'Belarus Кубок «Мэта-Алькор»
5 сентября 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Белорусская федерация ориентирования
Могилевская областная федерация ориентирования
СК «Алькор»,СТК «Мэта»
Кубок «Мэта-Алькор»
VIII Этап Кубка БФО среди элиты
XIII-XIV Этапы Кубка БФО среди ветеранов

КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ

24 августа 2019 г. - Шапчицы

Ж12

Параметры дистанции: 6 КП, 1,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томанова Валерия          КО «Случь»            2007 Iю      4   0:24:59     1   -     
   2 Журавлёва Виктория        КСО «Немига-Норд»     2007 II     74   0:40:19     2   -     
   3 Дербан Ольга              КСО «Березино»        2007 IIю    51   0:51:55     3   -     
   4 Пляц Анастасия            Паруса                2007 б/р   134  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14

Параметры дистанции: 8 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Екатерина      КО «Случь»            2005 II     34   0:28:30     1   -     
   2 Миссюревич Елена          СКО «Торпедо»         2006 II    172   0:43:15     2   -     
   3 Жемкова Виктория          Лично                 2006 Iю    118   0:45:06     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16

Параметры дистанции: 16 КП, 5,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          КО «Случь»            2003 КМС    33   0:57:35     1   -     
   2 Карелина Софья            КО «Случь»            2005 I      35   0:59:03     2   -     
   3 Миронова Ксения           КСО «Эридан»          2004 II    109   1:01:18     3   -     
   4 Рубан Александра          Гомельская область    2004 II     13   1:16:18     4   -     
   5 Курач Марина              КСО «Березино»        2003 II     60   1:32:23     5   -     
   6 Голодникова Анастасия     СКО «Торпедо»         2004 I     168   1:34:45     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18

Параметры дистанции: 21 КП, 7,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гаранинова Екатерина      Лично                 2002 I     117   1:42:34     1   -     
   2 Козачок Дарья             СКО «Торпедо»         2004 II    170   1:46:08     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21A

Параметры дистанции: 24 КП, 7,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ратникова Нина            СК «Сож»                   I     801   2:04:24     1   -     
   2 Медведева Илонна          СК «Сож»              1990 II    153   2:27:51     2   -     
   3 Иоскина Юлия              СК «Сож»              1985 II    151  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21E

Параметры дистанции: 24 КП, 8,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буякова Оксана            СТК «Мэта»            1990 МС    177   1:37:26     1   -     
   2 Журавлёва Оксана          КСО «Немига-Норд»     1980 МС     75   1:49:38     2   -     
   3 Языкова Дарья             КСО «Немига-Норд»     1993 КМС    87   1:56:00     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35

Параметры дистанции: 24 КП, 8,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен-Шутова Анна       КО «Сильван люкс»     1983 I      30   1:42:31     1   -     
   2 Михадюк Екатерина         КСО «Эридан»          1983 I     110   2:22:29     2   -     
   3 Прокофьева Екатерина      Лично                 1983 б/р   124  п.п.20.10    -   -     
   4 Кулешова Инна             Локомотив             1976 б/р   128   п.п.24.4    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40

Параметры дистанции: 24 КП, 7,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 КМС    77   1:42:43     1   -     
   2 Бондаренко Ольга          СК «Сож»              1977 I     149   п.п.24.4    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 21 КП, 7,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Анна             СК «Камволь»          1973 КМС   145   1:28:00     1   -     
   2 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»        1974 I      70   1:32:12     2   -     
   3 Карелина Елена            Variant               1974 I       3   1:35:50     3   -     
   4 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 КМС   158   1:50:23     4   -     
   5 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 I      45   1:54:05     5   -     
   6 Холод Елена               СКО «Орион»           1971 II    166   2:01:20     6   -     
   7 Радзивон Татьяна          Гомельская область    1974 б/р    12  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50

Параметры дистанции: 19 КП, 5,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак»  1966 КМС    42   1:55:39     1   -     
   2 Сухвалова Людмила         СК «Витязь»           1968 I     143   1:56:05     2   -     
   3 Григорович Елена          Днепр                 1965 I      14  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55

Параметры дистанции: 16 КП, 5,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Брок Елена                КСО «Белая Русь»      1962 I      49   1:17:19     1   -     
   2 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»         1960 I     129   1:18:55     2   -     
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I      22   1:20:27     3   -     
   4 Леонович Алла             Эврика                1961 I     187   1:24:23     4   -     
   5 Войтехович Елена          КСО «Стандарт»        1960 II     95   1:44:29     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 16 КП, 5,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»      1957 I      50   1:24:16     1   -     
   2 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»        1959 II     96   1:25:16     2   -     
   3 Конон Ирина               КСО «Стандарт»        1956 II     98   1:28:06     3   -     
   4 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II     93   1:31:00     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 16 КП, 4,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Когутенко Тамара          СТК «Мэта»            1954 I     179   1:41:57     1   -     
   2 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»          1946 II    107   2:02:56     2   -     
   3 Карпович Наталья          КО «Камертон»         1954 б/р    23   2:05:59     3   -     
   4 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»         1953 II    175   2:09:04     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12

Параметры дистанции: 8 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сычевич Александр         Паруса                2007 Iю    136   0:28:42     1   IIю   
   2 Бурый Кирилл              КСО «Березино»        2007 IIю    54   0:30:45     2   IIю   
   3 Гончаров Александр        Гомельская область    2007 Iю      6   0:30:56     3   IIю   
   4 Акулич Александр          КСО «Березино»        2007 IIю    52   0:31:53     4   IIю   
   5 Пенкрат Александр         КСО «Березино»        2009 б/р    63   0:36:38     5   IIю   
   6 Радзивон Андрей           Гомельская область    2009 б/р    11   0:37:04     6   IIю   
   7 Лавренович Вадим          КСО «Березино»        2007 IIю    61   0:42:44     7   -     
   8 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»           2007 II    163   0:43:58     8   -     
   9 Пракопчик Федор           СКО «Орион»           2007 б/р   165   1:01:14     9   -     
  10 Семенчук Юрий             Паруса                2007 IIю   135   1:04:12    10   -     
  11 Гавритов Иван             Паруса                2008 IIю   132   1:14:05    11   -     
  12 Мельник Тимур             СКО «Орион»           2007 IIю   161   1:37:27    12   -     
  13 Градович Леонид           Гомельская область    2010 б/р     7  п.п.20.10    -   -     
  14 Вишневецкий Захар         Паруса                2009 б/р   131  п.п.20.10    -   -     
  15 Трофимов Артем            Паруса                2009 б/р   137  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 6,8 баллов
IIю   -  138%  -  0:39:37

М14

Параметры дистанции: 16 КП, 5,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бурый Денис               КСО «Березино»        2005 II     53   1:14:17     1   Iю    
   2 Ханин Илья                Паруса                2005 Iю    139   1:24:21     2   Iю    
   3 Стасюнас Кирилл           Лично                 2006 Iю    125   1:25:05     3   Iю    
   4 Казачков Владислав        СКО «Торпедо»         2005 II    169   1:30:13     4   Iю    
   5 Некрашевич Александр      Эврика                2005 Iю    189   1:33:30     5   IIю   
   6 Костеневич Тихон          КСО «Березино»        2005 Iю     58   1:34:21     6   IIю   
   7 Миранков Андрей           Эврика                2005 Iю    188   1:36:26     7   IIю   
   8 Ханин Иван                Паруса                2005 Iю    138   1:50:13     8   IIю   
   9 Михейкин Никита           Паруса                2006 IIю   133   1:59:12     9   -     
  10 Голубев Иван              Эврика                2005 Iю    185   2:11:15    10   -     
  11 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           2005 б/р   159  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 13,3 баллов
Iю    -  123%  -  1:31:23
IIю   -  150%  -  1:51:26

М16

Параметры дистанции: 19 КП, 5,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Касинский Даниил          Гомельская область    2003 II      8   1:19:07     1   -     
   2 Микулич Александр         СК «Сож»              2004 III   154   1:23:04     2   -     
   3 Голубев Фёдор             Эврика                2003 II    186   1:29:30     3   -     
   4 Панов Дмитрий             КСО «Березино»        2003 б/р   805   1:44:51     4   -     
   5 Миссюревич Алексей        СКО «Торпедо»         2004 I     171  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18

Параметры дистанции: 24 КП, 8,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Решетов Александр         КСО «Стандарт»        2001 КМС   100   1:20:33     1   -     
   2 Плаксёнок Павел           КО «Сильван люкс»     2002 I      31   1:23:27     2   -     
   3 Макаренко Кирилл          Гомельская область    2001 I       9   1:23:39     3   -     
   4 Миронов Арсений           СК «Камволь»          2002 I     144   1:31:25     4   -     
   5 Шкут Максим               КСО «Немига-Норд»     2001 I      84   1:38:28     5   -     
   6 Крушный Илья              КСО «Березино»        2004 I      59   1:38:31     6   -     
   7 Волочко Денис             Гомельская область    2001 Iю      5  п.п.20.10    -   -     
   8 Звонцов Илья              КСО «Три-О»           2002 II    102  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21A

Параметры дистанции: 27 КП, 9,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чучва Дмитрий             СК «Камволь»          1987 КМС   146   1:44:58     1   -     
   2 Медведев Кирилл           СК «Сож»              1986 I     152   2:21:35     2   -     
   3 Курьян Павел              КСО «Меридиан»        1999 Iю     71  п.п.20.10    -   -     
   4 Плеханенко Виктор         Лично                 1987 б/р   123  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21E

Параметры дистанции: 31 КП, 13,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яганов Алексей RUS        Лично                 1995 МС     85   1:35:04     1   -     
   2 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»     1984 МС     81   1:37:30     2   -     
   3 Кривашеев Андрей          СТК «Мэта»            1994 МС    180   1:48:11     3   -     
   4 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»     1990 МС     86   1:49:30     4   -     
   5 Медведев Константин       КСО «Немига-Норд»     1990 КМС    78   1:51:11     5   -     
   6 Журавлёв Андрей           КСО «Немига-Норд»     1978 КМС    73   1:57:52     6   -     
   7 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»     1983 КМС    79   1:58:25     7   -     
   8 Опалев Олег RUS           Лично                 1984 б/р   121   2:02:33     8   -     
   9 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»     1997 МС     80   2:03:52     9   -     
  10 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 КМС    18   2:12:03    10   -     
  11 Заверач Денис             КСО «Зялёны стадыён»  1985 КМС    68   2:14:26    11   -     
  12 Звонцов Максим            КСО «Три-О»           2001 I     103  п.п.20.10    -   -     
  13 Акулич Александр          КО «Сильван люкс»     1998 I      26   п.п.24.4    -   -     
  14 Васневский Степан         Лично                 1990 I     115   п.п.24.4    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М35

Параметры дистанции: 27 КП, 9,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саванович Виталий         КСО «Эридан»          1978 КМС   112   1:26:48     1   -     
   2 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 I      20   1:56:17     2   -     
   3 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»           1983 I      19   1:56:43     3   -     
   4 Войтицкий Алексей         Лично                 1980 б/р   116  п.п.20.10    -   -     
   5 Митрахович Степан         Лично                 1982 б/р   120  п.п.20.10    -   -     
   6 Аноничев Александр        СК «Сож»              1982 КМС   147  п.п.20.10    -   -     
   7 Сухаричев Сергей          СК «Сож»              1982 II    157   п.п.24.4    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40

Параметры дистанции: 24 КП, 8,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён»  1975 I      64   1:24:29     1   -     
   2 Дубинин Михаил            Arsenalvideo.by       1977 I       1   1:24:42     2   -     
   3 Холод Павел               КСО «Эридан»          1976 КМС   113   1:24:57     3   -     
   4 Ткачев Ярослав            СТК «Мэта»            1978 II    183   1:30:24     4   -     
   5 Мельник Сергей            СКО «Орион»           1975 I     160   1:58:03     5   -     
   6 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён»  1977 II     66   2:07:35     6   -     
   7 Микулич Евгений           СК «Сож»              1977 II    155   2:10:52     7   -     
   8 Печко Андрей              СКО «Орион»           1977 II    164   2:12:59     8   -     
   9 Богуш Олег                Лично                 1978 б/р   114   2:28:16     9   -     
  10 Никитенко Игорь           Зеленый стадион       1978 б/р    17   п.п.24.4    -   -     
  11 Крееренко Дмитрий         КСО «Зялёны стадыён»  1979 II     69   п.п.24.4    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 24 КП, 7,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО «Орион»           1968 КМС   162   1:21:31     1   -     
   2 Кононов Сергей            КСО «Эридан»          1973 I     106   1:38:13     2   -     
   3 Бендик Иван               Зеленый стадион       1968 б/р    15   2:15:36     3   -     
   4 Комисаренко Василий       КСО «Эридан»          1973 II    105   2:17:11     4   -     
   5 Ванькевич Дмитрий         КСО «Березино»        1973 I      55  п.п.20.10    -   -     
   6 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»        1970 II     72   п.п.24.4    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50

Параметры дистанции: 21 КП, 7,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соболев Олег              СТК «Мэта»            1967 КМС   181   1:28:50     1   -     
   2 Дыко Дмитрий              СТК «Мэта»            1969 I     178   1:39:56     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55

Параметры дистанции: 19 КП, 5,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               СК «Витязь»           1962 I     142   0:58:51     1   -     
   2 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»  1962 МС     39   1:04:45     2   -     
   3 Петров Александр          СКО «Торпедо»         1962 I     173   1:16:03     3   -     
   4 Чёрный Павел              КСО «Азимут-Спартак»  1964 I      43   1:25:29     4   -     
   5 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»         1960 I      24   1:28:14     5   -     
   6 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак»  1961 КМС    41  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 19 КП, 5,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языков Леонид             Лично                 1956 I     127   1:08:04     1   I     
   2 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 I      92   1:11:44     2   II    
   3 Васневский Сергей         СК «Витязь»           1956 I     141   1:13:59     3   II    
   4 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»            1956 I      48   1:14:31     4   II    
   5 Карась Олег               КО «Трактор»          1956 б/р    37   1:16:54     5   II    
   6 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II     90   1:17:34     6   II    
   7 Раков Николай             КСО «Эридан»          1955 I     111   1:18:24     7   II    
   8 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 I      44   1:26:21     8   III   
   9 Важник Александр          КСО «Стандарт»        1958 I      94   1:27:17     9   III   
  10 Мороз Иван                КО «Камертон»         1955 II     25   1:52:48    10   -     
  11 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 III    89   2:05:00    11   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 76,2 баллов
I     -  105%  -  1:11:29
II    -  123%  -  1:23:44
III   -  146%  -  1:39:23

М65

Параметры дистанции: 16 КП, 5,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»              1952 I      21   0:55:29     1   I     
   2 Миронов Пётр              КСО «Эридан»          1951 II    108   0:56:11     2   I     
   3 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 КМС   101   0:59:25     3   I     
   4 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»         1953 I     174   1:06:57     4   II    
   5 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»            1951 I      46   1:15:46     5   III   
   6 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 II     36   1:16:28     6   III   
   7 Печерный Валентин         КО «Трактор»          1951 I      38   1:16:31     7   III   
   8 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»   1948 II     88   1:23:26     8   -     
   9 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 II     99   1:24:03     9   -     
  10 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 II     97   1:50:49    10   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 85,0 баллов
I     -  108%  -  0:59:56
II    -  126%  -  1:09:55
III   -  150%  -  1:23:14

ОPEN 1

Параметры дистанции: 8 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ярцева Наталья            СКО «Орион»           1974 б/р   167   1:02:39     1   -     
   2 Маркелова Светлана        КСО «Березино»             б/р   806   1:13:13     2   -     
   3 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»   1962 б/р    91   1:19:16     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ОPEN 2

Параметры дистанции: 16 КП, 3,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкина Дарина          КСО «Немига-Норд»     1991 I      82   0:47:21     1   -     
   2 Аноничева Вера            СК «Сож»              1994 II    848   0:54:56     2   -     
   3 Дроздов Игорь             КСО «Зялёны стадыён»  1968 II     67   1:04:34     3   -     
   4 Киреева Светлана          Зеленый стадион       1975 II     16   1:29:07     4   -     
   5 Киряков Валерий           КСО «Эридан»          1939 II    104   1:31:14     5   -     
   6 Сокур Наталья             СТК «Мэта»            1981 б/р   182   2:11:16     6   -     
   7 Яковкина Нелла            КСО «БНТУ»            1960 б/р   807  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Лапекин Максим
Главный секретарь             Домнич Наталья
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net