'Belarus Зелёный Стадион 2019
28 марта 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
Зелёный Стадион 2019
Весенний сезон
2 тур

27.03.2019 - Парк 60-летия

Ж1

Параметры дистанции: 29 КП, 6,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         БГУФК                 2000 I    2068   0:41:39     1   I    101
   2 Кунцевич Наталья          КО "Сильван люкс"     1983 МС   2030   0:42:37     2   I     98
   3 Юревич Александра         БГУФК                 1996 II   2082   0:42:54     3   I     98
   4 Овсяник Наталья           Легенда               1980 I    2107   0:44:32     4   I     94
   5 Якубкина Кристина         СКО "Немига-Норд"     1992 МС   2104   0:45:30     5   I     92
   6 Казакевич Ирина           OC "Silwan Liuks"     1969 I    2016   0:45:53     6   I     91
   7 Рябцева Марианна          КО "Сильван люкс"     2001 I    5066   0:46:01     7   I     91
   8 Карпович Полина           Атлас                 2001 I    5018   0:46:23     8   I     90
   9 Карелина Софья            КО "Случь"            2005 I    5028   0:48:13     9   I     87
  10 Каткова Ангелина          Академия МВД          2001 I    5058   0:48:29    10   I     87
  11 Филиппенко Злата          ДМР                   2002 I    5104   0:48:33    11   I     86
  12 Мохорева Анна             Orient-school.pro     1991 I    2052   0:49:05    12   I     86
  13 Белая Ирина               БГУФК                 2001 I    5047   0:49:23    13   I     85
  14 Ермакович Софья           Смолевичи             2005 II   5062   0:50:06    14   I     84
  15 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК       1970 I    2069   0:50:20    15   I     83
  16 Костромина Анна           БГМУ                  1986 I    2057   0:50:21    16   I     83
  17 Малышко Татьяна           КО "БГУ"              1983 I    2023   0:50:32    17   I     83
  18 Гуйдо Елена               КО "БГУ"              1999 I    2142   0:51:00    18   I     82
  19 Добрицкая Ксения          БГМУ                  1993 б/р  2141   0:51:40    19   II    81
  20 Жукова Юна                Легенда               2008 II   7006   0:52:15    20   II    80
  21 Михадюк Екатерина         Эридан                1983 I    2174   0:54:08    21   II    78
  22 Нагибович Анастасия       Минск                 1991 б/р  2073   0:55:27    22   II    76
  23 Бордюкова Полина          БГЭУ                  2000 II   2050   0:55:31    23   II    76
  24 Новикова Анастасия        КСО "БНТУ"            1999 II   2022   0:56:42    24   II    74
  25 Мойсеюк Ирина             КА Баклан             1987 I    2074   0:59:59    25   III   70
  26 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2064   1:00:12    26   III   70
  27 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 I    2127   1:00:46    27   III   69
  28 Саламевіч Кацярына        СК "БДПУ" КудыМы      1989 б/р  2060   1:04:56    28   III   65
  29 Марчанка Алена            Мінск                 1969 б/р  2001   1:11:06    29   -     59
  30 Качановская Наталия       Легенда               1982 III  2008   1:11:46    30   -     58
  31 Лебедева Елена            Минск, БГУ            1960 I    2078   1:12:03    31   -     58
  32 Ермакович Евгения         Смолевичи             2004 I    5061   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 273,0 баллов
I     -  123%  -  0:51:14
II    -  142%  -  0:59:09
III   -  170%  -  1:10:49

Ж2

Параметры дистанции: 20 КП, 5,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Котлерчук Анна            МГЛУ                  1997 I    2049   0:33:24     1   I     87
   2 Запорожченко Надежда      Легенда               2005 I    5065   0:36:09     2   II    80
   3 Кравченко Карина          КО "Случь"            2001 I    5072   0:37:43     3   II    77
   4 Тамбасова Мария           КСО "Эридан"          2001 I    5043   0:38:00     4   II    77
   5 Грохольская Алла          СКО "Орион"           1972 КМС  2025   0:38:18     5   II    76
   6 Позднева Мария            Orient-school.pro     2003 II   5032   0:38:58     6   II    75
   7 Зеленцова Галина          Лично                 1988 I    2084   0:39:25     7   II    74
   8 Веретенникова Екатерина   КСО "БНТУ"            1989 II   2029   0:40:06     8   II    73
   9 Граковіч Іна              HAVAL RUN CLUB        1989 I    2056   0:41:46     9   -     70
  10 Веретенникова Елена       КСО "БНТУ"            1991 II   2123   0:42:46    10   III   68
  11 Ткачук Дарья              Orient-school.pro     1981 II   2063   0:42:59    11   III   68
  12 Туровец Ольга             КО "Легенда"          1979 II   2167   0:43:06    12   III   68
  13 Маргай Анна               Лично                 2000 III  2083   0:43:22    13   III   67
  14 Комаровская Елизавета     Жодино                2003 I    5039   0:43:37    14   III   67
  15 Гоза Ксения               БГУФК                 2000 II   2080   0:43:41    15   III   67
  16 Клемантович Тамара        Смолевичи             2003 III  5080   0:43:48    16   III   66
  17 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"              1956 б/р  2081   0:45:41    17   III   64
  18 Романенко Оксана          КО "ТрактОр"          1984 I    2118   0:46:42    18   III   62
  19 Нестеренко Ангелина       Эврика                2002 б/р  5074   0:47:07    19   III   62
  20 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 II   2028   0:50:07    20   IIю   58
  21 Ермохина Дарья            МГЛУ                  1998 III  2087   0:56:53    21   IIю   51
  22 Устинова Елена            СК "БГПУ"             2000 б/р  2036   0:57:49    22   IIю   50
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 92,0 баллов
I     -  108%  -  0:36:05
II    -  126%  -  0:42:06
III   -  150%  -  0:50:06
IIю   -  184%  -  1:01:28

Ж3

Параметры дистанции: 17 КП, 3,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          КО "Случь"            2003 КМС  5087   0:23:52     1   II    81
   2 Былицкая Анастасия        Лично                 1997 КМС  2013   0:28:24     2   II    68
   3 Жигуновская Юлия          ВЖИК                  1992 I    2044   0:32:40     3   III   59
   4 Шарангович Кирилл         МГТЦ                  2000 б/р   285   0:34:15     4   III   56
   5 Авраменко Лариса          Стандарт              1955 II   2121   0:34:52     5   III   55
   6 Клеменок Елена            СКО "Немига-Норд"     1977 I    2133   0:34:55     6   III   55
   7 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"         1960 I    2110   0:35:25     7   III   55
   8 Харбандиди Лилия          Лично                 1990 III  2131   0:35:37     8   III   54
   9 Леонова Дарья             Orient-school.pro     1998 I    2046   0:35:44     9   III   54
  10 Катушонок Вероника        ТК "Гелиос"           1993 I    2171   0:36:09    10   III   54
  11 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"             1977 II   2039   0:36:27    11   III   53
  12 Брок Елена                КСО "Белая Русь"      1961 I    2005   0:36:46    12   III   53
  13 Бабич Ольга               Простор               1981 б/р  2179   0:36:53    13   IIю   52
  14 Ладыженко Наталия         МГТЭЦДиМ              1988 II   2095   0:38:04    14   IIю   51
  15 Завадская Виктория        Минск                 1998 б/р  2109   0:38:16    15   IIю   51
  16 Каблаш Ксения             БГЭУ                  2001 III  5035   0:38:46    16   IIю   50
  17 Курилович Мария           Логойский РЦТиК       2003 б/р  5060   0:38:57    17   IIю   50
  18 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"          1971 I    2119   0:38:59    18   IIю   50
  19 Жук Наталья               КО "ТрактОр"          1957 II   2006   0:39:04    19   IIю   50
  20 Липовская Анна            КСО "Белая Русь"      2005 Iю   5002   0:39:19    20   IIю   49
  21 Касабуцкая Кристина       СК "БГПУ"             2000 б/р  2033   0:39:40    21   IIю   49
  22 Коваленко Ирина           КО "ТрактОр"          1983 б/р  2137   0:40:04    22   IIю   48
  23 Изотова Елена             КО "ТрактОр"          1964 б/р  2072   0:40:17    23   IIю   48
  24 Сидоренко Вероника        Лично                 1988 III  2059   0:40:38    24   IIю   48
  25 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"         1947 II   7026   0:41:14    25   IIю   47
  26 Романова Варвара          Стрела                1998 III  2058   0:41:39    26   IIю   46
  27 Качанова Елена            КСО "Пеленг-Вымпел"   1954 б/р  7088   0:41:49    27   IIю   46
  28 Якубович Светлана         СКО "Стандарт"        1960 б/р  2066   0:42:06    28   IIю   46
  29 Сивуха Валерия            Стрела                2001 III  5057   0:42:30    29   IIю   46
  30 Латокурская Татьяна       КСО "Турлан"          1997 I    2169   0:42:37    30   IIю   45
  31 Суходолова Аэлита         КСО "Пеленг-Вымпел"   1962 б/р  2092   0:42:42    31   IIю   45
  32 Барковская Наталья        КО "БГУ"              1960 III  2098   0:42:52    32   IIю   45
  33 Денисевич Мария           Атлас                 2005 б/р  5070   0:42:58    33   IIю   45
  34 Низова Татьяна            Минск                 1987 б/р  2103   0:43:06    34   IIю   45
  35 Румянцева Александра      Смолевичи             2004 II   5040   0:43:11    35   IIю   45
  36 Шевбакова Марта           Колодищи              1992 б/р  2143   0:43:12    36   IIю   45
  37 Карпович Елизавета        МГЛУ                  2001 III  5034   0:44:27    37   IIю   44
  38 Дудинская Алена           КСО "Белая Русь"      2005 IIю  5044   0:44:59    38   IIю   43
  39 Рудаковская Татьяна       КО "Легенда"          1969 б/р  2111   0:48:42    39   -     40
  40 Гончарова Галина          КО "Легенда"          1959 II   2173   0:50:00    40   -     39
  41 Заец Анастасия            МГТЭЦДиМ СШ 147       2006 б/р  5001   0:51:09    41   -     38
  42 Жумабекова Жанна          МГТЭЦДиМ СШ 147       2007 б/р  7005   0:51:17    42   -     38
  43 Зубкова Галина            лично                 1954 б/р  7004   0:55:52    43   -     35
  44 Рыжикова Анастасия        Смолевичи             2005 б/р  5041   1:09:59    44   -     28
  45 Слизень Екатерина         СК "БГПУ"             2000 б/р  2035   пп.20.10    -   -      -
  46 Клыс Анастасия            КО "БГУ"              2000 III  2177   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 114,2 баллов
II    -  129%  -  0:30:48
III   -  154%  -  0:36:46
IIю   -  189%  -  0:45:07

Ж4

Параметры дистанции: 12 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурская Анна              Orient-school.pro     2007 III  7011   0:22:03     1   III   59
   2 Журавлёва Виктория        СКО "Немига-Норд"     2007 б/р  7054   0:25:15     2   IIю   51
   3 Сцепанюк Аліса            КО "БГУ"              2000 б/р  2002   0:25:38     3   IIю   50
   4 Фёдорова Елена            Минск                 1989 б/р  2168   0:27:32     4   IIю   47
   5 Борушко Лилия             КСО "Пеленг-Вымпел"   1964 III  2172   0:30:53     5   -     42
   6 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"          1951 III  7058   0:30:56     6   -     42
   7 Карелина Полина           Variant               2008 IIю  7020   0:32:26     7   -     40
   8 Михайлова Ольга           Лично                 1966 б/р  2182   0:33:00     8   -     39
   9 Терехова Татьяна          Атлас                 2003 б/р  5011   0:33:32     9   -     38
  10 Миронова Елена            Атлас                 2003 б/р  5006   0:33:34    10   -     38
  11 Тарасик Ярослава          Атлас                 2002 б/р  5008   0:33:56    11   -     38
  12 Серпикова Яна             Атлас                 2003 б/р  5069   0:34:19    12   -     38
  13 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"          1952 II   7008   0:37:41    13   -     34
  14 Смоляк Жанна              Стрела                1968 II   2181   0:38:56    14   -     33
  15 Буиклы Алена              СК "БГПУ"             2001 б/р  5099   0:41:25    15   -     31
  16 Зубрицкая Ксения          СК "БГПУ"             2001 б/р  5100   0:41:26    16   -     31
  17 Шестакова Татьяна         лично                 1954 б/р  7003   0:43:17    17   -     30
  18 Закревская Кристина       БЦЭиТ                 2006 б/р  5053   0:43:28    18   -     30
  19 Болычева Елизавета        БЦЭиТ                 2004 б/р  5054   0:43:42    19   -     30
  20 Яньшина Людмила           Турлан                1957 II   2184   0:44:06    20   -     29
  21 Кшановская Лариса         СКО "Немига-Норд"     1951 б/р  7002   0:45:22    21   -     28
  22 Феденко Полина            Минск                 2004 б/р  5055   0:45:24    22   -     28
  23 Овечкина Любовь           Трактор               1953 б/р  7105   0:45:57    23   -     28
  24 Жукова Наталья            Легенда               1953 б/р  7007   0:47:22    24   -     27
  25 Пазловец Элеонора         Эврика                2006 б/р  5106   0:49:10    25   -     26
  26 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"      1947 II   7036   0:49:36    26   -     26
  27 Нехаева Людмила           КСО "Пеленг-Вымпел"   1945 б/р  7022   0:53:32    27   -     24
  28 Гончарик Алина            Атлас                 2003 б/р  5007   0:55:45    28   -     23
  29 Ершова Дарья              Атлас                 2003 б/р  5005   0:56:05    29   -     23
  30 Павлова Ада               Минск                 1940 б/р  7087   1:06:39    30   -     19
  31 Чеснокова Надежда         Минск                 1988 б/р  2105   1:07:11    31   -     19
  32 Андрианова Алина          МГТЭЦДиМ СШ 147       2007 б/р  7028   1:13:12    32   -     18
  33 Зубелевич Полина          КО Трактор            2004 б/р  5105   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 4,5 баллов
III   -  108%  -  0:23:49
IIю   -  132%  -  0:29:07

Ж5

Параметры дистанции: 14 КП, 5,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Абромчик Анастасия        Минск                 1991 б/р  2125   0:41:36     1   -     64
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж6

Параметры дистанции: 12 КП, 2,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               ФСЦДиМ Фр. р-н        2009 Iю   7077   0:30:09     1   IIю   33
   2 Головий Елена             Лично                 1994 б/р  2183   0:31:35     2   IIю   32
   3 Шуманская Евгения         Смолевичи             2006 б/р  5101   0:31:45     3   IIю   31
   4 Клименок Ксения           Смолевичи             2006 б/р  5102   0:31:51     4   IIю   31
   5 Юмашева Лиза              МГТЭЦ-Юм              2010 б/р  7102   0:35:09     5   IIю   28
   6 Юмашева Виктория          МГТЭЦ-Юм              2007 б/р  7101   0:35:20     6   IIю   28
   7 Старовойтова Анна         Альтаир-МГТЭЦДиМ      2008 б/р  7099   0:39:03     7   -     26
   8 Сукневич София            Немига-Легенда        2010 б/р  7093   0:41:53     8   -     24
   9 Веремейчик Виктория       Минск                 1951 б/р  7092   0:47:38     9   -     21
  10 Гомон Елизавета           КСО "Белая Русь"      2007 б/р  7033   0:54:55    10   -     18
  11 Яцкевич Марина            СШ №69                1973 б/р  2165   0:55:25    11   -     18
  12 Ляльковская Дарья         Зніч                  2006 б/р  5050   1:00:31    12   -     16
  13 Королько Полина           Зніч                  2009 б/р  7038   1:01:38    13   -     16
  14 Анисько Валерия           СШ №69                2003 б/р  5094   пп.20.10    -   -      -
  15 Панченко Ксения           СШ №69                2003 б/р  5095   пп.20.10    -   -      -
  16 Кучмель Дарья             СШ №69                2004 б/р  5096   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 2,8 баллов
IIю   -  123%  -  0:37:06

Ж7

Параметры дистанции: 6 КП, 1,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саванович Мария           Эридан                2011 б/р  7100   0:17:18     1   IIю   22
   2 Катлерова Анна            КО "БГУ"              2008 б/р  7056   0:17:48     2   IIю   21
   3 Карась Екатерина          МГТЭЦ Шавель          2008 б/р  7086   0:20:02     3   IIю   19
   4 Малышева Яна              МГТЭЦ Шавель          2003 б/р  5088   0:20:02     3   IIю   19
   5 Неборская Карина          МГТЭЦ Шавель          2008 б/р  7091   0:20:07     5   IIю   18
   6 Киселёва Екатерина        МГТЭЦ Шавель          2008 б/р  7089   0:20:13     6   IIю   18
   7 Чистякова Алиса           СДЮСТШ                2006 б/р  5024   0:34:15     7   -     11
   8 Василенко Варвара         Знич                  2009 б/р  7042   0:36:26     8   -     10
   9 Даниленко Янина           УГЗ МЧС               2000 б/р  2178   0:36:29     9   -     10
  10 Матковская Валерия        СШ №69                2009 б/р  7096   0:39:37    10   -      9
  11 Микутель Анастасия        Альтаир-МГТЭЦДиМ      2008 б/р  7097   0:44:13    11   -      8
  12 Малиновская София         Эврика атоман         2008 б/р  7104   0:52:39    12   -      7
  13 Высоцкая Антонина         Минск. СШ218          2008 б/р  7095   1:06:29    13   -      6
  14 Силко Ульяна              СШ69 г.Минск          2010 б/р  7078   1:11:44    14   -      5
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
IIю   -  123%  -  0:21:17

ЖМарк

Параметры дистанции: 5 КП, 1,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дорофеева Мария           КО "ТрактОр"          2012 б/р  7021   0:13:34     1   -     20
   2 Мемелова Анна             КО БГУ                2016 б/р  7055   0:58:47     2   -      5
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М1

Параметры дистанции: 29 КП, 6,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашкевич Дмитрий          Логойский РЦТиК       1995 МС    124   0:31:31     1   I    102
   2 Лычков Игорь              СКО "Немига-Норд"     1983 КМС    54   0:31:47     2   I    101
   3 Ходан Александр           Orient-school.pro     1988 КМС    17   0:32:11     3   I    100
   4 Крюков Дмитрий            СКО "Немига-Норд"     1988 МС    238   0:32:35     4   I     99
   5 Саванович Виталий         КО "Эридан"           1978 МС    278   0:33:04     5   I     97
   6 Журавлев Вячеслав         СКО "Немига-Норд"     1976 МС    156   0:33:34     6   I     96
   7 Марков Виталий            OC Silwan Liuks       1993 КМС    45   0:33:41     7   I     96
   8 Мемелов Алексей           КО "БГУ"              1988 КМС     3   0:34:43     8   I     93
   9 Гракович Дмитрий          ТК Гелиос             1986 I      73   0:34:54     9   I     92
  10 Диденко Алексей           БГУФК                 1998 I      98   0:35:15    10   I     91
  11 Попов Александр           OC "Silwan Liuks"     1986 I     237   0:35:22    11   I     91
  12 Громов Алексей            КО "БГУ"              1988 КМС   194   0:35:36    12   I     91
  13 Решетов Александр         СК "Стандарт"         2001 I    4035   0:36:00    13   I     90
  14 Чагарин Иван              КО "БГУ"              1988 КМС    94   0:36:44    14   I     88
  15 Бирун Евгений             БГУФК                 1998 б/р   267   0:37:25    15   I     86
  16 Хомич Игорь               КСО "БНТУ"            1985 I      48   0:37:52    16   I     85
  17 Суворов Евгений           БГУФК                 1997 б/р   266   0:38:14    17   I     84
  18 Рогалевич Сергей          СКО "Немига-Норд"     1983 КМС   150   0:38:14    18   I     84
  19 Диденко Дмитрий           БГУФК                 1999 I      49   0:38:21    19   I     84
  20 Амеличкин Василий         КСО "Белая Русь" ВА Р 1986 I      15   0:38:25    20   I     84
  21 Макаренко Кирилл          Гомельская область    2001 I    4118   0:38:50    21   I     83
  22 Белюсев Артем             КСО "Пеленг-Вымпел"   1991 I     147   0:39:04    22   I     82
  23 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС    39   0:39:05    23   I     82
  24 Лознюха Евгений           Военная академия      1999 б/р   282   0:39:06    24   I     82
  25 Марковский Андрей         УГЗ МЧС               1998 I     174   0:39:18    25   I     82
  26 Шкут Максим               СКО "Немига-Норд"     2001 II   4111   0:39:32    26   I     81
  27 Ермохин Максим            Минск                 1975 б/р   193   0:39:37    27   I     81
  28 Канарский Валерий         СКО "Орион"           1957 I       6   0:39:42    28   I     81
  29 Шкраба Евгений            Солигорск             1991 I     212   0:39:47    29   I     81
  30 Миронов Арсений           СК "Камволь"          2002 I    4043   0:39:47    29   I     81
  31 Малахов Алексей           КО "ТрактОр"          1981 I      53   0:39:50    31   I     81
  32 Кунцевич Сергей           КО "Сильван люкс"     1982 I      63   0:39:54    32   I     81
  33 Кухто Петр                КА Баклан             1981 КМС   103   0:40:00    33   I     81
  34 Мартынчик Илья            БГУФК                 2001 I    4037   0:40:02    34   I     80
  35 Савастюк Игорь            КА Баклан             1979 I     109   0:40:04    35   I     80
  36 Синицын Иван              КСО "Белая Русь"ВАРБ  2000 II    133   0:40:43    36   I     79
  37 Пучинский Владислав       КСО "Белая Русь"ВАРБ  1999 I     128   0:40:56    37   I     79
  38 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"              1995 I     213   0:40:58    38   I     79
  39 Одноочко Данила           Гомельская область    2004 б/р  4120   0:41:07    39   I     78
  40 Дубинин Михаил            ArsenalVideo.by       1977 I     129   0:41:09    40   I     78
  41 Грибовский Сергей         nabaidarke.by         1992 II     65   0:41:13    41   I     78
  42 Мурашка Андрэй            СКА "Арыен"           1968 КМС   113   0:41:23    42   I     78
  43 Федькович Виталий         УГЗ МЧС               1995 I     120   0:41:40    43   II    77
  44 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК       1970 II    123   0:41:52    44   II    77
  45 Рябцев Андрей             КО "Сильван люкс"     1974 I     185   0:41:52    44   II    77
  46 Яроцкий Евгений           Orient-school.pro     1987 II     55   0:41:53    46   II    77
  47 Костюкевич Артем          Гомельская область    2003 III  4122   0:41:54    47   II    77
  48 Мелешко Андрей            КО "БГУ"              1955 б/р   139   0:42:02    48   II    77
  49 Губаревич Антон           КО Камволь            1988 II    230   0:42:09    49   II    76
  50 Тарасенко Андрей          Минск                 1993 I     203   0:42:14    50   II    76
  51 Копоть Алексей            СК "БГПУ"             1998 I      67   0:42:22    51   II    76
  52 Галуза Александр          КСО Березино          1995 б/р   157   0:42:29    52   II    76
  53 Жаховский Денис           БГУФК                 2000 I     143   0:42:39    53   II    76
  54 Ткачёв Ярослав            лично                 1978 II    164   0:42:56    54   II    75
  55 Шах Степан                Минск                 1979 II     83   0:43:04    55   II    75
  56 Набоков Дмитрий           УГЗ МЧС               1998 I     171   0:43:10    56   II    75
  57 Войтехович Максим         КО "Легенда"          1990 б/р   232   0:43:12    57   II    75
  58 Шатерник Евгений          Лично                 1980 б/р   265   0:43:28    58   II    74
  59 Обернихин Александр       СКО "Орион"           2003 II   4017   0:43:31    59   II    74
  60 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"   1986 I     107   0:43:50    60   II    74
  61 Досин Егор                СК "БГПУ"             1998 I      70   0:43:54    61   II    73
  62 Юлов Герман               Solo                  1993 б/р   253   0:44:01    62   II    73
  63 Загришев Денис            OC "Silwan Liuks"     1983 II    158   0:44:09    63   II    73
  64 Жук Иван                  Минск                 1973 III   163   0:44:26    64   II    73
  65 Никитин Олег              Orient-school.pro     2002 I    4024   0:45:14    65   II    71
  66 Лашкевич Георгий          Новополоцк            1991 III    90   0:45:21    66   II    71
  67 Бондаренко Фёдор          Калинковичи           1994 б/р   216   0:45:26    67   II    71
  68 Ильницкий Денис           ФСЦДиМ Ленинского рай 2002 I    4026   0:45:48    68   II    70
  69 Паплевка Иван             Логойск               1990 б/р   262   0:45:51    69   II    70
  70 Лавренович Сергей         БЦЭиТ                 1987 III    24   0:46:01    70   II    70
  71 Дайнеко Глеб              БГМУ                  2000 III   239   0:46:13    71   II    70
  72 Троцкий Алексей           КО "БГУ"              2001 II   4108   0:46:30    72   II    69
  73 Андрощик Сергей           СК "БГПУ"             1982 II    117   0:47:19    73   II    68
  74 Артихович Александр       Орион                 1972 II    284   0:47:23    74   II    68
  75 Ткачук Вадим              КСО "Кронан"          1989 II     47   0:47:41    75   II    68
  76 Печко Андрей              Минск                 1977 б/р   271   0:48:01    76   II    67
  77 Палачанскi Аляксей        Асабiста              1992 б/р   279   0:48:11    77   II    67
  78 Жылко Вячаслаў            СК "БДПУ" КудыМы      1980 б/р   108   0:48:46    78   III   66
  79 Карась Олег               КО "ТрактОр"          1956 II     25   0:48:57    79   III   66
  80 Бырков Даниил             БЦЭиТ                 2002 б/р  4036   0:49:32    80   III   65
  81 Соколовский Евгений       Гомельская область    2004 Iю   4119   0:49:42    81   III   65
  82 Голубев Федор             Эврика                2003 II   4054   0:50:14    82   III   64
  83 Перепечко Иван            КСО "Белая Русь"ВАРБ  2000 III   132   0:51:01    83   III   63
  84 Филиповец Антон           Эврика                2004 II   4055   0:51:28    84   III   63
  85 Молоток Александр         СКО "Орион"           1969 III   119   0:51:51    85   III   62
  86 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"          1955 III   102   0:52:38    86   III   61
  87 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"         1960 I      29   0:52:43    87   III   61
  88 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 I      41   0:54:58    88   III   59
  89 Данилов Антон             ВС РБ                 1999 I     254   0:55:28    89   III   58
  90 Кость Максим              лично                 1986 б/р   275   0:55:35    90   III   58
  91 Гурский Олег              Лично                 1988 II    276   0:56:04    91   III   57
  92 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1956 II     62   0:56:47    92   III   57
  93 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"      2006 III  4016   0:57:15    93   III   56
  94 Майсяюк Арцем             Мiнск                 1984 III   125   0:57:26    94   III   56
  95 Галузов Вячеслав          ВА РБ                 1998 III   220   0:57:28    95   III   56
  96 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I     114   0:58:18    96   -     55
  97 Какунин Алексей           Лично                 1975 III   100   0:58:31    97   -     55
  98 Цымбал Георгий            лично                 1955 I      78   1:00:56    98   -     53
  99 Щепко Сергей              Дзержинский район     1986 III   160   1:02:33    99   -     52
 100 Сапегин Павел             Минск                 1989 б/р    84   1:02:57   100   -     51
 101 Нехай Геннадий            Стандарт              1949 б/р  6031   1:04:08   101   -     50
 102 Артюшевский Сергей        Лично                 1985 б/р   127   1:05:53   102   -     49
 103 Клышко Егор               КО "ТрактОр"          1975 б/р   130   1:11:42   103   -     45
 104 Корф Александр            СКО "Орион"           1961 б/р    36   1:14:19   104   -     43
 105 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 б/р    59   1:15:59   105   -     42
 106 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"          1964 I      10   пп.20.10    -   -      -
 107 Кононов Сергей            КО "Эридан"           1973 I      97   пп.20.10    -   -      -
 108 Латокурский Сергей        КСО "Турлан"          1970 III   167   пп.20.10    -   -      -
 109 Першай Дмитрий            БГМУ                  1997 II    221   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 540,0 баллов
I     -  132%  -  0:41:37
II    -  154%  -  0:48:33
III   -  184%  -  0:58:00

М2

Параметры дистанции: 20 КП, 5,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василенок Владимир        СКО "Орион"           1965 КМС   274   0:29:58     1   I     75
   2 Зуйков Антон              УГЗ МЧС               1995 II    209   0:33:12     2   II    67
   3 Друк Анатоль              лично                 1991 II    151   0:33:24     3   II    67
   4 Кузнецов Владимир         КО "Эридан"           1970 I     236   0:33:45     4   II    66
   5 Лисовский Павел           Минск-Новый Уренгой   1986 II    146   0:34:32     5   II    65
   6 Швабович Сергей           КСО "Белая Русь" ВА Р 1997 III   273   0:35:43     6   II    63
   7 Середа Андрей             КСО "Белая Русь"      2004 Iю   4074   0:36:07     7   III   62
   8 Менько Павел              УГЗ МЧС               1998 б/р   173   0:37:03     8   III   60
   9 Шиян Герман               Академия МВД          2000 III   189   0:37:27     9   III   60
  10 Кузьмич Олег              МГЛУ                  1998 III    96   0:37:31    10   III   60
  11 Морозов Андрей            Белая Русь            1964 I      30   0:39:16    11   III   57
  12 Иванцов Вячеслав          СК "Камволь"          1986 II     60   0:39:19    12   III   57
  13 Закревский Никита         БЦЭиТ                 2003 III  4049   0:42:19    13   III   53
  14 Стрельченя Даниил         БГМУ                  1996 III   105   0:43:04    14   IIю   52
  15 Романовский Руслан        КСО "Белая Русь"      2005 Iю   4076   0:43:40    15   IIю   51
  16 Игнацкий Андрей           APS                   1979 б/р   145   0:44:50    16   -     50
  17 Жигуновский Владимир      ВЖИК                  1961 II     79   0:45:48    17   IIю   49
  18 Жук Виталий               КО "ТрактОр"          1949 I    6004   0:45:57    18   IIю   49
  19 Зайцев Владимир           КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 б/р     7   0:46:05    19   IIю   48
  20 Цыбульский Андрей         КО "ТрактОр"          1989 б/р   136   0:46:13    20   IIю   48
  21 Иванов Анатолий           КСО "Оптималист"      1953 III    92   0:46:24    21   IIю   48
  22 Лукьянчук Иван            ВС РБ                 2001 б/р  4123   0:46:35    22   IIю   48
  23 Корень Роман              СК "БГПУ"             1998 II     69   0:46:46    23   IIю   48
  24 Некрашевич Александр      Эврика                2005 Iю   4057   0:48:32    24   IIю   46
  25 Шибинский Павел           Военная академия      1997 б/р   283   0:52:07    25   IIю   43
  26 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 III    28   0:54:57    26   -     41
  27 Колесник Сергей           КО "ТрактОр"          1969 б/р   144   0:57:33    27   -     39
  28 Глущенко Станислав        Минск                 2002 б/р  4027   1:01:03    28   -     37
  29 Сальников Вячеслав        лично                 1939 б/р  6049   1:20:37    29   -     28
  30 Молчанов Павел            МГТЭЦДиМ СШ 147       1986 III     5   пп.20.10    -   -      -
  31 Полях Сергей              лично                 1962 III    31   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 53,2 баллов
I     -  102%  -  0:30:34
II    -  120%  -  0:35:58
III   -  142%  -  0:42:34
IIю   -  174%  -  0:52:09

М3

Параметры дистанции: 17 КП, 3,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"              1985 КМС   260   0:24:16     1   II    61
   2 Стральцоў Максім          Менск, асабіста       1983 I      81   0:24:59     2   II    59
   3 Харбандиди Алексей        Лично                 1988 III   208   0:27:51     3   II    53
   4 Марчанка Андрэй           КО "БГУ"              2001 III  4001   0:28:25     4   II    52
   5 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"              1952 I     176   0:28:29     5   II    52
   6 Печёнов Георгий           Минск                 1975 б/р   261   0:28:43     6   II    52
   7 Новицкий Дмитрий          УГЗ                   2001 б/р  4104   0:29:13     7   III   51
   8 Лисаченко Иван            Эврика                2005 Iю   4142   0:29:29     8   III   50
   9 Вашетьков Александр       КСО "Белая Русь"      2004 Iю   4073   0:29:31     9   III   50
  10 Шиманский Владимир        Лично                 1987 II     18   0:29:41    10   III   50
  11 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"          1951 II     32   0:31:08    11   III   48
  12 Чура Дмитрий              ВА РБ                 2000 II    180   0:31:10    12   III   48
  13 Мосин Павел               КО "ТрактОр"          1951 б/р   225   0:32:36    13   III   46
  14 Зеленко Илья              МГПТК МиПТР           2002 III  4063   0:32:54    14   III   45
  15 Кажамячанка Кірыл         Валацуга              2005 III  4044   0:33:02    15   III   45
  16 Белый Александр           Логойский РЦТиК       2006 Iю   4038   0:33:25    16   III   44
  17 Сенюта Артём              Минск                 2001 б/р  4103   0:33:39    17   III   44
  18 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I      12   0:33:48    18   III   44
  19 Баранов Геннадий          Лично                 1960 б/р    64   0:34:06    19   III   44
  20 Титович Евгений           СК "Люсерж"           1948 б/р  6086   0:34:09    20   III   43
  21 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"          1962 б/р   131   0:34:12    21   III   43
  22 Соловей Алексей           УГЗ                   2001 б/р  4102   0:34:15    22   III   43
  23 Ваяводау Анатоль          КСО "Азимут-Спартак"  1962 б/р    77   0:34:28    23   III   43
  24 Климович Сергей           Турлан                1960 б/р   191   0:34:47    24   IIю   43
  25 Матусевич Виталий         Трактор               1969 I     281   0:34:54    25   IIю   43
  26 Сойко Павел               Эврика                2007 б/р  6069   0:35:12    26   IIю   42
  27 Шабанов Ян                Orient-school.pro     2005 IIю  4005   0:35:37    27   IIю   42
  28 Бутор Дмитрий             Мгт                   2007 б/р  6130   0:36:03    28   IIю   41
  29 Миранков Андрей           Эврика                2005 Iю   4058   0:36:24    29   IIю   41
  30 Лашкевич Максим           КСО "Турлан"          1979 б/р   134   0:37:32    30   IIю   40
  31 Петровский Елисей         Минск                 1999 б/р   215   0:38:12    31   IIю   39
  32 Сибирцев Тимофей          СК "БГПУ"             2000 б/р    71   0:39:30    32   IIю   38
  33 Смирнов Александр         Минск                 1957 б/р   148   0:39:58    33   IIю   37
  34 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"         1947 б/р  6038   0:40:00    34   IIю   37
  35 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"         1947 II   6036   0:41:05    35   IIю   36
  36 Шпакоўскі Адам            лично                 1956 б/р   138   0:42:27    36   -     35
  37 Кухта Григоий             минск                 1950 II     44   0:42:28    37   -     35
  38 Савченко Александр        КО "ТрактОр"          1954 б/р   210   0:45:58    38   -     32
  39 Гаpyстoвіч Лeaнід         Miнcк                 1955 б/р   115   0:48:18    39   -     31
  40 Соснович Владислав        М                     2005 IIю  4093   0:51:47    40   -     29
  41 Печур Артём               Эврика                2006 IIю  4140   0:52:43    41   -     28
  42 Тараканов Андрей          КСО "Оптималист"      1978 б/р   226   0:57:46    42   -     26
  43 Шманай Иван               БЦЭиТ                 2004 IIю  4052   0:58:16    43   -     25
  44 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 б/р  6052   0:58:45    44   -     25
  45 Сороко Никита             МГТЭЦДиМ СШ 147       2006 б/р  4107   1:30:22    45   -     16
  46 Рымашевский Максим        Минск                 1992 б/р   195   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 57,4 баллов
II    -  120%  -  0:29:08
III   -  142%  -  0:34:28
IIю   -  174%  -  0:42:14

М4

Параметры дистанции: 12 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шылак Аляксей             СКА "Арыён"           1977 I     152   0:21:23     1   II    46
   2 Мурашка Усяслаў           СКА "Арыен"           2007 Iю   6035   0:22:51     2   III   43
   3 Витковский Иван           Orient-school.pro     2006 IIю  4068   0:25:28     3   III   39
   4 Калинин Вадим             Атлас                 2002 б/р  4006   0:27:15     4   IIю   36
   5 Будник Иван               Эврика                2007 IIю  6068   0:27:15     4   IIю   36
   6 Лабановский Иван          Эврика                2007 Iю   6074   0:27:48     6   IIю   36
   7 Жук Павел                 Минск                 2002 б/р  4135   0:27:56     7   IIю   35
   8 Садовский Матвей          Эврика                2005 IIю  4059   0:28:17     8   IIю   35
   9 Медведев                  Orient-school.pro     2006 IIю  4009   0:28:31     9   IIю   35
  10 Булатов Владимир          Минск                 1952 III    21   0:29:41    10   IIю   33
  11 Корольчук Максим          Минск                 2009 б/р  6016   0:32:38    11   -     30
  12 Кожемяченко Олег          Валацуга              2007 б/р  6137   0:33:20    12   -     30
  13 Турецкий Семен            Минск                 1947 б/р  6030   0:37:03    13   -     27
  14 Латокурский Александр     КСО "Турлан"          1939 б/р  6040   0:37:18    14   -     27
  15 Мельник Максим            Лично                 2003 б/р  4143   0:43:03    15   -     23
  16 Скобкарев Тимофей         Мгтци                 2005 б/р  4141   0:43:44    16   -     23
  17 Антрушин Юрий             Лично                 1949 б/р  6026   0:44:00    17   -     23
  18 Феденко Владимир          Минск                 1965 б/р   154   0:45:37    18   -     22
  19 Чернов Виктор             Ветераны троп         1944 б/р  6039   0:46:03    19   -     22
  20 Поротиков Артём           Смолевичи             2005 б/р  4124   0:50:26    20   -     20
  21 Костромин Матвей          школа №69             2010 б/р  6033   1:09:11    21   -     14
  22 Филиппенко Трофим         ДМР                   2008 Iю   7103   пп.20.10    -   -      -
  23 Нищик Алексей             Лично                 1983 б/р   264   пп.20.10    -   -      -
  24 Голубев Иван              Эврика                2005 Iю   4061   пп.20.10    -   -      -
  25 Лебединский Евгений       БГМУ                  2001 б/р  4095   пп.20.10    -   -      -
  26 Лабчевский Игорь          КСО "БНТУ"            1941 б/р  6001   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 14,6 баллов
II    -  102%  -  0:21:49
III   -  123%  -  0:26:19
IIю   -  150%  -  0:32:05

М5

Параметры дистанции: 14 КП, 5,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ильинчик Михаил           Минск                 1987 б/р   214   0:36:28     1   -     56
   2 Волчёк Максим             Минск                 1998 б/р   223   0:42:00     2   -     48
   3 Глубокий Константин       МГТЭЦ Шавель          1983 б/р   122   0:47:31     3   -     43
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М6

Параметры дистанции: 12 КП, 2,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бусин Евгений             Orient-school.pro     1994 б/р   240   0:20:44     1   IIю   37
   2 Герасимов Владимир        Orient-school.pro     2008 б/р  6010   0:26:32     2   -     29
   3 Шуманский Александр       Смолевичи             2006 б/р  4133   0:28:10     3   -     27
   4 Лойко Денис               Смолевичи             2005 б/р  4134   0:30:34     4   -     25
   5 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           2005 б/р  4018   0:30:58     5   -     25
   6 Клеменок Иван             СКО "Немига-Норд"     2004 б/р  4105   0:31:11     6   -     25
   7 Грегорьев Михаил          Эврика                2008 б/р  6134   0:31:34     7   -     24
   8 Макаров Николай           Эврика                2008 б/р  6097   0:32:53     8   -     23
   9 Макаревич Владислав       СШ-145                2007 б/р  6066   0:33:13     9   -     23
  10 Минтюков Матвей           СШ-145                2008 б/р  6119   0:33:27    10   -     23
  11 Севрюк Руслан             Альтаир-МГТЭЦДиМ      2008 б/р  6120   0:36:51    11   -     21
  12 Филатов Федор             СШ 145                2008 б/р  6125   0:39:36    12   -     19
  13 Грицевич Владимир         Альтаир-МГТЭЦДиМ      2008 б/р  6122   0:40:25    13   -     19
  14 Сукневич Михаил           Немига-Легенда        2010 б/р  6108   0:41:38    14   -     18
  15 Лемза Назар               Эврика                2008 б/р  6070   0:50:52    15   -     15
  16 Запорожченко Максим       Легенда               2011 б/р  6077   0:53:11    16   -     14
  17 Дудинский Александр       КСО "Белая Русь"      2007 б/р  6046   0:55:05    17   -     14
  18 Юрченко Владислав                               2007 б/р  6129   0:57:21    18   -     13
  19 Жабыков Алексей           Эврика атоман         2007 б/р  6135   0:59:06    19   -     13
  20 Анищенок Павел            Альтаир-МГТЭЦДиМ      2008 б/р  6123   1:05:55    20   -     12
  21 Дрозд Адриан              Альтаир-МГТЭЦДиМ      2006 б/р  4132   пп.20.10    -   -      -
  22 Семашко Алексей           Минск                 2013 б/р  6110   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
IIю   -  123%  -  0:25:31

М7

Параметры дистанции: 6 КП, 1,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Филиповец Лев             Эврика                2010 б/р  6067   0:08:33     1   IIю   33
   2 Лычков Александр          Белая Русь            2009 б/р  6027   0:12:13     2   -     23
   3 Миронов Ярослав           СК "Камволь"          2010 IIю  6051   0:15:43     3   -     18
   4 Волков Артём              Эврика атоман         2010 б/р  6136   0:16:45     4   -     17
   5 Васильков Аким            Эврика атоман         2009 б/р  6132   0:16:56     5   -     17
   6 Дубовик Никита            Сш159                 2008 б/р  6131   0:17:24     6   -     16
   7 Кищук Ярослав             Знич                  2008 б/р  6065   0:17:53     7   -     16
   8 Шевцов Алексей            МГТЭЦ Шавель          2005 б/р  4110   0:17:53     7   -     16
   9 Николаев Святослав        МГТЭЦ Шавель          2006 б/р  4139   0:17:54     9   -     16
  10 Обернихин Петр            СКО "Орион"           2009 б/р  6018   0:18:44    10   -     15
  11 Адашкевич Артём           Зніч                  2009 б/р  6057   0:19:40    11   -     15
  12 Жук Иван                  Минск                 2012 б/р  6126   0:19:43    12   -     14
  13 Нищик Антон               Лично                 2009 б/р  6118   0:20:43    13   -     14
  14 Вашетьков Макар           КСО "Белая Русь"      2010 б/р  6082   0:21:33    14   -     13
  15 Мосин Никита              КО "ТрактОр"          2009 б/р  6138   0:22:50    15   -     13
  16 Зенькевич Егор            МГТЭЦ Шавель          2008 б/р  6107   0:24:41    16   -     12
  17 Станевич Тимофей          СШ №69                2006 б/р  4130   0:24:57    17   -     11
  18 Лазарев Максим            Альтаир-МГТЭЦДиМ      2008 б/р  6121   0:25:44    18   -     11
  19 Нестер Даниил             СШ №69                2010 б/р  6115   0:26:43    19   -     11
  20 Груша Алексей             СШ №69                2009 б/р  6113   0:27:04    20   -     11
  21 Тишков Святослав          Альтаир-МГТЭЦДиМ      2009 б/р  6124   0:33:55    21   -      8
  22 Русецкий Артём            МГТЭЦ Шавель          2006 б/р  4109   0:34:50    22   -      8
  23 Буланда Никита            МГТЭЦ Шавель          2006 б/р  4138   0:34:53    23   -      8
  24 Сыч Михаил                СШ69 г.Минск          2010 б/р  6089   0:36:08    24   -      8
  25 Кипнис Дмитрий            Школа 140             2011 б/р  6139   пп.20.10    -   -      -
  26 Станевич Ярослав          СШ №69                2010 б/р  6114   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,1 баллов
IIю   -  123%  -  0:10:31

ММарк

Параметры дистанции: 5 КП, 1,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"            2010 б/р  6037   0:11:24     1   -     18
   2 Стральцоў Юрась           Менск, асабіста       2013 б/р  6128   0:13:09     2   -     16
   3 Дорофеев Матвей           КО "ТрактОр"          2009 б/р  6029   0:13:19     3   -     15
   4 Васюкович Захар           Минск                 2015 б/р  6034   0:16:16     4   -     13
   5 Поддубный Александр       Поддубные             2014 б/р  6140   0:19:03     5   -     11
   6 Романенко Вячеслав        Лично                 2014 б/р  6104   0:33:12   в/к   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Анастасия Былицкая
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net