'Belarus Первенство РБ среди юниоров
3 июня 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Первенство Республики Беларусь
среди юниоров
Длинная дистанция

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ
1 июня 2019 - д.Юрковичи

Юниоры

Параметры дистанции: 13 КП, 4,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Решетов Александр         КСО "Стандарт"        2001 I     493   1:28:33     1   КМС     - лично
   2 Попов Дмитрий             КСО "Эридан"          1999 КМС   515   1:28:48     2   КМС     - лично
   3 Диденко Дмитрий           КСО "Немига-Норд"     2000 I     221   1:29:03     3   КМС     - лично
   4 Севрук Глеб               Минская обл.          2000 КМС   349   1:31:37     4   I     100  
   5 Алексеёнок Никита         КСО "Эридан"          2000 КМС   501   1:33:36     5   I       - лично
   6 Веринский Владислав       Минская обл.          1999 КМС   327   1:35:28     6   I      97  
   7 Скиндер Андрей            СТК "Мэта"            2002 I     669   1:40:23     7   I       - лично
   8 Валькович Виталий         Минская обл.          2000 I     218   1:41:32     8   I      94  
   9 Макаренко Кирилл          Гомельская обл.       2001 I     251   1:41:58     9   I      91  
  10 Пучинский Владислав       Лично                 1999 I     237   1:50:08   в/к   -       - лично
  11 Мартынчик Илья            Минская обл.          2001 II    224   1:57:59    10   II     89  
  12 Чура Дмитрий              Лично                 2000 II    239   2:08:09   в/к   -       - лично
  13 Синица Иван               Лично                 1999 II    238   2:09:14   в/к   -       - лично
  14 Тев Никита                КО "БГУ"              2000 КМС   288   2:11:22    11   III     - лично
  15 Шкут Максим               КСО "Немига-Норд"     2001 I     474   2:28:23    12   -       - лично
  16 Гомза Даниил              КО "БГУ"              2001 I     271   2:31:02    13   -       - лично
  17 Волочко Денис             Гомельская обл.       2001 Iю    242   2:43:39    14   -      87  
  18 Марчанка Андрэй           КО "БГУ"              2001 II    282   2:48:27    15   -       - лично
  19 Жаховский Денис           Минская обл.          2000 I     223   2:52:16    16   -      85  
  20 Евдасёв Егор              Гомельская обл.       2000 б/р   246   3:01:36    17   -      83  
  21 Перепечко Иван            Лично                 2000 III   236   3:03:25   в/к   -       - лично
  22 Хромченко Андрей          КСО "Эридан"          2001 II    522   3:34:08    18   -       - лично
  23 Троцкий Алексей           КО "БГУ"              2001 II    289   3:36:45    19   -       - лично
  24 Лазнюха Евгений           Лично                 1999 II    235   3:49:20   в/к   -       - лично
  25 Дайнеко Глеб              Лично                 2000 II    216   пп 20.10  в/к   -       - лично
  26 Мельник Артём             СКО "Орион"           2001 б/р   627   пп 20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 180,0 баллов
КМС   -  102%  -  1:30:20
I     -  117%  -  1:43:37
II    -  135%  -  1:59:33
III   -  162%  -  2:23:28

Юниорки

Параметры дистанции: 10 КП, 3,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория         КСО "Эридан"          1999 МС    517   1:18:35     1   КМС     - лично
   2 Рябцева Марианна          КО "Сильван-Люкс"     2001 I     319   1:33:54     2   I       - лично
   3 Кравченко Карина          КО "Случь"            2001 I    9005   1:36:21     3   II      - лично
   4 Волкова Яна               КСО "Немига-Норд"     2000 КМС   460   1:44:04     4   II      - лично
   5 Шпаковская Карина         Минская обл.          1999 КМС   357   1:45:16     5   II    100  
   6 Шумская Виктория          КСО "Эридан"          2001 II    523   1:45:59     6   II      - лично
   7 Гаранинова Екатерина      Лично                 2002 II    535   1:52:04   в/к   -       - лично
   8 Гуйдо Елена               КО "БГУ"              1999 I     272   2:12:15     7   -       - лично
   9 Новикова Анастасия        КСО "БНТУ"            1999 I     377   2:17:31     8   -       - лично
  10 Бордюкова Полина          КСО "Три-О"           2000 I     495   2:29:53     9   -       - лично
  11 Гоза Ксения               Минская обл.          2000 II    219   2:41:35    10   -      97  
  12 Белая Ирина               Минская обл.          2001 I     217   2:42:45    11   -      94  
  13 Подерис Маргарита         Лично                 2000 I     225   2:48:50   в/к   -       - лично
  14 Степанюк Алиса            КО "БГУ"              2000 II    287   2:58:59    12   -       - лично
  15 Дубовик Алеся             Лично                 2001 I     222   3:08:58   в/к   -       - лично
  16 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"      2003 КМС   399   пп 20.10    -   -       - лично
  17 Тамбасова Мария           КСО "Эридан"          2001 I     520   пп 20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 216,0 баллов
КМС   -  105%  -  1:22:31
I     -  120%  -  1:34:18
II    -  138%  -  1:48:27
III   -  166%  -  2:10:27
Главный судья                 А.И.Лабчевский
Главный секретарь             Н.В.Лаппо
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net