'Belarus Betta OCR RACE
18 июля 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Betta OCR RACE

SPRINT
19 июля 2019,Ратомка
ПРОТОКОЛ СТАРТА

SPRINT MEN ELITE

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Александр Кравченко                                 1001 1981 17:00:00           
   2 Виктор Крус                                         1002 1980 17:00:00           
   3 Алексей Матусевич                                   1003 1992 17:00:00           
   4 Василий Стрельцов                                   1004 1990 17:00:00           
   5 Сергей Сергеенко                                    1005 1989 17:00:00           
   6 Макарский Сергей                                    1006 1987 17:00:00           
   7 Артем Точка                                         1007 1993 17:00:00           
   8 Вадим Шелковский                                    1008 1993 17:00:00           
   9 Вадим Утенин                                        1009 1984 17:00:00           

SPRINT WOMEN ELITE

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Светлана Парыгина                                   1010 1991 17:00:00           
   2 Татьяна Пехтерева                                   1011 1987 17:00:00           

SPRINT 17-29 MEN

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Алексей Муха                                        2112 1993 17:10:00           
   2 Андрей Вайдо                                        2113 1995 17:10:00           
   3 Алексей Саскевич                                    2114 1992 17:10:00           
   4 Вадим Бессарабчук                                   2115 1991 17:10:00           
   5 Юрий Прокудин                                       2116 2004 17:10:00           
   6 Александр Кулицкий                                  2117 1990 17:10:00           
   7 Максим Герасевич                                    2118 1992 17:10:00           
   8 Тимофей Храмченко                                   2119 2002 17:10:00           
   9 Сергей Стельникович                                 2120 2019 17:10:00           
  10 Дмитрий Герасимук                                   2121 1993 17:10:00           
  11 Евгений Ляшкевич                                    2122 1991 17:10:00           
  12 Александр Рудович                                   2123 1990 17:10:00           
  13 Максим Комаров                                      2124 1993 17:10:00           

SPRINT 30+ MEN

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Валерий Лещевич                                     3225 1989 17:20:00           
   2 Игорь Ткаченко                                      3226 1987 17:20:00           
   3 Сергей Анискевич                                    3227 1987 17:20:00           
   4 Максим Казимирский                                  3228 1981 17:20:00           
   5 Владимир Лемешевич                                  3229 1988 17:20:00           
   6 Анатолий Моисеев                                    3230 1987 17:20:00           
   7 Алексей Кулаев                                      3231 1980 17:20:00           
   8 Павел Врублевский                                   3232 1981 17:20:00           
   9 Артём Мороз                                         3233 1988 17:20:00           
  10 Дмитрий  Осипук                                     3234 1980 17:20:00           
  11 Алексей Коробкин                                    3235 1978 17:20:00           

SPRINT 17+ WOMEN

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Алиса Дементьева                                    4336 1994 17:30:00           
   2 Валерия Кизик                                       4337 1990 17:30:00           
   3 Александра Корнейчук                                4338 2000 17:30:00           
   4 Надежда Богородова                                  4339 1993 17:30:00           
   5 Анастасия Басова                                    4340 1983 17:30:00           
   6 Вероника Моисеева                                   4341 1983 17:30:00           
   7 Алена Карпович                                      4342 1987 17:30:00           

NINJA MEN

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Вадим Шелковский                                    2001 1993 19:00:00           
   2 Алексей Матусевич                                   2002 1992 19:00:00           
   3 Евгений Тривашкевич                                 2003 1996 19:05:00           
   4 Артем Точка                                         2004 1993 19:05:00           
   5 Александр Кравченко                                 2005 1981 19:10:00           
   6 Юрий Прокудин                                       2006 2004 19:10:00           
   7 Кирилл Щебет                                        2007 1985 19:15:00           
   8 Алексей Коробкин                                    2008 1978 19:15:00           
   9 Сергей Варакса                                      2009 1987 19:20:00           
  10 Евгений Пивоварчик                                  2010 1990 19:20:00           
  11 Виктор Крус                                         2011 1980 19:25:00           

NINJA WOMEN

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Татьяна Пехтерева                                   2012 1987 19:30:00           
   2 Яна  Шевцова                                        2013 1984 19:30:00           
   3 Маргарита Ткачёва                                   2014 1993 19:35:00           
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net