'Belarus Зелёный Стадион 2019
14 июня 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
Зелёный Стадион 2019
Весенний сезон


СУММА ОЧКОВ ПО ИТОГАМ 16 ТУРОВ
(9 зачётных)

Ж10

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13   14   15   16 |Сумма Место Гандикап
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина                ФСЦДиМ Фр. р-н        Iю    7077 2009   37   33   30   24   32   38   27   41   40    -   42   36    -    -    -    - |  329     1     0:00
   2 Пехтерева Александра       СКО "Немига-Норд"           7070 2012   25    -   27   28    9   13   14   12    -    -    -   13   15    7   14    - |  161     2    +7:40
   3 Пехтерева Екатерина        СКО "Немига-Норд"           7069 2010   21    -   28   32    -    -    -   13    -    -    -   15   17   13   15    - |  154     3    +7:59
   4 Мурашка Паліна             СКА "Арыен"                 7052 2012   40    -   27    -   24    -   16   18    -   19    -    -    -    -    -    - |  144     4    +8:26
   5 Саванович Мария            Эридан                      7100 2011    -   22   18   23   26    -    -   14    -    -   10    -    -   13    -    - |  126     5    +9:15
   6 Вишневская Василиса        Минск                       7080 2010   11    -   17    -   15   17    -   15    -   12   11    -    -   27    -    - |  125     6    +9:18
   7 Чаплинская София           СКО «Орион»                 7145 2009    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   11   23   16   27   16   12 |  105     7   +10:13
   8 Лисовская Екатерина        Минск                       7047 2010   27    -   24    -   22   12   12    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   97     8   +10:35
   9 Юмашева Лиза               МГТЭЦ-Юм                    7102 2010    -   28   27    -   11    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   66     9   +11:59
  10 Гурецкая Кристина          Смолевичи                   7060 2009    0    -    0   17   18    -   11    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   46    10   +12:54
  11 Василенко Варвара          Знич                        7042 2009    9   10    6    -    7    6    -    -    -    -    6    -    -    -    -    - |   44    11   +13:00
  12 Королько Полина            Зніч                        7038 2009    0   16    6    -    6   10    -    -    -    -    5    -    -    -    -    - |   43    12   +13:02
  13 Силко Ульяна               СШ69 г.Минск                7078 2010    9    5    9    -    -   13    -    -    -    -    4    -    -    -    -    - |   40    13   +13:11
  14 Коваленко Женя             КО "ТрактОр"                7085 2009    -    -    -   18    -    -    -    -    -   18    -    -    -    -    -    - |   36    14   +13:22
  15 Долгая Милана              Смолевичи                   7059 2009    0    -   22   12    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   34    15   +13:27
  16 Новак Варвара              Минск                       7134 2011    -    -    -    -    -   14   19    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   33    16   +13:30
  17 Романчук Ксения            МГТЭЦДиМ"Виктория"          7118 2011    -    -    -   23    -    -    -    -    -    -    -    -    -    7    -    - |   30    17   +13:38
  18 Миранкова Александра       Эврика                      7148 2011    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   16   13 |   29    18   +13:41
  19 Дигмунтович Виолетта       МГТЭЦДиМ"Виктория"          7109 2009    -    -    -    -    -    -   13    -    -    -   14    -    -    -    -    - |   27    19   +13:46
  20 Рябцева Рита               Смолевичи                   7062 2009    0    -    0   12   12    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   24    20   +13:54
  21 Сукневич София             Немига-Легенда              7093 2010    -   24    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   24    20   +13:54
  22 Филиповец Карина           Эврика                      7053 2009    -    -    -   22    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   22    22   +14:00
  23 Довгайло Мария             Минск                       7140 2012    -    -    -    -    -    -    -    -    4    8    -    -    9    -    -    - |   21    23   +14:03
  24 Дорофеева Мария            КО "ТрактОр"                7021 2012    -   20    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   20    24   +14:05
  25 Бабич Анастасия            Эврика-Атаман               7120 2009    -    -    -    6    -    -    -   14    -    -    -    -    -    -    -    - |   20    24   +14:05
  26 Козел Татьяна              МГТЭЦДиМ"Виктория"          7108 2009    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -   19    -    -    -    - |   19    26   +14:08
  27 Каллагова Ксения           СКО «Орион»                 7142 2012    -    -    -    -    -    -    -    -    -   11    -    -    8    -    -    - |   19    26   +14:08
  28 Коваленко Катя             КО "ТрактОр"                7084 2009    -    -    -    -    -    -    -    -    -   18    -    -    -    -    -    - |   18    28   +14:11
  29 Матковская Валерия         СШ №69                      7096 2009    -    9    9    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   18    28   +14:11
  30 Журавлева Маргарита        СТК "Мэта"                  7103 2010    -    -    -   17    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   17    30   +14:13
  31 Хедли Мая                  Атлас                       7010 2010   16    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   16    31   +14:16
  32 Печерная Настя             КО "ТрактОр"                7019 2011    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   16    -    -    - |   16    31   +14:16
  33 Шабуневич Полина           Смолевичи                   7063 2009    -    -   11    0    5    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   16    31   +14:16
  34 Витковская Богдана         Минск                       7127 2012    -    -    -   16    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   16    31   +14:16
  35 Шеховцова Мария            Белая Русь                  7067 2011   14    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   14    35   +14:22
  36 Ермакович Анна             Смолевичи                   7132 2014    -    -    -    -   13    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   13    36   +14:24
  37 Бодак Маргарита            Минск, лично                7141 2014    -    -    -    -    -    -    -    -   12    -    -    -    -    -    -    - |   12    37   +14:27
  38 Мемелова Анна              КО БГУ                      7055 2016    6    5    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   11    38   +14:30
  39 Ясюченя Надежда            КО "Случь"                  7106 2009    -    -   11    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   11    38   +14:30
  40 Волошин Ксения             КСО "Пеленг-Вымпел"         7114 2012    -    -    -   11    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   11    38   +14:30
  41 Станкевич Мирослава        КО "Случь"                  7137 2010    -    -    -    -    -    -    -   11    -    -    -    -    -    -    -    - |   11    38   +14:30
  42 Мельничук Анастасия        Зніч                        7043 2009   10    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   10    42   +14:33
  43 Морозова Екатерина         Белая Русь                  7068 2017    9    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    9    43   +14:35
  44 Лабчэўская Ганна           www.obelarus.net            7001 2013    -    -    -    -    -    -    -    8    -    -    -    -    -    -    -    - |    8    44   +14:38
  45 Калесникова Татьяна        Смолевичи                   7064 2009    8    -    0    0    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    8    44   +14:38
  46 Игнатович Марина           СКО "Орион"                 7113 2017    -    -    4    -    -    4    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    8    44   +14:38
  47 Чеснокова Варвара          Минск                       7131 2016    -    -    -    7    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    7    47   +14:41
  48 Шинкевич София             Зніч                        7136 2010    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    6    -    -    -    -    - |    6    48   +14:44
  49 Лоханько Станислава        Минск                       7083 2016    5    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    5    49   +14:46
  50 Самуйлова Екатерина        Лично                       7133 2016    -    -    -    -    5    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    5    49   +14:46
  51 Катлерова Софья            КО "БГУ"                    7057 2012    0    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -   +15:00
  52 Громова Анна               КО "БГУ"                    7143 2016    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13   14   15   16 |Сумма Место Гандикап
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жукова Юна                 Легенда               II    7006 2008   67   80    -   56   41    0   56   70   72   64   74   37   57    -   56    - |  596     1     0:00
   2 Гурская Анна               Orient-school.pro     II    7011 2007   53   59   43   26   50   46   18   58   54   44   33    -    -    -   31   33 |  440     2    +3:56
   3 Журавлёва Виктория         СКО "Немига-Норд"     II    7054 2007   36   51   47    -   48    -    -    -    -   29    -    -    -    -   29    - |  240     3    +8:58
   4 Карелина Полина            Variant               II    7020 2008    -   40   43    -    -    -   19   27    -    -    -   17    -    -   35    0 |  181     4   +10:27
   5 Балбуцкая Мария            МГТЭЦДиМ"Виктория"    Iю    7107 2007    -    -   19   14   12   22   10   14   33    -   14   20   15   18    -   22 |  177     5   +10:33
   6 Катлерова Анна             КО "БГУ"                    7056 2008   20   21    -    -    -   21   17    -    -    -    -   25    -   25   18   21 |  168     6   +10:46
   7 Евдокимова Карина          ФСЦДиМ                      7112 2008    -    -   30    -   31   36   27   40    -    -    -    -    -    -    -    - |  164     7   +10:52
   8 Жумабекова Жанна           МГТЭЦДиМ СШ 147             7005 2007   21   38   33   16   20    -   12    -    -    -    -    -    -    0    -    - |  140     8   +11:29
   9 Ведина Дарья               Смолевичи                   7061 2007   29    -   24   28   29    -   16    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  126     9   +11:50
  10 Гомон Елизавета            КСО "Белая Русь"            7033 2007   29   18   29   12   15    0   17    -    -    -    0    -    -    0    -    - |  120    10   +11:59
  11 Кузнецова Алина            КО "Случь"                  7024 2008    -    -    -   18   21   19    -   23    -    -    -    -    -    -    -    - |   81    11   +12:58
  12 Дубовик Диана              ЦДОДиМ "Виктория"           7071 2007   15    -   23    -   19   16    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   73    12   +13:10
  13 Андрианова Алина           МГТЭЦДиМ СШ 147             7028 2007    -   18   25    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0    -    - |   43    13   +13:55
  14 Малиновская София          Эврика Атаман               7104 2008    -    7   13   12    -    -    -    -    -    9    -    -    -    -    -    - |   41    14   +13:58
  15 Гетман Арына               Сш196                       7110 2007    -    -   14    0   12   12    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   38    15   +14:03
  16 Романова Мария             ЦДОДиМ "Виктория"           7076 2007    -    -   15    7    -   13    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   35    16   +14:07
  17 Шайбак Владислава          Знiч                        7040 2008   12    -   12    -    -   10    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   34    17   +14:09
  18 Бурлакова Анастасия        ЦДОДиМ "Виктория"           7075 2007   14    -   12    8    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   34    17   +14:09
  19 Карась Екатерина           МГТЭЦ Шавель                7086 2008    -   19   13    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   32    19   +14:12
  20 Котова Полина              СШ-145                      7050 2008   30    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   30    20   +14:15
  21 Юмашева Виктория           МГТЭЦ-Юм                    7101 2007    -   28    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   28    21   +14:18
  22 Корнейчук Алина            ЦДОДиМ "Виктория"           7072 2007   15    -   12    -    0    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   27    22   +14:19
  23 Старовойтова Анна          Альтаир-МГТЭЦДиМ            7099 2008    -   26    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   26    23   +14:21
  24 Лукашевич Ксения           ЦДОДиМ "Виктория"           7073 2007    -    -    -    0   11   13    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   24    24   +14:24
  25 Шахрай Ксения              ФСЦДиМ Ленинского рай IIю   7081 2007   23    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   23    25   +14:25
  26 Обухова Мария              Orient-school.pro           7014 2007   21    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   21    26   +14:28
  27 Колядко Полина             КО "Случь"                  7023 2008    -    -    -    -    -   21    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   21    26   +14:28
  28 Киселёва Екатерина         МГТЭЦ Шавель                7089 2008    -   18    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   18    28   +14:33
  29 Неборская Карина           МГТЭЦ Шавель                7091 2008    -   18    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   18    28   +14:33
  30 Людчиц Мария               ТК Гелиос                   7079 2008    9    -    8    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   17    30   +14:34
  31 Саковiч Алеся              СШ 196                      7150 2007    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   16 |   16    31   +14:36
  32 Юдчиц Мария                ТК "Гелиос"                 7111 2008    -    -    -    -    -   12    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   12    32   +14:42
  33 Лисаченко Ксения           Эврика                      7130 2008    -    -    -   12    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   12    32   +14:42
  34 Белявская Ксения           Атлас                       7034 2008   10    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   10    34   +14:45
  35 Симончик Злата             Атлас                       7013 2007    9    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    9    35   +14:46
  36 Марулина Екатерина         Минск                       7082 2008    9    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    9    35   +14:46
  37 Стиба Ксения               ФСЦДиМ Фр. р-н              7119 2008    -    -    -    9    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    9    35   +14:46
  38 Микутель Анастасия         Альтаир-МГТЭЦДиМ            7097 2008    -    8    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    8    38   +14:48
  39 Высоцкая Антонина          Минск. СШ218                7095 2008    -    6    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    6    39   +14:51
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13   14   15   16 |Сумма Место Гандикап
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья             КО "Случь"            I     5028 2005   88   87   83    -    -    -   71   67   85    -    -   67    -    -   74   92 |  714     1     0:00
   2 Липовская Анна             КСО "Белая Русь"      Iю    5002 2005   50   49   47   37   46   48   32   45   42   47   44   40   36    0   41    - |  418     2    +6:13
   3 Ермакович Софья            Смолевичи             II    5062 2005   71   84    0   54   80    -   62    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  351     3    +7:38
   4 Запорожченко Надежда       Легенда               I     5065 2005   67   80    -    -    -    -    -   58   77    -    -    -    -   55    -    - |  337     4    +7:55
   5 Дудинская Алена            КСО "Белая Русь"      IIю   5044 2005   15   43   59   23    -    -   23    -    -    -    -    -    -    0    -    - |  163     5   +11:35
   6 Ивашкевич Анастасия        МДР                   Iю    5133 2006    -    -    -    -    -   42   29   47    -    -   32    -    -    -    -    - |  150     6   +11:51
   7 Терукова Дарья             Минск                 IIю   5084 2006   27    -   28    -   35   31    -    -    -    -   23    -    -    -    -    - |  144     7   +11:58
   8 Заец Анастасия             МГТЭЦДиМ СШ 147             5001 2006   21   38   33   16   20    -   12    -    -    -    -    -    -    0    -    - |  140     8   +12:04
   9 Павленко Татьяна           Минск                       5085 2005   37    -   21    -   29   37    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  124     9   +12:24
  10 Рыжикова Анастасия         Смолевичи                   5041 2005    -   28    -    -    -   34    -   27    -    -    -    -    -    -    -    - |   89    10   +13:08
  11 Денисевич Мария            Атлас                       5070 2005   19   45    -    0   22    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   86    11   +13:12
  12 Щербакова Инна             Смолевичи                   5063 2005   28    -   27   28    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   83    12   +13:15
  13 Клименок Ксения            Смолевичи                   5102 2006    -   31    -    -    -   21    -   23    -    -    -    -    -    -    -    - |   75    13   +13:25
  14 Ляльковская Дарья          Зніч                        5050 2006   21   16    9    -    7    9    -    -    -    -    9    -    -    -    -    - |   71    14   +13:31
  15 Закревская Кристина        БЦЭиТ                       5053 2006   40   30    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   70    15   +13:32
  16 Дичковская Екатерина       КО "Случь"            I     5086 2005   66    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   66    16   +13:37
  17 Шайбак София               Зніч                        5048 2006   21    -   29    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   50    17   +13:57
  18 Шуманская Евгения          Смолевичи                   5101 2006    -   31    -    -    -    0    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |   31    18   +14:21
  19 Борисова Ольга             Смолевичи                   5110 2006    -    -   29    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   29    19   +14:23
  20 Власовец Полина            Смолевичи                   5068 2006    0    -   28    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   28    20   +14:25
  21 Павловец Элеонора          Эврика                      5106 2006    -   26    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   26    21   +14:27
  22 Черныш Надежда             СКО "Стандарт"              5140 2006    -    -    -    -    -    -    -    -    -   22    -    -    -    -    -    - |   22    22   +14:32
  23 Чернявская Полина          Атлас                       5014 2005   21    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   21    23   +14:34
  24 Паращук Ирина              Знiч                        5132 2006    -    -    -    -    -   10    -    -    -    -    6    -    -    -    -    - |   16    24   +14:40
  25 Чистякова Алиса            СДЮСТШ                      5024 2006    -   11    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   11    25   +14:46
  26 Чаплинская Эвелина         СКО «Орион»                 5138 2006    -    -    -    -    -    -    -    -    -   11    -    -    -    -    -    - |   11    25   +14:46
  27 Неупокоева Анастасия       ЦДОДиМ "Виктория"           5073 2005    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  28 Лебедь Александра          Минск                       5115 2005    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  29 Михеева Валерия            Заславль                    5119 2005    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13   14   15   16 |Сумма Место Гандикап
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна               СТК «Мэта»            I     5042 2004   81    -   83    -    -    -    -   75   75   72    -    -   64   68    -   70 |  588     1     0:00
   2 Позднева Мария             Orient-school.pro     II    5032 2003   61   75    -   50   59    -    -   55   59    -   46   56    -   65   54    0 |  534     2    +1:23
   3 Жуковская Стефания         СК "Стандарт"         II    5029 2003   62    -   64    0   56   60    -   53   62    -    -    -   53    -    -   41 |  451     3    +3:30
   4 Клемантович Тамара         Смолевичи             II    5080 2003   56   66   66    -   49   42   38   51    -    -    -    -    -   42    -    - |  410     4    +4:32
   5 Комаровская Елизавета      Жодино                I     5039 2003   70   67   63    -    -   57   46    -    -    -   49    -    -    -    -   53 |  405     5    +4:40
   6 Томашева Ольга             КСО "Белая Русь"      КМС   5022 2003    -    -    -    -    -  104    -    -    -    -    -    -    -   99   35   87 |  325     6    +6:43
   7 Ермакович Евгения          Смолевичи             I     5061 2004   66    0   81   40   42    -   44    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  273     7    +8:02
   8 Клемантович Марина         Смолевичи             I     5081 2003   57    -   73    -   53    0   33   56    -    -    -    -    -    0    -    - |  272     8    +8:04
   9 Курилович Мария            Логойский РЦТиК             5060 2003    -   50   31    -   35   46    -    -    0   35   48    -    -    -    -    - |  245     9    +8:45
  10 Румянцева Александра       Смолевичи             II    5040 2004   50   45   38    -    -   48    -   44    -    -    -    -    -    -    -    - |  225    10    +9:16
  11 Терехова Татьяна           Атлас                       5011 2003    0   38   23    -   29   20   23    -    -    -    -   23    -    -   37    - |  193    11   +10:05
  12 Ершова Дарья               Атлас                       5005 2003   18   23   11   14   26   19    0    -    -    -   14    -    -    -   29    - |  154    12   +11:04
  13 Гончарик Алина             Атлас                       5007 2003   27   23    0   14   19   30    0    -    -    -   14   23    -    -    0    - |  150    13   +11:10
  14 Миронова Елена             Атлас                       5006 2003    -   38   23    -   28   28   23    -    -    -    -    0    -    -    -    - |  140    14   +11:26
  15 Поцелуева Елизавета        СКО "Немига-Норд"           5113 2004    -    -    -   27   29    -    -   39    -    -    -   35    -    -    -    - |  130    15   +11:41
  16 Серпикова Яна              Атлас                       5069 2003   16   38   23    -   28    -   22    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  127    16   +11:46
  17 Сорока Кристина            КСО "Березино"        Iю    5116 2004    -    -    -   24    -    -    -   33    -    -    -    -    -    -   35    - |   92    17   +12:39
  18 Дичковская Алеся           КО "Случь"            КМС   5087 2003    0   81    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   81    18   +12:56
  19 Болычева Елизавета         БЦЭиТ                       5054 2004    0   30   32    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   62    19   +13:25
  20 Ширяева Ангелина           БЦЭиТ                       5109 2004    -    -   49    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   49    20   +13:45
  21 Феденко Полина             Минск                       5055 2004    -   28    -    -    -    -    -   19    -    -    -    -    -    -    -    - |   47    21   +13:48
  22 Пищулина Мария             МГТЭЦ                       5082 2004   23    -   13    -    -   11    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   47    21   +13:48
  23 Тишковская Фрося           ЦДОДиМ "Контакт"            5051 2004    -    -    -    -   30   11    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   41    23   +13:57
  24 Алехнович Полина           Контакт                     5077 2003    -    -    -    -    -   31    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   31    24   +14:13
  25 Малышева Яна               МГТЭЦ Шавель                5088 2003    -   19    -    -    -   11    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   30    25   +14:14
  26 Клиницкая Анастасия        Атлас                 II    5019 2003    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -   23    - |   23    26   +14:25
  27 Кучар Александра           ЦДОДиМ "Контакт"            5052 2004   23    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   23    26   +14:25
  28 Асмыкович Виктория         КСО "Белая Русь"            5137 2004    -    -    -    -    -    -   23    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   23    26   +14:25
  29 Арнатович Полина           Заславль                    5120 2004    -    -    -   18    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   18    29   +14:32
  30 Мартынова Юлия             Заславль                    5121 2004    -    -    -   12    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   12    30   +14:42
  31 Стельмах Алина             Атлас                       5071 2004    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  32 Анисько Валерия            СШ №69                      5094 2003    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  33 Панченко Ксения            СШ №69                      5095 2003    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  34 Кучмель Дарья              СШ №69                      5096 2004    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  35 Зубелевич Полина           КО "ТрактОр"                5105 2004    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  36 Харута Екатерина           Атлас                       5128 2003    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0    - |    0     -   +15:00
  37 Сокольчик Кристина         ТК "Гелиос"                 5141 2004    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  38 Володина Дарья             Атлас                       5142 2003    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -   +15:00
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13   14   15   16 |Сумма Место Гандикап
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцева Марианна           КО "Сильван люкс"     I     5066 2001    -   91   85    -   83    -    -    -   90   90   98   91    -    -   87    - |  715     1     0:00
   2 Карпович Полина            Атлас                 I     5018 2001   84   90   83   75   87    -   65   73    -   66    -    -    -    -    -   91 |  714     2    +0:01
   3 Тамбасова Мария            КСО "Эридан"          I     5043 2001   75   77   91   66   83   77    -    0    -    -   66   81    -    -   72    - |  688     3    +0:34
   4 Белая Ирина                БГУФК                 I     5047 2001   72   85   82    -   72    0   43    -    -    -   52    -    -    -    -    - |  406     4    +6:29
   5 Каткова Ангелина           Академия МВД          I     5058 2001   75   87   74    -   75    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  311     5    +8:29
   6 Карпович Елизавета         МГЛУ                  III   5034 2001   40   44   51    6   36   44    -   52    -    -    -    -    -    -    -    - |  273     6    +9:16
   7 Каврус Устинья             БГУФК СиРТ                  5091 2001    -    -   26    -   25    -    -   42    -    -   40   25    -    0   62   29 |  249     7    +9:47
   8 Каблаш Ксения              БГЭУ                  III   5035 2001   39   50    0    -   51   44   28   36    -    -    -    -    -    0    -    - |  248     8    +9:48
   9 Кравченко Карина           КО "Случь"            I     5072 2001    0   77   80    -    0   81    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  238     9   +10:00
  10 Дрозд Алеся                БГУФК СиРТ                  5089 2001    -    -   38    -   42   29    -   34    -    -   25    0    -    -   32   37 |  237    10   +10:02
  11 Бабич Алеся                МГТЭЦДиМ                    5023 2002    -    -    -   39   43   53    -    -   45   25    -    -    -    -    -    - |  205    11   +10:42
  12 Сивуха Валерия             Стрела                III   5057 2001   37   46   43    -   30    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  156    12   +11:44
  13 Емельянова Елизавета       ФСЦДиМ Ленинского рай II    5079 2001   43    -   68    6    -   35    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  152    13   +11:49
  14 Шумская Руслана            СК "БГПУ"             IIю   5078 2001   53    -    -   31    -   43    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  127    14   +12:20
  15 Павлюкова Полина           БГЭУ                        5117 2001    -    -    -   47   71    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  118    15   +12:31
  16 Жевлакова Варвара          БГУФК СиРТ                  5090 2001    -    -   34    -    -   24    -   28    -    -    -    0    -    -    -   27 |  113    16   +12:38
  17 Тарасик Ярослава           Атлас                       5008 2002   16   38   23    -   28    0    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |  105    17   +12:48
  18 Проничева Алиса            МГЛУ                        5033 2001    -    -    -    -    -    -    -   47    -    -    -    -    -    -    -   48 |   95    18   +13:00
  19 Зубрицкая Ксения           СК "БГПУ"                   5100 2001    -   31   16   15    -   32    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   94    19   +13:02
  20 Филиппенко Злата           МДР                   I     5104 2002    -   86    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   86    20   +13:12
  21 Нестеренко Ангелина        Эврика                      5074 2002    -   62    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   62    21   +13:42
  22 Буиклы Алена               СК "БГПУ"                   5099 2001    -   31   16   15    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   62    21   +13:42
  23 Дубовик Алеся              БГУФК                       5049 2001    -    -    -    -   58    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   58    23   +13:47
  24 Фурман Маргарита           Минск                       5103 2001    -    -   30    -   20    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   50    24   +13:57
  25 Ткачук Елизавета           Минск                       5108 2001    -    -   30    -   20    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   50    24   +13:57
  26 Чяликова Ульяна            Атлас                       5129 2002    -    -    -    -   28    -   22    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   50    24   +13:57
  27 Бондаржевская Ксения       БГЭУ                        5114 2001    -    -    -    -   25   21    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |   46    27   +14:02
  28 Шидловская София           Лично                       5118 2001    -    -    -    0    -    0    9   11    -    -    8   14    -    -    -    - |   42    28   +14:07
  29 Концевич Дарья             Логойский РЦТиК       IIю   5059 2002    -    -    -    -    -    -   27    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   27    29   +14:26
  30 Высоцкая Екатерина         МГЛУ                        5098 2001    -    -    -   21    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   21    30   +14:34
  31 Раинчик Юлианна            МГЛУ                        5123 2001    -    -    -   21    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   21    30   +14:34
  32 Савченко Дарья             Минск                       5124 2001    -    -    -   21    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   21    30   +14:34
  33 Тарасова Дарья             Минск                       5125 2001    -    -    -   20    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   20    33   +14:35
  34 Болотова Анастасия         ТК "Гелиос"                 5112 2002    -    -   17    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   17    34   +14:39
  35 Акула Дарья                Контакт                     5076 2002    -    -   16    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   16    35   +14:40
  36 Радиванович Диана          МГПТК Кулинарии             5130 2001    -    -    -    -   14    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   14    36   +14:42
  37 Лапенок Маргарита          Альтаир                     5122 2002    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  38 Чаликова Ульяна            Атлас                       5134 2002    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  39 Адашова Полина             Стрела                      5135 2001    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж20

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13   14   15   16 |Сумма Место Гандикап
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гуйдо Елена                КО "БГУ"              I     2142 1999    -   82   68   61   70    -    0    -   80   82   76   75   82    -    -    - |  676     1     0:00
   2 Шпаковская Карина          БГУФК                 I     2068 2000    -  101   79   65   75  100    -   61   93    -   83    -    -    -    -    - |  657     2    +0:25
   3 Бордюкова Полина           БГЭУ                  II    2050 2000   71   76   71   45   77   69   58   62   72   67   34   61    -   64   39   77 |  644     3    +0:43
   4 Волкова Яна                СКО "Немига-Норд"     КМС   2032 2000  103    -    -   72   79   89   82   93   89    -    -    -    -    -    -    - |  607     4    +1:32
   5 Новикова Анастасия         КСО "БНТУ"            II    2022 1999   73   74   68   53   71    -    -   59   68   55    -   38    -   64   51    0 |  585     5    +2:01
   6 Подерис Маргарита          БГУФК                 I     2031 2000   64    -   65    -   74   64   43   74   52   57   59    -    -    -    -    - |  552     6    +2:45
   7 Василенко Ангелина         БГУФК СиРТ            II    2145 2000    -    -   68    -    -   52    -   53    -    -   52   38    -    -   44   38 |  345     7    +7:21
   8 Бородавко Кристина         БГУФК СиРТ                  2144 2000    -    -   38   29    -   28    -   31   27    -   38   35    -    -   32   25 |  283     8    +8:43
   9 Маргай Анна                Лично                 III   2083 2000   70   67    -    -   84   46    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  267     9    +9:05
  10 Прушинская Елена           БГУФК СиРТ                  2148 2000    -    -   27    -   42    -    -   33    -    -   40   25    -    -   32   33 |  232    10    +9:51
  11 Рудая Диана                БГУФК СиРТ                  2149 2000    -    -   43    -   25    -    -   32    -    -   40   25    -    0   46    - |  211    11   +10:19
  12 Чирвинская Юлия            БГУФК СиРТ            II    2163 2000    -    -   65    -    -   44    -   41    -    -   52    0    -    -    -    - |  202    12   +10:31
  13 Касабуцкая Кристина        СК "БГПУ"                   2033 2000   25   49   30   16    -   31   24    -    -    -    0    -    -    -    -    - |  175    13   +11:07
  14 Будник Кристина            БГУФК СиРТ                  2153 1999    -    -    -    -   21    -    5   60    -    -    -   26    -    -   52    0 |  164    14   +11:22
  15 Тумаш Полина               БГУФК СиРТ                  2162 2000    -    -   40    -   32    -    -   45    -    -   38    -    -    0    -    - |  155    15   +11:34
  16 Сцепанюк Аліса             КО "БГУ"                    2002 2000    -   50    -   53    -    0    -   50    -    -    -    -    -    -    -    - |  153    16   +11:36
  17 Капусто Регина             КО "БГУ"              I     2090 1999   73    -    -    -    -   62    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  135    17   +12:00
  18 Тишкова Дарья              БГУФК СиРТ                  2150 2000    -    -   35    -    -   24    -   28    -    -    -   16    -    -    -   28 |  131    18   +12:06
  19 Устинова Елена             СК "БГПУ"                   2036 2000   43   50    -    -    -   37    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  130    19   +12:07
  20 Трофимова Ирина            БГУФК СиРТ                  2151 2000    -    -   47    -    -    0    -    -    -    -    -   25    -    -   32   26 |  130    19   +12:07
  21 Василёнок Мария            СКО "Орион"                 2225 1999    -    -    -   40    -    -   32   54    -    -    -    -    -    -    -    - |  126    21   +12:12
  22 Слизень Екатерина          СК "БГПУ"                   2035 2000    -    0   29    0    -   44   25    -    -    -   27    -    -    -    -    - |  125    22   +12:14
  23 Гоза Ксения                БГУФК                 II    2080 2000    -   67    -    -   57    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  124    23   +12:15
  24 Комарова Анастасия         БГУФК СиРТ                  2156 1999    -    -   28    -   21   26   18    -    -    -    -   27    -    -    -    0 |  120    24   +12:20
  25 Нестёркина Елена           КО "БГУ"              I     2021 2000   66    -    -    -    -   53    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  119    25   +12:22
  26 Радюк Валерия              БГТУ                        2093 2000    -    -   41    -    -   39    -    -    -    -   31    -    -    -    -    - |  111    26   +12:32
  27 Потяг Елизавета            КО "БГУ"              I     2195 1999    -    -    -    -   57   51    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  108    27   +12:36
  28 Левкович Ксения            БГУФК СиРТ                  2157 1999    -    -   29    -   21   26    -    -    -    -    -   27    -    -    -    - |  103    28   +12:43
  29 Фадеева Александра         СК "БГПУ"                   2037 1999    -    -    -    -    -   44   24    -    -    -   31    -    -    -    -    - |   99    29   +12:48
  30 Масло Татьяна              БГУФК СиРТ                  2161 2000    -    -    -    -    -   44    -   41    -    -    -    0    -    -    -    - |   85    30   +13:07
  31 Купцова Юлия               БГМУ                        2205 2000    -    -   30    -    -   24    -   30    -    -    -    -    -    -    -    - |   84    31   +13:08
  32 Вавула Анна                БГУФК СиРТ                  2160 1999    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0   27    -    -    -   53 |   80    32   +13:13
  33 Шишелякина Александра      БГУФК СиРТ                  2159 1999    -    -    -    -    -    -   18    -    -    -    -   27    -    -   31    0 |   76    33   +13:19
  34 Прилепская Варвара         Минск                       2277 1999    -    -    -    -    -    -   16    -    -    -   16    -   40    -    0    - |   72    34   +13:24
  35 Даниленко Янина            УГЗ МЧС                     2202 2000    -    -   16    -    -   20    0   23    -    -    -    -    -    -    -    - |   59    35   +13:41
  36 Молоток Надежда            СКО "Орион"           II    2261 2000    -    -    -    -    -    -    -   59    -    -    -    -    -    -    -    - |   59    35   +13:41
  37 Бурназ Анжелика            БГУФК                       2180 1999    -    -   25    -   33    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   58    37   +13:43
  38 Рогач Анастасия            Эврика                II    2130 2000   57    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   57    38   +13:44
  39 Даниленко Янина            УГЗ МЧС                     2178 2000    -   10    -    -   32    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   42    39   +14:04
  40 Ковенко Анастасия          МГПТК Кулинарии             2228 2000    -    -    -   33    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   33    40   +14:16
  41 Суровец Анастасия          БГТУ                        2200 2000    -    -   30    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   30    41   +14:20
  42 Корнушенко Дарья           Минск                       2233 1999    -    -    -    -    -   28    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   28    42   +14:23
  43 Остапук Екатерина          Минск                       2190 2000    -    -   20    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   20    43   +14:33
  44 Андреева Александра        Минск                       2132 1999   19    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   19    44   +14:35
  45 Попко Наталья              Альтаир-МГТЭЦДиМ            2226 2000    -    -    -   17    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   17    45   +14:37
  46 Левшунова Анастасия        БГМУ                        2203 2000    -    -   11    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   11    46   +14:45
  47 Данилинко Янина            УГЗ МЧС                     2126 2000    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  48 Клыс Анастасия             КО "БГУ"              III   2177 2000    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21А

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13   14   15   16 |Сумма Место Гандикап
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Костромина Анна            БГМУ                  I     2057 1986   78   83    -    -   85   80   74   90    -    -   70   82   81    -    -   98 |  751     1     0:00
   2 Арабиенко Татьяна          КСО "Пеленг-Вымпел"   I     2026 1986   82    -   83   81    -   78   75   87   78    -    -   83   65   58   57   87 |  734     2    +0:20
   3 Черник Юлия                СКО "Орион"           I     2201 1986    -    -   90   59   89   73   68    -   74    -   73    -   70   92    -   74 |  703     3    +0:58
   4 Мохорева Анна              Orient-school.pro     I     2052 1991   73   86   69   71   65    -    -   55    -   71   73   62   49   65   54    - |  635     4    +2:19
   5 Зеленцова Галина           Лично                 I     2084 1988   69   74   83   76    -    -   78    -    -    -   71    -    -    -   74  102 |  627     5    +2:29
   6 Пехтерева Татьяна          СКО "Немига-Норд"     I     2116 1987   94    -   92    -   98   89    -    -    -    -    -    -    -   79   81   76 |  609     6    +2:50
   7 Солодкина Дарина           СКО "Немига-Норд"     I     2079 1991   69    -   81    -   77   69   62   83   80    -    -    -    -    -   71    - |  592     7    +3:11
   8 Мойсеюк Ирина              КА Баклан             I     2074 1987   70   70   68   50   61   75   52    -    -    -   46   59   63    0   68    0 |  586     8    +3:18
   9 Граковіч Іна               HAVAL RUN CLUB        I     2056 1989   66   70   67   60   77   58   55   63    -    -   55   56   49    -   64    0 |  581     9    +3:24
  10 Жигуновская Юлия           ВЖИК                  I     2044 1992   54   59   55   48   60   71   51   61    -    0   63   53   54   63   70   58 |  560    10    +3:49
  11 Веретенникова Екатерина    КСО "БНТУ"            I     2029 1989   61   73   73   55   65   65   50    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  442    11    +6:10
  12 Котлерчук Анна             МГЛУ                  I     2049 1997   72   87   65   58   60   79    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  421    12    +6:35
  13 Астровлянчик Екатерина     КО "БГУ"              I     2054 1987   80    -   78   85    -    -    -   85    -    -   78    0    -    -    -    - |  406    13    +6:53
  14 Сахаревич Виктория         КСО "Белая Русь"      КМС   2045 1996   89    -    -    -   92   98    -  104    -    -    -    -    -    -    -    - |  383    14    +7:21
  15 Каржова Марина             КСО "Немига-Норд"     МС    2246 1994    -    -    -    -    -   94   78   86    -   95    -    -    -    -    -    - |  353    15    +7:57
  16 Мемелова Надежда           КО "БГУ"              I     2009 1986   36    -   37   38   35   41   33   35   38   37   37   36   32   41    -   47 |  352    16    +7:58
  17 Абромчик Мария             МГТЭЦ                 I     2120 1989   70    -    -   46   62   63    -   61    -    -    -    -    -    -    -    - |  302    17    +8:58
  18 Кругленя Анастасия         СК "Камволь"          МС    2192 1987    -    -   89    -    -    -    -    -    0    -    -   84  104    -    -    - |  277    18    +9:28
  19 Алексеёнок Мария           КСО "Эридан"          КМС   2185 1992    -    -   71    -    -    -    -    -    -    -    -   69   70    -   64    - |  274    19    +9:32
  20 Якушко Анастасия           Лично                 КМС   2013 1997   67   68    -    -    -    -    -    -    -    -   62    -    -    -   65    - |  262    20    +9:46
  21 Кевра Анастасия            КО "Случь"            КМС   2020 1995    -    -   88    -   77   76    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  241    21   +10:11
  22 Якубкина Кристина          СКО "Немига-Норд"     МС    2104 1992  108   92    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  200    22   +11:00
  23 Павлова Анна               КО "Легенда"          МС    2412 1992   73    -   84    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  157    23   +11:52
  24 Шахметова Наталья          СК "Камволь"          МС    2043 1992   77    -    -    -   78    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  155    24   +11:54
  25 Крюкова Наталья            СКО "Немига-Норд"     МС    2231 1988    -    -    -   85    -    -    -    -    -    -    -    -   70    -    -    - |  155    24   +11:54
  26 Леонова Дарья              Orient-school.pro     I     2046 1998    -   54   58    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  112    26   +12:46
  27 Воверене Татьяна           СТК "Мэта"            МС    2208 1986    -    -    -  111    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  111    27   +12:47
  28 Юревич Александра          БГУФК                 I     2082 1996    -   98    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   98    28   +13:03
  29 Романова Полина            OC Silwan Liuks       I     2135 1993    -    -    -   43    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   47    - |   90    29   +13:12
  30 Титова Инна                СК "Камволь"          МС    2197 1986    -    -   87    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   87    30   +13:16
  31 Ботян Анна                 БГУФК                 КМС   2206 1987    -    -   78    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   78    31   +13:27
  32 Ковалева Татьяна           Жодино                I     2170 1986    -    -   66    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   66    32   +13:41
  33 Ванькевич Александра       БГУФК                 КМС   2236 1998    -    -    -    -   66    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   66    32   +13:41
  34 Шаблыка Вольга             Менск                 I     2189 1992    -    -    -   64    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   64    34   +13:43
  35 Яцкевич Ольга              КСО "Пеленг-Вымпел"   I     2222 1988    -    -    -   61    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   61    35   +13:47
  36 Орочко Анна                Логойск               I     2271 1990    -    -    -    -    -    -    -    -   61    0    -    -    -    -    -    - |   61    35   +13:47
  37 Катушонок Вероника         ТК "Гелиос"           I     2171 1993    -   54    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   54    37   +13:55
  38 Севченко Ольга             МГТЭЦДиМ              I     2096 1987   50    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   50    38   +14:00
  39 Латокурская Татьяна        КСО "Турлан"          I     2169 1997    -   45    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   45    39   +14:06
  40 Илькевич Анастасия         КСО "Эридан"          МС    2100 1996   36    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |   36    40   +14:17
  41 Борсукова Лика             КСО "Эридан"          I     2284 1993    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    - |    0     -   +15:00
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21Б

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13   14   15   16 |Сумма Место Гандикап
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Трапезникова Татьяна       КСО "Пеленг-Вымпел"   II    2077 1992   61    -   63   53   60   63   69   56    -   64   66   59   52    -   61   79 |  586     1     0:00
   2 Саламевіч Кацярына         СК "БДПУ" КудыМы      III   2060 1989    -   65   59   16   62   68   49   53   65    -   54   54   48   81   53   53 |  561     2    +0:38
   3 Нагибович Анастасия        Минск                 III   2073 1991    -   76   66   38    -   44   43   55    -    -    0   52    -   38   56   48 |  478     3    +2:46
   4 Повх Евгения               БГМУ                  II    2055 1997   77    -   73    -   70   74    -   72    -   88    -    -    -    -    -    - |  454     4    +3:23
   5 Харбандиди Лилия           Лично                 III   2131 1990   48   54    -   37    -   43   48    -    -    -   38   42    -    -   53    0 |  363     5    +5:42
   6 Низова Татьяна             Минск                       2103 1987   41   45    -    0   44   46   40   36    -    -   34   32    -    -   40    - |  358     6    +5:50
   7 Добрицкая Ксения           БГМУ                  II    2141 1993    -   81   62    -    -   75    -   75    -    -    -    -    -    0   51    - |  344     7    +6:12
   8 Симакова Светлана          Minsk                 II    2266 1986    -    -    -    -    -    -    -    -   65   70   58    -   60   52    -    - |  305     8    +7:12
   9 Романова Варвара           Стрела                III   2058 1998   38   46   42    0   30   29   31   33   34    -    -   18    -    -    -    - |  301     9    +7:18
  10 Веретенникова Елена        КСО "БНТУ"            II    2123 1991   64   68    -   54    -    -    -    -    -    -   49   58    -    -    -    - |  293    10    +7:30
  11 Абромчик Анастасия         Минск                       2125 1991   44   64   50   37   60   37    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  292    11    +7:32
  12 Дубовец Мария              Минск                       2099 1997    -    -    -    -    -   44   32    -   63   37    -    -    -   59    -   43 |  278    12    +7:53
  13 Герасименко Вероника       БГУФК СиРТ                  2146 1998    -    -   46    -   42    -    -   43    -    -   33   25    -    -   32   28 |  249    13    +8:38
  14 Стасевич Алина             КСО "Эридан"          II    2243 1992    -    -    -    -   39   46   41   51   59    -    -    -    -    -    -    - |  236    14    +8:58
  15 Сидоренко Вероника         Лично                 III   2059 1988   52   48   25    -   23   28    -   31    -    -    -    -    -    -    -    - |  207    15    +9:42
  16 Ермохина Дарья             МГЛУ                  III   2087 1998   49   51   59    -   46    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  205    16    +9:45
  17 Гурченко Дарья             КСО "Турлан"          II    2010 1990   40    -   43    -   39   35   37    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  194    17   +10:02
  18 Ладыженко Наталия          МГТЭЦДиМ              II    2095 1988   51   51   56    -    -    -   33    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  191    18   +10:07
  19 Фёдорова Елена             Минск                 III   2168 1989    -   47   51   30   50    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  178    19   +10:27
  20 Ермакович Полина           БГМУ                  III   2273 1996    -    -    -    -    -    -    -    -    -   53   40    -    -    -    -   45 |  138    20   +11:28
  21 Дакуко Александра          Лично                 II    2089 1997    -    -   49    -   83    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  132    21   +11:37
  22 Гоцева Кристина            Лично Минск                 2250 1991    -    -    -    -    -    -    -   40   56    -   34    -    -    0    -    - |  130    22   +11:40
  23 Румина Юлия                Finisterra.by               2186 1985    -    -   23   22    -   22   11    -    -    -    -    -    -    -    0   48 |  126    23   +11:46
  24 Стрейковская Алина         БГУФК СиРТ                  2158 1998    -    -    -    -   21   25   18    -    -    -    -   27    -    -   31    - |  122    24   +11:53
  25 Игнатова Александра        БГУФК СиРТ                  2155 1998    -    -   28    -   21   26   18    -    -    -    -   27    -    -    -    0 |  120    25   +11:56
  26 Жданеня Ирина              КО "ТрактОр"                2086 1986   39    -   36    -    -   42    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  117    26   +12:00
  27 Титкина Дарья              Лично                       2211 1986    -    -    -   42    -    -    -   68    -    -    -    -    -    -    -    - |  110    27   +12:11
  28 Черкас Василиса            КО БГУ                II    2218 1995    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   42    -   64    -    -    - |  106    28   +12:17
  29 Завадская Виктория         Минск                       2109 1998    -   51   42    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   93    29   +12:37
  30 Титова Александра          ТК Гелиос                   2166 1985    -    -    -    0   39    -   24    -    -    -   24    -    -    0    -    - |   87    30   +12:46
  31 Шевбакова Марта            Колодищи                    2143 1992    -   45    -    -   39    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   84    31   +12:51
  32 Гиль Надежда               Логойск                     2244 1996    -    -    -    -    -    5   10   12   23   11   15    -    -    -    -    - |   76    32   +13:03
  33 Чеснокова Надежда          Минск                       2105 1988    -   19    -   41    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   60    33   +13:28
  34 Егорова Ольга              Атлас                 II    2018 1994   30    -    -    -    -   29    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   59    34   +13:29
  35 Головий Елена              Минск                       2183 1994    -   32    -    -    -    -    -    -    -    -    -   27    -    -    0    - |   59    34   +13:29
  36 Маковская Екатерина        КО "БГУ"                    2263 1994    -    -    -    -    -    -    -   51    -    -    -    -    -    -    -    - |   51    36   +13:42
  37 Рожко Виктория             лично                       2268 1989    -    -    -    -    -    -    -    -   33    -    -    -   18    -    -    - |   51    36   +13:42
  38 Ефремова Татьяна           СК Буг                III   2187 1997    -    -    -   49    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   49    38   +13:45
  39 Мицкевич Ольга             КСО "Турлан"          II    2278 1989    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   49    -    -    - |   49    38   +13:45
  40 Титова Александра          Бгу                         2042 1985    -    -   44    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   44    40   +13:52
  41 Пилипенок Надежда          Минск                       2249 1992    -    -    -    -    -   36    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   36    41   +14:05
  42 Васильева Кристина         БГУФК СиРТ                  2154 1998    -    -    -    -    -    -    5    -    -    -    -   28    -    0    -    - |   33    42   +14:09
  43 Малаховская Юлия           лично                       2213 1987    -    -    -    0    -    -    -   32    -    -    -    -    -    -    -    - |   32    43   +14:11
  44 Шавель Татьяна             МГТЭЦ Шавель                2067 1997   29    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   29    44   +14:15
  45 Хатковская Елена           Минск                       2199 1998    -    -    0    -   29    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   29    44   +14:15
  46 Горидовец Ирина            лично                       2247 1986    -    -    -    -    -   27    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   27    46   +14:19
  47 Дудко Анастасия            Минск                       2245 1996    -    -    -    -    -   26    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   26    47   +14:20
  48 Денисюк Анастасия          Минск                       2254 1994    -    -    -    -    -    -   20    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   20    48   +14:29
  49 Коршук Юлия                Минск                       2219 1989    -    -    -   19    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   19    49   +14:31
  50 Бажанкова Кацярына         Магілёў                     2215 1997    -    -    -   14    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   14    50   +14:38
  51 Бельская Карина            Минск                       2216 1996    -    -    -   14    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   14    50   +14:38
  52 Сопова Александра          HAVAL RUN CLUB              2075 1994    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  53 Кадлубович Маргарита       КСО "Пеленг-Вымпел"         2252 1998    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  54 Стрейковская Алина         Минск, БГУФК                2296 1998    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -   +15:00
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13   14   15   16 |Сумма Место Гандикап
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья           КО "Сильван люкс"     МС    2030 1983   98   98  103   96  108  104  103  111  121  122  116  114  101  109  112   91 | 1017     1     0:00
   2 Ткачук Дарья               Orient-school.pro     II    2063 1981   64   68   69   61   60   50    -   71   80   77   63    -    -    -    -    - |  613     2    +5:58
   3 Воскобойникова Татьяна     КСО "Белая Русь"      МС    2070 1980   98    -   99   98  108    -   90    -    -    -   92    -    -    -    -    - |  585     3    +6:22
   4 Романенко Оксана           КО "ТрактОр"          I     2118 1984   47   62   64   55   53   54   44   58    -    -   52   56   64    0    -   41 |  518     4    +7:22
   5 Журавлёва Оксана           СКО "Немига-Норд"     МС    2108 1980   76    -   80    -   73    -   71    -    -   87    -    -   89    -    -    - |  476     5    +7:59
   6 Вишневская Валентина       Минск                 III   2128 1983    -    -   56    -   55   56    -   59   63   61   37    -    -    0    -   50 |  437     6    +8:33
   7 Качановская Наталия        Легенда               III   2008 1982   43   58   47   35    0    0   21    0   42   37   26   12    -    -   28    - |  337     7   +10:02
   8 Булатова Юлия              Минск                 III   2019 1982    -    -    -   19   49   39   34    -   51   32   35   41    -    0    -    - |  300     8   +10:35
   9 Бабич Ольга                Простор               III   2179 1981    -   52   51    0    -   42    -   55    -   54   44    -    -    -    -    - |  298     9   +10:36
  10 Коваленко Ирина            КО "ТрактОр"          III   2137 1983    -   48   51    0   50   43   45    -    -   54    -    -    -    -    -    - |  291    10   +10:42
  11 Михадюк Екатерина          Эридан                I     2174 1983    -   78    0   60   54    -    -    0    -    -    -    -   56    -    -    - |  248    11   +11:21
  12 Малышко Татьяна            КО "БГУ"              I     2023 1983   70   83    -    -   80    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  233    12   +11:34
  13 Овсяник Наталья            Легенда               I     2107 1980    0   94    -    -    -    -    -   76    -    -    -    -    -    0    -    - |  170    13   +12:30
  14 Орловская Юлия             Минск                       2265 1984    -    -    -    -    -    -    -   17   28   21   23    0   17    0   36    - |  142    14   +12:54
  15 Лисовская Марина           Минск                       2191 1980    -    -   31    -   31   39   27    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  128    15   +13:07
  16 Стрижевич Александра       КО "Легенда"                2112 1981   45    -    -    -    -    -   26    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   71    16   +13:57
  17 Балаховская Наталья        СК "Пеленг-Вымпел"    III   2220 1980    -    -    -   23    -    -    -   23    -    -    -    -   19    -    -    - |   65    17   +14:02
  18 Козельская Людмила         Минск                       2229 1983    -    -    -   15   23   27    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   65    17   +14:02
  19 Савастюк Инна              Минск                       2061 1980    -    -    -    -   23   28    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   51    19   +14:15
  20 Гончарик Ирина             Минск                       2274 1984    -    -    -    -    -    -    -    -    -   23    -    -   16    -    -    - |   39    20   +14:25
  21 Никеенко Вита              Минск                       2262 1984    -    -    -    -    -    -    -   14    -    -    0    -    0    -    0   18 |   32    21   +14:32
  22 Каллагова Алеся            СКО "Орион"                 2282 1982    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   20    -    -    - |   20    22   +14:42
  23 Шатравко Екатерина         Минск, Трест Белтранс       2209 1980    -    -    -   18    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   18    23   +14:44
  24 Сицко Ольга                Минск                       2292 1984    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   17 |   17    24   +14:45
  25 Игнатович Наталья          СКО "Орион"           I     2102 1981   15    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   15    25   +14:47
  26 Шкабара Вераніка           Мінск                       2071 1983    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  27 Моисеева Вероника          Минск, лично                2267 1983    -    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  28 Довгайло Ксюша             Минск                       2279 1981    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    - |    0     -   +15:00
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13   14   15   16 |Сумма Место Гандикап
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина           СКО "Немига-Норд"     КМС   2003 1977   73    -   90   83   86    -   79   91    0   83    -    -   78    -   83   81 |  754     1     0:00
   2 Туровец Ольга              КО "Легенда"          II    2167 1979    -   68   64   56   51    -   49   59   64   64    -    -   51   48   53   44 |  530     2    +4:27
   3 Демиденко Ольга            СК "БГПУ"             II    2039 1977   53   53   59    -   51   49   38   61   56    -   45   43    -   49    -    0 |  476     3    +5:32
   4 Гомза Татьяна              КСО "Белая Русь"      I     2188 1977    -    -   80   89   83   76    -    -    -    -    -    -   70   72    -    - |  470     4    +5:39
   5 Голубева Мария             РЦЭиК                       2134 1977    -    -   45    0   45    -   38   46   50   47    -    -   40    -    -    - |  311     5    +8:49
   6 Клеменок Елена             СКО "Немига-Норд"     I     2133 1977   50   55    -   44   50    -    -   51    -    -    -    -    -    -    -    - |  250     6   +10:02
   7 Обернихина Ирина           СКО "Орион"                 2024 1979    -    -    -    -    -   34    -   39    -    -   30   32   26    -    -    - |  161     7   +11:48
   8 Сорока Людмила             КСО "Березино"        II    2210 1975    -    -    -   35    -    -    -   33    -    -    -    -    -    -   39   36 |  143     8   +12:09
   9 Ермохина Елена             Минск                       2239 1976    -    -    -    -   15   20    -   27    -    -   19    -    -    -    -    - |   81     9   +13:23
  10 Балабанова Ирина           СК "Камволь"          I     2283 1979    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   76    -    -    - |   76    10   +13:29
  11 Макей Ирина                OC "Silwan Liuks"     II    2129 1977    -    -    -   69    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   69    11   +13:38
  12 Полекшанова Дарья          СКО "Немига-Норд"     КМС   2164 1977    -    -    -    -    -   60    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   60    12   +13:48
  13 Mensink Manon              Argus, Holland              2240 1975    -    -    -    -    -   50    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   50    13   +14:00
  14 Попкова Татьяна            СКО "Немига-Норд"           2227 1976    -    -    -   34    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   34    14   +14:19
  15 Аврамчик Ирина             лично Минск                 2217 1975    -    -    -   24    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   24    15   +14:31
  16 Зубелевич Жанна            Минск                       2237 1978    -    -    -    -   19    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   19    16   +14:37
  17 Зубелевич Жанна            КО "ТрактОр"                2242 1978    -    -    -    -    -   17    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   17    17   +14:40
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13   14   15   16 |Сумма Место Гандикап
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра     СК "Камволь"          МС    2101 1974   70    -   98   90   76   89   80    -  100    -    -    -   98   91   73   81 |  803     1     0:00
   2 Вашкевич Галина            Логойский РЦТиК       I     2069 1970   76   83   79    -   83   73   75   87   92   86   81    -    -    -   96    - |  763     2    +0:45
   3 Карелина Елена             Variant               I     2027 1974   74    -   85    -    -    -   79   79   94   88    -   74    -    -   67   83 |  723     3    +1:30
   4 Грохольская Алла           СКО "Орион"           КМС   2025 1972   61   76    -   60   57   52   59   77   71    -   64    -   51    -    -   65 |  590     4    +3:59
   5 Алексеева Ольга            КСО "БНТУ"            I     2064 1971   61   70   72   47   65   66   55   65   64   56   52   52   54   38   56   63 |  582     5    +4:08
   6 Стебеняева Елена           Минск                       2194 1974    -    -   44   27   39   26   25   52   49   53   24   42   40    0   57    - |  403     6    +7:28
   7 Хурсан Людмила             КО "ТрактОр"          I     2047 1971    -    -    -   53    -    -    -   56   57   64   52   57   56    -    -    - |  395     7    +7:37
   8 Семенчик Ольга             КСО "Пеленг-Вымпел"         2076 1972   47    -   43   37   35   40   36   43   45   52   35    -    -    -    -    - |  378     8    +7:56
   9 Еніна Марыя                Мінск                       2004 1971   59    -    -   39   56   48    -   53    -    -    -    -    -    -    -    - |  255     9   +10:14
  10 Миронова Анна              СК "Камволь"          I     2232 1973    -    -    -   59   68   78    0    -    -    -    -    -    -    0    -    - |  205    10   +11:10
  11 Воронович Наталия          КСО "Турлан"          III   2140 1973    -    -    -   39    -    -    -    -   45   39    -    -   38    -    -    - |  161    11   +12:00
  12 Бондарович Ирина           КО "ТрактОр"          I     2119 1971   53   50    -    -   41    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  144    12   +12:19
  13 Король Ольга               КО "ТрактОр"          II    2136 1972    -    -    -   34    -    -    -   47    -   35    -    -   28    -    -    - |  144    12   +12:19
  14 Какунина Людмила           Лично                       2113 1973    -    -    -   29    -    -    -    -    -   26    -    -   25    -    -    - |   80    14   +13:30
  15 Шаблинская Елена           Борисов                     2269 1970    -    -    -    -    -    -    -    -   67    -    -    -    -    -    -    - |   67    15   +13:45
  16 Нарышкина Ольга            СК "Камволь"          II    2094 1972   30    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   27    -    -    - |   57    16   +13:56
  17 Яцкевич Марина             СШ №69                      2165 1973    -   18   35    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   53    17   +14:01
  18 Барсук Елена               Жодино                II    2214 1973    -    -    -   42    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   42    18   +14:13
  19 Титова Светлана            лично                       2212 1970    -    -    -   36    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   36    19   +14:20
  20 Пилипенко Елена            СКО "Орион"                 2264 1973    -    -    -    -    -    -    -   19    0    -    -    -    -    -    -    - |   19    20   +14:39
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13   14   15   16 |Сумма Место Гандикап
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Казакевич Ирина            OC "Silwan Liuks"     I     2016 1969   82   91    -    0   92   84    -    -    -   76   64   77    -    -   63    - |  629     1     0:00
   2 Марчанка Алена             Мінск                       2001 1969   49   59   53    -   61   45    -   47    -    -    -    -   31   41    -    - |  386     2    +5:48
   3 Титенкова Ольга            СКО "Орион"                 2224 1968    -    -    -   52   49   48   60   54    -    -    -    -    -   46    -    - |  309     3    +7:38
   4 Рудаковская Татьяна        КО "Легенда"                2111 1969   42   40    -    -    -    -    -    -   44   38    -    -    -    -    -    - |  164     4   +11:05
   5 Смоляк Жанна               Стрела                II    2181 1968    -   33    -    -    -   26   22    -    -    -   27    -    -    -    -    - |  108     5   +12:25
   6 Михайлова Ольга            Минск                       2182 1966    -   39   31    -    0    -    -   25    -    0    -    -    -    -    -    - |   95     6   +12:44
   7 Полстянова Инна            КСО "Пеленг-Вымпел"         2276 1965    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13   14   15   16 |Сумма Место Гандикап
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лебедева Елена             Минск, БГУ            I     2078 1960   59   58   52    -   55   60   57   68   51    -   54   64    -    -    0   68 |  543     1     0:00
   2 Варыгина Светлана          ОК "Пралеска"         I     2110 1960   54   55    -    -    -    -    -    -   61   61   46   57   48   45   59   54 |  495     2    +1:20
   3 Изотова Елена              КО "ТрактОр"          III   2072 1964   47   48   52   40   45   48    -    -    -    -   56   48   41    -    -   53 |  438     3    +2:54
   4 Брок Елена                 КСО "Белая Русь"      I     2005 1961   55   53   62   50   58    -    -    -    -    -    -    -   45    -   48   64 |  435     4    +2:59
   5 Якубович Светлана          СКО "Стандарт"              2066 1960    -   46   48   29   45   38   38   46    -   35   42   43   40    -   41   38 |  389     5    +4:15
   6 Суходолова Аэлита          КСО "Пеленг-Вымпел"         2092 1962   35   45   42    -    -   30   20   43   43   32   24   36    -    -    -   43 |  349     6    +5:22
   7 Барковская Наталья         КО "БГУ"              III   2098 1960   41   45   43   33    -   36   32    -    -    -    -   40   34    0    0   44 |  348     7    +5:23
   8 Войтехович Елена           СКО "Стандарт"        II    2015 1960    -    -    -    -    -    -    -   48   47   50   51    -   42    -    -    0 |  238     8    +8:26
   9 Горбачик Ольга             КСО "Пеленг-Вымпел"   I     2040 1961   46    -    -   43    -    -    -   42    0    0    -    -    -    -   49    - |  180     9   +10:02
  10 Борушко Лилия              КСО "Пеленг-Вымпел"   III   2172 1964    -   42    -    -   39    -    -   31    -    -    -    -    -    -    -    - |  112    10   +11:54
  11 Козлова Любовь             СК "Люсерж"                 2114 1960    -    -    -    -   51    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   40 |   91    11   +12:29
  12 Войцехович Наталья         КСО "Пеленг-Вымпел"   I     2041 1962    -    -    -   34   34    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   68    12   +13:07
  13 Пищулина Лариса            МГТЭЦ                       2204 1960    -    -   21    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   21    13   +14:25
  14 Дубровская Ирина           лично Минск                 2221 1964    -    -    -   11    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   11    14   +14:42
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13   14   15   16 |Сумма Место Гандикап
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана        КСО "Турлан"          I     2127 1956   60   69   68   65   56   56   53   64   68   59   60   38   42   62    -    - |  575     1     0:00
   2 Бауло Ирина                КСО "Пеленг-Вымпел"   II    2028 1958   53   58   54   49   59   59   48   49   57   52   50   49   62    -    4   39 |  504     2    +1:51
   3 Авраменко Лариса           Стандарт              II    2121 1955   45   55   51    -   51   46    -   56    -   65   51    -    -    -   58    - |  478     3    +2:32
   4 Жук Наталья                КО "ТрактОр"          II    2006 1957   47   50    -   41   36   47   42   47   51   53   48   43   51    -   47   52 |  446     4    +3:22
   5 Никитина Татьяна           КСО "Белая Русь"      II    2272 1957    -    -    -    -    -    -    -    -   85   70   70   64   69    0   70    - |  428     5    +3:50
   6 Клоповская Надежда         СКО 'Стандарт'        II    2051 1959    -    -   59   49   57    -    -   47   52   50    -    -   51    -    -    - |  365     6    +5:29
   7 Мелешко Татьяна            КО "БГУ"              II    2081 1956   61   64   70    -   70   58    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  323     7    +6:34
   8 Черник Любовь              СКО "Орион"                 2258 1959    -    -    -    -    -    -   41   42   49    -   46   38    -    -    -   31 |  247     8    +8:33
   9 Гончарова Галина           КО "Легенда"          II    2173 1959    -   39    -    -    -    -    -   37   40   39   26   29    -    -    -    - |  210     9    +9:31
  10 Яньшина Людмила            КСО "Турлан"          II    2184 1957    -   29    -    0   58    -    -    -    0   51    -    -    -    -    -    - |  138    10   +11:24
  11 Булицкая Людмила           КО "ТрактОр"          III   2014 1955   31    -   31   29   38    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  129    11   +11:38
  12 Конон Ирина                СКО "Стандарт"        II    2091 1956    -    -    -    -    -    -    -    -   45   45    -    -    -    -    -    - |   90    12   +12:39
  13 Лышко Елена                КО "ТрактОр"          III   2038 1958    -    -   26    -    -    -    -    -    -    -    -    -   22    -    -    - |   48    13   +13:45
  14 Пакшис Галина              КСО "Пеленг-Вымпел"         2230 1955    -    -    -   19    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   19    14   +14:30
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13   14   15   16 |Сумма Место Гандикап
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна          ОК "Пралеска"         I     7027 1953    -    -   43   51   44   47   41    -   56   51   49    -    -    -    -    - |  382     1     0:00
   2 Ващенко Ольга              КО "ТрактОр"          III   7058 1951   38   42   42   26   32   39   34   33   37    -   36   32    -    -   38   50 |  356     2    +1:01
   3 Качанова Елена             КСО "Пеленг-Вымпел"         7088 1954    -   46   36   34   40    -   40    -    -    -   39   47    -    -    -    - |  282     3    +3:56
   4 Ковгар Людмила             КО "ТрактОр"          II    7008 1952   30   34   31    -   33   27   19    -    -    -   30    -    -   33   27    - |  264     4    +4:38
   5 Маслакова Наталья          КСО "Пеленг-Вымпел"         7032 1954    -    -    -   23   30    -   28   27   35   30    -   19   28    -   25   37 |  263     5    +4:40
   6 Шестакова Татьяна          лично                       7003 1954   28   30   25    6   19   21   18   18   23   27   18   16   19    0   25   23 |  221     6    +6:19
   7 Кшановская Лариса          СКО "Немига-Норд"           7002 1951   24   28   24   14   23   24   20   21    -   25    -    -   23   25   23    - |  219     7    +6:24
   8 Карагодина Ольга           КО "Камертон"         III   7025 1953   22    -   24   17   27   23   20   25    -    -   27    -   24    -    -    - |  209     8    +6:48
   9 Жукова Наталья             Легенда                     7007 1953   20   27   33    0   14    -    0   22    0   18    -   11   11   17   12   23 |  186     9    +7:42
  10 Зубкова Галина             лично                       7004 1954   42   35   44   23   40    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  184    10    +7:46
  11 Веремейчик Виктория        Минск                       7092 1951    -   21    -   22   19   19    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   81    11   +11:49
  12 Карпович Наталья           КО "Камертон"               7017 1954    -    -    -   32    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   36 |   68    12   +12:20
  13 Овечкина Любовь            КО "ТрактОр"                7105 1953    -   28   17    -    -    -   17    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   62    13   +12:34
  14 Акулич Людмила             лично                       7044 1953    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   24    -    -    -    -    - |   24    14   +14:03
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13   14   15   16 |Сумма Место Гандикап
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила       КО "Камертон"         II    7026 1947   41   47   45   43   46   36   39   48   49   53    -    -   34   46    -    - |  418     1     0:00
   2 Нехаева Людмила            КСО "Пеленг-Вымпел"         7022 1945   28   24   25   27   28   25   18   25   20    -   21   26   20    0   25   27 |  236     2    +6:32
   3 Кондратьева Татьяна        КСО "Белая Русь"      II    7036 1947   25   26   28   13   19   27    0   23   25   27   20   17    -    0    -    0 |  220     3    +7:06
   4 Храпина Надежда            КСО "Пеленг-Вымпел"         7129 1948    -    -    -   21   30    -    -   29   26    -   22   23   26    -    -    - |  177     4    +8:39
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж75

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13   14   15   16 |Сумма Место Гандикап
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлова Ада                Минск                       7087 1940    -   19   19    -    -   22   14   22   21    -   18    -    -    -    -    - |  135     1     0:00
   2 Локтева Ирина              КО "Камертон"               7016 1940   19    -   14    -    -   15    -   17    -    -   20    -    -    -    0   25 |  110     2    +2:47
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13   14   15   16 |Сумма Место Гандикап
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корольчук Максим           Минск                       6016 2009   34   30   28   24   21   27   13   31   21   18    0   31    -    0    0   25 |  251     1     0:00
   2 Филиповец Лев              Эврика                      6067 2010    0   33    0   18   26   26   25   21   10   31   41   20   13    0    -   18 |  241     2    +0:36
   3 Алексеев Игорь             КСО "БНТУ"                  6037 2010    -   18   24   31   23   12   18   10   16    -    9   13   11    9    9   12 |  167     3    +5:01
   4 Обернихин Петр             СКО "Орион"                 6018 2009    -   15   18   12   10   15   11   16   25    7   11   20    -   20   14    - |  155     4    +5:44
   5 Костромин Матвей           школа №69                   6033 2010   20   14   13    -   11   21   14   10    -    -    8   18    -    -    -    9 |  130     5    +7:14
   6 Миронов Ярослав            СК "Камволь"          IIю   6051 2010    -   18    -   16    -    -    -   13   25   16    -    -   15    -    -   27 |  130     5    +7:14
   7 Лычков Александр           Белая Русь                  6027 2009    -   23    -    -    -    -    -   22   26   22    -   20    -   12    -    - |  125     7    +7:32
   8 Мосин Никита               КО "ТрактОр"                6138 2009    -   13    -    -   11    -   18   21    -    -   12   16    -   20    9    - |  120     8    +7:50
   9 Жуков Нэдвард              Легенда                     6007 2011   16    -    7    8   11   11    9   12   20    9   12    -    -    -   11    - |  111     9    +8:22
  10 Вашетьков Макар            КСО "Белая Русь"            6082 2010    4   13   12   10   13   13   11    -    -    -    -   16    -    -    -    - |   92    10    +9:30
  11 Обернихин Степан           СКО "Орион"                 6019 2013    -    -   14   13   12   10    8    8    9    8    4    6    6    6    6    7 |   89    11    +9:41
  12 Тарасенко Владислав        КО "Случь"                  6106 2011    -    -   21   28    0    9    -   11    -    -    -    -    -    -    -    - |   69    12   +10:53
  13 Волков Артём               Эврика Атаман               6136 2010    -   17    -    9   10    9    0   12    -    -   11    -    -    -    -    - |   68    13   +10:56
  14 Васюкович Захар            Минск                       6034 2015   16   13   17    -   10    8    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   64    14   +11:11
  15 Запорожченко Максим        Легенда                     6077 2011   20   14    -    -    -    -    -   14   15    -    -    -    -    -    -    - |   63    15   +11:14
  16 Тивари Кешав               Стандарт                    6148 2010    -    -    -   20    -    -    -    8   12   11    -    -   12    -    -    - |   63    15   +11:14
  17 Стральцоў Юрась            Менск, асабіста             6128 2013    -   16   16   20    -    -    -    -    -    7    -    -    -    -    -    - |   59    17   +11:28
  18 Курныш Максим              КСО "Белая Русь"            6048 2010    -    -   10   10   10   10    -    -    -    -    7    8    -    -    -    - |   55    18   +11:43
  19 Адашкевич Артём            Зніч                        6057 2009    6   15    9    -    7    -    -    -    -    -    7    -    -    -    -    - |   44    19   +12:22
  20 Стрижевич Игорь            КО "Легенда"                6084 2012   23    -   13    -    4    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   40    20   +12:37
  21 Васильков Аким             Эврика Атаман               6132 2009    -   17   23    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   40    20   +12:37
  22 Астровлянчик Константин    КО "БГУ"                    6076 2014   12    -   10    8    -    -    -    4    -    -    0    5    -    -    -    - |   39    22   +12:40
  23 Кохановский Михаил         КО "ТрактОр"                6032 2009    -    -    -   14    -    -    -    -    6    8    -    -    9    -    -    - |   37    23   +12:47
  24 Жук Иван                   Минск                       6126 2012    -   14   16    -    -    7    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   37    23   +12:47
  25 Нестер Даниил              СШ №69                      6115 2010    -   11    6    -    -    7    9    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   33    25   +13:02
  26 Груша Алексей              СШ №69                      6113 2009    -   11    7    -    -    8    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   26    26   +13:27
  27 Лабкович Егор              КО "Случь"                  6100 2010   25    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   25    27   +13:30
  28 Синицын Иван               Минск                       6178 2010    -    -    -    -    -    -    -   10    -   14    -    -    -    -    -    - |   24    28   +13:34
  29 Лещинский Артём            КСО "Белая Русь"            6169 2011    -    -    -   10   13    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   23    29   +13:38
  30 Лабчэўскі Яраслаў          www.obelarus.net            6002 2011    -    -    -    -    -    -    -    7    -    -    -    -    7    -    8    - |   22    30   +13:41
  31 Сыч Михаил                 СШ69 г.Минск                6089 2010    5    8    4    -    -    0    -    -    -    -    3    -    -    -    -    - |   20    31   +13:48
  32 Черныш Евгений             СКО "Стандарт"              6182 2012    -    -    -    -    -    -    -    -    9   11    -    -    -    -    -    - |   20    31   +13:48
  33 Сукневич Михаил            Немига-Легенда              6108 2010    -   18    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   18    33   +13:55
  34 Вишневский Владимир        СКО "Орион"                 6175 2013    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   18    -    - |   18    33   +13:55
  35 Хомич Егор                 Минск                       6177 2012    -    -    -    -    -    -    -    7    -   10    -    -    -    -    -    - |   17    35   +13:59
  36 Дорофеев Матвей            КО "ТрактОр"                6029 2009    -   15    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   15    36   +14:06
  37 Сорочинский Тимофей        КСО "Белая Русь"            6050 2010    4    -    6    -    4    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   14    37   +14:10
  38 Жмаков Илья                Минск                       6088 2011    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   14 |   14    37   +14:10
  39 Нищик Антон                Лично                       6118 2009    -   14    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   14    37   +14:10
  40 Кунцевич Борис             OC "Silwan Liuks"           6183 2011    -    -    -    -    -    -    -    -    -   13    -    -    -    -    -    - |   13    40   +14:13
  41 Сицко Федор                Минск                       6190 2010    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   13 |   13    40   +14:13
  42 Поддубный Александр        Поддубные                   6140 2014    -   11    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   11    42   +14:21
  43 Ковриго Александр          КО "ТрактОр"                6185 2009    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   11    -    -    - |   11    42   +14:21
  44 Балабанов Михаил           СК "Камволь"                6189 2013    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   11    -    -    - |   11    42   +14:21
  45 Зиневич Даниил             Лично                       6154 2010    -    -    -   10    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   10    45   +14:24
  46 Семашко Алексей            Минск                       6110 2013    -    0    -    -    -    0    8    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    8    46   +14:31
  47 Станевич Ярослав           СШ №69                      6114 2010    -    0    8    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    8    46   +14:31
  48 Тишков Святослав           Альтаир-МГТЭЦДиМ            6124 2009    -    8    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    8    46   +14:31
  49 Билокуров Николас          Атлас                       6013 2010    -    -    -    -    -    7    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    7    49   +14:35
  50 Игнатович Матвей           Минск                       6102 2009    7    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    7    49   +14:35
  51 Даружинский Иван           Илимская                    6180 2012    -    -    -    -    -    -    -    7    -    -    -    -    -    -    -    - |    7    49   +14:35
  52 Крынец Дмитрий             СШ69 г.Минск                6090 2010    6    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    6    52   +14:38
  53 Пикулик Дмитрий            СШ №69                      6146 2010    -    -    6    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    6    52   +14:38
  54 Бадрусев Марк              СДЮСТШ                      6025 2009    -    -    -    5    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    5    54   +14:42
  55 Голубовский Тихон          ФСЦДиМ Фрунзенский          6184 2010    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    5    -    -    -    -    - |    5    54   +14:42
  56 Романенко Вячеслав         Лично                       6104 2014    -    0    0    0    -    0    -    4    -    -    -    0    -    -    -    - |    4    56   +14:46
  57 Чехлов Радион              КСО "БНТУ"                  6179 2013    -    -    -    -    -    -    -    4    -    -    -    -    -    -    -    - |    4    56   +14:46
  58 Шустик Савелий             КЛС                         6072 2011    0    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  59 Черноус Дмитрий            КЛС                         6073 2011    0    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  60 Кипнис Дмитрий             СШ 140                      6139 2011    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  61 Никитин Тимур              Минск                       6170 2012    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  62 Григорьев Николай          Минск                       6191 2014    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -   +15:00
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13   14   15   16 |Сумма Место Гандикап
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бутор Дмитрий              МГТЭЦ                       6130 2007    -   41   37    -   30   35   19   29   32   30   30   28   42    0   36   28 |  313     1     0:00
   2 Мурашка Усяслаў            СКА "Арыен"           Iю    6035 2007   39   43   42   19   39   34   22   32   35   25    -   22    -    0    -    - |  311     2    +0:06
   3 Лабановский Иван           Эврика                Iю    6074 2007   26   36   45   25   27   36    0   25   30   23   41    0    -    -    -    - |  291     3    +1:03
   4 Будник Иван                Эврика                IIю   6068 2007    -   36   31    -   38    0   40    -    -    -   41   41   46    0    -    - |  273     4    +1:55
   5 Филиппенко Трофим          МДР                   Iю    6161 2008    -    0   30   12   36   24   20   21    -    -   41   31   22   25   22   26 |  257     5    +2:41
   6 Кажамячанка Алег           Валацуга              IIю   6060 2007   23   30   20   19   19    -    -   24    -   15    -    -    -    -   22    0 |  172     6    +6:45
   7 Григорьев Михаил           Эврика                      6098 2008   17   24   23   12   12    -   12   12   13    7    -    -    -    -    -   16 |  141     7    +8:15
   8 Какунин Артём              КСО "Белая Русь"            6085 2007   35    -   32   12    -    -   17    -   22    -    -    -   13    -    -    - |  131     8    +8:43
   9 Макаров Николай            Эврика                      6097 2008   17   23   26   12   12    -   12   12    -    -   11    -    -    -    -    - |  125     9    +9:01
  10 Сойко Павел                Эврика                      6069 2007    -   42    -    -   14    -    -    -    -    -    -    -    9    -    -   17 |   82    10   +11:04
  11 Макаревич Владислав        СШ-145                      6066 2007   21   23   17    -   19    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   80    11   +11:10
  12 Какунин Артем              КСО "Белая Русь"      Iю    6083 2007    -    -    -    -   17    -    -    -    -   21    -   12    -   22    -    - |   72    12   +11:33
  13 Довнар Никита              ЦДОДиМ "Контакт"            6022 2007    -    -   19    9   16    -   16    -    -    -    -    -    -    -    -    5 |   65    13   +11:53
  14 Герда Вениамин             ЦДОДиМ "Контакт"            6021 2007    -    -   19    8   19    -   11    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |   57    14   +12:16
  15 Герасимов Владимир         Orient-school.pro           6010 2008    -   29    -   25    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   54    15   +12:25
  16 Кищук Ярослав              Знич                        6065 2008   13   16    8    -    6    -    -    -    -    -    7    -    -    -    -    - |   50    16   +12:36
  17 Герда Валентин             ЦДОДиМ "Контакт"            6020 2007    -    -   19   11   18    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |   48    17   +12:42
  18 Минтюков Матвей            СШ-145                      6119 2008    -   23    0    -   19    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   42    18   +12:59
  19 Шиманский Григорий         Эврика-Атаман               6145 2007    -    -    -    -   19   12   11    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   42    18   +12:59
  20 Чабанюк Вячеслав           МГТЭЦДиМ СШ 147             6003 2007   16    -   24    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   40    20   +13:05
  21 Мочалов Даниил             СДЮСТШ                      6024 2008    -    -   11    -   19    -    8    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   38    21   +13:11
  22 Шиян Иван                  КО "Случь"                  6043 2007   24    -    -    -   14    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   38    21   +13:11
  23 Журихо Владислав           КСО "Белая Русь"            6047 2007    -    -   18    -    -    9    0    -    -    -   11    -    -    0    -    - |   38    21   +13:11
  24 Усс Серафим                Зніч                        6058 2008    7    -   10    -    7    7    -    -    -    -    7    -    -    -    -    - |   38    21   +13:11
  25 Обухов Иван                Orient-school.pro           6012 2008    0    -   16    -    -   16    0    -    -    0    -    -    -    -    -    - |   32    25   +13:28
  26 Севрюк Руслан              Альтаир-МГТЭЦДиМ            6120 2008    -   21    -   11    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   32    25   +13:28
  27 Костин Богдан              ТК Гелиос                   6093 2007    8    -    9    -    9    5    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   31    27   +13:31
  28 Зенькевич Егор             МГТЭЦ Шавель                6107 2008    -   12   10    -    -    8    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   30    28   +13:34
  29 Галаўня Ягор               Валацуга                    6096 2007    -    -    -    -    3    -    -   25    -    -    0    -    -    -    -    - |   28    29   +13:39
  30 Ситько Роман               КО "Случь"                  6099 2008   28    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   28    29   +13:39
  31 Казимировский Симеон       Минск                       6151 2007    -    -   11    -   14    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   25    31   +13:48
  32 Жабыков Алексей            Эврика Атаман               6135 2007    -   13    -    0    -    -   11    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   24    32   +13:51
  33 Кравченко Тимур            ЦДОДиМ "Контакт"            6023 2008    -    -    -   10    -    -    8    -    -    -    -    -    -    -    -    5 |   23    33   +13:54
  34 Смалеров Артур             ЦДОДиМ "Контакт"            6063 2008   11    -    -    -    -   12    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   23    33   +13:54
  35 Хиневич Максим             Атаман                      6174 2008    -    -    -    -    -    -    0   12    -    -   11    0    -    0    -    - |   23    33   +13:54
  36 Бычков Игорь               Контакт                     6142 2008    -    -    7    -    8    -    -    -    -    -    7    -    -    -    -    - |   22    36   +13:57
  37 Дудинский Александр        КСО "Белая Русь"            6046 2007    -   14    0    -    -    -    7    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   21    37   +14:00
  38 Шелег Роман                СШ 145                      6101 2008   21    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   21    37   +14:00
  39 Мельник Тимур              СКО "Орион"                 6167 2007    -    -    -   21    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   21    37   +14:00
  40 Новак Ярослав              Минск                       6172 2008    -    -    -    -    -   10    -    -    -   11    -    -    -    -    -    - |   21    37   +14:00
  41 Астапович Арсений          КСО "Белая Русь"      IIю   6081 2007    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    8   12    -    - |   20    41   +14:02
  42 Лазарев Максим             Альтаир-МГТЭЦДиМ            6121 2008    -   11    -    8    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   19    42   +14:05
  43 Грицевич Владимир          Альтаир-МГТЭЦДиМ            6122 2008    -   19    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   19    42   +14:05
  44 Филатов Федор              СШ 145                      6125 2008    -   19    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   19    42   +14:05
  45 Кудревич Александр         КО "Случь"                  6044 2007   17    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   17    45   +14:11
  46 Вальчевский Дмитрий        Контакт                     6091 2007    8    -    -    -    -    9    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   17    45   +14:11
  47 Ропот Павел                Атлас                       6015 2007    8    -    8    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   16    47   +14:14
  48 Загорец Михаил             Контакт                     6094 2007    -    -    8    -    8    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   16    47   +14:14
  49 Дубовик Никита             Сш 159                      6131 2008    -   16    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   16    47   +14:14
  50 Бельтюков Константин       Атлас                       6014 2008    -    -    -    -    7    -    -    -    -    -    8    -    -    -    -    - |   15    50   +14:17
  51 Курс Антон                 МГТЭЦДиМ СШ 147             6053 2007   15    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   15    50   +14:17
  52 Лемза Назар                Эврика                      6070 2008    -   15    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   15    50   +14:17
  53 Черненко Арсентий          Заславль                    6156 2007    -    -    -   15    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   15    50   +14:17
  54 Людчиц Игнат               ТК Гелиос                   6095 2008    7    -    6    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   13    54   +14:23
  55 Юрченко Владислав          Минск                       6129 2007    -   13    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   13    54   +14:23
  56 Шевлик Игорь               Альтаир-МГТЭЦДиМ            6164 2008    -    -    -   13    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   13    54   +14:23
  57 Анищенок Павел             Альтаир-МГТЭЦДиМ            6123 2008    -   12    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   12    57   +14:25
  58 Ракуть Степан              Альтаир-МГТЭЦДиМ            6158 2007    -    -    -   11    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   11    58   +14:28
  59 Ващабрович Максим          Альтаир-МГТЭЦДиМ            6159 2007    -    -    -   11    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   11    58   +14:28
  60 Черник Павел               Альтаир-МГТЭЦДиМ            6163 2007    -    -    -   11    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   11    58   +14:28
  61 Яблонский Прохор           ЦДОДиМ "Контакт"            6061 2007    -    -    -    -    -    8    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    8    61   +14:37
  62 Млот Владислав             ТК Гелиос                   6092 2007    8    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    8    61   +14:37
  63 Юдчиц Игнат                ТК "Гелиос"                 6150 2008    -    -    -    -    8    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    8    61   +14:37
  64 Кононов Артем              Минск                       6188 2008    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    7    -    -    - |    7    64   +14:40
  65 Дрозд Адриан               Альтаир-МГТЭЦДиМ            4132 2007    -    0    -    5    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    5    65   +14:46
  66 Киселев Павел              лично                       6144 2007    -    -    4    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    4    66   +14:48
  67 Антихович Тимур            Orient-school.pro           6011 2008    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  68 Маскальчук Данiла          СШ 196                      6149 2007    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  69 Шумский Никита             Альтаир-МГТЭЦДиМ            6162 2007    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  70 Бодак Николай              Минск, лично                6181 2008    -    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13   14   15   16 |Сумма Место Гандикап
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Владислав            Эврика                II    4060 2005   72    -   77   44   77   67   58   53   50   51   43   51   49   56    -   50 |  562     1     0:00
   2 Гомза Павел                КСО "Белая Русь"      III   4016 2006   44   56   63   50   70    -   37   45   41   54    -    -   31   43   42    - |  467     2    +2:32
   3 Некрашевич Александр       Эврика                Iю    4057 2005   42   46   40    0   54   54    -    -   43   42   49   47   30    0    -    - |  417     3    +3:52
   4 Белый Александр            Логойский РЦТиК       Iю    4038 2006   48   44   36    -   46   32   57   62   49   32   33    -    -    0   34    - |  409     4    +4:05
   5 Кажамячанка Кірыл          Валацуга              III   4044 2005   45   45   47   43   36    -    -   44    -    -   31    -    -    -    0    - |  291     5    +7:14
   6 Лисаченко Иван             Эврика                      4142 2005    -   50   50   20   42   35    -    -    -    -   30    -    -    -    -    0 |  227     6    +8:56
   7 Грохольский Владислав      СКО "Орион"                 4018 2005   25   25   21   18   18   27   14   19   21    -   17    -   14    -    -   27 |  201     7    +9:38
   8 Соснович Владислав         МГТЭЦДиМ-Атаман       IIю   4093 2005   36   29    -    0   27   35   19   29    -    -    -    -    -    0    -    - |  175     8   +10:20
   9 Миранков Андрей            Эврика                Iю    4058 2005    -   41    -   24    -    -    -   25    -    -    -    -   21    -    -   41 |  152     9   +10:57
  10 Равданов Александр         Логойский РЦТиК             4097 2005   27    -   48    -   32   25    -   17    -    -    -    -    -    -    -    - |  149    10   +11:01
  11 Скобкарев Тимофей          МГТЭЦ                       4141 2005    -   23   28    -    -    -    -    -   15   19   14    0    -   25   19    0 |  143    11   +11:11
  12 Шабанов Ян                 Orient-school.pro     IIю   4005 2005    -   42    -   25    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   37   28 |  132    12   +11:29
  13 Витковский Иван            Orient-school.pro     IIю   4068 2006   38   39    0   25   19    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  121    13   +11:46
  14 Мироненко Никита           Контакт                     4091 2006   19    -   26    -   17   23    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   85    14   +12:44
  15 Голубев Иван               Эврика                Iю    4061 2005    -    0    -    -    -    -    -   25   34    -    -    -    -    -   23    - |   82    15   +12:49
  16 Садовский Матвей           Эврика                IIю   4059 2005    -   35    -   23    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   19 |   77    16   +12:57
  17 Романовский Руслан         КСО "Белая Русь"      Iю    4076 2005    -   51    -   26    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   77    16   +12:57
  18 Тюльпин Артём              Смолевичи                   4082 2006   35    -   40    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   75    18   +13:00
  19 Долгий Дмитрий             Атлас                       4004 2005   43    -    0    -    -   22    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   65    19   +13:16
  20 Кириенко Александр         ЦДОДиМ "Виктория"           4087 2005   20    -   17   13   15    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   65    19   +13:16
  21 Колесник Павел             Смолевичи                   4083 2006   27    -   34    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   61    21   +13:22
  22 Сороко Никита              МГТЭЦДиМ СШ 147             4107 2006    -   16   16   13   15    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   60    22   +13:24
  23 Печур Артём                Сш 159                IIю   4140 2006    -   28    -    0    -    -    -    -   32    -    -    -    -    -    -    - |   60    22   +13:24
  24 Сорочинский Глеб           КСО "Белая Русь"            4075 2005    -    -    -   26   31    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   57    24   +13:29
  25 Медведев Алексей           Orient-school.pro     IIю   4009 2006    -   35    -   20    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   55    25   +13:32
  26 Лойко Денис                Смолевичи                   4134 2005    -   25    -    -    -   30    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   55    25   +13:32
  27 Дудко Артур                Смолевичи                   4084 2006   28    -   25    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   53    27   +13:35
  28 Гончаров Михаил            МГТЭЦДиМ СШ 147             4002 2006   17    -   26    -    0    -    9    -    -    -    -    -    -    0    -    - |   52    28   +13:37
  29 Сушко Даниил               КСО "Белая Русь"            4040 2005    -    -   47    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |   47    29   +13:45
  30 Герда Григорий             ЦДОДиМ "Контакт"            4021 2005    -    -   20    9   15    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |   44    30   +13:50
  31 Меляшевич Егор             КО "ТрактОр"                4106 2006    -    -    -   12    -    -    -   21    -   10    -    -    -    -    -    - |   43    31   +13:51
  32 Шуманский Александр        Смолевичи                   4133 2006    -   27    -    -    -   16    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |   43    31   +13:51
  33 Балабанов Глеб             СК "Камволь"          Iю    4185 2005    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   43    -    -    - |   43    31   +13:51
  34 Стрижевич Сергей           КО "Легенда"                4085 2006    -    -   38    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   38    34   +13:59
  35 Одинцов Егор               ЦДОДиМ "Контакт"            4048 2006   12    -   11    -   11    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   34    35   +14:06
  36 Касьянов Алексей           Минск                       4101 2006   16    -   16    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   32    36   +14:09
  37 Николаев Святослав         МГТЭЦ Шавель                4139 2006    -   16    -   16    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   32    36   +14:09
  38 Бобков Андрей              КО "Легенда"          IIю   4186 2005    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   31    -    - |   31    38   +14:10
  39 Ядловский Дмитрий          Логойский РЦТиК             4096 2005   28    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   28    39   +14:15
  40 Поротиков Артём            Смолевичи                   4124 2005    -   20    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   20    40   +14:28
  41 Пушкарчук Антон            Эврика                      4181 2005    -    -    -    -    -    -    -    -    -   11    9    -    -    -    -    - |   20    40   +14:28
  42 Вакун Станислав            МГТЭЦ Борисенко       IIю   4099 2005   18    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   18    42   +14:31
  43 Курилович Алексей          Минск                       4149 2006    -    -   17    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   17    43   +14:33
  44 Шевцов Алексей             МГТЭЦ Шавель                4110 2005    -   16    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   16    44   +14:34
  45 Шманай Раман               Сш196                 IIю   4045 2005    -    -    -    -    0    -   13    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   13    45   +14:39
  46 Скобкарев Алексей          МГТЭЦДиМ                    4182 2005    -    -    -    -    -    -    -    -   13    -    -    -    -    -    -    - |   13    45   +14:39
  47 Долгий Арсений             ФЦСДМ Ленинский р-н         4180 2006    -    -    -    -    -    -    -   12    -    -    -    -    -    -    -    - |   12    47   +14:41
  48 Станевич Тимофей           СШ №69                      4130 2006    -   11    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   11    48   +14:42
  49 Васенков Андрей            Минск                       4159 2005    -    -    -   11    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   11    48   +14:42
  50 Воронченков Владислав      СКО "Орион"                 4184 2005    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   11    -    -    - |   11    48   +14:42
  51 Русецкий Артём             МГТЭЦ Шавель                4109 2006    -    8    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    8    51   +14:47
  52 Буланда Никита             МГТЭЦ Шавель                4138 2006    -    8    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    8    51   +14:47
  53 Пунько Владислав           Люсерж                IIю   4029 2006    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  54 Томашевский Руслан         ФСЦДиМ Ленинского рай IIю   4098 2005    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13   14   15   16 |Сумма Место Гандикап
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Александр        СКО "Орион"           II    4017 2003   69   74    0   44   68   52   40   58   58   42   56   60   43    -   54   70 |  567     1     0:00
   2 Голубев Федор              Эврика                II    4054 2003   60   64   64   37   72   69   57   57   49    -    -   59   48   56   52    0 |  558     2    +0:14
   3 Филиповец Антон            Эврика                II    4055 2004   49   63   69   47   70   55   57   56   71    0   44   51   50    -   23    0 |  542     3    +0:40
   4 Середа Андрей              КСО "Белая Русь"      Iю    4074 2004   47   62   54   47   61   47   33    -   63   56    -   43   62   64    -    - |  516     4    +1:21
   5 Какунин Олег               Лично                       4007 2003   47    -   54   47   55   49   46   47   48    0    -   46   35    0   48    - |  441     5    +3:20
   6 Гилев Даниил               МГТЭЦДиМ-Атаман       I     4146 2003    -    -   68   50   74    -   45    -    -    -    -    -   39    -   40    - |  316     6    +6:38
   7 Вашетьков Александр        КСО "Белая Русь"      Iю    4073 2004   46   50   49   52   33    -   41    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  271     7    +7:50
   8 Закревский Никита          БЦЭиТ                 III   4049 2003   58   53   56    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  167     8   +10:35
   9 Томашев Олег               КСО "Белая Русь"      I     4015 2003   81    -    -    -    -    -   71    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  152     9   +10:59
  10 Ершов Даниил               БЦЭиТ                       4050 2004   49    -   47    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   96    10   +12:28
  11 Асадчев Антон              МГПТК МиПТР                 4152 2003    -    -   21    -   15   26    -    -    -    -   19    -    -    -    -    - |   81    11   +12:51
  12 Клеменок Иван              СКО "Немига-Норд"           4105 2004   19   25    -    0   17    -    -   17    -    -    -    -    -    -    -    - |   78    12   +12:56
  13 Одноочко Данила            Гомельская область          4120 2004    -   78    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   78    12   +12:56
  14 Костюкевич Артем           Гомельская область    III   4122 2003    -   77    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   77    14   +12:58
  15 Жилинский Сергей           КСО "Белая Русь"      I     4077 2003    -    -    -   76    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   76    15   +12:59
  16 Шманай Иван                БЦЭиТ                 IIю   4052 2004   47   25    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   72    16   +13:06
  17 Супрон Уладзiмiр           СШ 196                IIю   4172 2004    -    -    -    -    -   25    -   44    -    -    -    -    -    -    -    - |   69    17   +13:10
  18 Соколовский Евгений        Гомельская область    Iю    4119 2004    -   65    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   65    18   +13:17
  19 Кононов Константин         Контакт                     4145 2003    -    -   26    -    -   23    -    -    -    0   16    -    -    -    -    - |   65    18   +13:17
  20 Соколовский Матвей         КСО "Белая Русь"      II    4078 2003    -    -    -   56    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   56    20   +13:31
  21 Подборский Сергей          Смолевичи                   4150 2003    -    -   52    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   52    21   +13:37
  22 Домашевич Артём            ЦДОДиМ "Контакт"            4019 2003    -    -   15   18   16    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |   49    22   +13:42
  23 Пучок Александр            МГПТК МиПТР                 4151 2003    -    -    -    -   21   25    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   46    23   +13:47
  24 Молоховский Алексей        Смолевичи                   4173 2004    -    -    -    -    -   34    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   34    24   +14:06
  25 Подборский Сергей          Смолевичи                   4081 2003    -    -    -    -    0   33    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   33    25   +14:08
  26 Жуков Никита               Лично                       4086 2003    -    -    9    -   24    -    -    -    -    -    -    -    -    0    -    - |   33    25   +14:08
  27 Цветков Михаил             БЦЭиТ                       4051 2004   30    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   30    27   +14:12
  28 Микаев Владислав           Эврика                      4100 2003   30    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   30    27   +14:12
  29 Вяль Мiхась                Сш196                 IIю   4094 2003    -    -    -    -   18    -   10    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   28    29   +14:16
  30 Валаткевiч Максім          Сш196                 IIю   4046 2003   27    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   27    30   +14:17
  31 Мельник Максим             Минск                       4143 2003    -   23    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   23    31   +14:23
  32 Моисеенко Михаил           ЦДОДиМ "Контакт"            4020 2004    -    -    -    -   22    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |   22    32   +14:25
  33 Куль Роман                 СДЮСТШ                      4023 2004    -    -    -    -   19    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   19    33   +14:30
  34 Костырко Павел             Контакт                     4171 2003    -    -    -    -   18    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   18    34   +14:31
  35 Марченко Фёдор             СДЮСТШ                      4188 2004    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   17 |   17    35   +14:33
  36 Радивилко Павел            СДЮСТШ                      4022 2003    -    -    -    -   16    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   16    36   +14:35
  37 Минко Дмитрий              МГТЭЦ                       4176 2003    -    -    -    -    -    -   16    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   16    36   +14:35
  38 Прилепский Петр            Вилейка                     4183 2004    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   14    -    -    - |   14    38   +14:38
  39 Ткачёв Алексей             минск                       4154 2003    -    -    -   11    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   11    39   +14:43
  40 Гирос Сергей               МГТЭЦ                       4177 2003    -    -    -    -    -    -    0    0    -    -   10    -    -    -    -    - |   10    40   +14:44
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13   14   15   16 |Сумма Место Гандикап
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксёнок Павел            Orient-school.pro     I     4034 2002   70    -   77   95    -   82   84   82    -    -   81   95    -    -   81   90 |  767     1     0:00
   2 Решетов Александр          СК "Стандарт"         I     4035 2001    -   90   89   87   81   83   74   74    -    -   73   82    -   87   82   67 |  755     2    +0:14
   3 Миронов Арсений            СК "Камволь"          I     4043 2002   77   81   85   89   85   53   91   85    0   70    -    -    -    -    -    - |  716     3    +1:00
   4 Никитин Олег               Orient-school.pro     I     4024 2002   84   71    -   79   84   81   66   86    0   48    -    -    -   63   86    0 |  700     4    +1:19
   5 Мартынчик Илья             БГУФК                 I     4037 2001   81   80   79    0   75   75   65   73    -    -    -    -    -    -    -    - |  528     5    +4:40
   6 Дрожденюк Данила           КСО "Белая Русь"      III   4003 2002   62    -   67   49   60   63   50    -   54   54   53    -    0    -    -    - |  512     6    +4:59
   7 Марчанка Андрэй            КО "БГУ"              II    4001 2001    -   52   76   35   50   70   50   66    -    -    -   55   38   50    -    - |  507     7    +5:05
   8 Троцкий Алексей            КО "БГУ"              II    4108 2001    -   69   63    -   73   56    -   55    -    -   50   63    -    -    -    - |  429     8    +6:37
   9 Шкут Максим                СКО "Немига-Норд"     I     4144 2001   70   81   67    -   59    -   73    -   65    0    -    -    -    -    -    - |  415     9    +6:53
  10 Глущенко Станислав         Минск                       4027 2002   26   37   48   26   46   38   36    -    -    -    0    -   18    -    -    - |  275    10    +9:37
  11 Сенюта Артём               Минск                       4103 2001   32   44   47    -   52   43    0   42    -    -    -    -    -    -    -    - |  260    11    +9:55
  12 Новицкий Дмитрий           УГЗ МЧС                     4104 2001   30   51    0    -   51   51    -   49    -    -    -    -    -    -    -    - |  232    12   +10:28
  13 Гунаев Дмитрий             БГУФК СиРТ                  4115 2001    -    -   34    -   29    -    -   30    -    -   34   20    -   30   27   23 |  227    13   +10:34
  14 Можейко Руслан             БГУФК СиРТ                  4116 2001    -    -    -    -    -   37    -   32    -    -   35   17    -   34   28   31 |  214    14   +10:49
  15 Зеленко Илья               МГПТК МиПТР           III   4063 2002   50   45   42   33    -   31    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  201    15   +11:04
  16 Барай Владислав            КО "Случь"            II    4039 2001   69    -    0   61    -    -    -    -   56    -    -    -    -    -    -    - |  186    16   +11:22
  17 Лукьянчук Иван             ВС РБ                       4123 2001    -   48    -    0    -    -    0   59    -    -    0    0   42    0    -    - |  149    17   +12:05
  18 Ильницкий Денис            ФСЦДиМ Ленинского рай I     4026 2002   73   70    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  143    18   +12:12
  19 Матвеюк Дмитрий            МГПТК МиПТР                 4064 2002   42    -   45   30    0   24    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  141    19   +12:15
  20 Калинин Вадим              Атлас                       4006 2002   33   36   27   14    -    -   19    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  129    20   +12:29
  21 Бырков Даниил              БЦЭиТ                       4036 2002    0   65   48    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  113    21   +12:47
  22 Гомза Даниил               КО "БГУ"              II    4069 2001    -    -    -   46    -    -    -    -    -   49    -    -    -    -    -    - |   95    22   +13:09
  23 Чуйкин Даниил              КСО "Белая Русь"      КМС   4032 2001   86    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   86    23   +13:19
  24 Морозов Владислав          Минск                       4162 2001    -    -    -   17    -    -    -   34    -    -    -    -    -    -    -   34 |   85    24   +13:20
  25 Макаренко Кирилл           Гомельская область    I     4118 2001    -   83    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   83    25   +13:23
  26 Прохоренко Андрей          Минск                       4174 2001    -    -    -    -    -   23   19    -    -    -   33    -    -    -    0    - |   75    26   +13:32
  27 Соловей Алексей            УГЗ МЧС                     4102 2001   31   43    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   74    27   +13:33
  28 Жигарев Денис              КСО "Азимут-Спартак"  I     4178 2002    -    -    -    -    -    -    -   64    -    -    -    -    -    -    -    - |   64    28   +13:45
  29 Зайцев Антон               МГПТК МиПТР                 4062 2002    -    -   30   29    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   59    29   +13:51
  30 Турко Вадим                БГУИР                 II    4168 2001    -    -    -    -   41    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   41    30   +14:12
  31 Лебединский Евгений        БГМУ                        4095 2001    -    0    -    -   20   16    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   36    31   +14:18
  32 Жук Павел                  Минск                       4135 2002    -   35    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   35    32   +14:19
  33 Головач Антон              Эдельвейс                   4161 2002    -    -    -   22    -    -    -    -    -    -   12    -    -    -    -    - |   34    33   +14:20
  34 Гунаев Дмитрий             Минск, БГУФК                4170 2001    -    -    -    -    -   34    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   34    33   +14:20
  35 Коловайтис Никита          Альтаир-МГТЭЦДиМ      IIю   4156 2001    -    -    -   32    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   32    35   +14:22
  36 Тишковский Павел           ЦДОДиМ "Контакт"            4047 2002    -    -    -    -    -   21    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   21    36   +14:35
  37 Вашкевич Максим            Альтаир-МГТЭЦДиМ            4157 2001    -    -    -   20    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   20    37   +14:37
  38 Удодов Илья                СКО "Немига-Норд"           4163 2001    -    -    -   16    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   16    38   +14:41
  39 Прохоренко Андрей          Атлас                       4164 2001    -    -    -   14    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   14    39   +14:44
  40 Роговой Юрий               МГПТК МиПТР                 4065 2002    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  41 Безрученко Максим          Минск                       4165 2002    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М20

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13   14   15   16 |Сумма Место Гандикап
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лознюха Евгений            ВА РБ                 II     282 1999    -   82   75   38   87   72   65   70   68   66   79   72    0   47   52    - |  671     1     0:00
   2 Пучинский Владислав        КСО "Белая Русь"ВАРБ  I      128 1999    -   79    -    -    -   72   58   75   62   65   75   69   64   52   74   69 |  642     2    +0:39
   3 Синицын Иван               КСО "Белая Русь"ВАРБ  II     133 2000   64   79   71   46   70   73   55   64   65   59   57   79   58   61   68   69 |  638     3    +0:44
   4 Перепечко Иван             КСО "Белая Русь"ВАРБ  III    132 2000   65   63   70   47   44   43    0   52   55    -   57   60   42   49   52   62 |  536     4    +3:01
   5 Диденко Дмитрий            БГУФК                 I       49 1999   87   84   90    -   67   77   64    -    -    -   62    -    -    -    -    - |  531     5    +3:08
   6 Жаховский Денис            БГУФК                 I      143 2000   89   76   76    -   83   81   63    -    -    -   57    -    -    -    -    - |  525     6    +3:16
   7 Воробьёв Игорь             СК "БГПУ"             II      85 1999   75    -   69    -    -   64   47   74    -   66   60    -    -    -   50    - |  505     7    +3:43
   8 Чура Дмитрий               ВА РБ                 II     180 2000   64   48    -    -    -    -    -   44   58   59   51    -    -   40   42   40 |  446     8    +5:02
   9 Семченко Арсений           МГЛУ                  II      95 1999    -    -   80   51   81   68    -   81    -    -    -    -    -    -    -   54 |  415     9    +5:43
  10 Веринский Владислав        КО "Случь"            КМС    190 1999   88    -    0    -    -    -    -   93    0   93    -    0    -    -   93    - |  367    10    +6:48
  11 Дайнеко Глеб               БГМУ                  III    239 2000    -   70    -    -   72   60    -   63    -    -    -    -    -    -   64    - |  329    11    +7:39
  12 Шиян Герман                Академия МВД          III    189 2000   51   60   53   42   50   40    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  296    12    +8:23
  13 Валькович Виталий          БГУФК                 I      140 2000   89    -    0    -    -    0   54   75    -    -    -    -    -    -    -   56 |  274    13    +8:52
  14 Ечин Евгений               БГУФК СиРТ                   249 2000    -    -   54    -    -   34    -   28    -    -   39   21    -   37   51    - |  264    14    +9:06
  15 Шинкевич Алексей           БГУИР                 III    101 1999   46    -   59    -   59   45   39    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  248    15    +9:27
  16 Романчин Павел             БГУИР                        439 2000    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   59   59    -   39    -   52 |  209    16   +10:20
  17 Данилов Антон              ВС РБ                 I      254 1999    -   58    -   34    -    -    0   59    -    -    -    0   42    -    -    - |  193    17   +10:41
  18 Кулешов Арсений            Атлас                 II      19 1999   46    -   57   33    -    -    -   54    -    -    -    -    -    -    -    - |  190    18   +10:45
  19 Новиков Артур              БГУФК СиРТ                   250 2000    -    -   54    -    -   43    -   33    -    -   39   21    -    -    -    - |  190    18   +10:45
  20 Мельник Денис              СК "БГПУ"             III     68 1999   48    -   54    -    -    -    0   51    -    -   33    -    -    -    -    - |  186    20   +10:51
  21 Зеленский Тимофей          МГТЭЦ                        317 2000    -    -   60    -   43    -    -   61    -    -    -    -    -    -    -    - |  164    21   +11:20
  22 Шарангович Кирилл          МГТЭЦ                        285 2000    -   56    -   27    -   44    -   24    -    -    -    -    -    -    -    - |  151    22   +11:37
  23 Халипов Евгений            БГТУ                  II     367 1999    -    -    -    -   37   42   25    -    -    -   47    -    -    -    -    - |  151    22   +11:37
  24 Сибирцев Тимофей           СК "БГПУ"                     71 2000    -   38   33    -    -   33    -   27    -    -    -    -    -    -    -    - |  131    24   +12:04
  25 Хвасько Сергей             БГУФК СиРТ                  2152 1999    -    -   40    -    -   39    -    -    -    -    -   17    -    -    -   29 |  125    25   +12:12
  26 Новик Степан               БГУФК СиРТ                   245 2000    -    -    -    -    -   35    -    0    -    -    0    -    -   34   29   25 |  123    26   +12:15
  27 Курьян Павел               Бобруйск              Iю     448 1999    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   42    -   61    -    - |  103    27   +12:42
  28 Севрук Глеб                КО "Случь"            I      162 2000   92    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   92    28   +12:57
  29 Косьмин Валерий            ГрГУ                  II     434 1999    -    -    -    -    -    -    -    -   29   51    -    -    -    -    -    - |   80    29   +13:13
  30 Петровский Елисей          Минск                        215 1999    -   39   34    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   73    30   +13:22
  31 Явтошук Алексей            БГТУ                  I      408 2000    -    -    -    -    -    -    -   62    -    -    -    -    -    -    -    - |   62    31   +13:37
  32 Прокопчук Дмитрий          БГТУ                  III    409 2000    -    -    -    -    -    -    -   62    -    -    -    -    -    -    -    - |   62    31   +13:37
  33 Николаевич Дмитрий         УГЗ МЧС               I      318 1999    -    -   60    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   60    33   +13:40
  34 Богдевич Анатолий          Минск                        358 1999    -    -    -   15    -   25    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   40    34   +14:06
  35 Гринкевич Алексей          Колледж-МГТЭЦ         Iю     257 2000    -    -    -    -   35    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   35    35   +14:13
  36 Киселёв Евгений            БГУФК СиРТ                   247 1999    -    -    -    -    -   20   13    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   33    36   +14:16
  37 Киселёв Евгений            БГУФК СиРТ                   246 1999    -    -   24    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |   24    37   +14:28
  38 Романовский Илья           БГУФК СиРТ                   251 1999    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0   22 |   22    38   +14:30
  39 Boroday Bogdan             Спс                          395 2000    -    -    -    -    -    -   22    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   22    38   +14:30
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21А

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13   14   15   16 |Сумма Место Гандикап
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашкевич Дмитрий           КО "Случь"            МС     124 1995  102  102  109    -  105   96   92  107   95    0  103    -    -   99   94    - |  918     1     0:00
   2 Мемелов Алексей            КО "БГУ"              КМС      3 1988   95   93  100  100   94   84   94   93    0   92   97  103   92  100   92    0 |  876     2    +0:41
   3 Хомич Игорь                КСО "БНТУ"            I       48 1985   90   85   91    -   87   85   82   96    -   89   93   93    -    -   89  102 |  830     3    +1:26
   4 Василевский Егор           СКО "Немига-Норд"     I      187 1989   88    -   88   79   91   89   78   95   74   90   94   90    -    -   89    - |  814     4    +1:42
   5 Гракович Дмитрий           ТК Гелиос             I       73 1986    0   92   85    -   96   84   75   89    -    -   76   87   85   70   82   94 |  794     5    +2:02
   6 Чучва Дмитрий              СК "Камволь"          I      106 1987   88    -    -    -   85   78   68   83   83   79   88   87   83    -    -   95 |  771     6    +2:24
   7 Марков Виталий             OC Silwan Liuks       КМС     45 1993   94   96    0    -   99   98    -    -   92   85    -  103   95    -    -    - |  762     7    +2:33
   8 Ходан Александр            Orient-school.pro     КМС     17 1988   95  100   96   98   75    -    -    -   95   98   91    -    -    -    -    - |  748     8    +2:47
   9 Амеличкин Василий          КСО "Белая Русь" ВА Р I       15 1986   90   84   73    -   89   81    -   77   82   67   84   84   64    -    -    - |  744     9    +2:51
  10 Чагарин Иван               КО "БГУ"              КМС     94 1988   90   88   89   87   91   92   90   95    -    -    -    -    -    -    -    - |  722    10    +3:12
  11 Громов Алексей             КО "БГУ"              КМС    194 1988   95   91   89    -   90    -   89    -    -    0    -   81   87    -   97    - |  719    11    +3:15
  12 Попов Александр            OC "Silwan Liuks"     I      237 1986    -   91   75   99   81    -    -    -   79   89   94    -    -    -   85    - |  693    12    +3:41
  13 Пилипчук Алексей           OC Silwan Liuks       I      183 1992   73    -    -   72   80   67   71    -    -    -   63   84   80   92    -    - |  682    13    +3:51
  14 Медведев Константин        КСО "Немига-Норд"     КМС    380 1990    -    -    -    -    -    -   85    -   87   90    -  101   98    -  102  108 |  671    14    +4:02
  15 Марковский Андрей          УГЗ МЧС               I      174 1998   74   82   82   69   76    -    -   72   60   62    -    -   56    -    -    - |  633    15    +4:39
  16 Копоть Алексей             СК "БГПУ"             I       67 1998   78   76   84   79    -    -    -    -   73   73   78    -    -    -   80    0 |  621    16    +4:51
  17 Грибовский Сергей          nabaidarke.by         I       65 1992   74   78   76   56    0   76   55   65   72   54   61    -    -   58    -    - |  616    17    +4:56
  18 Диденко Алексей            БГУФК                 I       98 1998   93   91   85    -   83   98   77   87    -    -    -    -    -    -    -    - |  614    18    +4:58
  19 Волошин Дмитрий            КСО "Пеленг-Вымпел"   I      107 1986   65   74   83   67   80   76    -    -    -   66    -    0   68    -    -    - |  579    19    +5:32
  20 Дробенков Вадим            МГТЭЦДиМ              I      303 1992    -    -   94   90   96    -    -   88    -   89    -    -    -   92    -    - |  549    20    +6:02
  21 Крюков Дмитрий             СКО "Немига-Норд"     МС     238 1988    -   99    -  100    -    -    -    -   99   98    -    -   98    -    -    - |  494    21    +6:56
  22 Белюсев Артем              КСО "Пеленг-Вымпел"   I      147 1991   80   82   73    -   75    -   60    -    -    -   68    -    -   55    -    - |  493    22    +6:57
  23 Досин Егор                 СК "БГПУ"             I       70 1998    -   73   68   46    -   65   55   67    -   64   53    -    -    -    0    - |  491    23    +6:59
  24 Новак Дмитрий              КСО "Белая Русь"      КМС     52 1986   90    -    -    -    -  105  103   90    -   96    -    -    -    -    -    - |  484    24    +7:05
  25 Рожков Александр           СКО "Немига-Норд"     МС     218 1997   91    -    -    -   67    -   87    -    -    -   87   98    -   54    -    - |  484    24    +7:05
  26 Марчук Валерий             КСО "БНТУ"            КМС      8 1990    -    -   97   84   95    -   93    -    -    -   93    -    -    -    -    - |  462    26    +7:27
  27 Кедышко Дмитрий            КО "БГУ"              I      213 1995   79   79    -   73   85   71    -    -    -   70    -    -    0    -    -    - |  457    27    +7:32
  28 Астровлянчик Сергей        КО "БГУ"              КМС    260 1985    -   61   79   69    -    -   64   76    -    -   81    -    -    -    -    - |  430    28    +7:58
  29 Тарасенко Андрей           Минск                 I      203 1993   68   76   81   56   80   59    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  420    29    +8:08
  30 Набоков Дмитрий            УГЗ МЧС               I      171 1998   73   75   83   53    -    -   31   71    -    -    -    -    -    -    -    - |  386    30    +8:42
  31 Федькович Виталий          УГЗ МЧС               I      120 1995   79   77   78   60   81    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  375    31    +8:52
  32 Кондратеня Артур           КСО "Белая Русь"ВАРБ  I      338 1996    -    -    -   59   68    -   62   72    -    -   53    -   59    -    -    - |  373    32    +8:54
  33 Борисенко Максим           ФСЦДиМ Ленинского рай I      217 1994   63    -   62   57   76    -    -    -    -   70    -    -    -    -    0    - |  328    33    +9:38
  34 Божук Дмитрий              КО "БГУ"              I       43 1997    -    -   87   79    -   87    -    -    -    -    -    -    -    -    -   69 |  322    34    +9:44
  35 Каржов Павел               КСО "Азимут-Спартак"  МС     364 1992    -    -    -    -   87   87    -   75    -    -    -    -    -    -    -    - |  249    35   +10:56
  36 Чехлов Андрей              КСО БНТУ              КМС    339 1995    -    -    -    -   58   54   59    -    -    -   72    -    -    -    -    - |  243    36   +11:02
  37 Ходорёнок Алексей          СКО "Немига-Норд"     I        4 1988    -    -    -    -   67    0    -   67    -    -    -    -    -   75    -    - |  209    37   +11:35
  38 Гальченя Артём             КО "Случь"            I       22 1992    -    -    -    -    -   62    -   50   54    -    -    -    -    -    -    - |  166    38   +12:17
  39 Сахаревич Максим           Брест                 I      388 1995    -    -    -    -    -    -   86    -    -    -    -   79    -    -    -    - |  165    39   +12:18
  40 Шкраба Евгений             Солигорск             I      212 1991   83   81    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  164    40   +12:19
  41 Стасевич Игорь             OC Silwan Liuks       КМС    296 1990    -    -   84   78    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  162    41   +12:21
  42 Маковский Владимир         КО "БГУ"              КМС    182 1985    -    -    -    -   79    -    -   82    -    -    -    -    -    -    -    - |  161    42   +12:22
  43 Захаренко Евгений          БГУФК                 I      467 1997    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   52   52    - |  104    43   +13:18
  44 Ерманок Вадим              КСО "Белая Русь"      КМС     23 1994   98    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   98    44   +13:24
  45 Стрельцов Василий          СК "Камволь"          МС     438 1990    -    -    -    -    -    -    -    -    -   95    -    -    -    -    -    - |   95    45   +13:27
  46 Пожитков Михаил            КСО "Березино"        I       27 1987   90    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   90    46   +13:32
  47 Мойсюк-Дранько Дмитрий     БГУФК                 I      219 1998   88    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   88    47   +13:34
  48 Бирун Евгений              БГУФК                 I      267 1998    -   86    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   86    48   +13:36
  49 Сердитов Вадим             КО "Сильван люкс"     КМС    363 1993    -    -    -    -   85    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   85    49   +13:37
  50 Суворов Евгений            БГУФК                 I      266 1997    -   84    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   84    50   +13:38
  51 Кудрявцев Алексей          Жодино                I       26 1991   81    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   81    51   +13:41
  52 Маскалёнок Денис           Жодино                I       50 1991   77    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   77    52   +13:45
  53 Лаппо Никита               КО "Легенда"          I       46 1990    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   69    - |   69    53   +13:52
  54 Гойшик Алексей             Слуцк                 КМС    420 1995    -    -    -    -    -    -    -   68    -    -    -    -    -    -    -    - |   68    54   +13:53
  55 Рудаков Александр          Бобруйск              I      441 1991    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   61    -    -    -    -    - |   61    55   +14:00
  56 Бондорович Андрей          Минск                 I      355 1988    -    -    -   54    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   54    56   +14:07
  57 Прохоренко Дмитрий         Минск                 I      461 1985    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   45    -    - |   45    57   +14:16
  58 Варкалов Олег              Лично                 I      202 1995    -    -    -    -    -   44    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   44    58   +14:17
  59 Некипелов Алексей          КСО БНТУ              I      292 1991    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -   44    -    -    -    -    - |   44    58   +14:17
  60 Акулич Александр           КО "Сильван люкс"     I      377 1998    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    - |    0     -   +15:00
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21Б

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13   14   15   16 |Сумма Место Гандикап
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яроцкий Евгений            Orient-school.pro     II      55 1987   74   77   82   66   79   65   65   70   67    0    -   80   78    0   53    - |  673     1     0:00
   2 Ткачук Вадим               КСО "Кронан"          II      47 1989   76   68   74   72   66   70   76   83   69   66    -   59   78    -   64    - |  666     2    +0:09
   3 Ильинчик Михаил            Минск                        214 1987    -   56   72   51   78   75   65    -    -    -   75   65    -    -    -    - |  537     3    +3:02
   4 Рожко Павел                КСО "Турлан"          II     301 1988    -    -   71   51   75   64   46    -   62   52   55   59   41    -    -    - |  535     4    +3:05
   5 Иванцов Вячеслав           СК "Камволь"          II      60 1986   69   57   59    -   68   66   46    -    -    -   52   61    -   44   48   52 |  532     5    +3:09
   6 Прибыткин Михаил           КСО "Пеленг-Вымпел"   III    135 1992   59    -   72   53   81   55    -    -    -   38    -   61   57    -   50    - |  526     6    +3:17
   7 Харбандиди Алексей         Лично                 III    208 1988   47   53   65   50    -    0   52    -    -    -   61   47    -    -   64   52 |  491     7    +4:03
   8 Лашкевич Георгий           Новополоцк            III     90 1991   64   71   62   45   42   49   39   54    -    -    -    0   45    -    0   52 |  484     8    +4:13
   9 Лисай Павел                room530                      141 1994    -    -   66    -   60   45   51   62   63    -   59   68    -    -    -    - |  474     9    +4:26
  10 Друк Анатоль               лично                 II     151 1991   61   67   58    -   59   42   41   58    -    -    -    -    -    -    -    - |  386    10    +6:24
  11 Паплевка Иван              Логойск                      262 1990    -   70   57    0   81   49   63    -    -    -   58    -    -    -    -    - |  378    11    +6:35
  12 Ермачёк Евгений            Лично                        306 1989    -    -   41    0   45   49   37   46    -   29   36   34    -    -   36    - |  353    12    +7:08
  13 Молчанов Павел             МГТЭЦДиМ СШ 147       III      5 1986   38    0   44   29   58   54   37    -    -    -   39    -    -   46    -    - |  345    13    +7:19
  14 Швабович Сергей            КСО "Белая Русь" ВА Р III    273 1997    -   63   71   41   68    -    -    -   55    -    -    -    -    -   34    - |  332    14    +7:36
  15 Артюшевский Сергей         Лично                        127 1985    -   49   52   36   47   41    -   36    -    -    -   35   25    -    0    - |  321    15    +7:51
  16 Войтехович Максим          КО "Легенда"                 232 1990    -   75   63   59    -    -    -   71    -    -    -    -   42    -    -    - |  310    16    +8:05
  17 Климук Павел               Академия МВД                 166 1998    -    -    -    -    -    -    -   70    -    -    -   64    -   40   64   68 |  306    17    +8:11
  18 Менько Павел               УГЗ МЧС                      173 1998   45   60    0   41   48    -   37   53    -    -    -    -    -    -    -    - |  284    18    +8:40
  19 Шиманский Владимир         Лично                 II      18 1987   55   50    -    -   50   40   42   46    -    -    -    -    -    -    -    - |  283    19    +8:42
  20 Шманай Павел               БЦЭиТ                        323 1997    -    -    -   53   83   78    -    -    -    -    -    -    -   65    -    - |  279    20    +8:47
  21 Корень Роман               СК "БГПУ"             II      69 1998   48   48   63   54    -   35   26    -    -    -    0    -    -    -    -    - |  274    21    +8:54
  22 Першай Дмитрий             БГМУ                  II     221 1997   72    0   68    -   71   60    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  271    22    +8:58
  23 Кость Максим               лично                        275 1986    -   58    -    -    -    -    -   56   51   58    -    -    -   47    -    - |  270    23    +8:59
  24 Щепко Сергей               Дзержинский район     III    160 1986   60   52    -    -    -   39   36    -    -    -   46    -   36    -    -    - |  269    24    +9:00
  25 Палачанскi Аляксей         Асабіста                     279 1992    -   67   69    -   70   56    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  262    25    +9:10
  26 Лавренович Сергей          БЦЭиТ                 III     24 1987   65   70   60   63    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  258    26    +9:15
  27 Галузов Вячеслав           ВА РБ                 III    220 1998   52   56    0   34    0   50    -   56    0    -    -    -    -    -    -    - |  248    27    +9:28
  28 Гуляев Андрей              КСО "Пеленг-Вымпел"          300 1998    -    -   22   21   41    -   23   30    -    -    -   25   17   29   31   26 |  248    27    +9:28
  29 Галуза Александр           КСО "Березино"               157 1995    -   76    -    -   86   66    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  228    29    +9:55
  30 Лисовский Павел            Минск-Новый Уренгой   II     146 1986   58   65   53    -    -    -    -    -    -    -    -    -   37    -    -    - |  213    30   +10:15
  31 Кузьмич Олег               МГЛУ                  III     96 1998   53   60    -    -   44   52    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  209    31   +10:21
  32 Стрельченя Даниил          БГМУ                  III    105 1996   60   52   56    -    -    -   39    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  207    32   +10:23
  33 Цыбульский Андрей          КО "ТрактОр"                 136 1989   47   48    -    -   38   32    -    -    -    -    -   38    -    0    -    - |  203    33   +10:29
  34 Бондаренко Фёдор           Калинковичи                  216 1994    -   71    -    -   64    -    -   60    -    -    -    -    -    -    -    - |  195    34   +10:39
  35 Гурский Олег               Лично                 II     276 1988    -   57   59    -   45    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  161    35   +11:25
  36 Король Артем               КО "ТрактОр"                 227 1998    -    -    -    0    -    -    -   58    -   52    -    -   47    -    -    - |  157    36   +11:30
  37 Товпеко Дмитрий            СКО "Орион"           II      57 1987   51    -   49    -   44    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  144    37   +11:47
  38 Сапегин Павел              Минск                         84 1989   41   51   47    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  139    38   +11:54
  39 Грибовский Павел           КСО "Меридиан"               451 1985    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   76   57    0    -    - |  133    39   +12:02
  40 Голышев Павел              Фаниполь              III     34 1986   59    -   60    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  119    40   +12:21
  41 Нахайчук Дмитрий           КСО "Белая Русь"ВАРБ  II     304 1998    -    -   67   52    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  119    40   +12:21
  42 Петрашевский Евгений       КСО "Пеленг-Вымпел"          293 1994    -    -   45    -   28   33    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  106    42   +12:38
  43 Бандарович Дмитрий         OC Silwan Liuks              314 1989    -    -    -    -    -   47   59    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  106    42   +12:38
  44 Волчёк Максим              Минск                        223 1998   19   48   35    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  102    44   +12:44
  45 Васьковцев Егор            СК "БГПУ"             II      66 1997    -    -    -    -    -    -    -   59    -    -    -    -    -    -   40    - |   99    45   +12:48
  46 Цуприк Роман               лично Минск                  404 1989    -    -    -    -    -    -    -   18   22   30   29    -    -    -    -    0 |   99    45   +12:48
  47 Михайлюкович Иван          Лично                        181 1997   40    -   49    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |   89    47   +13:01
  48 Великода Евгений           Минск                        327 1994    -    -    -   54    -    -    -    -    -    -    -    -   31    -    -    - |   85    48   +13:06
  49 Starykevich Maksim         Portugal                     384 1988    -    -    -    -    -    -   82    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   82    49   +13:10
  50 Романюк Роман              БГУФК СиРТ                   248 1998    -    -    -    -    -   19   13    -    -    -    -   21    -    -    0   25 |   78    50   +13:16
  51 Вяльцев Виталий            Минск                        425 1987    -    -    -    -    -    -    -   25    -    -   19   33    -    -    -    - |   77    51   +13:17
  52 Губаревич Антон            КО Камволь            II     230 1988    -   76    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   76    52   +13:18
  53 Юлов Герман                Solo                         253 1993    -   73    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   73    53   +13:22
  54 Лазарук Георгий            Минск                        348 1996    -    -    -   16    -   18    -   25    -    -   10    4    -    -    -    - |   73    53   +13:22
  55 Головач Алексей            лично                         89 1998    -    -    -   69    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   69    55   +13:28
  56 Прилепский Александр       Минск                        385 1996    -    -    -    -    -    -   33    -    -    -    -    -   36    -    -    - |   69    55   +13:28
  57 Тихомиров Евгений          СКО "Немига-Норд"     II     149 1991   67    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   67    57   +13:30
  58 Зуйков Антон               УГЗ МЧС               II     209 1995    -   67    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   67    57   +13:30
  59 Ругаль Артём               Лично                        321 1994    -    -    -   34    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   33    - |   67    57   +13:30
  60 Лубник Александр           Дзержинский район     III     91 1996   66    -    -    0    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |   66    60   +13:32
  61 Лисай Алексей              room530                      383 1989    -    -    -    -    -    -   31    -    -    -    -   33    -    -    -    - |   64    61   +13:34
  62 Серченя Денис              Солигорск             II     112 1995   62    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   62    62   +13:37
  63 Васильченко Евгений        СК "Буг"              II     295 1995    -    -    -   59    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   59    63   +13:41
  64 Ромейко Денис              Минск                        224 1992   57    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   57    64   +13:44
  65 Бусин Евгений              Orient-school.pro            240 1994    -   37    -    0    -   20    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   57    64   +13:44
  66 Ульский Александр          КСО "Белая Русь"ВАРБ         305 1997    -    -   57    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   57    64   +13:44
  67 Ромашко Павел              БГУФК СиРТ                   252 1998    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   25   27 |   52    67   +13:50
  68 Калиновский Алексей        Минск                 III    196 1994   51    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   51    68   +13:52
  69 Нарута Антон               СК Буг                II     294 1991    -    -    -   51    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   51    68   +13:52
  70 Суматохин Виталий          Минск                        373 1989    -    -    -    -   30    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   19 |   49    70   +13:54
  71 Лебедь Павел               КСО "Пеленг-Вымпел"          389 1995    -    -    -    -    -    -   47    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   47    71   +13:57
  72 Гивойно Андрей             СКО "Немига-Норд"     II     372 1987    -    -    -    -   45    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   45    72   +14:00
  73 Рымашевский Максим         Минск                        195 1992    -    0   43    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   43    73   +14:02
  74 Шибинский Павел            ВА РБ                        283 1997    -   43    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   43    73   +14:02
  75 Васюкович Вячеслав         Минск                        110 1991    -    -    -    -    -   41    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   41    75   +14:05
  76 Юницкий Вадим              Minsk                 III    330 1987    -    -    -   40    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   40    76   +14:07
  77 Карпин Александр           ГТК "Цитадель"               368 1996    -    -    -    -   40    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   40    76   +14:07
  78 Жилянин Павел              КО "Легенда"                 423 1996    -    -    -    -    -    -    -   39    -    -    -    -    -    -    -    - |   39    78   +14:08
  79 Малаховский Александр      Минск                        357 1985    -    -    -   38    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   38    79   +14:09
  80 Харлович Дмитрий           Атлас                 III     51 1987    -    -    -    -    -    -    -   36    -    -    -    -    -    -    -    0 |   36    80   +14:12
  81 Осененко Василий           Земля/Воздух                 349 1987    -    -    -   36    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   36    80   +14:12
  82 Бандарович Александр       БГУФК СиРТ                   244 1995    -    -    -    -    -    -    -   18    -    -    0    -    -    -    -   17 |   35    82   +14:13
  83 Гаврильчик Данила          Минск                        459 1996    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0    -   17   18 |   35    82   +14:13
  84 Лазук Алексей              КО "БГУ"              III    170 1996    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -   33    -    -    - |   33    84   +14:16
  85 Миронов Александр          Минск                        361 1998    -    -    -    0    5   14    0   13    -    -    -    -    -    -    -    - |   32    85   +14:17
  86 Стычневский Антон          Альтаир                      393 1996    -    -    -    -    -    -   32    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   32    85   +14:17
  87 Скакалов Вячеслав          Минск                        444 1988    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   31    -    -    -    -    - |   31    87   +14:19
  88 Езерский Павел             Минск                        199 1985    -    -   29    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   29    88   +14:21
  89 Ганич Виталий              Кроты-хомяки                 186 1990    -    -    -    -   28    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   28    89   +14:23
  90 Ярош Роман                 Минск                        458 1993    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   27    -    -    - |   27    90   +14:24
  91 Болтрамун Евгений          Крок наперад                 328 1991    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   26    -    -    - |   26    91   +14:25
  92 Савчук Евгений             КСО "Пеленг-Вымпел"          397 1994    -    -    -    -    -    -   24    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   24    92   +14:28
  93 Данченко Кирилл            КСО "Пеленг-Вымпел"          390 1994    -    -    -    -    -    -   22    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   22    93   +14:31
  94 Бакланов Максим            Минск                        463 1993    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   21    -    -    - |   21    94   +14:32
  95 Русинов Сергей             Минск                        477 1989    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   19 |   19    95   +14:35
  96 Голынец Илья               Минск, лично                 407 1994    -    -    -    -    -    -    -   16    -    -    -    -    -    -    -    - |   16    96   +14:39
  97 Мицкевич Дмитрий           КСО "Турлан"                 453 1986    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   14    -    -    - |   14    97   +14:41
  98 Храпицкий Даниил           Минск                        426 1998    -    -    -    -    -    -    -   13    -    -    -    -    -    -    -    - |   13    98   +14:43
  99 Наркевич Анатолий          Дисна                        269 1989    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
 100 Тимошенко Юрий             МГЛУ                         309 1998    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
 101 Ложечник Евгений           Минск                        352 1998    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
 102 Николаев Константин        Минск                        353 1985    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
 103 Щеболев Артем              Москва                       432 1986    -    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
 104 Альхимёнок Алексей         КО "ТрактОр"                 465 1990    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0    -    - |    0     -   +15:00
 105 Парамонов Александр        Логойск                      466 1992    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0    -    - |    0     -   +15:00
 106 Горобченко Матвей          лично Минск                  476 1996    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -   +15:00
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13   14   15   16 |Сумма Место Гандикап
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лычков Игорь               СКО "Немига-Норд"     КМС     54 1983  103  101   98    -   95  104    -   85  103  100  109   89    -   90   81    - |  903     1     0:00
   2 Обернихин Игорь            СКО "Орион"           КМС     39 1981   86   82   90   91   89    0    -   95   76   85   86   94   91   88   86   94 |  818     2    +1:25
   3 Кухто Петр                 КА Баклан             КМС    103 1981    -   81   74    -   83   72   84   81    -   72   88   82   86   82   88   82 |  756     3    +2:27
   4 Кунцевич Сергей            КО "Сильван люкс"     I       63 1982   86   81   72   87   77   78   68   81   68   67   57   89   77   81   85   85 |  753     4    +2:30
   5 Малахов Алексей            КО "ТрактОр"          I       53 1981   72   81   83   71    -   73   58   87    -    -   76    -    -   63    -    - |  664     5    +3:58
   6 Загришев Денис             OC "Silwan Liuks"     II     158 1983   70   73   78   77   68   67   60   70   69   68   75    0   76    0   71   58 |  659     6    +4:03
   7 Рогалевич Сергей           СКО "Немига-Норд"     КМС    150 1983   97   84   85    -  102    -   88   96    -    -    0    -  100    -    -    - |  652     7    +4:10
   8 Матусевич Сергей           КО "ТрактОр"          I      111 1980   49    -   77    -   80   68   54   66    -    -   66   71    -   57   68   59 |  612     8    +4:50
   9 Андрощик Сергей            СК "БГПУ"             II     117 1982   62   68   73   61   52   64   68   63   52   68   66   65   64    0   67   54 |  603     9    +4:59
  10 Шатерник Евгений           Минск                 III    265 1980    -   74   74   64   70   54   60   65    -    -   67   69    -    -    -    - |  597    10    +5:05
  11 Жуков Алексей              Легенда               I       11 1983    -    -    -    -    -    -   71   84   69   67   75   81   73    -    -    - |  520    11    +6:22
  12 Миронов Дмитрий            СК "Камволь"          МС     329 1980    -    -    -   89    -    -  108    -   96    -    -    -  104  109    -    - |  506    12    +6:36
  13 Жылко Вячаслаў             СК "БДПУ" КудыМы             108 1980    -   66   72    0   67   51   43    -    -    -   41    -   22   51   53   42 |  486    13    +6:56
  14 Стральцоў Максім           Менск, асабіста       I       81 1983    -   59   76   70    -    -    -    -    -   61    -   76    -    -    -   86 |  428    14    +7:53
  15 Майсяюк Арцем              Мiнск                 III    125 1984   59   56   59   42    0   41   43    -    -    -   31   46   36   26   37    - |  419    15    +8:02
  16 Роговский Алексей          ОК "Пралеска"         I      118 1982    -    -    -   81   68   69    -    -   65   64    -    -   68    -    -    - |  415    16    +8:06
  17 Давидович Дмитрий          КО БГУ                I      315 1981    -    -   60    -    -   66    -   54    0   59   60    -   65   50    -    - |  414    17    +8:07
  18 Сухаричев Сергей           СК "Сож"                     277 1981    -    -   58   55   58   56   35    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  262    18   +10:39
  19 Лабановский Александр      КО Камволь            I      177 1982    -    -    -   66    -    -    -   75    -   72    -    -    -    -    -    - |  213    19   +11:28
  20 Солодкин Сергей            СКО "Немига-Норд"     МС     302 1984    -    -    -    -    -    -    -  105  107    0    -    -    -    -    -    - |  212    20   +11:29
  21 Малалетников Павел         Минск                        175 1982    -    -    -   45    -    -    -    -   38    -   39    -    -    -   40   46 |  208    21   +11:33
  22 Чаплинский Александр       СКО «Орион»                  429 1981    -    -    -    -    -    -    -    -    -   14   13   35   24   29   20   36 |  171    22   +12:10
  23 Неделько Владислав         Лично                 III    155 1983    -    -   49    -    -    -    -   48    -    -   37    -    -    -    -    - |  134    23   +12:46
  24 Запорожченко Сергей        КО "Легенда"          II     406 1981    -    -    -    -    -    -    -   68   65    -    -    -    -    -    -    - |  133    24   +12:47
  25 Ермакович Андрей           Смолевичи                    179 1984   41    -    0   37    0    -   45    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  123    25   +12:57
  26 Качаноўскі Яўген           Асабіста                     241 1984    -    -    -   46    -    -    -   54    -    -    -    -    -    -    -    - |  100    26   +13:20
  27 Глубокий Константин        МГТЭЦ Шавель                 122 1983   29   43   26    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   98    27   +13:22
  28 Балабанов Павел            СК "Камволь"          КМС    450 1983    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   93    -    -    -    - |   93    28   +13:27
  29 Шаров Александр            Минск                        410 1983    -    -    -    -    -    -    -   35    -    -    0   16    -    -   21   13 |   85    29   +13:35
  30 Пенкрат Виталий            КСО "Березино"        КМС    310 1984    -    -   81    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   81    30   +13:39
  31 Mendelevicius Mantas       Takas OSK                    470 1980    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   78    - |   78    31   +13:42
  32 Довгайло Дмитрий           Минск                        399 1981    -    -    -    -    -    -    -    -   24   30    -    -   18    -    -    - |   72    32   +13:48
  33 Бардашов Юрий              могилёв               II     457 1983    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   71    -    -    - |   71    33   +13:49
  34 Малиновский Дмитрий        Минск                 I      272 1984    -    -    -   66    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   66    34   +13:54
  35 Хромых Иван                Лично                        287 1984    -    -   63    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   63    35   +13:57
  36 Федарышкін Вячаслаў        КА Баклан             I      308 1983    -    -    -    -    -    -    -    -    -   62    -    -    -    -    -    - |   62    36   +13:58
  37 Костромин Олег             лично                        104 1984    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   46    -    -    -    -    - |   46    37   +14:14
  38 Малафеев Иван              Минск                        447 1983    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   45    -    -    -    -    - |   45    38   +14:15
  39 Жмаков Алексей             Минск                        201 1982    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   36    - |   36    39   +14:24
  40 Витковский Андрей          Минск                        343 1981    -    -    -   24    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   24    40   +14:36
  41 Зеленкевич Виталий         Минск, Трест Белтранс        320 1982    -    -    -   14    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   14    41   +14:46
  42 Сицко Павел                Минск                        474 1984    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   12 |   12    42   +14:48
  43 Новиков Алексей            Минск                        356 1984    -    -    -   11    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   11    43   +14:49
  44 Трофимчюк Иван             Минск                        462 1983    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    3    -    -    - |    3    44   +14:57
  45 Шкабара Віталь             Мінск                        126 1984    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  46 Нищик Алексей              Лично                        264 1983    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  47 Никитин Борис              Минск                        354 1982    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  48 Мельников Дмитрий          Минск                        400 1984    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
  49 Ключеня Виталий            Логойск                      435 1982    -    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -   +15:00
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13   14   15   16 |Сумма Место Гандикап
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саванович Виталий          КСО "Эридан"          МС     278 1978    -   97   96  103   99    -   69   97    -    -   97    -  100  101  102   90 |  892     1     0:00
   2 Дубинин Михаил             ArsenalVideo.by       I      129 1977    -   78   77   88   82   79   77   83   79   83   76   81    -   75   71    - |  730     2    +2:43
   3 Савастюк Игорь             КА Баклан             I      109 1979   78   80   71   71   80   73   57   84   63    -    -   81   81   56   70   62 |  699     3    +3:15
   4 Ткачёв Ярослав             лично                 II     164 1978   74   75   73   74   73   69    -    -   67   64   71   72   77   74   70   62 |  663     4    +3:51
   5 Шах Степан                 Минск                 II      83 1979   73   75   83   70   73    -    -    -    -    -   67    -   71   66   75   60 |  653     5    +4:01
   6 Ермохин Максим             Минск                 I      193 1975   52   81   88   58   81    0   70   75    -    -   70   58    -    -    -    - |  633     6    +4:21
   7 Печко Андрей               Минск                 II     271 1977    -   67   79   61   74   65   52   64    -    0    -   61    -   48   75    0 |  598     7    +4:57
   8 Пехтерев Сергей            СКО "Немига-Норд"            207 1979    -    -   64   53    -   64   59   62   58   58    -   57   59   68   60   54 |  552     8    +5:43
   9 Какунин Алексей            Лично                 III    100 1975   59   55   54   49   57   55    -    -   46    0   53   54   55   57   51    - |  499     9    +6:37
  10 Игнацкий Андрей            APS                          145 1979   57   50   60   42   66   46   41    -    -    -   47   54    -    -    -    - |  463    10    +7:13
  11 Клышко Егор                КО "ТрактОр"                 130 1975   38   45   41   40    -    -    -    -    -   38   43   46    -   36   39   36 |  366    11    +8:51
  12 Печёнов Георгий            Минск                        261 1975    -   52   65   40   52   45    -    -    -    -   44    -    -    -    -    - |  298    12    +9:59
  13 Лашкевич Максим            КСО "Турлан"                 134 1979    0   40   44   41   33   39    0   22    -    -   36    -    -    -    -    - |  255    13   +10:43
  14 Холод Павел                КСО "Эридан"          КМС    331 1976    -    -    -   83    -    -    -   88    0   81    -    -    -    -    -    - |  252    14   +10:46
  15 Мельник Сергей             СКО "Орион"           I      347 1975    -    -    -   68    -    -    -    -   60   60    -    -   58    -    -    - |  246    15   +10:52
  16 Тараканов Андрей           КСО "Оптималист"             226 1978    0   26   27   25   35   22   19   36    -    -   27    0    -    -    -   19 |  236    16   +11:02
  17 Сорока Александр           КСО "Березино"        I      319 1975    -    -    -   67    -    -    -   24    -    -    -    -    -    -   67   72 |  230    17   +11:08
  18 Журавлёв Андрей            СКО "Немига-Норд"     КМС    431 1978    -    -    -    -    -    -    -    -    -  104    -    -    -    -  106    - |  210    18   +11:28
  19 Шылак Аляксей              СКА "Арыён"           I      152 1977   48   46   54    -   47    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  195    19   +11:43
  20 Журавлев Вячеслав          СКО "Немига-Норд"     МС     156 1976   99   96    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  195    19   +11:43
  21 Балабанов Пётр             СК "Камволь"          КМС    449 1978    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   74   65    -    -    0 |  139    21   +12:40
  22 Грабинский Сергей          Минск                        366 1979    -    -    -    -   42    -    -    -    -    -    -    -    -    -   38   50 |  130    22   +12:49
  23 Осипов Сергей              ТК Гелиос                     86 1979    -    -   43    -   45   41    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  129    23   +12:50
  24 Беспалов Михаил            КСО «Белая Русь»      I       72 1979    -    -    -   66    -    -    -    -   59    -    -    -    -    -    -    - |  125    24   +12:54
  25 Романович Евгений          КО "ТрактОр"                 268 1976    -    -   37    -   36    -   29    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  102    25   +13:17
  26 Меляшевич Сергей           КО "ТрактОр"                 228 1977    -    -    -   28    -    -    -   34    -   36    -    -    -    -    -    - |   98    26   +13:21
  27 Балаховский Олег           СК "Пеленг-Вымпел"    III    341 1979    -    -    -   28    -    -    -    -    -    -    -    -   28    -    -    - |   56    27   +14:03
  28 Нарышкин Михаил            СК "Камволь"          I      454 1975    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   55    -    -    - |   55    28   +14:05
  29 Матусевич Алексей          Лично                        307 1977    -    -   48    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   48    29   +14:12
  30 Куницын Александр          Минск                        313 1977    -    -   47    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   47    30   +14:13
  31 Черныш Андрей              СКО "Стандарт"               437 1979    -    -    -    -    -    -    -    -   18   23    -    -    -    -    -    - |   41    31   +14:19
  32 Зайцев Александр           Минск                        371 1977    -    -    -    -   28    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   28    32   +14:32
  33 Каллагов Юрий              СКО «Орион»                  430 1978    -    -    -    -    -    -    -    -    -   14    -    -   14    -    -    - |   28    32   +14:32
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13   14   15   16 |Сумма Место Гандикап
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Николай              КСО "Белая Русь"      КМС     38 1971   87    -    -   80   84   77   82   86   69    0   81    -   75   83    -    - |  735     1     0:00
   2 Рябцев Андрей              КО "Сильван люкс"     I      185 1974   77   77   72   78   80    -   73   75   71   65   78   80    -    -   76   92 |  713     2    +0:27
   3 Вашкевич Игорь             Логойский РЦТиК       II     123 1970   79   77   70    -    0   77   62   76   67   77   68   74    -   60   70    - |  668     3    +1:22
   4 Кононов Сергей             КО "Эридан"           I       97 1973   77    0   79   79   57    -    -   73    -    0    -   80   81   86    0    - |  612     4    +2:31
   5 Поцелуев Сергей            СКО "Немига-Норд"     I      311 1973    -    -   62   64   74   60   62   71    0   62    -    -   61    -   54    - |  570     5    +3:22
   6 Пилипенко Александр        СКО "Орион"           I      280 1970    -    -   77   73   68    -    0   75    0   65    0    -   71    -   70    - |  499     6    +4:49
   7 Минчуков Александр                               МС      40 1973   76    -    -   64   76    -    -    -    0   64   82    -   72    -   62    - |  496     7    +4:53
   8 Кохановский Андрей         КО "ТрактОр"          II      88 1972    -    -    -   46    -    -    -   53   53   46   44   47   35    -    -    - |  324     8    +8:23
   9 Марчанка Павел             Мінск                          1 1971    -    -    -   28   31   41   35   52    -    -   41   43   38    0    -    - |  309     9    +8:42
  10 Кузнецов Владимир          КО "Эридан"           I      236 1970    -   66    -    -   68    -   52    -    -    -    -   54    -    -    -   60 |  300    10    +8:53
  11 Жук Иван                   Минск                 III    163 1973   60   73   72    -    -   64    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  269    11    +9:31
  12 Сцепанюк Максім            Мінск                 III      2 1971   52    -    -   49   43   47    -   46    -    -    -    -    -    -    -    - |  237    12   +10:10
  13 Латокурский Сергей         КСО "Турлан"          III    167 1970   52    0   56   45    -    -   35    -    -    -    -    -   44    -    -    - |  232    13   +10:16
  14 Малевич Вячеслав           КСО "Меридиан"        II     392 1970    -    -    -    -    -    -   49    -    -    -    -   54    -    -    -    - |  103    14   +12:54
  15 Комисаренко Василий        КСО "Эридан"          II     359 1973    -    -    -   47    -   46    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   93    15   +13:06
  16 Стригельский Сергей        лично Минск                  332 1972    -    -    -   40   38    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   78    16   +13:24
  17 Семашко Павел              Минск                        255 1974    -    -    -    -    -    -    -   40    -   33    -    -    -    -    -    - |   73    17   +13:31
  18 Артихович Александр        СКО "Орион"           II     284 1972    -   68    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   68    18   +13:37
  19 Шабад Александр            лично                        153 1971   40    -    -    -    -   24    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   64    19   +13:42
  20 Кравченко Дмитрий          КО "Случь"            III    222 1974   55    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   55    20   +13:53
  21 Полазов Андрей             Минск                        326 1974    -    -    -   21   30    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   51    21   +13:58
  22 Варкалов Виталий           НСК ПП им.И.Сусанина         344 1970    -    -    -   41    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   41    22   +14:10
  23 Барсук Сергей              Жодино                III    325 1970    -    -    -   34    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   34    23   +14:18
  24 Хатковский Владимир        Минск                        362 1971    -    -    -    -   30    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   30    24   +14:23
  25 Бобков Александр           Минск                        464 1970    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   30    -    - |   30    24   +14:23
  26 Титов Олег                 лично                        324 1971    -    -    -   21    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   21    26   +14:34
  27 Князев Андрей              лично Минск                  456 1973    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   19    -    -    - |   19    27   +14:37
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13   14   15   16 |Сумма Место Гандикап
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй             СКА "Арыен"           КМС    113 1968   78   78   89   88   86   75   63   93   74   71   78   87    -   66   71   97 |  774     1     0:00
   2 Василенок Владимир         СКО "Орион"           КМС    274 1965    -   75    -   75   79   76   67   86    -    -   84    -    -   71    -    - |  613     2    +3:07
   3 Молоток Александр          СКО "Орион"           III    119 1969   63   62   73   50   61   46   51   55   52    -   56   41   49   45    -   45 |  523     3    +4:52
   4 Матюшевский Сергей         лично Минск                  312 1967    -    -   26    -   28   23   30   35    -    -   30   26    -   13   33   34 |  265     4    +9:52
   5 Феденко Владимир           Минск                        154 1965   32   22   29   21   31    0   23   14    -    -   22   25   25   27   32    - |  246     5   +10:14
   6 Колесник Сергей            КО "ТрактОр"                 144 1969    -   39    0    -    -    -    -    -    -    -    -    0    -    0    0   37 |   76     6   +13:32
   7 Белый Александр            Логойский РЦТиК       I      433 1965    -    -    -    -    -    -    -    -   66    -    -    -    -    -    -    - |   66     7   +13:43
   8 Матусевич Виталий          КО "ТрактОр"          I      281 1969    -   43    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   43     8   +14:10
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13   14   15   16 |Сумма Место Гандикап
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Иосиф            КО "Камертон"         I       29 1960    -   61   57   57   69   61    0   66   51    -    -    -   57   53   50   68 |  549     1     0:00
   2 Морозов Андрей             Белая Русь            I       30 1964   56   57   58   55    0   62   63    -   63   61    -   65   62    -    -    - |  547     2    +0:03
   3 Латокурский Григорий       КСО "Турлан"          I       10 1964   61    0   62   55   61   53   47    -    -   49   60   57   55   61    -    - |  525     3    +0:39
   4 Жигуновский Владимир       ВЖИК                  II      79 1961   51   49   51   45   50   57   43   56   51   38   49   53   47   36   48   54 |  472     4    +2:06
   5 Баранов Геннадий           Лично                         64 1960   45   44    -    -    -    -   39   45   43   44    -   60   45   47   48    0 |  421     5    +3:30
   6 Климович Сергей            Турлан                       191 1960   39   43   47    -    -   42   48   48    -    -   51   46    -    0    -   56 |  420     6    +3:31
   7 Изотов Геннадий            КО "ТрактОр"                 131 1962   45   43   47   44   46   44    -    -    -    -   43   48   43    -    -   52 |  412     7    +3:45
   8 Корф Александр             СКО "Орион"                   36 1961   39   43   43   38   37   33   37   40   37   36   40   41   40    0   35   44 |  368     8    +4:57
   9 Полях Сергей               лично                 III     31 1962   59    0    0   57   60    0   51   63    0    -    -    -    -    -    -    - |  290     9    +7:05
  10 Бабук Александр            ВЖИК                  II      13 1963    -    -   31   22   58   35   38   21    -    -    -    -    -    -   40    - |  245    10    +8:18
  11 Попов Сергей               КО "ТрактОр"                 427 1960    -    -    -    -    -    -    -   42    -    -    -    -   31    0   44    - |  117    11   +11:48
  12 Дубровский Виктор          лично Минск                  333 1961    -    -    -   24    -   27   17    -    -   21    -    -    -    -    -    - |   89    12   +12:34
  13 Ваяводау Анатоль           КСО "Азимут-Спартак"          77 1962   44   43    -    0    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    0    - |   87    13   +12:37
  14 Шалесный Леонид            Стандарт                       9 1961   41    -   36    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   77    14   +12:54
  15 Варивода Сергей            HAVAL Run Club               242 1964    -    -    -   29   29   18    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   76    15   +12:55
  16 Петров Александр Александр СКО "Торпедо"         I      442 1962    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   54    -    -    -    -    - |   54    16   +13:31
  17 Галубовіч Ігар                                          402 1962    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   51 |   51    17   +13:36
  18 Поддубный Юрий             Минск                        471 1960    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   44    - |   44    18   +13:48
  19 Савушкин Александр         Пралеска              II      33 1962    -    -    -    -    -    -    -    -    -   37    -    -    -    -    -    - |   37    19   +13:59
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13   14   15   16 |Сумма Место Гандикап
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Канарский Валерий          СКО "Орион"           I        6 1957   71   81   80   86   87   76   80   81    0   76   72    -   66   73    -    - |  720     1     0:00
   2 Мелешко Андрей             КО "БГУ"              II     139 1955   70   77   79    -   76   70    -   72   69   76    -   79    -   75    -    - |  674     2    +0:57
   3 Карась Олег                КО "ТрактОр"          II      25 1956   70   66   68   76   71   69   61    -   60    -   63   69    -   59    -    - |  613     3    +2:14
   4 Парфенов Сергей            КСО "Пеленг-Вымпел"   II      62 1956   55   57   60   59   64   49   56   63   47   45   62   77   44   60   52   50 |  558     4    +3:22
   5 Зюзь Александр             КО "ТрактОр"          III    102 1955   62   61   61    -   57    0    -    -    -    -   50   50    -   49   44   52 |  486     5    +4:52
   6 Важник Александр           СК"Стандарт"          II     184 1958   58    -   68    -    -    -    -    -   48   55   59   60   65    -    -   46 |  459     6    +5:26
   7 Мороз Иван                 КО "Камертон"         III     28 1955   47   41   48   49   49   49   46   43   46   42   46   41    -    -   33   57 |  437     7    +5:54
   8 Цымбал Георгий             лично                 I       78 1955   46   53   47   41   58   51   43   46   39   36   46   41   42   37    -   40 |  432     8    +6:00
   9 Зайцев Владимир            КСО "Пеленг-Вымпел"            7 1958   47   48   53   48   50    -   40   41    -   36   34    -    -    -    -   37 |  400     9    +6:40
  10 Милевский Леонид           КСО "Пеленг-Вымпел"           59 1958   48   42   48    -   43   35   38   43   37   40    0   43    0    -   39    - |  384    10    +7:00
  11 Шпакоўскі Адам             лично                        138 1956   34   35   30   35   35   36   42   43   39   39   28   45   42   37    -    - |  358    11    +7:32
  12 Алексеев Юрий              КСО "БНТУ"            I      114 1958    -   55   57   39    -    -   20   23   28   26   27   34   32   36   39   37 |  357    12    +7:34
  13 Трапезников Николай        КСО "Пеленг-Вымпел"           58 1955    -    -   37   30   39   36   38   36   37   35   38   41   38    -   24   37 |  341    13    +7:54
  14 Гаpyстoвіч Лeaнід          Miнcк                        115 1955   32   31   34   27   30   26   28   31   28   30   29   21    -    -    -    - |  273    14    +9:19
  15 Коржов Иван                ВЖИК                         335 1957    -    -    -   41    -    -   38    -    -    -   41   40   41   45   22    - |  268    15    +9:25
  16 Сенченко Григорий          КСО "БНТУ"            I      211 1958    0    -   49    0   41   41   44    -    -    -    -   45    -    -    -    - |  220    16   +10:25
  17 Триденский Геннадий        КСО "Пеленг-Вымпел"   I      121 1955    -    -    -   64    -    -    -    -    -    -    -    -   57    -    -    - |  121    17   +12:29
  18 Домарков Алексей           КСО "Оптималист"             286 1958    -    -    -   22   23   18    -   16    -    -    -    -    -    -    0   26 |  105    18   +12:49
  19 Мацукевіч Леанід           КСО "Турлан"          III     20 1959    -    -    -    -    -    -    -   42   38    0    -    -    -    -    -    - |   80    19   +13:20
  20 Смирнов Александр          Минск                        148 1957    -   37    -    -   27    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   64    20   +13:40
  21 Носань Сергей              лично Минск                  334 1955    -    -    -   23   31    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   54    21   +13:53
  22 Глушаков Сергей            Логойск                      436 1958    -    -    -    -    -    -    -    -   32    -    -    -    -    -    -    - |   32    22   +14:20
  23 Жизневский Георгий         Минск                         56 1955    -    -   15    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   15    23   +14:41
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13   14   15   16 |Сумма Место Гандикап
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Печерный Валентин          КО "ТрактОр"          I       41 1951   59   59   57   52   61   46   54   68   54   47   58   55   58   65   51   57 |  542     1     0:00
   2 Лабановский Анатолий       КО "БГУ"              I      176 1952   50   52   45   57   56   56   50   54   64    -   64   53    -    -   70    - |  526     2    +0:27
   3 Иванов Анатолий            КСО "Оптималист"      III     92 1953   46   48   56   50   52   45   47   56   48    -   43   45   42   39   38   40 |  448     3    +2:36
   4 Бульбенов Владимир         КО "ТрактОр"          II      32 1951   45   48   48    -   49   40   45   50    -    -   28   52   44   44   32   49 |  430     4    +3:06
   5 Мосин Павел                КО "ТрактОр"                 225 1951   46   46   45    -   40   34    -   51   39   43   12   47   39   33   39    - |  396     5    +4:02
   6 Орехов Геннадий            КСО "БНТУ"            II     116 1951   48    -   50    -   42   43   40   48   43   38   36   36   38   24   33    - |  390     6    +4:12
   7 Геращенко Владимир         КО "ТрактОр"          I       12 1951   39   44   44   40   38   44   35   36    -    -   29   34   38   34    -   38 |  361     7    +5:01
   8 Маковский Анатолий         КСО "Эридан"          III    233 1950    -    -    -   44   53    -   42   52   48   45   56    -    -    -    -    - |  340     8    +5:35
   9 Булатов Владимир           Минск                 III     21 1952   35   33   30   26   32   27   16    -   25   27   34   29    -   27   22    - |  274     9    +7:25
  10 Орловский Александр        Лично                        289 1953    -    -   31   31   31    -   24   35   23   21   30   32   25    0   30   23 |  269    10    +7:33
  11 Кухта Григоий              Минск                 II      44 1950   32   35   31   29    -    -   20   25   23   24   24   28   25    0   19   37 |  266    11    +7:38
  12 Савченко Александр         КО "ТрактОр"                 210 1954    -   32   32   25   21   29   21   26    -    -    -   21   24    0    -    - |  231    12    +8:36
  13 Жмаков Юрий                лично                        235 1951    -    -    -   37    -    -    -   50    -    -   48   44    -    0    -    - |  179    13   +10:03
  14 Карась Игорь               КО "ТрактОр"                 379 1953    -    -    -    -    -    -   60    -    -    -    -    -    -   58    -    - |  118    14   +11:44
  15 Гуринович Сергей           СК "Люсерж"                  360 1951    -    -    -   36    -    0    -    -    -    -   35    -    -   35    -    - |  106    15   +12:04
  16 Толпекин Игорь             лично                        299 1953    -    -    -    -    -   29   23    -    -    -    -   32    -    -    -    - |   84    16   +12:41
  17 Маляров Александр          КО "ТрактОр"                  35 1952    -    -    -    -    -    -   10   25    -    -    -    -    -    -    -    - |   35    17   +14:02
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13   14   15   16 |Сумма Место Гандикап
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жук Виталий                КО "ТрактОр"          I     6004 1949   51   49    -   39   58   54   43   50   47   53   60   56   47    0   56   56 |  494     1     0:00
   2 Нехай Геннадий             Стандарт                    6031 1949   46   50   56   48   49   42   50   53   36   40   43   60   64    0   39   39 |  476     2    +0:33
   3 Будник Александр           Минск                 I     6155 1948   30    -    -   43   35   39   39   43   41   42    -   38   43   34   36    0 |  364     3    +3:57
   4 Ковальчук Виктор           СК "Стандарт"               6038 1947   40   37   40   34   40    0   38   39   29   42   44   38   25   40   34   35 |  361     4    +4:02
   5 Титович Евгений            СК "Люсерж"                 6086 1948    0   43    -    -   48   45   38    -    -    -   43   36    -   28   22   43 |  346     5    +4:30
   6 Черемисинов Дмитрий        КО "Камертон"         II    6036 1947   34   36   34   32   37   34   31   37   32   32   37    -   28   31   32    - |  313     6    +5:30
   7 Турецкий Семен             Минск                       6030 1947   25   27   22   11   19   24   14   23   18   21   20   19   17   18   20   18 |  201     7    +8:54
   8 Антрушин Юрий              Лично                       6026 1949   25   23   13   15   16    -   14    0   13    0    -    0   13   17   17   17 |  157     8   +10:14
   9 Гурьев Николай             КО "Камертон"         III   6017 1946   28    -    -    -   33    -    -    -    -    -    -    -   31    -   29   32 |  153     9   +10:21
  10 Красильников Виктор        КО "БГУ"              III   6173 1948    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -   40    -   39   38    - |  117    10   +11:27
  11 Матвейчик Геннадий         АдамасИнвест          II    6006 1948    -    -    -   24    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   24    11   +14:16
  12 Томашев Валерий            Минск                       6171 1947    -    -    -    -    -   20    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   20    12   +14:24
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М75

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13   14   15   16 |Сумма Место Гандикап
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чернов Виктор              Ветераны троп               6039 1944   21   22   18    -   25    0   15   19   20   18   15   15   17   17   17   22 |  182     1     0:00
   2 Лабчевский Игорь           КСО "БНТУ"                  6001 1941    -    0   22    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   22     2   +13:11
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М80

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12   13   14   15   16 |Сумма Место Гандикап
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сальников Вячеслав         лично                       6049 1939    -   28    0   27   41   27   17    -    -   24   25   24   31    -   21    - |  248     1     0:00
   2 Кондратьев Владимир        КСО "Белая Русь"      III   6052 1938   23   25   28   21   21   25   18   22   19   21   15   13    -    0   17   22 |  208     2    +2:25
   3 Латокурский Александр      КСО "Турлан"                6040 1939   20   27   26   21   17   16   13   17    -    -   17   21    -   17    -    - |  183     3    +3:56
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net