'Belarus Orient Liga 2019
3 марта 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Ориент лига 2 тур

02.03.2019 - ГУО "СШ №13 Брест"

М12

Параметры дистанции: 11 КП, 300 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Безик Сергей              Ленинск. р-н          2009 б/р    95   0:03:26     1   
   2 Маркевич Михаил           ЦМТ                   2008 б/р   366   0:04:49     2   
   3 Киричун Кирил             СШ №17 г. Брест       2008 б/р   249   0:05:20     3   
   4 Солдаткин Константин      Ленинск. р-н          2007 б/р   113   0:05:43     4   
   5 Григорьев Егор            ЦМТ                   2007 б/р   360   0:05:52     5   
   6 Федюнин Максим            Д. Малые Зводы             б/р   476   0:06:09     6   
   7 Комарчук Роман            Кобринский р-н        2008 б/р   444   0:06:51     7   
   8 Торчило Андрей            Д. Малые Зводы             б/р   469   0:07:02     8   
   9 Алисов Кирилл             ЦМТ                   2010 б/р   357   0:07:13     9   
  10 Симонюк Михаил            ЦМТ                   2007 б/р   372   0:07:28    10   
  11 Ляшук Денис               Д. Малые Зводы             б/р   474   0:07:58    11   
  12 Сидора Иван               Д. Малые Зводы             б/р   475   0:08:00    12   
  13 Трухнов Матвей            СШ №26 г.Брест        2008 б/р   292   0:08:03    13   
  14 Тарасенко Даниил          Кобринский р-н        2008 б/р   436   0:08:03    13   
  15 Тарасюк Максим            ЦМТ                   2010 б/р   374   0:08:25    15   
  16 Старовойтов Арсений       Кобринский р-н        2009 б/р   438   0:08:49    16   
  17 Борисюк Ярослав           СШ №17 г. Брест       2008 б/р   241   0:09:15    17   
  18 Кислюк Саша               СШ №26 г.Брест        2008 б/р   280   0:09:46    18   
  19 Босак Анатолий            Д. Малые Зводы             б/р   473   0:09:56    19   
  20 Бурчак Илья               СШ №17 г. Брест       2008 б/р   243   0:10:13    20   
  21 Безик Андрей              Аматар                2012 б/р     1   0:12:01    21   
  22 Безик Евгений             Аматар                2012 б/р     3   0:12:10    22   
  23 Наконечник Захар          Березовский р-н            б/р   464   0:13:17    23   
  24 Новик Дима                СШ №17 г. Брест       2008 б/р   257   0:13:41    24   
  25 Зинкевич Матвей           Березовский р-н            б/р   465   0:13:47    25   
  26 Гаврилов Иван             Аматар                2012 б/р     6   0:13:56    26   
  27 Коновалов Вячеслав        ЦМТ                   2010 б/р   364   0:28:26    27   
  28 Солдаткин Павел           Ленинск. р-н          2010 б/р   115   пп.20.10    -   
  29 Бабенков Андрей           СШ №26 г.Брест        2011 б/р   268   пп.20.10    -   
  30 Пилютик Артем             СШ №26 г.Брест        2008 б/р   289   пп.20.10    -   
  31 Вакулич Олег              Кобринский р-н        2007 б/р   432   пп.20.10    -   
  32 Вакулич Илья              Кобринский р-н             б/р   451   пп.20.10    -   
  33 Скауш Даниил              Д. Малые Зводы             б/р   472   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М35

Параметры дистанции: 23 КП, 800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гаврилов Андрей           Аматар                1978 б/р     5   0:04:41     1   
   2 Безик Виталий             Аматар                1979 б/р     2   0:06:38     2   
   3 Игин Геннадий             КСО Берестье          1982 б/р    91   0:06:43     3   
   4 Козубовский Андрей        лично                      б/р   711   0:06:46     4   
   5 Прокопович Александр      СШ №12 г.Брест        1973 б/р   230   0:07:01     5   
   6 Солдаткин Михаил          Ленинск. р-н          1976 б/р   114   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

Параметры дистанции: 23 КП, 800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Безик Ирина               Аматар                1980 б/р     4   0:03:32     1   
   2 Каштелян Елена            Березовский р-н            б/р   466   0:04:14     2   
   3 Бондаренко Олеся          СШ №12 г.Брест        1978 б/р   219   0:04:51     3   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

Параметры дистанции: 23 КП, 800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рабчук Валентина          КСО Берестье          1989 б/р    93   0:05:11     1   
   2 Ефремова Татьяна          г. Барановичи              б/р   456   0:05:25     2   
   3 Голубничая Алеся          КСО Берестье          1995 б/р    89   0:05:47     3   
   4 Олексюк Анна              СШ №13 г.Брест             б/р   751   0:06:36     4   
   5 Фоминова Екатерина        лично                 1997 б/р   413   0:06:56     5   
   6 Иванюк Наталья            т/к Берестье          1996 б/р   328   0:07:11     6   
   7 Ахмедова Наталья          Цитадель              1990 б/р   415   0:08:18     7   
   8 Чернякевич Екатерина      Цитадель              1986 б/р   355   0:09:46     8   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М45

Параметры дистанции: 23 КП, 800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлючук Олег             Обл. лицей            1965 б/р   145   0:03:29     1   
   2 Кувалдин Игорь            СШ №26 г.Брест        1967 б/р   283   0:07:53     2   
   3 Бедарев Вадим             г. Барановичи         1965 б/р   421   0:09:39     3   
   4 Белошицкий Василий        БГК связи             1958 б/р    12   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М18-20

Параметры дистанции: 23 КП, 800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лисичик Юрий              Обл. лицей            2002 б/р   142   0:04:14     1   
   2 Ткачук Богдан             БГК связи             2000 б/р    22   0:04:20     2   
   3 Сарычев Евгений           БГК связи             2001 б/р    21   0:04:30     3   
   4 Остапюк Максим            Обл. лицей            2002 б/р   144   0:04:32     4   
   5 Сергиенко Евгений         ЦМТ                   2001 б/р   370   0:05:09     5   
   6 Капуза Денис              БГК связи             2002 б/р    14   0:05:15     6   
   7 Бриштель Антон            ЦМТ                   2002 б/р   358   0:05:47     7   
   8 Форись Максим             ЦМТ                   2002 б/р   375   0:05:58     8   
   9 Бруцкий Дмитрий           Цитадель              2001 б/р   340   0:06:32     9   
  10 Андросюк Кирилл           Цитадель              1999 б/р   336   0:08:58    10   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М16

Параметры дистанции: 23 КП, 800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бедарев Арсений           г. Барановичи         2004 б/р    45   0:04:19     1   
   2 Потапов Даниил            Ленинск. р-н          2000 б/р   111   0:04:58     2   
   3 Якутин Николай            СШ №26 г.Брест        2004 б/р   297   0:06:14     3   
   4 Лахмицкий Денис           СШ №26 г.Брест        2004 б/р   284   0:07:45     4   
   5 Москаленко Данил          Березовский р-н            б/р   463   0:11:59     5   
   6 Вишневский Дмитрий        Березовский р-н       2004 б/р    26   пп.20.10    -   
   7 Хивук Никита              СШ №12 г.Брест        2004 б/р   236   пп.20.10    -   
   8 Дубяга Егор               СШ №17 г. Брест       2003 б/р   242   пп.20.10    -   
   9 Каштелян Илья             Березовский р-н            б/р   462   пп.20.10    -   
  10 Павлючук Максим           Каменецкий ЦТиК            б/р   710   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

Параметры дистанции: 17 КП, 500 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Севрук Варвара            г. Барановичи         2005 б/р    60   0:03:02     1   
   2 Канюк Анастасия           СШ д.Н.Лыщицы         2006 б/р   312   0:03:02     1   
   3 Бондаренко Екатерина      СШ №12 г.Брест        2006 б/р   218   0:03:05     3   
   4 Шевчик Ольга              СШ д.Н.Лыщицы         2005 б/р   322   0:03:50     4   
   5 Левонюк Анастасия         Березовский р-н       2006 б/р    29   0:04:06     5   
   6 Горкалюк Ангелина         Ленинск. р-н          2005 б/р    98   0:04:45     6   
   7 Гаврилова Анастасия       ЦМТ                   2005 б/р   359   0:05:18     7   
   8 Осипова Регина            СШ №12 г.Брест        2006 б/р   226   0:05:19     8   
   9 Умецкая Катя              СШ №26 г.Брест        2006 б/р   294   0:05:40     9   
  10 Примайчук Лидия           Кобринский р-н        2005 б/р   445   0:05:40     9   
  11 Ревинская Варвара         Березовский р-н       2006 б/р    35   0:05:46    11   
  12 Босак Ангелина            Д. Малые Зводы             б/р   468   0:06:01    12   
  13 Ковальчик Ольга           ЦМТ                   2005 б/р   363   0:06:27    13   
  14 Омельянчук Анна           СШ №26 г.Брест        2005 б/р   286   0:06:30    14   
  15 Грень Настя               Кобринский р-н        2006 б/р   437   0:06:37    15   
  16 Роготнева Ульяна          г. Барановичи         2005 б/р    59   0:07:20    16   
  17 Ковалёва Любовь           г. Барановичи         2005 б/р    51   0:07:59    17   
  18 Хомич Валерия             СШ №13 г.Брест             б/р   701   0:09:43    18   
  19 Рацук Арина               г. Барановичи         2006 б/р    58   0:10:16    19   
  20 Тюшкевич Ксения           Березовский р-н            б/р   459   0:12:52    20   
  21 Базылюк Даша              СШ №26 г.Брест        2006 б/р   271   0:13:27    21   
  22 Павлючук Юлия             Каменецкий ЦТиК       2006 б/р    77   пп.20.10    -   
  23 Грицова Ксения            Кобринский р-н        2006 б/р   435   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М14

Параметры дистанции: 17 КП, 500 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гусев Родион              Ленинск. р-н          2006 б/р   101   0:02:38     1   
   2 Криволь Саша              Кобринский р-н        2005 б/р   448   0:03:20     2   
   3 Хорошко Павел             г. Барановичи         2005 б/р    61   0:03:32     3   
   4 Кардаш Антон              Кобринский р-н             б/р   453   0:04:00     4   
   5 Олехник Евгений           СШ №26 г.Брест        2006 б/р   285   0:04:02     5   
   6 Домащук Павел             Ленинск. р-н          2006 б/р   102   0:04:23     6   
   7 Кныревич Алексей          Ленинск. р-н          2003 б/р   105   0:04:32     7   
   8 Пукита Максим             Кобринский р-н             б/р   452   0:05:13     8   
   9 Ломако Александр          Ленинск. р-н          2005 б/р   106   0:05:25     9   
  10 Денисюк Павел             Кобринский р-н        2005 б/р   442   0:05:27    10   
  11 Осецкий Егор              СШ №26 г.Брест        2006 б/р   287   0:05:54    11   
  12 Шульган Александр         Березовский р-н            б/р   461   0:06:57    12   
  13 Демчук Артем              Д. Малые Зводы             б/р   470   0:07:40    13   
  14 Гирилюк Евгений           СШ №17 г. Брест       2006 б/р   244   0:08:51    14   
  15 Пролиско Павел            СШ №17 г. Брест       2005 б/р   258   0:09:14    15   
  16 Шидлович Илья             Кобринский р-н        2005 б/р   449   0:09:55    16   
  17 Трофимук Александр        СШ №17 г. Брест       2005 б/р   260   0:10:12    17   
  18 Гайчук Павел              СШ №26 г.Брест        2006 б/р   274   пп.20.10    -   
  19 Коржан Павел              Д. Малые Зводы             б/р   467   пп.20.10    -   
  20 Демчук Вячеслав           Д. Малые Зводы             б/р   471   пп.20.10    -   
  21 Дубель Артем              СШ №13 г.Брест             б/р   700   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

Параметры дистанции: 23 КП, 800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпиганович Дарья          Обл. лицей            2003 б/р   147   0:05:42     1   
   2 Кац Мария                 СШ №12 г.Брест        2003 б/р   222   0:05:43     2   
   3 Резанко Алёна             Обл. лицей            2003 б/р   146   0:07:42     3   
   4 Мисюта Евгения            Кобринский р-н        2004 б/р   450   0:08:59     4   
   5 Качаловская Ангелина      СШ №26 г.Брест        2003 б/р   279   0:12:26     5   
   6 Драпко Настя              СШ №26 г.Брест        2003 б/р   277   0:13:11     6   
   7 Морозова Наталья          Обл. лицей            2003 б/р   143   пп.20.10    -   
   8 Якушевич Ксения           п.Мухавец.            2003 б/р   157   пп.20.10    -   
   9 Василюк Александра        СШ №12 г.Брест        2004 б/р   220   пп.20.10    -   
  10 Букач Дарья               СШ №26 г.Брест        2003 б/р   273   пп.20.10    -   
  11 Соколова Кристина         ЦМТ                   2004 б/р   373   пп.20.10    -   
  12 Савельева Анна            Кобринский р-н        2004 б/р   446   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М21

Параметры дистанции: 23 КП, 800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нарута Антон              г. Барановичи              б/р   454   0:04:01     1   
   2 Корнелюк Александр        лично                 1986 б/р   427   0:04:04     2   
   3 Королёв Дмитрий           ТСС                   1994 б/р   335   0:04:19     3   
   4 Степанюк Андрей           КСО Берестье          1990 б/р    94   0:04:55     4   
   5 Скиндер Андрей            СТК "Мэта"            2002 б/р   205   0:04:55     5   
   6 Давидюк Евгений           Цитадель              1998 б/р   344   0:05:19     6   
   7 Козич Андрей              лично                 1986 б/р   411   0:05:25     7   
   8 Бабенков Петр             СШ №26 г.Брест        1984 б/р   270   0:06:13     8   
   9 Федосик Олег              Березовский р-н       1986 б/р    40   0:06:25     9   
  10 Онищук Александр          КСО Берестье          1990 б/р    92   0:06:44    10   
  11 Граблюк Алексей           КСО Берестье          1993 б/р    90   0:09:26    11   
  12 Скиндер Людмила           СТК "Мэта"            1980 б/р   206   пп.20.10    -   
  13 Ахмедов Руслан            Цитадель              1989 б/р   337   пп.20.10    -   
  14 Давидюк Константин        Цитадель              1990 б/р   345   пп.20.10    -   
  15 Сытько Евгений            Цитадель              1994 б/р   352   пп.20.10    -   
  16 Цяк Александр             лично                 1985 б/р   414   пп.20.10    -   
  17 Васильченко Евгений       г. Барановичи              б/р   455   пп.20.10    -   
  18 Койло Сергей              лично                      б/р   750   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

Параметры дистанции: 23 КП, 800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бедарева Юлия             г. Барановичи         1971 б/р    47   0:05:00     1   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18-20

Параметры дистанции: 23 КП, 800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бондаренко Катя           СШ №12 г.Брест             б/р   752   0:04:27   в/к   
   2 Наумчик Екатерина         Ленинск. р-н          2001 б/р   107   0:06:22     1   
   3 Халиманович Екатерина     Цитадель              1999 б/р   354   0:07:40     2   
   4 Яцко Вероника             т/к Берестье          1999 б/р   334   0:11:00     3   
   5 Симонова Александра       т/к Берестье          1999 б/р   331   пп.20.10    -   
   6 Лупашко Яна               Цитадель              2000 б/р   348   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

Параметры дистанции: 11 КП, 300 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лаврусик Полина           Березовский р-н            б/р   460   0:04:32     1   
   2 Протасюк Вероника         СШ №17 г. Брест       2008 б/р   259   0:06:00     2   
   3 Селивоник Анна            СШ №26 г.Брест        2008 б/р   291   0:06:30     3   
   4 Мисиюк Полина             Д. Малые Зводы             б/р   478   0:07:28     4   
   5 Нехина Катя               СШ №13 г.Брест             б/р   702   0:08:35     5   
   6 Пашкевич Катя             Д. Малые Зводы             б/р   477   0:08:49     6   
   7 Бекалюк Александра        СШ №13 г.Брест             б/р   703   0:09:22     7   
   8 Филипенко Эвелина         СШ №13 г.Брест             б/р   704   0:12:30     8   
   9 Грень Катя                Кобринский р-н        2008 б/р   439   0:12:34     9   
  10 Дергачева Дарья           Кобринский р-н        2009 б/р   441   0:13:27    10   
  11 Скороходова Алина         Кобринский р-н        2008 б/р   440   0:16:37    11   
  12 Червяк Мария              СШ №17 г. Брест       2008 б/р   261   0:19:12    12   
  13 Куденюк Екатерина         Каменецкий ЦТиК       2008 б/р    75   пп.20.10    -   
  14 Бедарева Ангелина         СШ №26 г.Брест        2009 б/р   272   пп.20.10    -   
  15 Карлович Дарья            Кобринский р-н        2008 б/р   443   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Копоть О.Г.
Главный секретарь             Малашук А.С.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net