'Belarus Чемпионат Беларуси по л/о 2018
11 февраля 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию
Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки)
Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юноши, девушки)

10 февраля 2018 - Браслав

Ж14

Параметры дистанции: 8 КП, 2,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Екатерина      Минская область       2005 Iю     44   0:28:29     1   -     100  
   2 Афанасьева Анна           Витебская область     2005 II     48   0:30:59     2   -      97  
   3 Жукова Юна                г.Минск               2008 Iю     59   0:31:37     3   -      94  
   4 Курач Марина              Минская область       2004 II     79   0:33:39     4   -      91  
   5 Михаденок Виктория        Могилёвская область   2004 Iю     32   0:34:55     5   -      89  
   6 Мельникова Полина         Могилёвская область   2004 Iю     74   0:39:05     6   -      87  
   7 Бильдюкевич Владислава    Минская область лич.  2007 Iю     68   0:48:12     7   -       -  
   8 Черная Алеся              Могилёвская область   2005 Iю     55   0:54:54     8   -      85  
   9 Сорока Кристина           г.Минск               2004 Iю     26   1:01:54     9   -      83  
  10 Кондратьева Алина         Витебская область     2004 III    63   1:10:03    10   -      81  
  11 Томанова Валерия          Минская область лич.  2007 Iю     52   п.п.20.10   -   -       -  
  12 Кубасова Анастасия        Витебская область     2004 IIю   150   п.п.20.10   -   -       -  
  13 Зыленкова Алина           Витебская область     2005 IIю    36   п.п.24.4    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 14,0 баллов

Ж16

Параметры дистанции: 12 КП, 3,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корчашко Виктория         Минская область       2003 II    146   0:53:47     1   -     100  
   2 Сивакова Елизавета        Могилёвская область   2002 I     139   0:57:17     2   -      97  
   3 Дичковская Алеся          Минская область       2003 II    132   1:03:28     3   -      94  
   4 Комаровская Елизавета     Минская область       2003 II    112   1:23:35     4   -      91  
   5 Логвин Полина             Минская область       2003 Iю    141   1:26:43     5   -      89  
   6 Дубкевич Елизавета        Витебская область     2003 III   107   1:27:59     6   -      87  
   7 Дубкевич Екатерина        Витебская область     2003 IIю   142   1:31:44     7   -      85  
   8 Игамназарова Анастасия    Витебская область     2004 III   117   1:46:47     8   -      83  
   9 Дубик Алеся               Минская область лич.  2003 Iю    140   1:52:56     9   -       -  
  10 Сафонова Алина            Могилёвская область   2002 II    148   п.п.20.10   -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18

Параметры дистанции: 14 КП, 4,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Подерис Маргарита         Могилёвская область   2000 I       8   1:01:37     1   -     100  
   2 Ванькевияч Дарья          Минская область       2001 I      22   1:04:24     2   -      97  
   3 Кравченко Карина          Минская область       2001 I      31   1:13:46     3   -      94  
   4 Усманова Виктория         Могилёвская область   2000 I      27   1:15:05     4   -      91  
   5 Дмитриева Ольга           Минская область       2000 II     13   1:17:55     5   -      89  
   6 Беляшова Валерия          Витебская область     2000 II     18   1:29:36     6   -      87  
   7 Шпаковская Карина         Минская область       2000 I       2   п.п.20.10   -   -       -  
   8 Духович Ольга             Витебская область     2000 III    35   п.п.20.10   -   -       -  
   9 Розова Диана              Витебская область     2003 III   135   п.п.20.10   -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж20

Параметры дистанции: 15 КП, 4,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новикова Анастасия        Эврика                1999 I      16   1:07:30     1   -     
   2 Гоза Ксения               Минская область       2000 II     11   1:16:56     2   -     
   3 Сермяжко Анастасия        Минская область       1998 I       7   1:17:32     3   -     
   4 Потяг Елизавета           Минская область       1999 II      3   1:20:25     4   -     
   5 Бочко Евгения             Минская область       1999 I      21   1:38:32     5   -
   6 Ванькевич Александра      Минская область       1998 КМС   183   сошел       -   -   
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21A

Параметры дистанции: 14 КП, 4,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»          1956 I     149   1:10:57     1   -       -  
   2 Кравченко Екатерина       Минская область       1976 I     143   1:14:19     2   -      70  
   3 Сорока Людмила            г.Минск               1975 II    145   1:54:03     3   -      67  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21E

Параметры дистанции: 15 КП, 4,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буякова Оксана            Могилёвская область   1990 МС     93   0:40:26     1   -     100  
   2 Юрок Ирина                г.Минск               1986 МС    116   0:48:12     2   -      97  
   3 Зятева Алеся              Могилёвская область   1977 I      98   0:55:33     3   -      94  
   4 Атаманович Анастасия      г.Минск               1994 КМС    82   0:55:56     4   -      91  
   5 Маковская Екатерина       г.Минск               1994 КМС   102   0:58:01     5   -      89  
   6 Каржова Марина            Могилёвская область   1994 КМС   119   0:58:37     6   -      87  
   7 Киселёва Людмила          КО «БГУ»              1991 КМС   125   1:07:47     7   -       -  
   8 Громова Ксения            г.Минск               1990 I     130   1:08:37     8   -      85  
   9 Ковалёва Татьяна          Минская область       1986 КМС   106   1:12:32     9   -      83  
  10 Шаплыко Ольга             Минская область       1980 I     147   1:23:05    10   -      81  
  11 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I      87   1:30:08    11   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 380,0 баллов

М14

Параметры дистанции: 12 КП, 3,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Романейко Егор            Могилёвская область   2004 б/р    61   0:44:11     1   -     100  
   2 Фурик Александр           Минская область       2004 Iю     50   0:46:04     2   -      97  
   3 Зычков Андрей             Могилёвская область   2004 Iю     71   0:50:54     3   -      94  
   4 Ханин Илья                Могилёвская область   2005 Iю     19   0:54:10     4   -      91  
   5 Крушный Илья              Минская область       2004 Iю     30   0:55:05     5   -      89  
   6 Куприянчик Ким            Минская область       2004 II     15   0:58:44     6   -      87  
   7 Александров Даниил        Минская область       2004 Iю     91   0:58:56     7   -      85  
   8 Ханин Иван                Могилёвская область   2004 Iю      9   0:59:02     8   -      83  
   9 Киселев Тимур             Могилёвская область   2005 Iю     86   1:01:02     9   -      81  
  10 Шкляник Матвей            Минская область       2004 Iю     80   1:02:23    10   -      80  
  11 Лабкович Иван             Минская область лич.  2007 Iю     37   1:13:50    11   -       -  
  12 Сойко Дмитрий             Минская область лич.  2005 IIю    53   1:14:57    12   -       -  
  13 Бурый Денис               Минская область       2005 Iю     57   1:18:55    13   -      79  
  14 Беринчик Марк             Могилёвская область   2004 Iю     42   1:21:02    14   -      78  
  15 Ерусалимов Евгений        Витебская область     2004 IIю     5   1:59:41    15   -      77  
  16 Буковец Анатолий          Витебская область     2004 Iю     25   п.п.20.10   -   -       -  
  17 Манаев Владимир           Витебская область     2004 IIю    66   п.п.20.10   -   -       -  
  18 Красильнюк Дмитрий        Витебская область     2005 III    76   п.п.20.10   -   -       -  
  19 Тиунель Никита            г. Браслав            2004 б/р   301   п.п.20.10   -   -       -  
  20 Чистый Никита             г. Браслав            2004 б/р   302   п.п.20.10   -   -       -  
  21 Бабуль Анджей             г. Браслав            2003 б/р   303   п.п.20.10   в/к -       -  
  22 Доманский Алексей         Минская область лич.  2008 Iю     46   п.п.24.4    -   -       -  
  23 Матеша Давид              г. Браслав            2007 б/р   307   п.п.24.4    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 11,2 баллов

М16

Параметры дистанции: 14 КП, 4,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жигарев Денис             Могилёвская область   2003 Iю    101   0:46:04     1   -     100  
   2 Пестов Александр          Могилёвская область   2003 II     62   0:50:04     2   -      97  
   3 Угольник Захар            Минская область       2002 IIю    58   0:52:27     3   -      94  
   4 Демчук Виталий            Витебская область     2003 III   115   0:57:09     4   -      91  
   5 Мартинович Алексей        Минская область       2002 II    126   1:05:22     5   -      89  
   6 Дарашевич Егор            Минская область       2003 II     73   1:10:41     6   -      87  
   7 Звонцов Илья              Витебская область     2002 II     97   1:21:26     7   -      85  
   8 Воронов Никита            Могилёвская область   2002 II    109   1:28:32     8   -      83  
   9 Салиев Евгений            Витебская область     2002 IIю    69   1:53:39     9   -      81  
  10 Киклевич Александр        Минская область лич.  2003 Iю     83   п.п.20.10   -   -       -  
  11 Французов Кирилл          Витебская область     2003 IIю    88   п.п.20.10   -   -       -  
  12 Грицкевич Никита          Минская область       2003 Iю     92   п.п.20.10   -   -       -  
  13 Жаворонков Константин     Могилёвская область   2003 Iю    131   п.п.20.10   -   -       -  
  14 Шарандо Андрей            Витебская область     2003 III   134   п.п.20.10   -   -       -  
  15 Моисейкин Дмитрий         Могилёвская область   2003 Iю     54   п.п.24.4    -   -       -  
  16 Габбасов Илья             Витебская область     2003 б/р   104   п.п.24.4    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18

Параметры дистанции: 16 КП, 5,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Валькович Виталий         Минская область       2000 I     108   0:47:55     1   -     100  
   2 Беринчик Владислав        Могилёвская область   2001 I      81   0:49:41     2   -      97  
   3 Севрук Глеб               Минская область       2000 КМС   128   0:49:47     3   -      94  
   4 Стояков Владислав         Могилёвская область   2001 I     133   0:50:59     4   -      91  
   5 Винцаревич Юрий           Минская область       2001 I     118   0:51:33     5   -      89  
   6 Комар Владислав           Минская область       2001 I      85   0:58:04     6   -      87  
   7 Клочков Алексей           Могилёвская область   2001 I      90   0:58:29     7   -      85  
   8 Новак Илья                Минская область лич.  2001 II     95   1:03:51     8   -       -  
   9 Звонцов Максим            Витебская область     2001 II    136   1:03:54     9   -      83  
  10 Коньков Егор              Витебская область     2001 б/р    99   1:20:14    10   -      81  
  11 Ющенко Дмитрий            Витебская область     2000 I      65   1:32:51    11   -      80  
  12 Новик Дмитрий             Витебская область     2001 IIю    75   1:58:17    12   -      79  
  13 Данилков Александр        Могилёвская область   2001 III   113   п.п.20.10   -   -       -  
  14 Бухманов Дмитрий          Витебская область     2003 IIю   121   п.п.20.10   -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 96,2 баллов

М20

Параметры дистанции: 16 КП, 6,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Федюшкин Павел            МГТЭЦДиМ              1999 II      6   1:13:58     1   -     
   2 Якимчук Денис             Минская область       2001 II      1   1:15:49     2   -     
   3 Миронович Даниил          Минская область       2000 III    23   1:20:36     3   -     
   4 Бенедищук Алексей         Минская область       1999 I     177   сошел       -   -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21A

Параметры дистанции: 16 КП, 5,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чехлов Андрей             КСО «БНТУ»            1995 I      41   0:44:39     1   -       -  
   2 Пенкрат Андрей            Минская область       1994 КМС    38   0:46:46     2   -      70  
   3 Уснич Алексей             Минская область       1993 I      14   0:47:24     3   -      67  
   4 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак»  1961 I      45   0:51:42     4   -       -  
   5 Веринский Владислав       Минская область       1999 I       4   0:51:45     5   -      64  
   6 Васневский Сергей         Витебская область     1956 I      20   0:53:15     6   -      61  
   7 Сорока Александр          г.Минск               1975 КМС    34   0:53:23     7   -      59  
   8 Чехлов Виктор             КСО «БНТУ»            1958 б/р    49   1:02:29     8   -       -  
   9 Кравченко Дмитрий         Минская область       1974 I      24   1:04:41     9   -      57  
  10 Буковец Анатолий          Витебская область     1950 I      10   1:06:36    10   -      55  
  11 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 I      29   1:14:12    11   -       -  
  12 Гойшик Алексей            Минская область       1994 КМС    76   сошел       -   -       -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 130,2 баллов

М21E

Параметры дистанции: 16 КП, 6,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»     1990 МСМК   96   0:32:39     1   -       -
   2 Каржов Павел              Могилёвская область   1992 МС    129   0:37:52     2   -     100  
   3 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»  1962 МС    105   0:39:50     3   -       -  
   4 Рожков Александр          Могилёвская область   1997 МС     56   0:41:42     4   -      97  
   5 Милошевич Вячеслав        Могилёвская область   1990 I     100   0:44:09     5   -      94  
   6 Лапекин Максим            Могилёвская область   1971 МС     67   0:44:55     6   -      91  
   7 Сынков Михаил             Минская область       1994 МС     94   0:45:13     7   -      89  
   8 Злобин Денис              Могилёвская область   1982 МС     77   0:45:19     8   -      87  
   9 Васькович Павел           Могилёвская область   1987 КМС    89   0:46:31     9   -      85  
  10 Черный Павел              Могилёвская область   1964 I     114   0:48:04    10   -      83  
  11 Маковский Владимир        г.Минск               1985 КМС    64   0:48:31    11   -      81  
  12 Евсиков Павел             СТК «Мэта»            1979 КМС    60   0:50:35    12   -       -  
  13 Журавлёв Андрей           КСО «Немига-Норд»     1978 КМС   120   0:52:04    13   -       -  
  14 Графов Андрей             СТК «Мэта»            1989 КМС   111   0:53:54    14   -       -  
  15 Жуков Алексей             КО «Легенда»          1983 I      47   0:56:42    15   -       -  
  16 Погорельский Денис        Витебская область     1988 I      43   1:06:35    16   -      80  
  17 Кухто Петр                КЛ «Баклан»           1981 КМС    84   1:07:41    17   -       -  
  18 Давидович Дмитрий         г.Минск               1981 КМС    72   1:10:49    18   -      79  
  19 Громов Алексей            г.Минск               1988 I     305   п.п.20.10   -   -       -  
  20 Шакель Юрий               г. Браслав            1963 б/р   350   п.п.20.10   -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 780,0 баллов
Главный судья                 Лабчевский А.И.,1СК
Главный секретарь             Пенкрат В.Ю.,1СК
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net