'Belarus Результ. Мемориал В.И. Предченко 2019
21 апреля 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Мемориал В.И. Предченко по спортивному ориентированию 2019
19-21.апреля 2019, Стародорожский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

M10, 5 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 59)       3( 55)       4( 60)       5(100)   
   1 Лабкович Егор             КО "Случь"                 143 2010 00:12:54      1       1:15( 44)(  2)    3:46( 59)(  2)    4:06( 55)(  3)    1:21( 60)(  3)    1:58(100)(  1) 
                                                                                         1:15( 44)(  2)    5:01( 59)(  1)    9:07( 55)(  1)   10:28( 60)(  1)   12:26(100)(  1) 
   2 Пенкрат Александр         Березинский район          128 2009 00:13:19      2       4:19( 44)(  7)    2:41( 59)(  1)    3:04( 55)(  1)    1:12( 60)(  1) 
                                                                                         4:19( 44)(  7)    7:00( 59)(  3)   10:04( 55)(  3)   11:16( 60)(  2) 
   3 Нарадовский Борислав      ЦТКиЭ Меридиан              29 2009 00:15:29      3       1:14( 44)(  1)    4:18( 59)(  6)    4:23( 55)(  5)    2:02( 60)(  6) 
                                                                                         1:14( 44)(  1)    5:32( 59)(  2)    9:55( 55)(  2)   11:57( 60)(  3) 
   4 Залеский Глеб             ЦТКиЭ Меридиан              15 2009 00:15:31      4       3:09( 44)(  4)    4:15( 59)(  5)    4:12( 55)(  4)    1:19( 60)(  2)    2:10(100)(  2) 
                                                                                         3:09( 44)(  4)    7:24( 59)(  4)   11:36( 55)(  4)   12:55( 60)(  4)   15:05(100)(  2) 
   5 Зуев Даниил               ЦТКиЭ Меридиан              18 2010 00:18:03      5       4:12( 44)(  6)    5:45( 59)(  7)    3:54( 55)(  2)    1:24( 60)(  4)    2:10(100)(  2) 
                                                                                         4:12( 44)(  6)    9:57( 59)(  6)   13:51( 55)(  5)   15:15( 60)(  5)   17:25(100)(  3) 
   6 Плахин Даниил             Мередиан Бобруйск          110 2009 00:22:57      6       2:35( 44)(  3)    6:05( 59)(  8)    6:35( 55)(  7)    4:56( 60)(  8) 
                                                                                         2:35( 44)(  3)    8:40( 59)(  5)   15:15( 55)(  6)   20:11( 60)(  6) 
   7 Леонтьев Даниил           Пуховичский район           68 2010 00:28:10      7      14:16( 44)(  9)    3:46( 59)(  2)    5:10( 55)(  6)    1:54( 60)(  5)    2:37(100)(  4) 
                                                                                        14:16( 44)(  9)   18:02( 59)(  8)   23:12( 55)(  7)   25:06( 60)(  7)   27:43(100)(  4) 
   8 Кадан Павел               Мередиан Бобруйск          102 2009 00:32:23      8      12:40( 44)(  8)    4:11( 59)(  4)    9:51( 55)(  8)    2:06( 60)(  7) 
                                                                                        12:40( 44)(  8)   16:51( 59)(  7)   26:42( 55)(  8)   28:48( 60)(  8) 
   9 Бобков Тимофей            Мередиан Бобруйск           96 2010 снят                24:40( 44)( 10) 
                                                                                        24:40( 44)( 10) 
  10 Соколов Макар             ЦТКиЭ Меридиан              32 2014 снят                 3:17( 44)(  5) 
                                                                                         3:17( 44)(  5) 

Ж10, 5 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 59)       3( 55)       4( 60)       5(100)   
   1 Борисик София             ТК "Старые Дороги"          38 2009 00:10:31      1       0:26( 44)(  1)    2:58( 59)(  1)    3:33( 55)(  4)    1:18( 60)(  1) 
                                                                                         0:26( 44)(  1)    3:24( 59)(  1)    6:57( 55)(  2)    8:15( 60)(  2) 
   2 Шух Анна                  ТК "Старые Дороги"          57 2011 00:10:34      2       0:33( 44)(  2)    3:08( 59)(  2)    3:09( 55)(  2)    1:22( 60)(  2) 
                                                                                         0:33( 44)(  2)    3:41( 59)(  2)    6:50( 55)(  1)    8:12( 60)(  1) 
   3 Волосевич Александра      Слуцк, Случь молодая        64 2010 00:11:14      3       0:37( 44)(  3)    3:19( 59)(  4)    3:06( 55)(  1)    1:29( 60)(  4)    2:17(100)(  2) 
                                                                                         0:37( 44)(  3)    3:56( 59)(  3)    7:02( 55)(  3)    8:31( 60)(  3)   10:48(100)(  1) 
   4 Лушковская Алена          ЦТКиЭ Меридиан              27 2010 00:11:26      4       1:28( 44)(  7)    3:09( 59)(  3)    3:19( 55)(  3)    1:24( 60)(  3) 
                                                                                         1:28( 44)(  7)    4:37( 59)(  5)    7:56( 55)(  4)    9:20( 60)(  4) 
   5 Кононова Лия              ТК "Старые Дороги"          36 2009 00:13:06      5       0:50( 44)(  5)    3:32( 59)(  5)    4:35( 55)(  7)    1:30( 60)(  5) 
                                                                                         0:50( 44)(  5)    4:22( 59)(  4)    8:57( 55)(  5)   10:27( 60)(  5) 
   6 Волосевич Ярослава        Слуцк, Случь молодая       152 2012 00:14:39      6       0:38( 44)(  4)    4:43( 59)(  9)    4:10( 55)(  5)    1:54( 60)(  6) 
                                                                                         0:38( 44)(  4)    5:21( 59)(  7)    9:31( 55)(  6)   11:25( 60)(  6) 
   7 Саванович Анастасия       Слуцк, Случь молодая       154 2009 00:16:23      7       1:14( 44)(  6)    3:58( 59)(  6)    4:30( 55)(  6)    2:52( 60)(  9)    3:19(100)(  4) 
                                                                                         1:14( 44)(  6)    5:12( 59)(  6)    9:42( 55)(  7)   12:34( 60)(  7)   15:53(100)(  2) 
   8 Неверовская Майя          КО "Случь"                 146 2009 00:24:42      8       2:21( 44)(  8)    5:06( 59)( 10)    7:29( 55)(  9)    3:04( 60)( 10)    6:13(100)(  5) 
                                                                                         2:21( 44)(  8)    7:27( 59)(  8)   14:56( 55)(  8)   18:00( 60)(  8)   24:13(100)(  3) 
   9 Чернова Божена            ЦТКиЭ Меридиан              34 2010 00:28:52      9      13:37( 44)(  9)    4:37( 59)(  8)    5:37( 55)(  8)    1:57( 60)(  7)    2:29(100)(  3) 
                                                                                        13:37( 44)(  9)   18:14( 59)(  9)   23:51( 55)(  9)   25:48( 60)(  9)   28:17(100)(  4) 
  10 Корзун Алиса              Мередиан Бобруйск          104 2010 00:31:45     10      14:36( 44)( 10)    4:04( 59)(  7)    8:22( 55)( 10)    2:08( 60)(  8)    2:04(100)(  1) 
                                                                                        14:36( 44)( 10)   18:40( 59)( 10)   27:02( 55)( 10)   29:10( 60)( 10)   31:14(100)(  5) 

М12, 9 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 43)       3( 45)       4( 58)       5( 37)       6( 59)       7( 60)       8( 55)       9(100)   
   1 Доманский Алексей         КО "Случь"           Iю    138 2008 00:19:52      1       2:07( 33)(  2)    1:39( 43)(  1)    3:05( 45)(  3)    2:28( 58)(  2)    2:27( 37)(  1)    3:27( 59)(  3)    1:56( 60)(  2)    0:58( 55)(  2)    1:20(100)(  4) 
                                                                                         2:07( 33)(  2)    3:46( 43)(  1)    6:51( 45)(  2)    9:19( 58)(  2)   11:46( 37)(  1)   15:13( 59)(  1)   17:09( 60)(  1)   18:07( 55)(  1)   19:27(100)(  1) 
   2 Лабкович Иван             КО "Случь"           Iю    144 2007 00:20:35      2       2:01( 33)(  1)    1:45( 43)(  3)    2:54( 45)(  2)    2:22( 58)(  1)    3:44( 37)(  3)    3:02( 59)(  2)    2:05( 60)(  4)    0:59( 55)(  4)    1:19(100)(  3) 
                                                                                         2:01( 33)(  1)    3:46( 43)(  1)    6:40( 45)(  1)    9:02( 58)(  1)   12:46( 37)(  2)   15:48( 59)(  2)   17:53( 60)(  2)   18:52( 55)(  2)   20:11(100)(  2) 
   3 Кохан Сергей              Пуховичский район           65 2007 00:27:22      3       3:18( 33)(  3)    2:16( 43)(  7)    3:09( 45)(  4)    2:40( 58)(  4)    8:38( 37)( 10)    2:57( 59)(  1)    1:57( 60)(  3)    0:53( 55)(  1)    1:09(100)(  1) 
                                                                                         3:18( 33)(  3)    5:34( 43)(  3)    8:43( 45)(  3)   11:23( 58)(  4)   20:01( 37)(  5)   22:58( 59)(  3)   24:55( 60)(  3)   25:48( 55)(  3)   26:57(100)(  3) 
   4 Бурый Кирилл              Березинский район          114 2007 00:28:04      4       3:44( 33)(  4)    1:51( 43)(  4)    4:31( 45)(  6)    4:18( 58)(  6)    5:18( 37)(  6)    3:53( 59)(  4)    1:45( 60)(  1)    0:58( 55)(  2)    1:24(100)(  5) 
                                                                                         3:44( 33)(  4)    5:35( 43)(  4)   10:06( 45)(  5)   14:24( 58)(  5)   19:42( 37)(  4)   23:35( 59)(  4)   25:20( 60)(  4)   26:18( 55)(  4)   27:42(100)(  4) 
   5 Лавринович Вадим          КСО Березино         IIю     7 2007 00:31:42      5       4:22( 33)(  5)    1:44( 43)(  2)    2:40( 45)(  1)    2:28( 58)(  2)    8:23( 37)(  9)    5:16( 59)(  7)    3:28( 60)(  6)    1:40( 55)(  6)    1:16(100)(  2) 
                                                                                         4:22( 33)(  5)    6:06( 43)(  5)    8:46( 45)(  4)   11:14( 58)(  3)   19:37( 37)(  3)   24:53( 59)(  5)   28:21( 60)(  5)   30:01( 55)(  5)   31:17(100)(  5) 
   6 Ситько Роман              Слуцк, Случь молодая       150 2010 00:46:19      6      11:04( 33)(  9)    2:46( 43)(  9)    5:36( 45)(  7)    5:52( 58)(  8)    2:34( 37)(  2)    4:07( 59)(  5)    3:58( 60)(  7)    8:01( 55)( 15)    1:52(100)(  8) 
                                                                                        11:04( 33)(  9)   13:50( 43)(  9)   19:26( 45)(  7)   25:18( 58)(  7)   27:52( 37)(  6)   31:59( 59)(  6)   35:57( 60)(  6)   43:58( 55)(  6)   45:50(100)(  6) 
   7 Александров Дмитрий       ТК "Старые Дороги"   IIю    37 2008 00:46:36      7       5:49( 33)(  6)    2:12( 43)(  6)   10:15( 45)( 11)    6:17( 58)( 11)    8:40( 37)( 11)    6:51( 59)( 11)    2:43( 60)(  5)    1:39( 55)(  5)    1:40(100)(  6) 
                                                                                         5:49( 33)(  6)    8:01( 43)(  6)   18:16( 45)(  6)   24:33( 58)(  6)   33:13( 37)(  7)   40:04( 59)(  7)   42:47( 60)(  7)   44:26( 55)(  7)   46:06(100)(  7) 
   8 Котляров Кирилл           ТК "Старые Дороги"          44 2008 01:03:52      8       7:24( 33)(  7)    3:46( 43)( 11)   15:28( 45)( 14)    6:07( 58)(  9)    8:52( 37)( 12)    8:59( 59)( 13)    6:16( 60)( 12)    2:37( 55)( 11)    3:49(100)( 13) 
                                                                                         7:24( 33)(  7)   11:10( 43)(  7)   26:38( 45)(  9)   32:45( 58)(  8)   41:37( 37)(  8)   50:36( 59)(  8)   56:52( 60)(  8)   59:29( 55)(  8)   63:18(100)(  8) 
   9 Баранов Дмитрий           ЦТКиЭ Меридиан              12 2008 01:05:15      9       9:58( 33)(  8)    3:06( 43)( 10)   10:48( 45)( 12)   10:12( 58)( 12)    9:30( 37)( 15)    8:54( 59)( 12)    7:16( 60)( 15)    2:54( 55)( 14)    1:54(100)(  9) 
                                                                                         9:58( 33)(  8)   13:04( 43)(  8)   23:52( 45)(  8)   34:04( 58)(  9)   43:34( 37)(  9)   52:28( 59)(  9)   59:44( 60)(  9)   62:38( 55)(  9)   64:32(100)(  9) 
  10 Березко Кирилл            КСО Березино                 4 2007 01:11:43     10      34:50( 33)( 13)    4:38( 43)( 12)    4:13( 45)(  5)    6:12( 58)( 10)    4:17( 37)(  5)    5:47( 59)( 10)    4:34( 60)(  8)    2:37( 55)( 11)    4:07(100)( 15) 
                                                                                        34:50( 33)( 13)   39:28( 43)( 13)   43:41( 45)( 12)   49:53( 58)( 10)   54:10( 37)( 10)   59:57( 59)( 10)   64:31( 60)( 10)   67:08( 55)( 10)   71:15(100)( 10) 
  11 Черевако Никита           Солигорский район           92 2008 01:26:54     11      22:11( 33)( 10)    6:06( 43)( 15)    6:20( 45)(  8)   19:31( 58)( 14)    9:25( 37)( 14)   10:57( 59)( 14)    5:17( 60)( 10)    2:33( 55)( 10)    4:00(100)( 14) 
                                                                                        22:11( 33)( 10)   28:17( 43)( 10)   34:37( 45)( 10)   54:08( 58)( 11)   63:33( 37)( 11)   74:30( 59)( 11)   79:47( 60)( 11)   82:20( 55)( 11)   86:20(100)( 11) 
  12 Стрельцов Игорь           Пуховичский район           74 2008 01:27:36     12      31:21( 33)( 12)    4:56( 43)( 13)   23:15( 45)( 15)    5:49( 58)(  7)    5:52( 37)(  7)    5:25( 59)(  8)    6:17( 60)( 13)    2:21( 55)(  9)    1:47(100)(  7) 
                                                                                        31:21( 33)( 12)   36:17( 43)( 12)   59:32( 45)( 13)   65:21( 58)( 13)   71:13( 37)( 13)   76:38( 59)( 12)   82:55( 60)( 12)   85:16( 55)( 12)   87:03(100)( 12) 
  13 Куделко Антон             Мередиан Бобруйск          107 2007 01:31:04     13      26:10( 33)( 11)    6:02( 43)( 14)    6:26( 45)(  9)   19:37( 58)( 15)    9:23( 37)( 13)   11:06( 59)( 15)    5:08( 60)(  9)    2:49( 55)( 13)    3:48(100)( 12) 
                                                                                        26:10( 33)( 11)   32:12( 43)( 11)   38:38( 45)( 11)   58:15( 58)( 12)   67:38( 37)( 12)   78:44( 59)( 13)   83:52( 60)( 13)   86:41( 55)( 13)   90:29(100)( 13) 
  14 Кецко Даниил              Солигорский район           86 2007 01:37:42     14      55:57( 33)( 14)    2:35( 43)(  8)    6:51( 45)( 10)   11:46( 58)( 13)    4:05( 37)(  4)    5:28( 59)(  9)    5:58( 60)( 11)    2:06( 55)(  8)    2:19(100)( 11) 
                                                                                        55:57( 33)( 14)   58:32( 43)( 14)   65:23( 45)( 14)   77:09( 58)( 14)   81:14( 37)( 14)   86:42( 59)( 14)   92:40( 60)( 14)   94:46( 55)( 14)   97:05(100)( 14) 
  15 Веремейчик Алексей        Пуховичский район           59 2008 01:43:21     15      62:32( 33)( 15)    2:02( 43)(  5)   12:36( 45)( 13)    4:09( 58)(  5)    5:52( 37)(  7)    5:15( 59)(  6)    6:19( 60)( 14)    2:02( 55)(  7)    2:02(100)( 10) 
                                                                                        62:32( 33)( 15)   64:34( 43)( 15)   77:10( 45)( 15)   81:19( 58)( 15)   87:11( 37)( 15)   92:26( 59)( 15)   98:45( 60)( 15)  100:47( 55)( 15)  102:49(100)( 15) 

Ж12, 7 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 58)       3( 35)       4( 37)       5( 55)       6( 60)       7(100)   
   1 Бильдюкевич Владислава    КО "Случь"           Iю    134 2007 00:14:45      1       0:04( 44)(  1)    4:35( 58)(  1)    2:26( 35)(  1)    2:13( 37)(  1)    2:19( 55)(  1)    1:07( 60)(  2)    1:36(100)(  1) 
                                                                                         0:04( 44)(  1)    4:39( 58)(  1)    7:05( 35)(  1)    9:18( 37)(  1)   11:37( 55)(  1)   12:44( 60)(  1)   14:20(100)(  1) 
   2 Томанова Валерия          КО "Случь"           Iю    148 2007 00:26:03      2       0:11( 44)(  2)    9:47( 58)(  5)    7:30( 35)(  6)    2:51( 37)(  2)    2:38( 55)(  2)    1:02( 60)(  1)    1:40(100)(  2) 
                                                                                         0:11( 44)(  2)    9:58( 58)(  3)   17:28( 35)(  3)   20:19( 37)(  2)   22:57( 55)(  2)   23:59( 60)(  2)   25:39(100)(  2) 
   3 Монтик Виктория           ТК "Старые Дороги"   Iю     50 2007 00:32:18      3       0:52( 44)(  3)    5:41( 58)(  2)    4:11( 35)(  3)   12:31( 37)(  6)    3:30( 55)(  3)    1:26( 60)(  4)    3:38(100)(  5) 
                                                                                         0:52( 44)(  3)    6:33( 58)(  2)   10:44( 35)(  2)   23:15( 37)(  3)   26:45( 55)(  3)   28:11( 60)(  3)   31:49(100)(  3) 
   4 Слабко Анастасия          КСО Березино                 8 2008 00:35:50      4       3:14( 44)(  6)    9:06( 58)(  4)    5:22( 35)(  4)    9:38( 37)(  5)    4:02( 55)(  5)    1:42( 60)(  5)    2:46(100)(  4) 
                                                                                         3:14( 44)(  6)   12:20( 58)(  4)   17:42( 35)(  4)   27:20( 37)(  4)   31:22( 55)(  4)   33:04( 60)(  4)   35:50(100)(  4) 
   5 Свирид Милана             Березинский район          129 2007 00:38:30      5       5:17( 44)(  8)    8:58( 58)(  3)    5:32( 35)(  5)    9:37( 37)(  4)    4:01( 55)(  4)    1:46( 60)(  6)    2:37(100)(  3) 
                                                                                         5:17( 44)(  8)   14:15( 58)(  6)   19:47( 35)(  5)   29:24( 37)(  5)   33:25( 55)(  5)   35:11( 60)(  5)   37:48(100)(  5) 
   6 Лукашенко Анастасия       ТК "Старые Дороги"   IIю    47 2007 00:51:39      6       2:50( 44)(  5)   11:18( 58)(  6)   10:00( 35)( 10)   13:25( 37)(  7)    5:12( 55)(  7)    2:09( 60)(  7)    6:17(100)(  8) 
                                                                                         2:50( 44)(  5)   14:08( 58)(  5)   24:08( 35)(  6)   37:33( 37)(  6)   42:45( 55)(  6)   44:54( 60)(  6)   51:11(100)(  6) 
   7 Лазаревич Ангелина        ТК "Старые Дороги"          46 2008 00:55:43      7       3:19( 44)(  7)   14:46( 58)(  8)    9:49( 35)(  9)   13:46( 37)(  8)    5:02( 55)(  6)    2:09( 60)(  7)    6:23(100)(  9) 
                                                                                         3:19( 44)(  7)   18:05( 58)(  7)   27:54( 35)(  7)   41:40( 37)(  7)   46:42( 55)(  7)   48:51( 60)(  7)   55:14(100)(  7) 
   8 Жданко Александра         Солигорский район           84 2008 01:13:12      8       2:45( 44)(  4)   43:12( 58)( 10)    7:46( 35)(  7)    5:06( 37)(  3)    6:20( 55)(  8)    1:25( 60)(  3)    6:09(100)(  7) 
                                                                                         2:45( 44)(  4)   45:57( 58)( 10)   53:43( 35)( 10)   58:49( 37)(  8)   65:09( 55)(  8)   66:34( 60)(  8)   72:43(100)(  8) 
   9 Усова Ангелина            Мередиан Бобруйск          112 2007 01:28:25      9       5:39( 44)(  9)   33:26( 58)(  9)    8:06( 35)(  8)   19:59( 37)(  9)   12:12( 55)(  9)    3:35( 60)(  9)    4:51(100)(  6) 
                                                                                         5:39( 44)(  9)   39:05( 58)(  9)   47:11( 35)(  9)   67:10( 37)(  9)   79:22( 55)(  9)   82:57( 60)(  9)   87:48(100)(  9) 
  10 Бунегина Влада            Мередиан Бобруйск           98 2008 снят              
  11 Кунавич Илона             КСО Березино                 1 2007 снят                19:37( 44)( 10)   14:32( 58)(  7)    3:16( 35)(  2) 
                                                                                        19:37( 44)( 10)   34:09( 58)(  8)   37:25( 35)(  8) 

М14, 13 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 43)       2( 33)       3( 42)       4( 53)       5( 45)       6( 31)       7( 55)       8( 58)       9( 46)      10( 54)      11( 60)      12( 38)      13(100)   
   1 Бурый Денис               Березинский район    II    113 2005 00:34:34      1       2:49( 43)(  1)    1:34( 33)(  1)    3:46( 42)(  1)    1:52( 53)(  1)    7:33( 45)(  4)    2:37( 31)(  1)    0:59( 55)(  1)    3:40( 58)(  1)    2:06( 46)(  1)    2:22( 54)(  1)    2:13( 60)(  2)    1:19( 38)(  3)    1:24(100)(  4) 
                                                                                         2:49( 43)(  1)    4:23( 33)(  1)    8:09( 42)(  1)   10:01( 53)(  1)   17:34( 45)(  1)   20:11( 31)(  1)   21:10( 55)(  1)   24:50( 58)(  1)   26:56( 46)(  1)   29:18( 54)(  1)   31:31( 60)(  1)   32:50( 38)(  1)   34:14(100)(  1) 
   2 Курьянович Арсений        ТК "Старые Дороги"   Iю     53 2005 00:46:32      2       4:51( 43)(  4)    1:39( 33)(  2)    4:54( 42)(  4)    2:37( 53)(  5)    6:17( 45)(  3)    4:10( 31)(  5)    1:55( 55)( 11)    5:19( 58)(  6)    3:02( 46)(  5)    4:03( 54)(  5)    3:27( 60)( 11)    1:41( 38)(  8)    2:09(100)( 12) 
                                                                                         4:51( 43)(  4)    6:30( 33)(  3)   11:24( 42)(  3)   14:01( 53)(  2)   20:18( 45)(  2)   24:28( 31)(  2)   26:23( 55)(  2)   31:42( 58)(  2)   34:44( 46)(  2)   38:47( 54)(  2)   42:14( 60)(  2)   43:55( 38)(  2)   46:04(100)(  2) 
   3 Костеневич Тихон          Березинский район    Iю    124 2005 00:46:54      3       3:52( 43)(  2)    1:42( 33)(  3)    4:17( 42)(  2)    9:56( 53)( 14)    5:02( 45)(  1)    6:14( 31)( 10)    1:28( 55)(  6)    4:05( 58)(  2)    2:18( 46)(  2)    3:02( 54)(  2)    1:57( 60)(  1)    1:29( 38)(  4)    1:10(100)(  1) 
                                                                                         3:52( 43)(  2)    5:34( 33)(  2)    9:51( 42)(  2)   19:47( 53)(  4)   24:49( 45)(  3)   31:03( 31)(  3)   32:31( 55)(  4)   36:36( 58)(  3)   38:54( 46)(  3)   41:56( 54)(  3)   43:53( 60)(  3)   45:22( 38)(  3)   46:32(100)(  3) 
   4 Горошко Артем             Березинский район    IIю   118 2005 00:49:51      4       6:10( 43)(  8)    1:48( 33)(  5)    8:57( 42)( 10)    3:25( 53)(  7)    7:51( 45)(  6)    3:13( 31)(  3)    1:04( 55)(  2)    4:53( 58)(  4)    2:41( 46)(  4)    4:11( 54)(  7)    2:35( 60)(  3)    1:12( 38)(  1)    1:21(100)(  3) 
                                                                                         6:10( 43)(  8)    7:58( 33)(  7)   16:55( 42)(  6)   20:20( 53)(  6)   28:11( 45)(  5)   31:24( 31)(  4)   32:28( 55)(  3)   37:21( 58)(  4)   40:02( 46)(  4)   44:13( 54)(  4)   46:48( 60)(  4)   48:00( 38)(  4)   49:21(100)(  4) 
   5 Котляров Владислав        ТК "Старые Дороги"   Iю     43 2005 00:51:53      5       8:14( 43)( 12)    1:45( 33)(  4)    8:49( 42)(  9)    3:30( 53)(  8)    7:55( 45)(  7)    3:12( 31)(  2)    1:07( 55)(  3)    4:52( 58)(  3)    2:37( 46)(  3)    4:10( 54)(  6)    2:36( 60)(  4)    1:18( 38)(  2)    1:17(100)(  2) 
                                                                                         8:14( 43)( 12)    9:59( 33)(  9)   18:48( 42)( 10)   22:18( 53)(  8)   30:13( 45)(  6)   33:25( 31)(  6)   34:32( 55)(  5)   39:24( 58)(  5)   42:01( 46)(  5)   46:11( 54)(  5)   48:47( 60)(  5)   50:05( 38)(  5)   51:22(100)(  5) 
   6 Лебедь Кирилл             Пуховичский район           67 2005 01:07:37      6       5:19( 43)(  6)    2:30( 33)( 11)    9:42( 42)( 11)    8:00( 53)( 11)    7:40( 45)(  5)    8:54( 31)( 13)    1:30( 55)(  7)    6:24( 58)(  8)    5:08( 46)(  9)    4:31( 54)(  8)    3:07( 60)(  7)    2:38( 38)( 12)    1:40(100)(  8) 
                                                                                         5:19( 43)(  6)    7:49( 33)(  6)   17:31( 42)(  7)   25:31( 53)( 11)   33:11( 45)(  7)   42:05( 31)(  7)   43:35( 55)(  7)   49:59( 58)(  7)   55:07( 46)(  6)   59:38( 54)(  6)   62:45( 60)(  6)   65:23( 38)(  6)   67:03(100)(  6) 
   7 Землянский Никита         ЦТКиЭ Меридиан       IIю    16 2006 01:10:26      7       5:12( 43)(  5)    2:11( 33)(  7)    6:11( 42)(  7)    2:46( 53)(  6)   22:16( 45)( 14)    6:11( 31)(  9)    1:12( 55)(  4)    7:22( 58)( 10)    6:32( 46)( 10)    3:25( 54)(  3)    3:14( 60)(  9)    1:39( 38)(  7)    1:50(100)( 10) 
                                                                                         5:12( 43)(  5)    7:23( 33)(  4)   13:34( 42)(  5)   16:20( 53)(  3)   38:36( 45)(  8)   44:47( 31)( 10)   45:59( 55)( 10)   53:21( 58)(  8)   59:53( 46)(  8)   63:18( 54)(  7)   66:32( 60)(  7)   68:11( 38)(  7)   70:01(100)(  7) 
   8 Кидра Илья                ЦТКиЭ Меридиан              22 2005 01:14:10      8      11:14( 43)( 13)    2:24( 33)(  9)    6:00( 42)(  6)    4:48( 53)(  9)   16:41( 45)( 11)    3:31( 31)(  4)    1:19( 55)(  5)    8:22( 58)( 11)    6:32( 46)( 10)    5:56( 54)( 11)    3:26( 60)( 10)    2:04( 38)( 10)    1:31(100)(  5) 
                                                                                        11:14( 43)( 13)   13:38( 33)( 13)   19:38( 42)( 11)   24:26( 53)( 10)   41:07( 45)( 10)   44:38( 31)(  9)   45:57( 55)(  9)   54:19( 58)(  9)   60:51( 46)(  9)   66:47( 54)(  9)   70:13( 60)(  8)   72:17( 38)(  9)   73:48(100)(  9) 
   9 Кохан Вадим               Пуховичский район           63 2005 01:14:22      9       5:28( 43)(  7)    2:19( 33)(  8)    4:33( 42)(  3)    9:50( 53)( 13)    5:04( 45)(  2)    5:51( 31)(  8)    1:40( 55)(  9)    5:05( 58)(  5)   20:00( 46)( 14)    3:54( 54)(  4)    6:39( 60)( 13)    1:51( 38)(  9)    1:32(100)(  6) 
                                                                                         5:28( 43)(  7)    7:47( 33)(  5)   12:20( 42)(  4)   22:10( 53)(  7)   27:14( 45)(  4)   33:05( 31)(  5)   34:45( 55)(  6)   39:50( 58)(  6)   59:50( 46)(  7)   63:44( 54)(  8)   70:23( 60)(  9)   72:14( 38)(  8)   73:46(100)(  8) 
  10 Батанов Артем             Слуцк, Случь молодая IIю   153 2006 01:20:35     10      15:36( 43)( 15)    2:26( 33)( 10)   22:57( 42)( 14)    2:09( 53)(  2)   10:34( 45)(  9)    4:52( 31)(  7)    1:36( 55)(  8)    5:24( 58)(  7)    3:22( 46)(  6)    4:35( 54)(  9)    2:52( 60)(  6)    2:13( 38)( 11)    1:32(100)(  6) 
                                                                                        15:36( 43)( 15)   18:02( 33)( 14)   40:59( 42)( 14)   43:08( 53)( 14)   53:42( 45)( 14)   58:34( 31)( 12)   60:10( 55)( 12)   65:34( 58)( 11)   68:56( 46)( 11)   73:31( 54)( 11)   76:23( 60)( 10)   78:36( 38)( 10)   80:08(100)( 10) 
  11 Куделко Артем             ЦТКиЭ Меридиан       IIю    24 2005 01:22:53     11       6:46( 43)(  9)    3:59( 33)( 13)    7:20( 42)(  8)    5:00( 53)( 10)   18:48( 45)( 12)    6:50( 31)( 11)    2:00( 55)( 12)    7:16( 58)(  9)    6:50( 46)( 12)    6:20( 54)( 12)    5:47( 60)( 12)    3:01( 38)( 13)    2:22(100)( 13) 
                                                                                         6:46( 43)(  9)   10:45( 33)( 11)   18:05( 42)(  9)   23:05( 53)(  9)   41:53( 45)( 11)   48:43( 31)( 11)   50:43( 55)( 11)   57:59( 58)( 10)   64:49( 46)( 10)   71:09( 54)( 10)   76:56( 60)( 11)   79:57( 38)( 11)   82:19(100)( 11) 
  12 Цвирко Владислав          Пуховичский район           76 2006 01:31:15     12       7:19( 43)( 10)    1:57( 33)(  6)   23:43( 42)( 15)    2:14( 53)(  3)   10:29( 45)(  8)   14:16( 31)( 14)    2:30( 55)( 14)   11:25( 58)( 13)    4:30( 46)(  7)    5:40( 54)( 10)    3:07( 60)(  7)    1:29( 38)(  4)    2:02(100)( 11) 
                                                                                         7:19( 43)( 10)    9:16( 33)(  8)   32:59( 42)( 13)   35:13( 53)( 12)   45:42( 45)( 12)   59:58( 31)( 13)   62:28( 55)( 13)   73:53( 58)( 12)   78:23( 46)( 12)   84:03( 54)( 12)   87:10( 60)( 12)   88:39( 38)( 12)   90:41(100)( 12) 
  13 Кукреш Владислав          Солигорский район           88 2006 01:43:03     13       4:06( 43)(  3)    7:55( 33)( 14)    5:56( 42)(  5)    2:21( 53)(  4)   19:01( 45)( 13)    4:17( 31)(  6)    2:17( 55)( 13)   30:04( 58)( 14)    4:42( 46)(  8)   15:53( 54)( 13)    2:50( 60)(  5)    1:29( 38)(  4)    1:47(100)(  9) 
                                                                                         4:06( 43)(  3)   12:01( 33)( 12)   17:57( 42)(  8)   20:18( 53)(  5)   39:19( 45)(  9)   43:36( 31)(  8)   45:53( 55)(  8)   75:57( 58)( 14)   80:39( 46)( 13)   96:32( 54)( 13)   99:22( 60)( 13)  100:51( 38)( 13)  102:38(100)( 13) 
  14 Скоробогатов Евгений      Пуховичский район           70 40288 снят                15:56( 43)( 16)   15:02( 33)( 15)   20:09( 42)( 12) 
                                                                                        15:56( 43)( 16)   30:58( 33)( 15)   51:07( 42)( 15) 
  15 Писаренок Роман           Пуховичский район          119 2005 снят                13:32( 43)( 14)   35:07( 33)( 16) 
                                                                                        13:32( 43)( 14)   48:39( 33)( 16) 
  16 Коваленко Владислав       Пуховичский район           62 2006 снят                 7:32( 43)( 11)    3:10( 33)( 12)   20:17( 42)( 13)    8:04( 53)( 12)   14:37( 45)( 10)    7:43( 31)( 12)    1:45( 55)( 10)   10:57( 58)( 12)    7:23( 46)( 13) 
                                                                                         7:32( 43)( 11)   10:42( 33)( 10)   30:59( 42)( 12)   39:03( 53)( 13)   53:40( 45)( 13)   61:23( 31)( 14)   63:08( 55)( 14)   74:05( 58)( 13)   81:28( 46)( 14) 

Ж14, 10 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 43)       3( 45)       4( 35)       5( 36)       6( 37)       7( 54)       8( 31)       9( 38)      10(100)   
   1 Дичковская Екатерина      КО "Случь"           II    137 2005 00:30:52      1       6:46( 32)(  7)    3:24( 43)(  1)    2:44( 45)(  2)    4:19( 35)(  1)    1:21( 36)(  1)    2:42( 37)(  1)    2:18( 54)(  1)    2:09( 31)(  4)    3:36( 38)(  3)    1:09(100)(  1) 
                                                                                         6:46( 32)(  7)   10:10( 43)(  5)   12:54( 45)(  3)   17:13( 35)(  2)   18:34( 36)(  2)   21:16( 37)(  1)   23:34( 54)(  1)   25:43( 31)(  1)   29:19( 38)(  1)   30:28(100)(  1) 
   2 Ермалович Полина          Березинский район    Iю    120 2006 00:31:32      2       3:09( 32)(  1)    4:49( 43)(  7)    2:38( 45)(  1)    5:43( 35)(  2)    2:04( 36)(  4)    4:41( 37)(  8)    2:42( 54)(  2)    1:15( 31)(  1)    2:37( 38)(  1)    1:26(100)(  2) 
                                                                                         3:09( 32)(  1)    7:58( 43)(  2)   10:36( 45)(  1)   16:19( 35)(  1)   18:23( 36)(  1)   23:04( 37)(  2)   25:46( 54)(  2)   27:01( 31)(  2)   29:38( 38)(  2)   31:04(100)(  2) 
   3 Зуева Ева                 ЦТКиЭ Меридиан       Iю     19 2006 00:36:05      3       5:01( 32)(  4)    4:47( 43)(  6)    3:28( 45)(  3)    6:46( 35)(  3)    1:54( 36)(  2)    4:14( 37)(  5)    2:43( 54)(  3)    1:22( 31)(  2)    3:22( 38)(  2)    1:59(100)(  7) 
                                                                                         5:01( 32)(  4)    9:48( 43)(  3)   13:16( 45)(  4)   20:02( 35)(  3)   21:56( 36)(  3)   26:10( 37)(  3)   28:53( 54)(  3)   30:15( 31)(  3)   33:37( 38)(  3)   35:36(100)(  3) 
   4 Минченко Светлана         ТК "Старые Дороги"   Iю     49 2005 00:39:57      4       3:22( 32)(  2)    3:56( 43)(  2)    3:42( 45)(  4)    9:54( 35)(  6)    2:44( 36)(  6)    3:42( 37)(  3)    3:41( 54)(  5)    2:41( 31)(  6)    4:13( 38)(  5)    1:33(100)(  4) 
                                                                                         3:22( 32)(  2)    7:18( 43)(  1)   11:00( 45)(  2)   20:54( 35)(  4)   23:38( 36)(  4)   27:20( 37)(  4)   31:01( 54)(  4)   33:42( 31)(  4)   37:55( 38)(  4)   39:28(100)(  4) 
   5 Шешко Яна                 ТК "Старые Дороги"   IIю    55 2005 00:43:08      5       5:34( 32)(  6)    6:02( 43)( 10)    3:42( 45)(  4)    8:40( 35)(  4)    1:59( 36)(  3)    4:16( 37)(  6)    4:08( 54)(  8)    1:58( 31)(  3)    4:10( 38)(  4)    2:11(100)(  9) 
                                                                                         5:34( 32)(  6)   11:36( 43)(  7)   15:18( 45)(  5)   23:58( 35)(  5)   25:57( 36)(  5)   30:13( 37)(  5)   34:21( 54)(  5)   36:19( 31)(  5)   40:29( 38)(  5)   42:40(100)(  5) 
   6 Волосевич Елена           Солигорский район           81 2005 00:47:57      6       9:35( 32)(  9)    4:45( 43)(  5)    4:23( 45)(  7)   10:13( 35)(  8)    2:48( 36)(  8)    3:38( 37)(  2)    3:41( 54)(  5)    2:42( 31)(  7)    4:13( 38)(  5)    1:32(100)(  3) 
                                                                                         9:35( 32)(  9)   14:20( 43)(  9)   18:43( 45)(  8)   28:56( 35)(  6)   31:44( 36)(  6)   35:22( 37)(  6)   39:03( 54)(  6)   41:45( 31)(  6)   45:58( 38)(  6)   47:30(100)(  6) 
   7 Анкудович Ульяна          Пуховичский район           58 2005 00:56:19      7      17:38( 32)( 10)    4:44( 43)(  4)    4:23( 45)(  7)   10:11( 35)(  7)    2:44( 36)(  6)    3:42( 37)(  3)    3:52( 54)(  7)    2:30( 31)(  5)    4:14( 38)(  7)    1:50(100)(  5) 
                                                                                        17:38( 32)( 10)   22:22( 43)( 10)   26:45( 45)(  9)   36:56( 35)(  8)   39:40( 36)(  7)   43:22( 37)(  7)   47:14( 54)(  7)   49:44( 31)(  7)   53:58( 38)(  7)   55:48(100)(  7) 
   8 Сахон Валерия             ЦТКиЭ Меридиан       Iю     31 2006 01:10:15      8       7:43( 32)(  8)    4:31( 43)(  3)    4:26( 45)(  9)   21:55( 35)( 10)    3:01( 36)(  9)    7:24( 37)(  9)    5:54( 54)( 10)    3:58( 31)(  8)    8:50( 38)( 10)    2:04(100)(  8) 
                                                                                         7:43( 32)(  8)   12:14( 43)(  8)   16:40( 45)(  7)   38:35( 35)(  9)   41:36( 36)(  8)   49:00( 37)(  8)   54:54( 54)(  8)   58:52( 31)(  8)   67:42( 38)(  8)   69:46(100)(  8) 
   9 Соколовская Евгения       Пуховичский район           73 2005 01:19:38      9       4:47( 32)(  3)    5:08( 43)(  8)   28:00( 45)( 10)    9:38( 35)(  5)    2:31( 36)(  5)    7:32( 37)( 10)    3:06( 54)(  4)    8:03( 31)( 10)    8:22( 38)(  9)    1:58(100)(  6) 
                                                                                         4:47( 32)(  3)    9:55( 43)(  4)   37:55( 45)( 10)   47:33( 35)( 10)   50:04( 36)(  9)   57:36( 37)(  9)   60:42( 54)(  9)   68:45( 31)(  9)   77:07( 38)(  9)   79:05(100)(  9) 
  10 Кригер Мария              ТК "Старые Дороги"   IIю    45 2006 01:20:03     10       5:27( 32)(  5)    5:58( 43)(  9)    3:55( 45)(  6)   16:40( 35)(  9)   25:03( 36)( 10)    4:22( 37)(  7)    4:11( 54)(  9)    6:37( 31)(  9)    5:01( 38)(  8)    2:17(100)( 10) 
                                                                                         5:27( 32)(  5)   11:25( 43)(  6)   15:20( 45)(  6)   32:00( 35)(  7)   57:03( 36)( 10)   61:25( 37)( 10)   65:36( 54)( 10)   72:13( 31)( 10)   77:14( 38)( 10)   79:31(100)( 10) 
  11 Веремейчик Наталья        Пуховичский район           60 2003 снят              
                                                                                      
  12 Ильючик Кристина          ТК "Старые Дороги"   Iю     41 2006 снят                18:23( 32)( 11)    6:04( 43)( 11) 
                                                                                        18:23( 32)( 11)   24:27( 43)( 11) 

М16, 18 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 43)       3( 41)       4( 42)       5( 53)       6( 34)       7( 57)       8( 50)       9( 52)      10( 51)      11( 45)      12( 58)      13( 46)      14( 54)      15( 49)      16( 47)      17( 38)      18(100)   
   1 Крушный Илья              Березинский район    I     125 2004 00:48:28      1       0:22( 59)(  1)    2:07( 43)(  2)    2:47( 41)(  1)    4:02( 42)(  1)    2:47( 53)(  4)    5:07( 34)(  1)    3:28( 57)(  1)    0:52( 50)(  2)    1:32( 52)(  2)    3:21( 51)(  1)    6:05( 45)(  5)    1:45( 58)(  1)    1:30( 46)(  1)    2:59( 54)(  3)    4:23( 49)(  3)    1:55( 47)(  1)    2:00( 38)(  1)    1:09(100)(  1) 
                                                                                         0:22( 59)(  1)    2:29( 43)(  1)    5:16( 41)(  1)    9:18( 42)(  1)   12:05( 53)(  1)   17:12( 34)(  1)   20:40( 57)(  1)   21:32( 50)(  1)   23:04( 52)(  1)   26:25( 51)(  1)   32:30( 45)(  1)   34:15( 58)(  1)   35:45( 46)(  1)   38:44( 54)(  1)   43:07( 49)(  1)   45:02( 47)(  1)   47:02( 38)(  1)   48:11(100)(  1) 
   2 Дарашевич Егор            КО "Случь"           I     135 2003 01:09:56      2       2:00( 59)(  3)    2:11( 43)(  3)    3:00( 41)(  2)    9:03( 42)(  7)    1:44( 53)(  2)   20:06( 34)(  7)    4:00( 57)(  4)    0:47( 50)(  1)    1:28( 52)(  1)    4:00( 51)(  4)    4:07( 45)(  3)    2:37( 58)(  3)    2:19( 46)(  3)    2:37( 54)(  2)    4:00( 49)(  1)    2:00( 47)(  3)    2:11( 38)(  3)    1:20(100)(  3) 
                                                                                         2:00( 59)(  3)    4:11( 43)(  3)    7:11( 41)(  2)   16:14( 42)(  4)   17:58( 53)(  4)   38:04( 34)(  6)   42:04( 57)(  5)   42:51( 50)(  4)   44:19( 52)(  3)   48:19( 51)(  2)   52:26( 45)(  2)   55:03( 58)(  2)   57:22( 46)(  2)   59:59( 54)(  2)   63:59( 49)(  2)   65:59( 47)(  2)   68:10( 38)(  2)   69:30(100)(  2) 
   3 Махров Максим             Солигорский район           90 2003 01:15:39      3       2:36( 59)(  5)    7:10( 43)(  8)    3:20( 41)(  3)    8:48( 42)(  6)    3:05( 53)(  7)   10:15( 34)(  6)    7:20( 57)(  7)    2:01( 50)(  6)    5:41( 52)(  7)    3:59( 51)(  3)    4:15( 45)(  4)    2:25( 58)(  2)    2:20( 46)(  4)    2:33( 54)(  1)    4:06( 49)(  2)    1:58( 47)(  2)    2:07( 38)(  2)    1:14(100)(  2) 
                                                                                         2:36( 59)(  5)    9:46( 43)(  8)   13:06( 41)(  6)   21:54( 42)(  7)   24:59( 53)(  7)   35:14( 34)(  5)   42:34( 57)(  6)   44:35( 50)(  5)   50:16( 52)(  4)   54:15( 51)(  4)   58:30( 45)(  3)   60:55( 58)(  3)   63:15( 46)(  3)   65:48( 54)(  3)   69:54( 49)(  3)   71:52( 47)(  3)   73:59( 38)(  3)   75:13(100)(  3) 
   4 Баранов Иван              ЦТКиЭ Меридиан       IIю    13 2004 01:30:37      4       2:42( 59)(  6)    3:29( 43)(  7)    5:00( 41)(  6)    5:54( 42)(  4)    5:26( 53)(  8)    5:46( 34)(  4)    6:53( 57)(  6)    2:11( 50)(  7)    5:14( 52)(  6)    9:18( 51)(  7)    9:42( 45)(  7)    3:54( 58)(  5)    5:07( 46)(  6)    5:17( 54)(  6)    7:02( 49)(  4)    2:59( 47)(  5)    2:34( 38)(  5)    1:39(100)(  5) 
                                                                                         2:42( 59)(  6)    6:11( 43)(  5)   11:11( 41)(  5)   17:05( 42)(  5)   22:31( 53)(  6)   28:17( 34)(  4)   35:10( 57)(  4)   37:21( 50)(  3)   42:35( 52)(  2)   51:53( 51)(  3)   61:35( 45)(  4)   65:29( 58)(  4)   70:36( 46)(  4)   75:53( 54)(  4)   82:55( 49)(  4)   85:54( 47)(  4)   88:28( 38)(  4)   90:07(100)(  4) 
   5 Панов Дмитрий             Березинский район          127 2003 02:01:27      5       6:11( 59)(  8)    2:36( 43)(  4)   23:51( 41)(  9)    9:28( 42)(  8)    1:40( 53)(  1)   20:25( 34)(  8)   11:39( 57)(  8)    7:07( 50)(  8)    1:59( 52)(  4)    6:24( 51)(  6)    3:54( 45)(  2)    4:46( 58)(  6)    2:31( 46)(  5)    4:01( 54)(  5)    8:13( 49)(  5)    2:23( 47)(  4)    2:19( 38)(  4)    1:33(100)(  4) 
                                                                                         6:11( 59)(  8)    8:47( 43)(  7)   32:38( 41)(  8)   42:06( 42)(  8)   43:46( 53)(  8)   64:11( 34)(  9)   75:50( 57)(  8)   82:57( 50)(  8)   84:56( 52)(  6)   91:20( 51)(  7)   95:14( 45)(  7)  100:00( 58)(  6)  102:31( 46)(  5)  106:32( 54)(  5)  114:45( 49)(  5)  117:08( 47)(  5)  119:27( 38)(  5)  121:00(100)(  5) 
   6 Цынкевич Руслан           Пуховичский район           77 2004 снят                 4:44( 59)(  7)    3:10( 43)(  6)    5:20( 41)(  7)    5:44( 42)(  3)    2:55( 53)(  5)    5:08( 34)(  2)    3:42( 57)(  2) 
                                                                                         4:44( 59)(  7)    7:54( 43)(  6)   13:14( 41)(  7)   18:58( 42)(  6)   21:53( 53)(  5)   27:01( 34)(  3)   30:43( 57)(  3) 
   7 Дектярев Андрей           ЦТКиЭ Меридиан       IIю    14 2004 снят                 2:26( 59)(  4)    2:49( 43)(  5)    4:01( 41)(  5)    5:22( 42)(  2)    3:00( 53)(  6)   28:13( 34)(  9)    4:44( 57)(  5)    0:58( 50)(  5)    1:43( 52)(  3)    5:44( 51)(  5)    7:29( 45)(  6)    2:37( 58)(  3) 
                                                                                         2:26( 59)(  4)    5:15( 43)(  4)    9:16( 41)(  4)   14:38( 42)(  3)   17:38( 53)(  3)   45:51( 34)(  7)   50:35( 57)(  7)   51:33( 50)(  6)   53:16( 52)(  5)   59:00( 51)(  5)   66:29( 45)(  5)   69:06( 58)(  5) 
   8 Русальский Влад           Пуховичский район           69 2004 снят                 7:18( 59)(  9)   13:30( 43)(  9)   12:03( 41)(  8)   16:19( 42)(  9)    8:06( 53)(  9)    5:34( 34)(  3)   18:15( 57)(  9)    0:55( 50)(  4)    3:16( 52)(  5)    3:44( 51)(  2)    3:48( 45)(  1)   10:19( 58)(  7)    2:13( 46)(  2)    3:45( 54)(  4) 
                                                                                         7:18( 59)(  9)   20:48( 43)(  9)   32:51( 41)(  9)   49:10( 42)(  9)   57:16( 53)(  9)   62:50( 34)(  8)   81:05( 57)(  9)   82:00( 50)(  7)   85:16( 52)(  7)   89:00( 51)(  6)   92:48( 45)(  6)  103:07( 58)(  7)  105:20( 46)(  6)  109:05( 54)(  6) 
   9 Фурик Александр           КО "Случь"           I     149 2004 снят                 1:52( 59)(  2)    2:05( 43)(  1)    3:36( 41)(  4)    6:19( 42)(  5)    1:51( 53)(  3)   10:14( 34)(  5)    3:50( 57)(  3)    0:52( 50)(  2) 
                                                                                         1:52( 59)(  2)    3:57( 43)(  2)    7:33( 41)(  3)   13:52( 42)(  2)   15:43( 53)(  2)   25:57( 34)(  2)   29:47( 57)(  2)   30:39( 50)(  2) 

Ж16, 14 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 42)       3( 53)       4( 43)       5( 31)       6( 58)       7( 35)       8( 36)       9( 37)      10( 60)      11( 49)      12( 47)      13( 38)      14(100)   
   1 Дичковская Алеся          КО "Случь"           КМС   136 2003 00:36:09      1       3:29( 41)(  1)    4:10( 42)(  1)    1:52( 53)(  1)    2:39( 43)(  1)    2:55( 31)(  1)    3:31( 58)(  1)    2:13( 35)(  1)    1:41( 36)(  4)    2:37( 37)(  1)    2:52( 60)(  1)    2:26( 49)(  1)    1:58( 47)(  1)    2:19( 38)(  1)    1:06(100)(  1) 
                                                                                         3:29( 41)(  1)    7:39( 42)(  1)    9:31( 53)(  1)   12:10( 43)(  1)   15:05( 31)(  1)   18:36( 58)(  1)   20:49( 35)(  1)   22:30( 36)(  1)   25:07( 37)(  1)   27:59( 60)(  1)   30:25( 49)(  1)   32:23( 47)(  1)   34:42( 38)(  1)   35:48(100)(  1) 
   2 Веренич Дарья             Солигорский район    Iю     79 2003 00:52:40      2       5:55( 41)(  4)   11:21( 42)(  3)    1:56( 53)(  2)    3:12( 43)(  3)    3:07( 31)(  3)    4:42( 58)(  2)    3:09( 35)(  4)    1:27( 36)(  3)    3:12( 37)(  2)    4:27( 60)(  4)    2:48( 49)(  2)    2:40( 47)(  4)    2:46( 38)(  2)    1:27(100)(  2) 
                                                                                         5:55( 41)(  4)   17:16( 42)(  3)   19:12( 53)(  3)   22:24( 43)(  3)   25:31( 31)(  3)   30:13( 58)(  3)   33:22( 35)(  3)   34:49( 36)(  3)   38:01( 37)(  3)   42:28( 60)(  3)   45:16( 49)(  3)   47:56( 47)(  3)   50:42( 38)(  2)   52:09(100)(  2) 
   3 Курач Марина              Березинский район    II    126 2004 00:53:37      3       5:51( 41)(  3)    9:20( 42)(  2)    1:59( 53)(  3)    3:09( 43)(  2)    3:10( 31)(  4)    5:24( 58)(  3)    2:34( 35)(  3)    1:24( 36)(  2)    5:04( 37)(  4)    3:46( 60)(  3)    2:57( 49)(  3)    2:42( 47)(  5)    4:10( 38)(  5)    1:40(100)(  4) 
                                                                                         5:51( 41)(  3)   15:11( 42)(  2)   17:10( 53)(  2)   20:19( 43)(  2)   23:29( 31)(  2)   28:53( 58)(  2)   31:27( 35)(  2)   32:51( 36)(  2)   37:55( 37)(  2)   41:41( 60)(  2)   44:38( 49)(  2)   47:20( 47)(  2)   51:30( 38)(  3)   53:10(100)(  3) 
   4 Комаровская Елизавета     КСО Березино         I       6 2003 01:05:37      4       5:42( 41)(  2)   21:28( 42)(  6)    1:59( 53)(  3)    3:12( 43)(  3)    3:04( 31)(  2)    5:30( 58)(  4)    2:30( 35)(  2)    1:17( 36)(  1)    5:12( 37)(  5)    3:45( 60)(  2)    3:06( 49)(  4)    2:34( 47)(  3)    4:13( 38)(  6)    1:36(100)(  3) 
                                                                                         5:42( 41)(  2)   27:10( 42)(  6)   29:09( 53)(  5)   32:21( 43)(  5)   35:25( 31)(  5)   40:55( 58)(  4)   43:25( 35)(  4)   44:42( 36)(  4)   49:54( 37)(  4)   53:39( 60)(  4)   56:45( 49)(  4)   59:19( 47)(  4)   63:32( 38)(  4)   65:08(100)(  4) 
   5 Дубик Алеся               ТК "Старые Дороги"   Iю     40 2003 01:26:30      5       9:38( 41)(  5)   15:24( 42)(  5)    2:12( 53)(  5)    3:21( 43)(  5)    3:30( 31)(  5)   12:14( 58)(  6)    5:17( 35)(  6)    5:45( 36)(  6)    3:24( 37)(  3)    4:45( 60)(  5)   11:32( 49)(  5)    3:11( 47)(  6)    3:58( 38)(  4)    1:45(100)(  5) 
                                                                                         9:38( 41)(  5)   25:02( 42)(  5)   27:14( 53)(  4)   30:35( 43)(  4)   34:05( 31)(  4)   46:19( 58)(  5)   51:36( 35)(  5)   57:21( 36)(  5)   60:45( 37)(  5)   65:30( 60)(  5)   77:02( 49)(  5)   80:13( 47)(  5)   84:11( 38)(  5)   85:56(100)(  5) 
   6 Сорока Кристина           КСО Березино         Iю     10 2004 01:34:47      6       9:52( 41)(  6)   12:08( 42)(  4)    7:44( 53)(  6)    9:56( 43)(  6)    5:52( 31)(  6)    8:29( 58)(  5)    5:01( 35)(  5)    4:29( 36)(  5)    5:49( 37)(  6)    5:18( 60)(  6)   12:02( 49)(  6)    2:23( 47)(  2)    3:23( 38)(  3)    1:51(100)(  6) 
                                                                                         9:52( 41)(  6)   22:00( 42)(  4)   29:44( 53)(  6)   39:40( 43)(  6)   45:32( 31)(  6)   54:01( 58)(  6)   59:02( 35)(  6)   63:31( 36)(  6)   69:20( 37)(  6)   74:38( 60)(  6)   86:40( 49)(  6)   89:03( 47)(  6)   92:26( 38)(  6)   94:17(100)(  6) 
   7 Иванова Валерия           Солигорский район    Iю     85 2003 снят              
                                                                                      

М18, 20 КП, 7.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 33)       3( 40)       4( 39)       5( 41)       6( 42)       7( 53)       8( 48)       9( 57)      10( 50)      11( 52)      12( 51)      13( 45)      14( 58)      15( 46)      16( 54)      17( 56)      18( 47)      19( 38)      20(100)   
   1 Новак Илья                КО "Случь"           I     147 2001 01:03:25      1       3:54( 45)(  1)    3:50( 33)(  2)    3:42( 40)(  1)    2:29( 39)(  2)    4:31( 41)(  3)    8:50( 42)(  3)    3:44( 53)(  3)    2:16( 48)(  2)    3:20( 57)(  2)    1:31( 50)(  4)    1:17( 52)(  1)    4:15( 51)(  2)    2:31( 45)(  1)    3:23( 58)(  4)    1:45( 46)(  1)    3:33( 54)(  2)    4:38( 56)(  1)    0:52( 47)(  1)    1:48( 38)(  1)    0:57(100)(  2) 
                                                                                         3:54( 45)(  1)    7:44( 33)(  1)   11:26( 40)(  1)   13:55( 39)(  1)   18:26( 41)(  1)   27:16( 42)(  3)   31:00( 53)(  3)   33:16( 48)(  3)   36:36( 57)(  3)   38:07( 50)(  3)   39:24( 52)(  3)   43:39( 51)(  3)   46:10( 45)(  2)   49:33( 58)(  3)   51:18( 46)(  3)   54:51( 54)(  3)   59:29( 56)(  2)   60:21( 47)(  2)   62:09( 38)(  2)   63:06(100)(  1) 
   2 Мартинович Алексей        ТК "Старые Дороги"   II     48 2002 01:03:43      2       4:57( 45)(  3)    3:58( 33)(  3)    3:59( 40)(  2)    2:43( 39)(  3)    4:00( 41)(  1)    7:26( 42)(  2)    1:45( 53)(  2)    1:57( 48)(  1)    3:30( 57)(  3)    0:55( 50)(  1)    1:29( 52)(  2)    3:39( 51)(  1)    3:14( 45)(  2)    2:15( 58)(  2)    1:47( 46)(  2)    4:19( 54)(  4)    6:42( 56)(  2)    1:19( 47)(  3)    2:14( 38)(  3)    1:10(100)(  3) 
                                                                                         4:57( 45)(  3)    8:55( 33)(  3)   12:54( 40)(  2)   15:37( 39)(  2)   19:37( 41)(  2)   27:03( 42)(  2)   28:48( 53)(  2)   30:45( 48)(  2)   34:15( 57)(  2)   35:10( 50)(  2)   36:39( 52)(  2)   40:18( 51)(  1)   43:32( 45)(  1)   45:47( 58)(  1)   47:34( 46)(  1)   51:53( 54)(  1)   58:35( 56)(  1)   59:54( 47)(  1)   62:08( 38)(  1)   63:18(100)(  2) 
   3 Комар Владислав           Березинский район    I     122 2001 01:05:32      3       5:58( 45)(  4)    3:43( 33)(  1)    4:06( 40)(  3)    2:22( 39)(  1)    4:16( 41)(  2)    5:39( 42)(  1)    1:38( 53)(  1)    2:56( 48)(  3)    2:56( 57)(  1)    0:57( 50)(  2)    1:40( 52)(  3)    6:42( 51)(  4)    3:47( 45)(  3)    1:50( 58)(  1)    1:58( 46)(  3)    3:01( 54)(  1)    8:00( 56)(  3)    0:57( 47)(  2)    1:50( 38)(  2)    0:55(100)(  1) 
                                                                                         5:58( 45)(  4)    9:41( 33)(  4)   13:47( 40)(  3)   16:09( 39)(  3)   20:25( 41)(  3)   26:04( 42)(  1)   27:42( 53)(  1)   30:38( 48)(  1)   33:34( 57)(  1)   34:31( 50)(  1)   36:11( 52)(  1)   42:53( 51)(  2)   46:40( 45)(  3)   48:30( 58)(  2)   50:28( 46)(  2)   53:29( 54)(  2)   61:29( 56)(  3)   62:26( 47)(  3)   64:16( 38)(  3)   65:11(100)(  3) 
   4 Зинков Кирилл             ЦТКиЭ Меридиан       II     17 2002 01:38:45      4       4:06( 45)(  2)    4:10( 33)(  4)    5:35( 40)(  4)    3:57( 39)(  5)    4:36( 41)(  4)   12:40( 42)(  4)    8:10( 53)(  4)    3:23( 48)(  4)    6:19( 57)(  4)    1:26( 50)(  3)    2:09( 52)(  4)    4:42( 51)(  3)    9:22( 45)(  4)    3:18( 58)(  3)    3:36( 46)(  4)    3:59( 54)(  3)   10:48( 56)(  4)    1:23( 47)(  4)    3:22( 38)(  4)    1:12(100)(  4) 
                                                                                         4:06( 45)(  2)    8:16( 33)(  2)   13:51( 40)(  4)   17:48( 39)(  4)   22:24( 41)(  4)   35:04( 42)(  4)   43:14( 53)(  4)   46:37( 48)(  4)   52:56( 57)(  4)   54:22( 50)(  4)   56:31( 52)(  4)   61:13( 51)(  4)   70:35( 45)(  4)   73:53( 58)(  4)   77:29( 46)(  4)   81:28( 54)(  4)   92:16( 56)(  4)   93:39( 47)(  4)   97:01( 38)(  4)   98:13(100)(  4) 
   5 Есман Егор                Солигорский район           83 2002 снят                28:51( 45)(  5)    6:04( 33)(  5)    5:58( 40)(  5)    3:14( 39)(  4) 
                                                                                        28:51( 45)(  5)   34:55( 33)(  5)   40:53( 40)(  5)   44:07( 39)(  5) 

Ж18, 16 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 43)       3( 41)       4( 42)       5( 51)       6( 57)       7( 52)       8( 34)       9( 58)      10( 46)      11( 54)      12( 49)      13( 56)      14( 47)      15( 55)      16(100)   
   1 Кравченко Карина          КО "Случь"           I     140 2001 00:56:53      1       2:41( 59)(  2)    2:57( 43)(  2)    3:38( 41)(  1)    5:33( 42)(  2)    4:13( 51)(  1)    4:07( 57)(  2)    4:30( 52)(  2)    4:32( 34)(  1)    3:46( 58)(  2)    1:50( 46)(  1)    3:05( 54)(  2)    5:06( 49)(  2)    2:14( 56)(  2)    1:17( 47)(  1)    5:32( 55)(  2)    1:22(100)(  2) 
                                                                                         2:41( 59)(  2)    5:38( 43)(  2)    9:16( 41)(  1)   14:49( 42)(  1)   19:02( 51)(  1)   23:09( 57)(  1)   27:39( 52)(  1)   32:11( 34)(  1)   35:57( 58)(  1)   37:47( 46)(  1)   40:52( 54)(  1)   45:58( 49)(  1)   48:12( 56)(  1)   49:29( 47)(  1)   55:01( 55)(  1)   56:23(100)(  1) 
   2 Корчашко Виктория         Березинский район    I     123 2003 01:02:23      2       2:13( 59)(  1)    2:33( 43)(  1)    7:19( 41)(  2)    5:00( 42)(  1)    8:08( 51)(  2)    3:46( 57)(  1)    2:40( 52)(  1)    8:10( 34)(  2)    3:10( 58)(  1)    2:39( 46)(  2)    2:42( 54)(  1)    4:52( 49)(  1)    1:56( 56)(  1)    1:27( 47)(  2)    4:11( 55)(  1)    1:12(100)(  1) 
                                                                                         2:13( 59)(  1)    4:46( 43)(  1)   12:05( 41)(  2)   17:05( 42)(  2)   25:13( 51)(  2)   28:59( 57)(  2)   31:39( 52)(  2)   39:49( 34)(  2)   42:59( 58)(  2)   45:38( 46)(  2)   48:20( 54)(  2)   53:12( 49)(  2)   55:08( 56)(  2)   56:35( 47)(  2)   60:46( 55)(  2)   61:58(100)(  2) 

М21, 21 КП, 8.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 43)       3( 41)       4( 40)       5( 39)       6( 53)       7( 48)       8( 50)       9( 57)      10( 34)      11( 46)      12( 37)      13( 31)      14( 47)      15( 56)      16( 44)      17( 45)      18( 58)      19( 55)      20( 38)      21(100)   
   1 Сынков Михаил             Березинский район    МС    130 1994 00:48:57      1       2:06( 54)(  3)    2:20( 43)(  1)    2:13( 41)(  1)    1:49( 40)(  1)    2:16( 39)(  1)    6:10( 53)(  3)    1:35( 48)(  1)    2:42( 50)(  1)    0:47( 57)(  1)    3:07( 34)(  1)    3:37( 46)(  1)    0:32( 37)(  2)    2:27( 31)(  1)    3:09( 47)(  1)    0:57( 56)(  1)    3:28( 44)(  1)    2:40( 45)(  1)    1:36( 58)(  1)    2:11( 55)(  1)    1:52( 38)(  3)    1:04(100)(  1) 
                                                                                         2:06( 54)(  3)    4:26( 43)(  1)    6:39( 41)(  1)    8:28( 40)(  1)   10:44( 39)(  1)   16:54( 53)(  1)   18:29( 48)(  1)   21:11( 50)(  1)   21:58( 57)(  1)   25:05( 34)(  1)   28:42( 46)(  1)   29:14( 37)(  1)   31:41( 31)(  1)   34:50( 47)(  1)   35:47( 56)(  1)   39:15( 44)(  1)   41:55( 45)(  1)   43:31( 58)(  1)   45:42( 55)(  1)   47:34( 38)(  1)   48:38(100)(  1) 
   2 Мигун Алексей             КО "Случь"           I     145 1990 00:58:35      2       1:58( 54)(  2)    2:55( 43)(  3)    2:39( 41)(  3)    2:58( 40)(  5)    2:37( 39)(  3)    5:26( 53)(  2)    2:06( 48)(  2)    3:10( 50)(  3)    0:47( 57)(  1)    3:48( 34)(  2)    5:01( 46)(  3)    0:36( 37)(  3)    2:41( 31)(  3)    4:47( 47)(  3)    1:12( 56)(  2)    3:38( 44)(  2)    4:44( 45)(  6)    2:10( 58)(  2)    2:32( 55)(  3)    1:21( 38)(  1)    1:05(100)(  2) 
                                                                                         1:58( 54)(  2)    4:53( 43)(  3)    7:32( 41)(  3)   10:30( 40)(  3)   13:07( 39)(  3)   18:33( 53)(  3)   20:39( 48)(  3)   23:49( 50)(  3)   24:36( 57)(  2)   28:24( 34)(  2)   33:25( 46)(  2)   34:01( 37)(  2)   36:42( 31)(  2)   41:29( 47)(  2)   42:41( 56)(  2)   46:19( 44)(  2)   51:03( 45)(  2)   53:13( 58)(  2)   55:45( 55)(  2)   57:06( 38)(  2)   58:11(100)(  2) 
   3 Федоришкин Александр      лично                КМС   132 1988 01:02:09      3       1:55( 54)(  1)    2:49( 43)(  2)    2:37( 41)(  2)    2:49( 40)(  2)    2:30( 39)(  2)    4:56( 53)(  1)    2:59( 48)(  4)    3:07( 50)(  2)    2:03( 57)(  7)    3:53( 34)(  3)    4:41( 46)(  2)    0:28( 37)(  1)    2:40( 31)(  2)    4:45( 47)(  2)    1:28( 56)(  5)    4:11( 44)(  3)    6:01( 45)(  7)    2:25( 58)(  3)    2:21( 55)(  2)    1:55( 38)(  4)    1:08(100)(  3) 
                                                                                         1:55( 54)(  1)    4:44( 43)(  2)    7:21( 41)(  2)   10:10( 40)(  2)   12:40( 39)(  2)   17:36( 53)(  2)   20:35( 48)(  2)   23:42( 50)(  2)   25:45( 57)(  3)   29:38( 34)(  3)   34:19( 46)(  3)   34:47( 37)(  3)   37:27( 31)(  3)   42:12( 47)(  3)   43:40( 56)(  3)   47:51( 44)(  3)   53:52( 45)(  3)   56:17( 58)(  3)   58:38( 55)(  3)   60:33( 38)(  3)   61:41(100)(  3) 
   4 Грибовский Павел          Мередиан Бобруйск          100 1985 01:12:29      4       2:49( 54)(  6)    3:29( 43)(  5)    3:18( 41)(  4)    2:49( 40)(  2)    3:34( 39)(  6)    7:10( 53)(  5)    3:29( 48)(  5)    4:24( 50)(  4)    1:12( 57)(  4)    5:10( 34)(  6)    5:05( 46)(  4)    0:46( 37)(  4)    3:28( 31)(  4)    5:27( 47)(  5)    1:20( 56)(  4)    5:13( 44)(  4)    4:05( 45)(  2)    2:39( 58)(  5)    3:32( 55)(  6)    1:50( 38)(  2)    1:15(100)(  6) 
                                                                                         2:49( 54)(  6)    6:18( 43)(  6)    9:36( 41)(  4)   12:25( 40)(  4)   15:59( 39)(  4)   23:09( 53)(  4)   26:38( 48)(  4)   31:02( 50)(  4)   32:14( 57)(  4)   37:24( 34)(  4)   42:29( 46)(  4)   43:15( 37)(  4)   46:43( 31)(  4)   52:10( 47)(  4)   53:30( 56)(  4)   58:43( 44)(  4)   62:48( 45)(  4)   65:27( 58)(  4)   68:59( 55)(  4)   70:49( 38)(  4)   72:04(100)(  4) 
   5 Федоришкин Вячеслав       лично                I     133 1983 01:17:05      5       2:29( 54)(  5)    3:47( 43)(  6)    4:14( 41)(  6)    4:09( 40)(  8)    3:15( 39)(  5)    7:35( 53)(  7)    2:28( 48)(  3)    5:33( 50)(  7)    1:12( 57)(  4)    5:00( 34)(  5)    5:32( 46)(  5)    0:52( 37)(  6)    4:02( 31)(  6)    5:26( 47)(  4)    1:49( 56)(  8)    5:44( 44)(  5)    4:26( 45)(  3)    2:39( 58)(  5)    3:07( 55)(  5)    2:06( 38)(  5)    1:11(100)(  4) 
                                                                                         2:29( 54)(  5)    6:16( 43)(  5)   10:30( 41)(  5)   14:39( 40)(  5)   17:54( 39)(  5)   25:29( 53)(  5)   27:57( 48)(  5)   33:30( 50)(  5)   34:42( 57)(  5)   39:42( 34)(  5)   45:14( 46)(  5)   46:06( 37)(  5)   50:08( 31)(  5)   55:34( 47)(  5)   57:23( 56)(  5)   63:07( 44)(  5)   67:33( 45)(  5)   70:12( 58)(  5)   73:19( 55)(  5)   75:25( 38)(  5)   76:36(100)(  5) 
   6 Барсук Сергей             КСО Березино         II      3 1970 01:30:04      6       3:09( 54)(  7)    5:00( 43)(  8)    3:59( 41)(  5)    3:35( 40)(  7)    4:14( 39)(  7)    7:14( 53)(  6)    4:08( 48)(  6)    6:09( 50)(  8)    1:13( 57)(  6)    6:14( 34)(  7)    6:03( 46)(  6)    0:56( 37)(  7)    5:36( 31)(  8)    6:10( 47)(  7)    1:39( 56)(  7)    6:23( 44)(  6)    4:39( 45)(  5)    3:17( 58)(  7)    4:36( 55)(  7)    3:46( 38)(  7)    1:34(100)(  7) 
                                                                                         3:09( 54)(  7)    8:09( 43)(  8)   12:08( 41)(  6)   15:43( 40)(  6)   19:57( 39)(  6)   27:11( 53)(  6)   31:19( 48)(  6)   37:28( 50)(  6)   38:41( 57)(  6)   44:55( 34)(  6)   50:58( 46)(  6)   51:54( 37)(  6)   57:30( 31)(  6)   63:40( 47)(  6)   65:19( 56)(  6)   71:42( 44)(  6)   76:21( 45)(  6)   79:38( 58)(  6)   84:14( 55)(  6)   88:00( 38)(  6)   89:34(100)(  6) 
   7 Курьян Павел              ЦТКиЭ Меридиан       Iю     26 1999 01:33:50      7       2:27( 54)(  4)    3:06( 43)(  4)    8:47( 41)(  7)    3:02( 40)(  6)    4:21( 39)(  8)    7:02( 53)(  4)   12:59( 48)(  8)    4:44( 50)(  5)    3:20( 57)(  8)    4:49( 34)(  4)    6:28( 46)(  7)    1:01( 37)(  8)    3:49( 31)(  5)    5:51( 47)(  6)    1:29( 56)(  6)    6:40( 44)(  7)    4:29( 45)(  4)    2:25( 58)(  3)    3:05( 55)(  4)    2:16( 38)(  6)    1:14(100)(  5) 
                                                                                         2:27( 54)(  4)    5:33( 43)(  4)   14:20( 41)(  7)   17:22( 40)(  7)   21:43( 39)(  7)   28:45( 53)(  7)   41:44( 48)(  7)   46:28( 50)(  7)   49:48( 57)(  7)   54:37( 34)(  7)   61:05( 46)(  7)   62:06( 37)(  7)   65:55( 31)(  7)   71:46( 47)(  7)   73:15( 56)(  7)   79:55( 44)(  7)   84:24( 45)(  7)   86:49( 58)(  7)   89:54( 55)(  7)   92:10( 38)(  7)   93:24(100)(  7) 
   8 Коваль Павел              Солигорский район    III    87 1994 01:53:33      8       3:37( 54)(  8)    3:57( 43)(  7)   19:56( 41)(  8)    2:52( 40)(  4)    2:59( 39)(  4)   10:15( 53)(  8)    4:39( 48)(  7)    5:00( 50)(  6)    0:51( 57)(  3)    9:51( 34)(  8)    8:29( 46)(  8)    0:47( 37)(  5)    4:17( 31)(  7)    7:15( 47)(  8)    1:19( 56)(  3) 
                                                                                         3:37( 54)(  8)    7:34( 43)(  7)   27:30( 41)(  8)   30:22( 40)(  8)   33:21( 39)(  8)   43:36( 53)(  8)   48:15( 48)(  8)   53:15( 50)(  8)   54:06( 57)(  8)   63:57( 34)(  8)   72:26( 46)(  8)   73:13( 37)(  8)   77:30( 31)(  8)   84:45( 47)(  8)   86:04( 56)(  8) 

Ж21, 18 КП, 7.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 43)       3( 40)       4( 39)       5( 41)       6( 53)       7( 51)       8( 34)       9( 46)      10( 54)      11( 49)      12( 47)      13( 56)      14( 32)      15( 44)      16( 45)      17( 55)      18(100)   
   1 Ванькевич Александра      Березинский район    I     116 1998 01:09:57      1       2:22( 59)(  1)    2:41( 43)(  1)    6:50( 40)(  1)    4:13( 39)(  2)    3:45( 41)(  1)    9:24( 53)(  2)    1:54( 51)(  1)    2:59( 34)(  1)    5:14( 46)(  1)    3:10( 54)(  1)    4:19( 49)(  1)    2:05( 47)(  1)    1:29( 56)(  1)    6:59( 32)(  2)    1:45( 44)(  1)    5:34( 45)(  2)    3:31( 55)(  1)    1:15(100)(  1) 
                                                                                         2:22( 59)(  1)    5:03( 43)(  1)   11:53( 40)(  1)   16:06( 39)(  1)   19:51( 41)(  1)   29:15( 53)(  1)   31:09( 51)(  1)   34:08( 34)(  1)   39:22( 46)(  1)   42:32( 54)(  1)   46:51( 49)(  1)   48:56( 47)(  1)   50:25( 56)(  1)   57:24( 32)(  1)   59:09( 44)(  1)   64:43( 45)(  1)   68:14( 55)(  1)   69:29(100)(  1) 
   2 Марус Елена               Мередиан Бобруйск    КМС   109 1989 01:22:03      2       2:40( 59)(  3)    3:11( 43)(  2)    7:21( 40)(  2)    4:26( 39)(  3)    4:31( 41)(  2)   10:27( 53)(  3)    2:14( 51)(  2)    4:05( 34)(  3)    5:41( 46)(  2)    3:28( 54)(  2)    6:25( 49)(  2)    5:32( 47)(  3)    1:51( 56)(  3)    6:48( 32)(  1)    2:14( 44)(  3)    4:41( 45)(  1)    4:25( 55)(  2)    1:29(100)(  2) 
                                                                                         2:40( 59)(  3)    5:51( 43)(  2)   13:12( 40)(  2)   17:38( 39)(  2)   22:09( 41)(  2)   32:36( 53)(  2)   34:50( 51)(  2)   38:55( 34)(  2)   44:36( 46)(  2)   48:04( 54)(  2)   54:29( 49)(  2)   60:01( 47)(  2)   61:52( 56)(  2)   68:40( 32)(  2)   70:54( 44)(  2)   75:35( 45)(  2)   80:00( 55)(  2)   81:29(100)(  2) 
   3 Гомонова Наталья          лично                КМС   131 1990 01:26:48      3       2:35( 59)(  2)    5:11( 43)(  3)    8:17( 40)(  3)    3:34( 39)(  1)    7:06( 41)(  3)    6:14( 53)(  1)    3:09( 51)(  3)    3:40( 34)(  2)    7:32( 46)(  3)    5:12( 54)(  3)    7:45( 49)(  3)    2:24( 47)(  2)    1:42( 56)(  2)    7:33( 32)(  3)    2:09( 44)(  2)    5:41( 45)(  3)    5:08( 55)(  3)    1:29(100)(  2) 
                                                                                         2:35( 59)(  2)    7:46( 43)(  3)   16:03( 40)(  3)   19:37( 39)(  3)   26:43( 41)(  3)   32:57( 53)(  3)   36:06( 51)(  3)   39:46( 34)(  3)   47:18( 46)(  3)   52:30( 54)(  3)   60:15( 49)(  3)   62:39( 47)(  3)   64:21( 56)(  3)   71:54( 32)(  3)   74:03( 44)(  3)   79:44( 45)(  3)   84:52( 55)(  3)   86:21(100)(  3) 

М35, 20 КП, 7.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 33)       3( 40)       4( 39)       5( 41)       6( 42)       7( 53)       8( 48)       9( 57)      10( 50)      11( 52)      12( 51)      13( 45)      14( 58)      15( 46)      16( 54)      17( 56)      18( 47)      19( 38)      20(100)   
   1 Сорока Александр          КСО Березино         КМС     9 1975 01:10:38      1       4:13( 45)(  1)    4:39( 33)(  4)    4:59( 40)(  5)    3:38( 39)(  2)    7:13( 41)(  6)    5:18( 42)(  3)    2:30( 53)(  5)    2:14( 48)(  2)    4:30( 57)(  4)    1:07( 50)(  5)    2:26( 52)(  5)    5:44( 51)(  5)    3:48( 45)(  2)    2:40( 58)(  2)    1:56( 46)(  2)    2:56( 54)(  1)    5:55( 56)(  1)    1:05( 47)(  2)    2:10( 38)(  2)    1:15(100)(  1) 
                                                                                         4:13( 45)(  1)    8:52( 33)(  2)   13:51( 40)(  2)   17:29( 39)(  2)   24:42( 41)(  2)   30:00( 42)(  2)   32:30( 53)(  2)   34:44( 48)(  2)   39:14( 57)(  2)   40:21( 50)(  2)   42:47( 52)(  2)   48:31( 51)(  2)   52:19( 45)(  1)   54:59( 58)(  2)   56:55( 46)(  2)   59:51( 54)(  1)   65:46( 56)(  1)   66:51( 47)(  1)   69:01( 38)(  1)   70:16(100)(  1) 
   2 Лабкович Алексей          КО "Случь"           I     142 1977 01:12:32      2       4:24( 45)(  2)    4:01( 33)(  1)    3:39( 40)(  1)    4:09( 39)(  7)    7:09( 41)(  5)    4:35( 42)(  1)    1:47( 53)(  2)    4:39( 48)(  7)    3:19( 57)(  1)    0:52( 50)(  1)    1:29( 52)(  1)    6:17( 51)(  7)    6:25( 45)(  7)    2:12( 58)(  1)    1:48( 46)(  1)    3:47( 54)(  5)    6:59( 56)(  2)    1:01( 47)(  1)    2:06( 38)(  1)    1:32(100)(  2) 
                                                                                         4:24( 45)(  2)    8:25( 33)(  1)   12:04( 40)(  1)   16:13( 39)(  1)   23:22( 41)(  1)   27:57( 42)(  1)   29:44( 53)(  1)   34:23( 48)(  1)   37:42( 57)(  1)   38:34( 50)(  1)   40:03( 52)(  1)   46:20( 51)(  1)   52:45( 45)(  2)   54:57( 58)(  1)   56:45( 46)(  1)   60:32( 54)(  2)   67:31( 56)(  2)   68:32( 47)(  2)   70:38( 38)(  2)   72:10(100)(  2) 
   3 Ванькевич Дмитрий         Березинский район    II    117 1973 01:22:49      3       7:38( 45)(  6)    4:30( 33)(  3)    4:26( 40)(  2)    3:39( 39)(  3)    6:16( 41)(  4)    5:01( 42)(  2)    2:19( 53)(  4)    2:44( 48)(  4)    4:43( 57)(  5)    1:06( 50)(  3)    2:00( 52)(  3)    8:58( 51)(  8)    5:33( 45)(  4)    2:58( 58)(  3)    2:38( 46)(  6)    3:46( 54)(  4)    7:50( 56)(  6)    1:24( 47)(  4)    2:56( 38)(  6)    1:46(100)(  5) 
                                                                                         7:38( 45)(  6)   12:08( 33)(  5)   16:34( 40)(  5)   20:13( 39)(  5)   26:29( 41)(  3)   31:30( 42)(  3)   33:49( 53)(  3)   36:33( 48)(  3)   41:16( 57)(  3)   42:22( 50)(  3)   44:22( 52)(  3)   53:20( 51)(  3)   58:53( 45)(  3)   61:51( 58)(  3)   64:29( 46)(  3)   68:15( 54)(  3)   76:05( 56)(  3)   77:29( 47)(  3)   80:25( 38)(  3)   82:11(100)(  3) 
   4 Ходяков Виталий           ЦТКиЭ Меридиан       II     33 1974 01:35:19      4       5:42( 45)(  5)    6:30( 33)(  7)    6:36( 40)(  6)    3:40( 39)(  4)    5:16( 41)(  3)   17:25( 42)(  7)    2:12( 53)(  3)    3:15( 48)(  5)    5:00( 57)(  6)    1:07( 50)(  5)    2:16( 52)(  4)    5:50( 51)(  6)    5:44( 45)(  5)    3:11( 58)(  4)    2:52( 46)(  7)    4:40( 54)(  7)    7:08( 56)(  3)    1:43( 47)(  6)    2:50( 38)(  5)    1:39(100)(  3) 
                                                                                         5:42( 45)(  5)   12:12( 33)(  6)   18:48( 40)(  6)   22:28( 39)(  6)   27:44( 41)(  4)   45:09( 42)(  5)   47:21( 53)(  5)   50:36( 48)(  5)   55:36( 57)(  5)   56:43( 50)(  5)   58:59( 52)(  5)   64:49( 51)(  5)   70:33( 45)(  6)   73:44( 58)(  5)   76:36( 46)(  5)   81:16( 54)(  5)   88:24( 56)(  5)   90:07( 47)(  5)   92:57( 38)(  4)   94:36(100)(  4) 
   5 Кутузов Сергей            Пуховичский район           66 1960 01:37:04      5       8:08( 45)(  7)    6:53( 33)(  8)    6:51( 40)(  7)    4:04( 39)(  6)    4:50( 41)(  2)    6:36( 42)(  5)    2:35( 53)(  6)    5:00( 48)(  8)    6:41( 57)(  8)    1:26( 50)(  8)    2:43( 52)(  6)    4:46( 51)(  2)    6:01( 45)(  6)    3:45( 58)(  6)    3:14( 46)(  8)    4:52( 54)(  8)    8:50( 56)(  7)    2:13( 47)(  7)    5:01( 38)(  7)    1:55(100)(  6) 
                                                                                         8:08( 45)(  7)   15:01( 33)(  7)   21:52( 40)(  7)   25:56( 39)(  7)   30:46( 41)(  6)   37:22( 42)(  4)   39:57( 53)(  4)   44:57( 48)(  4)   51:38( 57)(  4)   53:04( 50)(  4)   55:47( 52)(  4)   60:33( 51)(  4)   66:34( 45)(  4)   70:19( 58)(  4)   73:33( 46)(  4)   78:25( 54)(  4)   87:15( 56)(  4)   89:28( 47)(  4)   94:29( 38)(  5)   96:24(100)(  5) 
   6 Долгий Руслан             Пуховичский район           61 1981 01:38:57      6       5:20( 45)(  4)    4:27( 33)(  2)    4:50( 40)(  3)    2:58( 39)(  1)   12:44( 41)(  7)   18:29( 42)(  8)    1:46( 53)(  1)    2:03( 48)(  1)    4:24( 57)(  2)    1:02( 50)(  2)    3:05( 52)(  7)    3:51( 51)(  1)    3:44( 45)(  1)   10:11( 58)(  8)    2:21( 46)(  4)    3:41( 54)(  3)    7:28( 56)(  5)    1:23( 47)(  3)    2:20( 38)(  3)    2:21(100)(  7) 
                                                                                         5:20( 45)(  4)    9:47( 33)(  3)   14:37( 40)(  3)   17:35( 39)(  3)   30:19( 41)(  5)   48:48( 42)(  6)   50:34( 53)(  6)   52:37( 48)(  6)   57:01( 57)(  6)   58:03( 50)(  6)   61:08( 52)(  6)   64:59( 51)(  6)   68:43( 45)(  5)   78:54( 58)(  6)   81:15( 46)(  6)   84:56( 54)(  6)   92:24( 56)(  6)   93:47( 47)(  6)   96:07( 38)(  6)   98:28(100)(  6) 
   7 Малевич Вячеслав          ЦТКиЭ Меридиан       II     28 1970 01:45:02      7       5:04( 45)(  3)    5:07( 33)(  5)    4:56( 40)(  4)    4:15( 39)(  8)   33:47( 41)(  8)    5:42( 42)(  4)    4:31( 53)(  8)    2:29( 48)(  3)    4:28( 57)(  3)    1:06( 50)(  3)    1:54( 52)(  2)    5:01( 51)(  3)    4:25( 45)(  3)    3:16( 58)(  5)    2:02( 46)(  3)    3:10( 54)(  2)    7:17( 56)(  4)    1:26( 47)(  5)    2:45( 38)(  4)    1:44(100)(  4) 
                                                                                         5:04( 45)(  3)   10:11( 33)(  4)   15:07( 40)(  4)   19:22( 39)(  4)   53:09( 41)(  8)   58:51( 42)(  8)   63:22( 53)(  8)   65:51( 48)(  7)   70:19( 57)(  7)   71:25( 50)(  7)   73:19( 52)(  7)   78:20( 51)(  7)   82:45( 45)(  7)   86:01( 58)(  7)   88:03( 46)(  7)   91:13( 54)(  7)   98:30( 56)(  7)   99:56( 47)(  7)  102:41( 38)(  7)  104:25(100)(  7) 
   8 Саков Виталий             лично                      108 1983 снят                21:56( 45)(  8)    6:09( 33)(  6)   14:00( 40)(  8)    3:52( 39)(  5)    3:31( 41)(  1)    8:38( 42)(  6)    3:47( 53)(  7)    4:02( 48)(  6)    6:05( 57)(  7)    1:13( 50)(  7)    5:41( 52)(  8)    5:20( 51)(  4)   12:53( 45)(  8)    5:00( 58)(  7)    2:32( 46)(  5)    4:10( 54)(  6) 
                                                                                        21:56( 45)(  8)   28:05( 33)(  8)   42:05( 40)(  8)   45:57( 39)(  8)   49:28( 41)(  7)   58:06( 42)(  7)   61:53( 53)(  7)   65:55( 48)(  8)   72:00( 57)(  8)   73:13( 50)(  8)   78:54( 52)(  8)   84:14( 51)(  8)   97:07( 45)(  8)  102:07( 58)(  8)  104:39( 46)(  8)  108:49( 54)(  8) 
   9 Разумовский Олег          лично                Iю     35 1983 снят                85:34( 45)(  9) 
                                                                                        85:34( 45)(  9) 

Ж35, 16 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 43)       3( 41)       4( 42)       5( 51)       6( 57)       7( 52)       8( 34)       9( 58)      10( 46)      11( 54)      12( 49)      13( 56)      14( 47)      15( 55)      16(100)   
   1 Корзун Любовь             Мередиан Бобруйск    II    105 1974 01:02:53      1       2:37( 59)(  1)    3:31( 43)(  3)    7:43( 41)(  6)    5:45( 42)(  1)    4:56( 51)(  3)    4:45( 57)(  4)    2:15( 52)(  1)    4:24( 34)(  4)    3:46( 58)(  1)    4:05( 46)(  7)    2:53( 54)(  1)    5:28( 49)(  1)    2:20( 56)(  2)    1:20( 47)(  1)    5:12( 55)(  3)    1:25(100)(  3) 
                                                                                         2:37( 59)(  1)    6:08( 43)(  2)   13:51( 41)(  4)   19:36( 42)(  1)   24:32( 51)(  1)   29:17( 57)(  1)   31:32( 52)(  1)   35:56( 34)(  1)   39:42( 58)(  1)   43:47( 46)(  1)   46:40( 54)(  1)   52:08( 49)(  1)   54:28( 56)(  1)   55:48( 47)(  1)   61:00( 55)(  1)   62:25(100)(  1) 
   2 Кравченко Екатерина       КО "Случь"           II    139 1976 01:07:07      2       3:05( 59)(  6)    4:28( 43)(  6)    6:28( 41)(  5)    9:28( 42)(  2)    5:12( 51)(  5)    4:41( 57)(  3)    2:22( 52)(  2)    4:01( 34)(  1)    4:25( 58)(  5)    2:53( 46)(  5)    3:41( 54)(  3)    5:30( 49)(  2)    2:28( 56)(  4)    1:21( 47)(  2)    5:13( 55)(  4)    1:21(100)(  1) 
                                                                                         3:05( 59)(  6)    7:33( 43)(  6)   14:01( 41)(  5)   23:29( 42)(  2)   28:41( 51)(  2)   33:22( 57)(  2)   35:44( 52)(  2)   39:45( 34)(  2)   44:10( 58)(  2)   47:03( 46)(  2)   50:44( 54)(  2)   56:14( 49)(  2)   58:42( 56)(  2)   60:03( 47)(  2)   65:16( 55)(  2)   66:37(100)(  2) 
   3 Крукович Оксана           КО "Случь"                 141 1978 01:16:30      3       3:03( 59)(  4)    3:40( 43)(  4)    4:36( 41)(  2)   20:52( 42)(  6)    4:48( 51)(  2)    4:39( 57)(  2)    2:43( 52)(  3)    4:24( 34)(  4)    4:19( 58)(  4)    2:40( 46)(  4)    3:28( 54)(  2)    6:33( 49)(  5)    2:28( 56)(  4)    1:21( 47)(  2)    5:02( 55)(  1)    1:24(100)(  2) 
                                                                                         3:03( 59)(  4)    6:43( 43)(  4)   11:19( 41)(  1)   32:11( 42)(  5)   36:59( 51)(  4)   41:38( 57)(  4)   44:21( 52)(  4)   48:45( 34)(  4)   53:04( 58)(  3)   55:44( 46)(  3)   59:12( 54)(  3)   65:45( 49)(  3)   68:13( 56)(  3)   69:34( 47)(  3)   74:36( 55)(  3)   76:00(100)(  3) 
   4 Барсук Елена              КСО Березино         II      2 1173 01:20:43      4       3:02( 59)(  3)    3:24( 43)(  2)    4:57( 41)(  3)   19:37( 42)(  5)    8:59( 51)(  7)    5:36( 57)(  6)    2:52( 52)(  6)    4:13( 34)(  2)    4:18( 58)(  3)    2:24( 46)(  1)    3:46( 54)(  4)    6:30( 49)(  4)    2:30( 56)(  6)    1:25( 47)(  4)    5:10( 55)(  2)    1:26(100)(  4) 
                                                                                         3:02( 59)(  3)    6:26( 43)(  3)   11:23( 41)(  2)   31:00( 42)(  4)   39:59( 51)(  6)   45:35( 57)(  6)   48:27( 52)(  6)   52:40( 34)(  6)   56:58( 58)(  6)   59:22( 46)(  6)   63:08( 54)(  6)   69:38( 49)(  5)   72:08( 56)(  5)   73:33( 47)(  5)   78:43( 55)(  5)   80:09(100)(  4) 
   5 Веренич Татьяна           Солигорский район           80 1982 01:20:59      5       3:32( 59)(  7)    5:23( 43)(  7)    6:26( 41)(  4)   18:55( 42)(  4)    4:46( 51)(  1)    4:50( 57)(  5)    2:51( 52)(  5)    4:32( 34)(  6)    4:25( 58)(  5)    2:31( 46)(  2)    3:53( 54)(  5)    6:14( 49)(  3)    2:26( 56)(  3)    1:32( 47)(  5)    5:37( 55)(  5)    2:29(100)(  6) 
                                                                                         3:32( 59)(  7)    8:55( 43)(  7)   15:21( 41)(  6)   34:16( 42)(  6)   39:02( 51)(  5)   43:52( 57)(  5)   46:43( 52)(  5)   51:15( 34)(  5)   55:40( 58)(  5)   58:11( 46)(  5)   62:04( 54)(  5)   68:18( 49)(  4)   70:44( 56)(  4)   72:16( 47)(  4)   77:53( 55)(  4)   80:22(100)(  5) 
   6 Сорока Людмила            КСО Березино         II     11 1975 01:24:38      6       3:05( 59)(  5)    4:25( 43)(  5)    4:32( 41)(  1)   15:05( 42)(  3)    6:23( 51)(  6)    6:09( 57)(  7)    3:43( 52)(  7)    4:49( 34)(  7)    5:33( 58)(  7)    3:19( 46)(  6)    3:58( 54)(  7)    9:52( 49)(  7)    2:53( 56)(  7)    1:49( 47)(  7)    6:39( 55)(  7)    1:48(100)(  5) 
                                                                                         3:05( 59)(  5)    7:30( 43)(  5)   12:02( 41)(  3)   27:07( 42)(  3)   33:30( 51)(  3)   39:39( 57)(  3)   43:22( 52)(  3)   48:11( 34)(  3)   53:44( 58)(  4)   57:03( 46)(  4)   61:01( 54)(  4)   70:53( 49)(  6)   73:46( 56)(  6)   75:35( 47)(  6)   82:14( 55)(  6)   84:02(100)(  6) 
   7 Предченко Елена           ТК "Старые Дороги"   III    51 1974 01:38:01      7       2:48( 59)(  2)    3:18( 43)(  1)   16:06( 41)(  7)   25:59( 42)(  7)    5:04( 51)(  4)    4:32( 57)(  1)    2:46( 52)(  4)    4:13( 34)(  2)    4:15( 58)(  2)    2:34( 46)(  3)    3:54( 54)(  6)    8:01( 49)(  6)    2:16( 56)(  1)    1:39( 47)(  6)    6:12( 55)(  6)    3:49(100)(  7) 
                                                                                         2:48( 59)(  2)    6:06( 43)(  1)   22:12( 41)(  7)   48:11( 42)(  7)   53:15( 51)(  7)   57:47( 57)(  7)   60:33( 52)(  7)   64:46( 34)(  7)   69:01( 58)(  7)   71:35( 46)(  7)   75:29( 54)(  7)   83:30( 49)(  7)   85:46( 56)(  7)   87:25( 47)(  7)   93:37( 55)(  7)   97:26(100)(  7) 
   8 Смольская Ольга           Пуховичский район           72 1964 снят                16:48( 59)(  8) 
                                                                                        16:48( 59)(  8) 

М20, 21 КП, 8.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 43)       3( 41)       4( 40)       5( 39)       6( 53)       7( 48)       8( 50)       9( 57)      10( 34)      11( 46)      12( 37)      13( 31)      14( 47)      15( 56)      16( 44)      17( 45)      18( 58)      19( 55)      20( 38)      21(100)   
   1 Валькович Виталий         Березинский район    I     115 2000 00:59:26      1       4:35( 54)(  1)    2:48( 43)(  1)    2:53( 41)(  1)    2:14( 40)(  1)    2:16( 39)(  1)    6:09( 53)(  1)    1:35( 48)(  1)    2:46( 50)(  1)    0:46( 57)(  1)    3:14( 34)(  1)    3:37( 46)(  1)    0:40( 37)(  1)    2:39( 31)(  1)    3:44( 47)(  1)    3:49( 56)(  1)    4:22( 44)(  1)    3:33( 45)(  1)    1:53( 58)(  1)    2:49( 55)(  1)    1:40( 38)(  1)    1:03(100)(  1) 
                                                                                         4:35( 54)(  1)    7:23( 43)(  1)   10:16( 41)(  1)   12:30( 40)(  1)   14:46( 39)(  1)   20:55( 53)(  1)   22:30( 48)(  1)   25:16( 50)(  1)   26:02( 57)(  1)   29:16( 34)(  1)   32:53( 46)(  1)   33:33( 37)(  1)   36:12( 31)(  1)   39:56( 47)(  1)   43:45( 56)(  1)   48:07( 44)(  1)   51:40( 45)(  1)   53:33( 58)(  1)   56:22( 55)(  1)   58:02( 38)(  1)   59:05(100)(  1) 
Главный судья                                   А.В.Тихонович
Главный секретарь                               О.В.Дмитриева
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net