'Belarus Результ. Мемориал В.И. Предченко 2019
21 апреля 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Мемориал В.И. Предченко по спортивному ориентированию 2019
19-21.апреля 2019, Стародорожский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

M10, 5 КП, 1.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Егор             КО "Случь"           б/р   340 2010 00:17:11      1 -     100  
   2 Нарадовский Борислав      ЦТКиЭ Меридиан       б/р    52 2009 00:20:13      2 -      97  
   3 Пенкрат Александр         Березинский район    б/р   200 2009 00:20:41      3 -      94  
   4 Залеский Глеб             ЦТКиЭ Меридиан       б/р    38 2009 00:22:03      4 -      91  
   5 Леонтьев Даниил           Пуховичский район    б/р   142 2010 00:26:53      5 -      89  
   6 Картун Денис              ТК "Старые Дороги"   б/р   125 2010 00:36:10      6 -      87  
   7 Соснин Сергей             Слуцк, «Бокшицкая СШ б/р   224 2009 00:38:19      7 -      85  
   8 Филипеня Ярослав          Горковская СШ        б/р   359 2010 00:40:41      8 -      83  
   9 Мацукевич Алексей         Слуцк, «Бокшицкая СШ б/р   223 2009 00:42:51      9 -      81  
  10 Лучик Александр           Слуцк, «Бокшицкая СШ б/р   222 2009 00:44:16     10 -      80  
  11 Гуринович Матвей          Слуцк, «Бокшицкая СШ б/р   221 2009 00:48:53     11 -      79  
  12 Соколов Макар             ЦТКиЭ Меридиан       б/р    55 2014 н.старт         -       -  
  13 Зуев Даниил               ЦТКиЭ Меридиан       б/р    41 2010 н.старт         -       -  
  14 Бартошик Доминик          Слуцк, Случь молодая б/р   353      снят            -       -  
  15 Прусов Матвей             СШ№1                 б/р   129 2010 снят            -       -  
  16 Щербицкий Тимофей         Слуцк, Случь молодая б/р   357 2010 снят            -       -  
  17 Прахоцкий Максим          Кривоносовская СШ    б/р    96 2010 снят            -       -  
  18 Фомин Денис               ТК "Старые Дороги"   б/р    69 2009 снят            -       -  
  19 Куклевский Павел          Мередиан Бобруйск    б/р   181 2009 н.старт         -       -  
  20 Плахин Даниил             Мередиан Бобруйск    б/р   183 2009 снят            -       -  
  21 Кадан Павел               Мередиан Бобруйск    б/р   175 2009 снят            -       -  
  22 Бунегин Глеб              Мередиан Бобруйск    б/р   170 2010 снят            -       -  
  23 Бобков Тимофей            Мередиан Бобруйск    б/р   169 2010 снят            -       -  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж10, 5 КП, 1.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кононова Лия              СШ №2                б/р   360 2009 00:15:22      1 -     100  
   2 Шух Анна                  ТК "Старые Дороги"   б/р   118 2011 00:15:57      2 -      97  
   3 Корзун Алиса              Мередиан Бобруйск    б/р   177 2010 00:16:39      3 -      94  
   4 Саванович Анастасия       Слуцк, «СШ №10»      б/р   291 2010 00:17:07      4 -      91  
   5 Сытько Алина              Слуцк, «Бокшицкая СШ б/р   225 2009 00:19:01      5 -      89  
   6 Волосевич Александра      Слуцк, «СШ №10»      б/р   286 2010 00:22:41      6 -      87  
   7 Лушковская Алена          ЦТКиЭ Меридиан       б/р    50 2010 00:24:08      7 -      85  
   8 Неверовская Майя          КО "Случь"           б/р   290 2009 00:24:58      8 -      83  
   9 Мецко Вераника            Пасекская СШ         б/р   102 2009 00:25:14      9 -      81  
  10 Вечер-Ковалевская Евгени  Слуцк, «СШ №13»      б/р   306 2009 00:25:29     10 -      80  
  11 Волосевич Ярослава        Слуцк, Случь молодая б/р   355 2012 00:26:55     11 -      79  
  12 Станкевич Мирослава       Слуцк,"Гимназия №2"  б/р   218 2010 00:27:02     12 -      78  
  13 Анишкевич Полина          Слуцк, «Бокшицкая СШ б/р   219 2009 00:28:05     13 -      77  
  14 Янович Вероника           Слуцк, «СШ №6»       б/р   343      00:30:33     14 -      76  
  15 Усик Карина               Горковская СШ        б/р    66 2009 00:33:58     15 -      75  
  16 Голых Злата               Слуцк, «Гольчицкая С б/р   237 2009 00:34:26     16 -      74  
  17 Возмитель Дарья           Слуцк, «СШ №5»       б/р   328 2010 00:35:52     17 -      73  
  18 Гук Ангелина              Слуцк, «Бокшицкая СШ б/р   220 2009 00:37:57     18 -      72  
  19 Турова Елизавета          Горковская СШ        б/р   362 2009 00:41:44     19 -      71  
  20 Борисик София             ТК "Старые Дороги"   б/р   110 2009 снят            -       -  
  21 Умирзакова Софья          Слуцк, «Бокшицкая СШ б/р   226 2009 снят            -       -  
  22 Разумовская Дарья         ТК "Старые Дороги"   б/р   364 2011 снят            -       -  
  23 Заброцкая Елизавета       Горковская СШ        б/р   361 2009 снят            -       -  
  24 Кохан Мария               Пуховичский район    б/р   138 2010 н.старт         -       -  
  25 Смирнова Ольга            Пуховичский район    б/р   145 2010 н.старт         -       -  
  26 Картун Мария              СШ№1                 б/р   366 2010 снят            -       -  
  27 Чернова Божена            ЦТКиЭ Меридиан       б/р    57 2010 снят            -       -  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 9 КП, 2.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО "Случь"           Iю    341 2007 00:21:42      1 -     100  
   2 Кохан Сергей              Пуховичский район    б/р   139 2007 00:23:49      2 -      97  
   3 Березко Кирилл            КСО Березино         б/р     4 2007 00:25:55      3 -      94  
   4 Бурый Кирилл              Березинский район    б/р   187 2007 00:28:56      4 -      91  
   5 Доманский Алексей         КО "Случь"           Iю    337 2008 00:29:46      5 -      89  
   6 Сороговец Никита          Слуцк, «СШ №5»       Iю    332 2007 00:31:47      6 -      87  
   7 Ситько Роман              Слуцк, «СШ №10»      б/р   292 2009 00:32:13      7 -      85  
   8 Кунцевич Дмитрий          Слуцк, «СШ №10»      б/р   289 2008 00:34:20      8 -      83  
   9 Лавринович Вадим          КСО Березино         IIю     7 2007 00:39:15      9 -      81  
  10 Александров Дмитрий       ТК "Старые Дороги"   IIю    78 2008 00:44:37     10 -      80  
  11 Шиян Иван                 Слуцк, «СШ №10»      б/р   287 2007 00:45:54     11 -      79  
  12 Стрельцов Игорь           Пуховичский район    б/р   148 2008 00:46:22     12 -      78  
  13 Квасников Николай         ЦТКиЭ Меридиан       б/р    44 2008 01:03:27     13 -      77  
  14 Лагун Николай             Слуцк, «Козловичская б/р   256 2007 01:21:33     14 -      76  
  15 Шиболович Даниил          Слуцк, «Клепчанская  б/р   251 2007 01:22:58     15 -      75  
  16 Отто Владислав            Слуцк,"Гимназия №2"  б/р   217 2007 01:23:48     16 -      74  
  17 Авчинников Елисей         Пасекская СШ         б/р    98 2008 01:23:49     17 -      73  
  18 Усов Максим               Мередиан Бобруйск    б/р   184 2008 01:26:06     18 -      72  
  19 Куделко Антон             Мередиан Бобруйск    б/р   180 2007 01:31:44     19 -      71  
  20 Просколович Данила        Слуцк, «Клепчанская  б/р   247      01:50:02     20 -      70  
  21 Данилов Никита            Языльская СШ         б/р    27 2007 01:50:48     21 -      69  
  22 Даньков Никита            Языльская СШ         б/р    28 2007 01:57:45     22 -      68  
  23 Емельянов Дмитрий         Кривоносовская СШ    б/р    89 2008 02:05:53     23 -      67  
  24 Городинский Даниил        Слуцк, «Весейская СШ б/р   227 2006 снят            -       -  
  25 Кротов Алексей            СШ№1                 б/р   126 2008 снят            -       -  
  26 Доманский Влад            Слуцк, «СШ №8»       б/р   347 2007 снят            -       -  
  27 Прахоцкий Алексей         Кривоносовская СШ    б/р    95 2008 снят            -       -  
  28 Ероховец Дмитрий          Слуцк,"Гимназия №2"  б/р   214 2007 снят            -       -  
  29 Талатынник Егор           Слуцк, «Клепчанская  б/р   248 2007 снят            -       -  
  30 Гуринович Даниил          Кривоносовская СШ    б/р    88 2008 снят            -       -  
  31 Прахоцкий Алексей         Кривоносовская СШ    б/р    94 2008 снят            -       -  
  32 Мороз Никита              Гимназия             б/р   117 2008 снят            -       -  
  33 Бирюк Владислав           СШ№1                 б/р   122 2007 снят            -       -  
  34 Мецко Максим              Пасекская СШ         б/р   103 2007 снят            -       -  
  35 Котляров Кирилл           ТК "Старые Дороги"   б/р    73 2008 снят            -       -  
  36 Гамезо Михаил             КСО Березино         б/р     5 2007 н.старт         -       -  
  37 Кальницкий Павел          Мередиан Бобруйск    б/р   176 2008 н.старт         -       -  
  38 Костылев Максим           Мередиан Бобруйск    б/р   179 2007 н.старт         -       -  
  39 Кецко Даниил              Солигорский район    б/р   159 2007 снят            -       -  
  40 Веремейчик Алексей        Пуховичский район    б/р   133 2008 снят            -       -  
  41 Черевако Никита           Солигорский район    б/р   165 2008 снят            -       -  
  42 Баранов Дмитрий           ЦТКиЭ Меридиан       б/р    35 2008 снят            -       -  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 7 КП, 2.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томанова Валерия          КО "Случь"           Iю    333 2007 00:22:00      1 -     100  
   2 Бильдюкевич Владислава    КО "Случь"           Iю    327 2007 00:24:12      2 -      97  
   3 Слабко Анастасия          КСО Березино         б/р    10 2008 00:42:58      3 -      94  
   4 Подберёзная Надежда       ЦТКиЭ Меридиан       IIю    53 2008 00:50:52      4 -      91  
   5 Лукашенко Анастасия       ТК "Старые Дороги"   IIю    81 2007 00:51:44      5 -      89  
   6 Веренич Анна              Солигорский район    б/р   151 2007 01:48:04      6 -      87  
   7 Кузнецова Алина           Слуцк, «СШ №10»      б/р   288 2008 02:05:06      7 -      85  
   8 Колядко Полина            Слуцк, «СШ №6»       б/р   339 2008 02:08:11      8 -      83  
   9 Усова Ангелина            Мередиан Бобруйск    б/р   185 2007 н.старт         -       -  
  10 Бунегина Влада            Мередиан Бобруйск    б/р   171 2008 н.старт         -       -  
  11 Виноградова Анастасия     Горковская СШ        б/р    59 2008 снят            -       -  
  12 Казючиц Виктория          Слуцк, «СШ №5»       б/р   329 2008 снят            -       -  
  13 Люцко Дарья               Слуцк, «Весейская СШ б/р   230 2007 снят            -       -  
  14 Монтик Виктория           ТК "Старые Дороги"   б/р    83 2007 снят            -       -  
  15 Бойко Вероника            Слуцк, «Гольчицкая С б/р   235 2007 снят            -       -  
  16 Лазаревич Ангелина        ТК "Старые Дороги"   б/р    80 2008 снят            -       -  
  17 Воронцова Анастасия       Слуцк, «Гольчицкая С б/р   236 2007 снят            -       -  
  18 Жуковец Елизавета         Пасекская СШ         б/р   100 2008 снят            -       -  
  19 Репало Александра         Слуцк, «СШ №5»       б/р   331 2008 снят            -       -  
  20 Лапцевич Илона            Горковская СШ        б/р    62 2008 снят            -       -  
  21 Турова Мария              Горковская СШ        б/р    65 2007 снят            -       -  
  22 Белявская Милана          Мередиан Бобруйск    б/р   168 2008 н.старт         -       -  
  23 Якель Екатерина           Солигорский район    б/р   166 2007 н.старт         -       -  
  24 Бурак Кира                Мередиан Бобруйск    б/р   172 2007 н.старт         -       -  
  25 Александрова Алина        СШ№1                 б/р   365 2006 снят            -       -  
  26 Жданко Александра         Солигорский район    б/р   157 2008 снят            -       -  
  27 Абрамович Эльвира         КСО Березино         б/р     1 2007 снят            -       -  
  28 Свирид Милана             Березинский район    б/р     9 2007 снят            -       -  
  29 Гусева Лиза               Мередиан Бобруйск    б/р   174 2007 снят            -       -  
  30 Баранова Дарья            Мередиан Бобруйск    б/р   167 2008 снят            -       -  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14, 11 КП, 3.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бурый Денис               Березинский район    II    186 2005 00:30:14      1 -     100  
   2 Костеневич Тихон          Березинский район    Iю    197 2005 00:32:41      2 -      97  
   3 Горошко Артем             Березинский район    IIю   191 2005 00:35:43      3 -      94  
   4 Курьянович Арсений        СШ №3                IIю    74 2005 00:40:14      4 -      91  
   5 Котляров Владислав        ТК "Старые Дороги"   Iю     72 2005 00:43:06      5 -      89  
   6 Батанов Артем             Слуцк, Случь молодая IIю   354 2006 00:46:22      6 -      87  
   7 Кохан Вадим               Пуховичский район    б/р   137 2005 00:49:46      7 -      85  
   8 Кидра Илья                ЦТКиЭ Меридиан       б/р    45 2005 00:52:19      8 -      83  
   9 Кириченко Владислав       Гимназия             IIю   113 2005 00:55:38      9 -      81  
  10 Грузд Кирилл              Языльская СШ         б/р    26 2005 01:08:25     10 -      80  
  11  Жук Даниил               Слуцк, «СШ №13»      б/р   305 2005 01:08:51     11 -      79  
  12 Коваленко Владислав       Пуховичский район    б/р   136 2006 01:22:47     12 -      78  
  13 Шпак Николай              СШ №2                б/р    87 2006 01:22:57     13 -      77  
  14 Доманский Даниил          Слуцк, «СШ №8»       б/р   348 2005 01:23:54     14 -      76  
  15 Лебедь Кирилл             Пуховичский район    б/р   141 2005 01:24:40     15 -      75  
  16 Башура Никита             Гимназия             б/р   109 2006 01:25:16     16 -      74  
  17 Харлов Тимофей            Слуцк, «СШ №10»      б/р   294 2005 01:26:27     17 -      73  
  18 Куценко Константин        Пасекская СШ         б/р   101 2005 01:35:11     18 -      72  
  19 Землянский Никита         ЦТКиЭ Меридиан       IIю    39 2006 02:16:43     19 -      71  
  20 Куделко Артем             ЦТКиЭ Меридиан       б/р    48 2005 н.старт         -       -  
  21 Свирида Кирилл            Пасекская СШ         б/р   106 2005 снят            -       -  
  22 Сойко Дмитрий             ТК "Старые Дороги"   б/р    84 2005 снят            -       -  
  23 Чемко Владислав           Щитковичская СШ      б/р    20 2005 снят            -       -  
  24 Королько Константин       Слуцк, «МОКУ»        б/р   275 2005 снят            -       -  
  25 Ходорович Антон           Слуцк, «СШ №6»       б/р   342 2006 снят            -       -  
  26 Чечуха Иван               Щитковичская СШ      б/р    21 2005 снят            -       -  
  27 Сойко Роман               Щитковичская СШ      б/р    19 2005 снят            -       -  
  28 Овчинник Иван             Кривоносовская СШ    б/р    92 2006 снят            -       -  
  29 Новик Богдан              Пасекская СШ         б/р   104 2006 снят            -       -  
  30 Шиболович Владислав       Слуцк, «Клепчанская  б/р   250      снят            -       -  
  31 Крыж Сергей               Кривоносовская СШ    б/р    90 2005 снят            -       -  
  32 Гуринович Стас            Слуцк, «Лучниковская б/р   261 2005 снят            -       -  
  33 Можайко Валентин          Слуцк,"Гимназия №2"  б/р   216 2005 снят            -       -  
  34 Долбик Никита             Слуцк, «Мелешковская б/р   269 2006 снят            -       -  
  35 Метельский Илья           Слуцк, «Гольчицкая С б/р   241 2005 снят            -       -  
  36 Писарик Александр         Слуцк, «Весейская СШ б/р   231 2006 снят            -       -  
  37 Хващевский Максим         Слуцк, «Клепчанская  б/р   249 2006 снят            -       -  
  38 Губин Дмитрий             Слуцк, «СШ №6»       б/р   335      снят            -       -  
  39 Маркин Дмитрий            Солигорский район    б/р   162 2005 н.старт         -       -  
  40 Гуринов Тимофей           Березинский район    б/р   192 2005 н.старт         -       -  
  41 Цвирко Владислав          Пуховичский район    б/р   367 2006 снят            -       -  
  42 Куделко Артем             ЦТКиЭ Меридиан       б/р    47 2004 снят            -       -  
  43 Кукреш Владислав          Солигорский район    б/р   161 2006 снят            -       -  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 9 КП, 2.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Екатерина      КО "Случь"           II    213 2005 00:27:55      1 -     100  
   2 Зуева Ева                 ЦТКиЭ Меридиан       Iю     42 2006 00:44:14      2 -      97  
   3 Минченко Светлана         ТК "Старые Дороги"   Iю    116 2005 00:45:21      3 -      94  
   4 Кригер Мария              ТК "Старые Дороги"   IIю    79 2006 00:47:58      4 -      91  
   5 Ермалович Полина          Березинский район    Iю    193 2006 00:49:53      5 -      89  
   6 Ильючик Кристина          ТК "Старые Дороги"   Iю    123 2006 00:51:40      6 -      87  
   7 Щерба Елизавета           СШ№1                 б/р   131 2005 00:53:31      7 -      85  
   8 Ясюченя Светлана          Слуцк, «СШ №13»      б/р   310 2006 00:57:21      8 -      83  
   9 Анкудович Ульяна          Пуховичский район    б/р   132 2005 01:01:47      9 -      81  
  10 Соколовская Евгения       Пуховичский район    б/р   147 2005 01:03:49     10 -      80  
  11 Волосевич Елена           Солигорский район    б/р   154 2005 01:09:08     11 -      79  
  12 Колодкина Валерия         Слуцк, «СШ №2»       б/р   314 2005 01:36:12     12 -      78  
  13 Лещенко Алеся             Слуцк, «СШ №13»      б/р   307      02:06:34     13 -      77  
  14 Горгун Евгения            Горковская СШ        б/р    60 2005 снят            -       -  
  15 Гаврукович Елизавета      Слуцк, «СШ №8»       б/р   344 2006 снят            -       -  
  16 Гонова Елизавета          ТК "Старые Дороги"   б/р    71 2006 снят            -       -  
  17 Рыбалко Елизавета         Слуцк, «СШ №8»       б/р   350 2006 снят            -       -  
  18 Долбик Дарья              Слуцк, «СШ №6»       б/р   336 2005 снят            -       -  
  19 Кунцевич Валерия          Слуцк, «СШ №2»       б/р   315 2006 снят            -       -  
  20 Шешко Яна                 ТК "Старые Дороги"   б/р    85 2005 снят            -       -  
  21 Улитина Анастасия         Слуцк, «СШ №8»       б/р   351 2006 снят            -       -  
  22 Лихтар Анастасия          Слуцк, «СШ №12»      б/р   298 2005 снят            -       -  
  23 Пилюк Анастасия           СШ№1                 б/р   127 2005 снят            -       -  
  24 Кулеш Яна                 Слуцк, «Клепчанская  б/р   245 2006 снят            -       -  
  25 Хорохонова Марья          Слуцк, «Гольчицкая С б/р   242 2006 снят            -       -  
  26 Фаттахудинова Ангелина    Слуцк, «Весейская СШ б/р   232 2005 снят            -       -  
  27 Сидорок Валерия           Слуцк, «Лучниковская б/р   264 2005 снят            -       -  
  28 Корниенко Яна             Слуцк, «Козловичская б/р   255 2005 снят            -       -  
  29 Янович Елизавета          Слуцк, «СШ №8»       б/р   352 2005 снят            -       -  
  30 Доманская Анастасия       Слуцк, «СШ №8»       б/р   346 2006 снят            -       -  
  31 Криводубская Анна         Слуцк, «Лучниковская б/р   262 2005 снят            -       -  
  32 Лобан Мария               Слуцк, «СШ №2»       б/р   316      снят            -       -  
  33 Лобан Татьяна             Слуцк, «СШ №13»      б/р   308 2006 снят            -       -  
  34 Сахон Валерия             ЦТКиЭ Меридиан       б/р    54 2006 снят            -       -  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16, 13 КП, 4.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           КО "Случь"           I     334 2004 00:37:51      1 -     100  
   2 Крушный Илья              Березинский район    I     198 2004 00:40:00      2 -      97  
   3 Дектярев Андрей           ЦТКиЭ Меридиан       IIю    37 2004 00:43:24      3 -      94  
   4 Дарашевич Егор            КО "Случь"           I     212 2003 00:44:02      4 -      91  
   5 Панов Дмитрий             Березинский район    б/р     8 2003 00:51:19      5 -      89  
   6 Шунькин Андрей            Щитковичская СШ      б/р    22 2003 00:54:26      6 -      87  
   7 Шкляник Матвей            ТК "Старые Дороги"   Iю     86 2004 00:55:26      7 -      85  
   8 Амельченя Станислав       Языльская СШ         б/р    25 2003 00:56:10      8 -      83  
   9 Чухлей Павел              Пасекская СШ         б/р   108 2004 00:57:53      9 -      81  
  10 Беч Дмитрий               Пасекская СШ         б/р    99 2004 00:59:55     10 -      80  
  11 Амельченя Кирилл          Языльская СШ         б/р    24 2004 00:59:58     11 -      79  
  12 Козел Александр           Слуцк, «МОКУ»        б/р   274 2003 01:01:22     12 -      78  
  13 Парада Александр          Языльская СШ         б/р    32 2004 01:03:20     13 -      77  
  14 Куприянчик Ким            Слуцк, «МОКУ»        II    276 2004 01:09:35     14 -      76  
  15 Дьякончук Тихон           Солигорский район    б/р   155 2003 01:18:27     15 -      75  
  16 Боровик Даниил            Щитковичская СШ      б/р    14 2003 01:24:43     16 -      74  
  17 Бердников Матвей          Слуцк, «МОКУ»        б/р   272 2004 01:25:43     17 -      73  
  18 Брель Андрей              Слуцк, «МОКУ»        б/р   273 2003 01:26:30     18 -      72  
  19 Пасека Константин         Щитковичская СШ      б/р    17 2003 01:26:31     19 -      71  
  20 Мелешко Егор              Слуцк, «СШ №2»       б/р   317 2003 01:29:42     20 -      70  
  21 Баранов Иван              ЦТКиЭ Меридиан       IIю    36 2004 01:30:26     21 -      69  
  22 Гур Андрей                Слуцк, «СШ №13»      б/р   304 2004 01:39:30     22 -      68  
  23 Белоблоцкий Кирилл        Слуцк, «МОКУ»        б/р   271 2003 01:50:02     23 -      67  
  24 Повлунин Валерий          Языльская СШ         б/р    33 2004 02:02:17     24 -      66  
  25 Налетов Валерий           Слуцк, «Клепчанская  б/р   246 2003 02:45:31     25 -      65  
  26 Исаченко Максим           ЦТКиЭ Меридиан       б/р    43 2004 н.старт         -       -  
  27 Петровский Вадим          Щитковичская СШ      б/р    18 2004 снят            -       -  
  28 Ашуйко Никита             Слуцк, «Клепчанская  б/р   244 2005 снят            -       -  
  29 Гамезо Влад               Слуцк, «Лучниковская б/р   260 2003 снят            -       -  
  30 Тубев Владимир            Слуцк, «Козловичская б/р   259 2003 снят            -       -  
  31 Койко Данила              Языльская СШ         б/р    30 2003 снят            -       -  
  32 Чечуха Александр          Пасекская СШ         б/р   107 2003 снят            -       -  
  33 Зубович Никита            Слуцк, «СШ №12»      б/р   297 2003 снят            -       -  
  34 Мельник Илья              Горковская СШ        б/р    64 2003 снят            -       -  
  35 Долбик Даниил             Слуцк, «Мелешковская б/р   268 2004 снят            -       -  
  36 Гроничев Илья             Слуцк, «Козловичская б/р   254 2004 снят            -       -  
  37 Рыжков Глеб               Слуцк, «Лучниковская б/р   263 2003 снят            -       -  
  38 Изник Павел               Березинский район    б/р   194 2003 н.старт         -       -  
  39 Махров Максим             Солигорский район    б/р   163 2003 снят            -       -  
  40 Русальский Влад           Пуховичский район    б/р   144 2004 снят            -       -  
  41 Цынкевич Руслан           Пуховичский район    б/р   150 2004 снят            -       -  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 10 КП, 3.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          КО "Случь"           КМС   211 2003 00:34:02      1 -     100  
   2 Иванова Валерия           Солигорский район    Iю    158 2003 00:38:41      2 -      97  
   3 Курач Марина              Березинский район    II    199 2004 00:43:29      3 -      94  
   4 Филипеня Анастасия        Горковская СШ        б/р    67 2003 00:48:18      4 -      91  
   5 Сорока Кристина           КСО Березино         Iю     12 2004 00:48:45      5 -      89  
   6 Веренич Дарья             Солигорский район    Iю    152 2003 00:49:23      6 -      87  
   7 Дубик Алеся               ТК "Старые Дороги"   Iю    112 2003 00:58:10      7 -      85  
   8 Порубова Ольга            Языльская СШ         б/р    34 2003 01:03:05      8 -      83  
   9 Клинова Виктория          ЦТКиЭ Меридиан       Iю     46 2004 01:05:02      9 -      81  
  10 Комаровская Елизавета     КСО Березино         I       6 2003 01:09:39     10 -      80  
  11 Гуринович Евгения         Слуцк, «СШ №8»       б/р   345 2003 01:16:49     11 -      79  
  12 Ефимчик Вероника          Слуцк, «Серяжская СШ б/р   281 2003 01:35:35     12 -      78  
  13 Новик Анна                Слуцк, «Серяжская СШ б/р   282 2003 01:43:46     13 -      77  
  14 Цвирко Екатерина          СШ №3                б/р    76 2004 снят            -       -  
  15 Писарик Александра        Слуцк, «СШ №12»      б/р   299 2003 снят            -       -  
  16 Глинская Екатирина        СШ №3                б/р    70 2004 снят            -       -  
  17 Гостева Вероника          Слуцк, «Мелешковская б/р   266 2004 снят            -       -  
  18 Бобко Ксения              Слуцк, «Серяжская СШ б/р   279 2003 снят            -       -  
  19 Лупинович Ульяна          Слуцк, «Весейская СШ б/р   229 2003 снят            -       -  
  20 Радченко Екатерина        Слуцк, «СШ №8»       б/р   349 2003 снят            -       -  
  21 Грищук Виолетта           Слуцк, «Козловичская б/р   253 2004 снят            -       -  
  22 Долбик Карина             Слуцк, «СШ №12»      б/р   295 2003 снят            -       -  
  23 Заозерская Елена          Слуцк, «СШ №12»      б/р   296 2004 снят            -       -  
  24 Стрельчук Ангелина        Солигорский район    б/р   164 2004 н.старт         -       -  
  25 Тарловская Елизавета      Пуховичский район    б/р   149 2004 н.старт         -       -  
  26 Веремейчик Наталья        Пуховичский район    б/р   134 2003 н.старт         -       -  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 16 КП, 5.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мартинович Алексей        ТК "Старые Дороги"   II     82 2002 00:42:06      1 -     100  
   2 Комар Владислав           Березинский район    I     195 2001 00:43:47      2 -      97  
   3 Новак Илья                КО "Случь"           I     210 2001 00:50:35      3 -      94  
   4 Цейко Максим              Слуцк, «СШ №12»      б/р   301 2002 00:53:39      4 -      91  
   5 Зинков Кирилл             ЦТКиЭ Меридиан       II     40 2002 00:59:21      5 -      89  
   6 Малибошко Дмитрий         Слуцк,"Гимназия №2"  б/р   215 2002 01:08:55      6 -      87  
   7 Колесник Владислав        Гимназия             б/р   114 2002 01:11:52      7 -      85  
   8 Жуковец Константин        Языльская СШ         б/р    29 2002 01:15:56      8 -      83  
   9 Дуля Александр            Слуцк, «СШ №6»       б/р   338 2002 01:16:21      9 -      81  
  10 Соловьев Денис            Слуцк, «Козловичская б/р   258 2002 01:18:38     10 -      80  
  11 Жуковский Дмитрий         Слуцк, «СШ №2»       б/р   312 2002 01:20:23     11 -      79  
  12 Лапаник Владислав         Щитковичская СШ      б/р    16 2002 01:22:53     12 -      78  
  13 Шиболович Ярослав         Слуцк, «СШ №13»      б/р   309 2002 01:27:37     13 -      77  
  14 Логинович Максим          Слуцк, «СШ №5»       б/р   330 2002 01:29:21     14 -      76  
  15 Тимченко Дмитрий          Слуцк, «СШ №10»      б/р   293 2002 01:40:02     15 -      75  
  16 Косач Денис               Языльская СШ         б/р    31 2002 снят            -       -  
  17 Ласоцкий Роман            Горковская СШ        б/р    63 2001 снят            -       -  
  18 Авдеенко Владимир         Слуцк, «МОКУ»        б/р   363 2002 снят            -       -  
  19 Пыков Даниил              Слуцк, «МОКУ»        б/р   277 2001 снят            -       -  
  20 Могилевец Роман           Слуцк, «Козловичская б/р   257 2002 снят            -       -  
  21 Щербаченя Родион          Щитковичская СШ      б/р    23 2002 снят            -       -  
  22 Зубович Никита            Слуцк, «Весейская СШ б/р   228 2001 снят            -       -  
  23 Островский Александр      Слуцк, «Серяжская СШ б/р   283 2001 снят            -       -  
  24 Братковский Стас          Слуцк, «Мелешковская б/р   265 2002 снят            -       -  
  25 Пчелин Павел              Слуцк, «СШ №12»      б/р   300 2001 снят            -       -  
  26 Поддубский Артем          СШ№1                 б/р   128 2002 снят            -       -  
  27 Ладутько Даиил            Щитковичская СШ      б/р    15 2002 снят            -       -  
  28 Есман Егор                Солигорский район    б/р   156 2002 н.старт         -       -  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 14 КП, 4.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корчашко Виктория         Березинский район    I     196 2003 00:45:37      1 -     100  
   2 Кравченко Карина          КО "Случь"           I     206 2001 00:51:20      2 -      97  
   3 Баева Татьяна             Слуцк, «Серяжская СШ б/р   278 2001 01:12:01      3 -      94  
   4 Емельянова Надежда        Слуцк, «СШ №2»       б/р   311 2002 01:26:46      4 -      91  
   5 Стром Анна                Слуцк, «СШ №2»       б/р   318 2002 01:31:50      5 -      89  
   6 Коледа Ангелина           Слуцк, «СШ №2»       б/р   313 2001 01:34:45      6 -      87  
   7 Щёголева Анастасия        ЦТКиЭ Меридиан       б/р    58 2002 н.старт         -       -  
   8 Антоненко Александра      Слуцк, «Козловичская б/р   252 2001 снят            -       -  
   9 Гостева Евгения           Слуцк, «Мелешковская б/р   267 2002 снят            -       -  
  10 Валетко Ангелина          Слуцк, «Серяжская СШ б/р   280 2002 снят            -       -  
  11 Щетко Елена               Слуцк, «Серяжская СШ б/р   284 2002 снят            -       -  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 18 КП, 6.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сынков Михаил             Березинский район    МС    201 1994 00:38:41      1 -     100  
   2 Федоришкин Александр      лично                КМС   203 1988 00:38:54      2 -       -  
   3 Мигун Алексей             КО "Случь"           I     209 1990 00:52:06      3 -      97  
   4 Грибовский Павел          Мередиан Бобруйск    б/р   173 1985 01:15:53      4 -      94  
   5 Курьян Павел              ЦТКиЭ Меридиан       Iю     49 1999 01:40:31      5 -      91  
   6 Коваль Павел              Солигорский район    б/р   160 1994 н.старт         -       -  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 17 КП, 5.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Александра      Березинский район    I     189 1998 00:49:03      1 -     100  
   2 Гомонова Наталья          лично                КМС   202 1990 00:54:15      2 -       -  
   3 Марус Елена               Мередиан Бобруйск    КМС   182 1989 01:06:35      3 -      97  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М35, 16 КП, 5.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сорока Александр          КСО Березино         КМС    11 1975 00:40:27      1 -     100  
   2 Федоришкин Вячеслав       лично                I     204 1983 00:43:30      2 -       -  
   3 Ванькевич Дмитрий         Березинский район    II    190 1973 00:45:15      3 -      97  
   4 Лабкович Алексей          КО "Случь"           I     208 1977 00:51:30      4 -      94  
   5 Ходяков Виталий           ЦТКиЭ Меридиан       II     56 1974 00:56:40      5 -      91  
   6 Долгий Руслан             Пуховичский район    б/р   135 1981 00:58:05      6 -      89  
   7 Барсук Сергей             КСО Березино         II      3 1970 00:58:16      7 -      87  
   8 Малевич Вячеслав          ЦТКиЭ Меридиан       II     51 1970 01:04:13      8 -      85  
   9 Кутузов Сергей            Пуховичский район    б/р   140 1960 01:11:04      9 -      83  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35, 14 КП, 4.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сорока Людмила            КСО Березино         II     13 1975 00:52:00      1 -     100  
   2 Корзун Любовь             Мередиан Бобруйск    II    178 1974 00:52:43      2 -      97  
   3 Барсук Елена              КСО Березино         II      2 1173 00:55:46      3 -      94  
   4 Кравченко Екатерина       КО "Случь"           II    205 1976 00:57:22      4 -      91  
   5 Щербицкая Ольга           Слуцк, Случь молодая б/р   356 1986 01:19:46      5 -      89  
   6 Веренич Татьяна           Солигорский район    б/р   153 1982 01:49:43      6 -      87  
   7 Предченко Елена           ТК "Старые Дороги"   III   121 1974 02:05:11      7 -      85  
   8 Крукович Оксана           КО "Случь"           б/р   207 1978 н.старт         -       -  
   9 Алдухова Инна             Слуцк, «СШ №10»      б/р   285 1973 снят            -       -  
  10 Смольская Ольга           Пуховичский район    б/р   146 1964 снят            -       -  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М20, 18 КП, 6.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Валькович Виталий         Березинский район    I     188 2000 00:55:18      1 -     100  
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   А.В.Тихонович
Главный секретарь                               О.В.Дмитриева
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net