'Belarus Зелёный Стадион 2019
15 мая 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
Зелёный Стадион 2019
Весенний сезон
11 тур

15.05.2019 - Стиклево

Ж1

Параметры дистанции: 16 КП, 7,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КО "Сильван люкс"     1983 МС   2030   0:53:40     1   I    116
   2 Рябцева Марианна          КО "Сильван люкс"     2001 I    5066   1:03:27     2   I     98
   3 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"      1980 МС   2070   1:07:56     3   II    92
   4 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК       1970 I    2069   1:16:28     4   III   81
   5 Жукова Юна                Легенда               2008 II   7006   1:24:18     5   III   74
   6 Мохорева Анна             Orient-school.pro     1991 I    2052   1:24:51     6   III   73
   7 Костромина Анна           БГМУ                  1986 I    2057   1:28:29     7   III   70
   8 Казакевич Ирина           OC "Silwan Liuks"     1969 I    2016   1:37:08     8   -     64
   9 Ткачук Дарья              Orient-school.pro     1981 II   2063   1:38:50     9   -     63
  10 Лебедева Елена            Минск, БГУ            1960 I    2078   1:55:15    10   -     54
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 266,0 баллов
I     -  123%  -  1:06:01
II    -  142%  -  1:16:13
III   -  170%  -  1:31:14

Ж2

Параметры дистанции: 12 КП, 5,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Астровлянчик Екатерина    КО "БГУ"              1987 I    2054   0:53:49     1   I     78
   2 Гуйдо Елена               КО "БГУ"              1999 I    2142   0:55:02     2   I     76
   3 Черник Юлия               СКО "Орион"           1986 I    2201   0:57:42     3   I     73
   4 Зеленцова Галина          Лично                 1988 I    2084   0:59:34     4   I     71
   5 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"      1957 II   2272   1:00:05     5   II    70
   6 Тамбасова Мария           КСО "Эридан"          2001 I    5043   1:04:05     6   II    66
   7 Грохольская Алла          СКО "Орион"           1972 КМС  2025   1:05:35     7   II    64
   8 Жигуновская Юлия          ВЖИК                  1992 I    2044   1:06:24     8   II    63
   9 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 I    2127   1:10:32     9   III   60
  10 Подерис Маргарита         БГУФК                 2000 I    2031   1:10:51    10   III   59
  11 Симакова Светлана         Minsk                 1986 II   2266   1:12:54    11   III   58
  12 Граковіч Іна              HAVAL RUN CLUB        1989 I    2056   1:16:04    12   -     55
  13 Саламевіч Кацярына        СК "БДПУ" КудыМы      1989 III  2060   1:18:31    13   III   54
  14 Хурсан Людмила            КО "ТрактОр"          1971 I    2047   1:20:39    14   III   52
  15 Романенко Оксана          КО "ТрактОр"          1984 I    2118   1:20:47    15   III   52
  16 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2064   1:20:58    16   III   52
  17 Войтехович Елена          СКО "Стандарт"        1960 II   2015   1:21:56    17   III   51
  18 Авраменко Лариса          Стандарт              1955 II   2121   1:22:20    18   III   51
  19 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 II   2028   1:23:26    19   IIю   50
  20 Веретенникова Елена       КСО "БНТУ"            1991 II   2123   1:26:23    20   IIю   49
  21 Позднева Мария            Orient-school.pro     2003 II   5032   1:31:44    21   IIю   46
  22 Мойсеюк Ирина             КА Баклан             1987 I    2074   1:32:08    22   IIю   46
  23 Семенчик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"   1972 б/р  2076   1:59:13    23   -     35
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 113,0 баллов
I     -  111%  -  0:59:45
II    -  129%  -  1:09:26
III   -  154%  -  1:22:53
IIю   -  189%  -  1:41:43

Ж3

Параметры дистанции: 11 КП, 4,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         БГУФК                 2000 I    2068   0:34:07     1   II    83
   2 Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 II   2077   0:43:06     2   III   66
   3 Былицкая Анастасия        Лично                 1997 КМС  2013   0:46:01     3   III   62
   4 Изотова Елена             КО "ТрактОр"          1964 III  2072   0:50:51     4   IIю   56
   5 Василенко Ангелина        БГУФК СиРТ            2000 II   2145   0:54:05     5   IIю   52
   6 Чирвинская Юлия           БГУФК СиРТ            2000 II   2163   0:54:15     6   IIю   52
   7 Белая Ирина               БГУФК                 2001 I    5047   0:54:23     7   IIю   52
   8 Комаровская Елизавета     Жодино                2003 I    5039   0:57:42     8   IIю   49
   9 Курилович Мария           Логойский РЦТиК       2003 б/р  5060   0:58:28     9   IIю   48
  10 Жук Наталья               КО "ТрактОр"          1957 II   2006   0:59:14    10   IIю   48
  11 Черник Любовь             СКО "Орион"           1959 б/р  2258   1:01:09    11   -     46
  12 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"         1960 I    2110   1:01:29    12   -     46
  13 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"             1977 II   2039   1:02:42    13   -     45
  14 Малафеев Иван                                   1983 б/р   447   1:02:55    14   -     45
  15 Липовская Анна            КСО "Белая Русь"      2005 Iю   5002   1:04:49    15   -     44
  16 Бабич Ольга               Простор               1981 III  2179   1:05:02    16   -     44
  17 Якубович Светлана         СКО "Стандарт"        1960 б/р  2066   1:07:21    17   -     42
  18 Черкас Василиса           КО БГУ                1995 II   2218   1:07:38    18   -     42
  19 Рудая Диана               БГУФК СиРТ            2000 б/р  2149   1:10:26    19   -     40
  20 Каврус Устинья            БГУФК СиРТ            2001 б/р  5091   1:10:29    20   -     40
  21 Прушинская Елена          БГУФК СиРТ            2000 б/р  2148   1:10:37    21   -     40
  22 Ермакович Полина          БГМУ                  1996 III  2273   1:11:34    22   -     40
  23 Качанова Елена            КСО "Пеленг-Вымпел"   1954 б/р  7088   1:13:27    23   -     39
  24 Харбандиди Лилия          Лично                 1990 III  2131   1:14:09    24   -     38
  25 Тумаш Полина              БГУФК СиРТ            2000 б/р  2162   1:14:46    25   -     38
  26 Бородавко Кристина        БГУФК СиРТ            2000 б/р  2144   1:14:54    26   -     38
  27 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"          1951 III  7058   1:19:13    27   -     36
  28 Булатова Юлия             Минск                 1982 III  2019   1:20:56    28   -     35
  29 Низова Татьяна            Минск                 1987 б/р  2103   1:22:16    29   -     34
  30 Бордюкова Полина          БГЭУ                  2000 II   2050   1:22:53    30   -     34
  31 Герасименко Вероника      БГУФК СиРТ            1998 б/р  2146   1:26:52    31   -     33
  32 Фадеева Александра        СК "БГПУ"             1999 б/р  2037   1:31:46    32   -     31
  33 Радюк Валерия             БГТУ                  2000 б/р  2093   1:32:10    33   -     31
  34 Слизень Екатерина         СК "БГПУ"             2000 б/р  2035   1:46:39    34   -     27
  35 Качановская Наталия       Легенда               1982 III  2008   1:47:27    35   -     26
  36 Дрозд Алеся               БГУФК СиРТ            2001 б/р  5089   1:53:06    36   -     25
  37 Ермохина Елена            Минск                 1976 б/р  2239   2:30:12    37   -     19
  38 Нагибович Анастасия       Минск                 1991 III  2073   пп.20.10    -   -      -
  39 Вавула Анна               БГУФК СиРТ            1999 б/р  2160   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 73,2 баллов
II    -  123%  -  0:41:58
III   -  146%  -  0:49:49
IIю   -  179%  -  1:01:05

Ж4

Параметры дистанции: 8 КП, 2,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"         1953 I    7027   0:32:22     1   II    49
   2 Холод Ирина               ФСЦДиМ Фр. р-н        2009 Iю   7077   0:37:55     2   III   42
   3 Вишневская Валентина      Минск                 1983 III  2128   0:42:43     3   III   37
   4 Мемелова Надежда          КО "БГУ"              1986 I    2009   0:43:03     4   III   37
   5 Гоцева Кристина           Лично Минск           1991 б/р  2250   0:47:06     5   IIю   34
   6 Гурская Анна              Orient-school.pro     2007 II   7011   0:48:29     6   IIю   33
   7 Ивашкевич Анастасия       МДР                   2006 Iю   5133   0:49:30     7   IIю   32
   8 Обернихина Ирина          СКО "Орион"           1979 б/р  2024   0:52:45     8   IIю   30
   9 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"          1952 II   7008   0:53:23     9   IIю   30
  10 Смоляк Жанна              Стрела                1968 II   2181   0:58:54    10   -     27
  11 Карагодина Ольга          КО "Камертон"         1953 III  7025   0:59:32    11   -     27
  12 Гончарова Галина          КО "Легенда"          1959 II   2173   1:02:09    12   -     26
  13 Акулич Людмила            лично                 1953 б/р  7044   1:06:09    13   -     24
  14 Суходолова Аэлита         КСО "Пеленг-Вымпел"   1962 б/р  2092   1:06:20    14   -     24
  15 Титова Александра         ТК Гелиос             1985 б/р  2166   1:06:29    15   -     24
  16 Стебеняева Елена          Минск                 1974 б/р  2194   1:06:32    16   -     24
  17 Терукова Дарья            Минск                 2006 IIю  5084   1:10:06    17   -     23
  18 Орловская Юлия            Минск                 1984 б/р  2265   1:10:51    18   -     23
  19 Храпина Надежда           КСО "Пеленг-Вымпел"   1948 б/р  7129   1:13:06    19   -     22
  20 Нехаева Людмила           КСО "Пеленг-Вымпел"   1945 б/р  7022   1:16:50    20   -     21
  21 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"      1947 II   7036   1:19:09    21   -     20
  22 Локтева Ирина             КО "Камертон"         1940 б/р  7016   1:19:10    22   -     20
  23 Шестакова Татьяна         лично                 1954 б/р  7003   1:27:34    23   -     18
  24 Павлова Ада               Минск                 1940 б/р  7087   1:30:24    24   -     18
  25 Ершова Дарья              Атлас                 2003 б/р  5005   1:56:53    25   -     14
  26 Гончарик Алина            Атлас                 2003 б/р  5007   1:56:57    26   -     14
  27 Клиницкая Анастасия       Атлас                 2003 II   5019   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 32,4 баллов
II    -  114%  -  0:36:54
III   -  135%  -  0:43:42
IIю   -  166%  -  0:53:44

Ж6

Параметры дистанции: 8 КП, 3,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прилепская Варвара        Минск                 1999 б/р  2277   1:27:02     1   -     16
   2 Гиль Надежда              Логойск               1996 б/р  2244   1:36:26     2   -     15
   3 Никеенко Вита             Минск                 1984 б/р  2262   пп.20.10    -   -      -
   4 Полстянова Инна           Пеленг-вымпел         1965 б/р  2276   пп.20.10    -   -      -
   5 Касабуцкая Кристина       СК "БГПУ"             2000 б/р  2033   пп.20.10    -   -      -
   6 Сокольчик Кристина        ТК "Гелиос"           2004 б/р  5141   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж7

Параметры дистанции: 5 КП, 1,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балбуцкая Мария           МГТЭЦДиМ"Виктория"    2007 Iю   7107   0:47:51     1   IIю   14
   2 Дигмунтович Виолетта      МГТЭЦДиМ"Виктория"    2009 б/р  7109   0:48:13     2   IIю   14
   3 Вишневская Василиса       Минск                 2010 б/р  7080   0:57:37     3   IIю   11
   4 Чаплинская София          СКО «Орион»           2009 б/р  7145   0:57:44     4   IIю   11
   5 Ляльковская Дарья         Зніч                  2006 б/р  5050   1:13:09     5   -      9
   6 Шидловская София          Лично                 2001 б/р  5118   1:25:26     6   -      8
   7 Шинкевич София            Зніч                  2010 б/р  7136   1:55:09     7   -      6
   8 Паращук Ирина             Знiч                  2006 б/р  5132   1:55:12     8   -      6
   9 Василенко Варвара         Знич                  2009 б/р  7042   1:55:50     9   -      6
  10 Королько Полина           Зніч                  2009 б/р  7038   2:06:33    10   -      5
  11 Силко Ульяна              СШ69 г.Минск          2010 б/р  7078   2:39:46    11   -      4
  12 Гомон Елизавета           КСО "Белая Русь"      2007 б/р  7033     DNF       -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,8 баллов
IIю   -  123%  -  0:58:52

ЖМарк

Параметры дистанции: 4 КП, 900 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саванович Мария           Эридан                2011 б/р  7100   0:19:07     1   -     10
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М1

Параметры дистанции: 16 КП, 7,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лычков Игорь              СКО "Немига-Норд"     1983 КМС    54   0:43:05     1   I    109
   2 Вашкевич Дмитрий          КО "Случь"            1995 МС    124   0:45:26     2   I    103
   3 Мемелов Алексей           КО "БГУ"              1988 КМС     3   0:48:03     3   I     97
   4 Саванович Виталий         КСО "Эридан"          1978 МС    278   0:48:14     4   I     97
   5 Василевский Егор          СКО "Немига-Норд"     1989 I     187   0:49:32     5   I     94
   6 Попов Александр           OC "Silwan Liuks"     1986 I     237   0:49:52     6   I     94
   7 Хомич Игорь               КСО "БНТУ"            1985 I      48   0:50:12     7   I     93
   8 Марчук Валерий            КСО "БНТУ"            1990 КМС     8   0:50:14     8   I     93
   9 Ходан Александр           Orient-school.pro     1988 КМС    17   0:51:11     9   I     91
  10 Чучва Дмитрий             СК "Камволь"          1987 I     106   0:52:50    10   I     88
  11 Кухто Петр                КА Баклан             1981 КМС   103   0:53:21    11   I     88
  12 Рожков Александр          СКО "Немига-Норд"     1997 МС    218   0:53:33    12   I     87
  13 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС    39   0:54:38    13   II    86
  14 Василенок Владимир        СКО "Орион"           1965 КМС   274   0:55:34    14   II    84
  15 Амеличкин Василий         КСО "Белая Русь" ВА Р 1986 I      15   0:55:45    15   II    84
  16 Минчуков Александр                              1973 МС     40   0:57:11    16   II    82
  17 Плаксёнок Павел           Orient-school.pro     2002 I    4034   0:57:32    17   II    81
  18 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"              1985 КМС   260   0:57:47    18   II    81
  19 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"      1971 КМС    38   0:58:04    19   II    81
  20 Лознюха Евгений           ВА РБ                 1999 II    282   0:59:11    20   II    79
  21 Мурашка Андрэй            СКА "Арыен"           1968 КМС   113   1:00:06    21   II    78
  22 Рябцев Андрей             КО "Сильван люкс"     1974 I     185   1:00:11    22   II    78
  23 Гракович Дмитрий          ТК Гелиос             1986 I      73   1:01:21    23   II    76
  24 Дубинин Михаил            ArsenalVideo.by       1977 I     129   1:01:22    24   II    76
  25 Малахов Алексей           КО "ТрактОр"          1981 I      53   1:01:50    25   II    76
  26 Пучинский Владислав       КСО "Белая Русь"ВАРБ  1999 I     128   1:02:10    26   II    75
  27 Ильинчик Михаил           Минск                 1987 б/р   214   1:02:18    27   II    75
  28 Загришев Денис            OC "Silwan Liuks"     1983 II    158   1:02:24    28   II    75
  29 Жуков Алексей             Легенда               1983 I      11   1:02:41    29   II    75
  30 Решетов Александр         СК "Стандарт"         2001 I    4035   1:03:59    30   III   73
  31 Канарский Валерий         СКО "Орион"           1957 I       6   1:04:46    31   III   72
  32 Ткачёв Ярослав            лично                 1978 II    164   1:05:32    32   III   71
  33 Ермохин Максим            Минск                 1975 I     193   1:06:49    33   III   70
  34 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК       1970 II    123   1:08:18    34   III   68
  35 Белюсев Артем             КСО "Пеленг-Вымпел"   1991 I     147   1:08:35    35   III   68
  36 Шах Степан                Минск                 1979 II     83   1:10:09    36   III   67
  37 Шатерник Евгений          Минск                 1980 III   265   1:10:09    36   III   67
  38 Андрощик Сергей           СК "БГПУ"             1982 II    117   1:11:05    38   III   66
  39 Матусевич Сергей          КО "ТрактОр"          1980 I     111   1:11:20    39   III   66
  40 Карась Олег               КО "ТрактОр"          1956 II     25   1:14:06    40   III   63
  41 Пилипчук Алексей          OC Silwan Liuks       1992 I     183   1:14:30    41   III   63
  42 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1956 II     62   1:15:00    42   -     62
  43 Диденко Дмитрий           БГУФК                 1999 I      49   1:15:11    43   -     62
  44 Рудаков Александр         Бобруйск              1991 I     441   1:16:06    44   -     61
  45 Грибовский Сергей         nabaidarke.by         1992 I      65   1:17:02    45   -     61
  46 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"          1964 I      10   1:17:23    46   -     60
  47 Жук Виталий               КО "ТрактОр"          1949 I    6004   1:18:17    47   -     60
  48 Романчин Павел            БГУИР                 2000 б/р   439   1:18:54    48   -     59
  49 Важник Александр          СК"Стандарт"          1958 II    184   1:19:37    49   -     59
  50 Паплевка Иван             Логойск               1990 б/р   262   1:20:10    50   -     58
  51 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 I      41   1:20:56    51   -     58
  52 Синицын Иван              КСО "Белая Русь"ВАРБ  2000 II    133   1:21:50    52   -     57
  53 Жаховский Денис           БГУФК                 2000 I     143   1:22:03    53   -     57
  54 Кунцевич Сергей           КО "Сильван люкс"     1982 I      63   1:22:03    54   -     57
  55 Маковский Анатолий        КСО "Эридан"          1950 III   233   1:22:56    55   -     56
  56 Рожко Павел               КСО "Турлан"          1988 II    301   1:25:21    56   -     55
  57 Кондратеня Артур          КСО "Белая Русь"ВАРБ  1996 I     338   1:28:35    57   -     53
  58 Какунин Алексей           Лично                 1975 III   100   1:28:35    57   -     53
  59 Климович Сергей           Турлан                1960 б/р   191   1:31:47    59   -     51
  60 Чура Дмитрий              ВА РБ                 2000 II    180   1:32:04    60   -     51
  61 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"          1955 III   102   1:33:13    61   -     50
  62 Троцкий Алексей           КО "БГУ"              2001 II   4108   1:33:43    62   -     50
  63 Жмаков Юрий               лично                 1951 б/р   235   1:38:01    63   -     48
  64 Игнацкий Андрей           APS                   1979 б/р   145   1:40:19    64   -     47
  65 Щепко Сергей              Дзержинский район     1986 III   160   1:41:08    65   -     46
  66 Цымбал Георгий            лично                 1955 I      78   1:41:34    66   -     46
  67 Печёнов Георгий           Минск                 1975 б/р   261   1:46:02    67   -     44
  68 Иванов Анатолий           КСО "Оптималист"      1953 III    92   1:48:08    68   -     43
  69 Нехай Геннадий            Стандарт              1949 б/р  6031   1:48:24    69   -     43
  70 Клышко Егор               КО "ТрактОр"          1975 б/р   130   1:48:59    70   -     43
  71 Корф Александр            СКО "Орион"           1961 б/р    36   1:57:54    71   -     40
  72 Малалетников Павел        Минск                 1982 б/р   175   1:58:46    72   -     39
  73 Лубник Александр          Дзержинский район     1996 III    91   пп.20.10    -   -      -
  74 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 б/р    59   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 360,0 баллов
I     -  126%  -  0:54:18
II    -  146%  -  1:02:55
III   -  174%  -  1:14:58

М2

Параметры дистанции: 12 КП, 5,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Копоть Алексей            СК "БГПУ"             1998 I      67   0:40:41     1   I     78
   2 Чехлов Андрей             КСО БНТУ              1995 КМС   339   0:43:52     2   II    72
   3 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"              1952 I     176   0:49:40     3   II    64
   4 Харбандиди Алексей        Лично                 1988 III   208   0:52:10     4   III   61
   5 Воробьёв Игорь            СК "БГПУ"             1999 II     85   0:52:15     5   III   60
   6 Давидович Дмитрий         КО БГУ                1981 I     315   0:52:40     6   III   60
   7 Лисай Павел               room530               1994 б/р   141   0:53:07     7   III   59
   8 Перепечко Иван            КСО "Белая Русь"ВАРБ  2000 III   132   0:54:59     8   III   57
   9 Обернихин Александр       СКО "Орион"           2003 II   4017   0:55:57     9   III   56
  10 Молоток Александр         СКО "Орион"           1969 III   119   0:56:37    10   III   56
  11 Петров Александр Александ СКО "Торпедо"         1962 I     442   0:58:22    11   III   54
  12 Дрожденюк Данила          КСО "Белая Русь"      2002 III  4003   0:59:23    12   III   53
  13 Досин Егор                СК "БГПУ"             1998 I      70   0:59:37    13   IIю   53
  14 Иванцов Вячеслав          СК "Камволь"          1986 II     60   1:00:59    14   IIю   52
  15 Некрашевич Александр      Эврика                2005 Iю   4057   1:04:52    15   IIю   49
  16 Жигуновский Владимир      ВЖИК                  1961 II     79   1:04:59    16   IIю   49
  17 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 III    28   1:08:16    17   IIю   46
  18 Кохановский Андрей        КО "ТрактОр"          1972 II     88   1:11:40    18   IIю   44
  19 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"         1947 б/р  6038   1:11:46    19   IIю   44
  20 Филиповец Антон           Эврика                2004 II   4055   1:12:29    20   IIю   44
  21 Кулик Владислав           Эврика                2005 II   4060   1:12:43    21   IIю   43
  22 Титович Евгений           СК "Люсерж"           1948 б/р  6086   1:13:31    22   -     43
  23 Жылко Вячаслаў            СК "БДПУ" КудыМы      1980 б/р   108   1:17:35    23   -     41
  24 Марчанка Павел            Мінск                 1971 б/р     1   1:17:46    24   -     41
  25 Молчанов Павел            МГТЭЦДиМ СШ 147       1986 III     5   1:20:53    25   -     39
  26 Неделько Владислав        Лично                 1983 III   155   1:26:12    26   -     37
  27 Ермачёк Евгений           Лично                 1989 б/р   306   1:26:35    27   -     36
  28 Зайцев Владимир           КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 б/р     7   1:32:12    28   -     34
  29 Мельник Денис             СК "БГПУ"             1999 III    68   1:34:31    29   -     33
  30 Майсяюк Арцем             Мiнск                 1984 III   125   1:42:40    30   -     31
  31 Цуприк Роман              лично Минск           1989 б/р   404   1:47:36    31   -     29
  32 Тараканов Андрей          КСО "Оптималист"      1978 б/р   226   1:57:24    32   -     27
  33 Сальников Вячеслав        лично                 1939 б/р  6049   2:05:11    33   -     25
  34 Пилипенко Александр       СКО "Орион"           1970 I     280   пп.20.10    -   -      -
  35 Рогалевич Сергей          СКО "Немига-Норд"     1983 КМС   150   пп.20.10    -   -      -
  36 Корень Роман              СК "БГПУ"             1998 II     69   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 69,2 баллов
I     -  105%  -  0:42:44
II    -  123%  -  0:50:03
III   -  146%  -  0:59:24
IIю   -  179%  -  1:12:50

М3

Параметры дистанции: 11 КП, 4,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Халипов Евгений           БГТУ                  1999 II    367   0:45:28     1   II    47
   2 Костромин Олег            лично                 1984 б/р   104   0:45:54     2   II    46
   3 Некипелов Алексей         КСО БНТУ              1991 I     292   0:48:51     3   III   44
   4 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"          1962 б/р   131   0:49:27     4   III   43
   5 Коржов Иван               ВЖИК                  1957 б/р   335   0:51:54     5   III   41
   6 Новиков Артур             БГУФК СиРТ            2000 б/р   250   0:55:07     6   III   39
   7 Ечин Евгений              БГУФК СиРТ            2000 б/р   249   0:55:08     7   III   39
   8 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 б/р    58   0:55:39     8   III   38
   9 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"         1947 II   6036   0:56:49     9   III   37
  10 Лашкевич Максим           КСО "Турлан"          1979 б/р   134   0:58:24    10   IIю   36
  11 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 II    116   0:59:15    11   IIю   36
  12 Можейко Руслан            БГУФК СиРТ            2001 б/р  4116   1:01:00    12   IIю   35
  13 Гунаев Дмитрий            БГУФК СиРТ            2001 б/р  4115   1:02:02    13   IIю   34
  14 Прохоренко Андрей         Минск                 2001 б/р  4174   1:04:42    14   IIю   33
  15 Белый Александр           Логойский РЦТиК       2006 Iю   4038   1:05:04    15   IIю   33
  16 Кажамячанка Кірыл         Валацуга              2005 III  4044   1:08:06    16   IIю   31
  17 Скакалов Вячеслав         Минск                 1988 б/р   444   1:08:36    17   IIю   31
  18 Матюшевский Сергей        лично Минск           1967 б/р   312   1:10:13    18   -     30
  19 Орловский Александр       Лично                 1953 б/р   289   1:10:23    19   -     30
  20 Лисаченко Иван            Эврика                2005 б/р  4142   1:11:39    20   -     30
  21 Бутор Дмитрий             МГТЭЦ                 2007 б/р  6130   1:11:40    21   -     30
  22 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I      12   1:12:13    22   -     29
  23 Гаpyстoвіч Лeaнід         Miнcк                 1955 б/р   115   1:14:29    23   -     29
  24 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"          1951 II     32   1:14:41    24   -     28
  25 Шпакоўскі Адам            лично                 1956 б/р   138   1:15:35    25   -     28
  26 Кухта Григоий             минск                 1950 II     44   1:29:43    26   -     24
  27 Лукьянчук Иван            ВС РБ                 2001 б/р  4123   пп.20.10    -   -      -
  28 Сушко Даниил              КСО "Белая Русь"      2005 б/р  4040   пп.20.10    -   -      -
  29 Бандарович Александр      БГУФК СиРТ            1995 б/р   244   пп.20.10    -   -      -
  30 Шаров Александр           Минск                 1983 б/р   410   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 17,4 баллов
II    -  105%  -  0:47:45
III   -  126%  -  0:57:18
IIю   -  154%  -  1:10:02

М4

Параметры дистанции: 8 КП, 2,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Филиппенко Трофим         МДР                   2008 Iю   6161   0:29:03     1   II    41
   2 Филиповец Лев             Эврика                2010 б/р  6067   0:29:18     2   II    41
   3 Будник Иван               Эврика                2007 IIю  6068   0:29:22     3   II    41
   4 Лабановский Иван          Эврика                2007 Iю   6074   0:29:35     4   II    41
   5 Гуринович Сергей          СК "Люсерж"           1951 б/р   360   0:34:32     5   III   35
   6 Булатов Владимир          Минск                 1952 III    21   0:35:33     6   III   34
   7 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I     114   0:43:38     7   -     27
   8 Феденко Владимир          Минск                 1965 б/р   154   0:55:18     8   -     22
   9 Турецкий Семен            Минск                 1947 б/р  6030   1:01:23     9   -     20
  10 Латокурский Александр     КСО "Турлан"          1939 б/р  6040   1:11:08    10   -     17
  11 Кононов Константин        Контакт               2003 б/р  4145   1:12:51    11   -     16
  12 Чернов Виктор             Ветераны троп         1944 б/р  6039   1:18:03    12   -     15
  13 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 III  6052   1:21:06    13   -     15
  14 Скобкарев Тимофей         МГТЭЦ                 2005 б/р  4141   1:28:13    14   -     14
  15 Головач Антон             Эдельвейс             2002 б/р  4161   1:41:56    15   -     12
  16 Корольчук Максим          Минск                 2009 б/р  6016   пп.20.10    -   -      -
  17 Глущенко Станислав        Минск                 2002 б/р  4027   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 14,3 баллов
II    -  102%  -  0:29:38
III   -  123%  -  0:35:44
IIю   -  150%  -  0:43:35

М5

Параметры дистанции: 9 КП, 4,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гирос Сергей              МГТЭЦ                 2003 б/р  4177   3:04:12     1   -     10
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М6

Параметры дистанции: 8 КП, 3,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Асадчев Антон             МГПТК МиПТР           2003 б/р  4152   0:54:46     1   -     19
   2 Вяльцев Виталий           Минск                 1987 б/р   425   0:55:29     2   -     19
   3 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           2005 б/р  4018   1:01:41     3   -     17
   4 Чаплинский Александр      СКО «Орион»           1981 б/р   429   1:20:55     4   -     13
   5 Журихо Владислав          КСО "Белая Русь"      2007 б/р  6047   1:35:55     5   -     11
   6 Хиневич Максим            Атаман                2008 б/р  6174   1:38:29     6   -     11
   7 Лазарук Георгий           Минск                 1996 б/р   348   1:48:30     7   -     10
   8 Пушкарчук Антон           Эврика                2005 б/р  4181   1:58:18     8   -      9
   9 Новик Степан              БГУФК СиРТ            2000 б/р   245   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М7

Параметры дистанции: 5 КП, 1,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жуков Нэдвард             Легенда               2011 б/р  6007   0:39:47     1   IIю   12
   2 Мосин Никита              КО "ТрактОр"          2009 б/р  6138   0:40:34     2   IIю   12
   3 Мосин Павел               КО "ТрактОр"          1951 б/р   225   0:40:42     3   IIю   12
   4 Макаров Николай           Эврика                2008 б/р  6097   0:43:14     4   IIю   11
   5 Волков Артём              Эврика Атаман         2010 б/р  6136   0:43:19     5   IIю   11
   6 Обернихин Петр            СКО "Орион"           2009 б/р  6018   0:44:18     6   IIю   11
   7 Бельтюков Константин      Атлас                 2008 б/р  6014   1:01:21     7   -      8
   8 Костромин Матвей          школа №69             2010 б/р  6033   1:04:23     8   -      8
   9 Курныш Максим             КСО "Белая Русь"      2010 б/р  6048   1:05:59     9   -      7
  10 Кищук Ярослав             Знич                  2008 б/р  6065   1:08:36    10   -      7
  11 Усс Серафим               Зніч                  2008 б/р  6058   1:08:47    11   -      7
  12 Адашкевич Артём           Зніч                  2009 б/р  6057   1:12:04    12   -      7
  13 Бычков Игорь              Контакт               2008 б/р  6142   1:13:38    13   -      7
  14 Сыч Михаил                СШ69 г.Минск          2010 б/р  6089   2:36:54    14   -      3
  15 Галаўня Ягор              Валацуга              2007 б/р  6096   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
IIю   -  123%  -  0:48:57

ММарк

Параметры дистанции: 4 КП, 900 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"            2010 б/р  6037   0:15:54     1   -      9
   2 Голубовский Тихон         ФСЦДим Фрунзенский    2010 б/р  6184   0:27:13     2   -      5
   3 Обернихин Степан          СКО "Орион"           2013 б/р  6019   0:36:10     3   -      4
   4 Астровлянчик Костя        КО "БГУ"              2014 б/р  6076   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Анастасия Былицкая
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net