'Belarus Betta OCR RACE
20 июля 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Betta OCR RACE

KIDS

20 июля 2019 - Ратомка

KIDS GIRLS 6

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Арина Орловская                                2013  1205  0:08:23      1   
   2 Ника Подосиновикова                            2013  1204  0:09:13      2   
   3 Саша Григорьева                                2013  1208  0:10:00      3   
   4 Варвара Горбачева                              2013  1202  0:10:03      4   
   5 Лиза Пунтус                                    2014  1206  0:10:50      5   
   6 Олеся Исакова                                  2013  1203  0:10:53      6   
   7 Вера Завьялова                                 2014  1207  0:12:23      7   
   8 Виктория Савицкая                              2014  1201  0:12:53      8   
   9 Ассоль Печкова                                       1274  0:16:52      9   
--------------------------------------------------------------------------------------

KIDS BOYS 6

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ян Войтюховский                                2013  2212  0:08:35      1   
   2 Эрик Жучин                                     2014  2222  0:08:45      2   
   3 Максим Крус                                    2013  2213  0:09:17      3   
   4 Арсений Кудин                                  2013  2215  0:09:30      4   
   5 Остап Ганецкий                                 2013  2220  0:09:43      5   
   6 Миша Вербицкий                                 2014  2216  0:10:06      6   
   7 Леонид Тривашкевич                             2013  2211  0:10:07      7   
   8 Иван Макаренко                                 2014  2221  0:11:05      8   
   9 Егор Сергеенко                                 2013  2219  0:11:23      9   
  10 Владимир Щербицкий                             2013  2218  0:11:24     10   
  11 Борис Бажанский                                2014  2217  0:12:52     11   
  12 Матвей Тимофеев                                2015  2209  0:16:16     12   
  13 Михаил Макаренко                               2014  2214  0:22:32     13   
  14 Тимофей Лозюк                                  2014  2210  0:30:55     14   
--------------------------------------------------------------------------------------

KIDS GIRLS 8

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Александра Пехтерева                           2012  3231  0:07:49      1   
   2 Мария Саванович                                2011  3226  0:08:06      2   
   3 Полина Тимофеева                               2011  3232  0:08:22      3   
   4 Екатерина Данилович                            2011  3229  0:08:30      4   
   5 Нелли Ворона                                   2011  3227  0:09:46      5   
   6 Женя Григорьева                                2011  3230  0:09:55      6   
   7 Николь Шерешик                                 2011  3224  0:10:21      7   
   8 Ева-Мария Рак                                  2011  3223  0:10:46      8   
   9 Мария Татаревич                                2012  3225  0:10:51      9   
  10 Дарья Еростенко                                      3276  0:11:41     10   
  11 София Михадюк                                  2011  3228  0:12:04     11   
--------------------------------------------------------------------------------------

KIDS BOYS 8

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Даниил Костюченко                              2011  4241  0:08:21      1   
   2 Марк Жучин                                     2012  4240  0:08:35      2   
   3 Родион Соколовский                             2011  4235  0:08:40      3   
   4 Илья Дубаневич                                 2011  4233  0:09:27      4   
   5 Тимур Тюльков                                  2012  4237  0:09:45      5   
   6 Макар Овчинников                               2012  4234  0:09:53      6   
   7 Елисей Печков                                  2012  4236  0:10:10      7   
   8 Михаил Герасимович                             2011  4239  0:10:27      8   
--------------------------------------------------------------------------------------

KIDS GIRLS 10

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алиса Тюлькова                                 2009  5244  0:06:46      1   
   2 Анна Орловская                                 2009  5245  0:07:07      2   
   3 Екатерина Пехтерева                            2010  5247  0:07:12      3   
   4 Дарина Гребнева                                2010  5246  0:07:36      4   
   5 Мария Лозюк                                    2009  5242  0:08:30      5   
   6 Анастасия Кордунская                           2010  5243  0:11:34      6   
--------------------------------------------------------------------------------------

KIDS BOYS 10

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Глеб Ганецкий                                  2009  6257  0:06:45      1   
   2 Егор Кондратенко                               2010  6251  0:07:02      2   
   3 Назар Кондратьев                               2009  6254  0:07:04      3   
   4 Георгий Нестеров                               2009  6249  0:07:19      4   
   5 Егор Гинак                                     2009  6256  0:07:30      5   
   6 Павел Красько мл.                              2010  6255  0:07:34      6   
   7 Артём Ализарчика                               2010  6248  0:07:53      7   
   8 Исаков Игорь                                   2009  6252  0:09:02      8   
   9 Арсений Архипов                                2009  6253  0:10:15      9   
--------------------------------------------------------------------------------------

KIDS GIRLS 12

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вика Журавлёва                                 2007  7258  0:11:36      1   
   2 Сания Шерешик                                  2008  7259  0:12:43      2   
--------------------------------------------------------------------------------------

KIDS BOYS 12

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Евгений Симогостицкий                          2007  8266  0:07:14      1   
   2 Ярослав Колышко                                2007  8264  0:07:58      2   
   3 Максим Зуевич                                  2008  8268  0:07:58      2   
   4 Даниил Гребнев                                 2007  8267  0:08:07      4   
   5 Яков Новик                                     2008  8262  0:09:42      5   
   6 Артур Овчинников                               2007  8260  0:12:31      6   
   7 Данила Ворона                                  2008  8265  0:12:45      7   
--------------------------------------------------------------------------------------

KIDS GIRLS 14

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Александра Раткевич                            2006  9270  0:09:13      1   
   2 Ульяна Лозюк                                   2004  9269  0:11:19      2   
--------------------------------------------------------------------------------------

KIDS BOYS 14

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Константин Корнейчук                           2005  9271  0:07:23      1   
--------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net