'Belarus Зелёный Стадион 2019
30 мая 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
Зелёный Стадион 2019
Весенний сезон
14 тур

29.05.2019 - Валерьяново

Ж1

Параметры дистанции: 17 КП, 7,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КО "Сильван люкс"     1983 МС   2030   1:07:23     1   -    109
   2 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"      2003 КМС  5022   1:14:19     2   -     99
   3 Суркова Полина        UKR лично                 2001 б/р  8092   1:16:25     3   -     96
   4 Черник Юлия               СКО "Орион"           1986 I    2201   1:19:32     4   -     92
   5 Саламевіч Кацярына        СК "БДПУ" КудыМы      1989 III  2060   1:30:34     5   -     81
   6 Пехтерева Татьяна         СКО "Немига-Норд"     1987 I    2116   1:32:33     6   -     79
   7 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 I    2127   1:58:25     7   -     62
   8 Арабиенко Татьяна         КСО "Пеленг-Вымпел"   1986 I    2026   2:05:46     8   -     58
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж2

Параметры дистанции: 14 КП, 5,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК "Камволь"          1974 МС   2101   0:52:37     1   I     91
   2 Гомза Татьяна             КСО "Белая Русь"      1977 I    2188   1:05:50     2   II    72
   3 Савченко Яна              СТК «Мэта»            2004 I    5042   1:09:36     3   III   68
   4 Бордюкова Полина          БГЭУ                  2000 II   2050   1:13:54     4   III   64
   5 Новикова Анастасия        КСО "БНТУ"            1999 II   2022   1:14:06     5   III   64
   6 Жигуновская Юлия          ВЖИК                  1992 I    2044   1:15:19     6   III   63
   7 Дубовец Мария             Минск                 1997 б/р  2099   1:20:45     7   III   59
   8 Симакова Светлана         Minsk                 1986 II   2266   1:32:16     8   IIю   52
   9 Туровец Ольга             КО "Легенда"          1979 II   2167   1:38:41     9   IIю   48
  10 Марчанка Алена            Мінск                 1969 б/р  2001   1:55:22    10   -     41
  11 Мойсеюк Ирина             КА Баклан             1987 I    2074   пп.20.10    -   -      -
  12 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"      1957 II   2272   пп.20.10    -   -      -
  13 Овсяник Наталья           Легенда               1980 I    2107   пп.20.10    -   -      -
  14 Романенко Оксана          КО "ТрактОр"          1984 I    2118   пп.20.10    -   -      -
  15 Миронова Анна             СК "Камволь"          1973 I    2232   пп.20.10    -   -      -
  16 Клемантович Марина        Смолевичи             2003 I    5081   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 142,4 баллов
I     -  114%  -  0:59:59
II    -  132%  -  1:09:28
III   -  158%  -  1:23:09
IIю   -  194%  -  1:42:05

Ж3

Параметры дистанции: 10 КП, 3,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мохорева Анна             Orient-school.pro     1991 I    2052   0:47:25     1   -     65
   2 Позднева Мария            Orient-school.pro     2003 II   5032   0:47:37     2   -     65
   3 Запорожченко Надежда      Легенда               2005 I    5065   0:56:43     3   -     55
   4 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"             1977 II   2039   1:02:54     4   -     49
   5 Титенкова Ольга           СКО "Орион"           1968 б/р  2224   1:06:53     5   -     46
   6 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"         1960 I    2110   1:08:51     6   -     45
   7 Клемантович Тамара        Смолевичи             2003 II   5080   1:13:43     7   -     42
   8 Нагибович Анастасия       Минск                 1991 III  2073   1:20:56     8   -     38
   9 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2064   1:21:53     9   -     38
  10 Титова Александра         ТК Гелиос             1985 б/р  2166   пп.20.10    -   -      -
  11 Вишневская Валентина      Минск                 1983 III  2128   пп.20.10    -   -      -
  12 Булатова Юлия             Минск                 1982 III  2019   пп.20.10    -   -      -
  13 Липовская Анна            КСО "Белая Русь"      2005 Iю   5002   пп.20.10    -   -      -
  14 Барковская Наталья        КО "БГУ"              1960 III  2098   пп.20.10    -   -      -
  15 Орловская Юлия            Минск                 1984 б/р  2265   пп.20.10    -   -      -
  16 Васильева Кристина        БГУФК СиРТ            1998 б/р  2154   пп.20.10    -   -      -
  17 Добрицкая Ксения          БГМУ                  1993 II   2141   пп.20.10    -   -      -
  18 Тумаш Полина              БГУФК СиРТ            2000 б/р  2162   пп.20.10    -   -      -
  19 Стебеняева Елена          Минск                 1974 б/р  2194   пп.20.10    -   -      -
  20 Каблаш Ксения             БГЭУ                  2001 III  5035   пп.20.10    -   -      -
  21 Дудинская Алена           КСО "Белая Русь"      2005 IIю  5044   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж4

Параметры дистанции: 10 КП, 2,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"         1947 II   7026   0:44:13     1   -     46
   2 Мемелова Надежда          КО "БГУ"              1986 I    2009   0:49:40     2   -     41
   3 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"          1952 II   7008   1:01:02     3   -     33
   4 Кшановская Лариса         СКО "Немига-Норд"     1951 б/р  7002   1:19:28     4   -     25
   5 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"      1947 II   7036   пп.20.10    -   -      -
   6 Нехаева Людмила           КСО "Пеленг-Вымпел"   1945 б/р  7022   пп.20.10    -   -      -
   7 Гоцева Кристина           Лично Минск           1991 б/р  2250   пп.20.10    -   -      -
   8 Заец Анастасия            МГТЭЦДиМ СШ 147       2006 б/р  5001   пп.20.10    -   -      -
   9 Шестакова Татьяна         лично                 1954 б/р  7003   пп.20.10    -   -      -
  10 Жумабекова Жанна          МГТЭЦДиМ СШ 147       2007 б/р  7005   пп.20.10    -   -      -
  11 Андрианова Алина          МГТЭЦДиМ СШ 147       2007 б/р  7028   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж5

Параметры дистанции: 7 КП, 4,3 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рудая Диана               БГУФК СиРТ            2000 б/р  2149   пп.20.10    -     -
   2 Каврус Устинья            БГУФК СиРТ            2001 б/р  5091   пп.20.10    -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж6

Параметры дистанции: 7 КП, 3,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жукова Наталья            Легенда               1953 б/р  7007   1:32:53     1   -     17
   2 Гомон Елизавета           КСО "Белая Русь"      2007 б/р  7033   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж7

Параметры дистанции: 5 КП, 1,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вишневская Василиса       Минск                 2010 б/р  7080   0:27:54     1   -     27
   2 Чаплинская София          СКО «Орион»           2009 б/р  7145   0:28:02     2   -     27
   3 Катлерова Анна            КО "БГУ"              2008 б/р  7056   0:30:01     3   -     25
   4 Балбуцкая Мария           МГТЭЦДиМ"Виктория"    2007 Iю   7107   0:43:02     4   -     18
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ЖМарк

Параметры дистанции: 4 КП, 900 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Екатерина       СКО "Немига-Норд"     2010 б/р  7069   0:18:04     1   -     13
   2 Саванович Мария           Эридан                2011 б/р  7100   0:18:33     2   -     13
   3 Пехтерева Александра      СКО "Немига-Норд"     2012 б/р  7070   0:32:05     3   -      7
   4 Романчук Ксения           МГТЭЦДиМ"Виктория"    2011 б/р  7118   0:34:44     4   -      7
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М1

Параметры дистанции: 17 КП, 7,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           СК "Камволь"          1980 МС    329   0:45:14     1   I    109
   2 Саванович Виталий         КСО "Эридан"          1978 МС    278   0:48:52     2   I    101
   3 Мемелов Алексей           КО "БГУ"              1988 КМС     3   0:49:09     3   I    100
   4 Вашкевич Дмитрий          КО "Случь"            1995 МС    124   0:50:00     4   I     99
   5 Дробенков Вадим           МГТЭЦДиМ              1992 I     303   0:53:45     5   I     92
   6 Пилипчук Алексей          OC Silwan Liuks       1992 I     183   0:53:48     6   I     92
   7 Лычков Игорь              СКО "Немига-Норд"     1983 КМС    54   0:54:29     7   I     90
   8 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС    39   0:55:56     8   I     88
   9 Решетов Александр         СК "Стандарт"         2001 I    4035   0:56:48     9   I     87
  10 Кононов Сергей            КО "Эридан"           1973 I      97   0:57:25    10   I     86
  11 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"      1971 КМС    38   0:59:38    11   II    83
  12 Кухто Петр                КА Баклан             1981 КМС   103   0:59:58    12   II    82
  13 Кунцевич Сергей           КО "Сильван люкс"     1982 I      63   1:00:42    13   II    81
  14 Дубинин Михаил            ArsenalVideo.by       1977 I     129   1:05:28    14   II    75
  15 Мелешко Андрей            КО "БГУ"              1955 II    139   1:05:36    15   II    75
  16 Ткачёв Ярослав            лично                 1978 II    164   1:06:16    16   II    74
  17 Канарский Валерий         СКО "Орион"           1957 I       6   1:07:05    17   II    73
  18 Василенок Владимир        СКО "Орион"           1965 КМС   274   1:08:57    18   III   71
  19 Гракович Дмитрий          ТК Гелиос             1986 I      73   1:10:23    19   III   70
  20 Пехтерев Сергей           СКО "Немига-Норд"     1979 б/р   207   1:11:55    20   III   68
  21 Шах Степан                Минск                 1979 II     83   1:15:05    21   III   66
  22 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 I      41   1:15:21    22   III   65
  23 Шманай Павел              БЦЭиТ                 1997 б/р   323   1:16:11    23   III   65
  24 Середа Андрей             КСО "Белая Русь"      2004 Iю   4074   1:17:10    24   III   64
  25 Малахов Алексей           КО "ТрактОр"          1981 I      53   1:17:51    25   III   63
  26 Никитин Олег              Orient-school.pro     2002 I    4024   1:18:10    26   III   63
  27 Синицын Иван              КСО "Белая Русь"ВАРБ  2000 II    133   1:20:12    27   III   61
  28 Курьян Павел              Бобруйск              1999 Iю    448   1:20:58    28   III   61
  29 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"          1964 I      10   1:21:18    29   -     61
  30 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1956 II     62   1:22:09    30   -     60
  31 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК       1970 II    123   1:22:44    31   -     60
  32 Карась Олег               КО "ТрактОр"          1956 II     25   1:23:07    32   -     59
  33 Карась Игорь              КО "ТрактОр"          1953 б/р   379   1:24:46    33   -     58
  34 Грибовский Сергей         nabaidarke.by         1992 I      65   1:25:09    34   -     58
  35 Какунин Алексей           Лично                 1975 III   100   1:25:51    35   -     57
  36 Матусевич Сергей          КО "ТрактОр"          1980 I     111   1:26:00    36   -     57
  37 Савастюк Игорь            КА Баклан             1979 I     109   1:27:50    37   -     56
  38 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"         1960 I      29   1:32:18    38   -     53
  39 Пучинский Владислав       КСО "Белая Русь"ВАРБ  1999 I     128   1:35:18    39   -     52
  40 Жылко Вячаслаў            СК "БДПУ" КудыМы      1980 б/р   108   1:37:27    40   -     51
  41 Перепечко Иван            КСО "Белая Русь"ВАРБ  2000 III   132   1:41:12    41   -     49
  42 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"          1955 III   102   1:41:29    42   -     49
  43 Печко Андрей              Минск                 1977 II    271   1:42:20    43   -     48
  44 Кость Максим              лично                 1986 б/р   275   1:44:29    44   -     47
  45 Чура Дмитрий              ВА РБ                 2000 II    180   2:03:27    45   -     40
  46 Шпакоўскі Адам            лично                 1956 б/р   138   2:11:49    46   -     37
  47 Цымбал Георгий            лично                 1955 I      78   2:14:17    47   -     37
  48 Клышко Егор               КО "ТрактОр"          1975 б/р   130   2:15:21    48   -     36
  49 Бутор Дмитрий             МГТЭЦ                 2007 б/р  6130   пп.20.10    -   -      -
  50 Климович Сергей           Турлан                1960 б/р   191   пп.20.10    -   -      -
  51 Попов Сергей              КО "ТрактОр"          1960 б/р   427   пп.20.10    -   -      -
  52 Колесник Сергей           КО "ТрактОр"          1969 б/р   144   пп.20.10    -   -      -
  53 Загришев Денис            OC "Silwan Liuks"     1983 II    158   пп.20.10    -   -      -
  54 Жмаков Юрий               лично                 1951 б/р   235   пп.20.10    -   -      -
  55 Грибовский Павел          КСО "Меридиан"        1985 б/р   451   пп.20.10    -   -      -
  56 Какунин Олег              Лично                 2003 б/р  4007   пп.20.10    -   -      -
  57 Жук Виталий               КО "ТрактОр"          1949 I    6004   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 430,0 баллов
I     -  129%  -  0:58:22
II    -  150%  -  1:07:51
III   -  179%  -  1:20:59

М2

Параметры дистанции: 14 КП, 5,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходорёнок Алексей         СКО "Немига-Норд"     1988 I       4   0:42:37     1   I     75
   2 Мурашка Андрэй            СКА "Арыен"           1968 КМС   113   0:48:18     2   II    66
   3 Голубев Федор             Эврика                2003 II   4054   0:57:19     3   III   56
   4 Кулик Владислав           Эврика                2005 II   4060   0:57:23     4   III   56
   5 Белюсев Артем             КСО "Пеленг-Вымпел"   1991 I     147   0:58:41     5   III   55
   6 Марчанка Андрэй           КО "БГУ"              2001 II   4001   1:03:57     6   IIю   50
   7 Давидович Дмитрий         КО БГУ                1981 I     315   1:04:18     7   IIю   50
   8 Баранов Геннадий          Лично                 1960 б/р    64   1:07:23     8   IIю   47
   9 Лознюха Евгений           ВА РБ                 1999 II    282   1:07:32     9   IIю   47
  10 Молчанов Павел            МГТЭЦДиМ СШ 147       1986 III     5   1:09:54    10   IIю   46
  11 Молоток Александр         СКО "Орион"           1969 III   119   1:10:57    11   IIю   45
  12 Коржов Иван               ВЖИК                  1957 б/р   335   1:11:04    12   IIю   45
  13 Иванцов Вячеслав          СК "Камволь"          1986 II     60   1:12:11    13   IIю   44
  14 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"      2006 III  4016   1:13:41    14   IIю   43
  15 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"         1947 б/р  6038   1:19:52    15   -     40
  16 Климук Павел              Академия МВД          1998 б/р   166   1:20:44    16   -     40
  17 Иванов Анатолий           КСО "Оптималист"      1953 III    92   1:22:27    17   -     39
  18 Романчин Павел            БГУИР                 2000 б/р   439   1:22:48    18   -     39
  19 Жигуновский Владимир      ВЖИК                  1961 II     79   1:28:00    19   -     36
  20 Майсяюк Арцем             Мiнск                 1984 III   125   2:00:47    20   -     26
  21 Цыбульский Андрей         КО "ТрактОр"          1989 б/р   136   пп.20.10    -   -      -
  22 Белый Александр           Логойский РЦТиК       2006 Iю   4038   пп.20.10    -   -      -
  23 Орловский Александр       Лично                 1953 б/р   289   пп.20.10    -   -      -
  24 Марчанка Павел            Мінск                 1971 б/р     1   пп.20.10    -   -      -
  25 Кухта Григоий             Минск                 1950 II     44   пп.20.10    -   -      -
  26 Савченко Александр        КО "ТрактОр"          1954 б/р   210   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 73,2 баллов
I     -  105%  -  0:44:45
II    -  123%  -  0:52:26
III   -  146%  -  1:02:14
IIю   -  179%  -  1:16:18

М3

Параметры дистанции: 10 КП, 3,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рожков Александр          СКО "Немига-Норд"     1997 МС    218   0:38:39     1   II    54
   2 Захаренко Евгений Валерье БГУФК                 1997 I     467   0:40:26     2   II    52
   3 Прохоренко Дмитрий        Минск                 1985 I     461   0:46:27     3   II    45
   4 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"          1951 II     32   0:47:52     4   II    44
   5 Ечин Евгений              БГУФК СиРТ            2000 б/р   249   0:56:51     5   III   37
   6 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I     114   0:58:10     6   III   36
   7 Будник Александр          Минск                 1948 I    6155   1:01:45     7   IIю   34
   8 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I      12   1:01:51     8   IIю   34
   9 Мосин Павел               КО "ТрактОр"          1951 б/р   225   1:03:07     9   IIю   33
  10 Бобков Андрей             КО "Легенда"          2005 IIю  4186   1:07:10    10   IIю   31
  11 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"         1947 II   6036   1:07:29    11   IIю   31
  12 Бобков Александр          Минск                 1970 б/р   464   1:08:28    12   IIю   30
  13 Титович Евгений           СК "Люсерж"           1948 б/р  6086   1:15:11    13   -     28
  14 Филиппенко Трофим         МДР                   2008 Iю   6161   1:21:46    14   -     25
  15 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 II    116   1:27:23    15   -     24
  16 Матюшевский Сергей        лично Минск           1967 б/р   312   2:34:41    16   -     13
  17 Соснович Владислав        МГТЭЦДиМ-Атаман       2005 IIю  4093   пп.20.10    -   -      -
  18 Парамонов Александр       Логойск               1992 б/р   466   пп.20.10    -   -      -
  19 Корф Александр            СКО "Орион"           1961 б/р    36   пп.20.10    -   -      -
  20 Лукьянчук Иван            ВС РБ                 2001 б/р  4123   пп.20.10    -   -      -
  21 Андрощик Сергей           СК "БГПУ"             1982 II    117   пп.20.10    -   -      -
  22 Яроцкий Евгений           Orient-school.pro     1987 II     55   пп.20.10    -   -      -
  23 Нехай Геннадий            Стандарт              1949 б/р  6031   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 153,7 баллов
II    -  132%  -  0:51:02
III   -  158%  -  1:01:05
IIю   -  194%  -  1:14:59

М4

Параметры дистанции: 10 КП, 2,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Красильников Виктор       КО "БГУ"              1948 III  6173   0:35:12     1   III   39
   2 Гуринович Сергей          СК "Люсерж"           1951 б/р   360   0:38:54     2   IIю   35
   3 Чаплинский Александр      СКО «Орион»           1981 б/р   429   0:46:33     3   -     29
   4 Гуляев Андрей             КСО "Пеленг-Вымпел"   1998 б/р   300   0:46:56     4   -     29
   5 Булатов Владимир          Минск                 1952 III    21   0:49:39     5   -     27
   6 Феденко Владимир          Минск                 1965 б/р   154   0:50:57     6   -     27
   7 Скобкарев Тимофей         МГТЭЦ                 2005 б/р  4141   0:55:03     7   -     25
   8 Турецкий Семен            Минск                 1947 б/р  6030   1:15:19     8   -     18
   9 Антрушин Юрий             Лично                 1949 б/р  6026   1:19:01     9   -     17
  10 Латокурский Александр     КСО "Турлан"          1939 б/р  6040   1:19:09    10   -     17
  11 Чернов Виктор             Ветераны троп         1944 б/р  6039   1:20:46    11   -     17
  12 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 III  6052   пп.20.10    -   -      -
  13 Гончаров Михаил           МГТЭЦДиМ СШ 147       2006 б/р  4002   пп.20.10    -   -      -
  14 Некрашевич Александр      Эврика                2005 Iю   4057   пп.20.10    -   -      -
  15 Корольчук Максим          Минск                 2009 б/р  6016   пп.20.10    -   -      -
  16 Филиповец Лев             Эврика                2010 б/р  6067   пп.20.10    -   -      -
  17 Будник Иван               Эврика                2007 IIю  6068   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 3,6 баллов
III   -  105%  -  0:36:58
IIю   -  129%  -  0:45:25

М5

Параметры дистанции: 7 КП, 4,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новик Степан              БГУФК СиРТ            2000 б/р   245   0:52:46     1   -     34
   2 Можейко Руслан            БГУФК СиРТ            2001 б/р  4116   0:52:47     2   -     34
   3 Гунаев Дмитрий            БГУФК СиРТ            2001 б/р  4115   1:00:03     3   -     30
   4 Жуков Никита              Лично                 2003 б/р  4086   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М6

Параметры дистанции: 7 КП, 3,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Какунин Артем             КСО "Белая Русь"      2007 Iю   6083   0:48:17     1   -     22
   2 Астапович Арсений         КСО "Белая Русь"      2007 IIю  6081   1:28:47     2   -     12
   3 Лычков Александр          Белая Русь            2009 б/р  6027   1:30:49     3   -     12
   4 Альхимёнок Алексей        КО "ТрактОр"          1990 б/р   465   пп.20.10    -   -      -
   5 Мурашка Усяслаў           СКА "Арыен"           2007 Iю   6035   пп.20.10    -   -      -
   6 Журихо Владислав          КСО "Белая Русь"      2007 б/р  6047   пп.20.10    -   -      -
   7 Хиневич Максим            Атаман                2008 б/р  6174   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М7

Параметры дистанции: 5 КП, 1,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мосин Никита              КО "ТрактОр"          2009 б/р  6138   0:25:01     1   -     20
   2 Обернихин Петр            СКО "Орион"           2009 б/р  6018   0:25:32     2   -     20
   3 Вишневский Владимир       СКО "Орион"           2013 б/р  6175   0:28:28     3   -     18
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ММарк

Параметры дистанции: 4 КП, 900 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"            2010 б/р  6037   0:18:09     1   -      9
   2 Обернихин Степан          СКО "Орион"           2013 б/р  6019   0:26:05     2   -      6
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Анастасия Былицкая
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net