'Belarus Зелёный Стадион 2019
13 июня 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
Зелёный Стадион 2019
Весенний сезон
16 тур

Дрозды

Ж1

Параметры дистанции: 16 КП, 6,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зеленцова Галина          Лично                 1988 I    2084   1:16:03     1   I    102
   2 Костромина Анна           БГМУ                  1986 I    2057   1:18:56     2   I     98
   3 Кунцевич Наталья          КО "Сильван люкс"     1983 МС   2030   1:25:21     3   I     91
   4 Арабиенко Татьяна         КСО "Пеленг-Вымпел"   1986 I    2026   1:28:44     4   I     87
   5 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"      2003 КМС  5022   1:29:18     5   I     87
   6 Карелина Елена            Variant               1974 I    2027   1:33:40     6   II    83
   7 Кшановская Ирина          СКО "Немига-Норд"     1977 КМС  2003   1:35:03     7   II    81
   8 Бордюкова Полина          БГЭУ                  2000 II   2050   1:40:45     8   II    77
   9 Пехтерева Татьяна         СКО "Немига-Норд"     1987 I    2116   1:42:25     9   II    76
  10 Черник Юлия               СКО "Орион"           1986 I    2201   1:43:59    10   II    74
  11 Лебедева Елена            Минск, БГУ            1960 I    2078   1:53:50    11   III   68
  12 Саламевіч Кацярына        СК "БДПУ" КудыМы      1989 III  2060   2:26:53    12   -     53
  13 Мойсеюк Ирина             КА Баклан             1987 I    2074   пп.20.10    -   -      -
  14 Илькевич Анастасия        КСО "Эридан"          1996 МС   2100   пп.20.10    -   -      -
  15 Позднева Мария            Orient-school.pro     2003 II   5032   пп.20.10    -   -      -
  16 Граковіч Іна              HAVAL RUN CLUB        1989 I    2056   пп.20.10    -   -      -
  17 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"             1977 II   2039   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 223,0 баллов
I     -  120%  -  1:31:16
II    -  138%  -  1:44:57
III   -  166%  -  2:06:15

Ж2

Параметры дистанции: 13 КП, 4,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            КО "Случь"            2005 I    5028   0:53:33     1   I     92
   2 Карпович Полина           Атлас                 2001 I    5018   0:54:30     2   I     91
   3 Кондратьева Александра    СК "Камволь"          1974 МС   2101   1:01:12     3   I     81
   4 Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 II   2077   1:02:32     4   I     79
   5 Савченко Яна              СТК «Мэта»            2004 I    5042   1:10:45     5   II    70
   6 Грохольская Алла          СКО "Орион"           1972 КМС  2025   1:15:41     6   III   65
   7 Брок Елена                КСО "Белая Русь"      1961 I    2005   1:17:05     7   III   64
   8 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2064   1:18:34     8   III   63
   9 Жигуновская Юлия          ВЖИК                  1992 I    2044   1:25:46     9   III   58
  10 Изотова Елена             КО "ТрактОр"          1964 III  2072   1:34:08    10   IIю   53
  11 Жук Наталья               КО "ТрактОр"          1957 II   2006   1:35:27    11   IIю   52
  12 Проничева Алиса           МГЛУ                  2001 б/р  5033   1:42:19    12   IIю   48
  13 Нагибович Анастасия       Минск                 1991 III  2073   1:44:07    13   IIю   48
  14 Туровец Ольга             КО "Легенда"          1979 II   2167   1:53:41    14   -     44
  15 Дубовец Мария             Минск                 1997 б/р  2099   1:55:21    15   -     43
  16 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 II   2028   2:05:58    16   -     39
  17 Якубович Светлана         СКО "Стандарт"        1960 б/р  2066   2:11:22    17   -     38
  18 Харбандиди Лилия          Лично                 1990 III  2131   пп.20.10    -   -      -
  19 Войтехович Елена          СКО "Стандарт"        1960 II   2015   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 194,0 баллов
I     -  117%  -  1:02:40
II    -  135%  -  1:12:18
III   -  162%  -  1:26:46
IIю   -  199%  -  1:46:34

Ж3

Параметры дистанции: 10 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"         1960 I    2110   0:59:05     1   II    54
   2 Вавула Анна               БГУФК СиРТ            1999 б/р  2160   1:00:24     2   II    53
   3 Комаровская Елизавета     Жодино                2003 I    5039   1:01:10     3   II    53
   4 Вишневская Валентина      Минск                 1983 III  2128   1:04:42     4   II    50
   5 Румина Юлия               Finisterra.by         1985 б/р  2186   1:07:19     5   II    48
   6 Ермакович Полина          БГМУ                  1996 III  2273   1:11:35     6   III   45
   7 Барковская Наталья        КО "БГУ"              1960 III  2098   1:12:59     7   III   44
   8 Жуковская Стефания        СК "Стандарт"         2003 II   5029   1:17:34     8   III   41
   9 Романенко Оксана          КО "ТрактОр"          1984 I    2118   1:18:33     9   III   41
  10 Карпович Наталья          КО "Камертон"         1954 б/р  7017   1:29:09    10   IIю   36
  11 Черник Любовь             СКО "Орион"           1959 б/р  2258   1:43:43    11   -     31
  12 Жукова Наталья            Легенда               1953 б/р  7007   2:19:09    12   -     23
  13 Будник Кристина           БГУФК СиРТ            1999 б/р  2153   пп.20.10    -   -      -
  14 Стрейковская Алина        Минск, БГУФК          1998 б/р  2296   пп.20.10    -   -      -
  15 Комарова Анастасия        БГУФК СиРТ            1999 б/р  2156   пп.20.10    -   -      -
  16 Шишелякина Александра     БГУФК СиРТ            1999 б/р  2159   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 36,6 баллов
II    -  114%  -  1:07:22
III   -  135%  -  1:19:46
IIю   -  166%  -  1:38:05

Ж4

Параметры дистанции: 8 КП, 2,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"          1951 III  7058   0:37:49     1   II    50
   2 Мемелова Надежда          КО "БГУ"              1986 I    2009   0:40:41     2   III   47
   3 Суходолова Аэлита         КСО "Пеленг-Вымпел"   1962 б/р  2092   0:43:56     3   III   43
   4 Козлова Любовь            СК "Люсерж"           1960 б/р  2114   0:47:09     4   III   40
   5 Маслакова Наталья         КСО "Пеленг-Вымпел"   1954 б/р  7032   0:50:35     5   IIю   37
   6 Сорока Людмила            КСО "Березино"        1975 II   2210   0:52:51     6   IIю   36
   7 Гурская Анна              Orient-school.pro     2007 II   7011   0:58:03     7   IIю   33
   8 Нехаева Людмила           КСО "Пеленг-Вымпел"   1945 б/р  7022   1:11:21     8   -     27
   9 Локтева Ирина             КО "Камертон"         1940 б/р  7016   1:15:29     9   -     25
  10 Шестакова Татьяна         лично                 1954 б/р  7003   1:23:36    10   -     23
  11 Никеенко Вита             Минск                 1984 б/р  2262   1:43:59    11   -     18
  12 Игнатова Александра       БГУФК СиРТ            1998 б/р  2155   пп.20.10    -   -      -
  13 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"      1947 II   7036   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 18,2 баллов
II    -  105%  -  0:39:43
III   -  126%  -  0:47:39
IIю   -  154%  -  0:58:15

Ж5

Параметры дистанции: 9 КП, 4,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василенко Ангелина        БГУФК СиРТ            2000 II   2145   1:27:36     1   -     38
   2 Дрозд Алеся               БГУФК СиРТ            2001 б/р  5089   1:29:03     2   -     37
   3 Прушинская Елена          БГУФК СиРТ            2000 б/р  2148   1:41:28     3   -     33
   4 Каврус Устинья            БГУФК СиРТ            2001 б/р  5091   1:52:59     4   -     29
   5 Герасименко Вероника      БГУФК СиРТ            1998 б/р  2146   1:57:40     5   -     28
   6 Тишкова Дарья             БГУФК СиРТ            2000 б/р  2150   1:58:40     6   -     28
   7 Жевлакова Варвара         БГУФК СиРТ            2001 б/р  5090   2:03:06     7   -     27
   8 Трофимова Ирина           БГУФК СиРТ            2000 б/р  2151   2:06:25     8   -     26
   9 Бородавко Кристина        БГУФК СиРТ            2000 б/р  2144   2:14:13     9   -     25
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж7

Параметры дистанции: 5 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балбуцкая Мария           МГТЭЦДиМ"Виктория"    2007 Iю   7107   0:40:37     1   -     22
   2 Катлерова Анна            КО "БГУ"              2008 б/р  7056   0:42:13     2   -     21
   3 Катлерова Софья           КО "БГУ"              2012 б/р  7057   0:42:26   в/к   -      -
   4 Сицко Ольга               Минск                 1984 б/р  2292   0:52:54     3   -     17
   5 Саковiч Алеся             СШ 196                2007 б/р  7150   0:54:28     4   -     16
   6 Чаплинская София          СКО «Орион»           2009 б/р  7145   1:11:01     5   -     12
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ЖМарк

Параметры дистанции: 4 КП, 1,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миранкова Александра      Эврика                2011 б/р  7148   0:26:25     1   -     13
   2 Новикова Анастасия        КСО "БНТУ"            1999 II   2022   пп.20.10    -   -      -
   3 Карелина Полина           Variant               2008 II   7020   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М1

Параметры дистанции: 16 КП, 6,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Медведев Константин       КСО "Немига-Норд"     1990 КМС   380   0:50:55     1   I    108
   2 Хомич Игорь               КСО "БНТУ"            1985 I      48   0:54:18     2   I    102
   3 Мурашка Андрэй            СКА "Арыен"           1968 КМС   113   0:56:53     3   I     97
   4 Чучва Дмитрий             СК "Камволь"          1987 I     106   0:58:04     4   I     95
   5 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС    39   0:58:35     5   I     94
   6 Гракович Дмитрий          ТК Гелиос             1986 I      73   0:58:49     6   I     94
   7 Рябцев Андрей             КО "Сильван люкс"     1974 I     185   1:00:02     7   I     92
   8 Плаксёнок Павел           Orient-school.pro     2002 I    4034   1:01:24     8   I     90
   9 Саванович Виталий         КСО "Эридан"          1978 МС    278   1:01:32     9   I     90
  10 Кунцевич Сергей           КО "Сильван люкс"     1982 I      63   1:04:35    10   II    85
  11 Кухто Петр                КА Баклан             1981 КМС   103   1:07:40    11   II    82
  12 Сорока Александр          КСО "Березино"        1975 I     319   1:16:59    12   III   72
  13 Обернихин Александр       СКО "Орион"           2003 II   4017   1:19:13    13   III   70
  14 Божук Дмитрий             КО "БГУ"              1997 I      43   1:19:44    14   III   69
  15 Синицын Иван              КСО "Белая Русь"ВАРБ  2000 II    133   1:19:55    15   III   69
  16 Пучинский Владислав       КСО "Белая Русь"ВАРБ  1999 I     128   1:20:30    16   III   69
  17 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"         1960 I      29   1:21:08    17   III   68
  18 Климук Павел              Академия МВД          1998 б/р   166   1:21:09    18   III   68
  19 Решетов Александр         СК "Стандарт"         2001 I    4035   1:21:54    19   III   67
  20 Савастюк Игорь            КА Баклан             1979 I     109   1:28:19    20   -     62
  21 Перепечко Иван            КСО "Белая Русь"ВАРБ  2000 III   132   1:28:50    21   -     62
  22 Ткачёв Ярослав            лично                 1978 II    164   1:28:58    22   -     62
  23 Шах Степан                Минск                 1979 II     83   1:31:44    23   -     60
  24 Матусевич Сергей          КО "ТрактОр"          1980 I     111   1:32:47    24   -     59
  25 Загришев Денис            OC "Silwan Liuks"     1983 II    158   1:34:18    25   -     58
  26 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 I      41   1:36:56    26   -     57
  27 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 III    28   1:37:25    27   -     57
  28 Жук Виталий               КО "ТрактОр"          1949 I    6004   1:37:41    28   -     56
  29 Пехтерев Сергей           СКО "Немига-Норд"     1979 б/р   207   1:42:10    29   -     54
  30 Семченко Арсений          МГЛУ                  1999 II     95   1:42:22    30   -     54
  31 Андрощик Сергей           СК "БГПУ"             1982 II    117   1:42:47    31   -     54
  32 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"          1962 б/р   131   1:45:04    32   -     52
  33 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"          1955 III   102   1:45:46    33   -     52
  34 Романчин Павел            БГУИР                 2000 б/р   439   1:46:05    34   -     52
  35 Лашкевич Георгий          Новополоцк            1991 III    90   1:46:30    35   -     52
  36 Харбандиди Алексей        Лично                 1988 III   208   1:47:01    36   -     52
  37 Кулик Владислав           Эврика                2005 II   4060   1:49:21    37   -     50
  38 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1956 II     62   1:50:22    38   -     50
  39 Важник Александр          СК"Стандарт"          1958 II    184   1:59:18    39   -     46
  40 Корф Александр            СКО "Орион"           1961 б/р    36   2:05:02    40   -     44
  41 Жылко Вячаслаў            СК "БДПУ" КудыМы      1980 б/р   108   2:09:54    41   -     42
  42 Цымбал Георгий            лично                 1955 I      78   2:17:16    42   -     40
  43 Иванов Анатолий           КСО "Оптималист"      1953 III    92   2:19:05    43   -     40
  44 Чура Дмитрий              ВА РБ                 2000 II    180   2:19:07    44   -     40
  45 Нехай Геннадий            Стандарт              1949 б/р  6031   2:23:01    45   -     39
  46 Зайцев Владимир           КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 б/р     7   2:29:11    46   -     37
  47 Колесник Сергей           КО "ТрактОр"          1969 б/р   144   2:29:25    47   -     37
  48 Клышко Егор               КО "ТрактОр"          1975 б/р   130   2:31:48    48   -     36
  49 Мемелов Алексей           КО "БГУ"              1988 КМС     3   пп.20.10    -   -      -
  50 Копоть Алексей            СК "БГПУ"             1998 I      67   пп.20.10    -   -      -
  51 Печко Андрей              Минск                 1977 II    271   пп.20.10    -   -      -
  52 Никитин Олег              Orient-school.pro     2002 I    4024   пп.20.10    -   -      -
  53 Баранов Геннадий          Лично                 1960 б/р    64   пп.20.10    -   -      -
  54 Будник Александр          Минск                 1948 I    6155    сошёл      -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 250,0 баллов
I     -  123%  -  1:02:38
II    -  142%  -  1:12:19
III   -  170%  -  1:26:34

М2

Параметры дистанции: 13 КП, 4,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стральцоў Максім          Менск, асабіста       1983 I      81   0:40:47     1   I     86
   2 Кузнецов Владимир         КО "Эридан"           1970 I     236   0:58:34     2   IIю   60
   3 Климович Сергей           Турлан                1960 б/р   191   1:02:30     3   IIю   56
   4 Валькович Виталий         БГУФК                 2000 I     140   1:02:51     4   IIю   56
   5 Жигуновский Владимир      ВЖИК                  1961 II     79   1:04:40     5   IIю   54
   6 Иванцов Вячеслав          СК "Камволь"          1986 II     60   1:07:09     6   IIю   52
   7 Грабинский Сергей         Минск                 1979 б/р   366   1:10:44     7   -     50
   8 Малалетников Павел        Минск                 1982 б/р   175   1:16:51     8   -     46
   9 Молоток Александр         СКО "Орион"           1969 III   119   1:18:06     9   -     45
  10 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I     114   1:34:07    10   -     37
  11 Кухта Григоий             Минск                 1950 II     44   1:34:59    11   -     37
  12 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"         1947 б/р  6038   1:39:57    12   -     35
  13 Морозов Владислав         Минск                 2001 б/р  4162   1:42:18    13   -     34
  14 Матюшевский Сергей        лично Минск           1967 б/р   312   1:42:52    14   -     34
  15 Орловский Александр       Лично                 1953 б/р   289   2:32:58    15   -     23
  16 Балабанов Пётр            СК "Камволь"          1978 КМС   449   пп.20.10    -   -      -
  17 Лисаченко Иван            Эврика                2005 б/р  4142   пп.20.10    -   -      -
  18 Скобкарев Тимофей         МГТЭЦ                 2005 б/р  4141   пп.20.10    -   -      -
  19 Филиповец Антон           Эврика                2004 II   4055   пп.20.10    -   -      -
  20 Голубев Федор             Эврика                2003 II   4054   пп.20.10    -   -      -
  21 Михайлюкович Иван         Лично                 1997 б/р   181   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 47,6 баллов
I     -  100%  -  0:40:47
II    -  117%  -  0:47:43
III   -  138%  -  0:56:17
IIю   -  170%  -  1:09:20

М3

Параметры дистанции: 10 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Галубовіч Ігар                                  1962 б/р   402   0:44:58     1   II    51
   2 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"          1951 II     32   0:46:56     2   II    49
   3 Титович Евгений           СК "Люсерж"           1948 б/р  6086   0:53:23     3   III   43
   4 Миранков Андрей           Эврика                2005 Iю   4058   0:56:22     4   III   41
   5 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I      12   1:00:45     5   IIю   38
   6 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 б/р    58   1:01:30     6   IIю   37
   7 Гурьев Николай            КО "Камертон"         1946 III  6017   1:11:41     7   -     32
   8 Шабанов Ян                Orient-school.pro     2005 IIю  4005   1:22:01     8   -     28
   9 Бутор Дмитрий             МГТЭЦ                 2007 б/р  6130   1:22:27     9   -     28
  10 Гуляев Андрей             КСО "Пеленг-Вымпел"   1998 б/р   300   1:29:24    10   -     26
  11 Домарков Алексей          КСО "Оптималист"      1958 б/р   286   1:29:34    11   -     26
  12 Романюк Роман             БГУФК СиРТ            1998 б/р   248   1:32:13    12   -     25
  13 Романовский Илья          БГУФК СиРТ            1999 б/р   251   1:46:07    13   -     22
  14 Тараканов Андрей          КСО "Оптималист"      1978 б/р   226   2:01:58    14   -     19
  15 Гаврильчик Данила         Минск                 1996 б/р   459   2:04:02    15   -     18
  16 Харлович Дмитрий          Атлас                 1987 III    51   пп.20.10    -   -      -
  17 Цуприк Роман              лично Минск           1989 б/р   404   пп.20.10    -   -      -
  18 Киселёв Евгений           БГУФК СиРТ            1999 б/р   246   пп.20.10    -   -      -
  19 Горобченко Матвей         лично Минск           1996 б/р   476   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 16,3 баллов
II    -  105%  -  0:47:13
III   -  126%  -  0:56:40
IIю   -  154%  -  1:09:15

М4

Параметры дистанции: 8 КП, 2,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чаплинский Александр      СКО «Орион»           1981 б/р   429   0:37:57     1   III   36
   2 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           2005 б/р  4018   0:49:25     2   -     27
   3 Филиппенко Трофим         МДР                   2008 Iю   6161   0:52:29     3   -     26
   4 Корольчук Максим          Минск                 2009 б/р  6016   0:53:39     4   -     25
   5 Чернов Виктор             Ветераны троп         1944 б/р  6039   1:02:04     5   -     22
   6 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 III  6052   1:02:20     6   -     22
   7 Садовский Матвей          Эврика                2005 IIю  4059   1:10:09     7   -     19
   8 Турецкий Семен            Минск                 1947 б/р  6030   1:16:21     8   -     18
   9 Сойко Павел               Эврика                2007 б/р  6069   1:17:33     9   -     17
  10 Антрушин Юрий             Лично                 1949 б/р  6026   1:20:57    10   -     17
  11 Шаров Александр           Минск                 1983 б/р   410   1:44:02    11   -     13
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 3,7 баллов
III   -  105%  -  0:39:51
IIю   -  129%  -  0:48:58

М5

Параметры дистанции: 9 КП, 4,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можейко Руслан            БГУФК СиРТ            2001 б/р  4116   1:16:03     1   -     31
   2 Хвасько Сергей            БГУФК СиРТ            1999 б/р  2152   1:23:01     2   -     29
   3 Ромашко Павел             БГУФК СиРТ            1998 б/р   252   1:28:31     3   -     27
   4 Новик Степан              БГУФК СиРТ            2000 б/р   245   1:33:29     4   -     25
   5 Гунаев Дмитрий            БГУФК СиРТ            2001 б/р  4115   1:43:59     5   -     23
   6 Русинов Сергей            Минск                 1989 б/р   477   2:07:20     6   -     19
   7 Суматохин Виталий         Минск                 1989 б/р   373   2:07:30     7   -     19
   8 Бандарович Александр      БГУФК СиРТ            1995 б/р   244   2:18:16     8   -     17
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М6

Параметры дистанции: 7 КП, 3,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жмаков Илья               Минск                 2011 б/р  6088   1:48:28     1   -     14
   2 Домашевич Артём           ЦДОДиМ "Контакт"      2003 б/р  4019   пп.20.10    -   -      -
   3 Моисеенко Михаил          ЦДОДиМ "Контакт"      2004 б/р  4020   пп.20.10    -   -      -
   4 Герда Валентин            ЦДОДиМ "Контакт"      2007 б/р  6020   пп.20.10    -   -      -
   5 Герда Григорий            ЦДОДиМ "Контакт"      2005 б/р  4021   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М7

Параметры дистанции: 5 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Ярослав           СК "Камволь"          2010 IIю  6051   0:23:27     1   -     27
   2 Филиповец Лев             Эврика                2010 б/р  6067   0:33:52     2   -     18
   3 Марченко Фёдор            СДЮСДШ                2004 б/р  4188   0:36:52     3   -     17
   4 Григорьев Михаил          Эврика                2008 б/р  6098   0:39:37     4   -     16
   5 Сицко Федор               Минск                 2010 б/р  6190   0:50:03     5   -     13
   6 Сицко Павел               Минск                 1984 б/р   474   0:53:01     6   -     12
   7 Костромин Матвей          школа №69             2010 б/р  6033   1:07:02     7   -      9
   8 Довнар Никита             ЦДОДиМ "Контакт"      2007 б/р  6022   1:55:42     8   -      5
   9 Кравченко Тимур           ЦДОДиМ "Контакт"      2008 б/р  6023   1:55:52     9   -      5
  10 Кажамячанка Алег          Валацуга              2007 IIю  6060   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ММарк

Параметры дистанции: 4 КП, 1,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"            2010 б/р  6037   0:20:59     1   -     12
   2 Обернихин Степан          СКО "Орион"           2013 б/р  6019   0:33:01     2   -      7
   3 Григорьев Николай Владими Минск                 2014 б/р  6191   пп.20.10    -   -      -
   4 Герда Вениамин            ЦДОДиМ "Контакт"      2007 б/р  6021   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Анастасия Былицкая
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net