'Belarus Чемпионат Браслава
1 октября 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытый Чемпионат Браслава
по спортивному ориентированию
30.09.2017, Заборные Гумны

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 5 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 44)       3( 40)       4( 42)       5(100)   
   1 Щербицкая Доминика        Ахремовская ДССШ            15 2006 00:51:13      1       1:27(  1)   11:27(  3)   30:14(  3)    4:31(  1)    3:11(  1)    0:23
                                                                                         1:27(  1)   12:54(  3)   43:08(  3)   47:39(  1)   50:50(  1)   51:13
   2 Гембицкая Дарья           Браславская СШ№2            17 2005 00:57:39      2       1:35(  2)    2:30(  1)   15:58(  1)   33:30(  3)    3:30(  2)    0:36
                                                                                         1:35(  2)    4:05(  1)   20:03(  1)   53:33(  3)   57:03(  2)   57:39
   3 Драгун Дарья              Браславская СШ№2            18 2005 00:59:49      3       1:42(  3)    4:25(  2)   22:50(  2)   21:45(  2)    8:29(  3)    0:38
                                                                                         1:42(  3)    6:07(  2)   28:57(  2)   50:42(  2)   59:11(  3)   59:49
   4 Пиртань Анастасия         Ахремовская ДССШ            13 2007 снят                 52:57
                                                                                        52:57

Ж14, 7 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 44)       3( 39)       4( 35)       5( 38)       6( 42)       7(100)   
   1 Миронова Ксения           Эридан               II     70 2004 00:26:55      1       0:57(  1)    1:41(  1)    5:00(  1)    3:31(  1)    6:23(  1)    5:51(  1)    3:14(  2)    0:18
                                                                                         0:57(  1)    2:38(  1)    7:38(  1)   11:09(  1)   17:32(  1)   23:23(  1)   26:37(  1)   26:55
   2 Афанасьева Анна           Эридан               Iю     68 2005 00:40:17      2       1:24(  3)    2:42(  2)   11:25(  5)    6:45(  2)    7:25(  2)    7:23(  2)    2:55(  1)    0:18
                                                                                         1:24(  3)    4:06(  2)   15:31(  2)   22:16(  2)   29:41(  2)   37:04(  2)   39:59(  2)   40:17
   3 Атрашкевич Анастасия      Ахремовская ДССШ             1 2003 снят                 14:23(  9)   16:37(  5)   63:37(  8)   22:26
                                                                                        14:23(  9)   31:00(  8)   94:37(  8)  117:03
   4 Василевская Ольга         Ахремовская ДССШ             3 2004 снят                  5:23(  7)   21:16(  7)   10:25(  4)   43:13
                                                                                         5:23(  7)   26:39(  7)   37:04(  5)   80:17
   5 Лавринович Ангелина       Ахремовская ДССШ             9 2003 снят                  1:44(  4)   21:02(  6)   10:13(  2)   43:21
                                                                                         1:44(  4)   22:46(  5)   32:59(  3)   76:20
   6 Свиклис Полина            Ахремовская ДССШ            14 2004 снят                  2:12(  5)   22:14(  9)   10:18(  3)   43:17
                                                                                         2:12(  5)   24:26(  6)   34:44(  4)   78:01
   7 Крот Александра           Опсовская ДССШ              60 2003 снят                  9:19(  8)   22:13(  8)   48:30
                                                                                         9:19(  8)   31:32(  9)   80:02
   8 Михайлович Вероника       Опсовская ДССШ              63 2004 снят                  1:19(  2)    6:18(  3)   63:02(  7)   21:41
                                                                                         1:19(  2)    7:37(  3)   70:39(  7)   92:20
   9 Стринович Александра      Опсовская ДССШ              64 2003 снят                  2:24(  6)    6:22(  4)   39:02(  6)   35:20
                                                                                         2:24(  6)    8:46(  4)   47:48(  6)   83:08

Ж16, 8 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 47)       2( 44)       3( 39)       4( 35)       5( 34)       6( 37)       7( 42)       8(100)   
   1 Тамбасова  Мария          Эридан                      73 2001 00:40:56      1       1:25(  3)    7:20(  4)    4:42(  1)    3:30(  1)    4:07(  2)    5:42(  1)   11:06(  2)    2:42(  1)    0:22
                                                                                         1:25(  3)    8:45(  2)   13:27(  1)   16:57(  1)   21:04(  1)   26:46(  1)   37:52(  1)   40:34(  1)   40:56
   2 Василевская Алёна         ДДМ г. Новополоцка   IIю    45 2001 01:10:20      2       5:01(  9)    3:03(  1)   24:28(  3)    4:32(  2)    4:04(  1)   21:10(  6)    5:00(  1)    2:43(  2)    0:19
                                                                                         5:01(  9)    8:04(  1)   32:32(  2)   37:04(  2)   41:08(  2)   62:18(  2)   67:18(  2)   70:01(  2)   70:20
   3 Дрозд Каролина            Браславская СШ№2            20 2001 снят                  1:27(  4)   21:58(  7)   44:07
                                                                                         1:27(  4)   23:25(  6)   67:32
   4 Ильюченок Анастасия       Браславская СШ№2            24 2001 снят                  3:02(  6)   17:29(  5)   44:11
                                                                                         3:02(  6)   20:31(  4)   64:42
   5 Юршевич Александра        Браславская СШ№2            32 2001 снят                  6:04( 10)    3:17(  2)   24:29(  4)   41:52
                                                                                         6:04( 10)    9:21(  3)   33:50(  3)   75:42
   6 Вассарина Вероника        ДДМ г. Новополоцка          46 2002 снят                 21:48( 12)    6:39(  3)   22:55(  2)   63:00
                                                                                        21:48( 12)   28:27(  8)   51:22(  4)  114:22
   7 Аугулевич Юлия            Опсовская ДССШ              56 2002 снят                  3:03(  7)   27:31( 10)   74:15
                                                                                         3:03(  7)   30:34(  9)  104:49
   8 Жутяйкина Анастасия       Опсовская ДССШ              58 2002 снят                  1:04(  1)   24:04(  8)   48:38
                                                                                         1:04(  1)   25:08(  7)   73:46
   9 Кривошонок Екатерина      Ахремовская ДССШ             6 2001 снят КВ               4:24(  8)   27:19(  9)   40:51(  7)    5:07(  4)    8:03(  5)   14:03(  5)   11:36(  4)    4:25(  6)    0:59
                                                                                         4:24(  8)   31:43( 10)   72:34(  8)   77:41(  6)   85:44(  6)   99:47(  6)  111:23(  6)  115:48(  6)  116:47
  10 Жерносекова Елизавета     Видзовская СШ               35 2001 снят КВ               1:05(  2)   19:59(  6)   44:05(  8)    5:04(  3)    8:05(  6)   12:18(  3)   13:17(  6)    2:45(  3)    0:28
                                                                                         1:05(  2)   21:04(  5)   65:09(  5)   70:13(  3)   78:18(  3)   90:36(  3)  103:53(  3)  106:38(  3)  107:06
  11 Мамзелева Яна             Видзовская СШ               36 2002 снят КВ               8:08( 11)   28:29( 11)   32:06(  6)    5:15(  5)    7:45(  3)   14:00(  4)   11:31(  3)    2:59(  5)    0:34
                                                                                         8:08( 11)   36:37( 12)   68:43(  7)   73:58(  5)   81:43(  5)   95:43(  5)  107:14(  5)  110:13(  5)  110:47
  12 Станюль Вероника          Видзовская СШ               38 2001 снят КВ               1:33(  5)   33:25( 12)   31:47(  5)    5:16(  6)    8:02(  4)   12:14(  2)   13:09(  5)    2:54(  4)    0:27
                                                                                         1:33(  5)   34:58( 11)   66:45(  6)   72:01(  4)   80:03(  4)   92:17(  4)  105:26(  4)  108:20(  4)  108:47

Ж21Е, 14 КП, 6.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 40)       3( 38)       4( 33)       5( 32)       6( 34)       7( 39)       8( 31)       9( 36)      10( 37)      11( 43)      12( 45)      13( 47)      14(100)   
   1 Афанасьева Анастасия      Эридан               КМС    67 1985 01:03:08      1       3:07(  1)    4:28(  1)    3:16(  1)    9:15(  1)    3:25(  1)    3:23(  1)    5:52(  1)    6:17(  1)    7:01(  1)    1:51(  1)    6:55(  1)    3:13(  1)    2:28(  1)    2:12(  1)    0:25
                                                                                         3:07(  1)    7:35(  1)   10:51(  1)   20:06(  1)   23:31(  1)   26:54(  1)   32:46(  1)   39:03(  1)   46:04(  1)   47:55(  1)   54:50(  1)   58:03(  1)   60:31(  1)   62:43(  1)   63:08

Ж65, 8 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 47)       2( 44)       3( 39)       4( 35)       5( 34)       6( 37)       7( 42)       8(100)   
   1 Макаревич Лидия           Эридан               II     69 1946 00:56:23      1       7:52(  1)    5:29(  1)    8:15(  1)    5:37(  1)    8:00(  1)    8:26(  1)    8:17(  1)    3:52(  1)    0:35
                                                                                         7:52(  1)   13:21(  1)   21:36(  1)   27:13(  1)   35:13(  1)   43:39(  1)   51:56(  1)   55:48(  1)   56:23

М12, 5 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 44)       3( 40)       4( 42)       5(100)   
   1 Михалкин Игорь            Эридан                      72 2008 00:23:49      1       1:38(  7)    6:13(  7)    6:24(  1)    5:19(  7)    3:52(  9)    0:23
                                                                                         1:38(  7)    7:51(  7)   14:15(  2)   19:34(  1)   23:26(  1)   23:49
   2 Гаврильченко Владислав    ДДМ г. Новополоцка   IIю    47 2005 00:25:08      2       1:37(  5)    2:57(  2)    8:21(  3)    8:37(  9)    3:11(  4)    0:25
                                                                                         1:37(  5)    4:34(  3)   12:55(  1)   21:32(  2)   24:43(  2)   25:08
   3 Алексеев Александр        ДДМ г. Новополоцка          41 2005 00:26:15      3       1:22(  1)    3:01(  3)   13:54(  7)    4:20(  5)    3:11(  4)    0:27
                                                                                         1:22(  1)    4:23(  2)   18:17(  5)   22:37(  3)   25:48(  3)   26:15
   4 Дятел Алексей             ДДМ г. Новополоцка          48 2005 00:29:01      4       3:07( 14)    3:53(  5)    8:15(  2)    8:43( 10)    4:33( 12)    0:30
                                                                                         3:07( 14)    7:00(  5)   15:15(  3)   23:58(  4)   28:31(  4)   29:01
   5 Боровков Андрей           ДДМ г. Новополоцка          44 2006 00:29:16      5       1:27(  4)    2:29(  1)   14:49(  8)    6:54(  8)    3:12(  6)    0:25
                                                                                         1:27(  4)    3:56(  1)   18:45(  6)   25:39(  5)   28:51(  5)   29:16
   6 Спириденок Антон          ДДМ г. Новополоцка          53 2005 00:30:38      6       2:15( 10)    6:18(  9)   13:45(  6)    4:06(  3)    3:38(  8)    0:36
                                                                                         2:15( 10)    8:33(  8)   22:18(  7)   26:24(  6)   30:02(  6)   30:38
   7 Мальгин Евгений           ДДМ г. Новополоцка   IIю    49 2005 00:34:19      7       1:26(  3)    3:15(  4)   21:30( 11)    4:13(  4)    3:27(  7)    0:28
                                                                                         1:26(  3)    4:41(  4)   26:11(  8)   30:24(  7)   33:51(  7)   34:19
   8 Баранов Владислав         ДДМ г. Новополоцка   IIю    42 2006 00:36:56      8       1:38(  6)   14:39( 15)   12:58(  5)    4:24(  6)    2:54(  1)    0:23
                                                                                         1:38(  6)   16:17( 13)   29:15(  9)   33:39(  8)   36:33(  8)   36:56
   9 Коновалов Руслан          Консталинская БШ           201      00:39:45      9       2:16( 11)    4:52(  6)   11:00(  4)   18:13( 11)    3:04(  3)    0:20
                                                                                         2:16( 11)    7:08(  6)   18:08(  4)   36:21(  9)   39:25(  9)   39:45
  10 Зуев Михаил               Консталинская БШ           202      00:41:34     10       2:39( 12)   12:27( 13)   19:10( 10)    2:25(  1)    4:32( 11)    0:21
                                                                                         2:39( 12)   15:06( 12)   34:16( 10)   36:41( 10)   41:13( 10)   41:34
  11 Вайтанец Никита           Консталинская БШ           200      00:47:11     11       2:06(  9)   14:34( 14)   23:15( 12)    2:25(  1)    4:27( 10)    0:24
                                                                                         2:06(  9)   16:40( 15)   39:55( 11)   42:20( 11)   46:47( 11)   47:11
  12 Мельянцев Владимир        Опсовская ДССШ              61 2005 01:11:53     12       3:08( 16)   26:38( 17)   18:27(  9)   20:12( 12)    3:02(  2)    0:26
                                                                                         3:08( 16)   29:46( 17)   48:13( 12)   68:25( 12)   71:27( 12)   71:53
  13 Дрозд Даниил              Браславская СШ№2            19 2005 снят                  1:24(  2)    8:09( 10)   76:25
                                                                                         1:24(  2)    9:33( 10)   85:58
  14 Ефимов Николай            Браславская СШ№2            22 2005 снят                  1:42(  8)   14:39( 15)   21:24
                                                                                         1:42(  8)   16:21( 14)   37:45
  15 Рудь Кирил                Браславская СШ№2            29 2005 снят                  3:07( 14)   10:18( 12)   35:24
                                                                                         3:07( 14)   13:25( 11)   48:49
  16 Бабуль Анджей             Консталинская БШ           204      снят                  2:42( 13)    6:13(  7)    0:00
                                                                                         2:42( 13)    8:55(  9)    8:55
  17 Чистый Никита             Консталинская БШ           206      снят                 17:35( 17)    8:31( 11)    0:00
                                                                                        17:35( 17)   26:06( 16)   26:06

М14, 7 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 44)       3( 39)       4( 35)       5( 38)       6( 42)       7(100)   
   1 Фадеев Роман              ДДМ г. Новополоцка   IIю    54 2004 00:37:52      1       1:12(  1)    2:19(  2)    5:54(  5)    4:10(  2)    8:10(  1)    8:12(  4)    7:33(  8)    0:22
                                                                                         1:12(  1)    3:31(  1)    9:25(  1)   13:35(  1)   21:45(  1)   29:57(  1)   37:30(  1)   37:52
   2 Заев Кирилл               Ахремовская ДССШ             5 2003 00:41:13      2       2:15(  7)    6:20(  8)    6:13(  6)    5:06(  4)   10:50(  2)    7:21(  1)    2:42(  1)    0:26
                                                                                         2:15(  7)    8:35(  6)   14:48(  6)   19:54(  3)   30:44(  2)   38:05(  2)   40:47(  2)   41:13
   3 Егоров Павел              Ахремовская ДССШ             4 2003 00:47:01      3       1:35(  5)    2:15(  1)    9:37(  9)    4:53(  3)   12:55(  6)   12:16(  5)    3:11(  5)    0:19
                                                                                         1:35(  5)    3:50(  2)   13:27(  4)   18:20(  2)   31:15(  3)   43:31(  3)   46:42(  3)   47:01
   4 Кукьян Александр          Ахремовская ДССШ             8 2003 00:53:15      4       1:20(  3)    4:05(  4)    5:44(  1)   14:54(  7)   11:30(  3)   12:21(  6)    3:01(  3)    0:20
                                                                                         1:20(  3)    5:25(  4)   11:09(  3)   26:03(  6)   37:33(  4)   49:54(  4)   52:55(  4)   53:15
   5 Берашевич Кирилл          ДДМ г. Новополоцка   IIю    43 2004 00:53:16      5       1:16(  2)    3:56(  3)    5:47(  3)   15:06(  9)   11:34(  5)   12:24(  7)    2:54(  2)    0:19
                                                                                         1:16(  2)    5:12(  3)   10:59(  2)   26:05(  7)   37:39(  5)   50:03(  5)   52:57(  5)   53:16
   6 Угоренко Иван             Браславская СШ№2            31 2003 00:55:54      6       7:36( 12)    4:14(  5)    7:18(  8)    3:22(  1)   21:04(  8)    8:00(  3)    3:25(  6)    0:55
                                                                                         7:36( 12)   11:50(  9)   19:08(  9)   22:30(  4)   43:34(  7)   51:34(  6)   54:59(  6)   55:54
   7 Тиунель Никита            Консталинская БШ           203 2003 00:58:05      7       5:09( 11)    4:52(  7)    5:45(  2)   14:57(  8)   11:32(  4)   12:25(  8)    3:03(  4)    0:22
                                                                                         5:09( 11)   10:01(  7)   15:46(  7)   30:43(  9)   42:15(  6)   54:40(  7)   57:43(  7)   58:05
   8 Дьячин Денис              Браславская СШ№2            21 2004 01:01:50      8       3:12(  9)    4:50(  6)    5:52(  4)   16:08( 10)   19:40(  7)    7:49(  2)    3:52(  7)    0:27
                                                                                         3:12(  9)    8:02(  5)   13:54(  5)   30:02(  8)   49:42(  8)   57:31(  8)   61:23(  8)   61:50
   9 Богданович Артем          Ахремовская ДССШ             2 2004 снят                  1:26(  4)    9:37( 10)    6:17(  7)    8:00(  5)    0:00
                                                                                         1:26(  4)   11:03(  8)   17:20(  8)   25:20(  5)   25:20
  10 Щербицкий Евгений         Ахремовская ДССШ            16 2003 снят                  2:53(  8)    0:00
                                                                                         2:53(  8)    2:53
  11 Передрий Павел            ДДМ г. Новополоцка          52 2004 снят                  4:21( 10)    8:02(  9)   39:19( 10)    8:31(  6)   36:22
                                                                                         4:21( 10)   12:23( 10)   51:42( 10)   60:13( 10)   96:35
  12 Мельянцев Николай         Опсовская ДССШ              62 2004 снят                  1:36(  6)   13:06( 11)   42:08( 11)   69:00
                                                                                         1:36(  6)   14:42( 11)   56:50( 11)  125:50

М16, 8 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 47)       2( 44)       3( 39)       4( 35)       5( 34)       6( 37)       7( 42)       8(100)   
   1 Корсак Вадим              Браславская СШ№2            25 2001 00:47:40      1       1:25(  2)    8:59(  3)    4:58(  1)    4:58(  4)   15:29(  8)    4:38(  1)    4:42(  1)    2:14(  2)    0:17
                                                                                         1:25(  2)   10:24(  3)   15:22(  2)   20:20(  2)   35:49(  2)   40:27(  2)   45:09(  1)   47:23(  1)   47:40
   2 Кукян Александр           Браславская СШ№2            26 2001 00:51:53      2       2:35(  3)    3:16(  1)    6:20(  3)    3:59(  1)   16:45(  9)    5:16(  2)    9:17(  3)    3:52(  6)    0:33
                                                                                         2:35(  3)    5:51(  1)   12:11(  1)   16:10(  1)   32:55(  1)   38:11(  1)   47:28(  2)   51:20(  2)   51:53
   3 Матиевский Евгений        ДДМ г. Новополоцка   Iю     51 2002 01:18:52      3       4:35(  6)    5:27(  2)   34:39(  8)    4:22(  2)    4:26(  1)   14:59(  6)    6:38(  2)    3:30(  5)    0:16
                                                                                         4:35(  6)   10:02(  2)   44:41(  7)   49:03(  6)   53:29(  5)   68:28(  3)   75:06(  3)   78:36(  3)   78:52
   4 Крот Александр            Ахремовская ДССШ             7 2001 01:21:37      4       1:19(  1)   18:31(  6)   10:09(  4)   10:32(  9)   11:54(  6)   17:13(  8)    9:22(  5)    2:13(  1)    0:24
                                                                                         1:19(  1)   19:50(  5)   29:59(  4)   40:31(  4)   52:25(  4)   69:38(  4)   79:00(  4)   81:13(  4)   81:37
   5 Мороз Олег                Ахремовская ДССШ            11 2002 01:29:33      5       8:03(  8)   19:43(  8)   10:13(  5)   10:29(  8)   13:41(  7)   15:31(  7)    9:18(  4)    2:17(  3)    0:18
                                                                                         8:03(  8)   27:46(  7)   37:59(  6)   48:28(  5)   62:09(  6)   77:40(  6)   86:58(  5)   89:15(  5)   89:33
   6 Петкун Алексей            Ахремовская ДССШ            12 2001 снят                  3:16(  4)   10:40(  4)   15:56(  6)    4:51(  3)   11:28(  5)   27:33(  9)   10:41
                                                                                         3:16(  4)   13:56(  4)   29:52(  3)   34:43(  3)   46:11(  3)   73:44(  5)   84:25
   7 Нарель Анатолий           Браславская СШ№2            27 2001 снят                 49:21
                                                                                        49:21
   8 Кривель Ярослав           Опсовская ДССШ              59 2001 снят                  8:12(  9)   17:33(  5)    5:55(  2)   30:41
                                                                                         8:12(  9)   25:45(  6)   31:40(  5)   62:21
   9 Алёнчик Виктор            Видзовская СШ               33 2001 снят КВ               4:04(  5)   54:08( 10)   26:49(  7)   10:25(  7)    7:47(  2)   10:42(  3)   14:54(  8)    4:23(  8)    0:49
                                                                                         4:04(  5)   58:12( 10)   85:01(  8)   95:26(  7)  103:13(  7)  113:55(  7)  128:49(  6)  133:12(  6)  134:01
  10 Шикшнян Максим            Видзовская СШ               40 2002 снят КВ               7:00(  7)   42:04(  9)   39:00( 10)   10:12(  6)    7:47(  2)   12:50(  4)   13:04(  7)    4:16(  7)    0:48
                                                                                         7:00(  7)   49:04(  8)   88:04( 10)   98:16(  9)  106:03(  9)  118:53(  8)  131:57(  8)  136:13(  8)  137:01
  11 Циунель Владислав         Опсовская ДССШ              65 2002 снят КВ              32:21( 10)   19:11(  7)   35:33(  9)   10:03(  5)    7:59(  4)   14:03(  5)   11:33(  6)    2:50(  4)    0:25
                                                                                        32:21( 10)   51:32(  9)   87:05(  9)   97:08(  8)  105:07(  8)  119:10(  9)  130:43(  7)  133:33(  7)  133:58

М18, 10 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 47)       2( 41)       3( 38)       4( 31)       5( 32)       6( 34)       7( 39)       8( 40)       9( 45)      10(100)   
   1 Марецкий Кирилл           ДДМ г. Новополоцка   II     50 2000 01:06:44      1       1:30(  2)    7:58(  1)    7:08(  1)   14:01(  1)    9:37(  2)    4:12(  1)    6:38(  1)    5:10(  2)    6:57(  2)    3:17(  2)    0:16
                                                                                         1:30(  2)    9:28(  1)   16:36(  1)   30:37(  1)   40:14(  1)   44:26(  1)   51:04(  1)   56:14(  1)   63:11(  1)   66:28(  1)   66:44
   2 Хоняк Максим              Видзовская СШ               39 2000 01:27:32      2       1:22(  1)   14:07(  2)   13:36(  2)   18:30(  2)    4:05(  1)   15:15(  2)    8:53(  2)    2:15(  1)    6:20(  1)    2:51(  1)    0:18
                                                                                         1:22(  1)   15:29(  2)   29:05(  2)   47:35(  2)   51:40(  2)   66:55(  2)   75:48(  2)   78:03(  2)   84:23(  2)   87:14(  2)   87:32
   3 Пушкарев Александр        Браславская СШ№2            28 2000 снят                  1:44(  3)   39:17
                                                                                         1:44(  3)   41:01

М21Е, 14 КП, 6.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 40)       3( 38)       4( 33)       5( 32)       6( 34)       7( 39)       8( 31)       9( 36)      10( 37)      11( 43)      12( 45)      13( 47)      14(100)   
   1 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС     71 1980 00:37:37      1       1:59(  1)    2:40(  1)    2:04(  1)    4:56(  1)    2:11(  1)    2:20(  1)    3:33(  1)    3:21(  1)    4:55(  1)    1:15(  1)    3:41(  1)    1:52(  1)    1:25(  1)    1:08(  1)    0:17
                                                                                         1:59(  1)    4:39(  1)    6:43(  1)   11:39(  1)   13:50(  1)   16:10(  1)   19:43(  1)   23:04(  1)   27:59(  1)   29:14(  1)   32:55(  1)   34:47(  1)   36:12(  1)   37:20(  1)   37:37
   2 Чагарин Иван              КО БГУ               КМС    55 1988 00:51:53      2       2:23(  2)    3:14(  2)    2:44(  2)    7:04(  2)    2:38(  2)    3:04(  2)    4:34(  2)    5:14(  2)    6:21(  2)    2:30(  2)    5:35(  2)    2:50(  2)    2:05(  2)    1:21(  2)    0:16
                                                                                         2:23(  2)    5:37(  2)    8:21(  2)   15:25(  2)   18:03(  2)   21:07(  2)   25:41(  2)   30:55(  2)   37:16(  2)   39:46(  2)   45:21(  2)   48:11(  2)   50:16(  2)   51:37(  2)   51:53

М45, 8 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 47)       2( 44)       3( 39)       4( 35)       5( 34)       6( 37)       7( 42)       8(100)   
   1 Салак Алексей             Браславская СШ№2            30 1976 00:40:16      1       1:43(  1)    2:51(  1)    7:42(  1)    3:05(  1)    4:19(  1)   10:57(  1)    7:09(  1)    2:13(  1)    0:17
                                                                                         1:43(  1)    4:34(  1)   12:16(  1)   15:21(  1)   19:40(  1)   30:37(  1)   37:46(  1)   39:59(  1)   40:16

М35, 8 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 47)       2( 44)       3( 39)       4( 35)       5( 34)       6( 37)       7( 42)       8(100)   
   1 Демитко Генрих            Браслав                    301 1979 00:33:36      1       7:05(  1)    2:45(  1)    5:18(  1)    2:41(  1)    3:15(  1)    5:47(  1)    4:20(  1)    2:03(  1)    0:22
                                                                                         7:05(  1)    9:50(  1)   15:08(  1)   17:49(  1)   21:04(  1)   26:51(  1)   31:11(  1)   33:14(  1)   33:36

М55, 8 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 47)       2( 44)       3( 39)       4( 35)       5( 34)       6( 37)       7( 42)       8(100)   
   1 Бунта Виктор              Браслав                    401 1961 01:05:51      1       4:12(  1)    8:41(  1)    8:16(  1)    8:45(  1)    7:03(  1)    8:43(  1)   14:52(  1)    4:27(  1)    0:52
                                                                                         4:12(  1)   12:53(  1)   21:09(  1)   29:54(  1)   36:57(  1)   45:40(  1)   60:32(  1)   64:59(  1)   65:51
Главный судья                                   Алексей Лабчевский
Главный секретарь                               Вячеслав Кроп
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net