'Belarus |
Зелёный Стадион 2019
15 мая 2019 |
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 |Сумма Место ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Холод Ирина ФСЦДиМ Фр. р-н Iю 7077 2009 37 33 30 24 32 38 27 41 40 - 42 | 344 1 2 Мурашка Паліна СКА "Арыен" 7052 2012 40 - 27 - 24 - 16 18 - 19 - | 144 2 3 Пехтерева Александра СКО "Немига-Норд" 7070 2012 25 - 27 28 9 13 14 12 - - - | 128 3 4 Саванович Мария Эридан 7100 2011 - 22 18 23 26 - - 14 - - 10 | 113 4 5 Вишневская Василиса Минск 7080 2010 11 - 17 - 15 17 - 15 - 12 11 | 98 5 6 Лисовская Екатерина Минск 7047 2010 27 - 24 - 22 12 12 - - - - | 97 6 7 Пехтерева Екатерина СКО "Немига-Норд" 7069 2010 21 - 28 32 - - - 13 - - - | 94 7 8 Юмашева Лиза МГТЭЦ-Юм 7102 2010 - 28 27 - 11 - - - - - - | 66 8 9 Гурецкая Кристина Смолевичи 7060 2009 0 - 0 17 18 - 11 - - - - | 46 9 10 Василенко Варвара Знич 7042 2009 9 10 6 - 7 6 - - - - 6 | 44 10 11 Королько Полина Зніч 7038 2009 0 16 6 - 6 10 - - - - 5 | 43 11 12 Силко Ульяна СШ69 г.Минск 7078 2010 9 5 9 - - 13 - - - - 4 | 40 12 13 Коваленко Женя КО "ТрактОр" 7085 2009 - - - 18 - - - - - 18 - | 36 13 14 Долгая Милана Смолевичи 7059 2009 0 - 22 12 - - - - - - - | 34 14 15 Новак Варвара Минск 7134 2011 - - - - - 14 19 - - - - | 33 15 16 Дигмунтович Виолетта МГТЭЦДиМ"Виктория" 7109 2009 - - - - - - 13 - - - 14 | 27 16 17 Рябцева Рита Смолевичи 7062 2009 0 - 0 12 12 - 0 - - - - | 24 17 18 Сукневич София Немига-Легенда 7093 2010 - 24 - - - - - - - - - | 24 17 19 Романчук Ксения МГТЭЦДиМ"Виктория" 7118 2011 - - - 23 - - - - - - - | 23 19 20 Филиповец Карина Эврика 7053 2009 - - - 22 - - - - - - - | 22 20 21 Дорофеева Мария КО "ТрактОр" 7021 2012 - 20 - - - - - - - - - | 20 21 22 Бабич Анастасия Эврика-Атаман 7120 2009 - - - 6 - - - 14 - - - | 20 21 23 Коваленко Катя КО "ТрактОр" 7084 2009 - - - - - - - - - 18 - | 18 23 24 Матковская Валерия СШ №69 7096 2009 - 9 9 - - - - - - - - | 18 23 25 Журавлева Маргарита СТК "Мэта" 7103 2010 - - - 17 - - - - - - - | 17 25 26 Хедли Мая Атлас 7010 2010 16 - - - - - - - - - - | 16 26 27 Шабуневич Полина Смолевичи 7063 2009 - - 11 0 5 - - - - - - | 16 26 28 Витковская Богдана Минск 7127 2012 - - - 16 - - - - - - - | 16 26 29 Шеховцова Мария Белая Русь 7067 2011 14 - - - - - - - - - - | 14 29 30 Ермакович Анна Смолевичи 7132 2014 - - - - 13 - - - - - - | 13 30 31 Довгайло Мария Минск 7140 2012 - - - - - - - - 4 8 - | 12 31 32 Бодак Маргарита Минск, лично 7141 2014 - - - - - - - - 12 - - | 12 31 33 Мемелова Анна КО БГУ 7055 2016 6 5 0 - - - - - - - - | 11 33 34 Ясюченя Надежда КО "Случь" 7106 2009 - - 11 - - - - - - - - | 11 33 35 Волошин Ксения КСО "Пеленг-Вымпел" 7114 2012 - - - 11 - - - - - - - | 11 33 36 Станкевич Мирослава КО "Случь" 7137 2010 - - - - - - - 11 - - - | 11 33 37 Каллагова Ксения СКО «Орион» 7142 2012 - - - - - - - - - 11 - | 11 33 38 Чаплинская София СКО «Орион» 7145 2009 - - - - - - - - - - 11 | 11 33 39 Мельничук Анастасия Зніч 7043 2009 10 - - - - - - - - - - | 10 39 40 Морозова Екатерина Белая Русь 7068 2017 9 - - - - - - - - - - | 9 40 41 Лабчэўская Ганна www.obelarus.net 7001 2013 - - - - - - - 8 - - - | 8 41 42 Калесникова Татьяна Смолевичи 7064 2009 8 - 0 0 0 - - - - - - | 8 41 43 Игнатович Марина СКО "Орион" 7113 2017 - - 4 - - 4 - - - - - | 8 41 44 Чеснокова Варвара Минск 7131 2016 - - - 7 - - - - - - - | 7 44 45 Шинкевич София Зніч 7136 2010 - - - - - - - - - - 6 | 6 45 46 Лоханько Станислава Минск 7083 2016 5 - - - - - - - - - - | 5 46 47 Самуйлова Екатерина Лично 7133 2016 - - - - 5 - - - - - - | 5 46 48 Катлерова Софья КО "БГУ" 7057 2012 0 - 0 - - - - - - - - | 0 - 49 Козел Татьяна МГТЭЦДиМ"Виктория" 7108 2009 - - - - - - 0 - - - - | 0 - 50 Громова Анна КО "БГУ" 7143 2016 - - - - - - - - - 0 - | 0 - -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 |Сумма Место
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Жукова Юна Легенда II 7006 2008 67 80 - 56 41 0 56 70 72 64 74 | 580 1
2 Гурская Анна Orient-school.pro II 7011 2007 53 59 43 26 50 46 18 58 54 44 33 | 466 2
3 Журавлёва Виктория СКО "Немига-Норд" II 7054 2007 36 51 47 - 48 - - - - 29 - | 211 3
4 Евдокимова Карина ФСЦДиМ 7112 2008 - - 30 - 31 36 27 40 - - - | 164 4
5 Жумабекова Жанна МГТЭЦДиМ СШ 147 7005 2007 21 38 33 16 20 - 12 - - - - | 140 5
6 Балбуцкая Мария МГТЭЦДиМ"Виктория" Iю 7107 2007 - - 19 14 12 22 10 14 33 - 14 | 138 6
7 Карелина Полина Variant II 7020 2008 - 40 43 - - - 19 27 - - - | 129 7
8 Ведина Дарья Смолевичи 7061 2007 29 - 24 28 29 - 16 - - - - | 126 8
9 Гомон Елизавета КСО "Белая Русь" 7033 2007 29 18 29 12 15 0 17 - - - 0 | 120 9
10 Кузнецова Алина КО "Случь" 7024 2008 - - - 18 21 19 - 23 - - - | 81 10
11 Катлерова Анна КО "БГУ" 7056 2008 20 21 - - - 21 17 - - - - | 79 11
12 Дубовик Диана ЦДОДиМ "Виктория" 7071 2007 15 - 23 - 19 16 - - - - - | 73 12
13 Андрианова Алина МГТЭЦДиМ СШ 147 7028 2007 - 18 25 - - - - - - - - | 43 13
14 Малиновская София Эврика Атаман 7104 2008 - 7 13 12 - - - - - 9 - | 41 14
15 Гетман Арына Сш196 7110 2007 - - 14 0 12 12 - - - - - | 38 15
16 Романова Мария ЦДОДиМ "Виктория" 7076 2007 - - 15 7 - 13 - - - - - | 35 16
17 Шайбак Владислава Знiч 7040 2008 12 - 12 - - 10 - - - - - | 34 17
18 Бурлакова Анастасия ЦДОДиМ "Виктория" 7075 2007 14 - 12 8 - - - - - - - | 34 17
19 Карась Екатерина МГТЭЦ Шавель 7086 2008 - 19 13 - - - - - - - - | 32 19
20 Котова Полина СШ-145 7050 2008 30 - - - - - - - - - - | 30 20
21 Юмашева Виктория МГТЭЦ-Юм 7101 2007 - 28 - - - - - - - - - | 28 21
22 Корнейчук Алина ЦДОДиМ "Виктория" 7072 2007 15 - 12 - 0 0 - - - - - | 27 22
23 Старовойтова Анна Альтаир-МГТЭЦДиМ 7099 2008 - 26 - 0 - - - - - - - | 26 23
24 Лукашевич Ксения ЦДОДиМ "Виктория" 7073 2007 - - - 0 11 13 - - - - - | 24 24
25 Шахрай Ксения ФСЦДиМ Ленинского рай IIю 7081 2007 23 - - - - - - - - - - | 23 25
26 Обухова Мария Orient-school.pro 7014 2007 21 - - - - - - - - - - | 21 26
27 Колядко Полина КО "Случь" 7023 2008 - - - - - 21 - - - - - | 21 26
28 Киселёва Екатерина МГТЭЦ Шавель 7089 2008 - 18 - - - - - - - - - | 18 28
29 Неборская Карина МГТЭЦ Шавель 7091 2008 - 18 - - - - - - - - - | 18 28
30 Людчиц Мария ТК Гелиос 7079 2008 9 - 8 - - - - - - - - | 17 30
31 Юдчиц Мария ТК "Гелиос" 7111 2008 - - - - - 12 - - - - - | 12 31
32 Лисаченко Ксения Эврика 7130 2008 - - - 12 - - - - - - - | 12 31
33 Белявская Ксения Атлас 7034 2008 10 - - - - - - - - - - | 10 33
34 Симончик Злата Атлас 7013 2007 9 - - - - - - - - - - | 9 34
35 Марулина Екатерина Минск 7082 2008 9 - - - - - - - - - - | 9 34
36 Стиба Ксения ФСЦДиМ Фр. р-н 7119 2008 - - - 9 - - - - - - - | 9 34
37 Микутель Анастасия Альтаир-МГТЭЦДиМ 7097 2008 - 8 - 0 - - - - - - - | 8 37
38 Высоцкая Антонина Минск. СШ218 7095 2008 - 6 - - - - - - - - - | 6 38
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 |Сумма Место
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Карелина Софья КО "Случь" I 5028 2005 88 87 83 - - - 71 67 85 - - | 481 1
2 Липовская Анна КСО "Белая Русь" Iю 5002 2005 50 49 47 37 46 48 32 45 42 47 44 | 455 2
3 Ермакович Софья Смолевичи II 5062 2005 71 84 0 54 80 - 62 - - - - | 351 3
4 Запорожченко Надежда Легенда I 5065 2005 67 80 - - - - - 58 77 - - | 282 4
5 Дудинская Алена КСО "Белая Русь" IIю 5044 2005 15 43 59 23 - - 23 - - - - | 163 5
6 Ивашкевич Анастасия МДР Iю 5133 2006 - - - - - 42 29 47 - - 32 | 150 6
7 Терукова Дарья Минск IIю 5084 2006 27 - 28 - 35 31 - - - - 23 | 144 7
8 Заец Анастасия МГТЭЦДиМ СШ 147 5001 2006 21 38 33 16 20 - 12 - - - - | 140 8
9 Павленко Татьяна Минск 5085 2005 37 - 21 - 29 37 - - - - - | 124 9
10 Рыжикова Анастасия Смолевичи 5041 2005 - 28 - - - 34 - 27 - - - | 89 10
11 Денисевич Мария Атлас 5070 2005 19 45 - 0 22 - - - - - - | 86 11
12 Щербакова Инна Смолевичи 5063 2005 28 - 27 28 - - - - - - - | 83 12
13 Клименок Ксения Смолевичи 5102 2006 - 31 - - - 21 - 23 - - - | 75 13
14 Ляльковская Дарья Зніч 5050 2006 21 16 9 - 7 9 - - - - 9 | 71 14
15 Закревская Кристина БЦЭиТ 5053 2006 40 30 - - - - - - - - - | 70 15
16 Дичковская Екатерина КО "Случь" I 5086 2005 66 - - - - - - - - - - | 66 16
17 Шайбак София Зніч 5048 2006 21 - 29 - - - - - - - - | 50 17
18 Шуманская Евгения Смолевичи 5101 2006 - 31 - - - 0 - 0 - - - | 31 18
19 Борисова Ольга Смолевичи 5110 2006 - - 29 - - - - - - - - | 29 19
20 Власовец Полина Смолевичи 5068 2006 0 - 28 - - - - - - - - | 28 20
21 Павловец Элеонора Эврика 5106 2006 - 26 - - - - - - - - - | 26 21
22 Черныш Надежда СКО "Стандарт" 5140 2006 - - - - - - - - - 22 - | 22 22
23 Чернявская Полина Атлас 5014 2005 21 - - - - - - - - - - | 21 23
24 Паращук Ирина Знiч 5132 2006 - - - - - 10 - - - - 6 | 16 24
25 Чистякова Алиса СДЮСТШ 5024 2006 - 11 - - - - - - - - - | 11 25
26 Чаплинская Эвелина СКО «Орион» 5138 2006 - - - - - - - - - 11 - | 11 25
27 Неупокоева Анастасия ЦДОДиМ "Виктория" 5073 2005 - - - 0 - - - - - - - | 0 -
28 Лебедь Александра Минск 5115 2005 - - 0 - - - - - - - - | 0 -
29 Михеева Валерия Заславль 5119 2005 - - - 0 - - - - - - - | 0 -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 |Сумма Место ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Позднева Мария Orient-school.pro II 5032 2003 61 75 - 50 59 - - 55 59 - 46 | 405 1 2 Савченко Яна СТК «Мэта» I 5042 2004 81 - 83 - - - - 75 75 72 - | 386 2 3 Клемантович Тамара Смолевичи II 5080 2003 56 66 66 - 49 42 38 51 - - - | 368 3 4 Жуковская Стефания СК "Стандарт" II 5029 2003 62 - 64 0 56 60 - 53 62 - - | 357 4 5 Комаровская Елизавета Жодино I 5039 2003 70 67 63 - - 57 46 - - - 49 | 352 5 6 Ермакович Евгения Смолевичи I 5061 2004 66 0 81 40 42 - 44 - - - - | 273 6 7 Клемантович Марина Смолевичи I 5081 2003 57 - 73 - 53 0 33 56 - - - | 272 7 8 Курилович Мария Логойский РЦТиК 5060 2003 - 50 31 - 35 46 - - 0 35 48 | 245 8 9 Румянцева Александра Смолевичи II 5040 2004 50 45 38 - - 48 - 44 - - - | 225 9 10 Миронова Елена Атлас 5006 2003 - 38 23 - 28 28 23 - - - - | 140 10 11 Терехова Татьяна Атлас 5011 2003 0 38 23 - 29 20 23 - - - - | 133 11 12 Гончарик Алина Атлас 5007 2003 27 23 0 14 19 30 0 - - - 14 | 127 12 13 Серпикова Яна Атлас 5069 2003 16 38 23 - 28 - 22 - - - - | 127 12 14 Ершова Дарья Атлас 5005 2003 18 23 11 14 26 19 0 - - - 14 | 125 14 15 Томашева Ольга КСО "Белая Русь" КМС 5022 2003 - - - - - 104 - - - - - | 104 15 16 Поцелуева Елизавета СКО "Немига-Норд" 5113 2004 - - - 27 29 - - 39 - - - | 95 16 17 Дичковская Алеся КО "Случь" КМС 5087 2003 0 81 - - - - - - - - - | 81 17 18 Болычева Елизавета БЦЭиТ 5054 2004 0 30 32 - - - - - - - - | 62 18 19 Сорока Кристина КСО "Березино" Iю 5116 2004 - - - 24 - - - 33 - - - | 57 19 20 Ширяева Ангелина БЦЭиТ 5109 2004 - - 49 - - - - - - - - | 49 20 21 Феденко Полина Минск 5055 2004 - 28 - - - - - 19 - - - | 47 21 22 Пищулина Мария МГТЭЦ 5082 2004 23 - 13 - - 11 - - - - - | 47 21 23 Тишковская Фрося ЦДОДиМ "Контакт" 5051 2004 - - - - 30 11 - - - - - | 41 23 24 Алехнович Полина Контакт 5077 2003 - - - - - 31 - - - - - | 31 24 25 Малышева Яна МГТЭЦ Шавель 5088 2003 - 19 - - - 11 - - - - - | 30 25 26 Кучар Александра ЦДОДиМ "Контакт" 5052 2004 23 - - - - - - - - - - | 23 26 27 Асмыкович Виктория КСО "Белая Русь" 5137 2004 - - - - - - 23 - - - - | 23 26 28 Арнатович Полина Заславль 5120 2004 - - - 18 - - - - - - - | 18 28 29 Мартынова Юлия Заславль 5121 2004 - - - 12 - - - - - - - | 12 29 30 Клиницкая Анастасия Атлас II 5019 2003 - - - - - - - - - - 0 | 0 - 31 Стельмах Алина Атлас 5071 2004 - - - 0 - - - - - - - | 0 - 32 Анисько Валерия СШ №69 5094 2003 - 0 - - - - - - - - - | 0 - 33 Панченко Ксения СШ №69 5095 2003 - 0 - - - - - - - - - | 0 - 34 Кучмель Дарья СШ №69 5096 2004 - 0 - - - - - - - - - | 0 - 35 Зубелевич Полина КО "ТрактОр" 5105 2004 - 0 - - - - - - - - - | 0 - 36 Сокольчик Кристина ТК "Гелиос" 5141 2004 - - - - - - - - - - 0 | 0 - -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 |Сумма Место ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Карпович Полина Атлас I 5018 2001 84 90 83 75 87 - 65 73 - 66 - | 623 1 2 Рябцева Марианна КО "Сильван люкс" I 5066 2001 - 91 85 - 83 - - - 90 90 98 | 537 2 3 Тамбасова Мария КСО "Эридан" I 5043 2001 75 77 91 66 83 77 - 0 - - 66 | 535 3 4 Белая Ирина БГУФК I 5047 2001 72 85 82 - 72 0 43 - - - 52 | 406 4 5 Каткова Ангелина Академия МВД I 5058 2001 75 87 74 - 75 - - - - - - | 311 5 6 Карпович Елизавета МГЛУ III 5034 2001 40 44 51 6 36 44 - 52 - - - | 273 6 7 Каблаш Ксения БГЭУ III 5035 2001 39 50 0 - 51 44 28 36 - - - | 248 7 8 Кравченко Карина КО "Случь" I 5072 2001 0 77 80 - 0 81 - - - - - | 238 8 9 Бабич Алеся МГТЭЦДиМ 5023 2002 - - - 39 43 53 - - 45 25 - | 205 9 10 Дрозд Алеся БГУФК СиРТ 5089 2001 - - 38 - 42 29 - 34 - - 25 | 168 10 11 Сивуха Валерия Стрела III 5057 2001 37 46 43 - 30 - - - - - - | 156 11 12 Емельянова Елизавета ФСЦДиМ Ленинского рай II 5079 2001 43 - 68 6 - 35 - - - - - | 152 12 13 Каврус Устинья БГУФК СиРТ 5091 2001 - - 26 - 25 - - 42 - - 40 | 133 13 14 Шумская Руслана СК "БГПУ" IIю 5078 2001 53 - - 31 - 43 - - - - - | 127 14 15 Павлюкова Полина БГЭУ 5117 2001 - - - 47 71 - - - - - - | 118 15 16 Тарасик Ярослава Атлас 5008 2002 16 38 23 - 28 0 - - - - - | 105 16 17 Зубрицкая Ксения СК "БГПУ" 5100 2001 - 31 16 15 - 32 - - - - - | 94 17 18 Жевлакова Варвара БГУФК СиРТ 5090 2001 - - 34 - - 24 - 28 - - - | 86 18 19 Филиппенко Злата МДР I 5104 2002 - 86 - - - - - - - - - | 86 18 20 Нестеренко Ангелина Эврика 5074 2002 - 62 - - - - - - - - - | 62 20 21 Буиклы Алена СК "БГПУ" 5099 2001 - 31 16 15 - - - - - - - | 62 20 22 Дубовик Алеся БГУФК 5049 2001 - - - - 58 - - - - - - | 58 22 23 Фурман Маргарита Минск 5103 2001 - - 30 - 20 - - - - - - | 50 23 24 Ткачук Елизавета Минск 5108 2001 - - 30 - 20 - - - - - - | 50 23 25 Чяликова Ульяна Атлас 5129 2002 - - - - 28 - 22 - - - - | 50 23 26 Проничева Алиса МГЛУ 5033 2001 - - - - - - - 47 - - - | 47 26 27 Бондаржевская Ксения БГЭУ 5114 2001 - - - - 25 21 - 0 - - - | 46 27 28 Шидловская София Лично 5118 2001 - - - 0 - 0 9 11 - - 8 | 28 28 29 Концевич Дарья Логойский РЦТиК IIю 5059 2002 - - - - - - 27 - - - - | 27 29 30 Высоцкая Екатерина МГЛУ 5098 2001 - - - 21 - - - - - - - | 21 30 31 Раинчик Юлианна МГЛУ 5123 2001 - - - 21 - - - - - - - | 21 30 32 Савченко Дарья Минск 5124 2001 - - - 21 - - - - - - - | 21 30 33 Тарасова Дарья Минск 5125 2001 - - - 20 - - - - - - - | 20 33 34 Болотова Анастасия ТК "Гелиос" 5112 2002 - - 17 - - - - - - - - | 17 34 35 Акула Дарья Контакт 5076 2002 - - 16 - - - - - - - - | 16 35 36 Радиванович Диана МГПТК Кулинарии 5130 2001 - - - - 14 - - - - - - | 14 36 37 Лапенок Маргарита Альтаир 5122 2002 - - - 0 - - - - - - - | 0 - 38 Чаликова Ульяна Атлас 5134 2002 - - - - - 0 - - - - - | 0 - 39 Адашова Полина Стрела 5135 2001 - - - - - 0 - - - - - | 0 - -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 |Сумма Место
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Бордюкова Полина БГЭУ II 2050 2000 71 76 71 45 77 69 58 62 72 67 34 | 668 1
2 Шпаковская Карина БГУФК I 2068 2000 - 101 79 65 75 100 - 61 93 - 83 | 657 2
3 Волкова Яна СКО "Немига-Норд" КМС 2032 2000 103 - - 72 79 89 82 93 89 - - | 607 3
4 Подерис Маргарита БГУФК I 2031 2000 64 - 65 - 74 64 43 74 52 57 59 | 552 4
5 Новикова Анастасия КСО "БНТУ" II 2022 1999 73 74 68 53 71 - - 59 68 55 - | 521 5
6 Гуйдо Елена КО "БГУ" I 2142 1999 - 82 68 61 70 - 0 - 80 82 76 | 519 6
7 Маргай Анна Лично III 2083 2000 70 67 - - 84 46 - - - - - | 267 7
8 Василенко Ангелина БГУФК СиРТ II 2145 2000 - - 68 - - 52 - 53 - - 52 | 225 8
9 Чирвинская Юлия БГУФК СиРТ II 2163 2000 - - 65 - - 44 - 41 - - 52 | 202 9
10 Бородавко Кристина БГУФК СиРТ 2144 2000 - - 38 29 - 28 - 31 27 - 38 | 191 10
11 Касабуцкая Кристина СК "БГПУ" 2033 2000 25 49 30 16 - 31 24 - - - 0 | 175 11
12 Тумаш Полина БГУФК СиРТ 2162 2000 - - 40 - 32 - - 45 - - 38 | 155 12
13 Сцепанюк Аліса КО "БГУ" 2002 2000 - 50 - 53 - 0 - 50 - - - | 153 13
14 Прушинская Елена БГУФК СиРТ 2148 2000 - - 27 - 42 - - 33 - - 40 | 142 14
15 Рудая Диана БГУФК СиРТ 2149 2000 - - 43 - 25 - - 32 - - 40 | 140 15
16 Капусто Регина КО "БГУ" I 2090 1999 73 - - - - 62 - - - - - | 135 16
17 Устинова Елена СК "БГПУ" 2036 2000 43 50 - - - 37 - - - - - | 130 17
18 Василёнок Мария СКО "Орион" 2225 1999 - - - 40 - - 32 54 - - - | 126 18
19 Слизень Екатерина СК "БГПУ" 2035 2000 - 0 29 0 - 44 25 - - - 27 | 125 19
20 Гоза Ксения БГУФК II 2080 2000 - 67 - - 57 - - - - - - | 124 20
21 Нестёркина Елена КО "БГУ" I 2021 2000 66 - - - - 53 - - - - - | 119 21
22 Радюк Валерия БГТУ 2093 2000 - - 41 - - 39 - - - - 31 | 111 22
23 Потяг Елизавета КО "БГУ" I 2195 1999 - - - - 57 51 - - - - - | 108 23
24 Фадеева Александра СК "БГПУ" 2037 1999 - - - - - 44 24 - - - 31 | 99 24
25 Комарова Анастасия БГУФК СиРТ 2156 1999 - - 28 - 21 26 18 - - - - | 93 25
26 Тишкова Дарья БГУФК СиРТ 2150 2000 - - 35 - - 24 - 28 - - - | 87 26
27 Будник Кристина БГУФК СиРТ 2153 1999 - - - - 21 - 5 60 - - - | 86 27
28 Масло Татьяна БГУФК СиРТ 2161 2000 - - - - - 44 - 41 - - - | 85 28
29 Купцова Юлия БГМУ 2205 2000 - - 30 - - 24 - 30 - - - | 84 29
30 Левкович Ксения БГУФК СиРТ 2157 1999 - - 29 - 21 26 - - - - - | 76 30
31 Даниленко Янина УГЗ МЧС 2202 2000 - - 16 - - 20 0 23 - - - | 59 31
32 Молоток Надежда СКО "Орион" II 2261 2000 - - - - - - - 59 - - - | 59 31
33 Бурназ Анжелика БГУФК 2180 1999 - - 25 - 33 - - - - - - | 58 33
34 Рогач Анастасия Эврика II 2130 2000 57 - - - - - - - - - - | 57 34
35 Трофимова Ирина БГУФК СиРТ 2151 2000 - - 47 - - 0 - - - - - | 47 35
36 Даниленко Янина УГЗ МЧС 2178 2000 - 10 - - 32 - - - - - - | 42 36
37 Ковенко Анастасия МГПТК Кулинарии 2228 2000 - - - 33 - - - - - - - | 33 37
38 Прилепская Варвара Минск 2277 1999 - - - - - - 16 - - - 16 | 32 38
39 Суровец Анастасия БГТУ 2200 2000 - - 30 - - - - - - - - | 30 39
40 Корнушенко Дарья Минск 2233 1999 - - - - - 28 - - - - - | 28 40
41 Остапук Екатерина Минск 2190 2000 - - 20 - - - - - - - - | 20 41
42 Андреева Александра Минск 2132 1999 19 - - - - - - - - - - | 19 42
43 Шишелякина Александра БГУФК СиРТ 2159 1999 - - - - - - 18 - - - - | 18 43
44 Попко Наталья Альтаир-МГТЭЦДиМ 2226 2000 - - - 17 - - - - - - - | 17 44
45 Левшунова Анастасия БГМУ 2203 2000 - - 11 - - - - - - - - | 11 45
46 Данилинко Янина УГЗ МЧС 2126 2000 0 - - - - - - - - - - | 0 -
47 Вавула Анна БГУФК СиРТ 2160 1999 - - - - - - - - - - 0 | 0 -
48 Клыс Анастасия КО "БГУ" III 2177 2000 - 0 - - - - - - - - - | 0 -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 |Сумма Место ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Граковіч Іна HAVAL RUN CLUB I 2056 1989 66 70 67 60 77 58 55 63 - - 55 | 571 1 2 Арабиенко Татьяна КСО "Пеленг-Вымпел" I 2026 1986 82 - 83 81 - 78 75 87 78 - - | 564 2 3 Мохорева Анна Orient-school.pro I 2052 1991 73 86 69 71 65 - - 55 - 71 73 | 563 3 4 Костромина Анна БГМУ I 2057 1986 78 83 - - 85 80 74 90 - - 70 | 560 4 5 Черник Юлия СКО "Орион" I 2201 1986 - - 90 59 89 73 68 - 74 - 73 | 526 5 6 Жигуновская Юлия ВЖИК I 2044 1992 54 59 55 48 60 71 51 61 - 0 63 | 522 6 7 Солодкина Дарина СКО "Немига-Норд" I 2079 1991 69 - 81 - 77 69 62 83 80 - - | 521 7 8 Мойсеюк Ирина КА Баклан I 2074 1987 70 70 68 50 61 75 52 - - - 46 | 492 8 9 Зеленцова Галина Лично I 2084 1988 69 74 83 76 - - 78 - - - 71 | 451 9 10 Веретенникова Екатерина КСО "БНТУ" I 2029 1989 61 73 73 55 65 65 50 - - - - | 442 10 11 Котлерчук Анна МГЛУ I 2049 1997 72 87 65 58 60 79 - - - - - | 421 11 12 Астровлянчик Екатерина КО "БГУ" I 2054 1987 80 - 78 85 - - - 85 - - 78 | 406 12 13 Сахаревич Виктория КСО "Белая Русь" КМС 2045 1996 89 - - - 92 98 - 104 - - - | 383 13 14 Пехтерева Татьяна СКО "Немига-Норд" I 2116 1987 94 - 92 - 98 89 - - - - - | 373 14 15 Мемелова Надежда КО "БГУ" I 2009 1986 36 - 37 38 35 41 33 35 38 37 37 | 367 15 16 Каржова Марина КСО "Немига-Норд" МС 2246 1994 - - - - - 94 78 86 - 95 - | 353 16 17 Абромчик Мария МГТЭЦ I 2120 1989 70 - - 46 62 63 - 61 - - - | 302 17 18 Кевра Анастасия КО "Случь" КМС 2020 1995 - - 88 - 77 76 - - - - - | 241 18 19 Якубкина Кристина СКО "Немига-Норд" МС 2104 1992 108 92 - - - - - - - - - | 200 19 20 Былицкая Анастасия Лично КМС 2013 1997 67 68 - - - - - - - - 62 | 197 20 21 Павлова Анна КО "Легенда" МС 2412 1992 73 - 84 - - - - - - - - | 157 21 22 Шахметова Наталья СК "Камволь" МС 2043 1992 77 - - - 78 - - - - - - | 155 22 23 Леонова Дарья Orient-school.pro I 2046 1998 - 54 58 - - - - - - - - | 112 23 24 Воверене Татьяна СТК "Мэта" МС 2208 1986 - - - 111 - - - - - - - | 111 24 25 Юревич Александра БГУФК I 2082 1996 - 98 0 - - - - - - - - | 98 25 26 Кругленя Анастасия СК "Камволь" МС 2192 1987 - - 89 - - - - - 0 - - | 89 26 27 Титова Инна СК "Камволь" МС 2197 1986 - - 87 - - - - - - - - | 87 27 28 Крюкова Наталья СКО "Немига-Норд" МС 2231 1988 - - - 85 - - - - - - - | 85 28 29 Ботян Анна БГУФК КМС 2206 1987 - - 78 - - - - - - - - | 78 29 30 Алексеёнок Мария КСО "Эридан" КМС 2185 1992 - - 71 - - - - - - - - | 71 30 31 Ковалева Татьяна Жодино I 2170 1986 - - 66 - 0 - - - - - - | 66 31 32 Ванькевич Александра БГУФК КМС 2236 1998 - - - - 66 - - - - - - | 66 31 33 Шаблыка Вольга Менск I 2189 1992 - - - 64 - - - - - - - | 64 33 34 Яцкевич Ольга КСО "Пеленг-Вымпел" I 2222 1988 - - - 61 - - - - - - - | 61 34 35 Орочко Анна Логойск I 2271 1990 - - - - - - - - 61 0 - | 61 34 36 Катушонок Вероника ТК "Гелиос" I 2171 1993 - 54 - - - - - - - - - | 54 36 37 Севченко Ольга МГТЭЦДиМ I 2096 1987 50 - - - - - - - - - - | 50 37 38 Латокурская Татьяна КСО "Турлан" I 2169 1997 - 45 - - - - - - - - - | 45 38 39 Романова Полина OC Silwan Liuks I 2135 1993 - - - 43 - - - - - - - | 43 39 40 Илькевич Анастасия КСО "Эридан" МС 2100 1996 36 - - - - - - - - - - | 36 40 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 |Сумма Место ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Трапезникова Татьяна КСО "Пеленг-Вымпел" II 2077 1992 61 - 63 53 60 63 69 56 - 64 66 | 555 1 2 Саламевіч Кацярына СК "БДПУ" КудыМы III 2060 1989 - 65 59 16 62 68 49 53 65 - 54 | 491 2 3 Повх Евгения БГМУ II 2055 1997 77 - 73 - 70 74 - 72 - 88 - | 454 3 4 Нагибович Анастасия Минск III 2073 1991 - 76 66 38 - 44 43 55 - - 0 | 322 4 5 Добрицкая Ксения БГМУ II 2141 1993 - 81 62 - - 75 - 75 - - - | 293 5 6 Абромчик Анастасия Минск 2125 1991 44 64 50 37 60 37 - - - - - | 292 6 7 Низова Татьяна Минск 2103 1987 41 45 - 0 44 46 40 36 - - 34 | 286 7 8 Романова Варвара Стрела III 2058 1998 38 46 42 0 30 29 31 33 34 - - | 283 8 9 Харбандиди Лилия Лично III 2131 1990 48 54 - 37 - 43 48 - - - 38 | 268 9 10 Стасевич Алина КСО "Эридан" II 2243 1992 - - - - 39 46 41 51 59 - - | 236 10 11 Веретенникова Елена КСО "БНТУ" II 2123 1991 64 68 - 54 - - - - - - 49 | 235 11 12 Сидоренко Вероника Лично III 2059 1988 52 48 25 - 23 28 - 31 - - - | 207 12 13 Ермохина Дарья МГЛУ III 2087 1998 49 51 59 - 46 - - - - - - | 205 13 14 Гурченко Дарья КСО "Турлан" II 2010 1990 40 - 43 - 39 35 37 - - - - | 194 14 15 Симакова Светлана Minsk II 2266 1986 - - - - - - - - 65 70 58 | 193 15 16 Ладыженко Наталия МГТЭЦДиМ II 2095 1988 51 51 56 - - - 33 - - - - | 191 16 17 Фёдорова Елена Минск III 2168 1989 - 47 51 30 50 0 - - - - - | 178 17 18 Дубовец Мария Минск 2099 1997 - - - - - 44 32 - 63 37 - | 176 18 19 Герасименко Вероника БГУФК СиРТ 2146 1998 - - 46 - 42 - - 43 - - 33 | 164 19 20 Дакуко Александра Лично II 2089 1997 - - 49 - 83 - - - - - - | 132 20 21 Гоцева Кристина Лично Минск 2250 1991 - - - - - - - 40 56 - 34 | 130 21 22 Жданеня Ирина КО "ТрактОр" 2086 1986 39 - 36 - - 42 - - - - - | 117 22 23 Титкина Дарья Лично 2211 1986 - - - 42 - - - 68 - - - | 110 23 24 Завадская Виктория Минск 2109 1998 - 51 42 - 0 - - - - - - | 93 24 25 Игнатова Александра БГУФК СиРТ 2155 1998 - - 28 - 21 26 18 - - - - | 93 24 26 Ермакович Полина БГМУ III 2273 1996 - - - - - - - - - 53 40 | 93 24 27 Титова Александра ТК Гелиос 2166 1985 - - - 0 39 - 24 - - - 24 | 87 27 28 Шевбакова Марта Колодищи 2143 1992 - 45 - - 39 - - - - - - | 84 28 29 Румина Юлия Finisterra.by 2186 1985 - - 23 22 - 22 11 - - - - | 78 29 30 Гиль Надежда Логойск 2244 1996 - - - - - 5 10 12 23 11 15 | 76 30 31 Стрейковская Алина БГУФК СиРТ 2158 1998 - - - - 21 25 18 - - - - | 64 31 32 Чеснокова Надежда Минск 2105 1988 - 19 - 41 - - - - - - - | 60 32 33 Егорова Ольга Атлас II 2018 1994 30 - - - - 29 - - - - - | 59 33 34 Маковская Екатерина КО "БГУ" 2263 1994 - - - - - - - 51 - - - | 51 34 35 Ефремова Татьяна СК Буг III 2187 1997 - - - 49 - - - - - - - | 49 35 36 Титова Александра Бгу 2042 1985 - - 44 - - - - - - - - | 44 36 37 Черкас Василиса КО БГУ II 2218 1995 - - - - - - - - - - 42 | 42 37 38 Пилипенок Надежда Минск 2249 1992 - - - - - 36 - - - - - | 36 38 39 Рожко Виктория лично 2268 1989 - - - - - - - - 33 - - | 33 39 40 Головий Елена Минск 2183 1994 - 32 - - - - - - - - - | 32 40 41 Малаховская Юлия лично 2213 1987 - - - 0 - - - 32 - - - | 32 40 42 Шавель Татьяна МГТЭЦ Шавель 2067 1997 29 - - - - - - - - - - | 29 42 43 Хатковская Елена Минск 2199 1998 - - 0 - 29 - - - - - - | 29 42 44 Горидовец Ирина лично 2247 1986 - - - - - 27 - - - - - | 27 44 45 Дудко Анастасия Минск 2245 1996 - - - - - 26 - - - - - | 26 45 46 Денисюк Анастасия Минск 2254 1994 - - - - - - 20 - - - - | 20 46 47 Коршук Юлия Минск 2219 1989 - - - 19 - - - - - - - | 19 47 48 Бажанкова Кацярына Магілёў 2215 1997 - - - 14 - - - - - - - | 14 48 49 Бельская Карина Минск 2216 1996 - - - 14 - - - - - - - | 14 48 50 Васильева Кристина БГУФК СиРТ 2154 1998 - - - - - - 5 - - - - | 5 50 51 Сопова Александра HAVAL RUN CLUB 2075 1994 0 - - - - - - - - - - | 0 - 52 Кадлубович Маргарита КСО "Пеленг-Вымпел" 2252 1998 - - - - - - 0 - - - - | 0 - -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 |Сумма Место ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кунцевич Наталья КО "Сильван люкс" МС 2030 1983 98 98 103 96 108 104 103 111 121 122 116 | 1084 1 2 Ткачук Дарья Orient-school.pro II 2063 1981 64 68 69 61 60 50 - 71 80 77 63 | 663 2 3 Воскобойникова Татьяна КСО "Белая Русь" МС 2070 1980 98 - 99 98 108 - 90 - - - 92 | 585 3 4 Романенко Оксана КО "ТрактОр" I 2118 1984 47 62 64 55 53 54 44 58 - - 52 | 489 4 5 Журавлёва Оксана СКО "Немига-Норд" МС 2108 1980 76 - 80 - 73 - 71 - - 87 - | 387 5 6 Вишневская Валентина Минск III 2128 1983 - - 56 - 55 56 - 59 63 61 37 | 387 5 7 Качановская Наталия Легенда III 2008 1982 43 58 47 35 0 0 21 0 42 37 26 | 309 7 8 Бабич Ольга Простор III 2179 1981 - 52 51 0 - 42 - 55 - 54 44 | 298 8 9 Коваленко Ирина КО "ТрактОр" III 2137 1983 - 48 51 0 50 43 45 - - 54 - | 291 9 10 Булатова Юлия Минск III 2019 1982 - - - 19 49 39 34 - 51 32 35 | 259 10 11 Малышко Татьяна КО "БГУ" I 2023 1983 70 83 - - 80 - - - - - - | 233 11 12 Михадюк Екатерина Эридан I 2174 1983 - 78 0 60 54 - - 0 - - - | 192 12 13 Овсяник Наталья Легенда I 2107 1980 0 94 - - - - - 76 - - - | 170 13 14 Лисовская Марина Минск 2191 1980 - - 31 - 31 39 27 - - - - | 128 14 15 Орловская Юлия Минск 2265 1984 - - - - - - - 17 28 21 23 | 89 15 16 Стрижевич Александра КО "Легенда" 2112 1981 45 - - - - - 26 - - - - | 71 16 17 Козельская Людмила Минск 2229 1983 - - - 15 23 27 - - - - - | 65 17 18 Савастюк Инна Минск 2061 1980 - - - - 23 28 - - - - - | 51 18 19 Балаховская Наталья СК "Пеленг-Вымпел" III 2220 1980 - - - 23 - - - 23 - - - | 46 19 20 Гончарик Ирина Минск 2274 1984 - - - - - - - - - 23 - | 23 20 21 Шатравко Екатерина Минск, Трест Белтранс 2209 1980 - - - 18 - - - - - - - | 18 21 22 Игнатович Наталья СКО "Орион" I 2102 1981 15 - - 0 - - - - - - - | 15 22 23 Никеенко Вита Минск 2262 1984 - - - - - - - 14 - - 0 | 14 23 24 Шкабара Вераніка Мінск 2071 1983 0 - - - - - - - - - - | 0 - 25 Моисеева Вероника Минск, лично 2267 1983 - - - - - - - - 0 - - | 0 - -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 |Сумма Место ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кшановская Ирина СКО "Немига-Норд" КМС 2003 1977 73 - 90 83 86 - 79 91 0 83 - | 585 1 2 Туровец Ольга КО "Легенда" II 2167 1979 - 68 64 56 51 - 49 59 64 64 - | 475 2 3 Демиденко Ольга СК "БГПУ" II 2039 1977 53 53 59 - 51 49 38 61 56 - 45 | 465 3 4 Гомза Татьяна КСО "Белая Русь" I 2188 1977 - - 80 89 83 76 - - - - - | 328 4 5 Голубева Мария РЦЭиК 2134 1977 - - 45 0 45 - 38 46 50 47 - | 271 5 6 Клеменок Елена СКО "Немига-Норд" I 2133 1977 50 55 - 44 50 - - 51 - - - | 250 6 7 Обернихина Ирина СКО "Орион" 2024 1979 - - - - - 34 - 39 - - 30 | 103 7 8 Ермохина Елена Минск 2239 1976 - - - - 15 20 - 27 - - 19 | 81 8 9 Макей Ирина OC "Silwan Liuks" II 2129 1977 - - - 69 - - - - - - - | 69 9 10 Сорока Людмила КСО "Березино" II 2210 1975 - - - 35 - - - 33 - - - | 68 10 11 Полекшанова Дарья СКО "Немига-Норд" КМС 2164 1977 - - - - - 60 - - - - - | 60 11 12 Mensink Manon Argus, Holland 2240 1975 - - - - - 50 - - - - - | 50 12 13 Попкова Татьяна СКО "Немига-Норд" 2227 1976 - - - 34 0 - - - - - - | 34 13 14 Аврамчик Ирина лично Минск 2217 1975 - - - 24 - - - - - - - | 24 14 15 Зубелевич Жанна Минск 2237 1978 - - - - 19 - - - - - - | 19 15 16 Зубелевич Жанна КО "ТрактОр" 2242 1978 - - - - - 17 - - - - - | 17 16 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 |Сумма Место
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Вашкевич Галина Логойский РЦТиК I 2069 1970 76 83 79 - 83 73 75 87 92 86 81 | 815 1
2 Алексеева Ольга КСО "БНТУ" I 2064 1971 61 70 72 47 65 66 55 65 64 56 52 | 626 2
3 Кондратьева Александра СК "Камволь" МС 2101 1974 70 - 98 90 76 89 80 - 100 - - | 603 3
4 Грохольская Алла СКО "Орион" КМС 2025 1972 61 76 - 60 57 52 59 77 71 - 64 | 577 4
5 Карелина Елена Variant I 2027 1974 74 - 85 - - - 79 79 94 88 - | 499 5
6 Семенчик Ольга КСО "Пеленг-Вымпел" 2076 1972 47 - 43 37 35 40 36 43 45 52 35 | 413 6
7 Стебеняева Елена Минск 2194 1974 - - 44 27 39 26 25 52 49 53 24 | 339 7
8 Хурсан Людмила КО "ТрактОр" I 2047 1971 - - - 53 - - - 56 57 64 52 | 282 8
9 Еніна Марыя Мінск 2004 1971 59 - - 39 56 48 - 53 - - - | 255 9
10 Миронова Анна СК "Камволь" I 2232 1973 - - - 59 68 78 0 - - - - | 205 10
11 Бондарович Ирина КО "ТрактОр" I 2119 1971 53 50 - - 41 - - - - - - | 144 11
12 Воронович Наталия КСО "Турлан" III 2140 1973 - - - 39 - - - - 45 39 - | 123 12
13 Король Ольга КО "ТрактОр" II 2136 1972 - - - 34 - - - 47 - 35 - | 116 13
14 Шаблинская Елена Борисов 2269 1970 - - - - - - - - 67 - - | 67 14
15 Какунина Людмила Лично 2113 1973 - - - 29 - - - - - 26 - | 55 15
16 Яцкевич Марина СШ №69 2165 1973 - 18 35 - - - - - - - - | 53 16
17 Барсук Елена Жодино II 2214 1973 - - - 42 - - - - - - - | 42 17
18 Титова Светлана лично 2212 1970 - - - 36 - - - - - - - | 36 18
19 Нарышкина Ольга СК "Камволь" II 2094 1972 30 - - - - - - - - - - | 30 19
20 Пилипенко Елена СКО "Орион" 2264 1973 - - - - - - - 19 0 - - | 19 20
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 |Сумма Место ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Казакевич Ирина OC "Silwan Liuks" I 2016 1969 82 91 - 0 92 84 - - - 76 64 | 489 1 2 Марчанка Алена Мінск 2001 1969 49 59 53 - 61 45 - 47 - - - | 314 2 3 Титенкова Ольга СКО "Орион" 2224 1968 - - - 52 49 48 60 54 - - - | 263 3 4 Рудаковская Татьяна КО "Легенда" 2111 1969 42 40 - - - - - - 44 38 - | 164 4 5 Смоляк Жанна Стрела II 2181 1968 - 33 - - - 26 22 - - - 27 | 108 5 6 Михайлова Ольга Минск 2182 1966 - 39 31 - 0 - - 25 - 0 - | 95 6 7 Полстянова Инна КСО "Пеленг-Вымпел" 2276 1965 - - - - - - - - - - 0 | 0 - -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 |Сумма Место ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лебедева Елена Минск, БГУ I 2078 1960 59 58 52 - 55 60 57 68 51 - 54 | 514 1 2 Якубович Светлана СКО "Стандарт" 2066 1960 - 46 48 29 45 38 38 46 - 35 42 | 367 2 3 Изотова Елена КО "ТрактОр" III 2072 1964 47 48 52 40 45 48 - - - - 56 | 336 3 4 Суходолова Аэлита КСО "Пеленг-Вымпел" 2092 1962 35 45 42 - - 30 20 43 43 32 24 | 314 4 5 Брок Елена КСО "Белая Русь" I 2005 1961 55 53 62 50 58 - - - - - - | 278 5 6 Варыгина Светлана ОК "Пралеска" I 2110 1960 54 55 - - - - - - 61 61 46 | 277 6 7 Барковская Наталья КО "БГУ" III 2098 1960 41 45 43 33 - 36 32 - - - - | 230 7 8 Войтехович Елена СКО "Стандарт" II 2015 1960 - - - - - - - 48 47 50 51 | 196 8 9 Горбачик Ольга КСО "Пеленг-Вымпел" I 2040 1961 46 - - 43 - - - 42 0 0 - | 131 9 10 Борушко Лилия КСО "Пеленг-Вымпел" III 2172 1964 - 42 - - 39 - - 31 - - - | 112 10 11 Войцехович Наталья КСО "Пеленг-Вымпел" I 2041 1962 - - - 34 34 - - - - - - | 68 11 12 Козлова Любовь СК "Люсерж" 2114 1960 - - - - 51 - - - - - - | 51 12 13 Пищулина Лариса МГТЭЦ 2204 1960 - - 21 - - - - - - - - | 21 13 14 Дубровская Ирина лично Минск 2221 1964 - - - 11 - - - - - - - | 11 14 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 |Сумма Место ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Атаманович Светлана КСО "Турлан" I 2127 1956 60 69 68 65 56 56 53 64 68 59 60 | 625 1 2 Бауло Ирина КСО "Пеленг-Вымпел" II 2028 1958 53 58 54 49 59 59 48 49 57 52 50 | 540 2 3 Жук Наталья КО "ТрактОр" II 2006 1957 47 50 - 41 36 47 42 47 51 53 48 | 462 3 4 Авраменко Лариса Стандарт II 2121 1955 45 55 51 - 51 46 - 56 - 65 51 | 420 4 5 Мелешко Татьяна КО "БГУ" II 2081 1956 61 64 70 - 70 58 - - - - - | 323 5 6 Клоповская Надежда СКО 'Стандарт' II 2051 1959 - - 59 49 57 - - 47 52 50 - | 314 6 7 Никитина Татьяна КСО "Белая Русь" II 2272 1957 - - - - - - - - 85 70 70 | 225 7 8 Гончарова Галина КО "Легенда" II 2173 1959 - 39 - - - - - 37 40 39 26 | 181 8 9 Черник Любовь СКО "Орион" 2258 1959 - - - - - - 41 42 49 - 46 | 178 9 10 Яньшина Людмила КСО "Турлан" II 2184 1957 - 29 - 0 58 - - - 0 51 - | 138 10 11 Булицкая Людмила КО "ТрактОр" III 2014 1955 31 - 31 29 38 - - - - - - | 129 11 12 Конон Ирина СКО "Стандарт" II 2091 1956 - - - - - - - - 45 45 - | 90 12 13 Лышко Елена КО "ТрактОр" III 2038 1958 - - 26 - - - - - - - - | 26 13 14 Пакшис Галина КСО "Пеленг-Вымпел" 2230 1955 - - - 19 - - - - - - - | 19 14 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 |Сумма Место
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Роговская Татьяна ОК "Пралеска" I 7027 1953 - - 43 51 44 47 41 - 56 51 49 | 382 1
2 Ващенко Ольга КО "ТрактОр" III 7058 1951 38 42 42 26 32 39 34 33 37 - 36 | 359 2
3 Качанова Елена КСО "Пеленг-Вымпел" 7088 1954 - 46 36 34 40 - 40 - - - 39 | 235 3
4 Шестакова Татьяна лично 7003 1954 28 30 25 6 19 21 18 18 23 27 18 | 227 4
5 Ковгар Людмила КО "ТрактОр" II 7008 1952 30 34 31 - 33 27 19 - - - 30 | 204 5
6 Кшановская Лариса СКО "Немига-Норд" 7002 1951 24 28 24 14 23 24 20 21 - 25 - | 203 6
7 Карагодина Ольга КО "Камертон" III 7025 1953 22 - 24 17 27 23 20 25 - - 27 | 185 7
8 Зубкова Галина лично 7004 1954 42 35 44 23 40 - - - - - - | 184 8
9 Маслакова Наталья КСО "Пеленг-Вымпел" 7032 1954 - - - 23 30 - 28 27 35 30 - | 173 9
10 Жукова Наталья Легенда 7007 1953 20 27 33 0 14 - 0 22 0 18 - | 134 10
11 Веремейчик Виктория Минск 7092 1951 - 21 - 22 19 19 - - - - - | 81 11
12 Овечкина Любовь КО "ТрактОр" 7105 1953 - 28 17 - - - 17 - - - - | 62 12
13 Карпович Наталья КО "Камертон" 7017 1954 - - - 32 - - - - - - - | 32 13
14 Акулич Людмила лично 7044 1953 - - - - - - - - - - 24 | 24 14
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 |Сумма Место
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Черемисинова Людмила КО "Камертон" II 7026 1947 41 47 45 43 46 36 39 48 49 53 - | 447 1
2 Нехаева Людмила КСО "Пеленг-Вымпел" 7022 1945 28 24 25 27 28 25 18 25 20 - 21 | 241 2
3 Кондратьева Татьяна КСО "Белая Русь" II 7036 1947 25 26 28 13 19 27 0 23 25 27 20 | 233 3
4 Храпина Надежда КСО "Пеленг-Вымпел" 7129 1948 - - - 21 30 - - 29 26 - 22 | 128 4
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 |Сумма Место ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Павлова Ада Минск 7087 1940 - 19 19 - - 22 14 22 21 - 18 | 135 1 2 Локтева Ирина КО "Камертон" 7016 1940 19 - 14 - - 15 - 17 - - 20 | 85 2 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 |Сумма Место ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Корольчук Максим Минск 6016 2009 34 30 28 24 21 27 13 31 21 18 0 | 247 1 2 Филиповец Лев Эврика 6067 2010 0 33 0 18 26 26 25 21 10 31 41 | 231 2 3 Алексеев Игорь КСО "БНТУ" 6037 2010 - 18 24 31 23 12 18 10 16 - 9 | 161 3 4 Обернихин Петр СКО "Орион" 6018 2009 - 15 18 12 10 15 11 16 25 7 11 | 140 4 5 Жуков Нэдвард Легенда 6007 2011 16 - 7 8 11 11 9 12 20 9 12 | 115 5 6 Костромин Матвей школа №69 6033 2010 20 14 13 - 11 21 14 10 - - 8 | 111 6 7 Лычков Александр Белая Русь 6027 2009 - 23 - - - - - 22 26 22 - | 93 7 8 Миронов Ярослав СК "Камволь" IIю 6051 2010 - 18 - 16 - - - 13 25 16 - | 88 8 9 Обернихин Степан СКО "Орион" 6019 2013 - - 14 13 12 10 8 8 9 8 4 | 86 9 10 Вашетьков Макар КСО "Белая Русь" 6082 2010 4 13 12 10 13 13 11 - - - - | 76 10 11 Мосин Никита КО "ТрактОр" 6138 2009 - 13 - - 11 - 18 21 - - 12 | 75 11 12 Тарасенко Владислав КО "Случь" 6106 2011 - - 21 28 0 9 - 11 - - - | 69 12 13 Волков Артём Эврика Атаман 6136 2010 - 17 - 9 10 9 0 12 - - 11 | 68 13 14 Васюкович Захар Минск 6034 2015 16 13 17 - 10 8 - - - - - | 64 14 15 Запорожченко Максим Легенда 6077 2011 20 14 - - - - - 14 15 - - | 63 15 16 Стральцоў Юрась Менск, асабіста 6128 2013 - 16 16 20 - - - - - 7 - | 59 16 17 Тивари Кешав Стандарт 6148 2010 - - - 20 - - - 8 12 11 - | 51 17 18 Курныш Максим КСО "Белая Русь" 6048 2010 - - 10 10 10 10 - - - - 7 | 47 18 19 Адашкевич Артём Зніч 6057 2009 6 15 9 - 7 - - - - - 7 | 44 19 20 Стрижевич Игорь КО "Легенда" 6084 2012 23 - 13 - 4 - 0 - - - - | 40 20 21 Васильков Аким Эврика Атаман 6132 2009 - 17 23 - - - - - - - - | 40 20 22 Жук Иван Минск 6126 2012 - 14 16 - - 7 - - - - - | 37 22 23 Астровлянчик Костя КО "БГУ" 6076 2014 12 - 10 8 - - - 4 - - 0 | 34 23 24 Нестер Даниил СШ №69 6115 2010 - 11 6 - - 7 9 - - - - | 33 24 25 Кохановский Михаил КО "ТрактОр" 6032 2009 - - - 14 - - - - 6 8 - | 28 25 26 Груша Алексей СШ №69 6113 2009 - 11 7 - - 8 - - - - - | 26 26 27 Лабкович Егор КО "Случь" 6100 2010 25 - - - - - - - - - - | 25 27 28 Синицын Иван Минск 6178 2010 - - - - - - - 10 - 14 - | 24 28 29 Лещинский Артём КСО "Белая Русь" 6169 2011 - - - 10 13 - - - - - - | 23 29 30 Сыч Михаил СШ69 г.Минск 6089 2010 5 8 4 - - 0 - - - - 3 | 20 30 31 Черныш Евгений СКО "Стандарт" 6182 2012 - - - - - - - - 9 11 - | 20 30 32 Сукневич Михаил Немига-Легенда 6108 2010 - 18 - - - - - - - - - | 18 32 33 Хомич Егор Минск 6177 2012 - - - - - - - 7 - 10 - | 17 33 34 Дорофеев Матвей КО "ТрактОр" 6029 2009 - 15 - - - - - - - - - | 15 34 35 Сорочинский Тимофей КСО "Белая Русь" 6050 2010 4 - 6 - 4 0 - - - - - | 14 35 36 Нищик Антон Лично 6118 2009 - 14 - - - - - - - - - | 14 35 37 Кунцевич Борис OC "Silwan Liuks" 6183 2011 - - - - - - - - - 13 - | 13 37 38 Поддубный Александр Поддубные 6140 2014 - 11 - - - - - - - - - | 11 38 39 Зиневич Даниил Лично 6154 2010 - - - 10 - - - - - - - | 10 39 40 Семашко Алексей Минск 6110 2013 - 0 - - - 0 8 0 - - - | 8 40 41 Станевич Ярослав СШ №69 6114 2010 - 0 8 - - - 0 - - - - | 8 40 42 Тишков Святослав Альтаир-МГТЭЦДиМ 6124 2009 - 8 - - - - - - - - - | 8 40 43 Лабчэўскі Яраслаў www.obelarus.net 6002 2011 - - - - - - - 7 - - - | 7 43 44 Билокуров Николас Атлас 6013 2010 - - - - - 7 - - - - - | 7 43 45 Игнатович Матвей Минск 6102 2009 7 - - - - - - - - - - | 7 43 46 Даружинский Иван Илимская 6180 2012 - - - - - - - 7 - - - | 7 43 47 Крынец Дмитрий СШ69 г.Минск 6090 2010 6 - - - - - - - - - - | 6 47 48 Пикулик Дмитрий СШ №69 6146 2010 - - 6 - - - - - - - - | 6 47 49 Бадрусев Марк СДЮСТШ 6025 2009 - - - 5 - - - - - - - | 5 49 50 Голубовский Тихон ФСЦДиМ Фрунзенский 6184 2010 - - - - - - - - - - 5 | 5 49 51 Романенко Вячеслав Лично 6104 2014 - 0 0 0 - 0 - 4 - - - | 4 51 52 Чехлов Радион КСО "БНТУ" 6179 2013 - - - - - - - 4 - - - | 4 51 53 Шустик Савелий КЛС 6072 2011 0 - 0 - - - - - - - - | 0 - 54 Черноус Дмитрий КЛС 6073 2011 0 - 0 - - - - - - - - | 0 - 55 Кипнис Дмитрий СШ 140 6139 2011 - 0 - - - - - - - - - | 0 - 56 Никитин Тимур Минск 6170 2012 - - - 0 - - - - - - - | 0 - -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 |Сумма Место
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Мурашка Усяслаў СКА "Арыен" Iю 6035 2007 39 43 42 19 39 34 22 32 35 25 - | 330 1
2 Лабановский Иван Эврика Iю 6074 2007 26 36 45 25 27 36 0 25 30 23 41 | 314 2
3 Бутор Дмитрий МГТЭЦ 6130 2007 - 41 37 - 30 35 19 29 32 30 30 | 283 3
4 Будник Иван Эврика IIю 6068 2007 - 36 31 - 38 0 40 - - - 41 | 186 4
5 Филиппенко Трофим МДР Iю 6161 2008 - 0 30 12 36 24 20 21 - - 41 | 184 5
6 Кажамячанка Алег Валацуга IIю 6060 2007 23 30 20 19 19 - - 24 - 15 - | 150 6
7 Григорьев Михаил Эврика 6098 2008 17 24 23 12 12 - 12 12 13 7 - | 132 7
8 Макаров Николай Эврика 6097 2008 17 23 26 12 12 - 12 12 - - 11 | 125 8
9 Какунин Артём КСО "Белая Русь" 6085 2007 35 - 32 12 - - 17 - 22 - - | 118 9
10 Макаревич Владислав СШ-145 6066 2007 21 23 17 - 19 - 0 - - - - | 80 10
11 Довнар Никита ЦДОДиМ "Контакт" 6022 2007 - - 19 9 16 - 16 - - - - | 60 11
12 Герда Вениамин ЦДОДиМ "Контакт" 6021 2007 - - 19 8 19 - 11 - - - - | 57 12
13 Сойко Павел Эврика 6069 2007 - 42 - - 14 - - - - - - | 56 13
14 Герасимов Владимир Orient-school.pro 6010 2008 - 29 - 25 - - - - - - - | 54 14
15 Кищук Ярослав Знич 6065 2008 13 16 8 - 6 - - - - - 7 | 50 15
16 Герда Валентин ЦДОДиМ "Контакт" 6020 2007 - - 19 11 18 - 0 - - - - | 48 16
17 Минтюков Матвей СШ-145 6119 2008 - 23 0 - 19 - 0 - - - - | 42 17
18 Шиманский Григорий Эврика-Атаман 6145 2007 - - - - 19 12 11 - - - - | 42 17
19 Чабанюк Вячеслав МГТЭЦДиМ СШ 147 6003 2007 16 - 24 - - - - - - - - | 40 19
20 Мочалов Даниил СДЮСТШ 6024 2008 - - 11 - 19 - 8 - - - - | 38 20
21 Шиян Иван КО "Случь" 6043 2007 24 - - - 14 - - - - - - | 38 20
22 Журихо Владислав КСО "Белая Русь" 6047 2007 - - 18 - - 9 0 - - - 11 | 38 20
23 Усс Серафим Зніч 6058 2008 7 - 10 - 7 7 - - - - 7 | 38 20
24 Какунин Артем КСО "Белая Русь" Iю 6083 2007 - - - - 17 - - - - 21 - | 38 20
25 Обухов Иван Orient-school.pro 6012 2008 0 - 16 - - 16 0 - - 0 - | 32 25
26 Севрюк Руслан Альтаир-МГТЭЦДиМ 6120 2008 - 21 - 11 - - - - - - - | 32 25
27 Костин Богдан ТК Гелиос 6093 2007 8 - 9 - 9 5 - - - - - | 31 27
28 Зенькевич Егор МГТЭЦ Шавель 6107 2008 - 12 10 - - 8 - - - - - | 30 28
29 Галаўня Ягор Валацуга 6096 2007 - - - - 3 - - 25 - - 0 | 28 29
30 Ситько Роман КО "Случь" 6099 2008 28 - - - - - - - - - - | 28 29
31 Казимировский Симеон Минск 6151 2007 - - 11 - 14 - - - - - - | 25 31
32 Жабыков Алексей Эврика Атаман 6135 2007 - 13 - 0 - - 11 - - - - | 24 32
33 Смалеров Артур ЦДОДиМ "Контакт" 6063 2008 11 - - - - 12 - - - - - | 23 33
34 Хиневич Максим Атаман 6174 2008 - - - - - - 0 12 - - 11 | 23 33
35 Бычков Игорь Контакт 6142 2008 - - 7 - 8 - - - - - 7 | 22 35
36 Дудинский Александр КСО "Белая Русь" 6046 2007 - 14 0 - - - 7 - - - - | 21 36
37 Шелег Роман СШ 145 6101 2008 21 - - - - - - - - - - | 21 36
38 Мельник Тимур СКО "Орион" 6167 2007 - - - 21 - - - - - - - | 21 36
39 Новак Ярослав Минск 6172 2008 - - - - - 10 - - - 11 - | 21 36
40 Лазарев Максим Альтаир-МГТЭЦДиМ 6121 2008 - 11 - 8 - - - - - - - | 19 40
41 Грицевич Владимир Альтаир-МГТЭЦДиМ 6122 2008 - 19 - 0 - - - - - - - | 19 40
42 Филатов Федор СШ 145 6125 2008 - 19 - - - - - - - - - | 19 40
43 Кравченко Тимур ЦДОДиМ "Контакт" 6023 2008 - - - 10 - - 8 - - - - | 18 43
44 Кудревич Александр КО "Случь" 6044 2007 17 - - - - - - - - - - | 17 44
45 Вальчевский Дмитрий Контакт 6091 2007 8 - - - - 9 - - - - - | 17 44
46 Ропот Павел Атлас 6015 2007 8 - 8 - - - - - - - - | 16 46
47 Загорец Михаил Контакт 6094 2007 - - 8 - 8 - - - - - - | 16 46
48 Дубовик Никита Сш 159 6131 2008 - 16 - - - - - - - - - | 16 46
49 Бельтюков Константин Атлас 6014 2008 - - - - 7 - - - - - 8 | 15 49
50 Курс Антон МГТЭЦДиМ СШ 147 6053 2007 15 - - - - - - - - - - | 15 49
51 Лемза Назар Эврика 6070 2008 - 15 - - - - - - - - - | 15 49
52 Черненко Арсентий Заславль 6156 2007 - - - 15 - - - - - - - | 15 49
53 Людчиц Игнат ТК Гелиос 6095 2008 7 - 6 - - - - - - - - | 13 53
54 Юрченко Владислав Минск 6129 2007 - 13 - - - - - - - - - | 13 53
55 Шевлик Игорь Альтаир-МГТЭЦДиМ 6164 2008 - - - 13 - - - - - - - | 13 53
56 Анищенок Павел Альтаир-МГТЭЦДиМ 6123 2008 - 12 - 0 - - - - - - - | 12 56
57 Ракуть Степан Альтаир-МГТЭЦДиМ 6158 2007 - - - 11 - - - - - - - | 11 57
58 Ващабрович Максим Альтаир-МГТЭЦДиМ 6159 2007 - - - 11 - - - - - - - | 11 57
59 Черник Павел Альтаир-МГТЭЦДиМ 6163 2007 - - - 11 - - - - - - - | 11 57
60 Яблонский Прохор ЦДОДиМ "Контакт" 6061 2007 - - - - - 8 - - - - - | 8 60
61 Млот Владислав ТК Гелиос 6092 2007 8 - - - - - - - - - - | 8 60
62 Юдчиц Игнат ТК "Гелиос" 6150 2008 - - - - 8 - - - - - - | 8 60
63 Дрозд Адриан Альтаир-МГТЭЦДиМ 4132 2007 - 0 - 5 - - - - - - - | 5 63
64 Киселев Павел лично 6144 2007 - - 4 - - - - - - - - | 4 64
65 Антихович Тимур Orient-school.pro 6011 2008 - - - 0 - - - - - - - | 0 -
66 Маскальчук Данiла СШ 196 6149 2007 - - 0 - - - - - - - - | 0 -
67 Шумский Никита Альтаир-МГТЭЦДиМ 6162 2007 - - - 0 - - - - - - - | 0 -
68 Бодак Николай Минск, лично 6181 2008 - - - - - - - - 0 - - | 0 -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 |Сумма Место ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кулик Владислав Эврика II 4060 2005 72 - 77 44 77 67 58 53 50 51 43 | 592 1 2 Гомза Павел КСО "Белая Русь" III 4016 2006 44 56 63 50 70 - 37 45 41 54 - | 460 2 3 Белый Александр Логойский РЦТиК Iю 4038 2006 48 44 36 - 46 32 57 62 49 32 33 | 439 3 4 Некрашевич Александр Эврика Iю 4057 2005 42 46 40 0 54 54 - - 43 42 49 | 370 4 5 Кажамячанка Кірыл Валацуга III 4044 2005 45 45 47 43 36 - - 44 - - 31 | 291 5 6 Лисаченко Иван Эврика 4142 2005 - 50 50 20 42 35 - - - - 30 | 227 6 7 Грохольский Владислав СКО "Орион" 4018 2005 25 25 21 18 18 27 14 19 21 - 17 | 205 7 8 Соснович Владислав МГТЭЦДиМ-Атаман IIю 4093 2005 36 29 - 0 27 35 19 29 - - - | 175 8 9 Равданов Александр Логойский РЦТиК 4097 2005 27 - 48 - 32 25 - 17 - - - | 149 9 10 Витковский Иван Orient-school.pro IIю 4068 2006 38 39 0 25 19 - - - - - - | 121 10 11 Скобкарев Тимофей МГТЭЦ 4141 2005 - 23 28 - - - - - 15 19 14 | 99 11 12 Миранков Андрей Эврика Iю 4058 2005 - 41 - 24 - - - 25 - - - | 90 12 13 Мироненко Никита Контакт 4091 2006 19 - 26 - 17 23 - - - - - | 85 13 14 Романовский Руслан КСО "Белая Русь" Iю 4076 2005 - 51 - 26 - - - - - - - | 77 14 15 Тюльпин Артём Смолевичи 4082 2006 35 - 40 - - - - - - - - | 75 15 16 Шабанов Ян Orient-school.pro IIю 4005 2005 - 42 - 25 - - - - - - - | 67 16 17 Долгий Дмитрий Атлас 4004 2005 43 - 0 - - 22 - - - - - | 65 17 18 Кириенко Александр ЦДОДиМ "Виктория" 4087 2005 20 - 17 13 15 - - - - - - | 65 17 19 Колесник Павел Смолевичи 4083 2006 27 - 34 - - - - - - - - | 61 19 20 Сороко Никита МГТЭЦДиМ СШ 147 4107 2006 - 16 16 13 15 - - - - - - | 60 20 21 Печур Артём Сш 159 IIю 4140 2006 - 28 - 0 - - - - 32 - - | 60 20 22 Голубев Иван Эврика Iю 4061 2005 - 0 - - - - - 25 34 - - | 59 22 23 Садовский Матвей Эврика IIю 4059 2005 - 35 - 23 - - - - - - - | 58 23 24 Сорочинский Глеб КСО "Белая Русь" 4075 2005 - - - 26 31 - - - - - - | 57 24 25 Медведев Алексей Orient-school.pro IIю 4009 2006 - 35 - 20 - - - - - - - | 55 25 26 Лойко Денис Смолевичи 4134 2005 - 25 - - - 30 - - - - - | 55 25 27 Дудко Артур Смолевичи 4084 2006 28 - 25 - - - - - - - - | 53 27 28 Гончаров Михаил МГТЭЦДиМ СШ 147 4002 2006 17 - 26 - 0 - 9 - - - - | 52 28 29 Сушко Даниил КСО "Белая Русь" 4040 2005 - - 47 - - - - - - - 0 | 47 29 30 Герда Григорий ЦДОДиМ "Контакт" 4021 2005 - - 20 9 15 - - - - - - | 44 30 31 Меляшевич Егор КО "ТрактОр" 4106 2006 - - - 12 - - - 21 - 10 - | 43 31 32 Шуманский Александр Смолевичи 4133 2006 - 27 - - - 16 - 0 - - - | 43 31 33 Стрижевич Сергей КО "Легенда" 4085 2006 - - 38 - - - - - - - - | 38 33 34 Одинцов Егор ЦДОДиМ "Контакт" 4048 2006 12 - 11 - 11 - - - - - - | 34 34 35 Касьянов Алексей Минск 4101 2006 16 - 16 - 0 - - - - - - | 32 35 36 Николаев Святослав МГТЭЦ Шавель 4139 2006 - 16 - 16 - - - - - - - | 32 35 37 Ядловский Дмитрий Логойский РЦТиК 4096 2005 28 - - - - - - - - - - | 28 37 38 Поротиков Артём Смолевичи 4124 2005 - 20 - - - - - - - - - | 20 38 39 Пушкарчук Антон Эврика 4181 2005 - - - - - - - - - 11 9 | 20 38 40 Вакун Станислав МГТЭЦ Борисенко IIю 4099 2005 18 - - - - - - - - - - | 18 40 41 Курилович Алексей Минск 4149 2006 - - 17 - 0 - - - - - - | 17 41 42 Шевцов Алексей МГТЭЦ Шавель 4110 2005 - 16 - - - - - - - - - | 16 42 43 Шманай Раман Сш196 IIю 4045 2005 - - - - 0 - 13 - - - - | 13 43 44 Скобкарев Алексей МГТЭЦДиМ 4182 2005 - - - - - - - - 13 - - | 13 43 45 Долгий Арсений ФЦСДМ Ленинский р-н 4180 2006 - - - - - - - 12 - - - | 12 45 46 Станевич Тимофей СШ №69 4130 2006 - 11 - - - - - - - - - | 11 46 47 Васенков Андрей Минск 4159 2005 - - - 11 - - - - - - - | 11 46 48 Русецкий Артём МГТЭЦ Шавель 4109 2006 - 8 - - - - - - - - - | 8 48 49 Буланда Никита МГТЭЦ Шавель 4138 2006 - 8 - - - - - - - - - | 8 48 50 Пунько Владислав Люсерж IIю 4029 2006 - - - 0 - - - - - - - | 0 - 51 Томашевский Руслан ФСЦДиМ Ленинского рай IIю 4098 2005 0 - - - - - - - - - - | 0 - -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 |Сумма Место ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Филиповец Антон Эврика II 4055 2004 49 63 69 47 70 55 57 56 71 0 44 | 581 1 2 Обернихин Александр СКО "Орион" II 4017 2003 69 74 0 44 68 52 40 58 58 42 56 | 561 2 3 Голубев Федор Эврика II 4054 2003 60 64 64 37 72 69 57 57 49 - - | 529 3 4 Середа Андрей КСО "Белая Русь" Iю 4074 2004 47 62 54 47 61 47 33 - 63 56 - | 470 4 5 Какунин Олег Лично 4007 2003 47 - 54 47 55 49 46 47 48 0 - | 393 5 6 Вашетьков Александр КСО "Белая Русь" Iю 4073 2004 46 50 49 52 33 - 41 - - - - | 271 6 7 Гилев Даниил МГТЭЦДиМ-Атаман I 4146 2003 - - 68 50 74 - 45 - - - - | 237 7 8 Закревский Никита БЦЭиТ III 4049 2003 58 53 56 - - - - - - - - | 167 8 9 Томашев Олег КСО "Белая Русь" I 4015 2003 81 - - - - - 71 - - - - | 152 9 10 Ершов Даниил БЦЭиТ 4050 2004 49 - 47 - - - - - - - - | 96 10 11 Асадчев Антон МГПТК МиПТР 4152 2003 - - 21 - 15 26 - - - - 19 | 81 11 12 Клеменок Иван СКО "Немига-Норд" 4105 2004 19 25 - 0 17 - - 17 - - - | 78 12 13 Одноочко Данила Гомельская область 4120 2004 - 78 - - - - - - - - - | 78 12 14 Костюкевич Артем Гомельская область III 4122 2003 - 77 - - - - - - - - - | 77 14 15 Жилинский Сергей КСО "Белая Русь" I 4077 2003 - - - 76 - - - - - - - | 76 15 16 Шманай Иван БЦЭиТ IIю 4052 2004 47 25 - 0 - - - - - - - | 72 16 17 Супрон Уладзiмiр СШ 196 IIю 4172 2004 - - - - - 25 - 44 - - - | 69 17 18 Соколовский Евгений Гомельская область Iю 4119 2004 - 65 - - - - - - - - - | 65 18 19 Кононов Константин Контакт 4145 2003 - - 26 - - 23 - - - 0 16 | 65 18 20 Соколовский Матвей КСО "Белая Русь" II 4078 2003 - - - 56 - - - - - - - | 56 20 21 Подборский Сергей Смолевичи 4150 2003 - - 52 - - - - - - - - | 52 21 22 Домашевич Артём ЦДОДиМ "Контакт" 4019 2003 - - 15 18 16 - - - - - - | 49 22 23 Пучок Александр МГПТК МиПТР 4151 2003 - - - - 21 25 - - - - - | 46 23 24 Молоховский Алексей Смолевичи 4173 2004 - - - - - 34 - - - - - | 34 24 25 Подборский Сергей Смолевичи 4081 2003 - - - - 0 33 - - - - - | 33 25 26 Жуков Никита Лично 4086 2003 - - 9 - 24 - - - - - - | 33 25 27 Цветков Михаил БЦЭиТ 4051 2004 30 - 0 - - - - - - - - | 30 27 28 Микаев Владислав Эврика 4100 2003 30 - - - - - - - - - - | 30 27 29 Вяль Мiхась Сш196 IIю 4094 2003 - - - - 18 - 10 - - - - | 28 29 30 Валаткевiч Максім Сш196 IIю 4046 2003 27 - - - - - - - - - - | 27 30 31 Мельник Максим Минск 4143 2003 - 23 - - - - - - - - - | 23 31 32 Моисеенко Михаил ЦДОДиМ "Контакт" 4020 2004 - - - - 22 - - - - - - | 22 32 33 Куль Роман СДЮСТШ 4023 2004 - - - - 19 - - - - - - | 19 33 34 Костырко Павел Контакт 4171 2003 - - - - 18 - - - - - - | 18 34 35 Радивилко Павел СДЮСТШ 4022 2003 - - - - 16 - - - - - - | 16 35 36 Минко Дмитрий МГТЭЦ 4176 2003 - - - - - - 16 - - - - | 16 35 37 Ткачёв Алексей минск 4154 2003 - - - 11 - - - - - - - | 11 37 38 Гирос Сергей МГТЭЦ 4177 2003 - - - - - - 0 0 - - 10 | 10 38 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 |Сумма Место ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Миронов Арсений СК "Камволь" I 4043 2002 77 81 85 89 85 53 91 85 0 70 - | 716 1 2 Решетов Александр СК "Стандарт" I 4035 2001 - 90 89 87 81 83 74 74 - - 73 | 651 2 3 Никитин Олег Orient-school.pro I 4024 2002 84 71 - 79 84 81 66 86 0 48 - | 599 3 4 Плаксёнок Павел Orient-school.pro I 4034 2002 70 - 77 95 - 82 84 82 - - 81 | 571 4 5 Мартынчик Илья БГУФК I 4037 2001 81 80 79 0 75 75 65 73 - - - | 528 5 6 Дрожденюк Данила КСО "Белая Русь" III 4003 2002 62 - 67 49 60 63 50 - 54 54 53 | 512 6 7 Шкут Максим СКО "Немига-Норд" I 4144 2001 70 81 67 - 59 - 73 - 65 0 - | 415 7 8 Марчанка Андрэй КО "БГУ" II 4001 2001 - 52 76 35 50 70 50 66 - - - | 399 8 9 Троцкий Алексей КО "БГУ" II 4108 2001 - 69 63 - 73 56 - 55 - - 50 | 366 9 10 Сенюта Артём Минск 4103 2001 32 44 47 - 52 43 0 42 - - - | 260 10 11 Глущенко Станислав Минск 4027 2002 26 37 48 26 46 38 36 - - - 0 | 257 11 12 Новицкий Дмитрий УГЗ МЧС 4104 2001 30 51 0 - 51 51 - 49 - - - | 232 12 13 Зеленко Илья МГПТК МиПТР III 4063 2002 50 45 42 33 - 31 - - - - - | 201 13 14 Барай Владислав КО "Случь" II 4039 2001 69 - 0 61 - - - - 56 - - | 186 14 15 Ильницкий Денис ФСЦДиМ Ленинского рай I 4026 2002 73 70 - - - - - - - - - | 143 15 16 Матвеюк Дмитрий МГПТК МиПТР 4064 2002 42 - 45 30 0 24 - - - - - | 141 16 17 Калинин Вадим Атлас 4006 2002 33 36 27 14 - - 19 - - - - | 129 17 18 Гунаев Дмитрий БГУФК СиРТ 4115 2001 - - 34 - 29 - - 30 - - 34 | 127 18 19 Бырков Даниил БЦЭиТ 4036 2002 0 65 48 - - - - - - - - | 113 19 20 Лукьянчук Иван ВС РБ 4123 2001 - 48 - 0 - - 0 59 - - 0 | 107 20 21 Можейко Руслан БГУФК СиРТ 4116 2001 - - - - - 37 - 32 - - 35 | 104 21 22 Гомза Даниил КО "БГУ" II 4069 2001 - - - 46 - - - - - 49 - | 95 22 23 Чуйкин Даниил КСО "Белая Русь" КМС 4032 2001 86 - - - - - - - - - - | 86 23 24 Макаренко Кирилл Гомельская область I 4118 2001 - 83 - - - - - - - - - | 83 24 25 Прохоренко Андрей Минск 4174 2001 - - - - - 23 19 - - - 33 | 75 25 26 Соловей Алексей УГЗ МЧС 4102 2001 31 43 - - - - 0 - - - - | 74 26 27 Жигарев Денис КСО "Азимут-Спартак" I 4178 2002 - - - - - - - 64 - - - | 64 27 28 Зайцев Антон МГПТК МиПТР 4062 2002 - - 30 29 0 - - - - - - | 59 28 29 Морозов Владислав Минск 4162 2001 - - - 17 - - - 34 - - - | 51 29 30 Турко Вадим БГУИР II 4168 2001 - - - - 41 - - - - - - | 41 30 31 Лебединский Евгений БГМУ 4095 2001 - 0 - - 20 16 - - - - - | 36 31 32 Жук Павел Минск 4135 2002 - 35 - - - - - - - - - | 35 32 33 Головач Антон Эдельвейс 4161 2002 - - - 22 - - - - - - 12 | 34 33 34 Гунаев Дмитрий Минск, БГУФК 4170 2001 - - - - - 34 - - - - - | 34 33 35 Коловайтис Никита Альтаир-МГТЭЦДиМ IIю 4156 2001 - - - 32 - - - - - - - | 32 35 36 Тишковский Павел ЦДОДиМ "Контакт" 4047 2002 - - - - - 21 - - - - - | 21 36 37 Вашкевич Максим Альтаир-МГТЭЦДиМ 4157 2001 - - - 20 - - - - - - - | 20 37 38 Удодов Илья СКО "Немига-Норд" 4163 2001 - - - 16 - - - - - - - | 16 38 39 Прохоренко Андрей Атлас 4164 2001 - - - 14 - - - - - - - | 14 39 40 Роговой Юрий МГПТК МиПТР 4065 2002 - - - 0 - - - - - - - | 0 - 41 Безрученко Максим Минск 4165 2002 - - - 0 - - - - - - - | 0 - -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 |Сумма Место
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Лознюха Евгений ВА РБ II 282 1999 - 82 75 38 87 72 65 70 68 66 79 | 702 1
2 Синицын Иван КСО "Белая Русь"ВАРБ II 133 2000 64 79 71 46 70 73 55 64 65 59 57 | 657 2
3 Диденко Дмитрий БГУФК I 49 1999 87 84 90 - 67 77 64 - - - 62 | 531 3
4 Жаховский Денис БГУФК I 143 2000 89 76 76 - 83 81 63 - - - 57 | 525 4
5 Перепечко Иван КСО "Белая Русь"ВАРБ III 132 2000 65 63 70 47 44 43 0 52 55 - 57 | 496 5
6 Пучинский Владислав КСО "Белая Русь"ВАРБ I 128 1999 - 79 - - - 72 58 75 62 65 75 | 486 6
7 Воробьёв Игорь СК "БГПУ" II 85 1999 75 - 69 - - 64 47 74 - 66 60 | 455 7
8 Семченко Арсений МГЛУ II 95 1999 - - 80 51 81 68 - 81 - - - | 361 8
9 Чура Дмитрий ВА РБ II 180 2000 64 48 - - - - - 44 58 59 51 | 324 9
10 Шиян Герман Академия МВД III 189 2000 51 60 53 42 50 40 - - - - - | 296 10
11 Веринский Владислав КО "Случь" КМС 190 1999 88 - 0 - - - - 93 0 93 - | 274 11
12 Дайнеко Глеб БГМУ III 239 2000 - 70 - - 72 60 - 63 - - - | 265 12
13 Шинкевич Алексей БГУИР III 101 1999 46 - 59 - 59 45 39 - - - - | 248 13
14 Валькович Виталий БГУФК I 140 2000 89 - 0 - - 0 54 75 - - - | 218 14
15 Кулешов Арсений Атлас II 19 1999 46 - 57 33 - - - 54 - - - | 190 15
16 Мельник Денис СК "БГПУ" III 68 1999 48 - 54 - - - 0 51 - - 33 | 186 16
17 Новиков Артур БГУФК СиРТ 250 2000 - - 54 - - 43 - 33 - - 39 | 169 17
18 Зеленский Тимофей МГТЭЦ 317 2000 - - 60 - 43 - - 61 - - - | 164 18
19 Ечин Евгений БГУФК СиРТ 249 2000 - - 54 - - 34 - 28 - - 39 | 155 19
20 Данилов Антон ВС РБ I 254 1999 - 58 - 34 - - 0 59 - - - | 151 20
21 Шарангович Кирилл МГТЭЦ 285 2000 - 56 - 27 - 44 - 24 - - - | 151 20
22 Халипов Евгений БГТУ II 367 1999 - - - - 37 42 25 - - - 47 | 151 20
23 Сибирцев Тимофей СК "БГПУ" 71 2000 - 38 33 - - 33 - 27 - - - | 131 23
24 Севрук Глеб КО "Случь" I 162 2000 92 - - - - - - - - - - | 92 24
25 Косьмин Валерий ГрГУ II 434 1999 - - - - - - - - 29 51 - | 80 25
26 Хвасько Сергей БГУФК СиРТ 2152 1999 - - 40 - - 39 - - - - - | 79 26
27 Петровский Елисей Минск 215 1999 - 39 34 - 0 - - - - - - | 73 27
28 Явтошук Алексей БГТУ I 408 2000 - - - - - - - 62 - - - | 62 28
29 Прокопчук Дмитрий БГТУ III 409 2000 - - - - - - - 62 - - - | 62 28
30 Николаевич Дмитрий УГЗ МЧС I 318 1999 - - 60 - - - - - - - - | 60 30
31 Романчин Павел БГУИР 439 2000 - - - - - - - - - - 59 | 59 31
32 Богдевич Анатолий Минск 358 1999 - - - 15 - 25 - - - - - | 40 32
33 Новик Степан БГУФК СиРТ 245 2000 - - - - - 35 - 0 - - 0 | 35 33
34 Гринкевич Алексей Колледж-МГТЭЦ Iю 257 2000 - - - - 35 - - - - - - | 35 33
35 Киселёв Евгений БГУФК СиРТ 247 1999 - - - - - 20 13 - - - - | 33 35
36 Киселёв Евгений БГУФК СиРТ 246 1999 - - 24 - - - - - - - - | 24 36
37 Boroday Bogdan Спс 395 2000 - - - - - - 22 - - - - | 22 37
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 |Сумма Место ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мемелов Алексей КО "БГУ" КМС 3 1988 95 93 100 100 94 84 94 93 0 92 97 | 942 1 2 Вашкевич Дмитрий КО "Случь" МС 124 1995 102 102 109 - 105 96 92 107 95 0 103 | 911 2 3 Василевский Егор СКО "Немига-Норд" I 187 1989 88 - 88 79 91 89 78 95 74 90 94 | 866 3 4 Хомич Игорь КСО "БНТУ" I 48 1985 90 85 91 - 87 85 82 96 - 89 93 | 798 4 5 Ходан Александр Orient-school.pro КМС 17 1988 95 100 96 98 75 - - - 95 98 91 | 748 5 6 Амеличкин Василий КСО "Белая Русь" ВА Р I 15 1986 90 84 73 - 89 81 - 77 82 67 84 | 727 6 7 Чагарин Иван КО "БГУ" КМС 94 1988 90 88 89 87 91 92 90 95 - - - | 722 7 8 Грибовский Сергей nabaidarke.by I 65 1992 74 78 76 56 0 76 55 65 72 54 61 | 667 8 9 Чучва Дмитрий СК "Камволь" I 106 1987 88 - - - 85 78 68 83 83 79 88 | 652 9 10 Диденко Алексей БГУФК I 98 1998 93 91 85 - 83 98 77 87 - - - | 614 10 11 Попов Александр OC "Silwan Liuks" I 237 1986 - 91 75 99 81 - - - 79 89 94 | 608 11 12 Гракович Дмитрий ТК Гелиос I 73 1986 0 92 85 - 96 84 75 89 - - 76 | 597 12 13 Марковский Андрей УГЗ МЧС I 174 1998 74 82 82 69 76 - - 72 60 62 - | 577 13 14 Марков Виталий OC Silwan Liuks КМС 45 1993 94 96 0 - 99 98 - - 92 85 - | 564 14 15 Копоть Алексей СК "БГПУ" I 67 1998 78 76 84 79 - - - - 73 73 78 | 541 15 16 Волошин Дмитрий КСО "Пеленг-Вымпел" I 107 1986 65 74 83 67 80 76 - - - 66 - | 511 16 17 Досин Егор СК "БГПУ" I 70 1998 - 73 68 46 - 65 55 67 - 64 53 | 491 17 18 Новак Дмитрий КСО "Белая Русь" КМС 52 1986 90 - - - - 105 103 90 - 96 - | 484 18 19 Марчук Валерий КСО "БНТУ" КМС 8 1990 - - 97 84 95 - 93 - - - 93 | 462 19 20 Кедышко Дмитрий КО "БГУ" I 213 1995 79 79 - 73 85 71 - - - 70 - | 457 20 21 Дробенков Вадим МГТЭЦДиМ I 303 1992 - - 94 90 96 - - 88 - 89 - | 457 20 22 Громов Алексей КО "БГУ" КМС 194 1988 95 91 89 - 90 - 89 - - 0 - | 454 22 23 Белюсев Артем КСО "Пеленг-Вымпел" I 147 1991 80 82 73 - 75 - 60 - - - 68 | 438 23 24 Астровлянчик Сергей КО "БГУ" КМС 260 1985 - 61 79 69 - - 64 76 - - 81 | 430 24 25 Пилипчук Алексей OC Silwan Liuks I 183 1992 73 - - 72 80 67 71 - - - 63 | 426 25 26 Тарасенко Андрей Минск I 203 1993 68 76 81 56 80 59 - - - - - | 420 26 27 Крюков Дмитрий СКО "Немига-Норд" МС 238 1988 - 99 - 100 - - - - 99 98 - | 396 27 28 Набоков Дмитрий УГЗ МЧС I 171 1998 73 75 83 53 - - 31 71 - - - | 386 28 29 Федькович Виталий УГЗ МЧС I 120 1995 79 77 78 60 81 - - - - - - | 375 29 30 Рожков Александр СКО "Немига-Норд" МС 218 1997 91 - - - 67 - 87 - - - 87 | 332 30 31 Борисенко Максим ФСЦДиМ Ленинского рай I 217 1994 63 - 62 57 76 - - - - 70 - | 328 31 32 Кондратеня Артур КСО "Белая Русь"ВАРБ I 338 1996 - - - 59 68 - 62 72 - - 53 | 314 32 33 Медведев Константин КСО "Немига-Норд" КМС 380 1990 - - - - - - 85 - 87 90 - | 262 33 34 Божук Дмитрий КО "БГУ" I 43 1997 - - 87 79 - 87 - - - - - | 253 34 35 Каржов Павел КСО "Азимут-Спартак" МС 364 1992 - - - - 87 87 - 75 - - - | 249 35 36 Чехлов Андрей КСО БНТУ КМС 339 1995 - - - - 58 54 59 - - - 72 | 243 36 37 Гальченя Артём КО "Случь" I 22 1992 - - - - - 62 - 50 54 - - | 166 37 38 Шкраба Евгений Солигорск I 212 1991 83 81 - - - - - - - - - | 164 38 39 Стасевич Игорь OC Silwan Liuks КМС 296 1990 - - 84 78 - - - - - - - | 162 39 40 Маковский Владимир КО "БГУ" КМС 182 1985 - - - - 79 - - 82 - - - | 161 40 41 Ходорёнок Алексей СКО "Немига-Норд" I 4 1988 - - - - 67 0 - 67 - - - | 134 41 42 Ерманок Вадим КСО "Белая Русь" КМС 23 1994 98 - - - - - - - - - - | 98 42 43 Стрельцов Василий СК "Камволь" МС 438 1990 - - - - - - - - - 95 - | 95 43 44 Пожитков Михаил КСО "Березино" I 27 1987 90 - - - - - - - - - - | 90 44 45 Мойсюк-Дранько Дмитрий БГУФК I 219 1998 88 - - - - - - - - - - | 88 45 46 Бирун Евгений БГУФК I 267 1998 - 86 - - - - - - - - - | 86 46 47 Сахаревич Максим Брест I 388 1995 - - - - - - 86 - - - - | 86 46 48 Сердитов Вадим КО "Сильван люкс" КМС 363 1993 - - - - 85 - - - - - - | 85 48 49 Суворов Евгений БГУФК I 266 1997 - 84 - - - - - - - - - | 84 49 50 Кудрявцев Алексей Жодино I 26 1991 81 - - 0 - - - - - - - | 81 50 51 Маскалёнок Денис Жодино I 50 1991 77 - - - - - - - - - - | 77 51 52 Гойшик Алексей Слуцк КМС 420 1995 - - - - - - - 68 - - - | 68 52 53 Рудаков Александр Бобруйск I 441 1991 - - - - - - - - - - 61 | 61 53 54 Бондорович Андрей Минск I 355 1988 - - - 54 - - - - - - - | 54 54 55 Варкалов Олег Лично I 202 1995 - - - - - 44 - - - - - | 44 55 56 Некипелов Алексей КСО БНТУ I 292 1991 - - 0 - - - - - - - 44 | 44 55 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 |Сумма Место ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ткачук Вадим КСО "Кронан" II 47 1989 76 68 74 72 66 70 76 83 69 66 - | 720 1 2 Яроцкий Евгений Orient-school.pro II 55 1987 74 77 82 66 79 65 65 70 67 0 - | 645 2 3 Рожко Павел КСО "Турлан" II 301 1988 - - 71 51 75 64 46 - 62 52 55 | 476 3 4 Ильинчик Михаил Минск 214 1987 - 56 72 51 78 75 65 - - - 75 | 472 4 5 Лашкевич Георгий Новополоцк III 90 1991 64 71 62 45 42 49 39 54 - - - | 426 5 6 Иванцов Вячеслав СК "Камволь" II 60 1986 69 57 59 - 68 66 46 - - - 52 | 417 6 7 Лисай Павел room530 141 1994 - - 66 - 60 45 51 62 63 - 59 | 406 7 8 Друк Анатоль лично II 151 1991 61 67 58 - 59 42 41 58 - - - | 386 8 9 Паплевка Иван Логойск 262 1990 - 70 57 0 81 49 63 - - - 58 | 378 9 10 Прибыткин Михаил КСО "Пеленг-Вымпел" III 135 1992 59 - 72 53 81 55 - - - 38 - | 358 10 11 Харбандиди Алексей Лично III 208 1988 47 53 65 50 - 0 52 - - - 61 | 328 11 12 Молчанов Павел МГТЭЦДиМ СШ 147 III 5 1986 38 0 44 29 58 54 37 - - - 39 | 299 12 13 Швабович Сергей КСО "Белая Русь" ВА Р III 273 1997 - 63 71 41 68 - - - 55 - - | 298 13 14 Менько Павел УГЗ МЧС 173 1998 45 60 0 41 48 - 37 53 - - - | 284 14 15 Шиманский Владимир Лично II 18 1987 55 50 - - 50 40 42 46 - - - | 283 15 16 Ермачёк Евгений Лично 306 1989 - - 41 0 45 49 37 46 - 29 36 | 283 15 17 Корень Роман СК "БГПУ" II 69 1998 48 48 63 54 - 35 26 - - - 0 | 274 17 18 Першай Дмитрий БГМУ II 221 1997 72 0 68 - 71 60 - - - - - | 271 18 19 Войтехович Максим КО "Легенда" 232 1990 - 75 63 59 - - - 71 - - - | 268 19 20 Палачанскi Аляксей Асабіста 279 1992 - 67 69 - 70 56 - - - - - | 262 20 21 Артюшевский Сергей Лично 127 1985 - 49 52 36 47 41 - 36 - - - | 261 21 22 Лавренович Сергей БЦЭиТ III 24 1987 65 70 60 63 - - - - - - - | 258 22 23 Галузов Вячеслав ВА РБ III 220 1998 52 56 0 34 0 50 - 56 0 - - | 248 23 24 Щепко Сергей Дзержинский район III 160 1986 60 52 - - - 39 36 - - - 46 | 233 24 25 Галуза Александр КСО "Березино" 157 1995 - 76 - - 86 66 - - - - - | 228 25 26 Кость Максим лично 275 1986 - 58 - - - - - 56 51 58 - | 223 26 27 Шманай Павел БЦЭиТ 323 1997 - - - 53 83 78 - - - - - | 214 27 28 Кузьмич Олег МГЛУ III 96 1998 53 60 - - 44 52 - - - - - | 209 28 29 Стрельченя Даниил БГМУ III 105 1996 60 52 56 - - - 39 - - - - | 207 29 30 Бондаренко Фёдор Калинковичи 216 1994 - 71 - - 64 - - 60 - - - | 195 30 31 Лисовский Павел Минск-Новый Уренгой II 146 1986 58 65 53 - - - - - - - - | 176 31 32 Цыбульский Андрей КО "ТрактОр" 136 1989 47 48 - - 38 32 - - - - - | 165 32 33 Гурский Олег Лично II 276 1988 - 57 59 - 45 - - - - - - | 161 33 34 Товпеко Дмитрий СКО "Орион" II 57 1987 51 - 49 - 44 - - - - - - | 144 34 35 Сапегин Павел Минск 84 1989 41 51 47 - - 0 - - - - - | 139 35 36 Гуляев Андрей КСО "Пеленг-Вымпел" 300 1998 - - 22 21 41 - 23 30 - - - | 137 36 37 Голышев Павел Фаниполь III 34 1986 59 - 60 - - - - - - - - | 119 37 38 Нахайчук Дмитрий КСО "Белая Русь"ВАРБ II 304 1998 - - 67 52 - - - - - - - | 119 37 39 Король Артем КО "ТрактОр" 227 1998 - - - 0 - - - 58 - 52 - | 110 39 40 Петрашевский Евгений КСО "Пеленг-Вымпел" 293 1994 - - 45 - 28 33 0 - - - - | 106 40 41 Бандарович Дмитрий OC Silwan Liuks 314 1989 - - - - - 47 59 - - - - | 106 40 42 Волчёк Максим Минск 223 1998 19 48 35 - - - - - - - - | 102 42 43 Цуприк Роман лично Минск 404 1989 - - - - - - - 18 22 30 29 | 99 43 44 Михайлюкович Иван Лично 181 1997 40 - 49 - - - - - - - - | 89 44 45 Starykevich Maksim Portugal 384 1988 - - - - - - 82 - - - - | 82 45 46 Губаревич Антон КО Камволь II 230 1988 - 76 - - - - - - - - - | 76 46 47 Юлов Герман Solo 253 1993 - 73 - - - - - - - - - | 73 47 48 Климук Павел Академия МВД 166 1998 - - - - - - - 70 - - - | 70 48 49 Головач Алексей лично 89 1998 - - - 69 - - - - - - - | 69 49 50 Лазарук Георгий Минск 348 1996 - - - 16 - 18 - 25 - - 10 | 69 49 51 Тихомиров Евгений СКО "Немига-Норд" II 149 1991 67 - - - - - - - - - - | 67 51 52 Зуйков Антон УГЗ МЧС II 209 1995 - 67 0 - - - - - - - - | 67 51 53 Лубник Александр Дзержинский район III 91 1996 66 - - 0 - - - - - - 0 | 66 53 54 Серченя Денис Солигорск II 112 1995 62 - - - - - - - - - - | 62 54 55 Васьковцев Егор СК "БГПУ" II 66 1997 - - - - - - - 59 - - - | 59 55 56 Васильченко Евгений СК "Буг" II 295 1995 - - - 59 - - - - - - - | 59 55 57 Ромейко Денис Минск 224 1992 57 - - - - - - - - - - | 57 57 58 Бусин Евгений Orient-school.pro 240 1994 - 37 - 0 - 20 - - - - - | 57 57 59 Ульский Александр КСО "Белая Русь"ВАРБ 305 1997 - - 57 - - - - - - - - | 57 57 60 Великода Евгений Минск 327 1994 - - - 54 - - - - - - - | 54 60 61 Калиновский Алексей Минск III 196 1994 51 - - - - - - - - - - | 51 61 62 Нарута Антон СК Буг II 294 1991 - - - 51 - - - - - - - | 51 61 63 Лебедь Павел КСО "Пеленг-Вымпел" 389 1995 - - - - - - 47 - - - - | 47 63 64 Гивойно Андрей СКО "Немига-Норд" II 372 1987 - - - - 45 - - - - - - | 45 64 65 Вяльцев Виталий Минск 425 1987 - - - - - - - 25 - - 19 | 44 65 66 Рымашевский Максим Минск 195 1992 - 0 43 - - - - - - - - | 43 66 67 Шибинский Павел ВА РБ 283 1997 - 43 - - - - - - - - - | 43 66 68 Васюкович Вячеслав Минск 110 1991 - - - - - 41 - - - - - | 41 68 69 Юницкий Вадим Minsk III 330 1987 - - - 40 - - - - - - - | 40 69 70 Карпин Александр ГТК "Цитадель" 368 1996 - - - - 40 - - - - - - | 40 69 71 Жилянин Павел КО "Легенда" 423 1996 - - - - - - - 39 - - - | 39 71 72 Малаховский Александр Минск 357 1985 - - - 38 - - - - - - - | 38 72 73 Харлович Дмитрий Атлас III 51 1987 - - - - - - - 36 - - - | 36 73 74 Осененко Василий Земля/Воздух 349 1987 - - - 36 - - - - - - - | 36 73 75 Ругаль Артём Лично 321 1994 - - - 34 - - - - - - - | 34 75 76 Прилепский Александр Минск 385 1996 - - - - - - 33 - - - - | 33 76 77 Романюк Роман БГУФК СиРТ 248 1998 - - - - - 19 13 - - - - | 32 77 78 Миронов Александр Минск 361 1998 - - - 0 5 14 0 13 - - - | 32 77 79 Стычневский Антон Альтаир 393 1996 - - - - - - 32 - - - - | 32 77 80 Лисай Алексей room530 383 1989 - - - - - - 31 - - - - | 31 80 81 Скакалов Вячеслав Минск 444 1988 - - - - - - - - - - 31 | 31 80 82 Суматохин Виталий Минск 373 1989 - - - - 30 - - - - - - | 30 82 83 Езерский Павел Минск 199 1985 - - 29 - - - - - - - - | 29 83 84 Ганич Виталий Кроты-хомяки 186 1990 - - - - 28 - - - - - - | 28 84 85 Савчук Евгений КСО "Пеленг-Вымпел" 397 1994 - - - - - - 24 - - - - | 24 85 86 Данченко Кирилл КСО "Пеленг-Вымпел" 390 1994 - - - - - - 22 - - - - | 22 86 87 Бандарович Александр БГУФК СиРТ 244 1995 - - - - - - - 18 - - 0 | 18 87 88 Голынец Илья Минск, лично 407 1994 - - - - - - - 16 - - - | 16 88 89 Храпицкий Даниил Минск 426 1998 - - - - - - - 13 - - - | 13 89 90 Лазук Алексей КО "БГУ" III 170 1996 - - - 0 - - - - - - - | 0 - 91 Наркевич Анатолий Дисна 269 1989 - - - - 0 - - - - - - | 0 - 92 Тимошенко Юрий МГЛУ 309 1998 - - 0 - - - - - - - - | 0 - 93 Ложечник Евгений Минск 352 1998 - - - 0 - - - - - - - | 0 - 94 Николаев Константин Минск 353 1985 - - - 0 - - - - - - - | 0 - 95 Щеболев Артем Москва 432 1986 - - - - - - - - 0 - - | 0 - -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 |Сумма Место ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лычков Игорь СКО "Немига-Норд" КМС 54 1983 103 101 98 - 95 104 - 85 103 100 109 | 898 1 2 Обернихин Игорь СКО "Орион" КМС 39 1981 86 82 90 91 89 0 - 95 76 85 86 | 780 2 3 Кунцевич Сергей КО "Сильван люкс" I 63 1982 86 81 72 87 77 78 68 81 68 67 57 | 765 3 4 Загришев Денис OC "Silwan Liuks" II 158 1983 70 73 78 77 68 67 60 70 69 68 75 | 715 4 5 Андрощик Сергей СК "БГПУ" II 117 1982 62 68 73 61 52 64 68 63 52 68 66 | 645 5 6 Кухто Петр КА Баклан КМС 103 1981 - 81 74 - 83 72 84 81 - 72 88 | 635 6 7 Малахов Алексей КО "ТрактОр" I 53 1981 72 81 83 71 - 73 58 87 - - 76 | 601 7 8 Рогалевич Сергей СКО "Немига-Норд" КМС 150 1983 97 84 85 - 102 - 88 96 - - 0 | 552 8 9 Шатерник Евгений Минск III 265 1980 - 74 74 64 70 54 60 65 - - 67 | 528 9 10 Матусевич Сергей КО "ТрактОр" I 111 1980 49 - 77 - 80 68 54 66 - - 66 | 460 10 11 Жуков Алексей Легенда I 11 1983 - - - - - - 71 84 69 67 75 | 366 11 12 Роговский Алексей ОК "Пралеска" I 118 1982 - - - 81 68 69 - - 65 64 - | 347 12 13 Жылко Вячаслаў СК "БДПУ" КудыМы 108 1980 - 66 72 0 67 51 43 - - - 41 | 340 13 14 Майсяюк Арцем Мiнск III 125 1984 59 56 59 42 0 41 43 - - - 31 | 331 14 15 Давидович Дмитрий КО БГУ I 315 1981 - - 60 - - 66 - 54 0 59 60 | 299 15 16 Миронов Дмитрий СК "Камволь" МС 329 1980 - - - 89 - - 108 - 96 - - | 293 16 17 Стральцоў Максім Менск, асабіста I 81 1983 - 59 76 70 - - - - - 61 - | 266 17 18 Сухаричев Сергей СК "Сож" 277 1981 - - 58 55 58 56 35 - - - - | 262 18 19 Лабановский Александр КО Камволь I 177 1982 - - - 66 - - - 75 - 72 - | 213 19 20 Солодкин Сергей СКО "Немига-Норд" МС 302 1984 - - - - - - - 105 107 0 - | 212 20 21 Неделько Владислав Лично III 155 1983 - - 49 - - - - 48 - - 37 | 134 21 22 Запорожченко Сергей КО "Легенда" II 406 1981 - - - - - - - 68 65 - - | 133 22 23 Ермакович Андрей Смолевичи 179 1984 41 - 0 37 0 - 45 - - - - | 123 23 24 Малалетников Павел Минск 175 1982 - - - 45 - - - - 38 - 39 | 122 24 25 Качаноўскі Яўген Асабіста 241 1984 - - - 46 - - - 54 - - - | 100 25 26 Глубокий Константин МГТЭЦ Шавель 122 1983 29 43 26 - - - - - - - - | 98 26 27 Пенкрат Виталий КСО "Березино" КМС 310 1984 - - 81 - - - - - - - - | 81 27 28 Малиновский Дмитрий Минск I 272 1984 - - - 66 - - - - - - - | 66 28 29 Хромых Иван Лично 287 1984 - - 63 - - - - - - - - | 63 29 30 Федарышкін Вячаслаў КА Баклан I 308 1983 - - - - - - - - - 62 - | 62 30 31 Довгайло Дмитрий Минск 399 1981 - - - - - - - - 24 30 - | 54 31 32 Костромин Олег лично 104 1984 - - - - - - - - - - 46 | 46 32 33 Малафеев Иван Минск 447 1983 - - - - - - - - - - 45 | 45 33 34 Шаров Александр Минск 410 1983 - - - - - - - 35 - - 0 | 35 34 35 Чаплинский Александр СКО «Орион» 429 1981 - - - - - - - - - 14 13 | 27 35 36 Витковский Андрей Минск 343 1981 - - - 24 - - - - - - - | 24 36 37 Зеленкевич Виталий Минск, Трест Белтранс 320 1982 - - - 14 - - - - - - - | 14 37 38 Новиков Алексей Минск 356 1984 - - - 11 - - - - - - - | 11 38 39 Шкабара Віталь Мінск 126 1984 0 - - - - - - - - - - | 0 - 40 Нищик Алексей Лично 264 1983 - 0 - - - - - - - - - | 0 - 41 Никитин Борис Минск 354 1982 - - - 0 - - - - - - - | 0 - 42 Мельников Дмитрий Минск 400 1984 - - - - - - 0 - - - - | 0 - 43 Ключеня Виталий Логойск 435 1982 - - - - - - - - 0 - - | 0 - -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 |Сумма Место ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дубинин Михаил ArsenalVideo.by I 129 1977 - 78 77 88 82 79 77 83 79 83 76 | 802 1 2 Саванович Виталий КСО "Эридан" МС 278 1978 - 97 96 103 99 - 69 97 - - 97 | 658 2 3 Савастюк Игорь КА Баклан I 109 1979 78 80 71 71 80 73 57 84 63 - - | 657 3 4 Ткачёв Ярослав лично II 164 1978 74 75 73 74 73 69 - - 67 64 71 | 640 4 5 Ермохин Максим Минск I 193 1975 52 81 88 58 81 0 70 75 - - 70 | 575 5 6 Печко Андрей Минск II 271 1977 - 67 79 61 74 65 52 64 - 0 - | 462 6 7 Шах Степан Минск II 83 1979 73 75 83 70 73 - - - - - 67 | 441 7 8 Какунин Алексей Лично III 100 1975 59 55 54 49 57 55 - - 46 0 53 | 428 8 9 Пехтерев Сергей СКО "Немига-Норд" 207 1979 - - 64 53 - 64 59 62 58 58 - | 418 9 10 Игнацкий Андрей APS 145 1979 57 50 60 42 66 46 41 - - - 47 | 409 10 11 Печёнов Георгий Минск 261 1975 - 52 65 40 52 45 - - - - 44 | 298 11 12 Лашкевич Максим КСО "Турлан" 134 1979 0 40 44 41 33 39 0 22 - - 36 | 255 12 13 Холод Павел КСО "Эридан" КМС 331 1976 - - - 83 - - - 88 0 81 - | 252 13 14 Клышко Егор КО "ТрактОр" 130 1975 38 45 41 40 - - - - - 38 43 | 245 14 15 Тараканов Андрей КСО "Оптималист" 226 1978 0 26 27 25 35 22 19 36 - - 27 | 217 15 16 Шылак Аляксей СКА "Арыён" I 152 1977 48 46 54 - 47 - - - - - - | 195 16 17 Журавлев Вячеслав СКО "Немига-Норд" МС 156 1976 99 96 - - - - - - - - - | 195 16 18 Мельник Сергей СКО "Орион" I 347 1975 - - - 68 - - - - 60 60 - | 188 18 19 Осипов Сергей ТК Гелиос 86 1979 - - 43 - 45 41 - - - - - | 129 19 20 Беспалов Михаил КСО «Белая Русь» I 72 1979 - - - 66 - - - - 59 - - | 125 20 21 Журавлёв Андрей СКО "Немига-Норд" КМС 431 1978 - - - - - - - - - 104 - | 104 21 22 Романович Евгений КО "ТрактОр" 268 1976 - - 37 - 36 - 29 - - - - | 102 22 23 Меляшевич Сергей КО "ТрактОр" 228 1977 - - - 28 - - - 34 - 36 - | 98 23 24 Сорока Александр КСО "Березино" I 319 1975 - - - 67 - - - 24 - - - | 91 24 25 Матусевич Алексей Лично 307 1977 - - 48 - - - - - - - - | 48 25 26 Куницын Александр Минск 313 1977 - - 47 - - - - - - - - | 47 26 27 Грабинский Сергей Минск 366 1979 - - - - 42 - - - - - - | 42 27 28 Черныш Андрей СКО "Стандарт" 437 1979 - - - - - - - - 18 23 - | 41 28 29 Балаховский Олег СК "Пеленг-Вымпел" III 341 1979 - - - 28 - - - - - - - | 28 29 30 Зайцев Александр Минск 371 1977 - - - - 28 - - - - - - | 28 29 31 Каллагов Юрий СКО «Орион» 430 1978 - - - - - - - - - 14 - | 14 31 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 |Сумма Место ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рябцев Андрей КО "Сильван люкс" I 185 1974 77 77 72 78 80 - 73 75 71 65 78 | 746 1 2 Вашкевич Игорь Логойский РЦТиК II 123 1970 79 77 70 - 0 77 62 76 67 77 68 | 653 2 3 Гомза Николай КСО "Белая Русь" КМС 38 1971 87 - - 80 84 77 82 86 69 0 81 | 646 3 4 Поцелуев Сергей СКО "Немига-Норд" I 311 1973 - - 62 64 74 60 62 71 0 62 - | 455 4 5 Кононов Сергей КО "Эридан" I 97 1973 77 0 79 79 57 - - 73 - 0 - | 365 5 6 Минчуков Александр МС 40 1973 76 - - 64 76 - - - 0 64 82 | 362 6 7 Пилипенко Александр СКО "Орион" I 280 1970 - - 77 73 68 - 0 75 0 65 0 | 358 7 8 Жук Иван Минск III 163 1973 60 73 72 - - 64 - - - - - | 269 8 9 Кохановский Андрей КО "ТрактОр" II 88 1972 - - - 46 - - - 53 53 46 44 | 242 9 10 Сцепанюк Максім Мінск III 2 1971 52 - - 49 43 47 - 46 - - - | 237 10 11 Марчанка Павел Мінск 1 1971 - - - 28 31 41 35 52 - - 41 | 228 11 12 Латокурский Сергей КСО "Турлан" III 167 1970 52 0 56 45 - - 35 - - - - | 188 12 13 Кузнецов Владимир КО "Эридан" I 236 1970 - 66 - - 68 - 52 - - - - | 186 13 14 Комисаренко Василий КСО "Эридан" II 359 1973 - - - 47 - 46 - - - - - | 93 14 15 Стригельский Сергей лично Минск 332 1972 - - - 40 38 - - - - - - | 78 15 16 Семашко Павел Минск 255 1974 - - - - - - - 40 - 33 - | 73 16 17 Артихович Александр СКО "Орион" II 284 1972 - 68 - - - - - - - - - | 68 17 18 Шабад Александр лично 153 1971 40 - - - - 24 - - - - - | 64 18 19 Кравченко Дмитрий КО "Случь" III 222 1974 55 - - - - - - - - - - | 55 19 20 Полазов Андрей Минск 326 1974 - - - 21 30 - - - - - - | 51 20 21 Малевич Вячеслав КСО "Меридиан" II 392 1970 - - - - - - 49 - - - - | 49 21 22 Варкалов Виталий НСК ПП им.И.Сусанина 344 1970 - - - 41 - - - - - - - | 41 22 23 Барсук Сергей Жодино III 325 1970 - - - 34 - - - - - - - | 34 23 24 Хатковский Владимир Минск 362 1971 - - - - 30 - - - - - - | 30 24 25 Титов Олег лично 324 1971 - - - 21 - - - - - - - | 21 25 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 |Сумма Место
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Мурашка Андрэй СКА "Арыен" КМС 113 1968 78 78 89 88 86 75 63 93 74 71 78 | 810 1
2 Молоток Александр СКО "Орион" III 119 1969 63 62 73 50 61 46 51 55 52 - 56 | 569 2
3 Василенок Владимир СКО "Орион" КМС 274 1965 - 75 - 75 79 76 67 86 - - 84 | 542 3
4 Феденко Владимир Минск 154 1965 32 22 29 21 31 0 23 14 - - 22 | 194 4
5 Матюшевский Сергей лично Минск 312 1967 - - 26 - 28 23 30 35 - - 30 | 172 5
6 Белый Александр Логойский РЦТиК I 433 1965 - - - - - - - - 66 - - | 66 6
7 Матусевич Виталий КО "ТрактОр" I 281 1969 - 43 - - - - - - - - - | 43 7
8 Колесник Сергей КО "ТрактОр" 144 1969 - 39 0 - - - - - - - - | 39 8
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 |Сумма Место ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Жигуновский Владимир ВЖИК II 79 1961 51 49 51 45 50 57 43 56 51 38 49 | 502 1 2 Морозов Андрей Белая Русь I 30 1964 56 57 58 55 0 62 63 - 63 61 - | 475 2 3 Латокурский Григорий КСО "Турлан" I 10 1964 61 0 62 55 61 53 47 - - 49 60 | 448 3 4 Макаревич Иосиф КО "Камертон" I 29 1960 - 61 57 57 69 61 0 66 51 - - | 422 4 5 Корф Александр СКО "Орион" 36 1961 39 43 43 38 37 33 37 40 37 36 40 | 390 5 6 Климович Сергей Турлан 191 1960 39 43 47 - - 42 48 48 - - 51 | 318 6 7 Изотов Геннадий КО "ТрактОр" 131 1962 45 43 47 44 46 44 - - - - 43 | 312 7 8 Полях Сергей лично III 31 1962 59 0 0 57 60 0 51 63 0 - - | 290 8 9 Баранов Геннадий Лично 64 1960 45 44 - - - - 39 45 43 44 - | 260 9 10 Бабук Александр ВЖИК II 13 1963 - - 31 22 58 35 38 21 - - - | 205 10 11 Дубровский Виктор лично Минск 333 1961 - - - 24 - 27 17 - - 21 - | 89 11 12 Ваяводау Анатоль КСО "Азимут-Спартак" 77 1962 44 43 - 0 - - - - - 0 - | 87 12 13 Шалесный Леонид Стандарт 9 1961 41 - 36 - - - - - - - - | 77 13 14 Варивода Сергей HAVAL Run Club 242 1964 - - - 29 29 18 0 - - - - | 76 14 15 Петров Александр Александр СКО "Торпедо" I 442 1962 - - - - - - - - - - 54 | 54 15 16 Попов Сергей КО "ТрактОр" 427 1960 - - - - - - - 42 - - - | 42 16 17 Савушкин Александр Пралеска II 33 1962 - - - - - - - - - 37 - | 37 17 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 |Сумма Место ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Канарский Валерий СКО "Орион" I 6 1957 71 81 80 86 87 76 80 81 0 76 72 | 790 1 2 Карась Олег КО "ТрактОр" II 25 1956 70 66 68 76 71 69 61 - 60 - 63 | 604 2 3 Мелешко Андрей КО "БГУ" II 139 1955 70 77 79 - 76 70 - 72 69 76 - | 589 3 4 Парфенов Сергей КСО "Пеленг-Вымпел" II 62 1956 55 57 60 59 64 49 56 63 47 45 62 | 572 4 5 Цымбал Георгий лично I 78 1955 46 53 47 41 58 51 43 46 39 36 46 | 470 5 6 Мороз Иван КО "Камертон" III 28 1955 47 41 48 49 49 49 46 43 46 42 46 | 465 6 7 Зайцев Владимир КСО "Пеленг-Вымпел" 7 1958 47 48 53 48 50 - 40 41 - 36 34 | 397 7 8 Милевский Леонид КСО "Пеленг-Вымпел" 59 1958 48 42 48 - 43 35 38 43 37 40 0 | 374 8 9 Шпакоўскі Адам лично 138 1956 34 35 30 35 35 36 42 43 39 39 28 | 368 9 10 Трапезников Николай КСО "Пеленг-Вымпел" 58 1955 - - 37 30 39 36 38 36 37 35 38 | 326 10 11 Гаpyстoвіч Лeaнід Miнcк 115 1955 32 31 34 27 30 26 28 31 28 30 29 | 300 11 12 Зюзь Александр КО "ТрактОр" III 102 1955 62 61 61 - 57 0 - - - - 50 | 291 12 13 Важник Александр СК"Стандарт" II 184 1958 58 - 68 - - - - - 48 55 59 | 288 13 14 Алексеев Юрий КСО "БНТУ" I 114 1958 - 55 57 39 - - 20 23 28 26 27 | 275 14 15 Сенченко Григорий КСО "БНТУ" I 211 1958 0 - 49 0 41 41 44 - - - - | 175 15 16 Коржов Иван ВЖИК 335 1957 - - - 41 - - 38 - - - 41 | 120 16 17 Мацукевіч Леанід КСО "Турлан" III 20 1959 - - - - - - - 42 38 0 - | 80 17 18 Домарков Алексей КСО "Оптималист" 286 1958 - - - 22 23 18 - 16 - - - | 79 18 19 Триденский Геннадий КСО "Пеленг-Вымпел" I 121 1955 - - - 64 - - - - - - - | 64 19 20 Смирнов Александр Минск 148 1957 - 37 - - 27 - - - - - - | 64 19 21 Носань Сергей лично Минск 334 1955 - - - 23 31 - - - - - - | 54 21 22 Глушаков Сергей Логойск 436 1958 - - - - - - - - 32 - - | 32 22 23 Жизневский Георгий Минск 56 1955 - - 15 - 0 - - - - - - | 15 23 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 |Сумма Место
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Печерный Валентин КО "ТрактОр" I 41 1951 59 59 57 52 61 46 54 68 54 47 58 | 569 1
2 Лабановский Анатолий КО "БГУ" I 176 1952 50 52 45 57 56 56 50 54 64 - 64 | 548 2
3 Иванов Анатолий КСО "Оптималист" III 92 1953 46 48 56 50 52 45 47 56 48 - 43 | 491 3
4 Орехов Геннадий КСО "БНТУ" II 116 1951 48 - 50 - 42 43 40 48 43 38 36 | 388 4
5 Мосин Павел КО "ТрактОр" 225 1951 46 46 45 - 40 34 - 51 39 43 12 | 356 5
6 Бульбенов Владимир КО "ТрактОр" II 32 1951 45 48 48 - 49 40 45 50 - - 28 | 353 6
7 Геращенко Владимир КО "ТрактОр" I 12 1951 39 44 44 40 38 44 35 36 - - 29 | 349 7
8 Маковский Анатолий КСО "Эридан" III 233 1950 - - - 44 53 - 42 52 48 45 56 | 340 8
9 Булатов Владимир Минск III 21 1952 35 33 30 26 32 27 16 - 25 27 34 | 285 9
10 Кухта Григоий минск II 44 1950 32 35 31 29 - - 20 25 23 24 24 | 243 10
11 Орловский Александр Лично 289 1953 - - 31 31 31 - 24 35 23 21 30 | 226 11
12 Савченко Александр КО "ТрактОр" 210 1954 - 32 32 25 21 29 21 26 - - - | 186 12
13 Жмаков Юрий лично 235 1951 - - - 37 - - - 50 - - 48 | 135 13
14 Гуринович Сергей СК "Люсерж" 360 1951 - - - 36 - 0 - - - - 35 | 71 14
15 Карась Игорь КО "ТрактОр" 379 1953 - - - - - - 60 - - - - | 60 15
16 Толпекин Игорь лично 299 1953 - - - - - 29 23 - - - - | 52 16
17 Маляров Александр КО "ТрактОр" 35 1952 - - - - - - 10 25 - - - | 35 17
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 |Сумма Место ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Жук Виталий КО "ТрактОр" I 6004 1949 51 49 - 39 58 54 43 50 47 53 60 | 504 1 2 Нехай Геннадий Стандарт 6031 1949 46 50 56 48 49 42 50 53 36 40 43 | 477 2 3 Ковальчук Виктор СК "Стандарт" 6038 1947 40 37 40 34 40 0 38 39 29 42 44 | 383 3 4 Черемисинов Дмитрий КО "Камертон" II 6036 1947 34 36 34 32 37 34 31 37 32 32 37 | 345 4 5 Будник Александр Минск I 6155 1948 30 - - 43 35 39 39 43 41 42 - | 312 5 6 Титович Евгений СК "Люсерж" 6086 1948 0 43 - - 48 45 38 - - - 43 | 217 6 7 Турецкий Семен Минск 6030 1947 25 27 22 11 19 24 14 23 18 21 20 | 213 7 8 Антрушин Юрий Лично 6026 1949 25 23 13 15 16 - 14 0 13 0 - | 119 8 9 Гурьев Николай КО "Камертон" III 6017 1946 28 - - - 33 - - - - - - | 61 9 10 Матвейчик Геннадий АдамасИнвест II 6006 1948 - - - 24 - - - - - - - | 24 10 11 Томашев Валерий Минск 6171 1947 - - - - - 20 - - - - - | 20 11 12 Красильников Викторович КО "БГУ" III 6173 1948 - - - - - - 0 - - - - | 0 - -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 |Сумма Место ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Чернов Виктор Ветераны троп 6039 1944 21 22 18 - 25 0 15 19 20 18 15 | 173 1 2 Лабчевский Игорь КСО "БНТУ" 6001 1941 - 0 22 - - - - - - - - | 22 2 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 |Сумма Место
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Кондратьев Владимир КСО "Белая Русь" III 6052 1938 23 25 28 21 21 25 18 22 19 21 15 | 223 1
2 Сальников Вячеслав лично 6049 1939 - 28 0 27 41 27 17 - - 24 25 | 189 2
3 Латокурский Александр КСО "Турлан" 6040 1939 20 27 26 21 17 16 13 17 - - 17 | 174 3
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
admin@obelarus.net |