'Belarus PWT-Belarus
15 июля 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Международный турнир PWT-Беларусь
15.07.2019, оз. Яндреня

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

W14, 9 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 39)       3( 42)       4( 47)       5( 48)       6( 49)       7( 50)       8( 53)       9(100)   
   1 Улейчик Мария             ГОЦТиК                      45 2008 00:47:51      1       5:11(  1)    0:38(  1)    2:50(  1)   20:29(  1)    4:40(  1)    2:48(  2)    4:50(  1)    3:43(  1)    2:33(  2)    0:09
                                                                                         5:11(  1)    5:49(  1)    8:39(  1)   29:08(  1)   33:48(  1)   36:36(  1)   41:26(  1)   45:09(  1)   47:42(  1)   47:51
   2 Власенко Арина            ГОЦТиК                      46 2008 00:53:48      2       6:46(  2)    0:54(  2)    3:40(  2)   20:35(  2)    4:47(  2)    2:38(  1)    5:33(  2)    7:12(  2)    1:31(  1)    0:12
                                                                                         6:46(  2)    7:40(  2)   11:20(  2)   31:55(  2)   36:42(  2)   39:20(  2)   44:53(  2)   52:05(  2)   53:36(  2)   53:48
   3 Юргелевич Мария           Лично                      102 2005 DSQ                 46:09
                                                                                        46:09

W16, 11 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 39)       3( 42)       4( 43)       5( 55)       6( 44)       7( 46)       8( 49)       9( 52)      10( 53)      11(100)   
   1 Малашкевич Елена          ГОЦТиК                       2 2003 00:37:23      1       4:50(  1)    3:56(  1)    2:53(  1)    3:54(  1)    4:56(  1)    1:34(  1)    1:13(  2)    4:24(  1)    4:45(  1)    2:27(  1)    2:20(  2)    0:11
                                                                                         4:50(  1)    8:46(  1)   11:39(  1)   15:33(  1)   20:29(  1)   22:03(  1)   23:16(  1)   27:40(  1)   32:25(  1)   34:52(  1)   37:12(  1)   37:23
   2 Субботина Диана           ГОЦТиК                       1 2003 00:46:28      2       6:42(  2)    4:32(  2)    4:14(  2)    4:38(  2)    6:13(  2)    4:28(  2)    1:08(  1)    6:05(  2)    4:45(  1)    2:33(  2)    0:58(  1)    0:12
                                                                                         6:42(  2)   11:14(  2)   15:28(  2)   20:06(  2)   26:19(  2)   30:47(  2)   31:55(  2)   38:00(  2)   42:45(  2)   45:18(  2)   46:16(  2)   46:28

W21, 17 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 34)       3( 35)       4( 38)       5( 37)       6( 40)       7( 41)       8( 47)       9( 45)      10( 44)      11( 42)      12( 39)      13( 31)      14( 51)      15( 50)      16( 53)      17(100)   
   1 Минакова Екатерина        МосКомпас                    3 1980 00:50:42      1       2:37(  1)    1:51(  1)    1:01(  1)    3:06(  1)    4:00(  2)    1:50(  1)    5:12(  1)    7:55(  1)    2:16(  1)    1:30(  1)    3:34(  1)    2:35(  1)    4:46(  1)    3:16(  1)    0:49(  2)    3:14(  1)    0:58(  1)    0:12
                                                                                         2:37(  1)    4:28(  1)    5:29(  1)    8:35(  1)   12:35(  1)   14:25(  1)   19:37(  1)   27:32(  1)   29:48(  1)   31:18(  1)   34:52(  1)   37:27(  1)   42:13(  1)   45:29(  1)   46:18(  1)   49:32(  1)   50:30(  1)   50:42
   2 Коновалова Анастасия      МосКомпас                    4 1994 01:17:14      2       2:42(  2)    4:31(  2)    1:13(  2)    3:59(  2)    2:41(  1)    2:50(  2)    8:44(  2)   13:10(  2)    4:56(  2)    2:32(  2)    5:56(  2)    3:41(  2)    8:59(  2)    3:59(  2)    0:43(  1)    5:26(  2)    0:59(  2)    0:13
                                                                                         2:42(  2)    7:13(  2)    8:26(  2)   12:25(  2)   15:06(  2)   17:56(  2)   26:40(  2)   39:50(  2)   44:46(  2)   47:18(  2)   53:14(  2)   56:55(  2)   65:54(  2)   69:53(  2)   70:36(  2)   76:02(  2)   77:01(  2)   77:14

W40, 15 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 34)       3( 38)       4( 37)       5( 40)       6( 41)       7( 43)       8( 42)       9( 44)      10( 46)      11( 48)      12( 51)      13( 50)      14( 53)      15(100)   
   1 Maibach Susan             PWT                         11 1963 01:01:50      1       4:01(  2)    2:24(  1)    9:55(  2)    2:00(  2)    2:47(  1)    7:28(  1)    3:53(  1)    4:05(  1)    8:51(  1)    1:27(  2)    3:46(  1)    3:24(  1)    1:12(  3)    5:04(  1)    1:18(  2)    0:15
                                                                                         4:01(  2)    6:25(  1)   16:20(  1)   18:20(  1)   21:07(  1)   28:35(  1)   32:28(  1)   36:33(  1)   45:24(  1)   46:51(  1)   50:37(  1)   54:01(  1)   55:13(  1)   60:17(  1)   61:35(  1)   61:50
   2 Коновалова Елена          МосКомпас                    6 1970 01:28:38      2       2:46(  1)   14:06(  3)   11:30(  3)    1:42(  1)    4:15(  3)    9:18(  2)    4:14(  2)    5:00(  2)   15:18(  3)    1:00(  1)    7:13(  3)    4:11(  2)    0:44(  1)    6:11(  2)    0:58(  1)    0:12
                                                                                         2:46(  1)   16:52(  3)   28:22(  3)   30:04(  3)   34:19(  3)   43:37(  3)   47:51(  3)   52:51(  2)   68:09(  2)   69:09(  2)   76:22(  2)   80:33(  2)   81:17(  2)   87:28(  2)   88:26(  2)   88:38
   3 Завиновская Лидия         Лично                      101 1979 01:38:18      3       7:48(  3)    2:43(  2)    9:20(  1)    4:52(  3)    3:09(  2)    9:42(  3)    6:39(  3)   18:06(  3)   12:44(  2)    1:43(  3)    6:36(  2)    6:02(  3)    0:54(  2)    6:20(  3)    1:23(  3)    0:17
                                                                                         7:48(  3)   10:31(  2)   19:51(  2)   24:43(  2)   27:52(  2)   37:34(  2)   44:13(  2)   62:19(  3)   75:03(  3)   76:46(  3)   83:22(  3)   89:24(  3)   90:18(  3)   96:38(  3)   98:01(  3)   98:18

W50, 14 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 38)       3( 39)       4( 40)       5( 42)       6( 44)       7( 55)       8( 47)       9( 45)      10( 48)      11( 50)      12( 52)      13( 54)      14(100)   
   1 Ellingsen Aase Rita       PWT                          8 1964 00:59:14      1       3:32(  1)    3:57(  1)    2:07(  1)    4:13(  1)    4:05(  1)   16:50(  1)    2:23(  1)    1:39(  1)    2:17(  1)    2:47(  1)    7:46(  1)    2:45(  1)    3:38(  1)    1:03(  1)    0:12
                                                                                         3:32(  1)    7:29(  1)    9:36(  1)   13:49(  1)   17:54(  1)   34:44(  1)   37:07(  1)   38:46(  1)   41:03(  1)   43:50(  1)   51:36(  1)   54:21(  1)   57:59(  1)   59:02(  1)   59:14

W60, 11 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 38)       3( 37)       4( 39)       5( 36)       6( 48)       7( 49)       8( 50)       9( 52)      10( 54)      11(100)   
   1 Malmberg Marie            PWT                         12 1957 00:33:41      1       2:16(  1)    6:29(  7)    4:45(  7)    0:47(  1)    4:02(  1)    4:56(  1)    1:25(  2)    2:50(  2)    2:08(  1)    3:00(  1)    0:51(  1)    0:12
                                                                                         2:16(  1)    8:45(  3)   13:30(  6)   14:17(  5)   18:19(  2)   23:15(  1)   24:40(  1)   27:30(  1)   29:38(  1)   32:38(  1)   33:29(  1)   33:41
   2 Melbye Elle-Merete        PWT                         16 1954 00:36:35      2       3:03(  2)    5:08(  4)    3:19(  5)    1:01(  3)    5:09(  2)    5:53(  3)    1:29(  3)    3:13(  3)    2:56(  3)    3:38(  2)    1:29(  8)    0:17
                                                                                         3:03(  2)    8:11(  2)   11:30(  2)   12:31(  2)   17:40(  1)   23:33(  2)   25:02(  2)   28:15(  2)   31:11(  2)   34:49(  2)   36:18(  2)   36:35
   3 Solli Rannveig            PWT                         13 1955 00:39:49      3       4:36(  6)    4:21(  2)    3:26(  6)    0:55(  2)   10:07(  6)    5:23(  2)    1:13(  1)    2:32(  1)    2:15(  2)    3:43(  3)    1:06(  2)    0:12
                                                                                         4:36(  6)    8:57(  4)   12:23(  4)   13:18(  3)   23:25(  4)   28:48(  4)   30:01(  4)   32:33(  3)   34:48(  3)   38:31(  3)   39:37(  3)   39:49
   4 Berntsen Grete            PWT                         19 1959 00:43:32      4       4:14(  5)    6:07(  6)    2:49(  3)    1:24(  7)    5:30(  3)    7:00(  5)    2:04(  6)    4:17(  5)    3:42(  7)    4:52(  7)    1:16(  6)    0:17
                                                                                         4:14(  5)   10:21(  6)   13:10(  5)   14:34(  6)   20:04(  3)   27:04(  3)   29:08(  3)   33:25(  4)   37:07(  4)   41:59(  4)   43:15(  4)   43:32
   5 Smaavik Reidun F.         PWT                         18 1955 00:45:19      5       3:10(  3)    4:17(  1)    2:40(  2)    1:16(  5)   12:14(  7)    7:36(  6)    1:44(  4)    3:30(  4)    2:58(  4)    4:22(  6)    1:18(  7)    0:14
                                                                                         3:10(  3)    7:27(  1)   10:07(  1)   11:23(  1)   23:37(  5)   31:13(  5)   32:57(  5)   36:27(  5)   39:25(  5)   43:47(  5)   45:05(  5)   45:19
   6 Martensson Anna-Lena      PWT                         14 1958 00:48:46      6       7:41(  8)    4:54(  3)    5:35(  8)    1:15(  4)    7:37(  5)    6:43(  4)    2:09(  7)    4:28(  7)    2:59(  5)    3:53(  4)    1:15(  5)    0:17
                                                                                         7:41(  8)   12:35(  7)   18:10(  8)   19:25(  8)   27:02(  7)   33:45(  7)   35:54(  7)   40:22(  7)   43:21(  7)   47:14(  6)   48:29(  6)   48:46
   7 Nergaard Inger            PWT                         15 1953 00:49:36      7       7:11(  7)    7:29(  8)    2:29(  1)    1:18(  6)    5:54(  4)    8:57(  7)    2:00(  5)    4:18(  6)    3:38(  6)    4:53(  8)    1:13(  4)    0:16
                                                                                         7:11(  7)   14:40(  8)   17:09(  7)   18:27(  7)   24:21(  6)   33:18(  6)   35:18(  6)   39:36(  6)   43:14(  6)   48:07(  7)   49:20(  7)   49:36
   8 Roed Elisabeth            PWT                         17 1952 01:05:15      8       3:46(  4)    5:14(  5)    3:11(  4)    1:45(  8)   23:52(  8)    9:07(  8)    2:25(  8)    6:26(  8)    3:56(  8)    4:06(  5)    1:12(  3)    0:15
                                                                                         3:46(  4)    9:00(  5)   12:11(  3)   13:56(  4)   37:48(  8)   46:55(  8)   49:20(  8)   55:46(  8)   59:42(  8)   63:48(  8)   65:00(  8)   65:15
   9 Marlis Werder             PWT                        104 1956 DSQ                 10:46(  9)   96:06
                                                                                        10:46(  9)  106:52

W70, 10 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 37)       3( 39)       4( 36)       5( 48)       6( 49)       7( 51)       8( 52)       9( 54)      10(100)   
   1 Berge Katharina Mo        PWT                         23 1944 00:34:00      1       4:25(  5)    3:43(  1)    1:25(  3)    5:47(  3)    5:41(  1)    1:34(  2)    3:19(  1)    3:36(  2)    3:20(  1)    0:59(  2)    0:11
                                                                                         4:25(  5)    8:08(  1)    9:33(  1)   15:20(  1)   21:01(  1)   22:35(  1)   25:54(  1)   29:30(  1)   32:50(  1)   33:49(  1)   34:00
   2 Ormberg Astrid            PWT                         31 1949 00:40:21      2       3:47(  1)    4:30(  3)    1:31(  6)    6:17(  8)    7:35(  6)    1:50(  4)    3:51(  3)    4:45(  8)    4:33(  3)    1:27( 10)    0:15
                                                                                         3:47(  1)    8:17(  2)    9:48(  2)   16:05(  3)   23:40(  3)   25:30(  3)   29:21(  2)   34:06(  2)   38:39(  2)   40:06(  2)   40:21
   3 Langseth Gerd             PWT                         22 1945 00:41:26      3       3:53(  2)    4:40(  4)    1:28(  4)    5:21(  1)    6:33(  2)    1:47(  3)    5:48( 10)    5:55( 15)    4:48(  8)    0:58(  1)    0:15
                                                                                         3:53(  2)    8:33(  3)   10:01(  3)   15:22(  2)   21:55(  2)   23:42(  2)   29:30(  3)   35:25(  3)   40:13(  3)   41:11(  3)   41:26
   4 Nystrom Turid             PWT                         20 1945 00:43:14      4       3:57(  4)    5:04(  7)    1:37(  8)    6:14(  6)    7:49(  7)    2:38( 14)    4:52(  6)    4:52(  9)    4:36(  4)    1:20(  7)    0:15
                                                                                         3:57(  4)    9:01(  4)   10:38(  4)   16:52(  4)   24:41(  4)   27:19(  4)   32:11(  4)   37:03(  4)   41:39(  4)   42:59(  4)   43:14
   5 Mikkelsen Torill Nebell   PWT                         28 1946 00:44:39      5       8:38( 15)    4:47(  5)    1:10(  1)    5:41(  2)    7:31(  5)    1:53(  5)    5:29(  8)    3:42(  3)    4:13(  2)    1:18(  4)    0:17
                                                                                         8:38( 15)   13:25( 12)   14:35( 12)   20:16(  8)   27:47(  7)   29:40(  7)   35:09(  6)   38:51(  5)   43:04(  5)   44:22(  5)   44:39
   6 Martensson Hege           PWT                         10 1967 00:47:26    в/к      5:11( 10)    4:29(  2)    1:14(  2)    6:23(  9)    8:39(  8)    2:07(  8)    5:57( 11)    4:55( 10)    6:34( 13)    1:40( 12)    0:17
                                                                                         5:11( 10)    9:40(  5)   10:54(  5)   17:17(  5)   25:56(  6)   28:03(  6)   34:00(  5)   38:55(  6)   45:29(  6)   47:09(  6)   47:26
   7 Herseth Janne             PWT                          9 1961 00:51:34    в/к      5:59( 11)    6:03(  8)    1:44(  9)    6:15(  7)   14:38( 15)    1:26(  1)    3:58(  4)    4:22(  5)    5:33( 10)    1:19(  6)    0:17
                                                                                         5:59( 11)   12:02( 11)   13:46( 11)   20:01(  7)   34:39(  9)   36:05(  9)   40:03(  8)   44:25(  8)   49:58(  7)   51:17(  7)   51:34
   8 Furuholt Anne             PWT                         29 1947 00:52:28      6       4:46(  8)    6:45( 11)    2:00( 12)    7:29( 10)    9:08( 11)    2:22( 11)    6:08( 12)    5:28( 13)    6:21( 12)    1:40( 12)    0:21
                                                                                         4:46(  8)   11:31(  9)   13:31(  9)   21:00(  9)   30:08(  8)   32:30(  8)   38:38(  7)   44:06(  7)   50:27(  8)   52:07(  8)   52:28
   9 Макаревич Лидия           Эридан                      34 1946 00:54:14      7       4:41(  7)    5:03(  6)    2:07( 14)   16:57( 15)    9:04( 10)    1:54(  6)    3:47(  2)    4:19(  4)    4:45(  7)    1:22(  8)    0:15
                                                                                         4:41(  7)    9:44(  6)   11:51(  6)   28:48( 13)   37:52( 12)   39:46( 12)   43:33(  9)   47:52(  9)   52:37(  9)   53:59(  9)   54:14
  10 Hodnekvam Kjellaug        PWT                         25 1945 00:57:22      8       3:54(  3)    7:05( 14)    1:30(  5)    6:01(  4)    7:21(  4)    1:55(  7)   16:40( 16)    4:40(  6)    6:49( 14)    1:11(  3)    0:16
                                                                                         3:54(  3)   10:59(  8)   12:29(  7)   18:30(  6)   25:51(  5)   27:46(  5)   44:26( 10)   49:06( 10)   55:55( 10)   57:06( 10)   57:22
  11 Hole Astri Ese            PWT                         24 1948 00:58:22      9       6:20( 12)    7:50( 15)    2:27( 15)    9:15( 11)   10:51( 13)    2:48( 16)    5:46(  9)    6:00( 16)    5:13(  9)    1:33( 11)    0:19
                                                                                         6:20( 12)   14:10( 13)   16:37( 14)   25:52( 11)   36:43( 11)   39:31( 11)   45:17( 11)   51:17( 12)   56:30( 11)   58:03( 11)   58:22
  12 Faerden Anne Marit        PWT                         30 1948 00:59:29     10       7:50( 14)    6:48( 12)    1:44(  9)   10:15( 12)    8:55(  9)    2:15( 10)    7:48( 14)    4:41(  7)    7:27( 15)    1:25(  9)    0:21
                                                                                         7:50( 14)   14:38( 14)   16:22( 13)   26:37( 12)   35:32( 10)   37:47( 10)   45:35( 12)   50:16( 11)   57:43( 12)   59:08( 12)   59:29
  13 Klovning Eli Jorid        PWT                         32 1944 01:05:37     11       4:54(  9)    6:04(  9)    1:47( 11)   24:50( 16)    9:38( 12)    2:25( 12)    4:31(  5)    5:12( 12)    4:42(  6)    1:18(  4)    0:16
                                                                                         4:54(  9)   10:58(  7)   12:45(  8)   37:35( 16)   47:13( 16)   49:38( 16)   54:09( 15)   59:21( 15)   64:03( 14)   65:21( 13)   65:37
  14 Nordin Eva                PWT                        100      01:06:17    в/к      4:37(  6)    7:02( 13)    2:02( 13)   11:56( 14)   17:18( 16)    2:33( 13)    6:44( 13)    5:32( 14)    6:08( 11)    1:58( 14)    0:27
                                                                                         4:37(  6)   11:39( 10)   13:41( 10)   25:37( 10)   42:55( 13)   45:28( 13)   52:12( 14)   57:44( 14)   63:52( 13)   65:50( 14)   66:17
  15 Bjordal Inger Lise        PWT                         27 1943 01:11:42     12       7:10( 13)    8:20( 16)    5:54( 16)   10:56( 13)   11:10( 14)    2:45( 15)    5:03(  7)    5:06( 11)   12:26( 16)    2:23( 15)    0:29
                                                                                         7:10( 13)   15:30( 15)   21:24( 15)   32:20( 14)   43:30( 14)   46:15( 15)   51:18( 13)   56:24( 13)   68:50( 16)   71:13( 15)   71:42
  16 Johnsen Martin Linge      PWT                         76 1953 01:15:52    в/к     23:05( 16)    6:23( 10)    1:34(  7)    6:01(  4)    7:04(  3)    2:07(  8)   13:12( 15)    3:35(  1)    4:37(  5)    7:58( 16)    0:16
                                                                                        23:05( 16)   29:28( 16)   31:02( 16)   37:03( 15)   44:07( 15)   46:14( 14)   59:26( 16)   63:01( 16)   67:38( 15)   75:36( 16)   75:52

W80, 10 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 37)       3( 39)       4( 36)       5( 48)       6( 49)       7( 51)       8( 52)       9( 54)      10(100)   
   1 Magi Birgitta             PWT                         26 1938 01:24:18      1      15:58(  2)    7:26(  1)    2:34(  1)   15:24(  1)   12:56(  1)    3:27(  1)    6:15(  1)    6:03(  1)   11:26(  1)    2:15(  1)    0:34
                                                                                        15:58(  2)   23:24(  1)   25:58(  1)   41:22(  1)   54:18(  1)   57:45(  1)   64:00(  1)   70:03(  1)   81:29(  1)   83:44(  1)   84:18
   2 Roll Ingrid               PWT                         33 1935 DSQ                 14:16(  1)   12:22(  2)   28:05
                                                                                        14:16(  1)   26:38(  2)   54:43

M14, 9 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 39)       3( 42)       4( 47)       5( 48)       6( 49)       7( 50)       8( 53)       9(100)   
   1 Макаревич Павел           ГОЦТиК                      36 2005 00:36:46      1       4:41(  3)    1:03(  6)    3:31(  2)   11:12(  2)    5:11(  5)    1:13(  3)    3:12(  4)    4:48(  4)    1:45(  5)    0:10
                                                                                         4:41(  3)    5:44(  3)    9:15(  3)   20:27(  1)   25:38(  1)   26:51(  1)   30:03(  1)   34:51(  1)   36:36(  1)   36:46
   2 Мицкевич Максим           ГОЦТиК                      35 2005 00:40:36      2       3:53(  1)    0:46(  2)    2:20(  1)   20:21(  5)    4:18(  3)    1:13(  3)    2:20(  1)    4:30(  2)    0:44(  1)    0:11
                                                                                         3:53(  1)    4:39(  1)    6:59(  1)   27:20(  4)   31:38(  4)   32:51(  4)   35:11(  3)   39:41(  3)   40:25(  2)   40:36
   3 Жигулин Алексей           ГОЦТиК                      43 2007 00:41:44      3       4:15(  2)    0:56(  5)    3:59(  6)   12:05(  3)    8:34(  6)    1:17(  5)    3:26(  5)    5:04(  6)    1:58(  6)    0:10
                                                                                         4:15(  2)    5:11(  2)    9:10(  2)   21:15(  2)   29:49(  3)   31:06(  3)   34:32(  2)   39:36(  2)   41:34(  3)   41:44
   4 Кошелевский Виталий       ГОЦТиК                      41 2006 00:43:45      4       5:18(  5)    0:52(  4)    3:50(  5)   20:32(  6)    4:11(  2)    1:07(  2)    2:27(  3)    4:31(  3)    0:46(  2)    0:11
                                                                                         5:18(  5)    6:10(  5)   10:00(  5)   30:32(  6)   34:43(  5)   35:50(  5)   38:17(  5)   42:48(  5)   43:34(  4)   43:45
   5 Ломако Никита             ГОЦТиК                      38 2006 00:45:02      5      11:19(  7)    0:44(  1)   11:13(  7)    6:37(  1)    5:02(  4)    1:30(  6)    2:25(  2)    4:52(  5)    1:08(  4)    0:12
                                                                                        11:19(  7)   12:03(  7)   23:16(  7)   29:53(  5)   34:55(  6)   36:25(  6)   38:50(  6)   43:42(  6)   44:50(  5)   45:02
   6 Барановский Герман        ГОЦТиК                      39 2005 00:45:10      6       4:56(  4)    1:13(  7)    3:47(  4)   13:01(  4)    3:55(  1)    1:06(  1)    8:33(  6)    3:31(  1)    4:55(  7)    0:13
                                                                                         4:56(  4)    6:09(  4)    9:56(  4)   22:57(  3)   26:52(  2)   27:58(  2)   36:31(  4)   40:02(  4)   44:57(  6)   45:10
   7 Вольщук Максим            ГОЦТиК                      42 2006 01:57:40      7       9:29(  6)    0:47(  3)    3:33(  3)   56:28(  7)   10:06(  7)    5:03(  7)   23:21(  7)    7:53(  7)    0:46(  2)    0:14
                                                                                         9:29(  6)   10:16(  6)   13:49(  6)   70:17(  7)   80:23(  7)   85:26(  7)  108:47(  7)  116:40(  7)  117:26(  7)  117:40

M16, 11 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 39)       3( 42)       4( 43)       5( 55)       6( 44)       7( 46)       8( 49)       9( 52)      10( 53)      11(100)   
   1 Ларин Анатолий            МосКомпас                   50 2003 00:22:36      1       3:15(  1)    2:59(  1)    1:42(  1)    2:21(  1)    2:58(  1)    1:09(  1)    0:40(  1)    2:39(  1)    2:51(  1)    1:20(  1)    0:33(  1)    0:09
                                                                                         3:15(  1)    6:14(  1)    7:56(  1)   10:17(  1)   13:15(  1)   14:24(  1)   15:04(  1)   17:43(  1)   20:34(  1)   21:54(  1)   22:27(  1)   22:36
   2 Улейчик Илья              ГОЦТиК                      48 2004 00:34:31      2       5:14(  2)    4:49(  3)    2:35(  3)    2:51(  3)    4:30(  3)    3:01(  3)    1:11(  3)    3:28(  3)    3:19(  2)    2:06(  3)    1:18(  4)    0:09
                                                                                         5:14(  2)   10:03(  2)   12:38(  2)   15:29(  2)   19:59(  2)   23:00(  3)   24:11(  3)   27:39(  3)   30:58(  2)   33:04(  2)   34:22(  2)   34:31
   3 Коновалов Михаил          МосКомпас                   51 2003 00:39:59      3       8:24(  3)    3:46(  2)    2:07(  2)    2:30(  2)    4:16(  2)    1:32(  2)    0:52(  2)    3:06(  2)   11:00(  4)    1:43(  2)    0:37(  2)    0:06
                                                                                         8:24(  3)   12:10(  3)   14:17(  3)   16:47(  3)   21:03(  3)   22:35(  2)   23:27(  2)   26:33(  2)   37:33(  3)   39:16(  3)   39:53(  3)   39:59
   4 Завиновский Никита        ГОЦТиК                      49 2004 01:37:32      4      19:16(  4)   14:17(  4)   15:19(  4)   12:52(  4)   10:13(  4)    3:19(  4)    2:50(  4)    9:19(  4)    6:52(  3)    2:08(  4)    0:55(  3)    0:12
                                                                                        19:16(  4)   33:33(  4)   48:52(  4)   61:44(  4)   71:57(  4)   75:16(  4)   78:06(  4)   87:25(  4)   94:17(  4)   96:25(  4)   97:20(  4)   97:32

M18, 17 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 34)       3( 35)       4( 38)       5( 37)       6( 40)       7( 41)       8( 47)       9( 45)      10( 44)      11( 42)      12( 39)      13( 31)      14( 51)      15( 50)      16( 53)      17(100)   
   1 Быстров Николай           ГОЦТиК                      52 2001 00:43:24      1       2:23(  3)    2:03(  3)    0:57(  4)    2:17(  3)    1:13(  2)    1:59(  3)    4:12(  1)    6:19(  2)    1:43(  2)    1:52(  4)    3:04(  1)    2:40(  3)    4:03(  1)    3:56(  4)    0:32(  2)    3:14(  4)    0:46(  2)    0:11
                                                                                         2:23(  3)    4:26(  2)    5:23(  2)    7:40(  2)    8:53(  2)   10:52(  2)   15:04(  1)   21:23(  1)   23:06(  1)   24:58(  1)   28:02(  1)   30:42(  1)   34:45(  1)   38:41(  1)   39:13(  1)   42:27(  1)   43:13(  1)   43:24
   2 Кисель Влад               ГОЦТиК                      53 2002 00:45:06      2       2:06(  1)    1:42(  1)    0:54(  2)    2:20(  4)    1:21(  3)    1:42(  1)    5:05(  4)    7:22(  3)    1:45(  3)    1:51(  3)    3:59(  3)    2:41(  4)    4:34(  3)    2:53(  2)    0:32(  2)    3:06(  3)    1:02(  4)    0:11
                                                                                         2:06(  1)    3:48(  1)    4:42(  1)    7:02(  1)    8:23(  1)   10:05(  1)   15:10(  2)   22:32(  3)   24:17(  3)   26:08(  3)   30:07(  2)   32:48(  2)   37:22(  2)   40:15(  2)   40:47(  2)   43:53(  2)   44:55(  2)   45:06
   3 Веретин Никита            МосКомпас                   55 2002 00:47:40      3       2:15(  2)    3:11(  4)    0:46(  1)    2:07(  2)    1:06(  1)    1:53(  2)    4:41(  2)    6:11(  1)    1:51(  4)    1:24(  1)    8:56(  4)    1:43(  1)    4:09(  2)    3:11(  3)    0:31(  1)    2:58(  2)    0:38(  1)    0:09
                                                                                         2:15(  2)    5:26(  4)    6:12(  4)    8:19(  4)    9:25(  3)   11:18(  3)   15:59(  3)   22:10(  2)   24:01(  2)   25:25(  2)   34:21(  3)   36:04(  3)   40:13(  3)   43:24(  3)   43:55(  3)   46:53(  3)   47:31(  3)   47:40
   4 Аутко Константин          ГОЦТиК                      54 2002 00:49:15      4       3:01(  4)    1:49(  2)    0:54(  2)    2:04(  1)    3:57(  4)    2:06(  4)    4:50(  3)    9:27(  4)    1:39(  1)    1:36(  2)    3:43(  2)    2:19(  2)    4:53(  4)    2:30(  1)    0:32(  2)    2:57(  1)    0:49(  3)    0:09
                                                                                         3:01(  4)    4:50(  3)    5:44(  3)    7:48(  3)   11:45(  4)   13:51(  4)   18:41(  4)   28:08(  4)   29:47(  4)   31:23(  4)   35:06(  4)   37:25(  4)   42:18(  4)   44:48(  4)   45:20(  4)   48:17(  4)   49:06(  4)   49:15

M21, 19 КП, 6.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 35)       3( 36)       4( 38)       5( 40)       6( 41)       7( 43)       8( 45)       9( 47)      10( 55)      11( 42)      12( 37)      13( 33)      14( 51)      15( 48)      16( 49)      17( 53)      18( 54)      19(100)   
   1 Минаков Александр         МосКомпас                   59 1982 00:36:17      1       1:25(  1)    1:47(  1)    1:36(  1)    1:36(  1)    1:59(  1)    3:25(  1)    1:21(  1)    3:43(  1)    0:59(  1)    1:17(  1)    3:06(  1)    2:16(  1)    2:07(  1)    2:34(  1)    1:38(  1)    0:48(  1)    3:33(  1)    0:22(  1)    0:37(  1)    0:08
                                                                                         1:25(  1)    3:12(  1)    4:48(  1)    6:24(  1)    8:23(  1)   11:48(  1)   13:09(  1)   16:52(  1)   17:51(  1)   19:08(  1)   22:14(  1)   24:30(  1)   26:37(  1)   29:11(  1)   30:49(  1)   31:37(  1)   35:10(  1)   35:32(  1)   36:09(  1)   36:17
   2 Krasko Pavel              Kamvol                      56 1980 00:41:44      2       1:45(  2)    1:58(  2)    1:53(  2)    1:41(  2)    2:20(  2)    4:03(  2)    1:34(  2)    4:20(  2)    1:08(  2)    1:37(  4)    3:35(  2)    2:24(  2)    2:10(  2)    2:53(  2)    2:02(  2)    0:56(  3)    3:55(  2)    0:32(  3)    0:47(  3)    0:11
                                                                                         1:45(  2)    3:43(  2)    5:36(  2)    7:17(  2)    9:37(  2)   13:40(  2)   15:14(  2)   19:34(  2)   20:42(  2)   22:19(  2)   25:54(  2)   28:18(  2)   30:28(  2)   33:21(  2)   35:23(  2)   36:19(  2)   40:14(  2)   40:46(  2)   41:33(  2)   41:44
   3 Виненко Александр         Кронан                     103 1981 00:54:54      3       1:57(  3)    2:15(  3)    2:21(  6)    2:12(  5)    3:24(  5)    4:39(  6)    2:06(  5)    5:06(  5)    1:43(  5)    1:25(  2)    7:54(  3)    3:28(  5)    2:27(  3)    3:25(  4)    2:04(  3)    0:55(  2)    6:14(  5)    0:26(  2)    0:43(  2)    0:10
                                                                                         1:57(  3)    4:12(  3)    6:33(  3)    8:45(  3)   12:09(  4)   16:48(  4)   18:54(  4)   24:00(  3)   25:43(  3)   27:08(  3)   35:02(  3)   38:30(  3)   40:57(  3)   44:22(  3)   46:26(  3)   47:21(  3)   53:35(  3)   54:01(  3)   54:44(  3)   54:54
   4 Vorobyov Dima             Kamvol                      57 1980 01:01:04      4       7:27(  6)    4:09(  6)    2:09(  3)    2:01(  4)    2:47(  4)    4:11(  3)    1:54(  4)    4:24(  3)    1:09(  3)    1:25(  2)   10:47(  5)    2:51(  3)    2:46(  4)    3:08(  3)    2:04(  3)    0:59(  4)    5:19(  3)    0:34(  4)    0:49(  4)    0:11
                                                                                         7:27(  6)   11:36(  6)   13:45(  6)   15:46(  6)   18:33(  6)   22:44(  6)   24:38(  6)   29:02(  6)   30:11(  4)   31:36(  4)   42:23(  5)   45:14(  5)   48:00(  5)   51:08(  5)   53:12(  5)   54:11(  4)   59:30(  4)   60:04(  4)   60:53(  4)   61:04
   5 Aliaksei Tomashau         Rogaining.by                58 1981 01:01:30      5       2:07(  4)    3:22(  5)    2:13(  5)    2:12(  5)    4:00(  6)    4:35(  5)    5:14(  6)    4:56(  4)    1:39(  4)    1:53(  5)    8:28(  4)    3:05(  4)    3:01(  5)    3:47(  5)    2:27(  5)    1:17(  5)    5:23(  4)    0:37(  5)    1:01(  5)    0:13
                                                                                         2:07(  4)    5:29(  5)    7:42(  5)    9:54(  5)   13:54(  5)   18:29(  5)   23:43(  5)   28:39(  5)   30:18(  5)   32:11(  5)   40:39(  4)   43:44(  4)   46:45(  4)   50:32(  4)   52:59(  4)   54:16(  5)   59:39(  5)   60:16(  5)   61:17(  5)   61:30
   6 Воробьев Алексей          Kamvol SK                   60 1984 DSQ                  2:28(  5)    2:48(  4)    2:12(  4)    1:54(  3)    2:35(  3)    4:26(  4)    1:51(  3)    6:19(  6)   28:10
                                                                                         2:28(  5)    5:16(  4)    7:28(  4)    9:22(  4)   11:57(  3)   16:23(  3)   18:14(  3)   24:33(  4)   52:43

M40, 17 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 34)       3( 35)       4( 38)       5( 37)       6( 40)       7( 41)       8( 47)       9( 45)      10( 44)      11( 42)      12( 39)      13( 31)      14( 51)      15( 50)      16( 53)      17(100)   
   1 Fredriksen Robert         PWT                         62 1972 00:42:40      1       1:58(  1)    1:54(  1)    0:55(  1)    2:14(  1)    1:12(  1)    2:35(  1)    4:21(  1)    6:52(  1)    1:22(  1)    1:31(  1)    4:00(  1)    2:06(  1)    4:33(  1)    2:38(  1)    0:32(  1)    2:56(  1)    0:50(  1)    0:11
                                                                                         1:58(  1)    3:52(  1)    4:47(  1)    7:01(  1)    8:13(  1)   10:48(  1)   15:09(  1)   22:01(  1)   23:23(  1)   24:54(  1)   28:54(  1)   31:00(  1)   35:33(  1)   38:11(  1)   38:43(  1)   41:39(  1)   42:29(  1)   42:40
   2 Lindtner Alf Inge         PWT                         61 1973 01:43:44      2       3:54(  2)   12:23(  2)    1:59(  2)    4:57(  2)    2:58(  2)    3:44(  2)   13:46(  2)   15:20(  2)    3:19(  2)    3:50(  2)    6:47(  2)    5:36(  2)    8:41(  2)    6:38(  2)    1:08(  2)    6:45(  2)    1:43(  2)    0:16
                                                                                         3:54(  2)   16:17(  2)   18:16(  2)   23:13(  2)   26:11(  2)   29:55(  2)   43:41(  2)   59:01(  2)   62:20(  2)   66:10(  2)   72:57(  2)   78:33(  2)   87:14(  2)   93:52(  2)   95:00(  2)  101:45(  2)  103:28(  2)  103:44

M50, 15 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 34)       3( 38)       4( 37)       5( 40)       6( 41)       7( 43)       8( 42)       9( 44)      10( 46)      11( 48)      12( 51)      13( 50)      14( 53)      15(100)   
   1 Lundberg Urban            PWT                         63 1961 00:55:47      1       3:08(  1)    2:28(  1)    3:23(  1)    2:05(  1)    4:24(  1)    7:13(  1)    3:29(  1)    4:41(  1)    7:10(  1)    1:21(  1)    3:45(  1)    2:54(  1)    0:56(  1)    6:56(  1)    1:38(  1)    0:16
                                                                                         3:08(  1)    5:36(  1)    8:59(  1)   11:04(  1)   15:28(  1)   22:41(  1)   26:10(  1)   30:51(  1)   38:01(  1)   39:22(  1)   43:07(  1)   46:01(  1)   46:57(  1)   53:53(  1)   55:31(  1)   55:47

M60, 14 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 38)       3( 39)       4( 40)       5( 42)       6( 44)       7( 55)       8( 47)       9( 45)      10( 48)      11( 50)      12( 52)      13( 54)      14(100)   
   1 Martensson Jorgen         PWT                         77 1959 00:24:43      1       1:46(  1)    2:27(  1)    1:15(  1)    1:37(  3)    2:00(  1)    3:10(  1)    1:07(  1)    1:05(  1)    1:18(  1)    1:54(  1)    1:58(  1)    1:28(  1)    2:42(  3)    0:45(  1)    0:11
                                                                                         1:46(  1)    4:13(  1)    5:28(  1)    7:05(  1)    9:05(  1)   12:15(  1)   13:22(  1)   14:27(  1)   15:45(  1)   17:39(  1)   19:37(  1)   21:05(  1)   23:47(  1)   24:32(  1)   24:43
   2 Malmberg Anders           PWT                         67 1952 00:29:01      2       2:05(  2)    2:52(  2)    1:17(  2)    1:50(  6)    2:41(  2)    3:55(  2)    1:27(  2)    1:19(  2)    1:41(  2)    2:05(  3)    2:28(  3)    1:44(  3)    2:36(  2)    0:49(  3)    0:12
                                                                                         2:05(  2)    4:57(  2)    6:14(  2)    8:04(  2)   10:45(  2)   14:40(  2)   16:07(  2)   17:26(  2)   19:07(  2)   21:12(  2)   23:40(  2)   25:24(  2)   28:00(  2)   28:49(  2)   29:01
   3 Solli Jan                 PWT                         68 1951 00:32:32      3       3:04(  9)    4:13(  7)    1:26(  4)    1:33(  2)    3:03(  5)    4:41(  4)    1:28(  3)    1:23(  6)    1:50(  4)    1:59(  2)    2:26(  2)    1:39(  2)    2:47(  5)    0:47(  2)    0:13
                                                                                         3:04(  9)    7:17(  8)    8:43(  6)   10:16(  5)   13:19(  4)   18:00(  5)   19:28(  4)   20:51(  5)   22:41(  4)   24:40(  3)   27:06(  3)   28:45(  3)   31:32(  3)   32:19(  3)   32:32
   4 Rekaa Sveinung            PWT                         69 1951 00:33:47      4       2:33(  5)    3:29(  4)    1:25(  3)    1:31(  1)    4:33( 12)    4:16(  3)    1:33(  4)    1:22(  3)    2:16(  8)    2:21(  5)    2:34(  5)    1:51(  4)    2:42(  3)    1:09(  8)    0:12
                                                                                         2:33(  5)    6:02(  4)    7:27(  3)    8:58(  3)   13:31(  5)   17:47(  3)   19:20(  3)   20:42(  3)   22:58(  5)   25:19(  5)   27:53(  4)   29:44(  4)   32:26(  4)   33:35(  4)   33:47
   5 Vollen Magne              PWT                         66 1954 00:34:19      5       2:34(  6)    3:53(  6)    2:14( 10)    1:49(  5)    2:44(  3)    4:41(  4)    1:33(  4)    1:22(  3)    1:46(  3)    2:28(  6)    3:12(  6)    1:53(  5)    2:34(  1)    1:23( 11)    0:13
                                                                                         2:34(  6)    6:27(  5)    8:41(  5)   10:30(  6)   13:14(  3)   17:55(  4)   19:28(  4)   20:50(  4)   22:36(  3)   25:04(  4)   28:16(  5)   30:09(  5)   32:43(  5)   34:06(  5)   34:19
   6 Sugiyama Takashi          PWT                         75 1955 00:39:24      6       2:29(  4)    4:29(  9)    1:45(  6)    3:27( 11)    2:57(  4)    8:35( 13)    1:45(  6)    1:22(  3)    2:00(  5)    2:18(  4)    2:30(  4)    1:57(  6)    2:47(  5)    0:50(  4)    0:13
                                                                                         2:29(  4)    6:58(  7)    8:43(  6)   12:10(  8)   15:07(  7)   23:42(  8)   25:27(  8)   26:49(  8)   28:49(  8)   31:07(  8)   33:37(  7)   35:34(  7)   38:21(  6)   39:11(  6)   39:24
   7 Villmo Arnulf             PWT                         71 1953 00:39:54      7       3:14( 11)    5:50( 13)    1:49(  7)    2:06(  7)    3:27(  6)    4:42(  6)    1:46(  7)    1:45(  8)    2:11(  7)    2:59(  8)    3:14(  7)    2:27(  7)    3:04(  7)    1:08(  7)    0:12
                                                                                         3:14( 11)    9:04( 11)   10:53( 11)   12:59(  9)   16:26(  9)   21:08(  7)   22:54(  7)   24:39(  7)   26:50(  7)   29:49(  7)   33:03(  6)   35:30(  6)   38:34(  7)   39:42(  7)   39:54
   8 Tagtstrom Lennart         PWT                         64 1951 00:50:56      8       4:14( 12)    4:14(  8)    2:08(  9)    3:56( 13)    4:31( 10)    6:49( 10)    2:29( 13)    2:11( 13)    3:17( 12)    3:35( 12)    4:43( 11)    3:23( 10)    3:59(  8)    1:12(  9)    0:15
                                                                                         4:14( 12)    8:28(  9)   10:36( 10)   14:32( 10)   19:03( 11)   25:52( 11)   28:21( 11)   30:32( 11)   33:49( 10)   37:24( 10)   42:07(  9)   45:30(  8)   49:29(  8)   50:41(  8)   50:56
   9 Gjermstad Tor             PWT                         72 1950 00:51:32      9       3:04(  9)    7:15( 14)    2:43( 14)    3:35( 12)    4:31( 10)    7:17( 12)    2:28( 12)    1:53( 10)    2:16(  8)    3:16( 11)    4:23( 10)    2:56(  9)    4:32( 10)    1:07(  6)    0:16
                                                                                         3:04(  9)   10:19( 12)   13:02( 12)   16:37( 13)   21:08( 13)   28:25( 12)   30:53( 12)   32:46( 12)   35:02( 11)   38:18( 11)   42:41( 10)   45:37(  9)   50:09(  9)   51:16(  9)   51:32
  10 Alvsvag John              PWT                         74 1956 00:53:37     10       2:49(  7)    3:48(  5)    2:31( 13)    1:46(  4)    4:56( 14)   17:24( 14)    1:49(  8)    1:39(  7)    2:08(  6)    2:50(  7)    3:38(  9)    2:39(  8)    4:28(  9)    0:58(  5)    0:14
                                                                                         2:49(  7)    6:37(  6)    9:08(  8)   10:54(  7)   15:50(  8)   33:14( 14)   35:03( 14)   36:42( 14)   38:50( 13)   41:40( 12)   45:18( 11)   47:57( 11)   52:25( 10)   53:23( 10)   53:37
  11 Berg Ragnar Niemi         PWT                         70 1951 00:56:59     11       2:57(  8)    5:41( 12)    1:54(  8)    4:10( 14)    3:45(  9)    5:57(  8)    2:36( 14)    1:56( 11)    2:55( 11)    3:00(  9)    3:27(  8)    8:37( 13)    8:28( 13)    1:18( 10)    0:18
                                                                                         2:57(  8)    8:38( 10)   10:32(  9)   14:42( 11)   18:27( 10)   24:24(  9)   27:00(  9)   28:56(  9)   31:51(  9)   34:51(  9)   38:18(  8)   46:55( 10)   55:23( 11)   56:41( 11)   56:59
  12 Bjorkaas Anders           PWT                         65 1950 01:01:45     12       7:05( 14)    5:19( 11)    2:28( 12)    2:24(  9)    4:47( 13)    6:49( 10)    2:27( 11)    3:55( 14)    3:25( 13)    4:07( 13)    4:57( 12)    6:19( 12)    5:40( 11)    1:43( 12)    0:20
                                                                                         7:05( 14)   12:24( 14)   14:52( 14)   17:16( 14)   22:03( 14)   28:52( 13)   31:19( 13)   35:14( 13)   38:39( 12)   42:46( 13)   47:43( 12)   54:02( 12)   59:42( 12)   61:25( 12)   61:45
  13 Werder Roland             PWT                         78 1954 01:04:24     13       6:02( 13)    4:45( 10)    2:23( 11)    2:21(  8)    3:37(  8)    6:28(  9)    2:05( 10)    2:02( 12)   12:56( 14)    4:28( 14)    5:26( 13)    3:29( 11)    5:56( 12)    2:07( 13)    0:19
                                                                                         6:02( 13)   10:47( 13)   13:10( 13)   15:31( 12)   19:08( 12)   25:36( 10)   27:41( 10)   29:43( 10)   42:39( 14)   47:07( 14)   52:33( 13)   56:02( 13)   61:58( 13)   64:05( 13)   64:24
  14 Aakre Elling              PWT                         73 1950 DSQ                  2:25(  3)    3:27(  3)    1:44(  5)    2:27( 10)    3:32(  7)    5:05(  7)    2:00(  9)    1:49(  9)    2:19( 10)    3:00(  9)   10:25
                                                                                         2:25(  3)    5:52(  3)    7:36(  4)   10:03(  4)   13:35(  6)   18:40(  6)   20:40(  6)   22:29(  6)   24:48(  6)   27:48(  6)   38:13

M70, 11 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 38)       3( 37)       4( 39)       5( 36)       6( 48)       7( 49)       8( 50)       9( 52)      10( 54)      11(100)   
   1 Lund Erik                 PWT                         79 1947 00:29:04      1       2:38(  2)    3:44(  2)    1:45(  4)    1:04(  5)    3:35(  1)    5:10(  2)    1:26(  3)    2:44(  3)    2:30(  3)    3:20(  1)    0:58(  3)    0:10
                                                                                         2:38(  2)    6:22(  2)    8:07(  3)    9:11(  3)   12:46(  1)   17:56(  1)   19:22(  1)   22:06(  1)   24:36(  1)   27:56(  1)   28:54(  1)   29:04
   2 Faerden Jon Roll          PWT                         90 1946 00:30:07      2       2:33(  1)    3:49(  5)    1:42(  2)    0:53(  1)    3:58(  2)    6:17(  6)    1:11(  2)    2:43(  2)    2:33(  4)    3:22(  3)    0:54(  1)    0:12
                                                                                         2:33(  1)    6:22(  2)    8:04(  2)    8:57(  2)   12:55(  2)   19:12(  2)   20:23(  2)   23:06(  2)   25:39(  2)   29:01(  2)   29:55(  2)   30:07
   3 Bjaaland Helge            PWT                         93 1942 00:34:17      3       3:54(  9)    3:44(  2)    2:08(  6)    1:00(  2)    4:53(  4)    5:54(  5)    1:33(  6)    2:56(  5)    2:53(  7)    3:44(  4)    1:22(  9)    0:16
                                                                                         3:54(  9)    7:38(  6)    9:46(  6)   10:46(  5)   15:39(  4)   21:33(  4)   23:06(  4)   26:02(  3)   28:55(  3)   32:39(  3)   34:01(  3)   34:17
   4 Hole Dagfinn              PWT                         80 1944 00:35:29      4       2:50(  4)    3:11(  1)    1:42(  2)    1:02(  3)   10:48( 13)    5:02(  1)    1:10(  1)    2:37(  1)    2:09(  1)    3:53(  6)    0:56(  2)    0:09
                                                                                         2:50(  4)    6:01(  1)    7:43(  1)    8:45(  1)   19:33(  6)   24:35(  6)   25:45(  5)   28:22(  5)   30:31(  5)   34:24(  4)   35:20(  4)   35:29
   5 Vennevik Nils Olav        PWT                         86 1948 00:40:48      5       3:37(  7)    4:17(  6)    6:09( 15)    1:17( 10)    5:38(  6)    6:19(  7)    1:49( 12)    3:21(  7)    3:01(  9)    3:46(  5)    1:19(  8)    0:15
                                                                                         3:37(  7)    7:54(  7)   14:03( 11)   15:20( 11)   20:58(  9)   27:17(  9)   29:06(  9)   32:27(  7)   35:28(  7)   39:14(  6)   40:33(  5)   40:48
   6 Repvik Egil               PWT                         88 1946 00:41:09      6       4:43( 12)    4:37(  9)    2:18(  9)    1:12(  7)    5:23(  5)    6:19(  7)    1:46( 10)    4:03( 10)    3:21( 12)    5:19( 12)    1:53( 12)    0:15
                                                                                         4:43( 12)    9:20(  9)   11:38(  8)   12:50(  8)   18:13(  5)   24:32(  5)   26:18(  6)   30:21(  6)   33:42(  6)   39:01(  5)   40:54(  6)   41:09
   7 Jokinen Juhani            PWT                         95 1942 00:41:22      7       2:48(  3)    3:45(  4)    1:56(  5)    1:07(  6)    4:46(  3)    5:50(  4)    1:46( 10)    4:42( 11)    2:56(  8)   10:18( 13)    1:10(  5)    0:18
                                                                                         2:48(  3)    6:33(  4)    8:29(  4)    9:36(  4)   14:22(  3)   20:12(  3)   21:58(  3)   26:40(  4)   29:36(  4)   39:54(  8)   41:04(  7)   41:22
   8 Fjordheim Odd             PWT                         84 1943 00:41:24      8       3:06(  5)    4:22(  7)    2:10(  7)    1:18( 11)    9:45( 10)    6:21(  9)    1:37(  7)    3:52(  9)    3:10( 11)    4:01(  7)    1:26( 11)    0:16
                                                                                         3:06(  5)    7:28(  5)    9:38(  5)   10:56(  6)   20:41(  8)   27:02(  8)   28:39(  8)   32:31(  8)   35:41(  8)   39:42(  7)   41:08(  8)   41:24
   9 Hedenstrom Rauno          PWT                         94 1944 00:42:46      9       3:35(  6)    6:06( 12)    2:24( 11)    1:13(  8)    6:15(  8)    7:11( 11)    1:38(  8)    5:52( 13)    3:04( 10)    4:11(  9)    1:02(  4)    0:15
                                                                                         3:35(  6)    9:41( 10)   12:05(  9)   13:18(  9)   19:33(  6)   26:44(  7)   28:22(  7)   34:14(  9)   37:18(  9)   41:29(  9)   42:31(  9)   42:46
  10 Furuholt Edgar            PWT                         85 1947 00:44:50     10       9:29( 15)    5:36( 10)    1:41(  1)    1:03(  4)   10:15( 12)    5:12(  3)    1:28(  5)    2:47(  4)    2:29(  2)    3:21(  2)    1:17(  7)    0:12
                                                                                         9:29( 15)   15:05( 15)   16:46( 15)   17:49( 15)   28:04( 14)   33:16( 12)   34:44( 12)   37:31( 11)   40:00( 10)   43:21( 10)   44:38( 10)   44:50
  11 Eidem Magne               PWT                         83 1941 00:46:37     11       3:54(  9)    4:28(  8)    2:37( 13)    1:24( 13)   12:49( 14)    7:05( 10)    1:39(  9)    3:20(  6)    2:51(  6)    4:50( 10)    1:23( 10)    0:17
                                                                                         3:54(  9)    8:22(  8)   10:59(  7)   12:23(  7)   25:12( 12)   32:17( 11)   33:56( 11)   37:16( 10)   40:07( 11)   44:57( 11)   46:20( 11)   46:37
  12 Espedal Knut Jonas        PWT                         87 1948 00:52:25     12       7:29( 14)    5:40( 11)    2:20( 10)    1:22( 12)    6:28(  9)   15:31( 14)    1:27(  4)    3:44(  8)    2:49(  5)    4:09(  8)    1:14(  6)    0:12
                                                                                         7:29( 14)   13:09( 14)   15:29( 13)   16:51( 13)   23:19( 11)   38:50( 13)   40:17( 13)   44:01( 13)   46:50( 13)   50:59( 13)   52:13( 12)   52:25
  13 Bjordal Roar              PWT                         81 1944 00:52:55     13       3:44(  8)    8:51( 15)    2:30( 12)    1:24( 13)    6:12(  7)    7:18( 12)    2:08( 13)    8:12( 14)    3:30( 13)    4:58( 11)    3:38( 13)    0:30
                                                                                         3:44(  8)   12:35( 13)   15:05( 12)   16:29( 12)   22:41( 10)   29:59( 10)   32:07( 10)   40:19( 12)   43:49( 12)   48:47( 12)   52:25( 13)   52:55
  14 Ormberg Jan Olav          PWT                         91 1949 01:08:13     14       5:22( 13)    7:12( 14)    3:07( 14)    1:24( 13)    9:52( 11)   14:27( 13)    2:34( 14)    5:19( 12)    4:05( 14)   10:23( 14)    3:57( 14)    0:31
                                                                                         5:22( 13)   12:34( 12)   15:41( 14)   17:05( 14)   26:57( 13)   41:24( 14)   43:58( 14)   49:17( 14)   53:22( 14)   63:45( 14)   67:42( 14)   68:13
  15 Klovning Magne            PWT                         92 1941 DSQ                  4:03( 11)    6:25( 13)    2:14(  8)    1:15(  9)   33:28( 15)   22:38
                                                                                         4:03( 11)   10:28( 11)   12:42( 10)   13:57( 10)   47:25( 15)   70:03

M80, 11 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 38)       3( 37)       4( 39)       5( 36)       6( 48)       7( 49)       8( 50)       9( 52)      10( 54)      11(100)   
   1 Sandstad Jardar           PWT                         82 1939 00:46:01      1       3:36(  1)    4:27(  1)    2:17(  1)    1:25(  1)    5:50(  1)    9:36(  1)    1:36(  1)    3:30(  1)    7:17(  3)    4:52(  1)    1:18(  1)    0:17
                                                                                         3:36(  1)    8:03(  1)   10:20(  1)   11:45(  1)   17:35(  1)   27:11(  1)   28:47(  1)   32:17(  1)   39:34(  1)   44:26(  1)   45:44(  1)   46:01
   2 Nestvold Jarle            PWT                         96 1937 01:02:09      2       4:58(  2)    6:01(  2)    3:32(  2)    1:46(  2)    8:05(  2)   11:01(  2)    2:30(  2)    5:24(  2)    4:57(  1)   10:19(  3)    3:04(  3)    0:32
                                                                                         4:58(  2)   10:59(  2)   14:31(  2)   16:17(  2)   24:22(  2)   35:23(  2)   37:53(  2)   43:17(  2)   48:14(  2)   58:33(  2)   61:37(  2)   62:09
   3 Mathismoen Per            PWT                         97 1932 01:24:00      3       5:58(  3)    8:00(  3)    4:02(  3)    2:42(  3)   20:04(  3)   13:37(  3)    3:55(  3)    8:16(  3)    5:27(  2)    9:05(  2)    2:29(  2)    0:25
                                                                                         5:58(  3)   13:58(  3)   18:00(  3)   20:42(  3)   40:46(  3)   54:23(  3)   58:18(  3)   66:34(  3)   72:01(  3)   81:06(  3)   83:35(  3)   84:00
Главный судья                                   
Главный секретарь                               
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net