'Belarus PWT-Belarus
15 июля 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Международный турнир PWT-Беларусь

15.07.2019 - оз. Яндреня

W14

Параметры дистанции: 9 КП, 3,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Улейчик Мария             ГОЦТиК                2008 б/р    45   0:47:51     1   
   2 Власенко Арина            ГОЦТиК                2008 б/р    46   0:53:48     2   
   3 Юргелевич Мария           Лично                 2005 б/р   102     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

W16

Параметры дистанции: 11 КП, 4,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малашкевич Елена          ГОЦТиК                2003 б/р     2   0:37:23     1   
   2 Субботина Диана           ГОЦТиК                2003 б/р     1   0:46:28     2   
-------------------------------------------------------------------------------------------

W21

Параметры дистанции: 17 КП, 5,8 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Минакова Екатерина        МосКомпас             1980 б/р     3   0:50:42     1   
   2 Коновалова Анастасия      МосКомпас             1994 б/р     4   1:17:14     2   
-------------------------------------------------------------------------------------------

W40

Параметры дистанции: 15 КП, 4,4 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Maibach Susan             PWT                   1963 б/р    11   1:01:50     1   
   2 Коновалова Елена          МосКомпас             1970 б/р     6   1:28:38     2   
   3 Завиновская Лидия         Лично                 1979 б/р   101   1:38:18     3   
-------------------------------------------------------------------------------------------

W50

Параметры дистанции: 14 КП, 3,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ellingsen Aase Rita       PWT                   1964 б/р     8   0:59:14     1   
-------------------------------------------------------------------------------------------

W60

Параметры дистанции: 11 КП, 3,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Malmberg Marie            PWT                   1957 б/р    12   0:33:41     1   
   2 Melbye Elle-Merete        PWT                   1954 б/р    16   0:36:35     2   
   3 Solli Rannveig            PWT                   1955 б/р    13   0:39:49     3   
   4 Berntsen Grete            PWT                   1959 б/р    19   0:43:32     4   
   5 Smaavik Reidun F.         PWT                   1955 б/р    18   0:45:19     5   
   6 Martensson Anna-Lena      PWT                   1958 б/р    14   0:48:46     6   
   7 Nergaard Inger            PWT                   1953 б/р    15   0:49:36     7   
   8 Roed Elisabeth            PWT                   1952 б/р    17   1:05:15     8   
   9 Marlis Werder             PWT                   1956 б/р   104     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

W70

Параметры дистанции: 10 КП, 2,9 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Berge Katharina Mo        PWT                   1944 б/р    23   0:34:00     1   
   2 Ormberg Astrid            PWT                   1949 б/р    31   0:40:21     2   
   3 Langseth Gerd             PWT                   1945 б/р    22   0:41:26     3   
   4 Nystrom Turid             PWT                   1945 б/р    20   0:43:14     4   
   5 Mikkelsen Torill Nebell   PWT                   1946 б/р    28   0:44:39     5   
   6 Martensson Hege           PWT                   1967 б/р    10   0:47:26   в/к   
   7 Herseth Janne             PWT                   1961 б/р     9   0:51:34   в/к   
   8 Furuholt Anne             PWT                   1947 б/р    29   0:52:28     6   
   9 Макаревич Лидия           Эридан                1946 б/р    34   0:54:14     7   
  10 Hodnekvam Kjellaug        PWT                   1945 б/р    25   0:57:22     8   
  11 Hole Astri Ese            PWT                   1948 б/р    24   0:58:22     9   
  12 Faerden Anne Marit        PWT                   1948 б/р    30   0:59:29    10   
  13 Klovning Eli Jorid        PWT                   1944 б/р    32   1:05:37    11   
  14 Nordin Eva                PWT                        б/р   100   1:06:17   в/к   
  15 Bjordal Inger Lise        PWT                   1943 б/р    27   1:11:42    12   
  16 Johnsen Martin Linge      PWT                   1953 б/р    76   1:15:52   в/к   
-------------------------------------------------------------------------------------------

W80

Параметры дистанции: 10 КП, 2,9 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Magi Birgitta             PWT                   1938 б/р    26   1:24:18     1   
   2 Roll Ingrid               PWT                   1935 б/р    33     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

M14

Параметры дистанции: 9 КП, 3,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Павел           ГОЦТиК                2005 б/р    36   0:36:46     1   
   2 Мицкевич Максим           ГОЦТиК                2005 б/р    35   0:40:36     2   
   3 Жигулин Алексей           ГОЦТиК                2007 б/р    43   0:41:44     3   
   4 Кошелевский Виталий       ГОЦТиК                2006 б/р    41   0:43:45     4   
   5 Ломако Никита             ГОЦТиК                2006 б/р    38   0:45:02     5   
   6 Барановский Герман        ГОЦТиК                2005 б/р    39   0:45:10     6   
   7 Вольщук Максим            ГОЦТиК                2006 б/р    42   1:57:40     7   
-------------------------------------------------------------------------------------------

M16

Параметры дистанции: 11 КП, 4,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ларин Анатолий            МосКомпас             2003 б/р    50   0:22:36     1   
   2 Улейчик Илья              ГОЦТиК                2004 б/р    48   0:34:31     2   
   3 Коновалов Михаил          МосКомпас             2003 б/р    51   0:39:59     3   
   4 Завиновский Никита        ГОЦТиК                2004 б/р    49   1:37:32     4   
-------------------------------------------------------------------------------------------

M18

Параметры дистанции: 17 КП, 5,8 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Быстров Николай           ГОЦТиК                2001 б/р    52   0:43:24     1   
   2 Кисель Влад               ГОЦТиК                2002 б/р    53   0:45:06     2   
   3 Веретин Никита            МосКомпас             2002 б/р    55   0:47:40     3   
   4 Аутко Константин          ГОЦТиК                2002 б/р    54   0:49:15     4   
-------------------------------------------------------------------------------------------

M21

Параметры дистанции: 19 КП, 6,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Минаков Александр         МосКомпас             1982 б/р    59   0:36:17     1   
   2 Krasko Pavel              Kamvol                1980 б/р    56   0:41:44     2   
   3 Виненко Александр         Кронан                1981 б/р   103   0:54:54     3   
   4 Vorobyov Dima             Kamvol                1980 б/р    57   1:01:04     4   
   5 Aliaksei Tomashau         Rogaining.by          1981 б/р    58   1:01:30     5   
   6 Воробьев Алексей          Kamvol SK             1984 б/р    60     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

M40

Параметры дистанции: 17 КП, 5,8 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Fredriksen Robert         PWT                   1972 б/р    62   0:42:40     1   
   2 Lindtner Alf Inge         PWT                   1973 б/р    61   1:43:44     2   
-------------------------------------------------------------------------------------------

M50

Параметры дистанции: 15 КП, 4,4 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Lundberg Urban            PWT                   1961 б/р    63   0:55:47     1   
-------------------------------------------------------------------------------------------

M60

Параметры дистанции: 14 КП, 3,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Martensson Jorgen         PWT                   1959 б/р    77   0:24:43     1   
   2 Malmberg Anders           PWT                   1952 б/р    67   0:29:01     2   
   3 Solli Jan                 PWT                   1951 б/р    68   0:32:32     3   
   4 Rekaa Sveinung            PWT                   1951 б/р    69   0:33:47     4   
   5 Vollen Magne              PWT                   1954 б/р    66   0:34:19     5   
   6 Sugiyama Takashi          PWT                   1955 б/р    75   0:39:24     6   
   7 Villmo Arnulf             PWT                   1953 б/р    71   0:39:54     7   
   8 Tagtstrom Lennart         PWT                   1951 б/р    64   0:50:56     8   
   9 Gjermstad Tor             PWT                   1950 б/р    72   0:51:32     9   
  10 Alvsvag John              PWT                   1956 б/р    74   0:53:37    10   
  11 Berg Ragnar Niemi         PWT                   1951 б/р    70   0:56:59    11   
  12 Bjorkaas Anders           PWT                   1950 б/р    65   1:01:45    12   
  13 Werder Roland             PWT                   1954 б/р    78   1:04:24    13   
  14 Aakre Elling              PWT                   1950 б/р    73     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

M70

Параметры дистанции: 11 КП, 3,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Lund Erik                 PWT                   1947 б/р    79   0:29:04     1   
   2 Faerden Jon Roll          PWT                   1946 б/р    90   0:30:07     2   
   3 Bjaaland Helge            PWT                   1942 б/р    93   0:34:17     3   
   4 Hole Dagfinn              PWT                   1944 б/р    80   0:35:29     4   
   5 Vennevik Nils Olav        PWT                   1948 б/р    86   0:40:48     5   
   6 Repvik Egil               PWT                   1946 б/р    88   0:41:09     6   
   7 Jokinen Juhani            PWT                   1942 б/р    95   0:41:22     7   
   8 Fjordheim Odd             PWT                   1943 б/р    84   0:41:24     8   
   9 Hedenstrom Rauno          PWT                   1944 б/р    94   0:42:46     9   
  10 Furuholt Edgar            PWT                   1947 б/р    85   0:44:50    10   
  11 Eidem Magne               PWT                   1941 б/р    83   0:46:37    11   
  12 Espedal Knut Jonas        PWT                   1948 б/р    87   0:52:25    12   
  13 Bjordal Roar              PWT                   1944 б/р    81   0:52:55    13   
  14 Ormberg Jan Olav          PWT                   1949 б/р    91   1:08:13    14   
  15 Klovning Magne            PWT                   1941 б/р    92     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

M80

Параметры дистанции: 11 КП, 3,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Sandstad Jardar           PWT                   1939 б/р    82   0:46:01     1   
   2 Nestvold Jarle            PWT                   1937 б/р    96   1:02:09     2   
   3 Mathismoen Per            PWT                   1932 б/р    97   1:24:00     3   
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 
Главный секретарь             
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net