'Belarus Чемпионат Беларуси по л/о 2018
11 февраля 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию
Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки)
Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юноши, девушки)
11 февраля 2018
Браслав
ПРОТОКОЛЫ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж14, 6 КП, 1.900 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    183  Михаденок Виктория        Могилёвская область  Iю     00:24:33   00:24:33         1    
    283  Мельникова Полина         Могилёвская область  Iю     00:31:18   00:55:51         1    
2  
    194  Курач Марина              Минская область      II     00:29:33   00:29:33         2    
    294  Дичковская Екатерина      Минская область      Iю     00:30:30   01:00:03         2    
3  
    181  Сорока Кристина           г.Минск              Iю     00:29:51   00:29:51         3    
    281  Жукова Юна                г.Минск              Iю     00:32:20   01:02:11         3    
4  
    185  Афанасьева Анна           Витебская область    II     00:24:35   00:24:35         4    
    285  Игамназарова Анастасия    Витебская область    III    00:42:06   01:06:41         4    
5  
    182  Бильдюкевич Владислава    Минская область лич. Iю     00:41:26   00:41:26         5    
    282  Томанова Валерия          Минская область лич. Iю     00:55:52   01:37:18         5    
6  
    188  Черная Алеся              Могилёвская область  Iю     00:41:35                         
7  
    186  Кондратьева Алина         Витебская область    III    00:41:32                         
    286  Зыленкова Алина           Витебская область    IIю     пп20.10                         

Ж16, 8 КП, 2.600 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    172  Корчашко Виктория         Минская область      II     00:28:24   00:28:24         1    
    272  Дичковская Алеся          Минская область      II     00:37:24   01:05:48         1    
2  
    174  Дубкевич Екатерина        Витебская область    IIю    00:44:20   00:44:20         2    
    274  Дубкевич Елизавета        Витебская область    III    00:41:59   01:26:19         2    
3  
    173  Комаровская Елизавета     Минская область      II     00:40:10   00:40:10         3    
    273  Логвин Полина             Минская область      Iю     00:53:23   01:33:33         3    
4  
    171  Сивакова Елизавета        Могилёвская область  I      00:29:19   00:29:19             
    271  Сафонова Алина            Могилёвская область  II      пп20.10                    
5  
    175  Дубик Алеся               Минская область лич. Iю     00:37:31                         

Ж18, 10 КП, 3.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    163  Дмитриева Ольга           Минская область      II     00:52:40   00:52:40         1    
    263  Ванькевияч Дарья          Минская область      I      00:44:24   01:37:04         1    
2  
    162  Шпаковская Карина         Минская область      I      00:49:41   00:49:41         2    
    262  Кравченко Карина          Минская область      I      01:00:45   01:50:26         2    
3  
    161  Усманова Виктория         Могилёвская область  I      01:23:39   01:23:39         3    
    261  Подерис Маргарита         Могилёвская область  I      00:45:06   02:08:45         3    
4  
    164  Беляшова Валерия          Витебская область    II     01:03:53   01:03:53         4    
    264  Духович Ольга             Витебская область    III    01:46:44   02:50:37         4    

Ж20

Параметры дистанции: 13 КП, 6,1 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сермяжко Анастасия        Минская область       1998 I      83   1:00:44     1   
   2 Новикова Анастасия        Эврика                1999 I      81   1:08:18     2   
   3 Бочко Евгения             Минская область       1999 I      85   1:14:22     3   
   4 Гоза Ксения               Минская область       2000 II     82   1:18:46     4   
   5 Потяг Елизавета           Минская область       1999 II     84   1:46:35     5   
   6 Ванькевич Александра      Минская область       1998 КМС   183   пп20.10     -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21A

Параметры дистанции: 13 КП, 6,1 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Екатерина       Минская область       1976 I      87   1:22:14     1   
   2 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»          1956 I      86   1:25:43     2   
   3 Сорока Людмила            г.Минск               1975 II     88   2:04:41     3   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21E

Параметры дистанции: 24 КП, 9,3 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буякова Оксана            Могилёвская область   1990 МС     33   1:25:10     1   
   2 Зятева Алеся              Могилёвская область   1977 I      35   1:42:08     2   
   3 Каржова Марина            Могилёвская область   1994 КМС    38   1:54:45     3   
   4 Атаманович Анастасия      г.Минск               1994 КМС    36   1:55:47     4   
   5 Маковская Екатерина       г.Минск               1994 КМС    37   2:16:20     5   
   6 Ковалёва Татьяна          Минская область       1986 КМС    41   2:31:38     6   
   7 Киселёва Людмила          КО «БГУ»              1991 КМС    39   2:32:43     7   
   8 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I      43   3:06:20     8   
   9 Юрок Ирина                г.Минск               1986 МС     34   пп20.10     -   
  10 Шаплыко Ольга             Минская область       1980 I      42   пп20.10     -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М14, 9 КП, 2.500 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    145  Фурик Александр           Минская область      Iю     00:26:08   00:26:08         1    
    245  Крушный Илья              Минская область      Iю     00:31:39   00:57:47         1    
2  
    146  Куприянчик Ким            Минская область      II     00:26:17   00:26:17         2    
    246  Александров Даниил        Минская область      Iю     00:32:42   00:58:59         2    
3  
    144  Киселев Тимур             Могилёвская область  Iю     00:24:27   00:24:27         3    
    244  Беринчик Марк             Могилёвская область  Iю     00:37:45   01:02:12         3    
4  
    142  Зычков Андрей             Могилёвская область  Iю     00:27:49   00:27:49         4    
    242  Романейко Егор            Могилёвская область         00:35:20   01:03:09         4    
5  
    143  Ханин Илья                Могилёвская область  Iю     00:27:43   00:27:43         5    
    243  Ханин Иван                Могилёвская область  Iю     00:36:57   01:04:40         5    
6  
    147  Шкляник Матвей            Минская область      Iю     00:40:18   00:40:18         6    
    247  Бурый Денис               Минская область      Iю     00:39:27   01:19:45         6    
7  
    141  Доманский Алексей         Минская область лич. Iю     01:09:04   01:09:04         7    
    241  Лабкович Иван             Минская область лич. Iю     00:44:03   01:53:07         7    
8  
    149  Ерусалимов Евгений        Витебская область    IIю    01:01:15                         
    249  Красильнюк Дмитрий        Витебская область    III     пп20.10                         

М16, 11 КП, 3.200 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    126  Мартинович Алексей        Минская область      II     00:32:45   00:32:45         1    
    226  Угольник Захар            Минская область      IIю    00:32:05   01:04:50         1    
2  
    128  Демчук Виталий            Витебская область    III    00:32:44   00:32:44         2    
    228  Звонцов Илья              Витебская область    II     00:40:02   01:12:46         2    
3  
    125  Воронов Никита            Могилёвская область  II     00:41:12   00:41:12         3    
    225  Жаворонков Константин     Могилёвская область  Iю     00:40:40   01:21:52         3    
4  
    129  Салиев Евгений            Витебская область    IIю    01:12:15   01:12:15         4    
    229  Французов Кирилл          Витебская область    IIю    01:04:31   02:16:46         4    
5  
    130  Шарандо Андрей            Витебская область    III    01:12:23   01:12:23         5    
    230  Габбасов Илья             Витебская область           01:13:00   02:25:23         5    
6  
    122  Моисейкин Дмитрий         Могилёвская область  Iю     00:53:40                         
7  
    121  Киклевич Александр        Минская область лич. Iю     01:09:54   01:09:54             
    221  Сойко Дмитрий             Минская область лич. IIю 
8  
    123  Пестов Александр          Могилёвская область  II      пп20.10                         
    223  Жигарев Денис             Могилёвская область  Iю     00:34:15                         
9  
    127  Дарашевич Егор            Минская область      II     00:41:28                         
    227  Грицкевич Никита          Минская область      Iю      пп20.10                         

М18, 10 КП, 4.200 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    104  Стояков Владислав         Могилёвская область  I      00:36:49   00:36:49         1    
    204  Беринчик Владислав        Могилёвская область  I      00:31:40   01:08:29         1    
2  
    107  Винцаревич Юрий           Минская область      I      00:34:59   00:34:59         2    
    207  Комар Владислав           Минская область      I      00:40:44   01:15:43         2    
3  
    106  Севрук Глеб               Минская область      КМС    00:40:37   00:40:37         3    
    206  Валькович Виталий         Минская область      I      00:38:21   01:18:58         3    
4  
    105  Клочков Алексей           Могилёвская область  I      00:35:25   00:35:25         4    
    205  Данилков Александр        Могилёвская область  III    00:49:53   01:25:18         4    
5  
    101  Звонцов Максим            Витебская область    II     00:40:33   00:40:33         5    
    201  Ющенко Дмитрий            Витебская область    I      00:54:15   01:34:48         5    
6  
    102  Новик Дмитрий             Витебская область    IIю     пп20.10                         
    202  Коньков Егор              Витебская область            пп20.10                         

М20

Параметры дистанции: 20 КП, 8,9 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Федюшкин Павел            МГТЭЦДиМ              1999 II     65   1:24:54     1   
   2 Новак Илья                Минская область лич.  2001 II     68   1:33:49     2   
   3 Миронович Даниил          Минская область       2000 III    67   1:35:02     3   
   4 Якимчук Денис             Минская область       2001 II     66   1:47:58     4   
   5 Бенедищук Алексей         Минская область       1999 I     177   сошел       -
-------------------------------------------------------------------------------------------

М21A

Параметры дистанции: 20 КП, 8,9 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          Витебская область     1950 I      62   1:11:28     1   
   2 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак»  1961 I      54   1:14:11     2   
   3 Васневский Сергей         Витебская область     1956 I      56   1:14:14     3   
   4 Сорока Александр          г.Минск               1975 КМС    58   1:14:40     4   
   5 Уснич Алексей             Минская область       1993 I      53   1:15:52     5   
   6 Веринский Владислав       Минская область       1999 I      55   1:18:13     6   
   7 Пенкрат Андрей            Минская область       1994 КМС    52   1:22:24     7   
   8 Давидович Дмитрий         г.Минск               1981 КМС    64   1:30:05     8   
   9 Кравченко Дмитрий         Минская область       1974 I      61   1:34:46     9   
  10 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 I      63   1:42:44    10   
  11 Гойшик Алексей            Минская область       1994 КМС    76   пп20.10     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

М21E

Параметры дистанции: 31 КП, 13,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»     1990 МСМК    1   1:14:43     1   
   2 Каржов Павел              Могилёвская область   1992 МС      2   1:15:31     2   
   3 Милошевич Вячеслав        Могилёвская область   1990 I       5   1:25:12     3   
   4 Злобин Денис              Могилёвская область   1982 МС      8   1:28:04     4   
   5 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»  1962 МС      3   1:29:58     5   
   6 Рожков Александр          Могилёвская область   1997 МС      4   1:31:24     6   
   7 Журавлёв Андрей           КСО «Немига-Норд»     1978 КМС    14   1:31:27     7   
   8 Лапекин Максим            Могилёвская область   1971 МС      6   1:36:04     8   
   9 Графов Андрей             СТК «Мэта»            1989 КМС    15   1:41:15     9   
  10 Воронов Сергей            Витебская область     1972 I      20   1:41:20    10   
  11 Сынков Михаил             Минская область       1994 МС      7   1:45:12    11   
  12 Черный Павел              Могилёвская область   1964 I      11   1:48:18    12   
  13 Маковский Владимир        г.Минск               1985 КМС    12   1:49:01    13   
  14 Евсиков Павел             СТК «Мэта»            1979 КМС    13   1:52:12    14   
  15 Жуков Алексей             КО «Легенда»          1983 I      16   1:58:20    15   
  16 Кухто Петр                КЛ «Баклан»           1981 КМС    18   2:26:31    16   
  17 Васькович Павел           Могилёвская область   1987 КМС    10   пп20.10     -   
  18 Погорельский Денис        Витебская область     1988 I      17   пп20.10     -   
  19 Громов Алексей            г.Минск               1988 I      19   пп20.10     -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Главный судья                                              Лабчевский А.И.,1СК 
Главный секретарь                                          Пенкрат В.Ю.,1СК    
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net