'Belarus |
Зелёный Стадион 2019
18 апреля 2019 |
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 |Сумма Место ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Холод Ирина ФСЦДиМ Фр. р-н Iю 7077 2009 37 33 30 24 32 38 | 194 1 2 Пехтерева Александра СКО "Немига-Норд" 7070 2012 25 - 27 28 9 13 | 102 2 3 Мурашка Паліна СКА "Арыен" 7052 2012 40 - 27 - 24 - | 91 3 4 Саванович Мария Эридан 7100 2011 - 22 18 23 26 - | 89 4 5 Лисовская Екатерина Минск 7047 2010 27 - 24 - 22 12 | 85 5 6 Пехтерева Екатерина СКО "Немига-Норд" 7069 2010 21 - 28 32 - - | 81 6 7 Юмашева Лиза МГТЭЦ-Юм 7102 2010 - 28 27 - 11 - | 66 7 8 Вишневская Василиса Минск 7080 2010 11 - 17 - 15 17 | 60 8 9 Королько Полина Зніч 7038 2009 0 16 6 - 6 10 | 38 9 10 Василенко Варвара Знич 7042 2009 9 10 6 - 7 6 | 38 9 11 Силко Ульяна СШ69 г.Минск 7078 2010 9 5 9 - - 13 | 36 11 12 Гурецкая Кристина Смолевичи 7060 2009 0 - 0 17 18 - | 35 12 13 Долгая Милана Смолевичи 7059 2009 0 - 22 12 - - | 34 13 14 Рябцева Рита Смолевичи 7062 2009 0 - 0 12 12 - | 24 14 15 Сукневич София Немига-Легенда 7093 2010 - 24 - - - - | 24 14 16 Романчук Ксения МГТЭЦДиМ"Виктория" 7118 2011 - - - 23 - - | 23 16 17 Филиповец Карина Эврика 7053 2009 - - - 22 - - | 22 17 18 Дорофеева Мария КО "ТрактОр" 7021 2012 - 20 - - - - | 20 18 19 Коваленко Женя КО "ТрактОр" 7085 2009 - - - 18 - - | 18 19 20 Матковская Валерия СШ №69 7096 2009 - 9 9 - - - | 18 19 21 Журавлева Маргарита СТК "Мэта" 7103 2010 - - - 17 - - | 17 21 22 Хедли Мая Атлас 7010 2010 16 - - - - - | 16 22 23 Шабуневич Полина Смолевичи 7063 2009 - - 11 0 5 - | 16 22 24 Витковская Богдана Минск 7127 2012 - - - 16 - - | 16 22 25 Шеховцова Мария Белая Русь 7067 2011 14 - - - - - | 14 25 26 Новак Варвара Минск 7134 2011 - - - - - 14 | 14 25 27 Ермакович Анна Смолевичи 7132 2014 - - - - 13 - | 13 27 28 Мемелова Анна КО БГУ 7055 2016 6 5 0 - - - | 11 28 29 Ясюченя Надежда КО "Случь" 7106 2009 - - 11 - - - | 11 28 30 Волошин Ксения КСО "Пеленг-Вымпел" 7114 2012 - - - 11 - - | 11 28 31 Мельничук Анастасия Зніч 7043 2009 10 - - - - - | 10 31 32 Морозова Екатерина Белая Русь 7068 2017 9 - - - - - | 9 32 33 Калесникова Татьяна Смолевичи 7064 2009 8 - 0 0 0 - | 8 33 34 Игнатович Марина СКО "Орион" 7113 2017 - - 4 - - 4 | 8 33 35 Чеснокова Варвара Минск 7131 2016 - - - 7 - - | 7 35 36 Бабич Анастасия Эврика-Атаман 7120 2009 - - - 6 - - | 6 36 37 Лоханько Станислава Минск 7083 2016 5 - - - - - | 5 37 38 Самуйлова Екатерина Лично 7133 2016 - - - - 5 - | 5 37 39 Катлерова Софья КО "БГУ" 7057 2012 0 - 0 - - - | 0 - ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 |Сумма Место ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гурская Анна Orient-school.pro III 7011 2007 53 59 43 26 50 46 | 277 1 2 Жукова Юна Легенда II 7006 2008 67 80 - 56 41 0 | 244 2 3 Журавлёва Виктория СКО "Немига-Норд" 7054 2007 36 51 47 - 48 - | 182 3 4 Жумабекова Жанна МГТЭЦДиМ СШ 147 7005 2007 21 38 33 16 20 - | 128 4 5 Ведина Дарья Смолевичи 7061 2007 29 - 24 28 29 - | 110 5 6 Гомон Елизавета КСО "Белая Русь" 7033 2007 29 18 29 12 15 0 | 103 6 7 Евдокимова Карина ФСЦДиМ 7112 2008 - - 30 - 31 36 | 97 7 8 Карелина Полина Variant IIю 7020 2008 - 40 43 - - - | 83 8 9 Дубовик Диана ЦДОДиМ "Виктория" 7071 2007 15 - 23 - 19 16 | 73 9 10 Балбуцкая Мария МГТЭЦДиМ"Виктория" Iю 7107 2007 - - 19 14 12 22 | 67 10 11 Катлерова Анна КО "БГУ" 7056 2008 20 21 - - - 21 | 62 11 12 Кузнецова Алина КО "Случь" 7024 2008 - - - 18 21 19 | 58 12 13 Андрианова Алина МГТЭЦДиМ СШ 147 7028 2007 - 18 25 - - - | 43 13 14 Гетман Арына Сш196 7110 2007 - - 14 0 12 12 | 38 14 15 Романова Мария ЦДОДиМ "Виктория" 7076 2007 - - 15 7 - 13 | 35 15 16 Шайбак Владислава Знiч 7040 2008 12 - 12 - - 10 | 34 16 17 Бурлакова Анастасия ЦДОДиМ "Виктория" 7075 2007 14 - 12 8 - - | 34 16 18 Карась Екатерина МГТЭЦ Шавель 7086 2008 - 19 13 - - - | 32 18 19 Малиновская София Эврика Атаман 7104 2008 - 7 13 12 - - | 32 18 20 Котова Полина СШ-145 7050 2008 30 - - - - - | 30 20 21 Юмашева Виктория МГТЭЦ-Юм 7101 2007 - 28 - - - - | 28 21 22 Корнейчук Алина ЦДОДиМ "Виктория" 7072 2007 15 - 12 - 0 0 | 27 22 23 Старовойтова Анна Альтаир-МГТЭЦДиМ 7099 2008 - 26 - 0 - - | 26 23 24 Лукашевич Ксения ЦДОДиМ "Виктория" 7073 2007 - - - 0 11 13 | 24 24 25 Шахрай Ксения ФСЦДиМ Ленинского рай IIю 7081 2007 23 - - - - - | 23 25 26 Обухова Мария Orient-school.pro 7014 2007 21 - - - - - | 21 26 27 Колядко Полина КО "Случь" 7023 2008 - - - - - 21 | 21 26 28 Киселёва Екатерина МГТЭЦ Шавель 7089 2008 - 18 - - - - | 18 28 29 Неборская Карина МГТЭЦ Шавель 7091 2008 - 18 - - - - | 18 28 30 Людчиц Мария ТК Гелиос 7079 2008 9 - 8 - - - | 17 30 31 Юдчиц Мария ТК "Гелиос" 7111 2008 - - - - - 12 | 12 31 32 Лисаченко Ксения Эврика 7130 2008 - - - 12 - - | 12 31 33 Белявская Ксения Атлас 7034 2008 10 - - - - - | 10 33 34 Симончик Злата Атлас 7013 2007 9 - - - - - | 9 34 35 Марулина Екатерина Минск 7082 2008 9 - - - - - | 9 34 36 Стиба Ксения ФСЦДиМ Фр. р-н 7119 2008 - - - 9 - - | 9 34 37 Микутель Анастасия Альтаир-МГТЭЦДиМ 7097 2008 - 8 - 0 - - | 8 37 38 Высоцкая Антонина Минск. СШ218 7095 2008 - 6 - - - - | 6 38 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 |Сумма Место ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ермакович Софья Смолевичи II 5062 2005 71 84 0 54 80 - | 289 1 2 Липовская Анна КСО "Белая Русь" Iю 5002 2005 50 49 47 37 46 48 | 277 2 3 Карелина Софья КО "Случь" I 5028 2005 88 87 83 - - - | 258 3 4 Запорожченко Надежда Легенда I 5065 2005 67 80 - - - - | 147 4 5 Дудинская Алена КСО "Белая Русь" IIю 5044 2005 15 43 59 23 - - | 140 5 6 Заец Анастасия МГТЭЦДиМ СШ 147 5001 2006 21 38 33 16 20 - | 128 6 7 Павленко Татьяна Минск 5085 2005 37 - 21 - 29 37 | 124 7 8 Терукова Дарья Минск IIю 5084 2006 27 - 28 - 35 31 | 121 8 9 Денисевич Мария Атлас 5070 2005 19 45 - 0 22 - | 86 9 10 Щербакова Инна Смолевичи 5063 2005 28 - 27 28 - - | 83 10 11 Закревская Кристина БЦЭиТ 5053 2006 40 30 - - - - | 70 11 12 Дичковская Екатерина КО "Случь" I 5086 2005 66 - - - - - | 66 12 13 Рыжикова Анастасия Смолевичи 5041 2005 - 28 - - - 34 | 62 13 14 Ляльковская Дарья Зніч 5050 2006 21 16 9 - 7 9 | 62 13 15 Клименок Ксения Смолевичи 5102 2006 - 31 - - - 21 | 52 15 16 Шайбак София Зніч 5048 2006 21 - 29 - - - | 50 16 17 Ивашкевич Анастасия МДР Iю 5133 2006 - - - - - 42 | 42 17 18 Шуманская Евгения Смолевичи 5101 2006 - 31 - - - 0 | 31 18 19 Борисова Ольга Смолевичи 5110 2006 - - 29 - - - | 29 19 20 Власовец Полина Смолевичи 5068 2006 0 - 28 - - - | 28 20 21 Павловец Элеонора Эврика 5106 2006 - 26 - - - - | 26 21 22 Чернявская Полина Атлас 5014 2005 21 - - - - - | 21 22 23 Чистякова Алиса СДЮСТШ 5024 2006 - 11 - - - - | 11 23 24 Паращук Ирина Знiч 5132 2006 - - - - - 10 | 10 24 25 Неупокоева Анастасия ЦДОДиМ "Виктория" 5073 2005 - - - 0 - - | 0 - 26 Лебедь Александра Минск 5115 2005 - - 0 - - - | 0 - 27 Михеева Валерия Заславль 5119 2005 - - - 0 - - | 0 - ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 |Сумма Место ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Клемантович Тамара Смолевичи III 5080 2003 56 66 66 - 49 42 | 279 1 2 Комаровская Елизавета Жодино I 5039 2003 70 67 63 - - 57 | 257 2 3 Позднева Мария Orient-school.pro II 5032 2003 61 75 - 50 59 - | 245 3 4 Жуковская Стефания СК "Стандарт" II 5029 2003 62 - 64 0 56 60 | 242 4 5 Ермакович Евгения Смолевичи I 5061 2004 66 0 81 40 42 - | 229 5 6 Клемантович Мария Смолевичи III 5081 2003 57 - 73 - 53 0 | 183 6 7 Румянцева Александра Смолевичи II 5040 2004 50 45 38 - - 48 | 181 7 8 Савченко Яна СТК «Мэта» I 5042 2004 81 - 83 - - - | 164 8 9 Курилович Мария Логойский РЦТиК 5060 2003 - 50 31 - 35 46 | 162 9 10 Миронова Елена Атлас 5006 2003 - 38 23 - 28 28 | 117 10 11 Гончарик Алина Атлас 5007 2003 27 23 0 14 19 30 | 113 11 12 Ершова Дарья Атлас 5005 2003 18 23 11 14 26 19 | 111 12 13 Терехова Татьяна Атлас 5011 2003 0 38 23 - 29 20 | 110 13 14 Серпикова Яна Атлас 5069 2003 16 38 23 - 28 - | 105 14 15 Томашева Ольга КСО "Белая Русь" КМС 5022 2003 - - - - - 104 | 104 15 16 Дичковская Алеся КО "Случь" КМС 5087 2003 0 81 - - - - | 81 16 17 Болычева Елизавета БЦЭиТ 5054 2004 0 30 32 - - - | 62 17 18 Поцелуева Елизавета СКО "Немига-Норд" 5113 2004 - - - 27 29 - | 56 18 19 Ширяева Ангелина БЦЭиТ 5109 2004 - - 49 - - - | 49 19 20 Пищулина Мария МГТЭЦ 5082 2004 23 - 13 - - 11 | 47 20 21 Тишковская Фрося ЦДОДиМ "Контакт" 5051 2004 - - - - 30 11 | 41 21 22 Алехнович Полина Контакт 5077 2003 - - - - - 31 | 31 22 23 Малышева Яна МГТЭЦ Шавель 5088 2003 - 19 - - - 11 | 30 23 24 Феденко Полина Минск 5055 2004 - 28 - - - - | 28 24 25 Сорока Кристина КСО "Березино" Iю 5116 2004 - - - 24 - - | 24 25 26 Кучар Александра ЦДОДиМ "Контакт" 5052 2004 23 - - - - - | 23 26 27 Арнатович Полина Заславль 5120 2004 - - - 18 - - | 18 27 28 Мартынова Юлия Заславль 5121 2004 - - - 12 - - | 12 28 29 Стельмах Алина Атлас 5071 2004 - - - 0 - - | 0 - 30 Анисько Валерия СШ №69 5094 2003 - 0 - - - - | 0 - 31 Панченко Ксения СШ №69 5095 2003 - 0 - - - - | 0 - 32 Кучмель Дарья СШ №69 5096 2004 - 0 - - - - | 0 - 33 Зубелевич Полина КО "ТрактОр" 5105 2004 - 0 - - - - | 0 - ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 |Сумма Место ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Тамбасова Мария КСО "Эридан" I 5043 2001 75 77 91 66 83 77 | 469 1 2 Карпович Полина Атлас I 5018 2001 84 90 83 75 87 - | 419 2 3 Белая Ирина БГУФК I 5047 2001 72 85 82 - 72 0 | 311 3 4 Каткова Ангелина Академия МВД I 5058 2001 75 87 74 - 75 - | 311 3 5 Рябцева Марианна КО "Сильван люкс" I 5066 2001 - 91 85 - 83 - | 259 5 6 Кравченко Карина КО "Случь" I 5072 2001 0 77 80 - 0 81 | 238 6 7 Карпович Елизавета МГЛУ III 5034 2001 40 44 51 6 36 44 | 221 7 8 Каблаш Ксения БГЭУ III 5035 2001 39 50 0 - 51 44 | 184 8 9 Сивуха Валерия Стрела III 5057 2001 37 46 43 - 30 - | 156 9 10 Емельянова Елизавета ФСЦДиМ Ленинского рай II 5079 2001 43 - 68 6 - 35 | 152 10 11 Бабич Алеся МГТЭЦДиМ 5023 2002 - - - 39 43 53 | 135 11 12 Шумская Руслана СК "БГПУ" IIю 5078 2001 53 - - 31 - 43 | 127 12 13 Павлюкова Полина БГЭУ 5117 2001 - - - 47 71 - | 118 13 14 Дрозд Алеся БГУФК СиРТ 5089 2001 - - 38 - 42 29 | 109 14 15 Тарасик Ярослава Атлас 5008 2002 16 38 23 - 28 0 | 105 15 16 Зубрицкая Ксения СК "БГПУ" 5100 2001 - 31 16 15 - 32 | 94 16 17 Филиппенко Злата МДР I 5104 2002 - 86 - - - - | 86 17 18 Нестеренко Ангелина Эврика 5074 2002 - 62 - - - - | 62 18 19 Буиклы Алена СК "БГПУ" 5099 2001 - 31 16 15 - - | 62 18 20 Дубовик Алеся БГУФК 5049 2001 - - - - 58 - | 58 20 21 Жевлакова Варвара БГУФК СиРТ 5090 2001 - - 34 - - 24 | 58 20 22 Каврус Устинья БГУФК СиРТ 5091 2001 - - 26 - 25 - | 51 22 23 Фурман Маргарита Минск 5103 2001 - - 30 - 20 - | 50 23 24 Ткачук Елизавета Минск 5108 2001 - - 30 - 20 - | 50 23 25 Бондаржевская Ксения БГЭУ 5114 2001 - - - - 25 21 | 46 25 26 Чяликова Ульяна Атлас 5129 2002 - - - - 28 - | 28 26 27 Высоцкая Екатерина МГЛУ 5098 2001 - - - 21 - - | 21 27 28 Раинчик Юлианна МГЛУ 5123 2001 - - - 21 - - | 21 27 29 Савченко Дарья Минск 5124 2001 - - - 21 - - | 21 27 30 Тарасова Дарья Минск 5125 2001 - - - 20 - - | 20 30 31 Болотова Анастасия ТК "Гелиос" 5112 2002 - - 17 - - - | 17 31 32 Акула Дарья Контакт 5076 2002 - - 16 - - - | 16 32 33 Радиванович Диана МГПТК Кулинарии 5130 2001 - - - - 14 - | 14 33 34 Шидловская София Лично 5118 2001 - - - 0 - 0 | 0 - 35 Лапенок Маргарита Альтаир 5122 2002 - - - 0 - - | 0 - 36 Чаликова Ульяна Атлас 5134 2002 - - - - - 0 | 0 - 37 Адашова Полина Стрела 5135 2001 - - - - - 0 | 0 - ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 |Сумма Место ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шпаковская Карина БГУФК I 2068 2000 - 101 79 65 75 100 | 420 1 2 Бордюкова Полина БГЭУ II 2050 2000 71 76 71 45 77 69 | 409 2 3 Волкова Яна СКО "Немига-Норд" КМС 2032 2000 103 - - 72 79 89 | 343 3 4 Новикова Анастасия КСО "БНТУ" II 2022 1999 73 74 68 53 71 - | 339 4 5 Гуйдо Елена КО "БГУ" I 2142 1999 - 82 68 61 70 - | 281 5 6 Подерис Маргарита БГУФК I 2031 2000 64 - 65 - 74 64 | 267 6 7 Маргай Анна Лично III 2083 2000 70 67 - - 84 46 | 267 6 8 Касабуцкая Кристина СК "БГПУ" 2033 2000 25 49 30 16 - 31 | 151 8 9 Капусто Регина КО "БГУ" I 2090 1999 73 - - - - 62 | 135 9 10 Устинова Елена СК "БГПУ" 2036 2000 43 50 - - - 37 | 130 10 11 Гоза Ксения БГУФК II 2080 2000 - 67 - - 57 - | 124 11 12 Василенко Ангелина БГУФК СиРТ 2145 2000 - - 68 - - 52 | 120 12 13 Нестёркина Елена КО "БГУ" I 2021 2000 66 - - - - 53 | 119 13 14 Чирвинская Юлия БГУФК СиРТ 2163 2000 - - 65 - - 44 | 109 14 15 Потяг Елизавета КО "БГУ" I 2195 1999 - - - - 57 51 | 108 15 16 Сцепанюк Аліса КО "БГУ" 2002 2000 - 50 - 53 - 0 | 103 16 17 Бородавко Кристина БГУФК СиРТ 2144 2000 - - 38 29 - 28 | 95 17 18 Радюк Валерия БГТУ 2093 2000 - - 41 - - 39 | 80 18 19 Левкович Ксения БГУФК СиРТ 2157 1999 - - 29 - 21 26 | 76 19 20 Комарова Анастасия БГУФК СиРТ 2156 1999 - - 28 - 21 26 | 75 20 21 Слизень Екатерина СК "БГПУ" 2035 2000 - 0 29 0 - 44 | 73 21 22 Тумаш Полина БГУФК СиРТ 2162 2000 - - 40 - 32 - | 72 22 23 Прушинская Елена БГУФК СиРТ 2148 2000 - - 27 - 42 - | 69 23 24 Рудая Диана БГУФК СиРТ 2149 2000 - - 43 - 25 - | 68 24 25 Тишкова Дарья БГУФК СиРТ 2150 2000 - - 35 - - 24 | 59 25 26 Бурназ Анжелика БГУФК 2180 1999 - - 25 - 33 - | 58 26 27 Рогач Анастасия Эврика II 2130 2000 57 - - - - - | 57 27 28 Купцова Юлия БГМУ 2205 2000 - - 30 - - 24 | 54 28 29 Трофимова Ирина БГУФК СиРТ 2151 2000 - - 47 - - 0 | 47 29 30 Фадеева Александра СК "БГПУ" 2037 1999 - - - - - 44 | 44 30 31 Масло Татьяна БГУФК СиРТ 2161 2000 - - - - - 44 | 44 30 32 Даниленко Янина УГЗ МЧС 2178 2000 - 10 - - 32 - | 42 32 33 Василёнок Мария СКО "Орион" 2225 1999 - - - 40 - - | 40 33 34 Даниленко Янина УГЗ МЧС 2202 2000 - - 16 - - 20 | 36 34 35 Ковенко Анастасия МГПТК Кулинарии 2228 2000 - - - 33 - - | 33 35 36 Суровец Анастасия БГТУ 2200 2000 - - 30 - - - | 30 36 37 Корнушенко Дарья Минск 2233 1999 - - - - - 28 | 28 37 38 Будник Кристина БГУФК СиРТ 2153 1999 - - - - 21 - | 21 38 39 Остапук Екатерина Минск 2190 2000 - - 20 - - - | 20 39 40 Андреева Александра Минск 2132 1999 19 - - - - - | 19 40 41 Попко Наталья Альтаир-МГТЭЦДиМ 2226 2000 - - - 17 - - | 17 41 42 Левшунова Анастасия БГМУ 2203 2000 - - 11 - - - | 11 42 43 Данилинко Янина УГЗ МЧС 2126 2000 0 - - - - - | 0 - 44 Клыс Анастасия КО "БГУ" III 2177 2000 - 0 - - - - | 0 - ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 |Сумма Место ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Котлерчук Анна МГЛУ I 2049 1997 72 87 65 58 60 79 | 421 1 2 Граковіч Іна HAVAL RUN CLUB I 2056 1989 66 70 67 60 77 58 | 398 2 3 Мойсеюк Ирина КА Баклан I 2074 1987 70 70 68 50 61 75 | 394 3 4 Пехтерева Татьяна СКО "Немига-Норд" I 2116 1987 94 - 92 - 98 89 | 373 4 5 Мохорева Анна Orient-school.pro I 2052 1991 73 86 69 71 65 - | 364 5 6 Жигуновская Юлия ВЖИК I 2044 1992 54 59 55 48 60 71 | 347 6 7 Костромина Анна БГМУ I 2057 1986 78 83 - - 85 80 | 326 7 8 Арабиенко Татьяна КСО "Пеленг-Вымпел" I 2026 1986 82 - 83 81 - 78 | 324 8 9 Черник Юлия СКО "Орион" I 2201 1986 - - 90 59 89 73 | 311 9 10 Зеленцова Галина Лично I 2084 1988 69 74 83 76 - - | 302 10 11 Солодкина Дарина СКО "Немига-Норд" I 2079 1991 69 - 81 - 77 69 | 296 11 12 Сахаревич Виктория КСО "Белая Русь" КМС 2045 1996 89 - - - 92 98 | 279 12 13 Астровлянчик Екатерина КО "БГУ" I 2054 1987 80 - 78 85 - - | 243 13 14 Кевра Анастасия КО "Случь" КМС 2020 1995 - - 88 - 77 76 | 241 14 15 Абромчик Мария МГТЭЦ I 2120 1989 70 - - 46 62 63 | 241 14 16 Якубкина Кристина СКО "Немига-Норд" МС 2104 1992 108 92 - - - - | 200 16 17 Мемелова Надежда КО "БГУ" I 2009 1986 36 - 37 38 35 41 | 187 17 18 Павлова Анна КО "Легенда" МС 2412 1992 73 - 84 - - - | 157 18 19 Шахметова Наталья СК "Камволь" МС 2043 1992 77 - - - 78 - | 155 19 20 Былицкая Анастасия Лично КМС 2013 1997 67 68 - - - - | 135 20 21 Леонова Дарья Orient-school.pro I 2046 1998 - 54 58 - - - | 112 21 22 Воверене Татьяна СТК "Мэта" МС 2208 1986 - - - 111 - - | 111 22 23 Юревич Александра БГУФК I 2082 1996 - 98 0 - - - | 98 23 24 Каржова Марина КСО "Немига-Норд" МС 2246 1994 - - - - - 94 | 94 24 25 Кругленя Анастасия СК "Камволь" МС 2192 1987 - - 89 - - - | 89 25 26 Титова Инна СК "Камволь" МС 2197 1986 - - 87 - - - | 87 26 27 Крюкова Наталья СКО "Немига-Норд" МС 2231 1988 - - - 85 - - | 85 27 28 Ботян Анна БГУФК КМС 2206 1987 - - 78 - - - | 78 28 29 Алексеёнок Мария КСО "Эридан" КМС 2185 1992 - - 71 - - - | 71 29 30 Ковалева Татьяна Жодино I 2170 1986 - - 66 - 0 - | 66 30 31 Ванькевич Александра БГУФК КМС 2236 1998 - - - - 66 - | 66 30 32 Шаблыка Вольга Менск I 2189 1992 - - - 64 - - | 64 32 33 Яцкевич Ольга КСО "Пеленг-Вымпел" I 2222 1988 - - - 61 - - | 61 33 34 Катушонок Вероника ТК "Гелиос" I 2171 1993 - 54 - - - - | 54 34 35 Севченко Ольга МГТЭЦДиМ I 2096 1987 50 - - - - - | 50 35 36 Латокурская Татьяна КСО "Турлан" I 2169 1997 - 45 - - - - | 45 36 37 Романова Полина OC Silwan Liuks I 2135 1993 - - - 43 - - | 43 37 38 Илькевич Анастасия КСО "Эридан" МС 2100 1996 36 - - - - - | 36 38 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 |Сумма Место ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Веретенникова Екатерина КСО "БНТУ" II 2029 1989 61 73 73 55 65 65 | 392 1 2 Трапезникова Татьяна КСО "Пеленг-Вымпел" II 2077 1992 61 - 63 53 60 63 | 300 2 3 Повх Евгения БГМУ II 2055 1997 77 - 73 - 70 74 | 294 3 4 Абромчик Анастасия Минск 2125 1991 44 64 50 37 60 37 | 292 4 5 Саламевіч Кацярына СК "БДПУ" КудыМы 2060 1989 - 65 59 16 62 68 | 270 5 6 Нагибович Анастасия Минск 2073 1991 - 76 66 38 - 44 | 224 6 7 Добрицкая Ксения БГМУ 2141 1993 - 81 62 - - 75 | 218 7 8 Ермохина Дарья МГЛУ III 2087 1998 49 51 59 - 46 - | 205 8 9 Веретенникова Елена КСО "БНТУ" II 2123 1991 64 68 - 54 - - | 186 9 10 Романова Варвара Стрела III 2058 1998 38 46 42 0 30 29 | 185 10 11 Харбандиди Лилия Лично III 2131 1990 48 54 - 37 - 43 | 182 11 12 Фёдорова Елена Минск 2168 1989 - 47 51 30 50 0 | 178 12 13 Сидоренко Вероника Лично III 2059 1988 52 48 25 - 23 28 | 176 13 14 Низова Татьяна Минск 2103 1987 41 45 - 0 44 46 | 176 13 15 Ладыженко Наталия МГТЭЦДиМ II 2095 1988 51 51 56 - - - | 158 15 16 Гурченко Дарья КСО "Турлан" III 2010 1990 40 - 43 - 39 35 | 157 16 17 Дакуко Александра Лично II 2089 1997 - - 49 - 83 - | 132 17 18 Жданеня Ирина КО "ТрактОр" 2086 1986 39 - 36 - - 42 | 117 18 19 Завадская Виктория Минск 2109 1998 - 51 42 - 0 - | 93 19 20 Герасименко Вероника БГУФК СиРТ 2146 1998 - - 46 - 42 - | 88 20 21 Стасевич Алина КСО "Эридан" II 2243 1992 - - - - 39 46 | 85 21 22 Шевбакова Марта Колодищи 2143 1992 - 45 - - 39 - | 84 22 23 Игнатова Александра БГУФК СиРТ 2155 1998 - - 28 - 21 26 | 75 23 24 Румина Юлия Finisterra.by 2186 1985 - - 23 22 - 22 | 67 24 25 Чеснокова Надежда Минск 2105 1988 - 19 - 41 - - | 60 25 26 Егорова Ольга Атлас II 2018 1994 30 - - - - 29 | 59 26 27 Ефремова Татьяна СК Буг III 2187 1997 - - - 49 - - | 49 27 28 Стрейковская Алина БГУФК СиРТ 2158 1998 - - - - 21 25 | 46 28 29 Титова Александра Бгу 2042 1985 - - 44 - - - | 44 29 30 Дубовец Мария Минск 2099 1997 - - - - - 44 | 44 29 31 Титкина Дарья Лично 2211 1986 - - - 42 - - | 42 31 32 Титова Александра ТК Гелиос 2166 1985 - - - 0 39 - | 39 32 33 Пилипенок Надежда Минск 2249 1992 - - - - - 36 | 36 33 34 Головий Елена Минск 2183 1994 - 32 - - - - | 32 34 35 Шавель Татьяна МГТЭЦ Шавель 2067 1997 29 - - - - - | 29 35 36 Хатковская Елена Минск 2199 1998 - - 0 - 29 - | 29 35 37 Горидовец Ирина лично 2247 1986 - - - - - 27 | 27 37 38 Дудко Анастасия Минск 2245 1996 - - - - - 26 | 26 38 39 Коршук Юлия Минск 2219 1989 - - - 19 - - | 19 39 40 Бажанкова Кацярына Магілёў 2215 1997 - - - 14 - - | 14 40 41 Бельская Карина Минск 2216 1996 - - - 14 - - | 14 40 42 Гиль Надежда Логойск 2244 1996 - - - - - 5 | 5 42 43 Сопова Александра HAVAL RUN CLUB 2075 1994 0 - - - - - | 0 - 44 Малаховская Юлия лично 2213 1987 - - - 0 - - | 0 - ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 |Сумма Место ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кунцевич Наталья КО "Сильван люкс" МС 2030 1983 98 98 103 96 108 104 | 607 1 2 Воскобойникова Татьяна КСО "Белая Русь" МС 2070 1980 98 - 99 98 108 - | 403 2 3 Ткачук Дарья Orient-school.pro II 2063 1981 64 68 69 61 60 50 | 372 3 4 Романенко Оксана КО "ТрактОр" I 2118 1984 47 62 64 55 53 54 | 335 4 5 Малышко Татьяна КО "БГУ" I 2023 1983 70 83 - - 80 - | 233 5 6 Журавлёва Оксана СКО "Немига-Норд" МС 2108 1980 76 - 80 - 73 - | 229 6 7 Коваленко Ирина КО "ТрактОр" 2137 1983 - 48 51 0 50 43 | 192 7 8 Михадюк Екатерина Эридан I 2174 1983 - 78 0 60 54 - | 192 7 9 Качановская Наталия Легенда III 2008 1982 43 58 47 35 0 0 | 183 9 10 Вишневская Валентина Минск 2128 1983 - - 56 - 55 56 | 167 10 11 Бабич Ольга Простор 2179 1981 - 52 51 0 - 42 | 145 11 12 Булатова Юлия Минск III 2019 1982 - - - 19 49 39 | 107 12 13 Лисовская Марина Минск 2191 1980 - - 31 - 31 39 | 101 13 14 Овсяник Наталья Легенда I 2107 1980 0 94 - - - - | 94 14 15 Козельская Людмила Минск 2229 1983 - - - 15 23 27 | 65 15 16 Савастюк Инна Минск 2061 1980 - - - - 23 28 | 51 16 17 Стрижевич Александра КО "Легенда" 2112 1981 45 - - - - - | 45 17 18 Балаховская Наталья СК "Пеленг-Вымпел" III 2220 1980 - - - 23 - - | 23 18 19 Шатравко Екатерина Минск, Трест Белтранс 2209 1980 - - - 18 - - | 18 19 20 Игнатович Наталья СКО "Орион" I 2102 1981 15 - - 0 - - | 15 20 21 Шкабара Вераніка Мінск 2071 1983 0 - - - - - | 0 - ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 |Сумма Место ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кшановская Ирина СКО "Немига-Норд" КМС 2003 1977 73 - 90 83 86 - | 332 1 2 Гомза Татьяна КСО "Белая Русь" 2188 1977 - - 80 89 83 76 | 328 2 3 Демиденко Ольга СК "БГПУ" II 2039 1977 53 53 59 - 51 49 | 265 3 4 Туровец Ольга КО "Легенда" II 2167 1979 - 68 64 56 51 - | 239 4 5 Клеменок Елена СКО "Немига-Норд" I 2133 1977 50 55 - 44 50 - | 199 5 6 Голубева Мария РЦЭиК 2134 1977 - - 45 0 45 - | 90 6 7 Макей Ирина OC "Silwan Liuks" II 2129 1977 - - - 69 - - | 69 7 8 Полекшанова Дарья СКО "Немига-Норд" КМС 2164 1977 - - - - - 60 | 60 8 9 Mensink Manon Argus, Holland 2240 1975 - - - - - 50 | 50 9 10 Сорока Людмила КСО "Березино" II 2210 1975 - - - 35 - - | 35 10 11 Ермохина Елена Минск 2239 1976 - - - - 15 20 | 35 10 12 Обернихина Ирина СКО "Орион" 2024 1979 - - - - - 34 | 34 12 13 Попкова Татьяна СКО "Немига-Норд" 2227 1976 - - - 34 0 - | 34 12 14 Аврамчик Ирина лично Минск 2217 1975 - - - 24 - - | 24 14 15 Зубелевич Жанна Минск 2237 1978 - - - - 19 - | 19 15 16 Зубелевич Жанна КО "ТрактОр" 2242 1978 - - - - - 17 | 17 16 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 |Сумма Место ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьева Александра СК "Камволь" МС 2101 1974 70 - 98 90 76 89 | 423 1 2 Вашкевич Галина Логойский РЦТиК I 2069 1970 76 83 79 - 83 73 | 394 2 3 Алексеева Ольга КСО "БНТУ" I 2064 1971 61 70 72 47 65 66 | 381 3 4 Грохольская Алла СКО "Орион" КМС 2025 1972 61 76 - 60 57 52 | 306 4 5 Миронова Анна СК "Камволь" I 2232 1973 - - - 59 68 78 | 205 5 6 Еніна Марыя Мінск 2004 1971 59 - - 39 56 48 | 202 6 7 Семенчик Ольга КСО "Пеленг-Вымпел" 2076 1972 47 - 43 37 35 40 | 202 6 8 Карелина Елена Variant I 2027 1974 74 - 85 - - - | 159 8 9 Бондарович Ирина КО "ТрактОр" I 2119 1971 53 50 - - 41 - | 144 9 10 Стебеняева Елена Минск 2194 1974 - - 44 27 39 26 | 136 10 11 Хурсан Людмила КО "ТрактОр" I 2047 1971 - - - 53 - - | 53 11 12 Яцкевич Марина СШ №69 2165 1973 - 18 35 - - - | 53 11 13 Барсук Елена Жодино II 2214 1973 - - - 42 - - | 42 13 14 Воронович Наталия КСО "Турлан" III 2140 1973 - - - 39 - - | 39 14 15 Титова Светлана лично 2212 1970 - - - 36 - - | 36 15 16 Король Ольга КО "ТрактОр" II 2136 1972 - - - 34 - - | 34 16 17 Нарышкина Ольга СК "Камволь" II 2094 1972 30 - - - - - | 30 17 18 Какунина Людмила Лично 2113 1973 - - - 29 - - | 29 18 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 |Сумма Место ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Казакевич Ирина OC "Silwan Liuks" I 2016 1969 82 91 - 0 92 84 | 349 1 2 Марчанка Алена Мінск 2001 1969 49 59 53 - 61 45 | 267 2 3 Титенкова Ольга СКО "Орион" 2224 1968 - - - 52 49 48 | 149 3 4 Рудаковская Татьяна КО "Легенда" 2111 1969 42 40 - - - - | 82 4 5 Михайлова Ольга Минск 2182 1966 - 39 31 - 0 - | 70 5 6 Смоляк Жанна Стрела II 2181 1968 - 33 - - - 26 | 59 6 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 |Сумма Место ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лебедева Елена Минск, БГУ I 2078 1960 59 58 52 - 55 60 | 284 1 2 Изотова Елена КО "ТрактОр" 2072 1964 47 48 52 40 45 48 | 280 2 3 Брок Елена КСО "Белая Русь" I 2005 1961 55 53 62 50 58 - | 278 3 4 Якубович Светлана СКО "Стандарт" 2066 1960 - 46 48 29 45 38 | 206 4 5 Барковская Наталья КО "БГУ" III 2098 1960 41 45 43 33 - 36 | 198 5 6 Суходолова Аэлита КСО "Пеленг-Вымпел" 2092 1962 35 45 42 - - 30 | 152 6 7 Варыгина Светлана ОК "Пралеска" I 2110 1960 54 55 - - - - | 109 7 8 Горбачик Ольга КСО "Пеленг-Вымпел" I 2040 1961 46 - - 43 - - | 89 8 9 Борушко Лилия КСО "Пеленг-Вымпел" III 2172 1964 - 42 - - 39 - | 81 9 10 Войцехович Наталья КСО "Пеленг-Вымпел" I 2041 1962 - - - 34 34 - | 68 10 11 Козлова Любовь СК "Люсерж" 2114 1960 - - - - 51 - | 51 11 12 Пищулина Лариса МГТЭЦ 2204 1960 - - 21 - - - | 21 12 13 Дубровская Ирина лично Минск 2221 1964 - - - 11 - - | 11 13 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 |Сумма Место ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Атаманович Светлана КСО "Турлан" I 2127 1956 60 69 68 65 56 56 | 374 1 2 Бауло Ирина КСО "Пеленг-Вымпел" II 2028 1958 53 58 54 49 59 59 | 332 2 3 Мелешко Татьяна КО "БГУ" 2081 1956 61 64 70 - 70 58 | 323 3 4 Авраменко Лариса Стандарт II 2121 1955 45 55 51 - 51 46 | 248 4 5 Жук Наталья КО "ТрактОр" II 2006 1957 47 50 - 41 36 47 | 221 5 6 Клоповская Надежда СКО 'Стандарт' II 2051 1959 - - 59 49 57 - | 165 6 7 Булицкая Людмила КО "ТрактОр" III 2014 1955 31 - 31 29 38 - | 129 7 8 Яньшина Людмила КСО "Турлан" II 2184 1957 - 29 - 0 58 - | 87 8 9 Гончарова Галина КО "Легенда" II 2173 1959 - 39 - - - - | 39 9 10 Лышко Елена КО "ТрактОр" III 2038 1958 - - 26 - - - | 26 10 11 Пакшис Галина КСО "Пеленг-Вымпел" 2230 1955 - - - 19 - - | 19 11 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 |Сумма Место ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ващенко Ольга КО "ТрактОр" III 7058 1951 38 42 42 26 32 39 | 219 1 2 Роговская Татьяна ОК "Пралеска" I 7027 1953 - - 43 51 44 47 | 185 2 3 Зубкова Галина лично 7004 1954 42 35 44 23 40 - | 184 3 4 Качанова Елена КСО "Пеленг-Вымпел" 7088 1954 - 46 36 34 40 - | 156 4 5 Ковгар Людмила КО "ТрактОр" II 7008 1952 30 34 31 - 33 27 | 155 5 6 Кшановская Лариса СКО "Немига-Норд" 7002 1951 24 28 24 14 23 24 | 137 6 7 Шестакова Татьяна лично 7003 1954 28 30 25 6 19 21 | 129 7 8 Карагодина Ольга КО "Камертон" III 7025 1953 22 - 24 17 27 23 | 113 8 9 Жукова Наталья Легенда 7007 1953 20 27 33 0 14 - | 94 9 10 Веремейчик Виктория Минск 7092 1951 - 21 - 22 19 19 | 81 10 11 Маслакова Наталья КСО "Пеленг-Вымпел" 7032 1954 - - - 23 30 - | 53 11 12 Овечкина Любовь КО "ТрактОр" 7105 1953 - 28 17 - - - | 45 12 13 Карпович Наталья КО "Камертон" 7017 1954 - - - 32 - - | 32 13 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 |Сумма Место ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черемисинова Людмила КО "Камертон" II 7026 1947 41 47 45 43 46 36 | 258 1 2 Нехаева Людмила КСО "Пеленг-Вымпел" 7022 1945 28 24 25 27 28 25 | 157 2 3 Кондратьева Татьяна КСО "Белая Русь" II 7036 1947 25 26 28 13 19 27 | 138 3 4 Храпина Надежда КСО "Пеленг-Вымпел" 7129 1948 - - - 21 30 - | 51 4 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 |Сумма Место ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Павлова Ада Минск 7087 1940 - 19 19 - - 22 | 60 1 2 Локтева Ирина КО "Камертон" 7016 1940 19 - 14 - - 15 | 48 2 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 |Сумма Место ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Корольчук Максим Минск 6016 2009 34 30 28 24 21 27 | 164 1 2 Алексеев Игорь КСО "БНТУ" 6037 2010 - 18 24 31 23 12 | 108 2 3 Филиповец Лев Эврика 6067 2010 0 33 0 18 26 26 | 103 3 4 Костромин Матвей школа №69 6033 2010 20 14 13 - 11 21 | 79 4 5 Обернихин Петр СКО "Орион" 6018 2009 - 15 18 12 10 15 | 70 5 6 Вашетьков Макар КСО "Белая Русь" 6082 2010 4 13 12 10 13 13 | 65 6 7 Васюкович Захар Минск 6034 2015 16 13 17 - 10 8 | 64 7 8 Тарасенко Владислав КО "Случь" 6106 2011 - - 21 28 0 9 | 58 8 9 Жуков Нэдвард Легенда 6007 2011 16 - 7 8 11 11 | 53 9 10 Стральцоў Юрась Менск, асабіста 6128 2013 - 16 16 20 - - | 52 10 11 Обернихин Степан СКО "Орион" 6019 2013 - - 14 13 12 10 | 49 11 12 Волков Артём Эврика Атаман 6136 2010 - 17 - 9 10 9 | 45 12 13 Курныш Максим КСО "Белая Русь" 6048 2010 - - 10 10 10 10 | 40 13 14 Стрижевич Игорь КО "Легенда" 6084 2012 23 - 13 - 4 - | 40 13 15 Васильков Аким Эврика Атаман 6132 2009 - 17 23 - - - | 40 13 16 Адашкевич Артём Зніч 6057 2009 6 15 9 - 7 - | 37 16 17 Жук Иван Минск 6126 2012 - 14 16 - - 7 | 37 16 18 Миронов Ярослав СК "Камволь" IIю 6051 2010 - 18 - 16 - - | 34 18 19 Запорожченко Максим Легенда 6077 2011 20 14 - - - - | 34 18 20 Астровлянчик Костя КО "БГУ" 6076 2014 12 - 10 8 - - | 30 20 21 Груша Алексей СШ №69 6113 2009 - 11 7 - - 8 | 26 21 22 Лабкович Егор КО "Случь" 6100 2010 25 - - - - - | 25 22 23 Нестер Даниил СШ №69 6115 2010 - 11 6 - - 7 | 24 23 24 Мосин Никита КО "ТрактОр" 6138 2009 - 13 - - 11 - | 24 23 25 Лычков Александр Белая Русь 6027 2009 - 23 - - - - | 23 25 26 Лещинский Артём КСО "Белая Русь" 6169 2011 - - - 10 13 - | 23 25 27 Тивари Кешав Стандарт 6148 2010 - - - 20 - - | 20 27 28 Сукневич Михаил Немига-Легенда 6108 2010 - 18 - - - - | 18 28 29 Сыч Михаил СШ69 г.Минск 6089 2010 5 8 4 - - 0 | 17 29 30 Дорофеев Матвей КО "ТрактОр" 6029 2009 - 15 - - - - | 15 30 31 Кохановский Михаил КО "ТрактОр" 6032 2009 - - - 14 - - | 14 31 32 Сорочинский Тимофей КСО "Белая Русь" 6050 2010 4 - 6 - 4 0 | 14 31 33 Нищик Антон Лично 6118 2009 - 14 - - - - | 14 31 34 Поддубный Александр Поддубные 6140 2014 - 11 - - - - | 11 34 35 Зиневич Даниил Лично 6154 2010 - - - 10 - - | 10 35 36 Станевич Ярослав СШ №69 6114 2010 - 0 8 - - - | 8 36 37 Тишков Святослав Альтаир-МГТЭЦДиМ 6124 2009 - 8 - - - - | 8 36 38 Билокуров Николас Атлас 6013 2010 - - - - - 7 | 7 38 39 Игнатович Матвей Минск 6102 2009 7 - - - - - | 7 38 40 Крынец Дмитрий СШ69 г.Минск 6090 2010 6 - - - - - | 6 40 41 Пикулик Дмитрий СШ №69 6146 2010 - - 6 - - - | 6 40 42 Бадрусев Марк СДЮСТШ 6025 2009 - - - 5 - - | 5 42 43 Шустик Савелий КЛС 6072 2011 0 - 0 - - - | 0 - 44 Черноус Дмитрий КЛС 6073 2011 0 - 0 - - - | 0 - 45 Романенко Вячеслав Лично 6104 2014 - 0 0 0 - 0 | 0 - 46 Семашко Алексей Минск 6110 2013 - 0 - - - 0 | 0 - 47 Кипнис Дмитрий СШ 140 6139 2011 - 0 - - - - | 0 - 48 Никитин Тимур Минск 6170 2012 - - - 0 - - | 0 - ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 |Сумма Место ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мурашка Усяслаў СКА "Арыен" Iю 6035 2007 39 43 42 19 39 34 | 216 1 2 Лабановский Иван Эврика Iю 6074 2007 26 36 45 25 27 36 | 195 2 3 Бутор Дмитрий МГТЭЦ 6130 2007 - 41 37 - 30 35 | 143 3 4 Кажамячанка Алег Валацуга IIю 6060 2007 23 30 20 19 19 - | 111 4 5 Будник Иван Эврика IIю 6068 2007 - 36 31 - 38 0 | 105 5 6 Филиппенко Трофим МДР Iю 6161 2008 - 0 30 12 36 24 | 102 6 7 Макаров Николай Эврика 6097 2008 17 23 26 12 12 - | 90 7 8 Макаревич Владислав СШ-145 6066 2007 21 23 17 - 19 - | 80 8 9 Какунин Артём КСО "Белая Русь" 6085 2007 35 - 32 12 - - | 79 9 10 Григорьев Михаил Эврика 6098 2008 17 - 23 12 12 - | 64 10 11 Сойко Павел Эврика 6069 2007 - 42 - - 14 - | 56 11 12 Герасимов Владимир Orient-school.pro 6010 2008 - 29 - 25 - - | 54 12 13 Герда Валентин ЦДОДиМ "Контакт" 6020 2007 - - 19 11 18 - | 48 13 14 Герда Вениамин ЦДОДиМ "Контакт" 6021 2007 - - 19 8 19 - | 46 14 15 Довнар Никита ЦДОДиМ "Контакт" 6022 2007 - - 19 9 16 - | 44 15 16 Кищук Ярослав Знич 6065 2008 13 16 8 - 6 - | 43 16 17 Минтюков Матвей СШ-145 6119 2008 - 23 0 - 19 - | 42 17 18 Чабанюк Вячеслав МГТЭЦДиМ СШ 147 6003 2007 16 - 24 - - - | 40 18 19 Шиян Иван КО "Случь" 6043 2007 24 - - - 14 - | 38 19 20 Обухов Иван Orient-school.pro 6012 2008 0 - 16 - - 16 | 32 20 21 Севрюк Руслан Альтаир-МГТЭЦДиМ 6120 2008 - 21 - 11 - - | 32 20 22 Усс Серафим Зніч 6058 2008 7 - 10 - 7 7 | 31 22 23 Костин Богдан ТК Гелиос 6093 2007 8 - 9 - 9 5 | 31 22 24 Шиманский Григорий Эврика-Атаман 6145 2007 - - - - 19 12 | 31 22 25 Мочалов Даниил СДЮСТШ 6024 2008 - - 11 - 19 - | 30 25 26 Зенькевич Егор МГТЭЦ Шавель 6107 2008 - 12 10 - - 8 | 30 25 27 Ситько Роман КО "Случь" 6099 2008 28 - - - - - | 28 27 28 Журихо Владислав КСО "Белая Русь" 6047 2007 - - 18 - - 9 | 27 28 29 Казимировский Симеон Минск 6151 2007 - - 11 - 14 - | 25 29 30 Грегорьев Михаил Эврика 6134 2008 - 24 - - - - | 24 30 31 Смалеров Артур ЦДОДиМ "Контакт" 6063 2008 11 - - - - 12 | 23 31 32 Шелег Роман СШ 145 6101 2008 21 - - - - - | 21 32 33 Мельник Тимур СКО "Орион" 6167 2007 - - - 21 - - | 21 32 34 Лазарев Максим Альтаир-МГТЭЦДиМ 6121 2008 - 11 - 8 - - | 19 34 35 Грицевич Владимир Альтаир-МГТЭЦДиМ 6122 2008 - 19 - 0 - - | 19 34 36 Филатов Федор СШ 145 6125 2008 - 19 - - - - | 19 34 37 Кудревич Александр КО "Случь" 6044 2007 17 - - - - - | 17 37 38 Какунин Артем КСО "Белая Русь" Iю 6083 2007 - - - - 17 - | 17 37 39 Вальчевский Дмитрий Контакт 6091 2007 8 - - - - 9 | 17 37 40 Ропот Павел Атлас 6015 2007 8 - 8 - - - | 16 40 41 Загорец Михаил Контакт 6094 2007 - - 8 - 8 - | 16 40 42 Дубовик Никита Сш 159 6131 2008 - 16 - - - - | 16 40 43 Курс Антон МГТЭЦДиМ СШ 147 6053 2007 15 - - - - - | 15 43 44 Лемза Назар Эврика 6070 2008 - 15 - - - - | 15 43 45 Бычков Игорь Контакт 6142 2008 - - 7 - 8 - | 15 43 46 Черненко Арсентий Заславль 6156 2007 - - - 15 - - | 15 43 47 Дудинский Александр КСО "Белая Русь" 6046 2007 - 14 0 - - - | 14 47 48 Людчиц Игнат ТК Гелиос 6095 2008 7 - 6 - - - | 13 48 49 Юрченко Владислав Минск 6129 2007 - 13 - - - - | 13 48 50 Жабыков Алексей Эврика Атаман 6135 2007 - 13 - 0 - - | 13 48 51 Шевлик Игорь Альтаир-МГТЭЦДиМ 6164 2008 - - - 13 - - | 13 48 52 Анищенок Павел Альтаир-МГТЭЦДиМ 6123 2008 - 12 - 0 - - | 12 52 53 Ракуть Степан Альтаир-МГТЭЦДиМ 6158 2007 - - - 11 - - | 11 53 54 Ващабрович Максим Альтаир-МГТЭЦДиМ 6159 2007 - - - 11 - - | 11 53 55 Черник Павел Альтаир-МГТЭЦДиМ 6163 2007 - - - 11 - - | 11 53 56 Кравченко Тимур ЦДОДиМ "Контакт" 6023 2008 - - - 10 - - | 10 56 57 Новак Ярослав Минск 6172 2008 - - - - - 10 | 10 56 58 Яблонский Прохор ЦДОДиМ "Контакт" 6061 2007 - - - - - 8 | 8 58 59 Млот Владислав ТК Гелиос 6092 2007 8 - - - - - | 8 58 60 Юдчиц Игнат ТК "Гелиос" 6150 2008 - - - - 8 - | 8 58 61 Бельтюков Константин Атлас 6014 2008 - - - - 7 - | 7 61 62 Дрозд Адриан Альтаир-МГТЭЦДиМ 4132 2007 - 0 - 5 - - | 5 62 63 Киселев Павел лично 6144 2007 - - 4 - - - | 4 63 64 Галаўня Ягор Валацуга 6096 2007 - - - - 3 - | 3 64 65 Антихович Тимур Orient-school.pro 6011 2008 - - - 0 - - | 0 - 66 Маскальчук Данiла СШ 196 6149 2007 - - 0 - - - | 0 - 67 Шумский Никита Альтаир-МГТЭЦДиМ 6162 2007 - - - 0 - - | 0 - ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 |Сумма Место ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кулик Владислав Эврика II 4060 2005 72 - 77 44 77 67 | 337 1 2 Гомза Павел КСО "Белая Русь" III 4016 2006 44 56 63 50 70 - | 283 2 3 Некрашевич Александр Эврика Iю 4057 2005 42 46 40 0 54 54 | 236 3 4 Кажамячанка Кірыл Валацуга III 4044 2005 45 45 47 43 36 - | 216 4 5 Белый Александр Логойский РЦТиК Iю 4038 2006 48 44 36 - 46 32 | 206 5 6 Лисаченко Иван Эврика 4142 2005 - 50 50 20 42 35 | 197 6 7 Грохольский Владислав СКО "Орион" 4018 2005 25 25 21 18 18 27 | 134 7 8 Равданов Александр Логойский РЦТиК 4097 2005 27 - 48 - 32 25 | 132 8 9 Соснович Владислав МГТЭЦДиМ-Атаман IIю 4093 2005 36 29 - 0 27 35 | 127 9 10 Витковский Иван Orient-school.pro IIю 4068 2006 38 39 0 25 19 - | 121 10 11 Мироненко Никита Контакт 4091 2006 19 - 26 - 17 23 | 85 11 12 Романовский Руслан КСО "Белая Русь" Iю 4076 2005 - 51 - 26 - - | 77 12 13 Тюльпин Артём Смолевичи 4082 2006 35 - 40 - - - | 75 13 14 Шабанов Ян Orient-school.pro IIю 4005 2005 - 42 - 25 - - | 67 14 15 Долгий Дмитрий Атлас 4004 2005 43 - 0 - - 22 | 65 15 16 Миранков Андрей Эврика Iю 4058 2005 - 41 - 24 - - | 65 15 17 Кириенко Александр ЦДОДиМ "Виктория" 4087 2005 20 - 17 13 15 - | 65 15 18 Колесник Павел Смолевичи 4083 2006 27 - 34 - - - | 61 18 19 Сороко Никита МГТЭЦДиМ СШ 147 4107 2006 - 16 16 13 15 - | 60 19 20 Садовский Матвей Эврика IIю 4059 2005 - 35 - 23 - - | 58 20 21 Сорочинский Глеб КСО "Белая Русь" 4075 2005 - - - 26 31 - | 57 21 22 Медведев Алексей Orient-school.pro IIю 4009 2006 - 35 - 20 - - | 55 22 23 Лойко Денис Смолевичи 4134 2005 - 25 - - - 30 | 55 22 24 Дудко Артур Смолевичи 4084 2006 28 - 25 - - - | 53 24 25 Скобкарев Тимофей МГТЭЦ 4141 2005 - 23 28 - - - | 51 25 26 Сушко Даниил КСО "Белая Русь" 4040 2005 - - 47 - - - | 47 26 27 Герда Григорий ЦДОДиМ "Контакт" 4021 2005 - - 20 9 15 - | 44 27 28 Гончаров Михаил МГТЭЦДиМ СШ 147 4002 2006 17 - 26 - 0 - | 43 28 29 Шуманский Александр Смолевичи 4133 2006 - 27 - - - 16 | 43 28 30 Стрижевич Сергей КО "Легенда" 4085 2006 - - 38 - - - | 38 30 31 Одинцов Егор ЦДОДиМ "Контакт" 4048 2006 12 - 11 - 11 - | 34 31 32 Касьянов Алексей Минск 4101 2006 16 - 16 - 0 - | 32 32 33 Николаев Святослав МГТЭЦ Шавель 4139 2006 - 16 - 16 - - | 32 32 34 Ядловский Дмитрий Логойский РЦТиК 4096 2005 28 - - - - - | 28 34 35 Печур Артём Сш 159 IIю 4140 2006 - 28 - 0 - - | 28 34 36 Поротиков Артём Смолевичи 4124 2005 - 20 - - - - | 20 36 37 Вакун Станислав МГТЭЦ Борисенко IIю 4099 2005 18 - - - - - | 18 37 38 Курилович Алексей Минск 4149 2006 - - 17 - 0 - | 17 38 39 Шевцов Алексей МГТЭЦ Шавель 4110 2005 - 16 - - - - | 16 39 40 Меляшевич Егор КО "ТрактОр" 4106 2006 - - - 12 - - | 12 40 41 Станевич Тимофей СШ №69 4130 2006 - 11 - - - - | 11 41 42 Васенков Андрей Минск 4159 2005 - - - 11 - - | 11 41 43 Русецкий Артём МГТЭЦ Шавель 4109 2006 - 8 - - - - | 8 43 44 Буланда Никита МГТЭЦ Шавель 4138 2006 - 8 - - - - | 8 43 45 Пунько Владислав Люсерж IIю 4029 2006 - - - 0 - - | 0 - 46 Шманай Раман Сш196 IIю 4045 2005 - - - - 0 - | 0 - 47 Голубев Иван Эврика Iю 4061 2005 - 0 - - - - | 0 - 48 Томашевский Руслан ФСЦДиМ Ленинского рай IIю 4098 2005 0 - - - - - | 0 - ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 |Сумма Место ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Голубев Федор Эврика II 4054 2003 60 64 64 37 72 69 | 366 1 2 Филиповец Антон Эврика II 4055 2004 49 63 69 47 70 55 | 353 2 3 Середа Андрей КСО "Белая Русь" Iю 4074 2004 47 62 54 47 61 47 | 318 3 4 Обернихин Александр СКО "Орион" II 4017 2003 69 74 0 44 68 52 | 307 4 5 Какунин Олег Лично 4007 2003 47 - 54 47 55 49 | 252 5 6 Вашетьков Александр КСО "Белая Русь" Iю 4073 2004 46 50 49 52 33 - | 230 6 7 Гилев Даниил МГТЭЦДиМ-Атаман I 4146 2003 - - 68 50 74 - | 192 7 8 Закревский Никита БЦЭиТ III 4049 2003 58 53 56 - - - | 167 8 9 Ершов Даниил БЦЭиТ 4050 2004 49 - 47 - - - | 96 9 10 Томашев Олег КСО "Белая Русь" I 4015 2003 81 - - - - - | 81 10 11 Одноочко Данила Гомельская область 4120 2004 - 78 - - - - | 78 11 12 Костюкевич Артем Гомельская область III 4122 2003 - 77 - - - - | 77 12 13 Жилинский Сергей КСО "Белая Русь" I 4077 2003 - - - 76 - - | 76 13 14 Шманай Иван БЦЭиТ IIю 4052 2004 47 25 - 0 - - | 72 14 15 Соколовский Евгений Гомельская область Iю 4119 2004 - 65 - - - - | 65 15 16 Асадчев Антон МГПТК МиПТР 4152 2003 - - 21 - 15 26 | 62 16 17 Клеменок Иван СКО "Немига-Норд" 4105 2004 19 25 - 0 17 - | 61 17 18 Соколовский Матвей КСО "Белая Русь" II 4078 2003 - - - 56 - - | 56 18 19 Подборский Сергей Смолевичи 4150 2003 - - 52 - - - | 52 19 20 Домашевич Артём ЦДОДиМ "Контакт" 4019 2003 - - 15 18 16 - | 49 20 21 Кононов Константин Контакт 4145 2003 - - 26 - - 23 | 49 20 22 Пучок Александр МГПТК МиПТР 4151 2003 - - - - 21 25 | 46 22 23 Молоховский Алексей Смолевичи 4173 2004 - - - - - 34 | 34 23 24 Подборский Сергей Смолевичи 4081 2003 - - - - 0 33 | 33 24 25 Жуков Никита Лично 4086 2003 - - 9 - 24 - | 33 24 26 Цветков Михаил БЦЭиТ 4051 2004 30 - 0 - - - | 30 26 27 Микаев Владислав Эврика 4100 2003 30 - - - - - | 30 26 28 Валаткевiч Максім Сш196 IIю 4046 2003 27 - - - - - | 27 28 29 Супрон Уладзiмiр СШ 196 IIю 4172 2004 - - - - - 25 | 25 29 30 Мельник Максим Минск 4143 2003 - 23 - - - - | 23 30 31 Моисеенко Михаил ЦДОДиМ "Контакт" 4020 2004 - - - - 22 - | 22 31 32 Куль Роман СДЮСТШ 4023 2004 - - - - 19 - | 19 32 33 Вяль Мiхась Сш196 IIю 4094 2003 - - - - 18 - | 18 33 34 Костырко Павел Контакт 4171 2003 - - - - 18 - | 18 33 35 Радивилко Павел СДЮСТШ 4022 2003 - - - - 16 - | 16 35 36 Ткачёв Алексей минск 4154 2003 - - - 11 - - | 11 36 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 |Сумма Место ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Миронов Арсений СК "Камволь" I 4043 2002 77 81 85 89 85 53 | 470 1 2 Решетов Александр СК "Стандарт" I 4035 2001 - 90 89 87 81 83 | 430 2 3 Никитин Олег Orient-school.pro I 4024 2002 84 71 - 79 84 81 | 399 3 4 Мартынчик Илья БГУФК I 4037 2001 81 80 79 0 75 75 | 390 4 5 Плаксёнок Павел Orient-school.pro I 4034 2002 70 - 77 95 - 82 | 324 5 6 Дрожденюк Данила КСО "Белая Русь" III 4003 2002 62 - 67 49 60 63 | 301 6 7 Марчанка Андрэй КО "БГУ" III 4001 2001 - 52 76 35 50 70 | 283 7 8 Шкут Максим СКО "Немига-Норд" I 4144 2001 70 81 67 - 59 - | 277 8 9 Троцкий Алексей КО "БГУ" II 4108 2001 - 69 63 - 73 56 | 261 9 10 Глущенко Станислав Минск 4027 2002 26 37 48 26 46 38 | 221 10 11 Сенюта Артём Минск 4103 2001 32 44 47 - 52 43 | 218 11 12 Зеленко Илья МГПТК МиПТР III 4063 2002 50 45 42 33 - 31 | 201 12 13 Новицкий Дмитрий УГЗ МЧС 4104 2001 30 51 0 - 51 51 | 183 13 14 Ильницкий Денис ФСЦДиМ Ленинского рай I 4026 2002 73 70 - - - - | 143 14 15 Матвеюк Дмитрий МГПТК МиПТР 4064 2002 42 - 45 30 0 24 | 141 15 16 Барай Владислав КО "Случь" II 4039 2001 69 - 0 61 - - | 130 16 17 Бырков Даниил БЦЭиТ 4036 2002 0 65 48 - - - | 113 17 18 Калинин Вадим Атлас 4006 2002 33 36 27 14 - - | 110 18 19 Чуйкин Даниил КСО "Белая Русь" КМС 4032 2001 86 - - - - - | 86 19 20 Макаренко Кирилл Гомельская область I 4118 2001 - 83 - - - - | 83 20 21 Соловей Алексей УГЗ МЧС 4102 2001 31 43 - - - - | 74 21 22 Гунаев Дмитрий БГУФК СиРТ 4115 2001 - - 34 - 29 - | 63 22 23 Зайцев Антон МГПТК МиПТР 4062 2002 - - 30 29 0 - | 59 23 24 Лукьянчук Иван ВС РБ 4123 2001 - 48 - 0 - - | 48 24 25 Гомза Даниил КО "БГУ" II 4069 2001 - - - 46 - - | 46 25 26 Турко Вадим БГУИР II 4168 2001 - - - - 41 - | 41 26 27 Можейко Руслан БГУФК СиРТ 4116 2001 - - - - - 37 | 37 27 28 Лебединский Евгений БГМУ 4095 2001 - 0 - - 20 16 | 36 28 29 Жук Павел Минск 4135 2002 - 35 - - - - | 35 29 30 Гунаев Дмитрий Минск, БГУФК 4170 2001 - - - - - 34 | 34 30 31 Коловайтис Никита Альтаир-МГТЭЦДиМ IIю 4156 2001 - - - 32 - - | 32 31 32 Прохоренко Андрей Минск 4174 2001 - - - - - 23 | 23 32 33 Головач Антон Эдельвейс 4161 2002 - - - 22 - - | 22 33 34 Тишковский Павел ЦДОДиМ "Контакт" 4047 2002 - - - - - 21 | 21 34 35 Вашкевич Максим Альтаир-МГТЭЦДиМ 4157 2001 - - - 20 - - | 20 35 36 Морозов Владислав Минск 4162 2001 - - - 17 - - | 17 36 37 Удодов Илья СКО "Немига-Норд" 4163 2001 - - - 16 - - | 16 37 38 Прохоренко Андрей Атлас 4164 2001 - - - 14 - - | 14 38 39 Роговой Юрий МГПТК МиПТР 4065 2002 - - - 0 - - | 0 - 40 Безрученко Максим Минск 4165 2002 - - - 0 - - | 0 - ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 |Сумма Место ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Диденко Дмитрий БГУФК I 49 1999 87 84 90 - 67 77 | 405 1 2 Жаховский Денис БГУФК I 143 2000 89 76 76 - 83 81 | 405 1 3 Синицын Иван КСО "Белая Русь"ВАРБ II 133 2000 64 79 71 46 70 73 | 403 3 4 Лознюха Евгений ВА РБ 282 1999 - 82 75 38 87 72 | 354 4 5 Перепечко Иван КСО "Белая Русь"ВАРБ III 132 2000 65 63 70 47 44 43 | 332 5 6 Шиян Герман Академия МВД III 189 2000 51 60 53 42 50 40 | 296 6 7 Семченко Арсений МГЛУ II 95 1999 - - 80 51 81 68 | 280 7 8 Шинкевич Алексей БГУИР III 101 1999 46 - 59 - 59 45 | 209 8 9 Воробьёв Игорь СК "БГПУ" II 85 1999 75 - 69 - - 64 | 208 9 10 Дайнеко Глеб БГМУ III 239 2000 - 70 - - 72 60 | 202 10 11 Пучинский Владислав КСО "Белая Русь"ВАРБ I 128 1999 - 79 - - - 72 | 151 11 12 Кулешов Арсений Атлас II 19 1999 46 - 57 33 - - | 136 12 13 Шарангович Кирилл МГТЭЦ 285 2000 - 56 - 27 - 44 | 127 13 14 Чура Дмитрий ВА РБ II 180 2000 64 48 - - - - | 112 14 15 Сибирцев Тимофей СК "БГПУ" 71 2000 - 38 33 - - 33 | 104 15 16 Зеленский Тимофей МГТЭЦ 317 2000 - - 60 - 43 - | 103 16 17 Мельник Денис СК "БГПУ" III 68 1999 48 - 54 - - - | 102 17 18 Новиков Артур БГУФК СиРТ 250 2000 - - 54 - - 43 | 97 18 19 Севрук Глеб КО "Случь" I 162 2000 92 - - - - - | 92 19 20 Данилов Антон ВС РБ I 254 1999 - 58 - 34 - - | 92 19 21 Валькович Виталий БГУФК I 140 2000 89 - 0 - - 0 | 89 21 22 Веринский Владислав КО "Случь" КМС 190 1999 88 - 0 - - - | 88 22 23 Карнаушко Евгений БГУФК СиРТ 249 2000 - - 54 - - 34 | 88 22 24 Хвасько Сергей БГУФК СиРТ 2152 1999 - - 40 - - 39 | 79 24 25 Халипов Евгений БГТУ II 367 1999 - - - - 37 42 | 79 24 26 Петровский Елисей Минск 215 1999 - 39 34 - 0 - | 73 26 27 Николаевич Дмитрий УГЗ МЧС I 318 1999 - - 60 - - - | 60 27 28 Богдевич Анатолий Минск 358 1999 - - - 15 - 25 | 40 28 29 Новик Степан БГУФК СиРТ 245 2000 - - - - - 35 | 35 29 30 Гринкевич Алексей Колледж-МГТЭЦ Iю 257 2000 - - - - 35 - | 35 29 31 Киселёв Евгений БГУФК СиРТ 246 1999 - - 24 - - - | 24 31 32 Киселёв Евгений БГУФК СиРТ 247 1999 - - - - - 20 | 20 32 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 |Сумма Место ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мемелов Алексей КО "БГУ" КМС 3 1988 95 93 100 100 94 84 | 566 1 2 Чагарин Иван КО "БГУ" КМС 94 1988 90 88 89 87 91 92 | 537 2 3 Вашкевич Дмитрий КО "Случь" МС 124 1995 102 102 109 - 105 96 | 514 3 4 Ходан Александр Orient-school.pro КМС 17 1988 95 100 96 98 75 - | 464 4 5 Диденко Алексей БГУФК I 98 1998 93 91 85 - 83 98 | 450 5 6 Волошин Дмитрий КСО "Пеленг-Вымпел" I 107 1986 65 74 83 67 80 76 | 445 6 7 Хомич Игорь КСО "БНТУ" I 48 1985 90 85 91 - 87 85 | 438 7 8 Василевский Егор СКО "Немига-Норд" I 187 1989 88 - 88 79 91 89 | 435 8 9 Тарасенко Андрей Минск I 203 1993 68 76 81 56 80 59 | 420 9 10 Амеличкин Василий КСО "Белая Русь" ВА Р I 15 1986 90 84 73 - 89 81 | 417 10 11 Марков Виталий OC Silwan Liuks КМС 45 1993 94 96 0 - 99 98 | 387 11 12 Кедышко Дмитрий КО "БГУ" I 213 1995 79 79 - 73 85 71 | 387 11 13 Марковский Андрей УГЗ МЧС I 174 1998 74 82 82 69 76 - | 383 13 14 Федькович Виталий УГЗ МЧС I 120 1995 79 77 78 60 81 - | 375 14 15 Громов Алексей КО "БГУ" КМС 194 1988 95 91 89 - 90 - | 365 15 16 Грибовский Сергей nabaidarke.by I 65 1992 74 78 76 56 0 76 | 360 16 17 Гракович Дмитрий ТК Гелиос I 73 1986 0 92 85 - 96 84 | 357 17 18 Попов Александр OC "Silwan Liuks" I 237 1986 - 91 75 99 81 - | 346 18 19 Копоть Алексей СК "БГПУ" I 67 1998 78 76 84 79 - - | 317 19 20 Белюсев Артем КСО "Пеленг-Вымпел" I 147 1991 80 82 73 - 75 - | 310 20 21 Пилипчук Алексей OC Silwan Liuks I 183 1992 73 - - 72 80 67 | 292 21 22 Набоков Дмитрий УГЗ МЧС I 171 1998 73 75 83 53 - - | 284 22 23 Дробенков Вадим МГТЭЦДиМ I 303 1992 - - 94 90 96 - | 280 23 24 Марчук Валерий КСО "БНТУ" КМС 8 1990 - - 97 84 95 - | 276 24 25 Борисенко Максим ФСЦДиМ Ленинского рай I 217 1994 63 - 62 57 76 - | 258 25 26 Божук Дмитрий КО "БГУ" I 43 1997 - - 87 79 - 87 | 253 26 27 Досин Егор СК "БГПУ" I 70 1998 - 73 68 46 - 65 | 252 27 28 Чучва Дмитрий СК "Камволь" I 106 1987 88 - - - 85 78 | 251 28 29 Астровлянчик Сергей КО "БГУ" КМС 260 1985 - 61 79 69 - - | 209 29 30 Крюков Дмитрий СКО "Немига-Норд" МС 238 1988 - 99 - 100 - - | 199 30 31 Новак Дмитрий КСО "Белая Русь" КМС 52 1986 90 - - - - 105 | 195 31 32 Каржов Павел КСО "Азимут-Спартак" МС 364 1992 - - - - 87 87 | 174 32 33 Шкраба Евгений Солигорск I 212 1991 83 81 - - - - | 164 33 34 Стасевич Игорь OC Silwan Liuks КМС 296 1990 - - 84 78 - - | 162 34 35 Рожков Александр СКО "Немига-Норд" МС 218 1997 91 - - - 67 - | 158 35 36 Кондратеня Артур КСО "Белая Русь"ВАРБ I 338 1996 - - - 59 68 - | 127 36 37 Чехлов Андрей КСО БНТУ КМС 339 1995 - - - - 58 54 | 112 37 38 Ерманок Вадим КСО "Белая Русь" КМС 23 1994 98 - - - - - | 98 38 39 Пожитков Михаил КСО "Березино" I 27 1987 90 - - - - - | 90 39 40 Мойсюк-Дранько Дмитрий БГУФК I 219 1998 88 - - - - - | 88 40 41 Бирун Евгений БГУФК I 267 1998 - 86 - - - - | 86 41 42 Сердитов Вадим КО "Сильван люкс" КМС 363 1993 - - - - 85 - | 85 42 43 Суворов Евгений БГУФК I 266 1997 - 84 - - - - | 84 43 44 Кудрявцев Алексей Жодино I 26 1991 81 - - 0 - - | 81 44 45 Маковский Владимир КО "БГУ" КМС 182 1985 - - - - 79 - | 79 45 46 Маскалёнок Денис Жодино I 50 1991 77 - - - - - | 77 46 47 Ходорёнок Алексей СКО "Немига-Норд" I 4 1988 - - - - 67 0 | 67 47 48 Гальченя Артём КО "Случь" I 22 1992 - - - - - 62 | 62 48 49 Бондорович Андрей Минск I 355 1988 - - - 54 - - | 54 49 50 Варкалов Олег Лично I 202 1995 - - - - - 44 | 44 50 51 Некипелов Алексей КСО БНТУ I 292 1991 - - 0 - - - | 0 - ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 |Сумма Место ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Яроцкий Евгений Orient-school.pro II 55 1987 74 77 82 66 79 65 | 443 1 2 Ткачук Вадим КСО "Кронан" II 47 1989 76 68 74 72 66 70 | 426 2 3 Лашкевич Георгий Новополоцк III 90 1991 64 71 62 45 42 49 | 333 3 4 Ильинчик Михаил Минск 214 1987 - 56 72 51 78 75 | 332 4 5 Прибыткин Михаил КСО "Пеленг-Вымпел" III 135 1992 59 - 72 53 81 55 | 320 5 6 Иванцов Вячеслав СК "Камволь" II 60 1986 69 57 59 - 68 66 | 319 6 7 Друк Анатоль лично II 151 1991 61 67 58 - 59 42 | 287 7 8 Першай Дмитрий БГМУ II 221 1997 72 0 68 - 71 60 | 271 8 9 Палачанскi Аляксей Асабіста 279 1992 - 67 69 - 70 56 | 262 9 10 Рожко Павел КСО "Турлан" II 301 1988 - - 71 51 75 64 | 261 10 11 Лавренович Сергей БЦЭиТ III 24 1987 65 70 60 63 - - | 258 11 12 Паплевка Иван Логойск 262 1990 - 70 57 0 81 49 | 257 12 13 Корень Роман СК "БГПУ" II 69 1998 48 48 63 54 - 35 | 248 13 14 Швабович Сергей КСО "Белая Русь" ВА Р III 273 1997 - 63 71 41 68 - | 243 14 15 Галуза Александр КСО "Березино" 157 1995 - 76 - - 86 66 | 228 15 16 Артюшевский Сергей Лично 127 1985 - 49 52 36 47 41 | 225 16 17 Молчанов Павел МГТЭЦДиМ СШ 147 III 5 1986 38 0 44 29 58 54 | 223 17 18 Харбандиди Алексей Лично III 208 1988 47 53 65 50 - 0 | 215 18 19 Шманай Павел БЦЭиТ 323 1997 - - - 53 83 78 | 214 19 20 Кузьмич Олег МГЛУ III 96 1998 53 60 - - 44 52 | 209 20 21 Войтехович Максим КО "Легенда" 232 1990 - 75 63 59 - - | 197 21 22 Шиманский Владимир Лично II 18 1987 55 50 - - 50 40 | 195 22 23 Менько Павел УГЗ МЧС 173 1998 45 60 0 41 48 - | 194 23 24 Галузов Вячеслав ВА РБ III 220 1998 52 56 0 34 0 50 | 192 24 25 Лисовский Павел Минск-Новый Уренгой II 146 1986 58 65 53 - - - | 176 25 26 Лисай Павел room530 141 1994 - - 66 - 60 45 | 171 26 27 Стрельченя Даниил БГМУ III 105 1996 60 52 56 - - - | 168 27 28 Цыбульский Андрей КО "ТрактОр" 136 1989 47 48 - - 38 32 | 165 28 29 Гурский Олег Лично II 276 1988 - 57 59 - 45 - | 161 29 30 Щепко Сергей Дзержинский район III 160 1986 60 52 - - - 39 | 151 30 31 Товпеко Дмитрий СКО "Орион" II 57 1987 51 - 49 - 44 - | 144 31 32 Сапегин Павел Минск 84 1989 41 51 47 - - 0 | 139 32 33 Бондаренко Фёдор Калинковичи 216 1994 - 71 - - 64 - | 135 33 34 Ермачёк Евгений Лично 306 1989 - - 41 0 45 49 | 135 33 35 Голышев Павел Фаниполь III 34 1986 59 - 60 - - - | 119 35 36 Нахайчук Дмитрий КСО "Белая Русь"ВАРБ II 304 1998 - - 67 52 - - | 119 35 37 Петрашевский Евгений КСО "Пеленг-Вымпел" 293 1994 - - 45 - 28 33 | 106 37 38 Волчёк Максим Минск 223 1998 19 48 35 - - - | 102 38 39 Михайлюкович Иван Лично 181 1997 40 - 49 - - - | 89 39 40 Гуляев Андрей КСО "Пеленг-Вымпел" 300 1998 - - 22 21 41 - | 84 40 41 Губаревич Антон КО Камволь II 230 1988 - 76 - - - - | 76 41 42 Юлов Герман Solo 253 1993 - 73 - - - - | 73 42 43 Головач Алексей лично 89 1998 - - - 69 - - | 69 43 44 Тихомиров Евгений СКО "Немига-Норд" II 149 1991 67 - - - - - | 67 44 45 Зуйков Антон УГЗ МЧС II 209 1995 - 67 0 - - - | 67 44 46 Лубник Александр Дзержинский район III 91 1996 66 - - 0 - - | 66 46 47 Серченя Денис Солигорск II 112 1995 62 - - - - - | 62 47 48 Васильченко Евгений СК "Буг" II 295 1995 - - - 59 - - | 59 48 49 Кость Максим лично 275 1986 - 58 - - - - | 58 49 50 Ромейко Денис Минск 224 1992 57 - - - - - | 57 50 51 Бусин Евгений Orient-school.pro 240 1994 - 37 - 0 - 20 | 57 50 52 Ульский Александр КСО "Белая Русь"ВАРБ 305 1997 - - 57 - - - | 57 50 53 Великода Евгений Минск 327 1994 - - - 54 - - | 54 53 54 Калиновский Алексей Минск III 196 1994 51 - - - - - | 51 54 55 Нарута Антон СК Буг II 294 1991 - - - 51 - - | 51 54 56 Бандарович Дмитрий OC Silwan Liuks 314 1989 - - - - - 47 | 47 56 57 Гивойно Андрей СКО "Немига-Норд" II 372 1987 - - - - 45 - | 45 57 58 Рымашевский Максим Минск 195 1992 - 0 43 - - - | 43 58 59 Шибинский Павел ВА РБ 283 1997 - 43 - - - - | 43 58 60 Васюкович Вячеслав Минск 110 1991 - - - - - 41 | 41 60 61 Юницкий Вадим Minsk III 330 1987 - - - 40 - - | 40 61 62 Карпин Александр ГТК "Цитадель" 368 1996 - - - - 40 - | 40 61 63 Малаховский Александр Минск 357 1985 - - - 38 - - | 38 63 64 Осененко Василий Земля/Воздух 349 1987 - - - 36 - - | 36 64 65 Ругаль Артём Лично 321 1994 - - - 34 - - | 34 65 66 Лазарук Георгий Минск 348 1996 - - - 16 - 18 | 34 65 67 Суматохин Виталий Минск 373 1989 - - - - 30 - | 30 67 68 Езерский Павел Минск 199 1985 - - 29 - - - | 29 68 69 Ганич Виталий Кроты-хомяки 186 1990 - - - - 28 - | 28 69 70 Романюк Роман БГУФК СиРТ 248 1998 - - - - - 19 | 19 70 71 Миронов Александр Минск 361 1998 - - - 0 5 14 | 19 70 72 Лазук Алексей КО "БГУ" III 170 1996 - - - 0 - - | 0 - 73 Король Артем КО "ТрактОр" 227 1998 - - - 0 - - | 0 - 74 Наркевич Анатолий Дисна 269 1989 - - - - 0 - | 0 - 75 Тимошенко Юрий МГЛУ 309 1998 - - 0 - - - | 0 - 76 Ложечник Евгений Минск 352 1998 - - - 0 - - | 0 - 77 Николаев Константин Минск 353 1985 - - - 0 - - | 0 - ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 |Сумма Место ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лычков Игорь СКО "Немига-Норд" КМС 54 1983 103 101 98 - 95 104 | 501 1 2 Кунцевич Сергей КО "Сильван люкс" I 63 1982 86 81 72 87 77 78 | 481 2 3 Обернихин Игорь СКО "Орион" КМС 39 1981 86 82 90 91 89 0 | 438 3 4 Загришев Денис OC "Silwan Liuks" II 158 1983 70 73 78 77 68 67 | 433 4 5 Малахов Алексей КО "ТрактОр" I 53 1981 72 81 83 71 - 73 | 380 5 6 Андрощик Сергей СК "БГПУ" II 117 1982 62 68 73 61 52 64 | 380 5 7 Рогалевич Сергей СКО "Немига-Норд" КМС 150 1983 97 84 85 - 102 - | 368 7 8 Шатерник Евгений Лично 265 1980 - 74 74 64 70 54 | 336 8 9 Кухто Петр КА Баклан КМС 103 1981 - 81 74 - 83 72 | 310 9 10 Матусевич Сергей КО "ТрактОр" I 111 1980 49 - 77 - 80 68 | 274 10 11 Майсяюк Арцем Мiнск III 125 1984 59 56 59 42 0 41 | 257 11 12 Жылко Вячаслаў СК "БДПУ" КудыМы 108 1980 - 66 72 0 67 51 | 256 12 13 Сухаричев Сергей СК "Сож" 277 1981 - - 58 55 58 56 | 227 13 14 Роговский Алексей ОК "Пралеска" I 118 1982 - - - 81 68 69 | 218 14 15 Стральцоў Максім Менск, асабіста I 81 1983 - 59 76 70 - - | 205 15 16 Давидович Дмитрий КО БГУ I 315 1981 - - 60 - - 66 | 126 16 17 Глубокий Константин МГТЭЦ Шавель 122 1983 29 43 26 - - - | 98 17 18 Миронов Дмитрий СК "Камволь" МС 329 1980 - - - 89 - - | 89 18 19 Пенкрат Виталий КСО "Березино" КМС 310 1984 - - 81 - - - | 81 19 20 Ермакович Андрей Смолевичи 179 1984 41 - 0 37 0 - | 78 20 21 Лабановский Александр КО Камволь I 177 1982 - - - 66 - - | 66 21 22 Малиновский Дмитрий Минск I 272 1984 - - - 66 - - | 66 21 23 Хромых Иван Лично 287 1984 - - 63 - - - | 63 23 24 Неделько Владислав Лично III 155 1983 - - 49 - - - | 49 24 25 Качаноўскі Яўген Асабіста 241 1984 - - - 46 - - | 46 25 26 Малалетников Павел Минск 175 1982 - - - 45 - - | 45 26 27 Витковский Андрей Минск 343 1981 - - - 24 - - | 24 27 28 Зеленкевич Виталий Минск, Трест Белтранс 320 1982 - - - 14 - - | 14 28 29 Новиков Алексей Минск 356 1984 - - - 11 - - | 11 29 30 Шкабара Віталь Мінск 126 1984 0 - - - - - | 0 - 31 Нищик Алексей Лично 264 1983 - 0 - - - - | 0 - 32 Никитин Борис Минск 354 1982 - - - 0 - - | 0 - ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 |Сумма Место ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Савастюк Игорь КА Баклан I 109 1979 78 80 71 71 80 73 | 453 1 2 Ткачёв Ярослав лично II 164 1978 74 75 73 74 73 69 | 438 2 3 Дубинин Михаил ArsenalVideo.by I 129 1977 - 78 77 88 82 79 | 404 3 4 Саванович Виталий КСО "Эридан" МС 278 1978 - 97 96 103 99 - | 395 4 5 Шах Степан Минск II 83 1979 73 75 83 70 73 - | 374 5 6 Ермохин Максим Минск 193 1975 52 81 88 58 81 0 | 360 6 7 Печко Андрей Минск 271 1977 - 67 79 61 74 65 | 346 7 8 Какунин Алексей Лично III 100 1975 59 55 54 49 57 55 | 329 8 9 Игнацкий Андрей APS 145 1979 57 50 60 42 66 46 | 321 9 10 Печёнов Георгий Минск 261 1975 - 52 65 40 52 45 | 254 10 11 Лашкевич Максим КСО "Турлан" 134 1979 0 40 44 41 33 39 | 197 11 12 Шылак Аляксей СКА "Арыён" I 152 1977 48 46 54 - 47 - | 195 12 13 Журавлев Вячеслав СКО "Немига-Норд" МС 156 1976 99 96 - - - - | 195 12 14 Пехтерев Сергей СКО "Немига-Норд" 207 1979 - - 64 53 - 64 | 181 14 15 Клышко Егор КО "ТрактОр" 130 1975 38 45 41 40 - - | 164 15 16 Тараканов Андрей КСО "Оптималист" 226 1978 0 26 27 25 35 22 | 135 16 17 Осипов Сергей ТК Гелиос 86 1979 - - 43 - 45 41 | 129 17 18 Холод Павел КСО "Эридан" КМС 331 1976 - - - 83 - - | 83 18 19 Романович Евгений КО "ТрактОр" 268 1976 - - 37 - 36 - | 73 19 20 Мельник Сергей СКО "Орион" I 347 1975 - - - 68 - - | 68 20 21 Сорока Александр КСО "Березино" I 319 1975 - - - 67 - - | 67 21 22 Беспалов Михаил КСО «Белая Русь» I 72 1979 - - - 66 - - | 66 22 23 Матусевич Алексей Лично 307 1977 - - 48 - - - | 48 23 24 Куницын Александр Минск 313 1977 - - 47 - - - | 47 24 25 Грабинский Сергей Минск 366 1979 - - - - 42 - | 42 25 26 Меляшевич Сергей КО "ТрактОр" 228 1977 - - - 28 - - | 28 26 27 Балаховский Олег СК "Пеленг-Вымпел" III 341 1979 - - - 28 - - | 28 26 28 Зайцев Александр Минск 371 1977 - - - - 28 - | 28 26 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 |Сумма Место ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рябцев Андрей КО "Сильван люкс" I 185 1974 77 77 72 78 80 - | 384 1 2 Гомза Николай КСО "Белая Русь" КМС 38 1971 87 - - 80 84 77 | 328 2 3 Вашкевич Игорь Логойский РЦТиК II 123 1970 79 77 70 - 0 77 | 303 3 4 Кононов Сергей КО "Эридан" I 97 1973 77 0 79 79 57 - | 292 4 5 Жук Иван Минск III 163 1973 60 73 72 - - 64 | 269 5 6 Поцелуев Сергей СКО "Немига-Норд" I 311 1973 - - 62 64 74 60 | 260 6 7 Пилипенко Александр СКО "Орион" I 280 1970 - - 77 73 68 - | 218 7 8 Минчуков Александр МС 40 1973 76 - - 64 76 - | 216 8 9 Сцепанюк Максім Мінск III 2 1971 52 - - 49 43 47 | 191 9 10 Латокурский Сергей КСО "Турлан" III 167 1970 52 0 56 45 - - | 153 10 11 Кузнецов Владимир КО "Эридан" I 236 1970 - 66 - - 68 - | 134 11 12 Марчанка Павел Мінск 1 1971 - - - 28 31 41 | 100 12 13 Комисаренко Василий КСО "Эридан" II 359 1973 - - - 47 - 46 | 93 13 14 Стригельский Сергей лично Минск 332 1972 - - - 40 38 - | 78 14 15 Артихович Александр СКО "Орион" II 284 1972 - 68 - - - - | 68 15 16 Шабад Александр лично 153 1971 40 - - - - 24 | 64 16 17 Кравченко Дмитрий КО "Случь" III 222 1974 55 - - - - - | 55 17 18 Полазов Андрей Минск 326 1974 - - - 21 30 - | 51 18 19 Кохановский Андрей КО "ТрактОр" II 88 1972 - - - 46 - - | 46 19 20 Варкалов Виталий НСК ПП им.И.Сусанина 344 1970 - - - 41 - - | 41 20 21 Барсук Сергей Жодино III 325 1970 - - - 34 - - | 34 21 22 Хатковский Владимир Минск 362 1971 - - - - 30 - | 30 22 23 Титов Олег лично 324 1971 - - - 21 - - | 21 23 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 |Сумма Место ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мурашка Андрэй СКА "Арыен" КМС 113 1968 78 78 89 88 86 75 | 494 1 2 Молоток Александр СКО "Орион" III 119 1969 63 62 73 50 61 46 | 355 2 3 Василенок Владимир СКО "Орион" КМС 274 1965 - 75 - 75 79 76 | 305 3 4 Феденко Владимир Минск 154 1965 32 22 29 21 31 0 | 135 4 5 Матюшевский Сергей лично Минск 312 1967 - - 26 - 28 23 | 77 5 6 Матусевич Виталий КО "ТрактОр" I 281 1969 - 43 - - - - | 43 6 7 Колесник Сергей КО "ТрактОр" 144 1969 - 39 0 - - - | 39 7 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 |Сумма Место ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Макаревич Иосиф КО "Камертон" I 29 1960 - 61 57 57 69 61 | 305 1 2 Жигуновский Владимир ВЖИК II 79 1961 51 49 51 45 50 57 | 303 2 3 Латокурский Григорий КСО "Турлан" I 10 1964 61 0 62 55 61 53 | 292 3 4 Морозов Андрей Белая Русь I 30 1964 56 57 58 55 0 62 | 288 4 5 Изотов Геннадий КО "ТрактОр" 131 1962 45 43 47 44 46 44 | 269 5 6 Корф Александр СКО "Орион" 36 1961 39 43 43 38 37 33 | 233 6 7 Полях Сергей лично III 31 1962 59 0 0 57 60 0 | 176 7 8 Климович Сергей Турлан 191 1960 39 43 47 - - 42 | 171 8 9 Бабук Александр ВЖИК II 13 1963 - - 31 22 58 35 | 146 9 10 Баранов Геннадий Лично 64 1960 45 44 - - - - | 89 10 11 Ваяводау Анатоль КСО "Азимут-Спартак" 77 1962 44 43 - 0 - - | 87 11 12 Шалесный Леонид Стандарт 9 1961 41 - 36 - - - | 77 12 13 Варивода Сергей HAVAL Run Club 242 1964 - - - 29 29 18 | 76 13 14 Дубровский Виктор лично Минск 333 1961 - - - 24 - 27 | 51 14 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 |Сумма Место ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Канарский Валерий СКО "Орион" I 6 1957 71 81 80 86 87 76 | 481 1 2 Карась Олег КО "ТрактОр" II 25 1956 70 66 68 76 71 69 | 420 2 3 Мелешко Андрей КО "БГУ" 139 1955 70 77 79 - 76 70 | 372 3 4 Парфенов Сергей КСО "Пеленг-Вымпел" II 62 1956 55 57 60 59 64 49 | 344 4 5 Цымбал Георгий лично I 78 1955 46 53 47 41 58 51 | 296 5 6 Мороз Иван КО "Камертон" III 28 1955 47 41 48 49 49 49 | 283 6 7 Зайцев Владимир КСО "Пеленг-Вымпел" 7 1958 47 48 53 48 50 - | 246 7 8 Зюзь Александр КО "ТрактОр" III 102 1955 62 61 61 - 57 0 | 241 8 9 Милевский Леонид КСО "Пеленг-Вымпел" 59 1958 48 42 48 - 43 35 | 216 9 10 Шпакоўскі Адам лично 138 1956 34 35 30 35 35 36 | 205 10 11 Гаpyстoвіч Лeaнід Miнcк 115 1955 32 31 34 27 30 26 | 180 11 12 Алексеев Юрий КСО "БНТУ" I 114 1958 - 55 57 39 - - | 151 12 13 Трапезников Николай КСО "Пеленг-Вымпел" 58 1955 - - 37 30 39 36 | 142 13 14 Сенченко Григорий КСО "БНТУ" I 211 1958 0 - 49 0 41 41 | 131 14 15 Важник Александр СК"Стандарт" II 184 1958 58 - 68 - - - | 126 15 16 Триденский Геннадий КСО "Пеленг-Вымпел" I 121 1955 - - - 64 - - | 64 16 17 Смирнов Александр Минск 148 1957 - 37 - - 27 - | 64 16 18 Домарков Алексей КСО "Оптималист" 286 1958 - - - 22 23 18 | 63 18 19 Носань Сергей лично Минск 334 1955 - - - 23 31 - | 54 19 20 Коржов Иван ВЖИК 335 1957 - - - 41 - - | 41 20 21 Жизневский Георгий Минск 56 1955 - - 15 - 0 - | 15 21 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 |Сумма Место ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Печерный Валентин КО "ТрактОр" I 41 1951 59 59 57 52 61 46 | 334 1 2 Лабановский Анатолий КО "БГУ" I 176 1952 50 52 45 57 56 56 | 316 2 3 Иванов Анатолий КСО "Оптималист" III 92 1953 46 48 56 50 52 45 | 297 3 4 Геращенко Владимир КО "ТрактОр" I 12 1951 39 44 44 40 38 44 | 249 4 5 Бульбенов Владимир КО "ТрактОр" II 32 1951 45 48 48 - 49 40 | 230 5 6 Мосин Павел КО "ТрактОр" 225 1951 46 46 45 - 40 34 | 211 6 7 Булатов Владимир Минск III 21 1952 35 33 30 26 32 27 | 183 7 8 Орехов Геннадий КСО "БНТУ" II 116 1951 48 - 50 - 42 43 | 183 7 9 Савченко Александр КО "ТрактОр" 210 1954 - 32 32 25 21 29 | 139 9 10 Кухта Григоий минск II 44 1950 32 35 31 29 - - | 127 10 11 Маковский Анатолий КСО "Эридан" III 233 1950 - - - 44 53 - | 97 11 12 Орловский Александр Лично 289 1953 - - 31 31 31 - | 93 12 13 Жмаков Юрий лично 235 1951 - - - 37 - - | 37 13 14 Гуринович Сергей СК "Люсерж" 360 1951 - - - 36 - 0 | 36 14 15 Толпекин Игорь лично 299 1953 - - - - - 29 | 29 15 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 |Сумма Место ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Нехай Геннадий Стандарт 6031 1949 46 50 56 48 49 42 | 291 1 2 Жук Виталий КО "ТрактОр" I 6004 1949 51 49 - 39 58 54 | 251 2 3 Черемисинов Дмитрий КО "Камертон" II 6036 1947 34 36 34 32 37 34 | 207 3 4 Ковальчук Виктор СК "Стандарт" 6038 1947 40 37 40 34 40 0 | 191 4 5 Будник Александр Минск I 6155 1948 30 - - 43 35 39 | 147 5 6 Титович Евгений СК "Люсерж" 6086 1948 0 43 - - 48 45 | 136 6 7 Турецкий Семен Минск 6030 1947 25 27 22 11 19 24 | 128 7 8 Антрушин Юрий Лично 6026 1949 25 23 13 15 16 - | 92 8 9 Гурьев Николай КО "Камертон" III 6017 1946 28 - - - 33 - | 61 9 10 Матвейчик Геннадий АдамасИнвест II 6006 1948 - - - 24 - - | 24 10 11 Томашев Валерий Минск 6171 1947 - - - - - 20 | 20 11 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 |Сумма Место ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Чернов Виктор Ветераны троп 6039 1944 21 22 18 - 25 0 | 86 1 2 Лабчевский Игорь КСО "БНТУ" 6001 1941 - 0 22 - - - | 22 2 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 |Сумма Место ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьев Владимир КСО "Белая Русь" III 6052 1938 23 25 28 21 21 25 | 143 1 2 Латокурский Александр КСО "Турлан" 6040 1939 20 27 26 21 17 16 | 127 2 3 Сальников Вячеслав лично 6049 1939 - 28 0 27 41 27 | 123 3 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
admin@obelarus.net |