'Belarus Первенство РБ среди юниоров
3 июня 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Первенство Республики Беларусь
среди юниоров
Средняя дистанция

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ
31 мая 2019 г. - д.Юрковичи

Юниоры

Параметры дистанции: 13 КП, 4,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Валькович Виталий         Минская обл.          2000 I     218   0:35:05     1   КМС   100  
   2 Алексеёнок Никита         КСО "Эридан"          2000 КМС   501   0:41:09     2   II      - лично
   3 Решетов Александр         КСО "Стандарт"        2001 I     493   0:44:45     3   II      - лично
   4 Миронов Арсений           СК "Камволь"          2002 I     602   0:45:39     4   II      - лично
   5 Макаренко Кирилл          Гомельская обл.       2001 I     251   0:51:42     5   III    97  
   6 Шкут Максим               КСО "Немига-Норд"     2001 I     474   0:53:42     6   III     - лично
   7 Севрук Глеб               Минская обл.          2000 КМС   349   0:54:30     7   III    94  
   8 Скиндер Андрей            СТК "Мэта"            2002 I     669   0:55:52     8   III     - лично
   9 Веринский Владислав       Минская обл.          1999 КМС   327   0:55:53     9   III    91  
  10 Попов Дмитрий             КСО "Эридан"          1999 КМС   515   0:56:02    10   III     - лично
  11 Диденко Дмитрий           КСО "Немига-Норд"     2000 I     221   1:01:30    11   -       - лично
  12 Синица Иван               Лично                 1999 II    238   1:02:50   в/к   -       - лично
  13 Хромченко Андрей          КСО "Эридан"          2001 II    522   1:06:56    12   -       - лично
  14 Лазнюха Евгений           Лично                 1999 II    235   1:07:54   в/к   -       - лично
  15 Пучинский Владислав       Лично                 1999 I     237   1:09:47   в/к   -       - лично
  16 Троцкий Алексей           КО "БГУ"              2001 II    289   1:27:05    13   -       - лично
  17 Мартынчик Илья            Минская обл.          2001 II    224   1:29:22    14   -      89  
  18 Евдасёв Егор              Гомельская обл.       2000 б/р   246   1:29:54    15   -      87  
  19 Волочко Денис             Гомельская обл.       2001 Iю    242   1:30:58    16   -      85  
  20 Жаховский Денис           Минская обл.          2000 I     223   пп 20.10    -   -       -  
  21 Перепечко Иван            Лично                 2000 III   236   пп 20.10  в/к   -       - лично
  22 Чура Дмитрий              Лично                 2000 II    239   пп 20.10  в/к   -       - лично
  23 Мельник Артём             СКО "Орион"           2001 б/р   627   пп 20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 180,0 баллов
КМС   -  102%  -  0:35:48
I     -  117%  -  0:41:03
II    -  135%  -  0:47:22
III   -  162%  -  0:56:51

Юниорки

Параметры дистанции: 10 КП, 3,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шумская Виктория          КСО "Эридан"          2001 II    523   0:38:41     1   КМС     - лично
   2 Редькова Виктория         КСО "Эридан"          1999 МС    517   0:39:44     2   КМС     - лично
   3 Рябцева Марианна          КО "Сильван-Люкс"     2001 I     319   0:40:48     3   I       - лично
   4 Шпаковская Карина         Минская обл.          1999 КМС   357   0:43:49     4   I     100  
   5 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"      2003 КМС   399   0:45:40     5   I       - лично
   6 Кравченко Карина          КО "Случь"            2001 I    9005   0:46:28     6   II      - лично
   7 Гуйдо Елена               КО "БГУ"              1999 I     272   0:46:36     7   II      - лично
   8 Гаранинова Екатерина      Лично                 2002 II    535   0:48:02   в/к   -       - лично
   9 Бордюкова Полина          КСО "Три-О"           2000 I     495   0:54:42     8   III     - лично
  10 Тамбасова Мария           КСО "Эридан"          2001 I     520   0:55:36     9   III     - лично
  11 Волкова Яна               КСО "Немига-Норд"     2000 КМС   460   0:58:47    10   III     - лично
  12 Гоза Ксения               Минская обл.          2000 II    219   1:04:15    11   -      97  
  13 Подерис Маргарита         Лично                 2000 I     225   1:21:12   в/к   -       - лично
  14 Новикова Анастасия        КСО "БНТУ"            1999 I     377   1:23:34    12   -       - лично
  15 Белая Ирина               Минская обл.          2001 I     217   1:31:05    13   -      94  
  16 Дубовик Алеся             Лично                 2001 I     222   пп 20.10  в/к   -       - лично
  17 Степанюк Алиса            КО "БГУ"              2000 II    287   пп 20.10    -   -       - лично
  18 Василёнок Мария           СКО "Орион"           1999 III   621   пп 20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 216,0 баллов
КМС   -  105%  -  0:40:38
I     -  120%  -  0:46:26
II    -  138%  -  0:53:23
III   -  166%  -  1:04:13
Главный судья                 А.И.Лабчевский
Главный секретарь             Н.В.Лаппо
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net