'Belarus Orient Liga 2018
19 марта 2018
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Ориент лига 2018 6 тур

18.03.2018 - Форт 4

Ж12

Параметры дистанции: 10 КП, 900 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дорошук Анастасия         СШ Новые Лыщицы       2008 б/р   219   0:15:51     1   
   2 Шафоростова Евгения       ГУО СШ № 13           2006 б/р   112   0:16:24     2   
   3 Осипова Регина            ГУО СШ № 12           2006 б/р    90   0:20:02     3   
   4 Рацук Арина               г. Барановичи              б/р   369   0:20:35     4   
   5 Горкалюк Вера             ГУО СШ № 33           2008 б/р  5008   0:22:31     5   
   6 Хомич Валерия             ГУО СШ № 13           2007 б/р   110   0:26:59     6   
   7 Горустович Екатерина      Пружанский район      2006 б/р   315   0:30:50     7   
   8 Хведченя Алина            Турклуб "Романтик"         б/р   360   0:32:43     8   
   9 Бондаренко Екатерина      ГУО СШ № 12           2006 б/р    80   0:41:41     9   
  10 Лаврусик Полина           Валацуги Береза       2009 б/р  5003   пп.20.10    -   
  11 Каштелян Елена            Валацуги Береза       1983 б/р  5005   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

Параметры дистанции: 12 КП, 1,1 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соколова Кристина         БГОЦМТ                2004 б/р    41   0:14:57     1   
   2 Севрук Варвара            г. Барановичи              б/р   370   0:20:44     2   
   3 Горкалюк Ангелина         ГУО СШ № 33           2005 б/р  5007   0:23:03     3   
   4 Бармута Валерия           Пружанский район      2005 б/р   317   0:28:16     4   
   5 Ковальчик Ольга           БГОЦМТ                2005 б/р    33   0:29:16     5   
   6 Мелеш Анна                Пружанский район      2005 б/р   316   0:30:14     6   
   7 Панасюк Анастасия         ГУО СШ № 12           2005 б/р    91   0:46:18     7   
   8 Букач Дарья               ГУО СШ № 26           2004 б/р   127   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

Параметры дистанции: 15 КП, 1,5 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунда Мария               Пружанский район      2003 б/р   319   0:16:30     1   
   2 Якушевич Ксения           СШ п. Мухавец"        2003 б/р   261   0:21:55     2   
   3 Романова София            СШ Новые Лыщицы       2002 б/р   228   0:23:30     3   
   4 Кац Мария                 ГУО СШ № 12           2003 б/р    86   0:25:39     4   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18-20

Параметры дистанции: 17 КП, 1,9 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Левонюк Елизавета         СШ №2 г.Каменец       2000 б/р   313   0:25:09     1   
   2 Зусько Наталья            ГУО БО Лицей          2001 б/р    69   0:27:10     2   
   3 Климович Елизавета        г. Барановичи         2001 б/р   288   0:31:16     3   
   4 Оксенюк Анна              ГУО СШ № 28           2001 б/р   152   0:37:22     4   
   5 Грищук Анастасия          ТК "Берестье"         1998 б/р   266   0:39:56     5   
   6 Ремень Кристина           ТК "Берестье"         1999 б/р   272   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

Параметры дистанции: 19 КП, 2,4 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пухаева Светлана          "Аматар"              1980 б/р    16   0:25:06     1   
   2 Прокопчук Кристина        г. Барановичи              б/р   366   0:29:36     2   
   3 Дорошук Наталья           Лично                 1990 б/р   399   0:33:10     3   
   4 Бабаева Татьяна           Сан. школа-интернат        б/р   263   0:45:11     4   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

Параметры дистанции: 17 КП, 1,9 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мартынова Татьяна         "Аматар"              1974 б/р    14   0:25:25     1   
   2 Безик Ирина               "Аматар"              1980 б/р     4   0:26:35     2   
   3 Климук Ирина              "Аматар"              1977 б/р    11   0:31:02     3   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

Параметры дистанции: 17 КП, 1,9 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гасюк Оксана              Лично                 1972 б/р   187   0:42:53     1   
   2 Бедарева Юлия             г. Барановичи              б/р   371   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М12

Параметры дистанции: 12 КП, 1,1 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Домащук Павел             СК "Буг"              2006 б/р   197   0:15:30     1   
   2 Чайчиц Даниил             Турклуб "Романтик"         б/р   601   0:19:19     2   
   3 Гусев Родион              СК "Буг"              2006 б/р   195   0:20:17     3   
   4 Кита Илья                 Турклуб "Романтик"         б/р   348   0:21:05     4   
   5 Солдаткин Константин      ГУО СШ № 33           2007 б/р   170   0:24:08     5   
   6 Волуевич Фёдор            СК "Буг"              2007 б/р   192   0:26:55     6   
   7 Китель Матвей             Турклуб "Романтик"         б/р   356   0:27:16     7   
   8 Осецкий Егор              ГУО СШ № 26           2006 б/р   138   0:34:32     8   
   9 Гайчук Павел              ГУО СШ № 26           2006 б/р   129   0:45:28     9   
  10 Галух Алексей             ГУО СШ № 26           2006 б/р   130   0:47:56    10   
  11 Олехник Евгений           ГУО СШ № 26           2006 б/р   137   0:48:55    11   
  12 Кузич Владимир            ГУО БО Лицей          2014 б/р    70   пп.20.10  в/к   
  13 Горустович Максим         Пружанский район      2006 б/р   329   пп.20.10    -   
  14 Зинкевич Матвей           Валацуги Береза       2010 б/р  5001   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М14

Параметры дистанции: 15 КП, 1,5 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бедарев Арсений           г. Барановичи              б/р   367   0:13:37     1   
   2 Пунько Захар              Турклуб "Романтик"         б/р   350   0:15:07     2   
   3 Якутин Николай            ГУО СШ № 26           2004 б/р   143   0:20:58     3   
   4 Александрович Адам        Турклуб "Романтик"         б/р   354   0:22:43     4   
   5 Гадавиков Вадим           Турклуб "Романтик"         б/р   358   0:22:51     5   
   6 Ярошук Илья               БГОЦМТ                2005 б/р    46   0:23:42     6   
   7 Китель Тимофей            Турклуб "Романтик"         б/р   355   0:24:13     7   
   8 Каштелян Илья             Турклуб "Романтик"         б/р   602   0:24:45     8   
   9 Нелипович Николай         БГОЦМТ                2005 б/р    35   0:30:03     9   
  10 Василевич Вадим           ГУО СШ № 26           2004 б/р   128   0:34:52    10   
  11 Прохоренко Никита         СШ №2 г.Каменец            б/р   398   0:35:01    11   
  12 Кривоблоцкий Кирилл       ГУО СШ № 26           2004 б/р   134   0:40:03    12   
  13 Ерёмин Кирилл             СШ №2 г.Каменец       2005 б/р   310   0:48:15    13   
  14 Тыхнюк Никита             СШ №2 г.Каменец       2004 б/р   311   0:52:03    14   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М16

Параметры дистанции: 17 КП, 1,9 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Скиндер Андрей            ОС "Silvan Liuks"     2003 б/р   191   0:17:44     1   
   2 Балкунов Дмитрий          Пружанский район      2002 б/р   322   0:17:55     2   
   3 Лисичик Юрий              СК "Буг"              2002 б/р   200   0:18:33     3   
   4 Петрукович Дмитрий        Турклуб "Романтик"         б/р   359   0:19:28     4   
   5 Якимчик Дмитрий           ГУО СШ № 12           2002 б/р    99   0:19:42     5   
   6 Юрчик Егор                г. Барановичи         2002 б/р   292   0:21:03     6   
   7 Осипов Евгений            ГУО СШ № 12           2002 б/р    89   0:21:39     7   
   8 Капуза Денис              БГ Колледж связи      2002 Iю     20   0:22:25     8   
   9 Гринько Павел             Турклуб "Романтик"         б/р  6001   0:22:41     9   
  10 Ковальчук Евгений         ГУО СШ № 28           2002 б/р   147   0:23:43    10   
  11 Кувалдин Даниил           ГУО СШ № 26           2002 б/р   135   0:28:29    11   
  12 Жученко Глеб              ГУО СШ № 17           2002 б/р   116   0:33:17    12   
  13 Форись Максим             БГОЦМТ                2002 б/р    45   0:33:34    13   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М18-20

Параметры дистанции: 19 КП, 2,4 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Андросюк Кирилл           СШ п. Мухавец"        1999 б/р   299   0:22:24     1   
   2 Довидюк Евгений           ТК "Берестье"         1998 б/р   267   0:24:43     2   
   3 Орабей Максим             СК "Буг"              2000 б/р   203   0:25:00     3   
   4 Сарычев Евгений           БГ Колледж связи      2001 б/р   301   0:25:24     4   
   5 Сергиенко Евгений         БГОЦМТ                2001 б/р    39   0:26:24     5   
   6 Шаблинский Евгений        БГ Колледж связи      2001 II     27   0:27:27     6   
   7 Пунько Игорь              Турклуб "Романтик"         б/р   351   0:34:44     7   
   8 Панасевич Дима            Турклуб "Романтик"         б/р   365   пп.20.10    -   
   9 Лисичик Дмитрий           ГУО БО Лицей          2001 б/р    73   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М21

Параметры дистанции: 21 КП, 2,4 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стасевич Игорь            БОУ МЧС               1990 КМС    55   0:14:56     1   
   2 Морза Иван                БОУ МЧС               1995 КМС    52   0:16:01     2   
   3 Залещук Роман             ОС "Silvan Liuks"     1989 б/р   190   0:17:08     3   
   4 Скиндер Людмила           КСО "МЭТА"            1980 КМС   178   0:19:09     4   
   5 Таруц Павел               БОУ МЧС               1990 б/р    56   0:20:57     5   
   6 Силюк Вадим               БОУ МЧС               1990 II     54   0:21:36     6   
   7 Зеленеев Александр        Пружанский район      1996 II    326   0:21:38     7   
   8 Королёв Дмитрий           Лично                 1994 б/р   189   0:23:18     8   
   9 Граблюк Алексей           КСО "Берестье"        1993 б/р   173   0:24:57     9   
  10 Лукьянов Антон            ТК "Берестье"         1986 б/р   302   0:25:56    10   
  11 Ахмедов Руслан            ГТК "Цитадель"        1989 б/р    58   0:26:51    11   
  12 Бурба Константин          г. Барановичи         1991 б/р   290   0:27:16    12   
  13 Черкасов Коля             г. Барановичи              б/р   701   0:31:08    13   
  14 Яковец Дмитрий            БОУ МЧС               1992 б/р    57   пп.20.10    -   
  15 Остапенко Кирилл          г. Барановичи              б/р   700   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М35

Параметры дистанции: 19 КП, 2,4 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Игин Геннадий             КСО "Берестье"        1982 б/р   174   0:25:11     1   
   2 Солдаткин Михаил          ГТК "Цитадель"        1976 б/р    61   0:25:26     2   
   3 Кузич Игорь               ГУО БО Лицей          1978 б/р    71   0:27:06     3   
   4 Козубовский Андрей        Лично                      б/р   400   0:34:04     4   
   5 Гаврилов Андрей           "Аматар"              1978 б/р     6   0:34:58     5   
   6 Смирнов Дмитрий           Лично                 1976 б/р  5006   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М45

Параметры дистанции: 19 КП, 2,4 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новик Василий             Турклуб "Романтик"         б/р   353   0:20:05     1   
   2 Бедарев Вадим             г. Барановичи              б/р   368   0:38:39     2   
   3 Кухта Михаил              СК "Буг"              1959 б/р  1300   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Копоть Олег
Главный секретарь             Малашук Александр
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net