'Belarus Зелёный Стадион 2019
30 мая 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
Зелёный Стадион 2019
Весенний сезон
14 тур
29.05.2019, Валерьяново

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М1, 17 КП, 7.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 40)       2( 49)       3( 39)       4( 36)       5( 32)       6( 43)       7( 44)       8( 33)       9( 34)      10( 46)      11( 47)      12( 35)      13( 48)      14( 45)      15( 38)      16( 41)      17(100)   
   1 Миронов Дмитрий           СК "Камволь"         МС    329 1980 00:45:14      1       3:00( 29)    1:48(  4)    3:09(  1)    0:54(  2)    8:30(  3)    1:26(  6)    3:02( 10)    0:44(  1)    4:31(  1)    1:14(  2)    2:10(  1)    1:32(  2)    1:33(  1)    3:40(  2)    4:43( 10)    1:42(  3)    1:09(  1)    0:27
                                                                                         3:00( 29)    4:48( 17)    7:57(  6)    8:51(  4)   17:21(  3)   18:47(  3)   21:49(  4)   22:33(  3)   27:04(  2)   28:18(  2)   30:28(  1)   32:00(  1)   33:33(  1)   37:13(  1)   41:56(  1)   43:38(  1)   44:47(  1)   45:14
   2 Саванович Виталий         КСО "Эридан"         МС    278 1978 00:48:52      2       1:58(  2)    1:55(  9)    3:42( 10)    1:00(  4)    8:08(  1)    1:19(  4)    2:28(  4)    0:53(  5)    6:00( 11)    2:11( 26)    3:08( 18)    1:55( 14)    1:44(  8)    3:39(  1)    4:12(  3)    1:52(  9)    2:25( 35)    0:23
                                                                                         1:58(  2)    3:53(  2)    7:35(  2)    8:35(  2)   16:43(  2)   18:02(  1)   20:30(  1)   21:23(  1)   27:23(  3)   29:34(  4)   32:42(  4)   34:37(  4)   36:21(  4)   40:00(  3)   44:12(  2)   46:04(  2)   48:29(  2)   48:52
   3 Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС     3 1988 00:49:09      3       2:14(  5)    1:46(  3)    3:20(  2)    1:10(  7)    8:12(  2)    1:50( 21)    2:19(  2)    0:52(  4)    5:03(  3)    1:25(  6)    2:22(  3)    1:38(  3)    1:40(  5)    3:52(  4)    7:41( 32)    1:58( 12)    1:25( 14)    0:22
                                                                                         2:14(  5)    4:00(  3)    7:20(  1)    8:30(  1)   16:42(  1)   18:32(  2)   20:51(  2)   21:43(  2)   26:46(  1)   28:11(  1)   30:33(  2)   32:11(  2)   33:51(  2)   37:43(  2)   45:24(  3)   47:22(  3)   48:47(  3)   49:09
   4 Вашкевич Дмитрий          КО "Случь"           МС    124 1995 00:50:00      4       1:53(  1)    1:35(  1)    5:44( 31)    0:47(  1)   10:14(  9)    1:03(  1)    2:18(  1)    1:27( 23)    4:42(  2)    1:14(  2)    2:39(  8)    1:44(  8)    2:26( 26)    4:15(  8)    4:30(  6)    1:23(  1)    1:48( 23)    0:18
                                                                                         1:53(  1)    3:28(  1)    9:12( 16)    9:59( 10)   20:13(  6)   21:16(  6)   23:34(  6)   25:01(  5)   29:43(  5)   30:57(  5)   33:36(  5)   35:20(  5)   37:46(  5)   42:01(  4)   46:31(  4)   47:54(  4)   49:42(  4)   50:00
   5 Дробенков Вадим           МГТЭЦДиМ             I     303 1992 00:53:45      5       2:16(  7)    1:54(  7)    3:26(  5)    2:36( 43)    8:52(  5)    1:32( 10)    2:55(  8)    2:01( 40)    6:19( 17)    2:35( 31)    3:05( 17)    1:39(  4)    1:38(  3)    3:59(  5)    5:26( 17)    1:52(  9)    1:19(  8)    0:21
                                                                                         2:16(  7)    4:10(  4)    7:36(  3)   10:12( 13)   19:04(  5)   20:36(  5)   23:31(  5)   25:32(  6)   31:51(  7)   34:26(  7)   37:31(  6)   39:10(  6)   40:48(  6)   44:47(  5)   50:13(  5)   52:05(  6)   53:24(  6)   53:45
   6 Пилипчук Алексей          OC Silwan Liuks      I     183 1992 00:53:48      6       2:39( 18)    2:06( 15)    3:46( 13)    1:14(  9)   10:40( 14)    1:58( 27)    4:46( 37)    0:49(  2)    5:59( 10)    1:35( 11)    2:19(  2)    2:02( 21)    1:57( 15)    4:13(  7)    4:12(  3)    1:47(  7)    1:17(  5)    0:29
                                                                                         2:39( 18)    4:45( 16)    8:31( 12)    9:45(  8)   20:25(  7)   22:23(  8)   27:09( 11)   27:58(  9)   33:57(  9)   35:32(  9)   37:51(  8)   39:53(  9)   41:50(  8)   46:03(  6)   50:15(  6)   52:02(  5)   53:19(  5)   53:48
   7 Лычков Игорь              СКО "Немига-Норд"    КМС    54 1983 00:54:29      7       2:18(  8)    1:59( 11)    3:24(  3)    1:08(  6)    8:51(  4)    1:11(  2)    2:42(  5)    1:08( 13)    5:07(  4)    1:07(  1)    2:57( 12)    1:14(  1)    2:01( 17)   12:16( 43)    3:45(  1)    1:40(  2)    1:17(  5)    0:24
                                                                                         2:18(  8)    4:17(  6)    7:41(  4)    8:49(  3)   17:40(  4)   18:51(  4)   21:33(  3)   22:41(  4)   27:48(  4)   28:55(  3)   31:52(  3)   33:06(  3)   35:07(  3)   47:23(  8)   51:08(  7)   52:48(  7)   54:05(  7)   54:29
   8 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          КМС    39 1981 00:55:56      8       3:06( 32)    1:50(  6)    3:24(  3)    3:49( 50)    8:56(  6)    1:36( 13)    3:10( 12)    0:56(  6)    5:42(  9)    2:32( 30)    2:32(  6)    1:47( 10)    2:34( 31)    4:34( 10)    4:48( 11)    2:02( 16)    2:13( 31)    0:25
                                                                                         3:06( 32)    4:56( 23)    8:20( 11)   12:09( 22)   21:05(  9)   22:41(  9)   25:51(  8)   26:47(  8)   32:29(  8)   35:01(  8)   37:33(  7)   39:20(  7)   41:54(  9)   46:28(  7)   51:16(  8)   53:18(  8)   55:31(  8)   55:56
   9 Решетов Александр         СК "Стандарт"        I    4035 2001 00:56:48      9       2:09(  3)    2:30( 29)    3:29(  6)    0:58(  3)   11:50( 23)    1:15(  3)    4:09( 28)    2:19( 46)    6:05( 14)    1:17(  4)    2:34(  7)    1:42(  6)    1:42(  6)    7:08( 23)    4:21(  5)    1:44(  5)    1:17(  5)    0:19
                                                                                         2:09(  3)    4:39( 14)    8:08(  7)    9:06(  5)   20:56(  8)   22:11(  7)   26:20(  9)   28:39( 11)   34:44( 11)   36:01( 10)   38:35( 10)   40:17( 10)   41:59( 10)   49:07(  9)   53:28(  9)   55:12(  9)   56:29(  9)   56:48
  10 Кононов Сергей            КО "Эридан"          I      97 1973 00:57:25     10       3:02( 30)    2:35( 31)    4:21( 21)    1:27( 17)   13:13( 32)    1:45( 19)    3:45( 22)    1:32( 29)    6:07( 15)    1:35( 11)    2:25(  4)    1:57( 18)    2:01( 17)    4:12(  6)    4:02(  2)    1:43(  4)    1:19(  8)    0:24
                                                                                         3:02( 30)    5:37( 29)    9:58( 19)   11:25( 17)   24:38( 25)   26:23( 21)   30:08( 21)   31:40( 21)   37:47( 18)   39:22( 16)   41:47( 14)   43:44( 13)   45:45( 14)   49:57( 11)   53:59( 10)   55:42( 10)   57:01( 10)   57:25
  11 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     КМС    38 1971 00:59:38     11       2:22( 11)    2:15( 23)    3:37(  9)    1:38( 28)   11:57( 27)    1:29(  8)    2:21(  3)    0:57(  7)    5:09(  5)    1:30(  8)    4:41( 40)    1:41(  5)    1:35(  2)    9:45( 36)    4:50( 12)    2:09( 18)    1:19(  8)    0:23
                                                                                         2:22( 11)    4:37( 13)    8:14(  9)    9:52(  9)   21:49( 12)   23:18( 11)   25:39(  7)   26:36(  7)   31:45(  6)   33:15(  6)   37:56(  9)   39:37(  8)   41:12(  7)   50:57( 13)   55:47( 11)   57:56( 12)   59:15( 11)   59:38
  12 Кухто Петр                КА Баклан            КМС   103 1981 00:59:58     12       2:57( 26)    2:02( 13)    6:28( 37)    1:10(  7)    9:17(  7)    2:10( 34)    3:33( 19)    1:10( 15)    6:04( 13)    1:53( 21)    3:16( 19)    3:09( 37)    2:02( 19)    4:16(  9)    6:25( 26)    1:59( 13)    1:43( 22)    0:24
                                                                                         2:57( 26)    4:59( 25)   11:27( 28)   12:37( 25)   21:54( 14)   24:04( 15)   27:37( 14)   28:47( 12)   34:51( 12)   36:44( 12)   40:00( 11)   43:09( 11)   45:11( 11)   49:27( 10)   55:52( 12)   57:51( 11)   59:34( 12)   59:58
  13 Кунцевич Сергей           КО "Сильван люкс"    I      63 1982 01:00:42     13       2:15(  6)    2:13( 21)    3:45( 11)    1:20( 12)   11:36( 19)    1:38( 16)    9:09( 48)    0:50(  3)    5:25(  7)    1:21(  5)    2:25(  4)    1:47( 10)    1:39(  4)    4:51( 11)    6:40( 29)    2:14( 20)    1:12(  3)    0:22
                                                                                         2:15(  6)    4:28(  8)    8:13(  8)    9:33(  6)   21:09( 10)   22:47( 10)   31:56( 26)   32:46( 24)   38:11( 21)   39:32( 17)   41:57( 15)   43:44( 13)   45:23( 13)   50:14( 12)   56:54( 13)   59:08( 13)   60:20( 13)   60:42
  14 Дубинин Михаил            ArsenalVideo.by      I     129 1977 01:05:28     14       2:20(  9)    2:10( 19)    4:03( 19)    1:37( 27)   13:23( 34)    2:02( 30)    4:37( 34)    1:12( 17)    6:25( 18)    2:05( 25)    3:18( 21)    2:25( 28)    2:05( 21)    5:10( 14)    8:56( 39)    1:47(  7)    1:21( 12)    0:32
                                                                                         2:20(  9)    4:30(  9)    8:33( 13)   10:10( 12)   23:33( 18)   25:35( 18)   30:12( 22)   31:24( 20)   37:49( 19)   39:54( 18)   43:12( 18)   45:37( 16)   47:42( 17)   52:52( 14)   61:48( 15)   63:35( 14)   64:56( 14)   65:28
  15 Мелешко Андрей            КО "БГУ"             II    139 1955 01:05:36     15       2:29( 13)    2:25( 27)    3:58( 18)    1:15( 10)   14:06( 35)    1:33( 11)    2:50(  7)    1:31( 26)    6:02( 12)    4:37( 48)    3:59( 32)    2:22( 27)    2:22( 25)    7:36( 27)    4:41(  9)    1:56( 11)    1:28( 16)    0:26
                                                                                         2:29( 13)    4:54( 22)    8:52( 14)   10:07( 11)   24:13( 22)   25:46( 19)   28:36( 16)   30:07( 16)   36:09( 14)   40:46( 20)   44:45( 20)   47:07( 19)   49:29( 18)   57:05( 16)   61:46( 14)   63:42( 15)   65:10( 15)   65:36
  16 Ткачёв Ярослав            лично                II    164 1978 01:06:16     16       2:33( 15)    2:19( 24)    5:31( 30)    1:43( 34)    9:45(  8)    1:37( 15)    4:06( 27)    1:41( 33)    8:14( 34)    1:39( 13)    3:04( 15)    5:08( 49)    3:09( 44)    6:09( 15)    5:10( 16)    2:23( 27)    1:40( 20)    0:25
                                                                                         2:33( 15)    4:52( 20)   10:23( 22)   12:06( 21)   21:51( 13)   23:28( 14)   27:34( 13)   29:15( 15)   37:29( 16)   39:08( 14)   42:12( 17)   47:20( 20)   50:29( 20)   56:38( 15)   61:48( 15)   64:11( 16)   65:51( 16)   66:16
  17 Канарский Валерий         СКО "Орион"          I       6 1957 01:07:05     17       2:31( 14)    2:20( 26)    5:12( 29)    1:31( 20)   10:26( 11)    1:26(  6)    3:54( 25)    1:11( 16)    7:11( 23)    1:30(  8)    2:53( 11)    3:24( 41)    1:50( 12)   12:50( 45)    5:00( 15)    2:01( 14)    1:26( 15)    0:29
                                                                                         2:31( 14)    4:51( 18)   10:03( 21)   11:34( 18)   22:00( 15)   23:26( 13)   27:20( 12)   28:31( 10)   35:42( 13)   37:12( 13)   40:05( 12)   43:29( 12)   45:19( 12)   58:09( 18)   63:09( 17)   65:10( 17)   66:36( 17)   67:05
  18 Василенок Владимир        СКО "Орион"          КМС   274 1965 01:08:57     18       3:14( 34)    2:19( 24)    3:45( 11)    1:18( 11)   13:13( 32)    1:24(  5)    2:42(  5)    1:03( 11)    8:54( 37)    1:26(  7)    2:42(  9)    3:39( 44)    1:47( 10)   11:42( 40)    5:45( 20)    2:08( 17)    1:28( 16)    0:28
                                                                                         3:14( 34)    5:33( 27)    9:18( 17)   10:36( 14)   23:49( 20)   25:13( 17)   27:55( 15)   28:58( 14)   37:52( 20)   39:18( 15)   42:00( 16)   45:39( 17)   47:26( 16)   59:08( 19)   64:53( 18)   67:01( 18)   68:29( 18)   68:57
  19 Гракович Дмитрий          ТК Гелиос            I      73 1986 01:10:23     19       2:58( 27)    1:38(  2)    8:26( 47)    5:57( 53)   10:17( 10)    2:17( 37)    2:55(  8)    5:28( 52)    5:29(  8)    1:32( 10)    5:55( 49)    1:55( 14)    1:56( 14)    3:47(  3)    6:32( 28)    1:45(  6)    1:13(  4)    0:23
                                                                                         2:58( 27)    4:36( 11)   13:02( 37)   18:59( 49)   29:16( 34)   31:33( 34)   34:28( 31)   39:56( 33)   45:25( 31)   46:57( 28)   52:52( 32)   54:47( 32)   56:43( 30)   60:30( 20)   67:02( 20)   68:47( 19)   70:00( 19)   70:23
  20 Пехтерев Сергей           СКО "Немига-Норд"          207 1979 01:11:55     20       3:51( 41)    2:29( 28)    4:58( 24)    1:32( 22)   11:27( 16)    2:06( 31)    3:41( 21)    1:59( 37)    9:49( 44)    3:12( 39)    4:09( 35)    2:08( 23)    2:36( 36)    7:02( 22)    6:02( 22)    2:52( 39)    1:35( 18)    0:27
                                                                                         3:51( 41)    6:20( 35)   11:18( 26)   12:50( 26)   24:17( 23)   26:23( 21)   30:04( 20)   32:03( 22)   41:52( 25)   45:04( 25)   49:13( 25)   51:21( 25)   53:57( 25)   60:59( 23)   67:01( 19)   69:53( 20)   71:28( 20)   71:55
  21 Шах Степан                Минск                II     83 1979 01:15:05     21       4:02( 43)    2:43( 35)    3:55( 17)    1:45( 35)   11:33( 18)    2:56( 45)    4:56( 39)    1:18( 18)    7:56( 32)    1:45( 17)    3:16( 19)    1:55( 14)    1:43(  7)   11:06( 39)    8:03( 33)    3:21( 42)    2:25( 35)    0:27
                                                                                         4:02( 43)    6:45( 39)   10:40( 24)   12:25( 23)   23:58( 21)   26:54( 24)   31:50( 25)   33:08( 26)   41:04( 23)   42:49( 22)   46:05( 21)   48:00( 21)   49:43( 19)   60:49( 22)   68:52( 21)   72:13( 21)   74:38( 21)   75:05
  22 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"         I      41 1951 01:15:21     22       4:32( 49)    3:02( 41)    5:05( 26)    1:39( 30)   12:28( 30)    1:53( 23)    4:48( 38)    2:13( 43)    7:45( 28)    2:14( 28)    3:44( 27)    2:09( 24)    2:33( 30)    7:24( 26)    7:32( 30)    3:18( 41)    2:35( 39)    0:27
                                                                                         4:32( 49)    7:34( 45)   12:39( 34)   14:18( 32)   26:46( 28)   28:39( 28)   33:27( 28)   35:40( 29)   43:25( 28)   45:39( 26)   49:23( 26)   51:32( 26)   54:05( 26)   61:29( 24)   69:01( 22)   72:19( 22)   74:54( 22)   75:21
  23 Шманай Павел              БЦЭиТ                      323 1997 01:16:11     23       3:35( 37)    5:21( 53)    4:04( 20)    1:23( 14)   11:31( 17)    1:36( 13)    8:07( 45)    1:31( 26)    7:19( 26)    3:01( 36)    4:29( 37)    2:11( 25)    2:44( 39)    7:11( 24)    8:10( 35)    2:13( 19)    1:20( 11)    0:25
                                                                                         3:35( 37)    8:56( 49)   13:00( 36)   14:23( 33)   25:54( 27)   27:30( 26)   35:37( 33)   37:08( 31)   44:27( 29)   47:28( 29)   51:57( 30)   54:08( 30)   56:52( 32)   64:03( 27)   72:13( 25)   74:26( 24)   75:46( 23)   76:11
  24 Середа Андрей             КСО "Белая Русь"     Iю   4074 2004 01:17:10     24       3:21( 36)    3:31( 45)    4:38( 22)    1:40( 31)   11:56( 25)    2:15( 35)    4:14( 30)    1:23( 21)    8:31( 36)    1:51( 20)    3:35( 25)    2:52( 34)    2:06( 22)    8:53( 30)   10:51( 41)    2:47( 38)    2:22( 33)    0:24
                                                                                         3:21( 36)    6:52( 42)   11:30( 29)   13:10( 28)   25:06( 26)   27:21( 25)   31:35( 24)   32:58( 25)   41:29( 24)   43:20( 24)   46:55( 24)   49:47( 23)   51:53( 23)   60:46( 21)   71:37( 24)   74:24( 23)   76:46( 24)   77:10
  25 Малахов Алексей           КО "ТрактОр"         I      53 1981 01:17:51     25       2:59( 28)    2:38( 32)    3:52( 14)    1:31( 20)   10:39( 13)    1:39( 17)    3:13( 15)    2:18( 45)    5:11(  6)    2:43( 32)    3:28( 23)    3:39( 44)    2:34( 31)   18:37( 47)    8:19( 37)    2:33( 35)    1:37( 19)    0:21
                                                                                         2:59( 28)    5:37( 29)    9:29( 18)   11:00( 16)   21:39( 11)   23:18( 11)   26:31( 10)   28:49( 13)   34:00( 10)   36:43( 11)   40:11( 13)   43:50( 15)   46:24( 15)   65:01( 29)   73:20( 26)   75:53( 25)   77:30( 25)   77:51
  26 Никитин Олег              Orient-school.pro    I    4024 2002 01:18:10     26       2:12(  4)    2:09( 18)    3:54( 16)    1:26( 16)   19:03( 45)    1:56( 25)    3:07( 11)    1:31( 26)    9:19( 41)    1:44( 16)    4:36( 39)    2:35( 30)    2:09( 23)    9:15( 32)    9:27( 40)    2:01( 14)    1:24( 13)    0:22
                                                                                         2:12(  4)    4:21(  7)    8:15( 10)    9:41(  7)   28:44( 32)   30:40( 32)   33:47( 30)   35:18( 27)   44:37( 30)   46:21( 27)   50:57( 28)   53:32( 29)   55:41( 29)   64:56( 28)   74:23( 29)   76:24( 26)   77:48( 26)   78:10
  27 Синицын Иван              КСО "Белая Русь"ВАРБ II    133 2000 01:20:12     27       2:46( 22)    2:07( 16)    5:07( 27)    1:40( 31)   12:03( 28)    2:43( 44)    3:16( 16)    1:03( 11)    6:52( 20)    2:48( 33)    3:55( 31)    1:50( 13)    4:58( 48)   12:11( 42)    8:03( 33)    6:38( 45)    1:51( 24)    0:21
                                                                                         2:46( 22)    4:53( 21)   10:00( 20)   11:40( 19)   23:43( 19)   26:26( 23)   29:42( 19)   30:45( 18)   37:37( 17)   40:25( 19)   44:20( 19)   46:10( 18)   51:08( 22)   63:19( 25)   71:22( 23)   78:00( 28)   79:51( 27)   80:12
  28 Курьян Павел              Бобруйск             Iю    448 1999 01:20:58     28       2:38( 17)    2:01( 12)    6:14( 33)    1:36( 25)   12:05( 29)    3:02( 46)    3:49( 24)    1:09( 14)   10:03( 45)    5:21( 50)    4:03( 34)    2:44( 31)    2:04( 20)   10:20( 38)    8:21( 38)    2:31( 34)    2:34( 38)    0:23
                                                                                         2:38( 17)    4:39( 14)   10:53( 25)   12:29( 24)   24:34( 24)   27:36( 27)   31:25( 23)   32:34( 23)   42:37( 27)   47:58( 32)   52:01( 31)   54:45( 31)   56:49( 31)   67:09( 31)   75:30( 30)   78:01( 29)   80:35( 28)   80:58
  29 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         I      10 1964 01:21:18     29       3:04( 31)    2:41( 34)    6:27( 36)    2:04( 40)   16:41( 41)    1:47( 20)    5:22( 40)    2:00( 38)    8:05( 33)    2:17( 29)    3:33( 24)    2:14( 26)    2:40( 38)    7:17( 25)    7:33( 31)    3:17( 40)    3:34( 44)    0:42
                                                                                         3:04( 31)    5:45( 32)   12:12( 31)   14:16( 31)   30:57( 36)   32:44( 36)   38:06( 34)   40:06( 34)   48:11( 36)   50:28( 33)   54:01( 33)   56:15( 33)   58:55( 33)   66:12( 30)   73:45( 28)   77:02( 27)   80:36( 29)   81:18
  30 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"  II     62 1956 01:22:09     30       3:48( 38)    2:55( 40)    5:04( 25)    1:40( 31)   19:36( 48)    2:06( 31)    3:23( 18)    1:42( 34)    7:13( 24)    3:01( 36)    5:34( 47)    3:08( 36)    2:34( 31)    9:11( 31)    5:41( 19)    2:30( 31)    2:35( 39)    0:28
                                                                                         3:48( 38)    6:43( 38)   11:47( 30)   13:27( 29)   33:03( 38)   35:09( 38)   38:32( 35)   40:14( 35)   47:27( 34)   50:28( 33)   56:02( 35)   59:10( 35)   61:44( 35)   70:55( 33)   76:36( 31)   79:06( 30)   81:41( 30)   82:09
  31 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК      II    123 1970 01:22:44     31       2:20(  9)    1:54(  7)    3:29(  6)    3:58( 51)   10:34( 12)    2:41( 42)    4:10( 29)    1:40( 32)   10:14( 46)    2:11( 26)    3:04( 15)    1:56( 17)    2:31( 28)    6:33( 18)   16:14( 46)    7:32( 47)    1:10(  2)    0:33
                                                                                         2:20(  9)    4:14(  5)    7:43(  5)   11:41( 20)   22:15( 16)   24:56( 16)   29:06( 17)   30:46( 19)   41:00( 22)   43:11( 23)   46:15( 22)   48:11( 22)   50:42( 21)   57:15( 17)   73:29( 27)   81:01( 32)   82:11( 31)   82:44
  32 Карась Олег               КО "ТрактОр"         II     25 1956 01:23:07     32       2:47( 24)    2:51( 39)    6:36( 40)    3:01( 45)   19:30( 47)    1:58( 27)    3:11( 13)    2:04( 41)    7:02( 21)    3:02( 38)    5:27( 45)    3:20( 40)    2:28( 27)    9:44( 35)    4:51( 13)    2:14( 20)    2:32( 37)    0:29
                                                                                         2:47( 24)    5:38( 31)   12:14( 32)   15:15( 34)   34:45( 43)   36:43( 39)   39:54( 37)   41:58( 37)   49:00( 37)   52:02( 37)   57:29( 36)   60:49( 38)   63:17( 38)   73:01( 34)   77:52( 32)   80:06( 31)   82:38( 32)   83:07
  33 Карась Игорь              КО "ТрактОр"               379 1953 01:24:46     33       4:02( 43)    2:48( 37)    6:33( 39)    3:11( 47)   19:14( 46)    2:09( 33)    3:12( 14)    2:00( 38)    7:05( 22)    2:59( 35)    5:33( 46)    3:12( 38)    2:32( 29)    9:47( 37)    4:51( 13)    2:30( 31)    2:41( 41)    0:27
                                                                                         4:02( 43)    6:50( 41)   13:23( 38)   16:34( 39)   35:48( 45)   37:57( 42)   41:09( 41)   43:09( 41)   50:14( 39)   53:13( 38)   58:46( 39)   61:58( 39)   64:30( 39)   74:17( 36)   79:08( 34)   81:38( 34)   84:19( 33)   84:46
  34 Грибовский Сергей         nabaidarke.by        I      65 1992 01:25:09     34       2:41( 19)    1:49(  5)    5:59( 32)    3:00( 44)   15:08( 37)    1:29(  8)    3:37( 20)    1:51( 36)    6:50( 19)    9:02( 51)    8:30( 52)    4:13( 46)    2:34( 31)    6:58( 21)    5:26( 17)    2:15( 22)    3:21( 42)    0:26
                                                                                         2:41( 19)    4:30(  9)   10:29( 23)   13:29( 30)   28:37( 31)   30:06( 31)   33:43( 29)   35:34( 28)   42:24( 26)   51:26( 36)   59:56( 40)   64:09( 40)   66:43( 40)   73:41( 35)   79:07( 33)   81:22( 33)   84:43( 34)   85:09
  35 Какунин Алексей           Лично                III   100 1975 01:25:51     35       4:45( 50)    2:45( 36)    8:28( 48)    1:25( 15)   12:52( 31)    1:58( 27)    8:42( 46)    1:23( 21)    9:04( 39)    2:04( 23)    4:09( 35)    2:46( 33)    2:34( 31)   12:02( 41)    6:14( 23)    2:33( 35)    1:40( 20)    0:27
                                                                                         4:45( 50)    7:30( 44)   15:58( 48)   17:23( 42)   30:15( 35)   32:13( 35)   40:55( 39)   42:18( 40)   51:22( 40)   53:26( 39)   57:35( 38)   60:21( 37)   62:55( 37)   74:57( 38)   81:11( 36)   83:44( 37)   85:24( 35)   85:51
  36 Матусевич Сергей          КО "ТрактОр"         I     111 1980 01:26:00     36       2:55( 25)    2:38( 32)    9:13( 49)    1:38( 28)   10:42( 15)    1:33( 11)    4:39( 35)    3:56( 51)    8:25( 35)    2:00( 22)    3:38( 26)    1:59( 20)    1:51( 13)   19:28( 48)    6:20( 24)    2:26( 29)    2:07( 29)    0:32
                                                                                         2:55( 25)    5:33( 27)   14:46( 44)   16:24( 38)   27:06( 29)   28:39( 28)   33:18( 27)   37:14( 32)   45:39( 32)   47:39( 31)   51:17( 29)   53:16( 28)   55:07( 27)   74:35( 37)   80:55( 35)   83:21( 35)   85:28( 36)   86:00
  37 Савастюк Игорь            КА Баклан            I     109 1979 01:27:50     37       2:35( 16)    3:21( 44)    8:05( 44)    1:28( 18)   22:34( 51)    2:30( 38)   10:55( 50)    1:50( 35)    7:16( 25)    1:45( 17)    5:20( 44)    2:32( 29)    1:44(  8)    5:03( 12)    4:30(  6)    2:15( 22)    3:44( 45)    0:23
                                                                                         2:35( 16)    5:56( 34)   14:01( 39)   15:29( 35)   38:03( 48)   40:33( 46)   51:28( 48)   53:18( 47)   60:34( 44)   62:19( 44)   67:39( 46)   70:11( 46)   71:55( 44)   76:58( 40)   81:28( 37)   83:43( 36)   87:27( 37)   87:50
  38 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"        I      29 1960 01:32:18     38       9:07( 54)    3:58( 50)    8:09( 45)    1:32( 22)   16:30( 39)    2:31( 39)    7:18( 43)    2:30( 48)    9:07( 40)    2:04( 23)    2:51( 10)    4:17( 47)    5:23( 49)    6:16( 17)    5:51( 21)    2:30( 31)    1:59( 26)    0:25
                                                                                         9:07( 54)   13:05( 53)   21:14( 52)   22:46( 52)   39:16( 50)   41:47( 47)   49:05( 46)   51:35( 46)   60:42( 45)   62:46( 45)   65:37( 44)   69:54( 45)   75:17( 47)   81:33( 43)   87:24( 38)   89:54( 38)   91:53( 38)   92:18
  39 Пучинский Владислав       КСО "Белая Русь"ВАРБ I     128 1999 01:35:18     39       3:51( 41)    1:57( 10)   15:27( 53)    1:28( 18)   11:52( 24)    2:15( 35)    4:16( 31)    0:59(  8)    7:47( 30)    3:52( 45)    3:47( 28)    1:47( 10)    2:56( 40)    6:55( 20)   21:15( 48)    2:16( 25)    2:15( 32)    0:23
                                                                                         3:51( 41)    5:48( 33)   21:15( 53)   22:43( 51)   34:35( 41)   36:50( 40)   41:06( 40)   42:05( 38)   49:52( 38)   53:44( 40)   57:31( 37)   59:18( 36)   62:14( 36)   69:09( 32)   90:24( 39)   92:40( 39)   94:55( 39)   95:18
  40 Жылко Вячаслаў            СК "БДПУ" КудыМы           108 1980 01:37:27     40       3:50( 39)    2:49( 38)    4:39( 23)    1:49( 37)   23:13( 52)    2:31( 39)    4:02( 26)    1:21( 20)   10:52( 48)    3:14( 41)    5:14( 43)    3:27( 42)    5:52( 50)   12:48( 44)    6:25( 26)    2:38( 37)    2:24( 34)    0:19
                                                                                         3:50( 39)    6:39( 37)   11:18( 26)   13:07( 27)   36:20( 47)   38:51( 44)   42:53( 42)   44:14( 42)   55:06( 42)   58:20( 42)   63:34( 43)   67:01( 43)   72:53( 45)   85:41( 44)   92:06( 40)   94:44( 40)   97:08( 40)   97:27
  41 Перепечко Иван            КСО "Белая Русь"ВАРБ III   132 2000 01:41:12     41       2:46( 22)   10:31( 54)    3:36(  8)    1:04(  5)   22:16( 50)    2:31( 39)    4:16( 31)    1:01(  9)    7:46( 29)    3:54( 46)    3:50( 29)    1:42(  6)    2:57( 41)    6:53( 19)   21:17( 49)    2:25( 28)    2:03( 27)    0:24
                                                                                         2:46( 22)   13:17( 54)   16:53( 50)   17:57( 44)   40:13( 51)   42:44( 48)   47:00( 44)   48:01( 44)   55:47( 43)   59:41( 43)   63:31( 42)   65:13( 41)   68:10( 41)   75:03( 39)   96:20( 43)   98:45( 41)  100:48( 41)  101:12
  42 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"         III   102 1955 01:41:29     42       3:50( 39)    3:32( 46)    5:08( 28)    3:27( 48)   11:44( 21)    1:56( 25)   11:01( 51)    1:34( 30)    9:22( 42)    3:41( 43)    4:55( 41)    6:01( 50)    4:23( 47)    8:18( 29)   16:20( 47)    3:52( 43)    1:54( 25)    0:31
                                                                                         3:50( 39)    7:22( 43)   12:30( 33)   15:57( 36)   27:41( 30)   29:37( 30)   40:38( 38)   42:12( 39)   51:34( 41)   55:15( 41)   60:10( 41)   66:11( 42)   70:34( 42)   78:52( 41)   95:12( 42)   99:04( 42)  100:58( 42)  101:29
  43 Печко Андрей              Минск                II    271 1977 01:42:20     43       4:13( 46)    2:32( 30)    7:58( 43)    4:10( 52)   15:03( 36)   11:09( 53)    4:42( 36)    3:45( 50)    8:54( 37)    1:42( 15)    3:24( 22)    1:58( 19)    1:57( 15)   19:44( 49)    6:21( 25)    2:16( 25)    2:05( 28)    0:27
                                                                                         4:13( 46)    6:45( 39)   14:43( 43)   18:53( 48)   33:56( 39)   45:05( 50)   49:47( 47)   53:32( 48)   62:26( 47)   64:08( 46)   67:32( 45)   69:30( 44)   71:27( 43)   91:11( 45)   97:32( 44)   99:48( 43)  101:53( 43)  102:20
  44 Кость Максим              лично                      275 1986 01:44:29     44       2:26( 12)    2:10( 19)    8:10( 46)   14:24( 54)   11:40( 20)    7:57( 50)    7:19( 44)    1:34( 30)    7:31( 27)    1:40( 14)    3:59( 32)    3:03( 35)    3:08( 43)    6:15( 16)   13:39( 45)    6:57( 46)    2:11( 30)    0:26
                                                                                         2:26( 12)    4:36( 11)   12:46( 35)   27:10( 53)   38:50( 49)   46:47( 51)   54:06( 49)   55:40( 49)   63:11( 48)   64:51( 47)   68:50( 47)   71:53( 47)   75:01( 46)   81:16( 42)   94:55( 41)  101:52( 44)  104:03( 44)  104:29
  45 Чура Дмитрий              ВА РБ                II    180 2000 02:03:27     45       2:43( 20)    2:14( 22)   11:51( 52)    1:36( 25)   33:03( 54)    1:43( 18)    9:01( 47)    5:31( 53)   14:31( 52)   18:27( 52)    3:03( 14)    1:46(  9)    1:49( 11)    5:03( 12)    4:31(  8)    2:15( 22)    3:46( 46)    0:34
                                                                                         2:43( 20)    4:57( 24)   16:48( 49)   18:24( 47)   51:27( 53)   53:10( 53)   62:11( 52)   67:42( 53)   82:13( 53)  100:40( 52)  103:43( 52)  105:29( 52)  107:18( 51)  112:21( 48)  116:52( 45)  119:07( 45)  122:53( 45)  123:27
  46 Шпакоўскі Адам            лично                      138 1956 02:11:49     46       4:07( 45)    3:47( 48)    6:43( 41)    2:30( 41)   16:52( 43)    3:41( 48)    9:57( 49)    2:14( 44)   12:04( 49)    3:12( 39)    8:14( 51)    9:18( 52)    4:16( 45)   22:22( 50)   13:22( 44)    4:48( 44)    3:28( 43)    0:54
                                                                                         4:07( 45)    7:54( 46)   14:37( 42)   17:07( 41)   33:59( 40)   37:40( 41)   47:37( 45)   49:51( 45)   61:55( 46)   65:07( 48)   73:21( 48)   82:39( 48)   86:55( 48)  109:17( 47)  122:39( 47)  127:27( 46)  130:55( 46)  131:49
  47 Цымбал Георгий            лично                I      78 1955 02:14:17     47       4:16( 47)    5:03( 52)    6:29( 38)    1:46( 36)   18:27( 44)    2:41( 42)   23:35( 53)    2:24( 47)   13:19( 50)    4:17( 47)    3:53( 30)    6:18( 51)   16:51( 51)    9:31( 34)    8:14( 36)    2:26( 29)    4:17( 47)    0:30
                                                                                         4:16( 47)    9:19( 50)   15:48( 47)   17:34( 43)   36:01( 46)   38:42( 43)   62:17( 53)   64:41( 52)   78:00( 52)   82:17( 51)   86:10( 51)   92:28( 51)  109:19( 52)  118:50( 50)  127:04( 49)  129:30( 48)  133:47( 47)  134:17
  48 Клышко Егор               КО "ТрактОр"               130 1975 02:15:21     48       4:26( 48)    3:55( 49)   10:42( 50)    3:02( 46)   19:55( 49)    8:19( 51)    7:00( 42)    2:05( 42)   13:56( 51)    3:15( 42)    6:07( 50)    4:54( 48)    4:19( 46)   15:57( 46)   13:00( 43)    7:55( 48)    5:38( 48)    0:56
                                                                                         4:26( 48)    8:21( 48)   19:03( 51)   22:05( 50)   42:00( 52)   50:19( 52)   57:19( 50)   59:24( 50)   73:20( 50)   76:35( 49)   82:42( 50)   87:36( 50)   91:55( 49)  107:52( 46)  120:52( 46)  128:47( 47)  134:25( 48)  135:21
  49 Колесник Сергей           КО "ТрактОр"               144 1969 пп.20.10             5:34( 52)    4:31( 51)   24:50( 54)    2:03( 39)   24:31( 53)   78:50
                                                                                         5:34( 52)   10:05( 52)   34:55( 54)   36:58( 54)   61:29( 54)  140:19
  50 Загришев Денис            OC "Silwan Liuks"    II    158 1983 пп.20.10             3:12( 33)    2:02( 13)    3:52( 14)    1:33( 24)   11:46( 22)    3:27( 47)    3:16( 16)    1:01(  9)    6:16( 16)    4:48( 49)    5:40( 48)    3:12( 38)    2:14( 24)   27:53
                                                                                         3:12( 33)    5:14( 26)    9:06( 15)   10:39( 15)   22:25( 17)   25:52( 20)   29:08( 18)   30:09( 17)   36:25( 15)   41:13( 21)   46:53( 23)   50:05( 24)   52:19( 24)   80:12
  51 Жмаков Юрий               лично                      235 1951 пп.20.10             5:44( 53)    3:37( 47)    6:19( 34)    2:31( 42)   16:32( 40)   10:01( 52)   15:01( 52)    3:32( 49)   10:17( 47)    3:46( 44)    5:11( 42)    3:32( 43)   17:05( 52)    9:21( 33)   11:34( 42)    8:18
                                                                                         5:44( 53)    9:21( 51)   15:40( 46)   18:11( 46)   34:43( 42)   44:44( 49)   59:45( 51)   63:17( 51)   73:34( 51)   77:20( 50)   82:31( 49)   86:03( 49)  103:08( 50)  112:29( 49)  124:03( 48)  132:21
  52 Грибовский Павел          КСО "Меридиан"             451 1985 пп.20.10             2:43( 20)    2:08( 17)   10:45( 51)    1:22( 13)   11:56( 25)    1:50( 21)    3:48( 23)    1:29( 25)    9:46( 43)    1:50( 19)    3:02( 13)    2:03( 22)    2:39( 37)    8:00( 28)   12:18
                                                                                         2:43( 20)    4:51( 18)   15:36( 45)   16:58( 40)   28:54( 33)   30:44( 33)   34:32( 32)   36:01( 30)   45:47( 33)   47:37( 30)   50:39( 27)   52:42( 27)   55:21( 28)   63:21( 26)   75:39
  53 Какунин Олег              Лично                     4007 2003 пп.20.10             3:19( 35)    3:12( 43)    7:44( 42)    3:48( 49)   16:42( 42)    4:44( 49)    6:38( 41)    1:19( 19)   19:21( 53)   23:09
                                                                                         3:19( 35)    6:31( 36)   14:15( 40)   18:03( 45)   34:45( 43)   39:29( 45)   46:07( 43)   47:26( 43)   66:47( 49)   89:56
  54 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I    6004 1949 пп.20.10             4:48( 51)    3:08( 42)    6:21( 35)    2:00( 38)   16:14( 38)    1:53( 23)    4:26( 33)    1:28( 24)    7:51( 31)    2:51( 34)    4:32( 38)    2:45( 32)    3:05( 42)   46:30
                                                                                         4:48( 51)    7:56( 47)   14:17( 41)   16:17( 37)   32:31( 37)   34:24( 37)   38:50( 36)   40:18( 36)   48:09( 35)   51:00( 35)   55:32( 34)   58:17( 34)   61:22( 34)  107:52

М2, 14 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 51)       3( 49)       4( 39)       5( 37)       6( 34)       7( 46)       8( 47)       9( 35)      10( 48)      11( 36)      12( 45)      13( 38)      14(100)   
   1 Ходорёнок Алексей         СКО "Немига-Норд"    I       4 1988 00:42:37      1       1:22(  1)    1:34(  1)    1:50(  1)    4:00(  2)    6:51(  3)    4:13(  3)    1:37(  1)    2:48(  1)    1:55(  1)    2:02(  1)    2:50(  1)    3:43(  1)    4:52(  2)    2:41(  1)    0:19
                                                                                         1:22(  1)    2:56(  1)    4:46(  1)    8:46(  1)   15:37(  1)   19:50(  1)   21:27(  1)   24:15(  1)   26:10(  1)   28:12(  1)   31:02(  1)   34:45(  1)   39:37(  1)   42:18(  1)   42:37
   2 Мурашка Андрэй            СКА "Арыен"          КМС   113 1968 00:48:18      2       2:06(  9)    1:54(  2)    2:33( 13)    4:35(  3)    6:15(  1)    4:05(  2)    2:12(  8)    3:59(  6)    2:21(  7)    2:05(  2)    2:51(  2)    4:17(  3)    4:37(  1)    4:03(  6)    0:25
                                                                                         2:06(  9)    4:00(  4)    6:33(  7)   11:08(  4)   17:23(  2)   21:28(  2)   23:40(  2)   27:39(  2)   30:00(  2)   32:05(  2)   34:56(  2)   39:13(  2)   43:50(  2)   47:53(  2)   48:18
   3 Голубев Федор             Эврика               II   4054 2003 00:57:19      3       1:25(  2)    2:00(  3)    2:21(  6)    5:13(  7)    7:46(  4)    5:12(  8)    3:01( 13)    4:37( 12)    2:45( 11)    2:09(  3)    3:37(  3)    8:24( 14)    5:20(  4)    3:08(  3)    0:21
                                                                                         1:25(  2)    3:25(  2)    5:46(  2)   10:59(  2)   18:45(  3)   23:57(  3)   26:58(  4)   31:35(  4)   34:20(  5)   36:29(  4)   40:06(  3)   48:30(  4)   53:50(  4)   56:58(  3)   57:19
   4 Кулик Владислав           Эврика               II   4060 2005 00:57:23      4       1:34(  3)    2:00(  3)    2:25( 10)    5:06(  5)    7:47(  5)    5:14(  9)    3:01( 13)    4:32( 11)    2:46( 12)    2:11(  4)    3:41(  4)    8:18( 13)    5:26(  5)    3:03(  2)    0:19
                                                                                         1:34(  3)    3:34(  3)    5:59(  3)   11:05(  3)   18:52(  4)   24:06(  4)   27:07(  5)   31:39(  5)   34:25(  6)   36:36(  5)   40:17(  4)   48:35(  5)   54:01(  5)   57:04(  4)   57:23
   5 Белюсев Артем             КСО "Пеленг-Вымпел"  I     147 1991 00:58:41      5       1:51(  5)    2:11(  8)    2:13(  5)    5:37( 11)   12:32( 16)    4:19(  4)    1:54(  3)    3:41(  3)    2:18(  6)    2:22(  7)    3:59(  6)    5:41( 10)    4:53(  3)    4:47( 12)    0:23
                                                                                         1:51(  5)    4:02(  5)    6:15(  6)   11:52(  7)   24:24( 11)   28:43(  8)   30:37(  7)   34:18(  7)   36:36(  7)   38:58(  7)   42:57(  6)   48:38(  6)   53:31(  3)   58:18(  5)   58:41
   6 Марчанка Андрэй           КО "БГУ"             II   4001 2001 01:03:57      6       2:14( 14)    2:34( 11)    2:26( 11)    3:58(  1)    8:35( 11)    5:00(  6)    1:55(  5)    3:35(  2)    2:02(  4)    2:16(  6)    8:01( 20)    5:34(  9)    7:48( 14)    7:24( 19)    0:35
                                                                                         2:14( 14)    4:48( 11)    7:14( 11)   11:12(  5)   19:47(  5)   24:47(  5)   26:42(  3)   30:17(  3)   32:19(  3)   34:35(  3)   42:36(  5)   48:10(  3)   55:58(  6)   63:22(  6)   63:57
   7 Давидович Дмитрий         КО БГУ               I     315 1981 01:04:18      7       6:20( 22)    2:08(  6)    2:21(  6)    5:14(  8)    8:36( 12)    5:26( 11)    3:25( 16)    3:52(  4)    5:01( 21)    2:11(  4)    3:49(  5)    4:46(  4)    6:48( 11)    3:51(  5)    0:30
                                                                                         6:20( 22)    8:28( 22)   10:49( 19)   16:03( 16)   24:39( 13)   30:05( 12)   33:30( 12)   37:22( 10)   42:23( 12)   44:34( 10)   48:23(  8)   53:09(  7)   59:57(  7)   63:48(  7)   64:18
   8 Баранов Геннадий          Лично                       64 1960 01:07:23      8       2:13( 13)    2:08(  6)    2:23(  8)    9:12( 17)    8:10(  8)    5:58( 13)    2:20(  9)    4:56( 15)    2:46( 12)    3:16( 15)    6:51( 15)    4:14(  2)    6:13(  6)    6:14( 15)    0:29
                                                                                         2:13( 13)    4:21(  8)    6:44(  8)   15:56( 15)   24:06( 10)   30:04( 11)   32:24(  9)   37:20(  9)   40:06(  9)   43:22(  9)   50:13( 12)   54:27(  8)   60:40(  8)   66:54(  8)   67:23
   9 Лознюха Евгений           ВА РБ                II    282 1999 01:07:32      9       2:01(  6)    2:02(  5)    1:58(  2)    8:28( 16)    6:42(  2)    5:01(  7)    2:03(  7)    3:56(  5)    1:56(  2)    4:50( 19)    5:11( 10)   11:24( 19)    6:51( 12)    4:44( 11)    0:25
                                                                                         2:01(  6)    4:03(  6)    6:01(  4)   14:29( 14)   21:11(  7)   26:12(  6)   28:15(  6)   32:11(  6)   34:07(  4)   38:57(  6)   44:08(  7)   55:32( 10)   62:23(  9)   67:07(  9)   67:32
  10 Молчанов Павел            МГТЭЦДиМ СШ 147      III     5 1986 01:09:54     10       2:21( 15)    2:59( 18)    3:05( 18)    5:32( 10)   10:41( 14)    5:20( 10)    2:59( 12)    7:20( 21)    2:25(  9)    2:43(  9)    4:33(  9)    4:55(  5)    9:54( 16)    4:38( 10)    0:29
                                                                                         2:21( 15)    5:20( 16)    8:25( 17)   13:57( 12)   24:38( 12)   29:58(  9)   32:57( 10)   40:17( 13)   42:42( 13)   45:25( 12)   49:58( 10)   54:53(  9)   64:47( 11)   69:25( 10)   69:54
  11 Молоток Александр         СКО "Орион"          III   119 1969 01:10:57     11       2:03(  8)    3:34( 22)    2:33( 13)   11:32( 20)    8:00(  7)    5:51( 12)    1:50(  2)    4:03(  7)    2:43( 10)    2:50( 12)    5:25( 13)    5:11(  7)   10:45( 18)    4:07(  7)    0:30
                                                                                         2:03(  8)    5:37( 17)    8:10( 15)   19:42( 18)   27:42( 14)   33:33( 14)   35:23( 13)   39:26( 12)   42:09( 11)   44:59( 11)   50:24( 13)   55:35( 11)   66:20( 12)   70:27( 11)   70:57
  12 Коржов Иван               ВЖИК                       335 1957 01:11:04     12       2:22( 16)    2:35( 12)    2:48( 16)    5:49( 13)    8:21( 10)    6:21( 14)    2:42( 10)    4:09(  8)    4:05( 20)    2:46( 11)    7:29( 18)    6:49( 12)    7:13( 13)    7:07( 18)    0:28
                                                                                         2:22( 16)    4:57( 13)    7:45( 14)   13:34( 11)   21:55(  8)   28:16(  7)   30:58(  8)   35:07(  8)   39:12(  8)   41:58(  8)   49:27(  9)   56:16( 12)   63:29( 10)   70:36( 12)   71:04
  13 Иванцов Вячеслав          СК "Камволь"         II     60 1986 01:12:11     13       2:06(  9)    2:56( 17)    2:08(  4)    4:52(  4)    7:55(  6)   10:03( 19)    3:23( 15)    5:07( 16)    3:04( 15)    4:18( 17)    4:15(  8)   10:38( 18)    6:25(  7)    4:29(  9)    0:32
                                                                                         2:06(  9)    5:02( 15)    7:10( 10)   12:02(  8)   19:57(  6)   30:00( 10)   33:23( 11)   38:30( 11)   41:34( 10)   45:52( 13)   50:07( 11)   60:45( 14)   67:10( 13)   71:39( 13)   72:11
  14 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"     III  4016 2006 01:13:41     14       2:09( 11)    2:44( 15)    2:27( 12)    5:17(  9)   10:16( 13)   13:25( 21)    1:54(  3)    4:13(  9)    2:22(  8)    3:00( 13)    5:36( 14)    5:12(  8)   10:31( 17)    4:14(  8)    0:21
                                                                                         2:09( 11)    4:53( 12)    7:20( 12)   12:37( 10)   22:53(  9)   36:18( 16)   38:12( 14)   42:25( 14)   44:47( 14)   47:47( 14)   53:23( 14)   58:35( 13)   69:06( 14)   73:20( 14)   73:41
  15 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"             6038 1947 01:19:52     15       3:11( 18)    2:59( 18)    2:42( 15)    7:14( 15)   12:42( 17)    7:10( 16)    3:50( 18)    5:14( 17)    3:54( 18)    4:36( 18)    4:05(  7)    6:34( 11)    6:28(  8)    8:36( 20)    0:37
                                                                                         3:11( 18)    6:10( 18)    8:52( 18)   16:06( 17)   28:48( 16)   35:58( 15)   39:48( 16)   45:02( 17)   48:56( 17)   53:32( 17)   57:37( 16)   64:11( 16)   70:39( 15)   79:15( 15)   79:52
  16 Климук Павел              Академия МВД               166 1998 01:20:44     16       2:09( 11)    2:24( 10)    2:24(  9)    5:37( 11)   16:07( 18)    4:46(  5)    6:54( 21)    4:24( 10)    1:56(  2)    3:05( 14)    8:11( 21)    9:27( 16)    6:37( 10)    6:24( 16)    0:19
                                                                                         2:09( 11)    4:33(  9)    6:57(  9)   12:34(  9)   28:41( 15)   33:27( 13)   40:21( 17)   44:45( 16)   46:41( 15)   49:46( 15)   57:57( 17)   67:24( 17)   74:01( 16)   80:25( 16)   80:44
  17 Иванов Анатолий           КСО "Оптималист"     III    92 1953 01:22:27     17       2:35( 17)    2:23(  9)    3:18( 19)   13:15( 21)    8:19(  9)    6:48( 15)    2:47( 11)    4:39( 13)    3:34( 16)    2:31(  8)    5:15( 12)   14:41( 20)    6:29(  9)    5:28( 13)    0:25
                                                                                         2:35( 17)    4:58( 14)    8:16( 16)   21:31( 20)   29:50( 17)   36:38( 17)   39:25( 15)   44:04( 15)   47:38( 16)   50:09( 16)   55:24( 15)   70:05( 18)   76:34( 17)   82:02( 17)   82:27
  18 Романчин Павел            БГУИР                      439 2000 01:22:48     18       1:35(  4)    2:38( 13)    2:00(  3)    5:06(  5)   26:04( 22)    3:54(  1)    1:55(  5)    5:40( 18)    2:11(  5)    2:45( 10)    5:11( 10)    4:58(  6)   12:50( 20)    5:39( 14)    0:22
                                                                                         1:35(  4)    4:13(  7)    6:13(  5)   11:19(  6)   37:23( 20)   41:17( 19)   43:12( 18)   48:52( 18)   51:03( 18)   53:48( 18)   58:59( 18)   63:57( 15)   76:47( 18)   82:26( 18)   82:48
  19 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II     79 1961 01:28:00     19       2:02(  7)    2:41( 14)    2:52( 17)    6:24( 14)   17:19( 21)    9:41( 18)    3:44( 17)    4:48( 14)    2:49( 14)    4:05( 16)    6:57( 16)    9:30( 17)   11:11( 19)    3:27(  4)    0:30
                                                                                         2:02(  7)    4:43( 10)    7:35( 13)   13:59( 13)   31:18( 18)   40:59( 18)   44:43( 19)   49:31( 19)   52:20( 19)   56:25( 19)   63:22( 19)   72:52( 19)   84:03( 19)   87:30( 19)   88:00
  20 Майсяюк Арцем             Мiнск                III   125 1984 02:00:47     20       6:32( 23)    2:52( 16)    5:03( 22)   28:07( 22)   11:04( 15)   10:12( 20)    5:09( 20)    6:32( 19)    3:43( 17)   10:05( 21)    7:30( 19)    8:37( 15)    8:03( 15)    6:48( 17)    0:30
                                                                                         6:32( 23)    9:24( 23)   14:27( 23)   42:34( 23)   53:38( 22)   63:50( 22)   68:59( 21)   75:31( 21)   79:14( 21)   89:19( 21)   96:49( 21)  105:26( 20)  113:29( 20)  120:17( 20)  120:47
  21 Марчанка Павел            Мінск                        1 1971 пп.20.10             4:14( 21)    3:12( 20)    3:39( 20)   31:03( 23)   12:41
                                                                                         4:14( 21)    7:26( 21)   11:05( 21)   42:08( 22)   54:49
  22 Кухта Григоий             Минск                II     44 1950 пп.20.10             3:33( 20)    3:20( 21)    4:04( 21)    9:14( 18)   16:07( 18)    7:40( 17)    4:24( 19)    6:43( 20)    3:58( 19)    5:04( 20)    7:23( 17)   33:56
                                                                                         3:33( 20)    6:53( 19)   10:57( 20)   20:11( 19)   36:18( 19)   43:58( 20)   48:22( 20)   55:05( 20)   59:03( 20)   64:07( 20)   71:30( 20)  105:26
  23 Савченко Александр        КО "ТрактОр"               210 1954 пп.20.10             3:18( 19)    3:40( 23)    5:51( 23)    9:42( 19)   17:02( 20)   19:03( 22)  104:18
                                                                                         3:18( 19)    6:58( 20)   12:49( 22)   22:31( 21)   39:33( 21)   58:36( 21)  162:54

М3, 10 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 40)       2( 49)       3( 39)       4( 45)       5( 53)       6( 48)       7( 36)       8( 38)       9( 41)      10(100)   
   1 Рожков Александр          СКО "Немига-Норд"    МС    218 1997 00:38:39      1       2:36(  1)    2:39(  4)    4:21(  2)    6:28(  4)    3:20(  2)    3:20(  1)    3:12(  2)    7:40(  1)    2:48(  4)    1:40(  1)    0:35
                                                                                         2:36(  1)    5:15(  1)    9:36(  1)   16:04(  1)   19:24(  1)   22:44(  1)   25:56(  1)   33:36(  1)   36:24(  1)   38:04(  1)   38:39
   2 Захаренко Евгений Валерье БГУФК                I     467 1997 00:40:26      2       3:00(  2)    2:35(  3)    4:21(  2)    6:08(  3)    3:27(  3)    3:37(  3)    2:48(  1)    7:40(  1)    3:41( 10)    2:44( 11)    0:25
                                                                                         3:00(  2)    5:35(  2)    9:56(  2)   16:04(  1)   19:31(  2)   23:08(  2)   25:56(  1)   33:36(  1)   37:17(  2)   40:01(  2)   40:26
   3 Прохоренко Дмитрий        Минск                I     461 1985 00:46:27      3       4:36( 10)    2:29(  2)    4:14(  1)    5:46(  2)    3:30(  4)    4:38(  8)    3:37(  3)    8:28(  3)    2:27(  1)    6:15( 16)    0:27
                                                                                         4:36( 10)    7:05(  4)   11:19(  3)   17:05(  3)   20:35(  3)   25:13(  3)   28:50(  3)   37:18(  3)   39:45(  3)   46:00(  3)   46:27
   4 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         II     32 1951 00:47:52      4       5:52( 16)    2:59(  5)    7:26( 12)    5:40(  1)    3:38(  5)    4:33(  6)    3:45(  4)    8:41(  4)    2:54(  5)    1:57(  4)    0:27
                                                                                         5:52( 16)    8:51( 12)   16:17( 13)   21:57(  5)   25:35(  4)   30:08(  4)   33:53(  4)   42:34(  4)   45:28(  4)   47:25(  4)   47:52
   5 Ечин Евгений              БГУФК СиРТ                 249 2000 00:56:51      5       4:32(  9)    3:28( 11)    5:12(  4)    9:00( 12)    5:27( 11)    3:22(  2)    4:03(  5)   17:03( 13)    2:36(  3)    1:50(  2)    0:18
                                                                                         4:32(  9)    8:00( 10)   13:12(  4)   22:12(  6)   27:39(  6)   31:01(  5)   35:04(  5)   52:07(  7)   54:43(  6)   56:33(  5)   56:51
   6 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I     114 1958 00:58:10      6       8:08( 17)    4:11( 15)    6:49(  8)    7:01(  5)    4:10(  7)    4:33(  6)    5:40(  9)    9:20(  5)    4:37( 11)    3:08( 12)    0:33
                                                                                         8:08( 17)   12:19( 17)   19:08( 15)   26:09( 11)   30:19( 10)   34:52( 10)   40:32(  7)   49:52(  5)   54:29(  5)   57:37(  6)   58:10
   7 Будник Александр          Минск                I    6155 1948 01:01:45      7       4:26(  7)    3:10(  6)    6:30(  7)    7:29(  8)    6:17( 12)    5:30(  9)    7:31( 11)   10:45(  8)    6:50( 15)    2:37( 10)    0:40
                                                                                         4:26(  7)    7:36(  8)   14:06(  5)   21:35(  4)   27:52(  7)   33:22(  6)   40:53(  8)   51:38(  6)   58:28(  7)   61:05(  7)   61:45
   8 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"         I      12 1951 01:01:51      8       5:27( 15)    3:14(  7)    7:35( 14)    7:05(  6)    3:19(  1)    7:42( 15)    5:24(  8)   17:09( 14)    2:33(  2)    1:51(  3)    0:32
                                                                                         5:27( 15)    8:41( 11)   16:16( 12)   23:21(  9)   26:40(  5)   34:22(  9)   39:46(  6)   56:55(  9)   59:28(  8)   61:19(  8)   61:51
   9 Мосин Павел               КО "ТрактОр"               225 1951 01:03:07      9       4:51( 12)    4:37( 16)    6:04(  5)   12:23( 13)    5:20( 10)    5:30(  9)    4:05(  6)   14:24( 12)    3:19(  8)    2:06(  7)    0:28
                                                                                         4:51( 12)    9:28( 15)   15:32( 10)   27:55( 12)   33:15( 12)   38:45( 11)   42:50( 11)   57:14( 10)   60:33(  9)   62:39(  9)   63:07
  10 Бобков Андрей             КО "Легенда"         IIю  4186 2005 01:07:10     10       4:13(  6)    3:27( 10)    7:45( 15)    7:52(  9)    7:04( 15)    4:00(  4)    8:26( 14)    9:23(  6)    9:41( 16)    4:54( 15)    0:25
                                                                                         4:13(  6)    7:40(  9)   15:25(  9)   23:17(  8)   30:21( 11)   34:21(  8)   42:47( 10)   52:10(  8)   61:51( 10)   66:45( 10)   67:10
  11 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"        II   6036 1947 01:07:29     11       4:48( 11)    4:07( 14)    7:07( 11)    7:20(  7)    6:22( 13)   11:40( 16)    8:06( 12)   11:57( 10)    3:22(  9)    2:05(  6)    0:35
                                                                                         4:48( 11)    8:55( 13)   16:02( 11)   23:22( 10)   29:44(  8)   41:24( 12)   49:30( 12)   61:27( 12)   64:49( 11)   66:54( 11)   67:29
  12 Бобков Александр          Минск                      464 1970 01:08:28     12       3:44(  3)    3:21(  9)    7:59( 16)    8:04( 10)    7:02( 14)    4:01(  5)    8:23( 13)   18:34( 15)    4:44( 12)    1:58(  5)    0:38
                                                                                         3:44(  3)    7:05(  4)   15:04(  7)   23:08(  7)   30:10(  9)   34:11(  7)   42:34(  9)   61:08( 11)   65:52( 12)   67:50( 12)   68:28
  13 Титович Евгений           СК "Люсерж"               6086 1948 01:15:11     13       3:53(  4)    3:36( 12)   14:53( 17)   15:30( 14)    4:49(  9)    6:02( 13)    5:12(  7)   12:01( 11)    6:10( 13)    2:29(  9)    0:36
                                                                                         3:53(  4)    7:29(  7)   22:22( 16)   37:52( 14)   42:41( 14)   48:43( 14)   53:55( 13)   65:56( 13)   72:06( 13)   74:35( 13)   75:11
  14 Филиппенко Трофим         МДР                  Iю   6161 2008 01:21:46     14      10:31( 18)    6:06( 18)    6:53( 10)    8:16( 11)    4:25(  8)    5:53( 12)   22:45( 16)    9:44(  7)    3:03(  7)    3:47( 14)    0:23
                                                                                        10:31( 18)   16:37( 18)   23:30( 17)   31:46( 13)   36:11( 13)   42:04( 13)   64:49( 14)   74:33( 14)   77:36( 14)   81:23( 14)   81:46
  15 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II    116 1951 01:27:23     15       5:01( 13)    3:54( 13)    6:10(  6)   28:46( 15)   10:03( 16)    5:37( 11)    7:12( 10)   10:59(  9)    6:44( 14)    2:27(  8)    0:30
                                                                                         5:01( 13)    8:55( 13)   15:05(  8)   43:51( 15)   53:54( 15)   59:31( 15)   66:43( 15)   77:42( 15)   84:26( 15)   86:53( 15)   87:23
  16 Матюшевский Сергей        лично Минск                312 1967 02:34:41     16       5:10( 14)    5:23( 17)    6:49(  8)   69:02( 16)    3:51(  6)    6:15( 14)    8:50( 15)   42:22( 16)    3:00(  6)    3:31( 13)    0:28
                                                                                         5:10( 14)   10:33( 16)   17:22( 14)   86:24( 16)   90:15( 16)   96:30( 16)  105:20( 16)  147:42( 16)  150:42( 16)  154:13( 16)  154:41
  17 Яроцкий Евгений           Orient-school.pro    II     55 1987 пп.20.10             4:29(  8)    2:28(  1)   17:19( 18)   17:56
                                                                                         4:29(  8)    6:57(  3)   24:16( 18)   42:12
  18 Нехай Геннадий            Стандарт                  6031 1949 пп.20.10             4:12(  5)    3:15(  8)    7:30( 13)   79:55
                                                                                         4:12(  5)    7:27(  6)   14:57(  6)   94:52

М4, 10 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 40)       3( 49)       4( 52)       5( 39)       6( 36)       7( 31)       8( 38)       9( 41)      10(100)   
   1 Красильников Виктор       КО "БГУ"             III  6173 1948 00:35:12      1       2:37(  6)    2:09( 10)    2:56(  1)    3:25(  1)    3:03(  2)    2:13(  3)    4:19(  5)    7:55(  4)    3:06(  2)    2:53(  8)    0:36
                                                                                         2:37(  6)    4:46(  8)    7:42(  4)   11:07(  2)   14:10(  1)   16:23(  1)   20:42(  1)   28:37(  2)   31:43(  1)   34:36(  1)   35:12
   2 Гуринович Сергей          СК "Люсерж"                360 1951 00:38:54      2       2:44(  7)    1:19(  2)    3:43(  3)    3:59(  2)    4:05(  4)    2:24(  6)    3:42(  2)   10:26(  6)    3:44(  4)    2:14(  5)    0:34
                                                                                         2:44(  7)    4:03(  5)    7:46(  5)   11:45(  3)   15:50(  3)   18:14(  4)   21:56(  3)   32:22(  3)   36:06(  2)   38:20(  2)   38:54
   3 Чаплинский Александр      СКО «Орион»                429 1981 00:46:33      3       1:51(  3)    1:02(  1)    4:01(  6)    4:10(  3)    5:00(  7)    1:51(  2)    3:22(  1)    6:14(  1)   16:54( 11)    1:39(  2)    0:29
                                                                                         1:51(  3)    2:53(  1)    6:54(  1)   11:04(  1)   16:04(  4)   17:55(  3)   21:17(  2)   27:31(  1)   44:25(  3)   46:04(  3)   46:33
   4 Гуляев Андрей             КСО "Пеленг-Вымпел"        300 1998 00:46:56      4       2:13(  4)    1:44(  7)    4:23(  8)    4:15(  4)    2:23(  1)    1:46(  1)    6:48(  9)   10:05(  5)   11:01( 10)    1:51(  4)    0:27
                                                                                         2:13(  4)    3:57(  4)    8:20(  6)   12:35(  4)   14:58(  2)   16:44(  2)   23:32(  4)   33:37(  4)   44:38(  4)   46:29(  4)   46:56
   5 Булатов Владимир          Минск                III    21 1952 00:49:39      5       3:03( 10)    1:19(  2)    4:08(  7)    6:36(  7)   10:19( 13)    2:14(  4)    4:01(  3)   11:17(  7)    4:31(  7)    1:38(  1)    0:33
                                                                                         3:03( 10)    4:22(  7)    8:30(  7)   15:06(  6)   25:25(  7)   27:39(  7)   31:40(  7)   42:57(  6)   47:28(  6)   49:06(  5)   49:39
   6 Феденко Владимир          Минск                      154 1965 00:50:57      6       2:49(  8)    2:12( 11)    4:34(  9)    4:56(  5)    4:24(  5)    2:19(  5)    4:20(  6)   13:31(  8)    5:59(  8)    5:16( 11)    0:37
                                                                                         2:49(  8)    5:01(  9)    9:35(  8)   14:31(  5)   18:55(  5)   21:14(  5)   25:34(  5)   39:05(  5)   45:04(  5)   50:20(  6)   50:57
   7 Скобкарев Тимофей         МГТЭЦ                     4141 2005 00:55:03      7       3:55( 12)    2:16( 12)    4:52( 10)    7:24(  8)    3:45(  3)    4:14( 13)    4:51(  8)   19:03( 11)    2:28(  1)    1:49(  3)    0:26
                                                                                         3:55( 12)    6:11( 11)   11:03( 10)   18:27(  9)   22:12(  6)   26:26(  6)   31:17(  6)   50:20(  9)   52:48(  7)   54:37(  7)   55:03
   8 Турецкий Семен            Минск                     6030 1947 01:15:19      8       8:26( 16)    1:59(  8)    7:03( 15)    6:21(  6)    5:53(  9)    3:37( 10)   14:14( 13)   19:50( 13)    4:29(  6)    2:45(  7)    0:42
                                                                                         8:26( 16)   10:25( 16)   17:28( 16)   23:49( 10)   29:42(  8)   33:19(  8)   47:33( 10)   67:23( 10)   71:52(  8)   74:37(  8)   75:19
   9 Антрушин Юрий             Лично                     6026 1949 01:19:01      9       3:50( 11)    2:05(  9)    6:32( 11)   16:17( 15)    5:54( 10)    3:33(  9)   13:35( 12)   19:34( 12)    4:17(  5)    2:37(  6)    0:47
                                                                                         3:50( 11)    5:55( 10)   12:27( 12)   28:44( 12)   34:38( 10)   38:11( 10)   51:46( 12)   71:20( 13)   75:37( 10)   78:14(  9)   79:01
  10 Латокурский Александр     КСО "Турлан"              6040 1939 01:19:09     10       4:08( 13)    4:59( 16)    8:14( 16)   15:40( 14)    9:14( 12)    3:06(  7)   10:43( 11)   15:02(  9)    3:42(  3)    3:30( 10)    0:51
                                                                                         4:08( 13)    9:07( 15)   17:21( 15)   33:01( 15)   42:15( 13)   45:21( 13)   56:04( 13)   71:06( 12)   74:48(  9)   78:18( 10)   79:09
  11 Чернов Виктор             Ветераны троп             6039 1944 01:20:46     11       4:59( 15)    2:40( 13)    6:50( 13)   15:22( 13)    7:16( 11)    4:12( 12)   10:03( 10)   18:59( 10)    6:23(  9)    3:18(  9)    0:44
                                                                                         4:59( 15)    7:39( 13)   14:29( 13)   29:51( 14)   37:07( 12)   41:19( 12)   51:22( 11)   70:21( 11)   76:44( 11)   80:02( 11)   80:46
  12 Гончаров Михаил           МГТЭЦДиМ СШ 147           4002 2006 пп.20.10             4:19( 14)    3:46( 14)    6:36( 12)   14:53( 11)    5:20(  8)    3:31(  8)    4:11(  4)    6:49(  3)   37:09
                                                                                         4:19( 14)    8:05( 14)   14:41( 14)   29:34( 13)   34:54( 11)   38:25( 11)   42:36(  9)   49:25(  8)   86:34
  13 Некрашевич Александр      Эврика               Iю   4057 2005 пп.20.10             1:44(  1)    1:29(  5)    3:51(  4)   10:31( 10)   17:42
                                                                                         1:44(  1)    3:13(  2)    7:04(  2)   17:35(  7)   35:17
  14 Корольчук Максим          Минск                     6016 2009 пп.20.10             2:32(  5)    1:37(  6)    6:59( 14)   14:53( 11)    4:36(  6)    4:00( 11)    4:20(  6)    6:47(  2)   37:06
                                                                                         2:32(  5)    4:09(  6)   11:08( 11)   26:01( 11)   30:37(  9)   34:37(  9)   38:57(  8)   45:44(  7)   82:50
  15 Филиповец Лев             Эврика                    6067 2010 пп.20.10             2:51(  9)    4:23( 15)    3:06(  2)   15:15
                                                                                         2:51(  9)    7:14( 12)   10:20(  9)   25:35
  16 Будник Иван               Эврика               IIю  6068 2007 пп.20.10             1:50(  2)    1:28(  4)    3:55(  5)   10:29(  9)   17:39
                                                                                         1:50(  2)    3:18(  3)    7:13(  3)   17:42(  8)   35:21

М5, 7 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 49)       2( 35)       3( 47)       4( 34)       5( 37)       6( 31)       7(100)   
   1 Новик Степан              БГУФК СиРТ                 245 2000 00:52:46      1       5:13(  1)   11:29(  2)    3:25(  1)    4:49(  1)    5:23(  1)   10:27(  3)   11:29(  2)    0:31
                                                                                         5:13(  1)   16:42(  2)   20:07(  1)   24:56(  1)   30:19(  1)   40:46(  1)   52:15(  1)   52:46
   2 Можейко Руслан            БГУФК СиРТ                4116 2001 00:52:47      2       5:13(  1)   11:28(  1)    3:26(  2)    4:50(  2)    5:23(  1)   10:26(  2)   11:30(  3)    0:31
                                                                                         5:13(  1)   16:41(  1)   20:07(  1)   24:57(  2)   30:20(  2)   40:46(  1)   52:16(  2)   52:47
   3 Гунаев Дмитрий            БГУФК СиРТ                4115 2001 01:00:03      3       6:05(  3)   14:33(  3)    5:11(  3)    7:19(  3)    6:15(  3)   10:23(  1)    9:54(  1)    0:23
                                                                                         6:05(  3)   20:38(  3)   25:49(  3)   33:08(  3)   39:23(  3)   49:46(  3)   59:40(  3)   60:03
   4 Жуков Никита              Лично                     4086 2003 пп.20.10            11:02(  4)   37:26(  4)    6:15(  4)   39:31
                                                                                        11:02(  4)   48:28(  4)   54:43(  4)   94:14

М6, 7 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 51)       2( 49)       3( 52)       4( 39)       5( 53)       6( 31)       7(100)   
   1 Какунин Артем             КСО "Белая Русь"     Iю   6083 2007 00:48:17      1       3:18(  2)    6:39(  5)   15:12(  3)    5:27(  2)    5:08(  1)    5:22(  1)    6:37(  1)    0:34
                                                                                         3:18(  2)    9:57(  3)   25:09(  3)   30:36(  3)   35:44(  2)   41:06(  2)   47:43(  1)   48:17
   2 Астапович Арсений         КСО "Белая Русь"     IIю  6081 2007 01:28:47      2       7:20(  6)    7:56(  7)   19:04(  4)   10:11(  5)   13:21(  4)   17:15(  4)   13:07(  2)    0:33
                                                                                         7:20(  6)   15:16(  6)   34:20(  5)   44:31(  5)   57:52(  4)   75:07(  4)   88:14(  2)   88:47
   3 Лычков Александр          Белая Русь                6027 2009 01:30:49      3       5:59(  5)    5:28(  4)    5:37(  1)    5:29(  3)    5:57(  2)    6:48(  2)   54:54(  3)    0:37
                                                                                         5:59(  5)   11:27(  4)   17:04(  1)   22:33(  1)   28:30(  1)   35:18(  1)   90:12(  3)   90:49
   4 Альхимёнок Алексей        КО "ТрактОр"               465 1990 пп.20.10             3:03(  1)    3:29(  2)   20:26(  5)    4:41(  1)    9:19(  3)    9:30(  3)   22:34
                                                                                         3:03(  1)    6:32(  1)   26:58(  4)   31:39(  4)   40:58(  3)   50:28(  3)   73:02
   5 Мурашка Усяслаў           СКА "Арыен"          Iю   6035 2007 пп.20.10             4:04(  3)    2:47(  1)    8:32
                                                                                         4:04(  3)    6:51(  2)   15:23
   6 Журихо Владислав          КСО "Белая Русь"          6047 2007 пп.20.10             4:54(  4)    6:43(  6)    8:11(  2)    6:37(  4)   41:07
                                                                                         4:54(  4)   11:37(  5)   19:48(  2)   26:25(  2)   67:32
   7 Хиневич Максим            Атаман                    6174 2008 пп.20.10            12:22(  7)    5:18(  3)   41:15
                                                                                        12:22(  7)   17:40(  7)   58:55

М7, 5 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 51)       2( 52)       3( 31)       4( 42)       5(100)   
   1 Мосин Никита              КО "ТрактОр"              6138 2009 00:25:01      1       3:44(  2)    4:33(  1)    3:35(  1)    5:36(  3)    7:01(  1)    0:32
                                                                                         3:44(  2)    8:17(  1)   11:52(  1)   17:28(  1)   24:29(  1)   25:01
   2 Обернихин Петр            СКО "Орион"               6018 2009 00:25:32      2       3:07(  1)    5:22(  3)    5:31(  3)    3:39(  1)    7:24(  2)    0:29
                                                                                         3:07(  1)    8:29(  2)   14:00(  2)   17:39(  2)   25:03(  2)   25:32
   3 Вишневский Владимир       СКО "Орион"               6175 2013 00:28:28      3       4:22(  3)    5:20(  2)    4:28(  2)    4:19(  2)    9:08(  3)    0:51
                                                                                         4:22(  3)    9:42(  3)   14:10(  3)   18:29(  3)   27:37(  3)   28:28

М-марк, 4 КП, 0.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 40)       3( 41)       4(100)   
   1 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"                6037 2010 00:18:09      1       4:54(  1)    3:42(  1)    4:49(  1)    4:12(  1)    0:32
                                                                                         4:54(  1)    8:36(  1)   13:25(  1)   17:37(  1)   18:09
   2 Обернихин Степан          СКО "Орион"               6019 2013 00:26:05      2       5:19(  2)    4:00(  2)    8:01(  2)    8:15(  2)    0:30
                                                                                         5:19(  2)    9:19(  2)   17:20(  2)   25:35(  2)   26:05

Ж1, 17 КП, 7.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 40)       2( 49)       3( 39)       4( 36)       5( 32)       6( 43)       7( 44)       8( 33)       9( 34)      10( 46)      11( 47)      12( 35)      13( 48)      14( 45)      15( 38)      16( 41)      17(100)   
   1 Кунцевич Наталья          КО "Сильван люкс"    МС   2030 1983 01:07:23      1       2:44(  1)    1:59(  1)    4:05(  1)    2:43(  8)   11:37(  2)    1:45(  1)    9:06(  7)    1:00(  1)    6:03(  1)    1:55(  1)    3:11(  1)    2:13(  2)    1:30(  1)    9:18(  6)    4:24(  1)    1:44(  1)    1:45(  1)    0:21
                                                                                         2:44(  1)    4:43(  1)    8:48(  1)   11:31(  1)   23:08(  1)   24:53(  1)   33:59(  3)   34:59(  3)   41:02(  2)   42:57(  2)   46:08(  1)   48:21(  1)   49:51(  1)   59:09(  1)   63:33(  1)   65:17(  1)   67:02(  1)   67:23
   2 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"     КМС  5022 2003 01:14:19      2       3:49(  4)    2:11(  2)    4:29(  2)    1:44(  4)   12:47(  3)    2:13(  4)    3:09(  1)    1:43(  4)    8:35(  5)    2:02(  3)    4:06(  3)    8:41(  8)    2:40(  3)    5:21(  1)    6:01(  2)    2:22(  4)    2:01(  3)    0:25
                                                                                         3:49(  4)    6:00(  3)   10:29(  3)   12:13(  3)   25:00(  3)   27:13(  3)   30:22(  1)   32:05(  1)   40:40(  1)   42:42(  1)   46:48(  2)   55:29(  4)   58:09(  3)   63:30(  3)   69:31(  3)   71:53(  2)   73:54(  2)   74:19
   3 Суркова Полина        UKR лично                     8092 2001 01:16:25      3       3:24(  3)    2:47(  4)    4:31(  4)    1:30(  1)   16:32(  4)    3:17(  7)    4:17(  3)    3:16(  7)    7:36(  2)    2:01(  2)    3:11(  1)    1:54(  1)    1:47(  2)    5:43(  2)    7:09(  3)    4:12(  7)    2:50(  6)    0:28
                                                                                         3:24(  3)    6:11(  4)   10:42(  4)   12:12(  2)   28:44(  4)   32:01(  4)   36:18(  4)   39:34(  4)   47:10(  4)   49:11(  4)   52:22(  4)   54:16(  2)   56:03(  2)   61:46(  2)   68:55(  2)   73:07(  3)   75:57(  3)   76:25
   4 Черник Юлия               СКО "Орион"          I    2201 1986 01:19:32      4       2:47(  2)    2:32(  3)    4:33(  5)    2:23(  7)   11:33(  1)    1:45(  1)    4:58(  5)    1:50(  5)   10:25(  7)    2:07(  4)    7:18(  8)    2:16(  3)    4:03(  6)    8:01(  4)    8:16(  6)    2:21(  3)    1:55(  2)    0:29
                                                                                         2:47(  2)    5:19(  2)    9:52(  2)   12:15(  4)   23:48(  2)   25:33(  2)   30:31(  2)   32:21(  2)   42:46(  3)   44:53(  3)   52:11(  3)   54:27(  3)   58:30(  4)   66:31(  4)   74:47(  4)   77:08(  4)   79:03(  4)   79:32
   5 Саламевіч Кацярына        СК "БДПУ" КудыМы     III  2060 1989 01:30:34      5       4:15(  5)    3:19(  5)    4:57(  6)    1:54(  5)   17:14(  5)    2:16(  5)    5:59(  6)    1:27(  3)    8:17(  3)    7:10(  7)    6:30(  6)    3:54(  6)    2:55(  4)    7:45(  3)    7:38(  5)    2:37(  5)    2:04(  4)    0:23
                                                                                         4:15(  5)    7:34(  5)   12:31(  5)   14:25(  5)   31:39(  5)   33:55(  5)   39:54(  5)   41:21(  5)   49:38(  5)   56:48(  5)   63:18(  5)   67:12(  5)   70:07(  5)   77:52(  5)   85:30(  5)   88:07(  5)   90:11(  5)   90:34
   6 Пехтерева Татьяна         СКО "Немига-Норд"    I    2116 1987 01:32:33      6       4:51(  7)    4:23(  7)    4:30(  3)    1:30(  1)   20:36(  6)    2:03(  3)    3:49(  2)    1:17(  2)    8:28(  4)    7:10(  7)    6:34(  7)    2:55(  4)    3:29(  5)    8:03(  5)    7:36(  4)    2:39(  6)    2:12(  5)    0:28
                                                                                         4:51(  7)    9:14(  7)   13:44(  6)   15:14(  6)   35:50(  6)   37:53(  6)   41:42(  6)   42:59(  6)   51:27(  6)   58:37(  6)   65:11(  6)   68:06(  6)   71:35(  6)   79:38(  6)   87:14(  6)   89:53(  6)   92:05(  6)   92:33
   7 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I    2127 1956 01:58:25      7       5:39(  8)    4:31(  8)    5:59(  7)    2:06(  6)   24:33(  7)    4:09(  8)    9:20(  8)    2:13(  6)   10:20(  6)    2:45(  5)    6:20(  5)    3:12(  5)    5:17(  7)   12:25(  8)    8:54(  8)    4:36(  8)    5:28(  8)    0:38
                                                                                         5:39(  8)   10:10(  8)   16:09(  7)   18:15(  7)   42:48(  7)   46:57(  7)   56:17(  8)   58:30(  8)   68:50(  7)   71:35(  7)   77:55(  7)   81:07(  7)   86:24(  7)   98:49(  7)  107:43(  7)  112:19(  7)  117:47(  7)  118:25
   8 Арабиенко Татьяна         КСО "Пеленг-Вымпел"  I    2026 1986 02:05:46      8       4:32(  6)    3:55(  6)    8:37(  8)    1:36(  3)   28:12(  8)    2:40(  6)    4:51(  4)    3:41(  8)   12:51(  8)    4:07(  6)    4:08(  4)    6:15(  7)   16:58(  8)    9:25(  7)    8:17(  7)    2:19(  2)    2:55(  7)    0:27
                                                                                         4:32(  6)    8:27(  6)   17:04(  8)   18:40(  8)   46:52(  8)   49:32(  8)   54:23(  7)   58:04(  7)   70:55(  8)   75:02(  8)   79:10(  8)   85:25(  8)  102:23(  8)  111:48(  8)  120:05(  8)  122:24(  8)  125:19(  8)  125:46

Ж2, 14 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 51)       3( 49)       4( 39)       5( 37)       6( 34)       7( 46)       8( 47)       9( 35)      10( 48)      11( 36)      12( 45)      13( 38)      14(100)   
   1 Кондратьева Александра    СК "Камволь"         МС   2101 1974 00:52:37      1       1:53(  3)    1:53(  2)    2:11(  2)    4:39(  2)   10:56( 11)    4:33(  1)    1:53(  2)    3:36(  2)    2:15(  2)    2:07(  2)    3:18(  1)    4:00(  1)    6:08(  2)    2:47(  1)    0:28
                                                                                         1:53(  3)    3:46(  2)    5:57(  1)   10:36(  2)   21:32(  4)   26:05(  2)   27:58(  1)   31:34(  1)   33:49(  1)   35:56(  1)   39:14(  1)   43:14(  1)   49:22(  1)   52:09(  1)   52:37
   2 Гомза Татьяна             КСО "Белая Русь"     I    2188 1977 01:05:50      2       1:47(  2)    2:23(  4)    2:40( 11)    5:39(  7)    7:33(  1)    5:26(  5)    2:32(  8)    5:12( 12)    5:04( 14)    3:37(  8)    6:51(  7)    4:14(  2)    6:07(  1)    6:20(  8)    0:25
                                                                                         1:47(  2)    4:10(  3)    6:50(  5)   12:29(  5)   20:02(  2)   25:28(  1)   28:00(  2)   33:12(  3)   38:16(  4)   41:53(  3)   48:44(  4)   52:58(  2)   59:05(  2)   65:25(  2)   65:50
   3 Савченко Яна              СТК «Мэта»           I    5042 2004 01:09:36      3       2:04(  5)    2:26(  5)    2:18(  5)    4:52(  3)    9:39(  7)    5:32(  6)    2:30(  7)    4:45(  9)    4:26( 12)    2:02(  1)    7:46(  8)    8:46(  7)    7:54(  6)    4:07(  2)    0:29
                                                                                         2:04(  5)    4:30(  4)    6:48(  4)   11:40(  3)   21:19(  3)   26:51(  4)   29:21(  3)   34:06(  5)   38:32(  5)   40:34(  2)   48:20(  3)   57:06(  3)   65:00(  3)   69:07(  3)   69:36
   4 Бордюкова Полина          БГЭУ                 II   2050 2000 01:13:54      4       1:32(  1)    2:11(  3)    2:14(  4)    4:31(  1)    8:22(  4)    7:46(  9)    2:45( 10)    3:31(  1)    2:24(  4)    7:06( 12)    8:10( 13)    9:32(  8)    8:05(  8)    5:19(  6)    0:26
                                                                                         1:32(  1)    3:43(  1)    5:57(  1)   10:28(  1)   18:50(  1)   26:36(  3)   29:21(  3)   32:52(  2)   35:16(  2)   42:22(  4)   50:32(  6)   60:04(  4)   68:09(  4)   73:28(  4)   73:54
   5 Новикова Анастасия        КСО "БНТУ"           II   2022 1999 01:14:06      5       2:26(  9)    3:39( 10)    3:00( 12)    6:29(  9)   10:00(  8)    6:58(  7)    2:35(  9)    4:56( 11)    2:50(  8)    3:30(  7)    7:59( 10)    6:17(  6)    8:00(  7)    4:55(  3)    0:32
                                                                                         2:26(  9)    6:05(  9)    9:05(  9)   15:34(  9)   25:34(  9)   32:32(  8)   35:07(  8)   40:03(  8)   42:53(  8)   46:23(  7)   54:22(  7)   60:39(  5)   68:39(  5)   73:34(  5)   74:06
   6 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 I    2044 1992 01:15:19      6       2:19(  8)    2:42(  8)    2:39( 10)    6:42( 10)    8:10(  3)    7:11(  8)    2:27(  6)    4:46( 10)    3:40( 11)    2:21(  4)    5:08(  4)   14:48( 10)    6:40(  3)    5:18(  5)    0:28
                                                                                         2:19(  8)    5:01(  7)    7:40(  7)   14:22(  7)   22:32(  6)   29:43(  6)   32:10(  6)   36:56(  6)   40:36(  7)   42:57(  5)   48:05(  2)   62:53(  7)   69:33(  6)   74:51(  6)   75:19
   7 Дубовец Мария             Минск                     2099 1997 01:20:45      7       2:07(  6)    2:29(  7)    2:26(  6)    5:32(  6)   16:09( 14)    4:49(  2)    6:56( 13)    4:19(  5)    2:03(  1)    2:59(  5)    8:05( 12)    9:36(  9)    6:40(  3)    6:11(  7)    0:24
                                                                                         2:07(  6)    4:36(  6)    7:02(  6)   12:34(  6)   28:43( 12)   33:32(  9)   40:28( 10)   44:47( 10)   46:50(  9)   49:49(  9)   57:54( 10)   67:30(  9)   74:10(  7)   80:21(  7)   80:45
   8 Симакова Светлана         Minsk                II   2266 1986 01:32:16      8       3:06( 13)    4:14( 11)    2:11(  2)    8:01( 12)    8:41(  6)   21:35( 14)    9:03( 14)    4:18(  4)    2:55( 10)    3:28(  6)    3:51(  2)    5:23(  5)    6:49(  5)    8:09(  9)    0:32
                                                                                         3:06( 13)    7:20( 11)    9:31( 10)   17:32( 12)   26:13( 10)   47:48( 13)   56:51( 14)   61:09( 14)   64:04( 14)   67:32( 13)   71:23( 13)   76:46( 10)   83:35(  8)   91:44(  8)   92:16
   9 Туровец Ольга             КО "Легенда"         II   2167 1979 01:38:41      9       3:05( 12)    5:27( 13)    3:04( 13)    5:43(  8)   10:17(  9)   13:51( 13)    2:52( 12)    6:50( 13)    2:45(  6)    4:20( 10)    8:02( 11)   14:58( 11)   11:47( 10)    5:05(  4)    0:35
                                                                                         3:05( 12)    8:32( 13)   11:36( 14)   17:19( 11)   27:36( 11)   41:27( 12)   44:19( 12)   51:09( 12)   53:54( 12)   58:14( 12)   66:16( 12)   81:14( 11)   93:01(  9)   98:06(  9)   98:41
  10 Марчанка Алена            Мінск                     2001 1969 01:55:22     10       2:51( 11)    4:18( 12)    3:57( 14)   14:02( 14)   16:04( 13)    9:40( 11)    2:46( 11)    6:57( 14)    2:54(  9)    4:20( 10)    7:52(  9)   20:04( 12)   10:41(  9)    8:15( 10)    0:41
                                                                                         2:51( 11)    7:09( 10)   11:06( 12)   25:08( 14)   41:12( 14)   50:52( 14)   53:38( 13)   60:35( 13)   63:29( 13)   67:49( 14)   75:41( 14)   95:45( 12)  106:26( 10)  114:41( 10)  115:22
  11 Овсяник Наталья           Легенда              I    2107 1980 пп.20.10             2:44( 10)    5:40( 14)    2:35(  9)    5:14(  5)    8:37(  5)   13:22( 12)    2:14(  4)    3:53(  3)    2:33(  5)   10:10( 13)    3:59(  3)    5:02(  4)   11:10
                                                                                         2:44( 10)    8:24( 12)   10:59( 11)   16:13( 10)   24:50(  8)   38:12( 10)   40:26(  9)   44:19(  9)   46:52( 10)   57:02( 11)   61:01( 11)   66:03(  8)   77:13
  12 Романенко Оксана          КО "ТрактОр"         I    2118 1984 пп.20.10             2:17(  7)    2:53(  9)    2:30(  7)    6:51( 11)    7:37(  2)    4:51(  3)    2:22(  5)    4:19(  5)    2:19(  3)   10:26( 14)    8:41( 14)   15:22
                                                                                         2:17(  7)    5:10(  8)    7:40(  7)   14:31(  8)   22:08(  5)   26:59(  5)   29:21(  3)   33:40(  4)   35:59(  3)   46:25(  8)   55:06(  8)   70:28
  13 Миронова Анна             СК "Камволь"         I    2232 1973 пп.20.10             7:03( 14)    1:45(  1)    2:34(  8)    9:12( 13)   13:35( 12)    5:21(  4)    1:59(  3)    4:19(  5)    4:30( 13)    2:11(  3)    5:14(  5)    4:14(  2)   11:04
                                                                                         7:03( 14)    8:48( 14)   11:22( 13)   20:34( 13)   34:09( 13)   39:30( 11)   41:29( 11)   45:48( 11)   50:18( 11)   52:29( 10)   57:43(  9)   61:57(  6)   73:01
  14 Клемантович Марина        Смолевичи            I    5081 2003 пп.20.10             2:03(  4)    2:27(  6)    2:10(  1)    5:06(  4)   10:49( 10)    8:40( 10)    1:43(  1)    4:23(  8)    2:49(  7)    4:00(  9)    5:15(  6)   87:12
                                                                                         2:03(  4)    4:30(  4)    6:40(  3)   11:46(  4)   22:35(  7)   31:15(  7)   32:58(  7)   37:21(  7)   40:10(  6)   44:10(  6)   49:25(  5)  136:37

Ж3, 10 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 40)       2( 49)       3( 39)       4( 45)       5( 53)       6( 48)       7( 36)       8( 38)       9( 41)      10(100)   
   1 Мохорева Анна             Orient-school.pro    I    2052 1991 00:47:25      1       3:08(  2)    2:27(  2)    4:57(  1)    5:01(  1)    4:21(  5)    3:16(  1)    3:56(  1)   11:38(  4)    2:10(  1)    6:04(  9)    0:27
                                                                                         3:08(  2)    5:35(  1)   10:32(  1)   15:33(  1)   19:54(  1)   23:10(  1)   27:06(  1)   38:44(  1)   40:54(  1)   46:58(  1)   47:25
   2 Позднева Мария            Orient-school.pro    II   5032 2003 00:47:37      2       3:22(  4)    2:24(  1)    4:58(  2)    5:02(  2)    4:21(  5)    3:16(  1)    3:57(  3)   11:36(  3)    2:10(  1)    6:03(  8)    0:28
                                                                                         3:22(  4)    5:46(  2)   10:44(  2)   15:46(  2)   20:07(  2)   23:23(  2)   27:20(  2)   38:56(  2)   41:06(  2)   47:09(  2)   47:37
   3 Запорожченко Надежда      Легенда              I    5065 2005 00:56:43      3       3:38(  5)    3:24(  4)    7:03(  8)    6:58(  3)    2:44(  1)    9:31( 10)    3:56(  1)   14:07(  7)    2:28(  3)    2:23(  5)    0:31
                                                                                         3:38(  5)    7:02(  5)   14:05(  4)   21:03(  3)   23:47(  3)   33:18(  3)   37:14(  3)   51:21(  3)   53:49(  3)   56:12(  3)   56:43
   4 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            II   2039 1977 01:02:54      4       4:33(  8)    4:02(  9)    7:08(  9)   12:46(  8)    3:45(  2)    4:53(  4)    6:41(  5)   12:52(  5)    3:31(  7)    2:08(  4)    0:35
                                                                                         4:33(  8)    8:35(  8)   15:43(  7)   28:29(  4)   32:14(  4)   37:07(  4)   43:48(  4)   56:40(  4)   60:11(  4)   62:19(  4)   62:54
   5 Титенкова Ольга           СКО "Орион"               2224 1968 01:06:53      5       5:49( 12)    4:47( 11)    6:00(  4)   13:38(  9)    4:17(  4)    4:36(  3)    4:45(  4)   17:16(  9)    3:20(  6)    1:57(  2)    0:28
                                                                                         5:49( 12)   10:36( 12)   16:36(  8)   30:14(  6)   34:31(  5)   39:07(  5)   43:52(  5)   61:08(  6)   64:28(  5)   66:25(  5)   66:53
   6 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I    2110 1960 01:08:51      6       4:31(  7)    3:25(  5)   12:41( 13)    8:01(  4)    6:27( 10)    5:16(  5)    7:39(  8)   10:51(  2)    6:47(  8)    2:37(  6)    0:36
                                                                                         4:31(  7)    7:56(  6)   20:37( 10)   28:38(  5)   35:05(  6)   40:21(  6)   48:00(  6)   58:51(  5)   65:38(  6)   68:15(  6)   68:51
   7 Клемантович Тамара        Смолевичи            II   5080 2003 01:13:43      7       3:21(  3)    3:31(  6)    5:03(  3)   21:20( 12)    4:03(  3)   10:30( 11)    6:46(  6)   13:59(  6)    2:49(  4)    1:54(  1)    0:27
                                                                                         3:21(  3)    6:52(  4)   11:55(  3)   33:15( 11)   37:18(  9)   47:48( 11)   54:34(  8)   68:33(  8)   71:22(  7)   73:16(  7)   73:43
   8 Нагибович Анастасия       Минск                III  2073 1991 01:20:56      8       5:24( 11)    4:37( 10)   11:26( 12)    9:51(  7)    5:15(  8)    6:46(  7)    7:14(  7)   14:19(  8)   13:29(  9)    2:01(  3)    0:34
                                                                                         5:24( 11)   10:01( 11)   21:27( 12)   31:18(  8)   36:33(  8)   43:19(  8)   50:33(  7)   64:52(  7)   78:21(  9)   80:22(  8)   80:56
   9 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2064 1971 01:21:53      9      10:23( 14)    6:09( 13)    6:52(  7)    8:18(  5)    4:21(  5)    5:52(  6)   22:46( 10)    9:45(  1)    3:00(  5)    3:53(  7)    0:34
                                                                                        10:23( 14)   16:32( 14)   23:24( 13)   31:42(  9)   36:03(  7)   41:55(  7)   64:41(  9)   74:26(  9)   77:26(  8)   81:19(  9)   81:53
  10 Добрицкая Ксения          БГМУ                 II   2141 1993 пп.20.10             7:10( 13)    2:50(  3)   10:42( 11)   43:02
                                                                                         7:10( 13)   10:00( 10)   20:42( 11)   63:44
  11 Тумаш Полина              БГУФК СиРТ                2162 2000 пп.20.10             4:37(  9)    3:55(  8)    6:45(  5)   15:18( 11)    7:08( 11)    8:57(  9)   34:47( 11)   23:59
                                                                                         4:37(  9)    8:32(  7)   15:17(  6)   30:35(  7)   37:43( 10)   46:40( 10)   81:27( 11)  105:26
  12 Стебеняева Елена          Минск                     2194 1974 пп.20.10             3:42(  6)    5:56( 12)   14:14( 14)    9:50(  6)    5:44(  9)    7:13(  8)   19:20(  9)   14:22
                                                                                         3:42(  6)    9:38(  9)   23:52( 14)   33:42( 12)   39:26( 11)   46:39(  9)   65:59( 10)   80:21
  13 Каблаш Ксения             БГЭУ                 III  5035 2001 пп.20.10             2:56(  1)    3:54(  7)    8:24( 10)   29:14
                                                                                         2:56(  1)    6:50(  3)   15:14(  5)   44:28
  14 Дудинская Алена           КСО "Белая Русь"     IIю  5044 2005 пп.20.10             5:10( 10)    6:37( 14)    6:48(  6)   14:36( 10)   22:00
                                                                                         5:10( 10)   11:47( 13)   18:35(  9)   33:11( 10)   55:11

Ж4, 10 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 40)       3( 49)       4( 52)       5( 39)       6( 36)       7( 31)       8( 38)       9( 41)      10(100)   
   1 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"        II   7026 1947 00:44:13      1       2:41(  1)    3:05(  2)    3:54(  1)    5:39(  2)    5:56(  5)    2:43(  2)    5:11(  3)    7:03(  3)    4:52(  4)    2:32(  1)    0:37
                                                                                         2:41(  1)    5:46(  1)    9:40(  1)   15:19(  1)   21:15(  1)   23:58(  1)   29:09(  1)   36:12(  1)   41:04(  1)   43:36(  1)   44:13
   2 Мемелова Надежда          КО "БГУ"             I    2009 1986 00:49:40      2       3:39(  3)    3:34(  3)    6:29(  4)    5:31(  1)    5:23(  3)    2:27(  1)    5:19(  4)    8:05(  4)    4:16(  3)    3:48(  4)    1:09
                                                                                         3:39(  3)    7:13(  3)   13:42(  4)   19:13(  3)   24:36(  2)   27:03(  2)   32:22(  2)   40:27(  2)   44:43(  2)   48:31(  2)   49:40
   3 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"         II   7008 1952 01:01:02      3       3:36(  2)    4:50(  7)    4:30(  2)    5:43(  3)    7:33(  6)    3:01(  3)    6:42(  5)   17:34(  6)    4:11(  1)    2:39(  3)    0:43
                                                                                         3:36(  2)    8:26(  7)   12:56(  3)   18:39(  2)   26:12(  3)   29:13(  3)   35:55(  3)   53:29(  5)   57:40(  3)   60:19(  3)   61:02
   4 Кшановская Лариса         СКО "Немига-Норд"         7002 1951 01:19:28      4       4:12(  5)    2:23(  1)    6:19(  3)   16:17(  6)    5:55(  4)    3:32(  6)   13:35(  7)   19:36(  7)    4:15(  2)    2:38(  2)    0:46
                                                                                         4:12(  5)    6:35(  2)   12:54(  2)   29:11(  4)   35:06(  6)   38:38(  6)   52:13(  6)   71:49(  6)   76:04(  4)   78:42(  4)   79:28
   5 Заец Анастасия            МГТЭЦДиМ СШ 147           5001 2006 пп.20.10             4:18(  7)    3:42(  4)    6:43(  6)   14:53(  5)    5:11(  1)    3:33(  7)    4:18(  1)    6:43(  1)   37:07
                                                                                         4:18(  7)    8:00(  4)   14:43(  5)   29:36(  6)   34:47(  4)   38:20(  4)   42:38(  4)   49:21(  3)   86:28
   6 Шестакова Татьяна         лично                     7003 1954 пп.20.10             4:10(  4)    7:03(  8)    6:38(  5)   17:26(  7)   20:36(  7)    3:14(  4)   13:10(  6)   12:47(  5)    8:57
                                                                                         4:10(  4)   11:13(  8)   17:51(  7)   35:17(  7)   55:53(  7)   59:07(  7)   72:17(  7)   85:04(  7)   94:01
   7 Жумабекова Жанна          МГТЭЦДиМ СШ 147           7005 2007 пп.20.10             4:18(  7)    3:45(  5)    6:43(  6)   14:48(  4)    5:17(  2)    3:31(  5)    4:18(  1)    6:45(  2)   37:08
                                                                                         4:18(  7)    8:03(  6)   14:46(  6)   29:34(  5)   34:51(  5)   38:22(  5)   42:40(  5)   49:25(  4)   86:33
   8 Андрианова Алина          МГТЭЦДиМ СШ 147           7028 2007 пп.20.10             4:13(  6)    3:49(  6)   11:27(  8)   22:19
                                                                                         4:13(  6)    8:02(  5)   19:29(  8)   41:48

Ж5, 7 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 49)       2( 35)       3( 47)       4( 34)       5( 37)       6( 31)       7(100)   
   1 Рудая Диана               БГУФК СиРТ                2149 2000 пп.20.10            20:51(  1)   29:20(  2)   22:53(  2)   43:47
                                                                                        20:51(  1)   50:11(  1)   73:04(  1)  116:51
   2 Каврус Устинья            БГУФК СиРТ                5091 2001 пп.20.10            21:02(  2)   29:10(  1)   22:52(  1)   43:56
                                                                                        21:02(  2)   50:12(  2)   73:04(  1)  117:00

Ж6, 7 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 51)       2( 49)       3( 52)       4( 39)       5( 53)       6( 31)       7(100)   
   1 Жукова Наталья            Легенда                   7007 1953 01:32:53      1       6:05(  1)   11:10(  1)   22:41(  1)    6:37(  1)   15:12(  1)   17:12(  1)   13:15(  1)    0:41
                                                                                         6:05(  1)   17:15(  1)   39:56(  1)   46:33(  1)   61:45(  1)   78:57(  1)   92:12(  1)   92:53

Ж7, 5 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 51)       2( 52)       3( 31)       4( 42)       5(100)   
   1 Вишневская Василиса       Минск                     7080 2010 00:27:54      1       4:14(  2)    5:16(  2)    4:38(  2)    4:01(  2)    9:17(  2)    0:28
                                                                                         4:14(  2)    9:30(  1)   14:08(  1)   18:09(  1)   27:26(  1)   27:54
   2 Чаплинская София          СКО «Орион»               7145 2009 00:28:02      2       4:10(  1)    5:30(  3)    4:32(  1)    4:07(  3)    9:12(  1)    0:31
                                                                                         4:10(  1)    9:40(  2)   14:12(  2)   18:19(  2)   27:31(  2)   28:02
   3 Катлерова Анна            КО "БГУ"                  7056 2008 00:30:01      3       6:06(  4)    5:01(  1)    5:13(  4)    3:53(  1)    9:21(  3)    0:27
                                                                                         6:06(  4)   11:07(  3)   16:20(  3)   20:13(  3)   29:34(  3)   30:01
   4 Балбуцкая Мария           МГТЭЦДиМ"Виктория"   Iю   7107 2007 00:43:02      4       5:18(  3)   12:05(  4)    4:39(  3)    4:31(  4)   16:00(  4)    0:29
                                                                                         5:18(  3)   17:23(  4)   22:02(  4)   26:33(  4)   42:33(  4)   43:02

Ж-Марк, 4 КП, 0.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 40)       3( 41)       4(100)   
   1 Пехтерева Екатерина       СКО "Немига-Норд"         7069 2010 00:18:04      1       4:04(  1)    3:18(  1)    5:09(  2)    5:03(  1)    0:30
                                                                                         4:04(  1)    7:22(  1)   12:31(  1)   17:34(  1)   18:04
   2 Саванович Мария           Эридан                    7100 2011 00:18:33      2       4:21(  2)    3:38(  2)    4:53(  1)    5:04(  2)    0:37
                                                                                         4:21(  2)    7:59(  2)   12:52(  2)   17:56(  2)   18:33
   3 Пехтерева Александра      СКО "Немига-Норд"         7070 2012 00:32:05      3       4:30(  3)    3:51(  3)   16:32(  4)    6:43(  3)    0:29
                                                                                         4:30(  3)    8:21(  3)   24:53(  3)   31:36(  3)   32:05
   4 Романчук Ксения           МГТЭЦДиМ"Виктория"        7118 2011 00:34:44      4       5:46(  4)    5:02(  4)   16:00(  3)    7:23(  4)    0:33
                                                                                         5:46(  4)   10:48(  4)   26:48(  4)   34:11(  4)   34:44
Главный судья                                   Алексей Лабчевский
Главный секретарь                               Анастасия Былицкая
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net