12     снят      -   -       -  
   7 Нарель Анатолий           Браславская СШ№2      2001 б/р    27     снят      -   -       -  
   8 Кривель Ярослав           Опсовская ДССШ        2001 б/р    59     снят      -   -       -  
   9 Алёнчик Виктор            Видзовская СШ         2001 б/р    33   снят КВ     -   -       -  
  10 Шикшнян Максим            Видзовская СШ         2002 б/р    40   снят КВ     -   -       -  
  11 Циунель Владислав         Опсовская ДССШ        2002 б/р    65   снят КВ     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18

Параметры дистанции: 10 КП, 4,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марецкий Кирилл           ДДМ г. Новополоцка    2000 II     50   1:06:44     1   -     100  
   2 Хоняк Максим              Видзовская СШ         2000 б/р    39   1:27:32     2   -      97  
   3 Пушкарев Александр        Браславская СШ№2      2000 б/р    28     снят      -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21Е

Параметры дистанции: 14 КП, 6,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          Эридан                1980 МС     71   0:37:37     1   -     
   2 Чагарин Иван              КО БГУ                1988 КМС    55   0:51:53     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 8 КП, 3,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Салак Алексей             Браславская СШ№2      1976 б/р    30   0:40:16     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М35

Параметры дистанции: 8 КП, 3,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Демитко Генрих            Браслав               1979 б/р   301   0:33:36     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55

Параметры дистанции: 8 КП, 3,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бунта Виктор              Браслав               1961 б/р   401   1:05:51     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Командное первенство

-----------------------------------------
 №    Команда               Сумма  Место 
-----------------------------------------
 1  Ахремовская ДССШ         562     1
 2  Браславская СШ№2         558     2
 3  Консталинская БШ         325     3
 4  Видзовская СШ             97     4
 5  Опсовская ДССШ            78     5
-----------------------------------------
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Вячеслав Кроп
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net