'Belarus Зелёный Стадион 2019
9 октября 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
Зелёный Стадион 2019
Осенний сезон
23 тур

9.10.2019 - Ангарская 3

Ж1

Параметры дистанции: 24 КП, 5,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкина Кристина         СКО "Немига-Норд"     1992 МС   2104   0:39:49     1   I    107
   2 Кондратьева Александра    СК "Камволь"          1974 МС   2101   0:43:21     2   I     99
   3 Васильева Дарья           СКО "Немига-Норд"     1989 б/р  2309   0:47:08     3   I     91
   4 Арабиенко Татьяна         КСО "Пеленг-Вымпел"   1986 I    2026   0:47:12     4   I     91
   5 Кравченко Карина          КО "Случь"            2001 I    5072   0:47:45     5   I     90
   6 Черник Глафира            СК "Камволь"          1995 I    2318   0:48:24     6   I     88
   7 Рябцева Марианна          КО "Сильван люкс"     2001 I    5066   0:50:08     7   II    85
   8 Ткачук Дарья              Orient-school.pro     1981 II   2063   0:50:37     8   II    84
   9 Бордюкова Полина          БГЭУ                  2000 II   2050   0:50:41     9   II    84
  10 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК       1970 I    2069   0:51:32    10   II    83
  11 Симакова Светлана         Minsk                 1986 II   2266   0:59:13    11   III   72
  12 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I    2078   1:06:47    12   III   64
  13 Мойсеюк Ирина             КА Баклан             1987 I    2074   1:09:18    13   -     62
  14 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 II   2028   1:12:05    14   -     59
  15 Марчанка Алена            Мінск                 1969 б/р  2001   1:21:41    15   -     52
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 256,2 баллов
I     -  123%  -  0:48:59
II    -  142%  -  0:56:33
III   -  170%  -  1:07:42

Ж2

Параметры дистанции: 18 КП, 4,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         БГУФК                 2000 I    2068   0:31:34     1   I     99
   2 Белая Ирина               БГУФК                 2001 I    5047   0:36:44     2   II    85
   3 Граковіч Іна              HAVAL RUN CLUB        1989 I    2056   0:38:29     3   -     82
   4 Мохорева Анна             Orient-school.pro     1991 I    2052   0:40:35     4   III   77
   5 Жукова Юна                Легенда               2008 II   7006   0:42:38     5   III   74
   6 Жуковская Стефания        СК "Стандарт"         2003 II   5029   0:43:17     6   III   73
   7 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2064   0:43:54     7   III   72
   8 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 I    2127   0:49:01     8   IIю   64
   9 Изотова Елена             КО "ТрактОр"          1964 III  2072   0:49:15     9   IIю   64
  10 Румина Юлия               Finisterra.by         1985 б/р  2186   0:50:47    10   IIю   62
  11 Жук Наталья               КО "ТрактОр"          1957 II   2006   0:51:14    11   IIю   61
  12 Иванова Александра        Минск                 1994 б/р  2320   0:55:30    12   -     57
  13 Терехова Татьяна          Атлас                 2003 б/р  5011   0:56:29    13   -     56
  14 Концевич Дарья            Логойский РЦТиК       2002 IIю  5059   0:58:35    14   -     54
  15 Черник Любовь             СКО "Орион"           1959 б/р  2258   1:02:39    15   -     50
  16 Пархоменко Ангелина       БГЭУ                  2002 II   5167   1:02:57    16   -     50
  17 Шматова Наталия           КСО "Пеленг-Вымпел"   1995 б/р  2298   1:05:55    17   -     48
  18 Пирогова Людмила          Минск                 1954 б/р  7152   1:07:12    18   -     47
  19 Семенчик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"   1972 б/р  2076   1:10:13    19   -     45
  20 Гончарик Алина            Атлас                 2003 б/р  5007   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 60,2 баллов
I     -  102%  -  0:32:12
II    -  120%  -  0:37:53
III   -  142%  -  0:44:50
IIю   -  174%  -  0:54:56

Ж3

Параметры дистанции: 17 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мемелова Надежда          КО "БГУ"              1986 I    2009   0:36:15     1   II    55
   2 Авраменко Лариса          Стандарт              1955 II   2121   0:43:16     2   III   46
   3 Ермохина Елена            Минск                 1976 б/р  2239   0:46:58     3   IIю   42
   4 Холод Ирина               ФСЦДиМ Фр. р-н        2009 Iю   7077   0:47:00     4   IIю   42
   5 Савастюк Инна             Минск                 1980 б/р  2061   0:49:06     5   IIю   40
   6 Суходолова Аэлита         КСО "Пеленг-Вымпел"   1962 б/р  2092   0:50:57     6   IIю   39
   7 Харбандиди Лилия          Лично                 1990 III  2131   0:54:25     7   IIю   36
   8 Зубелевич Жанна           Минск                 1978 б/р  2237   0:58:51     8   -     34
   9 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"          1951 III  7058   1:00:20     9   -     33
  10 Гурская Анна              Orient-school.pro     2007 II   7011   1:01:06    10   -     32
  11 Акулич Людмила            лично                 1953 б/р  7044   1:07:55    11   -     29
  12 Саламевіч Кацярына        СК "БДПУ" КудыМы      1989 III  2060   1:08:02    12   -     29
  13 Кшановская Лариса         СКО "Немига-Норд"     1951 б/р  7002   1:15:22    13   -     26
  14 Нехаева Людмила           КСО "Пеленг-Вымпел"   1945 б/р  7022   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 19,8 баллов
II    -  105%  -  0:38:04
III   -  126%  -  0:45:41
IIю   -  154%  -  0:55:50

Ж4

Параметры дистанции: 10 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Романова Варвара          Стрела                1998 III  2058   0:26:36     1   III   62
   2 Бондаржевская Ксения      БГЭУ                  2001 б/р  5114   0:29:57     2   IIю   55
   3 Столяр Анастасия          БГЭУ                  2002 б/р  5166   0:32:51     3   IIю   50
   4 Сидяко Валерия            БГЭУ                  2002 III  5165   0:32:52     4   IIю   50
   5 Молош Ульяна              КСО "Белая Русь"      2005 Iю   5067   0:37:58     5   -     44
   6 Ильченко Анна             Минск                 1990 б/р  2314   0:38:32     6   -     43
   7 Балбуцкая Мария           МГТЭЦДиМ"Виктория"    2007 Iю   7107   0:44:51     7   -     37
   8 Дигмунтович Виолетта      МГТЭЦДиМ"Виктория"    2009 б/р  7109   0:44:57     8   -     37
   9 Гришко Валерия            МГТЭЦДиМ"Виктория"    2007 б/р  7162   0:45:01     9   -     37
  10 Денисевич Мария           Атлас                 2005 б/р  5070   0:45:43    10   -     36
  11 Жукова Наталья            Легенда               1953 б/р  7007   1:01:07    11   -     27
  12 Ерашова Дарья             Атлас                 2003 б/р  5005   1:03:30    12   -     26
  13 Харута Екатерина          Атлас                 2003 б/р  5128   1:07:47    13   -     24
  14 Володина Дарья            Атлас                 2003 б/р  5142   1:07:51    14   -     24
  15 Лебедева Анастасия        Минск                 1994 КМС  2313   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 5,2 баллов
III   -  111%  -  0:29:32
IIю   -  135%  -  0:35:55

Ж5

Параметры дистанции: 8 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Евдокимова Карина         ФСЦДиМ                2008 б/р  7112   0:37:44     1   -     16
   2 Филипченко Екатерина      Минск                 1988 б/р  2324   0:44:07     2   -     14
   3 Чаликова Ульяна           Атлас                 2002 б/р  5134   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ЖМарк

Параметры дистанции: 4 КП, 1,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Екатерина       СКО "Немига-Норд"     2010 б/р  7069   0:10:27     1   -     18
   2 Пехтерева Александра      СКО "Немига-Норд"     2012 б/р  7070   0:12:55     2   -     15
   3 Буненкова Валерия         Минск                 2011 б/р  7163   0:14:27     3   -     13
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М1

Параметры дистанции: 24 КП, 5,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходан Александр           Orient-school.pro     1988 КМС    17   0:30:47     1   I    104
   2 Вашкевич Дмитрий          КО "Случь"            1995 МС    124   0:30:51     2   I    104
   3 Лычков Игорь              СКО "Немига-Норд"     1983 КМС    54   0:31:52     3   I    101
   4 Журавлев Вячеслав         СКО "Немига-Норд"     1976 МС    156   0:33:18     4   I     96
   5 Никитин Олег              БГУФК                 2002 I    4024   0:34:03     5   I     94
   6 Василевский Егор          СКО "Немига-Норд"     1989 I     187   0:35:03     6   I     92
   7 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС    39   0:35:15     7   I     91
   8 Попов Александр           OC "Silwan Liuks"     1986 I     237   0:35:24     8   I     91
   9 Балабанов Пётр            СК "Камволь"          1978 КМС   449   0:35:25     9   I     91
  10 Дубинин Михаил            ArsenalVideo.by       1977 I     129   0:35:52    10   I     90
  11 Кухто Петр                КА Баклан             1981 КМС   103   0:36:35    11   I     88
  12 Самусевич Александр       КО "Случь"            1989 I     168   0:36:46    12   I     87
  13 Пилипенко Александр       СКО "Орион"           1970 I     280   0:37:22    13   I     86
  14 Ермохин Максим            Минск                 1975 I     193   0:37:39    14   I     85
  15 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"   1986 I     107   0:37:42    15   I     85
  16 Диденко Алексей           БГУФК                 1998 I      98   0:37:52    16   I     85
  17 Савастюк Игорь            КА Баклан             1979 I     109   0:39:15    17   II    82
  18 Грибовский Павел          КСО "Меридиан"        1985 б/р   451   0:39:43    18   II    81
  19 Гордейчик Иван            КСО "Пеленг-Вымпел"   1986 II    497   0:39:49    19   II    81
  20 Барай Владислав           КО "Случь"            2001 II   4039   0:39:57    20   II    80
  21 Мурашка Андрэй            СКА "Арыен"           1968 КМС   113   0:39:58    21   II    80
  22 Борсуков Андрей           Новополоцк            1992 б/р   507   0:40:11    22   II    80
  23 Жаховский Денис           БГУФК                 2000 I     143   0:40:14    23   II    80
  24 Шах Степан                Минск                 1979 II     83   0:40:21    24   II    80
  25 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК       1970 II    123   0:40:23    25   II    80
  26 Каржов Павел              КСО "Азимут-Спартак"  1992 МС    364   0:40:23    25   II    80
  27 Белый Александр           Логойский РЦТиК       2006 Iю   4038   0:40:31    27   II    79
  28 Попов Владислав           лично Минск           2003 б/р  4209   0:41:39    28   II    77
  29 Войтехович Максим         КО "Легенда"          1990 б/р   232   0:42:14    29   II    76
  30 Ходорёнок Алексей         СКО "Немига-Норд"     1988 I       4   0:42:27    30   II    76
  31 Голубев Федор             Эврика                2003 II   4054   0:42:29    31   II    76
  32 Загришев Денис            OC "Silwan Liuks"     1983 II    158   0:42:48    32   II    75
  33 Веринский Владислав       КО "Случь"            1999 КМС   190   0:44:02    33   II    73
  34 Гракович Дмитрий          ТК Гелиос             1986 I      73   0:44:34    34   II    72
  35 Морозов Андрей            Белая Русь            1964 I      30   0:44:58    35   III   71
  36 Печко Андрей              Минск                 1977 II    271   0:45:12    36   III   71
  37 Жылко Вячаслаў            СК "БДПУ" КудыМы      1980 б/р   108   0:45:21    37   III   71
  38 Морозов Алексей           КСО Белая Русь        1988 б/р   512   0:45:22    38   III   71
  39 Захаренко Евгений         БГУФК                 1997 I     467   0:45:33    39   III   71
  40 Карась Олег               КО "ТрактОр"          1956 II     25   0:46:03    40   III   70
  41 Рябцев Андрей             КО "Сильван люкс"     1974 I     185   0:46:29    41   III   69
  42 Курьян Павел              Бобруйск              1999 Iю    448   0:46:32    42   III   69
  43 Ильинчик Михаил           Минск                 1987 б/р   214   0:46:45    43   III   69
  44 Синицын Иван              КСО "Белая Русь"ВАРБ  2000 II    133   0:47:04    44   III   68
  45 Перепечко Иван            КСО "Белая Русь"ВАРБ  2000 III   132   0:47:08    45   III   68
  46 Пехтерев Сергей           СКО "Немига-Норд"     1979 б/р   207   0:47:08    45   III   68
  47 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"         1960 I      29   0:48:46    47   III   66
  48 Романчин Павел            БГУФК                 2000 б/р   439   0:51:18    48   III   63
  49 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1956 II     62   0:51:18    48   III   63
  50 Матусевич Сергей          КО "ТрактОр"          1980 I     111   0:51:20    50   III   63
  51 Гаврилов Анатолий         Минск                 1986 б/р   500   0:51:35    51   III   62
  52 Жигуновский Владимир      ВЖИК                  1961 II     79   0:52:09    52   III   62
  53 Лашкевич Георгий          Новополоцк            1991 III    90   0:52:30    53   III   61
  54 Малевич Вячеслав          КСО "Меридиан"        1970 II    392   0:53:03    54   III   61
  55 Важник Александр          СК"Стандарт"          1958 II    184   0:53:37    55   -     60
  56 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 I      41   0:54:40    56   -     59
  57 Молоток Александр         СКО "Орион"           1969 III   119   0:54:58    57   -     58
  58 Нехай Геннадий            Стандарт              1949 б/р  6031   0:56:13    58   -     57
  59 Бабук Александр           ВЖИК                  1963 II     13   0:58:51    59   -     55
  60 Гивойно Андрей            СКО "Немига-Норд"     1987 II    372   1:00:20    60   -     53
  61 Цымбал Георгий            лично                 1955 I      78   1:03:42    61   -     50
  62 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"          1955 III   102   1:04:56    62   -     49
  63 Жук Виталий               КО "ТрактОр"          1949 I    6004   1:07:51    63   -     47
  64 Цуприк Роман              КСО "Пеленг-Вымпел"   1989 б/р   404   1:08:00    64   -     47
  65 Майсяюк Арцем             Мiнск                 1984 III   125   1:09:08    65   -     46
  66 Шпакоўскі Адам            лично                 1956 б/р   138   1:09:17    66   -     46
  67 Колесник Сергей           КО "ТрактОр"          1969 б/р   144   1:18:57    67   -     41
  68 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 б/р    59   1:29:41    68   -     36
  69 Жмаков Юрий               лично                 1951 б/р   235   1:32:26    69   -     35
  70 Веракса Денис             Минск                 2004 б/р  4211   1:44:04    70   -     31
  71 Маковский Анатолий        КСО "Эридан"          1950 III   233   пп.20.10    -   -      -
  72 Кайма Степан              лично Минск           2003 б/р  4210   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 360,0 баллов
I     -  126%  -  0:38:48
II    -  146%  -  0:44:57
III   -  174%  -  0:53:34

М2

Параметры дистанции: 18 КП, 4,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чехлов Андрей             КСО БНТУ              1995 КМС   339   0:31:32     1   II    75
   2 Лисай Павел               room530               1994 б/р   141   0:32:26     2   II    73
   3 Дрожденюк Данила          КСО "Белая Русь"      2002 III  4003   0:33:22     3   II    71
   4 Галузов Вячеслав          ВА РБ                 1998 III   220   0:33:58     4   II    69
   5 Харбандиди Алексей        Лично                 1988 III   208   0:38:01     5   III   62
   6 Ермачёк Евгений           Лично                 1989 б/р   306   0:40:32     6   III   58
   7 Голубев Иван              Эврика                2005 Iю   4061   0:41:02     7   III   57
   8 Некрашевич Александр      Эврика                2005 Iю   4057   0:41:02     7   III   57
   9 Якубкин Артур                                   1999 б/р   510   0:44:07     9   IIю   53
  10 Баранов Геннадий          Лично                 1960 б/р    64   0:46:32    10   IIю   51
  11 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 III    28   0:46:39    11   IIю   51
  12 Мосин Павел               КО "ТрактОр"          1951 б/р   225   0:47:31    12   IIю   50
  13 Середа Андрей             КСО "Белая Русь"      2004 Iю   4074   0:50:05    13   IIю   47
  14 Глущенко Станислав        Минск                 2002 б/р  4027   0:50:42    14   IIю   47
  15 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 II    116   0:51:25    15   IIю   46
  16 Акинфеев Никита           КСО "Белая Русь"      2004 Iю   4080   0:51:56    16   IIю   45
  17 Лашкевич Максим           КСО "Турлан"          1979 б/р   134   0:53:22    17   -     44
  18 Вилкойть Роман            БГЭУ                  1999 б/р   502   1:00:31    18   -     39
  19 Лешкевич Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1989 б/р   490   1:02:17    19   -     38
  20 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"         1947 б/р  6038   1:08:59    20   -     34
  21 Тараканов Андрей          КСО "Оптималист"      1978 б/р   226   1:13:05    21   -     32
  22 Сальников Вячеслав        лично                 1939 б/р  6049   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 35,8 баллов
II    -  114%  -  0:35:57
III   -  135%  -  0:42:35
IIю   -  166%  -  0:52:21

М3

Параметры дистанции: 17 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I      12   0:33:37     1   II    44
   2 Шабанов Ян                Orient-school.pro     2005 IIю  4005   0:36:04     2   III   41
   3 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"          1962 б/р   131   0:42:07     3   III   35
   4 Лабановский Иван          Эврика                2007 Iю   6074   0:43:26     4   IIю   34
   5 Пунько Владислав          Люсерж                2006 IIю  4029   0:45:26     5   IIю   33
   6 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"          1951 II     32   0:47:56     6   IIю   31
   7 Селях Александр           Логойский РЦТиК       2006 б/р  4207   0:50:39     7   IIю   29
   8 Филиппенко Трофим         МДР                   2008 Iю   6161   0:50:57     8   IIю   29
   9 Шаров Александр           Минск                 1983 б/р   410   1:01:39     9   -     24
  10 Кухта Григоий             Минск                 1950 II     44   1:01:50    10   -     24
  11 Круглов Руслан            Минск, лично          2005 б/р  4213   1:09:07    11   -     22
  12 Шитиков Артём             Минск, лично          2005 б/р  4214   1:11:51    12   -     21
  13 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 III  6052   1:13:32    13   -     20
  14 Антрушин Юрий             Лично                 1949 б/р  6026   1:15:23    14   -     20
  15 Высоцкий Даниил           Минск, лично          2005 б/р  4212   1:20:18    15   -     19
  16 Чернов Виктор             Ветераны троп         1944 б/р  6039   1:30:36    16   -     16
  17 Турецкий Семен            Минск                 1947 б/р  6030   1:32:22    17   -     16
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 19,2 баллов
II    -  105%  -  0:35:18
III   -  126%  -  0:42:22
IIю   -  154%  -  0:51:47

М4

Параметры дистанции: 10 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мемелов Алексей           КО "БГУ"              1988 КМС     3   0:22:39     1   -     55
   2 Мурашка Усяслаў           СКА "Арыен"           2007 Iю   6035   0:23:11     2   -     54
   3 Кулганатов Эльдар         БГЭУ                  2002 б/р  4220   0:27:30     3   -     45
   4 Будник Иван               Эврика                2007 IIю  6068   0:31:43     4   -     39
   5 Лычков Александр          Белая Русь            2009 б/р  6027   0:33:06     5   -     38
   6 Лисаченко Иван            Эврика                2005 б/р  4142   0:34:23     6   -     36
   7 Скобкарев Тимофей         МГТЭЦ                 2005 б/р  4141   0:34:40     7   -     36
   8 Жуков Нэдвард             Легенда               2011 б/р  6007   1:02:06     8   -     20
   9 Янинко Владислав          БГПУ                  2002 б/р  4225   1:17:41     9   -     16
  10 Сергей Евгений            Стрела СПС            2001 б/р  4216   1:17:41     9   -     16
  11 Астапович Арсений         КСО "Белая Русь"      2007 IIю  6081   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М5

Параметры дистанции: 8 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кефер Егор                Эврика                2008 б/р  6199   0:25:23     1   -     18
   2 Буненков Матвей           Минск                 2005 б/р  4226   0:26:33     2   -     17
   3 Волков Артём              Эврика Атаман         2010 б/р  6136   0:30:06     3   -     15
   4 Васильков Аким            Эврика Атаман         2009 б/р  6132   0:30:07     4   -     15
   5 Кунцевич Роман            Минск, лично          2006 б/р  4215   0:46:54     5   -     10
   6 Коробкин Алексей          Легенда               2009 б/р  6195   1:24:27     6   -      5
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ММарк

Параметры дистанции: 4 КП, 1,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"            2010 б/р  6037   0:11:31     1   -     12
   2 Тивари Кешав              Стандарт              2010 б/р  6148   0:13:58     2   -     10
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Дмитрий Кедышко
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net