'Belarus Кубок «Мэта-Алькор»
5 сентября 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Белорусская федерация ориентирования
Могилевская областная федерация ориентирования
СК «Алькор»,СТК «Мэта»
Кубок «Мэта-Алькор»
VIII Этап Кубка БФО среди элиты
XIII-XIV Этапы Кубка БФО среди ветеранов

СРЕДНЯЯ ДИСТАНЦИЯ

25 августа 2019 г. - Фойно

Ж12

Параметры дистанции: 6 КП, 1,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томанова Валерия          КО «Случь»            2007 Iю      4   0:24:03     1   -     
   2 Дербан Ольга              КСО «Березино»        2007 IIю    51  п.п.20.10    -   -     
   3 Пляц Анастасия            Паруса                2007 б/р   134  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14

Параметры дистанции: 8 КП, 2,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Екатерина      КО «Случь»            2005 II     34   0:21:51     1   -     
   2 Миссюревич Елена          СКО «Торпедо»         2006 II    172   0:45:48     2   -     
   3 Жемкова Виктория          Лично                 2006 Iю    118   0:46:36     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16

Параметры дистанции: 10 КП, 3,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Ксения           КСО «Эридан»          2004 II    109   0:29:13     1   -     
   2 Карелина Софья            КО «Случь»            2005 I      35   0:33:23     2   -     
   3 Голодникова Анастасия     СКО «Торпедо»         2004 I     168   0:38:22     3   -     
   4 Курач Марина              КСО «Березино»        2003 II     60   0:41:17     4   -     
   5 Дичковская Алеся          КО «Случь»            2003 КМС    33   0:42:57     5   -     
   6 Рубан Александра          Гомельская область    2004 II     13   0:44:24     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18

Параметры дистанции: 15 КП, 5,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гаранинова Екатерина      Лично                 2002 I     117   0:44:24     1   -     
   2 Козачок Дарья             СКО «Торпедо»         2004 II    170  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21A

Параметры дистанции: 13 КП, 5,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Медведева Илонна          СК «Сож»              1990 II    153   1:05:26     1   -     
   2 Ратникова Нина            СК «Сож»                   I     801   1:07:25     2   -     
   3 Иоскина Юлия              СК «Сож»              1985 II    151   1:16:14     3   -     
   4 Креер Дарья               КСО «Березино»        2000 I      56   1:17:09     4   -     
   5 Аноничева Вера            СК «Сож»              1994 II    148   1:19:42     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21E

Параметры дистанции: 15 КП, 5,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»     1994 МС     76   0:52:45     1   -     
   2 Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»     1983 МС     27   0:54:34     2   -     
   3 Опалева Ольга RUS         Лично                 1988 б/р   122   1:08:14     3   -     
   4 Гомонова Наталья          Лично                 1990 КМС   811   1:17:39     4   -     
   5 Языкова Дарья             КСО «Немига-Норд»     1993 КМС    87   1:41:49     5   -     
   6 Буякова Оксана            СТК «Мэта»            1990 МС    177  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35

Параметры дистанции: 15 КП, 5,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен-Шутова Анна       КО «Сильван люкс»     1983 I      30   0:57:55     1   -     
   2 Михадюк Екатерина         КСО «Эридан»          1983 I     110   1:20:16     2   -     
   3 Кулешова Инна             Локомотив             1976 б/р   128   1:24:40     3   -     
   4 Прокофьева Екатерина      Лично                 1983 б/р   124   п.п.24.4    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40

Параметры дистанции: 15 КП, 5,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бондаренко Ольга          СК «Сож»              1977 I     149   1:59:09     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 13 КП, 5,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Анна             СК «Камволь»          1973 КМС   145   0:49:08     1   -     
   2 Карелина Елена            Variant               1974 I       3   0:51:40     2   -     
   3 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 КМС   158   0:53:44     3   -     
   4 Холод Елена               СКО «Орион»           1971 II    166   1:10:22     4   -     
   5 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»        1974 I      70   1:13:18     5   -     
   6 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 I      45   1:16:58     6   -     
   7 Радзивон Татьяна          Гомельская область    1974 б/р    12  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50

Параметры дистанции: 13 КП, 4,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сухвалова Людмила         СК «Витязь»           1968 I     143   1:03:01     1   -     
   2 Григорович Елена          Днепр                 1965 I      14   1:15:06     2   -     
   3 Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак»  1966 КМС    42   1:23:44     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55

Параметры дистанции: 12 КП, 4,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»         1960 I     129   0:48:23     1   -     
   2 Брок Елена                КСО «Белая Русь»      1962 I      49   0:49:11     2   -     
   3 Солодкина Дарина          КСО «Немига-Норд»     1991 I      83   0:53:11   в/к   -     
   4 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I      22   1:00:22     3   -     
   5 Войтехович Елена          КСО «Стандарт»        1960 II     95   1:04:20     4   -     
   6 Леонович Алла             Эврика                1961 I     187  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 12 КП, 4,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II     93   0:53:16     1   -     
   2 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»      1957 I      50   0:53:55     2   -     
   3 Конон Ирина               КСО «Стандарт»        1956 II     98   0:59:25     3   -     
   4 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»        1959 II     96   1:05:13     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 12 КП, 3,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»         1953 II    175   1:00:12     1   -     
   2 Когутенко Тамара          СТК «Мэта»            1954 I     179   1:04:12     2   -     
   3 Карпович Наталья          КО «Камертон»         1954 б/р    23   1:14:16     3   -     
   4 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»          1946 II    107   1:37:14     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12

Параметры дистанции: 8 КП, 2,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лавренович Вадим          КСО «Березино»        2007 IIю    61   0:25:53     1   IIю   
   2 Гончаров Александр        Гомельская область    2007 Iю      6   0:27:26     2   IIю   
   3 Пенкрат Александр         КСО «Березино»        2009 б/р    63   0:29:50     3   IIю   
   4 Акулич Александр          КСО «Березино»        2007 IIю    52   0:33:47     4   IIю   
   5 Бурый Кирилл              КСО «Березино»        2007 IIю    54   0:33:49     5   IIю   
   6 Сычевич Александр         Паруса                2007 Iю    136   0:34:52     6   IIю   
   7 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»           2007 II    163   0:37:55     7   -     
   8 Мельник Тимур             СКО «Орион»           2007 IIю   161   0:45:28     8   -     
   9 Радзивон Андрей           Гомельская область    2009 б/р    11   0:46:01     9   -     
  10 Семенчук Юрий             Паруса                2007 IIю   135   0:47:58    10   -     
  11 Гавритов Иван             Паруса                2008 IIю   132   1:12:56    11   -     
  12 Пракопчик Федор           СКО «Орион»           2007 б/р   165   1:23:57    12   -     
  13 Градович Леонид           Гомельская область    2010 б/р     7   1:48:54    13   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 6,9 баллов
IIю   -  138%  -  0:35:44

М14

Параметры дистанции: 10 КП, 3,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бурый Денис               КСО «Березино»        2005 II     53   0:34:35     1   Iю    
   2 Казачков Владислав        СКО «Торпедо»         2005 II    169   0:35:44     2   Iю    
   3 Голубев Иван              Эврика                2005 Iю    185   0:36:19     3   Iю    
   4 Ханин Илья                Паруса                2005 Iю    139   0:38:07     4   Iю    
   5 Михейкин Никита           Паруса                2006 IIю   133   0:42:09     5   Iю    
   6 Некрашевич Александр      Эврика                2005 Iю    189   0:44:07     6   IIю   
   7 Ханин Иван                Паруса                2005 Iю    138   0:50:42     7   IIю   
   8 Стасюнас Кирилл           Лично                 2006 Iю    125   0:50:44     8   IIю   
   9 Костеневич Тихон          КСО «Березино»        2005 Iю     58   0:54:38     9   -     
  10 Миранков Андрей           Эврика                2005 Iю    188   0:58:18    10   -     
  11 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           2005 б/р   159   1:49:46    11   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 13,3 баллов
Iю    -  123%  -  0:42:33
IIю   -  150%  -  0:51:53

М16

Параметры дистанции: 12 КП, 4,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голубев Фёдор             Эврика                2003 II    186   0:47:21     1   -     
   2 Миссюревич Алексей        СКО «Торпедо»         2004 I     171   0:48:13     2   -     
   3 Микулич Александр         СК «Сож»              2004 III   154   0:48:24     3   -     
   4 Касинский Даниил          Гомельская область    2003 II      8   0:51:08     4   -     
   5 Панов Дмитрий             КСО «Березино»        2003 б/р   805   1:04:49     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18

Параметры дистанции: 15 КП, 5,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксёнок Павел           КО «Сильван люкс»     2002 I      31   0:43:57     1   -     
   2 Крушный Илья              КСО «Березино»        2004 I      59   0:46:40     2   -     
   3 Решетов Александр         КСО «Стандарт»        2001 КМС   100   0:48:15     3   -     
   4 Миронов Арсений           СК «Камволь»          2002 I     144   0:51:00     4   -     
   5 Шкут Максим               КСО «Немига-Норд»     2001 I      84   0:54:00     5   -     
   6 Макаренко Кирилл          Гомельская область    2001 I       9   1:05:52     6   -     
   7 Волочко Денис             Гомельская область    2001 Iю      5   1:23:54     7   -     
   8 Звонцов Илья              КСО «Три-О»           2002 II    102  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21A

Параметры дистанции: 15 КП, 5,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чучва Дмитрий             СК «Камволь»          1987 КМС   146   0:50:55     1   -     
   2 Плеханенко Виктор         Лично                 1987 б/р   123   1:08:00     2   -     
   3 Курьян Павел              КСО «Меридиан»        1999 Iю     71   1:09:00     3   -     
   4 Медведев Кирилл           СК «Сож»              1986 I     152   1:10:52     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21E

Параметры дистанции: 20 КП, 6,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яганов Алексей RUS        Лично                 1995 МС     85   0:45:38     1   -     
   2 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»     1984 МС     81   0:47:27     2   КМС   
   3 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»     1990 МС     86   0:49:16     3   КМС   
   4 Кривашеев Андрей          СТК «Мэта»            1994 МС    180   0:49:46     4   КМС   
   5 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»     1983 КМС    79   0:55:29     5   КМС   
   6 Федоришкин Александр      Лично                 1988 КМС   126   0:56:14     6   I     
   7 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»     1997 МС     80   0:59:16     7   I     
   8 Васькович Павел           Лично                 1987 КМС    32   1:01:39     8   I     
   9 Заверач Денис             КСО «Зялёны стадыён»  1985 КМС    68   1:02:39     9   I     
  10 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 КМС    18   1:03:17    10   II    
  11 Акулич Александр          КО «Сильван люкс»     1998 I      26   1:07:21    11   II    
  12 Звонцов Максим            КСО «Три-О»           2001 I     103   1:12:19    12   II    
  13 Бардашев Юрий             СТК «Мэта»            1980 КМС   176   1:46:45    13   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 560,0 баллов
КМС   -  117%  -  0:55:31
I     -  132%  -  1:02:39
II    -  154%  -  1:13:05
III   -  184%  -  1:27:19

М35

Параметры дистанции: 15 КП, 5,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Аноничев Александр        СК «Сож»              1982 КМС   147   0:45:53     1   -     
   2 Саванович Виталий         КСО «Эридан»          1978 КМС   112   0:54:10     2   -     
   3 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 I      20   0:55:44     3   -     
   4 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»           1983 I      19   0:58:51     4   -     
   5 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»     1982 I     803   1:00:21     5   -     
   6 Митрахович Степан         Лично                 1982 б/р   120   1:08:35     6   -     
   7 Сухаричев Сергей          СК «Сож»              1982 II    157   1:13:30     7   -     
   8 Войтицкий Алексей         Лично                 1980 б/р   116   1:47:17     8   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40

Параметры дистанции: 15 КП, 5,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               КСО «Эридан»          1976 КМС   113   0:47:33     1   -     
   2 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён»  1975 I      64   0:52:38     2   -     
   3 Дубинин Михаил            Arsenalvideo.by       1977 I       1   0:54:52     3   -     
   4 Ткачев Ярослав            СТК «Мэта»            1978 II    183   1:00:41     4   -     
   5 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён»  1978 I      65   1:03:43     5   -     
   6 Печко Андрей              СКО «Орион»           1977 II    164   1:06:35     6   -     
   7 Мельник Сергей            СКО «Орион»           1975 I     160   1:11:20     7   -     
   8 Микулич Евгений           СК «Сож»              1977 II    155   1:15:13     8   -     
   9 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён»  1977 II     66   1:22:32     9   -     
  10 Богуш Олег                Лично                 1978 б/р   114   п.п.24.4    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 15 КП, 5,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО «Орион»           1968 КМС   162   0:46:47     1   -     
   2 Кононов Сергей            КСО «Эридан»          1973 I     106   0:47:58     2   -     
   3 Ванькевич Дмитрий         КСО «Березино»        1973 I      55   0:56:34     3   -     
   4 Бендик Иван               Зеленый стадион       1968 б/р    15   1:02:45     4   -     
   5 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»        1970 II     72   1:03:55     5   -     
   6 Комисаренко Василий       КСО «Эридан»          1973 II    105   1:18:07     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50

Параметры дистанции: 13 КП, 5,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шангин Владимир           СТК «Мэта»            1962 I     184   1:02:39     1   -     
   2 Дыко Дмитрий              СТК «Мэта»            1969 I     178   1:04:45     2   -     
   3 Сычевич Александр         КСО «Азимут-Спартак»       б/р   808   1:16:21     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55

Параметры дистанции: 13 КП, 4,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               СК «Витязь»           1962 I     142   0:39:31     1   -     
   2 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»  1962 МС     39   0:41:31     2   -     
   3 Чёрный Павел              КСО «Азимут-Спартак»  1964 I      43   0:46:45     3   -     
   4 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак»  1961 КМС    41   0:47:51     4   -     
   5 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»         1960 I      24   0:49:48     5   -     
   6 Петров Александр          СКО «Торпедо»         1962 I     173   0:50:25     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 13 КП, 4,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языков Леонид             Лично                 1956 I     127   0:45:17     1   I     
   2 Васневский Сергей         СК «Витязь»           1956 I     141   0:46:16     2   I     
   3 Раков Николай             КСО «Эридан»          1955 I     111   0:47:15     3   I     
   4 Карась Олег               КО «Трактор»          1956 б/р    37   0:47:35     4   II    
   5 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»            1956 I      48   0:49:39     5   II    
   6 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 I      92   0:50:11     6   II    
   7 Важник Александр          КСО «Стандарт»        1958 I      94   0:51:48     7   II    
   8 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II     90   0:52:00     8   II    
   9 Фролов Василий            СКО «Торпедо»              б/р   802   0:54:24     9   II    
  10 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 I      44   0:55:14    10   II    
  11 Мороз Иван                КО «Камертон»         1955 II     25   0:59:21    11   III   
  12 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 III    89   1:16:15    12   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 73,4 баллов
I     -  105%  -  0:47:33
II    -  123%  -  0:55:42
III   -  146%  -  1:06:07

М65

Параметры дистанции: 12 КП, 4,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»              1952 I      21   0:39:57     1   -     
   2 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 II     36   0:42:04     2   -     
   3 Миронов Пётр              КСО «Эридан»          1951 II    108   0:47:50     3   -     
   4 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»            1951 I      46   0:50:13     4   -     
   5 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»   1948 II     88   0:50:38     5   -     
   6 Печерный Валентин         КО «Трактор»          1951 I      38   0:50:55     6   -     
   7 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»         1953 I     174   1:01:00     7   -     
   8 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 II     97   1:04:42     8   -     
   9 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 II     99   1:05:55     9   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ОPEN 1

Параметры дистанции: 9 КП, 1,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яковкина Нелла            КСО «БНТУ»            1960 б/р   807   0:35:16     1   -     
   2 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»   1962 б/р    91   0:36:57     2   -     
   3 Ярцева Наталья            СКО «Орион»           1974 б/р   167   1:07:43     3   -     
   4 Маркелова Светлана        КСО «Березино»             б/р   806  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ОPEN 2

Параметры дистанции: 13 КП, 3,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дроздов Игорь             КСО «Зялёны стадыён»  1968 II     67   0:48:33     1   -     
   2 Киреева Светлана          Зеленый стадион       1975 II     16   1:03:11     2   -     
   3 Киряков Валерий           КСО «Эридан»          1939 II    104   1:05:11     3   -     
   4 Шимановский Александр     Лично                 1990 б/р   809  п.п.20.10    -   -     
   5 Антонов Антон             Лично                 1988 б/р   810  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Лапекин Максим
Главный секретарь             Домнич Наталья
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net