'Belarus Зелёный Стадион 2019
18 апреля 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
Зелёный Стадион 2019
Весенний сезон
6 тур

17.04.2019 - Роддом

Ж1

Параметры дистанции: 29 КП, 4,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"      2003 КМС  5022   0:37:32     1   I    104
   2 Кунцевич Наталья          КО "Сильван люкс"     1983 МС   2030   0:37:45     2   I    104
   3 Шпаковская Карина         БГУФК                 2000 I    2068   0:39:19     3   I    100
   4 Сахаревич Виктория        КСО "Белая Русь"      1996 КМС  2045   0:39:51     4   I     98
   5 Каржова Марина            КСО "Немига-Норд"     1994 МС   2246   0:41:53     5   I     94
   6 Пехтерева Татьяна         СКО "Немига-Норд"     1987 I    2116   0:43:56     6   I     89
   7 Кондратьева Александра    СК "Камволь"          1974 МС   2101   0:44:07     7   I     89
   8 Волкова Яна               СКО "Немига-Норд"     2000 КМС  2032   0:44:14     8   I     89
   9 Казакевич Ирина           OC "Silwan Liuks"     1969 I    2016   0:46:30     9   I     84
  10 Кравченко Карина          КО "Случь"            2001 I    5072   0:48:24    10   I     81
  11 Костромина Анна           БГМУ                  1986 I    2057   0:49:14    11   II    80
  12 Котлерчук Анна            МГЛУ                  1997 I    2049   0:49:27    12   II    79
  13 Миронова Анна             СК "Камволь"          1973 I    2232   0:49:58    13   II    78
  14 Арабиенко Татьяна         КСО "Пеленг-Вымпел"   1986 I    2026   0:50:08    14   II    78
  15 Тамбасова Мария           КСО "Эридан"          2001 I    5043   0:51:04    15   II    77
  16 Гомза Татьяна             КСО "Белая Русь"      1977 б/р  2188   0:51:31    16   II    76
  17 Кевра Анастасия           КО "Случь"            1995 КМС  2020   0:51:43    17   II    76
  18 Добрицкая Ксения          БГМУ                  1993 б/р  2141   0:52:00    18   II    75
  19 Мойсеюк Ирина             КА Баклан             1987 I    2074   0:52:17    19   II    75
  20 Повх Евгения              БГМУ                  1997 II   2055   0:53:13    20   II    74
  21 Черник Юлия               СКО "Орион"           1986 I    2201   0:53:53    21   II    73
  22 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК       1970 I    2069   0:53:58    22   II    73
  23 Жигуновская Юлия          ВЖИК                  1992 I    2044   0:55:30    23   II    71
  24 Бордюкова Полина          БГЭУ                  2000 II   2050   0:56:44    24   III   69
  25 Саламевіч Кацярына        СК "БДПУ" КудыМы      1989 б/р  2060   0:57:35    25   III   68
  26 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2064   0:59:49    26   III   66
  27 Веретенникова Екатерина   КСО "БНТУ"            1989 II   2029   1:00:44    27   III   65
  28 Подерис Маргарита         БГУФК                 2000 I    2031   1:01:26    28   III   64
  29 Капусто Регина            КО "БГУ"              1999 I    2090   1:03:27    29   III   62
  30 Лебедева Елена            Минск, БГУ            1960 I    2078   1:05:15    30   III   60
  31 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 II   2028   1:06:06    31   III   59
  32 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"              1956 б/р  2081   1:07:18    32   -     58
  33 Граковіч Іна              HAVAL RUN CLUB        1989 I    2056   1:07:27    33   -     58
  34 Комаровская Елизавета     Жодино                2003 I    5039   1:09:07    34   -     57
  35 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 I    2127   1:10:31    35   -     56
  36 Романенко Оксана          КО "ТрактОр"          1984 I    2118   1:13:12    36   -     54
  37 Еніна Марыя               Мінск                 1971 б/р  2004   1:21:09    37   -     48
  38 Титенкова Ольга           СКО "Орион"           1968 б/р  2224   1:21:21    38   -     48
  39 Низова Татьяна            Минск                 1987 б/р  2103   1:24:52    39   -     46
  40 Маргай Анна               Лично                 2000 III  2083   1:25:20    40   -     46
  41 Стасевич Алина            Эридан                1992 II   2243   1:25:46    41   -     46
  42 Марчанка Алена            Мінск                 1969 б/р  2001   1:27:43    42   -     45
  43 Жданеня Ирина             КО "ТрактОр"          1986 б/р  2086   1:33:57    43   -     42
  44 Сцепанюк Аліса            КО "БГУ"              2000 б/р  2002   пп.20.10    -   -      -
  45 Качановская Наталия       Легенда               1982 III  2008   пп.20.10    -   -      -
  46 Белая Ирина               БГУФК                 2001 I    5047   пп.20.10    -   -      -
  47 Клемантович Мария         Смолевичи             2003 III  5081   пп.20.10    -   -      -
  48 Жукова Юна                Легенда               2008 II   7006   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 430,0 баллов
I     -  129%  -  0:48:26
II    -  150%  -  0:56:18
III   -  179%  -  1:07:12

Ж2-Ж3

Параметры дистанции: 22 КП, 3,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкина Дарина          СКО "Немига-Норд"     1991 I    2079   0:38:39     1   I     69
   2 Абромчик Мария            МГТЭЦ                 1989 I    2120   0:42:17     2   I     63
   3 Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 II   2077   0:42:55     3   I     63
   4 Полекшанова Дарья         СКО "Немига-Норд"     1977 КМС  2164   0:44:57     4   II    60
   5 Нестёркина Елена          КО "БГУ"              2000 I    2021   0:50:18     5   III   53
   6 Грохольская Алла          СКО "Орион"           1972 КМС  2025   0:51:14     6   III   52
   7 Василенко Ангелина        БГУФК СиРТ            2000 б/р  2145   0:51:55     7   III   52
   8 Потяг Елизавета           КО "БГУ"              1999 I    2195   0:53:03     8   III   51
   9 Mensink Manon             Argus, Holland        1975 б/р  2240   0:54:11     9   III   50
  10 Ткачук Дарья              Orient-school.pro     1981 II   2063   0:54:12    10   III   50
  11 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"             1977 II   2039   0:54:54    11   III   49
  12 Изотова Елена             КО "ТрактОр"          1964 б/р  2072   0:55:29    12   III   48
  13 Румянцева Александра      Смолевичи             2004 II   5040   0:55:37    13   III   48
  14 Липовская Анна            КСО "Белая Русь"      2005 Iю   5002   0:56:16    14   III   48
  15 Жук Наталья               КО "ТрактОр"          1957 II   2006   0:56:40    15   III   47
  16 Курилович Мария           Логойский РЦТиК       2003 б/р  5060   0:58:40    16   III   46
  17 Авраменко Лариса          Стандарт              1955 II   2121   0:58:42    17   III   46
  18 Чирвинская Юлия           БГУФК СиРТ            2000 б/р  2163   1:00:19    18   IIю   44
  19 Карпович Елизавета        МГЛУ                  2001 III  5034   1:00:35    19   IIю   44
  20 Масло Татьяна             БГУФК СиРТ            2000 б/р  2161   1:00:35    19   IIю   44
  21 Нагибович Анастасия       Минск                 1991 б/р  2073   1:00:55    21   IIю   44
  22 Фадеева Александра        СК "БГПУ"             1999 б/р  2037   1:01:02    22   IIю   44
  23 Слизень Екатерина         СК "БГПУ"             2000 б/р  2035   1:01:05    23   IIю   44
  24 Дубовец Мария             Минск                 1997 б/р  2099   1:01:17    24   IIю   44
  25 Каблаш Ксения             БГЭУ                  2001 III  5035   1:01:37    25   IIю   44
  26 Коваленко Ирина           КО "ТрактОр"          1983 б/р  2137   1:02:10    26   IIю   43
  27 Харбандиди Лилия          Лично                 1990 III  2131   1:02:26    27   IIю   43
  28 Шумская Руслана           СК "БГПУ"             2001 IIю  5078   1:02:57    28   IIю   43
  29 Клемантович Тамара        Смолевичи             2003 III  5080   1:04:20    29   IIю   42
  30 Бабич Ольга               Простор               1981 б/р  2179   1:04:21    30   IIю   42
  31 Семенчик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"   1972 б/р  2076   1:07:21    31   IIю   40
  32 Булатова Юлия             Минск                 1982 III  2019   1:08:21    32   IIю   39
  33 Радюк Валерия             БГТУ                  2000 б/р  2093   1:09:01    33   IIю   39
  34 Якубович Светлана         СКО "Стандарт"        1960 б/р  2066   1:11:26    34   IIю   38
  35 Устинова Елена            СК "БГПУ"             2000 б/р  2036   1:11:47    35   IIю   37
  36 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"         1947 II   7026   1:14:36    36   -     36
  37 Емельянова Елизавета      ФСЦДиМ Ленинского рай 2001 II   5079   1:16:56    37   -     35
  38 Зубрицкая Ксения          СК "БГПУ"             2001 б/р  5100   1:24:00    38   -     32
  39 Касабуцкая Кристина       СК "БГПУ"             2000 б/р  2033   1:25:22    39   -     31
  40 Дрозд Алеся               БГУФК СиРТ            2001 б/р  5089   1:32:23    40   -     29
  41 Корнушенко Дарья          Минск                 1999 б/р  2233   1:34:57    41   -     28
  42 Бородавко Кристина        БГУФК СиРТ            2000 б/р  2144   1:34:58    42   -     28
  43 Игнатова Александра       БГУФК СиРТ            1998 б/р  2155   1:41:35    43   -     26
  44 Комарова Анастасия        БГУФК СиРТ            1999 б/р  2156   1:41:36    44   -     26
  45 Левкович Ксения           БГУФК СиРТ            1999 б/р  2157   1:41:43    45   -     26
  46 Стрейковская Алина        БГУФК СиРТ            1998 б/р  2158   1:48:30    46   -     25
  47 Жевлакова Варвара         БГУФК СиРТ            2001 б/р  5090   1:50:46    47   -     24
  48 Тишкова Дарья             БГУФК СиРТ            2000 б/р  2150   1:51:12    48   -     24
  49 Трофимова Ирина           БГУФК СиРТ            2000 б/р  2151   пп.20.10    -   -      -
  50 Фёдорова Елена            Минск                 1989 б/р  2168   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 106,4 баллов
I     -  111%  -  0:42:55
II    -  129%  -  0:49:52
III   -  154%  -  0:59:32
IIю   -  189%  -  1:13:03

Ж4

Параметры дистанции: 16 КП, 2,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жуковская Стефания        СК "Стандарт"         2003 II   5029   0:26:46     1   II    60
   2 Вишневская Валентина      Минск                 1983 б/р  2128   0:28:37     2   II    56
   3 Бабич Алеся               МГТЭЦДиМ              2002 б/р  5023   0:30:06     3   III   53
   4 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"         1953 I    7027   0:34:01     4   III   47
   5 Гурская Анна              Orient-school.pro     2007 III  7011   0:34:32     5   III   46
   6 Ивашкевич Анастасия       МДР                   2006 Iю   5133   0:38:23     6   IIю   42
   7 Мемелова Надежда          КО "БГУ"              1986 I    2009   0:39:20     7   IIю   41
   8 Лисовская Марина          Минск                 1980 б/р  2191   0:41:01     8   IIю   39
   9 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"          1951 III  7058   0:41:25     9   IIю   39
  10 Павленко Татьяна          Минск                 2005 б/р  5085   0:43:33    10   -     37
  11 Барковская Наталья        КО "БГУ"              1960 III  2098   0:44:18    11   -     36
  12 Гурченко Дарья            КСО "Турлан"          1990 III  2010   0:45:34    12   -     35
  13 Рыжикова Анастасия        Смолевичи             2005 б/р  5041   0:47:05    13   -     34
  14 Обернихина Ирина          СКО "Орион"           1979 б/р  2024   0:47:05    13   -     34
  15 Терукова Дарья            Минск                 2006 IIю  5084   0:52:07    15   -     31
  16 Алехнович Полина          Контакт               2003 б/р  5077   0:52:16    16   -     31
  17 Суходолова Аэлита         КСО "Пеленг-Вымпел"   1962 б/р  2092   0:53:47    17   -     30
  18 Гончарик Алина            Атлас                 2003 б/р  5007   0:53:50    18   -     30
  19 Романова Варвара          Стрела                1998 III  2058   0:54:55    19   -     29
  20 Егорова Ольга             Атлас                 1994 II   2018   0:54:55    19   -     29
  21 Сидоренко Вероника        Лично                 1988 III  2059   0:57:17    21   -     28
  22 Миронова Елена            Атлас                 2003 б/р  5006   0:57:17    21   -     28
  23 Горидовец Ирина           лично                 1986 б/р  2247   0:58:49    23   -     27
  24 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"          1952 II   7008   1:00:04    24   -     27
  25 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"      1947 II   7036   1:00:04    24   -     27
  26 Смоляк Жанна              Стрела                1968 II   2181   1:02:16    26   -     26
  27 Стебеняева Елена          Минск                 1974 б/р  2194   1:02:18    27   -     26
  28 Нехаева Людмила           КСО "Пеленг-Вымпел"   1945 б/р  7022   1:04:20    28   -     25
  29 Кшановская Лариса         СКО "Немига-Норд"     1951 б/р  7002   1:06:09    29   -     24
  30 Купцова Юлия              БГМУ                  2000 б/р  2205   1:08:04    30   -     24
  31 Карагодина Ольга          КО "Камертон"         1953 III  7025   1:10:31    31   -     23
  32 Павлова Ада               Минск                 1940 б/р  7087   1:12:49    32   -     22
  33 Шестакова Татьяна         лично                 1954 б/р  7003   1:16:29    33   -     21
  34 Терехова Татьяна          Атлас                 2003 б/р  5011   1:20:03    34   -     20
  35 Ершова Дарья              Атлас                 2003 б/р  5005   1:23:01    35   -     19
  36 Локтева Ирина             КО "Камертон"         1940 б/р  7016   1:46:51    36   -     15
  37 Чаликова Ульяна           Атлас                 2002 б/р  5134   пп.20.10    -   -      -
  38 Тарасик Ярослава          Атлас                 2002 б/р  5008   пп.20.10    -   -      -
  39 Адашова Полина            Стрела                2001 б/р  5135   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 26,8 баллов
II    -  111%  -  0:29:43
III   -  132%  -  0:35:20
IIю   -  162%  -  0:43:22

Ж6

Параметры дистанции: 13 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               ФСЦДиМ Фр. р-н        2009 Iю   7077   0:39:59     1   III   38
   2 Абромчик Анастасия        Минск                 1991 б/р  2125   0:41:12     2   III   37
   3 Пилипенок Надежда         Минск                 1992 б/р  2249   0:41:51     3   III   36
   4 Евдокимова Карина         ФСЦДиМ                2008 б/р  7112   0:41:55     4   III   36
   5 Савастюк Инна             Минск                 1980 б/р  2061   0:53:30     5   -     28
   6 Козельская Людмила        Минск                 1983 б/р  2229   0:55:53     6   -     27
   7 Дудко Анастасия           Минск                 1996 б/р  2245   0:57:27     7   -     26
   8 Балбуцкая Мария           МГТЭЦДиМ"Виктория"    2007 Iю   7107   1:09:43     8   -     22
   9 Румина Юлия               Finisterra.by         1985 б/р  2186   1:09:55     9   -     22
  10 Бондаржевская Ксения      БГЭУ                  2001 б/р  5114   1:11:32    10   -     21
  11 Колядко Полина            КО "Случь"            2008 б/р  7023   1:11:38    11   -     21
  12 Клименок Ксения           Смолевичи             2006 б/р  5102   1:12:43    12   -     21
  13 Ермохина Елена            Минск                 1976 б/р  2239   1:13:56    13   -     20
  14 Даниленко Янина           УГЗ МЧС               2000 б/р  2202   1:15:29    14   -     20
  15 Веремейчик Виктория       Минск                 1951 б/р  7092   1:17:37    15   -     19
  16 Кузнецова Алина           КО "Случь"            2008 б/р  7024   1:19:44    16   -     19
  17 Зубелевич Жанна           КО "ТрактОр"          1978 б/р  2242   1:26:46    17   -     17
  18 Дубовик Диана             ЦДОДиМ "Виктория"     2007 б/р  7071   1:35:26    18   -     16
  19 Романова Мария            ЦДОДиМ "Виктория"     2007 б/р  7076   1:56:19    19   -     13
  20 Лукашевич Ксения          ЦДОДиМ "Виктория"     2007 б/р  7073   1:56:45    20   -     13
  21 Гетман Арына              Сш196                 2007 б/р  7110   2:08:04    21   -     12
  22 Шуманская Евгения         Смолевичи             2006 б/р  5101   пп.20.10    -   -      -
  23 Гомон Елизавета           КСО "Белая Русь"      2007 б/р  7033   пп.20.10    -   -      -
  24 Корнейчук Алина           ЦДОДиМ "Виктория"     2007 б/р  7072   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 3,6 баллов
III   -  105%  -  0:41:59
IIю   -  129%  -  0:51:35

Ж7

Параметры дистанции: 6 КП, 1,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Катлерова Анна            КО "БГУ"              2008 б/р  7056   0:24:14     1   IIю   21
   2 Вишневская Василиса       Минск                 2010 б/р  7080   0:30:39     2   -     17
   3 Новак Варвара             Минск                 2011 б/р  7134   0:37:51     3   -     14
   4 Силко Ульяна              СШ69 г.Минск          2010 б/р  7078   0:38:42     4   -     13
   5 Юдчиц Мария               ТК "Гелиос"           2008 б/р  7111   0:43:03     5   -     12
   6 Малышева Яна              МГТЭЦ Шавель          2003 б/р  5088   0:46:32     6   -     11
   7 Пищулина Мария            МГТЭЦ                 2004 б/р  5082   0:46:39     7   -     11
   8 Тишковская Фрося          ЦДОДиМ "Контакт"      2004 б/р  5051   0:48:50     8   -     11
   9 Королько Полина           Зніч                  2009 б/р  7038   0:51:51     9   -     10
  10 Паращук Ирина             Знiч                  2006 б/р  5132   0:52:23    10   -     10
  11 Шайбак Владислава         Знiч                  2008 б/р  7040   0:52:38    11   -     10
  12 Ляльковская Дарья         Зніч                  2006 б/р  5050   0:55:26    12   -      9
  13 Василенко Варвара         Знич                  2009 б/р  7042   1:32:05    13   -      6
  14 Шидловская София          Лично                 2001 б/р  5118   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
IIю   -  123%  -  0:29:49

ЖМарк

Параметры дистанции: 5 КП, 800 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Александра      СКО "Немига-Норд"     2012 б/р  7070   0:15:02     1   -     13
   2 Лисовская Екатерина       Минск                 2010 б/р  7047   0:16:02     2   -     12
   3 Гиль Надежда              Логойск               1996 б/р  2244   0:42:35     3   -      5
   4 Игнатович Марина          СКО "Орион"           2017 б/р  7113   0:45:53     4   -      4
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М1

Параметры дистанции: 29 КП, 4,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новак Дмитрий             КСО "Белая Русь"      1986 КМС    52   0:28:22     1   I    105
   2 Лычков Игорь              СКО "Немига-Норд"     1983 КМС    54   0:28:44     2   I    104
   3 Марков Виталий            OC Silwan Liuks       1993 КМС    45   0:30:25     3   I     98
   4 Диденко Алексей           БГУФК                 1998 I      98   0:30:32     4   I     98
   5 Вашкевич Дмитрий          КО "Случь"            1995 МС    124   0:31:10     5   I     96
   6 Чагарин Иван              КО "БГУ"              1988 КМС    94   0:32:19     6   I     92
   7 Неизвестный               КСО "Турлан"               б/р  8100   0:32:20     7   I     92
   8 Василевский Егор          СКО "Немига-Норд"     1989 I     187   0:33:27     8   I     89
   9 Каржов Павел              КСО "Азимут-Спартак"  1992 МС    364   0:34:09     9   I     87
  10 Божук Дмитрий             КО "БГУ"              1997 I      43   0:34:21    10   I     87
  11 Хомич Игорь               КСО "БНТУ"            1985 I      48   0:35:11    11   I     85
  12 Мемелов Алексей           КО "БГУ"              1988 КМС     3   0:35:35    12   I     84
  13 Гракович Дмитрий          ТК Гелиос             1986 I      73   0:35:38    13   I     84
  14 Решетов Александр         СК "Стандарт"         2001 I    4035   0:36:02    14   II    83
  15 Плаксёнок Павел           Orient-school.pro     2002 I    4034   0:36:16    15   II    82
  16 Жаховский Денис           БГУФК                 2000 I     143   0:36:39    16   II    81
  17 Амеличкин Василий         КСО "Белая Русь" ВА Р 1986 I      15   0:36:44    17   II    81
  18 Никитин Олег              Orient-school.pro     2002 I    4024   0:37:01    18   II    81
  19 Дубинин Михаил            ArsenalVideo.by       1977 I     129   0:37:52    19   II    79
  20 Шманай Павел              БЦЭиТ                 1997 б/р   323   0:38:00    20   II    78
  21 Кунцевич Сергей           КО "Сильван люкс"     1982 I      63   0:38:05    21   II    78
  22 Чучва Дмитрий             СК "Камволь"          1987 I     106   0:38:06    22   II    78
  23 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК       1970 II    123   0:38:30    23   II    77
  24 Диденко Дмитрий           БГУФК                 1999 I      49   0:38:43    24   II    77
  25 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"      1971 КМС    38   0:38:53    25   II    77
  26 Грибовский Сергей         nabaidarke.by         1992 I      65   0:39:01    26   II    76
  27 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"   1986 I     107   0:39:05    27   II    76
  28 Василенок Владимир        СКО "Орион"           1965 КМС   274   0:39:16    28   II    76
  29 Канарский Валерий         СКО "Орион"           1957 I       6   0:39:23    29   II    76
  30 Мартынчик Илья            БГУФК                 2001 I    4037   0:39:55    30   II    75
  31 Мурашка Андрэй            СКА "Арыен"           1968 КМС   113   0:39:57    31   II    75
  32 Ильинчик Михаил           Минск                 1987 б/р   214   0:40:00    32   II    75
  33 Савастюк Игорь            КА Баклан             1979 I     109   0:40:34    33   II    73
  34 Малахов Алексей           КО "ТрактОр"          1981 I      53   0:40:50    34   II    73
  35 Синицын Иван              КСО "Белая Русь"ВАРБ  2000 II    133   0:40:56    35   II    73
  36 Лознюха Евгений           ВА РБ                 1999 б/р   282   0:41:11    36   II    72
  37 Кухто Петр                КА Баклан             1981 КМС   103   0:41:12    37   II    72
  38 Пучинский Владислав       КСО "Белая Русь"ВАРБ  1999 I     128   0:41:17    38   II    72
  39 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"              1995 I     213   0:42:02    39   III   71
  40 Марчанка Андрэй           КО "БГУ"              2001 III  4001   0:42:25    40   III   70
  41 Ткачук Вадим              КСО "Кронан"          1989 II     47   0:42:30    41   III   70
  42 Мелешко Андрей            КО "БГУ"              1955 б/р   139   0:42:40    42   III   70
  43 Голубев Федор             Эврика                2003 II   4054   0:43:07    43   III   69
  44 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"         1982 I     118   0:43:09    44   III   69
  45 Карась Олег               КО "ТрактОр"          1956 II     25   0:43:22    45   III   69
  46 Ткачёв Ярослав            лично                 1978 II    164   0:43:28    46   III   69
  47 Матусевич Сергей          КО "ТрактОр"          1980 I     111   0:43:48    47   III   68
  48 Семченко Арсений          МГЛУ                  1999 II     95   0:44:01    48   III   68
  49 Загришев Денис            OC "Silwan Liuks"     1983 II    158   0:44:12    49   III   67
  50 Пилипчук Алексей          OC Silwan Liuks       1992 I     183   0:44:34    50   III   67
  51 Кулик Владислав           Эврика                2005 II   4060   0:44:43    51   III   67
  52 Иванцов Вячеслав          СК "Камволь"          1986 II     60   0:44:53    52   III   66
  53 Галуза Александр          КСО "Березино"        1995 б/р   157   0:45:01    53   III   66
  54 Давидович Дмитрий         КО БГУ                1981 I     315   0:45:06    54   III   66
  55 Яроцкий Евгений           Orient-school.pro     1987 II     55   0:45:39    55   III   65
  56 Досин Егор                СК "БГПУ"             1998 I      70   0:45:54    56   III   65
  57 Печко Андрей              Минск                 1977 б/р   271   0:46:07    57   III   65
  58 Воробьёв Игорь            СК "БГПУ"             1999 II     85   0:46:24    58   III   64
  59 Андрощик Сергей           СК "БГПУ"             1982 II    117   0:46:25    59   III   64
  60 Рожко Павел               КСО "Турлан"          1988 II    301   0:46:44    60   III   64
  61 Пехтерев Сергей           СКО "Немига-Норд"     1979 б/р   207   0:46:45    61   III   64
  62 Жук Иван                  Минск                 1973 III   163   0:46:51    62   III   64
  63 Дрожденюк Данила          КСО "Белая Русь"      2002 III  4003   0:47:37    63   III   63
  64 Гальченя Артём            КО "Случь"            1992 I      22   0:47:43    64   III   62
  65 Морозов Андрей            Белая Русь            1964 I      30   0:48:25    65   III   62
  66 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"         1960 I      29   0:48:59    66   III   61
  67 Поцелуев Сергей           СКО "Немига-Норд"     1973 I     311   0:49:36    67   -     60
  68 Дайнеко Глеб              БГМУ                  2000 III   239   0:49:49    68   -     60
  69 Першай Дмитрий            БГМУ                  1997 II    221   0:49:54    69   -     60
  70 Тарасенко Андрей          Минск                 1993 I     203   0:50:23    70   -     59
  71 Жигуновский Владимир      ВЖИК                  1961 II     79   0:51:58    71   -     57
  72 Палачанскi Аляксей        Асабіста              1992 б/р   279   0:52:47    72   -     56
  73 Троцкий Алексей           КО "БГУ"              2001 II   4108   0:52:59    73   -     56
  74 Сухаричев Сергей          СК "Сож"              1981 б/р   277   0:53:30    74   -     56
  75 Филиповец Антон           Эврика                2004 II   4055   0:53:54    75   -     55
  76 Какунин Алексей           Лично                 1975 III   100   0:54:21    76   -     55
  77 Шатерник Евгений          Лично                 1980 б/р   265   0:54:53    77   -     54
  78 Жук Виталий               КО "ТрактОр"          1949 I    6004   0:55:00    78   -     54
  79 Некрашевич Александр      Эврика                2005 Iю   4057   0:55:31    79   -     54
  80 Молчанов Павел            МГТЭЦДиМ СШ 147       1986 III     5   0:55:33    80   -     54
  81 Миронов Арсений           СК "Камволь"          2002 I    4043   0:55:57    81   -     53
  82 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"          1964 I      10   0:56:43    82   -     53
  83 Обернихин Александр       СКО "Орион"           2003 II   4017   0:57:15    83   -     52
  84 Кузьмич Олег              МГЛУ                  1998 III    96   0:57:15    83   -     52
  85 Новицкий Дмитрий          УГЗ МЧС               2001 б/р  4104   0:58:21    85   -     51
  86 Цымбал Георгий            лично                 1955 I      78   0:58:23    86   -     51
  87 Жылко Вячаслаў            СК "БДПУ" КудыМы      1980 б/р   108   0:58:53    87   -     51
  88 Галузов Вячеслав          ВА РБ                 1998 III   220   0:59:34    88   -     50
  89 Какунин Олег              Лично                 2003 б/р  4007   1:00:26    89   -     49
  90 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 III    28   1:00:36    90   -     49
  91 Паплевка Иван             Логойск               1990 б/р   262   1:00:57    91   -     49
  92 Ермачёк Евгений           Лично                 1989 б/р   306   1:01:07    92   -     49
  93 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1956 II     62   1:01:21    93   -     49
  94 Лашкевич Георгий          Новополоцк            1991 III    90   1:01:21    93   -     49
  95 Середа Андрей             КСО "Белая Русь"      2004 Iю   4074   1:02:52    95   -     47
  96 Сцепанюк Максім           Мінск                 1971 III     2   1:03:59    96   -     47
  97 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 I      41   1:04:21    97   -     46
  98 Игнацкий Андрей           APS                   1979 б/р   145   1:04:42    98   -     46
  99 Комисаренко Василий       КСО "Эридан"          1973 II    359   1:05:06    99   -     46
 100 Печёнов Георгий           Минск                 1975 б/р   261   1:06:00   100   -     45
 101 Титович Евгений           СК "Люсерж"           1948 б/р  6086   1:06:17   101   -     45
 102 Новиков Артур             БГУФК СиРТ            2000 б/р   250   1:09:01   102   -     43
 103 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 II    116   1:09:14   103   -     43
 104 Перепечко Иван            КСО "Белая Русь"ВАРБ  2000 III   132   1:09:25   104   -     43
 105 Сенюта Артём              Минск                 2001 б/р  4103   1:09:39   105   -     43
 106 Климович Сергей           Турлан                1960 б/р   191   1:10:13   106   -     42
 107 Нехай Геннадий            Стандарт              1949 б/р  6031   1:11:36   107   -     42
 108 Марчанка Павел            Мінск                 1971 б/р     1   1:11:52   108   -     41
 109 Артюшевский Сергей        Лично                 1985 б/р   127   1:12:13   109   -     41
 110 Майсяюк Арцем             Мiнск                 1984 III   125   1:12:17   110   -     41
 111 Осипов Сергей             ТК Гелиос             1979 б/р    86   1:13:24   111   -     41
 112 Щепко Сергей              Дзержинский район     1986 III   160   1:17:17   112   -     39
 113 Глущенко Станислав        Минск                 2002 б/р  4027   1:17:49   113   -     38
 114 Шпакоўскі Адам            лично                 1956 б/р   138   1:22:08   114   -     36
 115 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 б/р    59   1:25:18   115   -     35
 116 Корень Роман              СК "БГПУ"             1998 II     69   1:25:32   116   -     35
 117 Бабук Александр           ВЖИК                  1963 II     13   1:25:54   117   -     35
 118 Корф Александр            СКО "Орион"           1961 б/р    36   1:31:05   118   -     33
 119 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 III  6052   2:00:48   119   -     25
 120 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС    39   пп.20.10    -   -      -
 121 Сапегин Павел             Минск                 1989 б/р    84   пп.20.10    -   -      -
 122 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"          1955 III   102   пп.20.10    -   -      -
 123 Валькович Виталий         БГУФК                 2000 I     140   пп.20.10    -   -      -
 124 Ермохин Максим            Минск                 1975 б/р   193   пп.20.10    -   -      -
 125 Харбандиди Алексей        Лично                 1988 III   208   пп.20.10    -   -      -
 126 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"         1947 б/р  6038   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 350,2 баллов
I     -  126%  -  0:35:45
II    -  146%  -  0:41:25
III   -  174%  -  0:49:22

М2-М3

Параметры дистанции: 22 КП, 3,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"              1952 I     176   0:36:38     1   I     56
   2 Прибыткин Михаил          КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 III   135   0:36:55     2   II    55
   3 Чехлов Андрей             КСО БНТУ              1995 КМС   339   0:37:30     3   II    54
   4 Бандарович Дмитрий        OC Silwan Liuks       1989 б/р   314   0:43:44     4   III   47
   5 Молоток Александр         СКО "Орион"           1969 III   119   0:44:13     5   III   46
   6 Шинкевич Алексей          БГУИР                 1999 III   101   0:45:06     6   III   45
   7 Лисай Павел               room530               1994 б/р   141   0:45:29     7   III   45
   8 Иванов Анатолий           КСО "Оптималист"      1953 III    92   0:45:38     8   III   45
   9 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"          1962 б/р   131   0:45:57     9   III   44
  10 Шарангович Кирилл         МГТЭЦ                 2000 б/р   285   0:45:57     9   III   44
  11 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I      12   0:46:42    11   III   44
  12 Варкалов Олег             Лично                 1995 I     202   0:46:52    12   III   44
  13 Друк Анатоль              лично                 1991 II    151   0:48:46    13   III   42
  14 Сенченко Григорий         КСО "БНТУ"            1958 I     211   0:49:32    14   III   41
  15 Васюкович Вячеслав        Минск                 1991 б/р   110   0:50:02    15   III   41
  16 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"          1951 II     32   0:50:25    16   III   40
  17 Шиманский Владимир        Лично                 1987 II     18   0:50:34    17   III   40
  18 Шиян Герман               Академия МВД          2000 III   189   0:51:02    18   IIю   40
  19 Лашкевич Максим           КСО "Турлан"          1979 б/р   134   0:51:52    19   IIю   39
  20 Будник Александр          Минск                 1948 I    6155   0:51:54    20   IIю   39
  21 Хвасько Сергей            БГУФК СиРТ            1999 б/р  2152   0:52:16    21   IIю   39
  22 Можейко Руслан            БГУФК СиРТ            2001 б/р  4116   0:54:55    22   IIю   37
  23 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 б/р    58   0:56:25    23   IIю   36
  24 Лисаченко Иван            Эврика                2005 б/р  4142   0:58:21    24   IIю   35
  25 Бутор Дмитрий             МГТЭЦ                 2007 б/р  6130   0:58:48    25   IIю   35
  26 Соснович Владислав        МГТЭЦДиМ-Атаман       2005 IIю  4093   0:58:48    25   IIю   35
  27 Новик Степан              БГУФК СиРТ            2000 б/р   245   0:58:54    27   IIю   35
  28 Гунаев Дмитрий            Минск, БГУФК          2001 б/р  4170   0:59:23    28   IIю   34
  29 Молоховский Алексей       Смолевичи             2004 б/р  4173   0:59:46    29   IIю   34
  30 Карнаушко Евгений         БГУФК СиРТ            2000 б/р   249   0:59:58    30   IIю   34
  31 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"         1947 II   6036   1:00:48    31   IIю   34
  32 Мосин Павел               КО "ТрактОр"          1951 б/р   225   1:00:50    32   IIю   34
  33 Петрашевский Евгений      КСО "Пеленг-Вымпел"   1994 б/р   293   1:02:12    33   IIю   33
  34 Подборский Сергей         Смолевичи             2003 б/р  4081   1:02:13    34   IIю   33
  35 Сибирцев Тимофей          СК "БГПУ"             2000 б/р    71   1:02:17    35   IIю   33
  36 Цыбульский Андрей         КО "ТрактОр"          1989 б/р   136   1:02:57    36   -     32
  37 Белый Александр           Логойский РЦТиК       2006 Iю   4038   1:02:58    37   -     32
  38 Савченко Александр        КО "ТрактОр"          1954 б/р   210   1:10:48    38   -     29
  39 Толпекин Игорь            лично                 1953 б/р   299   1:11:11    39   -     29
  40 Дубровский Виктор         лично Минск           1961 б/р   333   1:15:51    40   -     27
  41 Гаpyстoвіч Лeaнід         Miнcк                 1955 б/р   115   1:18:22    41   -     26
  42 Богдевич Анатолий         Минск                 1999 б/р   358   1:20:43    42   -     25
  43 Равданов Александр        Логойский РЦТиК       2005 б/р  4097   1:21:21    43   -     25
  44 Шабад Александр           лично                 1971 б/р   153   1:25:26    44   -     24
  45 Матюшевский Сергей        лично Минск           1967 б/р   312   1:27:39    45   -     23
  46 Тараканов Андрей          КСО "Оптималист"      1978 б/р   226   1:34:25    46   -     22
  47 Тишковский Павел          ЦДОДиМ "Контакт"      2002 б/р  4047   1:38:31    47   -     21
  48 Киселёв Евгений           БГУФК СиРТ            1999 б/р   247   1:41:42    48   -     20
  49 Романюк Роман             БГУФК СиРТ            1998 б/р   248   1:48:20    49   -     19
  50 Домарков Алексей          КСО "Оптималист"      1958 б/р   286   1:52:21    50   -     18
  51 Ходорёнок Алексей         СКО "Немига-Норд"     1988 I       4   пп.20.10    -   -      -
  52 Полях Сергей              лично                 1962 III    31   пп.20.10    -   -      -
  53 Гуринович Сергей          СК "Люсерж"           1951 б/р   360   пп.20.10    -   -      -
  54 Будник Иван               Эврика                2007 IIю  6068   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 44,8 баллов
I     -  100%  -  0:36:38
II    -  117%  -  0:42:52
III   -  138%  -  0:50:34
IIю   -  170%  -  1:02:17

М4

Параметры дистанции: 16 КП, 2,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Халипов Евгений           БГТУ                  1999 II    367   0:28:51     1   III   42
   2 Лабановский Иван          Эврика                2007 Iю   6074   0:33:26     2   III   36
   3 Мурашка Усяслаў           СКА "Арыен"           2007 Iю   6035   0:36:02     3   IIю   34
   4 Зеленко Илья              МГПТК МиПТР           2002 III  4063   0:39:07     4   IIю   31
   5 Лойко Денис               Смолевичи             2005 б/р  4134   0:41:07     5   -     30
   6 Сальников Вячеслав        лично                 1939 б/р  6049   0:44:51     6   -     27
   7 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           2005 б/р  4018   0:45:16     7   -     27
   8 Корольчук Максим          Минск                 2009 б/р  6016   0:45:22     8   -     27
   9 Булатов Владимир          Минск                 1952 III    21   0:45:50     9   -     27
  10 Филиппенко Трофим         МДР                   2008 Iю   6161   0:50:17    10   -     24
  11 Матвеюк Дмитрий           МГПТК МиПТР           2002 б/р  4064   0:51:04    11   -     24
  12 Турецкий Семен            Минск                 1947 б/р  6030   0:51:36    12   -     24
  13 Кононов Константин        Контакт               2003 б/р  4145   0:52:50    13   -     23
  14 Прохоренко Андрей         Минск                 2001 б/р  4174   0:53:24    14   -     23
  15 Мироненко Никита          Контакт               2006 б/р  4091   0:53:44    15   -     23
  16 Долгий Дмитрий            Атлас                 2005 б/р  4004   0:56:34    16   -     22
  17 Костромин Матвей          школа №69             2010 б/р  6033   0:59:13    17   -     21
  18 Томашев Валерий           Минск                 1947 б/р  6171   1:00:41    18   -     20
  19 Лебединский Евгений       БГМУ                  2001 б/р  4095   1:13:44    19   -     16
  20 Латокурский Александр     КСО "Турлан"          1939 б/р  6040   1:16:13    20   -     16
  21 Феденко Владимир          Минск                 1965 б/р   154   пп.20.10    -   -      -
  22 Чернов Виктор             Ветераны троп         1944 б/р  6039   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 8,8 баллов
III   -  117%  -  0:33:46
IIю   -  142%  -  0:40:59

М6

Параметры дистанции: 13 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Асадчев Антон             МГПТК МиПТР           2003 б/р  4152   0:44:07     1   IIю   26
   2 Пучок Александр           МГПТК МиПТР           2003 б/р  4151   0:45:27     2   IIю   25
   3 Супрон Уладзiмiр          СШ 196                2004 IIю  4172   0:45:58     3   IIю   25
   4 Бусин Евгений             Orient-school.pro     1994 б/р   240   0:57:26     4   -     20
   5 Лазарук Георгий           Минск                 1996 б/р   348   1:02:31     5   -     18
   6 Варивода Сергей           HAVAL Run Club        1964 б/р   242   1:03:13     6   -     18
   7 Шуманский Александр       Смолевичи             2006 б/р  4133   1:11:22     7   -     16
   8 Обухов Иван               Orient-school.pro     2008 б/р  6012   1:13:36     8   -     16
   9 Смалеров Артур            ЦДОДиМ "Контакт"      2008 б/р  6063   1:33:41     9   -     12
  10 Шиманский Григорий        Эврика-Атаман         2007 б/р  6145   1:35:44    10   -     12
  11 Жуков Нэдвард             Легенда               2011 б/р  6007   1:42:23    11   -     11
  12 Журихо Владислав          КСО "Белая Русь"      2007 б/р  6047   2:01:06    12   -      9
  13 Семашко Алексей           Минск                 2013 б/р  6110   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 2,1 баллов
IIю   -  123%  -  0:54:16

М7

Параметры дистанции: 6 КП, 1,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Филиповец Лев             Эврика                2010 б/р  6067   0:14:56     1   IIю   26
   2 Обернихин Петр            СКО "Орион"           2009 б/р  6018   0:26:40     2   -     15
   3 Миронов Александр         Минск                 1998 б/р   361   0:27:50     3   -     14
   4 Вашетьков Макар           КСО "Белая Русь"      2010 б/р  6082   0:29:17     4   -     13
   5 Новак Ярослав             Минск                 2008 б/р  6172   0:38:10     5   -     10
   6 Курныш Максим             КСО "Белая Русь"      2010 б/р  6048   0:40:20     6   -     10
   7 Волков Артём              Эврика Атаман         2010 б/р  6136   0:42:16     7   -      9
   8 Вальчевский Дмитрий       Контакт               2007 б/р  6091   0:43:22     8   -      9
   9 Зенькевич Егор            МГТЭЦ Шавель          2008 б/р  6107   0:46:15     9   -      8
  10 Васюкович Захар           Минск                 2015 б/р  6034   0:48:29    10   -      8
  11 Яблонский Прохор          ЦДОДиМ "Контакт"      2007 б/р  6061   0:48:52    11   -      8
  12 Груша Алексей             СШ №69                2009 б/р  6113   0:50:51    12   -      8
  13 Усс Серафим               Зніч                  2008 б/р  6058   0:52:22    13   -      7
  14 Нестер Даниил             СШ №69                2010 б/р  6115   0:52:48    14   -      7
  15 Билокуров Николас         Атлас                 2010 б/р  6013   0:55:13    15   -      7
  16 Жук Иван                  Минск                 2012 б/р  6126   0:57:22    16   -      7
  17 Костин Богдан             ТК Гелиос             2007 б/р  6093   1:18:38    17   -      5
  18 Сорочинский Тимофей       КСО "Белая Русь"      2010 б/р  6050   пп.20.10    -   -      -
  19 Сыч Михаил                СШ69 г.Минск          2010 б/р  6089   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
IIю   -  123%  -  0:18:23

ММарк

Параметры дистанции: 5 КП, 800 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"            2010 б/р  6037   0:12:17     1   -     12
   2 Обернихин Степан          СКО "Орион"           2013 б/р  6019   0:14:27     2   -     10
   3 Тарасенко Владислав       КО "Случь"            2011 б/р  6106   0:15:45     3   -      9
   4 Романенко Вячеслав        Лично                 2014 б/р  6104   0:43:45   в/к   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Анастасия Былицкая
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net